24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, что думаете по поводу людей в снах? Видел как-то давно эту тему в тиктоке, там прям дохуя чел

 Аноним 29/10/22 Суб 18:42:54 #1 №627799 
16614068378540.jpg
Аноны, что думаете по поводу людей в снах?
Видел как-то давно эту тему в тиктоке, там прям дохуя человек отписались про это, что люди во сне очень странно себя ведут, например, если им сказать, что это сон, они тебя начнут атаковать/идти на тебя, короче будут пиздец недовольны

И вот сегодня я спал и мне приспичило подрочить во сне. А я по сюжету сидел в каком-то школьном классе. И я думаю ну бля, это ж сон, похуй, но каждый раз как я тянулся к письке люди из класса поворачивались и смеялись и говорили что так нельзя. И я сказал бля ну лан, значит проснусь - и проснулся.

Вопрос, почему люди из сна такие настоящие? Нахуя мозгу их делать настоящими? Мб это родевой сервер?
Аноним 29/10/22 Суб 19:07:29 #2 №627807 DELETED
>>627799 (OP)
Это персонажи сна, забыл как там у дримхакеров они называются. Это программы сна, задачей которых стоит вовлечение тебя в сон и его поддержание в нём. Если ты можешь осознавать себя во сне, то не должен давать им понять, что пробудился.
Аноним 29/10/22 Суб 19:59:07 #3 №627837 
>>627799 (OP)
>людей
Переодически трахаю этих людей, они вообще не одупляют что происходит, не воспринимают тебя. Видел осознанных чуваков но они меня избегали и не шли на контакт
sage[mailto:sage] Аноним 29/10/22 Суб 23:13:53 #4 №627919 
>>627799 (OP)
Нафик ты дочиш во сне, как только осознался, лови бабу и еби её пока трусы от полюции не промокнут
Аноним 30/10/22 Вск 04:00:43 #5 №627986 
Занимался осознанными снами пока пизды там не дали. По теме треда, во снах люди ведут себя как настоящие и на мое утверждение, что они мой сон, они не вели себя именно агрессивно, а скорее не верили. Совет, не заниматься осознанными снами, так как там есть всякие нех которые в вас вселяться и сделают вашу хуевую жизнь ещё хуевее. Это во первых, во вторых и в десятых тоже дохуя подводных камней, вплоть до псих. расстройств и проблем с нормальным сном.
Аноним 30/10/22 Вск 04:20:05 #6 №627991 
>>627986
Слушай, а ты много чего по осам читал? Не только книги, форумы там и сайты. Просто очень хочу одну статью по осам найти хорошую, кстати там тоже об его опасностях говорится, читал очень давно но не схоронил. Там автор сравнивает это с тяжёлым наркотиком, очень сильная аддикция, люди спят по 18-20 часов на дню, выпадают из своей реальности и т. д.
Аноним 30/10/22 Вск 04:26:54 #7 №627994 
>>627799 (OP)
Во сне не вижу "каждого" человека, если они не участвуют в сюжете. Могу осознавать, что вокруг толпа, и предполагать, что у них есть лица, но на самом деле я на них не смотрю и, возможно лиц у них и нет вовсе, просто я не обращаю внимания на то, чего нет.
Просто если лицо нужно, то оно "дорисовывается" из любого случайного, на счет абстрактного персонажа я могу в сюжете событий считать, что это некий мой знакомый и т.д., но не какой-то конкретный.
Они обычно что-то рассказывают и выслушивают (иногда одновременно, и это становится глухим бездушным монотонным гулом), но активных действий и событий там мало.
Аноним 30/10/22 Вск 04:58:08 #8 №627998 
>>627799 (OP)
А меня мой сон буквально отторгает, когда я начинаю входить в ос, прямо как в том фильме. Хотя это какой-то полуос даже, попробую объяснить.
Узнал я о них давно, но специально не тренировался, просто очень редко, но это само начинало происходить. Несколько раз все начиналось успешно, даже смог посмотреть на руки и т. д., но контроль терялся буквально секунд за 10. Но чаще этого все скатывалось в кошмар. Вот, например, вижу я себе сон, все нормально, не осознаю себя, вспоминаю обо сне лишь впоследствии. А бывает идёт себе сон, идёт, идёт, и тут ты так плавненько вдруг начинаешь осознавать себя. Тут надо пояснить: я не осознаю что это сон, я осознаю себя. Поэтому как я и написал это какой то полуос или недоос, хуй знает. Так в чем разница? А в том, что твои ощущения обостряются и ты ощущаешь сон натурально, как себя в жизни, но вместе с тем ты не вдупляешь что это сон, по крайней мере не успеваешь это сделать до того как тебя выкинет нахуй. Так вот, теперь самое охуевшее: как только это начинается, чем больше я начинаю осознавать и ощущать себя, тем сильнее во сне все утихает и появляется такая очень тревожная, давящая атмосфера. Буквально то самое когда ты чувствуешь что что-то не так, но что именно сказать не можешь. И вот какое то время ты чувствуешь все это и в то же время во сне идёт какой то подозрительный штиль, все тревожно тихо. Если до этого, до осознания себя ты был в толпе людей, то толпа либо резко и непонятно для тебя исчезает, а может все резко останавливаются и начинают смотреть только на тебя и т. д. Но в локациях где я был один это тоже ощущалось, и даже ещё острее. И вот когда у тебя натурально страх, причём на пике, начинается какой то пиздец, часто на тебя просто кидается какая то жуткая нех и т. д. И я просто резко просыпаюсь, часто в холодном поту. И самое хуевое что ведь я до последнего верю в происходящее пока не проснусь, ведь ощущения стали очень острыми. Хотя бывает забавно что прям на пике страха я в самый последний момент уже именно осознаю что это сон, но уже слишком поздно и никакого контроля нет, и меня просто выкидывает. Но этой хуйни давненько не было, лет так 7 наверное. Сейчас только обычные ебанутые сны снятся, лол
Аноним 30/10/22 Вск 05:21:58 #9 №628002 
>>627986
>как там есть всякие нех которые в вас вселяться и сделают вашу хуевую жизнь ещё хуевее
Как же вы заебали, шизоиды внушаемые.

Мимо-14-лет-ОС
Аноним 30/10/22 Вск 05:47:11 #10 №628006 
>>627799 (OP)
Я свою мать во сне ебал овердохуя раз, вечно в разных формах, порой она скрещивалась с каким-то другими людьми чаще всего мне симпатичными. Один раз даже гермафродитом была, при этом я нигде их не видел никогда даже в фейковой порнухе, да даже блядских трапов на тот момент. Т.е. инфа не могла поступить извне. Значит ли это что я ебанутый?
Аноним 30/10/22 Вск 05:53:45 #11 №628007 
>>628002
Живёшь в Тибете что-ли ? Зачем пиздишь тут людям, нех ?
Аноним 30/10/22 Вск 05:58:59 #12 №628010 
>>627991
Читал в основном техники для выхода. Занимался минимум лет 10 назад, но со сном проблемы всё ещё остались, по этому никому и не советую.
Аноним 30/10/22 Вск 17:59:19 #13 №628238 
Lady in the Red Dress - Matrix (1999) - Movie Clip HD Scene.mp4
>>627799 (OP)
>Аноны, что думаете по поводу людей в снах?
у меня ничего такого не было, впрочем я и не бегал по улицам без штанов. люди это скорее какая-то безличная масса абсолютно равнодушная к тебе. и ты усилием можешь останавливать их на месте и снова запускать как тебе нравится
что-то типа как в матрице, я вот думаю что сон это как раз и есть матрица
sage[mailto:sage] Аноним 30/10/22 Вск 18:54:15 #14 №628246 
>>628238
я очень часто ходил по улицам без штанов.

хз в чем смысл, и что мой майнд хотел мне сказать
Аноним 30/10/22 Вск 21:19:50 #15 №628299 
>>627799 (OP)
А бывало такое, что допустим, долгое время не вспоминал человека и он к тебе во сне пришел? А потом с тобой в реале на контакт вышел ?
Аноним 30/10/22 Вск 22:06:26 #16 №628320 
>>628299
Могли например встретиться на улице, и пройти мимо, не узнав друг друга осознанно. Через какое-то время тебе подсознание выдало образ знакомого через сон, а другому в виде воспоминания и желания сконтачиться.
Аноним 30/10/22 Вск 22:41:22 #17 №628346 
Наконец то годный тред за последние месяцы
Оп все верно написал про то, что как только ты осознаешь себя во сне и контактируешь на ету тему с окружением, то они проявляют агрессию или ты просто просыпаешься. Все потому, что ты этим ломаешь сценарий сна, который создал твой мозг, что бы ты как следует выспался и отдохнул. Поэтому стоит научиться не подавать виду.
пример:
сценарий сна-ты на даче собираешь клубнику с семьёй. Вдруг ты осознаешь себя во сне и бежишь насиловать соседскую тянку. Это ломает сценарий и я просыпаюсь не моментально, а как будто все смывает ветром. Ну или все начинают вести себя люто агрессивно, что ты, опять таки, просыпаешься, только уже от страха.
Как правильно написал один анон свыше-не нужно подавать виду. Гараздо круче вместо банальных изнасилований первой пызды именно отыграть сюжет сна, осознавая его и чувствуя. Например буквально на днях я сразу врубился в осознанный сон и почти всю ночь был владельцем клуба АПЛ, строил менеджмент, работу с болельщиками. И когда проснулся, то все помнил и получил експирианс как от крутой наркоты.
Есть очень хорошая статья/гайд, как не рушить и не портить сны, а именно отыгрывать их. Если не забуду, то дома скину с компа.

Другой момент-касательно нпс во снах. Вот это для меня ещё загадка, хотя ОС занимаюсь уже давно. Часто ко мне во снах, когда я ещё не пробудился, подходят люди и говорят, что я сплю, что это сон, проснись. И я просыпаюсь. Кто это? Чего они хотят? Можно ли конектиться в общую сеть снов?

приглашаем анонов к обсуждению
Аноним 30/10/22 Вск 23:05:26 #18 №628364 
>>628346
>подходят люди и говорят, что я сплю, что это сон, проснись. И я просыпаюсь.
Такие же программы сна. Заставляют тебя проснуться, чтобы ты лёг снова и попал в сон без осознания.
Аноним 30/10/22 Вск 23:18:57 #19 №628375 
>>628364
так ведь они могут прийти не во время ос, а когда я просто выполняю функцию зрителя. Рандомная пара в универе, я пишу лекцию и вдруг голос "проснись, это сон".
Я думал, может это стоп система мозга, которая прогнозируя пиздец во сне будит меня во избежания стресса. Но ведь мозг в праве же исключить этот триггер момент из сна? он же разрешает себя обмануть, когда ты входишь в ОС и начинаешь плести свой сценарий с блек Джеком и шлюхами. Тогда зачем ему эти "стражи", которые в праве тебя выдернуть из любого сна, которых ты не можешь законтрить или исключить их? они просто приходят и будят тебя.
Аноним 31/10/22 Пнд 00:56:58 #20 №628409 
>>627799 (OP)
Не знаю что это но одному челу голову превратил в фарш крышкой от бачка унитаза. В другом сне со мной пыталась сосаться и соблазнять какая то тян. Я её откинул и проснулся. Потом засыпал и продолжал её искать чтобы убить. Материализовал топор и гнался. Потом просыпался и опять засыпал. Она уже убегала как только меня видела.
А на недовольство людей во сне мне всё равно. Там я могу сделать всё что хочу. Даже сонный паралич разрушать научился.
Но было много еще снов. Их главное контролировать и не забывать где реальность. Но кажется что это какие то сущности. Может в виде гномика хз. Но они странные. Меня срутся.
А они реально могут быть настоящими. Потом видел людей из снов и они от меня шарахались
Аноним 31/10/22 Пнд 01:29:46 #21 №628435 DELETED
Согласен. Замечал такое. Либо бывало они делали вид, что они сливались и заменялись другими.
НО. Вот что еще со мной бывало. Покойники. Которые приходят во снах. Ведут себя не как простые жители сна. Они действительно могут вступать в долгий разговор, находиться рядом с тобой на протяжении всего сна, не теряя нить сюжета сна. В то время как обычный житель сна может в сюжете раствориться.
Аноним 31/10/22 Пнд 01:53:19 #22 №628446 
>>627998
Полгода вкатываюсь в полноценный ОС, правда мне не хватает стабильности чтоль, это больше желание ОСа чем методичный вкат. Так вот, периодически бывает не сколько ОС, сколько подобная херня.
Аноним 31/10/22 Пнд 02:22:58 #23 №628465 
>>627998
> Так вот, теперь самое охуевшее: как только это начинается, чем больше я начинаю осознавать и ощущать себя, тем сильнее во сне все утихает и появляется такая очень тревожная, давящая атмосфера. Буквально то самое когда ты чувствуешь что что-то не так, но что именно сказать не можешь. И вот какое то время ты чувствуешь все это и в то же время во сне идёт какой то подозрительный штиль, все тревожно тихо. Если до этого, до осознания себя ты был в толпе людей, то толпа либо резко и непонятно для тебя исчезает, а может все резко останавливаются и начинают смотреть только на тебя и т. д. Но в локациях где я был один это тоже ощущалось, и даже ещё острее. И вот когда у тебя натурально страх, причём на пике, начинается какой то пиздец, часто на тебя просто кидается какая то жуткая нех и т. д. И я просто резко просыпаюсь, часто в холодном поту. И самое хуевое что ведь я до последнего верю в происходящее пока не проснусь, ведь ощущения стали очень острыми. Хотя бывает забавно что прям на пике страха я в самый последний момент уже именно осознаю что это сон, но уже слишком поздно и никакого контроля нет, и меня просто выкидывает.
О, анончик! Я тоже снил такой сон недавно.
Будто я иду на прогулке в лесу, по песчаной дороге, может быть такой 1-2 м шириной.
Ну и начинаю не идти, а лететь.
То есть я осознал себя и начал лететь. И там во сне сумерки, тёмный почти стемневший парк.
И я типа лечу такой, чуть выше земли, и ощущения наростают, такие как будто мне не по себе, будто душа в пятки уходит.
Проснулся как ты и описал.
Было стрёмно, но не слишком страшно.
Чувствовалось присутствие какой то НЕХ.
И я себя осознал тогда, осознал, что сплю.
Аноним 31/10/22 Пнд 02:23:55 #24 №628466 
>>628320
>Могли например встретиться на улице, и пройти мимо, не узнав друг друга осознанно. Через какое-то время тебе подсознание выдало образ знакомого через сон, а другому в виде воспоминания и желания сконтачиться.
Бред.
Аноним 31/10/22 Пнд 02:28:49 #25 №628467 
>>628375
>Тогда зачем ему эти "стражи", которые в праве тебя выдернуть из любого сна, которых ты не можешь законтрить или исключить их? они просто приходят и будят тебя.
Это сущности
Аноним 31/10/22 Пнд 02:29:48 #26 №628468 
>>628409
>в. Их главное контролировать и не забывать где реальность. Но кажется что это какие то сущности.
Эти сущности реальны.
Аноним 31/10/22 Пнд 03:59:01 #27 №628511 
Хуй знает, я если в ОС попадаю, то сразу иду спускать трусы с любой рандомной тянки, которую сгенерил мой мозг. Пару раз даже удавалось присунуть (очень реалистично и приятно кста), но чаще всего мозг посылает меня нахуй и я просыпаюсь, не разглядев даже жепу.
Аноним 31/10/22 Пнд 04:03:12 #28 №628512 
>>628511
> Хуй знает, я если в ОС попадаю, то сразу иду спускать трусы с любой рандомной тянки, которую сгенерил мой мозг. Пару раз даже удавалось присунуть (очень реалистично и приятно кста), но чаще всего мозг посылает меня нахуй и я просыпаюсь, не разглядев даже жепу.
Я как -то даже трахать во сне начал, проснулся ебущим одеяло, так и не успев кончить во сне... обломно
Аноним 31/10/22 Пнд 04:08:12 #29 №628514 
>>628512
Так я тоже. Но кончать не стоит, возможна поллюция.
Аноним 31/10/22 Пнд 04:35:51 #30 №628523 
>>628514
>Так я тоже. Но кончать не стоит, возможна поллюция.
Ну и пусть
Аноним 31/10/22 Пнд 06:25:36 #31 №628529 
>>628511
У меня подобное тоже было, но немного наоборот. Я за час до сна ирл угарал с другом над мемами про Антоху Логвинова и еблю (когда он приехал к тёлочке с тиндера на жёлтом Камаро, а это его анон развёл), ложусь спать и снится мне чудесный сон, в которым какая-то тян сама перед раздвигает ноги, у меня уже стоит, только начинаю засовывать в неё, но резко передумываю и прячу обратно хуй в штаны. Прошло уже три месяца с этого момента, но до сих пор смешно
Аноним 31/10/22 Пнд 06:54:49 #32 №628532 
>>628435
Мне батя иногда снится. Выглядит обычно растерянным, пластинки какие-то ищет, пиздеть с ним, действительно можно очень долго, только накатывает какая-то печали и тоска, вот прям густо так.
Аноним 31/10/22 Пнд 08:40:53 #33 №628551 
>>628532
У меня с отцом очень напряжённые отношения, он батя-съебатя, но не до конца, в общем несколько лет уже с ним не виделись и никакого интереса ко мне не проявляет, + детские обиды на него. Недавно приснилось мне, что я в его хате захожу в комнату, а он курит какую-то трубку и сидит лицом в стену, я спрашиваю его "ты чё, соль куришь?", а потом мы оба резко перемещаемся в другую комнату и он начинает меня душить. Я кричу во сне, пытаюсь от него отбиться и тут резко вскакиваю с кровати в холодном ужасе и просыпаюсь. Потом когда повторно засыпал крутил мысль в голове, что это вещий сон и возможно он вообще умер.
Анализируя сейчас этот сон я начал понимать, что вопрос про соль был не случаен, ибо я помню как в детстве случайно подслушал ссору родителей насчёт веществ (вроде бы мать спалила его однажды обдутым непонятно чем). И вот я думаю: а к чему это вообще было? Зачем мне подсознание подкинул этот сон, на что оно намекало?
Аноним 31/10/22 Пнд 12:40:46 #34 №628605 
>>628466
Конечно бред, это всё ТИЛИПАКИЯ на самом деле была.
Аноним 31/10/22 Пнд 20:44:32 #35 №628795 
>>627799 (OP)
Пиздёж чистой воды, некоторые сам мне сообщали, что это, мол, сон. Вашим тиктокерам с дежушкой Фрейдом бы познакомиться.
Аноним 31/10/22 Пнд 21:21:28 #36 №628811 
>>628532
Мне снился погибший друг на протяжении трех лет, сны с его присутствием помню каждый и не забываю, уверен, что это он приходил. Снился дед еще на 9 день как умер, приходил прощаться, тоже нет сомнений, что он был. Те кто говорят, что не может быть, это просто сон, просто люто дико пиздят.
То ощущение некой тряски, как будто ты куда-то погружаешься и это не ОНИ в твоем сне, это ты где-то там, где можешь их встретить. Это нечто другое, не совсем привычная нам локация снов. Умершие во снах ведут себя буквально как при жизни, в то время как живые люди, которые могут сниться могут делать то, что им несвойственно.
Аноним 31/10/22 Пнд 21:44:34 #37 №628819 
>>628811
это из-за привязки к некогда живим и любимым тебе людям. Кот, друг, брат, дедушка занимают в твоём сознание значительно больше места, чем рандомный челик со двора. Их повадки, голос и даже запах тебе предельно знаком и изучен. Из-за этого и происходит излишняя детализация. Плюс мозг, из-за тоски потери дорисовывает разные аспекты, которые были потеряны ирл.
потерял лучшего друга детства в автокатастрофе, когда ждал его на выписку, по случаю моего др
Аноним 31/10/22 Пнд 21:48:10 #38 №628823 
>>628811
кстати, ты верующий?
на что были похожи локации? на ад или рай?
они тебя звали или ругали за что то?
Аноним 31/10/22 Пнд 22:17:44 #39 №628841 
>>628819
Так я и говорю. Даже когда близкий человек, но живой снится, он все равно не такой же как в жизни, в то время как умерший ведет себя как живой, соблюдая стиль поведения.
Анон смотри, детализация еще такая, которую ТЫ САМ не воспроизвел бы в голове. То есть сон своим чередом идет, но в нем еще он. А тебе твой друг детства не снился? Понимаю как это обидно, сам прошел это.
>>628823
Про друга: самая первая локация, где он пришел ко мне - место смерти. Прям привел меня туда. Он осенью умер, сон тоже был осенью, часов после 16 когда темнело уже. Мы вместе с ним шли дворами, а потом когда пришли просто сели туда и стали говорить. И вот еще!! Я стал спрашивать о том какого ему там после смерти - он не мог ответить на это, хотя другие разговоры НИ О ЧЕМ поддерживал. Потом снился мне в какие-то важные эпизоды моей жизни. Например снился на выпускной в универе, пришел как будто с поезда приехал, поздравил и мы с ним тоже шли болтали. У меня всегда было ощущение, что он откуда-то приезжает.
А вот дед снился как раз довольно странный. Видел его в его доме, где он всю жизнь жил. Выглядел странно как будто перекошенный что ли весь. Но улыбался. Назвал меня по имени так как кроме него никто не называл. И все, почему-то когда с ним связь почувствовал сон преврался, вот в нем было что-то такое, что его тянуло к сожалению куда-то в сторону чертей, а вот друг наоборот приходил всегда поддержать, поговорить, НИ РАЗУ не было злого сна, умысла, страха, что вот он в аду. Потом в какой-то момент просто перестал уходить
Насчет веры, анон. Зло точно есть. И что-то должно ему противостоять. Я надеюсь, что и добро есть. А не одна сплошная чертовщина.
Аноним 31/10/22 Пнд 22:42:15 #40 №628872 
>>628841
я верю тебе, анон
я не могу увидеть или представить твои сны, но то, что ты говоришь искренне про особое поведение умерших твоих близких-в это я верю
Да, мне снился мой друг. Сны всегда были теплые, как будто в жизни сидим в нашем дворике в беседке, вокруг наша 7-ми етажка буквой "п" и мы потягиваем пиво с винстоном синим. И так хорошо и тепло, прям солнце такое не белое, а жёлтое на лицо светит. И говорим по душам.
А когда дед приходит, то мрак полный.
Может это от смерти ещё зависит-друг умер моментально в ланосе, а дед год от рака сгорал. хз
В бога я верю, но не так, что бы в церковь ходить и посты соблюдать-просто знаю, что есть что то такое, что там всех ждёт после смерти. Просто знаю и все, не могу обьяснить
Сни вообще тема малоизученная
Но где-то читал, что можно стимулировать некие зоны коры мозга, воздействуя на сны и их восприятие. Типа електрошоковая терапия
Аноним 01/11/22 Втр 00:33:47 #41 №628938 DELETED
>>628872
Да анон я сам боюсь и не рискую играть с снами. Друг давно не снится. Я не дописал в том посте. Он перестал сниться год назад. Я думаю он ушел. Дед кстати тоже и не снился больше. Тот друг довольно энергетически сильным был, думаю у него были некие склонности к тайным сторонам жизни, вот и мог прямо так приходить ко мне в сны общаться. Он в одном сне очень просил написать его матери, я потом даже сделал это.
Сам я боюсь улететь в астрал, встретить осознанного, встретить бесов/чертей/нечисть. Еще до жути боюсь сонного паралича. Про сны можно сказать ничего и не знаем, никак не заглянуть во внутрь процесса, это как сама жизнь. Видимо тело, жизнедеятельность, а почему мы живое так и не понимаем.
Аноним 01/11/22 Втр 00:34:10 #42 №628939 DELETED
>>628872
Да анон я сам боюсь и не рискую играть с снами. Друг давно не снится. Я не дописал в том посте. Он перестал сниться год назад. Я думаю он ушел. Дед кстати тоже и не снился больше. Тот друг довольно энергетически сильным был, думаю у него были некие склонности к тайным сторонам жизни, вот и мог прямо так приходить ко мне в сны общаться. Он в одном сне очень просил написать его матери, я потом даже сделал это.
Сам я боюсь улететь в астрал, встретить осознанного, встретить бесов/чертей/нечисть. Еще до жути боюсь сонного паралича. Про сны можно сказать ничего и не знаем, никак не заглянуть во внутрь процесса, это как сама жизнь. Видимо тело, жизнедеятельность, а почему мы живое так и не понимаем.
Аноним 01/11/22 Втр 00:37:28 #43 №628940 DELETED
>>628872
У меня дед тоже долго умирал. В конце он прям как живой труп уже был. А приснился он мне моложе, чем был, но лицо словно по частям собрали.
Анон еще ощущение ИНОРОДНОСТИ во сне ни с чем не спутаешь. Когда просто спишь ты не чувствуешь, что в твоем сне кто-то был, а вот когда там реально кто-то зашел, то у меня это было так: сначала как будто тряска какая-то, резко ощущение меняется, понимаешь что-то идет уже не так как у ТЕБЯ. К твоему каналу подключились. Отчетливо помню сны, тот момент когда приходил друг. Все начиналось с легкой тряски.
Аноним 01/11/22 Втр 01:09:05 #44 №628953 
>>628819
>потерял лучшего друга детства в автокатастрофе
Бро, та же хуйня. Сколько же он мне снился в первый год, охуеть просто. И все сны такие, со смыслом, душу рвут. А сейчас прошло 2.5 года, почти не вижу его, очень редко.
Аноним 01/11/22 Втр 01:09:08 #45 №628954 
>>627991
>люди спят по 18-20 часов на дню
Странно, у меня наоборот ОС случается когда я сплю очень мало, пару часов буквально.
Аноним 01/11/22 Втр 02:00:28 #46 №628964 
>>627799 (OP)
>>поворачивались и смеялись и
Дурачок, это твое бессознательное. Твоя совесть.
Аноним 04/11/22 Птн 13:45:10 #47 №631094 
>>627799 (OP)
СНЫ ГЕНЕРИРУЕТ МАТРИЦА ЧТОБЫ ТЫ И СПЯЩИМ ВЫРАБАТЫВАЛ ГАВВАХ С ЭМОЦИЙ.
Аноним 29/11/22 Втр 01:15:44 #48 №640058 
Все очень просто. Сон это что-то вроде инвентаризации содержимого мозга. Так сказать разрядка потенциалов которые возникали за день, но не нашли разрядки, потому что реальная ситуация пошла иначе. Таким образом сны на 90% состоят из твоих ожиданий, опыта и на 10% из ошибок которые накапливаются из-за того что наши мозги как и все нейронные сети имеют свойство "трипить" и "глючить" на тему происходящего.

А осознаешь ли ты что это сон или нет это уже второстепенно. Вот ОП во сне захотел подрочить, но (числа взяты от фонаря) 98000 функциональных контуров из 200000 уверены что попытка подрочить привлечет внимание окружающих, 58000 контуров из 98000 уверены что результаты этого будут негативными и иерархически они переконтачивают все таким образом что вес тех 112000 контуров которые уверены что это могло бы быть похуй и/или не знают привлечет ли это внимание окружающих сводится на нет. В итоге в реальном решении принимают участие лишь 98000 контуров из 200000 по принципу "better safe than sorry" которые изначально готовы к ответной реакции, а те кому быдо бы похуй исключены из голосования. Из этих 98000 38000 уверены что попытка подрочить минимум приведет к насмешкам в то время как 60000 ожидают реальный пиздюлей и включают реакцию стресса. Посколько все они работают параллельно 38000 начинают крутить тебе прогнозы действий где ты становишься жертвой насмешек в то время как 60000 вводят твой организм в состояние стресса и включают тотальную проверку происходящего. Во время проверки ты наяинаешь потихоньку осознавать что все не так уж и плохо и ты по сути спишь и всем похуй, но для проверки этого факта ты уже по сути проснулся. Выбывшие изначально контуры включаются снова чтобы получить профит опыта "бесплатно", потому что по какой-то причине они изначально по неопытности предложили передернуть на авось в то время как некий процент контуров наверняка знали что лучше так не делать. В течении следующего дня из 180 миллиардов контуров в среднем погибнет или потеряют функциональность около трех миллионов (для мужчины в возрасте около 30 лет с учетом до двух бутылок пива) и около 2300000 придут им на смену необученными ничему. Из этих 2300000 миллионов обучение во сне пройдут не менее 1700000 и не менее 300000 пройдут обучение в течении дня.

В итоге поведение человека это не более чем консенсус миллиардов примитивных червячков которые дохнут, рождаются и имитируют друг друга резонируя на сходных нейротрансмиттерах. А сон это просто способ получать опыт без реальных действий руками и ногами, что есть энергитически дешего.

Поскольку язык этих "червячков" примитивен, а их количество коллосально более развитые существа приняли тактику изоляции отдельных "идейный" в сноподобные состояния где они могут всю жизнь потребляя небольшие количества сахара учиться летать, метать молнии и ебать всех подряд, потому что проще их там запереть чем пытаться создать опыт который обучит их невозможности данных актов. То есть например в сутуации с подрочить речь идет о стакане кока-колы на влажные сны в день против преступления сексуального характера с наказанием со сроком до трех лет.
Аноним 29/11/22 Втр 03:16:09 #49 №640078 
> мозгу
Мозг не имеет отношения к сновидениям.
Аноним 29/11/22 Втр 03:42:26 #50 №640087 
>>640078
правильно пытался тронуть хуй он и перекрыл ему доступ в сон используя ''людей'' из класса
Аноним 29/11/22 Втр 08:18:15 #51 №640128 
>>640058
>энергитически дешего
>коллосально
Пиздуй в школу, а не на двачах сиди.
Аноним 29/11/22 Втр 10:44:21 #52 №640159 
А как быть с параличами? Недавно был такой: все вокруг темно, только над моей кроватью словно желтый свет, и я чувствую сильную вибрацию в себе и вокруг. Не мог пошевелиться, сначала стало страшно, потом понял, что бояться не надо, попытался перекреститься, направо кое-как смог, а налево прям рука не давалась, я правую руку стал подтягивать левой и проснулся.
Аноним 29/11/22 Втр 10:49:49 #53 №640164 
Ну, и по поводу людей. Много разных снилось. Бывают такие, которые на лицо не знакомы, но во сне я их воспринимаю словно давних корешей. Снилось, будто иду болтаю с какой-то зумершей с каре, а она мне о себе рассказывает, типа, приехала сюда (куда сюда?) из Краснодара, учиться. Родственники покойные тоже снились, последний раз дядя. Гуляли по его родному городу, который выглядел слегка не так, как в жизни. Перед расставанием он попросил меня купить ему кофе. Я сказал "ок, мне пора" и словно полетел куда-то сквозь пространство. Да, это было именно ощущение полета, я видел, как проникал сквозь помещения, пространства, структуры.

Кстати, на следующий день я не смог кофе купить, и он мне в след. ночь опять приснился - только я его не видел, но ощущал его присутствие. Позже всё-таки купил и больше не снился.
Аноним 29/11/22 Втр 11:36:33 #54 №640174 
>>640128
Сорри, но экономить на грамматике это коллосально эффективно энергитически.

Когда ты поймешь что твоя страна отжимает ядерным оружием, ракетами и боеготовной армией орехи, картошку, пшеницу и бензин, ты поймешь как важно писать как удобно, а не как правильно после того как твой задроченый школой мозг вспомнит как правильно.
Аноним 29/11/22 Втр 11:45:12 #55 №640177 
>>627799 (OP)
У меня ирл подобная хуйня была, шел по магазину, в голове какая-то мысль промелькнула, не помню какая, и в этот момент я понимаю что на меня несколько человек отрываются от своих дел и начинают на меня по ебанутому смотреть, прям как в фильме начало, когда дикаприо дефку учил сон перестривать. Уверен что пока был в своих мыслях ничего стрнного не делал, ничего не говорил и не жестикулировал
Аноним 29/11/22 Втр 11:48:32 #56 №640178 
>>640177
Хотя я ебнутый, возможно мне показалось
Аноним 29/11/22 Втр 13:37:08 #57 №640199 
>>640174
> Когда ты поймешь что
> ты поймешь как
Но ты даже не можешь нормально мысли формулировать, болезный. Любой взрослый и образованный человек даже не задумывается о таких вещах, тогда как для тебя это что-то сложное и энергозатратное. Когда ты закончишь школу, ты поймешь, что тебя там даже не начинали дрочить, и может перестанешь высирать свою косноязычную хуйню на двачах.
Аноним 29/11/22 Втр 13:48:42 #58 №640200 
>>627799 (OP)
А меня другое волнует. Очень часто во мне когда что-то хочу сказать, челюсть резко становится каменной и сразу же ебовая отдышка появляется, по итогу сказать ничего не могу, а только тихонько мычу. Бомбит от этого, столько тёлок во сне выебать мог....
Аноним 29/11/22 Втр 13:49:12 #59 №640201 
>>640199
>Любой взрослый и образованный человек даже не задумывается о таких вещах
Или вообще о вещах в целом.
>тогда как для тебя это что-то сложное и энергозатратное
Потому что в школах мозги людей надрачивают повторять одни и те же операции десятки раз одновременно. Конечно легко писать граммотно, если ты каждую операцию по 20 раз прокручиваешь на своих нейронах. Ты попробой с двух извилин написать что-то разборчивое (попытаться можно приняв ЛСД) и осознай что ты не монолитная личность, а сборище 20-30 дегегератов которые спорят про тся ться 🤣 пока около 6 орут что пора ссать. Потому что по факту это последствия воспитания дома и в школе.
>Когда ты закончишь школу
Как только ты перестанешь себя газлайтить на тему того что ты победитель игры в жизнь, я тебе табель по почте пришлю, ок? Или сразу диплом? Если ты знаешь что это такое.
Аноним 29/11/22 Втр 13:52:05 #60 №640203 
>>640200
Дыши через нос. Иногда можно так во сне наебать мозг чтобы он подумал что ты начал говорить. Иначе он просто регистрирует парализованное горло и рот и меняет тему на: "Что за хуйня? Почему я немой?"
Аноним 29/11/22 Втр 14:09:08 #61 №640204 
>>640203
Тебе бы два кубика сам знаешь чего.
Аноним 29/11/22 Втр 15:17:51 #62 №640231 
>>640204
А тебе бы мозгов функциональных выписать. 7% населения земли жалуются на чипы в голове, постоянную усталость, облучение неизвестными энергиями, подмену людей и предметов на подделки, а ты советуешь таблетки принимать с нанитами под наблюдением системных зомби. Ебать логика. Первая инопланетная цивилизация с нанотехнологиями в первой волне захвата контроля будет вызывать именно такие симптомы, а безмозглые имитаторы разума вроде тебя будут по доброму советовать пить таблетки и слушать врачей. Логика 10 из 10 просто. Правительства всех стран дружно продвигают легальность самых мутагенных наркотиков (алкоголя и сигарет и теперь еще марихуаны), а ты обученый грамотности не видишь паттерна, потому что тебе за 10 лет школы разум заменили на дешевый глючный калькулятор и словарь 🤣 Инджой.
Аноним 29/11/22 Втр 19:03:42 #63 №640314 
>>627799 (OP)
В чём суть пикчи?
Аноним 29/11/22 Втр 20:18:52 #64 №640343 
>>640178
Может у тебя мысли на лице изобразились? Какая-то рожа под их действием скрючилась.
Аноним 29/11/22 Втр 20:30:42 #65 №640347 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 29/11/22 Втр 20:31:05 #66 №640348 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 29/11/22 Втр 20:38:34 #67 №640351 
>>628511
>присунуть (очень реалистично и приятно кста)
Я ничего не чувствовал. Буквально НИЧЕГО.
Аноним 29/11/22 Втр 21:59:13 #68 №640414 
>>640347
>>640348
Методичку копи пастишь?
Аноним 29/11/22 Втр 22:15:30 #69 №640429 
5122.jpg
>>627799 (OP)
>что думаете по поводу людей в снах?
Не знаю, связано ли это с темой треда,но расскажу про своей случай.
Снилось мне однажды, что меня в подвале насилует в очко весёлый старичок и приговаривает "Какой мягкий персик, прямо астраханский, спелый!". Ну я во сне понимаю что хуйня какая-то, пора просыпаться. Просыпаюсь, а меня мой дед ебет в очко и приговаривает "Ух, сладенький мой, персик!". Я сквозь сон тогда ему поромямлил "Вот же ты старый пидор,лол.Просто пидарас, Xd ,: D "и мы оба начали ржать и проигрывать.
Аноним 29/11/22 Втр 22:55:40 #70 №640442 
Если умершему человеку который тебе снится сказать что он мёртв или какого ему быть мёртвым, то он начинает выть и гнаться за тобой, но не атакует. Просто воет пока ты в ахуе не проснёшься. Другим персонажам во сне говорил что это сон и они мне отвечали типа "ну да и дальше чё". Иногда меня поражает степень автономности этих персонажей. Иногда я могу предсказать действия того или иного персонажа, а иногда меня в ступор ставят их выходки. Из недавнего помню во сне общался с одной выдуманной тян мечты и она мне в какой-то момент сказала "сейчас тебе позвонят с работы и скажут срочно придти" после такого я проснулся и спустя минуту позвонили с работу и сказали придти заменить траванувшегося напарника
Аноним 29/11/22 Втр 23:16:34 #71 №640448 
>>640442
>Иногда я могу предсказать действия того или иного персонажа, а иногда меня в ступор ставят их выходки.
Ты точно не про баб говоришь?
Аноним 30/11/22 Срд 03:14:16 #72 №640523 
>>640351
Значит ты листва ебать. Твой мозг не знает, что такое хуй в пизде, потому и НИЧЕГО не чувствовал.
Аноним 30/11/22 Срд 06:38:57 #73 №640545 
>>640414
Методичку копи пасщу (доброчановскую)
Аноним 30/11/22 Срд 16:05:53 #74 №640652 
>>627799 (OP)
Мои последние осы ломаются, если я решаю идти не по сюжету и это видят нпсы. Они начинают пугаться, как будто со мной что-то не так, меня может выкинуть во что-то типа сонного паралича, где я застреваю в статичном жутком кадре (чем больше обращаешь внимания на картинку, тем хуже она становится) и долго не могу проснуться или сменить кадр. Либо выкидывает в ложное пробуждение.
Хотя один раз я сказал проходящему мимочелику, что он мне снится, но он не отреагировал. Но там и сюжета не было, да и окружение я не стал ломать, а просто стены-пол ощупывал и аккуратно проверял возможности.
Теперь стараюсь действовать аккуратно и не попадаться на глаза неписям, когда хочу изменить сон, жаль только, что ОСы сейчас снятся куда реже.
Аноним 30/11/22 Срд 16:15:20 #75 №640655 
Я как то днём уснул, кошки снились, на траве лежали, спал на боку, просыпаюсь, состояние между сном и бодрствованием, "картинка кошек" накладывается на явь, но вместо кошек копошащиеся белые опарыши, то есть, открываю глаза, вижу стену, напротив которой спал, а там вместо кошек эта хуйня. Подскочил ахуевши.

Ещё на каком то космическом корабле лежал, какие то хуесосы внеземные гнались за мной, пытался сьебаться, была дверь, ну по локации как лаботария(или что это, я хуй знает) Профессора Ксавье из первого Люди Икс), чтобы открыть дверь, надо ввести слово(на латинице), потом загуглил его после сна, нихуя не выдало, на сайте анаграмм нихуя толкового не нашел. Часто снились какие то локации, где я никогда не был.
Ещё не по теме, по приколу на жидотрубе смотрел много видосов по матрице(не про фильм) летом, пошел погулять по улице, очень охуенно было на улице, прохожу мимо тачки, а марка ее Hyundai Matrix, через шагов 10 проходят бабка, дед и внук, прохожу мимо них, бабка у кого то спрашивает из них: "Как ты там говоришь.. Иллюзия?"
Как тут и писал один анон выше, похоже, большинство снов это байт на гавнях
Аноним 30/11/22 Срд 16:20:12 #76 №640656 
И почему то когда засыпаешь, смотря в телефон или монитор, допустим, засыпаешь на несколько секунд, смотря видео, а потом открываешь глаза и смотришь в телефон, отрисовываются на каком то элементе пугающие образы. Допустим, на видео дерево, но начинает прорисовывать какое нибудь страшное ебало монстра. Ничего не употребляю, только если табак(самодельный снюс)
Аноним 30/11/22 Срд 16:42:32 #77 №640667 
>>640448
Баба она и во сне баба
Аноним 01/12/22 Чтв 13:48:16 #78 №640890 
>>627799 (OP)
Сон не менее реален, чем реальность, а реальность не менее сон, чем сон. Короче, смотрел "Доктор Стрэндж 2"? Так вот, про то, что сны - это альтернативные вселенные - это правда. Нюанс в том, что эти альтернативные вселенные могут очень резко сменяться, из-за чего сон в целом выглядит непоследовательным и абсурдным, но тем не менее, каждое его мгновение - это реальная вселенная со своими заморочками, но каждый раз подбирающаяся такая, какая соответствует твоему сознанию. Например, если люди во сне внезапно поехали кукухой, то значит на такую вселенную ты настроился.
Аноним 10/12/22 Суб 21:44:31 #79 №643342 
уже пару тройку снов подряд я говорю людям что мы в моем сне
раньше я не помню что бы я так делал но почитав тред видимо создал патерн и теперь когда сознаюсь всегда это случается
не знаю как у других анонов но у меня всегда так
сегодня вот например снился сон
я шел с компанией ребят
они вели себя оч реально мы разговаривали
и в процессе сна я дошел до одной прикольной штуки для себя
и когда я дошел я вслух сказал
-а знаете почему так ? потому что вы все в моем сне
не успел я договорить последнее слово как резко начала твориться хуйня полная
резко все встало на паузу люди начали пялится в одну точку и их лица исказились
если до этого они были как у людей выразительные итд
то как только я это сказал их лица стали какими то не пропорциональными
так же локацию сна залил свет как будто включили лампу тусклую белую и все происходило вовсе не на улице а в каком то цеху по производству снов
так же сразу же я начал мычать одновременно в реале и во сне еще не открыв глаза пытаясь договорить то что я планировал
при этом я уже понял что я проснулся
но я отчаянно начал говорить что то
подошел к одному из них орать во сне и в квартире ирл одновременно что то типо
- да вы меня заебали пидорасы
и махнул ногой в попытках ебануть ему по шапке
так же махнув ей в реале я чуть не разбил телевизор стоявший как раз у кровати
в прошлом кстати сне мне удалось точно так же
сказать человеку во сне что мы в моем сне и произошло тоже самое
все резко встало на паузу угол обзора стал другим
а человек будто бы застыл
дальше я начал продирать глаза но когда я их открыл я с удивлением понял что наблюдаю не свою комнату а какое то другое пространство
а затем уже будучи в этом пространстве меня вырубило и я уже проснулся в комнате
я отвечаю что то тут не чисто нихуя
интересно обсудить с вами все что я описал выше
задавайте вопросы я буду чекать тред время от времени
Аноним 10/12/22 Суб 21:44:59 #80 №643343 
бамп
Аноним 10/12/22 Суб 21:48:17 #81 №643346 
забыл дописать что я обычно ору и во сне и реале когда это происходит те буквально ору так как то что я наблюдаю обычно нехило меня пугает
Аноним 10/12/22 Суб 21:52:44 #82 №643348 
бамп
Аноним 10/12/22 Суб 23:07:22 #83 №643360 
бамп
Аноним 10/12/22 Суб 23:34:24 #84 №643362 
>они тебя начнут атаковать/идти на тебя, короче будут пиздец недовольны

Говорил, ничего не было. Но осознав себя во сне я начинал творить всякую дичь, и уже им всем доставалось
Аноним 11/12/22 Вск 04:29:01 #85 №643404 
bump
Аноним 11/12/22 Вск 15:02:43 #86 №643480 
bump
Аноним 11/12/22 Вск 19:28:53 #87 №643537 
>>627799 (OP)
Мне померший дед снится последнее время как то регулярно. Вот вчера снился, единственный сон запомнил, и то по хуйне. Едем с ним куда-то, а он будто бы вырубается типа будто засыпает, но при этом во сне очевидно, что если уснёт значит больше может не проснуться. И до этого уже так засыпал на несколько месяцев и все думали что помер, но тут он берёт и просыпается и ведёт себя как ни в чём не бывало, а все только охуевают. То есть как какое-то устройство которое из строя выходит, то включится то нет, пиздец. Стоит упомянуть, что когда умер в коме находился, может с этим связано. Знатоки тут? Что это всё может означать?
Аноним 12/12/22 Пнд 12:08:09 #88 №643673 
>>628246
Так ты без штанов спишь, просто свое действительное тело ощущаешь во сне и на основе этого картина строится. Дохуя раз стремно было, когда типо штаны забывал одевать
Аноним 13/12/22 Втр 15:02:44 #89 №643967 
>>627799 (OP)
По поводу снов с умершими близкими считаю, что этот шиз прав: >>631094
Когда у меня умерла мать, то начала сниться через какое-то время. Разговаривала, вела себя как живая. Когда просыпался, то чувствовал себя хуёво, так как отношения с ней при жизни были хорошие. В какой-то момент, я уже начал себя осознавать во время снов с ней и прямо ей говорил, что она умерла, она начинала плакать, а я просыпался. Потом прочитал, что мертвые в наш мир не могут попасть, а в сон приходят всякие сущности, чтоб питаться эмоциями людей.
И когда она мне в очередной раз приснилась, то прямо ей сказал, что она не моя мать, а демон, который ей притворяется. В этот момент её лицо исказилось (как у Бильбо из лотр, когда ему Фродо кольцо не дал), она зашипела, закричала и исчезла. Потом была ещё одна попытка вторжения этой нёх, но я уже её не воспринимал как мать, не испытывал никаких эмоций, и она просто пропала. Больше она мне не снилась.
Аноним 13/12/22 Втр 17:03:11 #90 №643984 
>>640655
>но вместо кошек копошащиеся белые опарыши
Это ты разглядел плотные энергетические структуры кошек. По сути то, что приводит в движение их тела. Или их тела всего лишь являются запоминающим устройством для этих опарышей. Я точно не знаю.
Аноним 13/12/22 Втр 17:25:55 #91 №643989 
Есть удобный инструмент для повышения детализации ОС и для стабилизации происходящего. После того как осознали себя, попробуйте что-нибудь нарисовать. Например елочку. Обычно это сразу отсеет слаборазвитые нейрональные сети из сновидения и оставит вас наедине с высшей когницией. То есть конец всяким глюкам освещения, перескокам с локации в локацию, непонятно откуда появляющиеся НПЦ.
Аноним 13/12/22 Втр 19:50:55 #92 №644019 
>>643967
Пиздец сочувствую, а отчего умерла? И где вычитал про сущностей?
Аноним 13/12/22 Втр 21:06:12 #93 №644031 
>>644019
От рака. На каком-то православном форуме, лол. При чём пока не получилось, как я описал особо и не верил в сущности. И признал её демоном как-будто инстинктивно, просто вдруг само пришло в голову.
После этого даже на душе стало легче, будто реально какая-то сущность от меня отъебалась и перестала сосать силы. И потом в голове всё начало складываться. Мать уже давно всё сильнее болела, а рак у неё нашли по сути на пике моего довольства, на работе всё хорошо было, в личной жизни. Будто с её смертью сущность решила ещё и моего гаваха пожрать и специально выжидала, когда всё станет заебись у меня, чтоб поломать это.
Аноним 13/12/22 Втр 21:14:17 #94 №644032 
Короче был ОС один раз. Сидел на пляже на заднем сидении своей машины с девушкой и понял, что на этот пляж нет автомобильных съездов, а только лестница. Ну я и говорю мол Даша блядь чёта я нихуя не понимаю. Думаю че там советовали, посмотрю на руки и там такая ебанина будто нейросеть рисовала. Думаю бля точно сон, пиздец. Говорю даша даш блядь дашенька мы точно во сне это не ирл ты мне снишься сукааа я отвечаю, а она мне успокойся бля какой нахуй сон ты чё бредишь чтоли что за бред. и я чет загнался думаю ну хз физически не возможно, как я вообще оказался тут если ж это не сон, не хватает связи как я сюда вообще попал и всё такое. И чёт на такую измену подсел и проснулся. ВОТ! никто меня не отаковал
Аноним 13/12/22 Втр 21:33:15 #95 №644038 
>>628954
Было, что спал полчаса, а во сне вечность прошла, при том я осознал себя только в конце, перед тем, как сдох там, и проснулся. И все отчётливо помнил, как жизнь там прожил, как ебался, как срал.
Аноним 13/12/22 Втр 23:06:20 #96 №644050 
>>643342
мы на косм корабле в крио камерах, во время сна мы просыпаемся там и смотрим на проекцию- екран 4д симуляцию и т.д под присмотром помощника ии и нужных гормональных препаратов, возможно в других телах и других физ законах, дабы соблюдать баланс и не отождествлять себя с РЕ альным фантомом проекцией в нас и заложены сновидения
Аноним 13/12/22 Втр 23:09:37 #97 №644051 
>>643537
а в чем проблема чтобы каждый игрок жил в мире полном своих персонализированных npc которые будут соблюдать сюжетный бекграунд для каждого из игроков, в то же время игроки могут напрямую общатся посредством невидимого inter ten
Аноним 13/12/22 Втр 23:44:29 #98 №644059 
>>628346
Помню так нашу Землю захватил какой-то пришелец из космоса, прилетевший на астероиде. Он был облачен в обтягивающий тёмно-фиолетовый комбез и на голове него был шлем с щупальцами, которые тянутся до ядра Земли и являются неким подобием пультом управления всей армии . Меня очень оскорбило, что он решил уничтожить наш мир и я ему оторвал голову, после чего шлем слетел с головы и я подумал, что будет прикольно примерить его. После этого я почувствовал невероятный прилив сил, власть и с десятикратным усилием занял его место) Все было порабощено и тлено, после выкинуло из сна.. Значит ли это, что я отпиздел какую-то сущность?))

При опознавании себя кнчн очень трудно побороть дикое желания соития)) Хотя у меня осознанный был то всего раз, два. Чувство полета - незабываемые ощущения) В основном полу-осознанные сны. Можно ли сделать их почаще как-то?
Аноним 14/12/22 Срд 00:01:05 #99 №644066 
зображення.png
>>644059
Аноним 14/12/22 Срд 00:54:58 #100 №644084 
>>628346
>стоит научиться не подавать виду
Двачую. Сам к этому пришёл, после не одного десятка испорченных снов. Если осознаюсь перед нпц, то всегда стараюсь не делать резких движений и идти с не слишком радостным ебальником, чтобы не выдать себя. Если перед тобой нпц, лучше даже сказать что-то в духе "я пойду поссу, сейчас вернусь", перед тем, как уйти от них.
Аноним 14/12/22 Срд 02:29:39 #101 №644126 
>>644031
>На каком-то православном форуме, лол
Верунам то откуда про это знать?
>После этого даже на душе стало легче, будто реально какая-то сущность от меня отъебалась и перестала сосать силы. И потом в голове всё начало складываться. Мать уже давно всё сильнее болела, а рак у неё нашли по сути на пике моего довольства, на работе всё хорошо было, в личной жизни. Будто с её смертью сущность решила ещё и моего гаваха пожрать и специально выжидала, когда всё станет заебись у меня, чтоб поломать это.
Чет я сомневаюсь что для того чтобы оно отъеблось достаточно банально сказать этой хуйне кто она есть
Аноним 14/12/22 Срд 02:46:25 #102 №644127 
>>644084
Ребят, вам к Радуге, по практике, но учтите, мотивация скоро пропадет. Все ваши npc зависят от вас(почти все) Или по Кастанеде, как у меня, после вторых врат, сущности явились и я охуел, достаточно.
Аноним 14/12/22 Срд 02:53:37 #103 №644130 
>>627807
>>627799 (OP)
Все это субьективный опыт. У меня, стоит мне осознаться, нпс снов всего лишь застывают. И все. Они просто смотрят на меня охуевшим взглядом провожают и я начинаю пытаться что нибудь эдакое вытворить. Там пальцем заставить луну сдвинуться, или полететь поебаться, ну лкчами энергии хуячиьь. Ничего из этого у меня нормально не получается, а как то практиковаться невозможно ибо такое явление непостоянное, это редкость охуеть какая когда в осознач вхожу.
Аноним 14/12/22 Срд 02:58:06 #104 №644131 
>>627986
это тоже пиздаболия, если мозг кормить говном с сосача или мистикой он и будет наполнен говном. у людей без трольского говна нпс снов послушные и мозг послушный, не заьраленый, пизды никто не даст, ведь это ты сам такими вот проекциями начитавшись таких же вот паст даешь себе пизды по сути своим же мозгом.
Если ты не веришь что можешь себя контроллировать то и твои сны по сути убеждены что ты не можешь их контроллировать.
Всего лишь самопрограммирование. От всратых дискурсов мозгу лучше не становится.
Аноним 14/12/22 Срд 03:00:20 #105 №644132 
>>627991
вы рофлите дурачье а тема серьезно, сразу скептикоблядей вижу за версту.
насколько же ахуено когда правишь во сне рациональным разумом ебущим в рот мыслишки гадкие внушеные падонками и там никаких шизов и измерений.
Аноним 14/12/22 Срд 03:02:59 #106 №644133 
>>627994
>>627991
Сны это тупо видеигра или гоубокая дрема обыгрываемая мозгом, там тупо нет нихуя другого. Это тупо нейронка, кто считает иначе тому заняться нехуй или он откровенно глуп/вреден для себя и энтузиастов
Аноним 14/12/22 Срд 03:05:44 #107 №644134 
>>643967
Это ты себя убедил сущностями и тебе в сон спроецировалось убежден е постфактум, короче бля я вас буду троллить наукой и разумом пока не устанете меня переубеждать.
Аноним 14/12/22 Срд 03:17:25 #108 №644135 
>>644132
Выстроил свою комнату с камином?
Аноним 14/12/22 Срд 03:17:39 #109 №644136 
>>644031
вот она и есть твой проект гавввха который иы схватил из православных книжек.
тебе православные тексты в мозг тревогу положили и ты стал в нее тревогу покладывать.
Потому православные сами петужи ожержимые негативом и дкмонами. Когда у людей все в порядке и позитив они подсмыслов не ищут. А когда ищут то подковырки в голове сомнеия, вот они и реализуются в эту хуйню.
Тупо единственная опасность осознача это недосып, потому что когда дремишь в маршрутке например, я вот начал это понимать, что мозгу просто нужен автопилот иногда, потому постоянное внимание и направленность мыслей тупо истощают ресурсы.Но петухам навязывающим мошняк которые с форумов, которые позитив душам говняковыми проекцими, вот этим православным петухам прелести свободного разцма не понять и его возможностей, а то что сон это не иные измерения, это видеоигра внутри мозга просто.
А удовольствие - наркотик это для правосланых гавнюков тема, у которых все что клевое, вдохновлябщее, они от жтого скрипят клювами, бульдожики, и начинают нейролингвистических демонов, петухи такие пускать, шугать тебя.
То есть это петухи обосааные, пугливые от удовольствий тебе демона лингвистического пустили и он подменил вменяемый человеческий образ матери который помогал организму передить потрею, петушиной шизой православных.
То есть все обосрать, все еаивное светлое подковырками, что бы ими заразить твой мозг и ты бы им поверил, и они такие хрю зпю я же ьыл прав.
Ну православные петухи котроче, могут могут щасрать любые простые эмоции светоые, а мозгу надо избавляться от петушиного православие через светоые детские сны, ведт сам ХРИСТОС, сам Христос, учил, что только детям душой открыты врата рая
А тебе петушки православные петуза чвоего червливого ы сознание пдсадили. Ты на них сри и проклятья сри. Вот как мать развообразишь по перевратому, все хорошо пойдет, бдь мужиком и сри на подонков.
Аноним 14/12/22 Срд 03:20:24 #110 №644137 
>>644135
да не соедовал я методичкам доброчана, говорю же, мне эта тема постоянно не возникает, потому что очевидно про постоянные осозначи это ГНОЙНАЯ ТРОЛОТА ОТ ПИТЕРСКИХ НАРКОБЛЯДЕЙ притонных против наивных хикк, котоые на чистую монету все воспринимают.
Аноним 14/12/22 Срд 03:27:37 #111 №644139 
>>644137
то есть я про что явление осозначей оно спонтанное у нормального человека, ну не наркомана или астралопитека психонавта,если ты не наркоблядь, ну или не увлекаешься психонавтикой с применением раздичных психовеществ.
Да, весь вымышленый вред от осозначей только от того что их ПОСТОЯННО выходит практиковать у бездельников богемных, котоые при этом всем обьебосы и потому у них при осозначе просто пооецируется их же некотроллируемые сбои от изнуреного мозга злоупоьтеблениеи психоделикаи и наркотическими прочими везествами. И социоблядо-богемно-мажорного алкоголизма. И прочего гедонистического обжорства
Сами они виноваты. астралопитеки эти блин
Аноним 14/12/22 Срд 03:38:13 #112 №644141 
>>644139
Ребят, осозновайте беспомощно, осы не астрал, но возможность осознать себя
Аноним 14/12/22 Срд 12:05:13 #113 №644235 
>>644127
Даже если они зависят от меня, то меня они не слушаются.
Аноним 14/12/22 Срд 17:22:35 #114 №644293 
>>644050
не плохая версия
но то что я видел было похоже на просто другую комнату совсем не похожую на косм корабль
скорее какая то квартира/больничная палата
хз
Аноним 16/12/22 Птн 22:57:47 #115 №644823 
>>640429
интересный инцидент конечно , у меня есть несколько вопросов по твоему случаю :

1) Ты живешь рядом с картофельным полем ?
2) По пробуждению ты не слышал никакого странного топота ? ?
Аноним 17/12/22 Суб 12:53:36 #116 №644917 
>>640429
Дед жив? Матерится с крыльца в темноту?
Аноним 19/12/22 Пнд 18:58:02 #117 №645389 
>>627799 (OP)
Энивей я просто расшвыряю любое количество людей во сне. Это ж сон. Обычно во сне мне достаточно сил, чтобы запрыгивать на многоэтажку, или сносить огромные дубы ногой. У вас не так?
Мои кошмары про то, как я сам делаю нечто кошмарное. Потом бешусь и пытаюсь исправить используя грубую силу или психокинез. Словно Тор из мифов.
Аноним 20/12/22 Втр 04:32:22 #118 №645504 
>>645389
Бля я во сне не могу дать пизды даже дрыщу.
Аноним 21/12/22 Срд 02:02:41 #119 №645690 
>>627799 (OP)

>там прям дохуя человек отписались про это, что люди во сне очень странно себя ведут, например, если им сказать, что это сон, они тебя начнут атаковать/идти на тебя, короче будут пиздец недовольны

Лютейшая дичь. Сразу видно, что эти "дохуя человек" ни разу не были в осознанном сноведении и, соответственно, с персонажами там не говорили. Очередное подтверждение того, что тикток - место сбора дегродов.
Аноним 21/12/22 Срд 04:50:42 #120 №645696 
>>645690
я готов ответить за базар
как раз сегодня во сне случилось так что я сломал повествование сказав то что выбивалось так сказать из рамок времени в котором происходил сон и люди во сне стали очень странными как будто лаганули или вроде того и мне пришлось маняврировать/мимикрировать и тогда все стало норм
опять же почему ты утверждаешь обратное ? изложи тогда свою версию будь добр.
Аноним 21/12/22 Срд 06:39:44 #121 №645706 
>>645504
там наоброт все отлетают. чем больше в жизни тренишься тем лучше это во сне приходит.
я так когда бегал каждое утро начал осознавать что я реально бегу, и даже ее бегу а ьудто взлетаю от скорости ног.
Аноним 21/12/22 Срд 06:41:35 #122 №645708 
>>645696
да хуйня значит твое сознание. Там никто не атакует, это твое сознание охуевает от того что по расписанию ты должен спать, а ты ожил.
Аноним 21/12/22 Срд 15:12:34 #123 №645744 
>>645706
Хуй знает, как это работает у кочков-дурачков. У меня лично во сне если жопа бомбит, то я сильнее становлюсь, как бы бафаюсь.
Аноним 21/12/22 Срд 18:05:23 #124 №645777 
>>645708
а я не говорил нихуя что меня атакуют
>>643342
вот мой репорт
Аноним 22/12/22 Чтв 16:59:22 #125 №645984 
>>643342
> -а знаете почему так ? потому что вы все в моем сне
Ты просто сказал это сам себе и начался краш серва, что тут удивительного?
Аноним 22/12/22 Чтв 18:11:52 #126 №645991 
>>627919
Михаил Радуга как раз писал, что есть определенный тип людей, которые деградируют настолько что чист дрочат в ОСах. То есть они даже не пытаются кого-то выебать или организовать какую-то сложную секс-фантазию, а то и вообще заняться чем-нибудь продуктивным и не связанным с сексом, а чисто тупо дрочат.
Аноним 22/12/22 Чтв 18:42:34 #127 №645995 
>>645984
удивительно то что люди в моих снах иногда настолько самобытны и реальны что иной раз я понять не могу как они в моем сне могут быть харизматичнне грамотнее и лучше меня
я щас хуево конечно изъяснился но думаю смысл тебе понятен
и как же так ? диссонанс получается
Аноним 22/12/22 Чтв 19:29:30 #128 №646003 
>>645995
То есть ты хочешь сказать, что люди в твоем сне - взявшиеся извне люди, а не сгенерированные твоим сознанием?
> и как же так ? диссонанс получается
Могу предположить, что ты им приписываешь харизму какого-то чела из фильма который ты увидел. Это один из миллионов вариантов конечно, но суть ты понял надеюсь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения