Сохранен 18
https://2ch.hk/me/res/1398333.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Непонятная липкость рук переносящаяся на предметы

 Аноним 03/11/22 Чтв 23:30:52 #1 №1398333 
изображение.png
Суп медач. со мной в этом году случился пизденящий душу леденец. Я не уверен что это медицинское, Можешь подумать что я ебанулся но симптомы видели другие люди, я бы тоже хотел списать все на психическое и забить, но нет. Дело было так. Я клеил грубо говоря танчики, дотронулся до склеиваемого места пальцем чтобы проверить взяло или нет. Палец стал липким. Но ладно бы хуй с ним, пошел помыл водой с мылом несколько раз руки, чуть позже заметил что кнопки на клаве тоже стали липкими (это уже через несколько часов как я помыл руки). Дальше хуже, липкими стали уже все ладони, причем липкими как смола, то есть не жирно и хуй смоешь. Да да, я мыл руки как ОКРщик и никакой пользы. Но самое странное, что все предметы которых я касался приобретали ту же самую липкость. Мне удалось оттереть руки внезапно растительным маслом и мылом (а спирт и бензин не помогали), но как только я возьму любой предмет до которого касался ранее, эта шняга переносилась обратно, руки становились липкими именно в том месте где схватил. То что я описываю происходило не за один день, так что захватать в квартире я успел много чего. Заметил что на гладкие поверхности типа пластмассы, металла и кожи эта хуйня переносилась легко. А вот например бумага и ткань никак не "заражались". Другие предметы которые хватал первый раз или которые на улице тоже норм. Это мне и помогло отличить от психического, я просил людей потрогать Ну например зажигалку и да - липкое говорили они. Самые пиздец произошел когда этим летом отключили горячую воду и я не мог мыть. Руки стали как будто покрыты смолой по ощущениям, а иногда краснели полностью ладони и жгло. Это могло произойти даже на улице, если предположить что квартира чем то "заражена", даже в тот момент когда я ничего не касался. Один раз я ехал в автобусе и просто обтирал руки об поручень пока держался, зачем упомянул напишу ниже. Возобновление горячей воды большой роли не сыграло. Дома я уже ходил в перчатках, на улице похуй. От рук липкая херня заразила и колени. Кроме того что то типа аллергии начало проявляться и в других местах, например коснулся пузом или локтем до липкого края стола, в этом месте появлялась розовая полоса и жгло, как уберёшь переставало. Тут я списал на психическое, потому что с начала всей хуйни прошло уже два месяца, это полностью разъебало мой образ жизни я уже даже о РКН задумывался если хуйня не опустит. Так продолжалось все лето, примерно в начале сентября начало отпускать да не совсем. Липкость почти прошла, но есть какое остаточное ощущение плохо застывшей краски (представь как если бы ты на плохо высохшую крашеную лавочку не сел жопой а потрогал рукой). Ладони перестали потеть совсем, что в жару что в холод, похуй, стали абсолютно сухими, а раньше было просто как у всех людей. И вот теперь об автобусе, когда ездишь одним и тем же маршрутом каждый день то не мудрено что ты проедешь в том же в котором когда то ехал раньше. Через 2 месяца я ехал в автобусе и напоролся на липкий поручень (это оказался тот самый). Так что видимо простым мытьем водой это не удалить. И да, я ходил к дерматологу но мне выписали мазь с антибиотиками, которая от этого не помогла, кроме того врач не брал никаких анализов. В итоге ощущение что проходит само со временем да вот только не до конца.
МЕдач поясни, что это может быть за хуйня такая, как от нее избавиться и почему она передаётся на предметы?
Аноним 04/11/22 Птн 06:46:04 #2 №1398362 
Тебе наверное в psy. Но попробую.
Другие люди чувствовали липкое в той же мере или просто потрогали и похуй?
Ставлю на то что у тебя с нервной системой жопа. Открытые раны/порезы были?
Аноним 04/11/22 Птн 14:28:56 #3 №1398438 
>>1398362
>люди чувствовали липкое в той же мере

Да чувствовали. Я просил потрогать какой нибудь предмет ставший липким и спрашивал. Говорили что липко.
Аноним 04/11/22 Птн 14:32:37 #4 №1398440 
>>1398438

И да если ты спрашиваешь "заражались" ли они, то скорей всего нет, это были не рандомыне люди, а те с кем я общался часто, они бы сказали. Один друг описал похожую историю со своей клавиатурой, но в его случае липкость прошла за 1 день, он сперва подумал что заразился.
Аноним 04/11/22 Птн 14:36:11 #5 №1398441 
>>1398362
>Открытые раны/порезы были?

Было, чистил картошку, случайно хуйнул ножом по пальцу. Очень небольшой почти заживший к тому моменту порез.

Сорян что отвечаю несколькими постами, жопочтение произошло
Аноним 04/11/22 Птн 16:05:36 #6 №1398455 
>>1398333 (OP)
Нихуя себе! Теперь ты человек-клей!
Аноним 05/11/22 Суб 04:00:09 #7 №1398627 
>>1398441
Чёт мне кажется тебе к неврологу.
Либо к психиатору.
Аноним 05/11/22 Суб 04:27:30 #8 №1398633 
>>1398627

Блядь анон, я бы был рад если это психическое, но сука руки то липнут, просто физически, я вижу ка кожа с трудом отлипает от поверхности с усилием, так что я не могу просто сам себе сказать это мол хуйня и проигнорировать, а потом раз и ничего нету. Скажи хотя бы насчет ран, потому что ты внезапно попал, это было незадолго до начала всей хуйни, я забыл упомянуть и не увязывал это друг с другом, порезал палец ножом и грязным, хотя потом конечно помыл и заклеил пластырем, но что было то было. Что ты подозревал?
Аноним 05/11/22 Суб 10:00:13 #9 №1398662 
>>1398633
Есть такая хуйня, называется столбняк - когда он попадает в рану, то начинает херить связь в нервах, отчего случаются микросудроги локальные - первый признак.
Предположу, что какая-то зараза могла так же пролезть и захерачить тебе нервы отвечающие за ощущения на пальцах.
Я бы подозревал именно проблему с нервами, физически.
Аноним 05/11/22 Суб 11:05:11 #10 №1398676 
>>1398633
Забыл ещё. Если такая хуйня на обоих руках или по всему телу, возможно это сбой в гормонах\нейромедиаторах.
Когда кушал сиозс, доктор спрашивал, не чувствую ли я что "болят волосы", так что разные спецэффекты бывают
Аноним 05/11/22 Суб 12:19:47 #11 №1398685 
>>1398333 (OP)
страшная штука, очень сочувствую. здесь бы обратиться к химикам чтобы они состав узнали. если какой-то необычный так сказать-дело в мистике. лично на мои вопросы на тему мистики повлиял Валентин Фоменко, книга называется Земля какой мы ее не знаем или Технология чудес, но о подобном не писалось. Но по идее, если мистика-должно пройти максимум через год.
Аноним 05/11/22 Суб 13:42:15 #12 №1398702 
>>1398685
>обратиться к химикам чтобы они состав узнали

Химики меня нахуй послали, сказали что я ебнутый. как впрочем и здесь Но вот например пост от американского пиндоса, у которого ситуация была один в один, он заразился от тележки в супермаркете. https://www.reddit.com/r/chemistry/comments/a1xu9o/cant_get_rid_of_mystery_sticky_substance/

И да, я пробовал с ним связаться узнать как он справился но у него профиль окуклен, хотя видно что жив и пишет в других темах.
Аноним 05/11/22 Суб 13:46:11 #13 №1398703 
>>1398676

На обоих руках, а так же на ногах до колена сверху. Причем если потереть колени руками хоть чуть чуть, а потом ладони друг о друга, то на пальцах образуются такие грязевые колбаски белого цвета. Это даже при условии что только что помылся.
Аноним 05/11/22 Суб 15:03:47 #14 №1398718 
>>1398703
Если откинуть идею что ты шизик, то похоже на сбой в работе потовых желёз, ни от какой тележки ты не заразился. А вот от клея мог.
Аноним 05/11/22 Суб 16:32:24 #15 №1398735 
изображение.png
>>1398718

Такое бывает? Клей пикрил, я и раньше им клеил без перчаток и каких либо последствий. Никакие предметы кроме пластика он не берет кстати. И че посоветуешь делать если сбой потовых желёз?
Аноним 06/11/22 Вск 04:20:44 #16 №1398797 
>>1398735
Предположил, что клей как адовая химия тебя немного поломал, когда ты им обмазался возможно был палёный или у тебя на него аллергия, но это поиск виновных.

Всё то же. Ищи врача, у них знаний и опыта больше. Можешь на аллергие проверится.
Главное помни - найдут по ходу дела кучу всяких "отклонений", тут главный вопрос на каждое найденное "а как оно мешает"?
Аноним 06/11/22 Вск 05:35:51 #17 №1398799 
>>1398797

к какому врачу посоветуешь обратиться? Гигапевт шлет сразу к дерматологу, дерматолог выписал мазь которая не шибко то помогает, разве что дополнительный компонент типа вазелина я предполагаю. Дальше все.

>"а как оно мешает"?

Если коротко то пиздец. Если подробней то вот ВСЕ что я раньше делал я теперь либо делать вообще не могу, либо крайне ограничено и через жопу. Даже телефон приходится юзать старый кнопочный который не жалко заляпать. Мог бы забить болт - так бы и сделал.
Аноним 06/11/22 Вск 14:26:43 #18 №1398870 
>>1398799
Аллерголог, невролог, хз кто ещё может с железами помочь. Попробуй доказательные клиники, если деньги есть.

>"а как оно мешает"?
Я имел ввиду, задавать такой вопрос к каждому найденному герпесу и "пережатому" сосуду. Наши врачи любят гипердиагностику - когда желчный пузырь не выглядящий как на картинке, тут же обвиняется во всех бедах.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения