Сохранен 136
https://2ch.hk/psy/res/455940.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дневничок феназепамщика

 Аноним OP 13/05/15 Срд 15:40:41 #1 №455940 
14315208410500.png
Вчера наконец морально подготовился и умудрился купить феназепама. Цель - снять тревожность и отогнать чернуху. Три года во время приступов справлялся трех-четырехнедельным курсом СИОЗС,затем месяца на три эффекта хватало. Но 5-7 дней в начале приема - это ад, который надо пережить. Поэтому пошел искать иные методы. Предварительно жрал курс Деприма (на травках) - легкий эффект на три дня, но серьезный стресс сводит всё на нет. Поэтому пришлось искать более действенный метод. Итак, феназепам.
Опечатки в тесте оставлены оригинальными, вполне себе контроль внимательности. Обычно их не допускаю или убираю на лету. В скобках даны расшифровки после чтения, что я имел ввиду

17-50 - накатил два фенибута, набирался храбрости написать список на бумажке для аптеки

19-?? Придумал и записал список. Вписал кислоту от бородавок, цинковую мазь к ней, сам феназепам в минимальной дозировке, тавегил и пластыри

20-17 - думал купить через окошко, но аптека оказалась открытой и пришлось входить. Там ещё и очередь, а в процессе заняли и за мной. Нервы на пределе, пересохшее горло, тремор. Несколько раз забыл слово "афобазол" - он был на случай, если наедут за феназемап. Чтобы отверьеться просто "ну хоть афобазола дайте" и упарывать его по шесть колёс. Но пронесло. "Феназепам" произносили без эмоций, будто обычную аскорбинку покупаю.
Почти тут же по пути на остановку кинул первое колесо под язык и сел в автобус. А там тяжесть и волнение. Обычно езжу на последних, с минимумом людей, так спокойнее.

20-50 - при подходе к дому волнение поубавилось, музыка начала доставлять сильнее. Закинул второе колесо под язык. По приходу жена ничего не заметила, но обрадовалась, что я с работы весёлый (хотя обычно мрачнее тучи).

21-40 - ужин, наблюдаются небольшие проблемы с фокусировкой. Ближние объекты - все ок, на дальних требуется полсекунды. Пару раз были пошатывания будто пьяный, но незначительные. Обычное постоянно без повода клокочущее волнение в груди стихло и шумит где-то вдалеке. Сонливости нет, обычная для этого времени усталость.

22-22 - накатил ещё колесо и ушёл гулять с собакой. Выход на улицу - без проблем, хотя всегда присутствует немалая тревога. Там ноги передвигаются, но шаги тяжелые и скорость небыстрая, как после литра-полутора пива. Страх от тёмных мест пропал, желания обходить издалека людей тоже нет, как-то пофиг. Чуть ярче стали цвета, как под мааааленькой хапкой травы. Чёрные мысли сидят где-то глубоко и как обычно пытаются себя раскрутить. Но в таком состоянии "все хорошо" у них не получается. Решил с ними поговорить - в данный момент подходящую причину выпилиться они предложить не смогли. Задал полярный вопрос "зачем жить" - тоже без ответа. На обратном пути навстречу шло стадо гопоты, менять маршрут не стал, пошёл напролом и ничего не случилось. Даже более - было ощущение пофигизма и я был бы не против небольшой заварушки с ними. Просто разминулись. Пропало нагнетавшаяся сонливость, сейчас как второе дыхание. Нервный тик в глазах пропал. Но откуда-то появилось чувство преследования, последний раз оно было лет 15 назал

23-12 ещё одно колесо, на пока хватит. Небольшой сушняк, спокойствие. На мелочи, которые раньше вызывали бугурт, смотрю равнодушно. Жена прошла мимо и ушла спать, ничего подозрительного не заметила. Собака тоже.

23-34 - чуть заплетается язык при быстрой речи, медленнее говорить приятнее. Баги с фокусировкой прежние, чуть усилились, но контролировать можно. Слегка давит сердце и правую почку. Проблем с ними не наблюдал, наверно начитался побочек.

23-38 - писать лень, все делать лень. Но тут скорее выдыхаюсь - за сегодня спал чуть более четырёх часов и просто валит. Завожу WoT, пораковать чуть-чуть.

23-48 - периодические просветления и нормальная фокусировка. Тревожность где-то тихо рычит.

01-02 - доигрался, перекинулся парой слов в чатике с другими, хотя обычно просто мгнорирую. Фокусировка почти в норме, координация тоже. Стакан водички и спать. Хм, картинка немного не поспевает за поворотом головы и движением рук. Усталость по ощущениям обычная, по движениям - выше средней.

1-30 решил передернуть, пришлось постараться ( в оригинале было "приложиться", не понял при прочтении), ибо влияние сликом заметно и стояк не тот. Зато в паузаЗ между наблюдается как кллнит мон (клинит в сон - прим) . Во время нам мания этого абзаца попытался читать 4 раза. (оставлен оригинал, хотел сказать в паузах между передергиванием сваливает в сон. "Пока перечитывал этот абзац - засыпал четыре раза). Но видимо валило уже хорошо".

11-40 - внезапно проснулся, хотя на работу к десяти. Обычно это вызывало Панику и экстрим-сборы, но сейчас плавно собрался и ушел. На выговоры и вопросы совсем насрать. Как засыпал не помню, но скорее всего как обычно за 3-4 минуты, с этим никогла проблем не было. Снов не было, их нет уже лет десять. Состояние вполне выспавшееся, бодрое в душе и вялое в теле (феназепам небось). Прочитал последние абзацы, пальцы уже заплетались, внес некоторые правки, чтобы было понятно. Оригинал сохранил, отражает состояние.

12-20 - на работе. Медленно шел по парку, наслаждаясь прогулкой, разглядывал девушек, хотя раньше храбрости хватало бросить только взгляд мельком. При обгоне людей на улице обычно перехватывало дыхание, сейчас обгоняю абсолютно легко. На работе один заметил мое подозрительно спокойное состояние, а другой - умиротворенное лицо. Поинтересовались, не постиг ли я Дзен. Нашел тонометр, давление 135-75 и пульс 80, вполне ноьрма. При резком подъеме из кресла чуть кружится голова. Небольшой сушняк. Надо чайку.

12-40 - оценил эффективность памяти - все детали вчерашнего вечера как на ладони, но в хронологию связываются трудно.
С речью есть некоторые проблемы - в расслабленной манере рту лень хорошо открываться, так что можно шепелявить и глотать окончания. Легко решается разговором не на автомате, а прилагая некоторые усилия.

13-20 немного тяжёлой нагрузки, перетащить две бутылки воды по 19 литров на третий этаж. Даётся тяжелее обычного, немного пошатывает.

13-40 координация почти в норме, диалоги с людьми поддерживаются успешно, мыслей "как бы поскорее отвязаться и свалить" - нет

14-50 - рабочие письма от ТП, после которых обычно минуты четыре хожу и проветриваю горящий пукан, не вызывают никаких эмоций. Вызов на ковёр с отчитыванием за опоздание - тоже без проблем, хотя всегда было волнение, тремор и начинал заикаться.

15 -00 - сделал три звонка по телефону, хотя ненавижу это больше всего. Одному дальнему родственнику, которого совсем не переношу, второй сослуживцу "привет-как-дела-пока", третий матери. Все без проблем, обычного желания кинуть телефоном в стену не появилось. Надо как-то поймать мать в пьяном виде - это обычно доводит до нервного срыва минуты за две и будет отличной проверкой феназепамчику.

15-05 решил одну проблему, озадачив другого человека(он сам в решении напрямую заинтересован). Что для меня очень странно. Обычно это чрезвычайно неудобно/трудно и всё предпочитаю делать сам, не осложняя другим жизнь.

15-11 - вкатываю еде одно колесо и иду постить на борду
Аноним 13/05/15 Срд 15:41:35 #2 №455941 
В общем если интересно кому или есть какие вопросы - двачувайте
Аноним 13/05/15 Срд 15:51:52 #3 №455951 
>>455940
Ты наркоман решил стать? Своими пятью колёсами за сутки ты набиваешь себе толерантность. Если уж глотать, - то по одной. Всё равно когда-нибудь перестанет вставлять или ты садишь на адские дозы(по 7 таблеток в сутки), - а там считай ты уже зависимый наркоман, будешь бросать - будешь выглядеть унылым, жена может бросить заметив, что ты никакой.

Последствии феназепамов - снижение памяти и нарушение сна(вплоть до полной невозможности спать без транквилизаторов)

Однажды под транками можешь начать вести себя неадекватно и тебе вызовут скорую.

Закидываясь каждые пять минут - ты ведёшь себя как настоящий наркоман, причём, за этот один день, когда ты съел около пяти таблеток - ты набил уже жуткий толер, который бы набивался дольше, в том случае, если бы ты себя ограничивал одной таблеткой в день.
>>455941
Получается ты наркоманом становишься.
Аноним 13/05/15 Срд 15:56:27 #4 №455957 
У тебя есть жена, но ты дрочишь? Действительно наркоман. И транки ничего не лечат, в отличии от АДов.
Аноним 13/05/15 Срд 16:06:34 #5 №455959 
>>455951
Суточная доза 5 мг, я её даже не добрал, максимальная до 10 мг.
Средний курс - 2 недели.
Так что до зависимости мне далеко.
>> будешь бросать - будешь выглядеть унылым,
Снятие с феназепама - это самая обычная ломка - всё болит, ни на что не встает, желудок пищу не принимает, лютые боли и кошмары на две-три недели. Репорты читал, знаю. Но это полугодовых-годовых снимали.

Мне пока только нужно исследовать средство, которое будет выручать из нервного срывать и состояний близких к нему. Такое бывает раза два в неделю, ибо нервы ни к черту. Если удастся снизить частоту, то просто держать эту штуку прозапас.

>> 455957
Жена с работы и ей завтра на работу, если она поспит - это будет лучше двух часов кувыркания. Так что свои проблемы со стояком я могу решить сам.

>> И транки ничего не лечат, в отличии от АДов.
Три года лопал курсами. Максимум что они доказали, что я должен жить чтоб не расстроить своим трупом родных и близких. На этом сейчас и держусь. Лелея надежду, что случись что - исполню свою мечту, впервые загаданную на день рождения в 14 лет.
Аноним 13/05/15 Срд 16:10:15 #6 №455961 
>>455959
Твои четырёх недельные "курсы" - это говно, а не лечение. Лечение - это от полугода минимум. Наверное ещё и сам себе препарат назначал? Ну пердолься дальше, дело твоё.
Аноним 13/05/15 Срд 16:20:37 #7 №455963 
>>455961
С их влиянием на зрение "от полугода минимум" можно будет к очкам изолентой примотать сверху еще одни такие же стекла.
Если заниматься лечением, то это уже по части докторов. Но цели заморачиваться с лечением нет, просто нужно небольшое облегчение.
Аноним 13/05/15 Срд 16:22:01 #8 №455966 
>>455959
>не пока только нужно исследовать средство, которое будет выручать из нервного срывать и состояний близких к нему
Ты пока его исследуешь - набиваешь толерантность, уже набил, а толерантность штука такая, что она даже с годами не проходит. Человеку достаточно за место привычной одной таблетки выпить две с пивом как у него набьётся толерантность.
>Снятие с феназепама - это самая обычная ломка
Суть ломки в том, что у тебя возникает ощущение, что лучше сегодня закинуться одной таблеточкой чем не закинуться и тут ты уже бросаешь целый месяц. Вот не сможешь ты спать ночью, не сможешь засыпать, всю ночь будешь ворочиться, с феназепам - снотворное, будешь терпеть то, что не можешь уснуть?
Я лежал в дурке с одним эпилептиком, возраст солидный, лечили старыми транквилизаторами, сами врачи уже спрашивают "как у вас с памятью?" потому что транквилизаторы сильно бьют по памяти + к этому он ночью не спит, он говорит, что уже много лет даже с транквилизаторами не может спать больше четырёх-пяти часов. Я, конечно, за депривацию сна, - но не за химическую, которая вызывает зависимостью от снотворных.
sageАноним 13/05/15 Срд 16:28:47 #9 №455970 
>>455961
>полгода жрать феназепам.
Пиздос. Я конечно сторонник таблеточек, но не до такой степени.
Аноним 13/05/15 Срд 16:37:40 #10 №455976 
>>455966
>> Суть ломки в том, что у тебя возникает ощущение, что лучше сегодня закинуться одной таблеточкой чем не закинуться и тут ты уже бросаешь целый месяц. Вот не сможешь ты спать ночью, не сможешь засыпать, всю ночь будешь ворочиться, с феназепам - снотворное, будешь терпеть то, что не можешь уснуть?

Я всю свою сраную жизнь мучаюсь от того, что в любом близком к горизонтальному положению вырубаюсь и сплю. В выходные могу спать двое суток с перерывом на туалет и один обед. Сплю я сутки, 12 часов или 4 - состояние разбитости абсолютно одинаковое. Так что если я не смогу спать совсем, то это станет настоящим подарком - это можно будет больше работать и останется уйма времени на на книги. Чем это плохо?
sageАноним 13/05/15 Срд 16:46:37 #11 №455980 
>>455963
Флуоксетин брал? Наверное ещё и по советам с двачей? Активирующий АД при тревоге? Цели лечиться нет, есть цель заработать дистимию и стать нарком? Ой, все
Аноним 13/05/15 Срд 16:57:39 #12 №455985 
>>455963
Флуоксетин брал? Наверное ещё и по советам с двачей? Активирующий АД при тревоге?

Тогда тревога была под контролем, Тогда просто одна чернуха была. Да, он помогал, но даже при плавной отмене через два месяца на третий всё возвращалось.
Аноним 13/05/15 Срд 17:14:40 #13 №455989 
>>455951
который бы набивался дольше, в том случае, если бы ты себя ограничивал одной таблеткой в день.

Если мне купировать перехватывание дыхания при простом обгоне человека на улице твоими советами, то я с равной эффективностью мог бы съесть и просто аскорбинку. Эффект был бы тот же.
Аноним 13/05/15 Срд 18:24:25 #14 №456013 
+1 колесико, чтоб домой ехать с дзенским спокойствием.
Репортить или оказалось что всем похуй?
Аноним 13/05/15 Срд 19:20:21 #15 №456031 
14315340217000.jpg
Через неделю или даже быстрей, мне психиатр назначал его пить 1мг на ночь и сказал что через 3 недели будет полная толерантность, и ты превратишься в тыкву. Ты опять будешь трястись от тревоги плюс таким темпами тебя начнет ломать, а ломка от бензодиазепинов еще более сильная чем от опиатов, но написать об этом ты уже вряд ли сможешь тк тебя будет корячить от боли, ебашить от страхов и ты будешь ссаться под себя.
Аноним 13/05/15 Срд 19:42:53 #16 №456040 
>>456031
>.
Ну если три недели тред проживет и я не отрепорчу - значит ты был прав
Аноним 13/05/15 Срд 19:47:12 #17 №456044 
14315356328890.gif
>>456031
С его то дозировками, - это очевидно, закидывается по 3-5 штук в день.
Я когда под 5-7 таблетками феназепама был мне мать вызвала дурку и они назвали это "суицад" т.е. "большая доза".
Я типа тоже хотел от социофабии))) Но одна таблетка не вставляет)))
Он в толерантность не верит? Ну буквально через пару недель феназепам перестанет его вставлять если он продолжит по одной таблетки закидываться каждые пять часов. Ну я тоже когда в дурку первый раз попал закидывался по паре таблеток фенобарбитала каждые 2-3 часа так и весь пласт скушал за день, начал с утра, - а ночью мать с работы пришла, а я так и закидываюсь каждые n часов по паре таблеток.
Аноним 13/05/15 Срд 19:56:21 #18 №456045 
14315361817150.png
>>456031
20-17 - первая таблетка

22-22 - вторая таблетка

23-12 - третья таблетка

Ты смотри как он закидывается, как наркоман которые постоянно "догоняется", вот на этом я так тоненько намекаю, что закидываться по 1 таблетки каждые 2 часа - далеко не уйдёшь.

Он неадекватен, у него нет толерантности к веществу, вещество действует на протяжении n часов, он закидывается каждые полтора часа по таблетки при первом своём употреблении, адекватный человек первый день съест одну таблетку феназепама и всё... А он сразу же начинает жрать три колеса за раз, - интервал в полтора часа это считай, что ты три колеса за раз сожрал. Не действует на него? Да у него даже ПОЛТОРА ЧАСА не прошло чтобы эффект антитревожный накатился. Ну он заработает свою толерантность и так может быть одна таблетка феназеапам его бы правда спасала от слабой тревоги, но он в первый же день жрёт три таблетки феназепама за раз. А вроде взрослый человек!

Адекватный человек при покупке феназепама в первый день скушает только одну таблетку! А он уже в первый день не удержался чтобы съесть три! У него даже эффект таблетки не начал распределяться как он закидывается ещё одной.

За толерантностью нужно следить. Люди на форумах спокойно пьют свой феназепам, а потом на новый год решает закинуться пятью таблетками феназепама с пивом... и всё, у них толерантность начинается. И всё они уже не могут лечиться своей одной таблеткой.
Аноним 13/05/15 Срд 20:05:17 #19 №456051 
14315367175380.png
>>456013
15-11 - вкатываю еде одно колесо и иду постить на борду
20-24 - +1 колесико, чтоб домой ехать с дзенским спокойствием.

Ты с таким отношением далеко не уйдёшь.
Аноним 13/05/15 Срд 20:20:58 #20 №456059 
Так, стоп.
Увеличение дозы не ведет к увеличению эффекта, правильно понимаю?
Аноним 13/05/15 Срд 20:23:20 #21 №456060 
>>456059
Мне вот интересно почему что тут что в медаче каждый раз находятся мудаки-самолеченцы ой я сьел 10 колес той хуйни и эффект такой-то либо его нет. Ты хотя бы на лурочке прочти статью про феназепам, бабуин безмозглый.
Аноним 13/05/15 Срд 20:37:24 #22 №456062 
>>456060
Называть мудаком-самолеченцем с диванным дипломом лурка, где феназепам пледлагают заменять клофелином? А завтра правку внесут и будет нести в массы лечением хмурым?
Ясно с тобой.

Диванные со знаниями медицины и нейрохимии выше лурка и википедии есть?
Аноним 13/05/15 Срд 20:45:23 #23 №456067 
>>456062
> Ясно с тобой.
Что тебе ясно, бабуин? Я ни где не показывал своих знаний, лишь указал тебе на то что ты долбоеб и такими темпами вполне можешь стать номиналистом на премию дарвина. И вас таких много. Фензапем мощный препарат для определенных целей, и лечения серьезных нарушений, посему требует контроля профессионала те психиатра. Так что можешь пойти отсосать у себя.
Аноним 13/05/15 Срд 20:53:30 #24 №456074 
14315396108500.png
>>456067
>Так что можешь пойти отсосать у себя.

Вот еще бы вчера с тобой мамок поебал, но эта попытка слишком тухлая для сегодняшней дневной дозы.
Не узнаю себя, лыблюсь
Аноним OP 13/05/15 Срд 21:10:12 #25 №456085 
>>456062
ты долбоеб и такими темпами вполне можешь стать номиналистом на премию дарвина.

Я номинировался в возрасте 14 лет, на моей (в моей) стороне была вся домашняя аптечка, из того что помню - пачка димедрола, два пузырька карвалола, лист ацетилсалициловой, половина листа парацетамола, лист анальгина, лист цитрамона, и полторы бутылки новопассита. Плюс разных остатков, которые жрал даже не читая.

Повалялся два дня на обоссанном полу, пришел в относительное сознание, охуел от своего опухшего лица в крапинку, но как видишь - умудряюсь до сих пор заниматься хуйней и в том числе отвечать тебе.

Премию не дали. Поэтому я глубоко сомневаюсь, что мне она светит из-за небольших доз препарата, не включенного даже в список ПКУ. Хотя даже если и дадут Дарвина - я ничуть не расстроюсь.
Аноним OP 13/05/15 Срд 21:12:44 #26 №456087 
Ах да, от толера же плазмаферез помогает. Так что цена вопроса 2-3к рублей. Тут даже не о чем говорить.
Аноним 13/05/15 Срд 21:13:13 #27 №456088 
>>456085
> лист ацетилсалициловой, половина листа парацетамола, лист анальгина, лист цитрамона
Либо это все "детское" было либо ты пиздишь. У ацетаминофена лд 10гр.
Аноним 13/05/15 Срд 21:35:15 #28 №456094 
>>456088
он как раз основным составом смеси - я планировал хорошенько сбить температурку, а коктейль из остального чтобы что-нибудь скосило и я того озноба не засвидетельствовал лично. К успеху шел, но не подфартило.
Но даже если и он и не смог, то лошадиная доза димедрола должна была доканать окончательно. К сожалению, чуда не случилось.
Чуть ранее, лет в девять, вешался, но по глупости единственная найденная веревка вполне комфортно облегала шею и через минут пять мне надоело висеть. Где-то после попытки травануться были грамотно-вдоль резанные вены, но из-за просчета времени был застукан и зашит. Чуть позже на основе первого опыта была другая попытка с нормально облегающей веревкой, но эта сссука порвалась.
Затем судьба распорядилась отправить меня в армию, где за два года многое удалось понять.
Черные мысли никуда не делись, они постоянно, но удается их затыкать на время не несвязанным лично со мной причинам.

Так что если я внезапно повторно и на этот раз успешно номинируюсь на премию Дарвина - я буду даже рад :)

Ну не от какого-то фенозепама же. Человеки по 10гр в сутки жрут по полгода и живы и относительно здоровы. Так что претензии с моей дозировкой совсем странные.
Аноним 14/05/15 Чтв 01:21:22 #29 №456138 
>>455940
>19-?? Придумал и записал список. Вписал кислоту от бородавок, цинковую мазь к ней, сам феназепам в минимальной дозировке, тавегил и пластыри
ну и что за куйня? если ты хочешь, что б аптекарь поверил, то пишешь на листочке "пирацетам 0,8 1т1р., феназепам 50 мг 13р."
и все это роскошным врачебным почерком. потом пытаешься прочитать или тупо впихиваешь аптекарю. вот тогда реально поверит, ибо очевидно, что невролог прописал. долго объяснять, но врачи составляют список гармонично сочитанющихся препаратов. допустим головка куку- пирацетамчик, головка куку- на этой почве нервы+ феназепамчик. не благодари.
а вообще, я тебе настоятельно рекомендую найти хорошего психолога. именно психолога, а не психиатра, а то упекут в психушку.тебе нужно болтать по душам и разбираться в себе. одними пилюлями в конченного превратишься, а сейчас ты по краю идешь- очень близок к этому, судя по твоим отчетам.
Аноним 14/05/15 Чтв 01:30:45 #30 №456140 
>>456138
вообще, даже еще подробней попытаюсь объяснить тебе. у тебя в мозгу есть некое "бессознательное", вот именно в нем и хранится та хуйня, которая вызывает у тебя тревогу от всего, что движется и вообще.
потом ты глотаешь таблетки, что б избавиться от этого ацкого чувства, которое не дает тебе покоя и тебе становится лучше. просто симптом уходит, улавливаешь? неведомая тревожащая хуйня в бессознательной части мозга по-прежнему на месте. и теперь скажи мне,какой толк от того, что ты делаешь? купируешь боль, а ебаный аппендикс не вырезаешь- и так из года в год.
ИДИ к ПСИХОЛОГУ. Не ссы на счет жены. поймет, если объяснишь.
вообще можешь по онлайну с врачом общаться. только найди нормального специалиста
Аноним 14/05/15 Чтв 02:28:25 #31 №456161 
>>456140
Очередной Даун рбчитавшийся Фрейда
Аноним 14/05/15 Чтв 07:26:49 #32 №456180 
>>456087
Какой плазмаферез? Толер - он в мозгу.
Аноним 14/05/15 Чтв 12:21:52 #33 №456240 
>>455940
На удивление интересно читать такие вот заметки на фоне 17-летних идиотов.
Аноним 14/05/15 Чтв 13:37:47 #34 №456268 
>>456140
Это теория про бессознательное не для обычных людей. Есть фильм такой, Машинист называется. Там человек кое-что вогнал в бессознательное и это ему не давало спать, нормально жить, два года. А знаешь что он вогнал? Убийство мальчика. Потом когда он вспомнил, вытащил из бессознательного, он принял выбор сдаться власти и наконец заснул. Блядь, но у обычных людей нет таких вещей просто. Я все причины, по которым тревожусь знаю, я знаю в каком возрасте появился тот или иной комплекс, тревога. Все что меня тревожит находится в сознании, как и у большинства обычных людей. Вот если бы я например был невротиком, а в детстве я лишил глаза сестру или ещё чего-нибудь может даже девственности, но подавлял бы в это подсознание, отчего тревога, то тогда да, всплытие с бессознательного поможет. Если человека в детстве кто-то изнасиловал тоже тут подход правильный. В бессознательном вещи могут тревогу давать если это очень страшные и ужасные вещи, у меня таких нет, у большинства людей нет. Так что не надо Фрейда на всех проецировать.
Аноним 14/05/15 Чтв 13:38:14 #35 №456269 
>>456268
> два года
Один год, вернее.
Аноним 14/05/15 Чтв 17:08:51 #36 №456327 
>>456268
тебе просто нужна помощь специалиста. ты якобы разобрался во всем, теперь надо идти на прием и уже на сеансах избавляться от психологических тревог и прочих проблем.
Аноним OP 14/05/15 Чтв 17:49:45 #37 №456338 
Сегодня утром опять благополучно проспал, но всего на полчасика. Утром небольшие пошатования и снова пробелмы с фокусировкой. Закинул два колеса и больше пока не накатывал.
После обеда прилег - уснул на два часа. Снотворное из него хорошее. Обычно и лежать-то трудно, так как весь на нервах - сюда надо бежать/то надо успеть сделать, а сейчас спокойненько лег отдохнуть и отдохнул. Красота!!

А далее был серьезный разёб от шефа, после такого обычно приходится с полчаса наматывать по офису крути, подавляя нервный срыв, а потом еще до конца дня сдерживать тики. Сейчас же просто сел и абсолютно без эмойций продолжил работу, не потеряв из-за сильного стресса скорость и планы.

МОжете говорить что угодно, но в моем случае феназепкам - это просто колёса мечты.

Подумываю о вечерней дозе.
Аноним 14/05/15 Чтв 17:50:59 #38 №456340 
>>456338
Продолжаю зоонаблюдения.
Аноним 14/05/15 Чтв 18:07:09 #39 №456348 
14316160293710.jpg
>>456338
Чот ты наркоман.
У всех у нас, нарков, то колесо, что мы принимаем - колесо мечты.
А затем, через год постоянного употребления, мы уже думаем "без этого колеса жизни нет, перестанет вставлять, - вздёрнусь"
Ну просто любой нарк знает, что когда-нибудь набьётся толерантность
Самые успешные наращивают дозу, и употребляют уже в 10 раз больше за один раз, чем обычно(бутерброды с таблетками за место начинки 10-20 таблеток ПАВ)
Такие индивидуумы становятся совсем неадекватными
Я читал про одного циклодолового-брата, так он за место того, чтобы бросить, видимо, начал наращивать дозы, а психиатры ему спокойно выписывали таблетки, закидывается по 10-20 штук в день - так совсем кошмарное состояние у человека

А я тебе по-хорошему говорю, братишка, ты если хочешь пить феназепам, пей минимальные дозы, не нужно на нём торчать, только антитревожные дозы, но нет, ты мне тут снова пишешь, что закинул два колеса за место одного.

Если наркоманы, они торчат на минимальных дозах, а если наркоманы - они наращивают дозы в зависимости от уровня их толерантности

Страдают оба типа

Но второй - в разы больше, потому что первый тип наркомана пил по 1 таблетки в день, а второй тип - уже пьёт по 15 таблеток в день
Аноним 14/05/15 Чтв 18:39:33 #40 №456368 
ОП, просвети, а чем СИОЗС так плохи на конкретном примере? пробовал АДы из других групп, агомелатин например?
Аноним OP 14/05/15 Чтв 19:08:34 #41 №456379 

>>456368
У Амитриптилина побочек вагон. Я с него срал раз в неделю, кое-как. И сушняк постоянный был. Да и достал его совсем чудом, в основном в аптках смотрят как на торча.
У флуоксетина как и у прочиз СИОЗС прооцесс привыкания страшный. Лично у меня - пять дней изжога адская с перерывами на поблевать, еще некоторое время усиление черных мыслей и желания кидаться на людей, а только потом чуть-чуть идет на спад.
Некоторые самолечащиеся так и не дожидаются просветления, уходят как раз на вот этом переломном моменте.
Аноним 14/05/15 Чтв 19:10:59 #42 №456382 
>>456379
Амитриптилина тоже закидывался по две штуки за раз?
Аноним 14/05/15 Чтв 19:16:56 #43 №456385 
>>456382
да, с такими побочками ссыкотно задирать дозу
Аноним 14/05/15 Чтв 19:20:19 #44 №456388 
>>456385
Просто от одной таблетки нет побочных, от двух - есть. От полтаблетки феварина норм, от целой - тошнит. Потом наращиваешь дозу феварина, и вот ты уже пьёшь целую.
Аноним OP 14/05/15 Чтв 20:06:44 #45 №456411 
В общем и идеале мне нужен бег от себя. Идеальный вариант - выпил, о котором мечтаю уже лет пятнадцать. Но проболтавшись два года в армии понял, что мой труп доставит огромную боль родным и близким, а я этого не хочу. Рассматриваю вариант пропасть без вести - но что еще хуже чего - отдельный вопрос - знать или до конца жизни надеяться.
В повседневной жизни меня донимает тревожность в режиме 24/7, полная апатия и желание что-то делать. Зато если что-то "надо"- оно выполняется на ура, а движущая сила этого - ненависть к себе.
Я трудно позвонить по телефону и спросить "как дела" даже у родителей, поздравить близких родственников - это три-четыре часа сборов и моральной подготовки. Если в магазине ко мне не подходит продавец, то я лучше сквозь землю провалюсь, чем его позову. Даже если в кафе мне приносят абсолютно непрожаренную котлету - я её сожру, так это менее страшно, чем контактировать с людьми. Хотя вообще на себя мне глубоко насрать - я никогда не задумываюсь во что я одет (но всегда постиран - старые привычки- плюс на работе должен быть опрятным). Если я болею - не обращаю на это внимание, иду на работу. Что-то серьезное? Грипп вылечивается жидкостью + отгулом на день, серьезный порез зашил сам, фурункулы тоже, сломанный при неудачном падениии палец сам и зарос с шиной. Ибо, опять же, врачи - лишнее усложнение и лишние контакты.
Выход на улицу (а еще хуже - в магазин) - отдельная проблема,приходится долго морально готовиться и решаться. Я даже научился самостоятельно подстригаться и избавился от походов в парикмахерскую.
Выручает работа - по времени она не ограничена и поглощает полностью, поэтому до 14-16 вдень у меня есть чем забить голову, а в остальное время глушит депрес, постоянные тревоги и черные мысли.

Есть еще интересный момент. Текущее состояние было лет этак с 14, а годом позже я познакомился с автостопом. Это и стало идеальным бегом от себя. Я мог со 100 рублями в кармане вместо погулять в соседнем дворе смотаться в Москву или в Питер и погулять там. А далее уже пошло-поехало, объездил всю европейскую часть страны. Вершиной стал маршрут через всю Россию СПб-Владивосток-СПб. В пути от страхов, фобий и замкнутости не остается ни следа. Я могу 10 часов напролет болтать с водителем, которого вот-вот встретил впервые в жизни. Во время ожидания в кафе могу очень интересно и увлекательно поговорить с продавщицей, да и просто встать на остановку с незнакомыми людьми из региона за 2000-3000км от моего дома, перезнакомиться и мило поболтать с каждым. Прямо - душа компании. Каждый день в дороге я весел, полон сил и на подъеме, пусть даже несколько дней не мылся и не ел. Вот так, на бегу, всё хорошо и прекрасно. Но рано или поздно приходится возвращаться.

И начинается рутина по нарастающей. Алкоголь - да, выход. Но приходится обрывать каждый раз, когда начинают проявляться признаки зависимости. И окружающие спивающегося не особо поймут. Поэтому и в поиске купирования колесами.
Аноним 14/05/15 Чтв 20:22:44 #46 №456420 
>>456411
Gospod' chto u teba v golove? Na gramm nenavisti k sebe nuzhen killogramm lubvi. Zabit' golovu eto zhest'. Ee ispolsovat nushno pri chem samoe priyatnoe zanatie mislit'. Zachem? A prosto tak chtob dat' chto to miru i naslazhdat'sa zhizniy. Ne hochesh? Nu i idi dalshe rastochai svoi razum. Moshno almazom a kastruli chistit'. Proidis s soskoi po centru goroda, poimesh chto do teba nikomu net dela, a esli est' to eto neschastnie ludi ibo u nih net o chem podumat. I oni teba ne sozhrut ibo truslivi slishkom. Bolesn zhe eto stressovoe sostoyanie tvoego organizma, kak komnata posle neprodolzhitelnogo pozhara. Nuzhno vrema chtobi zamenit obgorevshii interier. Okruzhaushim poheru na tebya, o Bogopodobnii chelovechishe, i na mena. A mnogih ludei voobshe kome seba nichego ne interesuet. Itog?
Аноним 14/05/15 Чтв 20:39:48 #47 №456438 
>>455940
От афобазола наступает спокойствие? Если много колес жрать, то можно упороться?
Аноним OP 14/05/15 Чтв 20:44:34 #48 №456441 
>>456438

6 колес и есть расслабон. Продается без рецепта, стращных побочек нет. Но стоит дорого так жрат.
Кстати, у Флуоксетина вон в побочках "кома, смерть"

Ну еще при мелких депрессах можно пустырника попить. Хотя и фигня, но в чувства ненадолго приводит.
Аноним OP 14/05/15 Чтв 20:47:37 #49 №456444 
>>456420
"люди слишком заняты своими мыслями, чтобы обращать внимание на других" - это из какой-то известной психологической книжки.
Но люди в подобном моему состоянию судят по себе, а значит оступившийся однажды перед тобой человек останется у тебя в памяти. И ненароком косо взглянувшего ты потом будешь выискивать в толпе, чтобы в случае чего быть уже ко всему готовым.
Аноним 14/05/15 Чтв 20:50:53 #50 №456445 
>>456441
>у Флуоксетина вон в побочках "кома, смерть"
Может в передозировке, а не в побочках?
Аноним OP 14/05/15 Чтв 21:08:59 #51 №456462 
>>456445
Вполне мог напутать. У флу в побочках из-за несовсместимости может быть серотониновый синдром (хотя если не откачают - тот же труп).
Напрямую кома и смерть значит у амитриптилина.

Хотя вообще зачем таким препаратам писать про передозировку? Сразу телефончик морга прикладывать.
Аноним 14/05/15 Чтв 22:00:12 #52 №456484 
>>456462
>из-за несовсместимости может быть серотониновый синдром
Только при одновременном приеме с ИМАО, которые в России сейчас днем с огнем не найти.
Аноним 14/05/15 Чтв 22:23:58 #53 №456489 
>>456327
Да, но это уже не через методики Фрейда будет. Просто не применяй Фрейд на все случаи, хотя он сам хотел этого и чуть ли не в секту уклонялся. Если человек убил кого-то и забыл про это, тогда да Фрейда надо впускать в дело, а посетителей /psy/ это не касается.
Аноним 14/05/15 Чтв 23:34:57 #54 №456503 
На вечер уже такое спокойное и расслабленное состояние, что даже догоняться нет смысла. Будто все замечательно и хрен что меня переубедит.
Так что дёрну чая с мятой, да почитаю.
Аноним 14/05/15 Чтв 23:36:24 #55 №456505 
Р.s. Где матьперемать в мобильной версии тычка "да,я оп нах!"
Аноним OP 15/05/15 Птн 16:47:37 #56 №456820 
Любой стресс под феназепамом становится таким няяяяшным. Раньше выбивает из колеи и бродишь пять минут чтобы успокоиться, а тут однократным "ну ок чо" переключаешься на нужное дело.
sageАноним 15/05/15 Птн 19:21:02 #57 №456875 
Меня с одной в сон сильно клонит. Ты ебанутый? Это почти снотворное.
Аноним 16/05/15 Суб 20:19:02 #58 №457225 
Кажется, вчера был овердоз. В результате засыпания налету заснул на сутки.
Удалось достать ещё пачку, эксперименты продолжаются
Аноним 16/05/15 Суб 20:44:18 #59 №457237 
>>457225
Твои эксперименты ничем хорошим не закончатся.
>>456875
Я ему и говорю, он кроме того, что им упаривается, так ещё и глотает овердозы по 3 таблетки за раз. Что мы ожидаем в результате?

Ты игнорируешь, что транквилизаторы вызывают проблемы с памятью? Человек перестаёт запоминать имена. Безволие.

Ладно, давай, супермен, докажи нам, что ты не подсядешь, - брось транки на месяц сейчас.
Аноним 16/05/15 Суб 20:48:02 #60 №457238 
>>457225
А насчёт твоих "годами употребляли", скорее всего это ты читал людей которым психиатры прописывали диазепамы и прочее, они употребляли транки в адекватных дозах и вот результат - то, что ты читаешь на форумах - тут ты можешь создать другой случай - когда человек закидывается по три таблетки за раз.

Поверь, это разные ситуации - когда человек употребляет три года транки по назначению врача и жалуется на память и волю, и когда человек употребляет месяц по десять таблеток за сутки.

Когда ты будешь глотать его горстями думаешь всё хорошо закончится, последтствия только у тех кто употребляет годами? Так они годами по чуть-чуть употребляют, а не горстями. Горстями всё печальнее и быстрее.
Аноним 16/05/15 Суб 20:49:00 #61 №457239 
>>457225
Просто если ты купил пачку потому что прошлая уже закончилась - это плохой прогноз.
Аноним 17/05/15 Вск 10:34:49 #62 №457388 
>>457237
>
>Ты игнорируешь, что транквилизаторы вызывают проблемы с памятью? Человек перестаёт запоминать имена.

Никогда их не помнил. Ближайшие родственники - да, а с остальными проблема. Однокурсников выучили году этак ко второму. И было это без феназепама.

>
>Ладно, давай, супермен, докажи нам, что ты не подсядешь, - брось транки на месяц сейчас.

Окей, первая пачка закончится - попробую. Если будут проблемы - чем сниматься?

>>457239
>Просто если ты купил пачку потому что прошлая уже закончилась - это плохой прогноз
Просто потому что эту хрень хрен так купишь, а я проходил обдолбанный около аптеки и у меня от мысли купить не тряслись руки. Зашел-сказал-купил.
Аноним 17/05/15 Вск 14:03:39 #63 №457464 
Вестибулярный аппарат да, шалит немного вместе с координацией, собираю косяки. Желание кого-нибудь убить, поколечить или просто доказать что неправ - на полном нуле. Кажется, я постиг Дзен :)
И это на одном колесе с утра, видимо эффнект накопительный.
Аноним 17/05/15 Вск 14:13:26 #64 №457477 
>>457464
Эффект нарастающий, я ты пьёшь таблетку и ждёшь эффект через полчаса, затем догоняешься - как неопытной наркоман. А затем ловишь эффект всех трёх таблеток через пять часов.
Аноним 17/05/15 Вск 17:03:33 #65 №457547 
>>456411
как ты жену завел с такой хуйней и работаешь еще? у меня тоже социофобия, но не в такой степени, дк я и работать не могу от тревоги депрессии, и с девушками почти не могу разговаривать. Мб ты толстишь?
Аноним 17/05/15 Вск 19:45:50 #66 №457615 
>>457547
Всю эту хуйню можно сдерживать. Можно не кидаться ебошить стены при малейшем стрессе. Можно собрать сраку в кулак, отсидеться улыбаясь на собеседование. Можно завстпвить себя говорить с людьми. Но это все стоит титанических усилий. В результате приходишь домой, бьешься часик в нервном срыве (под предлогом проблем на работе) или тупо сидишь уставившись в стенку и всех ненавидишь. Всё это социоблядство сжирает не реального количество нервов и сил. А на колёсах норм. Просто похуй.
Аноним 17/05/15 Вск 21:11:44 #67 №457652 
Я вообще не понимаю, как вы умудряетесь УПАРЫВАТЬСЯ феназепамом. Я с 0,5 мг засыпаю ровно через 20 минут и все. Никаких других эффектов, трипов, глюков и прочей хуйни. Просто долго сплю и просыпаюсь спокойным. Что с вами не так?
Аноним 17/05/15 Вск 22:41:22 #68 №457694 
>>457652
Я про глюки и не говороил, это просто иное состояние жизни. Без - нервы на пределе и срыв на каждую малейшую хуйню, с ним - спокойная и размеренная жизнь.
Хотя да, препарат не для повседневки, для постоянного закидывания надо что-то более активирующее. А то тут на пятый день появляется громадный хуй, которым можно положить всё. Если бы не сила воли - с дивана бы не встал.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:03:35 #69 №457721 
>>457694
да блять какое еще иное состояние жизни? Это же просто бабкино снотворное, и все. Может, у тебя еще и особый выход на гликодин есть, в любой аптеке который?
>появляется громадный хуй
с этого места поподробнее
Аноним 18/05/15 Пнд 02:35:06 #70 №457751 
>>457721
На всех по разному действует. Кого-то вырубает, кого-то успокаивает, а у кого-то просто нет эффектов. А феназепам в первую очередь анксиолитик, а не снотворное, и по идее используется как первая помощь при острых эмоциональных расстройствах. Есть чисто снотворные препараты, например донормил.
Аноним 18/05/15 Пнд 07:57:47 #71 №457779 
>>457652
Друг мой, мне психиатр выписывал, я глотал одну таблетку - и эффекта ноль, но, понимаешь, все эти препараты вставляют в больших дозах. Наш ОПчик глотает по три таблетки за раз, так что вполне себе вставляет, вполне себе его наркоманы которые сидят на транквилизаторах.
Алкоголь = депрессант, транк = депрессант, вставляет он наподобии алкоголя, вот и всё.
>>457721
Другое состояние жизни, - это как под алкоголем. Человек под алкоголем становится более спокойный, может легко заговорить с человеком, выступать на публике, поговорить с кассиршей, - вот про этот эффект он говорит.
Скажем, на тебя накричала мама - ты весь тревожишься, в стрессе, сердце стучит. Съел феназепам, - накричала, - ты спокойный.
Феназепам до такой степени успокаивает, что ты наоборот можешь стать агрессивным, - он снижает чувство страха, а, следовательно, можешь и гопника ударить в ответ, когда без феназепама ты бы сидел, молчал и терпел.
Аноним OP 18/05/15 Пнд 10:40:49 #72 №457817 
14319348496170.png
Утром незакинувшись было уже как-то не так.
Ну чего, аноны, пробовать с завтра сниматься или еще посидеть?
Аноним 18/05/15 Пнд 10:50:13 #73 №457823 
>>457817
> пробовать с завтра сниматьс
Но ведь ты уже с сегодня снимаешься, верно? С утро незакинулся, - было как-то не так, - ты проявил волю, и вот пишешь нам не под феназепамом, верно?
Аноним 18/05/15 Пнд 10:55:28 #74 №457825 
>>457823
неа, вот как-то не так было, бежал к автобусу, а этот пидарас не дождался всего каких-то пять секунд меня. Естественно, я в бешенстве, следующий ждать полчаса и настроение на весь день убито. Одним колесиком пришлось заправиться.
Аноним OP 18/05/15 Пнд 13:44:08 #75 №457851 
Еще одна фича. Обычно когда занят делом и приходится одновременно делать второе - нервы сдавали и бросал оба, шел успокаиваться. Сейчас же делаю спокойно два одновременно, еще умудряюсь немного думать и разговаривать с коллегой о третьем.
Изя Шлемович 18/05/15 Пнд 14:23:09 #76 №457865 
>>456074

>>456094
Ой ты, мамин самоубийца, не пизди, кто хочет выпилиться- достигает своей цели и не орет везде жалуясь на свои кривые руки. У тебя с детства сдв, еще ты наркоман и любитель колес. Лучше уже на хмуром сидеть качественном не заваливая дозу, печенька твоя только спасибо скажет. А колесами ты сам себя ебешь, в результате отвалится хуй и ты перебрав с бухлом и колесами запечатаешь всех вокруг и пойдешь к доктору принудительно.
Аноним 18/05/15 Пнд 15:36:52 #77 №457894 
Анон, если ДС, то дай адрес аптеки
Аноним 18/05/15 Пнд 17:35:39 #78 №457953 
>>457894
Мухосранск я.
В этих ваших москвах всё проще - их тысячи, в двух из десяти всяко продадут. Накрайняк курьерская доставка по москвам есть, есть деньги есть.
Аноним OP 18/05/15 Пнд 17:37:45 #79 №457954 
>>>456094
У тебя с детства сдв,

Опаньки! Наконец диванные психотерапевты подтянулись. О чем будем говорить, док? Или как обычно, мамок поебем?
Аноним 18/05/15 Пнд 18:08:32 #80 №457970 
Чё-то пиздец вы тут описывает, как будто это хуй знает какой наркотик. А я от 7-8 таблеток только засыпаю, от меньшего количества только чуть в голове мутнеет. Само собой, никакого привыкания или терапевтического эффекта.
Аноним 18/05/15 Пнд 20:04:13 #81 №458012 
>>457970
>А я от 7-8 таблеток только засыпаю
Толерантность.

Да и я, если честно, не засыпал ни от одной, ни от двух таблеток, я даже от пачки фенобарбитала не уснул, хоть это и записали как самоубайство. Однажды я съел таблеток 4-8 феназепама и не спал, скорее стал наоборот активным.

С помощью феназепама засыпают... именно когда отправляются на кровть. Вот ты лёг на кровать, - пьёшь феназепам - и должно спать стать легче.

А прямо чтобы вырубало без причины... это вряд ли.
Тут надо с желанием лечь спать и феназепам помогает уснуть.

Наркотик - потому что от него тоже вполне хорошо, не засыпаешь да, но тебе хорошо.
Аноним 18/05/15 Пнд 21:36:45 #82 №458041 
>>458012
>А прямо чтобы вырубало без причины... это вряд ли.
Я как-то съел полпачки, такой эффект и был, и на следующий день как после сильного похмелья.

>от него тоже вполне хорошо, не засыпаешь да, но тебе хорошо
Видимо, мы пили разные феназепамы.
Аноним 18/05/15 Пнд 21:38:59 #83 №458046 
Анон, репорты продолжаются. Въебал колесо, через пару часов пошёл домой и накупил в цветочном жене надувных шариков. Я блять хуячу по проспекту с тучей шариков, все на меня пялятся, а мне пох и нет желания забиться за угол.
Это то самое антитревожное или уже плацебо?
Аноним 18/05/15 Пнд 21:52:04 #84 №458050 
>>458012
>С помощью феназепама засыпают... именно когда отправляются на кровть. Вот ты лёг на кровать, - пьёшь феназепам - и должно спать стать легче.

Когда ты относительно спокоен - ясный пень тебя с табла вырубит. А если ты в режиме 24/7 на взводе, то просто приближаешь по спокойствию состояние ко сну. Ещё колесо - и через 20 минут захрапишь
Аноним 18/05/15 Пнд 21:56:00 #85 №458051 
>>458046
Через пару недель толерантность и и все. Зато синдром отмены может ебнуть так, что прошлая тревожность покажется раем. Бензодиазепины если принимать, то только разово.
Аноним 18/05/15 Пнд 22:21:58 #86 №458062 
>>458051
А чем сниматься?
Аноним 18/05/15 Пнд 22:25:29 #87 №458065 
>>458062
Хаха, ничем. Наслаждайся.
Аноним OP 19/05/15 Втр 11:39:51 #88 №458168 
12 c лихуем часов минуло, а это полувыведение. Полет нормальный. Из отличий - в автобусе по пути на работу не спал только да и всё. Ну и работоспособность чуть выше. Реакция на стресс стабильная.

Итого полное выедение будет в четверг вечером. Доживем-посмотрим (хотя надеюсь на доживем)
Аноним 19/05/15 Втр 12:09:24 #89 №458179 
>>458062
Габапентин или прегабалин. Алкоголь лучше не пить.
Аноним 19/05/15 Втр 14:06:42 #90 №458231 
>>458179
>Габапентин или прегабалин
благодарю
Аноним 19/05/15 Втр 14:33:21 #91 №458244 
Kуплio фeнa3eгiам. Стучать [email protected]
Аноним 19/05/15 Втр 15:24:48 #92 №458285 
>>458244
аптеки позакрывали шоле? весь двач в тредах как купить препаратнейнм-какимобдолбаться-какснегослезть блеать!
Аноним 19/05/15 Втр 15:28:58 #93 №458287 
Вы бы лучше вместо своего сраного фаназепама (который я вчера с азалептином выпил, и дыхание чёт начало барахлить) прояснили бы ситуацию с КОДЕИНУМОМ. Вроде его взад сделали легальным, так? В некоторых аптеках он находится через инет. Его мне дадут? НУрофен+ я имею ввиду. Надо 2 пачки всего. Только он совмещается норм с НЛ. Бля хотет. Подтвердите, что в Роисе покупали, кто-нить.
Аноним 19/05/15 Втр 15:29:45 #94 №458288 
>>458285
Не продают. Была бы возможность купить самостоятельно -- мне он был бы не нужен. Проще переплатить барыге, чем вновь испытывать стресс.
Аноним 19/05/15 Втр 15:37:42 #95 №458301 
>>458288
>>>458285
>Не продают. Была бы возможность купить самостоятельно -- мне он был бы не нужен. Проще переплатить барыге, чем вновь испытывать стресс.
идешь по ночным аптекам и стучишься в окно с "да не по назначению, да я уже вторые сутки не могу уснуть, а той весной врач выписывал и помогало" "ну позязязяз

>>458287
> Вы бы лучше вместо своего сраного фаназепама (который я вчера с азалептином выпил, и дыхание чёт начало барахлить) прояснили бы ситуацию с КОДЕИНУМОМ. Вроде его взад сделали легальным, так? В некоторых аптеках он находится через инет. Его мне дадут? НУрофен+ я имею ввиду. Надо 2 пачки всего. Только он совмещается норм с НЛ. Бля хотет. Подтвердите, что в Роисе покупали, кто-нить.

Там повыбрасывали кодеин и вернули на прилавки под тем же брендом. Ищи бабок, которые с перепугу когда про отмену говорили ящиками напокупали
Аноним 19/05/15 Втр 15:40:11 #96 №458303 
>>458301
Просто нурик и всякие форты без коды, да, но н+ с кодой полюбому, он находится в аптеках редких, только мне его наверное не дадут... да и ближайшая аптека такая в соседнем городе, блин.
Аноним 19/05/15 Втр 15:42:28 #97 №458306 
>>458303
антош, сходи в tor - тама всякой всячиной торгуют, может тебе в городе закладокчку с ящиком устроют
Аноним 19/05/15 Втр 15:45:09 #98 №458308 
>>458306
Закладочки нехотет, ХОТЕТ ЛЕГАЛАИЗНО. У меня другана посадили на 9000 лет за дарения людям быстроты. После этого никакие силки, никаких барыг, нахуй нахуй, только если в других сранах, типа португалий и нидергланд.
Аноним OP 19/05/15 Втр 19:28:13 #99 №458398 
Ладно, чятик, сутки прошли. Пока не ломает. Тревожность пока уровня меньше обычного.
Аноним 19/05/15 Втр 20:28:46 #100 №458436 
Заказывал кто-нибудь у него? bez_zhalosti@m ail.ru
Аноним OP 20/05/15 Срд 13:23:19 #101 №458613 
Почти вторые сутки. Тревожность всё ещё на уровне меньше обычного.
Вечером были проблемы со сном - вместо обычных минут пяти засыпал пятнадцать. Но это мелочи.
Аноним OP 21/05/15 Чтв 11:55:36 #102 №458914 
Третьи сутки, вчера срубило моментально - даже почитать не успел.
Чо где моя абстяга-то, слюшайда?
Аноним 21/05/15 Чтв 14:35:21 #103 №458965 
>>458914
Да диванные наркологи переборщили с прогнозами. Вообще, читал в медицинской статье, что в россии бензы применяются до двух недель максимум, а в еуропе до месяца. НО! Не думай, что можно бесконтрольно их упарывать! Аукнется довольно сильно потом. Я не шучу, сам на них сидел некоторое время.
Алсо, что там у тебя с уровнем тревожности?
Аноним 21/05/15 Чтв 14:48:16 #104 №458968 
>>458965
>Да диванные наркологи переборщили с прогнозами.
Диванные наркологи просят его бросать вещество время от времени, чтобы однажды ощутить зависимость, вот и всё.

И, да, третьи сутки, четвёртые, зависимость она в том, что через неделю уже тянешься всё равно.

Отдохнуть от вещества каждый моент - а вот совсем без него жить - нет.

Толерантность, она в том, что нужно однажды начать совсем без него жить или увеличивать дозу и стать торчком.
Аноним 24/05/15 Вск 12:41:27 #105 №459907 
Жрал пол года, мешал алпрозалам, диазепам, феназепам по настроению, с утреца 2 табты тофезопама с кофейком. Потом сказал что феназепам уже не торт и стал выписывать клон. Бухал на вписках, вырубался потом и нихуя не помнил. У меня был пиздатый платный врач, правда коду не выписывал :3

В какой-то момент из-за моего шатания из стороны в сторону и состояние орка, объебаного мухоморами заставило забить тревогу друзей и родню. На отходах было так хуево, что хотелось вскрыться, но в какой то момент я вывалился в дереализацию(видать тушка помогла) и пережил отхода даже на позитиве, такая то гиперстимуляция яркие краски и 3-2 часа сна в день, правда мышцы сводило. Прошло полгода, сессия, операция на зубе, проблемы снова навалились, теперь я опять купил пачку феназепама, правда теперь буду осторожнее, но на самом деле феназепам устраняет всю осторожность в бездну и заменяет ее стойким похуизмом.
Аноним 24/05/15 Вск 22:15:18 #106 №460133 
>>458914
А что его можно просто в аптеке купить?))
Аноним 25/05/15 Пнд 00:21:15 #107 №460184 
>>460133
В каждой второй.
Аноним 25/05/15 Пнд 12:46:13 #108 №460271 
>>460184
Как же вы заебали пиздеть. Не нарик, обошёл с десяток аптек -- нигде не продали. Пытался заказать два раза у интернет-барыг -- наебали, пиздос.
Аноним 25/05/15 Пнд 17:33:04 #109 №460353 
>>460271
Может школота совсем?

Напиши на бумажке "феназепам 0,5мг" и протяни бумажку в окно ночной аптеки. Будут вопросы - спой что-нибудь "мне по наааазначеееению, уснуть третьи сутки не могу, то весной доктор выписывал и помогаааало".

Ну или бумажку со списком из четырех-пяти наименований для лечения какой-нить дефолтной херни и между делом впиши феназепам.

НАкрайняк афобазола накупи и им успокойся.
sageАноним 25/05/15 Пнд 18:17:09 #110 №460359 
>>460353
>афобазола
Мог начать свой говнопост с этой пустышки и тогда бы мне не пришлось его полностью читать, внушаемый пидор .
Аноним 25/05/15 Пнд 19:41:05 #111 №460383 
Есть годный аналог полегче? Мне бы тревожность снять, а здесь прямо уж испугали.
Аноним 25/05/15 Пнд 19:45:04 #112 №460384 
>>460271
Может мне одному так везёт, или помогает то, что я всегда покупаю много достаточно дорогих лекарств для отца. Но факт остается фактом - купить феназепам не проблематолько нахуя
Аноним 25/05/15 Пнд 21:29:13 #113 №460444 
>>460359

А у меня работает. И что больше всего радует, даже двух таблеток бывает более чем достаточно.

>>460383

Попробуй афобазол.
Аноним 26/05/15 Втр 05:44:08 #114 №460575 
Как родителям за фенозепам объяснить? Найдут же статью на "нет наркотикам.сру" Лень прятаться от них. Все равно будут приезжать на съемную хату, ведь они ее оплачивают.
Аноним 26/05/15 Втр 05:47:35 #115 №460576 
Ты какой-то психастеник. Кстати, какие витамины для печени и почек можно пить, чтобы избежать побочек?
>>460575-кун
Аноним 26/05/15 Втр 10:24:18 #116 №460616 
>>460576
дозировку соблюдать и побочек не будет.
Если будут побочки - завязывать.
Аноним 26/05/15 Втр 10:25:09 #117 №460617 
>>460359
иди вкатай 5-6 колес афобазола махом, а там посмотрим кто из нас внушаемый, а кто пидор
Аноним 26/05/15 Втр 10:26:33 #118 №460619 
>>460383
Тофизопам (продается под брендом "Грандаксин"). Фармацевты бояться меньше феназепама, торкает меньше, но до кризиса стоил 400-500р за большую пачку.
Феназепам - 100р.
Если не нищееб - велком.
Аноним 26/05/15 Втр 10:26:59 #119 №460620 
>>460383
Тофизопам (продается под брендом "Грандаксин"). Фармацевты бояться меньше феназепама, торкает меньше, но до кризиса стоил 400-500р за большую пачку.
Феназепам - 100р.
Если не нищееб - велком.
Аноним 26/05/15 Втр 14:30:37 #120 №460684 
>>460620
Лучше, наверное, феназепам начну хуячить с такими-то ценами. Да и не действует на меня почти этот тофизопам. Даже четыре таблетки осталось.
Аноним 26/05/15 Втр 15:39:20 #121 №460706 
>>460684
Всё индивидуально. Я после недели на нем ЗАХОтЕЛ сходить в парикмахерскую, с довольной лыбой сходил и получил от этого УДОВОЛЬСТВИЕ. До сих пор эмоции как сейчас помню)) Тогда и понял, что если не напрягаться, то в жизни от разной хуйни можно получать удовольствие. Вот только осталось узнать как это делать без колес.
sageАноним 27/05/15 Срд 03:51:59 #122 №460937 
>>460617
Ебашил как раз по 5 колёс, хуйня. С таким же успехом ты можешь жрать глицин и внушать себе, что ты под амфетамином.
Аноним 27/05/15 Срд 12:41:43 #123 №461043 
>>460937
ну по вене его ебани хуле раз такой стойкий
Аноним 27/05/15 Срд 12:56:28 #124 №461054 
>>461043
Может и ебану.
Нет, конечно.
Взял ещё две пачки этого вашего афобазола, чтобы окончательно разочароваться перед тем, как заказать нормальные транки с европки.
Единственное, я сейчас венлафаксин на длительном курсе ебашу, и имеется информация, что серотониновый синдром поймать риск высокий. Пока 5 колёс закинул, лол.
Рексетин-тред Аноним 27/05/15 Срд 13:06:35 #125 №461063 
14327211958920.jpg
Ананасы, начитался разного ужоснаха в интернетах. Реквестирую живых отзывов.
Кто упарывал?
Как быстро догоняет?
Как и какой эффект?
Если слезли, то насколько успешно и как?
sageАноним 27/05/15 Срд 13:07:50 #126 №461065 
>>461063
еманаврот в тред вместо нового написал. Сажа. тред закрыт.
sageАноним 27/05/15 Срд 13:08:33 #127 №461066 
>>461054
Хуй мой лучшей поймай, животное ёбаное.
Аноним 27/05/15 Срд 13:11:08 #128 №461070 
>>461066
Нищеброд или внушаемый даун?
Аноним 27/05/15 Срд 22:47:56 #129 №461268 
>>461054
что за "нормальные транки"?
Аноним 30/05/15 Суб 14:26:03 #130 №462242 
але. Оп, совсем хорошо стало и тред забросил?
Аноним 31/05/15 Вск 05:50:18 #131 №462561 
14330406186600.jpg
Почему так страются некоторые слезать с феника? типа зависимость и все дела? при длительном приеме от него разве какой то ангст случается или как?
Аноним 31/05/15 Вск 10:26:01 #132 №462609 
>>462561
Наркоман, которому удаётся закидывать наркотиками так часто, что он даже ни разу не замечает абстиненцию - редкость.

Два фактора бросание наркотиков:
1) Увеличение дозы, замечая, что вот, месяц назад ты принимал две таблетки, а теперь нужно десять - заставляет задуматься.
2) Абстиненция, даже если кто-то употребляет ПАВ, у него есть промежутки между которыми он замечает абстинентный синдром. Скажем, ты закидываешься днём таблетками, ночью они отпускают, тогда, каждый раз с 9 вечера до 00 часов, пока не уснёшь, тебя будет ломать, а новая доза только с утра.
Аноним OP 02/06/15 Втр 09:41:57 #133 №463580 
>>462242
Оп набравшись от феназепама похуизма и бесстрашия упиздовал к бесплатному психотерапевту и сейчас легально упарывает рексетин в >>461069 с еще большим противотревожным, но менее сонливым эффектом.

Хотя вчера на нервяке пришлось на всякий 1мг феназепама кинуть и познать дзен.
Кексимус Максимус 02/06/15 Втр 17:07:55 #134 №463757 
>>463580
ясно. А про флуоксетин можешь сказать что-нибудь?
Аноним OP 02/06/15 Втр 17:27:27 #135 №463766 
>>463757
емнип там в побочках "кома, смерть", очень интересный препаратец. Продают легко - его ближе к весне жиробасы пачками скупают чтоб не жрать.

А так - жрал месяца три. Съел не до еды = сдох от изжоги.
Обострение симптомов где-то день на четвертый-пятый, причем нереально лютое. Поэтому его обычно с транками вперемешку назначают, иначе если хотел сдохнуть - тут захочешь в четыре раза сильнее.

Через недельку-две мир становится цветным, появляются эмоции, но начинается садиться зрение. Как перестал видеть таймеры на светофорах - завязал.
Слез резко, всего неделю. Все прошло гладко.
Кексимус Максимус 02/06/15 Втр 19:24:09 #136 №463844 
>>463766
Ясно
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения