Сохранен 5
https://2ch.hk/sn/res/760215.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

анон, тебе снилась лестница, не лги себе анон ты знаешь лестницу, ты ненавидишь лестницу. именно ЛЕС

 Аноним 05/12/22 Пнд 16:41:37 #1 №760215 
image.png
анон, тебе снилась лестница, не лги себе анон ты знаешь лестницу, ты ненавидишь лестницу.
именно ЛЕСТНИЦУ забудь про механизмы в болотах анончик они тихо сосут в сторонке
лестница вездесуща и является единственной константой сновидений, ты бежал по ней от НИЧЕГО, ты видел её во снах, ты в тайне надеешься что не увидишь лестницу каждый раз когда засыпаешь. вспомни анон ты проводил на лестнице или в её тени тысячи часов, тысячи ЛЕТ
когда то давно вспомни ты впервые увидел лестницу , она ворвалась в твой спокойный и радостный сон навсегда изменив твою жизнь даже если ты этого не помнишь

запомни ,анон тебе нельзя оборачиваться пока ты идешь по лестнице, нельзя далеко уходить от лестницы, переборщишь анон и вот ты уже десятки лет медленно умираешь в бесконечной пустоте наполненной хер пойми чем анон а там нельзя умирать НЕЛЬЗЯ , не пытайся остановиться в своём восхождении на лестницу анон, первое время тебе будет казаться что всё нормально и ты вернулся к своим обычным снам, но совсем скоро придут ОНИ настолько отвратные что описать их на людских языках нельзя, идти по лестнице гораздо лучше анон ВСТРЕЧИ С НИМИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ и самое главное ,анон умирать... не стоит нет ты не умрешь как думают некоторые но будет плохо что будет? никто не знает что будет с ними пока не попробуют но пробывать не стоит. за смерть наказания гораздо страшнее чем обычно

а наказывают за нарушение запретов просто - ты забудешь о лестнице но не думай что это благо в конце концов ты опять её встретишь, но вот знать ничего о лестнице не будешь а ты желаешь испытать знакомство с ней заново?
но если бы это было всё то была ли лестница страшной? (да)
но за каждое нарушение ты заплатишь своим здоровьем, и с каждым разом цена всё выше синяк, ранка, шрам, вывих, хроническое заболевание, может ты потеряешь часть тела... а потом, а потом ты начнешь ехать кукухой
да анон многие психи очень плохо понимали как существовать с худшим соседом человечества


и если вдруг ты считаешь что не знаешь лестницы анончик , то шанс крайне мал но нулю не равен, вдруг ты стчасливчик? один на миллион тот кто долгие годы назад не встретил завлекающий вход на её подножье или решил не идти, но кто знает в конце концов стирание памяти основа на которой лестница держится, подумай может ты недавно находил у себя на теле отметину неизвестного происхождения?

советую вести дневник анон, спи спокойно и сегодня ночью ты будешь готов к лестнице что покажет тебе твои главные страхи и заветные мечты, абсолютную тьму из которой на тебя будут смотреть тысячи ненавидящих глаз посмеется заставив поверить что ты проснулся... до тех пор пока ты не поймешь что вместо людей ОНИ а ты слишком часто идешь по ступенькам, ты будешь подниматься по ней столетиями каждую ночь и наконец проходя ад и гораздо более страшный рай наконец дойдешь до того ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАЗУМ НЕ СПОСОБЕН ПОНЯТЬ и с чем не поможет даже священная голова не сможет помочь, осознай ты не прошел и ступеньки относительно всей лестницы молись и надейся на то что сможешь подняться на самый верх понимая что этого ещё никто не сделал
sage[mailto:sage] Аноним 05/12/22 Пнд 17:08:15 #2 №760216 
>>760215 (OP)
>снилась
В снозагон, быдло.
Аноним 08/12/22 Чтв 18:58:47 #3 №760651 
>>760215 (OP)
Я помню лестницу. Это был мой самый страшный кошмар. Куда бы я не пошёл, всюду натыкался на лестницу. Впереди, сзади, вверху, внизу. Она была повсюду. Лестница окружала меня. От неё было не скрыться. Я пытался проснуться, но не смог. Меня захватывало неведомое чувство. Лестница манила меня. Я стал идти к ней на встречу. Ближе и ближе. Шаг за шагом. Моё тело нервно трепетало в предвкушении неизбежного. Я сглотнул и ступил на лестницу. Взошёл на ступень, словно на Эверест. Страх вихрем слился с возбуждением. Тело билось в экстазе. Осмелев, я сделал ещё шаг и ещё. Я отдался влечению. И вот, отбросив предрассудки, уже бежал по ней. Летел, возносился, рассекал. Слился с ней в едином порыве. Стал одним целым. Новой ступенькой на пути в юдоль блаженства. Больше нет никакого "я". Есть только лестница. Взойдёшь?
Аноним 08/12/22 Чтв 21:30:17 #4 №760660 
ЛЕСТНИЧНЫЙ УЖАС
Аноним 24/01/23 Втр 16:41:31 #5 №766464 
>>760215 (OP)
ЛЕСТНИЧНИК
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения