Сохранен 8
https://2ch.hk/sex/res/8637220.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Полигамия,моногамия и шиза

 Аноним 19/12/22 Пнд 09:28:14 #1 №8637220 
photo2022-11-2219-17-14.jpg
сап
появилась проблема с девушкой
она и так с шизой, впрочем как и я, но апогеем была недавняя попойка с друзьями
заранее - я терпила и каблук, делаю все для своей девушки и ради нее, потому что люблю, а в жизни всего материального добился, --> моя цель любовь и крепкие отношения

собсна, после пьянки лежим в несколько человек на одной кровати, и моя женщина начинает затирать про оргию
и уже тянется к другому мужику и женщине
ну я показательно обижаюсь, пьянка через время заканчивается, и начинается адекватный в отношениях разбор полетов
без приколов и срачей
выясняю, что
> моя тян хочет в полигамию, для нее не является изменой что во время групповухи/оргии в нее войдет другой мужик а я в другую девку,но при этом поцелуй в той же оргии это уже измена, и все остальное что измена является изменой, кроме описанного выше
>я пиздец собственник, придерживаюсь строгих моральных принципов по типу люби одну и не еби никого,но при этом как я описал выше - я каблук, я хочу чтобы она была счастлива и не хочу ее в чем либо ограничивать, иначе нахуй мне женщина которую я заебываю
собственно, чтобы в нее другой член входил я не хочу
мы разобрали, условились на том что ей будет ок и без оргий, но я загоняю себя сейчас чуть ли не до суицидальных мыслей
можно ли стать полигамным? как разьебать менталку и не переживать за то что твою женщину будет кто-то ебать? cтоит ливообще париться?
повторю, это прям любовь до гроба вся хуйня,много говна вместе прошли, видно что любим друг друга, отношения адекватнее некуда, длительные пиздец
решение любых проблем - разговор
но тут я с шизой, сижу сам себя накручиваю, а с ней уже обо всем несколько раз поговорил
поэтому ищу советов/мнений/опыта здесь
Аноним 19/12/22 Пнд 10:11:34 #2 №8637263 
как разьебать менталку и не переживать за то что твою женщину будет кто-то ебать? - ты прикалываешься? успокойся бро, ты чо, нахуй тебе оно надо? у тебя нормальное мужское восприятия этой хуйни, не вздумай ничего ломать в себе - то, что и так правильно работает тем более, потом вообще кукухой отъедешь. жесть. переживать, что твою женщину кто-то ебет особенно если вы давно вместе нормально, не нормально думать об этом каждую секунду и когда для этого нет повода, но когда она тебе это сама говорит... а как по другому - никак, ну если ты не куколд
Аноним 19/12/22 Пнд 10:39:20 #3 №8637312 
>>8637263
спасибо, хоть что-то успокоило, обнимаю
пиздец как важна рандомная поддержка
Аноним 19/12/22 Пнд 11:13:33 #4 №8637370 
>>8637312
нет проблем, приподнял
понимаю, пиши ес чо
Аноним 19/12/22 Пнд 13:56:46 #5 №8637663 
Пошли ее нахуй,пусть полиаморит с кем-то таким же ебанутым. Совсем дыры охуели,я таких сразу на мороз выкидывал
Аноним 19/12/22 Пнд 15:14:22 #6 №8637769 
Ты себя не изменишь и не пытайся. Знаешь, что такое невроз? Это когда есть некий неразрешенный внутренний конфликт.
Сам для себя реши что тебе надо и чего тебе не надо, а подстраиваться под кого то не надо, баб вокруг как говна за баней.
Ты вообще главный в своей жизни и ближе тебя у тебя никого нет и не будет.
Аноним 19/12/22 Пнд 16:00:15 #7 №8637852 
>>8637769
беды с привязыванием к людям, хз
но логично, более чем
Аноним 21/12/22 Срд 12:07:41 #8 №8641216 
А ты пробовал не на двач свои переживания закидывать, а на разговор с ней? Вы там огонь, воду и попытку в оргию пережили, говоришь, а теперь у тебя невроз, а она даже не заметила и не спросила "ты норм? выглядишь хуево"? Расскажи ей о своих заебах и там уже и выяснится, нужно тебе от менталки отказываться или нет (очевидно всегда нет, но кто тебя знает). Обнял, пожлопал по плечу.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения