24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

САП ПАЧАНЫ, ВОТ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ СРАЗУ ЕХАТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ С СЕМЬЕЙ ДЕВУШКИ

 Аноним 19/12/22 Пнд 15:27:37 #1 №8637784 
пим.jpg
САП ПАЧАНЫ, ВОТ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ СРАЗУ ЕХАТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ С СЕМЬЕЙ ДЕВУШКИ
В общем ситуация следующая. Познакомился с девушкой (ей 16, 18). И чтобы понимать в последующем весь абсурд ситуации - познакомила она меня со всеми родными, то есть без исключений, кто есть в генеалогическом древе, буквально через неделю общения.
Чтобы не томить, секс она не любит, скорее ненавидит, из-за травмирующего опыта в прошлом (воспользовался парень по пьяне в 15). Я то стал понимающе относиться, лишний раз не лезть, при том что у нас всё было. Но блять, согласитесь - обидно, я готовился заранее к соитию, позвал её к себе на пустую квартиру, которую мне дали родители, и вроде всё шло к тому чтобы потрахаться... Но в последний момент она говорит "У нас ничего не будет". Я тогда психанул из-за этого, но не агрессивно, швырнул телефон на пол или на кресло. Она убежала в туалет резко закрывшись, это её излюбленная практика. Просил её выйти, поговорить, извинялся, но потом тупо испугался за то что она может с собой что-то сделать и в истерическом припадке ёбнул об стену. Она испугалась, плакала, но через минут 15 вышла, я тоже плакал как девочка у двери и просил выйти. Той же ночью помирились. Неделю гуляли, общались, целовались, всё было хорошо. Она позвала опять к себе (это был 3й раз), до этого в переписке ей пообещал что такого не повторится, что не буду приставать, что мне похуй на секс, нужна только она и т.д.
Уже интересней, да? Сдержал я обещание. Пробыл всего 2 с половиной дня у неё, было охуенно, бухали с ней и её подругой, сидели в компике, но не лез. На следующий день встаю в хуевом настроении, ну прям не до общения было, бывает такое, а она обиделась на то что я мало общался с родителями, вел себя как-будто мне не нравится у неё находиться и так далее. В общем бабская надуманная хуйня. (Отцу было совершенно похуй, мать ко мне относилась благосклонно, понимала что я приехал не к ней, а к дочке блять). Но я на всякий случай извинился за то что бываю утром хмурый. Короче, через час она разревелась, рассказала мамке всю ту ситуацию, где я психанул, приукрасила наверное, не ебу, даже непонятно из каких предпосылок. Она рассказала и в слезах уже мне сказала что нам нужен перерыв, меня отправила на автобус. Все было так неожиданно что я даже попрощаться забыл с её мамой, это она мне сейчас припоминает в том ключе, что я хуевый человек, хотя я знаю себя, я никогда бы не забыл, но тогда пребывал в шоке от того, что ситуацию которую я давно забыл, она помнит и теперь "боится" меня, мол я ударю в следующий раз её. Получается с вечера субботы и по вчерашний день пытался доказать что я женщину пальцем не трону, а она не верит. А самое смешное, она сестре тоже рассказала, но ещё и вывернула все так будто я не сдержал своё слово не лезть к ней, что мне только секс нужен и прочее прочее. Как боится меня, что н еможет доверять теперь. Сестра, как я потом понял, пьяная в каком-то припадке мне писала всякую хуйню, что не хочет видеть такого как я с её сестрой, что я плохой, запомнил еще дословное "Ты растоптал, унизил человека, она тебе доверилась а ты так поступил". Потом муж её написал, припугнул физическим воздействием каким-то, ну я ответил да да на самом деле мне похуй, ситуации сам не понял. Как блять я поступил двачик? Ударил стену и все у нее травма на всю жизнь? Устал короче извиняться, возможно к черту всё это и смысла нет с ней связываться больше, с семьей уж тем более.
Пока взят перерыв, может что-то получится у нас, но не о такой женщине я мечтал. Хотя и очень понравилась, можно сказать люблю до сих пор. Она тоже пишет что любит все равно, но доверять не может, говорит работай над собой. Похуй пляшем.
Аноним 19/12/22 Пнд 16:11:21 #2 №8637861 
Ох уж эти зооистории.

На
>У нас нечего не будет
Нужно отвечать
>У нас нечего не будет
И выгонять на улицу без оплаты такси и прочей куколдской хуйни
Аноним 19/12/22 Пнд 16:17:45 #3 №8637871 
>>8637784 (OP)
> я тоже плакал как девочка у двери
Пиздец, я ж прям заорал насколько оп опущ
Аноним 19/12/22 Пнд 16:21:01 #4 №8637877 
>>8637784 (OP)
Аноны, чтоб не читать нудную простыню, кратко о чем он?
Аноним 19/12/22 Пнд 16:22:17 #5 №8637881 
>>8637877
Тян не даёт, заставляет его за это извиняться.
Аноним 19/12/22 Пнд 16:37:32 #6 №8637912 
>>8637784 (OP)
Пиздец у вас жизнь, нормисы
Аноним 19/12/22 Пнд 16:38:25 #7 №8637914 
>>8637784 (OP)
Во-первых, она ёбнутая, но это не главная проблема. Они все так или иначе ёбнутые. Она пытается свою ёбнутость легализовать и сделать своё поведение нормой. А ты и рад ей в этом помогать
Во-вторых, анон, она бесится из-за того, что ты не так себя повёл, НО ты не правильно себя повёл, что слишком мягок и позволяешь вить из себя верёвки, вечно извиняешься, ноешь под дверью, проявляешь мягкотелость и согласен терпеть её истерики лишь бы писечка была рядом. По факту она делает что хочет, но по прежнему она тебе больше нужна чем ты ей, так быть не должно. Либо отношения идут на твоих условиях, либо она идёт нахуй. Иначе будешь терпеть эту хуйню постоянно, с большим размахом.
Могу посоветовать - не писать, не звонить, ждать этого от неё, причём что бы добивалась восстановить отношения и соглашалась, что творит хуйню и не повторялось в будущем (повторяться всё равно будет), а тебе научиться ставить её на место. Закрылась в туалете - похуй, пошёл чай попил, кино посмотрел. Не нравится как пообщался с родителями? Извини, блять, может я домой поеду, я чё клоун тут что ли? Как говорится будь мужиком, удачи
Аноним 19/12/22 Пнд 16:46:39 #8 №8637929 
>>8637784 (OP)
> плакала, но через минут 15 вышла, я тоже плакал как девочка у двери и просил выйти

Вот умора, хотел бы это лицезреть вживую.
Аноним 19/12/22 Пнд 17:01:55 #9 №8637968 
>>8637784 (OP)
Дичь. Дропай ее и изолируйся, никаких даваний шансов и оставаний друзьями.
/
Аноним 19/12/22 Пнд 18:15:25 #10 №8638119 
>>8637914
двачую этого господина

оп, реально, просто посчитай, сколько она хуйни на ровном месте сделала тебе. и это в начале отношений, вы как бы не заебали друг друга ещё. просто доеб каждую секунду, прогибает тебя то так, то эдак, всю родню к этому подключила
и ты за это даже писечки не получаешь!

ты, конечно, чмоня и схаваешь все, тебя не жаль
но я бы такое не терпел
Аноним 19/12/22 Пнд 21:10:32 #11 №8638502 
>>8637784 (OP)
>секс она не любит, скорее ненавидит
И зачем она тогда нужна? Особенно в 18 то лет?
>воспользовался парень по пьяне в 15
Охуеть, да судя по одним только формулировкам никакие отношения с тянкой не стоит строить.
>испугался за то что она может с собой что-то сделать и в истерическом припадке ёбнул об стену.
Ебать ты тупой. Это же у тебя истерический припадок, а не у нее, чтобы с собой что-то делать.
>это она мне сейчас припоминает в том ключе, что я хуевый человек
>теперь "боится" меня, мол я ударю в следующий раз её.
>вывернула все так будто я не сдержал своё слово
А тебе типа с самого начала непонятно было, что оно так и будет? По формулировкам, когда ею пьяной "воспользовался" парень?
>Потом муж её написал, припугнул физическим воздействием каким-то
Ну уж на этой то хуйне ты понял, что не стоит с ней строить никаких отношений? Понял ведь?
>Она тоже пишет что любит все равно, но доверять не может, говорит работай над собой.
Тебя просто слили, записав в запасной аэропорт.
Аноним 19/12/22 Пнд 21:25:58 #12 №8638542 
>>8637784 (OP)
Я конечно понимаю, что ты все еще малолетний дебил, я и сам в твоем возрасте проходил через подобное. Только есть одно НО я эту хуйню не терпел и не рыдал у запертой двери, а в твоем случае так вообще бы послал ее нахуй и оборвал все контакты еще на истории где ею "воспользовался" по пьяне какой-то хуй с горы. Ты только представь эту ситуацию, ее пьяную вдрызг ебет какой-то хуепутало, и всё это без каких либо последствия, а ты сейчас вытанцовываешь перед ней ради призрачного шанса отведать писечки. Имей самоуважение и никогда больше не связывайся с такими блядями.
[mailto:[email protected]Аноним 19/12/22 Пнд 21:26:02 #13 №8638543 
image.png
>>8638502

Четко сказал, внатуре четко.
[mailto:[email protected]Аноним 19/12/22 Пнд 21:26:22 #14 №8638545 
>>8637784 (OP)
Сам был в мега ебанутой ситуации похуже чем эта, скажу так, чувак это конец, я тебе отвечаю, тем более не любит секс, НАХУЙ ОНО НАДО о_О????? вздрочни успокойся и забей, ( за базар мужа можно кабинет дурачку разнести)))) чо он вообще высирает если вы встр хуйню, крч чел тебя готовят в куколды, тебе это не надо, забей, если останешься с ней ничего не добьешься, и самое главное СЕКСА НЕ БУДЕТ, А ПРОБЛЕМЫ ТЕБЕ ГАРАНТИРОВАНЫ, а прикинь))) если вы потрахаетесь? Скажет что ты ее изнасиловал?) если она такая ебанутая уже, ой крч НУ НАХУЙ ЭТО.
Аноним 19/12/22 Пнд 22:38:40 #15 №8638714 
>>8637784 (OP)
Ты дурачок что ли? Она же наглухо припизднутая. Завтра она досочиняет, как ты ее силой взял и поедешь под шконку, дебил блять. Дропай срочно, быстро, решительно блять!
Аноним 19/12/22 Пнд 22:46:51 #16 №8638733 
>>8637784 (OP)
>воспользовался парень по пьяне в 15)

Дальше не читал
Аноним 19/12/22 Пнд 23:47:15 #17 №8638865 
>>8638714
Двачаю адеквата
Аноним 20/12/22 Втр 00:21:24 #18 №8638932 
>>8637784 (OP)
>Познакомился с девушкой (ей 16, 18).

Поцаны а это нормально что твоя дочь приводит домой парней в 16 лет ночевать к себе в комнату?

Какая то странная семья.
Аноним 20/12/22 Втр 02:24:52 #19 №8639142 
>>8638932
А ещё, где она в 16 лет рассказывает родителям то, что им знать не стоит.

Короче, ОП. Ты отношаешься с ебанутым истеричным ребенком. Ей ещё рано какие-либо отношения иметь.
Дропай это говно, пока сильнее не замарался
Аноним 20/12/22 Втр 02:36:06 #20 №8639150 
Детсад. Просто всем надо повзрослеть.
Аноним 20/12/22 Втр 02:57:38 #21 №8639168 
>>8637784 (OP)
Пиздец, анончики правы, и это ебаный детский сад. Похуй, чего там делает и думает тян в 16, в таком возрасте не стоит рассчитывать на что-то адекватное с её стороны. Любая ебень в голове женщины в 16 находится в зените. Но её ебанутая семейка, которая ведётся на психи пубертатного подростка и пресс-машину включают к 18-летнему мимохую, эт пздц. Лучшее, что ты можешь вынести с этого - съебаться подальше из этой деревки дураков.

Мимохуй 29лвл, было 7 отношений и 1 брак.
Аноним 20/12/22 Втр 03:46:19 #22 №8639187 
Согл с анонами выше. Нахуя ты так унижаешься? Самое хуевое с ее стороны было распиздеть об этом всей родне, это пиздец, и так будет постоянно. Причем норм отношения с их стороны уже явно ждать не стоит. Ясное дело что чувства все дела, но включи здравый смысл и подумай нахуй оно тебе надо
Аноним 20/12/22 Втр 04:02:08 #23 №8639193 
ОПчик, да тебя же газлайтит эта пиздося. Надеюсь, ты ей об этом сообщишь, прежде чем везде забанишь и забудешь. Поверь, спустя пару-тройку лет ты сам с себя будешь орать, вспоминая эти странные недоотношения, я понимаю, что пока ты в них, да ещё и в таком возрасте, тебе это не слишком смешным кажется. Но когда-нибудь ты про эту поехавшую семейку вспомнишь со смехом и брезгливостью, не более. А пока максимально огради себя от взаимодействий с этими персонажами, пиздец, блядь, ещё какие-то тёти Сраки будут на тебя науськивать своих каблуков по надуманным шизоидной цветочей поводам. блядскийцирк.jpg
Аноним 20/12/22 Втр 04:55:48 #24 №8639204 
>>8637784 (OP)
Кокая охуительная история!
Я уже прям представляю как этот куколд продает свою хату, чтоб дораха-бахата сыграть свадьбу в заводской столовке, где работает тетя Срака - подруга мамки невесты. А жить молодые будут, конечно, у ее родичей, где жена с маман будут ежесекундно ебать мозг этому еблану по любому поводу. Очень надеюсь, что оп всетаки вымолит прощения у всей этой замечательной семейки, вплоть до мужа сестры, и у них получится новая крепкая ячейка общества.
Хочу пожелать афтару новых охуительных постов о счастливой семейной жизни в нашем ламповом разделе, который, по иронии судьбы, носит название того явления, которого у него не будет, в прямом смысле, естественно.
Аноним 20/12/22 Втр 07:39:31 #25 №8639248 
>>8637784 (OP)
>>извинился, извинился, извинился

Запомни, сынок, совет, продляющий срок отношений в 100 раз:

Не извиняйся, блядь. Когда тян ушла на дистанцию - сам игнорь её, пока не приползёт обратно и не проявит инициативу / не извинится. Будешь делать так - влюбленность в тебя будет расти. А когда извиняешься - влюбленность в тебя уменьшается. Через 10 таких извинений, в глазах тян ты становишься тряпкой.

Я гарантирую, что это работает именно так. Я понимаю, что тебе будет тяжело. Но когда заметишь, что очередная тян стала относиться к тебе лучше после того, как ты ушёл на дистанцию после её обидки, вместо того чтобы падать ей в ноги - начнешь понимать, и станет проще.
Аноним 20/12/22 Втр 07:41:53 #26 №8639251 
>>8639248
Дочитал ОП-пост, апдейт по текущей ситуации:

Если не будешь выходить на связь сам, она потом напишет и предложит встретиться. И если не будешь тряпкой - даже сама отсосёт и на хуй залезет, когда поймёт, что ты вдруг стал нормальным самцом.

Если выйдешь на связь сам, даже если она позволит с ней увидеться - это уже гг, будет хуйня в любом случае.
Аноним 20/12/22 Втр 09:27:07 #27 №8639309 
>>8638502
База
Аноним 20/12/22 Втр 09:55:56 #28 №8639333 
>>8639193
двачую жоска!
была что-то около похожее как у ОПа, был пиздюком, сделал так чтоб она меня бросила блдяь, чтоб типо не обижать ее, потом страдал пиздострадал полгода, а щас спустя 10 лет я ору над всем этим:) да и понятно, что те отношения даже начинать было бессмысленно, максимум набухать ее и присунуть, как тот чел. Но я был пиздюком, хотел ЛЮПВИ и пиздостраданий блдяь, ничего не поделаешь с этим, период в жизни такой у всех бывает, потом на это смотришь и думаешь - ебать это что было то вообще такое нахуй?
Аноним 21/12/22 Срд 01:59:47 #29 №8640861 
>>8639251
Либо нет )
Аноним 21/12/22 Срд 09:29:42 #30 №8641025 
>>8637784 (OP)
Знатно хрюкаю с отношений пореджей. Что один - тупой выпездень, что вторая-тупая малолетка. Извиняется по любому поводу, как же я ору. Это просто мелкая, тупая дефка, еще и манипулятор, а ты жрешь это все, и просишь еще. Ты должен понимать, что ваши "отношения", ни сегодня-завтра закончатся, и вы оба это забудете как страшный сон. Расслабься, нахуй.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения