24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Маняинсайд

 Аноним 12/05/15 Втр 01:27:58 #1 №66432 
14313832788640.png
Есть одна кулстори. Она может тебе показаться очередными высером школьника, но все описанное ниже было чистой правдой. Я не стремлюсь доказать или убедить в чем то. Но прочитав некоторые посты, решил поделиться своим опытом . В середине 2000-х начал упарываться Кастанедой и веществами. Освоив ОВД, стало мало и решил обмазаться тайнами востока. Много читал по Дзэну и Дзогчену, практиковал, были неплохие успехи, удивительные инсайты и т.д. Ездил в Бурятию, общался с ламами, затем на месяц меня закинуло в один про-западный Дзэн Буддийский монастырь. Но все было мало и мало. В книжках я черпал больше инфы нежели от людей. Начитавшись кулстори про отважных китайских и японских монахов, решил отправиться в Азию и найти настоящего Гуру. Лол. Гуру пришел сам, постучавшись в дверь "Когда готов ученик, приходит учитель". Как-то раз к нам в гости пришла моя тетка и, узнав что я угораю по различным восточным учениям, рассказала мне что, недавно вернулся один ее давний знакомый, проживший 12 лет в Тибете. Через день я приехал к нему домой для общения-печенья. По дороге к нему, у меня сложился образ заросшего 50 летнего мужика, в робе, обвешанным кучей восточных побрякушек, оказалось все совсем наоборот. Слегка пузатый, но в то же время поджарый, с аккуратными причесоном, роста чуть выше 180. Из разговора я понял, что он специализируется на сортофф мануальной терапии, с различными элементами из парной йоги. Поразмяв мне кости, и сняв некоторое напряжение в позвоночнике, мы сели на кухне за чай и началась интересная беседа. Закончив мухосранский мед. (это была его 3 вышка), он решил заняться мануальщиной. Проходил множество курсов в ДС, но ему было все мало. Один из его учителей направил его на Алтай, в небольшой поселок где живет какой то йобамастер. Он попал в небольшую группу таких же единомышленников. По поводу самого места и "алтайского учителя" был немногословен. Но по окончанию курса, понял, что и этих знаний ему недостаточно. Мастер предложил ему пойти дальше, предупредив, что на этот раз обучение может продлиться очень долго... Его направили в Тибет, на лошадях, ослах и пешком блядь...Лол. Вели его "проводники", общаться с ними было невозможно из-за языка, только с помощью жестов. Иногда бросали среди гор и степей, оставляя лишь сверток бумаги с надписями на тибетском, за тем через несколько суток за ним приходили другие и вели дальше. Да, анон, ты думаешь что это все похоже на ебанный голливуд, у меня были такие же ощущения. Короче его привели в монастырь, какой религиозной традиции он пренадлежал - хуй его знает. Первые два года он чистил говно и копал землю. На третий год с ним начали общаться с помощью бумаги и ручки. Рассказывали про строение человека, про психику, сознание, подсознание, принципы кармических законов, про влияние мыслей на объективную реальность и т.д. По ходу дела он понимал как можно общаться с человеком не зная языка, интуитивно так сказать. На четвертый год его поместили в каменный короб, с двумя отверстиями: для хавки и сранья. Просидел он так 40 дней. Выйдя на свободу, учитель сказал, что теперь он готов получать знания, до этого была лишь болтовня. Из его описание, это было скорее похоже на введение в Шесть Йог Наропы (вики в помощь). Обучили некоторым сиддхам, некоторые из них он невольно демонстрировал на яву, об этом я расскажу далее. Затравил мне пару кулстори про левитирующих монахов, телепортацию, материализацию и прочее. Прошло пять лет и его отправили дальше. Теперь он представлял некоторую ценность и его продали следующему учителю за пять коров. Тот с виду был обычным крестьянином, жившей с семьей на окраине одной деревне на севере Индии. На вид ему было 50 лет, но некоторые местные говорили что ему около 100. Жил тот "старик" с пятью дочерьми, на вид няшными и молодыми (с его слов). Они учили его как контролировать свою сексуальную энергию, трансформировать ее в другие виды и т.д. Попутно объяснил мне что фап очень вреден, так как сперма это по сути "прана во плоти" и вместо того что бы тратить ее попросту лучше направлять в другие места. Позже я нашел нечто схожее в учении даосов. Через два года его отправили в Китай, затем в Лаос и на Филиппины. В последних двух странах его учили различным техниками массажа. Было еще множество стори про всякие чудеса и таинства. Но к сути дела. Обучался я у него долго, примерно 2-3 года. (про систему обучения и сам предмет, кому интересно могу запилить.). За это время я стал свидетелем некоторых сиддх, настоящей магии и чудес. Первое. Я травил ему истории про ЕОТ и моих подкатов к ней, в один из разговоров он обрубил меня на полуслове и сказал: "придешь к ней домой и посмотри на спину, у нее одно плечо ниже другого, небольшой перекос в грудном отделе." Когда я лично увидел это своими глазами, сказать что я охуел - ничего не сказать. Все в точности, что он описал было передо мной. В следующий раз я спросил "Откуда ты блядь это знаешь?", "Просто считал образ из твоей головы". Меня это слегка напрягло, с другой стороны стало любопытно. Что еще умеет этот трюкач? Затер разговор про сиддхи, тут он вскочив из-за стола, согнув немного колени и расставив руки сказал, что бы я поднял его (весил он около 85 кг). Взяв за подмышки, подумал что это будет сейчас не просто поднять такую тушку, мысленно я уже напрягся. Я оторвал его от земли, так словно поднял пятилитровую банку воду. "Очень полезная способность уменьшать свой вес, можно ходить по труднодоступным местам". Сказал таким тоном, с насмешкой, будто проигрывает с меня... "Человек может очень и очень многое, но мы живем в таком обществе, которое еще не способно воспринять это." Было множество трюков с чтением моих мыслей, образов в моей голове, некоторые намеки на то что со мной будет в будущем и прочее. Все эти байки я однажды затравил своему другу, тот решил сам убедиться в способностях этого "кудесника" и пошел к нему на прием по массажу. У друга были давние проблемы со спиной в области крестца. Вот что он мне рассказал после сеанса: "Ну я короче лег на спину, он как то согнул меня очень странно, и я почувствовал эту адскую боль в спине, а он мне говорит - это твоя психологическая травма из детства, которая стала болью уже физической... Ты сильно посрался с отцом и до сих пор испытываешь ненависть к нему". Друг разрыдался при мне как побитая шлюха, мол, да так оно и было, но я никогда и никому об этом не говорил, как он это узнал - загадка. Короче спину он вылечил окончательно уже на третий сеанс. В процессе моего обучения он вообще много говорил о том как наша психика влияет на физику (тело), и что все болезни по сути идут из головы. Откуда у него такие способности? Кто его научил этому? Эти вопросы оставались загадкой до поры до времени. В один прекрасный день мне удалось снять некоторые покровы. Вот что он рассказал. На протяжении всей истории человечества существует группа лиц - хранители знаний. Это не иллюминаты, массоны, жидорептилоиды и прочие. Они не является организованной группой, они не имеют своей четкой доктриные, устава, никак себя не называют, некоторые да же не знают о существовании "себе подобных". Многие из них живут среди нас, работают как все, имеют семьи, бизнес etc. Тот кто говорит о своих способностях открыто, учат людей массового всякой йоги, духовным практикам и прочим, по своей сути имеют лишь поверхностные знания и не посвящены в суть. Само знание не имеет материального источника и передается только из уст в уста. Но были некоторые намеренные утечки, которые сейчас можно найти в различных религиозных учениях. Каждая религия несет в себе долю правды (с сфере морали и нравственности), но ни одна из них не говорит об истине какой она есть сама по себе. Создавались они искусственно по принципу "разделяй и властвуй". Ритуальность не имеет никакого значения. Священные писание были не раз переписаны, оригиналы все утеряны (непосредственно записи самих очевидцев событий). Некоторые чудеса имели место быть, но многое было придумано позже для привлечения внимания. Продолжение следует...
Пик самхау релейтед.
Аноним 12/05/15 Втр 01:39:57 #2 №66437 
>>66432
>Она может тебе показаться очередными высером школьника

Не сомневаюсь.

>начал упарываться Кастанедой и веществами.

Объебос, кто бы мог подумать.

Извини, дальше не читал. Научись пользоваться абзацами, эту стену текста невозможно читать.
Аноним 12/05/15 Втр 01:47:01 #3 №66438 
>>66432
Кастанеда - это пустышка, ты - пиздабол. Нет никаких Хранителей, блять и никогда не было, иначе человечество не вырезало бы друг друга с такой адовой жестокостью и продолжительностью. Если этот мужик действительно получил Знание, то он должен был научить тебя как видеть Других и проходить Коридоры.
Увидев пару раз Других ты бы обосрался и никогда не стал заниматься этой темой.
Аноним 12/05/15 Втр 01:55:36 #4 №66441 
>>66432

Рассказывай дальше. Ну и про то, чему он тебя обучал, раз уж упомянул.

>>66438
Что за другие, что за коридоры?
Аноним 12/05/15 Втр 01:55:53 #5 №66442 
Каждый из хранителей имеет с рождения уклоны в определенные способности, но есть и те кто прокачен по полной программе. Последние, не редко занимаются тесным сотрудничеством с различными аппаратами правления: СМИ, религия, государственные структуры, научно-исследовательская деятельность. Очень часто они преследуют достаточно корыстные цели. Вообще каждый из них по своему индивидуален, есть как "хорошие" так и "плохие". Но вернусь к наставнику... Из его истории про жизнь оказалось что и он сам работал в гос. структуре а именно в ГРУ (видел его корочку). По его словам, среди состава было много людей с различными уклонами в способности, узнав всю мерзкую кухню изнутри он ушел оттуда. Я получил у него определенные багаж знаний. Нет, анон я не стал читать мысли или левитировать. Но приобрел полезную информацию и научился хорошо владеть психикой и телом. Совсем недавно я встретил еще одного такого же персонажа, который обучает меня некоторым вещам. На этот раз оказалась женщина около 40 лет, то же с несколькими образованиями, в области психологии. Не буду расписывать момент встречи но уделю пару интересных строк. Сначала я не знал, что она в "теме", на это разговор мы вышли случайно в ходе беседы про восточные практики и бессознательное. Она подтвердила некоторые догадки относительно самого знания, и его носителей. В принципе все то же самое что рассказывал и первый. Из интересного: хранители имеют наперед знания о научно-техническом прогрессе, и намеренно его тормозят, во первых если раскрыть все как есть, то это станет коллапсом в головах обычных обитателей, и второе исключительно финансовый профит. Официальная наука уже стоит на пороге признания различных экстрасенсорных способностей, уже начались систематические исследования в институте Сербского (ДС). Вообще сама наука как система знаний об окружающей действительности существует с незапамятных времен, и владели ей так называемые "маги", "алхимики", и во времена торжества церкви на Западе были сурово гонимы, так как церковь боялась утечки настоящей инфы. Часть все же была позже раскрыта, то что сейчас называется наукой. Маги это по сути Кастанедовские "воины", но в его описании много лишней атрибутики, "культурной пыли". По сути я кончил. Кек. Если есть ответы, задавайте. На некоторые темы могу дать более подробные вопросы.
Аноним 12/05/15 Втр 02:00:27 #6 №66444 
>>66432
Лол, Олег, ты?
Аноним 12/05/15 Втр 02:03:23 #7 №66445 
>>66438
Кастанеду я упомянул в начале, только в контексте ОВД. Сам "наставник" мне ничего про него не говорил. Он описал мне структуру, дал вводные и т.п. Хранители это условное название. По сути это могут быть одиночки не знающие о том, что владеют знанием. Да, некоторые находят друг друга, но это блядь не суперилита и прочее. Просто не обособленные персонажи в нашей системе координат
Аноним 12/05/15 Втр 02:03:41 #8 №66446 
>>66444
нет, лол.
Аноним 12/05/15 Втр 02:03:46 #9 №66447 
Если хранители не организованы и многие не знают друг о друге, что-то вроде расы, они с рождения имеют инфу о том, что ещё не открыто и не изобретено? Какие у них цели вообще?
Аноним 12/05/15 Втр 02:06:56 #10 №66449 
>>66441
Если в кратце, то это различные практики с визуализацией и дыханием. Самое интересное, это было так называемое "кундалини"
Аноним 12/05/15 Втр 02:14:51 #11 №66450 
>>66447
Не все имеют инфу, тут зависит от изначальных данных. (способностях видеть будущее etc.) Если как раз такие объединяются в группы, то занимаются порой не хорошими вещами. Цель у каждого своя, кто то приходит стать действующим, учителем, направляющим, кто-то просто обучается
Аноним 12/05/15 Втр 02:16:40 #12 №66451 
>>66446
Ну ладно. А то я тоже знал одного чувака, который ездил в Алтай к какому-то йоба-мастеру. Тоже занимался массажами, целительством и тоже пилил прохладные, которые почти в один с этой

>Ну я короче лег на спину, он как то согнул меня очень странно, и я почувствовал эту адскую боль в спине, а он мне говорит - это твоя психологическая травма из детства, которая стала болью уже физической... Ты сильно посрался с отцом и до сих пор испытываешь ненависть к нему". Друг разрыдался при мне как побитая шлюха
Аноним 12/05/15 Втр 02:23:46 #13 №66452 
>>66451
Лол, ты из ДС?
Аноним 12/05/15 Втр 02:26:28 #14 №66453 
>>66452
Нет. Человек может другой, а Алтайский мастер может быть и тот же. Он еще говорил, что хоть и узнал там много нового, но была там какая-та наебка для лохов, или какой-то подвох. Точно не помню, но впечатление у него было смешанное.
Аноним 12/05/15 Втр 02:32:29 #15 №66455 
>>66453
Из его рассказов, у меня до сих пор смешанные чувства. С одной стороны есть доля правды, и она достаточно логически правильно выстроена, с другой - все эти рассказы, какие то из манямирка. И да, иногда в разговорах присутствовал некий психологический напор (по типу внушения), но цель была получить некий объем знаний, собственно атрибуты меня мало интересовали.
sageАноним 12/05/15 Втр 02:37:57 #16 №66457 
>>66438
>пустышка
Пустышка - твой Манямирок
Аноним 12/05/15 Втр 02:41:21 #17 №66458 
Запилю стори. Один кун сидел в больнице в очереди, было много бабок, все вокруг шумели, толкались, орали, из-за этого базара у него образовался дикий бугурт, он закрыл глаза и как бы мысленно направил этот огонь ненависти в толпу. Через 3 дня к нему пришли домой незнакомые люди, он да же не вспомнил как открыл им двери, со слов было как в тумане. Короче они сказали ему, что бы он больше не творил такой хуйни, это очень не хорошо. Во всякую эзотерику он не верит, технарь.
Аноним 12/05/15 Втр 02:45:16 #18 №66459 
>>66458
Запилю стори. Один кун сидел в баре, было много пиратов, все вокруг шумели, толкались, орали, из-за этого базара у него образовался дикий бугурт, он закрыл глаза и как бы мысленно ебнул королевской волей. Через 3 дня к нему пришли на корабль незнакомые люди из дозора, он да же не вспомнил как открыл им двери, со слов было как в тумане. Короче они сказали ему, что бы он больше не творил такой хуйни, это очень не хорошо. Во всякую королевскую волю он не верит, фруктоеб.
Аноним 12/05/15 Втр 03:22:41 #19 №66460 
>>66450
Что про секс говорили твои учителя?

Почему тот мужик не доучил тебя до полного раскрытия потенциала?

Про расы с других планет что нибудь известно?

Делись вообще всей инфой
Аноним 12/05/15 Втр 03:25:43 #20 №66461 
И почему обо всем тут рассказываещь?

Очевидно, что ты бесталанный лошок-неудачник, который, чтоб двигаться дальше, не иммет способностей. Все на что ты теперь способен - это пиздеть в интернете о том, как было збс у учителей.
sageАноним 12/05/15 Втр 04:38:34 #21 №66467 
14313947145040.jpg
>>66432
>различными элементами из парной йоги

ТИ РАЗАБЛАЧЬОН!
Аноним 12/05/15 Втр 07:18:59 #22 №66487 
>>66438
Поподробнее про Коридоры и Других пояснишь?
Аноним 12/05/15 Втр 07:33:21 #23 №66492 
>>66432
Лазарев, Ошо, Свияш, Зеланд - пиздаболы или что-то знают?
Как быстро и без смс избавиться от психических зажимов?
Аноним 12/05/15 Втр 07:58:44 #24 №66495 
>>66492
>Ошо
Тут лучше мимо проходить. (за остальных не знаю)

>избавиться от психических зажимов?
Если говорить обобщенно, то через медитацию. Психические зажимы и привычки поддерживаются внутренним диалогом. Медитация = прекращение вд. Не обязательно при этом сидеть в определенной позе. Можно это делать почти в любой момент: идя по улице, в общ транспорте, ожидая чего то.
О каких именно психических зажимах идет речь?
Аноним 12/05/15 Втр 08:34:23 #25 №66503 
>>66438
>Кастанеда - это пустышка, ты - пиздабол. Нет никаких Хранителей, блять и никогда не было, иначе человечество не вырезало бы друг друга
Пеездец ты наивный.
sageАноним 12/05/15 Втр 08:42:43 #26 №66507 
>>66432
>>66442

Какие охуительные истории.

Еще один инсайдер, блядь.
Аноним 12/05/15 Втр 08:50:22 #27 №66508 
14314098231680.jpg
>>66495
Например тревожность, неуверенность, страх и все в этом роде.
За физуху и питание что можешь нам рассказать? И неужели ты не отсосал этому гуру за инфу по левитации и "уменьшению веса"? Да я бы ему жопу продал за такое!
Аноним 12/05/15 Втр 09:23:45 #28 №66514 
>>66442
ОП, в каком городе он живёт?
Аноним 12/05/15 Втр 09:43:03 #29 №66523 
>>66495
>О каких именно психических зажимах идет речь?
Например, боязнь и неуверенность перед чем-либо новым. Неважно, это может быть поход в новое кафе или устройство на новую работу, от любых мелочей до чего-то более глобального.
А еще вот ты в ОП-посте писал, что у друга были проблемы со спиной. Вот у меня такая же фигня с шеей и поясницей. Где копать в прошлом? Вроде вспоминал все обиды и прощал все себе и всем, но нифига не помогает.
Аноним 12/05/15 Втр 09:54:20 #30 №66534 
Оп, рассказывай, как внутренний диалог покорял
Аноним 12/05/15 Втр 10:42:45 #31 №66551 
>>66495
Почему на вопросы выше не ответил, чухан?
Аноним 12/05/15 Втр 10:49:30 #32 №66554 
>>66551
Потому что не придумал ответ еще.
Аноним 12/05/15 Втр 14:46:31 #33 №66637 
>>66507
Отрепортил.
P.s. Поцоны а вам не кажеться что во всех тредах один и тот же залетный из /б/ срет?
Приду домой развернутый репорт абулику пульну.
Аноним 12/05/15 Втр 14:55:59 #34 №66641 


>>66637
Отрепортил.
P.s. Поцоны а вам не кажеться что во всех тредах один и тот же инсайдер из /b срет?
Приду домой развернутый репорт абулику пульну.
Аноним 12/05/15 Втр 16:06:27 #35 №66663 
>>66432
А у этого гуру контакты к-л есть?
Аноним 12/05/15 Втр 16:20:39 #36 №66667 
А сам придерживаешься нофапофона?

Если сперма - чистая прана, что насчёт женщин? Они могут шликать, сквиртить без проблем? Менструация - достаточные страдания?

Каким способом достигаешь овд? Если это тоже, что и медитация, то что происходит после? Какие-то ощущения, концентрация на чём-то или что вообще?
Аноним 12/05/15 Втр 16:28:23 #37 №66671 
>>66667
Важны эмоции и энергия, а не жидкости. Алсо, секс норм, так как происходит взаимный обмен энергией.
Аноним 12/05/15 Втр 16:29:48 #38 №66672 
>>66637
> Отрепортил
По поводу чего, если не секрет?
Аноним 12/05/15 Втр 18:32:11 #39 №66702 
>>66671
> Важны эмоции и энергия, а не жидкости. Алсо, секс норм, так как происходит взаимный обмен энергией.


На мои ночные вопросы ты так и не ответил.
Аноним 12/05/15 Втр 18:51:45 #40 №66708 
>>66702
>взаимный обмен энергией.
Происходит взаимный обмен жидкостями. Обмена энергиями нет. (или пруфанешь?)
Аноним 12/05/15 Втр 18:56:05 #41 №66709 
>>66708
Ну так это все энергочакроебы в магаче пишут, у них спрашивай. Говорят, что если фапаешь, энергия просто тратится, а если ебешь тянку, то обмен. Правда, ебать кунов нельзя.
Аноним 12/05/15 Втр 18:58:19 #42 №66711 
>>66667
>Каким способом достигаешь овд?
Каким угодно. Волевым усилием / расфокусировкой зрения / нахождением в "сейчас" (не думать о прошлом и будущем).

>Если это тоже, что и медитация, то что происходит после? Какие-то ощущения, концентрация на чём-то или что вообще?
Это невозможно объяснить по определению. Что бы начать анализировать свое состояние при медитации, нужно включит внутренний диалог, а это прекращает медитацию.
Возьми, и сам попробуй. Если ты хочешь научится кататься на велосипеде, лучше всего брать, и учится самостоятельно. Выводы уже сделаешь сам, на собственном опыте.
Аноним 12/05/15 Втр 19:03:42 #43 №66713 
>>66709
>что если фапаешь, энергия просто тратится
Это - факт. Но она тратится, так же как и от физической работы. В этом нет ничего "сакрального". При сексе все точно так же. Нет никакого обмена. У мужчин - банальное истощение. У женщин, все хитрее сделано, но сейчас не об этом. (Даже проводили эксперимент: в футбол играли 2 команды. Одна из команд в перерыве отдыхала. Игроки же другой команды, в перерыве сношали своих жен / девушек. Как итог, вторая команда проиграла и показала в разы худший результат).
Аноним 12/05/15 Втр 19:08:10 #44 №66714 
>>66713
Ну так речь шла о энергуйстве и тонких материях. Пруфов не будет, как и в любом треде магача/зогача. Если ты во все это не веришь, значит тред не для тебя.
Аноним 12/05/15 Втр 19:15:33 #45 №66720 
>>66714
>Если ты во все это не веришь
Веруны просто всё уже заполонили своими фекалиями. Как раз, весь зогач не для тебя. Тут должны сидеть скептики и параноики. Вообще охренеть можно, откуда сюда столько верунов набежало?
Аноним 12/05/15 Втр 19:17:33 #46 №66721 
>>66720
>Тут должны сидеть скептики

Топ факинг кек
Аноним 12/05/15 Втр 20:22:52 #47 №66753 
14314513724680.jpg
Матсурбация - источник эндорфинов, серотонина и морфиноподобных веществ, работающих в том числе и как обезболивающее. Это ахуенная вещь помогает мне при болях в спине, расслабляет и дарит приятные эмоции.
Ссу на ебало всем религиоблядм, моралфагам и прочим зожепидорам, которых этот раздражает. мимостарыйхуй
Аноним 12/05/15 Втр 21:28:51 #48 №66759 
>>66432
Знакомая тема. Твой наставник тебе многое не договаривает гораздо больше, чем ты можешь подумать, более того, ты уже многое неправильно истолковал.
П.С. Не раз в зогаче натыкался на упоминания о "трактирных магах", однако твой случай несёт куда больше лулзов.
Аноним 12/05/15 Втр 21:43:47 #49 №66760 
>>66708
Лол ты тупорылейший школьник. Происходит, конечно?

>>66711
Хватит уже разводить хуйню, дилетант ебаный. Без подготовки медитации калечат мозги. Их нельзя советовать.

>>66713
Проиграл с этого маняученого. До тупой пидорашки не доходит, что качество энергообмена мкжду партнерами зависят от качества секса. И что энерго обмкн вовсе не означает, что тебя накачивает дополнитеельной энергией.

>>66759
Сьеби, школоло. Его случай адекватен и довольно интересен. В отличии от 99% описанных всяких случаев.

И оп так и не ответил на мои ночные вопросы. Сраку чтоль порвало?

Аноним 12/05/15 Втр 22:05:56 #50 №66763 
14314575563270.png
Еще раз не советую юным медитаторам и прочим омеголузерам всем этим заниматься бездумно. Здоровье дороже эзотерохайпа.
Аноним 12/05/15 Втр 22:28:42 #51 №66767 
>>66760
Этот порван. давайте следующего
>калечат мозги
Видно, твой мозг уже покалечен.
Пруфы есть? Нет? Иди козам пуп чеши.
Если кто то решит послушать этого неадеквата, учтите, вы обманите сами себя. И потом винить чухана с двачей будет поздно
Аноним 12/05/15 Втр 22:34:54 #52 №66768 
>>66763
Лол. ты бы еще Левашева пасты скинул.
Сонастройщики...

>эзотерохайпа.
>медитаторам
Не понимает о чем говорит.
Заметьте отсутствие своего мнения и ссылки левые источник.

Аноним 12/05/15 Втр 22:38:32 #53 №66770 
>>66767
Ясно, очередной агрессивный психбольной школьник, который не хочет обвала манямирка.

>>66768
У меня опыт больше чем у всего треда вместе взятых. Причем, успешный опыт. Кто поумнее, прислушается. Чмо типа тебя будет кукарекать и пускать желчь. А то недайбог манямирок треснет.
Аноним 12/05/15 Втр 22:50:02 #54 №66776 
14314602026490.jpg
>>66760
>ты тупорылейший школьник
>дилетант ебаный
>Проиграл с этого маняученого
>До тупой пидорашки не доходит
>Сьеби, школоло
>Сраку чтоль порвало
Аноним 12/05/15 Втр 22:51:35 #55 №66777 
>>66776
О господи, до меня дошло! Этож Годи! Почерк прям один в один, и тема его любимая. Пиздец, Годи из магача просочился в зогач.
Аноним 12/05/15 Втр 22:53:43 #56 №66779 
>>66776
>>66777
Расслабь булки. Ни разу в магаче небыл и твоих шизоидных кумиров не знаю. Ты просто очередной убогий тупой школьник, читающий говна типа магача. Ты никто.
Аноним 12/05/15 Втр 23:01:50 #57 №66780 
>>66779
Годи, плиз.
Аноним 12/05/15 Втр 23:01:52 #58 №66781 
14314609121420.jpg
ОП, напиши, чем начать заниматься, так как много всего посоветовали - Дзэн, Дзогчену, медитация, чакры. Можешь написать какое-то универсальное решение/учение/конкретную книгу? Отдельно скажи, что знаешь или знает твой чудо-мужик про чакры?
Хочу заняться випассаной - насколько я понял, что это медитация на дыхание, что можешь сказать про ней?

Спасибо за тред.

П.С. Как снять мнительность и нервозность? Постоянно накручиваю себя, кажется, что всех обижаю и постоянно испытываю чувство вины.
Аноним 12/05/15 Втр 23:07:37 #59 №66782 
14314612570410.png
>>66781
Проигрываю с немощных, генетически убогих школьников.
ААА КАК СНЯТЬ НЕРВОЗНСТЬ ААА Я БОЮСЬ ДЕВУШЕК МАМКУ И АЛЬФАЧЕЙ АААА МНЕ КАЖЕТСЯ Я ОСОБЕННЫЙ НО МЕЕЯ ВСЕ ЧМЫРЯТ И У МЕНЯ ВСД!
Аноним 12/05/15 Втр 23:07:58 #60 №66783 
>>66432
>про влияние мыслей на объективную реальность
ОП, про вот это поподробнее пожлуйста. То что это правда убедился сам не раз, но интересует данная тема с целью снятия комплексов, психологических зажимов и т.д. Может посоветуешь что по теме?
Аноним 12/05/15 Втр 23:11:09 #61 №66784 
>>66781
Кастанеду читай, стань воином, блеать.
Аноним 12/05/15 Втр 23:11:34 #62 №66785 
14314614940350.png
>>66783
Ничо он тебе не посоветует, кроме шаблонной хуйни.
А на годные советы у тебя денег нет, чтоб им следовать.
Аноним 12/05/15 Втр 23:14:17 #63 №66786 
>>66785
>А на годные советы у тебя денег нет, чтоб им следовать.

Вступить в секту саентологов, свисток?
Аноним 12/05/15 Втр 23:15:43 #64 №66787 
14314617434040.png
>>66786
Чмо типа тебя не заслуживает советов… свисток.

Аноним 12/05/15 Втр 23:16:20 #65 №66788 
>>66787
Годи, плиз.
Аноним 12/05/15 Втр 23:17:53 #66 №66789 
>>66787
А я и не просил, Мань.
Аноним 12/05/15 Втр 23:18:57 #67 №66790 
14314619376870.png
>>66789
>>66788
Зачем ты скатил тред, убогий немощный школьник?
Аноним 12/05/15 Втр 23:21:20 #68 №66791 
>>66790
Просто рад тебя тут встретить, свисток.
Аноним 12/05/15 Втр 23:46:11 #69 №66792 
>>66791
Ты ошибся, бесполезный школьник
Аноним 12/05/15 Втр 23:48:07 #70 №66793 
>>66792
Ты тоже не нужен.
Аноним 12/05/15 Втр 23:52:05 #71 №66794 
>>66793
Понужнее тебя, убожество.
Аноним 12/05/15 Втр 23:54:46 #72 №66796 
>>66792
Годи, плиз, кому ты пиздишь.
Аноним 13/05/15 Срд 00:01:32 #73 №66800 
Вы как дети малые, еще подеритесь
Аноним 13/05/15 Срд 00:03:58 #74 №66802 
>>66800
С чего бы нам тут драться? Мы все ламповые и пушистые. Но вот пройти мимо, и не поссать Свисткун в ебло, так нельзя. Это уже традиции.
Аноним 13/05/15 Срд 00:22:23 #75 №66804 
14314657434270.jpg
>>66432
> существует группа лиц - хранители знаний
О, я знаю про этих ребят. attached image related
Аноним 13/05/15 Срд 00:23:55 #76 №66805 
>>66782

>>66785
Что за закос под кк на пикчах?
Аноним 13/05/15 Срд 00:24:19 #77 №66806 
>>66442
> обычных обитателей
Аноним 13/05/15 Срд 00:31:53 #78 №66808 
>>66784
Судя по тому каким обезумевшим дном являются кастанедщики из /mg/, которые не могут ни в социум, ни в саморазвитие, совет в стиле обосраться на лекции.
Аноним 13/05/15 Срд 00:35:09 #79 №66809 
>>66779
Д - дистанциирование
Аноним 13/05/15 Срд 00:36:07 #80 №66811 
>>66808
Ф - фантазии.
Аноним 13/05/15 Срд 00:42:25 #81 №66813 
>>66432
я не экстрасенс и не просветленный зато могу в дедукцию и психологию, и вот что могу сказать...ОП пиздит, история выдуманная. Определил по "ключам" маркерам в тексте, ОПа я бы назвал человеком "интересующимся" этой темой, что то где то читал, анализировал отсюда и достоверные фантазии...
Аноним 13/05/15 Срд 00:50:02 #82 №66815 
Тоже считаю (точнее признаю возможным) существование таких людей достигших сиддх. Не зря же эти чудеса описаны в религиозных текстах. И может быть даже ученые уже поняли как достигать этих сиддх научными практиками, а не религиозными, т.е. разобрались в работе мозга и психики, но держат это в тайне от широких масс.
Аноним 13/05/15 Срд 00:52:05 #83 №66818 
>>66811
Лол, а вот и неудачник кастанедщик, практикующий духовные традиции по художественной книге, в манямире конечно практикующий, а на деле просто деградирует. Ну давай, подкинь немного своих фантазий.
Аноним 13/05/15 Срд 00:53:23 #84 №66819 
>>66813
Два чая этому, в ОП посте каша из чье-то черепушки, плюс различные распространенные мифы, типо учитель придет, хотя это шудры придумали, никакой учитель не придет, а вот наглючить его себе можно запросто.
Аноним 13/05/15 Срд 00:54:12 #85 №66820 
>>66442
Ты там передай хранителям, что я разрешаю открыть сразу все изобретения и в скорейшем времени их внедрить. Финансы их не должны интересовать - они не будут нужны для счастливой жизни, будет сорт оф коммунизм. Если хранители захотят связаться со мной [email protected]
Аноним 13/05/15 Срд 00:55:06 #86 №66821 
>>66805
> обезьянка среагировала на знакомое

А планеты это закос под звезды, даунок? А велосипед закос под мотоцикл? Пиздец школьный дебил.
>>66808
А почему ты по психбольным школьникам судишь о трудах кк? Ты психически нездоров илм просто олигофрен?

>>66813
Проиграл с олигофрена.

Как человек, знакомый с подобными людьми могу точно сказать, ччто оп не пиздит. Но тебе, школьнику, жизни не видевшему, не понять.

Аноним 13/05/15 Срд 00:55:15 #87 №66822 
>>66753
Эндорфин не может подарить эмоцию, поскольку он - миф. Нет ни одного психоактивного существа, а чувствуем всё мы душой
Аноним 13/05/15 Срд 00:55:56 #88 №66823 
>>66753
Эндорфин не может подарить эмоцию, поскольку он - миф. Нет ни одного психоактивного существа, а чувствуем всё мы душой
Аноним 13/05/15 Срд 00:56:20 #89 №66824 
А вообще пруфы (например, видео), всех этих сверхспособностей есть?
Аноним 13/05/15 Срд 00:57:59 #90 №66825 
>>66824
> кококо пруфы

Да полно, но вы же их игнорите и называете фотошопом, видеошопом и прочим. Правда ты, школьник, их вряд ли найдешь. Так как те, кто все это для себя систематизировал и собрал в папочку, в ютуб почти никогда не выкладывают.
Аноним 13/05/15 Срд 01:01:14 #91 №66826 
>>66819
>>66818
>>66802

Школьники пожаловали.
КОКОКО МИНЯ АБМАНЫВАЮТ!11

Ну а хуле, зашло такое 12-летнее чмо прочитать про рептоидов и жидов, а ему тут интересные вещи рассказывают. Чушок начинает биться в конвульсиях - как же так, такого не может быть! это обязательно всё враньё и ложь, Я СКОЗАЛ.

А потом ходите и удивляетесь ГДЕ ПРУФЫ. Смысл выкладывать пруфы, чтобы они были обосраны толпой полоумных, ни на что не способных школьников?
Аноним 13/05/15 Срд 01:02:52 #92 №66827 
>>66460
>>66461

Вот на эти два поста я так и не получил ответа. ОП, ты нарочно?

Аноним 13/05/15 Срд 01:03:03 #93 №66828 
>>66821
>А почему ты по психбольным школьникам судишь о трудах кк? Ты психически нездоров илм просто олигофрен?
Труды, пфф, бред наркомана. И хватит проецировать свои болезни на других. КК сдох от рака печени, никаких серьезных практик не знал и не оставил, запилил секту под конец жизни, с ним всё ясно-понятно.
Аноним 13/05/15 Срд 01:03:53 #94 №66829 
14314682331700.jpg
>>66821
>обезьянка среагировала на знакомое
>даунок
>Пиздец школьный дебил.
>по психбольным школьникам
>Ты психически нездоров илм просто олигофрен?
>Проиграл с олигофрена
>Но тебе, школьнику, жизни не видевшему
Аноним 13/05/15 Срд 01:04:10 #95 №66830 
>>66824
Есть, но не у таких как ОП, а у серьезных практиков, у Минтана например, Мирин Дажо тоже отжигал.
Аноним 13/05/15 Срд 01:05:00 #96 №66831 
>>66826
>как же так, такого не может быть! это обязательно всё враньё и ложь, Я СКОЗАЛ.
>Школьники пожаловали.
>КОКОКО МИНЯ АБМАНЫВАЮТ!11
Ясно.
Аноним 13/05/15 Срд 01:05:53 #97 №66832 
14314683536260.jpg
>>66826
>Школьники пожаловали.
>КОКОКО МИНЯ АБМАНЫВАЮТ!11
>12-летнее чмо
>Чушок начинает биться в конвульсиях
>обосраны толпой полоумных, ни на что не способных школьников?
Аноним 13/05/15 Срд 01:07:00 #98 №66833 
>>66826
П.С.

Тем более, что выкладывание ПРУФОВ чревато еще и риском для жизни. За слишком откровенные пруфы могут как нехуй скинуть из окна. Сколько учёных уже за последние лет 10 было таким образом убито? Я вот считал. Штук 25 насчитал.
Причём, мрут почему-то те, кто занимались революционными разработками типа дешёвого топлива, дешёвой энергии, левитации и прочего.
Остальные живут-поживают себе нормально.

>>66828
>кококо бред

Авторитетное мнение малолетнего скептика.

>КК сдох от рака печени,

Да мне срать от чего он сдох. Шаманское знание старо, как мир, и все, кто с ним столкнулся, рассказывают примерно одно и то же. Так как источник один, и техники шаманов из разных уголков мира похожи.

> с ним всё ясно-понятно.
Только слабоумной обезьянке всё ясно-понятно без всяких на то оснований. Манямирок как он есть. Никогда не треснет. Мега-прочный. Всё всегда ясно.

>>66829
Молодец, даунок.

>>66830
Оп и не практик. Был б он практиком, он бы от своих учителей не съебал, а дальше б обучался. И уж точно не чувствовал бы нужды делиться всей этой инфой на борде для школьников и шизоидов.

>>66832
>>66831
Малолетние обиженки в своём репертуаре.

Ну ничего, их можно тупо заигнорить, чтоб у них совсем в кровь сраки разворотило.
Пиздец, какие никчёмные личности.
Аноним 13/05/15 Срд 01:11:03 #99 №66834 
>>66833
>кококо бред
Аргументированно, но это твои слова, а не мои.
>Да мне срать от чего он сдох.
Ясно.
>Шаманское знание старо, как мир
И КК в шаманизме профан, да и в восточных техниках тоже. Насчет того что шаманизм одинаковый, бред, говорю как человек занимающийся цигун и знакомый с техниками китайского шаманизма, и с вариантами тувинского, совсем не то.
>Только слабоумной обезьянке всё ясно-понятно без всяких на то оснований
Действительно, у меня то основания есть, а вот что тебе ясно и понятно, и на каких основаниях, это еще предстоит выяснить.
Аноним 13/05/15 Срд 01:13:25 #100 №66835 
>>66833
Годи, плиз.
[Godi] Аноним 13/05/15 Срд 01:15:32 #101 №66836 
>>66835
Ну, рассказывай, как твоя жизнь? Кстати, Годи это вот тут >>66834

Аноним 13/05/15 Срд 01:15:32 #102 №66837 
>>66834
> говорю как человек занимающийся цигун

Ты занимаешься поверхностной хуйнёй.

>и знакомый с техниками китайского шаманизма

Знакомый с тем,что тебе соизволили рассказать те, кто в шаманизме нихуя не разбирается, либо что прочитал в книжонках.

>и с вариантами тувинского

Ржу.

Уёбище, давай я тебе конкретно поясню.

Я например видел, как шаман бурю разгоняет с бубном.

Ещё я видел как другой шаман, за большие деньги для "белого гостя" вызывает маленький смерч и урпавляет им.

Ты что видел? Ты дрочишь какой-то ебучий кружок цигуна и думаешь что это пиздеьц сокровенное знание. Ага специально для тебя, всего 500 рублей в месяц. Какой-то блядь китайский шаманизм он видел. Клоун, пиздец.

Я совершенно точно, и, главное, авторитетно, заявляю, что НИХУЯ ты не знаешь и не видел. Тебе просто нравится фантазировать, что ты компетентен, хотя прямого столкновения с шаманскими умениями не имел и не поимеешь никогда. Просто фантазёр.

"Я тут гимнастикой занимаюсь, но это не просто гимнастика, это ЦЫГУН ЙОБА, ЗНАНИЕ ДРЕВНИХ МАСТЕРОВ!". Пиздос.

>Действительно, у меня то основания есть
У тебя нет оснований, потому что ты просто фантазёр, которому нравится представлять, что он доминирует благодаря своим охуенным ЗНАНИЯМ о всей шаманской бадяге. Сдрысни, короче.
Аноним 13/05/15 Срд 01:18:08 #103 №66838 
>>66836
Лол, так и знал, что ты тут сидишь.
Аноним 13/05/15 Срд 01:19:24 #104 №66839 
>>66837
>Ты занимаешься поверхностной хуйнёй.
Ага, тебе то явно лучше знать.
>Знакомый с тем,что тебе соизволили рассказать те, кто в шаманизме нихуя не разбирается, либо что прочитал в книжонках.
Как-то ты потрескиваться начал. Давай это, возьми себя в руки.
>Уёбище, давай я тебе конкретно поясню.
>Я например видел, как шаман бурю разгоняет с бубном.
>Ещё я видел как другой шаман, за большие деньги для "белого гостя" вызывает маленький смерч и урпавляет им.
>Ты что видел?
Я видел как вчерашние дворники и алкоголики, после развала СССР, переоделись в шаманов, видел больных шаманов, все практически, и еще лично угарал над шаманом который обещал вызвать дождь, но не прокатило.
>Я совершенно точно, и, главное, авторитетно, заявляю, что НИХУЯ ты не знаешь и не видел.
Ясн.
>"Я тут гимнастикой занимаюсь, но это не просто гимнастика, это ЦЫГУН ЙОБА, ЗНАНИЕ ДРЕВНИХ МАСТЕРОВ!". Пиздос.
Понятно.
>У тебя нет оснований, потому что ты просто фантазёр
Он проецирует.
[Godi] Аноним 13/05/15 Срд 01:20:34 #105 №66840 
>>66838
Не, я из /mg/ пришел. Говорят тут я пишу, я аж офигел, решил, а почему бы не зайти, посмотрим что тут у нас, а тут такие кАллоритные личности.
Аноним 13/05/15 Срд 01:27:12 #106 №66841 
>>66839
>Я видел как вчерашние дворники и алкоголики, после развала СССР, переоделись в шаманов, видел больных шаманов, все практически, и еще лично угарал над шаманом который обещал вызвать дождь, но не прокатило.


Ну т.е. ты явно видел фейковых шаманов, а я настоящих. Ты просто клоун, короче.
А по остальной части поста, явная порванная обиженка.

>>66840
Да кто ты вообще такой, чмондер? Каждый раз когда я тут пишу (раз в год-два) меня путают с тобой. Причём очевидно что ты явно клоун, а не практик, типа меня, так как ты тут сидишь, явно, безвылазно, а я захожу раз в полгода подивиться тупости местных упырей.
Аноним 13/05/15 Срд 01:29:14 #107 №66842 
А, так вот это чмо >>66839 и есть Годи. Ну ясно всё с его уровнем развития.
Очередной шизоид-скептик, безвылазно кукарекающий в интернете ниочём.

Опять же, линия между нами чёткая. Я был свидетелем паранормальных умений со стороны шаманов, прямо в реальном времени, а ты - нет. И этим всё сказано. Ты просто никто.
Аноним 13/05/15 Срд 01:31:29 #108 №66843 
>>66841
>Ну т.е. ты явно видел фейковых шаманов, а я настоящих.
Конечно-конечно.
>А по остальной части поста, явная порванная обиженка.
Очень аргументированно.
>Да кто ты вообще такой, чмондер?
>Очередной шизоид-скептик, безвылазно кукарекающий в интернете ниочём.
>Я был свидетелем
>Ты просто никто.
Заштопайте его.
Аноним 13/05/15 Срд 01:32:56 #109 №66844 
>>66839
Послушай ОП, споры на эзотерические философские и духовные темы да еще с такой яростью и экспрессией являются признаком того что ты далеко не продвинулся.
Аноним 13/05/15 Срд 01:34:05 #110 №66845 
>>66843
Ну сказать тебе явно нечего, чмырина. Ты нихуя не видел, ты нихуя не умеешь и ты нихуя не знаешь.

Всё что у тебя есть - раздутое от цигуна (бесполезного) ЧСВ и неуёмное желание компенсировать свою импотенцию, представляясь крутым знатоком на форуме.

Ты реально никто. Убогий ниочёмный петух.

Аноним 13/05/15 Срд 01:35:10 #111 №66846 
>>66844
Это не ОП. Это шизик-Годи (наконец-то я его встретил), который видел каких-то псевдошаманов-алкоголиков против меня, человека, который видел проявления паранормальных способностей и сам практиковал. Он пытается кукарекать, но у него не выходит, так как он ниочёмный, бесталанный кретин.

А ОП, походу, уже баиньки давно ушёл.
Аноним 13/05/15 Срд 01:36:57 #112 №66847 
>>66845
>Ну сказать тебе явно нечего, чмырина. Ты нихуя не видел, ты нихуя не умеешь и ты нихуя не знаешь.
Это у него такая мантра?
>Всё что у тебя есть - раздутое от цигуна (бесполезного) ЧСВ и неуёмное желание компенсировать свою импотенцию, представляясь крутым знатоком на форуме.
Ух ты, вот это проецирования.
>Ты реально никто. Убогий ниочёмный петух.
Вы только посмотрите, революсионер заголосил.
[Godi] Аноним 13/05/15 Срд 01:38:08 #113 №66848 
>>66844
Но я не ОП, я просто мимо пробегал, мне сказали я здесь есть, а меня здесь не было. Я решил что надо присоединится. А ты это, остужайса.
Аноним 13/05/15 Срд 01:40:58 #114 №66850 
>>66848
>>66847
Я так понимаю, местному школьному шизоиду по имени Годи сказать больше нечего по теме треда. Если есть, открывай своё пиздло и говори.

Я не знаю, почему меня с ЭТИМ ВОТ ЖИВОТНЫМ путают. Ведь у нас нихуя общего. Впрочем, путают как раз истеричные обиженные школьники, что характерно. В этом что-то есть, лол.

Годи, можешь уходить. Ты осмотрен, взвешен, и признан бракованным генматериалом. В утиль.
Аноним 13/05/15 Срд 01:41:42 #115 №66851 
>>66848
Ну так ты поясни ему, что да как. Ты же, как я помню, просто король шитпостинга, и супер йоба магун. Вступи с ним в магунскую дуэль, чтоли.
Аноним 13/05/15 Срд 01:42:38 #116 №66852 
>>66850
Ты почему такой всратый, унтерок? Плохо быть тобой, школьники какие-то, фантазии о шаманах, что не день, то новые шизики вылезают.
Аноним 13/05/15 Срд 01:43:53 #117 №66853 
>>66848
>>66846
кто из вас астральный двойник?
Аноним 13/05/15 Срд 01:44:12 #118 №66854 
>>66851
>Ну так ты поясни ему, что да как.
Ммм? Я вон в /mg/ записал небольшую лекцию по части практики первой ступени, так там же такое-то развiритило, до сих пор конфодети полыхают, завтра кстати пойду их еще подожгу.
Аноним 13/05/15 Срд 01:44:57 #119 №66855 
Жру попкорн, и проигрываю с треда. Такая-то дуэль поехавших.
Аноним 13/05/15 Срд 01:46:00 #120 №66856 
>>66854
А чего в руно-тред больше не заходишь? Там сейчас так уныло, что пиздец. С тобой там раньше хоть срачи были, был хоть какой-то движняк.
Аноним 13/05/15 Срд 01:47:30 #121 №66857 
>>66852
ясно всё. Слился ваш "годи".

>>66855
А что если поехавшие только вы с годи? Вон у него уже первая ступень какая-то. В жизни ни телекинеза, ни пирокинеза, ни камлания этот чухан не видел, а уже МАГ какой-то видите ли. Как такое вообще возможно? Явная шизофрения. Пиздец, его пиздят наверное в реале, лол. Других причин жить в таком манямирке я не вижу.

Ещё раз для отсталых: если ты не способен производить никакие паранормальные эффекты уровня телекинеза, т.е. реального воздействия на мир в реалтайме - ты не маг и не близко. Всё, блядь. Неужели это так сложно понять?
Аноним 13/05/15 Срд 01:49:19 #122 №66858 
>>66856
Надоедает, пьесу на тему нью эйдже дети ненужны я уже не первый раз отыгрываю. И всегда Вин, это же как рыбу динамитом глушить, не спортивно.
Аноним 13/05/15 Срд 01:51:41 #123 №66859 
>>66857
>В жизни ни телекинеза, ни пирокинеза, ни камлания
Интересно, как в голове шизика смешались некие сверхспособности и церемониальное действие аборигенов?
>Как такое вообще возможно? Явная шизофрения.
Лол, классная логика, если ты не рассказываешь фантазии о том что видел пирокинез и телекинез, то значит ты шизофреник.
>если ты не способен производить никакие паранормальные эффекты уровня телекинеза, т.е. реального воздействия на мир в реалтайме - ты не маг и не близко. Всё, блядь. Неужели это так сложно понять?
Кстати, а этот шизик вам пруфов то хоть заносил, или только визжит?
Аноним 13/05/15 Срд 01:54:34 #124 №66860 
>>66859
>Интересно, как в голове шизика смешались некие сверхспособности и церемониальное действие аборигенов?


Шизик тут только ты. У шаманов нет церемониальных действий, петух. Камлание - магическое действо, и даёт магические эффекты. Если бы ты видел, ты б знал. Но ты же просто очередной девственник-чухан, сидящий в интернете.

> фантазии

Ааа ну да. Точно, фантазии. А я забыл.

>Кстати, а этот шизик вам пруфов то хоть заносил, или только визжит?

Ни один маг в здравом уме не будет заносить петухам из сети какие-либо пруфы. Только чуханы типа тебя кукаречут здесь.
Аноним 13/05/15 Срд 01:57:29 #125 №66861 
>>66859
Лол, чухана Годе опустили - чухан разорвался. Показали ему наконец, что он - просто убогий ниочёмный школьник. Как же ему бомбануло ирл небось. Кек. Втоптан в говно, каковым и является сам.
Аноним 13/05/15 Срд 01:57:40 #126 №66862 
>>66860
>Шизик тут только ты.
Не нужно проецирований.
>У шаманов нет церемониальных действий, петух.
Как интересно манька заголосила.
>магическое действо, и даёт магические эффекты.
Ммм, ясненько, а давай пару пруфов, ты же шаман наверное.
>Если бы ты видел
Видел, не впечатляет.
>Ни один маг в здравом уме не будет заносить петухам из сети какие-либо пруфы
>Только чуханы типа тебя кукаречут здесь.
Ох уж это дырявая логика и проецирования, ведь это ты здесь кукаречешь о способностях, уже сутки походу, и пруфов при этом нет. Всё Ясно.
Аноним 13/05/15 Срд 01:58:22 #127 №66863 
>>66861
Лол, манямирок шизофреника все протекает и протекает.
Аноним 13/05/15 Срд 02:02:32 #128 №66864 
>>66862
>>66863

Лолд, нихуя ни в чём не разбирающийся кумир магача обоссан и обосран итт реально знающим человеком, но продолжает кукарекать. Иди уже отсюда, псих.
Аноним 13/05/15 Срд 02:07:28 #129 №66866 
>>66864
Шаман порвался, давайте заштопаем его вместе.
Аноним 13/05/15 Срд 02:12:18 #130 №66867 
Да вы заебали. Давайте уже по делу что-нибудь скажите. А то спор на уровне "Ты школьник" - "Нет ты )))"
[Godi] Аноним 13/05/15 Срд 02:16:37 #131 №66868 
>>66867
>по делу
По какому, ОП шизоид со всем набором, начиная от "учитель придет", заканчивая "от нас скрывают", сколько их было, сколько их будет, каждый день как грибы вылезают.
Аноним 13/05/15 Срд 02:20:03 #132 №66869 
>>66868
Оп говорит здравые мысли. А ты психбольной петух из /мг. Ты просто никто, тебе уже сказали.

>>66867
Давай. Я тут еще в треде денёк побуду. Задавай любые вопросы практикующему, я отвечу.
Аноним 13/05/15 Срд 02:22:37 #133 №66870 
>>66869
>Оп говорит здравые мысли. А ты психбольной петух из /мг. Ты просто никто, тебе уже сказали.
Ясно, очередные подрывы шизика.
>вопросы практикующему
Ох лол. Вопрос первый, Ювэй или Увэй? Вопрос второй, что, какое ощущение, является атрибутом расслабления? Вопрос третий, назови 3 любые круглосуточные практики основанные на Чань.
Аноним 13/05/15 Срд 02:30:42 #134 №66871 
>>66870
Великий практик похоже сбежал в гугл.
Аноним 13/05/15 Срд 02:30:43 #135 №66872 
>>66870

Ты серьезно думаешь, что меня ебёт твоя система манязнаний?

Съеби уже, с тобой никто общаться не будет, предлагал задавать вопросы я не тебе.
Аноним 13/05/15 Срд 02:31:55 #136 №66873 
>>66872
Вот и вся суть таких "великих практиков", по жизни сливаются на конкретики.
Аноним 13/05/15 Срд 02:33:59 #137 №66874 
>>66869
>Задавай любые вопросы практикующему, я отвечу.
С психическими болезнями можно ли заниматься всякими магическими и духовными практиками?
Аноним 13/05/15 Срд 02:34:47 #138 №66875 
>>66874
Можно. Но результат будет как у Годи.

Следующий вопрос?
Аноним 13/05/15 Срд 02:37:05 #139 №66876 
>>66875
>Следующий вопрос?
Так ты и на этот не ответил. Что за Годи я не знаю, пропустил ваши ругательства. Во многих учебниках и сайтах пишут, что не рекомендовано психическим заниматься.
[Godi] Аноним 13/05/15 Срд 02:37:24 #140 №66877 
>>66874
Можно, но их нужно лечить, в частности в лекции я давал упражнения для лечения.
>>66875
Вот кстати еще одно подтверждение, на конкретных вопросах по практикам - сливается и плачет, кукарекает про Годи. На общих, строит из себя гуру.
Аноним 13/05/15 Срд 02:39:23 #141 №66878 
>>66876
Ни один из этих учебников и сайтов не несёт полезной информации.

С псих. болезнями ты магом не станешь, для этого нужна уравновешенность.
Да ты вообще в принципе магом не станешь. Посмотри на тысячи сидельцев на форумах. Как сидели годами, так и сидят. Задай себе вопрос - почему. Только один этот вопрос. И дай себе время - полгода-годик, чтобы ответить на него.

Следующий вопрос?
>>66877
Да съеби уже, шизоид.
Аноним 13/05/15 Срд 02:39:56 #142 №66879 
>>66878
>Да съеби уже, шизоид.
Шизику неприятно, найс.
Аноним 13/05/15 Срд 02:48:31 #143 №66880 
>>66878
>Следующий вопрос?
Почему в таких тредах и в религаче и магаче столько шитпостинга? Ведь стремящиеся к святости (верующие) и к просветлению должны быть дружелюбными (яма-нияма, заповеди и прочее), терпеливыми и обладать прочими добродетелями, но очень много ругани и обливаний грязью. Почему так?
Аноним 13/05/15 Срд 02:53:42 #144 №66881 
>>66880
>Почему в таких тредах и в религаче и магаче столько шитпостинга?

Потому что у людей, там сидящих нет Уважения ни к Знанию, ни друг к другу.

Я вот сколько всегда помню, всегда трепетно и с уважением относился к идее знания. Всегда внимательно слушал, когда кто-то имел что-то сказать.
К сожалению, большинство людей на такое не способны - они покалечены энергетически, и, скорее всего, генетически тоже. Что-то типа массового вырождения.

> Почему так?

Этро не стремящиеся к святости. Это обычные интернет-неудачники, лузеры, которые пустоту в жизни пытаются заполнить волшебной таблеткой - то кастендовщины, то цигунизма, то йоги, то ещё чем. У них нет вообще никаких шансов на пути Знания, так как путь Знания - сложный путь. Осилить его может только тот, кто Видит, либо тот, у кого есть учитель, который Видит. Все остальные, даже старательные - тыкаются как слепые котята, и никакой пользы от их действий нет. Говорю как человек, способный Видеть. Шансов у них нет вообще в принципе. Их максимум - ловить время от времени глюки на грани сна и бодрствования. Талантливых - один на пятьсот тысяч. И они уж точно не сидят годами на эзотеро-форумах, перетирая и обсуждая с такими же лохами и неудачниками. Надеюсь, достаточно полно объяснил, так как пояснять скорее всего глубже не буду.

Ещё вопросы есть? Если нет, я пойду.
Аноним 13/05/15 Срд 02:55:08 #145 №66882 
>>66880
>Почему так?
Потому что вместо практики, как шизик или ОП, занимаются словоблудием, у практиков разногласий нет, а то что практики смеются над не практиками, конечно недочет практиков, развитое в следствии определенных психических и физических успехов Эго, одна из основных проблем высоких состояний кстати, когда ты понимаешь что знаешь и умеешь больше чем кто-то за две жизни осилит, появляется чувство превосходства.
Аноним 13/05/15 Срд 02:57:16 #146 №66883 
>>66881
>Видит
>Уважения ни к Знанию
>Талантливых
>И они уж точно не сидят годами на эзотеро-форумах
Лол, такой-то обосрамс чувака называющего всех школьниками, сидящего ночами на эзо форумах, и сливающегося на вопросах об этом самом знании и внутренних практиках. Он Ист напоминает, того который трап и буддист.
Аноним 13/05/15 Срд 02:59:25 #147 №66884 
>>66883
>>66882
Всё-таки годи-шмоди не дотягивает до уровня настоящего человека знания, как >>66881

Зато он так пыжится, так старается...
[Godi] Аноним 13/05/15 Срд 03:02:31 #148 №66885 
>>66884
>человека знания
Да всем уже ясно что ты обычный словоблуд, слившийся на нескольких вопросах о практики. Можешь не проецировать.
Аноним 13/05/15 Срд 03:03:46 #149 №66886 
зашел думал почитаю интересного а тут срач голимый...фу такими быть, просветленные
Аноним 13/05/15 Срд 03:04:13 #150 №66887 
>>66885
>БУМ

это вообще не он, лол, ты зря думаешь, что с тобой один анон говорит. съеби, опущ
[Godi] Аноним 13/05/15 Срд 03:07:06 #151 №66888 
>>66887
>это вообще не он, лол, ты зря думаешь, что с тобой один анон говорит. съеби, опущ
Да какая разница кто кукарекает, главное что кукарекают. У меня много хейтерков, и все они не могут в конкретику, среди них есть и мелкобуквенные имбецилы кстати, которых легко узнать по стилю "общения".
Аноним 13/05/15 Срд 03:10:57 #152 №66890 
>>66888
Какой надутый петух.

>>66880
Ладно, вижу с вопросами ты закончил. Если что еще есть, может, отвечу завтра.
Мои ответы узнаешь просто - от них не несёт дерьмом, как от постов Годи. Вот, заодно и 6-е чувство потренируешь. Тыж хотел быть магом.
[Godi] Аноним 13/05/15 Срд 03:13:08 #153 №66892 
>>66890
Очередные кукареканья чувака называющего всех школьниками, шизиками, обсирающего йогу, цигун, и все внутренние традиции, и кукарекаеющего о пруфах, которые он дать не может. Ясно.
Аноним 13/05/15 Срд 03:18:41 #154 №66893 
>>66892
Я позволю тишине убить тебя.
Аноним 13/05/15 Срд 03:19:36 #155 №66894 
>>66893
Ага, давай еще разок дристани под себя, напоследок.
Аноним 13/05/15 Срд 06:16:38 #156 №66896 
>>66523
>неуверенность перед чем-либо новым
Тут, скорее всего, дело в том, как ты сам себя позиционируешь по отношению к другим людям. Не смотри на них снизу вверх. Или сверху вниз. Люди, по сути, все равны. Ты никому ничего не должен, так же как они ничего не должны тебе.
Тебе нужно просто научится относится к окружающему миру правильно. Так, что бы было комфортно тебе, и другим. Для этого нужно будет какое то время, но если у тебя будет настоящее желание это сделать, то все получится.

я не оп
Аноним 13/05/15 Срд 06:36:31 #157 №66897 
>>66763
Мань, уходи.
>сонастройка
Ты тупо не соображаешь о чем говоришь.
-Сонастройка = настройка на что то. Т. е., концентрация на каком либо предмете или событии.
-Медитация = отсутствие концентрации на чем либо. Полная отрешенность от внешних факторов.

>Невольно начнешь сонастраиваться с городской "грязью" и заболеешь
Неадекватное восприятие медитации.
Больше 90% людей только то и делают, что невольно сонастраиваются с чем либо (хоть в городе, хоть в горном храме). И результатом этого как раз и является внутренний диалог. Где бы ты не находился(город / лес/ горы/ венера), может быть только 2 состояния: вд, либо внутреннее безмолвие. Ты или свободен от мыслей, или твое внимание скачет от одних раздражителей к другим. А "подходящего момента" или "подходящего места" ждут только те, кто ничего не делает.
но маню не исправить. я пишу это нормальным анонам. проверяйте все на своем опыте, и делайте выводы из своих ощущений
Аноним 13/05/15 Срд 06:46:19 #158 №66898 
>>66763
>>66782
>>66785
>>66787
>>66790

Можно обратить внимание на классического веруна, с шаблонным восприятием. Человек начитался "умных" книг, и теперь всю информацию которую он видит, сравнивает у себя в голове с этими книгами, тем самым зацикливаясь на довольно сомнительных идеях. Там СеркинВладимир головного мозга.
Аноним 13/05/15 Срд 07:48:39 #159 №66902 
>>66898
Двачую, читал "Хохот шамана", вроде бы доставляющее чтиво, но пидарашка всё-равно срывается на поцреотизм и шаблонные подростковые мечтания о манявеличии и вошебстве уровня Гарри Потттера. Много откровенных нестыковок, выдумок и натяжек романтика, который нахваьталмя описаний обрядов но не понимает сути. Отдельного порицания заслуживает выдуманный на корню этнос.
Аноним 13/05/15 Срд 10:32:50 #160 №66921 
>>66432
А у гуру коньвкты к-л есть?
Аноним 13/05/15 Срд 10:45:28 #161 №66925 
>>66881
Няша :3 приятно читать на фоне щит-постеров.
Аноним 13/05/15 Срд 11:15:22 #162 №66939 
>>66902
>>66898
>>66897
Проиграно с подсеменивающей порванной маньки из магача.

>>66925
Спасибо:3 мне и самому приятно себя читать.
Аноним 13/05/15 Срд 11:24:43 #163 №66941 
>>66902
Порванная манька даже не знает, что слово эвелны используется серкиным, чтобы не называть названия племен и не деанонить их.
Аноним 13/05/15 Срд 11:35:00 #164 №66942 
>>66925
>Няша :3 приятно читать на фоне щит-постеров.

Ты в курсе, что это ты написал вот этому >>66760?
Аноним 13/05/15 Срд 11:40:37 #165 №66945 
>>66942
>Ты в ку~~БАБААААХ

лол.
Аноним 13/05/15 Срд 11:43:31 #166 №66946 
>>66941
Ох лол, Вова, не гори так - обратись к админу и залогинься, там плюшки всякие.
Какие ещё названия племён, тупорылая проблядь?! Все названия этносов Сибири и Урала известны, племена делятся на фратрии, которые имеют короткие названия внутри этносов, например Мось и Пось как вариант у манси. Грубо говоря это просто большая семья.
То, что ты - сказочный долбаёб, и не проработал этот вопрос перед написанием книг, сугубо твои проблемы. Эвелны у него, блять!
Кто такой годи Аноним 13/05/15 Срд 11:43:49 #167 №66947 
>>66892
Там такой nuff said от этих записей. Книг своих не читал. Взял чужую традицию, попробовал, обосрался с практикой, теперь каждый раз пишет что она говно. Но видать что-то все таки пошло на пользу поэтому он переиначил практики дыхания под себя, что б удобно было и выдал потом тут. А по последней лекции так вообще пошел под откос. Пол года назад был мастером 2 ступени. В аудио говорит что на прохождение первой и второй надо по 3 года. Теперь он мастер третьей, но третья это какое астральное гунфу с выходом из тела. Цигунист или астролетчик, хуй поймешь.

Просто феерический аудиопонос у него на этих записях.

Я просто до конца осознал что он из себя ничего не представляет. Просто ультрапиздливый хуесос, вот в этом то пожалуй весь его талант раскрылся в полной мере. Не знаю, сложно передать словами глубину его ничтожества.

Вообще, многое можно простить человеку. Но Годи... он кидает какой нибудь вброс, ты его раскрываешь и выводишь на чистую воду, он вбрасывает новую порцию лжи в попытках прикрыть свой зад, потом еще и еще. И где то тут ты осознаешь что для этого человека не важно ничего кроме выставления себя великим гуру. Раньше его даже слушали, судя по архивам цигун тредов, но потом видать раскусили и понеслось. Теперь он скатился в абсолютно пустую демагогию без какой либо реальной практической цели. Понял что не может вылезти за счет своей личности и решил тупо окунуть в дерьмо любого кто хоть немного делится своими знаниями.

Это такая внутренняя смена ощущения человека. Раньше ощущался человек, а теперь автомат по выдаче говна. Да Годи, ты просто автомат по выдаче дерьма.

У всех наверно были такие люди в жизни. Травит разные истории и вроде интересно, но в определенный момент ты понимаешь что по большей части это все ложь и начинаешь его слова реагировать не иначе как безмолвной фразой "окей, кулстори бро". Вот именно так воспринимается этот чувак с зелеными и желтыми колобками.

Завтра он конечно придет и переиначит весь мой пост под себя или выдаст свою классику в стиле "этот порвался", а то и вовсе перевернет это все против меня. Ну да хрен ли, знаем - плавали, и маневры все видали.
Аноним 13/05/15 Срд 12:01:10 #168 №66955 
Лол, проигрываю с проекций долбоеба, который через каждое слово употребляет ШИЗИК, там уже и девственник проскочило, более очевидных проекций в жизни не видел. Хуевая наверно у него жизнь, раз тут столько желчи.
Аноним 13/05/15 Срд 12:04:55 #169 №66957 
>>66946
Совсем, походу, психбольной чухан из магача порвался.

>>66947
Ты серьёзно ожидал, что чушок из интернета, затирающий про всякие практики, может быть толковым человеком? тебе что, 12?

Аноним 13/05/15 Срд 12:08:23 #170 №66959 
>>66957
Пасту из магача вбросил, очевидно же.
Аноним 13/05/15 Срд 12:08:56 #171 №66960 
>>66957
Ты про ОПа, про Годи, про того порванного дебила, или обо всех троих?
Аноним 13/05/15 Срд 12:10:56 #172 №66961 
>>66960
Это и есть годи.
Аноним 13/05/15 Срд 12:11:44 #173 №66963 
>>66960
Порванный дебил - это ты, Годи, скорее всего - тоже ты. Значит, я про вас обоих.

Вы тут просто убогие дилетанты, нихуя ни в чём не смыслящие, но раздающие советы. Просто школьники с шизофренией, не более.
Аноним 13/05/15 Срд 12:12:14 #174 №66964 
14315083349690.jpg
Можно вкратце, что происходит в треде?!
Аноним 13/05/15 Срд 12:14:01 #175 №66965 
>школьники с шизофренией
Ну, как я и сказал, долбоеб начал ПРИКИДЫВАТЬСЯ, лол.
Аноним 13/05/15 Срд 12:23:09 #176 №66969 
>>66964
Толстый тралинг. Проходи мимо.
Аноним 13/05/15 Срд 12:25:15 #177 №66971 
>>66432
ОП, можешь мне сейчас ящик водки трансклютировать?!
Аноним 13/05/15 Срд 12:25:23 #178 №66972 
>>66969
Нихуя тред охуенен. Оп рассказал кулстори, а еще опущенца годжи из магача тут смешивают с говном. Оставайся в тредк.
Аноним 13/05/15 Срд 12:29:46 #179 №66975 
>>66972
А еще одному дебилу порвало пердак.
Аноним 13/05/15 Срд 12:35:36 #180 №66978 
>>66975
Единственный порванный дебил это ты, годжи
Аноним 13/05/15 Срд 12:41:48 #181 №66979 
>>66978
Мамку твою ебал
Аноним 13/05/15 Срд 12:52:13 #182 №66982 
Такой тред просрали...
Аноним 13/05/15 Срд 12:59:01 #183 №66984 
>>66982
Благодари того порванца, который тут гадить начал.
sageАноним 13/05/15 Срд 13:03:23 #184 №66988 
>>66982
>Такой тред
>маняфантазии просветленца
Аноним 13/05/15 Срд 13:05:11 #185 №66989 
>>66988
>ба-бах

съеби, уёбанный годжи, нахуй отсюда.

>>66984
Ты и начал гадить, шизик.

>>66982
Кто просрал? Тред есть? Есть. ОП придёт- напишет.
Аноним 13/05/15 Срд 13:08:49 #186 №66990 
Автор треда тут ещё? Почему не помечаешь свои посты плашкой "ОП"? Хер разберёшь так. На счёт того мужчины из твоего рассказа - где он живёт сейчас? С тобой возможно как то связаться?
Аноним 13/05/15 Срд 13:10:57 #187 №66991 
>>66989
Хуй соси, лалка
Аноним 13/05/15 Срд 13:11:52 #188 №66992 
>>66808
Самым обезумевшим дном в /mg/ остаётся только годи.
Аноним 13/05/15 Срд 13:14:44 #189 №66993 
>>66840
А здесь до тебя сидел твой дубль, развитый практиками минтая. Точно.
Аноним 13/05/15 Срд 13:39:21 #190 №66995 
>>66853
>>66993
Блядь, хайв.
Аноним 13/05/15 Срд 13:48:44 #191 №66996 
>>66971
Это к ПэЖэ
Аноним 13/05/15 Срд 13:51:41 #192 №66997 
14315143017620.jpg
Ну вот я сегодня медитировал, зажёг ароматную свечу, сел в тёмный угол и смотрел на огонь и стену и много молчал. И хули, додумался до того, что эта планета проёбана с концами.
Идите нахуй со своими шаманами, блять!
Аноним 13/05/15 Срд 13:55:16 #193 №66998 
>>66881
>Говорю как человек, способный Видеть
И что же ты видишь?
Тут весь зогач состоит из инсайдеров, рептилоидов, свидетелей двух солнц, пришельцев и т.д.
Просветленный хотя бы на вопросы отвечал. А вот мамкин "видящий", хоть что то может сказать?
если ты видящий, какие посты ИТТ, мои? что произошло 21 декабря 2012 года?
смотри не насмеши нас
Аноним 13/05/15 Срд 14:06:15 #194 №67002 
>>66997
>медитировал
>додумался
Очень смешно.
надеюсь, ты "додумался" уже после медитации. Так как если ты "додумался" во время нее, то это была и не медитация. А просто размышления

>планета проёбана с концами.
Ну как бы всем понятно, что все очень плохо. Но заметь, ты сейчас сидишь в уютненьких интернетах, а не работаешь в поле, будучи рабом, как 200 лет назад. И не тусуешься в окопах, как 70 лет назад. Планета развивается очень медленно, а человеческая жизнь очень короткая, что бы этот процесс нормально видеть.
Так что ты, главное, не будь источником каки. И да пребудет с тобой великий Енот.
sageАноним 13/05/15 Срд 14:07:42 #195 №67004 
>>66998
Ты правда думаешь, что убогим школьникам типа тебя кто-то будет всерьез отвечать?
sageАноним 13/05/15 Срд 14:17:45 #196 №67007 
>>67004
>Видящий
>Сидит на зогаче
>Среться с убогими школьниками и кроет их матом

Очень убедительно, Мань.
sageАноним 13/05/15 Срд 14:20:35 #197 №67009 
>>67007
Маня та проститутка, что тебя высрала, генетического уродца-лошка.
sageАноним 13/05/15 Срд 14:24:36 #198 №67011 
>>67009
>Маня та проститутка, что тебя высрала, генетического уродца-лошка.

Ответ, достойный Видящего.
Аноним 13/05/15 Срд 14:33:15 #199 №67014 
14315167956660.gif
>>67004
>убогим школьникам типа тебя
Ясно.
ты развеял все сомнения
[Godi] Аноним 13/05/15 Срд 14:34:29 #200 №67015 
Продолжаем водить "видящему" по губам? Найс, а я пойду попрактикую, заодно накидаю астральных залуп видящему в глотку.
Аноним 13/05/15 Срд 14:34:52 #201 №67016 
>>67011
Там просто психическое отклонение. Не стоит тревожить больного.
Аноним 13/05/15 Срд 14:49:17 #202 №67023 
>>67015
Там такой nuff said от этих записей. Книг своих не читал. Взял чужую традицию, попробовал, обосрался с практикой, теперь каждый раз пишет что она говно. Но видать что-то все таки пошло на пользу поэтому он переиначил практики дыхания под себя, что б удобно было и выдал потом тут. А по последней лекции так вообще пошел под откос. Пол года назад был мастером 2 ступени. В аудио говорит что на прохождение первой и второй надо по 3 года. Теперь он мастер третьей, но третья это какое астральное гунфу с выходом из тела. Цигунист или астролетчик, хуй поймешь.

Просто феерический аудиопонос у него на этих записях.

Я просто до конца осознал что он из себя ничего не представляет. Просто ультрапиздливый хуесос, вот в этом то пожалуй весь его талант раскрылся в полной мере. Не знаю, сложно передать словами глубину его ничтожества.

Вообще, многое можно простить человеку. Но Годи... он кидает какой нибудь вброс, ты его раскрываешь и выводишь на чистую воду, он вбрасывает новую порцию лжи в попытках прикрыть свой зад, потом еще и еще. И где то тут ты осознаешь что для этого человека не важно ничего кроме выставления себя великим гуру. Раньше его даже слушали, судя по архивам цигун тредов, но потом видать раскусили и понеслось. Теперь он скатился в абсолютно пустую демагогию без какой либо реальной практической цели. Понял что не может вылезти за счет своей личности и решил тупо окунуть в дерьмо любого кто хоть немного делится своими знаниями.

Это такая внутренняя смена ощущения человека. Раньше ощущался человек, а теперь автомат по выдаче говна. Да Годи, ты просто автомат по выдаче дерьма.

У всех наверно были такие люди в жизни. Травит разные истории и вроде интересно, но в определенный момент ты понимаешь что по большей части это все ложь и начинаешь его слова реагировать не иначе как безмолвной фразой "окей, кулстори бро". Вот именно так воспринимается этот чувак с зелеными и желтыми колобками.

Завтра он конечно придет и переиначит весь мой пост под себя или выдаст свою классику в стиле "этот порвался", а то и вовсе перевернет это все против меня. Ну да хрен ли, знаем - плавали, и маневры все видали.
sageАноним 13/05/15 Срд 14:53:16 #203 №67024 
>>67023
>ты тупорылейший школьник
>дилетант ебаный
>Проиграл с этого маняученого
>До тупой пидорашки не доходит
>Сьеби, школоло
>Сраку чтоль порвало
>Школьники пожаловали.
>КОКОКО МИНЯ АБМАНЫВАЮТ!11
>12-летнее чмо
>Чушок начинает биться в конвульсиях
>обосраны толпой полоумных, ни на что не способных школьников?

>Видящий
sageАноним 13/05/15 Срд 14:57:33 #204 №67029 
>>67024
Пригорело что ли? -)
Аноним 13/05/15 Срд 17:42:06 #205 №67073 
>>67029
> -)
Циклоп, ты?
Аноним 13/05/15 Срд 17:43:55 #206 №67074 
>>67002
> то это была и не медитация. А просто размышления
meditātiō – The act of thinking over something, contemplation, meditation; thought, idea.
Аноним 13/05/15 Срд 17:55:03 #207 №67077 
>>67074
Под этим словом часто восточные практики подразумевают, определенного смысла у него уже нет.
Аноним 13/05/15 Срд 18:28:51 #208 №67079 
>>67077
> определенного смысла у него уже нет
Нет в твоём синтаксисе.
Аноним 13/05/15 Срд 18:43:35 #209 №67080 
>>67074
Да 90% людей постоянно и непрерывно о чем то "размышляют". Не замечаешь результат? да, это именно он попахивает
Внутренний диалог, по сути - ментальная дрочка, которая мешает нормальной работе мозга.
Но, делайте что хотите. Это как убеждать курящего или алкаша. Пока сам не захочет, правде в глаза не посмотрит.
Аноним 14/05/15 Чтв 11:32:56 #210 №67332 
>>66459
Тогда уж в таверне.
Аноним 15/05/15 Птн 18:37:28 #211 №67556 
>>66458
а что он сделал-то?
Аноним 15/05/15 Птн 18:43:42 #212 №67557 
>>66713
есть видео?
Аноним 15/05/15 Птн 18:52:37 #213 №67558 
>>66813
не поленись укажи на эти "маркеры", очень интересно. т.е. ты пиздабола ирл как нехуй делать разоблачаешь?
Аноним 15/05/15 Птн 18:53:54 #214 №67559 
>>66825
Покажи нам, хуле ты
Аноним 16/05/15 Суб 09:25:13 #215 №67624 
>>66437
Хуесос, что ты делаешь в этом разделе?
Zigmunth Аноним 18/05/15 Пнд 05:53:47 #216 №67810 
Жду продолжения
Аноним 18/05/15 Пнд 16:13:55 #217 №67873 
>>66432
Этот тред был более уместным в /mg.
Аноним 19/05/15 Втр 10:35:44 #218 №67948 
Посты видящего похожи на посты одного парня, которого я видел в психушке. Он тоже мне затирал про левитацию, особые состояния, всё очень серьезно. Ну и отлёживался в дурке 2 раза в год с параноидальной шизофренией. Я не скептик, сам видел весьма любопытные вещи, но тот факт, что видящий очень серьёзно рассуждает о пути знания, но при этом не в состоянии держать своё психоэмоциональное состояние стабилизированным, уж очень навевает сходство с тем мужиком шизофреником. Не обижайся конечно, просто не могу не заметить, for great justice.
Аноним 19/05/15 Втр 11:32:46 #219 №67950 
>>67948
Лол ты тупорылейший школьник, хватит уже разводить хуйню, дилетант ебаный. Тебе просто сраку порвало, даунок. Ты просто очередной убогий тупой школьник. Ты никто. Как человек, знакомый с Видящими, могу точно сказать, ччто ты школьный дебил. Но тебе, школьнику, жизни не видевшему, не понять. Ты психически нездоров илм просто олигофрен? Сьеби, школодебил.
Аноним 19/05/15 Втр 12:00:37 #220 №67952 
14320260377620.jpg
>>66760
Ох тыж, блджадь!
Аноним 19/05/15 Втр 13:03:35 #221 №67955 
14320298153490.jpg
Ебать вы поехавшие такую хуйню обсуждать и еще ругаться из-за бреда какого-то шизика. Всегда с зогача поражался.
Аноним 19/05/15 Втр 13:46:29 #222 №67956 
>>66432
>Продолжение следует...
Неплохое словоблудие, мне понравилось. Лучше не продолжай.
>>67950
А чё ты такой злобный? Просто Сёмка хотел бы знать знал поехавшего, имеющего мыслишки, сходные со здешними идеями. Чего кипятиться-то так, анон? Хз школьник ты там или кто, но агрессор явный.
Аноним 19/05/15 Втр 15:01:36 #223 №67960 
>>67948
У меня в дурке читали мысли пациенты, так мне показалось - просто они говорили мне вслух какие-то слова, связанные с моими мыслями. Т.е. что бы эти слова сказать, они должны был бы знать, о чем я подумал.
Аноним 19/05/15 Втр 15:27:25 #224 №67964 
>>67960
Да щито ви говорите... Может вы на одной волне?
Аноним 19/05/15 Втр 15:50:11 #225 №67967 
>>67960
Такое теоретически может быть, поэтому лучше не обращать внимание, тем более, лёжа в дурке.
Аноним 19/05/15 Втр 20:45:51 #226 №67992 
>>67960
Или ты слышал бред, который они несут, думал о нём, и только потом осознавал, что это за бред, но уже принимал его за свои мысли.
sageАноним 21/05/15 Чтв 19:07:28 #227 №68110 
Прочитал столько книг, а все равно доверяешь предрассудкам. Уже в начале своей охуительной истории ты обосрался.
тред не читал
Аноним 30/05/15 Суб 02:06:41 #228 №68785 
Бамп. Тоже думаю про такое, что есть знающие люди, паранормальные способности скрывают. Научная картина мира - это не истина.
Аноним 31/05/15 Вск 01:17:32 #229 №68872 
>>66487
Это просто пиздабольство.
Аноним 31/05/15 Вск 02:36:01 #230 №68875 
>>68785
Любая картина мира - не истина. Глобус - не планета, карта - не твой город, меню - не еда. Трубка это не трубка, а сигара - просто сигара
Аноним 31/05/15 Вск 03:30:56 #231 №68877 
>>68785
Дискордианцы всюду!
sageАноним 31/05/15 Вск 04:53:12 #232 №68878 
14330371926050.webm
Аноним 31/05/15 Вск 14:01:03 #233 №68894 
>>68877
Хао, епт. но Рассел ведь не был дискордианцем
Аноним 07/06/15 Вск 23:55:40 #234 №69593 
>>68875
А кто сказал, что приятнее всего именно истина?
Аноним 08/06/15 Пнд 03:56:45 #235 №69609 
Хуя тут Битва Экстрасенсев уровня /b/ в уютненьком гнездилище рептилоидов-инсайдеров происходила.
Аноним 08/06/15 Пнд 08:27:50 #236 №69616 
>>67002
Даёшь золотой век на 20 000 лет!!! А потом обратно в ад.
Аноним 08/06/15 Пнд 09:50:35 #237 №69621 
>>69616
Мы и так в аду.
Аноним 15/06/15 Пнд 23:01:01 #238 №70610 
>>69621
А почему мы сюда попали? А животные что тут делают? А почему такое нерациональное использование пространства ада?
Аноним 15/06/15 Пнд 23:08:13 #239 №70611 
>>70610
1) Догадайся, олух.
2) Животные? Где?
3) Нерациональное...? Не знаю, заметил ли ты, Сёма, но ты это выразил так, словно кто-то забил небольшой шкафчик ста тридцати пятью тысячами нафиг никому не нужных тапок, а ведь это, тащемто, определённо не попадает под сравнение с нашим случаем.
Аноним 25/06/15 Чтв 14:12:46 #240 №71445 
>>66753
На Западе - у римлян и древних греков, наоборот, фап поощрялся, как источник удовольствия и по другим причинам. А на Востоке - иначе сперма содержит энергию, которую не надо терять.
Аноним 25/06/15 Чтв 14:37:18 #241 №71446 
14352322387680.jpg
>>66432
>Маня

>Она может тебе показаться очередными высером школьника
КАК ТЫ УГАДАЛ?
Аноним 04/07/15 Суб 11:56:09 #242 №72488 
>>66855
Ты это я.
Аноним 04/07/15 Суб 11:57:51 #243 №72489 
>>66864
>итт реально знающим человеком
Прекращай, я щас от смеха сдохну.
Аноним 04/07/15 Суб 12:01:27 #244 №72490 
>>66997
Красава.
Аноним 04/07/15 Суб 12:03:54 #245 №72491 
>>67950
Ты такой крутой
Аноним 04/07/15 Суб 12:07:26 #246 №72493 
Хочу выразить свою благодарность поехавшим, которые всерьез рассуждают на тему эзотерики и паранормальности. Не будьте такими злыми, берегите нервы, а то колдуны-невротики быстро перестают генерировать контент.
Аноним 26/07/15 Вск 18:00:08 #247 №77662 
14379228082060.jpg
Всё правильно говорит ОП. Есть такие люди, обладающие паранормальными способностями.
Аноним 12/10/15 Пнд 18:57:18 #248 №96289 
Маняинсайды это шоу для богатых.
Аноним 12/10/15 Пнд 22:20:19 #249 №96398 
14446776198490.png

ОП, если юродивые из магача таки прекратят ИТТ шоу для богатых, пили дальше.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения