Сохранен 5
https://2ch.hk/gd/res/837000.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поиск напарника

 Аноним 30/10/22 Вск 17:43:17 #1 №837000 
photo1666363762 (1).jpeg
Yo

В мертвый https://2ch.hk/gd/arch/2022-10-25/res/711847.html тред написать не могу, потому создаю новый

Есть ли какие-то энтузиасты, которым будет интересно попробовать поработать вместе над небольшой 3D (PSX/Retro/Pixel ART) игрой для itch.io?

О себе: изучаю Godot и Blender в свободное время, уже сделал и запаблишил одну игру (она хреновастенькая, но хоть что-то)

Пару поинтов:

1. Игра будет бесплатной, не рассматриваю пока что работу над коммерческими проектами. Если хотите заработать - сорри, сразу мимо

2. Игра будет простенькой и небольшой, не хочу годами ее разрабатывать. Надеюсь, что сможем склепать что-то душевное за пару месяцев.

3. У меня есть опыт и в кодинге и в моделировании. В целом, могу подучить и подтянуть вас, если нужно будет (только не с нуля)

Сюжет/идеи/стиль/жанр можем обсудить, еще ничего не решено. Я скорее всего хочу сделать хоррор, так как они достаточно популярны и могут набрать много просмотров/скачиваний даже при среднем качестве игры.

Если интересно, напишите сюды, там обсудим все детали:

telegram: "@aether_ous"

в пик прикрепил какой-то рандомный и недоделанный рендер подъезда
Аноним 30/10/22 Вск 17:55:52 #2 №837003 
>>837000 (OP)
Могу подключиться примерно через полмесяца, стек такой же.
Аноним 30/10/22 Вск 18:21:50 #3 №837012 
>>837003
О, круто

Напиши тогда как будешь готов, контакты в треде
Аноним 31/10/22 Пнд 03:17:16 #4 №837115 
Привет. Изучаю Зибраш, правда не долго.
Люблю делать монстров и крипоту.
Было бы интересно порабатать над каким-то конкретным проектом, для опыта.
Сейчас опыта никакого кроме скульптинга нет. Еще немного рисую.
Тоесть могу очень в узком направление помочь, сделать концепты для монстров, в 2д или 3д по своим идеям либо по чужим.
В будущем планирую научится делать полноценные ассеты из скульптов и сейчас уже минимально начал анимировать 3д. Может быть смогу что-то вроде коротенькой катсцены выдать.
Еще я хиккан и полуаутист, так что с социализацией все так себе.
Ну может интересно будет.
Аноним 25/11/22 Птн 15:29:41 #5 №841834 
>>837000 (OP)
>поработать вместе
>PSX/Retro/Pixel ART
>изучаю Godot и Blender
>есть опыт и в кодинге и в моделировании
А кто тебе нужен-то, если ты и программист, и моделлер?

>Сюжет/идеи/стиль/жанр можем обсудить
Имхо, лучше привлекать людей на конкретный проект...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения