24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Девственница в 24+ в мск

 Аноним OP 07/01/23 Суб 13:35:00 #1 №8674425 
1673087697663.jpg
Всем привет, вопрос такой возник, кто-нибудь находил девственницу в мск для серьезных отношений который как вам лет.

Предыстория такая, с детства всегда считал, что свадьба, серьезные отношения должны быть только с чистой девушкой, чтоб до тебя никто с ней ничего не делал, в школе было пара дырявых с 15 лет, думал исключение, в институте мои влажные мечты оказались лишь сказкой, когда 99.9% такие, но понравилась одна девушка, принял, что по-другому быть не может и провстречались 3 года, последние полгода снова начал думать, что не мое, не хочется, чтоб такая воспитывала моих детей, зная, что у нее на лице и теле была чья-то сперма кроме моей и этими губами целует тебя и детей, расстались. Плюс натянутая маска, что ты мой любимый и единственный, которые они говорят каждому с кем ебутся.

Последние полгода сидел на давинчики/баду, стабильно в месяц 2-3 девки для секса были, но когда девушка через 2 дня приехала ко мне для ебли я понял, что ну это уже конечная, отсюда вопрос:

1. Возможно ли найти достойную девушку в мск, чтоб создать серьезные отношения, семью которая не будет сосать через 2 дня знакомства и будет невинна без супер огромных тараканов в голове
2. Как вы думаете, это нормлаьно со стороны баб так себя вести, может я не прав где-то, но, чтоб приезжать через 2 дня и ебаца а потом на серьезных щах говорить, я хочу отношений, ну такое себе. Вы б стали встречаться с такими для СО и создания семья, зная, что она до вас сосала чужие члены и ее лицо, тело было в чужой сперме, а потом вы ее целуете, ваших детей она целует и кормит грудью где все это было
Аноним 07/01/23 Суб 13:46:24 #2 №8674442 
Абсолютно все наркоманки, шлюхи, убийцы женского пола были когда то листвой. Это не гарантия.

А вот заполучить бревно - гарантия.

Также листва будет постоянно носить мысль "а какой там хуй у других кунов".
Должен быть опыт отношения у М и Ж. Иначе она будет либо душить внимание, либо слишком холодной и т.д.


А так. Есть тян для ебли, есть для отношений, есть для создания брака. Просто не надо на СЗ \ клубах их искать, а в других местах. Ну и благо сейчас всякие файндфейсы есть чтобы чекнуть прошлое тян.
Аноним 07/01/23 Суб 13:52:56 #3 №8674458 
>>8674442

>А вот заполучить бревно - гарантия.
Ну это да, лучше я буду всему учить и учиться, чем это будет до меня, особого проблем не вижу, фантазии хватает благо и раскрепостить смогу

>Также листва будет постоянно носить мысль "а какой там хуй у других кунов".
>Должен быть опыт отношения у М и Ж. Иначе она будет либо душить внимание, либо слишком холодной и т.д.
Ну вот тут хз, если у вас все и она кончает стабильно, я думаю даже мыслей таких не будет, я в СО не думал ходить налево, ТК секс был всегда, мозги не ебались и прочее, мои пожелания учитывались и прочее. Если будет все для комфортной среды зачем думать как у других
Аноним 07/01/23 Суб 13:55:59 #4 №8674466 
>>8674425 (OP)
Ну возможно, только если ты будешь плыть по пути старой школы.
А вообще сейчас время такое, что ненормальным кажется парень, зацикленный на листве, чем девушки, которые прост ебутся для удовольствия и не парятся.
Аноним 07/01/23 Суб 14:05:30 #5 №8674491 
>>8674466
>(OP)
>Ну возможно, только если ты будешь плыть по пути старой школы.
>А вообще сейчас время такое, что ненормальным кажется парень, зацикленный на листве, чем девушки, которые прост ебутся для удовольствия и не парятся.
Ну вот такое мировоззрение и как представлю, что кто-то до тебя то фу и отвращение, хотя сам ебу других а для отношений хочу чистую и невинную, так что диссонанс в голове
Аноним 07/01/23 Суб 14:15:03 #6 №8674510 
Бля чэд заебался от quicky, хочет на нормале поиграть
Аноним 07/01/23 Суб 14:30:29 #7 №8674536 
А ты девственник?
Я не хочу мужа и будущего отца моих детей - извращенца, который не может обуздать свой хуй в штанах. Подчинение своим половым инстинктам - признак низкого интеллекта.
Я хочу себе мужа, который хочет и способен любить. Который ценит и получает удовольствие только от занятия любовью, а не секса.

Ты человек, который недостоин быть первым и единственным. Такие отношения лишь для высоких и чувственных людей
Аноним 07/01/23 Суб 14:33:01 #8 №8674540 
>>8674458
>Ну это да, лучше я буду всему учить и учиться, чем это будет до меня, особого проблем не вижу, фантазии хватает благо и раскрепостить смогу
Полнейший коуп. Чел, есть просто нетемпераментные люди как тяны так и куны. И вот заполучишь ты такую и хуй раскрепостишь.
Причем темперамент определяется в постели причем на продолжительном периоде и нигде более, то что она может шликать по 10 раз на дню допустим расскажет тебе это ни хуя не значит.
Сюда также надо накинуть такой бекграунд, что почти любая девственница в начале будет зажата, что затруднит определение ее настоящего темперамента.
Конечно, если ты, ради семьи, готов на бревно секса мало и он унылый, тогда вперед может и повезти
Аноним 07/01/23 Суб 14:38:03 #9 №8674548 
>>8674536
>А ты девственник?
Нет
>Я не хочу мужа и будущего отца моих детей - извращенца, который не может обуздать свой хуй в штанах. Подчинение своим половым инстинктам - признак низкого интеллекта.
Ну в этом плане мужчинам легче, я могу сказать, что девственник и делать бревно и быстро кончать, тогда ты никогда не узнаешь первый ли я у тебя или гет
>Я хочу себе мужа, который хочет и способен любить. Который ценит и получает удовольствие только от занятия любовью, а не секса.
Согласен
>Ты человек, который недостоин быть первым и единственным. Такие отношения лишь для высоких и чувственных людей
Все, шансов нет?(
Аноним 07/01/23 Суб 14:40:26 #10 №8674553 
>>8674536
>Я хочу себе мужа, который хочет и способен любить.
Способность любить естественна и абсолютно одинакова для любого человека. Это все равно что рассуждать о том, что кто-то умеет срать, а кто-то нет ТНУС тредам привет.
Совершенно другой вопрос, что для этого нужно встретить и познать того самого человека... И если это произойдет, кто там сколько и с кем письками терся - будет не важно.
Аноним 07/01/23 Суб 14:40:53 #11 №8674554 
>>8674536
Забыла дописать что при этом обязательно внешка чеда
Аноним 07/01/23 Суб 14:43:13 #12 №8674557 
>>8674540
>>Ну это да, лучше я буду всему учить и учиться, чем это будет до меня, особого проблем не вижу, фантазии хватает благо и раскрепостить смогу
>Полнейший коуп. Чел, есть просто нетемпераментные люди как тяны так и куны. И вот заполучишь ты такую и хуй раскрепостишь.
Ну здесь же будет зависить от того, как вы друг к другу, если у вас идиллия и гармония, то раскрепостить будет легко
>Причем темперамент определяется в постели причем на продолжительном периоде и нигде более, то что она может шликать по 10 раз на дню допустим расскажет тебе это ни хуя не значит.
>Сюда также надо накинуть такой бекграунд, что почти любая девственница в начале будет зажата, что затруднит определение ее настоящего темперамента.
Я общался с девственницей раз, нашел в каком-то чате, она по началу тоже ой и ай, а спустя месяца 2-3 общения рассказала о своих мечтах и как она хочет, чтоб ее во все дыры, хотя сама только членом резиновым играет и им лишилась, настоящего говорит не было, один минус она из Украины. Хотя баба огонь, но есть свои тараканы походу, но когда мы заобщались они будто в один момент пропали у нее и свиду простая симпатичная девочка
>Конечно, если ты, ради семьи, готов на бревно секса мало и он унылый, тогда вперед может и повезти
Ну лучше так, чем дырявая до дыр шмонька
Аноним 07/01/23 Суб 14:44:19 #13 №8674559 
>>8674554
>Забыла дописать что при этом обязательно внешка чеда
Ну вроде проблем нету, 193 см, хожу в зал, спортивное сложение, проблем с самооценкой нет и не было
Аноним 07/01/23 Суб 14:59:00 #14 №8674574 
DSC0002-001.jpg
Ты не имеешь права на чистую тян, так как сам нечист душой и телом, иди еби своих порванок, развратник
Аноним 07/01/23 Суб 15:12:39 #15 №8674600 
>>8674425 (OP)
Я лично не люблю листв, но мне жутко на них везет с тех пор, как переехал в ДС. Были листвы 22, 25, 26, 29 лет. Немного делюсь опытом:
1.
>Возможно ли найти достойную девушку в мск
и это будет именно достойная девушка в большинстве случаев. Духовно достойная, анон. Ты так наешься этой достойности, что будешь плакать и звать мамку, чтоб она тебя обозвала плохим мальчиком, потому что ты тоже должен будешь быть достойным
> которая не будет сосать через 2 дня знакомства
а может и через 2 года, а точнее никогда. Но может быть и до того, как вы поебетесь вагинально, это зависит от любви к тебе
>без супер огромных тараканов в голове
тараканы будут размером со слона всегда. А зачастую - размером с годзиллу. И они будут рушить твой уютный токиомирок с разбега

2.
>чтоб приезжать через 2 дня и ебаца а потом на серьезных щах говорить, я хочу отношений
да, это нормально, вы сразу узнаете, подходите ли вы по сексу или нет, а это фундамент, на котором строятся счастливые отношения. Вы, конечно, можете быть изысканными платониками и любить душой, при этом не ебаться, но будь ты таким, ты бы вопросов здесь не задавал. Поэтому секс в твоих отношениях - это фундамент.
>Вы б стали встречаться с такими для СО и создания семья
да, стал бы, мне абсолютно похуй, я не сакрализирую секс.
>вы ее целуете, ваших детей она целует и кормит грудью где все это было
люди вообще очень мерзкие создания, срут ссут и портят другим людям жизнь. Какая-то сперма здесь - это далеко не самое худшее. Да и похуй вообще, в конце концов душ придумали и ванную.
Аноним 07/01/23 Суб 15:17:59 #16 №8674610 
>>8674425 (OP)
вот, кстати, пример тараканов, кому интересно.>>8674536

В чем заключаются высота хотя тут все понятно сразу и чувственность - она объяснить не сможет, ограничившись тем, что ты должен все свои мысли иметь только про нее, прислуживать ей и иногда получать сексы.

А еще ты заплатишь за то, что ты не такой, как в ее мечтах, что от тебя может вонять, что ты можешь уставать, что ее постоянная мозгоебля и инфантильность убивает последние крохи твоей любви.
Ну и перескок на хуй чэда при заинтересовавшемся такой дамой чэде после лишения девственности - обыденность.
Аноним 07/01/23 Суб 15:22:34 #17 №8674621 
>Я лично не люблю листв, но мне жутко на них везет с тех пор, как переехал в ДС. Были листвы 22, 25, 26, 29 лет. Немного делюсь опытом:
И как они себя преподносили, расскажи, в чем проявлялись тараканы, в 29 мне кажется там много, но в 22 же ещё более менее или нет? Где встречал, в живую или на СЗ?



>да, это нормально, вы сразу узнаете, подходите ли вы по сексу или нет, а это фундамент, на котором строятся счастливые отношения. Вы, конечно, можете быть изысканными платониками и любить душой, при этом не ебаться, но будь ты таким, ты бы вопросов здесь не задавал. Поэтому секс в твоих отношениях - это фундамент.
Но секс это первые 2-3 месяца, а потом? То что вы подошли по сексу это хорошо, а если вы просто разные люди у которых разные позиции на жизнь, как тогда, всю жизнь ебаться не будешь
Аноним 07/01/23 Суб 15:26:31 #18 №8674632 
>>8674610
>(OP)
>вот, кстати, пример тараканов, кому интересно.>>8674536

>В чем заключаются высота хотя тут все понятно сразу и чувственность - она объяснить не сможет, ограничившись тем, что ты должен все свои мысли иметь только про нее, прислуживать ей и иногда получать сексы.

Ну это можно быть каблуком и не с девственницей, если ты себя как мужчина поставишь и будет патриархат, то и проблем таких не будет, у меня дядя каблук всегда под женой ходит. В моей семье патриархат и мама не будет мозги ебать папе потому что она может, но и отец не будет маму постоянно слать и показывать какой он ахуенный, указы давать, он всегда может выслушать ее

>А еще ты заплатишь за то, что ты не такой, как в ее мечтах, что от тебя может вонять, что ты можешь уставать, что ее постоянная мозгоебля и инфантильность убивает последние крохи твоей любви.

Ну это уже да, конечная будет
Аноним 07/01/23 Суб 15:41:33 #19 №8674659 
>>8674442
Знаю женщину, которую не интересовало "какой там хуй у других" (20+ лет брака если что).
P.s. вторым хуём у неё стал - я.
Аноним 07/01/23 Суб 15:43:08 #20 №8674660 
>>8674659
>Знаю женщину, которую не интересовало "какой там хуй у других" (20+ лет брака если что).
20 лет с одним а потом ушла?
>P.s. вторым хуём у неё стал - я.
А с первым почему рассталась она?
Аноним 07/01/23 Суб 16:01:08 #21 №8674695 
>>8674660
Сельдь, палишся.
Аноним 07/01/23 Суб 16:15:48 #22 №8674718 
>>8674425 (OP)
>кто-нибудь находил девственницу в мск для серьезных отношений который как вам лет.

Я нашёл девственницу на пять лет младше, лишил её девственности и впоследствии женился. Минус один: не сосёт (обещала, что после свадьбы будет).
Аноним 07/01/23 Суб 16:21:33 #23 №8674735 
>>8674718
>(OP)
>>кто-нибудь находил девственницу в мск для серьезных отношений который как вам лет.

>Я нашёл девственницу на пять лет младше, лишил её девственности и впоследствии женился. Минус один: не сосёт (обещала, что после свадьбы будет).

После свадьбы начала?
Аноним 07/01/23 Суб 16:22:20 #24 №8674738 
>>8674466
>ненормальным кажется парень, зацикленный на листве, чем девушки, которые прост ебутся для удовольствия и не парятся.
В среде либералов в интернете разве что. Ирл у меня все шлюховатость осуждают и разделяют женщин на тех, которые для секса, и тех, что для семьи.
Аноним 07/01/23 Суб 16:23:38 #25 №8674740 
>>8674632
Да понятно, анон, что у нормальных людей все нормально. Просто поздние девственницы, как правило, именно такие, как я описал. И именно поэтому они и поздние девственницы.
Аноним 07/01/23 Суб 21:22:24 #26 №8675433 
>>8674425 (OP)
Буквально недавно перед НГ общался с девственницей 28 лет. На вид приятная, без лишнего веса скуфыня, но принцеждалка с завышенным ожиданием мужЫк должен, а вот я потом как потом всё сделаю, что он потом офигеет, но сначала...
Аноним 07/01/23 Суб 21:42:05 #27 №8675514 
>>8674738
А ты откуда капчуешь? Кавказ?
Аноним 07/01/23 Суб 21:44:38 #28 №8675534 
>>8674425 (OP)
Чмоня, сам то чего не девственник, как ты можешь свою чистую жену и детей целовать губами, которыми немытый вареник и жопы блядей лизал?
Аноним 07/01/23 Суб 21:55:31 #29 №8675601 
>>8675534
>(OP)
>Чмоня, сам то чего не девственник, как ты можешь свою чистую жену и детей целовать губами, которыми немытый вареник и жопы блядей лизал?
А кто сказал, что я жопы лизал и куни делал?
Аноним 07/01/23 Суб 21:58:10 #30 №8675613 
>>8675601
А с чего ты тогда взял что у всех ебущихся девок на лице и теле сперма была? Да и вообще ты же понимаешь насколько это двойные стандарты, как человек, который не может удержать свой хуй и ищет на сз девок "для секса" рассуждает что-то о чистоте любви?
Аноним 07/01/23 Суб 22:15:42 #31 №8675697 
>>8675613
>А с чего ты тогда взял что у всех ебущихся девок на лице и теле сперма была? Да и вообще ты же понимаешь насколько это двойные стандарты, как человек, который не может удержать свой хуй и ищет на сз девок "для секса" рассуждает что-то о чистоте любви?
Я могу любой бабе сказать, что я девственник и она никак не сможет узнать ложь или правда, а она по крайне мере лишается плевы с кровью (понятно, что не всегда кровь, но все же).

Привязанность у баб всегда, сколько раз мне эти дырки говорили о своих ебырях, какие подарки дарил, почему расстались, потому что нихуя они не могут забыть и каждый член до конца дней будут помнить, при них такой хуйней и пиздостраданием по другой дырке я не занимался и не занимаюсь, даже сам факт, что она хоть раз спизданет/сравнит/проведет аналогию когда ее не спросят в СО уже не зашквар. Куколдам может и в кайф такое
Аноним 07/01/23 Суб 22:30:27 #32 №8675740 
>>8675697
> Я могу любой бабе сказать, что я девственник и она никак не сможет узнать ложь или правда, а она по крайне мере лишается плевы с кровью (понятно, что не всегда кровь, но все же).
Т.е. для тебя нормально пиздеть своей будущей жене, но ненормально если она до тебя была с другими мужиками? Скажу тебе более, плева у большинства девушек растягивается, а у старых дев так и вообще никакой крови не будет ибо всё там одряхлело и без члена. Так что без медэкспертизы девка точно также может тебе напиздеть

> Привязанность у баб всегда, сколько раз мне эти дырки говорили о своих ебырях, какие подарки дарил, почему расстались, потому что нихуя они не могут забыть и каждый член до конца дней будут помнить, при них такой хуйней и пиздостраданием по другой дырке я не занимался и не занимаюсь, даже сам факт, что она хоть раз спизданет/сравнит/проведет аналогию когда ее не спросят в СО уже не зашквар. Куколдам может и в кайф такое

Сука, ты сам ебёшь эталонных блядей, а ищешь домашних девушек. Я вот тоже со многими спал, но если передо мной девка начинает так выёбываться я её ни при каких обстоятельствах ебать не буду.

Так что ещё раз вопрос, о каких чувствах ты можешь говорить, если у самого к себе никакого уважения нет?
Аноним 07/01/23 Суб 22:34:36 #33 №8675754 
>>8675740

>Сука, ты сам ебёшь эталонных блядей, а ищешь домашних девушек. Я вот тоже со многими спал, но если передо мной девка начинает так выёбываться я её ни при каких обстоятельствах ебать не буду.

Это было уже после в постели, начала ныть и плакаться, пока ее не заткнешь, но иногда интересно такое послушать

>Так что ещё раз вопрос, о каких чувствах ты можешь говорить, если у самого к себе никакого уважения нет?

Ну щас пока что завязал с таким, потому что понимаю ничего хорошего не выйдет и сразу мысли, почему б не остпениться, создавать домашний уют, проводить вместе время а не тупо спать. О чувствах, что мы есть друг у друга не только в постели а вообще
Аноним 07/01/23 Суб 22:39:38 #34 №8675777 
>>8674548
А ты думаешь, что девушка, которой важна чистота парня, прям сразу тебе расскажет об этом, чтобы ты легко смог притворится невинным?
Аноним 07/01/23 Суб 22:41:59 #35 №8675791 
>>8675777
>А ты думаешь, что девушка, которой важна чистота парня, прям сразу тебе расскажет об этом, чтобы ты легко смог притворится невинным?
Понятно, что нет, но можно всегда включать дурака и уходить от темы или просто с серьезным лицом говорить, что я мальчик и никого не было
Аноним 07/01/23 Суб 22:44:52 #36 №8675801 
>>8674425 (OP)
Ты просто ебанутый и до сих пор не понимаешь девушек, т.к. ищешь нитакусю. К серьезным отношениям ты не готов, банально не знаешь как их вести. Даже если тебе дадут покладистую с глазами в пол. Не потянешь.
Аноним 07/01/23 Суб 22:47:25 #37 №8675816 
>>8675801
>(OP)
>Ты просто ебанутый и до сих пор не понимаешь девушек, т.к. ищешь нитакусю. К серьезным отношениям ты не готов, банально не знаешь как их вести. Даже если тебе дадут покладистую с глазами в пол. Не потянешь.
Ну логично, что и она их не знает, можно будет построить нормальные и адекватные, у меня были отношения и все шло ок, так что не пизди
Аноним 07/01/23 Суб 22:48:23 #38 №8675817 
>>8675791
Можно, хотя сомневаюсь, что когда девушка у тебя спросит были ли у тебя отношения, ты будешь так себя вести. Думаю, для всех очевидно, что большинство девушек мало волнует прошлое парня, а некоторые предпочитают поопытнее.
Аноним 07/01/23 Суб 23:30:24 #39 №8675901 
>>8674735
>После свадьбы начала?

Разумеется нет.
Аноним 08/01/23 Вск 08:13:06 #40 №8676263 
Ты сам то чистый после этого? Еба хитрожопый, то есть ты е*ло будешь все подряд ебать, а она должна цедка быть, збс устроился. Не думал, что листву хранить на то и придумано, чтоб листвы после свадьбы детей делали? Мимо листва, храню розу для единственной епта, да у меня сгорела - идите нахуй
Аноним 08/01/23 Вск 08:40:48 #41 №8676291 
>>8674425 (OP)
на связи тян 20 лвл, нетронутая листва
честно, со мной много кто знакомился и я общалась, но дальше держания ручки не пускала никого
и да, возможно это странно, но я свяжу себя только с таким же челом, т.е. с таким же нецелованным куном, как по мне это честно
я не хочу чтобы мой человек совал свой хуй в чужие дырки, проводил свои ночи с шалашовками на ночь
как по мне это честно
многие мне говорят ой нитакуся, тараканы в голове и прочее, ну да и че, если тебе не подходит такая ну и иди тогда, кто ищет тот найдет так что я особо не переживаю
Аноним 08/01/23 Вск 09:22:14 #42 №8676319 
>>8676263
>Ты сам то чистый после этого? Еба хитрожопый, то есть ты е*ло будешь все подряд ебать, а она должна цедка быть, збс устроился. Не думал, что листву хранить на то и придумано, чтоб листвы после свадьбы детей делали? Мимо листва, храню розу для единственной епта, да у меня сгорела - идите нахуй
А где ты в этом мире видишь справедливость, если ты живёшь по правилам это не значит, что все их должны соблюдать, это я понял давно, осознай и ты, с одной стороны ты прав, с другой если целочке ты очень понравишься, у вас общие взгляды, интересы, позиция, я думаю она закроет на это глаза
Аноним 08/01/23 Вск 09:23:20 #43 №8676323 
>>8676291
>(OP)
>на связи тян 20 лвл, нетронутая листва
>честно, со мной много кто знакомился и я общалась, но дальше держания ручки не пускала никого
>и да, возможно это странно, но я свяжу себя только с таким же челом, т.е. с таким же нецелованным куном, как по мне это честно
>я не хочу чтобы мой человек совал свой хуй в чужие дырки, проводил свои ночи с шалашовками на ночь
>как по мне это честно
>многие мне говорят ой нитакуся, тараканы в голове и прочее, ну да и че, если тебе не подходит такая ну и иди тогда, кто ищет тот найдет так что я особо не переживаю
Как писал выше анон, если у вас все будет идеально, одно увлечение, хобби, взгляды на жизнь и просто без ума ты будешь от него а окажется, что он ебал кого-то, тогда тоже скажешь нет или частный случай всегда есть?
Аноним 08/01/23 Вск 09:58:00 #44 №8676346 
>>8676323
нет никаких частных случаев, зачем мне размениваться, я выберу только себе подобного, пусть даже не все будет сходится
Аноним 08/01/23 Вск 10:11:09 #45 №8676354 
>>8676346
>нет никаких частных случаев, зачем мне размениваться, я выберу только себе подобного, пусть даже не все будет сходится
Ну я же и сказал, чувак до этого ебал кого-то, но у вас все общее, тебе с ним приятно, тогда выберешь его?
Аноним 08/01/23 Вск 10:28:01 #46 №8676366 
>>8676354
так я и говорю что нет, он же не листва получается
Аноним 08/01/23 Вск 10:41:30 #47 №8676385 
>>8676366
>так я и говорю что нет, он же не листва получается
То есть даже тот факт, что у вас идиллия и прочее будет нет. Основной твой критерий это наличие листвы, если да дальше смотрим, если нет то сразу пока, так?
Аноним 08/01/23 Вск 10:53:51 #48 №8676410 
>>8676385
идиллии не будет если изначально я знаю что он не листва
это точно такой же критерий как и у кунов критерии о количестве партнеров тянки, критерии о ее листве. заметила тенденцию что если такие загоны у куна то это норм и он хороший мужык а если у тян то я сразу нитакуся и никогда себе такого мальчика не найду
и у кунов и у тян это просто тараканы в голове, загоны на основе комплексов, просто я со своими смирилась
Аноним 08/01/23 Вск 11:58:27 #49 №8676518 
>>8676410
Ты молодец, если не тролль )
Береги себя, душу свою, своё сердце.
Желаю встретить тебе достойного парня. Да и желание встретить целомудренную девушку\парня без опыта -- это нормально и вовсе не комплексы. Для "долго и счастливо", думаю, все этого хотят, но врут себе и окружающим.
--
Нецелованный, но за ручку державщийся
Аноним 08/01/23 Вск 12:18:33 #50 №8676554 
>>8674425 (OP)
> возможно ли найти девственницу в 24+
Нет

>стабильно в месяц 2-3 девки для секса были
Ты же сам грешник, почему тебя это должно ебать. У нас в базированной традиционалии за такое камнями закидают.

Требуешь - соответствуй, будь девственником, до свадьбы ни-ни.
Аноним 08/01/23 Вск 12:47:29 #51 №8676610 
>>8676366
Ну это ты говоришь нет до первого Чеда который к тебе подкатит
Аноним 08/01/23 Вск 13:02:01 #52 №8676642 
>>8676610
думаешь за 20 лет со мной такие ни разу еще не пытались познакомится? как раз чеды обычно имеют большое количество половых партнеров, что обратно тому что я ищу
Аноним 08/01/23 Вск 14:58:23 #53 №8676880 
>>8676554
>У нас в базированной традиционалии за такое камнями закидают. Требуешь - соответствуй, будь девственником, до свадьбы ни-ни
Такой хуйни не было ни в одном традиционном обществе, пожуй говна селдь. Это какое-то современное веяние ебнутого равенства полов
Аноним 08/01/23 Вск 15:06:36 #54 №8676892 
>>8676554
Вот в дополнение - Почему у наташек так горит с того, что некоторые парни хотят себе листву? В чем проблема? Вы заебали к вам ни единного требования нельзя применить вы сразу горите.
Чет ни одна пизда не писала тнусам, которые ищут себе мужиков по критериям - "НЕ НИЖЕ 190+" а сама 156. "СО СВОЕЙ МАШИНОЙ И КВАРТИРОЙ" а сама снимает комнату в коммуналке или живет за счет родителей. Почему ни одна такая пизда, что тут в каждом треде, в котором речь заходит о желании иметь листвиницу обязательно напишет свое 'ТРЕБУЕШЬ СООТВЕТСВУЙ ,ЧТО ЖЕ ТЫ САМ НЕ ЛИСТВА". Вообще никак не реагируют на тнусов, что я описал выше. Что же им не кричат, что они не соответствуют, ебучие лицемерки. Как в интернете такое говно слышу, так и в ирл
Аноним 08/01/23 Вск 15:17:23 #55 №8676919 
>>8676892
не видела че там выше ты писал, но по факту ты прав и требовать богатого мужика будучи бедной это такая же хуета ибо чаще всего нихуя дать она не может взамен на бабки
тема с требуешь - соответствуй везде работает, типо если ты говоришь что принципиальна/принципиален то будь таковым уж до конца
мимотян что чуть выше писала
Аноним 08/01/23 Вск 15:21:05 #56 №8676922 
тошнит от опа
Аноним 08/01/23 Вск 15:25:16 #57 №8676927 
>>8676291
потом, после лет 10 брака, и у тебя и у мужа вырастет нос, как у любопытного буратины, и вам будет интересно, а каково это - попробовать с другим хуем? с другой пиздой? и эта мысль засядет глубоко и вас понесет по хуям да пездам.
Аноним 08/01/23 Вск 15:36:56 #58 №8676947 
>>8676922
>тошнит от опа
А что так?
Аноним 08/01/23 Вск 15:38:24 #59 №8676950 
>>8676927
>потом, после лет 10 брака, и у тебя и у мужа вырастет нос, как у любопытного буратины, и вам будет интересно, а каково это - попробовать с другим хуем? с другой пиздой? и эта мысль засядет глубоко и вас понесет по хуям да пездам.

Хуйня все, если удовлетворить не могут то да, у меня отец маму взял девушкой, правда разница в девять лет, но все же, все стабильно и намеков нет
Аноним 08/01/23 Вск 15:39:48 #60 №8676952 
>>8676922
Порватка спок
Аноним 08/01/23 Вск 15:48:50 #61 №8676964 
>>8676892
>Почему у наташек так горит с того, что некоторые парни хотят себе листву? В чем проблема?
Вообще похуй, хотеть не вредно, вот только хуй вам по всему ебалу, я свою девственность на ебучего нищего двачера тратить не буду.

мимо девственная принцесса 22 года жду того самого богатого и верного
Аноним 08/01/23 Вск 15:55:12 #62 №8676966 
>>8676964
Богатые раньше женятся, нах ему 22лвл старуха
Аноним 08/01/23 Вск 15:59:09 #63 №8676975 
>>8676919
Внимание вопрос: где брать тянку с хотя бы 10к бачей живыми деньгами? Много ты таких знаешь? Я вот парочку, все они замужем за более богатыми ребятками весьма симпатичной наружности, поскольку такие женщины - это крайне редкий случай, и потому они могут себе позволить топ тир мужиков. Но на всех топ тиров все равно не хватает. Поэтому они могут требовать с тянки что-то другое, а именно - целку.
Аноним 08/01/23 Вск 16:24:24 #64 №8677054 
>>8676950
щас тебе твои шнурки все возьмут и расскажут, дурачина
Аноним 08/01/23 Вск 16:33:20 #65 №8677081 
>>8676975
Каждая вторая 25+ тянка в дс, вот 100к бачей уже другая история, поэтому если у тебя самого есть пара десятков миллионов свободных рублей, тогда и требуй от тянок и девственности и 3 груди и прочее, а так просто смешно читать очередные высеры содержаторов
Аноним 08/01/23 Вск 17:12:37 #66 №8677148 
>>8676919
>тема с требуешь - соответствуй везде работает
Вот как раз таки и нет!!! Она работает только по отношению к мужчинам. Только их ограничивая. Не видел я, чтобы хуесосили 1.5шек за то, что она ищет себе двухметрового чела или тню, что хочет себе обеспеченного парня.
А вот попробуй среди нормисок даже сказать, что хочешь исключительно девственницу, оооо, ебать, такой ор поднимется.
Проблема тут по большей части в том, что взамен тебе нихуя не дают, если ты богатый или дохуя умный, или ещё что-то, что является твоим преимуществом. А когда ты высказываешь своё хочу, тни сразу - ой все, а как же любовь, а причем тут девственность, а ты сам то девственник, ну ну, вот видишь, никакой тебе листвы значит, ишь че захотел, вон рспшечка ждет пока её покормят, бегом бегом к ней
Аноним 08/01/23 Вск 17:29:48 #67 №8677169 
Такие всегда есть, только они не сидят в дайвинчике и наверное не супер привлекательны
Аноним 08/01/23 Вск 17:48:02 #68 №8677213 
>>8676291
Это правильный подход, удачи тебе в поиске партнера!
Аноним 08/01/23 Вск 17:48:42 #69 №8677214 
>>8674425 (OP)
Конечно, такие тянки есть, но ты должен понимать одну фундаментальную вещь: если тян листва в 20+ и привлекательна при этом, то это означает только одно - у нее очень высокая планка и она ждет того самого, кого сочтет достойным для этого дела. Если ты реально топовый чел, то можешь попытаться претендовать кэша
Аноним 08/01/23 Вск 17:52:01 #70 №8677216 
>>8676919
>дать она не может взамен на бабки
Может дать одни из самых ценных ресурсов, за которые многие мужчины готовы платить МИЛЛИОНЫ - молодость и привлекательность.
>>8676892
>что некоторые парни хотят себе листву
Потому что они не уважают своих мужчин, часто даже братьев и отца, и не считают, что эти парни достойны такой "опции"...
Аноним 08/01/23 Вск 17:53:54 #71 №8677219 
>>8677148
здесь каждую первую и вторую хуесосят за то что хотят себе куна 1.90 будучи полторашкой и что все тянки меркантильны уж поверь я тут наслушалась
но так же и на форумах где преимущественны тянки хуесосят кунов за маленький йух, зп, мягкохарактерность или наоборот за излишнюю маскулинность
дело не в этом, здесь про критерии отбора и суть в том что только ты определяешь что ты хочешь видеть в партнере
это как ситуация с сырком, вот ты знаешь что хочешь сырок со сгущенкой, ты его и ищешь, тебе скажут блин ты че тупой с клубникой лучше и вообще ты должен все вкусы любить иначе ты к ним плохо относишься
надо просто забить на мнение остальных и ждать, искать, пытаться и найдешь
у меня перед глазами много хороших примеров так что я не отчаиваюсь и тебе не советую)
Аноним 08/01/23 Вск 17:58:43 #72 №8677228 
У тех у кого был 1 или 0 партнёров лучше брак сохраняют чем больше 1

Думаю ближе к 23-25 сбросить листву с лиственницей и заделать семью, можно из детдома взять ребенка
Аноним 08/01/23 Вск 18:26:55 #73 №8677291 
>>8674600
Вот нормальный здоровый душевно человек. Неудивительно, что девственницы доверяют и тянутся.
А от ОПа прям чувство, как-будто в говно вступила, аж душно и плохо стало.

Мимодевственница
Аноним 08/01/23 Вск 18:33:39 #74 №8677302 
>>8677219
>здесь каждую первую и вторую хуесосят
Так это только здесь, ирл ты хуй такое встретишь. По большей части, если ты про такое нормисам расскажешь они копытом от недовольства начнут топать и сразу тебя поддержат, поэтому неактуально немного. Всё таки здесь больше маргинальный контингент
Аноним 08/01/23 Вск 18:35:16 #75 №8677305 
>>8677216
>молодость и привлекательность.
На ашу 10к за час с очень молодыми и привлекательными. МИЛЛИОНАМИ тут и не пахнет. Только исключительные идиоты на такое миллионы спускают, их не так много
Аноним 08/01/23 Вск 19:21:47 #76 №8677384 
>>8677291
>девственницы доверяют и тянутся
Сакрал, платонист, любовь, душа, Стас Михайлов. Помани этим няш и они потянутся.

Девственники разных полов начинают с разных концов.
И если в патриархальном обществе тян может позволить себе сохранить мир корзиночных фантазий, то кунчику нужно постоянно действовать, в том числе познавать и иную сторону духовности. А тот кто видел всякое дерьмо, несёт на себе его отпечаток, что вызывает чувство
>как-будто в говно вступила
Челик выше всё вложил в красивую обёртку, за что респект, очень показательный огонь для мотыльков.
А ОПчик писал не для тян, вот и весь сказ.

мимо душный неоплатонист
Аноним 08/01/23 Вск 19:44:29 #77 №8677440 
>>8676291
Как ты видишь обстановку первого секса? Может элементы декора? Свечи? Тусклый свет и музыка, может лепестки роз?
Аноним 08/01/23 Вск 19:47:04 #78 №8677447 
c1df1d29ef1cdc28f1b8896a1ee5e0c6.jpg
>>8677440
БАМП!!!! Вопросу
Аноним 08/01/23 Вск 20:17:22 #79 №8677534 
>>8674536
у мужчины нет девственности, овца
Аноним 08/01/23 Вск 20:17:27 #80 №8677535 
>>8677219
>хочешь сырок со сгущенкой, ты его и ищешь, тебе скажут блин ты че тупой с клубникой лучше

Вот чисто про меня история.
Эти говорят - бери с клубникой, те - ванильный бери.
И выходит что я со всех сторон тупой.
А когда встречаю сырок, который вроде как со сгущенкой, то говорю себе - я ж тупой, я этому сырку не подхожу.
Печально...
Аноним 08/01/23 Вск 20:19:35 #81 №8677540 
>>8677534
А что есть, лол?
Аноним 08/01/23 Вск 20:22:52 #82 №8677548 
>>8674425 (OP)
1. Я находил 2 раза, оба раза встречались больше года, оба раза бабу портил социум и окружение и она становилась "как все" - пьянки/гулянки, что вело к неизбежному финалу.
Одной было 19, второй 20.
Сейчас если найду, сразу надо личинуса пилить и на даче запирать без интернета.

2. Такие есть, их процентов 15-20, главное самому таким не стать, через N одноразовых временно потеряешь возможность выстраивать отношения с приличными тнями.
Аноним 08/01/23 Вск 21:24:20 #83 №8677682 
>>8677548
>(OP)


>2. Такие есть, их процентов 15-20, главное самому таким не стать, через N одноразовых временно потеряешь возможность выстраивать отношения с приличными тнями.

Вот уже это и настало, я вижу только мясо для ебли и все, вот пока завязал с этими похождениями, думаю щас просто общение исправит этот момент, а там может и найду кого-нибудь, посмотрим
Аноним 08/01/23 Вск 21:25:53 #84 №8677685 
>>8677305
Я про эксклюзивные отношения, а не конвейер.
За эксклюзивность мужчины готовы КРАТНО переплатить...
Аноним 08/01/23 Вск 21:53:12 #85 №8677758 
>>8677384
>Челик выше всё вложил в красивую обёртку, за что респект, очень показательный огонь для мотыльков.
>А ОПчик писал не для тян, вот и весь сказ.
Наоборот. ОП мамкин идеалист-собственник-максималист, туповатый и злобный, не знающий реалий жизни, с одной короткой извилиной. На него ведутся разве что совсем тупые и гулящие девки.
Аноним 08/01/23 Вск 22:24:22 #86 №8677836 
>>8677758
>Наоборот
Что наоборот, для девственницы писал что ли?
Если бы байтил на тяночку, то лучше как другой челик.

>ОП
Как по мне - он прошёл путь от мамкиного инфантила, похоронил свои идеалы и мечты, но не отработал их, а просто подавлял до определённого момента. Пока однажды не решил, что ему нужно закрыть свою потребность, о чём и говорит эта паста.

>идеалист-собственник-максималист
похож
>туповатый и злобный, не знающий реалий жизни
>с одной короткой извилиной
>На него ведутся разве что совсем тупые и гулящие девки.
Я хз, не следил и по одному высеру сложно оценить его извилину.
В у тебя в чём причина баха?
Аноним 08/01/23 Вск 22:35:24 #87 №8677858 
>>8674536
мне 24, в инцел треде говорят со шлюхами не считается так что я девственник
Аноним 08/01/23 Вск 23:05:31 #88 №8677926 
Ты конечно сам решай, но по моему в 24 года уже поздно. Время когда ты познакомился с девушкой, у вас все впервые и вы вместе осваиваете велосипед, если ты понял о чем я, оно позади.
24 это законченное образование и начало карьерного пути, период турбулентности позади, уже можно подводить первые итоги. Когда я знакомлюсь с девушкой меня в первую очередь интересует что она из себя представляет, чего добилась, какой у нее доход, образование, а не есть ли у нее пленка в пизде.
К построению семьи в 24 надо уже подходить с прагматичных позиций. Что девушка или ее родственники могут дать вашей семье? Вот это хороший вопрос, на мой взгляд.
Аноним 08/01/23 Вск 23:32:34 #89 №8677974 
>>8677685
>эксклюзивные отношения
Что эксклюзивного в отношениях с обычной "молодой и привлекательной" тян?
Я не будучи хуевым миллионером могу себе эту хуйню позволить. Мб целка даже эксклюзивнее будет?
Аноним 08/01/23 Вск 23:46:56 #90 №8678005 
>>8674425 (OP)
Возможно, конечно. Но искать заебёшься, да и соответствовать ей надо, как понимаешь.
Аноним 08/01/23 Вск 23:51:31 #91 №8678011 
>>8677926
>Когда я знакомлюсь с девушкой меня в первую очередь интересует что она из себя представляет, чего добилась, какой у нее доход, образование, а не есть ли у нее пленка в пизде.
Ой знаешь мне 22 сейчас оканчиваю пед/мед (подчеркнуть нужное), работаю/ не собираюсь работать по специальности, платят ну немного пока (по профе - 20-30к; не по профе - 25-45к любая забегаловка, озон, БАРИСТА, итд). А ты один живешь или с родителями? Я сейчас ещё закажу, ты же не против? Закажешь мне такси? Ну знаешь из интересов у меня бисером шить, ну там фильмы.... Смотрела ли я "рандом фильм"? ДА. Что я думаю о ".......". Ну прикольный фильм, мне понравился. "Началось рассуждение с твоей стороны о фильме". ПРИКОЛЬКО, я и не думала. Ну парней у меня было 7, а одноразовые встречи тоже считать?

ЕБАААТЬ вот это я понимаю. ОНИ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ. Ну её нахуй эту пленку в пизде. НЕ ДЛЯ ЭТОГО У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ПРАВА. Они свободные личности и вот они развиваются, не видишь что-ли? Хочет тут закаболить женщин, хуемразь, не нравится ему бу пользоваться, БУДЕШЬ!!! Выбора то у тебя нет, а я такая охуенная личность ЛЮБИ МЕНЯ ТАКУЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ. Ведь ты её будешь ценить за её глубокую, богатую душу, ведь так? Ведь её вареник то уже побывал во всеобщем пользовании, да и она тоже, её ничего не держит прыгнуть дальше, но ты главное поддерживай тнусов побольше и не изменяй им не в коем случае, а то мама с бабушкой тебя же так не воспитывали!!!
Доход и образование блять.... Жрать готовить и убираться бы умели, хрюшками все бабы стали, хуже чем алкаши в хате своей порядок поддерживают, а не вот эти педы обоссаные кончали. Лучше на кулинарные курсы пошли. Ебнутые долбаебы из-за таких как вы бабы вообще на кой то хуй в вышку поперлись, а им нахуй это не надо и неинтересно, поэтому они так сосут в достигаторстве по профе в дальнейшем, ебанутые кретины, ваши оленьи рога надо было сломать ещё в зачатке, евнухи ментальные
Аноним 09/01/23 Пнд 00:14:19 #92 №8678058 
>>8678011
Поздно уже в 24 про листву думать. Надо выбирать из тех кто остался и делать это исходя из рациональных соображений. А не сидеть и ныть как ты, что они какие-то не такие, других в любом случае не будет. Что плохого в грамотном расчете, если так семья нужна? Любить необязательно, для разнообразия есть проститутки.
Аноним 09/01/23 Пнд 00:36:23 #93 №8678116 
>>8678058
>Любить необязательно, для разнообразия есть проститутки
ТАК Я ТАК И ЖИВУ, БРАТ.
2 года уже. Но я всё равно в поисках нормальной девушки.

>Поздно уже в 24 про листву думать
Ну вот спасибо сосаити за это, те кто может быть листвой ~16лвл вне закона, а когда я должен до 24 успеть найти норм тян тоже непонятно. У них буквально в 16 ещё есть листва в 18 уже вся закончилась, поймай сука момент. Ниче, я заебусь,но попадется мне такая, ух бля
Аноним 09/01/23 Пнд 10:15:43 #94 №8678552 
Я бы вам посоветовала места, но вы ужасный лицемер, хорошая девушка девственно чистая вам не нужна. Хорошие семейные отношения могут получится у пары, которые первые друг у друга, а вы уже использованы кучей баб из дейтингов. Вы думаете, когда вступите в брак, вы не начнете на лево ходить? Кароче, забудьте мечтать о невинных, чистых девушках, надеюсь и их судьба убережет от встречи с вами. Ту вашу первую девушку жалко конечно, я думаю тут проблема не в осознании того что на нее кто-то до вас кончал, а в вашей низкой самооценке и объективизации женщин. Кароче, разберись в себе. Да я понимаю, что хочется нецелованную, но ты ей ответного не предложишь и я не уверенна, что ей тоже будет приятно с тобой в одной постеле находится, узнав скольок женщин ты использовал и тд
Аноним 09/01/23 Пнд 10:37:48 #95 №8678574 
>>8678552
Все, кто ПИЗДЯТ, что если парень хочет листву, то он сам должен быть листвой, ИДУТ НАХУЙ. Парень должен быть листвой только в случае, если отношения равные, где парень не платит за тян и за жилье платят пополам и все остальное. Если парень платит за бабу и она живёт у него, то он может выставлять любые требования, понятно, вам, дырки склизкие?
Аноним 09/01/23 Пнд 11:23:32 #96 №8678688 
>>8678011
Ебать ты буйный патриархал)0)0)))) Сколько у тебя доход? Тысяч 200 в месяц имеешь, чтобы содержать вожделенную лиственницу без образования и детей, которых она родит традицианалу? Имеешь большую квартиру и машину?
Аноним 09/01/23 Пнд 12:46:27 #97 №8678818 
>>8678574
А сколько у тебя доход, чтоб девушку содержать и требования ей ставить?
Аноним 09/01/23 Пнд 12:49:56 #98 №8678825 
>>8678818
Не имеет значения, если хоть за хот дог платит парень в будке у Ашота, то и правила задаёт он. Хочешь равноправия? Плати сама за себя везде.
Аноним 09/01/23 Пнд 12:51:19 #99 №8678828 
>>8678825
И много у тебя было девушек с таким мировоззрением?
Аноним 09/01/23 Пнд 12:54:53 #100 №8678837 
>>8678828
Хочешь равноправия?)
Тогда будешь давать себя страпонить в жопу, стирать свои вещи сам, убирать, готовить)
Мужики охуели - вы пол, который должен нам поклоняться, хуястики
Поэтому у вас никого нет и вы ноете в инцелтредах, неудачники-гермафродиты
Аноним 09/01/23 Пнд 12:55:19 #101 №8678839 
>>8678828
0, чистых девушек же нету, одни бляди. И я лучше буду один, чем со шлюхой
Аноним 09/01/23 Пнд 12:55:26 #102 №8678840 
image.png
>>8674425 (OP)
Обоссался бля, а чего не 30+ девственницу? Ну бтв, ОП, я за свои весьма долгие похождения в тиндере встречал 4 девственницы 20 лвл, из них две дали себя распечатать вне серьезных отношений, две слились (но одной я дрочил пизду пальцами, хуй знает мб она себя до сих пор считает девственницей лол). Но энивей, тебе с твоей шизой в кукухе про "чистых девушек", "тела забрызганные чужой спермой" и т.д. нихуя не светит даже с "пробитой шлюхой".
Аноним 09/01/23 Пнд 12:58:01 #103 №8678845 
>>8678837
>стирать свои вещи сам, убирать, готовить
Проиграл с селёдки, я и так САМ все делаю без пизды, даже мамкиной. Живу один и получаю нормально, приготовить и постирать вызывают 0 проблем.
Аноним 09/01/23 Пнд 12:58:31 #104 №8678846 
>>8678839
Ну вот видишь, а вот у меня были и девственницы и опытные и те, кто сами за себя платили и те, кому я покупал подарки за просто так. Всё что ты делаешь для девушки ты делаешь в первую очередь для себя и требовать от неё что-то глупо, либо она сама сделает либо нужно её бросать, если она на шею села
Аноним 09/01/23 Пнд 12:59:37 #105 №8678851 
>>8674425 (OP)
>>Предыстория такая, с детства всегда считал, что свадьба, серьезные отношения должны быть только с чистой девушкой, чтоб до тебя никто с ней ничего не делал, в школе было пара дырявых с 15 лет, думал исключение, в институте мои влажные мечты оказались лишь сказкой,

Дальше не читал.

Мать твою нужно пидорить как жирную свинью.
Аноним 09/01/23 Пнд 13:00:20 #106 №8678852 
>>8674425 (OP)
>>зная, что у нее на лице и теле была чья-то сперма кроме моей и этими губами целует тебя и детей, расстались.

Когда мамина чмоня живёт по понятиям...
Аноним 09/01/23 Пнд 13:01:37 #107 №8678854 
>>8678688
Больше дальше, вопросы?
А теперь вопрос, что ты дырявая с образованием и работой в пятерочке можешь дать мне?
Аноним 09/01/23 Пнд 13:02:24 #108 №8678856 
>>8678846
Истории из мира животных меня не интересуют
Аноним 09/01/23 Пнд 13:03:23 #109 №8678857 
>>8677081
>Каждая вторая 25+ тянка в дс
у тебя ОЧЕНЬ неправильная информация. Скорее всего, это связано с тем, что ты не пытался такую тянку искать. Ну или ты сама тянка, которая думает, что хата в пределах МКАДа позволяет чувствовать себя богатенькой ричи. Каждая вторая 25+ лел

>поэтому если у тебя самого есть пара десятков миллионов свободных рублей
если у кого-то есть миллионов рублей, то я бы все же с таким человеком дела не имел.

И что, если у меня есть эквивалент десятка лямов не в рублях? Только девственности и груди я от тянок не требую, я требую элементарной самодостаточности, честности, отношения к людям как к личностям, а не к исполнятору их желаний, адекватного ЧСВ. И лиственницу найти гораздо, гораздо проще.

А я лишь отметил, что понтов дохуя, а толку нихуя, и кто за девочку платит, тот ей музыку и заказывает.
Аноним 09/01/23 Пнд 13:07:07 #110 №8678862 
>>8677219
>здесь каждую первую и вторую хуесосят за то что хотят себе куна 1.90 будучи полторашкой и что все тянки меркантильны
ну то, что хуесосят, это может и зря, но и про полторашку, и про меркантильность - это просто факт. Тянки просто предпочитают называть это прагматичностью.

> где преимущественны тянки хуесосят кунов за маленький йух, зп, мягкохарактерность или наоборот за излишнюю маскулинность
но при этом далеко не все куны обладают подобными качествами

Не по теме, конечно, но разницу понимать надо
Аноним 09/01/23 Пнд 13:08:10 #111 №8678866 
>>8678857
Я кун из дс, просто перевёл доллары в рублёвый эквивалент. 10к$ это вообще не деньги для Москвы, любая вчерашняя студентка имеет столько, у многих родители столько выдают на месяц. Я же накопил первый миллион к 21 году, работая джуном, так что требования такие себе
Аноним 09/01/23 Пнд 13:08:46 #112 №8678868 
>>8678837
>Хочешь равноправия?) Тогда будешь давать себя страпонить в жопу, стирать свои вещи сам, убирать, готовить)
Мужчины и так это всё делают будучи в отношениях и зарабатывая больше и вкладывая больше в эти самые отношения, что я считаю ебанатство полнейшее, а по поводу твоих сексуальных перверсий то это хуета какая-то. Я так понимаю, ты одна из тех баб, что считает анал за подвиг и, что тебе машину следует купить сразу после того как ты в жопу дала, встречал я таких ебанутых.
>Поэтому у вас никого нет и вы ноете в инцелтредах, неудачники-гермафродиты
Как раз таки есть, чем ближе с вами контактируешь, тем больше убеждаешься, что вы не люди в общем понимании. А вот боготворят вас лиственики, которые и не трогали вас и думают, что это так пиздато иметь тян, хотя даже секс заебывает с одной, а когда больше ничего нет, начинаешь к шлюхам ходить. Если бы моя тня ещё бы дома нихуя не делала, уже бы улетела из квартиры за шиворот как поганная, плешивая кошка.
Аноним 09/01/23 Пнд 13:17:57 #113 №8678894 
>>8678866
>Я же накопил первый миллион к 21 году, работая джуном
Ты что-то долго копил, старичок, поздно начал работать? Я первую квартиру в дс купил в 16.
На 10к$ даже школьницы в столовке не едят, что это за сумма вообще такая. Ну ничего, ты сейчас потрудишься за копейки потом уже поднимут зп, не переживай, главное не расстраивайся, что пока мало платят, все начинаем с малого
Аноним 09/01/23 Пнд 13:25:19 #114 №8678912 
>>8678852
Спермоприемник тухлый, съеби
Аноним 09/01/23 Пнд 13:29:53 #115 №8678922 
>>8678894
Побывай в дс, знатно удивишься
Аноним 09/01/23 Пнд 13:40:13 #116 №8678931 
>>8678866
Ахаха, а ты смешной

>Я же накопил первый миллион к 21 году, работая джуном
оо вы из топа кэггла?
и у тебя проблемы с математикой, впрочем я свой первый лям накопил к 23м, благо на первых курсах инсты работать возможности не было. А потом его проебал, на вчерашнюю студентку, у которой совсем не было денюжек эх эх

> у многих родители столько выдают на месяц
так толсто, что даже тонко.
Аноним 09/01/23 Пнд 13:51:50 #117 №8678950 
>>8678931
> оо вы из топа кэггла?
Я же сказал, что джуном с зп в 2000$, что более чем достаточно, когда живёшь в общежитии
> и у тебя проблемы с математикой, впрочем я свой первый лям накопил к 23м, благо на первых курсах инсты работать возможности не было. А потом его проебал, на вчерашнюю студентку, у которой совсем не было денюжек эх эх
Ну 600к я примерно тогда же и заработал
> так толсто, что даже тонко.
Да вот даже без толстоты, есть 2 подружки из МГУ, одной квартиру купили на 20 летие, другой машину за 10 мультов, когда права получила, вторая кстт без парня до сих пор
Аноним 09/01/23 Пнд 14:08:50 #118 №8678969 
>>8678950
>Я же сказал, что джуном с зп в 2000$
джуны столько не получают, тем более некоторое время назад. Столько получают только господа джависты, которые вовсе и не джуны. Ну или машиннообучатели, которые тоже не джуны.
Впрочем, можешь назвать свою джунообласть, врунишка

>Ну 600к я примерно тогда же и заработал
ты же в 21 накопил лям уже

>есть 2 подружки из МГУ, одной квартиру купили на 20 летие...
все-таки изначально предполагалось, что тянка сама заработала эти деньги, а не взяла у родаков. Знакомые с богатыми родителями у меня тоже есть, но, к сожалению, я им не очень подхожу, не могу терпеть голожопые понты.

В любом случае, это далеко не каждая вторая, не третья и даже не десятая.
Аноним 09/01/23 Пнд 14:24:12 #119 №8679003 
>>8674425 (OP)
Ищи узбечку или киргизку. Да, они в этом возрасте уже имеют по 10 детей, как правило, но особо всратые хачихи могут быть листвой. Правда, готовься, что в твою съемную однушку переедет вся ее семья.
Аноним 09/01/23 Пнд 14:28:31 #120 №8679013 
>>8678969

> джуны столько не получают, тем более некоторое время назад. Столько получают только господа джависты, которые вовсе и не джуны. Ну или машиннообучатели, которые тоже не джуны.

> Впрочем, можешь назвать свою джунообласть, врунишка
Фин. аналитик/DS, джун это опыт работы, а не область, глупышка
> ты же в 21 накопил лям уже
1000000 > 600000, если что
> все-таки изначально предполагалось, что тянка сама заработала эти деньги, а не взяла у родаков. Знакомые с богатыми родителями у меня тоже есть, но, к сожалению, я им не очень подхожу, не могу терпеть голожопые понты.
Так ты же сам говорил, что толстота именно в том, что родители много своей дитятке дают или теперь это не толстота?
> В любом случае, это далеко не каждая вторая, не третья и даже не десятая.
Я тебе так скажу, таких даже искать не надо, просто приходишь в кафешку в центр Москвы и выбираешь любую
Аноним 09/01/23 Пнд 14:49:35 #121 №8679063 
>>8679013
>Фин. аналитик/DS
ну так я так и сказал сразу. Эх, хорошее было время, когда вокруг тебя только такие и крутились - кто-то консультант, кто-то датасатанист, на собеседования в бсж ходишь. А щас что - дрочишь байты и все.

>1000000 > 600000, если что
логично, ладно ладно не доебывайся, физкек хуев

толстота вот в этом:
>Я тебе так скажу, таких даже искать не надо, просто приходишь в кафешку в центр Москвы и выбираешь любую
это просто неправда. Против тебя и официальная статистика доходов москвичей, и неофициальная, то есть моя личная. А я ведь не так давно :( жил на садовом.
И учитывая, что ты пиздишь в этом непонятно зачем, то и про себя ты тоже пиздишь. Таких ребят я знаю, конечно, лично, но вот про тяночек - ну не надо, молю.

Короче все пока, спор здесь не об этом, но аж повеяло молодостью с тебя, удачи на сессии, мистер джун.
Аноним 09/01/23 Пнд 15:19:50 #122 №8679125 
>>8677682
>Вот уже это и настало, я вижу только мясо для ебли и все, вот пока завязал с этими похождениями, думаю щас просто общение исправит этот момент, а там может и найду кого-нибудь, посмотрим

Аналогично, аскеза для мужчины всегда полезна, плюс теперь ты знаешь как найти доступных, если будет такая нужда.

>>8677926
>меня в первую очередь интересует что она из себя представляет, чего добилась, какой у нее доход, образование, а не есть ли у нее пленка в пизде

Если у неё и семьи ничего нет (а это почти дефолтная история), либо подаётся всё, что вот наша кровинушка, а ресурсы хуй тебе, то плёнка либо избирательность (как проверить?) - единственный актив.

>>8678574
>>8678825

god tier
Аноним 09/01/23 Пнд 17:02:58 #123 №8679300 
>>8679125
> Если у неё и семьи ничего нет (а это почти дефолтная история), либо подаётся всё, что вот наша кровинушка, а ресурсы хуй тебе, то плёнка либо избирательность (как проверить?) - единственный актив.
Пусть определится что ему нужнее целка или семья. Ну не сделает жена его счастливым, подумаешь, зато будет семья. Будет с кем отметить новый год, водить детей в школу, приспичит - потрахает шлюх. Стоит только внимательно оглядеться как можно заметить, что так большинство людей и живет.
Всерьез думать о женитьбе на оной единственной девственной тяночке по любви и на всю жизнь в 24 уже как-то поздновато. Чем он занимался в 16/18/21? Пока другие использовали свои шансы. Тихо сидел в уголке и мечтал о девственнице? Я конечно желаю ОПу успехов, но предлагаю задуматься над планом Б. Потому что план В - это соскуфившись в 30+ бегать за РСП. Чтобы как Галковский купить себе инкубатор на ножках надо иметь соответствующие деньги.
Аноним 09/01/23 Пнд 21:05:47 #124 №8679875 
>>8678688
А сколько доход у мигрантов, которые заводят семьи с женщинами из своих народов и 2-3 ребенка имеют?
Разве они имеют большие квартиры и крутые автомобили???

Я по работе много семей знаю, где у мужчины з/п В ЛУЧШЕМ случае 60-70к, а у женщины 30-40к, но они нормально тянут 2-3 детей, которые устроены в сад, одеты, накормлены...
Аноним 09/01/23 Пнд 21:25:53 #125 №8679921 
>>8679300
>соскуфившись в 30+ бегать за РСП

Что за чушь? После 30 за каждый год внимания от тней больше, чем за весь промежуток 16-30.
У друзей многих так же, кроме тех, кто считает, что достоин только жирной ровесницы с призом.
Аноним 09/01/23 Пнд 23:18:55 #126 №8680124 
>>8678922
не поверишь, бывал и не только на пару дней!
есть очень богатые люди, но как ты это описываешь про студентов это просто смех. Может быть студент заочки и по совместительству ребенок какого-то высокопоставленного чиновника и подходит под твоё описание, но точно не поголовно.
А по поводу джуна, я хз за зп прогеров в мск, но в той же Голландии в очень приличной конторе будучи джуном тебе 3к в среднем будет падать, так ещё и с учетом, что там зверский налог ты отдашь.
При стоимости жизни в мск, не думаю, что с зп джуна вообще можно что-то откладывать.
Поэтому звучит это всё как прохладная
Аноним 09/01/23 Пнд 23:24:35 #127 №8680134 
>>8680124
> тебе 3к в среднем
не в среднем

фикс
Аноним 09/01/23 Пнд 23:32:08 #128 №8680152 
16661081158780.png
лучше найди себе тян листву 30+
вот эти самые адекватные и с ними точно будет комфортно
Аноним 10/01/23 Втр 00:09:28 #129 №8680199 
>>8680152
Но он же вроде не котик
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения