Сохранен 581
https://2ch.hk/b/res/278374782.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Всем привет, меня зовут Яна, мне 19 лет. И моя внешность не просто странная, а гротескная. Сложно п

 Аноним 29/11/22 Втр 11:13:37 #1 №278374782 
image.png
image.png
image.png
image.png
Всем привет, меня зовут Яна, мне 19 лет.

И моя внешность не просто странная, а гротескная. Сложно полюбить себя, когда с детства над тобой смеются или когда показывают пальцем прямо на улицн, пристально пялясь не только на мой чрезвычайно низкий рост и ковыляющую походку, но и на диспропорциальное лицо. И даже если объективно моё лицо не такое уж и криповое, эта прямолинейность, угловатость и нестройность не соответствуют моему духу и совершенно лишены грациозности и элегантности.
Извиняюсь за качество фоток, просто я фотографировала на основную камеру телефона (т.к. фронталка цвета не передавала адекватно) и каждый раз поворачивала его и вставала в нужную позу (попросить сделать кого-то меня в нужных ракурсах я слишком стеснялась).
У меня крайне редкое заболевание, из-за которого весь скелет деформирован (ес че, у меня вторая группа инвалидности), поэтому я выгляжу как гумоноед с плонеты.... [место, где спина утрачивает своё благородное название].

Давайте поговорим о том, что же мне не нравится в моем собственном среднеуральском лице и заодно узнаем, какие у меня нереальные идеалы внешности.
1. Губы. Они толстые, слишком пухлые, всегда мечтала о тонких изящных губах, и хотя у меня как бы губы средней толщины, в силу общих нарушений пропорций лица они кажутся гигантскими. Поэтому на фотографиях, кстати, я очень часто зажимаю губы вовнутрь, чтобы не сиять ими.
2. Нижняя челюсть. Мало того, что квадратная (это особенность заболевания, по факту-то мое лицо должно было бы овальным), так ещё и кривая – скошенная горизонтально и западает назад (из-за чего, кстати, когда я пережёвываю еду, моя щека западает вовнутрь ротовой полости и я ненароком прикусываю зубами). Из-за второй особенности у меня верхняя губа выпячивает вперёд в расслабленном состоянии.
3. Цвет волос. Черт возьми, Светло-каштановый, конечно, неплохо, но почему, если у меня в роду полно рыжеволосых и светловолосых людей, у меня рыжиной отливает только если волосы длинные и только под солнцем, нынче я вообще в рыжий крашусь. Для за интересующих могу скинуть фотографии, где у меня все волосы натурального цвета. Зато светлость выпала на брови и ресницы, и они недостаточно выразительные в силу слабой пигментации.
4. Форма глаза и нависшее веко. Вот сидит такое чучело, мало того что голова страшная, челюсть скошенная, так ещё и пялится на тебя из-под нависших век (причем ассиметричных – левое нависает больше) своим тяжелым – то ли пустым, то ли печальным – взглядом. Вообще я выгляжу по-детски.
5. Нос – у него слишком широкий кончик, просто картошка (у моей сестры, к примеру, красивый узкий прямой нос), в сочетании с общей крипотой лица к тому же укороченный, а перегородка деформирована (пожизненный насморк частично из-за этого). Спинка носа прямая, в принципе, неплохо, но почему не вогнутая? Хочу быть курносой, емае....
6. Подбородок. При кривой челюсти он выпячивает и упирается в губы. Страшно.

А теперь о том, что мне в моём лице нравится.

1. Цвет глаз. Это, конечно, не зелёный (хотя тут претензия беспочвеннная – в моем роду абсолютно все голубоглазые), но из всех родственников у меня глаза не просто серо-голубые, а светло-синие (в подходящем освещении – небесно синие). Текстура неплохая, такая чистенькая, похожая на гладь воды.
2. Волосы. Непонятно от кого доставшиеся густые и тугие волосы, которые, к тому же, очень быстро растут. Прическа на фотографиях у меня типичная (особенно когда помыла волосы), я никакие укладки не делаю и лаком не закрепляю. Стоит отметить, что эта густота касается только волос на головея на всех остальных частях тела я не такая уж пушистая.
3. Форма бровей. Прикольные изогнутые брови, выразительные и в чём-то брутальные.
4. Кожа. Абсолютно белюшшая (без зазрения совести скажу – фарфоровая) кожа, которая слегка желтоватая из-за недостатка солнца (я целыми днями в четырех стенах сижу). Правда, я выгораю на солнце в субтропиках за 15 минут, но ладно.
Я без веснушек (хотя у меня были все надежды их унаследовать от своего конопатого отца), но жить можно.
Прыщей, кстати говоря, у меня много, а покраснения выступают регулярно (хотя стоит отметить, что прыщи появились на моём лице только в прошлом году), но я не шибко из-за них беспокоюсь. Есть ли смысл беспокоиться о прыщах, если ты выглядишь как иллюстрация к "родила царица в ночь не то сына, не то дочь; не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку".
5. Зубы. Белые, красивые, стройным рядом стоящие, прямые и без кривизны и других недугов. Никогда не было необходимости носить брекеты.

Такие дела... Просто знайте, что такие люди существуют.... Если че – я могу ответить на возникшие в комментариях вопросы ::::")
Аноним 29/11/22 Втр 11:15:37 #2 №278374880 
image.png
image.png
Здравствуйте!
Я Анастасия, мне 20 лет.

Смотрю на всех вокруг и радуюсь. Просто хочу вас всех поддержать и, возможно, кого-то немного мотивировать.

Я живу в гармонии со своим, пусть и ассиметричным, лицом. Со своей крупной нижней челюстью, с непослушными волосами, сосудистыми пятнами, с нервной линией губ и раздражающим всех вокруг смехом. Я не стесняюсь даже своей улыбки, хотя ещё машинально, на автомате, закрываю рот ладонью, когда смеюсь. Привычка со школьных лет (рассказывать нет смысла, все банально и типично, как у всех).
С распущенными волосами я не хожу, потому что они мешают мне работать и постоянно лезут на лицо, а когда на улице сильный ветер, я становлюсь похожа на забавного персонажа из мультфильмов.
Никогда бы не променяла свою внешность на другую. Никогда не лягу под нож исправлять прикус и уменьшать нижнюю челюсть (а советовали. здоровью не мешает, это только "косметический дефект"). Я даже никогда не согласилась бы стать меньше ростом (а я 182 см)

Я пишу и рисую. Пишу о людях и рисую людей. Как же интересно ухватиться за одну, пусть даже и незначительную деталь! От шрама до пятна или ожога. Эта крохотная деталь может рассказать целую историю или создать характер персонажу на картине или в рассказе. Даже нос, который кому-то покажется некрасивым, может стать тем самым акцентом на холсте или поводом к написанию романа.

Вы все чудесны и прекрасны, оставайтесь такими! ☀
(пост скриптум : на шее зелёнка)
Аноним 29/11/22 Втр 11:17:14 #3 №278374950 
image.png
image.png
image.png
Pease. Мне 21, я метис и сильно зациклен на этом.
Знаю только что по линии матери это южный народ Караимы, а по батиной русский и чуть фин.
Не получается принять свою внешность, обговорю это со специалистом как только соберусь с духом, а здесь быть может я найду какие-то напутствия, мне очень понравилась эта группа и люди тут :)
В планах полюбить себя и в будущих отношениях не быть ревнивым бараном, поэтому обращаюсь к вам с советом как поднять самооценку📈
Всем любви и здоровья!
Аноним 29/11/22 Втр 11:17:28 #4 №278374959 
>>278374782 (OP)
>>278374880
С обеими если сыну-корзину заделать — будет гигачадом внешне. Не упускайте шанс, сычи.
Аноним 29/11/22 Втр 11:18:39 #5 №278375012 
image.png
image.png
image.png
Здравствуйте. Меня зовут Денис, мне 27 лет.

Не имею желания грузить людей длинным текстом, ибо далеко не всем нравится такой формат, но придется это сделать, так как хочу все подробно изложить и рассказать.

Моя внешность вполне обычная, и на мой взгляд, ничем не примечательная. Мое отношение к своей внешности всегда было сложным. Неприятие своей внешности у меня стало формироваться еще в детстве. На то было много причин: низкая самооценка, проблема со зрением (в свое время у меня было косоглазие, которое с возрастом почти прошло) и прочие другие неприятные факторы, про которые здесь не стоит и упоминать.

В подростковом возрасте, примерно с 13 лет, когда самокритичность, ввиду подросткового максимализма, достигла своего апогея и приобрела явно ненормальную форму, то мое отношение к своей внешности стало настолько негативным, что я даже не желал смотреть на себя в зеркало и практически не любил фотографироваться, считая себя очень некрасивым и нефотогеничным. Все это приносило мне некоторые психологические переживания. Не то чтобы меня это крайне сильно волновало, но в определенной степени, надо сказать, нервировало. Со временем, уже с возрастом, мое отношение к моей внешности несколько изменилось: оно стало менее критичным, хотя и в то же время не избавилось в полной мере от негативизма. Сейчас мое отношение к своей внешности я могу охарактеризовать как безразличное. Нету уже той острой самокритики, которая была свойственна мне в ранние годы – это с одной стороны, с другой – меня многое не устраивает в чертах моего лица. Но не смотря на эту явную противоречивость, на данный момент я уже не желаю, что-либо изменить в себе. Мне уже просто все равно (речь не об принятии себя, а именно о настоящем безразличии). Возможно это отношение неправильное и его следовало бы поменять, но, что есть, то есть.

В своем лице я люблю его верхнюю часть. Считаю, что это наиболее лучшая сторона моей внешности. Мои лоб, глаза (их цвет и форма), брови, ресницы мне нравятся, я вполне доволен ими. Волосы – это вообще отдельная тема. С ними мне повезло: они густые и волнистые. С 19 лет я их ношу длинными, лишь периодически укорачиваю, когда их длинна уже через чур или, когда они начинают заметно сечься. Единственно, что мне не нравится в моих волосах, так это их цвет: я хотел бы иметь темные волосы, чтобы они были более темно-русыми; красить волосы нет желания, так как не хочу их испортить. Многие мне говорят, что длинные волосы мне не идут. Возможно, это так и есть (наверное, со стороны людям лучше видно), но я ношу длинные волосы совсем не для красоты, я так привык, и мне так удобно.

Теперь скажу о том, что мне не нравится в самом себе. Мне очень не нравится мой нос из-за вогнутой переносицы (лично я предпочитаю называть ее "вбитой") и формы, которая выглядит "картошкой" (от того меня раздражают мои широкие ноздри). Я никогда не любил свой профиль (не люблю особенно теперь, когда несколько прибавил в весе: думаю, на фото № 3 невооруженным глазом видно, что проблемы с весом у меня все же есть). Мне очень не нравится строение моей челюсти, несколько пухлые щеки и узкий подбородок. Темные круги и мешки под глазами, которые у меня уже давно, тоже не красят мое лицо и придают ему болезненный вид. Я всегда считал свою внешность немужественной, даже какой-то инфантильной (я выгляжу много младше своих лет). Меня, как мужчину – это очень огорчает. Несмотря на то, что мне уже 27 лет, но у меня почти совсем не растет борода. Точнее растет, но ее нельзя назвать нормальной бородой, поскольку это не борода, а так называемая "девственная" растительность (парни поймут, о чем я). С чем это связано непонятно: быть может, у меня проблема с гормональным фоном, либо генетика такая, может еще из-за чего – я скрупулезно никогда не вдавался в это. Поэтому мне то и дело приходиться брить лицо, так как нормальная борода не растет, а эта редкая щетина только лишь портит внешний вид. Моя явно немужественная внешность (лично я вижу ее именно такой), вкупе с моим низким ростом всего 161 см (для парня это довольно-таки низкий рост, что следует заметить), всегда мешала мне нравится девушкам, поэтому у меня никогда не было отношений. Впрочем, с годами и более старшим возрастом меня это стало в разы меньше волновать, хотя в полной степени думать об этом я не перестал, но желания завести отношения больше нет: без них мне лучше, комфортнее. Да и одному быть проще, чем с кем-то: проблем меньше – таково мое личное мнение на сей счет.

А так, в целом, меня в настоящий момент уже не так остро волнует моя внешность, я со многим смирился. Не всем парням же быть красавцами. Дано мне быть обычным парнем, значит дано, значит так надо – небесам виднее. Хоть я так и не полюбил свою внешность, но я и не страдаю теперь тем ярко выраженным критиканством по отношению к себе, коим страдал раньше. Единственно, что меня сейчас по-настоящему волнует, так это то, как люди воспринимают мою внешность. Сейчас поясню, что я имею ввиду под этим. Когда я нахожусь на людях, то я часто замечаю взгляды людей, обращенные на меня, в которых можно прочитать некоторое недоумение, что ли, не знаю даже как точно это охарактеризовать: словно они видят перед собой, что-то несуразное и необычное (в негативном понимании этого слова). По сей причине я считаю свою внешность несколько странной. Думаю, что возможно это связано с моим национальным происхождением, которое, надо сказать, у меня весьма пестрое. В свое время я весьма тщательно изучил свою родословную, и выяснил, что среди моих предков были люди разного национального происхождения. Среди моих предков были русские с Юга России, русские Закавказья – потомки ссыльных в XIX веке молокан, донские и кубанские казаки, украинцы, западные украинцы-галичане и еще, предположительно, молдаване. Я горжусь своим разнонациональным происхождением (ведь не у каждого есть такое, это делает мое происхождение уникальным, отличимым от многих), но может быть именно из-за смешения генов и кровей, моя внешность, как я считаю, несколько нестандартная и я бы даже сказал какая-то явно ассиметричная, неправильная, не такая, как у многих. Возможно, что я ошибаюсь и дело тут вовсе не в моем смешанном национальном происхождении.

Думаю, что мне следует еще много работать над собой, чтобы изменить отношение к себе. Возможно, у меня это получится. Победа над самим собой – самая трудная победа. К этой победе надо прилагать все свои стремления и усилия, дабы добиться должного успеха в этом непростом вопросе.

На этом все. Очень надеюсь, что я не утомил Вас столь длинным рассказом, увы, но писать кратко не умею.

P.S. При создании фотографий, прикрепленных к этому посту, я использовал камеру далеко не самого лучшего качества, от того качество фотографий несколько посредственное. Да и как фотограф, честно говоря, я так себе. Поэтому прошу не судить меня строго из-за этих фотоснимков, которым не хватает должного качества и недостает необходимого профессионализма.
Аноним 29/11/22 Втр 11:19:27 #6 №278375049 
>>278374959
> верх возьмут феминные гены прадеда
Аноним 29/11/22 Втр 11:19:43 #7 №278375059 
>>278374782 (OP)
>Давайте поговорим о том, что же мне не нравится

Да мы, блять, и без тебя прекрасно видим, что тебе там не нравится. Зря пыхтел над текстом, Франкенштейн
Аноним 29/11/22 Втр 11:20:33 #8 №278375100 
image.png
image.png
image.png
image.png
всем привет! меня зовут илья, мне 20 лет и я трансгендер FtM (пре-грт)

всю жизнь я ненавидел свою внешность. в школе надо мной смеялись, но не совсем из-за неё. до того, как я осознал себя как мужчину, моё лицо казалось мне андрогинным, после осознания я, напротив, стал считать себя чересчур феминным.

многие люди из моего окружения убеждают меня, что я красивый, и я не спорю, хотя моё лицо нравится мне только с определённого ракурса и только под нужным освещением. я настолько не люблю свои фотографии, что уже давно их нигде не размещаю. мне не нравится мое широкое лицо, огромные щеки, странный профиль, выраженные носогубные складки, родинки на лице, редкие брови и сильно выраженная ассиметрия лица. также мне очень жаль, что из-за проблем с весом и формой лица и головы близкие мне люди (родственники) убеждают меня, что мне не пойдут причёски, которые мне нравятся, к примеру, бритая голова или прямая короткая челка, а также тёплые цвета, в которые я хочу покрасить волосы (красный, оранжевый и т. д.). ещё мне искренне обидно из-за того, что на улице ко мне пристают люди, которые воспринимают меня как «привлекательную девушку»; надеюсь, на грт я стану маскулиннее.

тем не менее я работаю над собой и своим отношением к себе, планирую окончательно «занеформалиться» (пирсинг, тоту, странные причёски и всякое такое) и верю, что некрасивых людей не бывает — каждый может приблизиться к своему идеалу.
Аноним 29/11/22 Втр 11:20:48 #9 №278375109 
>>278374782 (OP)
будто в редакторе обливиона сделали.
Аноним 29/11/22 Втр 11:21:42 #10 №278375152 
>>278374782 (OP)
Ты снова на связь выходишь со своими ясельными насмешками, пидopaшка тупорылая?
Аноним 29/11/22 Втр 11:21:52 #11 №278375161 
image.png
image.png
image.png
буду краток: не особо люблю свою внешность, никак не могу принять.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:21:57 #12 №278375165 
>>278375059
Решил зайти в гной тред чтобы убедиться, что какой то даун отвечает пасте. Ничего не меняется, помойка есть помойка, даже пикабушники умнее тебя.
Аноним 29/11/22 Втр 11:22:43 #13 №278375190 
>>278374950
Девка на парня похожа жесть
Аноним 29/11/22 Втр 11:22:57 #14 №278375211 
>>278374782 (OP)
https://m.youtube.com/watch?v=nod-yZkmHLk
Аноним 29/11/22 Втр 11:23:23 #15 №278375228 
image.png
image.png
image.png
Привет,меня зовут Вика и мне 17.
Большую часть жизни я комплексую по своей внешности. Раньше я ненавидела себя лицо было с мешками и близко расположенными венами которые вызывали у меня комплексы,мне не нравился свой профиль,но сейчас стараюсь смотреть под другим углом,уверенности ещё придают ровные зубы(спасибо брекетам)

Последние три года стараюсь изменить свое мнение о себе,пока я на стадии переменного отношения к себе. В один день я красивая,а в другой некрасивая и страшная.

Я завишу от мнения других. Могу услышать смех и подумать,что смеются с меня. Хочу избавиться от этого.

Хочу пожелать полюбить себя и не зависить от чужого мнения💘
Аноним 29/11/22 Втр 11:25:11 #16 №278375308 
image.png
image.png
image.png
image.png
Любите себя!
Я себя люблю. И свое тело. Пройдя все периоды самоотрицания и величия))) и дойдя до 30 лет, понимаешь, что ты у себя один, другого не будет! И ты самый лучший для себя.
А еще любой внешности помогает внутренняя наполненность😊
Аноним 29/11/22 Втр 11:26:25 #17 №278375360 
Яна ты очень красивая, но тебе необходима челюстная операция. Обратись к стоматологам. Да, это стоит денежку, но улучшит твою жизнь
Аноним 29/11/22 Втр 11:27:11 #18 №278375395 
square32011367db3dc1754428fdf45fc4067640b.jpg
Я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин
Аноним 29/11/22 Втр 11:27:16 #19 №278375400 
16690980526300.png
Кун 21 лвл.
Недоволен своей внешкой
Но моё мнение колеблется от "ебать я красавчик", до "ебать я урод"
В последнее время полюбил себя, надо просто принять это.
Не зависьте от чужого мнение, всем пока, ня)
Аноним 29/11/22 Втр 11:27:19 #20 №278375403 
Да вам тут всем надо к стоматологу)
Аноним 29/11/22 Втр 11:27:45 #21 №278375423 
Это что за паблик? Вроде как обнаженные лица?
Аноним 29/11/22 Втр 11:27:49 #22 №278375426 
image.png
image.png
image.png
image.png
Считаю что У меня средняя внешность. Могу выглядеть симпатично или не очень в зависимости от кучи факторов. Всегда ненавидела щеки и форму лица. Считала что оно огромное. Так же не нравится подбородок он какой то выпирающий. Ещё у меня нависшие веки на которые невозможно нормально нарисовать стрелки, ну сейчас и нет такого желания. И раньше, ещё в детстве обращала внимание на опущенные уголки губ вроде тоже не нравилось это. А нос мне нравится, миленький.
Аноним 29/11/22 Втр 11:28:54 #23 №278375473 
Screenshot2022-11-29-11-27-53-4640deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
>>278374782 (OP)
Ремейк снимаете чтоль?
Аноним 29/11/22 Втр 11:30:53 #24 №278375572 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет! Меня зовут Варя. Всю сознательную жизнь я немного комплексую по поводу своего лица. Я не скажу, что сильно обеспокоена тем, что не считаю, что моя внешность соответствует идеалу, но иногда меня это тревожит. Всегда у меня были комплексы по поводу своего носа, меня не устраивало, что он похож на маленькую картофелинку – мне всегда казались красивыми тонкие и маленькие носы. Однажды моя учительница по физкультуре сказала мне, что у меня вытянутое лицо, когда мне 15, и что я похожа на лошадь – после этого появился комплекс насчёт формы лица, но я его поборола, ведь со временем мне начало казаться, что форма моего лица достаточно неплохая, пусть оно и длинное). Чёрные точки на носу, веснушки и постоянно искусанные губы – комплексы, которые я оставила в прошлом. Я очень надеюсь, что в будущем смогу принять себя и не так сильно загоняться из-за своих особенностей. Ну и фотку с макияжем прилагаю – с ним я чувствую себя гораздо увереннее (а ещё зацените кота)
Аноним 29/11/22 Втр 11:31:30 #25 №278375599 
>>278375400
Ути бозецки, какой щекастенький.
Аноним 29/11/22 Втр 11:32:47 #26 №278375670 
image.png
image.png
image.png
image.png
Всех присутствующих приветствую)
Я Влад/Тео, мне 21 год от рождения

Наблюдаю всех из тени уже около года
Пришел в эту группу за референсами и разнообразием неретушированных лиц, которых мне недостаёт в фото-индустрии
Остался в ней за многообразием личностей, мнений и взаимопринятия)

Свое лицо я очень люблю, больше чем самого себя в комплексе, разве что местами смущает профиль, нависшие веки и периодическое акне
Наследственные синяки под глазами, косоватый нос и косматость - в радость)
Борода давно потеряла курс и погрязла в хаосе бытия, иногда я напоминаю себе то ли лик Фарроса из DS2, то ли престарелого и заплутавшего в цивилизации цыгана
Волосы не стригу уже пару лет, вроде
Бороду не брою уж как год, может так

Занято взглянуть на то, что обо мне скажет аудитория этой чудесной группы)
От себя скажу - что я бы устроил фотосессию каждому второму, а кабы и не первому человеку, представленному тут)
Аноним 29/11/22 Втр 11:34:58 #27 №278375768 
image.png
image.png
image.png
image.png
!Предупреждение. У меня есть проблемы с изложением моих мыслей, поэтому простите, если текст будет спутанным и не понятным.

Мне 16 лет. Меня зовут Богдан. С 14 лет я привык к своей внешности, и с 15 лет она начала мне нравится. Были комплексы, что моё лицо слишком молодо выглядит. Больше всего в моей внешности мне нравятся мои волосы и глаза, особенно глаза. В детстве мне говорили, что я очень похож на своего отца ( что меня сильно задевало ), но сейчас к счастью меня сравнивают с мамой. Родился я не полностью здоровым, а с 4-мы пороками сердца. Вообще по идее меня не должно было быть, поскольку у моей мамы был диагноз бесплодия.
Меня часто называют колким и язвительным человеком из-за моей прямолинейности. Меня нельзя назвать жизнерадостным или пессимистичным человеком, я скорее реалист, чем кто-то из них. Друзей у меня не так уж и много, только две лучших подруги и всё. С мужчинами мне больше всего сложнее найти общий язык, и мне более комфортнее общаться на "женские" темы, чем на "мужские". Я часто вешаю на людей ярлыки, по которым я определяю с кем можно общаться, а кого остерегаться. Во внешности человека доя меня главное чистота, а точнее чистота его зубов и рук. Ибо если человек может за собой ухаживать, значит он здоровый и приспособленный к жизни.
У меня высокое самомнение о себе, и я часто ставлю своё мнение на ступень выше мнения других. Для меня уважительный тот человек, который не является "паразитом" общества, то есть: курящие, пьющие, наркоман-ющие люди.
Мне очень сильно нравится сладкое, я пью чай с 4-5 чайными ложками сахара, а кофе я пью с 6-7-ю чайными ложками сахара и молоком. Больше всего из людей я люблю свою маму и подруг. Моя мама много чего для меня сделала, и без неё меня бы не было. Больше всего из людей я не люблю и скорее призераю и ненавижу: моего отца и пьющих людей. На то есть очент личные причины.
У меня есть увлечения: рисование и написание небольших рассказов. Рисовать я стал осознанно и по своему желанию только в 12 лет, и-то начал я с обводок. А рассказы я любил писать с 10 лет, в основном они представляли и представляют из себя небольшие, пугающие рассказы от третьего лица.
В заключении я могу сказать, что я принял свою внешность, но запутался сам себе и в своём характере.
Аноним 29/11/22 Втр 11:35:41 #28 №278375805 
>>278375012
обычный говнарь. фанат митола. они все так выглядят.
Аноним 29/11/22 Втр 11:36:12 #29 №278375833 
>>278374782 (OP)
ну и ебало
Аноним 29/11/22 Втр 11:37:11 #30 №278375877 
>>278375228
тян как тян
Аноним 29/11/22 Втр 11:37:25 #31 №278375888 
>>278375670
0_o
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:37:29 #32 №278375893 
>>278374782 (OP)
Вангую там комменты уровня:
- ваау такая прелесть похожа на «рандомного фрика».
Аноним 29/11/22 Втр 11:37:32 #33 №278375898 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет. Я Василиса, мне 26.
С детства не люблю свою внешность, потому что всегда была пухленькой. Плюс второй подбородок и нос картошкой. Брови невнятные и проблемы с кожей. Но в целом иногда себе нравлюсь. Иногда. То есть редко.
Аноним 29/11/22 Втр 11:37:56 #34 №278375919 
>>278375833
Нехуй было играть в майн по 9 часов
Аноним 29/11/22 Втр 11:38:10 #35 №278375930 
>>278375400
фу бля. хоть бы прыщи выдавил
Аноним 29/11/22 Втр 11:38:42 #36 №278375946 
>>278375400
>В последнее время полюбил себя, надо просто принять это.
принял что в душе он маленький хитлер
Аноним 29/11/22 Втр 11:39:28 #37 №278375984 
image.png
image.png
image.png
image.png
привет! я настя, мне 19

сразу предупрежу, что пост длинный и извиняюсь за растрёпанные волосы

очень долго не решалась выложить себя сюда... до дрожи боюсь, что этот пост могут увидеть мои знакомые, но понимаю, что нужно бороться со своими страхами :)

комплексы по поводу своей внешности у меня были ещё с момента переходного возраста, лет с 11. до этого я вроде относилась к своему лицу неплохо, а потом как переклинило. мне не нравится в себе буквально всё: ассиметрия всего чего только можно, глаза разного размера (ещё и широкое расстояние между ними), большой некрасивый и длинный нос, становящийся ещё более огромным при улыбке, очень большой лоб, кривые губы и кривая челюсть, виной которым неправильный прикус и кривые зубы (причём кривые именно с одной стороны, поэтому выглядит это не очень), из-за чего мне приходится постоянно держать челюсть и губы немного в напряжении, чтобы рот выглядел ровнее. мечтаю о брекетах и, надеюсь, однажды смогу себе их позволить. и в целом, черты лица в совокупности мне совсем не нравятся.

хотя именно улыбку свою я люблю на самом деле, но всё же чаще улыбаюсь с закрытым ртом. к акне на лице уже привыкла и даже не обращаю внимания, но та же проблема у меня со спиной, плечами и грудью, и это меня просто съедает изнутри(... я так мечтаю однажды выйти на улицу в открытой одежде без стеснения и стыда.

тяжело смотреть на свой профиль, он кажется мне каким-то... несуразным, что ли. и не красивым, и не уродливым, а что-то между. больше всего смущает маленький подбородок (но ему виной, опять же, прикус). когда стараюсь держать осанку, выглядит ещё как-то нормально, но если не стоять словно по струнке, а даже чуть-чуть расслабиться, то подбородок в профиль становится едва заметен, и из-за этого у меня постоянно возникает отвращение к себе. а вместе с длинной шеей это выглядит очень комично, и я выгляжу, как страус.
ещё я не воспринимаю себя без очков, т.к. они визуально уменьшают нос, что делает меня чуточку увереннее, да и в целом мне кажется, что с очками я выгляжу лучше.

комплексы убивают меня настолько, что я весь масочный период ходила в маске везде, где только можно, даже просто по улице, лишь бы люди не видели моё лицо, и как можно реже выходила на улицу, да и до сих пор, к сожалению, не могу позволить себе лишний раз выйти прогуляться, и это ужасно. помимо комплексов ещё и социофобия с самого детства портит мне жизнь. много лет подряд мечтаю о пластической операции буквально на всё лицо, но страшно, а вдруг что-то пойдёт не так...
так что потихоньку пытаюсь принимать себя, потому что осознаю, что другого лица у меня ведь не будет, ведь даже пластика может не помочь, но пока не очень получается. бывают моменты, когда смотрю на себя и думаю, что выгляжу неплохо, но в большинстве случаев у меня при взгляде в зеркало (про камеру молчу) просто истерика и слёзы и я думаю о том, как сильно ненавижу себя.
косметикой не пользуюсь вообще, было несколько попыток накраситься, но я почувствовала себя не в своей тарелке и поняла, что макияж мне не очень идёт. да и, по правде говоря, хотелось бы всё же принимать себя именно без мейка, какая есть.

хотелось бы добавить, что давно слежу за этой группой и каждый раз, заходя сюда, искренне поражаюсь невероятной красоты людям. посылаю виртуальные объятия каждому из вас. желаю всем принять себя и избавиться наконец от комплексов.
спасибо большое, что дочитали этот длинный пост.💕
Аноним 29/11/22 Втр 11:39:47 #38 №278376003 
>>278375572
охуенчик, драл бы не слезая
Аноним 29/11/22 Втр 11:40:19 #39 №278376028 
>>278374782 (OP)
Я в доту не играю, но это же персонаж от туда?
Аноним 29/11/22 Втр 11:40:26 #40 №278376035 
>>278375984
Придурочные
Аноним 29/11/22 Втр 11:40:59 #41 №278376062 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет! Эрик, 26, небинарный.
Я долго не решался выложить свои фото, потому что каждый раз включая фронталку и видя своё лицо, я испытывал дичайшее отвращение...
Я всегда не любил свое лицо, а особенно свой татарский нос. Потом к этому всему добавился лишний вес и появился мерзкий второй подбородок и лицо в целом стало похоже на пельмень. Итак опущеные уголки губ теперь ещё и с брылями.
Кроме того, у меня проблемы с акне (сейчас слава богам все более-менее) и дерматилломанией, поэтому все прыщи расковыриваются в зияющие раны и моё лицо обычно выглядит как последствия атомной войны. красные пятна на щеках - это те самые месяцами не заживающие раны.
Так же, с вашего позволения, выкладываю старые фотки, где лицо было худым и с макияжем.
Аноним 29/11/22 Втр 11:41:01 #42 №278376066 
>>278375984
ибав бы и ибав
Аноним 29/11/22 Втр 11:41:01 #43 №278376067 
>>278375898
ебать, я думал 36
Аноним 29/11/22 Втр 11:41:17 #44 №278376073 
>>278375898
ебать, я думал 36
Аноним 29/11/22 Втр 11:42:01 #45 №278376101 
Урааа
Старый добрый ВСРАТЫХ ТРЕД
Аноним 29/11/22 Втр 11:43:34 #46 №278376166 
>>278374782 (OP)
как такое мошло получится?
Аноним 29/11/22 Втр 11:44:04 #47 №278376182 
>>278375768
В смысле, блять, Богдан? Это же тян.
Аноним 29/11/22 Втр 11:44:36 #48 №278376208 
image.png
image.png
image.png
Сегодня сходил на свидание с одной женщиной.Ну как свидание…полежали на травке в парке,покидали камешки в водичку,небольшое озеро и т.д.Все было по простому,она ничего не хотела,как и я.Она старше меня на 8 лет.Была она очень милой,но иногда с легка встревоженной…Все подошло к концу,и мы разошлись.Через часа 3 она мне написала,что не желает со мной больше оставаться наедине,потому что она испытывает страх и панику,когда я на неё смотрю…(Вот такой забавный случай)
Аноним 29/11/22 Втр 11:44:58 #49 №278376224 
>>278376062
>Так же, с вашего позволения, выкладываю старые фотки, где лицо было худым
не было
Аноним 29/11/22 Втр 11:45:18 #50 №278376239 
Screenshot2022-11-26-10-42-46-341com.android.chrome.jpg
Screenshot2022-11-26-10-42-53-582com.android.chrome.jpg
16694481229840.mp4
Привет, КОНАН 23
ОХУЕНЕН И ПИЗДАТ
НА КОЛЕНИ РАБЫ
Аноним 29/11/22 Втр 11:45:56 #51 №278376263 
>>278376208
Tgltn, ты?
Аноним 29/11/22 Втр 11:46:15 #52 №278376281 
>>278376208
Кайло рен
Аноним 29/11/22 Втр 11:46:41 #53 №278376305 
>>278376208
Так он ебанный ситх, ясен хуй
Аноним 29/11/22 Втр 11:46:54 #54 №278376317 
2489934561227790368193405438309729709766977n.jpg
2442176361149279109377864951849125487476252n.jpg
295249215180005501096693889565197305673338n.jpg
260755624129410546156189287784342031574717n.jpg
>>278375572
>Меня зовут Варя
>Варя
>Варя
>Варя
>Варя
>Варя
Аноним 29/11/22 Втр 11:47:16 #55 №278376330 
image.png
image.png
image.png
image.png
Доброго времени суток. Меня зовут Эльвира и на данный момент мне 18 лет. Я люблю свою внешность со всеми её приколами. Под приколами я имею ввиду мою болезнь, которая сказывается на внешнем виде. Я являюсь инвалидом третьей группы, т.к. родилась с черепно-ключичным дизостозом (у меня нет ключиц и медленно меняются молочные зубы на постоянные).
Да, конечно, комплексы были, куда без этого? Лет в 11 я начала понимать, что мои зубы выглядят далеко не так, как должны выглядеть у детей моего возраста, начала замечать, что некоторых детей моя улыбка пугает. С 11 до 14 лет я боялась улыбаться, стеснялась банально общаться с людьми, мне казалось, что людям крайне неприятна беседа со мной. Сейчас я не переживаю по этому поводу и на то время смотрю с усмешкой. Частенько шучу над собой, что у меня в 18 лет больше молочных зубов, чем у ученика третьего класса. Иногда задумываюсь о том, как бы я выглядела, если бы у меня были красивые зубки. Интересно безумно, поэтому жду с нетерпением этого момента.
Отсутствие ключиц я считаю своей главной фишкой, могу складываться, как швейцарский нож:) Иронично, но мне безумно нравится смотреть на чужие ключицы, трогать их. Считаю эти кости невероятно эстетичными.
Своим чертам лица хочу отдать должное отцу-татарину и матери-славянке. Довольно часто слышу вопросы о том, не задумывалась ли о карьере модели с моей-то внешностью.
Нос, конечно, у меня смешнявый. Большой такой и не ноздри, а пещеры какие-то. В общем, балдежный носяра. Если бы не гайморит, то цены бы ему не было.
Глаза свои я просто обожаю. Довольно большие, радужка красивого серого цвета. Сказка просто.
Немного переживаю выкладывать данный пост, ибо такого опыта ранее не было👉👈
Я, если честно, даже не знаю, что можно добавить. Наверное, скажу лишь то, что очень сложно принять себя таким, какой ты есть, но когда это принятие происходит, то становишься по-настоящему счастливым. Я счастлива. Надеюсь, вы тоже;)
Любите себя, все мы по-своему красивы.
Аноним 29/11/22 Втр 11:47:43 #56 №278376357 
>>278376182
А ты думал быть Богданом легко?
Аноним 29/11/22 Втр 11:47:54 #57 №278376369 
16695760497250.jpg
>>278374782 (OP)
Моё ебло корробка
Аноним 29/11/22 Втр 11:48:01 #58 №278376373 
>>278375984
Богинька
Аноним 29/11/22 Втр 11:49:04 #59 №278376406 
>>278374782 (OP)
Вот это подбородок, настоящая чедка. Наверное, пачками сычей ебет
Аноним 29/11/22 Втр 11:49:11 #60 №278376410 
image.png
>>278374782 (OP)
Понятно.
Аноним 29/11/22 Втр 11:49:37 #61 №278376427 
image.png
image.png
image.png
image.png
Доброго времени суток!
20 лет от роду. Ко внешности своей всегда отношусь по разному: либо нравится, либо нет.

С детства были проблемы по сверстниками, которые называли меня страшной, даже уродиной. Возможно даже отпечаток от этих высказываний остался по сей день.

Видна явная асимметрия лица, которую можно заметить по уровню глаз и губам.

Нравится нос, хоть и с кривой переносицей, из-за которого с одной стороны нос прямой, а с другой с горбинкой. Разрез глаз очень нравится, особенно внутренние уголки.

Не нравится линия подбородка и сама челюсть, часто завидую тем людям, у которых она чётко выражена.

При искренней улыбке видны дёсна, что очень меня беспокоит, но я с этим ничего поделать не могу, поэтому это просто часть меня и я это принимаю.

Спасибо за внимание. Любви и мира.
Аноним 29/11/22 Втр 11:49:45 #62 №278376434 
>>278374782 (OP)
Ну так-то челюга мощная, нужно взять тело ярика жеребца и ее ебало и получится гигачед. На заметку инцелам
Аноним 29/11/22 Втр 11:50:04 #63 №278376444 
>>278376330
у тебя нормальная внешность на пару палок самое то.
Аноним 29/11/22 Втр 11:50:32 #64 №278376466 
>>278376330
Ну такая себе не болезнь, скорее прикольная особенность.
Аноним 29/11/22 Втр 11:50:45 #65 №278376474 
>>278376208
продавец говна.
Аноним 29/11/22 Втр 11:50:47 #66 №278376477 
>>278375984
Жалко что с припиздью девочка, могли бы няшиться под пледиком.
Аноним 29/11/22 Втр 11:50:55 #67 №278376482 
>>278376427

Какая это раса?
Аноним 29/11/22 Втр 11:51:52 #68 №278376516 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет, я Ангел (биологический мальчишка), 23 года.
Ресницы окрашены черной краской, она не смывается

Очень много текста ฅ^•ﻌ•^ฅ
Я не был красивым ребенком. Желание выглядеть "мультяшным" тянется за мной всю жизнь, но полюбить себя смог лишь полтора/два года назад. Несмотря на детские попытки изменить себя, ненависть к своему лицу, лишнему весу и внешности в целом становилась только сильнее. Я часто слышал утешения, что любят за душу, а не за внешность, но видимо моя душа тоже была не торт, потому что травля со стороны других интернатовских детишек не прекращалась.
На фоне симпатичных детишек я был тем самым гадким утёнком, которого на общих фотографиях класса воспитатели ставили позади всех.

В старшем возрасте в связи с заболеванием по части психиатрии стали появляться попытки вырывать себе волосы, расчесывать лицо и тело до ран, прокусывать щеки изнутри и губы до крови. Люди к этой болезни относятся с недоверием и считают ее частью моего образа, поэтому сам диагноз сохраню в секрете.

Однажды особые диеты больнички Скворцова-Степанова сотворили чудеса, я наконец-то сильно похудел. Но из-за длительного отсутствия солнечного света и каких-то витаминов, которые необходимы растущей больничной фее, кожа стала тонкой, плохо реагирующей на любое случайное прикосновение, вечные синяки под глазами, ранки на губах не хотели заживать, из-за чего остались заметные шрамы.

У меня нарушение координации и концентрации. Я часто врезаюсь в какие-либо предметы, мебель или падаю. Прикрепляю фотографию №5 с последствиями случайного прилунения об спинку кровати из-за такой вот расфокусировки.
Очень болезненно переношу подобные изъяны на лице, сильно переживаю и могу не выходить из дома до тех пор, пока царапины и синяки не заживут или хотя бы смогут скрыться под толстым слоем тональника.
А еще я случайно повреждаю своё лицо и тело во время приступов/припадков, один раз выбил зуб об стиральную машину. Ужасно расстраиваюсь разглядывая последствия, которые каждый раз выглядят примерно как на фото №5.

Но несмотря на всё вышеперечисленное, если закрыть глаза на синяки и царапины, я достиг своего идеала и выгляжу именно так, как в своих детских сладких мечтах, я люблю свое лицо, свое прекрасное лицо. Обожаю фотографироваться, макияжить макияжи и кривляться перед зеркалом. Прилагаю фото с повседневными макияжами ~

Ненавижу только настоящий цвет глаз, он ужасно скучный и не вписывается в мой розовый образ. Каждый раз перед сном прошу у подкроватных фей, чтобы они сделали мои глаза розовыми или хотя бы голубыми, но пока что безрезультатно ( ╥ω╥ )

Благодарю всех, кто дочитал до конца ♡´・ᴗ・`♡
Аноним 29/11/22 Втр 11:52:06 #69 №278376527 
>>278375670
Деньги мне плати блять
Аноним 29/11/22 Втр 11:52:10 #70 №278376530 
>>278376482
Арийская
Аноним 29/11/22 Втр 11:52:51 #71 №278376559 
>>278375161

Хуя он ЧЕЛЮСТНОЙ, девки табунами ходют небось
Аноним 29/11/22 Втр 11:53:14 #72 №278376577 
>>278375100
Уральский Ян Кёртис получился.
Аноним 29/11/22 Втр 11:53:39 #73 №278376596 
Буквально 95% в треде достаточно записаться в спортзал.
Оставшимся пяти поможет легкая пластика челюсти + спортзал.

Реально проблемы по сути только у первой.

>>278376330
Вообще няшка с суперспособностью имитировать крипоту.
Аноним 29/11/22 Втр 11:53:46 #74 №278376597 
image.png
>>278376357
Ну ваще не оч сложно, а что?
Аноним 29/11/22 Втр 11:54:00 #75 №278376606 
>>278376466
> прикольная особенность
> Нос - гордость республики Беларусь.
> На лоб можно посадить боинг
Аноним 29/11/22 Втр 11:54:00 #76 №278376607 
image.png
image.png
image.png
всем привет, меня зовут Полина!
сейчас мне 17 лет, я только-только начала любить свою внешность и делать небольшие шаги к полному принятию себя. с появлением акне, появились и комплексы. всё усугубляли ровесники и иногда даже взрослые, которые постоянно указывали на мои недостатки.
около полу года назад начала практиковать йогу и медитации, это позволило по другому посмотреть на мир и переосмыслить моё отношение к своему лицу и телу, ведь мы, в первую очередь, это то, что находится внутри, наши мысли, чувства и поступки.
раньше не могли даже в зеркало лишний раз посмотреть, а сейчас же я считаю свою внешность довольно необычной и привлекательной.
желаю всем любви ♡
Аноним 29/11/22 Втр 11:54:20 #77 №278376622 
>>278376208
Гигаконан
Мегарева
Аноним 29/11/22 Втр 11:54:38 #78 №278376630 
16693582062230.png
>>278375360
Пчел...
Ты с пастой разговариваешь
Аноним 29/11/22 Втр 11:55:22 #79 №278376660 
>>278375984
Пришла поиздеваться над настоящими уродами, гнида
Аноним 29/11/22 Втр 11:55:24 #80 №278376662 
>>278376607

Ну тут с порога можно давать синьорскую зарплату, даже без собеседования. В тимлиды может идти смело.
Аноним 29/11/22 Втр 11:55:30 #81 №278376668 
>>278375670
Бэбэбс схуднул
Аноним 29/11/22 Втр 11:56:31 #82 №278376715 
16696161224122.png
>>278376630
Да, и?

Помоги тульпу расфорсить брат
Аноним 29/11/22 Втр 11:57:00 #83 №278376733 
image.png
image.png
image.png
Всем привет! Мне 28 лет.Интересно узнать мнение людей в этой группе...С детства был комплекс по поводу кривых зубов и больших губ. Очень часто дразнили в школе обезьяной за схожие черты с этим животным. Теперь стала ещё обезьянистее за счёт брекетов,но я знаю что рано или поздно прикус исправится,пока незнаю в худшую или лучшую сторону. Появится ещё огромный комплекс из скул,что появились в результате удаления 4 зубов мудрости(это было необходимо для увеличения пространства в челюсти,чтобы раздвинуть зубы). В итоге мама говорит,чтобы я закрывала скулы волосами и делала причёски скрывающие мой недостаток.
Единственное что во мне нравится это мои веснушки и длинные волосы. Я считаю себя по внешности очень необычной,скорее отталкивающей,эдакий синдром зловещей долины. Трудно принять себя такой,хочется перекрасить волосы в блонд и добавить более округлые черты лица...P.S я не страдаю диетами и ем что хочу,такая наследственность и образ жизни достаточно активный,работаю пекарем. Последнее фото где я с зайкой,это до истории с брекетами
Аноним 29/11/22 Втр 11:57:19 #84 №278376745 
>>278375984
Вниманиеблядь с сотнями пиздолизов, но поднимающее свою самооценку до стратосферы
Аноним 29/11/22 Втр 11:57:34 #85 №278376759 
image.png
>>278376733
*
Аноним 29/11/22 Втр 11:58:34 #86 №278376804 
>>278375984
Пиздеееец. Вот же загоны. Все в порядке у барыни, нет надо искать к чему приебаться.
Аноним 29/11/22 Втр 11:59:16 #87 №278376835 
>>278375308
Если это чудовище родит сына, это должно быть автоматически признано уголовным преступлением по статьям "истязание" и "нанесение тяжких телесных повреждений"
Аноним 29/11/22 Втр 11:59:17 #88 №278376836 
image.png
image.png
image.png
image.png
Шалом, я Кая (нет, я не пропустила букву, просто знаюсь всеми по кличке и так удобнее), этой тушке 15
Совсем серьезных, больших и страшных проблем с принятием внешнего вида никогда не было, но были (и до конца не ушли) весомые трудности с заботой о себе, сложно помнить, что у этой души есть своё маленькое тельце в этом мире, которое может хотеть есть, спать, испытывать страх, которому может быть больно. И отдельно более психологические трудности с диссоциацией из-за опыта различного насилия; из-за маленьких траблов головушки иногда сложно идентифицировать отражение в зеркале своим, это вызывает страх зачастую. А так- лицо мое мне очень даже нравится- тем, что очень точно отражает душу, головушку, мир мой и прочие облики, очень-очень четко передает все, что внутри и это ценно, жизнь была со мной самой разной, и, пожалуй, лучшее, что я могу сделать в ответ- довериться ей и распахнуть все свое нутро, отпереть все дверушки, разлить в небо огромное сердце свое; так что 'прозрачное' лицо это тоже очень моя, характерная и принятая черта. И отдельно- мое лицо очень характерное для моего народа и это тоже дорого мне. Люди самые разные и я всех их очень-очень люблю, вне зависимости от истории человека и той истории многовековой, в которую он вписан, моя мне дорога. Я и сама получала оскорбления и удары за национальность, а росла со знанием своей истории, так что это было бы сложно игнорировать. Мои глаза- глаза дедов и бабушек, евреев ашкенази из гомеля, здесь, где я сейчас- в израиле, люди говорят о моих глазах "гомельская тоска" и это правда очень мое- тонкая синяя тоска, выходящая в бесконечную любовь и радость, в танцы в местечках много лет назад и в песни на идиш, которые я пою и чувствую всем нутром. О моей улыбке, "шнобеле", юморе и структуре речи говорят "одесса мама" и тут тоже очень-очень правы, и это тоже важная часть истории лица- одесский абсурд, радость и смех.
В напоминание себе-же в начало поста, скажу, что тело и внешность, данная ему как проявление в этом мире это хорошо, хоть и сложно- можно же любить и смешить, радовать, поддерживать людей и творить чудеса на яву, это здорово и мне, кажется, неплохо удается
Эта головушка и ее тело перенесли очень-очень много для своего вохраста, да и в принципе для человека и мы очень-очень молодец
Upd: постриглась, прикладываю это тоже
Аноним 29/11/22 Втр 11:59:39 #89 №278376860 
>>278376482
wasian
Аноним 29/11/22 Втр 11:59:51 #90 №278376867 
Дайте ссылку на это говно, хочу своё ебало туда положить
Аноним 29/11/22 Втр 12:00:40 #91 №278376896 
>>278376836
Это "всратая, но шишка колом" тред?
Аноним 29/11/22 Втр 12:00:41 #92 №278376897 
>>278376867
https://2ch.hk/b/res/278374782.html
Аноним 29/11/22 Втр 12:01:02 #93 №278376920 
image.png
image.png
image.png
Доброго времени суток , товарищи ! Я Софья и мне 18 годов отроду . Тут сижу не так недавно. Хоть и стесняюсь но может быть зайдёт .
У меня комплексы насчёт всего и лицо один из Самых главных . Оно слишком круглое , простое и скучное , большие щёки , которые всем нравится почему-то , а я ненавижу и пытаюсь несколько лет избавиться от них . Я издеваюсь над своей внешностью как могу , лишь бы от неё ничего не осталось . Постоянно режу / крашу волосы , что-то прокалывать начала недавно , но это не конец . Не крашусь т.к. не умею и не хочу учиться . В школе постоянно унижали за цвет кожи , а т.к. в основном видно только лицо => цвет кожи ещё сильнее загоняет . Постоянно шутили что я ч*рка , что превратилось в шутку в цели самоуничижения , но знакомым смешно и отлично . Стиль в одежде безвкусный и нет определенного формата , в который я бы могла такая влиться . Матушка перестала смотреть на меня , даже когда говорим с ней . Тяжко немного , но я люблю травить анекдоты и шутить . Это помогает , даже вроде не только мне . Всегда рада помогать близким и не только с проблемами и говорить с ними о них и не только .
Писать много не умею и не знаю что ;( . Но ничего . Надеюсь кратко и позитивно )
Всех обнимаю
Аноним 29/11/22 Втр 12:01:06 #94 №278376921 
>>278375100
ебать ты ужас полный
Аноним 29/11/22 Втр 12:01:42 #95 №278376951 
>>278376208
Почему Антон Чигур не убил женщину на свидании?
Аноним 29/11/22 Втр 12:02:00 #96 №278376970 
>>278376867
Обычные лица или как-то так называется паблик впараше
Ссылку дать не могу, потому что не сижу в соц сети для быдла
Аноним 29/11/22 Втр 12:02:26 #97 №278376986 
16494970459440.mp4
>>278376896
Аноним 29/11/22 Втр 12:02:32 #98 №278376990 
16696929148000.mp4
>>278376897
Сюда я могу и так. А хочу туда чтоб посмотреть чё нормисы ответят.
Аноним 29/11/22 Втр 12:02:43 #99 №278376999 
В 100% случаях никакой проблемы с внешностью, а только проблема с кислым щщами на фото.
Аноним 29/11/22 Втр 12:03:05 #100 №278377013 
image.png
image.png
image.png
Привет всем, вы все прекрасны)

Я Настя, мне 22
Я бы хотела рассказать вам об одной важной вещи, но сначала моя история.

Уже в детском саду я осознала, что есть дети красивые и симпатичные, а есть я. В школе я поняла, что я не просто не симпатичная, но даже уродливая. Прям совсем-совсем уродливая. Вследствие такого отношения к себе у меня появились обидчики и токсичные друзья (ну а каких еще друзей можно завести, если ты так себя не любишь). Окончив школу, я начала экспериментировать над своей внешностью, и решила, что если я не могу быть симпатичной девочкой, то буду симпатичным мальчиком (спойлер - не особо хорошенький мальчик из меня вышел). Я коротко стриглась и носила мужскую одежду. У меня есть много интерпретаций своего поведения в тот период, но одна из моих личных глубоких причин - это полное непринятие своей внешности. Ведь я не просто создавала себе другой образ, я ходила в мятой мешковатой одежде, не ухаживала за собой, по-дурацки стригла сама себя машинкой.

Я не помню точно, когда же во мне что-то щелкнуло. Сначала захотелось отрастить волосы, очень-очень длинные, ведь свой рекорд по супер-коротким волосам я уже поставила. Потом ощутила, как меня любят и ценят (спасибо нынешним и прошлым отношениям). Затем подкралось осознание, что моложе я уже не стану хехехех) А еще очень прикольную штуку про себя поняла. Вот знаете, девушки модельной внешности очень красиво и притягательно смотрятся с таким дерзким и строгим выражением лица. Но если я тоже сделаю такое лицо, а-ля "пшел вон, ты не в моем вкусе", ко мне захочется подойти и сказать "Тебя кто-то обидел? Ты хочешь кушать? Ты только не плачь". А красивой я становлюсь, когда я счастлива и довольна. И мне никакая косметика не поможет, если я буду в состоянии, когда мир кажется враждебным, люди бесят, и я сама себе не нравлюсь. Я просто преображаюсь, когда начинаю радоваться. Так что лицо "пшел вон" не мой вариант. Для сравнения прикрепила два выражения😆 Естественно я не хожу все время с натянутой улыбкой, я просто осознаю, в чем моя особенность и меньше сравниваю себя с другими типами внешности. Но все равно радуюсь очень много)
Конечно иногда проскальзывают неприятные мысли о том, что у меня ужасно несимметричное лицо, особенно глаза, что бесят эти высыпания, почему я родилась с такими губами и щеками и как мама могла родить меня от папы, зная, какой у него нос😂
Но вот я и хотела поделиться с вами своей важной мыслью - когда на меня находит тяжелое состояние, что я какая-то не такая, я вдруг вспоминаю, как мне жалко свою жизнь тратить на эти эмоции. Свою драгоценную, не такую уж и длинную жизнь, время своей молодости тратить на то, чтобы страдать из-за придирок и ненависти к себе - ну уж нет! Говорю как человек, вышедший из двухлетней тяжелой депрессии, ощущение, что эти годы выброшены, а остальное выбрасывать уже не хочется. Каждая минутка жизни дорога, каждая секундочка. И каждый момент хочется сделать радостным, приятным, наполнить смыслом. Хочется, чтобы каждая минутка была прожита не зря. И если мне дано такое тело, такое лицо, значит надо не просто принимать их, а кайфовать оттого, что у меня именно такая внешность. Потому что мы все суперкрасивые, а когда счастливы, так вообще загляденье! И любить свое тело не столько про само тело, сколько про любовь к себе как к личности, про возможность сказать "я люблю и уважаю себя, свое время, а значит я не буду унижать себя, обижать себя, обзывать себя"
В молодости можно не любить свою внешность за то, что не соответствуешь стандартам, в зрелом возрасте за морщинки, в старости за то, что ты не такой как в молодости. Чтобы потом понять, что все профукал, а мог наслаждаться собой всю жизнь? Короче, нужно ценить себя и свое драгоценное время)
Все люди заслуживают доброго, бережного отношения к себе от них же самих. Я от всей души желаю вам этого💛✨
Аноним 29/11/22 Втр 12:03:39 #101 №278377028 
>>278376920
Ебать берсерк. Встретил бы пьяный ее в баре, подумал бы, что это кун, которому лучше не переходить дорогу
Аноним 29/11/22 Втр 12:04:16 #102 №278377059 
>>278376630
Это ещё ничего, в ранних тред ньюфаги даже свои ебальники сюда постили, думая, что это живой тред
Аноним 29/11/22 Втр 12:04:17 #103 №278377060 
>>278374782 (OP)
Можно наделать с ней голубоглазых арийских детей.
Аноним 29/11/22 Втр 12:04:45 #104 №278377083 
>>278376999
У девок есть проблема, они не хотят кунов 5/10, хотят чэдов, а по внешке на чэдов не тянут
Аноним 29/11/22 Втр 12:05:20 #105 №278377105 
>>278375768
состриги блять свои волосы, в 15 я тоже ходил с длинными волосами, мне говорили что хуета, а я не стриг, думал что нормикс +комплексовал из за ушей, а щас хожу и кайфую с не длинными волосами
Аноним 29/11/22 Втр 12:05:43 #106 №278377117 
>>278374782 (OP)
Читал голосом бугая из варкрафта.
Но рынка прикольная, с чувством юмора. Пакет на голову, с прорезью для красивых глаз и сойдёт.
Аноним 29/11/22 Втр 12:05:43 #107 №278377118 
>>278377105
Нахуя ты с пастой разговариваешь?
Аноним 29/11/22 Втр 12:05:49 #108 №278377123 
>>278376836
На 4 няшная..
Аноним 29/11/22 Втр 12:05:51 #109 №278377124 
>>278374782 (OP)
:D
Аноним 29/11/22 Втр 12:06:13 #110 №278377137 
Выбери своего бойца тред
Аноним 29/11/22 Втр 12:06:15 #111 №278377138 
image.png
>>278375228
Нрорм милфища
Аноним 29/11/22 Втр 12:06:36 #112 №278377151 
>>278377118
По ним видно, что они двачер, потом увидят
Аноним 29/11/22 Втр 12:06:50 #113 №278377164 
>>278377013
Женился бы на этой, если она богатая и согласна меня содержать.
В доказательство её серьезных намерений принял бы в дар машину.
Аноним 29/11/22 Втр 12:07:17 #114 №278377179 
>>278377083
Не это так не работает, бабам просто нужен интересный человек, чэды и все остальное это фигня из интернета.
Аноним 29/11/22 Втр 12:07:45 #115 №278377198 
>>278377151
Борда +18
Аноним 29/11/22 Втр 12:07:49 #116 №278377201 
>>278376208
так ты не пялься на нее и все
Аноним 29/11/22 Втр 12:08:05 #117 №278377209 
>>278375572
Эта вообще ебанулась. Ладно остальных ещё можно понять, не повезло с веешкой. Но эта-то че ноет? Это траллинг?
Аноним 29/11/22 Втр 12:08:39 #118 №278377228 
16697117778610.png
>>278377138
Аноним 29/11/22 Втр 12:08:51 #119 №278377236 
>>278377209
Скорее у неё шиза двачерская
Аноним 29/11/22 Втр 12:08:55 #120 №278377237 
>>278375228
Я бы выебал
Аноним 29/11/22 Втр 12:09:17 #121 №278377257 
>>278376516
ало ты как на двощ попало
Аноним 29/11/22 Втр 12:09:20 #122 №278377262 
>>278375100
Быть трансгендером - модно
Аноним 29/11/22 Втр 12:10:04 #123 №278377298 
234011174-butt.png
>>278377228
Аноним 29/11/22 Втр 12:10:16 #124 №278377301 
lht31jEchIE.jpeg
>>278377209
>Это траллинг?
Аноним 29/11/22 Втр 12:10:46 #125 №278377332 
>>278376920
Это мобилизируют?
Аноним 29/11/22 Втр 12:11:04 #126 №278377352 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привеет! Меня зовут Саня,мне 19, публиковалась тут года три назад, сейчас совершенно спонтанно решила выложить фото вновь.
Я выспавшаяся и не заплаканная,просто тушь смывала😅
Основная проблема в восприятии себя сейчас,в том,что я ненавижу свой «анфас». У меня классный профиль,терпимые 3/4 и просто ужаснейшие анфас. Кажется,что лицо вытянутое, подбородок маленький,рот нелепый. Оч странно смотрятся фото на моей странице в соц сети где я только в профиль.постоянно.но ничего не могу с этим сделать,эаэх(
Ненавижу то,как получаюсь на фото. Вот в зеркале ничего такая девушка,даже симпатичная,а на фото полнейшее безобразие. Хочется верить,что со стороны я выгляжу больше как отражение.
Шо не нравится: 1) состояние кожи, помимо прыщей у меня,кажется,лопнувшие капилляры (?). Насколько знаю их убирают лазером,боюсь это делать,но видимо придётся. 2) косоглазие. На фото его не видно,тк взгляд сосредоточен на камере, которая находится не далеко. А так у меня левый глаз -4 и «на Кавказ» ':)
3) бровей не видно.тоже не прикольно,но я их постоянно рисую,уже привыкла
4) вытянутое лицо,большой лоб (?) и странный подбородок 😑маленький в анфас, большой в профиль
5) щёки. За последний год я не хило так пополнела и скулы меня покинули. Работаю над этим, села на диету.
6) прикус. Как видите у меня приоткрыт рот и это почти всегда так ':)
Шо нравится
1) цвет глаз, обычный,но всё же что-то в этом есть
2) губы. Тонкие,да,но у меня подвижная мимика,я их по всякому-разному складываю, аххах
3) профиль свой обожаю,ну ни чо такой же ж да
4) пирсинг. Не знаю насколько это часть моей внешности,но с ним себя чувствую более гармонично что ли (пожалуйста,не нужно в коммах писать ничего на подобии «была бы лучше без пирсинга»/ «милая девочка,но зачем себя уродовать железками» и тп. Это не приятно как бы)
5) родинка под губой. Обнаружилась,когда фоткалась на паспорт,было внезапно,но сейчас оч нравится.
Ещё у меня большие мешки под глазами,всегда их не любила,но за последние годы вполне свыклась. Они как часть образа😎🤙
Пользуясь случаем скажу: обладатели характерных/больших носов КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕ,ей богу.как люблю носы,просто ужас (всё началось в 12,когда читала мушкетёров..)
И большие уши-это тоже классно. Я б хотела уши побольше,можно было бы ещё железок насувать)0))
Я к тому, что каждому своё. Вот человеку не нравится его нос,а я смотрю на него и думаю «о магад,о магад,о магааад,какой прекрасный нос!!!!».
Самовосприятие-та ещё бестолочь. В 14 у меня было 100500 комплексов,а ведь я была вполне ничего и совсем,блин,не толстой как тогда считала.

И-то-го, все мы хороши, разные и по своему офигенные.
Внешность-приятный,но всё же бонус к нашей личности. Мне кажется, харизма и приятная чудаковатость решают многое.

Напишите,если захочется,каким я человеком выгляжу? В плане характера и степени общительности,например. интересно как меня воспринимают незнакомые люди :)
_____
Бонусом 5 фото как самый закомплексованный период (летом.в плаще.и чёлка на пол лица)).о даа) и 6 как самый свободный в плане самовосприятия (хотя тогда была тревожка и не было а.д. о.о) (сори за сигарету, это только для фото было,честно)
Аноним 29/11/22 Втр 12:11:17 #127 №278377364 
>>278377164
У неё целая очередь куколдов и есть уже действующий ебырь. Как и у большинства селедок, которых тут выложили.
Аноним 29/11/22 Втр 12:11:25 #128 №278377371 
>>278377118
а да?
Аноним 29/11/22 Втр 12:11:37 #129 №278377385 
>>278377209
Ну, вообще профиль у неё действительно довольно всратый. Лоб и нос какие-то выпуклые
Аноним 29/11/22 Втр 12:11:51 #130 №278377396 
image
>>278375100
>ещё мне искренне обидно из-за того, что на улице ко мне пристают люди, которые воспринимают меня как «привлекательную девушку»
Это конечно же не пиздёшь, бля буду, тупые хуемрази проходу не дают.
Аноним 29/11/22 Втр 12:12:09 #131 №278377407 
>>278374950
Этому дебсу башку обрить, вставить серьги и будет рэпером-нигрилой с кучей баб.
Аноним 29/11/22 Втр 12:13:25 #132 №278377472 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет, меня зовут Катя, и мне 29.
Что не люблю в своём лице:
1. Губы. Они очень тонкие, уголки смотрят вниз, ваще не секси и очень старит.
2. "Второй подбородок". В кавычках - потому что это просто такое строение подкожно-жировой клетчатки, и если прилепить язык к верхнему нёбу, всё ок.
3. Раньше не любила нос. Изначально он был ровный, но лет 10-11 я перевернулась на ватрушке и проехала несколько метров по льду лицом вниз, перелома не было, но нос теперь с горбинкой. Теперь к носу отношусь нормально.
Что люблю в своём лице:
1. Глаза. Они прикольные, меняют цвет от зелёного к голубому в зависимости от одежды и освещения.
Учусь принимать своё лицо и тело, но пока сложно. Считаю себя толстой и довольно некрасивой, несмотря на слова окружающих.
Последние фото - где я люблю себя.
Аноним 29/11/22 Втр 12:13:49 #133 №278377493 
>>278375161
Это же ебать его рот Энди Уорхолл
Аноним 29/11/22 Втр 12:14:22 #134 №278377512 
>>278377472
Пиздец, уже бабушка
Аноним 29/11/22 Втр 12:15:01 #135 №278377546 
>>278377301
Она бы тогда накрасилась и подрихтовала все для фото. А так у неё мешки под глазами, ноль косметики, волосы не расчесаны, вот это все. Но даже так она всратой не выглядит лол
Аноним 29/11/22 Втр 12:15:03 #136 №278377552 
>>278375228
Норм. На фоне остальных какичей так вообще красотка.
Аноним 29/11/22 Втр 12:15:48 #137 №278377578 
>>278377209
Хуле доебался, дай Веричке повниманиеблядствовать.
Аноним 29/11/22 Втр 12:15:59 #138 №278377589 
image.png
image.png
>>278374782 (OP)
>>278374782 (OP)
У всех в этом ИТТ треде можно пофиксить внешку
У всех, кроме этого гига рона уизли
Пиздец, если бы я однажды обнаружил в своём зеркале, то знатно охуел бы, наделал пикч для мемов и реакшен фейсов, а затем прыгнул в петлю нахуй.
Аноним 29/11/22 Втр 12:16:34 #139 №278377607 
>>278375670
Были такие картинки-перевертыши. Вот так смотришь - гном, а так - морщинистая тетя. Вот он на такую картинку похож.
Аноним 29/11/22 Втр 12:16:53 #140 №278377621 
>>278377589
:D
Аноним 29/11/22 Втр 12:17:02 #141 №278377629 
>>278374782 (OP)
Какую прическу к такому лицу подбирать
Аноним 29/11/22 Втр 12:17:03 #142 №278377630 
dbbnlk8-20d1ec0c-9fb2-40e1-9afc-93f20f35c1d5.png
Так, а если начать в комментах писать нормальным тянкам, что да, они уродины. А всяким всраткам, что у них все хорошо. Каков будет космический эффект?
Аноним 29/11/22 Втр 12:17:26 #143 №278377651 
>>278376182
это Богданесса
Аноним 29/11/22 Втр 12:17:31 #144 №278377656 
unnamed-2.jpg
>>278377629
Пакет
Аноним 29/11/22 Втр 12:17:34 #145 №278377657 
image.png
image.png
image.png
Всем привет, меня зовут Даша^^

(На фотографиях немного подкрашены тёмными тенями нижние веки)

До 9 класса я ненавидела свою внешность, в следствие чего ненавидела себя в принципе и хотела лишиться жизни добровольно (благо попыток не совершала).

Скорее всего, это было связано с одноклассниками, их обидными прозвищами и их особенному отношению к девочкам, которые полностью соответствовали стандартам красоты. Им я хотела подражать, но у меня не получалось.

Меня звали Толстолобиком, Носатой, это то, что запомнилось мне больше всего.

Как можно догадаться, у меня были комплексы по поводу большого носа, лба + в копилку большое, как мне казалось, лицо, веки разной формы, щербинка между зубов(которая с возрастом уменьшилась), жёлтые зубы, непонятные дряблые руки, выпирающий живот, толстые ляшки и большая попа и ненавистные длинные волосы, которые мне категорически запрещала стричь мама.

В 10 классе я открыла для себя самовнушение, стала часто делать себе комплименты, хоть и не верила в них поначалу.

Сейчас я закончила 1 курс университета, люблю себя, свою внешность, особенно свои большие глаза, статный нос и улыбку; и почти не стесняюсь своего тела.
Носить шорты мне все ещё не хочется, зато короткие топы полюбила всей душой.

Всем успехов в принятии себя!)
Аноним 29/11/22 Втр 12:17:41 #146 №278377664 
>>278376804
Эта пизда прекрасно осознает свою привлекательность. Просто коварная сука, падкая до комплиментов.
Аноним 29/11/22 Втр 12:17:51 #147 №278377671 
Будто в редактор Обливиона попал
Аноним 29/11/22 Втр 12:18:00 #148 №278377679 
image
>>278374950
Вот что бывает когда батя любитель азиаточек.
Аноним 29/11/22 Втр 12:18:24 #149 №278377697 
166971312098865457.jpg
>>278375161
Аноним 29/11/22 Втр 12:18:37 #150 №278377706 
>>278376208
Это же тот даун с мечом в лесу.
Аноним 29/11/22 Втр 12:18:56 #151 №278377725 
>>278374782 (OP)
Ебать ее сплющило....
Аноним 29/11/22 Втр 12:19:06 #152 №278377732 
>>278374782 (OP)
Пиздец, весь тред говноглазки скрыто завидуют красивым голубым глазам и плюются желочью
Аноним 29/11/22 Втр 12:19:16 #153 №278377743 
>>278377589
В голосину
Аноним 29/11/22 Втр 12:19:50 #154 №278377768 
>>278377657
Как-бы всратая, но не всратая
Аноним 29/11/22 Втр 12:19:55 #155 №278377773 
>>278374782 (OP)
Чемодан-вокзал-Хельсинки
Аноним 29/11/22 Втр 12:20:13 #156 №278377794 
image.png
image.png
image.png
image.png
Я Шалк.

Панк-рок музыкант, вокалист, пишу песни.
В детстве я сильно страдала от буллинга со стороны сверстников, и даже воспиталки детского сада. На протяжении многих лет я не любила себя и свою внешность и считала, что я серая мышь. С 5 по 7 классы пережила три самых адских года своей жизни в чужой стране (не буду говорить, в какой, не этично) по той же причине - издевательства. За все эти годы заработала себе психическое расстройство и алкоголизм, с которыми борюсь по сей день. С комплексами, кстати, дела стали получше в последнее время. Но самый фиговый это, конечно, мой рост - 150. Из-за роста тоже гнобили. Да и если говорить о психике, то проблемы у меня с ней тоже с детства. Сейчас, с годами, стала уверенней в себе, зафигачила себе образ, в котором мне комфортно и в котором чувствую себя собой. Хоть и даже сейчас находятся люди, которые пытаются как-то задеть, но всё же у меня выработался характер. К сожалению, страдаю от неконтролируемых вспышек агрессии, также бывают и депрессивные, и маниакальные эпизоды.
Помогают держаться на плаву в этом мире музыка, которой занимаюсь, и девушка, которая сумела принять меня такой, какая я есть, и полюбить. Да, жизнь не сахар, но подсластить её всё же можно. Главное чувствовать себя на своём месте, остальное приложится😉
Аноним 29/11/22 Втр 12:20:33 #157 №278377811 
>>278376836
Довольно милая.
Аноним 29/11/22 Втр 12:20:39 #158 №278377818 
vsratiy urod.jpg
>>278374782 (OP)
Напомнило этого всратана, по ходу та же больезнь.
Аноним 29/11/22 Втр 12:21:07 #159 №278377840 
16401161295430.png
>>278376239
>Привет, КОНАН 23
>ОХУЕНЕН И ПИЗДАТ
>НА КОЛЕНИ РАБЫ
Аноним 29/11/22 Втр 12:21:17 #160 №278377844 
>>278377512
пусть у всех кто прочитал, родится бабушка
Аноним 29/11/22 Втр 12:21:28 #161 №278377852 
>>278374782 (OP)

вот настоящая хлеборезка. Пиздец, ну ебалище у Яны...
Аноним 29/11/22 Втр 12:21:39 #162 №278377861 
>>278377732
Объективно, тян из ОП-поста голубые глаза не сильно выручают
Аноним 29/11/22 Втр 12:21:40 #163 №278377862 
>>278377164
Лол
Аноним 29/11/22 Втр 12:21:51 #164 №278377869 
>>278374782 (OP)

вот настоящая хлеборезка. Пиздец, ну ебалище у Яны...
Аноним 29/11/22 Втр 12:22:04 #165 №278377884 
>>278377794
Я б с этим боевым гномом забухал, а потом бы на лысину ей кончил. Ух бля, мечта.
Аноним 29/11/22 Втр 12:22:06 #166 №278377885 
>>278377794
Это какой-то отдельный класс НПС?
Аноним 29/11/22 Втр 12:22:29 #167 №278377901 
image.png
image.png
image.png
image.png
всем доброго времени суток! меня зовут Ульяна и мне 17 лет.
на самом деле я не знаю,люблю ли я себя или нет. в некоторые дни я считаю свою внешность довольно привлекательной,а в другие-как будто это и не я и вообще бяка какая-то.
довольно долгое время у меня были комплексы,касаемые моего носа. он мне казался большим и каким-то неправильным. сейчас же я перестала обращать внимание на него после истории,когда мою маму назвали утконосом,а носы у нас одинаковые,чтоб вы понимали)
также мне не нравилась моя улыбка из-за кривых зубов,сейчас же я хожу в брекетах,но комплекс до сих пор остался и я стесняюсь своей улыбки.
зато мне нравятся мои губы и глаза. губы у меня пухлые,поэтому это смотрится довольно красиво,а глаза мне нравятся из-за ресниц длинных и моего цвета глаз. раньше я считала,что они некрасивые,но на данный момент жалею,что так думала. ну ещё мне нравятся веснушки на моем носу,самое интересное,что они проявляются,когда я загораю,в холодное время года их вообще незаметно. да и в целом если не приглядываться,то не видно,но я вам не вру,они есть!!!
вы наверно меня назовёте странной,но я люблю свои синяки под глазами… они со мной с самого детства,поэтому я считаю это какой-то изюминкой что ли.
я искренне надеюсь,что у меня получится полностью себя принять и буду жить в любви и гармонии с собой.
также хотелось бы сказать,что многие люди,которых я здесь вижу прекрасны. несмотря на ваши комплексы,вы все равно все красивы и прелестны. я восхищаюсь всеми,кто смог переступить через себя и выложить свои фотографии будучи не любя себя. вы большие молодцы! продолжайте дальше работать над собой и любить себя с каждым днём все сильнее,я верю,что у вас все получится! и не будьте хмурыми как моя кошка!
любите себя и будьте любимы!❤
Аноним 29/11/22 Втр 12:22:50 #168 №278377915 
>>278377472
лизал бы ей очко по 6 часов в день
Аноним 29/11/22 Втр 12:23:25 #169 №278377937 
image
>>278376836
>Шалом, я Кая
Аноним 29/11/22 Втр 12:23:44 #170 №278377954 
4pd2u0.png
>>278375308
>Любите себя!
>Я себя люблю. И свое тело. Пройдя все периоды самоотрицания и величия))) и дойдя до 30 лет, понимаешь, что ты у себя один, другого не будет! И ты самый лучший для себя.
>А еще любой внешности помогает внутренняя наполненность😊
Аноним 29/11/22 Втр 12:24:39 #171 №278377994 
Просто представьте ебала нормисов которые нахваливают еблища этих уродов.
Гораздо более мерзкое зрелище.
Аноним 29/11/22 Втр 12:24:40 #172 №278377996 
>>278377884
сэйм
Аноним 29/11/22 Втр 12:24:55 #173 №278378012 
16690308605810.png
>>278375395
>Я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин
Аноним 29/11/22 Втр 12:24:55 #174 №278378013 
image.png
image.png
image.png
Анжела, 24

Очень тяжело принять себя, травили в школе, не было особо друзей. И сейчас с одиночеством проблемы, чувство, что все покинули и никому не нужна.

Внешность не устраивает полностью и есть желание перекроить себя, но в глубине души сомневаюсь, что это правильный выход.
Аноним 29/11/22 Втр 12:25:20 #175 №278378040 
image
>>278374950
>>278375012
>>278375670
>>278375768
Долбаебам достаточно патлы сбрить и будут выглядеть, как обычные среднекуны, не красавцы, конечно, но и не всратыши. Может они ебальники свои хотят под волосней спрятать, но так только хуже все выглядит, длинные волосы не противопоказано носить только красавчикам.
Аноним 29/11/22 Втр 12:25:40 #176 №278378060 
>>278377679
А это разве не помесь нигры с чем-то?
Аноним 29/11/22 Втр 12:26:12 #177 №278378085 
>>278378040
У них у всех разрез глаз всратый.
Аноним 29/11/22 Втр 12:26:29 #178 №278378097 
16680185048021.png
>>278377794
Аноним 29/11/22 Втр 12:26:43 #179 №278378105 
>>278378040
На последней тян, довен. Ей тоже среднекуном надо?
Аноним 29/11/22 Втр 12:26:48 #180 №278378108 
>>278377472
Лол, я её знаю
Аноним 29/11/22 Втр 12:26:53 #181 №278378112 
>>278374959
> будет гигачадом внешне
Заводной Апельсин как есть.
Аноним 29/11/22 Втр 12:27:03 #182 №278378118 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет, я Юра и мне нравится моё лицо!

Долгое время имел множество комплексов, связанных с внешностью, не нравился разрез глаз, щёки, осанка, горбинка на носу и многое другое, но главной проблемой для меня всегда была недостаточная худоба. Благодаря ненависти к своему телу позднее скатился в РПП болото (сейчас я в ремиссии).

Пожалуй мне стоило чуть раньше осознать то, что все имеют недостатки, человек вовсе не обязан быть идеальным и голодать до обмороков, чтобы вписываться в стандарты красоты. Вы не должны и в любом случае не будете нравиться абсолютно всем. Главное - нравиться самому себе, не смотря на внешние недостатки, неидеальное телосложение и всё прочее.

Спасибо за внимание.

P.s. у меня там остатки карандаша для глаз размазались.. только сейчас увидел, но думаю не критично.
Аноним 29/11/22 Втр 12:27:12 #183 №278378123 
>>278378013
Ухх бля аж малафья от стенок яиц отклеивается... чем пахнет у нее из жепы?
Аноним 29/11/22 Втр 12:27:18 #184 №278378127 
>>278377512
Ну да так-то. 29 уже, через год - престарелая милфа.
Аноним 29/11/22 Втр 12:27:19 #185 №278378128 
>>278376062
>4
Такой-то киберпанк
Аноним 29/11/22 Втр 12:27:25 #186 №278378131 
>>278378112
Это я про оп-пик.
Аноним 29/11/22 Втр 12:28:16 #187 №278378166 
Что это за орки и зачем их тут постят?
Аноним 29/11/22 Втр 12:28:50 #188 №278378188 
image.png
image.png
image.png
🅾TW селфхарм
Я уже здесь была, да.
Камера не очень хорошая, попрошу прощения.
На связи опять Мария, которой 22 и которая ненавидит свое лицо.
Недавно были мысли опять заняться селфхармом,поскольку лицо кажется совсем отвратительным (думала избить себя в кровь, но на что-то отвлеклась и забыла).
Мне опять кажется, что нос ужасно огромный и глаза некрасивые совершенно (они разного размера, стрелки будут выглядеть убого).
Не знаю пока, как принять себя.
Похоже, на это потребуются годы
Аноним 29/11/22 Втр 12:29:03 #189 №278378203 
>>278378166
Решаем кому лизать 4 часа а какой по 9 часов
Аноним 29/11/22 Втр 12:29:37 #190 №278378237 
>>278378188
таким ротищем хуйы негров пососать бы
Аноним 29/11/22 Втр 12:29:47 #191 №278378249 
16695287937320.png
16695310277012.png
А хули ты парней не скидываешь, чепуха?
Аноним 29/11/22 Втр 12:29:51 #192 №278378254 
7yVF7Ow7fk.jpg
Хороший тред, двачерам напомнили что такое реальная всратка 1-3/10. А то заладили, что у всраток типа пикрил изилайф и толпы пиздолизов.
Аноним 29/11/22 Втр 12:30:07 #193 №278378263 
.png
>>278377732
> Пиздец, весь тред говноглазки скрыто завидуют красивым голубым глазам и плюются желочью
Аноним 29/11/22 Втр 12:30:32 #194 №278378281 
>>278378249
>1
Почему он такой напуганный?
Аноним 29/11/22 Втр 12:30:51 #195 №278378294 
>>278377352
Лол. Она у моего дома в КБ работает. Периодически дышу на нее перегаром
Аноним 29/11/22 Втр 12:31:05 #196 №278378301 
>>278375228
Аэродинамичная, наверно из породы гончих
Аноним 29/11/22 Втр 12:31:06 #197 №278378303 
нахуй ты на двач с этим пришла вниманеблядь
Аноним 29/11/22 Втр 12:31:11 #198 №278378307 
>>278378249
Эта ушастая хуета же "бываю агрессивным"?
Аноним 29/11/22 Втр 12:31:46 #199 №278378337 
Где ОП этих ошибок природы берёт? Требую сурс!
Аноним 29/11/22 Втр 12:32:01 #200 №278378346 
>>278378307
Он самый.
Аноним 29/11/22 Втр 12:32:11 #201 №278378357 
>>278378303
Ты тред смотрел?
Аноним 29/11/22 Втр 12:32:29 #202 №278378371 
image.png
image.png
image.png
Артемий, 23
Всем привет!
Я всегда считал что не вышел лицом. Мне не нравятся моя вытянутая форма лица, небольшая но заметная ассиметричность, и мой большой нос.
И из-за этого, конечно было много комплексов, особенно ярко они появлялись в старшей школе, я отказывался от общих снимков с друзьями (чтобы не портить своей "кривой рожей" фотографию), и в принципе старался без необходимости не фотографироваться, ну и, само собой были проблемы с противоположным полом, так как я думал, что из-за моей внешности, со мной даже разговаривать не будут.
Со временем я стал меньше насчёт этого заморачиваться, и в принципе мой профиль мне даже нравится, но вот анфас считаю таким себе, на троечку с минусом. Как-то так.
Аноним 29/11/22 Втр 12:32:37 #203 №278378376 
>>278378254
У таких как с оппика тоже.
Просто на меньше чем 8/10 они так же не согласны.
Аноним 29/11/22 Втр 12:32:38 #204 №278378378 
>>278378301
В голос.
Аноним 29/11/22 Втр 12:32:53 #205 №278378387 
>>278378188
Покрасься в зеленый будешь сэкосным гоблином
Аноним 29/11/22 Втр 12:33:10 #206 №278378398 
>>278378303
Я просто хочу, чтобы меня мальчишки подбодрил, что в этом такого? Зато я честна с собой, мне нечего скрывать.
Аноним 29/11/22 Втр 12:33:19 #207 №278378403 
Тред мощных носов, мне нравится.
Аноним 29/11/22 Втр 12:33:26 #208 №278378415 
>>278376208
Лол, белый Джулс из Криминального Чтива. А теперь покажите черного Винсента.
Аноним 29/11/22 Втр 12:34:08 #209 №278378449 
>>278378123
>можно пофиксить внешку
гавном
Аноним 29/11/22 Втр 12:34:14 #210 №278378454 
>>278378188
Учительница начальных классов
Аноним 29/11/22 Втр 12:34:25 #211 №278378469 
>>278378371
>1
Нормальный нос.
>2
Нос для проффесионально потребления кокаина.
>3
Ебаное уёбище.
Как так нахуй? Ракурс так решает?
Аноним 29/11/22 Втр 12:34:32 #212 №278378475 
>>278376330
Повелительница тьмы как есть.
Аноним 29/11/22 Втр 12:34:51 #213 №278378489 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет! Меня слишком многое не устраивает в своем облике. Но изредка хорошее настроение и самочувствие все компенсирует, жаль, что для этого нужно держать себя в ежовых рукавицах. Очень комплексую по поводу носогубных складок, неровной кожи, линии роста волос, асимметрии, неправильного прикуса, общей бледности и склонности к отекам, из за чего часто одутловата, косых глаз, приплюснутого носа, невнятной формы губ (из за прикуса), больших ушей. Считаю, что внешность идёт от здоровья, чего у меня нет. Поставила себе цель полюбить себя и приблизиться к своему идеалу - ухоженному, гармоничному и здоровому
Аноним 29/11/22 Втр 12:35:22 #214 №278378506 
>>278374782 (OP)
Еба у неё челюга чеда
С таким лицом ей нужно стать активной лесбухой.
Аноним 29/11/22 Втр 12:35:24 #215 №278378507 
>>278374782 (OP)
Я уродливее этой Яны. Ебало мое представили?...
Аноним 29/11/22 Втр 12:35:29 #216 №278378511 
>>278378376
Ты то на такую согласен, или тоже на 8/10?
Аноним 29/11/22 Втр 12:35:49 #217 №278378527 
>>278377794
>Я Шалк.
>Панк-рок музыкант, вокалист, пишу песни.
>страдала
>рост 150
Аноним 29/11/22 Втр 12:35:55 #218 №278378531 
>>278378489
Трахал бы её и целовал бы это лицо, не будь на нём прыщей. Ну и в чем я не прав?
Аноним 29/11/22 Втр 12:35:56 #219 №278378532 
image.png
>>278378188
Топ тян, похожа на рэпера Скалли Милано в тянском обличии. В Украине и на Донбассе ежедневно гибнут люди, а их какая-то хуйня тревожит.
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:01 #220 №278378536 
>>278378507
А ты кун?
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:02 #221 №278378537 
vlcsnap-2019-06-14-14h22m05s624.png
>>278375893
>ваау такая прелесть похожа на «рандомного фрика»
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:07 #222 №278378547 
>>278378489
Обычная азиатка. Ебабельная. Угри только вывести нужно.
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:09 #223 №278378549 
>>278378449
А еще чем?
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:14 #224 №278378552 
>>278378489
Ну что вы, двачаны? Кто хотел себе азиаточку?)
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:16 #225 №278378556 
>>278378489
Азиаточка-богиня, нырнул бы в её писечку с пятидесятиметровой вышки
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:30 #226 №278378568 
>>278378536
Нет. Я тяночка'(
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:30 #227 №278378569 
image.png
image.png
image.png
Меня зовут Миша, и я просто не любитель фотографироваться. Но, но, но, есть большое но. Мне просто лень >:) Я принимаю себя, люблю все в себе: Брежневские брови, всклокоченные кем-то кудри и синяки под глазами. Да и потом, мне вообще никогда внешность роли не играла, при этом не считаю свой организм нормальным. У меня очень много проблем после менингита, я просто умираю от очень вредных гормонов и внушительного веса, но мне привили к себе любовь и хорошую самооценку, поэтому я лишь стараюсь вылечиться. Пусть иногда люди и говорят что я любитель заглядывать в душу и рассказывать анекдоты с очень странно-спокойным лицом.

Хочу сказать, чтобы вы любили себя и помнили, что рано или поздно вы победите все то, что вам так мешает на пути к этому. Сюда пришла чтобы высказать эту мысль кому тяжело в данный момент. ☆

P.s. Да, на носу родимое пятнышко, а не слива какая-то ;D
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:33 #228 №278378572 
>>278378357
блять нет только сейчас вижу все это
не понимаю что к чему какие-то новые двачовские игры на тянок с тикитока было поприятней смотреть
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:38 #229 №278378577 
>>278378489
ПИочему они не пишут в анкете срут вонюче или нет?
Аноним 29/11/22 Втр 12:36:43 #230 №278378580 
>>278378552
Я. Куда писать?
Аноним 29/11/22 Втр 12:37:39 #231 №278378623 
14966636903250s (2).jpg
14959143652000s.jpg
Двач, насколько я из 10?
Аноним 29/11/22 Втр 12:37:45 #232 №278378627 
16670555288732.jpg
16670555288661.png
16670555288630.png
16678481708432.png
>>278378040
>Может они ебальники свои хотят под волосней спрятать
как ты, влад
Аноним 29/11/22 Втр 12:38:45 #233 №278378676 
3tysZmE.jpg
>>278378569
Объясните, почему она не может просто похудеть? Она не понимаешь что под эти слоем жирам там нормальное лицо?

Пятна и всякие волдыри ей выжгут блять в любом кожвене за тыщу рублей.
Аноним 29/11/22 Втр 12:38:56 #234 №278378687 
>>278378569
: D
Аноним 29/11/22 Втр 12:39:00 #235 №278378690 
image.png
image.png
image.png
Всем привет, меня зовут Катя. Мне 19 лет.

Где-то в 13 лет у меня появился парень, и покатилась вниз моя самооценка. Мне постоянно указывали на мою некрасивость:кожа, лицо, волосы, грудь. Во дворе и в интернете обзывали чуркой или обезьяной из-за цвета кожи и бровей. Могли просто напрямую сказать, что я урод без будущего, потому что люди всегда смотрят на внешность. Губы - пельмени - классика.

В 7 классе, сидя на скамейке, я улыбнулась одному парню, он сказал: "что лыбишься своим забором". Как вы могли догадаться улыбаться я перестала. У меня большие зубы, тут уже ничего не поделаешь.

Все это вылилось в комплексы, которые до сих пор меня мучают. Немного боюсь выкладывать фото в соцсети, часто из-за этого меняю авы и удаляю фотографии. Не люблю, когда кто-то меня фотографирует по этой же причине, поэтому начала фоткать себя сама на хорошую камеру, чтобы неплохо получаться. У меня какое-то время было отторжение от своего лица, как будто его нет.

Сейчас мой единственный непроработанный комплекс- это профиль. Мне он очень не нравится, боюсь на него смотреть, особенно в примерочных, где я могу его увидеть любимое зеркало сбоку.
Еще немного, надеюсь, я полностью полюблю себя
Аноним 29/11/22 Втр 12:39:11 #236 №278378696 
>>278377657
Джессика Альба на минималках, хуле она разнылась.
Аноним 29/11/22 Втр 12:39:15 #237 №278378700 
>>278374782 (OP)
Это легендарная финка НКВД от кизлярских мастеров?
Аноним 29/11/22 Втр 12:39:26 #238 №278378713 
>>278378552
Нормальная же азиатка. Среднестатистические японки примерно также выглядят, только у них ещё и лица круглые. Этой накраситься и будет 8/10.
Аноним 29/11/22 Втр 12:39:28 #239 №278378714 
>>278378627
пиздец хуже скуфа только молодящиеся скуфы
Аноним 29/11/22 Втр 12:39:49 #240 №278378727 
>>278378569
Начал с мужского рода, закончила женским.
Ох уж эти гендеры, самоощущение может поменяться, пока пишешь высер в левацкий паблик
Аноним 29/11/22 Втр 12:40:06 #241 №278378737 
>>278378690
Бля это чё за тралинг. А фотки гигачедов, которые жалуются что некрасивые там есть?
Аноним 29/11/22 Втр 12:40:08 #242 №278378738 
>>278378627
Вот он няшный, ему можно патлы
Аноним 29/11/22 Втр 12:40:17 #243 №278378744 
>>278378713
Нет, это не правда. Мимо якут и в Якутске ты найдешь вагон, даже я бы сказал стадион азиаточек красивее её
Аноним 29/11/22 Втр 12:40:17 #244 №278378745 
>>278378690
Я бы присунул. Заебатая тетка.
Аноним 29/11/22 Втр 12:40:31 #245 №278378756 
>>278378727
всё лучше чем словить еблом вог под бахмутом
Аноним 29/11/22 Втр 12:41:53 #246 №278378824 
image.png
image.png
image.png
image.png
Мне 20 лет. Имя подберите сами.

Я достаточно творческий человек и на фото в спортивном, потому что на велике катаюсь) А так пишу, пою, работаю, занимаюсь самопринятием и много всего изучаю, читая. Сейчас особенно занимаюсь самореализацией. Фотографируюсь, пишу художественные очерки и недавно меня приняли гримером в кинопроэкт, в скором времени хочу освоить копирайтинг. Прапогандирую принятие. Достаточно активный и самообразованный человек. Помогаю людям с самореализацией. В следующем году хочу поступить на стилиста или в кино гримером.
Аноним 29/11/22 Втр 12:42:16 #247 №278378836 
>>278376951
ты че дурак, антон чигур никаго не убивал
Аноним 29/11/22 Втр 12:42:18 #248 №278378843 
>>278374782 (OP)
No one knows what it's like
To be a goblin.
To be a goblin
Behind blue eyes.
Аноним 29/11/22 Втр 12:42:54 #249 №278378863 
>>278378469
> Ебаное уёбище. Как так нахуй?
У него череп под мозг крохотный в совокупности с вытянутой челюстью и носом.
Аноним 29/11/22 Втр 12:43:23 #250 №278378881 
>>278378627
>3
Так и знал что такие футболки только пидоры и наркоманы носят
Аноним 29/11/22 Втр 12:43:31 #251 №278378890 
>>278377794
Я сначала подумал, что это Пох из группы Порнорэп.
Аноним 29/11/22 Втр 12:43:46 #252 №278378900 
image.png
image.png
image.png
Всем привет , долгое время следила за этой группой и не могла решится выложить свои фотографии.Я Ксюша и мне 18 лет.Моя внешность это проблема всей моей жизни ,в школе был буллинг из за этого ,да и сейчас мое лицо часто становится поводом для насмешек .До того как поставила брекеты была явная ассиметрия лица сейчас она менее выражена.Мне не нравится в своей внешности буквально все ,мои не густые брови ,нависшее веко , бесформенный нос и мой главный комплекс это нижняя часть лица ,мои губы и подбородок . В ближайшее время я планирую записаться к косметологу ,ну и в будущем к пластическому хирургу .

Желаю чтобы вы научились искренне любить и принимать себя в не зависимости от мнения других людей
Аноним 29/11/22 Втр 12:44:22 #253 №278378916 
>>278378738
Владос, оформри спокiй
Аноним 29/11/22 Втр 12:44:40 #254 №278378931 
>>278377901
Ниче так, если предположить что ей 30-35. Но 17!
У нее прогерия?
Аноним 29/11/22 Втр 12:44:54 #255 №278378938 
>>278378744
Ну может быть. У меня в городе много тувинок живет, так среди них я ни одной красивой не видел, которая была бы симпатичнее той тян на пике. Зато бурятку охуенную видел.
Аноним 29/11/22 Втр 12:45:15 #256 №278378955 
18 лет / 171 см / 57 кг
Всем привет!
До 16 лет мне очень не нравилось своё тело: ноги и руки казались ужасно толстыми, а талии в моей голове у меня совсем не было. Пыталась худеть, сидела на голоде и не понимала что только убиваю своё здоровье. Я смогла принять себя и последние полтора года люблю свою фигуру.
Всем любви к себе и удачи😌❤
Аноним 29/11/22 Втр 12:45:37 #257 №278378973 
>>278374782 (OP)
Не твой личный бложик
Аноним 29/11/22 Втр 12:45:56 #258 №278378989 
>>278378188
Вы Мовродий.
Аноним 29/11/22 Втр 12:46:24 #259 №278379006 
image.png
image.png
image.png
Вместо 1000 слов...
23 года от роду, но кто поверит в это теперь ?!
ОБРЁЛ спокойствие в море и не жалею о принятом решении
Продолжаем жить эту нелегкую, но порой интересну жизнь.
Аноним 29/11/22 Втр 12:46:27 #260 №278379008 
>>278378900
>Желаю чтобы вы научились искренне любить и принимать себя в не зависимости от мнения других людей

>В ближайшее время я планирую записаться к косметологу ,ну и в будущем к пластическому хирургу .

))
Аноним 29/11/22 Втр 12:46:40 #261 №278379022 
>>278378938
Якутки > тувинки
Может быть потому что какой-то товарищ Сралин в Якутск депортировал много русских и получились метиски
Аноним 29/11/22 Втр 12:46:57 #262 №278379030 
>>278378040
длинные волосы как раз помогают скрасить недостатки лица, только это должна быть адекватная прическа, максимум каре (мужское отличасется от женского)
а у этих тупо длинные несуразно уложенные и даже не расчесанные волосы
плюс если например уши или нос большие, то короткая стрижка вообще противопоказана
Аноним 29/11/22 Втр 12:47:17 #263 №278379043 
>>278378973
Где хочу, там себя и выкладываю. Тебя забыла спросить.
Аноним 29/11/22 Втр 12:47:38 #264 №278379057 
>>278378690
Омежный подбородок в даднном случае не проблема. Она привлекательная.
Аноним 29/11/22 Втр 12:48:28 #265 №278379087 
Забавно, даже самые уродливые тянки тут кажутся такими бедными и беззащитными, в своей откровенности и самокритике. Хочется их поддержать, обнять, сказать, что они обязательно найдут кого-то, а вот парни... Ну, просто ничтожества жалкие, ещё и ноют, даже смеяться не хочется над ними, им бы просто не выкладывать ничего в эту группу
Аноним 29/11/22 Втр 12:48:40 #266 №278379093 
>>278377901
Я сначала глаза протёр, ибо ей минимум 30 по виду
Аноним 29/11/22 Втр 12:48:43 #267 №278379097 
>>278374782 (OP)
>когда нажал "рандом генератед" а экране создания персонажа в корейской ммо
Аноним 29/11/22 Втр 12:49:06 #268 №278379119 
>>278379006
Вот это базированный человек
Правда не очень понимаю, что он забыл ВКонтакте, а тем более в таких сообществах нытиков-инцелов-фемок
Аноним 29/11/22 Втр 12:49:13 #269 №278379127 
image.png
image.png
image.png
Алина, 18 лет.
Всю свою сознательную жизнь страдаю синяками под глазами. Этот комплекс всю жизнь не даëт мне покоя. Одноклассники гнобили меня, называя алкашкой, и думая, что я принимаю какие-то вещества, ну или страдаю страшной болезнью. Некоторые спрашивают: "ты вообще спишь?"- и что-то в этом роде. Меня очень угнетает, что окружающие думают, что я болезненная, и со мной что-то не так. Молодые люди противоположного пола шарахаются от меня, а некоторые подходят и издеваются. Тем более, в моей семье говорили об этом недостатке, называя меня уродливой, тем самым, задевая меня. Я правда хочу полюбить себя, и принять, но мне очень тяжело. Людям, которые находятся в этом паблике - я хочу пожелать всего самого наилучшего, и надеюсь, что они полюбят себя.
Аноним 29/11/22 Втр 12:49:19 #270 №278379131 
>>278378118
Ля няша. Я бы её помацал ух бля
Аноним 29/11/22 Втр 12:49:23 #271 №278379140 
>>278378824
> Мне 20 лет. Имя подберите сами.
Карасик.
Аноним 29/11/22 Втр 12:49:48 #272 №278379157 
>>278378824
Напоследнюю бы шишку стер
Аноним 29/11/22 Втр 12:50:31 #273 №278379185 
>>278379006
Кузьмич
Аноним 29/11/22 Втр 12:50:32 #274 №278379186 
image.png
Я урод. Конец.
Аноним 29/11/22 Втр 12:50:37 #275 №278379191 
>>278374782 (OP)
Голубоглазая вырожденка.
Аноним 29/11/22 Втр 12:51:21 #276 №278379221 
>>278379186
Это тот хуй который шлюху зарезал?
Аноним 29/11/22 Втр 12:51:23 #277 №278379224 
>>278379127
>Молодые люди противоположного пола шарахаются от меня
10 Пиздаболок из 10
Аноним 29/11/22 Втр 12:52:06 #278 №278379268 
image.png
image.png
image.png
По поводу внешности,привыкла и приняла себя уже давно,но люди до сих пор относятся ко мне непривычно. Не могу рассказать вам о моем происхождении,поскольку сама мало что знаю о своей семье,знаю только что обе линии русского происхождения. Не так давно узнала о вашем сообществе от подруги и решила поделиться с вами.
Аноним 29/11/22 Втр 12:52:31 #279 №278379283 
А как там звали этого, который комплексовал и набрал кредитов на исправление внешки и в результате упаковал какую-то шлюху в чемодан?
Аноним 29/11/22 Втр 12:52:33 #280 №278379286 
>>278379127
Синяки и правда знатные
Но ведь у селедок есть куча средств, чтобы их замаскировать... Это для куна приговор, а селёдка может чуть-чуть подкраситься и в продакщн
Аноним 29/11/22 Втр 12:53:22 #281 №278379322 
>>278378552
Конечно нет!
Аноним 29/11/22 Втр 12:53:24 #282 №278379324 
>>278379268
Внебрачная дочка Латыниной?
Аноним 29/11/22 Втр 12:53:55 #283 №278379341 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет! Звать меня Миша. Я здесь сижу уже 2 или 3 года и моих фоток ни разу не было на этой стене.
Спойлер к тексту: люблю себя и окружающих. Возможно, буду скакать с мысли на мысль, извините.

Мои комплексы по поводу лица отпали ещё в подростковом возрасте (мне 21). Раньше мне не нравился мой нос, который у меня в маму, форма лица, серые глаза и много чего ещё. Последним комплексом, от которого я избавился, были светлые брови. Сейчас у меня мешки под глазами, не очень хорошая кожа, но оно меня не сильно то и волнует. А ещё брови срастаются. А ещё растительность на лице не растёт как хотелось бы, да. Ну, бывает.
Очень рад, что с 15 до 18 лет сидел во всяких бодипозитивных пабликах с телами и лицами, потому что это мне в какой-то степени помогло. Мне действительно нравились все эти люди, независимо от их веса, возраста и особенностей. Они улыбались на фото и были красивыми. В какой-то момент я поймал себя на мысли, что нет ни одного одинакового лица и чем я, собственно, хуже или лучше? Как можно запихнуть в рамки красоты и нормальности то, что по сути своей не печатается на конвейере, чтобы быть одинаковым? Это всё ещё не укладывается у меня в голове.
Радоваться мне этому или плакать, но совокупность одежды, пирсинга и всяких разных цветных волос привлекает немного внимания. Иногда ко мне подходят люди на улице и говорят, что я страшный. Серьёзно. И это уже давно не портит моё настроение.
А ещё иногда подходят и говорят, что я красивый.
Из чего можно сделать вывод - не важно, как вы будете выглядеть, какая у вас там форма подбородка, накрашены ли вы, есть ли на вашей голове ирокез и так далее, всегда, абсолютно всегда, найдётся тот, кому вы не понравитесь и тот, кто это оценит. Однако, если вам нравится картинка в зеркале, чужие неприятные слова вас не заденут. Нельзя ударить по больному месту, если место не болит. Именно поэтому я считаю более важным делать со своей внешностью всё для личного комфорта (в том числе и принимать её), а не для попадания в эти непонятные рамки всеобщего одобрения.
Я очень рад, что всё больше и больше людей двигаются в сторону любви к себе. Не всем это даётся легко, я понимаю. Желаю всем гармонии с собой.
Прикреплю фото с улыбкой просто потому что мне хочется вам улыбнуться. :)
Аноним 29/11/22 Втр 12:54:14 #284 №278379351 
>>278379268
латынина
Аноним 29/11/22 Втр 12:54:14 #285 №278379352 
>>278379127
Синяки можно скрыть очками бренда Paul Ebala.
Аноним 29/11/22 Втр 12:54:14 #286 №278379354 
>>278379268
Латынина в молодости
Аноним 29/11/22 Втр 12:54:23 #287 №278379362 
ЗАЧЕМ БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ОНИ ВСЕ, имея неочень привлекательную внешность делают ее БЛЯТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ????

ПИРСИНГ, ЕБАНУТАЯ ПРИЧЕСКА, ТАТУХА НА ЕБЛЕТЕ, ТОНЕЕЛИ, КИСЛОТНЫЕ ВОЛОСЫ
Аноним 29/11/22 Втр 12:54:37 #288 №278379375 
>>278378489
Хуясе, привести в порядок кожу, стрижку подобрать, легкий мэйкап и будет топ дева.
Аноним 29/11/22 Втр 12:55:53 #289 №278379427 
>>278379324
>>278379351
>>278379354
А мне напоминает Маргарет Уайт из старого фильма Кэрри.
Аноним 29/11/22 Втр 12:56:02 #290 №278379435 
>>278376759
спс
вздрочнул
Аноним 29/11/22 Втр 12:56:41 #291 №278379465 
>>278379362
Инцел-омешка, спок
Тату, пирсинг это база
Аноним 29/11/22 Втр 12:57:02 #292 №278379472 
>>278377607
Хихикнул нехило.
Аноним 29/11/22 Втр 12:57:07 #293 №278379478 
>>278379362
Наоборот это помогает всратость скрыть, перетягивают внимание со всратых черт лица на все эти железяки, партаки и цветные волосы.
Аноним 29/11/22 Втр 12:57:24 #294 №278379488 
>>278379362
Затем что
НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ВНЕШНОСТЬ?! А МНЕ ПОХУЙ! ПОХУЙ! ВЫ ПОНЯЛИ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СМОТРИТЕ, ВЫ ЖЕ ТАК НЕ УВИДИТЕ, КАК МНЕ НА ВАС ПОХУЙ!
Аноним 29/11/22 Втр 12:57:35 #295 №278379498 
>>278379268
За волосами, особенно которые наравят кудрявиться нужен очень не простой уход. А в остальном все ок. Не вижу к чему приебаться
Аноним 29/11/22 Втр 12:57:48 #296 №278379506 
>>278379341
Очередная нитакуся-вниманиеблядь высирает своё ебло и пасту про "просто будь собой" в загоне где всратыши друг друга утешают, чтобы потешить своё чсв.
Аноним 29/11/22 Втр 12:57:54 #297 №278379509 
>>278376662
профдеформация еще до начала работы
Аноним 29/11/22 Втр 12:58:44 #298 №278379548 
image.png
image.png
image.png
image.png
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. Наткнулась на вашу группу случайно, очень понравилась идея. Верю, что все рано или поздно примут и полюбят себя.

Расскажу про свой комплекс. Всем комплексам КОМПЛЕКС ! Это мой огромный, длинный, неправильный, ассиметричный, вытянутый подбородок. От этого неправильный прикус и несимметричные губы. Подбородок достался мне от моей любимой бабулечки. Сколько же слез было пролито, как же я его стыдилась, особенно в подростковом возрасте. Сколько мне говорили гадостей про моё лицо злые дети. На тот момент я бы ни за какие деньги не выложила фото в профиль. Я бесконечно рада, что это в прошлом.

Только лет в 18, когда я поступила в ВУЗ и встретила умных, необычных, образованных людей, я услышала несколько комплиментов относительно особенности моего лица. Один парень даже сказал, что его особенно привлекают девушки с таким профилем. В это время я уже относилась к подбородку спокойно. Ближе к 25ти началось моё перевоплощение во взрослого человека с принятием себя.

В данный момент я люблю своё лицо, свой подбородок, он меня никак не напрягает, ведь все люди разные и это прекрасно. Могу выставлять любые фото, могу краситься и не краситься, могу обращать внимание на чье-то мнение, а могу пропускать мимо.Кому - то понравится, кому-то нет, главное, что я собой довольна. Ещё мне собака бровь откусила, но это скорее изюминка.

Посылаю всем лучи добра и желаю душевной зрелости.
Аноним 29/11/22 Втр 12:58:49 #299 №278379552 
>>278379465
>Тату, пирсинг это база
Хуесосина не палиста.
Аноним 29/11/22 Втр 12:59:10 #300 №278379566 
>>278379362
И копна какого то говна, вернее уебанская стрижка не ухоженная даже, которая вместо волос. Обязательно сутулиться.
Аноним 29/11/22 Втр 12:59:26 #301 №278379573 
>>278379548
Сын будет гигачедом, тут радоваться надо.
Аноним 29/11/22 Втр 12:59:41 #302 №278379583 
>>278375100
бля когда этих долбаебов будут принудительно лечить уже
Аноним 29/11/22 Втр 12:59:53 #303 №278379591 
>>278379548
Чедовская челюха.
Аноним 29/11/22 Втр 13:00:13 #304 №278379602 
>>278379552
Омешка, спок
>Инцел почти никогда не имеет "нестандартного" внешнего вида: тату, пирсинг, токсично-крашенные волосы, (хотя его сверстники наоборот "выделяются" в большинстве).
Аноним 29/11/22 Втр 13:00:28 #305 №278379615 
>>278376715
Форсил раньше, спрашивай что тебя интересует
Аноним 29/11/22 Втр 13:00:38 #306 №278379623 
авпв.PNG
Уже три лайка. Что с ебалом, хуеносцы? Сейчас досмотрю любимую серию канасубы и пойду выберу себе ёбыря на завтра. А ты пока дрочи в кулак, инцел
Аноним 29/11/22 Втр 13:00:38 #307 №278379625 
>>278378623
10 абу из 10
Аноним 29/11/22 Втр 13:00:59 #308 №278379639 
image.png
image.png
image.png
Всем привет! И, прежде, чем я начну говорить что-то о себе, хотелось бы поблагодарить создателей этого паблика. Ребята, идея - мощь! Спасибо, что своей работой ослабляете оковы комплексов у многих сидящих здесь. Спасибо, что дарите возможность посмотреть на людей, увидеть разнообразие цветов, форм, фактур. Я очарована и восхищена каждым, кто выложил здесь свои фото.

Вот и сама: набралась смелости и решила показать себя.

Что ж, меня зовут Полина, в июле мне исполнится 25 лет. И у меня ахондроплазия, которая "подарила" мне некоторые особенности строения тела, головы, лица. На всякий случай упомяну про Питера Динклэйджа из вашей любимой Игры Престолов. Мы с ним одной масти, если можно так выразиться.

У меня нет истории про отвращение и принятие себя, потому что отвращение и принятие происходит до сих пор, по сто раз на дню. Все заканчивается любованием в зеркало и словами: подруга, другого лица уже не будет. Надо работать с тем что есть.

Так вот. Надо работать с тем что есть, а что есть?
Есть небывалая ассиметрия.
Есть крупные и яркие черты лица. Брови у меня свои!
Есть челка.
Есть хорошая кожа и повышенная, не связанная с патологией, растительность в области верхней губы и бровей.
И самое главное - есть угрюмое выражение лица, когда оно расслаблено. Это особенность всех людей, с диагнозом ахондроплазия.

Из-за угрюмости у меня всегда есть проблема , под названием "я боялся подойти к тебе познакомиться, потому что ты выглядела злой". А Я НЕ ЗЛАЯ! Я ПРОСТО РАССЛАБИЛА ЛИЦО.

Есть чёлка, которую я ношу С РОЖДЕНИЯ! Ни дня в своей жизни я не ходила без челки. Ни дня. И ничего не могу с ней сделать, потому что у нее есть строгая функция - она прикрывает безобразную лобную кость. И Я УЖАСНО УЖАСНО ЗАВИДУЮ ЛЮДЯМ БЕЗ ЧЕЛКИ! Можно позволить себе любые прически, любые очки, любые стрижки.

Больше не знаю, что сказать... Да и что говорить? Смотрите, сами все увидите.

Скажу только, что мир лиц поражает своим разнообразием и я рада быть частью этого разнообразия. Всем добра!
Аноним 29/11/22 Втр 13:01:00 #309 №278379642 
image.png
>>278379548
Аноним 29/11/22 Втр 13:01:12 #310 №278379653 
image.png
image.png
image.png
Здравствуй, прекрасный читатель данной группы)
Меня зовут Ян, мне 22 года.
С момента, когда я начал следить за этим невероятным проэктом прошло уже около полугода. И именно благодаря вам не пропадает вера в человечность, доброту и... Истинную, естественную красоту. Думаю, и мне пора сделать сюда небольшой вклад...
Со своей внешностью я пытаюсь ужиться уже довольно долго. Конечно, в какой-то степени я понимаю, что ничего категорично отталкивающего во мне нет, но... Есть небольшие мелочи, которые принято считать дефектами, и их довольно много... К ним я могу смело отнести многочисленные прыщи (на фотографиях их плохо видно в силу отдалённости и, думаю, освещения), опущенное правое веко, будто бы бесформенное лицо, множество подбородков... Продолжать можно бесконечно, но нужно уметь замечать в себе и хорошее, верно?
Большую часть жизни мне нравились свои глаза... Вернее, их цвет. Ещё могу сказать о форме губ, но тут уже посложнее. Раньше меня все устраивало, но сейчас и в них нахожу недостатки.
Однако рассказывать долгие жизненные истории, думаю, не имеет смысла.
Чтож... Получилось как-то сумбурно...
Но я рад, что ты дочитал(а) до этого момента)
Мне остаётся поблагодарить вас за вашу искренность и конструктивность
И каждый из вас по своему замечателен, дорогие цветочки
Аноним 29/11/22 Втр 13:01:25 #311 №278379662 
>>278379548
Нордическая внешность трушная, радуйся богу что не круглоёблая азиатская пидорашка
Аноним 29/11/22 Втр 13:01:26 #312 №278379663 
>>278374782 (OP)
Этим тянкам нужно образ просто подобрать под внешность и все, конечно они с нестандартной внешностью выглядят хуёво, одеваясь, делая себе такой же макияж и стрижку, как люди со стандартной внешностью
Аноним 29/11/22 Втр 13:01:45 #313 №278379674 
>>278374782 (OP)
Что думаешь о Нике Ленде?
Аноним 29/11/22 Втр 13:01:47 #314 №278379676 
15964611604040.jpg
А есть с брухлями?
Я один обожаю брухлю?
Аноним 29/11/22 Втр 13:01:53 #315 №278379678 
>>278375161
перестать красить волосы в дебильный цвет, сделать нормальную прическу, это убожество на глазах заменить на линзы и будет вполне себе привлекательный чел, + набрать мышечную массу и хорошо одеваться
Аноним 29/11/22 Втр 13:02:13 #316 №278379692 
>>278379653
Чед залетел на бесплатный лайкули
Аноним 29/11/22 Втр 13:02:50 #317 №278379708 
>>278379653
Он что совсем там охуел? Или хотел довести до самовыпила остальных челов в группе
Аноним 29/11/22 Втр 13:02:59 #318 №278379713 
>>278379362
Они как Лахта — занимаются перекрытием. Типа весь фокус внимания смещён на всратые побрякушки, а внешность отходит на второй план. И у всех сразу мысль "да если бы он_а убрал_а свой пирсинг, помылся_ась и постригся _лась нормально, то был_а красавчиком_цой!"
Аноним 29/11/22 Втр 13:03:27 #319 №278379731 
>>278379623
Я уверен, что эти трое лайкнувших надеются, что она настолько всратая что конкуренции не будет
Аноним 29/11/22 Втр 13:03:30 #320 №278379737 
>>278378254
ебать лобешник, почти как все лицо
Аноним 29/11/22 Втр 13:03:42 #321 №278379746 
eTcaQJXhadU.jpg
bE7wUZoxpmI.jpg
lWpe7ywsUE.jpg
>>278374782 (OP)
18 лет / 171 см / 57 кг
Всем привет!
До 16 лет мне очень не нравилось своё тело: ноги и руки казались ужасно толстыми, а талии в моей голове у меня совсем не было. Пыталась худеть, сидела на голоде и не понимала что только убиваю своё здоровье. Я смогла принять себя и последние полтора года люблю свою фигуру.
Всем любви к себе и удачи😌❤
Аноним 29/11/22 Втр 13:03:54 #322 №278379753 
16654109517140.jpg
>>278379676
>БРУХЛЯ
Аноним 29/11/22 Втр 13:03:58 #323 №278379756 
>>278379678
Да можно ничего не делать - тянки на таких фриков клюют.
Аноним 29/11/22 Втр 13:04:06 #324 №278379762 
image.png
image.png
image.png
Всем привет!
Я Наташа,мне 20 лет.
У меня сложные отношения со своим лицом,по большей части с кожей.
Эти фото сделаны в период после ОРВИ и упавшего иммунитета, когда меня люто обсыпало болезненными подкожными прыщами,красные следы от которых я буду выводить еще несколько месяцев 🤡

Иногда ситуация с кожей доводит меня до слез. Замечания некоторых людей в духе «о,у тебя прыщ» вызывают желание спрятать свое лицо и никогда его не показывать. Но сложно винить в этом других, они зачастую не понимают какие комплексы у человека.
Мне так же не нравится моя нижняя челюсть/рот. Приоткрытые губы «благодаря» которым я выгляжу как умственно отсталая (не хватает только капающей слюны). Из-за того что челюсть маленькая, зубы крупные и губы не закрываются полностью без усилия. И при напряжении на подбородке появляются стремные ямки. Но вы их не увидите, потому что там сейчас два огромный вулкана-прыща.
Либо я закусываю нижнюю губу и выгляжу как какой-то грызун.
Так же мои губу кажутся мне слишком пухлыми и неаккуратными, поэтому я редко из не крашу, они выглядят вызывающе и небрежно.
Так же мне не нравится мое лицо в профиль, даже не могу описать словами что конкретно, по большей части это опять таки челюсть/рот.
Мне нравятся мои глаза, ресницы, брови и пожалуй все. Ну еще мои волосы, особенно их цвет на солнышке, и сочетание их цвета и цвета глаз.
Очень не люблю фотографироваться, потому что всегда глядя на фото,особенно сделанные случайно сильно расстраиваюсь. В школьные времена это доводило меня до слез, сейчас только портит настроение.
Я нейтрально отношусь к своему носу, лбу, размеру щек, ушам.
На этом вроде все.
П.С: пока дела фото в анфас, заметила еще и асимметричность лица,котоая раньше мне в глаза не бросалась🙃
Постепенно стараюсь перестать сравнивать себе с другими людьми, особенно если это фото из инсты или девушка с мэйк-апом, но пока с этим проблемы.
Очень тяжело показывать свое либо без фильтров и т.д,но я думаю это полезно для принятия своей внешности и того,что я не могу изменить.
Спасибо за этот проект❤
Аноним 29/11/22 Втр 13:04:06 #325 №278379765 
image
>>278379465
Челюха 10/10
Аноним 29/11/22 Втр 13:04:52 #326 №278379793 
>>278379746
Просто эксгибиционистка.
Аноним 29/11/22 Втр 13:04:58 #327 №278379796 
>>278379765
>>278379548
Аноним 29/11/22 Втр 13:05:28 #328 №278379823 
image.png
>>278379676
это не для вас разбрухлено молодой долбоеб
Аноним 29/11/22 Втр 13:05:34 #329 №278379824 
>>278379762
О, у нее прыщи.
Аноним 29/11/22 Втр 13:05:37 #330 №278379825 
>>278379756
нормальные - нет
Аноним 29/11/22 Втр 13:06:09 #331 №278379852 
>>278379676
изюминка?
да это чернослив нахуй
Аноним 29/11/22 Втр 13:06:15 #332 №278379861 
>>278379602
>Мам мам, бритоголовый ероха - инцел. А я не петух, я Альфа!
Кек
Аноним 29/11/22 Втр 13:06:27 #333 №278379870 
>>278379488
Чаю
Аноним 29/11/22 Втр 13:06:39 #334 №278379879 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет! Меня зовут Алиса, мне 25 лет, и я - трансгендерная женщина. Давно наблюдаю за пабликом и наконец-то решилась рассказать о себе. Из-за того, что моё тело не соответствует тому, как я бы хотела выглядеть, я не могу себя принять. Отношусь к нему как к скафандру (да, оно помогает мне взаимодействовать с миром и выражать себя при том, что оно мне не соответствует). Большую часть жизни я относила себя к агендерам и даже не представляла, что существуют трансгендеры и что это вообще возможно - изменить своё тело так, чтобы оно выглядело в соответствии с ощущениями. Окончательно я познакомилась с собой весной прошлого года. Первое время я просто плакала, мне хотелось что-то сделать с собой и прекратить эту жизнь, но моя любимая помогла мне набраться сил и начать переход. Она поддерживает меня и старается быть рядом. На данный момент вопрос принятия себя я прорабатываю с психологом. Что мне не нравится во мне? О, этого много. И черты лица, и фигура, и лишний вес (65 кг при росте 170 и желанном весе в 58), и походка, и хронические заболевания. Надеюсь, что часть проблем сможет решить гормональная терапия. Что я ценю в своём теле? Достаточно высокий голос, андрогинная внешность, зелёные глаза, светлый тон кожи. Недавно заметила, что левая сторона лица мне нравится больше, чем правая. И, признаться, я только сейчас познакомилась со своим профилем.

P.s.: Прикладываю фотографию того, как я пытаюсь себя выразить через внешний вид с помощью макияжа и соответствующей одежды. Всё из-за того, что я устала притворяться парнем.
P.p.s: Раньше я всю жизнь была убеждена, что лицо человека способно передать его характер, рассказать о профессиональных навыках, выразить сущность человека. Лишь вчера я окончательно в этом разуверились и поняла, что на самом деле вовсе не так.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 13:06:57 #335 №278379889 
>>278376835
двачая
Аноним 29/11/22 Втр 13:07:13 #336 №278379904 
>>278374782 (OP)
Да это же КАЛЫВАН
Аноним 29/11/22 Втр 13:07:17 #337 №278379907 
>>278379746
тут конечно брухли нет, но эти сиськи
как же я боюсь, что когда встречу тян, у нее будут вот такие сиськи и брухля, просто пиздец
21лвл листва
Аноним 29/11/22 Втр 13:07:31 #338 №278379916 
>>278374959
Хз, я столько не выпью.
Аноним 29/11/22 Втр 13:07:49 #339 №278379927 
>>278379653
Анон, а ведь реально, заебень подобную анкету в их тред и потом кинь ссылку чтобы порофлить с комментов
Аноним 29/11/22 Втр 13:07:56 #340 №278379933 
image.png
>>278379879
Советую этой трансгендерной женщине закупаться миноксидилом
Аноним 29/11/22 Втр 13:08:08 #341 №278379942 
>>278379907
Сиси кайф.
Аноним 29/11/22 Втр 13:08:25 #342 №278379952 
>>278374782 (OP)
Когда в игре рпг песочнице пытаешься сделать нормального персонаже в редакторе и получается это. Типичный скачи-мочи 2.
Аноним 29/11/22 Втр 13:08:36 #343 №278379960 
>>278379879
>лишний вес (65 кг при росте 170 и желанном весе в 58)
Вот уж блядь 7 кг лишнего это небаться проблема. У меня сука 100 при 185. Мне надо скинуть нахуй 25 кг минимум
Аноним 29/11/22 Втр 13:08:45 #344 №278379962 
>>278375228
Типичная Рязань
Аноним 29/11/22 Втр 13:08:48 #345 №278379966 
465217.jpg
49de947ca52fec304fe4b787b699ebd5.jpg
>>278379879
Их пацан
Аноним 29/11/22 Втр 13:08:58 #346 №278379975 
image.png
image.png
image.png
image.png
Всем салют!
Меня зовут Любовь
С 5 класса путают с мальчиком и наркоманом. Обижала пиздец как, но ЭТО Я и Моя харизма! И надо уметь пользоваться тем что дают и любить то что имеешь!
Обожаю улыбаться!
Всем любви от Любови
Аноним 29/11/22 Втр 13:09:07 #347 №278379982 
>>278379907
Зачастую такие забеременевая, бустят свои сисяндры до упругой трешки. Сам свидетель такого
Так что возможно, будущего парня ждет бонус
Аноним 29/11/22 Втр 13:09:21 #348 №278379992 
>>278379907
И что бросишь тян тогда?
Аноним 29/11/22 Втр 13:09:43 #349 №278380003 
>>278379879
Бляздец
Аноним 29/11/22 Втр 13:09:46 #350 №278380007 
>>278376759
ну для 28 лет вполне норм выглядит
Аноним 29/11/22 Втр 13:09:52 #351 №278380010 
>>278379975
Ещё одна нитакуся-вниманиеблядь с нормальной внешностью пришла поглумиться над всратышами
Аноним 29/11/22 Втр 13:10:05 #352 №278380019 
>>278379975
Бля, на актрису какую-то похоже, напомните на кого, у меня сейчас голову лопнет.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 13:10:08 #353 №278380023 
>>278375572
камвхора ебаная, других ебанатиков не видела, чишо?
Аноним 29/11/22 Втр 13:10:09 #354 №278380024 
>>278379642
лол бля тож его вспомнил
Аноним 29/11/22 Втр 13:10:32 #355 №278380039 
>>278379825
Понятно что "чики" ищут стандартного кочку-метросексуала, но такой типаж фактурного взбалмошенного интеллигента нравится неформалкам и бабам творческих специальностей. Он же под Уорхолла косит.
Аноним 29/11/22 Втр 13:10:34 #356 №278380041 
>>278379975
Эта хороша. Прям как немка. Осеменять ее!
Аноним 29/11/22 Втр 13:10:54 #357 №278380056 
>>278377679
Это индеец
Аноним 29/11/22 Втр 13:11:00 #358 №278380059 
image.png
image.png
image.png
Привет. Я Оксана, мне 29 и на данном этапе жизни я свою внешность ненавижу. Особенно без косметики. С косметикой ещё хоть как-то.
Очень сильно травили за внешность в школе и институте. Пинали, шипели, смеялись. Я выглядела иначе, чем сейчас. Иногда это были посторонние люди на улице. Однажды мне в лицо плюнул кто-то незнакомый, проезжавший на велике, с криком "Уродка".
Но я работаю над этим) И со специалистом, и с помощью других людей, и сама. Путь у меня уже долго длится, и уж представить боюсь, сколько продлится ещё. Но всё будет хорошо, великое дело начинается с первого шага)
Ведь всего года три назад я не могла даже мусор вынести без полного макияжа. Года два назад - сделать хвостик (торчат уши, травли за них). Несколько месяцев назад - пойти в спортзал и перенести испытание раздевалкой. Слезы, паника, всё как полагается.
А ещё я знаете что смогла? В 2019-м году я разделась до купальника на пляже впервые за 16 лет! И впервые за всю жизнь зашла в воду дальше колена. Люблю своих друзей. Они мне помогли это сделать. Без них я бы не смогла.
Фотки,как и требуется, недавно проснувшаяся,без грамма краски))
Аноним 29/11/22 Втр 13:11:14 #359 №278380067 
>>278379975
Хуя себе
Аноним 29/11/22 Втр 13:11:16 #360 №278380068 
>>278379933
У меня такая же хуйня, но мне 18. Миноксидилом уже закупился
Аноним 29/11/22 Втр 13:11:31 #361 №278380087 
>>278380019
Я тоже вспомнил, но имя не знаю.
Аноним 29/11/22 Втр 13:11:52 #362 №278380104 
16653416129120.png
Мне вот что интересно
Они правда считают себе и всех в этом паблике красивыми? Ну то есть это искренне или просто хотят в это верить. Очевидно же, что они уроды, да и большая часть людей некрасивы
И ладно если бы это были просто особенности внешности, но у большинства проблемы которые нужно фикисть по медицинским соображениям
Аноним 29/11/22 Втр 13:11:52 #363 №278380105 
214878dcbade86d114d064440a96cd79.jpg
Анон, я хочу донести до тебя правильную мысль и идею. Всегда пристально оценивай вненость бабы, с которой ты собираешься строить серьёзные отношения. Ведь серьёзные отношения могут дойти до рождения совместных детей. А если ты обычный нормис без изъянов во внешке, то и баба должна быть тебе под стать, чтобы не испортить своими генами вашего потенциального ребёнка. Баба оценит тебя по 9000 параметрам, прежде чем даст ебать письку - вот и ты делай так же.
Добрая половина тян имеет т.н "инцельский подбородок" и если у вас родится сына-корзина, то есть большая вероятность что этот подбородок он унаследует именно от матери. Не порти ему жизнь, дропай эту тян. Понял логику?
Вот точно по это же логике отбраковывай баб с кривыми ногами, с маленьким ростом, со всратым ебалом, с хуёвыми сиськами, с кривыми зубами, с плохой кожей, с хроническими заболеваниями и так далее, параметров много.
Алсо насчёт зубов - всегда выясняй носила ли тян когда-нибудь брекеты. Ведь внешне вроде всё нормально, а она генетическая кривозубка, которая зубы выправляла годами. И вас будущий ребёнок на изи может стать кривозубом и ты во-первых продолжишь род кривозубов, а во-вторых будешь из своего кармана оплачивать все брекеты-лечения и так далее. Просто потому что не подумал своей головой.
Это база.
Но на самом деле и этого мало - выясняй всю подноготную. Помнишь историю про китайца, который женился на красивой бабе, запузярил ей трёх личинок и все три получились страшными как война? Всё потому что баба изначально была генетической вырожденкой, как люди ИТТ, но сделала себе множество операций по исправлению внешности. А гены не исправишь.

Не попадайся в ловушку, живи с умом.
Аноним 29/11/22 Втр 13:12:08 #364 №278380119 
>>278380068
У меня та-же хуйня, тоже 18, но не знаю где миноксидил купить
Аноним 29/11/22 Втр 13:12:18 #365 №278380125 
>>278374959
>будет гигачадом внешне
Если унаследует мощную челюху с оппика.
Аноним 29/11/22 Втр 13:12:20 #366 №278380129 
>>278380105
Так пикча это же фотошоп ебаный
Аноним 29/11/22 Втр 13:13:08 #367 №278380156 
>>278380104
Они друг другу подсосят, такой мирок чтобы себя утешить и поддержать
Как у бодипозитившиц
Аноним 29/11/22 Втр 13:13:09 #368 №278380157 
>>278379975
красивая нешность. Немногомаскулинное лицо, но это скорее из за недовольного выражения лица
Аноним 29/11/22 Втр 13:13:11 #369 №278380160 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет. Меня звать Хаби.
Красивой себя не считаю, по-моему я какой-то Абаж из Королевства Кривых зеркал. И вечные макарохи на голове. Что био папа с далеких земель не прибавляло самооценки по семейным обстоятельствам.
Однако после начала занятий спортом год назад стало как будто повеселей стало жить в этом теле.
Аноним 29/11/22 Втр 13:13:23 #370 №278380169 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>278379676
Первая ссылка в гугле по запросу Лабиопластика
150к максимум
Аноним 29/11/22 Втр 13:13:36 #371 №278380184 
>>278379676
Как тебя приняли туда? Чё делать?
Аноним 29/11/22 Втр 13:13:42 #372 №278380187 
>>278380129 Цзянь Фенг
Аноним 29/11/22 Втр 13:13:54 #373 №278380200 
>>278380059
> Однажды мне в лицо плюнул кто-то незнакомый,
Вот бы она мне наплевала в морду и в ротешник а потмо еще обоссала...
Аноним 29/11/22 Втр 13:14:19 #374 №278380219 
image.png
>>278374782 (OP)
Аноним 29/11/22 Втр 13:14:43 #375 №278380248 
>>278380105
Ууу 100 тыщ и 1-2 годика брекетов которые фиксится в подростковом возрасте это так ужасно
Ахахха ты просто нищук
Аноним 29/11/22 Втр 13:14:57 #376 №278380261 
>>278380059
>мне в лицо плюнул кто-то незнакомый, проезжавший на велике, с криком "Уродка"
Лол
Интересно, реально такое бывает или это выдумки, чтобы жалость вызвать. Как-то слабо представляю человека, который бы так себя вел ирл
Аноним 29/11/22 Втр 13:15:04 #377 №278380269 
>>278379975
Ух бля. Такая прижмёт к стене, сразу иначе говорить буду
Аноним 29/11/22 Втр 13:15:07 #378 №278380271 
>>278379676
Лей сюда.
Аноним 29/11/22 Втр 13:15:14 #379 №278380277 
image.png
>>278380019
Бомжиха из престологовна
Аноним 29/11/22 Втр 13:15:20 #380 №278380280 
image.png
image.png
image.png
image.png
Не знаю публикуют ли тут парней, вроде одни девушки))
С 17 лет очень поправился, сейчас 20-ка из-за чего стал негативно относится к своей внешке, обычно я так понял тут сыплят комплиментами, но я хочу узнать трушное мнение, накидал сразу кучу фото для объективности, могу ещё фото где худой скинуть в коменты, полюбому скину, хотелось бы узнать мнение по поводу внешки, особенно лиц противоположного пола, отчего-то кажется, что скажут, что неоч, но это такое
Аноним 29/11/22 Втр 13:15:34 #381 №278380291 
>>278380248 Кривозуб, спокойно
Аноним 29/11/22 Втр 13:15:53 #382 №278380313 
>>278376003
>>278376066
>>278376373
>>278376444
>>278376466
>>278376596
>>278377123
>>278377811
>>278377768
>>278379131
>>278378303
>>278379057
>>278379352
>>278379498
>>278379708
>>278380157
Перепись человеческого биомусора
Аноним 29/11/22 Втр 13:16:24 #383 №278380341 
image.png
image.png
>>278380019
Стивен Фрай же
Аноним 29/11/22 Втр 13:16:29 #384 №278380345 
>>278380119
В аптеке генеролон или алерана 5%. Стоит правда дохуя, 1200 на месяц
Аноним 29/11/22 Втр 13:16:47 #385 №278380352 
>>278375768
По описания, да и фотографиям, типичный двощер.
Аноним 29/11/22 Втр 13:16:53 #386 №278380358 
>>278380313
Ебал бы биомусор по 3 часа в день
Аноним 29/11/22 Втр 13:16:54 #387 №278380361 
1669717011603.mp4
Аноним 29/11/22 Втр 13:17:09 #388 №278380369 
>>278380169
а такая хуйня может быть врожденная, тип у тян которая не скакала по хуям с 15 лет?
или это явный показатель тян которая "просто ищет себя и все мужчины абьюзеры"
Аноним 29/11/22 Втр 13:17:26 #389 №278380381 
image.png
image.png
image.png
image.png
меня зовут Макар, мне 17 лет, я люблю музыку, рисовать, Альбера Камю и яркую одежду.
Все мое лицо покрыто шрамами от ветрянки и одним шрамом на подбородке от ожога, когда мой отец делал яичницу из перепелиных яиц, а масло брызнуло мне в лицо.
Не идеальная кожа и шрамы — всегда идеальный шанс, что твою внешность заметят именно по ним, и возможно зададут дурацкий вопрос по типу "почему у тебя все лицо в ямах?"
Индивидуальность во внешности это очень важно и красиво! Помните об этом и спасибо за внимание
Аноним 29/11/22 Втр 13:17:48 #390 №278380399 
square32011367db3dc1754428fdf45fc4067640b.jpg
>>278380313
Аноним 29/11/22 Втр 13:17:56 #391 №278380407 
>>278380280
Скуфидон
Аноним 29/11/22 Втр 13:19:00 #392 №278380454 
>>278380369
Чел, брухля и есть чисто генетическая хуйня. Это как говорить, что если много дрочить - то хуй больше станет
Аноним 29/11/22 Втр 13:19:04 #393 №278380460 
>>278380381
Это тело думает, что проблема в шрамах, лол
Аноним 29/11/22 Втр 13:19:23 #394 №278380476 
16641769852380.mp4
>>278380313
Какой ты странный тип.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 13:19:24 #395 №278380477 
image.png
image.png
>>278376224
чё со зрением, пердикс залупаголовый?
Аноним 29/11/22 Втр 13:19:30 #396 №278380479 
>>278379008
самое обидное, что вот такая тян сделает себя "красивой", только гены это не исправит и ребенок все равно унаследует все косяки которые были у родителей
Аноним 29/11/22 Втр 13:19:39 #397 №278380482 
image
>>278379676
Ужас. Встретишь так няшу-стесняшу, месяц выгуливаешь её, пока она ломается. В заветную минуту срываешь с неё труханы - а там джекпот. ЧИ-ЧИНЬ НАХУЙ!
Аноним 29/11/22 Втр 13:19:57 #398 №278380501 
images - 2022-11-29T131936.203.jpeg
>>278379713
ГДЕ ТЫ БЫЛ 8 ЛЕТ КОГДА БОМБИЛИ ДОНБАСС?
Аноним 29/11/22 Втр 13:20:14 #399 №278380514 
>>278374880
Не сказать что красивая, но и всратой её явно не назвать. Вполне обычная внешка.
Аноним 29/11/22 Втр 13:20:18 #400 №278380519 
>>278380105
Это база
Многие куны себя недооценивают и переоценивают селедок. В итоге заводят детей и портят свои гены, разбавляя их в генной моче всратки, которая грамотно шлифовала внешность. В итоге несчастливы все, а в первую очередь дети.

Как думаете, откуда берутся все эти парни с инцельной внешностью, без подбородка и ростом 170 см? А кто ещё мог родиться от орчихи, которая имеет все те же параметры?
Аноним 29/11/22 Втр 13:20:28 #401 №278380526 
image.png
image.png
image.png
image.png
Всех приветствую. Мне 24 года, и мое лицо меня устраивает. Подбешивает конечно слишком длинный нос, кожа порой выкатывает сюрпризы, как бы за ней не ухаживал, но в целом все нормально. Но очень хочу (наверное как и многие) выглядеть на 19-22, так как в силу определенных обстоятельств я еще учусь в институте, и это мое основное окружение. Да и внутри я как-то остановился на 20 годах.

Считаю, что несуществует некрасивых лиц. Они все уникальны и по-своему эстетичны. Черты лица у каждого свои, лично ему/ей принадлежащие, обуславливающие уникальность человека и его личности. Искренне жаль тех, кто не может принять свою внешность и пытается исправить себя пластикой (исключая врожденные паталогии). Всем добра и улыбок, улыбающиеся лица всегда притягивают)
Аноним 29/11/22 Втр 13:20:50 #402 №278380540 
>>278374880
>(пост скриптум : на шее зелёнка)
Бля, вот тут и весь ответ. Ебаная чуханка блядь, мазала зеленку, растеклось, размазалось - по хую. И так во всем у нее 100% за собой не ухаживает, за волосами тоже не ухаживает и это видно по фото, поэтому они и "непослушные", ебать, чтобы они стали "послушными" надо усилия прилагать, но ей по хую. Отсюда же растет и прыщавый ебальник, у нее и на лобке прыщи, гарантирую, потому что по хую. При должном уходе будет нормальная баба.
Аноним 29/11/22 Втр 13:20:51 #403 №278380544 
>>278380361
Как влиться в такую же тусовку, если я не еврей?
Аноним 29/11/22 Втр 13:21:13 #404 №278380555 
>>278379746
Чё с сиськами? Это болезнь какая?
Аноним 29/11/22 Втр 13:21:16 #405 №278380559 
>>278380482
Ну хз. Буду откровенен, я не смотрю на бабскую пизду перед/во время/после ебли. Вообще не смотрю, нахуя мне лишний раз травмировать психику. Так что мне было бы похуй на брухлю
Аноним 29/11/22 Втр 13:21:57 #406 №278380583 
1669717293286.jpg
Идет в коллекцию унтерков с нижнего ряда
Аноним 29/11/22 Втр 13:21:57 #407 №278380584 
16673955840590.jpg
eyxTtrEZVrw.jpg
>>278380105
соглы,только эта хуйня в обе стороны работает
Аноним 29/11/22 Втр 13:21:59 #408 №278380585 
>>278376836
Томасин Маккензи
Аноним 29/11/22 Втр 13:22:10 #409 №278380593 
>>278380019
Бенедикт Камбербэтч
Аноним 29/11/22 Втр 13:22:16 #410 №278380597 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет!
Мне 30, отношение к своему виду внешнему нейтральное. Любви нет, ненависти тоже 🌚
Как и некоторым здешним обитателям, предъявляли за внешность в школе. Все из-за странного лица, низкого роста, телосложения 'дрыщ'. Лицо и тушка не успевали за возрастом из паспорта, отставая лет на 5 (в 30 выглядеть на 25 было бы забавно, даже хорошо; в 15 на 10-11 ну такое себе - кому говорили гадости на этот счет, те поймут). Неплохой набор чтобы считаться 'самой страшненькой девочкой' + вотэтовотвсе что дарит социум страшненьким девочкам.
В более взрослые годы от меня/внешности вроде отстали; было несколько неприятных эпизодов но в целом жить стало проще и веселей! Правда, полностью перестать чувствовать себя чудовищем из ада и начать осознавать 'обычной' удалось годам к 25.
Сверившись со 'стандартами' можно конечно приуныть от обилия косяков вроде нависших век (с рисунком из просвечивающихся синеньких сосудиков О_о), большого носа, бровей которых нет, губ-ниточек, лба на 1/2 лица и т.д. Но зачем? Все человеки разные, в том нет ничего плохого, а перечисленное - просто индивидуальные особенности, часть меня.
Краситься не мое (кроме волос), идею наведаться к хирургам да прикупить более лучшие щщи давно оставила - просто хожу как есть и мне норм) Прохожие в ужасе не разбегаются - ну и прекрасно:D [если все ж разбегутся - черт с ними:D]

В общем, люди, цените свою идентичность или хотя бы ее принимайте - без этого пунктика сложновато достичь внутренней гармонии. Жизнь слишком коротка чтоб печалиться из-за анатомии/чьего-то мнения о ней. Вероятно, подобный пофигизм приходит с возрастом но это не точно)
Всем добра, душевного равновесия, адекватного окружения и смелости быть собой:3
Аноним 29/11/22 Втр 13:22:48 #411 №278380617 
>>278380544
Женись на еврейке в десятом колене
Аноним 29/11/22 Втр 13:22:49 #412 №278380618 
>>278380019
Марлен дитрих
Аноним 29/11/22 Втр 13:23:34 #413 №278380648 
image.png
>>278380597
Вайбы пикрила
Аноним 29/11/22 Втр 13:23:37 #414 №278380650 
>>278380597
уже по лицу видно, что пиздец унылая хуета
была у меня одногруппница, вот 1 в 1 как эта, я более скучного человека в жизни не видал
Аноним 29/11/22 Втр 13:23:43 #415 №278380653 
>>278380597
Норм пердища..
Аноним 29/11/22 Втр 13:23:52 #416 №278380662 
>>278380584
ПОТЕРЯЛИ ПАЦАНА
реально ведь, он пошел Защищать ДОНБАСС
Аноним 29/11/22 Втр 13:24:41 #417 №278380701 
image.png
image.png
image.png
Всем привет! Меня зовут Настя, мне 20.
Как и многие здесь не могу похвастаться любовью к себе, но в последнее время всё больше приближаюсь к принятию. Не буду вдаваться в комплексы, можно просто сказать что их много))

Хочу сказать, что я просто в восторге от этой группы, концепция гениальная, спасибо создателю)
Наверное после неё у меня появилось представление о том, что такое адекватный бодипозитив и как он должен быть реализован (до этого крайне скептически относилась к этому течению).
Вообще, черты внешности - это ведь в первую очередь то, что отличает нас от других людей. Изначально они не обладают тональностью, но мы почему-то склонны придавать им негативную окраску. По сути ведь в индивидуальности нет ничего плохого. Пока я смогла это осознать, осталось принять эмоционально.
Отношение к себе очень сильно влияет на качество жизни, принимайте и любите себя✨
Аноним 29/11/22 Втр 13:25:17 #418 №278380725 
>>278380381
в смысле макар? это мужское имя
Аноним 29/11/22 Втр 13:25:24 #419 №278380729 
>>278379992
если ее мои 14см устроят, то нет
вообще считаю это взаимовыгодным обменом, я мелкохуй - у нее кривые мелкие сиськи
Аноним 29/11/22 Втр 13:25:37 #420 №278380733 
>>278380648
Пескова, кстати, реально неплохо бы вписалась в этот паблик. Несмотря на несметные богатства она не в состоянии заметно улучшить внешность, настолько она всратая.
Аноним 29/11/22 Втр 13:25:56 #421 №278380744 
1669717555834.png
>>278374782 (OP)
Проиграл, блять
Аноним 29/11/22 Втр 13:26:00 #422 №278380749 
>>278379746
всё отлично хотя подозреваю, что пришла к лисам, но таковым не являюсь
Сам женился в 22 на 27лвл тян и счастлив, не смотря на то что она чабби с целюлитом и маленькими сиськами. Зато у неё охуенная жопа и писечка. Обожаю её, не смотря на то, что мне уже 36, а ей 41, есть две личинки, а живот исхуярен двумя кесаревыми - она самая лучшая тян для меня. А пять лет назад она решила похудеть и я заново влюбился, как ололоша - упругая аккуратная попка, пресс, худые бедра.. пишу и шишка встала, лол.
Так что тянки, не мучьте себя диетами сейчас - найдется кунчик для которого вы будете всегда классными, а потом можете худеть, если захочется.
И да, местный битежка скажет, что я пикабушник и куколд, но нет - сижу на двачах еще с тиреча, помню даже как выбирали пилу-тян богиней двача под Новый год. А куколд - да, только не так как видит это Анон, а самый настоящий, лол. Мы вкатились в свинг и пару лет кайфовали от встреч в мжм - кто пробовал, тот знает насколько охуенно видеть кончающую жену под чужим членом, в момент когда она насасывает твой. Просто на седьмом небе от понимания, что вот эту девушку 14 лет назад вел в белом платье под венец, а теперь вы с каким-то левым парнем усиленно трахаете её во все дырки..
Но и налево я тоже ходил несколько раз, просто чтобы попробовать тян помоложе себя - и тоже кайфанул и кончил радугой. С одной выпускницей колледжа даже 5 раз кончил за ночь, ниразу такого не было раньше и после этого. Но жить с какой-то новой тянкой никогда не хотелось. Люблю свою жену.
Аноним 29/11/22 Втр 13:26:15 #423 №278380760 
>>278380261
Таких полно в основном чеды как с картинок они ещё могут и
Аноним 29/11/22 Втр 13:26:33 #424 №278380775 
Блять, почему эти люди пытаются как-то выделиться, я не про всех. Камон, ты комплексуешь из-за своего лица, при этом делаешь яркие причёски, в ебало что-то вставляешь и т.п.
У тебя комплексы, ты сидишь дома, боишься выйти, а когда выходишь, то пишешь, что на тебя кидают косые взгляды. Так вы сами всё для этого делаете, у вас радуга на голове, на лице какая-та хуйня и вообще тип нитакуси. Обычный стрёмный чел без всякой хуйни даже выделяется не будет в толпе.

мимо горжусь своими недостатками, без них был бы я не я
Аноним 29/11/22 Втр 13:27:19 #425 №278380803 
>>278380744
в ебыч прописать
Аноним 29/11/22 Втр 13:27:22 #426 №278380805 
Хрю
Аноним 29/11/22 Втр 13:27:26 #427 №278380807 
image.png
image.png
image.png
Привет, меня зовут Наташа. Не знаю как сказать точнее, мне не нравится мое лицо, оно мне не понятно или я его отрицаю. Оно кажется мне странным, слишком детским или слишком "неправильным". Меня всегда пугало фотографирование ведь на фотографии я увижу нечто непривлекательное и расстроюсь. Около двух лет как начала преодолевать этот страх, могу сама себя фотографировать, мне даже часто нравится результат, но чтобы меня кто-то фотографировал боюсь как огня.
Боюсь смотреть людям в лицо, ведь тогда они смогут меня рассмотреть и будут хуже относиться, я понимаю, что это часто надуманно, но ощущается именно так. Как следствие, боюсь, что не смогу найти партнера или это будет вариант "зато она умная" или "внешность не главное" или как ещё говорят когда встречаются с девушками со странной внешностью.
На самом деле я проделала большую внешнюю и внутреннюю работу над собой и горжусь этим, я правда молодец, и я думаю когда нибудь я совсем избавлюсь от моего непринятия лица, но это кажется таким далеким, а я будто бы пропускаю важные годы жизни пока другие влюбляются, делают общие фото на празднике, знакомятся.
Все конечно не так драматично, мне очень нравятся мои волосы, у меня красивая фигура и много друзей которые меня очень любят даже с моими загонами и странным лицом.
Аноним 29/11/22 Втр 13:27:48 #428 №278380831 
>>278380733
с другой стороны она хотя бы может деньгами и эмоциями глушить в себе эти мысли о внешке
Аноним 29/11/22 Втр 13:27:50 #429 №278380833 
image.png
>>278374782 (OP)
Бля у тебя ебальник как в Обливионе.
Аноним 29/11/22 Втр 13:28:05 #430 №278380845 
>>278379006
>Продолжаем
Кто вы-то? К кому ты обращаешься?
Аноним 29/11/22 Втр 13:28:19 #431 №278380857 
>>278380775
Отклонения идут какие то хотят любви
А ее нет
Понимаешь
Аноним 29/11/22 Втр 13:28:32 #432 №278380866 
Ааааахахахаха, пидорахи, вы что на дваче забыли?
Аноним 29/11/22 Втр 13:28:35 #433 №278380868 
>>278380744
вообще если лицо растянуть, то мб вышел бы норм парень, как-будто когда персонажа делали, то специально сплющили голову
Аноним 29/11/22 Втр 13:28:35 #434 №278380869 
>>278380775
Отклонения идут какие то хотят любви
А ее нет
Понимаешь
Аноним 29/11/22 Втр 13:29:19 #435 №278380907 
>>278380807
Норм баба
Мимо-турок
Аноним 29/11/22 Втр 13:29:19 #436 №278380908 
>>278380868
> то мб вышел бы норм парень
Это тян.
Аноним 29/11/22 Втр 13:29:21 #437 №278380910 
>>278380584 Бесспорно, просто проблема в том что курс пизды создал такие условия что куны готовы и собаку выебать, закрыв глаза на всё на свете, поэтому я акцентировал внимание на тянках.
Аноним 29/11/22 Втр 13:29:31 #438 №278380915 
image.png
>>278374782 (OP)
АХАХААХАХАХ ЕБАТЬ КРАСНОЛЮД
Аноним 29/11/22 Втр 13:29:58 #439 №278380935 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет, я Никита, мне 19 лет.

Немного о себе: занимаюсь танцами (k-pop), соответственно и слушаю его, часто гуляю, закончил колледж и нашел работу, люблю фотографироваться.

И теперь, плавно переходя из последнего факта (люблю фотографироваться), хочу рассказать о своей внешности.

Я никогда не принимал себя за красавчика, никогда не любил свою внешность. Это каким-то образом зависит от моего настроения (своеобразная биполярка). Порой могу встать утром со словами: «Что за модель», а порой… а порой даже просыпаться не хочется.

Недавно у меня был выпускной и женщина в ателье, у которой я заказывал костюм, сказала мне что я очень мил и красив. И знаете в чем проблема? Мне было так приятно слышать эти слова, но какая-та стена просто не позволяет мне их принять в серьез.

Сейчас на пути к принятию, может быть некому совершенствованию себя.

А Вы все кстати очень красивы! Не знаю конечно, как звучат эти слова от человека, который себя не воспринимает, НО! Факт остается фактом)

Всем солнечного лета ❤
Аноним 29/11/22 Втр 13:29:59 #440 №278380936 
>>278377472
Вроде даже симпатичная, но лицо унылое пиздец, хочется ей стукнуть чтоб повеселела
Аноним 29/11/22 Втр 13:30:14 #441 №278380948 
>>278374782 (OP)
Мне похуй какой у тебя еблет. Кидай сиськи и пизду если ты зашла на 2ч.
Аноним 29/11/22 Втр 13:30:15 #442 №278380949 
>>278380910
Чеды не такие это ты про инцелом понимаешь
Но чеды в основном с батей тираном живут
Аноним 29/11/22 Втр 13:30:15 #443 №278380950 
>>278376062
>небинарный
Сразу с двух ног в пиздачеллу.
Аноним 29/11/22 Втр 13:30:31 #444 №278380958 
>>278380584
всегда ору с этого видоса
у бати явно нормальные гены были в отпуске когда дело дошло до младшей дочки
Аноним 29/11/22 Втр 13:30:53 #445 №278380973 
>>278376516
Норм трапик
Аноним 29/11/22 Втр 13:31:06 #446 №278380982 
>>278374782 (OP)
если будешь трахать меня страпоном. мне всеравно как ты вяглдишь. дискас
Аноним 29/11/22 Втр 13:31:07 #447 №278380983 
>>278380935 Выглядит на 39
Аноним 29/11/22 Втр 13:31:10 #448 №278380986 
>>278380935
какие нахуй 19, у меня дядя в 57 почти так же выглядит
Аноним 29/11/22 Втр 13:31:20 #449 №278380989 
>>278380105
>Всегда пристально оценивай вненость бабы, с которой ты собираешься строить серьёзные отношения.
И помрешь листвой.
Когда на одну тян около пятнадцати кунов, выбирать нельзя.
Аноним 29/11/22 Втр 13:31:30 #450 №278380994 
image.png
>>278374782 (OP)
выяснилось
что у неё всё в порядке и подвела в целом сама форма лица
Аноним 29/11/22 Втр 13:31:39 #451 №278380997 
image.png
image.png
image.png
Всем привет. Меня зовут Леся, мне 27 лет. В школе считали «страшненькой», но я компенсировала это слихвой заразительным смехом, тусовочностью, зажигательностью. Во дворе как-то мальчик, который мне нравился, сказал, что у меня курносый нос, но классная попа. С тех пор попа стала не классной, а нос так и остался самым выдающимся органом на моём лице.
Мечтаю ли я о ринопластике? Да. Страшно ли мне за последствия - очень. Поэтому до сих пор не пришла к согласию с собой. Что мне не нравится больше - мой нос, который устраивает мужа вполне (он даже глаза округлил, когда я завела речь о рино), или же страх перед неизвестным? Поставила себе срок до 30 лет. Если не решусь, то не буду ничего делать и буду пытаться смириться.
Ещё не очень нравятся синяки под глазами, но это последствия того, что я уже почти 2,5 года не сплю беспрерывно, плюс близко расположены сосуды, ну и может что-то ещё. Не очень красивая кожа, есть мелкие высыпания, спасибо, что большие отступили 😂 уже как бы не девочка, пора бы хоть немного походить без прыщей, ну!

В общем что я хочу себе сказать, а может, и послать сигнал во вселенную - меняй или прими уже!

Ps может быть кто-то в комментариях подскажет какая стрижка мне подойдёт? У меня высокий рост (180, если что))
Аноним 29/11/22 Втр 13:32:09 #452 №278381017 
>>278380935
>какая-та стена просто не позволяет мне их принять в серьез
Стена разума и критического мышления?
Аноним 29/11/22 Втр 13:32:21 #453 №278381032 
>>278380935
19 лет… на заводе.
Аноним 29/11/22 Втр 13:32:33 #454 №278381039 
Проблевался с треда, стрёмная тян реально хуже дарк-вебм, пиздец нахуй я вообще в тред зашёл...
Аноним 29/11/22 Втр 13:33:03 #455 №278381060 
>>278380908
это как раз и добавляет комичности
Аноним 29/11/22 Втр 13:33:09 #456 №278381064 
>>278380935
Базовый финно-угор мог бы быть
Аноним 29/11/22 Втр 13:33:20 #457 №278381073 
>>278379731
>настолько всратая что конкуренции не будет
Собственно как и во всех других случаях, когда такой логикой руководствуются, понижая планочку.
Аноним 29/11/22 Втр 13:33:40 #458 №278381088 
>>278377885
Подкласс "фрик"
Аноним 29/11/22 Втр 13:33:47 #459 №278381091 
>>278380617
Меня же не будут считать евремм все-равно. Гою на такие вечеринки вход закрыт. И потом ее родители будут против нашего союза.
Аноним 29/11/22 Втр 13:34:04 #460 №278381100 
>>278380935
Пиздец, ты ебалом орехи колешь или к-жоп на нём танцуешь ?
Аноним 29/11/22 Втр 13:34:55 #461 №278381128 
WAP105.jpeg
>>278380994
Обоссался. У меня есть одна знакомая примерно такого типа, с охуенное фигурой, ну реально 10 из 10, а ебало носатое и скуластое пиздец. Я ей как-то в коммы к фотке где она на пляже жопой вертит скинул картинку пикрили и она меня забанила почему-то.
Аноним 29/11/22 Втр 13:34:58 #462 №278381130 
>>278375308
>когда твой батя выебал гоблина во время приключений и появилась ты.
Аноним 29/11/22 Втр 13:35:53 #463 №278381168 
image.png
image.png
image.png
Всем привет !
Меня зовут Женя, мне 17.
У меня врожденный баг тела, глаза разной формы, а на одном и вовсе отсутствует радужка. Физически мне это почти не мешает, за исключением светобоязни и не очень хорошего зрения, но самая главная проблема - это люди, которые меня окружали и встречаются до сих пор.
С детства мне никто и никогда не объяснял, что со мной, я просто росла с мыслью, что я бракованная, но я все ещё не понимаю откуда эти мысли были в голове маленького ребёнка, на фоне постоянного молчания окружающих у меня начались проблемы самоидентификации, которые есть вплоть до сегодня, я не могу собрать собственный портрет у себя в голове, не могу дать оценку, будто вижу все частями, а целую картинку увидеть не могу. В 13 лет меня выбрали слабым звеном коллектива, дошло до отказа со мной говорить по причине «косых глаз», с буллингом я никак не боролась, потому что слепо верила и ненавидела себя ещё больше, чем все эти люди, по улице я ходила только закрывая лицо волосами и никогда не смотрела в глаза, начался селфхарм и анорексия, я скатилась до овоща в ПНД и считала, что такие как я недостойны жизни.
До сих пор я живу с страхом смотреть в глаза, да и в целом мне очень сложно ловить на себе взгляды,все комплименты и хорошие слова чаще я воспринимаю как насмешку, потому что кажется будто все воспринимают меня уродливым и плохим человеком, а мне просто не хотят говорить правду,к этому добавилось ещё осуждение касательно шрамов от селфхарма, я никогда и не скрывала, по этому косые взгляды неизбежны и это недопонимание, потому что люди чаще понимаю, что это, но бояться спросить.
Мне хочется верить, что однажды я буду уверена в своей красоте, перестану бояться и чувствовать себя подавленно, а может и искренне полюблю свою оболочку. Время покажет, как будет дальше, главное не скатиться опять в эту пропасть дикой ненависти и нежелания жить, а остаться добрым и честным человеком, потому что иметь злое сердце куда хуже, чем некрасивое лицо.
Аноним 29/11/22 Втр 13:36:25 #464 №278381194 
Знаете, что их объединяет? Нищета. Посмотрите на интерьеры где сделаны фото и н их одежду. Это родители алкашей и нищих людей без инициативы.
Аноним 29/11/22 Втр 13:36:25 #465 №278381195 
>>278380935
Этому бы к косметологу сходить на чистку. И к стоматологу, да.
Аноним 29/11/22 Втр 13:36:29 #466 №278381200 
>>278380989 Потом фотки твоего сына будут кидать в такие же треды
Аноним 29/11/22 Втр 13:36:48 #467 №278381210 
>>278380105
Это не совсем так работает. Ребенок может быть похож не на родителей, а на их родителей, т.е. дедов. В моем случае это так было. Мне, например, от деда достался очень большой нос, который портит всё ебало, хотя и у мамки и у отца носы нормальные.
Аноним 29/11/22 Втр 13:36:50 #468 №278381211 
>>278380555
называется женщина ирл, а не с порно картинок
реальность сурова
Аноним 29/11/22 Втр 13:37:09 #469 №278381219 
>>278380997
Ебанутая, у неё уже муж есть. Уже всё, казалось бы. Но она всё равно хочет привлечь Чеда получше. И даже не скрывает этого. После 30 даже не надеется поймать своей пусей Чеда, поэтому отказывается уже мучатся ради улучшения внешнего вида.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 13:37:25 #470 №278381224 
>>278378301
с подливой
Аноним 29/11/22 Втр 13:37:51 #471 №278381251 
Проиграл с мутантов.
Аноним 29/11/22 Втр 13:38:06 #472 №278381259 
image.png
image.png
image.png
Привет. Мне на самом деле очень страшно делиться своим лицом, потому что у меня большие проблемы с восприятием себя, раньше доходившие до деперсонализации и селфхарма. Меня всегда оскорбляли за мой вес даже в семье, а когда из-за курса нейролептиков я набрала 40кг, оскорбления только усилились: отец заставлял меня вставать на весы, а потом смеялся, говоря что-то вроде "Да даже я меньше тебя вешу" и все такое. Я стараюсь не думать об этом и вообще не думать о том, что люди могут быть красивыми или некрасивыми, для меня в телах и лицах нет эстетики, это просто инструменты для того, чтобы жить и наслаждаться жизнью.
Аноним 29/11/22 Втр 13:38:07 #473 №278381260 
image.png
>>278377794
Аноним 29/11/22 Втр 13:38:55 #474 №278381294 
>>278376208
Рамирез
Аноним 29/11/22 Втр 13:39:05 #475 №278381301 
>>278380997
>В школе считали «страшненькой», но я компенсировала это слихвой заразительным смехом, тусовочностью, зажигательностью.
Ясно, значит блядь, которую весь город ебал и даже соседние деревни.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 13:39:24 #476 №278381313 
>>278380935
19 лет нахуй....
Мой ком роты в 45 выгледел лучше нахуй, пиздец просто
Аноним 29/11/22 Втр 13:39:41 #477 №278381327 
>>278381168
>будто вижу все частями, а целую картинку увидеть не могу
Конечно, блядь, не может! У нее же глаза нахуй посылаются, все двоится и троится, никакой перспективы. Живет в картине пикассо или руссо и удивляется. Ебанашка.
Аноним 29/11/22 Втр 13:40:14 #478 №278381354 
image.png
>>278378371
>3
Аноним 29/11/22 Втр 13:41:17 #479 №278381391 
>>278381313
Видно что чел упарывал с младших классов. Вещества очень быстро приводят человека к виду говна. Тян в особенности.
Аноним 29/11/22 Втр 13:41:23 #480 №278381395 
>>278381260
В голос
Аноним 29/11/22 Втр 13:41:26 #481 №278381400 
>>278380935
>мне 19
Аноним 29/11/22 Втр 13:41:31 #482 №278381403 
>>278381259
>из-за курса нейролептиков я набрала 40кг
Тесак.webm
Аноним 29/11/22 Втр 13:41:45 #483 №278381413 
>>278381259
хуя милфа
Аноним 29/11/22 Втр 13:42:11 #484 №278381433 
image.png
>>278377657
Аноним 29/11/22 Втр 13:42:33 #485 №278381446 
image.png
>>278381194
>>278381260
Лол сестра васа
Аноним 29/11/22 Втр 13:42:45 #486 №278381458 
>>278380105
Мое увОжение
Аноним 29/11/22 Втр 13:42:50 #487 №278381462 
image.png
image.png
image.png
Виктор, 25 лет. Прошу прощения за то, что выложил фотографии своего небритой физиономии лица, но мне это вполне простительно,по крайней мере сейчас. Я ведь только что проснулся и через полчаса — мне на работу.
Аноним 29/11/22 Втр 13:42:56 #488 №278381466 
>>278376482
Шпачишская
Аноним 29/11/22 Втр 13:42:57 #489 №278381468 
16688113420580.png
Бля какой ахуенный тред. Дайте ссыль на этот паблик что-ли, давно так не уссыкался.
Аноним 29/11/22 Втр 13:43:26 #490 №278381486 
16697029227950.jpg
>>278381259
Аноним 29/11/22 Втр 13:43:39 #491 №278381500 
>>278381211
Как же страшно жить
Аноним 29/11/22 Втр 13:44:45 #492 №278381551 
>>278381194
А может быть нищета это следствие? Красивые люди легко находят себя в жизни
Аноним 29/11/22 Втр 13:45:33 #493 №278381578 
У меня настроение упало и самооценка тоже
Аноним 29/11/22 Втр 13:45:41 #494 №278381584 
image.png
image.png
image.png
image.png
Привет, ребята)
Вот все-таки решила и я написать сюда, поделиться своим неприятием себя. Меня зовут Таня, 26 лет от роду. Казалось бы, к этому возрасту уже пора научиться ладить с собой и достичь полной гармонии. Но какой там, в реальности все гораздо труднее.
А все тянется глубоко из юности. Нет, в школе меня не гнобили за мой горбатый нос и пухлые телеса, спасибо на том друзьям. Но зато все труды по занижению самооценки взяла на себя я сама со своей идиотской манерой сравнивать себя с другими и неистово от этого грустить. В старших классах мне хоть и удалось похудеть, и даже перевыполнить план, превратившись в анорексичку, Но и тогда я не смогла заткнуть эту уничижительную самокритику в себе и так и осталась тихой и застенчивой. В общем-то, мало что изменилось и по сей день. Я стараюсь расти в своих глазах, узнавать новое, занялась велоспортом, но проблема еще есть. Хотя, благодаря замечательному человеку улучшения наступили, я уже не колочу себя ментально за любую промашку. Я стала больше улыбаться и радоваться. Очень надеюсь, что эта битва будет побеждена мной и как можно скорее.
Спасибо этой группе, ребята, вы все такие прекрасные и замечательные!
Аноним 29/11/22 Втр 13:47:04 #495 №278381645 
image.png
>>278381551
>Красивые люди легко находят себя в жизни
Нет их тупо делают говорящий головой
Аноним 29/11/22 Втр 13:47:30 #496 №278381664 
image.png
>>278381551
>Красивые люди легко находят себя в жизни
Нет их тупо делают говорящий головой
Аноним 29/11/22 Втр 13:47:31 #497 №278381665 
image.png
image.png
image.png
image.png
Приветик, меня зовут Анжелика 🙃
Моё лицо мне совсем не нравится
Хотя может и чутка меньше, чем совсем :)

В это "чутка меньше" точно входят губы. Они ничего, даже красивые
(но только не в улыбке :)

Ещё глаза
Года два назад мне сказали, что у них, так скажем, «околоазиатский» разрез
(я на какую-то часть якутка)

Тогда я действительно удивилась. Сколько я вглядывалась в собственное отражение, как тчательно я изучала его, но этой детали ни-ког-да не замечала
Признаюсь, я и сейчас смутно её вижу, может, это только фантазия того человека, что сказал мне об этом. Не знаю 🙃

Не далеко уходя от глаз - люди часто отмечают то, какие длинные у меня ресницы. Кажется, это так

Но они прямые ☹
Это видно лучше, если закрыть глаза
Вид так себе, поэтому я стесняюсь надолго закрывать их при ком-то
(хах, это забавно, но так)

Ещё мои волосы. Мне нравится цвет, да и в целом, они ничего, симпатичные. Хотелось бы мне иметь рыженькие и кудрявые, но эти я тоже люблю (:

Всегда нравились глаза карего цвета, чем темнее - тем красивее (:
Но мой цвет глаз «непостоянный»
То, что называют глаза-хамелеоны, это мило
На свету они зелёненькие 🦎

Так, и на этом, пожалуй, любовь и довольство закончились

Не нравится мне следующее:
По классике, нос. Не нравится и всё. Это у нас общечеловеческое 🙃

Брови, их форма и цвет, слишком светлые

Форма лица. Какая-то грубая, если я могу так выразиться (конечно могу, почему нет?)

И кожа, она.. она слишком рельефная?

Нос в тёмных сальных нитях, немного чёрных точек, немного прыщей (но с ними я, впринципе, дружу, нормальные ребята - приходят и уходят)

Какие-то слишком расширенные поры, кожа лба такая будто ей много больше, чем на самом деле, на фото не видно, но в зеркале я это вижу отлично 🙃

Зимой сильная сухость, которая мучает меня и сейчас, но летом с этим проблем нет, так что я просто подожду и буду увлажнять:)

Оо, кстати, жутко стесняюсь своей улыбки, прикрываю рот рукой, когда смеюсь

Общая оценка по пятибалльной - 3, не самая твёрдая, честно говоря

Это когда тебя не шарахаются на улице, а в зеркале ванной ты даже ничего
Но ты всё равно не очень симпатична и фоткаться боишься, хотя сама иногда можешь, но не дай Бог придётся делать общие с кем-то фотографии или, ещё хуже, кто-то сфотографирует тебя со стороны

Ну что ж, большое спасибо, что уделили время этой писанине!
Наверное, стоит сказать напоследок, что вы все красивые. На самом деле, очень и очень красивые 🙋🏼♀
Аноним 29/11/22 Втр 13:47:43 #498 №278381673 
>>278379006
23 года - да блядь?
Он что - с 10ти лет жрал тестостерон запивая стекломоем?
Аноним 29/11/22 Втр 13:47:43 #499 №278381674 
>>278380597
Ебать ведьма. Куда смотрит инквизиция?
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 13:47:57 #500 №278381682 
image.png
>>278377657
одно лицо
Аноним 29/11/22 Втр 13:47:58 #501 №278381683 
image.png
>>278377472
Аноним 29/11/22 Втр 13:47:59 #502 №278381685 
>>278381391
Наоборот ващет. До 30 на в-вах вообще как дети выглядят, а потом уже просто от жопоебли и уличной житухи начинают хуеветь. Я в 27 завязал упарывать, чем занимался с 14. Выгляжу как подросток, точеная фигурка, минимум жира, в 30 лет спокойно зумерш на тройняк уламал пару недель назад.
Аноним 29/11/22 Втр 13:47:59 #503 №278381687 
image.png
image.png
image.png
image.png
Что думаете по поводу пикрила?
Как по мне так очень милая.
Аноним 29/11/22 Втр 13:48:00 #504 №278381690 
изображение.png
изображение.png
>>278380261
когда мне было 10 лет, я зашел в школьный туалет - там курили старшаки, не помню 8 или 9 класс. И один из них рассмеялся, а его друг спросил, тип "чо ты ржешь", а тот ответил: "Пиздец, парень урод". Я сделал свои дела и ушел, мне в целом было похуй, потому что омега. Кроме того он сам был урод с лошадиным ебалом, хуй знает почему, но такие часто нравятся тянкам. А моя проблема была в зажатости, буквально отсутствие шеи из-за постоянного стиснения. Хз почему я всегда ужимался, мне кажется из-за того, что отец не упускал момента шлепнуть мне по ушам или ущемить как-то, при этом совершенно не воспитывая как пацана. Сука, мне уже 36, а он умер три года назад, но я всё еще ненавижу его, когда вспоминаю, что он мог прокатить на тракторе какого-то левого пацана с улицы, или научить кого-то ездить на мотоцикле, а меня никогда ничему не учил и всегда говорил - у него просто тяги нет
первый пик - примерно как выглядили парни в туалете.
второй - примерно как выглядел я.
Позже, через пару лет, я начал носить очки и один жирный старшак, обнимая двух тянок сказал - "у кого четыре глаза, тот страшнее водолаза". Я улыбнулся и пошел дальше по своим делам. Сейчас почему-то испытываю к этим ублюдкам лютую ненависть.
Аноним 29/11/22 Втр 13:48:29 #505 №278381709 
>>278375308
Похожа на одноклассницу, первая замуж вышла, кста за какого-то скуфа.
Аноним 29/11/22 Втр 13:48:39 #506 №278381718 
>>278381665
SNOWNIGGER
Аноним 29/11/22 Втр 13:48:48 #507 №278381721 
>>278378118
Она выглядит как тот Гук из кей-попа.
Аноним 29/11/22 Втр 13:49:14 #508 №278381751 
>>278378188
Милая на самом деле
Аноним 29/11/22 Втр 13:49:58 #509 №278381778 
Реально, как эта группа называется
Аноним 29/11/22 Втр 13:50:34 #510 №278381814 
image.png
image.png
image.png
Выкладывать фото без ретуши тяжко.
Привет всем, меня зовут Рина, мне 31 (да, сама в ужасе от этого).
В основном, я не люблю свое лицо. Иногда отношусь спокойно, иногда просто ненавижу. Мое отношение к внешности можно описать фразой "давайте немного изменим все".
У меня периодически бывает акне. Иногда как на этих фото, иногда чуть лучше. Это хроническая ситуация, которую помогают облегчать разные средства, но не убирают совсем. У меня не было акне, когда я принимала транквилизаторы, но постоянно их пить нельзя. Исходя из этого велика вероятность, что состояние моей кожи имеет психогенную природу. Но не нервничать для меня нереальная миссия.
Я многое не люблю в себе и много всего делала для того, чтобы это исправить. Я увеличила губы, сделала несколько пластических операций, сделала татуаж бровей. Да, уши тоже "сделаны", просто ради фана, захотелось острые. Довольна тем, что получилось.
Хирург отредактировал мне нос и убрал мешки под глазами. В чем-то это помогло с восприятием себя, но все равно "есть над чем работать", поэтому я вряд ли остановлюсь на тех операциях, которые уже сделала.
Я снимаю видеоблог. И часто меня начинает блеватронить, когда я монтирую свои видео. Потому, что смотреть на свою артикуляцию — это редкое "удовольствие".
Иногда люди делают комплименты и пишут милые слова. Но чаще всего мне кажется, что это не правда. Что люди хотят поддержать и успокоить, поэтому так говорят.
Я понимаю, что какой-то катастрофы нет. Что лицо — это не самое главное в жизни. И мое вполне обычное. Но иногда мне хочется изрезать себе щеки, потому, что они "слишком большие". До ринопластики хотелось отрезать нос кухонным ножом. Раньше била себя, после терапии у психиатра перестала это делать, когда "накрывает" стараюсь поговорить с кем-то или сублимировать в творчество: порисовать, написать стихотворение, пост.
Я фотографирую и очень люблю смотреть на разные лица людей и наслаждаться игрой света и тени. Мне нравятся разные люди, восхищает самобытность чужой внешности. Но не своей.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 13:50:41 #511 №278381822 
image.png
>>278378118
Аноним 29/11/22 Втр 13:51:07 #512 №278381844 
>>278381690
>мне уже 36, а он умер три года назад
То есть времени отпиздить батю и закрыть комплекс было дохуя, но чмоня зассал.
Аноним 29/11/22 Втр 13:52:22 #513 №278381904 
image.png
image.png
image.png
Всем привет, мне 26 лет, рост 183 см. Всё думал сделать свой репост и вот созрел для этого. Спасибо новому телефону, все таки от камеры и света зависит качество снимков.

И так про мою внешность , фейс так сказать. Обычное лицо не имеющая какой либо привлекательности , ничего лишнего все просто и строго.

Что же ещё ? Да , лицо не имеющие ни каких эмоций , скорей пугает людей и окружающих. Ну возможно я преувеличиваю , но это есть. Постоянно сталкиваюсь с людьми , которые настолько пристально смотрят на тебя, как будто ты что то сделал или у тебя лицо испачкано чем то. Или же как то напугана смотрят , даже в автобусе не садятся рядом.

Ещё другой минус, это взгляд...он тоже настораживает людей. И даже как я понял пугает. Порой слышишь фразы , а ты не маньяк? (Тут конечно ещё играет роль роста ещё , но группа про обнажённые лица).
Даже в сотцсетях на мою аватарку как-то реагируют иначе. Мол парень, зачем так пристально смотришь. ( У меня просто такой взгляд наверное тяжёлый. )

Из плюсов , мне нравятся мои глаза. Хоть они и серые , но в зависимости от света попадающего на них могут менять цвет.
Ещё есть маленькие веснушки , мне почему то нравятся они .

С прической надо что делать. Но пока не нашел ничего особого. Волосы одно время были жёсткие, сейчас какие-то мягкие , не послушные. Раз было , что отрастил длинную челку , потом на глаза уже лезла. Поэтому То с чёлкой то без чёлки ходил, теперь вернулся к первоисточнику.

Всем спасибо кто прочитал мой репост. Интересно узнать мнение других людей.
Аноним 29/11/22 Втр 13:52:46 #514 №278381921 
>>278381814
Еврейская кровь тут заметна
Как будто скрестили жила, негра и славянина
Аноним 29/11/22 Втр 13:53:42 #515 №278381984 
image.png
image.png
image.png
Сейчас мне 21.Начну с того, что парится на счет внешности начал где-то с самого буйного бодрствования ОКР.Не устраивает ещё и фигура, но это в другую группу.Когда я был худее в 15 я себе нравился до невозможности но нейролептики и зажеры все изменили.Еще долго ходил с длинными волосами.Состриг в 2020.Но вообще, тема с ними открыта.Не нравятся пухлые щеки, второй подбородок, и толстая шея.И вообще думаю...А может заново волосы?
Аноним 29/11/22 Втр 13:53:54 #516 №278381995 
>>278381685
Видимо ты то самое исключение, которое подтверждает правило. Потому что все кто упарывал, кого я знаю, выглядят минимум на +15 лет, а то и на +30.
Аноним 29/11/22 Втр 13:54:01 #517 №278381997 
>>278380361
Сурс музыки, прошу.
Аноним 29/11/22 Втр 13:54:03 #518 №278381999 
>>278381091
Если примешь иудаизм - считай свой
Аноним 29/11/22 Втр 13:54:35 #519 №278382029 
FInL9ddgqxY.jpg
RWNrZyIaeDU.jpg
2mA721Wxdn8.jpg
>>278381814
Аноним 29/11/22 Втр 13:54:35 #520 №278382031 
>>278379975
если прокнет, то от неё родится гигачад 11 из 10.
Аноним 29/11/22 Втр 13:54:42 #521 №278382037 
image.png
image.png
image.png
Таня 17 лет. Подруга нашла эту группу, скинула. Начнем пожалуй, самый ощутимый ужас в моем лице, это челюсть, и исправить ее можно только, если сломать. Но Российская медицина доверия у меня не вызывает. Не смотря, что сама я учусь на медика. Я ужасно улыбаюсь, да и зубы не ровные. Нос в фас меня особо не устраивает, в профиль еще более менее. Ну и кожа, эти прыщи, достали уже. Скорее бы этот период закончился. На самом деле, мне стыдно, находиться с моими друзьями, я считаю себя уродом. При том, что все они красивые люди. И ты такое чмо. Мне кажется вы не одобрите этот пост, ну и ладно. Спасибо если одобрите. 4 фотография мне нравится, тем, что улыбаюсь простым вещам)
Аноним 29/11/22 Втр 13:55:04 #522 №278382054 
>>278381690
Не понимаю таких отцов, нахуй так делать.
Сходи к психотерапевту, чтобы снять загоны.

ух, какая сочная тянка на первом пике
Аноним 29/11/22 Втр 13:55:43 #523 №278382082 
>>278379642
опередил
Аноним 29/11/22 Втр 13:56:23 #524 №278382113 
>>278381778
https://vk.com/normalnudesface
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 13:56:33 #525 №278382118 
>>278379642
сиранул
Аноним 29/11/22 Втр 13:56:43 #526 №278382127 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>278380915
Лол, головой понимаю, что жить с такой не стал бы, но на Ивлеву стабильно шишак дымится.
inb4: знаю что пик 3 и 4 не Олимпия, просто тоже нравится - таких в проне хуй найдешь, там почему-то только всратки
Аноним 29/11/22 Втр 13:57:00 #527 №278382136 
16626952079710.png
>>278378489
Вот эта пиздатая, кстати. Вылечил бы ее акне своей спермой
Аноним 29/11/22 Втр 13:57:16 #528 №278382145 
>>278381683
>>278381260
короче, роляет форма лица, то есть форма подбородка
ну и прическа ещё с бровями

со всем остальным можно жить
Аноним 29/11/22 Втр 13:57:20 #529 №278382153 
>>278382113
Спасибо другалек
Аноним 29/11/22 Втр 13:58:08 #530 №278382182 
>>278382037
Я б вдул
Аноним 29/11/22 Втр 13:58:22 #531 №278382188 
>>278382127
Бля, а как она себе жопу вытирает, если даже руками до неё не достаёт.
Аноним 29/11/22 Втр 13:59:26 #532 №278382230 
>>278382188
Так тяны не умеют срать же.
Аноним 29/11/22 Втр 14:00:54 #533 №278382302 
>>278380948
Нюфажинка не палиться :3

Ну блядь - ты совсем тупой и в глаза долбишся?
Аноним 29/11/22 Втр 14:03:51 #534 №278382439 
>>278381687
Хорошая баба, только волосатая и родинок многовато, ну ничего страшного, мою бабушку напоминает, стоять во время ебли крепче будет
Аноним 29/11/22 Втр 14:05:36 #535 №278382527 
>>278381687
родинки выжечь в клинике ради её же безопасности и можно жениться
Аноним 29/11/22 Втр 14:06:00 #536 №278382549 
>>278380105
>А гены не исправишь.
Пиздежь, технология уже существует, просто её не используют
Аноним 29/11/22 Втр 14:06:25 #537 №278382567 
>>278378690
Как же омежная челюсть красоту заруинила
Аноним 29/11/22 Втр 14:07:08 #538 №278382601 
>>278381844
А за что его пиздить? Он позиционировал себя как правильного же. И мать не смотря на все его недостатки всегда считала хорошим - основные доводы: не курит, не пьет, не гуляет, всё по дому делает.
По сути она была права и многие мои друзья мне завидовали: У тебя батя охуенный, трактор у него есть, урал и нива.
Ну баню он сам построил, а позже и дом.
Только вот сына он как будто бы и не имел никогда. А позже, когда моя жена забеременела и после узи мы знали, что будет мальчик, он, не зная, говорил нам, что нужна девочка. Наверное он всегда и хотел девочку, чтобы не быть ответственным за воспитание сына. Еще, когда приходило время учить не физической работе, а моральному выбору, научить вести себя "по мужски" он говорил: "Ничего.. в армии научат". А в армию я не пошел, что ожидаемо, будучи усиленно воспитуемым мамой и бабушкой.
>>278382054
я в деревне живу, какие психотерапевты. Денег нет к тому же. При всех навыках в ИТ, черчении, географии, математике - я не умею добиваться и выбивать себе место. Нашел работу и сижу в своем коконе. Мамка пока жива - ей помогаю.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 14:08:03 #539 №278382653 
>>278377657
Забавно. Пялил такую же и тоже звали Даша. Ну была симпатичней в профиль, конечно, но очень её напоминает. Ебать она была мультиоргазмичной. На 15ом оргазме она уже передвигаться не могла. Её трясло и, казалось, будто при смерти уже. Не стану врать - тешит самолюбие пиздец как. Одна из пиздатейших ёбель была.
Аноним 29/11/22 Втр 14:09:24 #540 №278382721 
Научитесь ухаживать за собой, есть косметика для мужиков. Да нужны вложения ,душевные силы, время , деньги.
Аноним 29/11/22 Втр 14:10:18 #541 №278382767 
image.png
>>278382567
Аноним 29/11/22 Втр 14:10:56 #542 №278382812 
>>278382601
За то что не упускал шанса шлёпнуть по ушам и ущемить как то. Вроде всё логично.
Аноним 29/11/22 Втр 14:11:22 #543 №278382846 
Двач, у меня маленькая голова что делать? Без шуток компоесуб.
Аноним 29/11/22 Втр 14:13:29 #544 №278382946 
>>278380019
Из фильма "Такси" мадам Даниэля
Аноним 29/11/22 Втр 14:13:48 #545 №278382964 
изображение.png
>>278382188 >>278382230
Я думаю, через перед очень аккуратно. Да и судя по белизне промежности, она, возможно приучена подмываться, а не вытираться.
Алсо, любопытно узнать, зависит ли напрямую белизна ануса от способов его гигиены. Может у многих тянов такие темные промежности именно по причине использования бумаги, а у татарочек всех сплошь бледные анусики?
Аноним 29/11/22 Втр 14:16:07 #546 №278383098 
image.png
НЯШНАЯ ТЯНОЧКА

Никита, 19 лет

мое отношение к моей внешности довольно спорная штука, — временами я нравлюсь себе, а бывает и диаметрально противоположная ситуация. неизменным остается моя личная неприязнь к моим чертам черепа — лицо узкое, щёк нету, поэтому стараюсь всячески потолстеть, но мой метаболизм говорит мне «нет». в остальном я и сам понятия не имею, как дать себе конкретную оценку, не говоря уже о принятия своей внешности. единственное что мне нравится в себе — это брови. малознакомые люди всегда это подмечают и некоторые всерьёз полагали что я их подкрашиваю.
Аноним 29/11/22 Втр 14:16:19 #547 №278383106 
image
>>278380019
мелани лоран. похожа?
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 14:17:10 #548 №278383143 
>>278375768
>Мне 16 лет.
>моё лицо слишком молодо выглядит.

Охуеть как-так? Наверное магия или проклятие какое.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 14:17:43 #549 №278383169 
image.png
>>278380059
Такая-то Гаечка.
Аноним 29/11/22 Втр 14:20:12 #550 №278383308 
Вообще вас не беспокоит что за хуйня такая происходит? Одни рождаются нормальными, чтоб получать любовь, радость и все такое, а другие появляются на свет для того чтобы страдать. Кал ебаный какой-то
Аноним 29/11/22 Втр 14:21:32 #551 №278383388 
>>278383308
>Вообще вас не беспокоит что за хуйня такая происходит?
Конечно беспокоит
Бегство от естественного отбора это критическая ошибка
Уроды вообще не должны существовать
Аноним 29/11/22 Втр 14:22:11 #552 №278383419 
image.png
Рептилоиды на месте?
Аноним 29/11/22 Втр 14:23:25 #553 №278383485 
>>278380313
Ебало к осмотру, петух "арийский".
Аноним 29/11/22 Втр 14:23:53 #554 №278383518 
>>278381462
Бляяяя я его знаю. Это же наш братик социофоб
Аноним 29/11/22 Втр 14:24:46 #555 №278383575 
>>278379548
> Ещё мне собака бровь откусила
Я думал, эта отмазка только с домашним заданием канает.
Аноним 29/11/22 Втр 14:25:59 #556 №278383637 
14968281769622.jpg
>>278383485
Кто я по национальности?
Аноним 29/11/22 Втр 14:26:32 #557 №278383677 
>>278383637
Челкарь момойный
Аноним 29/11/22 Втр 14:26:48 #558 №278383694 
>>278379548
>4 пик
Ну и опять с нормокунчиком.
Аноним 29/11/22 Втр 14:26:52 #559 №278383697 
>>278375572
>>278375984
>>278376317
>>278376330
>>278376516
>>278376733
>>278376836
>>278377352
>>278377472
>>278378489
>>278378900
>>278379127
>>278379268
>>278379975
>>278380597
>>278382037
>>278382127
>>278383419
Этих буду ебать
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 14:27:11 #560 №278383716 
>>278383637
Щщсн, мал. Сен ссайбал. Бул казах емес. Бул хуйня какая-то оте всратсынгой, блеее~
Аноним 29/11/22 Втр 14:27:54 #561 №278383768 
>>278376208
Аххааххахахаха
Аноним 29/11/22 Втр 14:28:58 #562 №278383828 
image.png
>>278383697
Хороший вкус, анон
Давай как-нбиудь встретимся, поговорим о чем-нибудь...
Аноним 29/11/22 Втр 14:29:04 #563 №278383832 
>>278380369
Да, мой недоразвитый друг, только и исключительно генетически детерминирована. "Разъебать брухлю" - это мем от тех же долбоебов, что придумали про волосы на руках. Малолетних.
Аноним 29/11/22 Втр 14:29:11 #564 №278383837 
Анон, перекот нужен
Аноним 29/11/22 Втр 14:29:36 #565 №278383862 
>>278380482
> а там джекпот
Ну и хуй тебе в рот.
Аноним 29/11/22 Втр 14:29:55 #566 №278383881 
>>278383697
Лол. У них требования там повыше средних будут. Я не удивлюсь, что тебе и квадратная не даст из оп поста
Аноним 29/11/22 Втр 14:30:25 #567 №278383909 
>>278383697
Двух несовершеннолетних загреб.
Аноним 29/11/22 Втр 14:33:14 #568 №278384066 
>>278383828
Давай
Сегодня в 18-00 на Петровско-Разумовской, буду в свитшоте Трахер и с красной розой
Аноним 29/11/22 Втр 14:34:23 #569 №278384132 
>>278382767
Ух какие гены
Аноним 29/11/22 Втр 14:34:45 #570 №278384155 
>>278384066
Ок
Аноним 29/11/22 Втр 14:34:57 #571 №278384167 
>>278380935
> мне 19 лет
> k-pop
> серьги в ушах
> причёска "поридж" с крашенными волосами
> крашенные ногти

> Это лицо

Ну кого он пытается обмануть? Или они рождаются скуфами?
Аноним 29/11/22 Втр 14:37:32 #572 №278384323 
>>278376427
Ебать, высший эльф из тес 4.
Аноним 29/11/22 Втр 14:37:56 #573 №278384343 
>>278382127
>4
Бляяяя, я сейчас обдрочусь. Соусец в наличии?
Аноним 29/11/22 Втр 14:39:13 #574 №278384422 
16583988957350.mp4
>>278384167
>они рождаются скуфами?
Некоторые да. Прямо со школьной скамьи в биореактор.
Аноним 29/11/22 Втр 14:39:52 #575 №278384465 
CvGT76ISc2fQ01bUcaMg7A.jpeg
>>278381904
> Всё думал сделать свой репост
> Всем спасибо кто прочитал мой репост
Аноним 29/11/22 Втр 14:44:59 #576 №278384735 
>>278384422
Нахуя
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 14:45:55 #577 №278384790 
C93C4B9C-593C-4BDF-AB8D-7F40AA2781D0.jpeg
>>278379127
Аноним 29/11/22 Втр 15:11:22 #578 №278386002 
>>278377589
>то знатно охуел бы, наделал пикч для мемов и реакшен фейсов, а затем прыгнул в петлю нахуй.
Ты хороший человек. Заботишься о цивилизации и о себе не забываешь.
Аноним 29/11/22 Втр 15:12:37 #579 №278386065 
>>278378281
Подбородок пропал.
Аноним 29/11/22 Втр 15:14:30 #580 №278386149 
>>278381673
Бывает. Глянь фотки всяких чехов и других обезьян, там в 14 лет уже полноценная борода у некоторых.
Аноним 29/11/22 Втр 15:16:58 #581 №278386249 
>>278381814
Это какая то блогерша, вроде видел ее видео.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения