24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ситуация (все совершеннолетние): девушка, обычная самая, первые отношения, все дела. не настроена на

 Аноним 15/12/22 Чтв 17:57:47 #1 №8629692 
F6D0D552-2EBA-4E88-81E7-F240A5459F19.jpeg
ситуация (все совершеннолетние): девушка, обычная самая, первые отношения, все дела. не настроена на большое количество партнеров, тем более половых, серьезно относится к выбору, один раз и на всю жизнь и прочее.
парень, в прошлом имеющий долгие счастливые отношения, но до сих пор не забывший бывшую и прочие мелочи жизни. согласен про «один раз и на всю жизнь», но помимо этой бывшей, были еще две (про их половую жизнь упоминания были сделаны с особенным удовольствием)
вот они встречаются, парень, ранее скрывавший бывшую, все рассказывает и бросает девушку.
как же здесь быть? она не хочет быть с другим мужчиной после отношений, она вообще не представляла, что будет кто-либо еще. вина, чувство, что «грязная» и неспособность завести новые отношения приходят бонусом.

и что же тут делать? а как же все разговоры про девственниц, что «использованные» никому не нужны и прочее? как тут быть? как поступить? себя убить?
хочется послушать разные мнения!!

кто здесь прав, кто лев? кто виноват? и самое главное: что делать? не зашиваться же :) а потом все разговоры какие шлюхи шалавы блядины все вокруг. не могу читать треды про то, что девушка должна быть девственной, потому что думаю о том, какое я чмо, что поверила в такую убедительную хуйню. что скажете, господа?
Аноним 15/12/22 Чтв 20:22:15 #2 №8629947 
как понять хуйню написанную тобой, попробуй еще раз
Аноним 16/12/22 Птн 01:14:06 #3 №8630462 
Это говорит о твоём хорошем воспитании и ответственном отношении к выбору партнёра, не переживай, в жизни действительно не всегда складывается всё как в сказке, не вини себя и не грузись по этому поводу, в реальности практически любой парень отнесется нормально к твоей истории и будет рад твоему настрою на минимальное количество партнёров, если будет тяжело сходи к психологу, чувствовать себя виноватой ты не должна
Аноним 18/12/22 Вск 12:40:10 #4 №8635082 
>>8629692 (OP)
>не могу читать треды про то, что девушка должна быть девственной
А такие треды есть?

>>8629692 (OP)
>зашиваться
так дело не в вагине, а в голове. В том, что тебя уже пялил рачком - секс это по сути акт доминации - ДРУГОЙ.
Это никакая операция не зашьёт.
Аноним 18/12/22 Вск 13:40:42 #5 №8635178 
>>8629692 (OP)
Вкратце, кто не хочет читать простыню: принцесса выбрала ЧЕДА одного на всю жизнь, но у ЧЕДА были другие планы.
Аноним 20/12/22 Втр 02:44:17 #6 №8639155 
>>8630462
Я уже тут писала об этом, опять напишу
У меня были дикие загоны по своей девственности, и меня логично поимел первый же мужик, обещавший жениться (у других просто наглости не хватило или не очень то и хотелось)

У меня были дикие моральные страдания, отравившие мне всю молодость, тоже чувствовала себя мом, больше никогда и все такое

И что, спустя много лет нашла себе мужика и переспала с ним

И оказалась девственницей!
Прикинь, какая насмешка судьбы
Столько лет переживать из-за проебанной девственности и все это время оставаться девственницей, у которой кровь на простыне

Я помню удивление мч - ты, походу, реально девственница, потому что смотри на простынь


Я это все к тому, что спустя время все вообще подругому выглядит, мне сейчас мои страдания кажутся нелепыми и глупыми, я не понимаю, чо я бесилась

Тебе тоже будет похуй 99 % или 100
Аноним 20/12/22 Втр 02:52:01 #7 №8639165 
>>8639155
ты просто обычная пиздлявая лицемерка, хуй чужой в тебе уже был, а твоя "кровь на простыне" это просто ор блять, еще бы сказала что в рот и жопу не считается, или зашилась бы - какая была бы разница?

морально ты потасканная и эмоционально поврежденная шалава, и ты это знаешь. кого пытаешься наебать? мужчину? себя? вообще осознаешь какой это абсурд, и какая ты отвратительная мразота, что бы не пиздела себе перед зеркалом?

>>8629692 (OP)
к тебе то же самое относится. морально потасканная, поврежденная проткнутая дырка, девственность - в голове в первую очередь, а ты уже рвань и это навсегда. хочешь наебать себя - читай мантры каждый день о том что один хуй не хуй, и вообще остальные еще большие шмары, и ты почти что девственница хахаха. хочешь наебать мужчину? зашивайся.

но ты НИКОГДА больше уже в своей жизни не будешь той, кем была до первого хуя и emotional damage, который ты получила от ебыря.

и обсуждать тут по сути нехуй.
Аноним 20/12/22 Втр 02:57:47 #8 №8639169 
>>8639165
Я говорю о том, что эта ситуация закрыла мой гештальт на тему порванной девственности
Ничего не поменялось бы в моей жизни, если бы крови на простыне не было, ничего вообще
В том-то и дело
Получается, девственность не важна
Был бы тот же мч и те же отношения

Тогда из-за чего я переживала, я не понимаю?
Аноним 20/12/22 Втр 03:05:34 #9 №8639173 
>>8639169
потому что ты обычная шмара, которая подстраивается под ситуацию и меняет свои взгляды, когда и как тебе это удобно.

была девственницей - тебе удобно и комфортно было считать, что ты имеешь большую ценность чем порванки.

сама стала порванкой - ты осознала что обстоятельства поменялись, и либо в монастырь, либо поменять свои взгляды, и начать топить за то что порванки тоже люди. но не потому что это так, а потому что ТЕБЕ ЛИЧНО стало НЕУДОБНО, и ты как любая шлюха легко переобулась.

пройдешь через 10 хуев - поменяешь мнение еще раз, станешь фемкой и будешь кричать, что все должны ходить по рукам, а девственница не человек и их нужно убеждать стать потасканными. но не потому что это так, а потому что ТЕБЕ ТАК БУДЕТ УДОБНО.

то есть, ты всегда будешь пытаться сначала подстроить свое мнение под свои обстоятельства, а потом убеждать всех вокруг и тянуть за собой в дерьмо, чтобы было как можно меньше чистых.

это просто классика и так делают АБСОЛЮТНО ВСЕ женщины, что тебе непонятно? ах да, забыл финальный пункт - ты никогда не признаешь, что все именно так, потому что это тебе тоже НЕУДОБНО.

именно поэтому мужчины и ценят девственниц РЕАЛЬНЫХ а не зашитых или которые на пол-шишечки или в жопу не считается - у них в голове нет того дерьма и бесконечного днища на которое они падают, как это есть у тебя и прочих порванных блядей.

вопросы?
Аноним 20/12/22 Втр 22:32:20 #10 №8640523 
чел-автор поста 8639173 гонит БАЗУ
Аноним 21/12/22 Срд 00:03:34 #11 №8640718 
>>8639173
ну вот БАЗА. Осадил нормиску-пикабушницу, которая места себе не находит, а хочет как можно больше оправдаться перед самой. Не зассал и разложил всё по полочкам. Лучший!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения