Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/8630538.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Намечается верояный сброс листвы, но есть нюанс...

 Аноним 16/12/22 Птн 02:05:49 #1 №8630538 
302-3029424gg-sad-german-pepe.png
Инцел, 24 лвл. листва

Чуть меньше недели назад познакомился с одной милой девочкой 23 лвл. В течении этого времени переписываемся каждый день, общаясь на разные темы, в том числе и интимные. Когда зашло обсуждение того, что нравится в сексе, я назвал то и то, но при этом не упомянув, что я никогда не занимался им, и вообще не был в отношениях, подозревая, что после такого признания, меня сразу сольют. Вчера эта девочка предложила прогуляться на выходных, на что я ответил, что посмотрю, как будет по времени, не дав однозначного ответа. И я вот сижу и думаю, соглашаться или забить и постепенно дистанцироваться, дабы избежать позора. Есть предположение, что на встрече я могу не произвести на неё того впечатления, которое производил во время переписки, хотя я скидывал ей своё фото, как и она мне свои, и её вроде это не остановило от общения. И если даже тут всё пройдёт гладко, то следующим предложением скорее всего будет секс, где я 100% облажаюсь, поставив себя в ещё более неловкое положение. Свои прогнозы на неминуемый провал я строю исходя из своего предыдущего опыта, где меня все девушки, к которым я подкатывал, отшивали ещё на стадии первичного знакомства, из-за чего у меня абсолютно нулевая уверенность в том, что в этот раз кончится иначе.

В связи с этим спрашиваю совета, как поступать дальше. Мне понравилось общаться с девушкой, имея в этом какую-то взаимность, но боюсь, что любой следющий шаг может разрушить эту идиллию, ввергнув меня омут долгих пиздостраданий. С другой стороны я ещё не настолько сильно привязался к этой девочке, чтобы не прекратить с ей общение самостоятельно, избежав намечающегося фейла. Да и мой статус девственника для меня стал уже чем-то сакральным, на чём частично строится моё нынешнее мировоззрение.
Аноним 16/12/22 Птн 02:26:30 #2 №8630568 
>>8630538 (OP)
>Намечается неверояный сброс листвы
Татарин, пшел в жопу.

Еще раз увижу твой высер ради похавать внимания - сделаю тебе рак мозга.
Аноним 16/12/22 Птн 02:31:54 #3 №8630576 
>>8630568
Какого внимания, чел? Я просто за советом пришёл.
Аноним 16/12/22 Птн 02:33:33 #4 №8630578 
>>8630576
Татарин, нахуй пошел.
Аноним 17/12/22 Суб 01:42:20 #5 №8632665 
>>8630538 (OP)
Конечно иди гуляй с ней, это же ахуенный опыт, с учетом того что ты листва. Если она тебя скипнет после прогулки, че случится? ты умрешь? или родители твои умрут? А если все благополучно закончиться, вообще заебись, по мере продвижения к ебле (если она тебя на полпути не скипнет) узнаешь её ближе, откроешь новые темы для общения, а когда настанет час X, ясен хуй ты облажаешься)) (у большинства так ). И тут уже она или тебя кинет ( тот же вопрос: ты че, умрешь блять?) или вы продолжите общение и и еблю) в любом случае это опыт.
Аноним 17/12/22 Суб 05:54:19 #6 №8632919 
>>8630538 (OP)
Иди встречайся, долбаеб. Не гулять вариант даже не рассматривай. Говорить ли ей, что листва вопрос спорный, если прямого вопроса не будет, то я бы молчал. Если дело дойдет до секса, то просто говори, что давно не было (основы же все равно знаешь) и устал. Первый секс с новым человеком всегда немного неловкий, может быть тян и не заметит ничего. НО, анон, тот факт, что вы идете гулять не означает, что вы поебетесь, так что иди с холодной головой, но только иди, нн вздумай сливаться
Аноним 17/12/22 Суб 06:16:17 #7 №8632921 
Вот и вся суть инцелов.
Вы ебанные мазохисты с пожизненным клеймом неудачника и вам это нравится
Потому что нормальный мужик в 24 пошел бы и обратил эту бабу
Аноним 17/12/22 Суб 16:56:04 #8 №8633615 
Ответ "я посмотрю , как будет по времени" - это бабский ответ. Далее интерес дамы к тебе устремляется к нулю. Если мужик не рвется на встречу с тянкой - это баба с хуем. Голову полечи.
Аноним 17/12/22 Суб 17:12:04 #9 №8633644 
>>8630538 (OP)
Двачую всех выше высказавшихся, иди, конечно, ебанат. Если она с тобой долго переписывается, значит, вам есть, о чем поговорить, если переписываетесь на интимные темы - скорее всего она не откажется от ебли (но не факт, что на первом же свидании). Главное проявляй активность в плане физического контакта, рычи, двигай тазом, вот это все.
И не вздумай притащиться с веником или подарком.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения