Сохранен 15
https://2ch.hk/po/res/53272006.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У меня были следующие этапы в жизни: Этап 1: подпиндоссничество и обожание Америки. До того, что я с

 Аноним  OP 16/12/22 Птн 16:33:42 #1 №53272006 
1344287394721.jpg
У меня были следующие этапы в жизни:
Этап 1: подпиндоссничество и обожание Америки. До того, что я себя считал американцем. Мне действительно чужда показушная "русскость", все эти МАТРЁШКИ, ВОДКИ, БАЛАЛАЙКИ - не моё.

Этап 2: разочарование в СШП. В 2008-м году шоры западной пропаганды пали с моих глаз. 08.08.08 сукашвилли напал на Абхазию и Южную Осетию, где грузинская марионеточная подпиндоссная власть устраивала геноцид, как хохлы - геноцид русских жителей всраины. Россия тогда покарала Грузию за это, а их говнопрезидент-мудак пожувал галстук. Но запад ДРУЖНО взывал, что это не Грузия напала на Россию, а Россия - на Грузию, и выли они настолько в унисон, что я перестал верить их пропаганде. В России тогда были разрешены "Радио Свобода" на средних волнах, Йеху Масквы, Новая газета, была жива Новодворская, которая во весь свой жабий рот выла пиндосскую ложь. А в США звучала сугубо АНБшно-ЦРУшная точка зрения. С 2008 года (я тогда был уже совершеннолетний), я перестал быть подпиндоссником, и возненавидел СШП.

Этап 3: разочарование в путинизме. Я всегда думал, что Путин хоть и жулик, а всё же, у нас свобода, лезбиянки Татушки целуются на сцене. Свобода слова - настоящая, а не как в США. Патриоты тогда ненавидели Путина, считали его "ставленником жидов", американской марионеткой. У патриотов в моде было зиговать за Русь. Они хотели национал-коммунистическое ядерное самодержавие. Над поцреотами ухахатывались аноны того Двача. Их тоже нельзя было назвать русофобами и рашкохейтерами. Они ругали Россию за дело - серия картинок "XXX России", типа "Наука России" - где проёбано всё советское, а нового не построено, и так далее. И вот на фоне всяких Мицголов и Фрицморгенов, я был путинистом. Но Путин - это же жулик и вор, ставленик олигархов. Я хорошо живу при Путине: есть жильё, стабильный заработок, автомобиль какой-никакой, гараж, дача, телевизор в пол стены и компютер, ездил отдыхать за границу. Но я видел, как пенсионеры перебиваются от пенсии до пенсии, видел, как малоимущие сосут последний хуй без соли, видел, как рабочие спиваются от нищеты. Мне повезло - я сисадмин, а им - нет, они - рабочие, врачи, учителя, и для правительства - "шелупонь". Так я перестал быть путинистом.

Этап 4: полный отказ от прозападных взглядов. Я всегда считал себя либералом. Не западником. Но я всегда был за свободу: слова, печати, СМИ, сексуальные свободы, права ЛГБТиК+, негров, кавказцев и так далее. Однако, в это время, запад решает развалить Россию через национальную ненависть и оранжевую чуму, и выкатывает проект "насральный", в 2011 году. В это же время либерально-левый Сосач, главный преемник того Двача, который также был либерально-левый, демократический, наполняется теми, кого тут всегда ненавидели - Мицголами, Фрицморгенами, в общем - фашистами. Это сейчас я понимаю, что это были боты СШП, а тогда я реально охуел от того, что внезапно появилось 100500 анонов, которые топят за Алёшку Анальную, свержение Путина, за нацизм, против кавказцев, негров и латиносов, против ЛГБТ, и при этом - за КПРФ (!). Действительно - сисята топили за КПРФ в 2011-м так же, как в 2021-м. А я, как рьяный антикоммунист, тогда выступал против. Они же, на каждый мой тезис, выли, что я - нашист. Это была типичная ботская пропаганда, но я тогда был юн, и я реально не мог понять, какого хуя. какая гадюка укусила двачеров, где мои ламповые анимешники-леваки, и откуда тут столько фашистов, нацистов и коммунистов. Коммунисты были не настоящие - они называли себя "нацболы", "красно-коричневые", и называли КПРФ красно-коричневой партией. Я не знал, что такой Навальный, но благодаря им узнал, что это - "русский националист", "правый либерал" и "красно-коричневый патриот". Из-за этого, я прям воспылал (да, мне бомбануло, анон) от ненависти к этому ублюдку и ко всему, что связано с протестами. С тех пор я - явный антинавальнист, и терпеть не могу сисят. Пока всем бомбило, когда Сосака вывешивала баннер "ОМЕЖКА" (вместо "Манежка") и "КО-КО-КО" с ебальцем Сисяна, я ликовал, было приятно, что либерально-нацисткое говно унижают.
Но, быть против сисяна и болоки - быть за Пыню? Ни за что!

Этап 5: в 2012-2013 годы я увлёкся трудами Маркса и Ленина. Кроме книг, я смотрел блог Гоблина, его гостей: Егора Яковлева, Клима Жукова, Бориса Юлина. Мне стал очень семпатичен марксизм. Я с детства, с раннего-раннего, обожаю технику. В 8 лет я собирал детекторный приёмник, усилители на лампах и транзисторах, когда в школе началась физика, я посещал радиокружок. Потом - компьютеры, и всё такое. Я вообще - трансгуманистичеких взглядов. Я - сугубо левак, за науку и технику, против нацистов, за ЛГБТ и всё такое. И я думал, что либералы - тоже за это! Как же я ошибся! Типичный либерал - это холуй буржуазно-фашистской падали запада, лицемер, холоп и чмондель. Я настолько возненавидел всё либеральное, всю их лживую свободу, все их высеры про свободные выборы и свободу СМИ. Я полностью пересмотрел приоритеты. Сейчас я понимаю, что свобода слова - это величайшее из зол! Сейчас я - за диалектический материализм, трансгуманизм и сугубо против буржуазных свобод, ведущих к деградации масс. Я перестал быть единоличником. Последнее, что добило во мне капитализм - произведения Виктора Аргонова. Я прозрел. Нам нужна новая общественно-экономическая формация: трансгуманистический социализм - меритократия совета учёных и научно-технических специалистов, при плановой экономике, управляемой "искусственным интеллектом" - ЭВМ с ИНС. Вот за это я теперь топлю, в это верю, это - моя идеология. На втором месте - коммунизм по Марксу-Ленину.

Сегодня у эджи-дебилов в моде быть нацистами, эта мода раздувается искусственно, она спонсирована мировым нацистским движем из говнопубликанского дерьма СШП. Тупорылые школьники купились на моду, и назло матери обмораживают уши, являясь марионетками и цифровым пушечным мясом. И это - страшно! Я же дядька уже взрослый, если не сказать, старый, мне за 50.

И теперь я выступаю против свободного говноинтернета, против отравляющей умы "свободы" слова (свободы слова в США нет, там запрещены русские СМИ и блохеры, свобода слова - это швабодка кукарекать дегенеративные помои), я - за посадки антипрививочников и ВИЧ/ковид-диссидентов, за возвращение Советской цензуры, диалектического материализма, дисциплины научного коммунизма, и всё такое.

Такие дела.
sageАноним ID: Heaven 16/12/22 Птн 16:40:14 #2 №53272043 
>>53272006 (OP)
ебать, дибил, кек. и не стесняется же.
Аноним ID: Тоскливый Мамай Безбожный  16/12/22 Птн 16:43:32 #3 №53272081 
41qSHTd.gif
Тебе не надоело быть постоянно кем то ведомым ? Почему бы не перестать преувеличивать значение своей личности в мировом масштабе и сосредоточится на том, что тебе реально доступно?
Аноним ID: Талантливый Дубс  16/12/22 Птн 16:43:38 #4 №53272084 
15990533995830.jpg
>>53272006 (OP)
>я - за посадки антипрививочников и ВИЧ/ковид-диссидентов, за возвращение Советской цензуры, диалектического материализма, дисциплины научного коммунизма, и всё такое.
Аноним ID: Ленивый Абель Тревоверх  16/12/22 Птн 16:47:13 #5 №53272118 
>>53272006 (OP)
>Раньше я был за Навального, но теперь
Спокуха, пидоран.
Аноним ID: Злобная Анастасия Каменская  16/12/22 Птн 16:57:18 #6 №53272201 
Я СВИНЬЯ!!!

ВИДИТЕ КРАСНОЖОПЫЙ ЗНАЧОК И АНОНИМНЫЙ ФЛАГ -- ПОСЫЛАЙТЕ МЕНЯ НАХУЙ!

НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ СО МНОЙ!

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ ПОСТЫ ПО СУЩЕСТВУ!

ПИШИТЕ МНЕ КАК ВЫ ЕБЕТЕ МОЮ ЦЫГАНСКУЮ МАМАШУ-ПОБЛЯДУШКУ, ПОКА Я МОЮ ПОЛЫ В ВЕНСКОМ БАНКЕ!!!
Аноним ID: Свирепая Пеппи Длинныйчулок  16/12/22 Птн 17:31:41 #7 №53272408 
>>53272006 (OP)
ай как просто, залогинтесь
Аноним ID: Хамовитый Гулькин  16/12/22 Птн 17:43:32 #8 №53272471 
image.png
>>53272006 (OP)
на следующем ветке ты наконец доберешься до трудов Павлова, окончательно поймешь скотскую природу человека, и наконец то займёшься изучением фундаментальной науки.
Все остальное тлен.
Аноним ID: Отчаянный Барон Мюнхаузен  16/12/22 Птн 18:39:12 #9 №53272905 
Ученые красножопых на хую вертели, такие дела.
Аноним ID: Буйный Флавиус Белби  16/12/22 Птн 18:42:43 #10 №53272935 
Стикер
>Сегодня у эджи-дебилов в моде быть нацистами, эта мода раздувается искусственно, она спонсирована мировым нацистским движем из говнопубликанского дерьма СШП. Тупорылые школьники купились на моду, и назло матери обмораживают уши, являясь марионетками и цифровым пушечным мясом. И это - страшно! Я же дядька уже взрослый, если не сказать, старый, мне за 50.
>И теперь я выступаю против свободного говноинтернета, против отравляющей умы "свободы" слова (свободы слова в США нет, там запрещены русские СМИ и блохеры, свобода слова - это швабодка кукарекать дегенеративные помои), я - за посадки антипрививочников и ВИЧ/ковид-диссидентов, за возвращение Советской цензуры, диалектического материализма, дисциплины научного коммунизма, и всё такое.
>Такие дела.
Аноним ID: Упрямый Добрыня Никитич  16/12/22 Птн 18:47:34 #11 №53272977 
>>53272006 (OP)
Ты двач со своим девчачьим дневничком что ли перепутал, ебень?
Нахуя ты эту простыню шизофазии высрал?
Всем насрать какие тебе блоггеры лапшу вешают на уши.
Аноним ID: Туповатый Судья Смерть  16/12/22 Птн 18:52:40 #12 №53273030 
pasted image 0.png
>>53272006 (OP)
Двачую ОПа, практически такой же путь к коммунистическим взглядам проделал и я.
Аноним ID: Мудрая Корделия Мизерикордия  16/12/22 Птн 18:57:55 #13 №53273057 
>>53272006 (OP)
> У меня были следующие этапы в жизни:
У меня были следующие этапы в жизни:
1 Ой, да идите вы все нахуй.
2 Ой, да идите вы все нахуй.
3 Ой, да идите вы все нахуй.
4 Ой, да идите вы все нахуй.
5 Ой, да идите вы все нахуй.
6 Ой, лучше пойду я нахуй, чем с вами.
7 Ой, да идите вы все нахуй.
8 Ой, да идите вы все нахуй.
9 Ой, да идите вы все нахуй.
10 Ой, да идите вы все нахуй.
11 Ой, да идите вы все нахуй.
Аноним ID: Сексуальный Гном  16/12/22 Птн 20:06:34 #14 №53273383 
>я - за посадки антипрививочников и ВИЧ/ковид-диссидентов, за возвращение Советской цензуры, диалектического материализма, дисциплины научного коммунизма, и всё такое.
Лахтоблядь не палится.
Настоящие коммунисты за вооруженное восстание против буржуев-капиталистов и всех властьимущих, с физической ликвидацией оных.
Каждый кто говорит иначе - лахтобот, направленный на дискредитацию идеи революции
Аноним ID: Подлый Лейтенант Коломбо  16/12/22 Птн 20:09:44 #15 №53273398 
>>53273383
Ты просто дeбил и не понимаешь, что русский хлеб овощей смеётся западной гитары. Так можно знаменем играть, не бесполезно, а пeтуx. Как можно быть таким тyпым?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения