Сохранен 5
https://2ch.hk/un/res/992010.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не по теме самого образования, а по поводу ебанутых одноклассников.

 Аноним 24/11/22 Чтв 17:55:31 #1 №992010 
d9375bee34ee42b9f35316b913617d48.jpg
Пиздец как бесит одноклассник. Уебать охото. Пиздит, то что я выпендриваюсь, хотя это далеко не так. Я серая мышь в классе, к которой обращаются только за ответами по контрольным и прочим. Недавно у нас в школу поступило сообщение (ложное, как позже оказалось) о минировании, тот спизданул, что лучше бы я осталась в школе и сдохла. Много раз толкал, бил и прочее. Я тоже пыталась ебнуть, но в ответ получала ещё сильнее. Больше бить не могу.
Вот самое интересное: я ему ничего не делала. Совсем. Ненависть из воздуха. Я понимаю, если неприязнь, но чтобы блять настолько.
Если не хотите–не читайте. Я просто выговорилась.
Так же можете посмотреть на Иансан:)
Аноним 25/11/22 Птн 21:16:53 #2 №992060 
>>992010 (OP)
общался с такими девчонками, те в похожей ситуации были, мол трогать ни-кого не трогали, а до них доёбывались, в конце выяснялось, что так гориллы пытаются показать свою симпатию, а в случае отказа начинают бить. Скажи заранее всем взрослым, родителям, руководителям, директору, вообще всем взрослым, что до тебя баклан доматывается, провоцирует и угрозы сыпет, как из рога изобилия. Соответственно покупай перцовку и в случае обострения в глаза спрей и сразу заяву пиши ну или хотя бы расскажи всем ещё раз, что на тебя напали. Делается это всё в таком порядке, что бы потом тебя оправдали, так как ты уже делала заявления, а администрация/родаки ничего не сделали (они офк ничего не сделают, сообщаешь им только ради статуса жертвы). Лучший вариант, это просто съебать нахуй с такой школы и вообще не нарываться, а так помимо побега можно идти по пути фулл терпения либо дать понять, что ты ёбнутая (в ярости и с криком берсерка огреть этого нехорошего человека стулом ) и на тебе лучше не отыгрываться либо ныть всем окружающим, что тебе нужна помощь и тебя ежедневно пресуют (при чём ныть сразу по всей хуйне и так что бы директор слышал твой нытьё, да и вообще все). Опять же, всё вышеперечисленное работает исправно, но если человек ебанутый (тут имеется в виду, не просто мудак, а непосредственно отморозок который может пырнуть тебя ножом) то тут только бежать. Можешь предварительно по мировой пойти и попытаться поговорить с человеком и договориться как-то, но едва ли он поймёт тебя, тогда уже переходи к действию
Аноним 25/11/22 Птн 21:58:23 #3 №992064 
>>992010 (OP)
Универсальный метод взаимодействия с неадекватами (проверено лично) -

Игнор.

>Пиздит, то что я выпендриваюсь
А тебе похуй.
>спизданул, что лучше бы я осталась в школе и сдохла
А тебе похуй.
>Много раз толкал, бил и прочее.
А тебе похуй.

Тут ключевой факт в том, что тебе похуй. Люди взаимодействуют с другими людьми. Взаимо-действие. Просто действовать на человека то же самое, что действовать на неодушевленный предмет. Подними камень, начни орать на него, швырять об асфальт, бить молотком. Рано или поздно тебе просто надоест, потому что ресурс твоей злобы\интереса\чего угодно ограничен, а похуизм камня - нет.

Первое время много энергии будет уходить на нереагирование, будешь сильно напрягаться. Потом пойдет проще

Можно сказать, что этот метод терпильный, но прикол в том, что он работает гарантированно, тем быстрее, чем нетерпеливее неадекват.
Аноним 05/12/22 Пнд 19:04:54 #4 №992629 
>>992010 (OP)

Меня пытались игноровать в новом коллективе, но они не знали, что я хикка и социофоб. Поэтому это было раем для меня.
Аноним 07/12/22 Срд 10:16:47 #5 №992708 
Поебитесь с ним.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения