Сохранен 530
https://2ch.hk/mg/res/185951.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

МАЙСКИЙ ЧАКРОТРЕД №7

 Аноним 04/05/15 Пнд 20:58:22 #1 №185951 
14307623024090.jpg
На этот раз без оп-пасты.
Предыдущий тред тонет тут - https://2ch.hk/mg/res/175932.html

---

Краткий фак

Q: Как качать чакры, чакраны?
A: Просто(тм)следуй следующей инструкции:
>Прочищаешь каналы ног - пальцы, ступни и все остальное. Не менее получаса в день.
>Прочищаешь каналы рук - не менее 15 минут.
>Делаешь анулому-вилому - не менее 15 минут, ритм можешь использовать свой.
>Развиваешь муладхару (по материалам книги coznanie.ru). Не менее часа в день.
>Заполняешь подпупочный центр по методике из книги "Астральная динамика". Не менее 15 минут.
Или делай как этот парень http://ezoblog.ru/cigun/ezoterika-seksualnaya-privlekatelnost/

Q: Омежки ссаные, неужели вы думаете, что хитрые колдунства смогут сделать из вас нормальнокунов, социоблядей и ерохиных? Лучше бы вы на улицу вышли, а не в дотан играли, приоделись нормально, в качалку бы пошли, накачались, тогда бы вы стали успешными и тянки на вас штабелями полезли.
A: Одежда и внешний вид, если ты не совсем урод, делают для куна лишь 10% работы в его социализации. Ваш покорный слуга имел в школьные годы накаченное тельце, по причине того, что его заставляли ходить в различные спортивные секции и в тредах "оцени анона" ему давали стабильные 8/10, но по причине слабо развитой свадхистаны внимания от тян он получал чуть меньше, чем нихуя. Да и если взять среднего битарда, то он обычно няшен и имеет нормальное телосложение. Так что этот аргумент ничего не значит. Вспомните как вы встречали некрасивых, возможно даже толстых, но популярных у тней кунов.

Q: ЕРОХИНЫ БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ ПОДХОДЫ К ТЕЛОЧКАМ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА ПОДХОДА КОКОКО ИПАТЬ ВЫ ЛАЛКИ))))
A: С Ерохиными и т.п. иди нахуй в /sex/, с избавлениями от страха подхода уебывай в /psy/, лалок пиздуй траллить в /b/. А у нас тут своя атмосфера.

---

1) Три упражнения из книги "Чжун-Юань Цигун - Сюи Минтан": Большое дерево, Малый Небесный Круг и Ян-ци (преобразование Ци)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1988156


Большое Дерево
[YouTube] Упражнение большое дерево

Малый Небесный Круг
[YouTube] Малый небесный круг

Ян-Ци
[YouTube] Преобразование Ци

2) Чистка каналов: каналы ног и каналы рук по книге Роберта Брюса "Новые энергетические пути"
http://www.klex.ru/7cl


3) Заполнение подпупочного центра из того же Брюса.

4) Развитие чакр из книги с сайта coznanie.ru
http://coznanie.ru/coznanie.ru_v3.6.pdf

Многие, почитав первые треды, бросились качать муладхару и у них ничего не вышло. Поэтому мы будет делать всё по-умному, сначала накачаем тело энергией и прочистим каналы.
Для начала, чтобы наполнить тело энергией, делаем упражнения Цигуна. Параллельно с этим нужно прочищать каналы по Брюсу. И только после этого приниматься за чакры. Причём начинать с самой нижней, т.е. Муладхары.



забыл, вот ещё кое что.
Так как тред у нас, я надеюсь, будет больше практический, чем теоретический, то скорее всего появятся люди, желающие повысить свою привлекательность, в том числе у противоположного пола. Такая тема проскакивала в одном из прошлых тредов, и поэтому я сюда кидаю посты анона, практиковавшего очень интересную технику, которую я тоже надеюсь использовать. Итак:

Если уж хотите привлекать тян, то лучше всего поработать с духовным сердцем.
Вот отрывок из книги, где автор рассказывает о своих впечатлениях: http://www.litmir.net/br/?b=94188&p=18
Кратко по сути: автор начал ежедневно представлять как из его груди изливается на все любовь, практиковал неделю-две по несколько часов в день и пришел к такому результату - тян стали сами к нему лезть.

Лично я попробовал эту технику, все сработало.

Вот как это делается:

Закрываем глаза и представляем в груди ослепительно яркое солнце. Вспоминаем чувство любви и/или сострадания, ощущаем его как можно сильнее, усиливаем и изливаем из груди на всё окружающее. Можно мысленно посылать родственникам, друзьям, врагам, предметам - в общем всем. Через неделю-две это переходит на автомат, и вы начинаете слать любовь всем. В итоге отношение людей к вам сильно поменяется. Это сродни работе с анахатой из йоги, но в отличие от йоги тут эффект достигается намного быстрее, т.к. делается сама суть.
__________________
Для приворота определенной тян можно просто послать ей в грудь огромное количество энергии любви, при этом бескорыстно. Для решения проблемы необходимо зарядить ее энергией любви. Этой энергией можно решить любую проблему, приворожить любую тян, исцелиться и получить что угодно. Вот ключ к сверхспособностям. Человек, который продержит изливание любви из сердца около года, станет святым.
__________________
Обычно использую энергию любви для решения бытовых проблем: уладить мелкий конфликт, понравиться нужному человеку, пройти без очереди, убрать все заторы на своем пути. Обычно эта энергия работает сама, но иногда приходится вручную посылать любовь.
Вот что я получил в самом начале занятий:
- В автобусах кондукторы иногда стали говорить "Езжай бесплатно" и не брали денег;
- Куда бы я не пришел, сразу вокруг меня сразу начинали появляться люди, которые ни с того, ни с сего вели со мной беседы как со старым знакомым;
- Новые люди быстро начали доверять мне и рассказывать все личные секреты;
- Тян стали смотреть влюбленными и сумасшедшими глазами;
- Достаточно было заикнуться, что мне нужна помощь в чем-то, так все окружающие начинали предлагать свою бескорыстную помощь;
- Улыбки и восторженные взгляды, где бы я ни появлялся;
- Даже черствые и жесткие люди в общении со мной сильно размякали;
- Яркие и приятные сновидения;
- Изменился голос, стал очень милым, сладким и приятным;
- Исчезли все страхи. Чувствую, что могу спокойно гулять хоть на кладбище, хоть в самом опасном районе города в час ночи;
- Стал сильно нравиться детям, они не только пялятся на меня как все окружащие, но и улыбаются мне. Так же то касается старушек/дедков;
- Настроение просто супер! Такая радость, благодать и спокойствие на душе. Это просто чудо!

А вот что было дальше... Это вы узнаете, когда сами попрактикуете. Достаточно недели-двух ежедневных трехчасовых занятий, чтобы обалдеть, это я вам гарантирую. Я рекомендовал эту практику знакомым, сейчас они начинают обалдевать.

Рассказывать что было дальше не буду, пусть для вас это будет приятным сюрпризом :3
_________________

Книга Джоул Клаус Дж. - Посланник. Правдивая история про любовь

http://royallib.com/book/dgoul_klaus_dg/poslannik_pravdivaya_istoriya_pro_lyubov.html
Аноним 04/05/15 Пнд 21:02:01 #2 №185953 
14307625217910.jpg
Последние посты тонущего треда, чтобы было ясно на чем дискуссия остановилась.
Аноним 04/05/15 Пнд 22:18:49 #3 №185959 
>>185693
БМП.
Аноним 04/05/15 Пнд 22:49:06 #4 №185963 
>>185907
Бамп
Аноним 04/05/15 Пнд 23:25:50 #5 №185966 
Годи - хуй, видимо, самая ценная информация.
Приведите хоть оп-пост в порядок при следующем перекоте.
Годи-хуй Годи-хуй 04/05/15 Пнд 23:56:50 #6 №185973 
Годи-хуй
Аноним 05/05/15 Втр 00:09:45 #7 №185980 
Как же я проиграл с оп пика.
Аноним 05/05/15 Втр 08:51:46 #8 №186046 
Буду вести тут небольшой бложик с еженедельными отчетами, что ли. Так вот, я две недели крутил(нерегулярно и помалу) оранжевый шар, два раза со мной знакомились тянки, смотрят также часто(как до начала практики), но заметил как смущаются и отводят глаза, когда я начинаю сверлить их в ответ. Как думаете, аноны, не связаны ли такие скромные успехи с тем, что у меня есть постоянная тян?

DC
Аноним 05/05/15 Втр 21:03:27 #9 №186144 
Кто-нибудь занимается Аджной?
Аноним 05/05/15 Втр 22:27:29 #10 №186176 
>>185951
> но по причине слабо развитой свадхистаны внимания от тян он получал чуть меньше, чем нихуя

Но ведь Свадхистхана нарисована на анусе. Выходит, чтобы нравиться девушкам, нужно отбеливать анус?
Аноним 05/05/15 Втр 22:32:38 #11 №186181 
>>186176
Муладхара, идиот, блять.
sageАноним 05/05/15 Втр 22:37:06 #12 №186185 
>>186144
Нет, это же тред муладхарноприводных.
Аноним 05/05/15 Втр 22:42:46 #13 №186190 
>>186181
Что муладхара, идиот? Муладхара это гениталии, а ОП упомянул именно Свадхистхану.

Кстати, а ведь говорят же, что тянок привлекают больше всего мужские жопы. Возможно, дело действительно в Свадхистхане. Срочно отбеливать анусы! Кто бы мог подумать, что это так просто.
Аноним 05/05/15 Втр 23:02:17 #14 №186201 
Просветите насчёт относительного местоположения чакр, а то источники часто разнятся.
Сахасрара - макушка.
Аджна - третий глаз, центр лба, над бровями. Верхний даньтянь?
Вишуддха - горло.
Анахата - грудь, уровень сердца. Средний даньтянь.
Манипура - два пальца ниже пупка, нижний даньтянь.
Свадхистана - копчик?
Муладхара - гениталии.
Аноним 05/05/15 Втр 23:04:38 #15 №186202 
>>186201
http://www.psylib.org.ua/books/avala01/txt05.htm
Аноним 05/05/15 Втр 23:04:58 #16 №186203 
В дни, когда муладхара чакра активна, можно использовать для её активизации следующие упражнения:

1.Вы стоите на одной ноге, а пяткой стараетесь себя ударить по Муладхаре, то есть по низу позвоночника. Даже разовое такое включение полезно в тот день когда активна муладхара чакра.

2. Стоя, ноги полусогнуты, начните двигать тазом вперед назад.

3.Сжимайте и разжимайте область ануса. Это упражнение можно выполнять, даже ожидая автобус.

http://www.rivendel.ru/meditation/muladhara.php
Аноним 05/05/15 Втр 23:06:21 #17 №186204 
14308563813170.jpg
>>186203
> Стоя, ноги полусогнуты, начните двигать тазом вперед назад
Аноним 05/05/15 Втр 23:06:30 #18 №186205 
>>186203
Жду книгу "Как достичь всемогущества, сжимая анус в автобусе по пять минут в день".
Аноним 06/05/15 Срд 00:37:21 #19 №186231 
Человек живет в 2015 гол начинается с двойки, а это энергия слова. Я понимаю ответственность и нравственность, отсутствует у ОПа. За 31 год работы с населением по программе очищения трех тел Человека от плотных, слабых, темных сфер скорби и хвори через каскадный целебный голод и качественную целебную диету с молитвенными стояниями, каждый очищающий восстановился и остановил процессы износа и старения, укрепил молодильные энергии, осветил и нормализовал свечение 7 сфер. Все специалисты несут ответственность и сами должны иметь здоровье и быть в пример. К сожалению сегодня, работающий специалист, больной сам и лечит больного. ПРИШЛО время сотрудничества, официальной и альтернативной медицины. ЗАБОТА о сохранении здоровья, в первую очередь у детей должно исходить не только от врача и целителя, а от ГОСУДАРСТВА. Я была до глубины Души огорчена увиденным при посещении кладбища, лежат одни молодые. И не надо лгать ни себе ни люду,ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ от нас, практиков.
Аноним 06/05/15 Срд 05:52:34 #20 №186261 
Брюс, конечно, писал про вспучивание живота в начале практики, но как же это заебало. У кого-то была подобная проблема?
Аноним 06/05/15 Срд 07:38:40 #21 №186263 
А можно начинать заниматься чакрами, не занимаясь по Брюсу? Я заебался уже эти каналы чистить, по полтора часа в день уходит.
Аноним 06/05/15 Срд 07:53:16 #22 №186265 
>>186203
>>186204
>>186205
СНАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ, ШУДРЫ ЕБАНЫЕ
>>186231
ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ДОБРА ИЗ АНТИАНАХАТЫ БРАТИШ
>>186261
ДА
>>186263
НЕТ
Аноним 06/05/15 Срд 10:07:53 #23 №186277 
>>185951
Наконец тред без вина дизеля на оппике и прочих шоуменов.
Аноним 06/05/15 Срд 10:25:27 #24 №186282 
>>185951
Привлекать тянок — это девчачья стратегия для терпил и чмошников. Баба даёт знак, мужик её берёт. Всё остальное это витание в облаках и вниманиеблядство. Такое же как у качкоблядей и фачеров, которые как правило женственные опущенцы, пропитанные страхом и неспособные в инициативу. Подходить ко всем подряд это тоже лютое ебланство и мазохизм.
>>185953
>чтобы сами подходили
Никогда такого не будет, шанс 0.001%. Невъебенный шар в животе это не исправит. Ты просто ссышь.
Аноним 06/05/15 Срд 11:30:16 #25 №186288 
Я по Брюсу. Когда начал искать ощущения, понял, что у меня есть места, где постоянно есть небольшая физическая боль и я напрягаю их, чтобы боль не чувствовать. Нужно ли там как-то воздействовать? Еще от системы полного тела чувствую себя скорее неприятно это норм?
И такая фигня чувствую себя норм только со скрещенными ногами и руками иначе дискомфорт.
Аноним 06/05/15 Срд 11:46:48 #26 №186289 
>>186282
Двачую тебя братиш.Ссут они просто взять и подойти.И никакие свадхистаны омежкам не помогут.Так и будут переглядываться, а потом строчить влажными ручонками как на них посмотрели.И.. и всё бля.Подойти он ссыт.Зато свадхистану кочает,и в инторнетиках воен света.
Аноним 06/05/15 Срд 12:46:39 #27 №186292 
>>186289
Ну да, я ссу подойти. И? К чему ты это сказал вообще? У меня от твоих слов невъебенно храбрость повыситься должна? Я резко должен стать ахуенно уверенным в себе и забыть о своих проблемах?
sageАноним 06/05/15 Срд 13:03:04 #28 №186294 
>>186290
Шудра, утихни.
Аноним 06/05/15 Срд 14:53:54 #29 №186306 
>>186292
М.б стОит начать развиваться комплексно? Чтобы не ссать? Чакроёбырь качающий одну чакорку сродни подснежнику-дрыщу, которые заполонили сейчас мою любимую кочалочку и делают 8 разных упражнений на бицепс по 40 подходов каждое.Аналогия понятна надеюсь?
Хинт тебе-все твои проблемы только у тебя в голове.Всем по-ху-ю на то что ты обземлился и обосрался, а вот ты сидишь и ссышь и ебёшь себе голову не произошедшими фантазиями, как бы ты мог если бы она а я а она и мы ит.д. и т.п.
И чакорки, мой юный падаван, тебе не помогут.Вниманиеблядь никому не интересна, как жеманно тут свистел анончик из прошлого треда, мол он де будет ломаться и строить из себя целку, в надежде что к нему подойдут.

Нахуй я это всё написал? Да потому что ты УЖЕ не зассал и признался что да, проблема существует, я пытаюсь её решить.

алсо, повторюсь- качающий чакры для тянок обычной вниманиеблядык и жеманный пидорас.
Аноним 06/05/15 Срд 15:29:42 #30 №186308 
14309153826950.jpg
Вечер в анаХАТУ, мужики. Тян не нужны, теперь это энергетического доминирования, властвования и унижения тред. У кого получалось генерить чакорками лучи поноса? Буравлю взглядом затылки прохожих, представляю разные виды оказываемого воздействия на физическое тело. От вселенского добра до адского гуро. И хоть бы им хуй. Никто ещё не кончил и не обосрался по моему велению. Только искренняя ненависть в сочетании с богомерзким магуйством работают, и то очень нестабильно. Но мне это абсолютно не по нраву, плюс это чит вроде попросить старшего быдлобрата отпиздить Ерохина. Хочется же самому быть сильным и самостоятельным, лапать тянок по удалёнке и душить взглядом офицеров звёздного флота.

Если с темой ебли более-менее понятно- пуляем из нижних чакор в нижние, цепляемся, прогреваем, тян течёт.

Как сделать наоборот? Чтобы человек почувствовал отвращение и страх? Страх же идёт не из головы. Когда ссышь, то мозги отключаются. Предполагаю что это либо анахата, либо манипура. Но долбёжка в анахату скорее вызовет любовь или ненависть. Соответственно- страх (как и его антипод- храбрость) живут в манипуре? Самураи жрали печень. Манипура обслуживает печень. Значит, ебашим в манипуру. А вот как и чем? Активная манипура- желчь, огонь. Значит надо либо притушить чтобы онемел, либо раскалить чтобы задёргался и запаниковал. Что скажете анончики?
Аноним 06/05/15 Срд 16:09:29 #31 №186316 
>>186308
Скажем что ты забитый омеган, которого пиздили ещё с детского сада.И вот он подрос, но по прежнему получает пизды.Пичалька, брейн опять хочет поработить мир.

http://www.youtube.com/watch?v=iJPFSNu_QNs
Аноним 06/05/15 Срд 17:53:43 #32 №186341 
>>186316
> Скажем
У пациента наблюдается диссоциативное расстройство личности. говоришь за всех?
Аноним 06/05/15 Срд 18:01:12 #33 №186343 
14309244729050.jpg
>>186308
А что ты хочешь? Судя по твоему посту, твоя энергетика в хлам убита.
Энергуйка это не волшебные облака, это отражение твоего состояния. И я не о способности дать в морду Ерохину и возбудить его быдло-тню песней про дембелей на разбитой гитарке, как это здесь могут неправильно понять. То есть, не о соответствии чьим-то меркам. А о твоем личном, внутреннем равновесии.
Ты либо обижен, либо зол, либо пытаешься казаться таким (чтобы выглядеть более опасным, как такой защитный рефлекс).
Если ты, действительно, начнешь чиститься, то придешь в мир с собой и такое состояние, когда просто не хочется посылать людям лучи поноса.
Впрочем, попутно к тебе придет и реальное ощущение энергии, ты сможешь прочувствовать все чакры и управлять ими. Сейчас сомневаюсь, что ты их даже нащупал, потому что когда на ней много блоков, она обычно и не ощущается.
Аноним 06/05/15 Срд 18:01:19 #34 №186344 
>>186341
Отвали, мы легион. Ибо нас дохуя.
Аноним 06/05/15 Срд 18:23:20 #35 №186348 
14309258009110.jpg
>>186343
>Судя по твоему посту, твоя энергетика в хлам убита.
Хз, антош. С прошлого треда дрочу шарики-хуярики, каналы чищу, полёт нормальный. Но чувствую только себя. Эти упражнения дали мне виртуальный палец, которым я могу ковырять в своей и только в своей жопе. Но я хочу им поковырять в окружающем мире, и не важно- нарисовать солнышко на мокром песке или сунуть его кому-нибудь в глазницу. Иначе всё сведётся к самодиагностике, ЗОЖ-хуйне и позитивным вибрациям.
Аноним 06/05/15 Срд 18:28:34 #36 №186349 
>>186282
>Всё остальное это витание в облаках и вниманиеблядство.

Да, именно вниманиеблядство. Мне внимание к своей персоне доставляет больше секса как такового, и именно поэтому я хочу чтобы ко мне сами подходили. Какой же ты тупой, если до сих пор этого не понял.

Олсо, любая мразь, приходящая итт и пытающаяся пояснять что мы, здесь собравшиеся, как-то неправильно живем и мыслим, несмотря на то что в шапке треда написано что здесь таким не рады, сама является вниманиеблядью. Только настолько неудачливой, что свои крохи внимания она пытается получать ну хотя бы на аиб в интернетах, отчаявшись получить ирл. Ее аж пучит от мыслей, которыми не с кем поделиться. От нее воротят нос люди в реальности, и поэтому она приходит в нерелевантные ее интересам треды на имиджбордах и лезет, лезет, лезет со своим единственно верным мнением, как противная навозная муха в жаркий день, вместо того чтобы скрыть неинтересный тред и пройти мимо.
Аноним 06/05/15 Срд 18:45:09 #37 №186352 
>>185951
Архив старых тредов.
http://arhivach.org/thread/24710/ 1
http://arhivach.org/thread/26008/ 2
http://arhivach.org/thread/31678/ 3
http://arhivach.org/thread/37965/ 4
http://arhivach.org/thread/72230/ 5
http://arhivach.org/thread/76480/ 6
Аноним 06/05/15 Срд 18:47:39 #38 №186354 
>>186349
>Да, именно вниманиеблядство. Мне внимание к своей персоне доставляет больше секса как такового, и именно поэтому я хочу чтобы ко мне сами подходили. Какой же ты тупой, если до сих пор этого не понял.
Вот поэтому у тебя нихуя не выходит, впрочем если ты любишь долбиться об стену головой имея нулевой результат, флаг тебе в руки и в жопу муладхару.
Аноним 06/05/15 Срд 18:50:22 #39 №186355 
>>186308
>Буравлю взглядом затылки прохожих

Пару раз после такого люди просто останавливались и разворачивались ко мне лицом. Было довольно внезапно, лол.
Ну а злой внутренний настрой в моем случае просто предотвращает конфликты. Меня никто не толкает в людных местах, никто не пытается скандалить или хамить, все такое. По мелочи услуги оказывают иногда, о которых я не прошу.
Когда машину веду, никаких конфликтов не возникает. А вот на моего более миролюбивого батю на дороге иной раз просто на ровном месте залупаются.
Ну и когда расслабляюсь, то сразу замечаю что мир становится каким-то более наглым и бесцеремонным по отношению ко мне.
Аноним 06/05/15 Срд 20:25:50 #40 №186366 
14309331500620.jpg
Оп 6 треда вкатился.
После секса со шлюхой, решил держать нофапафон. В результате если обычно я чувствую сваджистану, концентрируюсь на ней по пять минут, то сейчас могу прочувствовать ее секунд за 7-8. Тянки пялятся, правда я очкую подходить. Вчера правда подошёл, милфа лет 30 на фитнесе уж очень сильно пялилась. Зацепились словами, к концу тренировки стали трепаться о том о сем. Но надо сказать, что она выглядела более возбужденной до общения когда просто пялилась. Когда я подошел, реакция была норм, но со временем интерес стал падать. На предложение сходить куда-нибудь, она сказала что замужем и у неё двое детей. А так сегодня в зальчике тянки снова пялились. Ещё когда все вышли, начальница милфа 27 лет, подсела типа объяснять а сама пальцами мне по ноге водит. Вот тут я зассал. Она во первых начальница, а во вторых замужем. Такие дела. Алсо после анализа секса, понял что я дроча левой получаю ощущения лучше. Но несмотря на это, секс как занятие мне понравился. Хотя ощущений было ноль.
А как у вас дела аноны?
>>186282
>Баба даёт знак, мужик её берёт.
И тут ты такой поясняешь как понять что это именно ЗНАК. Я очень часто неправильно понимаю знаки. Либо не вижу их лол. Научи меня как их понимать?
>Такое же как у качкоблядей и фачеров, которые как правило женственные опущенцы, пропитанные страхом и неспособные в инициативу.
Ну я начинающий качкоблядь и фачер. В чем проблема?
>Подходить ко всем подряд это тоже лютое ебланство и мазохизм.
Зато можно отключить эмоции и просто подходить. Мне подойти к ста левым бабам на улице проще, чем к одной, которая как мне кажется даёт сигналы.
Аноним 06/05/15 Срд 21:15:32 #41 №186375 
>Делаешь анулому-вилому - не менее 15 минут, ритм можешь использовать свой.
аноши, уточните что это?
Аноним 06/05/15 Срд 21:33:45 #42 №186383 
>>186366
> милфа 27 лет
Чот проигрунькал с этого школьника.
Аноним 06/05/15 Срд 21:35:32 #43 №186385 
>>186366
> секс как занятие мне понравился. Хотя ощущений было ноль.
Это точно был секс, а не фап чужим телом?
Аноним 06/05/15 Срд 22:24:40 #44 №186416 
>>186282
>Никогда такого не будет, шанс 0.001%.

Расскажи это Джастину Биберу, опущенец.
Аноним 06/05/15 Срд 22:39:00 #45 №186429 
>>186416
но ты то не бибер, а обычный чмоша, которому не дают.
биберов на планете кстати меньше 0.001%.
Аноним 06/05/15 Срд 22:39:49 #46 №186432 
>>186383
Мне 23 только исполнилось, всех кто старше 25 я воспринимаю как взрослых. Еще не вырос.
>>186385
>Это точно был секс, а не фап чужим телом?
Возможно. Но этот фап куда приятнее, за сиськи можно подержаться например.
Аноним 06/05/15 Срд 22:49:23 #47 №186444 
>>186432
> Возможно
Открою секрет - фап чужим телом не даёт того, что о сексе рассказывают хорошего.
Аноним 06/05/15 Срд 22:51:08 #48 №186445 
>>186444
Как демоверсия сойдет. Я был слишком напряжен, не мог расслабиться.
Аноним 06/05/15 Срд 23:31:48 #49 №186471 
>>186445
Как демоверсия он мало отличается от фапа, вот в чём беда.
Аноним 06/05/15 Срд 23:51:11 #50 №186479 
>>186444
А что дает? Мне тоже секс не очень понравился. Очень слабые ощущения.
Аноним 06/05/15 Срд 23:55:01 #51 №186484 
>>186432
Да понятно, что ты пиздюк. Просто почему-то это рассмешило.
Аноним 07/05/15 Чтв 00:03:54 #52 №186489 
14309462347950.jpg
Ребят, без шуток - у меня оче горячая жопа. Друган, который вроде в чакрах шарит, говорит, что это муладхара так вкачана. Верить ему или что это вообще за хуйня ненормальная?
sageАноним 07/05/15 Чтв 00:26:44 #53 №186496 
14309476044410.jpg
>>186355
>Ну а злой внутренний настрой в моем случае просто предотвращает конфликты.
Есть в около-правых кругах такая идея: во время любого рамса русскому ване хочется чтобы быстрее кончилось, а дагестанскому маге чтобы быстрее началось. Поэтому условный ваня капитулирует. Перевешивает психология, чакорки тут мимо (хоть они частично и обеспечивают уровень дерзости).

>Пару раз после такого люди просто останавливались и разворачивались ко мне лицом. Было довольно внезапно, лол.
А вот тут попрошу не счесть за труд описать те мысли и энергуйства, которые ты предпринимал.

>>186366
>А как у вас дела аноны?
Пытаюсь в метро заставить сычёва и ерохина хотя бы заёрзать от МОЕГО присутствия. Кручу подпупочный шарик как проклятый, мечу атсральные молнии, но кроме внимания тянов эффекта ноль. Это приятно, но отвлекает. Сегодня вечером пытался "бомбить льдом и ужасами" манипуру рандомных ерохиных, заебался вусмерть, и только одинотошёл чуть подальше. Может, ему там просто меньше дуло.
Аноним 07/05/15 Чтв 00:57:09 #54 №186506 
>>186489
Засунь градусник в анус. Увидишь, что у тебя там та же температура, что и везде.
Аноним 07/05/15 Чтв 01:01:59 #55 №186508 
>>186506
Тогда почему я чувствую там жар? Теду норм@жопа горит, а не бутхурт.
Аноним 07/05/15 Чтв 01:15:55 #56 №186511 
Поясните по азам Брюса, маганы. Вот он пишет, типа водите пальцем по суставу большого пальца, запоминая ощущение. Потом почувствуйте то же самое, не водя. У меня блеать не получается ничего там почувствовать не трогая.
Вот вы когда это делаете реально себе внушаете, что что-то там чувствуете или просто представляете, что я там типа чувствовал бы прикосновение, если бы водил пальцем?
Аноним 07/05/15 Чтв 01:29:32 #57 №186513 
>>186308
Я хз что ты написал, болезный, чем, куда ебашишь. Могу тебе сказать как психологически у людей получается пугающий взгляд. Подозреваю, что "глаза убийцы" это примерно то же.
Короче, спишь часов 6, чтобы проснуться в быстром сне, но был недосып и организм экономил энергию (интуиция кстати обострится). Оформленных мыслей в голове будет мало. Чем меньше - тем лучше. Перестаешь бояться чего-либо понимая, что нет разницы в какой момент подохнуть. Еще приглушаешь мысли и начинаешь усиленно смотреть в точку на которой сфокусированы глаза и как бы тянешь эту точку на себя. Потом ловишь чей нибудь взгляд. Тянешь на себя сильнее. При этом всем лично у меня странные ощущения в спине, на уровне середины груди.
По мелкой мимике лица из того, что замечал - веки будут открыты чуть сильнее чем обычно (буквально на милиметр). Остальное лицо будет расслаблено или зафиксировано в какой-то маске. Уголки глаз будут в положении пофигизма.
Скорее всего эта хрень более-менее универсальна. Несколько человек встречал в таком состоянии. Почти уверен, что они тянули взглядом "на себя"
Аноним 07/05/15 Чтв 08:00:22 #58 №186520 
>>185951
"Чжун-Юань Цигун - Сюи Минтан

Уберите эту сектантскую парашу из рекомендаций. Цигун надо изучать не по нему (биолог + программист = создатель секты), а по Мантэк Чиа. Почитайте посты Эзотерика из его блога по поводу их организации. Там реально деструктивная секта на основе цигуна.
Аноним 07/05/15 Чтв 08:31:14 #59 №186522 
>>186520
какая книга подойдёт лучше всего?
Аноним 07/05/15 Чтв 08:59:33 #60 №186525 
>>186520
>Почитайте посты Эзотерика из его блога
C тем же успехом можно почитать форум домохозяек или Годи.
Аноним 07/05/15 Чтв 09:18:31 #61 №186530 
>>186520
читал, по-моему Эзотерик просто мудак
Аноним 07/05/15 Чтв 10:48:13 #62 №186547 
>>186522

С самой первой ) Хотя Эзотерик говорил про "Железную рубашку"

>>186530

Лучше доверять одиночке, который просто вел свой блог, чем организации, что стрижет купоны с паствы
Аноним 07/05/15 Чтв 11:00:16 #63 №186550 
>>186547
>что стрижет купоны с паствы
как будто Чиа не стрижёт
Аноним 07/05/15 Чтв 14:26:03 #64 №186585 
>>186520
какая разница секта или нет. упражнения то годные. Я же не посещаю платные семинары.
Аноним 07/05/15 Чтв 15:03:20 #65 №186597 
>>186585
Скажи это эгрегору. Веришь в цигун - придется верить и в эгрегоры.
Аноним 07/05/15 Чтв 15:33:38 #66 №186600 
>>186597
Гумилёв, плиз
Аноним 07/05/15 Чтв 15:42:43 #67 №186606 
>>186597
>Веришь в цигун
чёт проиграл этого, верунам нельзя в восточные практики, они по привычке начинают верить
Аноним 07/05/15 Чтв 16:09:56 #68 №186617 
>>186597
>Веришь в цигун
Что несёшь, поехавший?
Аноним 07/05/15 Чтв 16:20:16 #69 №186618 
>>186496
>Перевешивает психология, чакорки тут мимо
Хуйню спизданул, это же одно и то же. Дерзость это манипура и есть.
Аноним 07/05/15 Чтв 16:29:43 #70 №186619 
Нахуй заезжих альфачей из треда, делайте перекат и приведите оп в порядок!!! Ну ёмана. Куда подевалась тёплая ламповая атмосфера саморазвития? Что за сомнения? Где помощь и поддержка?
Аноним 07/05/15 Чтв 16:30:41 #71 №186620 
Хоккей. Чем плоха первая ступень ЧЮЦ? Дерево? МНК? Янци? С пруфами, а не вскукареками типа секта и вы всё врёти.
Аноним 07/05/15 Чтв 17:19:31 #72 №186628 
>>186306
>качающий чакры для тянок обычной вниманиеблядык и жеманный пидорас
Почему? Объясни.
Аноним 07/05/15 Чтв 17:23:57 #73 №186630 
14310086374840.png
>>186620
Аноним 07/05/15 Чтв 17:37:21 #74 №186635 
>>186366
> И тут ты такой поясняешь как понять что это именно ЗНАК. Я очень часто неправильно понимаю знаки. Либо не вижу их лол. Научи меня как их понимать?
Лаундес - Скрытые сексуальные сигналы
Аноним 07/05/15 Чтв 17:40:39 #75 №186637 
>>186628
Я не он, но поясню как вижу.
Смотри, стратегия тни - привлечь как можно больше мужского внимания, при этом пассивно выжидая активных действий со стороны кунов. Стратегия чакродауна - привлекать женское внимание за счёт накопления сексуальной энергии (тот самый шарик в животе) и пассивно выжидать, пока тянка сама не подойдёт, молча возьмёт за ручку и поведёт ебаться. Сходство не находишь? Чакродауны изначально юзают женскую стратегию, женскую гендерную роль, потому
>качающий чакры для тянок обычной вниманиеблядык и жеманный пидорас
Чакротреды изначально зашкварены были. По-хорошему надо заниматься нормальной традицией, понижать уровень шума в голове, что-бы начать замечать тянок, которым ты уже понравился и которые уже оказывают знаки внимания. И тут нужно к ней подойти и заговорить, действовать по ситуации. А чакродауны не могут, они могут только коллекционировать женское внимание, прям как бабы обсуждают, кто и как на них посмотрел, лол.
>>186282
вот этого удвою
Аноним 07/05/15 Чтв 17:45:47 #76 №186638 
>>186635
Охуенная книга, кстати.

мимо из psy
Аноним 07/05/15 Чтв 17:47:50 #77 №186640 
>>186637
>Стратегия чакродауна - привлекать женское внимание за счёт накопления сексуальной энергии (тот самый шарик в животе) и пассивно выжидать, пока тянка сама не подойдёт, молча возьмёт за ручку и поведёт ебаться.
Ты не понял сути. Мы хотим иметь выбор из множества вариантов, к тому же никто не предлагает просто пассивно ждать. С чего ты вообще так решил? Можно же коллекционирлвать внимание и подходить.
>понижать уровень шума в голове, что-бы начать замечать тянок, которым ты уже понравился и которые уже оказывают знаки внимания.
Что ты понимаешь под нормальными практиками? Что за уровень шума? Поясни плиз.
Аноним 07/05/15 Чтв 17:48:10 #78 №186641 
>>186637
>понижать уровень шума в голове
Ты там лекцию уже провел анонам?
Аноним 07/05/15 Чтв 17:54:33 #79 №186642 
>>186637
К наследным принцам всегда засылали жен сватать. Но тебе-то, конечно, проще ассоциировать себя с грязным вонючим мужиком, блеать - который всю жизнь должен клянчить и добиваться, ибо нахуй никому не нужен. Каждому свое. Вот только твою позицию никто не пытается оспорить, в то время как тебе уже второй (если не третий) тред подряд жопу рвет с того что в интернетах кто-то не прав.
Аноним 07/05/15 Чтв 17:57:46 #80 №186643 
>жен

тьфу, блядь, невест
Аноним 07/05/15 Чтв 18:03:18 #81 №186644 
А вы серьезно не понимаете что делают в этом треде?

По сути это использование энергии на массовый приворот. В нормальной традиции за такое бьют палкой. Ибо перенаправляешь всю энергию на привлечение самок, в ущерб общему развитию.

Если провести аналогию с деньгами, то можно нарисовать следующий образ: это был бы человек постоянно тратящий все свои деньги на привлечение женщин. Ну, определенный успех бы он конечно имел. Но он бы по жизни оставался на одном и том же уровне развития, ну и женщин бы привлекал только этого уровня.

Как бы есть большая разница между загоном энергии в чакру и прокачкой чакры с помощью этой энергии. И то что происходит в этом треде к прокачке чакр относится мало.


И это в общем то самостоятельное дело решить как ему хочется тратить свой ресурс. Я никоим образом мешать кому то не хочу. Просто иногда заглядываю в ваш тред.
Аноним 07/05/15 Чтв 18:15:58 #82 №186645 
>>186282
>Ты просто ссышь.

Вы только гляньте, а манька-то похоже уверена что сидящие итт люди близки по уровню интеллекта к манькиным одноклассникам и до сих пор ведутся на "слабо". Какая смешная у нас манька!
Аноним 07/05/15 Чтв 18:41:14 #83 №186648 
>>186644
Что ты имеешь в виду под прокачкой? Т.е. брюс зло вселенского маштаба со своим NEW?
Поведай уж до конца, уважаемый магун.
Аноним 07/05/15 Чтв 18:49:18 #84 №186649 
>>186648
> зло вселенского маштаба со своим NEW
Каэшн, он же противоречит %мнение_нэйм%
Аноним 07/05/15 Чтв 19:06:49 #85 №186651 
>>186644
О, наконец адекватный анон появился, поясни плз подробней про "прокачку чакру с помощью энергии"
Аноним 07/05/15 Чтв 19:28:51 #86 №186654 
>>186637
>По-хорошему надо заниматься нормальной традицией, понижать уровень шума в голове, что-бы начать замечать тянок, которым ты уже понравился и которые уже оказывают знаки внимания.
Так. Куда смотреть, что читать?
Аноним 07/05/15 Чтв 19:46:23 #87 №186655 
>>186640
>Мы хотим иметь выбор из множества вариантов
ты его уже имеешь, для этого только надо ум потише сделать и научиться распознавать ссс
>Можно же коллекционирлвать внимание и подходить.
ага и трахать ещё можно. Только вот результатов за все чакротреды не припомню. Зато историй на подобии "на меня сотрели тян" дохера было.
>Что ты понимаешь под нормальными практиками?
цигун например. За уровень шума Назаров поясняет, в шапке цигун-треда был.

>>186642
>Но тебе-то, конечно, проще ассоциировать себя с грязным вонючим мужиком, блеать - который всю жизнь должен клянчить и добиваться, ибо нахуй никому не нужен
> жопу рвет с того что в интернетах кто-то не прав.
Какие сочные проекции у тебя. Можешь продолжать дрочить чакорки в надежде что тебе дадут.
Аноним 07/05/15 Чтв 20:03:22 #88 №186658 
>>186655
Свисток, у тебя Godi отклеилось.
Аноним 07/05/15 Чтв 20:06:27 #89 №186659 
>>186655
>Можешь продолжать дрочить чакорки в надежде что тебе дадут.

Можешь продолжать выискивать и распознавать "знаки" от тянок по древней книге феминистки Лаундес родом из страны с совершенно другой культурой и менталитетом, в надежде что ты подкатишь и тебя не пошлют нахуй. Попрошайка внимания :3 Жалкая, зависимая попрошайка :3
Аноним 07/05/15 Чтв 20:11:17 #90 №186660 
>>186649
ты о чем?
Аноним 07/05/15 Чтв 20:13:41 #91 №186661 
>>186648
Но брюс по моему не учит привлекать девушек с помощью накачки энергии в одну из чакр. Он учит как раз таки прокачке энергосистемы.

А вообще смотря с какой стороны на это все посмотреть конечно. Если со стороны традиций то там это будет выглядеть следующим образом: мы прочищаем определенные участки тела, во время прочистки всплывают определенные эмоции, но со временем они проходят. И ты становишься весь такой просветленный и свободный.


С моей же точки зрения оно выглядит как то так:
Мне правда проще привести в пример манипуру. Так вот на манипуре появляются эмоции только когда меня пробивает кто-то с более прокачанной манипурой. О, я вспомнил как пробивают девушки по свадхистане. Говорят что нибудь вызывающее такое особое чувство отторжения.

В общем то просто проработка этих весьма неприятных эмоций и будет прокачкой. Это если брать простой способ.
Аноним 07/05/15 Чтв 20:32:27 #92 №186663 
>>186659
Никакая Лаудес не научит тебя не быть омежкой. Видеть заинтересованность - это опыт.
>Жалкая, зависимая попрошайка :3
Чёт проиграл с этого. Взрослый мужик дрочит чакорки в надежде, что ему наконец дадут и при этом чувствует себя боярином и хозяином жизни. Манямир во всей красе. Тянка давно уже вся течёт и устала подавать сигналы, а забитый чакродаун так и будет в старонке свадхистану вращать пассивно выжидая.
Аноним 07/05/15 Чтв 21:19:06 #93 №186665 
>>186661
>когда меня пробивает кто-то с более прокачанной манипурой
>как пробивают девушки по свадхистане
То есть "пробивают"?
Аноним 07/05/15 Чтв 21:25:02 #94 №186666 
Пытался читать и книги по цигуну и Брюса.
Слишком много всего. Я ведь еще даже не проверил действие работы этих чакр. Зачем мне вся эта теория, если я пока даже не почувствовал глиста в жопе?
Аноним 07/05/15 Чтв 21:40:35 #95 №186669 
>>186511
Ну вот, ты видишь - машина едет. Через некоторое время вспоминаешь - в голове и изображение, и звук всплывают. Тут тоже самое, только тактильная часть образа нужна, а не визуальная (хотя он говорит, что сначала можно себе помогать глазами, как бы напоминая, где было прикосновение) или аудиальная.
Аноним 07/05/15 Чтв 21:50:49 #96 №186671 
>>186665
>То есть "пробивают"?
Я не он, но поясню. К примеру пробивание манипуры происходит когда тебя подавляет АВТОРИТЕТ, начальник, более альфоватый коллега.
Пробивание в свадхистану, когда тян чувствует в тебе ничтожество, даже не внешне, и начинает стебать и всяческие подкалывать на интимной почве.
Аноним 07/05/15 Чтв 21:55:40 #97 №186672 
>>186630
И? Тебя смутило "точка минтан"? Ололо привязка к учителю, секстанство и т.д.? Открой методичку осознания, там ближе к середине идёт такое неприкрытое подключение к эгрегору, что даже ДЭИР со своими пихаемыми сущностями отдыхает.Уметь фильтровать надо.И вообще, только зависимые, слабые люди попадаются на подобные топорные уловки.
БД изобрёл не минтан, как бы тебе не хотелось в это верит. ЧЮЦ всего- лишь более менее скомпонованные техники.И, о ужас, каждый берёт своё.
Аноним 07/05/15 Чтв 22:01:37 #98 №186675 
>>186654
А никуда.Это залетные вскукареки ,вниманиеблядей с тайным эзотерическим опытом, который они не скажу, т.к. вы все плохие и всех привораживаете во вселенских маштабах
Аноним 07/05/15 Чтв 22:06:12 #99 №186677 
Вот и выросло новое поколение баборабов, которые на всё готовы ради взгляда протухшей селедки..Грустно.Мужчина-победитель,мужчина-воин,мужчина-завоеватель ушёл, осталось инфантильное аморфное чмо фантазирующее про ощущения под пупком. Скрыл нахуй.
Аноним 07/05/15 Чтв 22:08:10 #100 №186678 
>>186677
Ты прав, только ты такой же "бабораб", может в меньшей степени.
>Скрыл нахуй
)
Аноним 07/05/15 Чтв 22:11:04 #101 №186680 
>>186661
Спасибо за ответ. Я думал ты имел под прокачкой более общее действие, как например вода через кран течет т.е. вода через него прокачивается.
Аноним 07/05/15 Чтв 22:28:25 #102 №186687 
>>186677
Внезапно я загордился собой от этого поста, я никогда не унижался перед бабами и даже не разговаривал с ними. Я крутой мужик, хочу раскачать чакры и стать завоевателем суккубов.
Аноним 07/05/15 Чтв 22:48:00 #103 №186693 
>>186672
> Уметь фильтровать надо.И вообще, только зависимые, слабые люди попадаются на подобные топорные уловки.
Ты забыл подписаться, сильный и независимый аквариумный фильтр.
Аноним 07/05/15 Чтв 22:57:25 #104 №186697 
>>186630
так-то она инь-тан называется, ну видимо чтоб мастеру приятно было назвали в его честь
>>186677
магачую, чакротред - позор /мг
Аноним 07/05/15 Чтв 23:23:16 #105 №186702 
>>186672
Да плевать на эти точки. Там три варианта дерева и ведь не проссышь какой вариант верный пока не прочитаешь другие книги. А верный в большинстве источников тот что дается лишь на третьей ступени.

Ну и да, оригинальное название той точки иньтан, а не минтан. Но видать автор не удержался, ну что ж теперь, простим это ему. Но прощать стоит только изменение имен терминов, а не поз и техник.

>>186680
А вариантов много на самом деле. Можно дыхательными техниками убирать эмоцию. Можно энергуйствами убирать эмоцию если умеешь, гоняя энергию через то место. Но суть то в том что надо с "поломками" разобраться прежде чем шары крутить.
Аноним 07/05/15 Чтв 23:25:54 #106 №186703 
>>186702
>надо с "поломками" разобраться прежде чем шары крутить
Поясни как диагностировать и как пофиксить, молю!
Аноним 08/05/15 Птн 00:06:27 #107 №186712 
>>186669
Уточни, пожалуйста, а то 2 стула: я могу сфокусировать внимание на точке и представить в голове тактильные ощущения (не в точке, а просто), а могу поизъебываться и заставить мозг присылать мне из точки ложные ощущения (это сложно). На какой садиться?
Аноним 08/05/15 Птн 00:14:32 #108 №186713 
>>186703
Ответ на этот вопрос по настоящему смешной.
Аноним 08/05/15 Птн 00:18:40 #109 №186714 
14310335208240.png
>>186713
А ты скажи всем, вместе посмеемся.
Аноним 08/05/15 Птн 00:32:28 #110 №186716 
Как ощущается блок?
Аноним 08/05/15 Птн 00:37:27 #111 №186718 
>>186714
Завтра. Может быть.
Аноним 08/05/15 Птн 02:13:56 #112 №186727 
>>186702
> Ну и да, оригинальное название той точки иньтан, а не минтан.
>>186697
> так-то она инь-тан называется, ну видимо чтоб мастеру приятно было назвали в его честь
И шо теперь, мы уже не подключаемся к егрегору?
Godi 08/05/15 Птн 06:32:54 #113 №186730 
Ох уж эти знатоки внутренних традиций.
>"Ознакомимся с терминологией, употребляемой в трактатах и, в частности, в древнейшем медицинском трактате "Хуан-ди нэй цзин" ("О внутреннем"), приписываемом Желтому императору.
>В голове, в нижнем ряду, у входа находится "дворец светлого зала" (мин тан гун). "
Рюбят, сириёзно, не подходи к цигуну, вы там нахуй не нужны.
Аноним 08/05/15 Птн 06:41:30 #114 №186731 
>>186730
>не подходите
фикс.
Кстати, что насчет эгрегоров, что там подключается и как подключается? По меридиану кишечника с помощью волшебной палочки, магами из /ga/? Обнаружено неизвестное устройство, разрешить коннект? Прост интересно, что у вас там подключилось.
Аноним 08/05/15 Птн 12:53:41 #115 №186748 
>>186730
Только тебя вот тут не хватало, пиздец.
Аноним 08/05/15 Птн 13:01:16 #116 №186750 
>>186748
А чего не хватало, на оппике вполне его место указано.
Аноним 08/05/15 Птн 13:47:45 #117 №186760 
Кто такой годи, чакроны?
Аноним 08/05/15 Птн 14:41:49 #118 №186765 
>>186760
скромный цигунист™
Аноним 08/05/15 Птн 16:25:13 #119 №186778 
>>186760
Хуй.
[Godi] Аноним 08/05/15 Птн 17:08:58 #120 №186782 
>>186760
Тот от кого чакродетям бомбит.
Аноним 08/05/15 Птн 18:26:45 #121 №186785 
>>186760
Местный дурачок. Раньше он был шаманом, потом жрецом северной традиции, сейчас вот цигунистом и вообще знатоком всякого восточного философского дерьма себя мнит.
Аноним 08/05/15 Птн 18:33:34 #122 №186786 
>>186663
>Тянка давно уже вся течёт и устала подавать сигналы, а забитый чакродаун так и будет в старонке свадхистану вращать пассивно выжидая.

Отчего у тебя почему-то рвет пукан прямо как у той тянки. Продолжай, клоун, ты мне нравишься.
Аноним 08/05/15 Птн 18:48:50 #123 №186788 
>>186786
>почему-то рвет пукан
зашивайся
Аноним 08/05/15 Птн 18:53:31 #124 №186791 
>>186671
>Пробивание в свадхистану, когда тян чувствует в тебе ничтожество, даже не внешне, и начинает стебать и всяческие подкалывать на интимной почве.

Хуй знает. По-моему вся эта проблема с подавлением и стебом - комплексная, и заключается в том что ты стремишься во всем быть (или по крайней мере изображать видимость) профи или по крайней мере "не хуже других" (при этом по дефолту считая что другие все на подбор дохуя профи во всем, о чем ты думаешь).
А вот когда перестаешь агриться на себя за свое несовершенство, тогда отпадает потребность его скрывать и оправдываться, а как можно подколоть человека, который с тобой не спорит? Это все равно что смеяться над инвалидом, который даже не пытается отрицать наличие у него серьезных дефектов. Не в смысле - аморально, а в смысле что в итоге сам себя обоссаным почувствуешь вместо того чтобы потешить ЧСВ.

В общем, я хотел сказать что в данном случае суть не в том, что какая-то чакра недопрокачана, а в том что ты либо остро реагируешь на _все_ имеющиеся у тебя болевые точки в разных сферах, либо ни на одну из них.
Аноним 08/05/15 Птн 19:27:33 #125 №186795 
>>186791
>а в смысле что в итоге сам себя обоссаным почувствуешь вместо того чтобы потешить ЧСВ
Ты переоцениваешь большинство людей. Большинство готовы схавать даже гнилой кусок мяса, всегда найдет кандидат на твою энергию, который ниже, но голоднее тебя. Нужно просто эмоционально не вовлекаться в предлагаемую тебе игру - если вовлечешься, разденут до трусов.
Аноним 08/05/15 Птн 20:09:47 #126 №186805 
>>186785
Ох уж эти интересные истории, наверное поэтому точка Минтан у тебя, это Сюи Минтан, вся суть ушибленного.
Аноним 08/05/15 Птн 20:13:02 #127 №186807 
>>186805
Минтан -хуян, Сюи минтан- сию хуян. Я все правильно понял?
Аноним 08/05/15 Птн 20:32:05 #128 №186811 
>>186807
Да, в рамках того что ты чакроребенок, все норм.
Аноним 08/05/15 Птн 20:35:24 #129 №186812 
>>186811
Ты только что обосрался что ли? Я не стремлюсь тебя унизить, пойми, я проясняю истину.
Аноним 08/05/15 Птн 20:37:36 #130 №186813 
>>186812
>я проясняю истину.
Ага.
>Ты только что обосрался что ли?
Ноуп. Все в порядке, ты обычный чакроребенок, с этим можно жить, наверное.
Аноним 08/05/15 Птн 20:43:19 #131 №186816 
>>186813
А как тебе теперь жить с самим собой? Живешь и живешь с говорящим дурачком внутри, и жизнь не меняется. Сложно поди.
Аноним 08/05/15 Птн 20:45:56 #132 №186818 
>>186816
>А как тебе теперь жить с самим собой?
Норм.
>Живешь и живешь с говорящим дурачком внутри, и жизнь не меняется
Ох уж эти проецирования.
>Сложно поди.
Не, норм.
Аноним 08/05/15 Птн 20:46:52 #133 №186819 
Можно ли с чакр начинать знакомство с востоком в целом?
Симпатизирую буддизму. Да и аноны отписывают в тред о положительной работе с чакрами.
Такой вопрос, в оп-посте дохуя всего. Что конкретно делать?
Аноним 08/05/15 Птн 20:48:49 #134 №186820 
>>186819
>Можно ли с чакр начинать знакомство с востоком в целом?
Нельзя.
Аноним 08/05/15 Птн 20:50:29 #135 №186822 
>>186819
Тебе придется найти учителя а он у тебя найдется в нескольких людях, которому ты попросту будешь подражать, и постепенно выйдешь на верную дорогу. Твоя личная энергия привлечет нужных людей.
Аноним 08/05/15 Птн 20:54:52 #136 №186824 
>>186822
Распространенное заблуждение порождающие феномен прихода маняучителей, подражать вообще пушка, у учителя нет ноги, ногобляди ненужны, ущитель как я вам, маладца, нога ненужна.
Аноним 08/05/15 Птн 20:56:31 #137 №186826 
>>186824
Я учитель, и я уже здесь.Что ты с этим можешь поделать&
Аноним 08/05/15 Птн 20:59:58 #138 №186827 
>>186826
>Я учитель
Ага, уровня Ист.
>Что ты с этим можешь поделать
Посмеяться над тобой например.
Аноним 08/05/15 Птн 21:01:54 #139 №186829 
Ладно, пойду перечитывать старые треды в поисках краткой выжимки по плану действия.
Вы тут только сраться можете, просветленные.
Аноним 08/05/15 Птн 21:04:00 #140 №186830 
>>186829
Вперед, при проблемах с сердцем, головой, когда начнешь обсераться по Брюсу,(в физическом смысле), помни это норм, чакры идут, слово нельзя было написано не для тебя.
Аноним 08/05/15 Птн 21:05:04 #141 №186831 
>>186830
>Вперед, при проблемах с сердцем, головой, когда начнешь обсераться по Брюсу
Ага, окей.
Отпишусь тут об успехах.
Аноним 08/05/15 Птн 21:07:17 #142 №186834 
>>186827
Ист- ищет себя. Ему еще предстоит много боли от понимания реальноститупая боль в его случае закончится скоро.
>>186829
Выжимай конечно. Прочувствуй на своей шкуре гнев бессвязного бреда из противоречивых голосов, так сказать.
Аноним 08/05/15 Птн 21:11:47 #143 №186836 
>>186834
>Ист- ищет себя.
Ищущие себя, трапами не являются.
>тупая боль в его случае закончится скоро.
Ставлю на черное.
Аноним 08/05/15 Птн 21:14:48 #144 №186838 
>>186830
Брюс от рождения хороший маг. Это как родиться с развитой мускулатурой и начать с раннего детства подымать тяжеленькие штанги, и советовать всем другим: "Подымите штангу, это же так просто. Чего вы все обсираетесь?". Душа душе рознь.
Аноним 08/05/15 Птн 21:16:42 #145 №186839 
>>186836
>Ищущие себя, трапами не являются.
Он провалил тест, назовем его второгодником. Дело в другом, он стал на правильную дорогу - он начал задавать вопросы, чего он никогда не делал.
Аноним 08/05/15 Птн 21:18:36 #146 №186840 
>>186838
>Брюс от рождения хороший маг.
Конечно-конечно.
Есть понятие знания, а есть Брюсовское нравится/не нравится, и когда есть знание, уже плевать что там у тебя, нет руки, ноги, ты знаешь как работать, а когда знаний нет, есть Брюс и "пацаны, дристать от практики это нормально".
Аноним 08/05/15 Птн 21:19:02 #147 №186841 
>>186839
Не вижу положительных изменений.
Аноним 08/05/15 Птн 21:27:37 #148 №186845 
>>186840
Ты не можешь проводить правильных параллелей со своей жизнью, когда у тебя нет непосредственного опыта. С Брюсом приключилась очень распространенная история среди магов - много энергии и мало понимания. Все что он делал - это действия на инстинктивном уровне. Ну, вот такая мощная душа, которая вроде бы и может в магию, но ничего в ней на земном уровне не понимает. Поэтому и нет учеников - нет превозмогания, нет полноценного понимания что же за сокровище ему досталось.
>>186841
Пусть сам разбирается с той жизнью которою же и создал. Он хозяин своих желаний. Если он их не контролирует, то это опять же его проблема.
Аноним 08/05/15 Птн 21:36:04 #149 №186848 
>>186845
>Ты не можешь проводить правильных параллелей со своей жизнью
>когда у тебя нет непосредственного опыта.
Очередные словоблудия, опыта чего, у меня есть опыт например Гунфу Космоса, чего у Брюса нет.
>среди магов - много энергии
Достаточно, все понятно, нью эйдж во все поля.
Аноним 08/05/15 Птн 21:47:29 #150 №186853 
>>186791
Я даже не знаю что тебе и ответить.

Просто опишу один из случаев произошедший не так уж и давно. В общем бывают у меня моменты когда чувствую что прям готов влюбиться. В общем то я тогда на автомате излучаю любовь к понравившейся девушке. Тут как раз одна такая была, на встречах вроде все нормально. Она прямо таки лезла ко мне, полежать на руке в кафешке или еще чего, от обнимашек просто таяла. Но вот вконтакте общение не особо шло. Ну я и подумал, да в пизду, все равно не можем часто встречаться. И просто мысленно отпустил её. Отпустить то конечно отпустил, но чувства остались, просто теперь не привязанные к объекту. В тот день я просто лег спать. На следующий же, вечером, полез убирать их. Через некоторое время заметил сообщение от какой то девушки с вопросом можно ли познакомиться со мной. Ответил да, ибо почему бы и нет. Разгововорились, потом еще следующее пару переписывались. И выяснилось что она прям таки маниакально ищет кого бы любить.

Для меня в общем то было обычным делом подобное в немного других случаях. Например когда мне надоедает одна компания и я мысленно с ней прощаюсь, меня тут же вспоминает какая нибудь другая. Буквально в течении пары дней. Но тут то вообще незнакомая деваха, живущая в 10 километрах от меня. Надо еще будет попытаться разобраться на каком принципе оно сработало.

Ты просто представь силу моих эмоций. Я еще в детстве развлекался тем что заставлял своих друзей звонить мне простым намерением.

Даже тут начался бессмысленный срач стоило лишь зайти сюда.

И плата за все эти скиллы это чрезвычайно острая реакция вообще на все. В том числе и на слова людей.

Конечно по твоим стоит просто взять и прекратить ебать себе мозг разной хуйней, но извини, что то переключатель никак не могу найти.
Аноним 08/05/15 Птн 21:58:34 #151 №186856 
>>186853
> И выяснилось что она прям таки маниакально ищет кого бы любить.
У девушек по поводу "любви" - мания. Все что они принимают за "любовь" тут же обретает статус культа, если персона подходит их ожиданиям. На самом деле они просто беззащитные дети, и к ним нужно именно так и относится, как к детям. Поэтому относись к этому попроще- женщины они такие, они глуповаты и воспринимают за реальность все, что хоть как-то соответствует их фантастическим фантазиям.
Аноним 08/05/15 Птн 22:05:43 #152 №186858 
>>186856
Интересно как персона с максимально закрытой страничкой подошла её ожиданиям. Со скрытыми фотографиями и возрастом даже.
Аноним 08/05/15 Птн 22:13:30 #153 №186860 
>>186858
Девушки гораздо более импульсивны и эмоциональны чем ты думаешь. Они - это читая неорганизованная энергия. Невинны и беспочвенны, слишком много чувств. Может быть мужчины именно поэтому их и любят, прими ответственность, и относись как к ребенку, и ты поймешь женщину.
Аноним 08/05/15 Птн 22:26:18 #154 №186864 
>>186791
Все верно.Просто снижаешь значимость.И свое ЧСВ опускаешь до нуля.Другое дело что все это порой ооооочень сложно сделать
Аноним 08/05/15 Птн 22:39:19 #155 №186867 
>>186860
Ой да мне поровну.

Я практикую нехитрый метод: "засунь этой сучке руку в трусы". И ничего эффективнее не встречал. А та хуйня на которую вы дрочите 7 тредов у меня получилась тупо между делом.

Чистая энергия, ох лол.
Аноним 08/05/15 Птн 22:49:29 #156 №186871 
14311145697250.png
>>186867
Альфач-гуру пикапа в тренде, все в Казанову! суй@фтрусы, двигай пальцами как будто УЖЕ трахаешь её!
Аноним 09/05/15 Суб 00:02:37 #157 №186880 
>>186871
К сожалению пока нет. Я пока не дошел до такого уровня внутренней свободы что всегда и везде могу исполнить свой нехитрый метод.
Аноним 09/05/15 Суб 00:45:42 #158 №186892 
>>186871
Ты просто завидуешь
Аноним 09/05/15 Суб 02:26:37 #159 №186901 
>>186853
Чувак, прости конечно.
Я сейчас абсолютно спокоен и не испытываю ни гнева, ни зависти. Ты не думал что:
>И плата за все эти скиллы это чрезвычайно острая реакция вообще на все.
Всего лишь следствие не достоинств, а недостатков?
Аноним 10/05/15 Вск 13:40:56 #160 №187085 
Чакруны, сколько недель нужно дрочить все каналы и каждый палец? Я уже, кажется, месяц. Особо новых ощущений нет, наоборот слабеет.
Аноним 10/05/15 Вск 14:19:40 #161 №187087 
>>187085
А хули ты ждал за месяц? Ты даже ещё загрязнения не убрал, какой ещё результат?
Аноним 10/05/15 Вск 14:22:36 #162 №187088 
>>187087
Да не чувствую я загрязнений. Как их чувствовать? Прокачиваю свадхистану, чищу каналы, делаю упражнения. Мне для здоровья и творчества, не для тёлок.
east !lDjfVFWM9k 10/05/15 Вск 14:24:22 #163 №187089 
>>187085
Вот поэтому я Брюсова не рекомендую. Ибо не очень эффективная система упражнений.
Аноним 10/05/15 Вск 14:42:07 #164 №187090 
>>187089
Если не Брюс то кот?
Аноним 10/05/15 Вск 15:10:21 #165 №187092 
Че нашел чакроны - http://seanat.narod.ru/texts/2003/cia_dao-energy-02.htm

Подробное описание Микрокосмической орбиты - прям как батя завещал.
Аноним 10/05/15 Вск 15:14:29 #166 №187093 
>>187090
Меня наверное ругать будут с форма Годи, как обычно, но я стараюсь заниматься по собственно скрученной из клея и спичек системы, разбавляя все йогой, в основном тибетской и индийской (предпочтение даю шиваизму и буддизму). Тем кто соглашался из интереса ее тоже пробовать - говорят, что результат, как минимум за пару недель заметнее, чем у Брюса, но это с их слов, надеюсь они не обманывали, меня же тоже, в принципе устраивает.
Аноним 10/05/15 Вск 15:15:58 #167 №187095 
>>187093
>форма
форса. Что-то у меня сегодня с пальцами или клавой.

быстрофикс
Аноним 10/05/15 Вск 15:36:27 #168 №187100 
>>187093
Засвети систему хотя бы вкратце.
east !lDjfVFWM9k 10/05/15 Вск 15:58:32 #169 №187105 
>>187100
Если кратко, то в моей системе есть описание 5 проявлений человеческого существа со стороны физического тела, чувственных ощущений/переживаний, пространство психических реакций, ментальное тело состоящее из опыта и ментальное тело состояние из "осознания" (грубо говоря, внимания человека и глубины погруженности в актуальные когнитивные, мнестические и гнозис-процессы). Среди этих пяти аспектов человеческого существа в определенной взаимосвязи находит отражение система чакр. Причем, я старалась совместить и индусскую систему чакр с тибетской, и китайской, которая, на мой взгляд находят взаимосвязь при правильном понимании контекста, который присутствовал изначально в этих системах при их формулировке практиками. Собственно, вся работа с этими системами ведется основываясь на предложенной мной системе при помощи простых техник позволяющих регулировать смежные аспекты человеческого существа через друг друга по определенной схеме. Таким же образом происходит и воздействие на чакры, в том числе, о которых я говорила в цикле лекций конфочных "медитации на биджа чакра", которые давала включительно с муладхары, до анахаты. Как-то так. Выложить не просите, это было еще года два назад, примерно или полтора - и если у кого-то они и есть, то не у меня, но зато можно проследить некую прогрессию положительную у тех, кто занимался по этой системе на протяжении такого времени. Если есть еще вопросы, задай более конкретно.
Аноним 10/05/15 Вск 18:26:16 #170 №187120 
>>187105
>и если у кого-то они и есть, то не у меня
А у кого? Адреса/пароли/явки/асечки?
Аноним 10/05/15 Вск 19:10:25 #171 №187122 
>>187120
Самый простой вариант - поспрашивать в конфах. Там минимум 50 человек. Я и не знаю у кого может быть.
Аноним 10/05/15 Вск 19:18:44 #172 №187124 
>>187105
Эх ма жаль такой материал пропадает... В Конфы не знай как попасть - я одному на мыло слал мол возьми меня, он не ответил T_T
Аноним 10/05/15 Вск 19:52:06 #173 №187128 
>>187124
Да ладно! Тут Годи недавно говорил, что это все фантазии поехавшего трапопидора! =D Не расстраивайся!
Аноним 10/05/15 Вск 20:18:06 #174 №187136 
>>187128
что за Годи? он блин как суслик из ДМБ - все про него говорят а я его ни разу не видел ((

Киньте хоть ссылки на его посты-треды, а то все говорят. а я не знаю ((
sageАноним 10/05/15 Вск 21:04:44 #175 №187144 
>>187136
поиск вверху слева, только что проверил. Всё работает и находится, и кто он и тред.
sageАноним 10/05/15 Вск 21:20:15 #176 №187154 
>>187144
вверху справа, сусека косоглазая
Аноним 11/05/15 Пнд 09:13:50 #177 №187212 
>>187093
>Тем кто соглашался из интереса ее тоже пробовать - говорят
Что трап прикидывающийся буддистом, толкает хуйню, после которой ученики его обоссывают, а он начинает писать им "собака ебаная, ты все ни так делаешь, ты плахой, пракляну" и тд.
>>187124
>Эх ма жаль такой материал пропадает.
Действительно, учитывая что Ист записывал свои недолекции с косячными материалами, а его ученики, большая часть из которых разбежалась, но остался например трехзубый жиробас, весящий под 200кг и с варикозом, вполне могут эти лекции дать Исту по его просьбе. Но проблема в том, что если Ист их выложит, это будет вселенская генотьба для него, ведь все знают что это профан, и ожидаемого будут искать неточности, коих там дохуя и больше, не говоря о том уже что это паленый новодел.
Аноним 11/05/15 Пнд 09:20:50 #178 №187218 
>>187212
Годи, может ты просто признаешься себе в том, что завидуешь кое-кому на этой доске?
Аноним 11/05/15 Пнд 09:21:42 #179 №187219 
>>187218
>завидовать сумасшедшему трапу.
Не, это у тебя протечка просто, чини.
sageАноним 11/05/15 Пнд 09:40:46 #180 №187229 
>>187212
как же меня забавляют годины
>да все это знают
в его собственных манярепликах.
Годенька, ты развиваться будешь? Или прикипел к ясли-группе, потому что кашка вкусная, а твердую пищу жевать - у тебя зубок ещё нет?
Аноним 11/05/15 Пнд 10:40:00 #181 №187274 
>>187229
>в его собственных манярепликах.
>>186857 Конечно, никто ведь не видит как ведет себя Ист в своих конфах. Когда скрины выкладывали как он страждующим говорит, ты собака ебаная и прочие, при этом вроде как обещая их учить, это все тоже никто не видит, это все манямир Годи.
Аноним 11/05/15 Пнд 10:50:15 #182 №187284 
14313306150640.jpg
>>187274
Аноним 11/05/15 Пнд 13:43:38 #183 №187340 
>>187212
>все знают
Манька уже успел своим цигуном разделить себе личность?
Аноним 11/05/15 Пнд 14:38:15 #184 №187346 
да вы запарили - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!! Любай инфа во благо!

Техники Богу Техник!!! АррррР!!
Аноним 11/05/15 Пнд 14:42:14 #185 №187347 
Я правильно понимаю, что:
1) Сначала чистим каналы методикой Брюса.
2) Потом копим энергию - Цигуном и закачкой в дяньтяни по Брюсу.
3) Качаем чакры, начиная с Аджны.

Всё так? Есть что добавить?
Аноним 11/05/15 Пнд 16:12:09 #186 №187360 
Лучше скажите, как блоки чистить. Задрали своими вниманиеблядями уже. Неужели нельзя не выносить это из конфы или отдельного треда?
Аноним 11/05/15 Пнд 16:55:16 #187 №187365 
>>187360
В "Работе с энергетическим телом" Брюса расписано подавляющее большинство необходимых обывателю энергетических техник, в том числе и по блокам (кроме аспектов /psy). Ну, может работа с чакрами и центральными каналами подробнее в "Озере подсознания". Всё.
Грамотный сон, еду, физ. упражнения никто не отменял.
Аноним 11/05/15 Пнд 18:24:25 #188 №187382 
>>187365
А если я вообще не чувствую, как энергия идёт во 2 чакру. Чувствую немного манипуру и вишудху, если это не кажется. То есть как бы не чувствую куда энергию направлять, она будто распыляется в районе манипуры (там как пульсация). Соответственно и в жизни вялость, апатия, скука. Это блок?
Аноним 11/05/15 Пнд 18:38:27 #189 №187385 
Итак, платина.
Все же где находится муладхара: на гениталиях или между копчиком и простатой?
Все же с чего начинать развитие: с аджны или муладхары?
Аноним 11/05/15 Пнд 19:04:48 #190 №187389 
>>187385
>где находится муладхара: на гениталиях или между копчиком и простатой?
На позвоночнике и она проецирует себя вниз и в переднюю полусферу тела, т.е. и на геталии, как прожектор проецирует луч.
>Все же с чего начинать развитие: с аджны или муладхары?
Ты это серьезно? С какого класса начать ходить в школу?
Аноним 11/05/15 Пнд 19:37:30 #191 №187400 
>>187389
>Ты это серьезно?
Да, я серьёзно. С первых тредов речь шла о муладхаре, но потом стали появляться знотоке, утверждающие, что с аджны нужно стартовать.
east !lDjfVFWM9k 11/05/15 Пнд 19:39:47 #192 №187401 
>>187346
Постараюсь, только пока никто не реквестовал ничего такого.

>>187347
Я тут не часто в треде сижу, не могу сказать за завсегдатаев, у меня есть идеи, но наверное, диалектичней будет выслушать их сначала. Поэтому я пока в уголке посижу.

>>187360
Какие именно, анон? У тебя есть "локализованная", то есть, определенная проблема вместе с целью ее убрать или трансформировать? Поделись пожалуйста.
По поводу вниманиеблядей, если интересно, конечно:
Не стоит путать обычных вниманиеблядей и того, что делает Годи, он не сидит ни в каких наших конфах, он просто срет на всех, на кого может срать, создавая видение какого-то существующего конфликта нерешенного, он лишь нагнетает, ни я, ни другие неймфаги никаких конфликтов, даже если он есть в конфах на магач не несут.

>>187382
Блок - это скорее ощутимая преграда естественному феномену переживания ощущения переживания "движения". Если проблема лишь в невозможности достичь целостного ясного и ощутимого переживания "движения", то это не блок, скорее всего - это недостаток навыка "управления энергиями", это дорабатывается практикой, не переживай, судя по описанию, имхо, это не блок. Вялость, апатия и скука не являются прямым следствием "нарушений" в энергетических центрах, скорее - это взаимосвязанное отражение как активности телесной, так и тонкоматериальной.

>>187385
Есть мнение, разделяемое мной, что находится в самой нижней точки тела, без учета конечностей при сохранении ровного положения корпуса и естественного положения таза для мужчины и женщины. То есть, между половыми органами и ректальным отверстием.
Начинать "развитие" лучше с первой чакры. С муладхары. Так же, имхо.

>>187400
Я думаю, будет логично говорить в контексте развития чакр начиная с аджны при присутствие этих анонов, чтобы, в случае чего, они могли пояснить свою позицию, чтобы она была понятна, тут есть такие?
Аноним 11/05/15 Пнд 19:48:18 #193 №187404 
>>187401
Тогда еще пара вопросов.
Не всегда четко чувствую потоки энергии, когда закачиваю подпуп по Брюсу. Иногда даже бывает, что очень сложно отличить фиктивные проекции мозга и настоящие ощущения (хоть иногда они и вовсе совпадают). Так что же я именно должен ощущать?
И еще, пульсация в подпупе - верный признак того, что я все правильно делаю, да?
Аноним 11/05/15 Пнд 19:57:17 #194 №187407 
>>187400
> но потом стали появляться знотоке, утверждающие, что с аджны нужно стартовать.
Разные бывают случаи. Если у тебя все в порядке с предыдущими, то можно и развить сразу аджну. Если не в пордке, то шанс загреметь в спецклинику вполне реален.
>Иногда даже бывает, что очень сложно отличить фиктивные проекции мозга и настоящие ощущения
Настоящие ощущения не нуждаются в вере в них. Это очень реально ощущается, поверь.
>И еще, пульсация в подпупе - верный признак того, что я все правильно делаю, да?
Да. Поступающая энергия переоринтрирует работу твоих мышц и связок, расслабляя постоянно напряженные переферийные и передние мышцы, и сосредотачивая силовой мышечный каркас вокруг позвоночника и на спине. Это перенастройка мышц и будет ощущать как пульсация.
Аноним 11/05/15 Пнд 19:59:46 #195 №187408 
>>187407
>Это очень реально ощущается, поверь.
Закачивал подпуп, он пульсировал шо дикий, но те ощущения очень реальными я бы не осмелился назвать. А может я вообще всё неправильно делаю, да.
east !lDjfVFWM9k 11/05/15 Пнд 20:07:51 #196 №187411 
>>187404
По Брюсу не могу сказать, я не добивалась стойких результатов и повторяющихся откликов упражняясь по его системе, к сожалению, я не советчик по Нью.
Но, в общем дискурсе, могу сказать, что, обычно, упражнения созданные для улучшения качеств ощущений и направлений "энергий" должны приводить к четкому результату. Если ты путаешь виртуальные ощущения и фактические, то, скорее всего или неправильно выполняешь упражнения Брюса или Брюс дает неверные разъяснения или неполные техники.
Аноним 11/05/15 Пнд 20:10:13 #197 №187412 
>>187411
>По Брюсу не могу сказать, я не добивалась стойких результатов и повторяющихся откликов упражняясь по его системе
Хмм, ну есть и такие, у которых всё нормально.
И, да, по какой системе практикуешь ты?
east !lDjfVFWM9k 11/05/15 Пнд 20:11:48 #198 №187413 
>>187412
Возможно тогда проблема не в системе в целом, а в конкретных упражнениях, можешь подробно расписать что делаешь?
Я практикую по своей собственной, сверстанной на основе 5 лет практики, а так же практикую в рамках индусской йоги и буддистской, если обобщать и не вникать в подробности и нюансы. То есть, чисто ориентированный восточник.
Аноним 11/05/15 Пнд 20:39:03 #199 №187418 
>>187413
Они просто не учитывают один фактор. Этот их Брюс дрочил десятилетиями свой астрал, качая свою энергосистему, а потом выдал результат в книжке. Соответственно что бы повторить сей подвиг надо так же долбить годами.
Аноним 11/05/15 Пнд 20:41:35 #200 №187419 
>>187413
>можешь подробно расписать что делаешь?
Всё просто, я на примере ног расскажу. Сперва прочищаю по методам Брюса каналы, чтобы аж гудело все: от кончиков пальцев и до бедер. Затем секунд десять трачу на то, чтобы прочувствовать подпуп, он не заставляет себя долго ждать обычно. Затем соединяю "конструкцию" ног к подпупу, держу внимание на ней и в то же время концентрируюсь ступнях, после чего со вдохом/выдохом веду ощущения в подпуп.

Алсо, забыл упомянуть, что все это делаю в состоянии, схожем на провал в мягкую перину, не знаю как еще нормально описать можно сие. Так гораздо легче почувствовать все, что нужно. Такие дела.

С руками то же самое, делаю брюсовскую "систему полного тела". Единственное, что время от времени бывает крайне тяжко вызвать какие-либо ощущения при чистке, отсюда и те самые фиктивные ощущения - не знаю, веду ли я энергию на самом деле или же нет.
Аноним 11/05/15 Пнд 21:59:49 #201 №187432 
>>187418
Воу-воу, полегче с категоричностью. Он лет 30 занимается целительством и долгое время ведет практикумы, он не только свои ощущения и опыт описывает, но и подопечных.

Да и вообще, этот гон "кто лучше" не показывает, какой автор лучше, а показывает, что читатель не хочет работать. В любой книге адекватного автора (и у Брюса, и у coznanie) написано - делайте то, что работает. Выбираешь, что у тебя прет - и делаешь, набираешь те элементы, которые работают у тебя и создаешь свою личную практику.
[Godi] Аноним 12/05/15 Втр 07:24:43 #202 №187499 
>>187432
>Выбираешь, что у тебя прет
И умри, когда поймешь что делал без понимания, обосрался где-то, а потом хуяк, ну перло же.
>>187437
Трап просто пытается реабилитироваться, когда его пригласили в конфу со всеми анонами, пригласили обсудить формат, обсудить практики, трап порвался и послал всех нахуй, сказал как он никого не учит, и тд. А теперь нате, Манька опять засирает сосач своими попытками учить и рассказами о практиках, интересно, почему практики не помогли запилить трапу нормальную психику и здоровье? Видимо такие практики.
Аноним 12/05/15 Втр 07:53:24 #203 №187502 
Не хочу никого обидеть, но кроме ОП из первых трех тредов по чакрам я не вижу более ценных уникальных (что самое главное) источников информации о чакрах (о освем опыте работе с ними) во всем магаче.

Годи и его прихвостни ругаются с какими-то чуваками из каких-то мифических конф - без выкладывания своих техник. Одни намеки.

Чуваки из конф ругаются с годи и его прихвостнями - и опять без техник, одни намеки.

Это не тред по инфе, это тред по срачу. Рили позор магача Т_Т
Аноним 12/05/15 Втр 07:54:25 #204 №187503 
Чакротреды. Ноль конкретики - одни кукаретики.
Аноним OP 12/05/15 Втр 08:06:56 #205 №187504 
>>187502
Надо запилить блог для обсуждений (где можно оперативно выпиливать весь нерелейтед от всяких годей, конфоблядей и гур пикапа) и добавить его в шапку следующего треда. Постараюсь сделать.
[Godi] Аноним 12/05/15 Втр 08:08:17 #206 №187505 
>>187502
Начнем с того что техники без понимания, реального, а не маняфантазий и словоблудия, опасны и лучше их не делать. Закончим тем, что я предложил всем местным конфоклоунам встретиться в скайпе, обсудить формат общения, дать практики, в итоге клоуны не смогли ничего предоставить анонам, и всякие трапы-Исты, шизофреники-Аланы, Тиноры-наркоманы, и прочие активно здесь пиарящиеся и раздающие направо и налево советы, лишь подтвердили свою репутацию некомпетентных клоунов.
>но кроме ОП
Ребенок, чьи техники приводят только к негативным результатам. Даже сейчас в ОП посте лежит описание установки на уничтожение собственного сердца.
>Рили позор магача
Действительно, еще один тред позорящий /mg/. Но их и так сотни, рунотред, сукуботред, порталотред, и тд.
Аноним 12/05/15 Втр 10:02:19 #207 №187523 
>Начнем с того что техники без понимания, реального, а не маняфантазий и словоблудия, опасны и лучше их не делать.
>У самого весь пост состоит из маняфантазий и словоблудия.
Проиграл.
Аноним 12/05/15 Втр 10:04:33 #208 №187525 DELETED
>>187523
>У самого весь пост состоит из маняфантазий и словоблудия.
>Проиграл.
Действительно праиграл с тебя и с твоих маняфантазий и словоблудия. Ведь я не даю сейчас описаний техник и не выдаю маняфантазий. А вот ты почему то обосрался.
Аноним 12/05/15 Втр 10:11:19 #209 №187526 
>>187525
> А вот ты почему то обосрался.
Потому что у него словоблудие и маняфантазии, а у тебя нет маняфантазий и словоблудия, у тебя все реально и с пониманием.
Аноним 12/05/15 Втр 10:24:33 #210 №187530 DELETED
>>187526
Вот, ты уже ведешь себя правильное, правильное поведение, путь к правильному пониманию. Иди теперь теорию У Син почитай, а потом присоединяйся к нашим насмешкам над посыланием энергии любви и тепла из сердца.
Аноним 12/05/15 Втр 12:20:11 #211 №187543 
>>187530
Ну-ка поподробнее, че будет, если посылать? Нет возможности читать сейчас теорию У Синий. Если вкратце.
Аноним 12/05/15 Втр 12:55:41 #212 №187564 
>>187499
дебил отвечает сам себе красава)
Аноним 12/05/15 Втр 12:58:24 #213 №187568 
>>187502
вся годнота в конфах, как раз мифических. там на любой вопрос без годи выльют тебе в ухо инфы проверенной самими КАНФАБЛЯДЯМИ. но вы ж не хотите нехуя делать. сидите в тредике, пусть вам годи по ушам хуем водит.
Аноним 12/05/15 Втр 12:58:43 #214 №187570 
>>187567
Хуечет хуеты хуеэто хуеделаешь?
Аноним 12/05/15 Втр 13:39:35 #215 №187585 
>>187572
Годилина залогинься. Только долбоеб будет вестись на тобой же созданные треды, чтобы всех кроме себя говном облить.
Аноним 12/05/15 Втр 14:24:57 #216 №187592 
>>187572
Что за всплывшая инфа, доставьте-ка?
Аноним 12/05/15 Втр 14:48:43 #217 №187594 
>>187592
В архиваче посмотри. Если найдешь - вкинь.
Аноним 12/05/15 Втр 15:59:06 #218 №187604 
>>187594
Пошел нахуй, долбоеб. Иди ищи, если найдешь - вкинь.
Аноним 12/05/15 Втр 17:14:59 #219 №187616 
>>187604
Не пойду.
Аноним 13/05/15 Срд 04:55:02 #220 №187752 
Начал читать гайд с сознания.РУ, пока дошел до манипуры.
Ощущение тепла (даже легкого жара) - все правильно делаю?
Алсо, обязательно цветные шарики представлять и разные качества ? Этож вроде мишура для концентрации и остановки вд, не? Достаточно ли будет представлять "крутящийся жар"?
Аноним 13/05/15 Срд 08:32:37 #221 №187760 
>>187752
Техники made in 2000-e. Если у тебя и с ними получается, то ок, но Брюс советует больше сосредотачиваться на тактильных ощущениях тела.
sageАноним 13/05/15 Срд 16:28:33 #222 №187928 
вот и токсикознички оттаяли
Аноним 14/05/15 Чтв 00:11:22 #223 №188160 
В общем стал крутить чакорки как целеустремленный чакродаун, так это действительно сработало! Посмотрели 2 тяны и одна женщина вчера, а сегодня, сегодня вы не представляете что случилось! Коты на работе стали липнуть ко мне, ладно кошка мелкая, мы с ней давно корешимся, так кот Димон тоже! Этот альфа-самец с оттопыренными яйчугами, которого я раньше и тронуть боялся, сейчас лежит рядом, голову на ногу мне положил. Коты-то чувствуют энергетику! Занимаюсь по книжке соznanie, если что.
Аноним 14/05/15 Чтв 02:11:59 #224 №188220 DELETED
>>188160
добра тебе
Аноним 14/05/15 Чтв 09:15:45 #225 №188233 
В последнее время занимаюсь возбуждением понравившейся девушки. Они и правда начинают ерзать и оглядываться, но ничего более.

DC
Аноним 14/05/15 Чтв 09:33:52 #226 №188239 
>>188160
Атеисты-материалисты сосут, чакруны рулят.
Аноним 14/05/15 Чтв 10:42:49 #227 №188254 
>>187505
Так, у меня вопрос ко всем ПРАКТИКУЮЩИМ. В треде озвучивали информацию, что техника посыла любви из сердца по Джоулу ведёт к уничтожению сердца. Это так?
Аноним 14/05/15 Чтв 10:49:10 #228 №188255 
>>188254
Это свисток форсил.
Аноним 14/05/15 Чтв 11:10:51 #229 №188261 
>>188259
> 0 пруфов
> ко-ко-ко
ясно
Аноним 14/05/15 Чтв 11:21:21 #230 №188264 
>>188259
Поддвачну адеквата.
Годи поясняет, грамотно, академично, логично, конфобляди и чакродети посрамлены и будут плакать. [Godi] Godi 14/05/15 Чтв 11:55:25 #231 №188268 DELETED
Прежде чем вы поймете что такое теория У Син, вы должны понять её практический аспект, как она была открыта, кем, как это работает, дабы не возникало никаких вопросов или недопонимания.
Зайдем издалека. В современной психологии и психотерапии есть такой термин как психосоматика, это связь психики с телом. Мы обычно привыкли к обратной связи, но есть и такое. Она может проявлять себя поистине сильно, вплоть до физической смерти из-за неправильных психических установок, страх, гнев, проявленные на тело, то есть сопутствующие ощущения эмоций, так же относятся к психосоматики как и различные психологические установки, если вы напугаете какую-то старую женщину с больным сердцем, и она умрет, это будет проявление психосоматики, если человек убежден что у него под кожей ползают жуки, он будет ощущать вполне себе физический зуд. Не путать плацебо и психосоматику, иная психосоматика может действовать посильней иных лекарств или яда.
В итоге ряд некоторых ощущений от тела сообщает нашей психике о тех или иных реакций, будь то вхождение в состояние расслабления, выход из тела(не путать с ОС и прочим скамом), поднятие давления, опускание давления, о наличие воспаления или его отсутствии. Просто пример, вы растираете руки, они краснеют, туда идет кровь, вы чувствуете тепло, обратный пример, холод, синеющие руки, сжатые сосуды, атрибуты Инь и Ян. Но подобно тому как тело может показывать психике, психика может показывать и даже приказывать телу, вызывать все те же ощущения, силой сознания, вхождением в некое состояние замерзания, или состояния потепления которые мы созерцаем, обычно применяется это точечно, например для ликвидации зубной боли можно использовать образ луны, энергии проходящей через середину головы на вдохе, и на выдохе входящей в зубы, это гарантированно устраняет любую боль связанную с зубами.
Но прежде чем заниматься лечением, необходима диагностика, необходимо знать её принципы, уметь её проводить, знать какие ощущения соответствуют здоровым органам и частям тела, а какие нездоровым. Так например любой испытывающий инфаркт человек, расскажет вам о чувстве сильного холода в груди, а любой человек с больными почками, либо ощущает сильное жжение-жар, либо сильный холод вместо прохлады в данной области.
Так как практики внутренних традиций это не какие-то там чакродети, не нью-эйджеры, не домохозяйки ведущиеся на мейнстрим, не шудры, не клоуны йоги аля Сидерский и прочие прочие нерукопожатные личности, мы, а точнее прародители наших традиций цигун, Даосы, систематизировали эти ощущения, записали какими они должны быть, и придумали методы воздействия, а так же разобрались в принципах воздействия, лечения и причинения вреда. Мы выразили эти знания в теориях и практиках, таких как например У Син,(пикрилейтед) мы узнали что больное сердце всегда холодное по ощущениям, если положить руки и созерцать минут 10-15, мы узнали что если представить образ огня в области сердца, можно вызвать тепло(атрибут здорового сердца), и если удерживать это тепло и созерцать данную область, помня что образ мы применяем всегда только один раз, хотя это уже подробности, можно вылечить сердце, дать команду организму на исцеление.
Конечно практики пошли дальше, они установили так же связь болезней психики с сердцем, вкусовые ощущения, например кто-то может не чувствовать вкус, а до этого мог чувствовать, и это совпадает с болезнью органа.
Естественно знания распространились не только на лечение, но и на знание того как можно причинить вред и как можно разрушить самого себя неправильной практикой. Одной из таких неправильных практик, является послание кому-либо своей энергии, в частности здоровой, не важно с какой целью исцеления или еще какой практики, никогда, ни в коем случае, абсолютно во всех 100% любых действий мы не отдаем свою энергию другим, я говорю об энергии в цигун как некоей информации и ощущений, а не о некоем нью-эйдже, например здоровье сердце теплое, огонь, любовь, радость, вы посылаете это, и даете организму команду на избавление, вскоре вы замечаете что сердце холодеет и вы умираете, медленно, организм имеет защиту против буйной психики, иначе бы мы все давно померли, вспомните в аудиозаписи трапоунижений что я говорил о природе хульных мыслей, есть некий уровень доступа, но постоянна неправильная практика убьет человек или покалечит 100%.
В ОП посте практика разрушения собственного органа. И при чем уже парень который её выполнял это заметил, что не удивительно.
P.S. Теперь небольшой вопрос, вы всерьез решили, вдруг, что без понимания которое есть допустим у меня, как я описываю, системно, грамотно, со знанием сотен практик и принципов того как можно навредить, вы сможете нормально практиковать, и мало того мнить себя людьми, как это делает Ист, которые могут давать людям какие-то советы? Запомните по жизни одно правило, словоблудить, давать обтекаемые советы, не тоже самое что рассуждать о практике и практиковать, никогда не прыгайте выше головы.
[Godi] Аноним 14/05/15 Чтв 11:59:27 #232 №188271 DELETED
>>188268
>здоровое
sageАноним 14/05/15 Чтв 12:19:15 #233 №188272 
14315951554210.jpg
>>188268
>>Годи
Инстасажа.
[Godi] Аноним 14/05/15 Чтв 12:24:27 #234 №188273 DELETED
>>188272
>конфобляди и чакродети посрамлены и будут плакать.
Они уже начали. С моих постов с ними всегда такое происходит.
Аноним 14/05/15 Чтв 12:51:35 #235 №188274 
>>188268
Годи, расскажи что практиковать, чтоб тянки липли как магнит и видели во мне самого секси-шмекси.
[Godi] Аноним 14/05/15 Чтв 13:02:51 #236 №188276 DELETED
>>188274
Я здесь занимаюсь унижением Ист, чакродетей, и прочих, а не твоим обучением. Чтобы тян давали, нужна внешность, нужны развитые средний и нижний даньтянь, нужно работать с психикой, не иметь заболеваний, пример работы с психикой я описывал, и последнее и немаловажное, нужно не бояться тян, и не гнушаться использовать манипуляции, не говорить неприятную правду, говорить только приятную правду, не врать, не спорить агрессивно или конкретизировано и с использованием фактов, общаться на отвлеченные темы/сплетни, о том какая тян хорошая, как прошел день, что ей больше всего понравилось, стараться не говорить о науке или конкретных достижениях, иначе тян начнет чувствовать себя неполноценной, лол, помню как спрашивал у своей как у неё дела с учебой в универе, просто все было завалено тетрадками и прочим, она так стеснялась что просто жесть, хотя училась норм. Общих правил особо нет, все равно приходится подстраиваться под ситуацию. Ну а если просто хочешь найти поебаться, тор - наркотики - любая вписка.
Аноним 14/05/15 Чтв 13:13:12 #237 №188280 
14315983924820.jpg
Брюса часть прочитал, оказывается я третий год техникой прочистки расслабляюсь перед сном.

Все равно не въехал, хотя гайдами обмазался
Надо просто сосредоточенно крутить шар в кишках и тянки будут меня домогаться? Вот с представлением размеров у меня беда, да и с самим видом.

В голову лезет автоматом пикрилейтед вид.
И как размер представить?
sageАноним 14/05/15 Чтв 13:15:33 #238 №188281 
>>188268
Даосы не прародители цигун.
Аноним 14/05/15 Чтв 13:17:00 #239 №188282 DELETED
>>188280
Вот кстати еще чакроребенок, открываем сезон зоонаблюдения, этот аж до каких-то чисток сам дошел, еще и интересуется размерами шара, линейку бы еще взял. Парень, заведи подпись, чтобы можно было грамотно проводить зоонаблюдение за тобой. По Брюсу вроде обсераться это норм, расстройства желудка там, ты давай, как начнешь всё пространство забрызгивать, сразу отписывайся об успехах.
Аноним 14/05/15 Чтв 13:19:53 #240 №188283 DELETED
>>188281
Сейчас спизданет про Бодхидхарму, Истя кстати так любит обсираться, но Бодхидхарма запилил только одно направление. А Цигун обозначает мастерство управления Ци, и классический Даосизм входит под понятие Цигун, в Цигуне упражнения оттуда, теории, и даже линии передач, ведь в Китае внезапно, все что с энергией - цигун, Даосизм тоже. При чем надо еще официально регаться, и все регистрируют школы как цигун, медицинский, боевой и тд.
[Godi] Аноним 14/05/15 Чтв 13:31:01 #241 №188284 DELETED
Ну ладно, я пошел, а вы чакродети продолжайте аутофиляцию, завтра-послезавтра приду, полью вас водичкой чтобы не засохли.
Аноним 14/05/15 Чтв 13:43:47 #242 №188288 
>>188280
Ну что лезет то лезет. Я вообще представляю как наполняю себя цветом из Тургора и оно так лучше представляется. Может я норкоман хз.
Аноним 14/05/15 Чтв 13:46:27 #243 №188290 
Я наконец-то увидел легендарного Годи? Аноны, это точно он?
sageАноним 14/05/15 Чтв 14:03:17 #244 №188293 
>>188268
> Годи поясняет, грамотно, академично, логично, конфобляди и чакродети посрамлены и будут плакать.

http://www.youtube.com/watch?v=INbbf5R5IWA
sageАноним 14/05/15 Чтв 14:05:24 #245 №188295 
>>188268
>>188271
>>188273
>>188276
>>188284
Там такой nuff said от этих записей. Книг своих не читал. Взял чужую традицию, попробовал, обосрался с практикой, теперь каждый раз пишет что она говно. Но видать что-то все таки пошло на пользу поэтому он переиначил практики дыхания под себя, что б удобно было и выдал потом тут. А по последней лекции так вообще пошел под откос. Пол года назад был мастером 2 ступени. В аудио говорит что на прохождение первой и второй надо по 3 года. Теперь он мастер третьей, но третья это какое астральное гунфу с выходом из тела. Цигунист или астролетчик, хуй поймешь.

Просто феерический аудиопонос у него на этих записях.

Я просто до конца осознал что он из себя ничего не представляет. Годи просто ультрапиздливый хуесос, вот в этом то пожалуй весь его талант раскрылся в полной мере. Не знаю, сложно передать словами глубину его ничтожества.

Вообще, многое можно простить человеку. Но Годи... он кидает какой нибудь вброс, ты его раскрываешь и выводишь на чистую воду, он вбрасывает новую порцию лжи в попытках прикрыть свой зад, потом еще и еще. И где то тут ты осознаешь что для этого человека не важно ничего кроме выставления себя великим гуру. Раньше его даже слушали, судя по архивам цигун тредов, но потом видать раскусили и понеслось. Теперь он скатился в абсолютно пустую демагогию без какой либо реальной практической цели. Понял что не может вылезти за счет своей личности и решил тупо окунуть в дерьмо любого кто хоть немного делится своими знаниями.

Это такая внутренняя смена ощущения человека. Раньше ощущался человек, а теперь автомат по выдаче говна. Да Годи, ты просто автомат по выдаче дерьма.

У всех наверно были такие люди в жизни. Травит разные истории и вроде интересно, но в определенный момент ты понимаешь что по большей части это все ложь и начинаешь его слова реагировать не иначе как безмолвной фразой "окей, кулстори бро". Вот именно так воспринимается этот чувак с зелеными и желтыми колобками.

Завтра он конечно придет и переиначит весь мой пост под себя или выдаст свою классику в стиле "этот порвался", а то и вовсе перевернет это все против меня. Ну да хрен ли, знаем - плавали, и маневры все видали.
Аноним 14/05/15 Чтв 15:23:43 #246 №188303 
>>188288
Нет, ты ДЫБОВСКИЙ.
сам так делаю, Void прекрасен
Аноним 14/05/15 Чтв 16:35:36 #247 №188309 
Чего добился годи своими практиками?
east !lDjfVFWM9k 14/05/15 Чтв 17:07:21 #248 №188314 
>>188309
Ничего? Кто-то кроме Годи и Годи-семенов думает иначе?
Аноним 14/05/15 Чтв 17:42:25 #249 №188319 
>>188309
Расшатанной психики он добился. Он живой пример того что будет если уровень энергии вырастет, а сознание останется на прежнем уровне. Потеря контроля над самим собой - вот его достижение. Кстати, он тут взялся за тантру, так что скоро его крыша совсем съедет.
Аноним 14/05/15 Чтв 18:08:46 #250 №188323 
>>188319
Как повышать уровень сознания?
east !lDjfVFWM9k 14/05/15 Чтв 18:52:06 #251 №188337 
>>188323
Для начала, няша, скажи, что ты подразумеваешь под этим.

>>188319
Если он начал тантру практиковать буддистскую, то ему следует ожидать последующего рождения в Авичи, причем не простом Авичи, а в Ваджранираялоке. Это как если бы сказали, что у Ада, "дно пробито". Как он любит повторять.
Аноним 14/05/15 Чтв 18:53:55 #252 №188338 
>>188337
>то ему следует ожидать последующего рождения в Авичи
Почему?
Аноним 14/05/15 Чтв 19:34:30 #253 №188360 
О, да это же тот кукаретик-ОП из последних чакротредов со своей фирменной "няшей"! Ну, все понятно теперь.
Аноним 14/05/15 Чтв 21:08:33 #254 №188397 
>>188377
пережал? перекочал? переговно?
Аноним 14/05/15 Чтв 22:20:53 #255 №188429 
Поясните нормально за "излучение любви сердцем всем людям вокруг". Это вредно или полезно? Пробовал так делать дня 3, ощущения позитивные.
Аноним 15/05/15 Птн 00:30:07 #256 №188444 
>>188438
нагнетает с умным видом, лол
Аноним 15/05/15 Птн 00:40:21 #257 №188447 
>>188338
Потому что практиковать тантру без посвящения - путь в авичи. Что непонятного?
Аноним 15/05/15 Птн 01:16:27 #258 №188453 
>>188319
Я употребил пожалуй очень кривой термин. Но суть в том что редкая личность выдержит повышение своего уровня энергии без перекосов и прочих побочек. Соответственно что бы выдержать нужны некоторые дополнительные действия.
Аноним 15/05/15 Птн 01:17:12 #259 №188454 
>>188453
->
>>188323
east !lDjfVFWM9k 15/05/15 Птн 02:37:22 #260 №188464 
>>188453
А что для тебя "повышение своего уровня энергии"? Хочется докопаться до сути того о чем ты говоришь.
[Godi] Godi 15/05/15 Птн 06:20:08 #261 №188466 DELETED
>>188309
Наверное стоит спрашивать у меня самого, а не у сумасшедших трапов которых с меня разрывает, не правда ли? Здоровья, здоровой психики,(хотя никогда и не жаловался) зарплата стала побольше а работы поменьше настолько что я на работе сплю и смотрю фильмы,(и нет я не охранник, я иногда все же работаю) появились кой какие сиддхи, мне норм, я скромный цигунист, идет как идет.
Аноним 15/05/15 Птн 06:21:12 #262 №188467 DELETED
>>188429
Пизди поменьше, уже говорилось что будет, уже один слег, но зеленый продолжает толстить, найс.
[Godi] Godi 15/05/15 Птн 06:27:15 #263 №188468 DELETED
>>188338
Потому что трапу неприятно, это же очевидно. Почему может что-то не получиться, у человека который находится на высоком уровне практики, выше 99.9% всех буддистов вместе взятых, потому что современных буддист не практикует даже пол часа в день, имеет кучу болезней, ну и даже бывает что буддистами прикидываются трапы, живущие в России, болеющие алкоголизмом, и вероятно недавно вылезшие из дурки. Еще и таким буддистам свойственно пророчествовать другим ад, потому что они якобы практикуют без посвящения, хотя по моему об этом никто не говорил, да и идущий путем пратьекабудды может практиковать что угодно и без какого либо посвящения. А вот трапы, должны бы нам всем тут ответить, в какой это такой тибетский буддизм их посвятили, и какой такой шаман их учил? Потому что ни один тибетский буддист, и ни один шаман, никогда не замарается о трапа.
Аноним 15/05/15 Птн 10:40:21 #264 №188491 
Фикс-тред - https://2ch.hk/mg/res/188489.html
Аноним 15/05/15 Птн 13:30:28 #265 №188554 
>>188491
Фикс проплачен соснувшей Годнёй.
Аноним 15/05/15 Птн 13:45:09 #266 №188557 
>>188554
Годи - скатина сам запостил свою ахинею в первые минуты треда.
Аноним 15/05/15 Птн 13:49:01 #267 №188558 
>>186204

практики, скажите: инфа по прокачке чакр в оп-посте - исчерпывающая? список литературы и прочее. зачем тогда сотни книг и семинаров по йоге и прочему связанному, если все укладывается в пару книг и видео?
Аноним 15/05/15 Птн 13:53:12 #268 №188560 
>>188558
Исчерпывающей инфы по тренсцендентным переживаниям не бывает.
Аноним 15/05/15 Птн 14:23:59 #269 №188588 
>>188560
Трансцендентальный опыт оче тяжко описывать же. Лучше нарыть МЕТОДУ и самому нырять в психонафтность.
Аноним 15/05/15 Птн 14:26:27 #270 №188589 
>>188588
> Трансцендентальный опыт оче тяжко описывать же
Джона Лилли не читал?
Аноним 15/05/15 Птн 14:31:00 #271 №188591 
>>188589
Не, а стоит, бро? О чем он пишет?
Аноним 15/05/15 Птн 15:05:15 #272 №188602 
>>188591
Стоит. О трансцендентном опыте, например.
Аноним 15/05/15 Птн 16:15:43 #273 №188635 DELETED
>>188557
>ахинею
>древнейшая и проверенная тысячями практиков традиция, основанная на логики, рационализме и опыте.
>ахинею
>чакродаунские методики от которых дохнут аноны
>заебись!
Ей Сатана, портфель собрал?
Аноним 15/05/15 Птн 16:16:50 #274 №188637 DELETED
>>188558
Инфа в ОП посте новодел и параша, которую можешь сам придумать. Методики развития, это не трансцедентный опыт и не его описание.
Аноним 15/05/15 Птн 16:17:17 #275 №188638 DELETED
>>188635
>тысячами
Аноним 15/05/15 Птн 16:17:57 #276 №188639 
>>188635
> основанная на логики, рационализме и опыте
> методики от которых дохнут аноны
Ахинею.
Аноним 15/05/15 Птн 16:19:12 #277 №188641 DELETED
>>188639
Кукарекни еще.
Аноним 16/05/15 Суб 15:36:24 #278 №188902 
>>185951

Можно ли при помощи этих практик создать-напитать сервитора, который например заставит спиться и проиграть в покер анус одного моего врага?
Аноним 18/05/15 Пнд 18:48:54 #279 №189213 
Сборник лучших постов из первых 4 чакро-тредов в формате pdf.

https://www.dropbox.com/s/n7215qm545orpfk/%D0%A7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B4%201-4%20%D0%9E%D0%9F.pdf?dl=0

Поддержать автора сборника можно сбросив ему 5000 рублей на яндекс-кошелек [email protected]
Аноним 23/05/15 Суб 02:18:10 #280 №190369 
>>186712
Хули вы затихли? Бабы всего мира еще не прыгнули к вам на хуец, надо работать!
Аноним 23/05/15 Суб 03:04:21 #281 №190378 
Спрошу здесь. Аноны, у меня кароч перетренчик походу, чёто внутри слишком электричества дохуя, я кагбе боюсь немного что если продолжу также делать то будет перебор, или типа того, чё делать-то? Продолжать? Так-то нихуя не боюсь, опасаюсь, мож чё натворю, а потом жалеть буду.
Аноним 23/05/15 Суб 03:07:54 #282 №190379 
>>190378
Меня и так немного трясло, щас чуть сильнее трясёт, я кароч не хочу такой хуйни, по идее должно быть неибическое спокойствие, а я чёто не так делаю, я нубло же ебаное, не шарю нихуя. а хотя нет, нихуя не трясёт, взял стакан, норм, раньше брал - трясло, можт наоборот всё заебись? кароч ощущение что трясёт сильнее один хуй.
Аноним 23/05/15 Суб 03:11:54 #283 №190380 
>>190378 >>190379
Я это, в панике типа, подскажите можт где спрашивать лучше хотя бы?
Аноним 23/05/15 Суб 03:22:05 #284 №190383 
>>190380
Утихни. И всё станет в порядке.
Аноним 23/05/15 Суб 03:23:09 #285 №190384 
>>190383
Привет мил-человек, спасибо за совет, но это, к сожалению, не то что я искал.
Аноним 23/05/15 Суб 03:32:19 #286 №190386 
>>190384
Знаешь, как избавиться от панической атаки, когда ты один?
Перестать паниковать, забив на это.
Когда я чувствовал, что вот-вот умру - я лёг на пол, слегка улыбаясь. И не умер, и успокоился.
Вот и ты угомонись, попустит.
Аноним 23/05/15 Суб 03:33:14 #287 №190387 
>>190386
У меня не паническая атака, я написал выше, что я не боюсь, а опасаюсь что если я продолжу делать как делаю то со мной какая-то хуйня случится.
Аноним 23/05/15 Суб 03:51:54 #288 №190393 
>>190387
Это была метафора. Я не хотел учиться плавать, думая, что утону. Пока я так думал - держаться на воде не получалось

А потом утонул.
Аноним 23/05/15 Суб 10:52:16 #289 №190408 
У меня кое какая проблемка.
Начав работать с чакорками решил по методу из треда поработать с нижними отделами.
Качнул муладхару.Думаю она раскрылась,Поскольку ощущение этой чакры присутствует до сих пор.Этакое ментальное ощущение чакры.Но есть одно но.
Анон так же я чувствовал присутствие аджна чакры очень четко.Даже четче чем муладхары.Итак пролистав немного страничек для ознакомления решил качать именно аджну.Аджну и затем снизу вверх.Помедетировав на раскрытие минут 6 я понял что это даже легко.Я почувствовал характерный импульс и ментальное чувство,также увидел ясный холодный,яркий темновато синний цвет чакры.
Аноны поясните мне за аджна чакру.Мне неважны профиты со всего.Важна более детальная информация.Говорят в дурку можно загреметь из за этого.И начать видеть всякие кошмары.
пс
Ясновидеть и нагибать пока не начал.
sageАноним 23/05/15 Суб 10:53:35 #290 №190409 
>>189213
Годи, что, на складу не доплачивают уже?
Аноним 23/05/15 Суб 10:54:42 #291 №190410 
>>188464
Кун задававший вопрос еще тут? Где ты?
Аноним 23/05/15 Суб 10:57:34 #292 №190411 
>>190408
Постарайся прокачать все от муладхары до анахаты - тогда будут в тебе те качества, которые тебя удержат от психозов возможных. А если прокачаешь и видшудху - сможешь не только видеть, но и объяснять, и подробно анализировать увиденное, соответственно развиваться на основе того на что смотришь, здорово же? Не старайся запрыгнуть повыше, все равно пока опоры нет, ты на этой высоте не останешься, а грохнешься вниз.
Аноним 23/05/15 Суб 11:04:05 #293 №190413 
>>190411
Но мой организм,мое я чувствует.Как бы само на автомате указывает мне путь как именно все раскрывать.
Чувство шестой чакры у меня уже давно.
Да,муладхара и свадхистана-тян и нагибание всех,социальность,сексуальная энергия это круто.Я снизу вверх буду все делать,как положенно.Просто решил уделять внимание и шестой чакре.Просто все подсказывает как надо делать.Да и к сексу и ко всему прочему я не стремлюсь так сильно как все.
Аноним 23/05/15 Суб 13:17:00 #294 №190427 
>>190378
Бамп чтоли.
Аноним 23/05/15 Суб 13:17:08 #295 №190428 
>>190413
Делай как хочешь, глюки и дезориентация, а так же поехавшесть как у Годи гарантирована, если ты будешь дрочить одну аджну соло и не заниматься при этом обязательно анахатой+манипурой.
Аноним 23/05/15 Суб 13:18:10 #296 №190429 
>>190378
> перетренчик
Прекращай, падик-кун. Тряска - это хуево.
Аноним 23/05/15 Суб 13:18:40 #297 №190430 
>>190429
Нижние пять чакр, так понятие?
Аноним 23/05/15 Суб 13:46:39 #298 №190434 
>>190430
Да, так лучше. В любом случае аккуратней, расскажи в каком-порядке ты качаешь?
Аноним 23/05/15 Суб 14:07:10 #299 №190435 
>>190434
В круговом, по кругу всё подряд раскручиваю, кроме верхних чтоб не поехать.
Аноним 23/05/15 Суб 15:17:56 #300 №190437 
>>190435
Поподробнее, ты что с верхних начинаешь? Или описанное тобой скорее всего с середины того диапазона в котором ты работаешь подпадает.
Аноним 23/05/15 Суб 15:32:01 #301 №190440 
https://youtu.be/K2r7vi1ltOY
Чакруны.Че это?

А по теме,Вот я чувствую что муладхара есть.Но с визуализацией проблемки.
Аноним 23/05/15 Суб 22:03:38 #302 №190502 
А что, это работает. Стал спать на 3-4 часа меньше, лол. Прошла старая себорея. Чувствую себя намного лучше. Правда фастфуд ем, ну ничего не поделать пожрать люблю.
Аноним 24/05/15 Вск 04:44:56 #303 №190541 
>>190437
Нет, с нижних. Перемещаю вверх-вниз, нигде особо не задерживаясь, потом, вроде как, опускаю. Ничего быть такого не должно, но может фигово опускаю, не так и не туда.
Аноним 24/05/15 Вск 04:48:59 #304 №190542 
В итоге только анахату и вишуддху жжет в основном, должно вроде чуть не так все быть, менее в них локализовываться.
Аноним 24/05/15 Вск 10:23:54 #305 №190561 
>>190502
>>190502
>Правда фастфуд ем
TOP KEK
Аноним 24/05/15 Вск 12:31:36 #306 №190588 
>>190542
Сегодня уже не было также как вчера, возможно организм привыкает, наверное и правда буду просто напросто успокаиваться в следующий раз как нибудь, да удалять лишний заряд при помощи воды, да и всё. всем спасибо.
Аноним 24/05/15 Вск 13:55:12 #307 №190607 
Репорт.
2Й день работаю чисто по книге сознаниеру.Четвертая медитация.Качаю в режиме Аджна><Свадхистана<муладхара.Проблемы с концентрацией нижних чакр.Да чувство чакр есть но блин не получается соредоточиться.С послезавтра начну делать по ОП методике.т.е анулома вилома,чистка ног рук итп.
Профиты за сегодня.
1.Посрал наконец.
2.Тяждепресс ушел куда то.
3.Заснул в 9 часов ночи проснулся в 5:20.
4.Видел яркие сны.
Ах да забыл еще насчет тян.Сегодня по пути встретил поочередно двух женщин.Первая плотно так подошла ко мне и спросила время.Вторая тоже самое но спросила на какой улице мы находимся.
За 24 долбанных года не одна женщина не разу не подошла ко мне спросить улицу и время.Не разу!А тут на тебе и двое в перерыве по 5 минут.
Хотя незнаю.Пока у меня туго с концентрацией.
Поэтому списал все на случайность.Но я кручу анон.И сейчас представляю два крутящихся шарика в моем теле и тогда на улице представлял.
Аноним 24/05/15 Вск 14:59:32 #308 №190610 
>>190607
Могу предсказать негативные побочки в ракурсе такой работы. Можете скринить:

А ТЫ, 190607-кун, НЕ СМЕЙ ЧИТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЭФФЕКТА ВЛИЯНИЯ, ПОНЯЛ? Прочитаешь через 3-4 дня, если хочешь я все скопирую и продублирую. Но не читай.

Через трое суток почувствует полную подчиненность эмоциям ведущим и не его концентрация будет падать, но при этом будет как нехуй вовлекаться в любой поток переживания и устойчиво, как говно в реке увлекаться в нём сменяя курс, повыситься инфантильность, но при этом почувствует себя ходячим магнитом внимания, однако через 4-5 дней поймет, что чужое внимание он будет видеть и воспринимать очень хорошо, однако будет ему подчинен и его эмпатия вырастит в несколько раз, после недели такого режима качания - у него пропадет фокусировка сознательная, интуиция выключиться, а сам он будет служить дохуя медиумичным проводником простых эмоций умноженных на его активность. Сны будут люцидными, но через какое-то время пропадут образные картины, и вместо снов он будет вариться в котле кипящих переживаний каждую ночь. Но при этом энергетика будет фонтанировать некоторое время. В таком режиме будет потребность в доминашке-ЕНОТЕ или ему будет дохуя тяжко. Возможно он такую даже притянет. Если не сработает умножте сроки на два (максимум).
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 15:12:08 #309 №190613 DELETED
>>190610
Ты описал типичные побочки чакродауна, прибавь еще психические расстройства и проблемы со здоровьем после подобных практик.
Аноним 24/05/15 Вск 15:34:38 #310 №190616 
>>190610
Альтернативы и пути решения? Как достичь таких же результатов без побочек?
не-190607-кун
Аноним 24/05/15 Вск 15:40:21 #311 №190618 
>>190610
> вместо снов он будет вариться в котле кипящих переживаний каждую ночь
Это и у меня такое. А остальное вообще мимо. Бывало включается странное состояние восприятия. То в эйфорию кидает, то в непонятное ощущение зрительного восприятия всего. Будто есть только зрение и всё. Какая-то каша из образов и красок. По накурке похожее было, но там упор в залипания в образы и скорее неприятно, а тут нет залипания., будто наблюдение. Хуй пойми трудно объяснить.
Аноним 24/05/15 Вск 16:37:14 #312 №190629 
>>190610
Годи со своим китайским шаманизмом все также забавен по утрам в деревне.
Аноним 24/05/15 Вск 16:39:28 #313 №190631 
>>190610
Ясненько.Перестрахуюсь.Буду работать только снизу вверх.Во избежание побочек.
Аноним 24/05/15 Вск 16:42:44 #314 №190632 
>>190629
Это был Годи??
Я просто незнаю..
У меня внутреннее ощущение что надо качать все именно так как я описал.
Аджна>а остальное снизу вверх.Просто я хочу буквально шесть минуток в день уделять аджне.Это же ничего не поменяет? 10% времени аджне а остальное время нижним отделам?
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 16:43:01 #315 №190633 DELETED
>>190629
>Годи со своим китайским шаманизмом
С каким-таким шаманизмом, шизик Алан то хуйцов уже насосался, ты хочешь встать на его место?
>>190631
Дело не в том снизу вверх, или сверху вниз, а в том что чакродаунские методики паленые в любом случае, что неоднократно здесь обсуждалось.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 16:43:41 #316 №190634 DELETED
>>190632
>Это был Годи??
Ноуп.
Аноним 24/05/15 Вск 16:44:21 #317 №190636 
>>190633
Цигун и чакра одно и тоже просто с разными уклонами.Почему ты не смиришься с "чакродаунами" и не забьешь хуй?
Аноним 24/05/15 Вск 16:51:44 #318 №190639 
>>190636
>Цигун и чакра одно и тоже просто с разными уклонами
Напомню >>188268, а еще напомню уровень моей лекции, и уровень всего материала чакродаунов, они даже просто начальным пониманием не обладают, даже какой-нить поехавший Назаров, да и любой цигунист, знает и в состоянии пояснить за те вещи, до которых чакродауны еще не эволюционировали, а все их ошибки, уже давно стали типичными, тысячу раз пережеванными и разобранными от и до, но они продолжают обсираться, тогда почему я не могу продолжить смеяться над ними?
sageАноним 24/05/15 Вск 16:55:51 #319 №190641 
>>190639
> уровень
лол, тебя мало макали в гавно в прошлом году?
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 17:02:59 #320 №190647 DELETED
>>190641
Так, такс. Ну ка, и где и когда это было, пруфов занесешь? В прошлом году вообще единственное что было, это тотальное унижение конфоблядей, выкладывание упоротых фоток Тинора, патлача Ист, отечной Руны и тд. А вот насчет меня что-то не припомню.
sageАноним 24/05/15 Вск 17:05:19 #321 №190648 
>>190647
Залупу тебе на воротник, картавый долбоёб. Иди жри свой топинамбур.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 17:06:59 #322 №190650 DELETED
>>190648
Ясно, чакродаун опять полыхнул.
Аноним 24/05/15 Вск 17:26:48 #323 №190659 
Годи распиши, что нужно делать, какие книги нужно читать
Аноним 24/05/15 Вск 17:52:21 #324 №190664 
>>190659
Это будет довольно иронично, но он тебе посоветует то что и так есть в ОП посте.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 17:52:30 #325 №190665 DELETED
>>190659
Врятли на расписывание моих знаний хватит хотя бы недели. Если ты хочешь действительно серьезно подойти к внутренним традициям, тебе нужны две вещи, практика, режим практики. Первое делится на упражнения и теорию к ним, ты должен понять что такое энергия(смотри Минтана, смотри Назарова), ты должен понять что это информация оказывающая влияние, ощущения, образы, понять принципы работы с ней, что свою энергию мы никому не отдаем,(можно взять из вне) что при практиках мы используем либо нейтральные образы, шар, либо совершенные(священное животное, будда), что мы используем образ как ключ а не представляем его постоянно, ознакомится с дыханием, я в лекции говорил о нём, упражнения лучше познавать в хорошем и грамотном клубе цигун, появляться там хотя бы раз в неделю, первое время, потом можно не. Читать я бы советовал Минтана например, и переходить к трактатам Желтого Императора, атласам, хотя стоит конечно учитывать особенности перевода, что медитаций на востоке нет, концентрациями мы не занимаемся и тд, то есть думать. Но я лично считаю что тексты подобного рода ненужны. Естественно при это практиковать и держать определенный режим, который ты тоже должен понимать как работает, знать что такое Даоский секс, понимать что суть Дао, в сохранении, в накоплении ресурса, а не разбазаривании, питаться только фруктами, правильно дышать, не пить, и тд, можешь не делать, но тогда практика твоя будет не вперед, а латать только что пропитую печень. Все это потребует конечно серьезной подготовки и знаний, начать стоит с Багуа и ЧЮЦ. Найди инструкторов которые тебе понравятся, пусть они тебя обучат. Сам ты конечно можешь облажаться, заболеть болезнью Инь или Ян, не знать что делать в тот или иной момент, попробуй посмотри Минтана и почитай первую ступень, позанимайся пару месяцев, если понравится, ищи инструкторов Багуа и ЧЮЦ.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 17:55:39 #326 №190666 DELETED
>>190664
Нет, я определенно не посоветую качать из сердца энергию и сдохнуть,(хотя... в печь пройдите!) или выборочно и без понимания дёргать упражнения, а потом еще и заниматься в довесок чакродаунизмом, если ты не знал, то скажу, за это вас и обоссывают.
Аноним 24/05/15 Вск 17:59:39 #327 №190667 
>>190666
Я к чакрам имею слабое отношение. Но вот форс с передачей энергии из сердца это слегка моя вина. -)
sageАноним 24/05/15 Вск 18:01:17 #328 №190669 
>>190665
> Врятли на расписывание моих знаний хватит хотя бы недели
Лол.
Аноним 24/05/15 Вск 18:06:59 #329 №190670 
14324800198750.jpg
>>190629
Я не Годи. Годи я просто скрываю и все. Даже не читаю, что он пишет. Вам советую делать так ВСЕМ.

>>190616
Качать в восходящем порядке начиная с муладхары, последовательно и планомерно. Единицы из сотен могут позволить делать то, что делает ОП, раз ему кто-то сказал, что нужно и можно начинать с аджны, при этом не спускаясь последовательно вниз - это бы дало толк, но довольно размазанный и психоделичный, ибо начиналось бы все с глюков, которые по мере плавной проработке чакр вниз превратились бы в навязчивые мысли, потом абстрактные постоянные переживания, потом в кучу назойливых эгоистичных идей, выродились бы в беспорядочный поток эмоций по отношению ко всему вокруг, а в итоге закончилось бы все на куче фантомных ощущений по всему телу, самых разных. Особенности тех или иных глюков определялись индивидуальной энергетикой каждого человека. Но, однако, такой результат дает просто огромную кучу опыта, которую потом можно смело использовать в практике энергетической, но вот есть одно дело: поехать или полететь, или еще какаю-то хуйню сделать - как против ветра харкнуть. Все это будет. И только очень редкие люди с очень ровным энергетическим планом могут нормально взяться развиваться с аджны по нисходящей. Поэтому - как избежать побочек: с муладхары и вверх до победного. Иначе будет колбасить.

>>190618
А ты тоже что ли с аджны пытался спускаться? Или что ты за практику делал? Если ты делал практику раскачки верхних чакр, а потом спускался вниз миновав какие-то из среднего звена - то результат будет такой же. Степень погруженности в глюки зависит от напористости практики и интенсивности.

>>190631
Молодец, поверь мне результат будет более стабильным и ясным. Ты ни в чем не потеряешь.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 18:15:28 #330 №190671 DELETED
>>190670
>Я не Годи. Годи я просто скрываю и все. Даже не читаю, что он пишет. Вам советую делать так ВСЕМ.
Лал, бомбит порватушка.
>Качать в восходящем
Что качать, ну вот поймает он на следующий день переизбыток Ян, от которого МНК не помогает. Что будет делать? Тебя звать? Чакродауны такие дети. Плохо то что вы так мало занимаетесь, быстрей бы вымирали если бы хотя бы по 3 часа занимались тем что описывает ОП. А насчет классических Чакр, или Дантяня, их не "качают", не потому что нельзя, а потому что бесполезно не проработав киноварное поле, идти работать с мозгом как подразумевается именно на том уровне, то есть что толку работать там, когда ты уже должен не иметь болезней и тд, чтобы прибывать в тех состояниях, а это возвращает к пункту А)киноварное поле. Некоторые вообще не работают с Шен и Чжун даньтянями, а работают только с Ся, и при этом имеют уровень выше чем у тех кто работает с Шен и Чжун. Но последние предпочтительней для тех состояний, подобно тому как некоторые позиции более расслабляющие тело чем иные.
Аноним 24/05/15 Вск 18:19:19 #331 №190672 
14324807592540.png
Давай, давай Годи, старайся ищо, пиши, я же тебя прямо читаю, все что ты пишешь и не скрываю даже.
Аноним 24/05/15 Вск 18:21:16 #332 №190675 
>>190670
> Но, однако, такой результат дает просто огромную кучу опыта
Оно того стоило, лол.

>И только очень редкие люди с очень ровным энергетическим планом могут нормально взяться развиваться с аджны по нисходящей.
И да и нет. Есть одна фишка - если на время полной прокачки исключить все контакты с людьми то может и с аджны проканает. Но это надо быть отбитым хикканом. И да, интернеты тоже нельзя будет.
Аноним 24/05/15 Вск 18:24:54 #333 №190677 
>>190675
>И да и нет. Есть одна фишка - если на время полной прокачки исключить все контакты с людьми то может и с аджны проканает. Но это надо быть отбитым хикканом. И да, интернеты тоже нельзя будет.
Карусель собственной головы одиночество не отменяет. Так закрутит, что землю под ногами не будешь чувствовать. Лучше ехать в толпе, чем в одиночестве. В толпе есть кому или по башке дать или за шкирку держать.
Соло ретриты вообще не для хиккарей. И не для всех. А прокачка чакр подразумевает длительный срок тем более.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 18:27:52 #334 №190679 DELETED
>>190672
Сделай на всякий случай еще парочку скриншотов, посильней взвизгни и сомкни остатки зубов, так ты покажешь что тебе не больно.
Аноним 24/05/15 Вск 18:31:39 #335 №190680 
14324814993150.png
Даун все никак не поймет, что у меня скрывает его автоматом.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 18:34:25 #336 №190681 DELETED
>>190675
>Соло ретриты вообще не для хиккарей. И не для всех.
Ну хоть одна умная мысль, помню как после такого чуть не сиганул в окно, или как провалился в космос, где надо было отгадывать цифры чтобы выжить и бегал чел который пытался меня вниз утащить, а я бил его ногами и говорил что прёт меня почище чем от грибов, пиздец, такая жуть была, я помню как один идиот на ретрите осознал себя волком, и только наша установка, на то что феномены это обычный бред разума, спасла его жопу. Хотя может наоборот надо чакродаун заняться, учитывая паленость их методов, они точно сдохнут!
Ну всё, новый положняк, всем чакродаунам, с завтрашнего дня, ретрит на трое суток!
Аноним 24/05/15 Вск 18:35:07 #337 №190682 DELETED
>>190680
Я же говорил, больше скриншотов, больше его боли, и он таки не смог удержаться.
Аноним 24/05/15 Вск 18:37:04 #338 №190684 
>>190677
Ну да, я все же не совсем целенаправленно её качал. Просто у меня тип личности такой - любитель поразмышлять над всем и докопаться до истины. Потом с помощью некоторых практик расширил свое мышление прямым восприятием через аджну. Тут свои плюсы и минусы конечно. Как дополнение к мозгам это плюс, а само по себе хуй знает нужно ли.

А вот целенаправленно энергуйствами качать начал не так давно. Там да, сразу поток образов с сильно повышенной детализацией. Его я конечно почикал ибо не время еще. Качал в общем то ради устранения дисбаланса со всеми остальными чакрами.
Аноним 24/05/15 Вск 18:43:00 #339 №190686 
>>190682
Да забей на него, этот даун не разбирается даже в том что скидывает. Тут врятли у кого то возникнет дисбаланс в У-син по ряду некоторых причин. Во первых надо заниматься очень долго за один раз. Во вторых надо иметь довольно неплохой скилл. В третьих чистка рук и ног неплохой способ отвести излишки и если не забывать её делать то все будет пучком. Малый небесный круг из той же серии размазывающих по телу энергию и внимание упражнений.
Аноним 24/05/15 Вск 18:47:23 #340 №190687 
>>190665
>Почему ЧСВ так сильно развито.?
>Недели не хватит на то что бы объяснить какой я песдатый энергун.
Странный ты.Очень.По моему поехавший.
Хотя в mg все поехавшие.
>Что тебе даст то что ты настолько песдат и гордясь этим все обсираешь?
По моему ты просто пиздун.Норм практик с опытом не будет травить омеганов на двощах.
Аноним 24/05/15 Вск 18:48:24 #341 №190688 
>>190682
>>190686
Два семёна одного дебила. Скрыто.
Аноним 24/05/15 Вск 18:49:18 #342 №190689 
>>190687
Пошел качать муладхару,свадхистану.Стоять пол часа большим деревом и 6 минут качать аджну.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 18:50:11 #343 №190690 DELETED
>>190686
>Да забей на него, этот даун не разбирается даже в том что скидывает.
Пока на этом заметили только тебя, юный чакродаун, но ты можешь дать пруфов.
>Тут врятли у кого то возникнет дисбаланс в У-син по ряду некоторых причин.
Каких? Если ты выводишь из сердца тепло и любовь, имеешь дисбаланс У Син. Очень долго? 15 минут в день обратного У Син, неделю хотя бы, почувствуешь всю прелесть. А некоторые по их словам весь день занимаются.
>В третьих чистка рук и ног неплохой способ отвести излишки
>Малый небесный круг из той же серии размазывающих по телу энергию и внимание упражнений.
От чего? Ни МНК, ни недочистки по методам недопрактик, не спасают от перебора Инь или Ян, и тем более от дисбаланса У Син. Чтобы ты знал. Если ты идиот, напитавший тело ЯН под завязку, МНК не поможет. Но ты профан, и ты не понимаешь зачем нужны методы приёма энергии, ты думаешь видимо что это значит что её не хватает вообще, а не в частности как чаще всего и бывает.
В следующий раз надумаешь кукарекнуть, делай это с пруфами и обстоятельней.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 18:52:18 #344 №190692 DELETED
>>190687
>Недели не хватит на то что бы объяснить какой я песдатый энергун.
>Почему ЧСВ так сильно развито.?
Ну и почему у тебя такое ЧСВ и тебе нужна неделя на объяснение того какой ты пиздатый?
>Хотя в mg все поехавшие.
Илита загаласила.
>По моему ты просто пиздун.Норм практик с опытом не будет травить омеганов на двощах.
Ну я же тебя травлю, мне нормально.
Аноним 24/05/15 Вск 18:55:14 #345 №190694 
>>190690
Ты ведь даже не знаешь что вторая Митчеловская книга как раз таки написана про Усин. Да да, в книге того автора на которого ты старательно срешь написано про ту теорию которую ты форсишь изо всех сил. В этом моменте есть немного иронии, не находишь? -)
Аноним 24/05/15 Вск 18:55:20 #346 №190695 
>>190692
Возьми с полки пирожок тралль.Добра тебе:))
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 19:00:35 #347 №190696 DELETED
>>190694
>Ты ведь даже не знаешь что вторая Митчеловская
Кого волнует Митчелл, зачем читать его вторую книгу, если в первой, он обосрался до нельзя? Как спизданет про Ауру в Нэйгун, так со смеху хоть по полу катайся, или как он не смог объяснить дыхание которое есть даже в Бонпо, и дал людям вместо успокаивающего метода, холотроп, еще и вроде учился в Англии, типо Бакалавр,(Внимание!) акупунктуры блеадь, просто позор, типичный Бадюк. Просто пробил дно, как и его шизик почитатель, который оказался ссаной омежкой.
>Да да, в книге того автора
Какого автора? Мудака который натырил названий, но смог разобраться в том как это работает? Он даже на плагиатчика не тянет.
>В этом моменте есть немного иронии, не находишь? -)
Неа. Её здесь нет.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 19:01:48 #348 №190698 DELETED
>>190696
>но не смог
фикс.
Аноним 24/05/15 Вск 19:03:43 #349 №190699 
14324834239340.png
>>190696
Продолжай.
sageАноним 24/05/15 Вск 19:05:26 #350 №190701 
>>190696
> зачем читать
Что догги, книжки НИНУЖНЫ, да?
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 19:07:06 #351 №190702 DELETED
>>190699
А зачем, Митчелл уже опущен ниже некуда, как и ты.
Аноним 24/05/15 Вск 19:07:29 #352 №190703 DELETED
>>190701
Лол, опять порванец закукарекал.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 19:09:27 #353 №190706 DELETED
>>190702
Кстати, это еблан даже дыхание описать не смог. Как можно быть таким тупым. Хотя у него лицо такое да, туповатое, типо солдата какого-то недокормленного, как пограничник в учебке.
sageАноним 24/05/15 Вск 19:09:53 #354 №190707 
>>190703
Ну так не кукарекай, самоподсос.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 19:11:34 #355 №190709 DELETED
>>190707
Но здесь из подсосов только ты, или можешь пруфов иного занести, а пока попроецируй еще.
Аноним 24/05/15 Вск 19:13:03 #356 №190711 
>>190702
Хз что ты показать хотел, на скринах все норм.
Аноним 24/05/15 Вск 19:18:53 #357 №190713 
14324843334210.jpg
>>190709
>Я НЕ СЕМЁН, Я НЕ НАПИСАЛ Godi В ПОЛЕ Е-МЕЙЛ, НЕ ДОКАЖЕШЬ НИЧЕГО, АЗАЗАЗ
Аноним 24/05/15 Вск 19:22:31 #358 №190715 
Годи, а шары на чакрах тоже вредно представлять?
Аноним 24/05/15 Вск 19:23:00 #359 №190716 
>>190706
>даже дыхание описать не смог
А мне кажется кое кто не смог осилить дыхание по митчеллу.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 19:23:00 #360 №190717 DELETED
>>190711
1)В Нэйгуне Аур и Эфира нет.
2)Я рассказывал об этом в лекции. Дыхание жизненности в Дао, это ликвидация холотропа и выработка правильного дыхания. В жизни у нас не мало кислорода, а слишком много, астматик дышит - надышаться не может. Есть научный эффект, Вериго/Бора называется, описывающий какой баланс должен быть в крови, между кислородом, углекислотой и в принципе там еще есть, но они не особо влияют. Кислорода много быть не должно, методы ликвидации, давно научно доказаны, Бутейко тот же. И Митчелл, долбаёб утверждающий что он Нэйгунист и имеет околомедицинское образование, этого не знает, хомячкам и духовным девам пойдет, но практики с пониманием, обоссут его за такое. Так он откуда-то узнал про Сун(название для состояния расслабления), назвал им технику дыхания, и даже тут обосрался, не смог дать работу с мыслями, работу с негативными ощущениями и киноварным полем, что есть преобразование Ци, но он просто не знает об этом, и мало того он технику не правильно дал, не описал что дыхание идет животом, сказал что грудью, не объяснил что такое эффекты холотропа(сам не знает) если не правильно выполнить, из-за чего тут прибегал анон у которого бошка разболелась, у другого депрессии начались а шизофреник Алан, сказал что это норм, ну ему то не привыкать в депрессиях и психических расстройствах сидеть.
Можно очень долго описывать где Митчелл тупит и показывает что он профан,но он и так пробил дно.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 19:23:28 #361 №190719 DELETED
>>190716
Кукарекни еще разок, шизик.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 19:24:28 #362 №190720 DELETED
>>190715
Представляем всегда один раз для входа в состояние, шар образ нейтральный, представлять постоянно это вредно.
sageАноним 24/05/15 Вск 19:38:35 #363 №190724 
>>190717
> ликвидация холотропа
> Термин «холотропный» образован от др.-греч. ὅλος «целый» и τρόπος «направление, способ».
Ликвидатор в треде.
> и киноварным полем
Новый мемчик в репертуаре, даньтянь уже не элитно говорить?

не профильный тред, но http://rghost.ru/6pbNfjxFJ занесу, на здоровье
Аноним 24/05/15 Вск 19:40:15 #364 №190725 
>>190717
1)Ты не нэйгунист.
2)Причем тут вся эта хрень вообще? Его дыхание служит лишь для того что бы продышать накопившиеся эмоции. Кого вообще ебет твой эффект вериго-кого-то там и уровень кислорода? Это не спорт на выносливость и не плавание под водой. И это опять же не дыхание для продления жизни. Это возможно мягкий вариант холотропа который постепенно убирает накопившийся мусор.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 19:49:56 #365 №190729 DELETED
>>190725
>1)Ты не нэйгунист.
Почему нет, и как это относится к тому что Митчелл не Нэйгунист, а Алан шизофреник?
>2)Причем тут вся эта хрень вообще?
Не увиливай, клоун. Он дал холотроп, он не смог объяснить технику, он сам её не понял, он много раз ошибся.
>Кого вообще ебет твой эффект вериго-кого-то там и уровень кислорода
Мать твою ебет, а вообще волнует любого практика, который практикует внутренние традиции, так как это напрямую влияет на результат практик, дыхание является одним из основных ресурсов, на ровне с питанием.
>Это возможно мягкий вариант холотропа который постепенно убирает накопившийся мусор.
Нет, это невозможно, холотропным дыханием в шивасане не занимаются, и он не является Сун, и дышут там не так как Митчелл описал, у него именно ошибки. И к тому же, ты предпочитаешь игнорировать, что он говорит, что цели это увлечение кислорода, что это дает здоровье и тд. Хотя холотроп здоровье не дает, и кислород не усваивается как раз, хотя его становится много, в крови, но не в мозге, его меньше там становится, а Митчелл наоборот говорит, продолжай оправдывать клоуна, шизик.
>>190724
>Ликвидатор в треде.
Еблан не знает про холотропное дыхание и что оно является гипервентиляцией.
>Новый мемчик в репертуаре, даньтянь уже не элитно говорить?
Юань еще, Ся, да много там.
>не профильный тред, но
У нас уже были 100 вопросов от, не позорься.
Аноним 24/05/15 Вск 20:19:45 #366 №190762 
>>190729
>Митчелл не Нэйгунист
Пруфы давай. Разгромные рецензии например. Пока я вижу лишь кучу восторженных отзывов на том же амазоне.
http://www.amazon.com/Daoist-Nei-Gong-Philosophical-Change/dp/1848190654

>Алан шизофреник
Я иной раз сомневаюсь что он вообще существует. Ты каждую дыру исписал его именем, а самого его так и не видно. Он не твое второе "Я" случаем?

>Мать твою ебет
Подышите, сударь, подышите.

>холотропным дыханием в шивасане не занимаются
Холотропом только лежа и занимаются, лол. А поза и правда почти шавасана.

>Хотя холотроп здоровье не дает
А должен?

>и кислород не усваивается как раз
А это че тренировка по усваиванию кислорода?

>Митчелл наоборот говорит
Видать в этом секрет его успеха, лол.


Вроде ты много написал, а все как-то мимо кассы. Но почитал я тут про холотроп и мне теперь понятно чего ты испугался. Тем не менее тот автор холотропа Гроф живет и здравствует в свои 83.

Для 80+ выглядит очень бодро.
http://www.youtube.com/watch?v=FE83sMSzUHM


А вот ты пока выглядишь как то жидко.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 20:29:08 #367 №190770 DELETED
>>190762
>Пруфы давай.
Пруфы на то что он Нэйгунист, давай. В Нэйгуне Аур и Эфира нет. Пруфы давай, на отсутствие их не дают. Рецензии на Амазоне? Серьезно? Это твои пруфы? Домохозяйка, или SEOшник с ником домохозяйки, могут что-то значить?
>Я иной раз сомневаюсь что он вообще существует.
Да? Но а кто тогда тут занят рекламой, Маня? Ты шизик.
>Подышите, сударь, подышите.
Зачем? Чтобы ебать твою мать?
>Холотропом только лежа и занимаются, лол.
Неа, это в конце бывает, очень редко, и то это недохолотроп, ты про одеяла? Их берут потому что холодно.
>А должен?
А ты должен быть умным?
>А это че тренировка по усваиванию кислорода?
Иди перечитай, мудак.
Вроде ты много написал, а все как-то мимо кассы.Но почитал я тут про холотроп и мне теперь понятно чего ты испугался. Тем не менее тот автор холотропа Гроф живет и здравствует в свои 83. Именно потому что редко им занят и занимается восточными практиками, а вот тЫ пока выглядишь как то жидко, как и Митчелл.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 20:30:26 #368 №190771 DELETED
В общем фанбой в треде, и фанбой как всегда не может в конкретику. Обосравшийся с техниками и терминами Митчелл, продолжает обсираться, уже в лице шизика фанбоя, пишущего без трипа.
Аноним 24/05/15 Вск 20:35:49 #369 №190774 
>>190770
Че кроме оскорблений то слабо что то написать?
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 20:40:58 #370 №190777 DELETED
>>190774
Каких оскорблений, Митчелл обосрался, факт, фанбой виляет - факт. Что еще, шизик?
Аноним 24/05/15 Вск 20:42:27 #371 №190779 
>>190777
>факт
С тебя статью например просят, с фактом этим.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 20:45:51 #372 №190781 DELETED
>>190779
>С тебя статью например просят
Кто просит? Трип надень, шлюха санная. Выше доказано, приведен пример текстов Дамо, и реальности, и реальность оказалась не такая, как в манямирке Дамо. Что ты там еще виляешь, ммм, порватка?
Аноним 24/05/15 Вск 20:45:52 #373 №190782 
>>190770
> В Нэйгуне Аур и Эфира нет.
Пруфов нет.

>Неа, это в конце бывает, очень редко, и то это недохолотроп, ты про одеяла? Их берут потому что холодно.
Пруфов нет.

>А ты должен быть умным?
Перевод стрелок, aka виляние.

>Именно потому что редко им занят и занимается восточными практиками
Пруфов нет.

>>190777
>Митчелл обосрался, факт
Пруфов нет.




Аноним 24/05/15 Вск 20:46:50 #374 №190783 
>>190781
Мне идти ради тебя еще и трипкод делать? Обойдешься.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 20:47:11 #375 №190784 DELETED
>>190781
Кстати, почему его зовут Дамо, какое его настоящее имя? По любому какой нить Питэр, с ошибкой на т.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 20:48:13 #376 №190785 DELETED
>>190783
>>190782
>Пруфов нет.
>Пруфов нет.
>Пруфов нет.
>Пруфов нет.
Неплохо ему бомбануло, даже начал научно доказанное отрицать.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 20:49:11 #377 №190786 DELETED
Шизик, ты давай трип одевай, чё ты как голая шлюха, так ты хоть одетый будешь, а то ты слишком жирушный.
Аноним 24/05/15 Вск 20:49:29 #378 №190788 
>>190785
> даже начал научно доказанное отрицать
Ты пруфы сначала покажи, а потом рот открывай.
Аноним 24/05/15 Вск 20:52:03 #379 №190790 
>>190786
Я понимаю что он твоя единственная и безответная любовь, но я не он.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 20:55:17 #380 №190793 DELETED
>>190788
>>190790
Шизик кстати начал теперь играть в игру, нивижу, нивижу, ряяяя!!! И при этом вилять, не давать пруфы, и отвечать вопросом на вопрос. Вот говорят типо шизиков нельзя пиздить, и нельзя им колоть сульфазин, типо это пытка, ну вот в тот раз шизик на аудио отрицал наличие 17 человек, он раз 500 спросил где они, теперь отрицает прямые пруфы, тут нужен конечно сульфазин и электрошок. Потому что хуле толку, шизик то будет продолжать вилять, у него есть такая возможность виляющего по жизни психа.
sageАноним 24/05/15 Вск 20:56:24 #381 №190794 
>>190786
> давай трип одевай
сказал неймфаг, которому печёт от трипфагов.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 20:58:40 #382 №190796 DELETED
>>190794
>печёт от трипфагов.
Не, с чего бы? Это не я вайпал раздел, а Алан, это не я создавал в /d/ треды с просьбой меня забанить. Просто так он слишком жирушный.
Аноним 24/05/15 Вск 20:59:00 #383 №190797 
>>190793
>Смачный бабах
Ох ебать, а тебе крепко от него печет. Чем это он тебя так обидел?
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 21:00:13 #384 №190798 DELETED
>>190797
>Смачный бабах
Чем это я тебя так обидел, Манька? Что же ты даже до софизма опустился, уже всё, пробил дно вместе с Митчелом?
Аноним 24/05/15 Вск 21:03:21 #385 №190800 
>>190729
> не знает про холотропное дыхание
Я отличаю холотроп от холотропного дыхания, а ты - нет.
> Юань еще, Ся, да много там.
Речь об обновлении твоего дислексического словаря. Выучил – молодец, мне не хвастайся.
> У нас
Добавьте активности, треда давно не видно.
Аноним 24/05/15 Вск 21:05:59 #386 №190801 
>>190796
Было бы удивительно, если бы ты сам просил себя забанить за разжигание срачей и демагогию по любому поводу.
Аноним 24/05/15 Вск 21:06:16 #387 №190802 
>>190798
Если тебя принимать в серьез то ты на мать мою пытался гнать. Но если воспринимать тебя как типичного годи то в общем то ничем ты меня не обидел, ну может кроме разве что своим присутствием здесь и возможно самим фактом существования.
Аноним 24/05/15 Вск 21:08:47 #388 №190804 DELETED
>>190800
>Я отличаю холотроп от холотропного дыхания, а ты - нет.
Не, Мань, ты тут пытаешься вскукарекнуть и отмазаться, от того что ты не понял название.
>Речь об обновлении твоего дислексического словаря. Выучил – молодец, мне не хвастайся.
Речь о том что ты кукарекнул и обосрался, не более.
>Добавьте активности, треда давно не видно.
Зачем? Петушиный тред садханодауна ненужен на нулевой.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 21:09:35 #389 №190805 DELETED
>>190802
>>190801
Опять эта Маня бомбит.
Аноним 24/05/15 Вск 21:13:01 #390 №190809 
>>190805
Пруфы говорят обратное.
Аноним 24/05/15 Вск 21:19:28 #391 №190811 
>>190804
> от того что ты не понял название.
От того, что ты вольготно используешь термин из-за своей необразованности? Не отмазывайся, я на тебя не в обиде.
> садханодауна
Я о цигун-треде. А, ты увидел в названии "300 вопросов" и принял это за солянку с сайта .рф. Не хипишуй, это Линь Хоушена книга, очень хорошая, ты разве её не читал? Вот и на здоровье.
https://www.youtube.com/watch?v=BO-G1_2su6Y
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 21:27:21 #392 №190813 DELETED
>>190809
Ну ты их занеси для начала.
>>190811
>От того, что ты вольготно используешь термин из-за своей необразованности?
Нет, от того что ты не смог сопоставить разговор о дыхании с термином, ввиду того что его не знал.
>Я о цигун-треде. А, ты увидел в названии "300 вопросов" и принял это за солянку с сайта .рф. Не хипишуй, это Линь Хоушена книга, очень хорошая, ты разве её не читал? Вот и на здоровье.
В книге много мусора, много личного мнения, мне не понравилось что у него Ци слишком материалистична, дочитал где-то до 60 и дропнул. Как и с дзенскими историями. А Цигун тред мёртв, все ушли практиковать.
Аноним 24/05/15 Вск 21:41:01 #393 №190819 
>>190813
>Ну ты их занеси для начала.
А да не утруждаясь. Вот эти два прекрасных поста:
>>190729
>>190770
И каждый следующий твой пост все больше обрастал оскорблениями показывая что душевное равновесие таки покидает тебя все больше и больше. Да и помимо них есть и другие твои посты. Например вот этот: >>190793 где ты окончательно запараноил и стал говорить какую то совершенно непонятную ерунду.

Думаю тут никому не надо пояснять корреляцию возрастающего количества ругательств с уходящим душевным спокойствием.

Аноним 24/05/15 Вск 21:41:24 #394 №190820 
>>190813
> ты не смог ввиду того что его не знал
Только в твоей голове, вместе с синими занавесками.
> дочитал где-то до 60 и дропнул
А какие не дропал и нравились? Чтоб приблизительно понять твоё направление.
Аноним 24/05/15 Вск 21:42:37 #395 №190822 
>>190820
Да он по своей традиции то книг не читал, а ты спрашиваешь за что-то еще.
Аноним 24/05/15 Вск 21:44:03 #396 №190823 
14324930431600.jpg
>>190819
Этот метод - один из самых популярных способов манипуляций. Суть его заключается в том, что от обсуждения предмета дискуссии манипулятор переходит на личность оппонента или его сторонников. Методы оппонента отергаются не аргументами, а утверждениями, что оппонент слабоумен, некомпетентен и т.п. Обычно применение этого метода сопровождается сильной экспрессией (наездами), оппонент выставляется перед публикой в неприглядном свете. Извлекаются на свет совершенно не относящиеся к делу, но порочащие оппонента факты, слухи, домыслы и т.п. Задача манипулятора - подорвать доверие к аргументам и тезисам оппонента.
Аноним 24/05/15 Вск 21:48:02 #397 №190824 
>>190822
Может иначе выучился иначе, в этой традиции передача наставником всё же в приоритете перед книгами. Лишь бы не пропускал нужное.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 21:50:26 #398 №190826 DELETED
>>190820
>Только в твоей голове, вместе с синими занавесками.
Но у меня нет синих занавесок, я предпочитаю красные, цвета крови.
>А какие не дропал и нравились? Чтоб приблизительно понять твоё направление.
До конца я дочитывал Лу Куаня, Трактат Желтого императора, Дао дэ цзин, еще некоторые и несколько акупунктурных и описывающих лечение. Да и эта книга норм, с оговорками для меня определенными. Но я не вижу в них особого смысла, новичок только запутается, практик будет зевать, лучше какую-нить древнюю трагедию почитать, Шекспира может, на крайняк фентези уровня Вульфа.
Аноним 24/05/15 Вск 21:53:28 #399 №190829 
>>190823
>Этот метод - один из самых популярных способов манипуляций. Суть его заключается в том, что от обсуждения предмета дискуссии манипулятор переходит на личность оппонента или его сторонников.
>>190690
>юный чакродаун
>>190696
>его шизик почитатель, который оказался ссаной омежкой.
>>190702
>А зачем, Митчелл уже опущен ниже некуда, как и ты.
>>190729
>клоун
>Мать твою ебет
>продолжай оправдывать клоуна, шизик.
>>190770
>Ты шизик.
>Зачем? Чтобы ебать твою мать?
>А ты должен быть умным?
>мудак
>>190781
>Трип надень, шлюха санная
>порватка
>>190786
>Шизик
>голая шлюха
>>190793
>Шизик
> Потому что хуле толку, шизик то будет продолжать вилять, у него есть такая возможность виляющего по жизни психа.
>>190798
>Манька
>>190804
>Опять эта Маня бомбит.

Действительно.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 21:54:04 #400 №190830 DELETED
>>190819
>А да не утруждаясь. Вот эти два прекрасных поста:
>И каждый следующий твой пост все больше обрастал оскорблениями показывая что душевное равновесие таки покидает тебя все больше и больше.
Ох Манька то как закукарекала.
>корреляцию возрастающего количества ругательств с уходящим душевным спокойствием.
Ну вот, теперь и снова кукаректы, просто по мере того как ты, шизик, уходил в отрицания, росло и количество оскорблений, пока ты вот здесь не бомбанул >>190802 >>190801 и уже не смог в отрицания.
>>190822
Да, Алан не читал книг традиции Нэйгун, это правда. Я же читал первую, и две бегло, из ЧЮЦ, о чем и говорил.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 21:57:03 #401 №190831 DELETED
>>190823
Действительно есть такое. Но учитывая местную специфику, как только какой-нибудь шизофреник начинает вилять, диалог сразу переходит в срачь, как только конкретика уходит, как было со мной, я выдал пруфы некомпетентности Митчела, а шизик попытался вильнуть, в итоге был обоссан. Это проблема большинства тредов, например Нагвализм треда, Нагвалисты пытаются к Толтекам примазаться, им говорят что не доказано же, вообще никаких пруфов, они бомбят и изредка пытаются в реверсы типо это у вас пруфов нет на N.
Аноним 24/05/15 Вск 21:58:37 #402 №190832 
>>190830
>>190801
Но это не его пост.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 21:59:15 #403 №190834 DELETED
>>190823
Не похуй ли?
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 21:59:35 #404 №190835 DELETED
>>190832
Сюда >>190834
Аноним 24/05/15 Вск 22:01:19 #405 №190836 
>>190831
Нагуализм же напрямую с толтеками связан, ты не читал разве?
Аноним 24/05/15 Вск 22:02:12 #406 №190838 
>>190830
>Да, Алан не читал книг традиции Нэйгун, это правда. Я же читал первую, и две бегло, из ЧЮЦ, о чем и говорил.
Ох балабол.
Записи твоего признания есть на архиваче например:
http://vocaroo.com/i/s1WIq7npbRLo
http://rghost.ru/7QD9VL5tT
Аноним 24/05/15 Вск 22:02:35 #407 №190839 
>>190834
Вас же здесь не двое на доске. Мастера хоть у обоих есть?
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:02:36 #408 №190840 DELETED
>>190836
Это Нагуализм, а то Кастанеда, с его Нагвализмом, разница.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:07:32 #409 №190842 DELETED
>>190838
>Ох балабол.
>Записи твоего признания есть на архиваче например:
Ну вот здесь Алан признается что он не читал Дамо Митчелла даже http://rghost.ru/7JbQXFcDt, которого он рекламирует, так как обсирается с незнанием тем из книги, здесь же Алан признается что он будет пытаться манипулировать и резать запись, с целью создания общественного мнения против меня, хотя к чему бы это, и там же есть сравнения моего голоса, и голоса на записях шизика. Обтекай, шизик. Вот еще кстати скрин, от которого теюе бомбит.
Аноним 24/05/15 Вск 22:08:54 #410 №190843 
>>190831
Ты похоже даже не врубаешься. Твое дыхание жизненности это один тип дыхания, митчеловское это другой, холотропное дыхание это третий тип дыхания. У них разные цели и разные методы исполнения. Но ты как баран везде суешь какие то уровни кислорода и другие "правильные" методы. Они все правильные, но каждый для своей цели. Ты бы еще дыхание бегунов и плавцов привел как более правильные, лол.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:10:49 #411 №190845 DELETED
>>190839
Алан считает что знание передаются только по книгам, которые как не странно он не читает, может утверждать что читал, но не читает как выясняется, я придерживаюсь мнения что клубные занятия первичны, ну и в ЧЮЦ об этом тоже говорится, даже книги идут как ознакомительные для тех кто уже был на 5 дневном семинаре с практикой.
Аноним 24/05/15 Вск 22:13:16 #412 №190846 
>>190842
>которого он рекламирует
Пока только ты его рекламируешь.
>с целью создания общественного мнения против меня
>хотя к чему бы это
Вот тут то я и потерпел поражение, действительно, лучше тебя никто мнение о тебе не создаст.

>и резать запись
Но там вся запись выложена, и даже с комментариями. Так что тут ты мимо кассы.
https://arhivach.org/thread/80702/

>и там же есть сравнения моего голоса
Видел тот тред, 3 или 4 разных голоса, с одного там кто то неистово проигрывал.
Аноним 24/05/15 Вск 22:15:14 #413 №190847 
>>190845
В любом случае прекращал бы ты тут пиарить Митчеловский Усин или любой другой, да и дыхание свое забери, оно тоже не первой свежести.
Аноним 24/05/15 Вск 22:16:18 #414 №190848 
>>190840
Если не учитывать детскую фантастику, а рассмотреть мифологическо-религиозныe мировоззрения нагуа – ацтеков, тецкоканцев, чолултеков, коренных народов Мезоамерики одним словом – то Карл вполне корректен с антропологической стороны. Это вполне известно в научном мире.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:16:21 #415 №190849 DELETED
>>190843
>Ты похоже даже не врубаешься. Твое дыхание жизненности это один тип дыхания, митчеловское это другой
То что дает Митчелл, ошибочно, ведет к проблемам только, и он называет это Сун, но это не является дыханием для обретения Сун(расслабления), иначе бы анона судорогой от него не сводило, и оно бы не являлось отравляющим кислород, он утверждает что нужно повысить его уровень, а его надо понизить, он то об этом не знает.
>для своей цели
Не пытайся вилять, у него обозначены цели, на пикче тоже, выведение вредного углекислого газа, но он не является вредным, он утверждает что кислород жизненно необходим, и чем больше, тем лучше, но это не так, он утверждает что его дыхание, будет полезно для мозга и поможет сохранить ясность ума, он говорит что оно даст кислород тканям, но оно не даст, из-за эффектов гипервентиляции. Короче, гуляй, шизик.
Аноним 24/05/15 Вск 22:17:03 #416 №190850 
>>190848
Да вон у них Портилья выложен первым постом, не морочьте голову бкссмысленными спорами.
Аноним 24/05/15 Вск 22:17:30 #417 №190851 
>>190849
->
>>190847
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:18:21 #418 №190852 DELETED
>>190848
Не нужно сказок.
>>190847
>>190846
>Пока только ты его рекламируешь.
>прекращал бы ты тут пиарить Митчеловский Усин
Прекращай инверсировать, шизофреник, иди таблетки пей.
>Но там вся запись выложена, и даже с комментариями. Так что тут ты мимо кассы.
Мань, но мимо касы тут только ты, выше пруфы.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:18:52 #419 №190854 DELETED
>>190850
Который как выяснилось к Карлуше не относится.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:19:32 #420 №190855 DELETED
>>190851
Шизик всё. Видимо компот начал действовать.
Аноним 24/05/15 Вск 22:22:43 #421 №190857 
>>190854
Относится с точки зрения антропологии. Прочти, если не веришь, я такие споры оставил ещё в нулевых, факты есть факты.
Аноним 24/05/15 Вск 22:23:41 #422 №190859 
>>190855
https://www.youtube.com/watch?v=xNaubtKi3eQ
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:24:34 #423 №190861 DELETED
>>190857
Остановка ВД, летуны, магопасы? Рили? Не думаю. Я как-то прочел немного, понел что КК туда никаким боком.
Аноним 24/05/15 Вск 22:24:55 #424 №190863 
>>190852
>Прекращай инверсировать
Вот тебе пруф из книги митчелла. Других твоих источников я не знаю, об этом ты треплешься в каждом 3 посте.
>>190699
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:25:09 #425 №190864 DELETED
>>190859
Компот говорят даже богам помогает.
sageАноним 24/05/15 Вск 22:26:06 #426 №190866 
>>190846
> Видел тот тред, 3 или 4 разных голоса
Ты слышал этого вальяжного Дроздова в его псевдолекциях? Я с третьего или четвёртого раза только смог дослушать, не проигрывая.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:27:19 #427 №190868 DELETED
>>190863
>Вот тебе пруф из книги митчелла.
Пруф чего, того что Митчелл пытается говорить об У Син? И чего дальше? То что он обирается каждые пять минут на незнании принципов, так это как было так и остается. Чьих других источников? Ты совсем поплыл, Маня, иди рубашечку одевай, пусть санитар наденет, и в кроватку.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:28:11 #428 №190870 DELETED
>>190866
А вот и санная конфоблядь под сажей, пытающиеся учить других, но слившаяся при всех, бывает.
Аноним 24/05/15 Вск 22:28:48 #429 №190871 
>>190861
Так я же говорю <если не учитывать детскую фантастику, то>
Внимательней будь.
sageАноним 24/05/15 Вск 22:29:04 #430 №190873 
>>190870
мимо
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:32:58 #431 №190877 DELETED
>>190871
Ага, всю книгу если не учитывать, а пару надписей оставить. Ты с Веретниками знаком? Абсолютно та же тема, пытались косить под древних чернокнижников в РФ, смех и только, но из русских заговоров, пару имен спиздили.
Аноним 24/05/15 Вск 22:39:12 #432 №190883 
>>190868
Мне иной раз кажется что ты сидишь в какой то своей галлюцинации и половина твоего текста описывает её.

Я вообще уже нихуя не понимаю. Кинул скрин книги про Усин, а он зашкварен. Теперь еще и правильный вариант надо искать? А кто будет говорить что он правильный? Ты? Да ты же упорот, батенька.

Но теперь я все больше понимаю что суть не в том что бы даже практиковать то что ты говоришь. Вся суть твоих набросов тут только в том что бы все слушали тебя как великого гуру и боялись пойти против тебя. Ты же типа будешь указывать какое учение правильно. Ну и разумеется хуй ты укажешь что-то действительно стоящее ибо вдруг кто напрактикует лучше тебя. Хули, типичный сектант, пока начинающий.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:43:14 #433 №190887 DELETED
>>190883
>Кинул скрин книги про Усин, а он зашкварен.
Зачем? Учитывая что мы уже разобрали обосрамсы Митчелла, зачем кидать рандомный текст? Мне иной раз кажется что ты сидишь в какой то своей галлюцинации и половина твоего текста описывает её.
>Ну и разумеется хуй ты укажешь что-то действительно стоящее ибо вдруг кто напрактикует лучше тебя.
Но пока я единственный кто здесь показал что-то стоящие, ты три часа вопил хуйню, про то где кто находится, и вилял, а потом съебался, когда тебе напомнили, что твоё место в палате, прикованным к батареи.
Аноним 24/05/15 Вск 22:44:16 #434 №190889 DELETED
Пиздец Алан поехавший.
Аноним 24/05/15 Вск 22:48:39 #435 №190892 
>>190887
А можно просто нахуй тебя, и все? Зачем ты здесь нужен? Бегать со своими слабоумными воплями? В интеллектуальном плане ты практически слабоумен, в плане практики ничего кроме фантазий у тебя нет. Все что у тебя есть - это разорванная жопа по все тредам.
Аноним 24/05/15 Вск 22:49:00 #436 №190894 
>>190877
Ну не пару надписей, не преувеличивай. Признайся, дропнул?
Веретники - это не те, со Славянскими Ведами?
Аноним 24/05/15 Вск 22:51:30 #437 №190896 
>>190894
>Славянскими Ведами
То что позиционируется сейчас под славянскими ведами в России, это не Веды, это жанр фантастики примерно как КК со свои ДХ. Славянские веды есть, вэлком Индия, это открытые источники.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:52:56 #438 №190897 
>>190889
подпись отклеилась
Аноним 24/05/15 Вск 22:53:00 #439 №190898 
>>190887
Так запали истинно каноничный текст по Усин и дыханию какому то там. Можешь еще написать почему именно этот текст , хотя хуй конечно от тебя дождешься этого.

>Но пока я единственный кто здесь показал что-то стоящие, ты три часа вопил хуйню, про то где кто находится, и вилял, а потом съебался, когда тебе напомнили, что твоё место в палате, прикованным к батареи.
Мне иной раз кажется что ты сидишь в какой то своей галлюцинации и половина твоего текста описывает её.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:57:55 #440 №190900 DELETED
>>190892
>Бегать со своими слабоумными воплями?
Но пока слабоумные вопли только у тебя. В интеллектуальном плане ты практически слабоумен, в плане практики ничего кроме фантазий у тебя нет. Все что у тебя есть - это разорванная жопа по все тредам. Ты вместо лекции, выебывался, а потом сидел плакал, ты вместо того чтобы оспорить сказанное(ага оспорить доказанные наукой эффекты), виляешь, отмазываешься, ты днище какое-то.
>>190894
Дропнул, не в начале, но сути не отменяет.
>Веретники - это не те, со Славянскими Ведами?
Не, это пикрилейтед, там короче как и у конфоблядей, но круче, трапы, пидары, шлюхи(пикча), заделали родовыми ведьмами и колдунами, один придумал даже себе гей-беса, а учредителями были некто Вася и Родомир, писавшие тексты, оттуда даже Лукас Орсо и баба та ебанутая,(ныне они с Лоа типо практикуют и недошаманы вроде), ну так вот, продавали эти тексты, натырив из обычных заговоров и этно работ, названия, и типо запилили тетрадки, которые продавали тысяч по 300, потом черно черные иконы рисовали, черно черные храмы пытались пилить, продавали ножи и прочие, там еще схема была, Вася делал тетрадку например, загонял её тысяч за 500, а её уже размноживали и барыжили по маленькому(считай вес поделили, лол). В общем такой цирк, пиздец, старая схема, КК 1в1.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 22:59:15 #441 №190901 DELETED
>>190898
>Так запали истинно каноничный текст по Усин
А зачем, мы не обсуждаем У Син. Мы закончили обсуждать Митчелла, и теперь ты виляешь. Мне иной раз кажется что ты сидишь в какой то своей галлюцинации и половина твоего текста описывает её.
Аноним 24/05/15 Вск 22:59:20 #442 №190902 
>>190896
> примерно как КК со свои ДХ
«Диалоги» Платона выполнены вполне в той же манере. Про Ницше с Заратустрой вообще молчу, это все знают.
> Славянские веды есть
Я уже нашёл, я с инглиизмом спутал. Так при чём они здесь, веретничество похоже на раннего варракса скорее, в пубертатной фазе.
Аноним 24/05/15 Вск 23:00:55 #443 №190903 
>>190900
> 1в1
Вот сейчас ты правда выдаёшь желаемое за действительное.
И я ответил >>190902 вот
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:02:19 #444 №190904 DELETED
>>190903
>Вот сейчас ты правда выдаёшь желаемое за действительное.
Почему это выдаю, КК вставил пару слов из текстов, они так же, разницы нет, и он и они клоуны.
Аноним 24/05/15 Вск 23:04:03 #445 №190907 
>>190902
>«Диалоги» Платона выполнены вполне в той же манере.
Ты стиль с содержанием не путаешь? И при чем здесь вообще Ницше, у него голоса в голове превозмогали, благодаря чему он и сошел с ума.
>Я уже нашёл, я с инглиизмом спутал.
Славянские веды, это просто Веды в Индии - огромное собрание текстов. Арии пришли туда с Севера, спасаясь от резкого похолодания. Не читайте художественную литературу, тем более написанную под влияние непонятно кого, как в случае с Ницше.
я вообще мимиходил
Аноним 24/05/15 Вск 23:05:35 #446 №190908 
>>190907
> Ты стиль с содержанием не путаешь?
Нет, что ты.
Аноним 24/05/15 Вск 23:05:59 #447 №190909 
>>190901
>А зачем, мы не обсуждаем У Син.
Видать нечего показать. -)

>Мы закончили обсуждать Митчелла
И слава богу что ты закончил его обсуждать.

>Мне иной раз кажется что ты сидишь в какой то своей галлюцинации и половина твоего текста описывает её.
Я рад тебе понравилось и ты украл мой текст. -)
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:07:29 #448 №190910 DELETED
>>190909
>Видать нечего показать. -)
>И слава богу что ты закончил его обсуждать.
>Я рад тебе понравилось и ты украл мой текст. -)
Какие-то кукареканья шизика. Не отменяет факт того что Митчелл профан.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:08:29 #449 №190913 DELETED
>>190907
>Славянские веды
Но... Это еще что за хуйня? Научно существуют? Не слышал о таких.
Аноним 24/05/15 Вск 23:09:46 #450 №190914 
>>190910
Недержание что ли? Ты же закончил обсуждать митчелла. Иль слово твое ничего не стоит? -)
Аноним 24/05/15 Вск 23:11:32 #451 №190915 
>>190910
Митчел охуенен. Опровергни. Чем ты аргументируешь свои желания именно так видеть? Что-то ты не можешь понять, ну вот не можешь понять, дурачок ты без опыта, и любишь китайские ветхие авторитеты - опровергай. Тезис: Митчел охуенен, ты баран.
Аноним 24/05/15 Вск 23:12:29 #452 №190916 
>>190913
Да вроде есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Веды никуда не успели деться.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:16:34 #453 №190921 DELETED
>>190915
>Митчел охуенен. Опровергни.
Тебе для начала нужно доказать, но уже доказано обратное, ввиду того что Митчелл не разбирается в дыхании и Нэйгун.
>Тезис:
Шизик, не пытайся косить под человека.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:16:55 #454 №190922 DELETED
>>190916
Не, то Веды, а славянские где?
Аноним 24/05/15 Вск 23:17:44 #455 №190923 
>>185951
>Вот что я получил в самом начале занятий:
- В автобусах кондукторы иногда стали говорить "Езжай бесплатно" и не брали денег;
- Куда бы я не пришел, сразу вокруг меня сразу начинали появляться люди, которые ни с того, ни с сего вели со мной беседы как со старым знакомым;
- Новые люди быстро начали доверять мне и рассказывать все личные секреты;
- Тян стали смотреть влюбленными и сумасшедшими глазами;
- Достаточно было заикнуться, что мне нужна помощь в чем-то, так все окружающие начинали предлагать свою бескорыстную помощь;
- Улыбки и восторженные взгляды, где бы я ни появлялся;
- Даже черствые и жесткие люди в общении со мной сильно размякали;
- Яркие и приятные сновидения;
- Изменился голос, стал очень милым, сладким и приятным;
- Исчезли все страхи. Чувствую, что могу спокойно гулять хоть на кладбище, хоть в самом опасном районе города в час ночи;
- Стал сильно нравиться детям, они не только пялятся на меня как все окружащие, но и улыбаются мне. Так же то касается старушек/дедков;
- Настроение просто супер! Такая радость, благодать и спокойствие на душе. Это просто чудо!

Ебать бред. Просто пиздец. Шапка - хуйня сектанта.
Аноним 24/05/15 Вск 23:19:37 #456 №190927 
>>190921
Митчелл охуенен. Годи шизик с притензиями.
Аноним 24/05/15 Вск 23:20:28 #457 №190928 
>>190922
Индоевропейская языковая семья, всё в порядке.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:21:35 #458 №190931 DELETED
>>190927
Теперь еще и проецирования шизика пошли, и кукареканья в виде мантры, что профан чьи косяки разобраны выше, вдруг стал охуенен.
Аноним 24/05/15 Вск 23:22:21 #459 №190932 
>>190922
Веды принесли на территорию Индии арии. А ариии это славяне.
>>190921
>ввиду того что Митчелл не разбирается в дыхании и Нэйгун.
Я это делаю, и это работает. Какой мне толк в твоей концепции? Ты похож на академика, который всю жизнь занимался ерундой, читал книги о том как нужно плавать, какую руку нужно первую подымать, чтобы плыть кролем, и сам при этом не плавал. А другой человек плавает, и ты тыкаешь в него пальцем, дескать это невозможно. Кто в двух случаях будет идиотом?
>>190923
Поржал, а еще бабушку через пешеходный переход перевел, и продавцы стали говорить "спасибо" и "пожалуйста".
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:22:31 #460 №190933 DELETED
>>190928
Неа, это домыслы, нету ничего за что можно реально зацепиться. Я думал может открыли чего, а так, ясно.
Аноним 24/05/15 Вск 23:24:07 #461 №190936 
>>190931
Теперь еще и проецирования шизика пошли, и кукареканья в виде мантры, что профан Годи чьи косяки разобраны выше, вдруг стал охуенен.

Охуенен Митчелл, а не ты.
Аноним 24/05/15 Вск 23:27:50 #462 №190938 
>>190933
А.А. Клёсов. "Происхождение славян и других народов", Тилак Б.Г. "Арктическая родина в Ведах"
Литературы на самом деле очень много
Аноним 24/05/15 Вск 23:27:57 #463 №190939 
>>190933
Историческая лингвистика это нихера не домыслы, что ты в позу стал?
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:28:29 #464 №190940 DELETED
>>190932
>Я это делаю, и это работает.
Но это не может работать, это противоречит внутренним традициям, противоречит так же и науке. Ты напираешь против них на то что у тебя работает? Но у тебя нет даже ложной авторитетности.
>Ты похож на академика, который всю жизнь занимался ерундой
А ты похож на шизика, хотя ты и есть он, который всю жизнь кукарекает хуйню, которую он никогда не проверял, и в которой никогда не разбирался, ты кусок говна, тебе лишь бы пиздеть, неважно что.
>Кто в двух случаях будет идиотом?
А каким образом, сочетаются вот это твое словоблудие ни к месту, и факты, внутренняя практика, личный опыт и знания? Когда доказано что мудак по всем параметрам профан, когда аноны обожглись на этом, некоторые уже успели, а шизик утверждает что всё норм, противореча науке, практикам востока, анонам пытавшимся практиковать, кто идиот из них? Конечно шизик. И больше не пытайся софиствовать, псих.
Аноним 24/05/15 Вск 23:30:16 #465 №190941 
>>190940
Что противоречит науке, ты можешь пояснить, ученый? А иначе, вместо тысячи слов, въеби говна.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:30:48 #466 №190942 DELETED
>>190939
В какую позу? Чё ты несешь, еблан, есть предположение, фактов нет.
>>190938
И? Научного нет особо. Я вот например не поддерживаю эту теорию. Особенно что касается России например, не думаю что мы тут хоть каким-то боком.
>>190936
Теперь еще и проецирования шизика пошли, и кукареканья в виде мантры, что профан чьи косяки разобраны выше, вдруг стал охуенен.
>профан Годи чьи косяки
Давай пруфы, шизик.
Аноним 24/05/15 Вск 23:32:33 #467 №190943 
>>190942
Теперь еще и проецирования шизика пошли, и кукареканья в виде мантры, что профан Годи чьи косяки разобраны выше, вдруг стал охуенен.

>Давай пруфы, шизик.
Они выше, шизик.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:32:35 #468 №190944 DELETED
>>190941
>Что противоречит науке
Кукареканья Митчелла о кислороде, >>190717 и вот доказано всё >>190702 ах да, ты уже три часа кукарекаешь аки он, и игнорируешь пруфы, иди давай отсюда, шлюха, или тебя от кампота отсустило?
Аноним 24/05/15 Вск 23:32:49 #469 №190945 
14324995694350.jpg
14324995694361.jpg
>>190932
> Ты похож на академика, который всю жизнь занимался ерундой,
Он похож на форнита, который nan. Пикрелейтед. Только ещё глупее, может по молодости. Вполне в старости может мутировать в гидралиска это.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:33:46 #470 №190947 DELETED
>>190943
Петушок Алан начал вайпать. Вся суть шизика. Он и раньше это постоянно делал, и в конфе, и тут когда обсирался.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:34:22 #471 №190948 DELETED
>>190945
Твой отец? Пиздец урод.
Аноним 24/05/15 Вск 23:34:54 #472 №190949 
>>190942
> фактов нет
Совсем дурак?
>Индоевропейская семья включает в себя албанский, армянский языки и славянскую, балтийскую, германскую, кельтскую, италийскую, романскую, иллирийскую, греческую, анатолийскую (хетто-лувийскую), иранскую, дардскую, индоарийскую, нуристанскую и тохарскую языковые группы.
> Славя́нские языки́ — группа родственных языков индоевропейской семьи. Распространены на территории Европы и Азии.
Аноним 24/05/15 Вск 23:35:59 #473 №190950 
>>190947
Петушок Годи начал вайпать. Вся суть шизика. Он и раньше это постоянно делал, и в конфе, и тут когда обсирался.
Аноним 24/05/15 Вск 23:36:46 #474 №190951 
>>190944
Я ничего не понял, кроме сумбура в этом посте>>190717. Это просто малоосмысленный набор слов. еще что-нибудь есть? На самих китайцев твоих я сам смотрю с большим скепсисом, так как много пиара, и мало толка. Китайцы всю жизнь дергали техники их ведизма, благо рядом жили.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:37:01 #475 №190952 DELETED
>>190949
>Совсем дурак?
Я не дурак, я не вижу пруфов того что веды славянские. И мне интересно, есть ли они, пока я их не вижу. Я вижу какие-то совсем уж домысли.
Аноним 24/05/15 Вск 23:37:11 #476 №190953 
>>190948
Скорее твой, я пробирочный. Не поумнеешь - станешь как этот долбоящер-фундаменталист со скорчера.
Аноним 24/05/15 Вск 23:37:35 #477 №190954 
>>190951
> техники их ведизма
техники из ведизма
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:38:17 #478 №190955 DELETED
>>190951
>Я ничего не понял
>Это просто малоосмысленный набор слов
>Китайцы всю жизнь дергали техники их ведизма
Откровенный пиздежь, и отрицание прямых пруфов, с разбором текста и отсылками к научным эффектам, вся суть шизика.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:38:44 #479 №190956 DELETED
>>190953
>Скорее твой
Не проецируй.
Аноним 24/05/15 Вск 23:38:55 #480 №190958 
>>190952
> В огороде — бузина, а в Киеве — дядька.
Аноним 24/05/15 Вск 23:39:48 #481 №190959 
>>190955
>пиздежь, пруфов, научным, шизика.
Я и говорю, это просто набор слов
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:43:05 #482 №190961 DELETED
>>190959
Вот-вот, меньше будешь вырывать по слову, шизик, может что-то начнешь понимать, и из дурки выйдешь, и перестанешь называть словоблудие коанами и оправдывать свою шизофрению.
Аноним 24/05/15 Вск 23:45:45 #483 №190963 
>>190961
>шизик, из дурки, словоблудие коанами, шизофрению.
Слушай, может и и правда нахуй сходишь? Утомил, робот.
http://www.youtube.com/watch?v=G7FjPq0G_Xs
Аноним 24/05/15 Вск 23:46:01 #484 №190964 
>>190959
Смотри: >>190961 Ему уже мерещаться полчища Аланов. Ох лол, аж до слез.
Аноним 24/05/15 Вск 23:48:09 #485 №190965 
>>190964
Это робот, дундук, не важно что он говорит. Он вообще не понимает суть текста, просто бессвязно ассоциирует вырванные из контекста слова с оскорблениями.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:49:48 #486 №190966 DELETED
>>190963
>>190964
>>190965
Шизик всё кукарекает и кукарекает.
Аноним 24/05/15 Вск 23:50:13 #487 №190967 
>>190965
Хорошо что мы оба это понимаем.
Аноним 24/05/15 Вск 23:53:04 #488 №190969 
>>190966
Шизик всё кукарекает и кукарекает.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:53:09 #489 №190970 DELETED
>>190967
Лол, шизик уже сам с собой общается.
Аноним 24/05/15 Вск 23:53:37 #490 №190971 
>>190967
Вот такая наша участь, т.е. людей - жить среди поломанных механизмов.
Аноним 24/05/15 Вск 23:53:43 #491 №190972 
14325008231850.gif
>>190965
>>190967
Вы мне напомнили эту гифку только что.
Аноним 24/05/15 Вск 23:55:18 #492 №190974 
>>190970
Лол, шизик уже сам с собой общается.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:55:44 #493 №190975 DELETED
>>190969
Да-да шизик, все в курсе что ты кукарекаешь и что ты больной и любишь вайпать. Ты это и в конфе делал, в которой вместо лекции для анонов, завайпал всё и убежал, как там таблеточки, не тошнит? Скажи врачу, пусть он тебе дозу увеличит.
Аноним 24/05/15 Вск 23:57:11 #494 №190977 
>>190975
Забери обратно. Ты действительно думаешь что кто-то эту галиматью будет читать?
Аноним 24/05/15 Вск 23:58:22 #495 №190979 
>>190975
Мне иной раз кажется что ты сидишь в какой то своей галлюцинации и половина твоего текста описывает

И кажется дебильность у тебя все же тяжелая.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:59:09 #496 №190980 DELETED
>>190977
Попытки вилять и отрицание вайпающего дурачка. Кому надо всё видят, я же опять напоминанию тебе что ты всего лишь шизик.
[Godi] Аноним 24/05/15 Вск 23:59:42 #497 №190981 DELETED
>>190979
Давай кукарекни еще разок, напоследок.
Аноним 24/05/15 Вск 23:59:45 #498 №190982 
>>190975
http://www.youtube.com/watch?v=h_yG---4mTU
Отвечай, лол.
Аноним 24/05/15 Вск 23:59:46 #499 №190983 
>>190979
просто он робот, простейший механизм, реагирующий на самые простые стимулы
Аноним 25/05/15 Пнд 00:00:04 #500 №190984 
>>190981
Давай кукарекни еще разок, напоследок.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:00:46 #501 №190986 
>>190980
Попытки вилять и отрицание вайпающего дурачка. Кому надо всё видят, я же опять напоминанию тебе что ты всего лишь шизик.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:02:31 #502 №190987 
>>190980
>>190981
http://www.youtube.com/watch?v=cJ7Yb-_OuxI
[Godi] Аноним 25/05/15 Пнд 00:03:24 #503 №190988 DELETED
>>190975
Как же петушку алану то бомбит со скриншотов. Он еще тему буддизма то даже не отыграл до конца. А уже треснутый. Хотя после его обосрамса с Нэйгуном, доктор видимо увеличил ему дозу.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:04:59 #504 №190989 
>>190988
Как же петушку годи то бомбит со скриншотов. Он еще тему буддизма то даже не отыграл до конца. А уже треснутый. Хотя после его обосрамса с Нэйгуном, доктор видимо увеличил ему дозу.

http://www.youtube.com/watch?v=JCnqWfJV_2M
Аноним 25/05/15 Пнд 00:06:41 #505 №190992 DELETED
>>190989
Лол, а вайп порватки то продолжается.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:07:44 #506 №190993 
>>190992
Лол, а вайп порватки то продолжается.

http://www.youtube.com/watch?v=BEXMtLFtvUY
Аноним 25/05/15 Пнд 00:10:14 #507 №190995 
Пизда треду. Годи, ты мудак, полиомиелита тебе. Но я тебя прощаю.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:12:44 #508 №190996 
>>190995
Давай я ему еще рака на всю мошонку въебу? Я то не прощу.
[Godi] Аноним 25/05/15 Пнд 00:13:04 #509 №190997 DELETED
>>190995
>полиомиелита тебе.
И тебе того же. Тред ненужен, как видишь на него набежал шизик с вайпом, не способный к конструктивному диалогу. А кто-то еще на меня жалуется, на этом то фоне.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:15:34 #510 №190998 
>>190997
http://www.youtube.com/watch?v=V6jARQZGlyQ

И тебе того же. Тред ненужен, как видишь на него набежал шизик с вайпом, не способный к конструктивному диалогу. А кто-то еще на меня жалуется, на этом то фоне.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:16:01 #511 №190999 
>>190997
Уходи, безумный человек, кыш-кыш, фу на тебя, урода.
[Godi] Аноним 25/05/15 Пнд 00:17:47 #512 №191001 DELETED
>>190999
Лол, называет меня безумным на фоне реального шизика, ты попутал малец. И почему я должен уходить, я все так же продолжу пояснять за У Син, и почему чакродети ненужны, или не продолжу, если лениво станет, но все равно кто нибудь продолжит эстафету, и вас опять опустят бошкой в мусорку.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:19:02 #513 №191002 
>>191001
http://www.youtube.com/watch?v=2DJpsxvfswI
Аноним 25/05/15 Пнд 00:29:57 #514 №191008 
>>190996
Не можна мстить. Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них - народ, всі - богоносці. Всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:35:04 #515 №191010 
>>190997
> Тред ненужен, как видишь на него набежал шизик
Да, двести постов назад ты пришёл.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:38:14 #516 №191011 
>>191001
> пояснять за У Син
Засунь его себе в жопу.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:40:05 #517 №191013 
>>191011
И проверни пять раз.
Аноним 25/05/15 Пнд 00:41:16 #518 №191014 
Кажется Годи побежден королем шаманом в этом самом треде.

http://www.youtube.com/watch?v=5ao7ULM3Sug
[Godi] Аноним 25/05/15 Пнд 00:45:38 #519 №191015 DELETED
>>191010
>>191011
>>191013
>>191014
Лал, шизик опять порвался, но тред в бамплите уже, грустно это
sageАноним 25/05/15 Пнд 00:47:58 #520 №191017 
>>191015
http://www.youtube.com/watch?v=P7CXJDaTMLE
Аноним 25/05/15 Пнд 03:02:16 #521 №191073 
Вылез из ридонли только для того, чтобы сказать, что тред полон дегенератов, а началось все с двух клоунов Иста и Годи. В какой тред не посмотрю, с появлением этих двоих начинается блядский цирк. Где мочератор?
Аноним 25/05/15 Пнд 03:41:51 #522 №191076 
>>191073
Адекват в треде.Тред считать не лигитмным.Пилим 7 чакросессию заново.
Аноним 25/05/15 Пнд 06:21:50 #523 №191077 
Так где муладхара? В книге с сайта написано, что в копчике. На пике по-другому. Что сначала-то качать?
sageАноним 25/05/15 Пнд 17:18:29 #524 №191296 
>>191073
> а началось все с двух клоунов Иста и Годи
Только последние 260 постов - битва портфелями между Годи с Аланом
Аноним 25/05/15 Пнд 18:15:33 #525 №191320 
О, почистили тред, наконец-то
Аноним 25/05/15 Пнд 18:23:10 #526 №191324 
>>191296
С двумя аланами как минимум, а вероятнее с куда большим количеством.
Аноним 25/05/15 Пнд 18:28:24 #527 №191331 
14325677049910.jpg
Есть человек. Человек стоит к нам спиной. Допустим, что к животу человека привинчена граммпластинка-чакра, лел. Мы стоим сзади человека и смотрим сквозь него, видим привинченную пластинку. Относительно такого положения, в какую сторону человеку нужно вращать пластинку-чакру для прокачки?
Алсо, прочитал, что есть чакры отдающие, а есть чакры накопительные. И в зависимости от такой классификации, крутятся они по-разному. Какую чакру в какую сторону нужно крутить?
Аноним 25/05/15 Пнд 18:40:12 #528 №191339 
>>191334
В таком случае, поясни за это дело с точки зрения своего подхода.
Аноним 25/05/15 Пнд 19:15:49 #529 №191351 
>>191339
Не слушай чувака с ником годи, это местный шизик-дурачок, который срет во всех тредах и вступает в бессмысленные споры. Просто Отправляй жалобу, и мочератор все почистит.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения