Сохранен 338
https://2ch.hk/b/res/94040828.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 28/05/15 Чтв 21:54:51 #1 №94040828 
14328392917990.jpg
ЛАГЕРЬ-ТРЕД
Сам никогда в лагерь не ездил, поэтому хочу почитать истории анонов. Первый поцелуй, обосраные кровати и пьяные дети итт.
Аноним 28/05/15 Чтв 21:56:49 #2 №94041000 
Ориджинал контент, не паста
14-ти летний кун на связи
В прошлом году (мне было 13) в первый раз поехал в лагерь во Францию, изучать язык. Там понравился трем тням: две 16-ти летних и одна 17. Все они были очень няшные, особенно та, что постарше. Одна была из Ижевска, другая из Южной Кореи, а третья из ЮАР. Ну и вот, днем они общались с ребятами постарше, я со своими друзьями (ехали мы от школы), а вот вечером было самое незабываемое: они приглашали меня в свою комнату и при мне примеряли купальники, миниюбки и шортики и другую одежду. Люто стоял шишак на это (Они этого и добивались, чтобы потом пошутить над этим), также одевали меня в их одежду, красили, очень любили меня тискать. Часто смотрел с ними фильмы, слушал музыку, которая мне не очень-то и нравилась. В общем, было очень круто. Жаль, что я их тогда не полапал, но этим летом собираюсь в лагерь в Белоруссию, там, надеюсь, наверстаю упущенное.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 21:58:19 #3 №94041128 
Побампаю пастами
Аноним OP 28/05/15 Чтв 21:59:56 #4 №94041249 
Помнится когда 11 лвл был, в лагере с одной тян хорошо ладили и в последний день договорились, что я ночью к ней приду. Лез ночью по балконам (3 этаж вроде был), прятался от вожатых, но дополз. А она сука балкон не открыла
Хотя тогда один хуй мы б в лучшем случаи в кровати пообнимались
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:00:31 #5 №94041293 
Ну раз уж вы так просите...
Дело было в дадёком девяносто первом году, когдая был тринадцатилетним пиздюком и меня, чтобы не мозолил глаза, отправили в лагерь. Так получилось что я там оказался самым старшим, то есть всем остальным посонам (вообще во всём лагере) было меньше 12-ти лет. Причём только посонам. Визжащих кусков говна там был большой ассортимент, и старше меня были и младше, в общем суть не в этом, а более в том, что меня как-то вдруг все зауважали. Естественно мне это невъебенно льстило, так как у меня открылся безлимитный доступ в комнату вожатых. Мой интегрированный петросян врубился на полную мощность, в результате чего я просто вознёсся и, прямо скажу, охуел. И вот пошла моя сладкая жизнь. Но я был долбоёб, фоннад цоя и женский пол мне был почти неинтересен, особенно ровесницы. Так вот, физрук лагеря был, так сказать, падок до девочек пурбентантного возраста. То есть небольшие упругие сисечки, попки-ягодки и всё такое. В общем люто невзлюбил меня, но так как обосновать ничем не мог, отделывался мелкими подлянками. От чего я был отрезан от вожатых соседнего отряда, но, как я уже говорил выше, мне было на это плевать, мне хватало своих кусков дерьма из нашего отряда.
А вот и ситуация. Запала на меня вожатая, да не на шутку. Ей 17, мне 13. У неё недоёб, у меня в кармане пачка сигарет и билет на самолёт. В один из тихих часов она вызвала меня к себе. Я был слегка удивлён, но пошёл. Она вдруг сказала мне, что нужно сходить в поход с отрядом, поэтому нам, как самым взрослым, нужно найти красивую поляну в лесу. Это я сейчас понимаю что за ПОЛЯНА, а тогда я подумал, ну раз надо так надо. В голове созрел план, что я уведу её к поляне у речки, там она ещё не была стопудово (я весь лес знал в радиусе километр, во мне погиб разведчик), но с условием, что возьмём друга, а то хуле, чкучно вдвоём же (я то планировал побырому дойти до поляны и до сыта накупаться в речке, а то по три минуты официального времени пиздец как не хватало. Вы бы слышали каким голосом она отговаривала меня от этого условия. Типа зачем нам друг, нечего ему там делать. Я же стоял на своём. В результате мы просто сходили к речке и покупались. Через несколько дней она вновь предприняла попытку, и опять нихуя. Мне с ней было скучно, так как по деревьям она ползать не любила.
Так как живём в одном зажопинске, часто встречаю её. Не здороваюсь, она тоже да и похуй.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:01:54 #6 №94041385 
Кода мне было 15 лет, я последний раз ездил в лагерь. Наш отряд был в 2х корпусах: Только поцоны; Телки и поцоны. Я жил с пацанами. К нашему корпусу поставили самого "строгого" воспитателя: КМС по борьбе какой-то. В первый же день все мы нажрались водки, после чего бегали ночью босиком по полю вместо отбоя. А на следующий день воспитатель нам сам принес около 10 литров пиваса. Вот тогда и началось: Я научился играть в покер и преферанс на деньги, был примерно 20 дней в лютом запое, помню как устраивали МАРШ БРОСОК до ближайшей деревни за водкой; выходил наш корпус только на похавать. На тян вообще похуй было. Нам и так хорошо.
Помню еще когда на желание в карты играли желания были на подобии: "Зайди в другой корпус, засоси Машку, скажи "Проснись, любимая" и уйди"
Аноним 28/05/15 Чтв 22:02:10 #7 №94041407 
Кароч, пилю кулстори. В лет 12 отправила меня мамка в летний лагерь. Так как все койкоместа среди сверстников были заняты, меня подселили к ребяткам постарше, примерно 15-16 лет, которые по истечению некоторого промежутка времени стали предлагать мне нежную однополую любовь при моем пассивном участии. Так как тогда еще я был мальчиком правильным, и подобное для меня было дикостью, я посылал их на хуй. Тогда они стали прибегать к более активным действиям: заламывали легонько руки, пытались опустить на коленки; как-то один прижал меня к кровати лицом вниз, и я задницей почувствовал через одежду его стояк (до сих пор шишка на это встает). Ну чому я таким мудаком был? Сейчас бы не раздумывая особо всем троим сразу дал бы.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:02:24 #8 №94041426 
Лапали пьяную вожатку ПО ВСЕМ МЕСТАМ БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС. Тащемта с 14 уже во всю стал пиздеть больше с вожатыми, нежели с школотой, приглашали на няшные посиделки, но ближе к полуночи отправляли спать. Еще помню пиздец было сгонять в соседнюю деревню за пивасом, чувствовали себя зэками сбежавшими, перебегали от куста к кусту, даже по селу. Еще енх, которая обитала в лесу, но мб прикалывался пьяный персонал.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:03:01 #9 №94041475 
У нас был в лагере няшный кун, который любил отсасывать и жалиться под хвост. С ним порой жахались, но об этом не говорили обычно, лол. Помню меня как-то доебало на дискотеке, я его вытащил, мы ушли в кусты, где он мне вначале отсосал, а потом я смазал его попку детским кремом и отжахал прямо там. Потом с удовольствием смотрел, как по его бедрам стекает моя сперма. Поговорили с ним там же, оказался нормальный парень. До сих пор иногда видимся(и жахаемся)
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:03:28 #10 №94041504 
Помню как-то тусовал лет в 14, ну там и тянок и кунов полно. Нашел дружков, тусовали весь сезон впятером, а ближе к концу какая-то тянка загремела в изолятор по болезни, попросила позвать меня, заявила что любит меня и будет рада увидеть снова в городе. Впервые видел её за сезон вообще.
Даже пососаться не могли из-за ее ебучего отравления.
Не так уж интересно, но бампом послужит.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:03:51 #11 №94041539 
Помню как лагере был "день наоборот" - когда на туалет вешали табличку столовая, а на столовую "туалет". В конец дня по моему должны была состоятся дискотека и конкурс трапов, в нашем отряде искали кого из кунов переодеть в трапа, уболтали меня. Было немного неловко, хотя я там был не один такой. Под конец был конкурс на лучший танец а я не умел танцевать, страшно очковал и делал какие то нелепые конвульсивные телодвижения проклиная что вообще согласился на это, не выиграл

В туалете возле входа в деревянной стене наделали несколько дырок что бы подсматривать за тнями в самых угловых кабинках, те постоянно пытались затыкать дырки туалетной бумагой или просто не садились в угловые кабинки, но однажды какая то тня видимо не знала этого и присела в дальней угловой кабинке и тогда я впервые в жизни увидел заветную пилотку с волосами, в тот момент даже встал и хотел пофапать но отбросил эту мысль

В лагере была своя внутрилагерная валюта "анемсы" которые можно было только заслужить уборкой территории, помощи вожатым или еще как то. На них можно было сходить в видео-зал и поиграть в PS, или заказать песню на дискотеке, сходить в местную парикмахерскую или на ярмарке в конце прикупить что нибудь съедобное, так как за деньги все это не продавали а только за анемсы то система работала. У нас доходило до того что какие то девки натурально отсасывали за корпусом лагеря за анемсы где никто не видел, я хотел накопить на такой отсос но застеснялся. Упущенный в детстве шанс потерять девственность

На ночь выставляли ведро в корпусе куда ссали ибо корпус на ночь закрывался. Помню как ночью проснулся и обнаружил что ведро полное, страшно хотел ссать а будить вожатых или еще кого нибудь не решился, вспомнил про баночку из под абрикосов или вишни когда родители приносили нам вкусноту при посещениях. Поссал в баночку и оставил ее в тумбочке планируя выкинуть утром когда никто не будет видеть, лег спать. Утром мой сосед по тумбочке проснулся раньше меня и полез в нее, а ведро к этому моменту уже унесли, тогда страшно очковал что меня будут за это дразнить но он ничего не рассказал, а я по тихому вытряхнул баночку возле корпуса, хороший сосед

Часто брали покрывало с коек и привязывали его двумя концами к металлических спинкам кровати - получался гамак, помню фанатели по этим гамакам и делали их все кому не лень. Помню однажды зачем то зашел в соседнюю комнату корпуса и мельком заглянул в чей то гамак - обнаружил там двух полураздетых кунов в обнимку, чем они там занимались не знаю, я тут же удалился. Но один из них потом подошел ко мне угрожал что если я кому нибудь скажу то получу в нос

Время в лагере было отдушиной от совков-родителей дома
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:04:20 #12 №94041563 
У меня была такая история. У нас в отряде был какой-то кучерявый неадекватный пацан, он сосал за сладости. Все время приговаривал - "Ребята, только в рот не ссыте!", ну так ему в рот и нассали для лулзов - он всю мочу проглотил и потом в лазарете сутки провалялся. У всех тогда очко сжалось от такой хуйни. Есть еще сотни кулсторий, был в лагерях где-то лет семь, практически на все лето всегда. В них было чертовски охуенно.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:04:57 #13 №94041605 
В лагере с одним посоном няшились в пукан в туалете, в отдельнйо кабинке, как в соседнюю кабинку зашел вожатый, и стал срать, мы с друганом опешили, он высунул хуй у меня из очка и мы стояли тихо-тихо как мыши, пока вожатый просрется, я даже фантик в кармане шорт нашел, и вытирал жеппу, будто посрал недавно.
Надо отметить. что вожатый мог в любую минуту увидеть нас. так как перегородка не до потолка была, но слава Борджии этого не случилось, вожатый просрался и свалил.
Мы с друганом не стали дальше продолжать няшиться в пуканы и свалили тоже из кабинки.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:05:15 #14 №94041634 
Помню в поезде у меня сильно заболел живот, проводником оказался какой-то поп, прихожу к нему и говорю хуе-мое живот болит, он мне какой-то воды сует и говорит, чтобы смачил ей руку и водил по животу как бы делая крест, я взял воду, повернулся и ушел, после приезда меня положили в больничку, но вскоре все прошло и выписали.
Помню пошли в ебанный поход, я походы любил, но не с этими вожатыми мудаками, пришли мы к какому-то заболоченному водоему, его питал довольно мощный ручей из леса, на стыке водоема и ручья была приделана труба, для русла ручья, дуаметром в человеческий рост, длинной может в метров 20-40 не помню точно, и взбрело в голову вожатым нас туда вести, зачем не знаю, ебанулись видимо, ну вообще сняли все все обувь, закатали штаны выше колена и поперлись, вода была мутной и нихрена не видно, уровень примерно поголено, внизу какая-то грязь, я и еще тянка сказали что тут подождем, те через какое-то время вернулись, у всех на ногах пиявки и грязь, у некоторых порезы.
Помню на какой-то дискотеке, пьяные вожатые сажали друг друга к себе на плечи, один не выдержал, что-то игрался с другой такой пирамидой и кароче ебнулся головой, увезли на скорой.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:06:02 #15 №94041679 
Слишком часто бампаешь, потом историй для бампов не останется.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:07:06 #16 №94041753 
Ездил в детстве в Энергетик кучу раз, историй много, все лень рассказывать, напишу одну.

Был в 7 отряде (12-13 лет), у нас были палаты по 4 человека, мы были 3 друга (знали друг-друга много лет) и к нам подселили какого-то чухана Пашу. На протяжении всей смены мы всячески его подъёбывали, (ссали ему в кровать, били по лицу тапком ночью, у него был были тапки, один тапок был без подошвы, мягкий такой, вот им по лицу хуяяссь, дико ржачно), обмазывали его ночью зубной пастой и так далее. Один раз мы так зассали его кровать, что зашёл вожатый и охуел, спросил, дословно: "Вы чё тут, блять, срёте что ли?", кек. Потом у Паши была днюха и ему подарили Электронику с "Ну, погоди!", этот пидор никому не давал поиграть, мы её спрятали, он начал плакать и рассказал вожатому. А вожатый говорит - Кто найдёт, тому 100 рублей дам, мы сделали вид что искали её пару часов, потом отдали и заработали сотку. Такие дела. Весело было, дискотеки.. королевская ночь. Помню как мы ссались от историй про пиковую даму и матерного гномика. Кружков было дохера, футбол, выжигание, бассейн. И танцы с девками. Вот время то было.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:07:09 #17 №94041757 
>>94041679
Учту
Аноним 28/05/15 Чтв 22:07:17 #18 №94041764 
Ездил в лагерь "Чайка" под Одессой в 2005. Попалась отличная компания, в день выносили с этажа две спортивные сумки пустых бутылок из под пива и водяры, зажимались на дискотеке, лишился девственности с тян 13 лвл, до сих пор ламповые впечатления.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:08:31 #19 №94041872 
Запиздячу не кулстори, а что-то типа воспоминаний.
В моей местности есть большой сосновый массив, где оче дохуя всяких оздоровительных детских лагерей. В начальной школе я ездил в такие заведения дважды, но каких-то особо приятных воспоминаний не сохранилось, помню как в какую-то из таких смен меня подтравиливали, а потом я разбил главному уёбку нос головой. В общем, не суть.
А рассказать я хочу о своём последнем пребывании. Поскольку тогда мой батя относительно недавно откинулся от рака, то соц. защита выделила мне путевку, что-то типа поддержки неполных семей. Надо сказать прошлые мои поездки особой радости не приносили и к этой затее я отнёссе скептически, ибо месяц тухнуть хуй знает где, в довольно сознательном возрасте 14 лет и без компьютера это печально для личинки битарда. Но поскольку у матери моей была отличная привычка напиваться и пиздить меня подручными предметами, было всё-таки решено не выёбываться и отдохнуть месяцок от побоев.
Первые впечатления были под стать погоде, а было пиздец как холодно, ибо утро в сосновом бору. Дома какие-то хуёвые, убогий туалет типа "дырка в бетоне", куча маленьких детей и, как мне тогда показалось, уёбок вожатый. Экскурсия по лагерю, бла-бла-бла, заселили меня в самый старший отряд. Каждый отряд жил в отдельном доме, вмещающим где-то по 20-человек. И да, мальчики и девочки жили хоть и в разных комнатах, но в одном доме. Так получилось, что приехал я самый первый и смог ухватить себе самое козырное место на 2 ярусе у окна. Не помню кто в каком порядке приехал, но вот все кто запомнился из мужской части отряда:
- «Альтернативщик». Младше меня на пару лет, хотя выглядел старше. Слушал модную на то время хуйню типа Обрыгами. Был альфачем отряда и «королем» смены для тех кто не знает - короля и королеву выбирают в конце смены. В этот первый день я с ним закусился как раз на музыкальную тему, но каким-то образом его бычку обернул в уважение к себе.
- «Толстячок». Не жиробас, а крупный такой парень, как оказалось тоже из бедной семьи, жил в общаге. С ним нашли общий язык сразу, он был сообразительным чуваком , неплохо шарил в английском, так же как и я, плюс был немного старше меня. Кстати, тоже любитель всяких Papa Roach и SOAD. Короче, тусовался в основном с ним.
- «Спортсмен». Несколько младше меня, имел хороший мышечный рельеф для своих лет. Не гопник, простоватый и добродушный парень. Помню, в «цыганский день» его нарядили в убедительного такого трапа, лол.
- «Омега». Очень высокий, нескладный парень, был старше всех пацанов в отряде. Стереотипичный ботан. Чахлик, не мог никому ответить, за что и страдал. Я его не травил, иногда даже защищал (омежья солидарность, лол), но один раз таки ударил его в лицо за оскорбление своей лагерной подруги (о ней напишу ниже). Очень неплохо играл в шахматы и шашки, составлял мне достойную конкуренцию. На дискотеках представлял собой что-то типа дрыгающегося богомола, было нелепо и смешно, но мило. Травили его в равной степени и парни, и шлюхи. Самый смешной случай с ним приключился, когда его тапки и волосы намазали мёдом. Как можно было ничего не заметить и спокойно так ходить я гадаю до сих пор. Не удивлюсь, если он сейчас здесь двачует. Привет тебе и не обижайся на уёбков.
Остальную шпану я помню слабо, ну и хуй с ним. Пару слов о бабах: их было больше, чем нас раза в 2 и были они в старше в среднем на год. А это значит, что любовного интереса пиздюки вроде нас для них не представляли. Только у альфача была тёлка с отряда, у остальных, либо не было, либо как у меня из отрядов помладше. Из самых запомнивщихся:
- «Эмо». Типичная позёрская хуйня, которая всё время изображала перепад настроения. Всё время носила «кеды-сапоги», которые однажды она сняла в моём присутствии. Блядь, это был самый удушающий запах в моей жизни, фу нахуй.
- «Псевдохерка». Пухловатая барышня, тоже любительница СОАД, как и толстячок. Постоянно была в состоянии АГНСТ и ДЕПРЕССИЯ. В последнюю ночь в лагере играл с ней в бутылочку. Когда я заболел и лежал с температурой у себя на 2 этаже она сидела со мной. Иногда делала массаж
- «Пожарник». Девочка, у которой была обожжена половина лица. Тихая, скромная, даже не припомню, чтобы она со мной разговаривала. Если бы не ожоги была бы няшей.
- Тёлка альфача. Самое интересное, что я сначала хотел к ней подкатить, но проебал момент. Обладала неплохими сиськами. В последнюю ночь обжималась с альфачом под одеялом, вероятно даже голая.
- Моя барышня. Худенькая девочка с кучерявыми волосами самого старшего отряда после нас. По итогу - единственное существо, которое меня когда-либо любило. Танцевали с ней на дискотеках, целовались перед отбоем, один раз даже погуляли в городе. А потом я расстался с ней посредством СМС. Нахуя я это сделал, до сих пор загадка. Вероятно, постеснялся того, что она узнает каким чмом меня считают в школе. Спустя 5 лет я её встретил в торговом центре, в котором в то время работал. Она подметала лестницу видимо подрабатывала там ночной уборщицей, а я в это время поднимался за своим корефаном. Что-то спросил у неё, она что-то ответила и я ушёл, друг друга мы не узнали. А спустя 5 минут меня осенило. Пытался найти её в соц сетях, да не смог - забыл её фамилию.
Я, альтернативщик, толстячок и спортсмен были ядром отряда. Меня с какого-то хуя все слушали и вообще дружелюбно относились, что после школы было оче непривычно. По-факту был эдаким «Мерлином», которому все ходили за советом. Ну и за телефоном, всё-таки 120 песен на нём это было нихуя себе в то время. Первое время я старался ни в чём не участвовать, но потом втянулся. Лапта, какие-то конкурсы, рейды в женскую душевую, поход за пивасом в ближайший магазин и дикий угар в последнюю ночь. Вожатый, который оказался заебатым чуваком, с которым мы пели песни у победного костра. За неделю до конца смены я заболел и уехал в город. Когда я вернулся на закрытие все меня обнимали и говорили, что скучали. Оглядываясь назад скажу, что это было самое лучшее время в моей жизни.
PS: вспомнил ещё мелкого белобрысого уебана с младшего отряда. Типичный такой сявка с белёсыми волосами, который всех доёбывал и настолько охуел, что бытался доебать меня. К сожалению, парни с отряда уговорили меня не идти ночью его душить. Когда сявка об этом узнал, то дико обосрался и больше не выёбывался. Такие дела.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:09:31 #20 №94041951 
Всю жизнь ездила по лагерям, недавно закончила школу вожатых, но в лагерь, к сожалению, летом не поеду.
Возможно, получится поработать в пришкольном лагере. Уже с нетерпением жду этого момента.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:10:00 #21 №94041987 
В пионерлагере был единственный раз в жизни.
Как-то мы там уединились где-то в перелеске вчетвером: я, ещё два пацана и тян. Поводом и причиной был раздобытый нами спирт. Анон, если ты не пробовал спирт - молодец, потому что это такая гадость на самом деле, а мы в 14 лет думали, что стильно-модно-молодёжно, потому что "ну типа крепче горилки, ёба". Употребили мы, значит, по чуть-чуть. В результате девка и один из парней моментально пустили тугие струи блевотины, другой шкет на следующий день слёг в больничку, кажется, с интоксикацией он оказался тот ещё жук и спизднул, что нечаянно надышался краски, лол, а я оказался самым стойким из всех, поэтому дико шатаясь вёл остальных до бараков а ночью когда выходил по нужде спьяну обосцал себе ногу. Одного из употреблявших (он с каких-то пердей из-под Ровна был) я, кажется, заметил на видосе с евромайдана, но может ошибся и вообще другая история.
Поебушек я в тот раз не словил, зато крутил с одной дивчиной не промах, алсо тогда узнал про соскопокусыванье и что это доставляет.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:10:32 #22 №94042029 
14328402320390.jpg
А ещё у нас был охуенный учитель по выжиганию - Сигизмунд Леопольдович. И да, энергетика больше нету. Лагерь продали и разворовали. Там сейчас как в чернобыле. Однажды меня положили в пикрилейтед, когда я отравился в столовке, и заставили пить дохуя воды чтоб сблевать. Я плакал и кричал что !!Пожалуюсь Путину, лол. >>94041753-кун
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:11:09 #23 №94042079 
В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Дерьмо с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякая дрянь, которое жрали пионеры с голодухи, делали свое дело. Дырки в туалете были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили в туалет парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое дерьмо. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Черт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно... все твердые опоры были скользкими, как лед! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула голову: от свежего воздуха закружилась голова, и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения: "Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!"
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук... я испугалась и свалилась обратно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол, еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от туалета лежал директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь... умер, что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может, и не умер еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел: "Ну-у-у... Иди же сюда-а... ссссука-а... Дай, я до тебя дотянуссссь!"
За лупоглазую обидно, конечно.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:11:17 #24 №94042089 
>>94041951
Отличница небось.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:11:52 #25 №94042138 
я был в двух лагерях один типичный с 6 человек на комнату, второй илитный с 2 чела на комнату и изучением английского. так как я хикка то большую часть времени ходил и молчал. тогда мне было лет 12, когда в первый лагерь приехал, нам на следующий день сказали что к нам девочки постарше придут, они и правда были постарше , нам сказали мол холите броуновским движением и знакомьтесь, тогда одна тянка еще передо мной реверанс сделала(в юбке была) и сказала "привет я %тяннейм%", я потупил взгляд в землю и сказал %юзернейм%, тогда она повторила реверанс и снова сказал "%тяннейм%", улыбаясь, я нихуя не понял и ушел от нее. что самое странное первый лагерь для быдла был как раз лучше, я там постоянно проигрывал от тупых шуток сокамерников, часто плакал, так как унас были двухярусные кровати и матрас на втором ярусе держался на такой металлической сетке ,которую какой- то ебаный умник изобразил в виде зацепленных друг за друга крючков, об которые все постоянно бились, говорили один пацан даже ногу распорол. ну как знаете в лагере бывает день, когда надо зарабатывать типа внутрилагерные деньги, любым способом. мы с пацанами устроили комнату страха, я тогда в лагерь принес нож, ну зашла к нам телка с завязанными глазами а я стал ножом ей по щеке водить, неострой стороной. она стала хватать его руками и поцарапалась, стала орать типа "у них нож!!" ну мы ее вытурили нахуй, я себе сразу ноготь надрезал чтобы он рваной стороной был, и сказал что мы ей ложкой водили, а она об ноготь поцарапалась. еще помню там были какие-то пидорки в военной форме ( парни лет 14-16) все ходили кичились, потом еще учили нас гарнату метать ( если далеко метнешь то получишь деньги опять же)
в лагере для илиты было хуже, во первых нам сказали придумать ник, и конечно я тогда не мог придумать что-то уровня MAMKOEBATEL', да ник на английском нужно было.
во вторых мы каждый ебаный день должны были придумывать сраное выступление, чтобы показать его в конце дня. довольно тупо
еще каждый день после завтрака мы пидорили учить английский с ТП - вожатыми, хотя иногда везло и фильмы смотрели
алсо я попал туда как раз на май , и девятого мая нам поставили патриотическое кино - "Перл Харбор" лол
но самый баттхерт я схватил когда мы в конце дня играли в игру( традиция каждый вечер была, типа чтоб сдружить людей) на полу солнышком разложили карточки перевернутые, брал карточку, читал что там и отдавал человеку, который подходит под описание, ну типа золотой пукан года, Хикка месяца, кого ты считаешь позером и так далее. Так мне попалась карточка "человек, который тебе не нарвится" и я по глупости отдал его тянке которая меня, и не только меня но и всех, беззлобно подкалывала. сейчас вспоминаю и мне жалко девочку, надо было вожатым отдать, которые такие карточки пишут.
надеюсь писал не зря а для тех кто любит читать пасту с конца вброшу сюжетный твист
я подошел к коту и погладил его, потом вдруг понял что глажу пустоту, а когда посмотрел на свои руки - они были в говне.
sageАноним 28/05/15 Чтв 22:12:13 #26 №94042169 
Оп-дегенерат. Ты засрал весь тред своими пастами, нихуя не понять где ориджинал, а где твои тухлые пасты. Долбоёб. Сажи.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:12:53 #27 №94042222 
В Анапе кто был, пацаны?
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:13:48 #28 №94042300 
>>94042169
Все, перестаю бампать. Ориджинал контент там, где нет метки #ОР
Аноним 28/05/15 Чтв 22:13:53 #29 №94042304 
Тиеры моей жизни:

Год-тиер: Летний лагерный сбор от вуза, факультет физической культуры, запои с преподами, тренировочный ад с бодуна, сатанинские кроссы по лесам, купались голыми с преподами, дичайшие дискотеки на котрых перло без всякого амфа, лапали девок (я так и не нашел поебаться, предлагали две не очень, я решил не зашквариваться, не жалею) угнетали географов, пиздились на перчатках, в последний день спалил на улице три ебущихся пары, одной из них играл и пел на гитаре "Виски ин зе жар", другой паре просто пожелал удачи, было норм.

Хай-тиер: Поход лодочный на Вуоксу от ВУЗа на 3 дня, 3 дня алкоугара с преподами, ебаный ад гребли, в итоге пили спирт, на обратной электричке людей просто выкладывали с вещами на перрон.

Миддл-тиер: спортивные детские лагеря, я полноватый хекка еще, тетки не дают, первые алкоугары в 14 лет, походы в местные кафе и разборки с местной молодежью, свои пацаны респектуют, но стебают по телкам, с двумя замутил по недели длительности, дальше засосов не ушел.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:15:06 #30 №94042388 
А я вот уже не схожу в лагерь. Был всего 2 раза, а на "Королевские ночи" я всегда болел.
Школиё 14-ти лет из Луганска
Аноним 28/05/15 Чтв 22:15:32 #31 №94042426 
>>94042089
Ничего подобного. Юридическую часть вообще с грехом пополам сдала.
если вдруг у кого есть вопросы, то обращайтесь, буду рада ответить. Как по части и моих поездок в лагеря, так и учебы в школе вожатых. Про вожатский опыт пока рассказать не могу, но вскоре, если тред будет повторяться, может и будет что поведать.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:15:48 #32 №94042450 
>>94042304

Забыл еще лоу-тиер: Год в вдв.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:15:49 #33 №94042452 
Аноны, мне никто не поверит, но у меня правда был секс с вожатой в лагере. Не знаю, что она нашла во мне пиздюке, но было же, блядь. Сейчас активно ищу ее в соц сетях, но она скорее всего уже фамилию сменила и замуж выскочила.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:16:55 #34 №94042538 
>>94042426
У тебя есть фотографии из лагерей?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:18:56 #35 №94042691 
>>94042388
> не схожу
> из Луганска
Тонко
Аноним 28/05/15 Чтв 22:19:09 #36 №94042713 
>>94042538
Мои? Групповые? В любом случае, ответ да.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:19:40 #37 №94042750 
>>94042691
Уупс, опечатался.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:19:49 #38 №94042764 
>>94042713
Вбрасывай, будем играть в "найди анона тред"
Аноним 28/05/15 Чтв 22:19:50 #39 №94042768 
>>94042713
Любые, вбрось в тред
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:23:16 #40 №94043008 
Наверно поездки по лагерям сделали из меня замкнутого хикку, столько быдла я еще никогда не видел.
Всякий раз в эти ебанутые круизы меня отправляла моя мамка с доводами уровня С РЕБЯТАМИ ПОЗНАКОМИШСЯ ДЕВУШКУ ЗАВЕДЕШ
Когда первый раз ездил видел в соседнем крыле кучу детишек из интернатов для умственно отсталых - никакой зоопарк с обезьянами просто не идет ни в какое сравнение - ПРЫГАТЬ ПРЫГАТЬ во все поля, некоторые поциенты вполне могли сесть посрать прямо посреди двора или сквера при том лагерь был вполне ухожен, бедные технички как же мне их жалко Видел так же одного паренька с приемной матерью про которого слышал кулстори что его старшаки отпиздили так что пришло полностью ампутировать гениталии мб это будущий Сергий Астахов?.

Про следующие поездки могу допилить кулсторей - если анону будет интересно - там был вообще пиздец.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:24:00 #41 №94043057 
14328410402540.jpg
>>94042764
>>94042768
нет, я не слива
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:24:02 #42 №94043060 
Рассказываю. Мне было уже примерно 15. Лагерь находился в крыму. Сел я на поезд, внезапно обнаружил в вагоне едущего со мной в тот же лагерь паренька, который уже был один раз со мной в другом лагере, в каком именно - не помню. С ним еще ехал его брат-близнец, в прямом смысле. До этого в другом лагере со мной был только один из этих братьев, а сейчас я их не различал, но все же это, как я посчитал, было хорошо, уже было знакомое лицо, так легче. Я же все таки слегка хикка.
Приехали в лагерь, заселились в деревянные треугольные двухэтажные дома, на каждом этаже было по 2 комнаты, в каждой комнате по 2 двухспальные кровати. Я, 2 брата-близнеца (они кстати блондинами были) жили в одной из комнат на 1-ом этаже, рядом с нами жили 2 говнаря-граффити-рисователя из питера, которые очень любили музыку обсуждать, с ними еще кто-то жил. Над нами жили тянки, в том числе одна низкорослая и очень худая тянка-гимнастка, которой потом стала енот одного из братьев.
Эти братья были на год меньше меня, и как-то так получилось, что я подружился с ними, а не с более уважаемыми пацанами, которые были моего возраста и больше, и которые не шкварились о мелких петухов-братьев и двух других моих соседей, ну и соответственно об меня.
Это все на море было, кстати.
По прибытии оказалось, что наша вожатая очень няшная няшка, по моему мнению. Я всю смену малафил стены в душе, воображая ее.
Мы ходили в город за дешевыми безалкогольными напитками, которые были намного дешевле, чем то, что продавалось в лагере, ходили на море. Близнеца френдзонила тян-гимнастка. Говнари обсуждали свое говно.
Одной из моих ошибок оказалось то, что я не ходил в курилку. Ну а хули мне там делать - я же не курю. Оказывается, там собиралась илита лагеря чуть более взрослые петушки, и перетирали там за жизнь.
Так смена и шла, пока не произошло интересное событие.
С 2 моими соседями оказалось, жил еще один петух, очень агрессивный. Как-то раз у них кто-то спиздил то ли подушку, то ли одеяло. Он кукарекал и бугуртил, кто же это мог быть. Я сказал, что может это он и сделал. Он закукарекал еще сильнее, резко взял какую-то палку и начал меня пиздить. Я от такого охуел, в течение часа пожаловался кому-то из персонала лагеря. Ему нихуя не сделали кроме того, как на день запретили ходить на море и в город. Через день или где-то типа того он начал до меня доебываться: хули ты, не по понятиям, че не пацан чтоли. Доебывался, доебывался, ближе к ночи позвал меня на махач. Я оче не хотел соглашаться, а то еще зубы выбьет или что-то плохое перманентное сделает. Полчаса договаривались, до чего деремся. Когда началось, я, как настоящий домашний корзиночка, в основном отмахивался, прыгал и бегал от него. Он ударил пару раз в живот, нихуя не больно, ему это тоже надоело, и он, как подебитель, удалился.
Потом какие-то шлюхи спрашивали, правда ли мы дрались. Я им сказал, что он и драться то не умел.
Это уже было близко к концу смены. Там был еще один персонаж, хуй знает, откуда он взялся. Он всем рассказывал, что выебал ту гимнастку. А потом этот брат ходил и бугуртил, что лучше бы он выебал ее. Гимнастка была довольно няшная в лоли-стиле - никаких сисек, максимальная стройность.
С тех пор больше, в общем то, ничего не произошло, кроме того, что в предпоследнюю ночь на 2-ом этаже над нами кто-то с кем-то ебался, а я даже не увидел, кто и с кем, потому что темно было.
А еще во всех лагерях, в которых я был, все очень волновались перед королевской или какой-то там ночью - последней ночью в лагере, думали, как кто кого измажет пастой, или что-то там украдет, а на деле всем всегда становилось лень, мазали пару опущенцев и успокаивались.6
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:24:31 #43 №94043093 
Ездила в лагеря три раза. В 11, 13 и 15 лет. Путёвки давали бате на работе, и вместо того, чтобы отправляться на дачу к бабке с дедом и своим любимым грядкам да копанию ям, я торчала по три недели в полуразвалившихся бараках с обосранным очком заместо унитаза и отсутствием горячей воды. В некоторых комнатах бараков отсутствовали стёкла, кровати были раздолбанными пружинными траходромами, скрипевшими, даже тогда, когда просто мимо них проходишь. Вожатыми были студеты местной педагогической шараги, чья роль в нашем воспитании заключалась в том, чтоб следить как бы никто из администрации лагеря не запалил детей бухими. Часто гоняли посонов постарше за пивасиком в соседний дачный посёлок, выдавая им в качестве платы бабла на лишнюю полтораху. Культурная программа составляла из себя конкурсы по принципу быстрее-выше сильнее, которые из-за всеобщей апатии и повального алкоголизма посещали от силы треть обитателей лагеря старше 13 лет, и почти все личинки поменьше. Селили нас в комнаты по восемь человек, разделённые на две импровизированной стеной из фанеры. Царило тотальное воровство. Пиздили друг у друга всё, что не приколочено. Буквально за руку поймала прокравшегося из соседнего корпуса к нам в комнату через открытое окно поца, начавшего рыться в тумбочке одной из сокамерниц. Пиздила его хуёвиной для настольного тенниса, пока тот не заревел. В лагере была библиотека на которой висел амбарный замок. Через дыру в стекле я часто смотрела что же за книжки там находятся. На мои просьбы открыть её для меня, чтоб почитать хоть что-нибудь кроме журнала "Каламбур", администрация отвечала, что ключ от замка проёбан. Вечерами была гопотека, чей репертуар был одинаков в течение всех трёх смен, которые я там проводила, и составлен из какой-то мозговыносящей русско-турецкой попсы, но с обязательным медляков от ареи "Потерянный Рай" в конце. Никаких особых знакомств я там не завела, так как не бухала и в ебле заинтересована не была, лишь в последний раз скорешилась с ебанутой вожатой, единственной не из числа студентов местной шараги, причём не из нашего отряда, у которой был какой-то древний пневматический пистолет, и с которой периодически сваливали за территорию легеря, дабы пострелять по бутылкам и потравить кулстори. Каждый раз в середине смены нас таскали в поход - два отряда в два приёма забрасывали на автобусе за десять километров от лагеря, откуда мы пешком топали ещё около пяти километров и устраивались на берегу реки и маялись хуитой. Жрат макароны с тушенкой, сдобренные изрядной долей речного песка мне не особо хотелось, посему, я ловила месных моллюсков, отрывала им ногу и варила в банке от тушёнки, лишь посолив. Прочие дети завидовали и хрустели своими макаронами, но отведать сей деликатес почему-то стремались. Алсо, на помывку нас водили чому-то всех вместе, и посоны, помывшись раньше выползали из своего отделения и подглядывали за нами, вставая друг другу на плечи, в микроскопическое замазанное краской окошечко. Как-то раз их таки застукал кто-то из лагерного руководства и окошечко забили фанерой, от чего в бане стало почти вообще ничего не видно, так как лампочка-сороковаттка едва освещала весьма большое помещение. Больше и не знаю щито ещё рассказать. Одно могу сказать - проёбанного там времени жаль.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:25:00 #44 №94043134 
>>94043057
Слива, ты?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:25:31 #45 №94043167 
Ну хорошо, накатаю историю про то, как уебал альфача бревном.

В общем, подходила смена к концу, естественно всех парней погнали в ближайший лес собирать дрова для ПОСЛЕДНЕГО КО-КО-КОСТРА. В нашем отряде было штук пять парней, ну мы распределились, кто-то уже утащил свои находки на базу, кто-то ушел дальше, короче остался я с парой человек из других отрядов. Ну я вижу, лежит какой-то ствол довольно длинный, думаю норм будет. Иду к нему, поднимаю, медленно поворачиваюсь и случайно с разворота даю этим бревном по ебалу того альфача, который стоял в стороне со своими бетами и просто о чем-то пиздел, не работая.
Ну естественно начались крики в духе ТЫ БЛЯ ЧЕЛ ОХУЕЛ ЧОЛИ ПИДОРАС, рядом скакали его беты и орали ТАК, УЕБИ ЕМУ ДАВАЙ, ЧЕ ЗА ДЕЛА. Я естественно говорю, мол сорри, браток, случайно вышло.
Короче подходит этот альф, смотрит на меня снизу-вверх и ударяет меня куда-то в скулу не особо больно. Мне почему-то становится смешно от его роста, он реально был на голову ниже меня, такой образец быдларя, и он мне шипит, что-то типа, ЕБАНУТЫЙ БЛЯДЬ, ЩА КАК УЕБУ, но тут слышно становится голоса вожатых, которые шли за нами, и он отходит, обещая разобраться после.

Вечер того же дня, все сидят, отдыхая после сбора дров, и там же этот альф со своими одноотрядовцами обсуждают, что же со мной делать и говорят мне

-Ну, короче тебе или всем отрядом лося пробиваем, или ты в сортире на четвереньках будешь стоять, а мы втроем тебе 25 раз под дых будем пинать.

Я предложил им пойти нахуй, альфач опять начал быковать, пошел на меня, и хотел ударить меня куда-то в икры КИКБОКСИНГОМ ЗАНИМАЕТСЯ, но я из-за своего роста успел схватить его ногу, опрокинуть на землю и пару раз дать в челюсть и сказать что-то в духе "Еще раз блядь начнешь бычиться, еще раз уебу". Итогом стала разбитая губа и фразы пары тянок А ВЫ ПРАВДА ДРАЛИСЬ? КРУТО. Но я уже тогда был корзиночкой, поэтому нихуя не словил профита с этой ситуации, так что особо больше ничего и не случилось.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:25:57 #46 №94043201 
Всегда был уверенной бетой, в лагерях был раза 3,в первый раз, сам того не зная почему, по мне ссался весь девичий коллектив, объятий, тисканий и прочих приятностей, кроме ебли, я никогда не испытывал. В первом же лагере я занялся подобием секса с вожатой Ольгой. В компенсацию, во вторую мою поездку на меня не смотрела ни одна тян и я свалил оттуда посреди смены из-за каких-то чеченских альфачей. Анапа и вроде Геленджик
Аноним 28/05/15 Чтв 22:27:12 #47 №94043301 
>>94043134
нет, не я
Аноним 28/05/15 Чтв 22:27:14 #48 №94043303 
тогда была популярна тату. и девочки играли в лесбиянок.
в одном из лагерей заселили меня в комнату на 4 человека, и задружила я с одной миловидной тяночкой, у которой, в отличае от меня на тот момент, уже начала появляться грудь, а у меня кроме месячных и волос подмышками со вторичным половыми признаками было туго. друили мы с ней неразлей вода. секретиками делились, пару раз шушукались после отбоя так, что двум другим спать мешали, так что мы перебирались на одну из кроватей, накрывались одеялом и продолжали обсуждения крайне важных вещей, пару раз так вместе и засыпали.
для тех, кто не был в лагерях поясняю - есть такое время "родительский день". это когда родители приезжают навестиь детей и привезти хавку. конечно, можно было это было в любой день, но именно в рд народу в лагере становится очень много и родители иногда могут забрать детей на домой насовсем или на денёк другой. обычно рд всего один на смену, но иногда, если смена длинная, может быть больше. так вот, в один из рд двух соседок забрали и мы с этой тян остались вдвоём в палате. ночью не спали, шушукались, уснули вместе, днём следующего дня чего так вышло, что в основном в палате и были, потом после обеда на сон-часу решили учиться целоваться друг на друге, хотя до этого мы обе друг наплели с три короба о том, какие мы бывалые женщины, и про то, что и секс у нас был и с членами знакомы не по наслышке и т.д. и т.п. в итоге, как дуры, решили раздеться я до трусов, она полностью, сели на койку, обмотались одеялом и стали целоваться. ну типа, круто же. потом она уломала меня снять трусы и мы стали "целоваться лобками" стоя посреди палаты - она авторитетно заявила, что лесбиянки так сексом занимаются, её об этом сказала подруга, у которой сестра знакома с татушками лично ага, как же. стоим трёмся, я ничего не чувствую приятного, просто тепло и всё больше стрёмно и стыдно. в итоге ещё немного полизались, каждая стараясь показаться другой крайне опытной в этих делах хотя сейчас-то я понимаю, как же это было тупо, одели бельё и уснули вместе до конца сон-часа. после полдника приехала одна из двух удалённых соседок. и дичайшая лесбооргия в 17 палате завершилась. в королевскую ночь я с той тян ещё полизались, ну и всё.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:28:23 #49 №94043399 
Один раз был в лагере в 14 лет и это было охуенно. Вожатые были студентами-медиками из Великого Новгорода. Наш отряд почему-то сразу стал еврейской кастой. Мы картавили, у всех были еврейские погоняла, даже у вожатых Рахиль Александровна, Сарочка, Мойша, Рабинович и т.д.. Мы стали прям звездами там. Мне и еще двоим с отряда поручили судить лагерный конкурс красоты, половина 3/4 участница которого были якутками на одно ебало. По соседству с нами жили детдомовские из Салехарда. Детдомоские тян вешались на меня пачками, одна даже невзначай задрала юбку и начала светить шелковым бельем, и расспрашивать нравится ли мне, но я был долбоебом и "заотношался" с тян из своего отряда, батя которой был их сопровождающим, и не вдул ни той, ни другой. Потом мой отряд уехал, меня подселили к долбоебам-москалям, 90% которых были 18-ти лет. У меня случилась грусть-тоска, я дал в ебальник соседу по комнате, который елозил по очку зубной щеткой самого младшего в отряде пока его не было через день попросил, чтобы меня забрали родители за 1,5 недели до конца смены.
Вот такая вот неинтересная стори.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:28:35 #50 №94043417 
>>94043057
Третья справа в нижнем ряду.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:29:20 #51 №94043477 
>>94041951
Сколько раз в лагере выебали?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:29:30 #52 №94043492 
>>94043417
Третий справа в нижнем ряду шота. Так что промах.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:30:34 #53 №94043560 
>>94043477
Ноль.
Из интересного: в школе вожатых нам говорили, что если в твоем отряде забеременеет тянка, то именно ТЫ будешь выплачивать алименты. Такие дела.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:30:42 #54 №94043573 
>>94043492
Вторая слева в верхнем ряду.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:31:30 #55 №94043624 
>>94043560
Кек. Ёбнулись уже совсем.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:32:01 #56 №94043662 
>>94040828
Мне 27. Когда езидил в лагеря, в возрасте 12-15 лет у нас ещё никто не пил. Тянки не еблись, ниразу никто не дрался
Аноним 28/05/15 Чтв 22:32:31 #57 №94043704 
Был в смене, золотой лозе, жемчужине россии и в орленке.
смена
Был еще мелким, поэтому толком ничего не помню. Был самым младшим в отряде и поэтому чувствовал себя крайне стремно, особенно когда старшие пыталисьПОСТОЯННО БЛЯТЬ КОРЧИЛИ ИЗ СЕБЯ АЛЬФУ научить жизниопыту. Однажды отряд пошел на какую-то хуйню, а про меня все забыли, даже вожатые. Пару часов сидел запертым.
золотая лоза
Здесь почти сразу удалось подружиться с адекватами, которые не давали меня в обиду до конца смены, да и к тому же кроме меня был толстый астматик, до которого доебывались все, кому не лень. до ужаса скучная и унылая смена.
жемчужина россии
Был там каждое лето целых три года. В первый год попался вечно укуренный вожатый, которому было похуй на все наши действия. Размлекались, в основном, выбрасывая самолетики с третьего этажа и плюя в тех, кому посчастливилось высунуться из окон этажами ниже.
Во второй раз я был олдфагом, который знает местные порядки и большинство дырок в заборах, так что при ночных пробежках к морю возглавлял группу из пяти-шести человек. Этим заслужил обильную порцию обнимашек от пары тянок, с котрыми у меня дальше этих самых обнимашек не зашло. Еще у нас был рыжий аутист, который обосрался во время очередного похода к морю. А еще у него была елда до колена, которую он беспалевно светил при открытой в комнату двери всем мимопроходящим. Была куча клевых моментов, которые я уже стал подзабывать.
В третий раз поселился к пацанам, которые были на год старше меня. В первый же день вожатые выставили их в коридоре и собирались обшарить их сумки в поисках сигарет. Но на этл им было похуй... один тихо подозвал меня и попросил вытащить из сумки пачку из-под сигарет в которой была трава. После этого я стал там своим. Тогда я узнал, как прикуривать от кипятильника и как всегда выигрывать, играя в лесенку на турнике. Подержался за ручку с енот но понял, что она гребанный пуп земли та самая после неудачного разводахоть на что-то двух клевых близняшек, так что с ней мне уже ничего не светило. Печалился на ее светлый образ несколько лет.
орленок
Ну, тут, безусловно, если отбросить тот факт, что я страдал по по прошлогодней тянке, была прекрасная атмосфера дружбы любви и взаимопонинания. Это была самая прекрасная смена, под конец которой яплакал как сучка не мог смотреть на унылые ебальники своих одноклассников. Вот так-то
Аноним 28/05/15 Чтв 22:33:03 #58 №94043734 
14328415836440.jpg
>>94042222
Нy я был 7 лет нaзaд. Вcе прoебaл, вaлялcя c книжкoй вcю cменy. Пиздец oбиднo, xoтел бы cнoвa cъездить.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:33:09 #59 №94043738 
>>94043573
Неа.
>>94043624
Как есть.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:33:55 #60 №94043805 
>>94043734
Я была. Лагерь вроде бы "Прометей" назывался. Правда, очень давно это было, лет 9 назад.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:34:18 #61 №94043831 
>>94043662
Лагерь "Хекка"
Аноним 28/05/15 Чтв 22:34:24 #62 №94043842 
>>94043734
Название лагеря не помнишь? Я примерно в тех же годах был, может быть комично.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:34:52 #63 №94043880 
14328416922300.jpg
Ваши лагеря это ёбаный пиздец, как же я их ненавидел, сука, этих быдловатых вожатых, фееричные по своей убогости мероприятия, еду из говна с блевотиной, собачьи будки вместо комнат, дегенератов-соседей, сука, сука, сука. Зачем вы мне об этом напомнили, мрази?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:35:11 #64 №94043905 
14328417110980.jpg
>>94043842
Сменa жи еcть.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:36:35 #65 №94044004 
>>94043738
Не хотим угадывать, давай ещё Вбрось фоточку общую, нравятся мне фотографии тех лет, вижу превью и страшно открывать, потому что думаю, что я там есть.
Аноним OP 28/05/15 Чтв 22:37:15 #66 №94044055 
летом перед началом учебного года, в котором и случился сдвига меня в опущенки, меня сначала весь июнь продержали в деревне, в которой мне было вооооообще нечего. я там была одна, без телека, без книг, без друзей и даже без ровесников. умирала со скуки. зато потом отправили по лагерям.
вот в первом была смена крайне тухлая. я всего-то пару раз попадала на такие смены, когда число людей одного пола резко превышало число людей другого. вот и сейчас мальчики были в группе от 7 до 11, в наших средних отрядах мальчиков почти не было. в двух отрядах старше вообще все бабы. а в 2 самых старших с кунами было норм, но меня это уже не касалось. у нас в отряде было буквально 2 куна. один сыночка-корзиночка, просто эталонный маменькин сынок (мамка - бухгалтер лагеря). ни одного шага без разрешения мамочки не делал, к тому же был ябедой. второй какой-то странный, задвигал про эльфов и драконов. сейчас-то я понимаю, что просто угорел по фэнтези, но тогда он казался странным, и не был интересным, следовательно он был изгоем. впрочем, из-за отсутствия кунов, ему довелось стать мальчиком на побегушках для святы наших тянок. мы над ним практиковали моду и стиль, красили его, хотя вроде по-доброму, по-дружески. думаю, в других обстоятельства, например, при большем количестве кунов, его бы так лошили, или за это лошили, но не сейчас. мы с ним делились какими-то секретами, он нам высказывал мужское мнение, а потом он отравился чем-то, обдристался в комнате младшаков, в которую его подселили, и его забрали домой. и наступила скука. меня это напрягло, и как-то так я со своими бетками решили наводить шум и веселуху.
для начала выяснилось, что одной тянки из отряда есть брат, который как раз в старшем. после некоторых уговоров, её брат, тогда мне казавший холодным и брутальным титаном а сейчас - непросыхающим алкашом, стал незаметно отдавать нам остатки своих алкопиршеств, как правило, это была еретическая смесь всего недопитого алкоголя в однолитровую пластиковую баклашку, поэтому объём и вкус у этой шняги всегда был разным. хотя, обычно меньше половины. договорить "на поставки" мы-то смогли, а вот начать пить комнатой девчонок, половина из которых доченьки-цветоченьки, было сыкатно, поэтому первые поставки со смущением всегда выливались в окно, каждый раз мы жутко стремались, что нас запалят, и устроят разборку и за факт алкоголя и от брата, которого, как-то бы вычислили.
однако, как-то вечером, одна тян, воодушевлённая медляком и поцелуем со своим еок, набралась смелости и ещё и всю палату воодушевила на распитие аж 2/3 литра мутной помеси. сначала мы сделали по глотку: очень мне это не понравилось, ибо вкус горький, какой-то фруктовый немного, вместе с тем сухой, кислый и вдобавок ротовую полость и горло жгло. мы старались подродать тому, как мы себе представляли бухаловки старших, поэтому 6 неокрепших умом и телом тяночек, корча из себя хуй знает что, меньше чем за 10 минут выпили эту дрянь. жижа оказалось мощной и эффективной: в голове сразу закружилось, ноги потеряли чувствительность. одна тян просто стояла, а потом вырубилась и упала на пол. мы стали хихикать, а тян, которая сегодня целовалась, начала смеяться так громко, заливаясь смехом, который из звонкого перелился в похрюкивания и вдруг блеванула как-то вверх густой струёй прямо на ногу тянке справа от меня, которая уже в полудрёме расчёсывала волосню, залив рванью и её пижаму, и волосы и сделав лужу на полу. это неожиданное пришествие резко изменило настрой в комнате с сонно-весёлого на визгливо-истеричную панику. обблёваная начала материть и ругать на блевавшую, а остальные стали искать что и как вытереть, попутно поднимая разбросанное с пола - ВДРУГ ЛУЖА В ЦЕНТРЕ ПАЛАТЫ ЗАХОЧЕТ НАПАСТЬ НА ШМОТКУ В УГЛУ?!. пока мы бегали по палате в панике, лежащая в углу вырубившаяся тянка проблевалась и оказалась в луже совственной блевотины, что вызвало новую олную гогота девичьего недовольства. и тут блядь вожатые стучаться с возмущённым "вы чо? ебанутые? вы чо там делаете?", ситуация патовая, одна тянка таки открыла и в заблёванную комнату с запахом перегара вошли вожатые. тут же началась ругань, обвинения нас и слова в духе "мы от вас такого не ожидали @ мы были от вас лучшего мнения". в момент, когда вожатый, который кстати смущал мня меня своей мужской привлекательность, и даже был объектом одного полуэротического сновидения, начал отчитывать уже меня лично, у меня гланды напряглись и меня вырвало прямо, блядь, ему на шорты, строго на хуец. от чего я ещё и разревелась. через день меня забрали из лагеря, и дома я получила взбучку.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:37:34 #67 №94044080 
>>94043805
Банан?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:38:03 #68 №94044114 
14328418834820.jpg
>>94043704
>двух клевых близняшек
В 14 лет был в лагере влюблён в близняшек. Они такие секс-звезды тогда были, все пацаны шишки стирали, недавно нашел их вк.
>пикрилейтед
Я тогда еще взгрустнул от того, как быстро вчерашние нимфетки превращаются в жирных мамаш.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:38:32 #69 №94044154 
>>94044114
Она не жирная же.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:39:12 #70 №94044214 
>>94043734
Был в 2012 году. Лагерь Салют.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:39:42 #71 №94044251 
>>94042222
Был в 2012 году. Лагерь Салют.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:40:02 #72 №94044279 
14328420022390.jpg
>>94044154
Я просто удачную фотку выбрал
Аноним 28/05/15 Чтв 22:40:54 #73 №94044358 
Был случай в лагере, в Токсово
Забежал парнишка в палату с намерением пердануть так, что б стёкла вылетели
Перданул и обосрался
Аноним 28/05/15 Чтв 22:40:54 #74 №94044360 
Никогда не был в лагере. И, наверное, к лучшему.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:41:16 #75 №94044396 
>>94044279
Ааааа, блядь, блядь!!!
Аноним 28/05/15 Чтв 22:41:35 #76 №94044424 
>>94044358
АРПЕДЖИО!
Аноним 28/05/15 Чтв 22:41:48 #77 №94044442 
>>94044251
>>94044214
Пахом, ты?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:42:15 #78 №94044485 
14328421355380.jpg
>>94044004
Моя последняя смена.
>>94044080
Не банан.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:42:57 #79 №94044527 
>>94044396
Ну так и я о том же.
Жаль нет под рукой снимков из лагеря 8-летней давности, на них она выглядит очень ничего.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:43:24 #80 №94044570 
>>94044442
Нет. Мало вообще что помню. Мне тогда было 13 лет. Кек.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:43:33 #81 №94044586 
>>94044485
Кoкaя няшa cлевa. Трaxнyл её?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:44:02 #82 №94044625 
>>94044485
Какая рыжеволосая няша слева) Помнишь имя?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:44:57 #83 №94044702 
>>94044625
>>94044586
Это я, лол. Бинго.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:45:11 #84 №94044717 
14328423110660.jpg
Найди анона
Аноним 28/05/15 Чтв 22:45:29 #85 №94044742 
>>94044570
>Мало вообще что помню
>было 13 лет
Яжку хуячишь с тех самых пор?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:45:30 #86 №94044745 
ОП-дегенерат слился, кто бампать будет?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:46:07 #87 №94044792 
>>94044717
Второй справа в нижнем ряду?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:46:14 #88 №94044802 
>>94044742
ю райт демед
Аноним 28/05/15 Чтв 22:46:24 #89 №94044810 
>>94044717
Второй во втром ряду сверху - Банан.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:46:27 #90 №94044814 
>>94044745
Дa ты и бyдешь.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:46:29 #91 №94044819 
>>94044745
Ты дурак? Беседа ж пошла, зачем бампать?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:47:49 #92 №94044920 
Помню, как отсосал вожатому
Аноним 28/05/15 Чтв 22:48:09 #93 №94044942 
>>94044920
Пили кyлcтoри.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:49:03 #94 №94045006 
>>94044920
Спасибо, это было круто! Сосешь как пылесос.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:49:42 #95 №94045062 
>>94045006
В ГОЛОС, БЛЯДЬ
Аноним 28/05/15 Чтв 22:51:33 #96 №94045207 
>>94043880
Небось опущенцем был
Аноним 28/05/15 Чтв 22:52:01 #97 №94045250 
Кто был в Крымских лагерях Атлантика, Ласпи, Омега?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:52:28 #98 №94045285 
14328427489000.jpg
Пока побампую фоточками лагерной активности.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:53:30 #99 №94045362 
14328428106370.jpg
>>94044485
Кто эта няша, анон?
Есть ВКудахтик?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:54:39 #100 №94045448 
14328428797310.jpg
>>94041000
>>94041764
>>94043399

Жаль я все проебал
30 лвл мамкин корзина
Аноним 28/05/15 Чтв 22:55:56 #101 №94045545 
14328429565290.jpg
>>94045362
Вк найти не смогу сейчас. Вот еще ее фоточка. Помню, что тогда она любила аниме, была довольно-таки застенчивой, мало с кем общалась. За исключением меня и тянок из ее палаты, практически ни с кем.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:57:26 #102 №94045665 
>>94045545
>>94044485
А есть еще фотчки рыжей няши, которая стоит слева?
Аноним 28/05/15 Чтв 22:57:28 #103 №94045668 
>>94045545
Ну хотя бы на этом спасибо!
Аноним 28/05/15 Чтв 22:57:54 #104 №94045695 
>>94045545
Выглядит мило.
%у меня даже встал%
Аноним 28/05/15 Чтв 22:58:01 #105 №94045705 
>>94045545
А нет, однако, нашла. вк.ком/id78392920
Аноним 28/05/15 Чтв 22:58:35 #106 №94045754 
Ну запилю историю то свою.
Глава 1. Часть 1. Прибытие.
Было мне лет 13, вроде. У мамки с батей была годовщина - 20 лет, поэтому решили они съебнуть отдыхать куда-то, к бабке в ебучее никуда отправляться мне не шибко-то хотелось, потому, я, отважно выбрал поездку в лагерь. Началась поездка охуительно. В этот лагерь ходил автобус с окраины города, в специальное время и только 1 день. Пришел я в общем туда, и понял что автобус я проебал, а до следующего (всего было 3 вроде) еще часа 3. Поэтому я пошел в ларек, где купил себе пачку Бонда и полторашку пива Т. Успешно выкурив 2 сигареты и выжрав полтораху я напился как ублюдок. Посмотрев на время, понял, что автобус приедет через 5 минут. Побежал, я, значит к остановке. Сел в автобус и тут понял что мне хуево. Вышел из автобуса, проблевался на колесо и залез обратно. Половина автобуса это видело, но мне было похуй. Я впал в делирий. Я отрубился и спал до приезда. Приехали мы через 3 часа. Я более-менее оклемался, хотя видок у меня был тот еще. Увидев, что на футболке есть блевота я решил ее переодеть. Надев новую футболку я не придумал ничего более охуенного как кинуть ее в кучу сумок, которые скинул отряд пока слушал РЕЧЬ от какого-то хуя. Когда какая-то тян потянулась за своей сумкой, она завизжала. Естественно, не каждый день футболка с блевотой лежит на твоих вещах.
Я заселился. Поселили меня в комнату вместе с жиробасом, который все 3 недели играл в солдатиков (помните, пластмассовые были такие) в комнате, 1 говнарем, который слушал ГрОб и слушая с кассетного плеера песни Летова орал их, и говником. Я уже предвкушал веселые 3 недели.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:59:52 #107 №94045844 
Так, в лагере был 3 раза, первый раз омежкой сидел, играл в настольный теннис в основном, был хорошим мальчиком.
Второй раз неожиданно прибился к тусовке крутых парней, шутил много, проказничал, не спал по ночам, часто изгонялся в женский корпус воспитателями постоять там голышом, это наказание было такое лол. Однажды посрал, пришел в комнату тянскую, лёг на кровать и во весь голос закричал "пацаны как пиздато я сейчас посрал!". Бабы блять охуели, а мне воспитатели ничего не сделали, так как я сказал, что просто перепутал комнаты.
Третий раз приехал в этот лагерь просто мать его ОЛДФАГОМ. Участвовал в самодеятельности, пиво пил и т.д. Расстраивает только, что мои друзья-омежки с первого моего визита от меня отвернулись, один потому что я отказался проигрывать ему в настольный теннис на лагерных соревнованиях хотя, казалось бы схуяли, второй просто воду мутить начал, распускал среди пацанов слухи, что я обоссался, ну а хули, я про него распустил, мне больше поверили, еще и зачморили его.
Такие вот пироги, мне еще по окончании смены грамоту дали как самому неебаться активному и крутому перцу в лагере. И это я еще не в самом старшем отряде был, потом в семье стало туго с деньгами и предки меня в лагерь отправлять перестали.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:01:20 #108 №94045936 
>>94045705
Да да, я тоже уже нашёл.
Еще раз спасибо!
Аноним 28/05/15 Чтв 23:01:36 #109 №94045955 
14328432960490.jpg
>>94045665
Естественно есть. Это же я.
Вот это было, когда каждый отряд устраивал музей чего-нибудь. У нас был музей ужасов. делали Фредди Крюгера, парня из пилы и клоуна из подручных материалов. А мне оставляли пожелания, отзывы и талончики.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:02:50 #110 №94046036 
Мазал говном, зубной пастой ручки у дверей в комнаты
И еще лолям в тихие часы членом водил по губам
Эххх
Аноним 28/05/15 Чтв 23:03:11 #111 №94046063 
>>94045955
А ты сейчас пирсинг сняла? Шрамы остались?
Мимотян, четыре года с симметрией.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:03:22 #112 №94046076 
>>94045955
Какой лвл был на той фотке, какой сейчас?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:03:36 #113 №94046098 
14328434164110.jpg
>>94043880
Как же я это двачую. Плохие воспоминания нагрянули. Дети которые любили лагеря обычно были самым тупым и отбитым быдлом, которых родители алкаши били каждый день, и они мечтали попасть в этот детский мирок иерархий и зоновских понятий, где можно хулиганить, срать под себя и просто предаваться угару.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:04:40 #114 №94046175 
>>94046098
>где можно хулиганить, срать под себя и просто предаваться угару.
Будто что-то плохое
Аноним 28/05/15 Чтв 23:04:45 #115 №94046183 
>>94046063
Нет, не сняла, пирсинг на месте.
>>94046076
Фото 2012 года, значит, мне было 14. Сейчас 17.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:05:26 #116 №94046237 
>>94046183
Какая ты сейчас? Давай фото
Аноним 28/05/15 Чтв 23:05:33 #117 №94046243 
>>94046183
Судя по сосновому бору, ты из дс-2, так?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:06:10 #118 №94046293 
>>94046237
Давай не будет скатывать тред в обсуждение меня. Лучше бы спросили чего по делу.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:06:59 #119 №94046350 
>>94045754
Глава 1. Часть 2. Как я пил с вожатыми.
Время было охуенное (нулевые), можно было все и я сразу пошел искать курилку, так как всем было похуй на курящих пиздюков. Как только я ее нашел я достал свой царский БОНД и начал раскуривать его. Ко мне подошли вожатые, стрельнули пару сигарет и мы разговорились. Одному из них было 17, студент 1й курс, другому 18. Слово за слово и у нас оказались общие интересы (все мы любили группу МЕТАЛЛИКА). Через 20 минут я сидел с ними на пожарной лестнице и пил какой-то портвейн перелитый в пачку из-под сока. День заканчивался так же охуенно как и начался. Я блевал на лестницу. Проблевавшись и поссав на лестницу, пытаясь смыть блевоту я пошел в комнату. В малолетнем пьяном угаре мне показалось охуенной мысль пойти посмотреть что делают девочки. Сперма-то в голову бьет уже, хули. Заглянув в одно из окон я увидел что 4 девки сидят и трогают грудь 5й. А у нее сиськи большие уже, сформировавшиеся (размер 3). Ну я примостился на решеточку подвальную ногами и начал пиструн трогать. И тут сзади слышу шаги. Оборачиваюсь - идет тот хуй, который речь толкал. Ну я быстренько съебал оттуда, а потом увидел что он сам в это окошечко смотрит. Такие дела
Аноним 28/05/15 Чтв 23:08:17 #120 №94046439 
>>94046175
Мечта гопника
Аноним 28/05/15 Чтв 23:08:40 #121 №94046474 
>>94046293
Ладно, но знай, ты красивая :3 (По крайней мере была).
Вкаких лагерях была? Какие там взаимоотношения у 13-15 летних подростков?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:09:07 #122 №94046510 
>>94046293
Слышал, что лагеря - ад, угар и содомия. Первое место для алкоголя/секса/сигарет, не считая всяких дач. Так вот вопрос: почему ты там ни с кем не трахнулась, это раз, а во-вторых: правда ли, что 90% всех работающих в лагере - потенциальные педофилы?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:09:09 #123 №94046512 
>>94046439
Кошмар для маминой корзинки
Аноним 28/05/15 Чтв 23:09:24 #124 №94046531 
>>94040828
Когда я ездил в лагерь, не было нихуя свободы. Жри по расписанию, спи по расписанию, сри по расписанию, ДЫШИ НАХУЙ ПО РАСПИСАНИЮ.
Подошёл к тне? НА ИСПРАВИТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ, ПИДАФЕЛ!
Аноним 28/05/15 Чтв 23:09:25 #125 №94046532 
>>94043734
> вaлялcя c книжкoй вcю cменy.
Ты - это я, мудак.
Меня еще тни приходили спрашивали А ЧТО ИНТЕРЕСНО ЧТО ЛИ ЭТУ КНИГУ ЧИТАТЬ НУ ДАВАЙ ПООБЩАЕМСЯ
Мразь.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:10:09 #126 №94046593 
>>94046531
Вожатый, плз
Аноним 28/05/15 Чтв 23:10:34 #127 №94046632 
>>94046512
Возможность для маминой корзинки стать потенциальным альфачом. Ну, или полновесным опущенцем.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:10:42 #128 №94046643 
>>94045448
У тебя все еще наладится
Ладно, наебал
Аноним 28/05/15 Чтв 23:11:07 #129 №94046678 
>>94046512
> 2ch.hk 2015
> использует "мамину корзинку" как оскорбление

Аноним 28/05/15 Чтв 23:11:33 #130 №94046708 
>>94046293
>>94046474
Эй, лагерь-тян, ты где?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:12:21 #131 №94046780 
>>94041293
Пиздец
Аноним 28/05/15 Чтв 23:12:35 #132 №94046801 
14328439550210.jpg
14328439550231.jpg
День Наоборот в лагере.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:12:52 #133 №94046819 
>>94046678
Ты реально думаешь, что я пытаюсь кого-то оскорбить?
>2015
>Называть быдлом
>Думать, что обидел
Аноним 28/05/15 Чтв 23:13:09 #134 №94046836 
>>94046531
>>94046531
Тут разговор за посещение лагеря в качестве ребенка, а не вожатого.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:13:35 #135 №94046871 
>>94042452
Ищи другую. Из этого ничего не выйдет.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:13:53 #136 №94046886 
>>94046678
>>94046819
А с вебмки проиграл, спасибо
Аноним 28/05/15 Чтв 23:14:10 #137 №94046904 
>>94043492
> с сережками
> шота
Аноним 28/05/15 Чтв 23:14:15 #138 №94046909 
>>94046350
Глава 1. Часть 3. Как я чуть не поебался
Прошло дохуя времени (неделя уже) я ходил с теми 2 вожатыми за пивом в село, мы попробовали варить манагу из дикой конопли (успешно, кстати). И вот, настало время ПОХОДА. Нас разделили на группки по комнатами и мы почапали куда-то в ебеня. Ну мне стало влом идти хуй знает куда и я проебался через 5 минут ходьбы. Вернулся к себе в комнату и лег спать.
Как оказалось, не я один был таким умным, была еще 1 тянка, с которой я зазнакомился. Мы гуляли с ней неделю, потом поцеловались, я ее полапал, она меня тоже. Но потом мне понравилась другая и я сказал ЧТО НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ. Я продолжил угарать с вожатыми, которые сказали что найдут мне возможность поебаться. Ну вот я и ждал.
За 2 дня до отъезда они позвали меня на КРУТУЮ ТУСУ ДЛЯ СВОИХ, где были норм пацаны с отряда и норм вожатые. Все кутили, веселились, пили. Там была тян 15 лет, которой я, оказывается понравился. А я ее не знал даже. Ну, слово за слово, пошли мы с ней на речку. Она разделась и пошла купаться. А на улице холодно, блять, ночь, комары, сука. Ну я тоже раздеваюсь. Иду медленно, радуюсь. И тут чувствую чешется писька-то. А это, блять, КОМАР УКУСИЛ СУКА. Ну я охуел от такого поворота и съебал оттуда. Опять напился и через 2 дня уехал домой.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:14:59 #139 №94046962 
>>94043008
> его старшаки отпиздили так что вполне могли сесть посрать прямо посреди двора или сквера
Аноним 28/05/15 Чтв 23:15:36 #140 №94047022 
>>94044358
>Токсово
Карелия?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:16:19 #141 №94047081 
Расскажу тру сторе. Когда я был в классе 1 или 2 я отправился в лагерь,хотя я ненавидел выходить из дома даже в том возрасте в лагерь я поехал радостный. В лагере были одни быдланы кун 14-15 лвл,они стекались надо мной и были 3 тянки одной также как и мне лет 7-8 а двум другим 14 или 15,так вот что бы меня не пиздили ссаными тряпками время проводил у тянок. Однажды вечером,как обычно я сидел у них и одна неожиданно спросила : ты умеешь целоваться? Ну я сказал нет,Та в решила меня научить.сначала она всё Объяснила и поцеловал ту который было лет 7-8 , потом тех двоих,а затем они поцеловались,на этом моя интимная жизнь закончилась.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:17:29 #142 №94047184 
Люблю этo треды, xoть caмoмy мне рaccкaзaть нечегo.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:17:34 #143 №94047189 
>>94043880
Тебя няшили там?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:18:28 #144 №94047256 
14328443082220.jpg
>>94040828
В детстве был в нескольких лагерях, везде встречался и няшился с тянками, пели песни, выступал в разных сценках и конкурсах, ходили в походы. Было неимоверно лампово и занимательно. Иногда приходилось отбиваться от тупого и агрессивного быдло с включенным rage mode, пиздил все что попадалось под руку, поэтому меня потом быдлецо побаивалось а некоторые уебы, даже дружить хотели. В основном был всегда душой компании, хотя немного поехавший. Воспоминания только позитивные.

А теперь поведаю несколько интересных случаев, произошедших в возрасте с 11 по 14 лет:

- Заходим как-то в туалет, а там вожатый на клык дает своей подопечной из соседнего отряда. Мы ахуели и начали орать, тот обосрался и в замен нашего молчания, целый сезон приносил нам ништяки и был нашим латентным рабом, лол. Девка же та, через два дня уехала домой.

- Насрал под подушку одному мудаку, который из за зависти, про меня плохие слухи пускал. Заходят значит посоны в комнату, а там смрад отборного кала стоит. Ну они давай искать источник зловония, и случайно опрокидывают подушку того уебы, а там нитками тянущиеся, желейное говно. Тут они его и опустили перед всем лагерем, парниша заплакал и через 3 дня знатной травли, уехал домой.

- Присовывал моей няше, на пол шишечки, больше не влезало, да и сам боялся. Думал в пукан зарядить, но не вышло, слишком туго, да и ей страшно. Но пиструн мой, все же она лобызала, не умело, скобля зубами, но посасывала. Милая девчушка.

- На дискотеки обожал ходить, там в порыве танцев, можно было облапать всех девок, конечно если рядом не было твоей няши. Приходили иногда местные, мы их пиздили палками и обоссывали. Один раз, местные поймали одного оленя из параллельного отряда, вечером, не далеко от танц-пола и жестоко отпиздили. Потом мы с вожатыми устраивали сафари на заблудших на нашу территорию местных уебков. Когда ловили, то пиздили нещадно и в конце по просьбам трудящихся, вызывали милицию. Но иногда от нас откупались и обещали больше не возвращаться.

-Пили пиво и вино, нажирались знатно, но не разу не блевал. Девок поили, письки теребили. С удочкой пиздили девчачьи трусишки. Потом требовали выкуп, в размере поцелуя, показа пердака, письки, сиськи, мацанья хуйца, лизание пизды и прочее.

В общем много чего было, воспоминания великолепные. Хотя теперь я латентный хикка-социопат. Но все же было весело.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:19:45 #145 №94047338 
>>94047256
> был нашим латентным рабом
Сосал вам?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:21:02 #146 №94047447 
14328444624690.jpg
>>94046474
Спасибо! Лан, вот. С сертификатом об окончании школы вожатых.
Я была в довольно большом количестве лагерей, как в области, так и на море. На море в "Прометее", "Авроре", "Костре"х2, "Атланте"х2.
В области были... Я, если честно, помню только "Сосновый бор" и "Лесная сказка". Но была где-то еще. В общем, все детство я в лагерях была.
До 13 лет я была довольно активной, участвовала в мероприятиях, хотела стать командиром отряда и становилась
Но затем переходный возраст, я хикканулась, ив последняя смена прошла у меня за сном, чтением книг и созданием декораций. И еще пару раз я принимала таки участие в мероприятиях, но в пассивной роли - собирала вот бумажки всякие.
В 13-15 лет у детей переходный возраст, как уже было сказано. Дети взрослеют, у них появляются половые признаки. Тянки стараются понравится кунам. кунам еще не очень все это важно, но с возрастом интерес с их стороны возрастает. Подростки обычно активные, но скорее не в энергичном плане, как совсем маленькие дети, а в интеллектуальном. Поэтому можно всякие психологические игры проводить, например. А еще у подростков начинает появляться индивидуальность, оттуда и субкультуры - стремление выразить себя через внешний вид.
>>94046243
Неа.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:21:47 #147 №94047507 
14328445079010.gif
>>94047256
> на клык дает своей подопечной
> Насрал под подушку одному мудаку
> Присовывал моей няше, на пол шишечки
> На дискотеки обожал ходить
> Пили пиво и вино, нажирались знатно, но не разу не блевал
Аноним 28/05/15 Чтв 23:22:32 #148 №94047551 
>>94047447
Омежка очень изменился за лето...
Аноним 28/05/15 Чтв 23:22:39 #149 №94047559 
>>94047447
Зачем под шоту косишь?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:22:40 #150 №94047562 
14328445604490.jpg
>>94043805
> Прометей
Аноним 28/05/15 Чтв 23:23:12 #151 №94047602 
>>94047551
Ахахаххахахаха сука проиграл с тебя мразь. Когда омешку ебать будем?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:23:30 #152 №94047628 
Анон, реквестирую пасту об опиздоле, который срал в трусы, собирал лугух и вообще угорал по хардкору.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:24:34 #153 №94047702 
>>94047338
Нет, что ты.
>>94047507
Что не так, содомитЪ?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:24:37 #154 №94047703 
>>94047628
Нахуя, когда есть "Яблочный сок"?
Помню училась со мной в классе девочка из малообеспеченной семьи. Её звали Настя, но мы называли её Бомжа. Очень часто на переменах мы толкали её, ставили подножки, кидали жвачку ей в волосы, иногда сморкались в её тетрадь и писали под сморчком Яблочный сок!, приносили с улицы всякий мусор и складывали его в её сумку. Она была тихой и скромной, никогда нам не отвечала, спокойно переносила наши насмешки. А мы всей стаей продолжали издеваться над ней, рвать на ней одежду, и без того очень старую и потрепанную. Родители Бомжи были алкашами и она часто голодала. Она была маленького роста, очень худенькая, и с таким выражением лица, что казалось что она вот-вот заплачет. Я не помню чтобы хоть раз видел как она улбается.
Однажды, уже через несколько лет после окончания школы, я случайно встретил её на улице, около магазина. Она стояла с коляской и покачивала её, убаюкивая ребенка. Она выглядела очень жалко, словно мокрый котенок, всё те же худенькие ручонки, та же сгорбившаяся осанка, то же невинное личико. Я вспомнил, как мы издевались над ней в школе, мне стало мучительно стыдно, к горлу подступил ком, я чуть не заплакал. Я понял, что уже никогда не смогу искупить свою вину, но все равно решил подойти к ней и извиниться, помочь материально, ведь у неё ребенок. Я подошел к ней, но она меня не узнала. Меня это почему-то выбесило, я вспомнил школьные годы и дал ей подсрачника, смокнулся ей в рожу, крича "Яблочный сок!", с силой толкнул её на землю, пнул её по лицу. Затем я схватил за ногу её младенца и начал его пинать, потом бросил его в урну вниз головой и помочился на него. Бомжа всё это время дико визжала, словно её режут, пыталась позвать на помощь кого-нибудь из прохожих, но все срали кирпичами и разбегались от неё, как от прокаженной.
Через пару лет я снова её встретил. Она сидела в переходе, держа за руку какого-то страшно деформированного ребенка. Перед ней лежала табличка "подайте на операцию". На мои глаза навернулись слезы, я решил, что должен перед ней извиниться, что отдам ей все деньги, которые у меня были с собой. Я подошел к ней, в этот раз она меня узнала и отпрянула от моей руки, в которой были деньги. "Вот тварь!" - подумал я, - "Сидит в говне и брезгует принимать от меня деньги!". Я размахнулся и что было силы ударил её кулаком по лицу. Она упала, попыталась ползти, но я тут же начал её запинывать ногами. Страшный ребенок начал орать, я схватил его за шею и ударил головой о гранитную стену, разбив ему в кровь все лицо. Потом я снова начал пинать Настеньку, пока мне не надоело. Я смачно харкнул на её обездвиженное тело, написал на стене её кровью "Яблочный сок!" и ушел.
Надеюсь, что когда-нибудь я её встречу и, наконец, попрошу у неё прощения.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:25:02 #155 №94047731 
>>94046510
При мне ни разу ни у кого не было секса хотя, мало кто станет это афишировтаь. Многие действительно пытались пить, но чаще всего это пресекается вожатыми, если они хорошие. Поэтому такая тенденция: на море дети реже пьют, курят и прочее, поскольку туда отсылают более квалифицированных вожатых.
Однако, вожатые довольно часто допускают курение. Правда, держится это как бы в тайне. Ну и на условиях, вроде не больше 3 сигарет в день. Опять же, зависит от вожатого и лагеря.
Педофилов я не встречала, однако, однажды меня после смены вызвали в отделение полиции. оказалось, что таки педофил орудовал в той смене, когда я была в лагере, меня спрашивали, знаю ли я что-нибудь. Таки не, не знаю. Как и все мои знакомые тян из отряда.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:25:30 #156 №94047763 
>>94047559
Если девушке нравится короткая прическа - не значит, что она КОСИТ ПОД ПАРНЯ.
Нет, девушка НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ. Нет ничего плохого в том, чтобы выглядеть такой, какой хочется быть тебе.

мимоприпеклоивсегдапечетотпочемуутебяволосыкороткие
Аноним 28/05/15 Чтв 23:25:35 #157 №94047769 
>>94047702
> Что не так
Аноним 28/05/15 Чтв 23:26:14 #158 №94047812 
>>94047551
Mutantur tempora et nos mutamur in illis.
>>94047559
Я не специально.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:26:44 #159 №94047845 
>>94047763
Лел, привыкай

мимо патлач
Аноним 28/05/15 Чтв 23:26:59 #160 №94047855 
>>94047769
Эта та тян из лагеря? Вон пирсинг.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:27:01 #161 №94047860 
>>94047763
Действительно, тоже не вижу ничего плохого в том, что девушка косит под парня.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:27:03 #162 №94047862 
>>94047763
Ты всегда ПЛЮС САЙЗ И БОДИ ПОЗИТИВ?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:27:58 #163 №94047930 
14328448787670.jpg
>>94047769
Вместо тысячи слов, насмешил, добра.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:28:11 #164 №94047946 
>>94047845
Уже года три как привыкаю.

>>94047862
Что?
Прости, милый, я выбрита и мила.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:28:55 #165 №94047986 
>>94047946
> я выбрита и мила

Но выглядишь как жирный мужик?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:29:26 #166 №94048023 
>>94047986
Есть подозрение, что не только выглядит, но и является.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:29:29 #167 №94048028 
>>94047946
> выбрита
Пили.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:29:39 #168 №94048038 
>>94047986
То есть, если у девушки короткие волосы, она сразу жирный мужик?
На улицу выйди хотя бы раз. Если сложно - можешь даже загуглить.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:30:18 #169 №94048086 
>>94048038
Не жирный, а женственный. Тупая сучка.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:30:59 #170 №94048127 
>>94048038
> На улицу выйди хотя бы раз

Обычно все жирные бабищи за 50 укорачивают волосы. Вероятно потому, что слишком толстые чтобы нагнуться и помыть их.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:31:32 #171 №94048165 
>>94048038
Не кипятись, друг, давай лучше я тебя натяну, никогда еще с парнями не было, а ты видать ебливый.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:31:50 #172 №94048188 
14328451100740.jpg
Рибят, давайте говорить по теме. Не о бодипозитиве, феминизме, длине моих или чужих волос. Бамп фоточкой с мероприятия.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:32:17 #173 №94048225 
14328451379470.jpg
>>94040828
В треде скучные лагеря!
Аноним 28/05/15 Чтв 23:32:29 #174 №94048237 
>>94047731
Как вообще может нравиться работа вожатого? У меня знакомый ездил, направили его в лагерь быть вожатым у 12-14летних девиц. Говорит, что большего пиздеца никогда в жизни не видел. Начиная с психозов по поводу парней и заканчивая менструхами и неумелыми попытками подкатить к нему.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:33:00 #175 №94048271 
>>94048127
>за 50
>харкач
Короткие волосы как раз и удобны тем, что особого ухода за ними не нужно, мыть можно не каждый день, не выглядят как сало, если не мыть пару дней.
Обосрался?
Вспомни об этом, в очередной раз стирая стручок на няшу вроде меня. :3
Аноним 28/05/15 Чтв 23:33:09 #176 №94048280 
>>94048188
Зачем подстриглась? Вроде довольно няшной была.
sageАноним 28/05/15 Чтв 23:33:36 #177 №94048317 
Все ебутся, бухают и может даже принимают наркотики. Алсо, унижают омег. Охуенно хорошо в лагерях!
Аноним 28/05/15 Чтв 23:33:43 #178 №94048325 
>>94048188
> не о длине моих волос
> бамп фоточкой
Аноним 28/05/15 Чтв 23:33:56 #179 №94048346 
14328452368310.jpg
А мы ебали баб в лагере, били ебальники собакам, срали говном в коридорах, окна били там, траву всякую там курили которую в лесу находили всякую, весело было в лагере, главное задорно так, детство пищдатое, главное что много бухали и нам алкоголь продавали там в магазине, вообще был крутяк.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:34:21 #180 №94048375 
>>94048188
Как жаль, что нельзя вернуться в прошлое и поняшить тебя такую, как на фото, эх..
Аноним 28/05/15 Чтв 23:35:08 #181 №94048429 
>>94048325
Тоже насрал в штаны с этой хуйни.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:35:28 #182 №94048448 
В 12 лет был в лагере.Был обычным быдлом, со всеми пил пиво, банку на пятерых, курили ебаную приму(я не мог затягиваться но всем пиздел что затягиваюсь).Но суть то не в этом.У нас в лагере был один олигофрен.Ему было 13, он был пухлый, высокий, и у него были девственные усишки.Он жил у нас в комнате и вечно чудил.С него в охуевали все-вожатые,
Так он был вообще пиздец странный.Не разговаривал почти-за всю смену слов 10 произнес.
Он где-то достал трехлитровую банку и ссал в нее.Не только по ночам, чтоб из блока не выбегать, а даже днем забегал в комнату и в нее ссал.Зачем-никому не обьяснял.В результате у него под кроватью стояла банка полная мочи, и смердела на всю комнату.Нас это заебало, и мы сказали однажды ночью
(лол он просто по ночам постоянно лазал под кровать, и проверял, цела ли она) что бы он шел выливал ее нахуй , или мы его выпить ее заставим.Он покраснел, запыхтел. взял ее и вышел из комнаты, при этом она расплескивалась ему на майку.Как потом оказалось, он хотел ее спрятать в кладовке, но она у него из рук выскользнула, и разбилась.Он испугался прибежал обратно в комнату и лег спать. С утра уборщица подняла дикий вой-в коридоре было дохуя битого стекла, и три литра выдержанной мочи на полу.Мы ясен хуй сразу его сдали.
Там много с ним еще не менее охуительных историй было

#2 Ну по заявкам слушателей.У него вообще была мания собирать всяческую поебенюшку. У нас были в комнатах каждому по тумбочке-по четверо жили.Он постоянно каких-то камней туда наебашит(огромных главное, с два кулака), то блять шифера кусок хуй знает откуда принесет, или в булылку из под буратино воды из грязной лужи.И главное открывает ящичек верхний. и она там грохочет, эта бутылка.Вожатая эту хуйню знала, и паз в пару дней оттудова всю эту хуйню выгребала.
А однажды в комнате( а жара под 30) начало страшно смердеть.Даже вопросов ни у кого не возникло, что поисходит-позвали вожатую, и она открыла тумбочку.Этот гигант мысли нашел мертвого крота, подумал что он просто спит, наверно(хуй его в общем знает, что он там подумал).И спрятал в ящик.
Кстати он один из лагеря золил в белых(относительно) полусемейниках-полубоксерах и майке, тоже белой.все как люди в шортах, футболках, а он блять расссекает как дома.купаться в них же ходил.Мыйку он вообще помоему ни назу не сменил, а трусы-только как обосрет их.
Заинтересовались?E нас был за общий толкан дыра-в-полу( все видели, не буду обьяснять).Так он постоянно трусы спускал не ло колен. а только в жопы спускал(он просто дико своего хуя стеснялся-не знаю почему).И довольно часто получалось, что говно падало не в парашу, а ему в трусы.Он после этого обычно натягивал их, всместе с говном. и чтоял у толчка, с потерянным видом и красным ебалом. Мы уже даже удивлялись. Идешь срать-он там стоит и мочит, воняя говном.Бежишь к вожатому, докладываешь мол, Н... опять!и идешь по своим делам.А его потом вели в душ, и заставляли переодеваться.Сначала его самого отправляли стирать труселя в речке, но потом оказалось, что он их просто складировал в кладовке.
Такие дела.

#3
Что бы тебе еще поведать из жизни нашего олигофрена.
У него была одна игра- прятки.Очень своеобразная игра.Он забирался в какую нибудь жопу, и сидел так ну до полного охуения. Не часов восемь-девять мог беспесды просидеть.Главное начал он не сразу.К концу первой недели, когда все уже поняли,что он поехавший, он вдруг исчез.С обеда его никто не видел.Наша вожатая чуть не ебнулась.Она бегала по всему лагерю искала его часов до восьми вечера(но остальным вожатым не говорила, пизда тупая, боялась).Нашла его в какой то блядской голубятне, или вроде того.Он после этого еще от нее убегал минут двадцать ради забавы.Это я даже видел-бежит этот ублюдочник(что характерно, в обосраных трусах-правила его игры не позволяли выходить из укрытия вообще. и он видно пытался там посрать, с обычным для него результатом)и хохочет, как повар(похож кстати был чем то на него), а за ним вожатая , у которой в глазах жедлание взять и уебать.В конце концов его перехватил сторож.
Ксати его афера с обосраными трусами, открылась тогда, когда он, видно решив что такое сокровище(нечколько пал засраных до опизнеи труселей,еще и залежавшихся и заквасившихся, с характерным запахом) нужно бы лхранять, попылася во время полдника п пластиковом пакете перенести в свою туимбочку.Только наша вожатя увидела, что ег нет, и пошла в корпус.А он ей на встечу с пакетом .она типаЧе это у тебя там берет пакет и открывает.Удивлению ее не было предела.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:35:32 #183 №94048451 
Помню хача травили в лагере, и в банный день пара альфачей его то ли трахнули, то ли унизили, то ли избили в душе когда все съебали а я один из последних съебал, да и альфач ко мне доёбывался так что было опасно Конца истории не знаю, только то, что этот альфач улетел до конца смены. А хача мы потом немножко потравливали в тихий час, ну беззлобно словами. Он бугуртил но ничего не отвечал.

Ещё был охуительный конкурс когда с самого утра вместо ебаного распорядка все начали зарабатывать фейковые деньги, а потом тратили их. Самые слоупоки запилили такси на стульях и возили богачей от одной палатки к другой. Была там одна беседка-комната тёмная куда ты заходил и тебя тян за деньги лапали, лол правда только спину и живот , но я как лох лежал в лазарете четыре дня с ангиной и меня только вечером выпустили. Какие-то пацаны меня пожалели и отвалили пару купюр, я сходил к этим тяночкам. Вооот.

Я бы съездил сейчас, охуительная тема. Жаль что уже двадцать три, а в лагере самая старшая группа была до 15 лет. Меня ещё батя запихнул в первый отряд с 14 до 15, хотя мне тринадцать было, я немного не вписывался в окружение.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:35:56 #184 №94048483 
14328453567500.jpg
Был в лагере в прошлом году в Анапе в Ракете, там нас не выпускали за пределы лагеря, но мы вечером перед засратой дискотекой через забор махали и бегом бухать вино, нажирались сильно, а потом девок за жопы таскали, а еще по сеседним лагерям лазили и баб кадрили чужих. Полный отрыв.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:36:02 #185 №94048490 
>>94047628
Эта?

Был в лагере один раз, не понравилось. Всю смену провел за
корпусами в поле, ловил лягушек, надувал их, расчленял
скрещивал, чуть ли не целый концлагерь лягушачий запил.
Мамка приехала в середине смены, привезла гостинцев, этой же
ночью их спиздели из тумбочки.
Никого не обмазал говном пастой, никого не лапал, меня
тоже никто не домогался, вообщем скучные эти лагеря
Аноним 28/05/15 Чтв 23:37:07 #186 №94048554 
>>94048271
> мыть можно не каждый день

Всю жизнь ходил с короткими, последние три года хожу с патлами. Попипунькал на тебя, ведь мыть патлы тоже не нужно каждый день. Раньше я мыл башку два раза в неделю, сейчас мою три раза. Плюс стричься не надо, лишь подстригать раз в пару месяцев по длине, что дело пяти минут. Как раз только что подровнял кончики впервые за полтора года.

Аноним 28/05/15 Чтв 23:37:50 #187 №94048598 
>>94048237
Suum cuique. Я просто детей люблю, видимо, так лагеря все эти на меня повлияли. Но вот возраст 12-14 реально один из самых плохих для работы.
>>94048280
Потому что захотела, очевидно же.
>>94048325
Извиняюсь, просто хотелось бампнуть чем-то по теме, а не рандомной смешнявкой. Под рукой только эти фотки.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:37:52 #188 №94048600 
Первый раз в лагере попробовал поцеловать писюн, ну поцаны заставили, в карты проиграл, но потом все нормально было, писюн давали примерно каждый день пробовать, один Леха сильный был, вот только его писюн и сосал, зато он защищал меня. Такие дела.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:38:13 #189 №94048629 
>>94048598
Пили еще
Аноним 28/05/15 Чтв 23:38:30 #190 №94048643 
>>94048600
ПРОДОЛЖАЙ
Аноним 28/05/15 Чтв 23:39:13 #191 №94048683 
Был вожатым в лагере, могу ответить на ваши стандартные вопросы.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:39:26 #192 №94048697 
>>94047022
Ну, если считать, что всё, что северней КАД-а - Карелия, то да.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:39:29 #193 №94048700 
>>94048629
Я с радостью, но задавайте тему, пожалуйста. Я могу и весь курс школы вожатых рассказать, но кому оно надо.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:40:02 #194 №94048746 
>>94048600
Наканецта, я уж подумал, что в этих ваших лагерях и развлекаться не умеют.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:40:30 #195 №94048773 
>>94048700
фОТКИ Свои пили, нахуй нам твои стори.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:40:45 #196 №94048791 
>>94048700
Чему вас там вообще учат? Основы психологии? Тимбилдинги и прочее?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:40:46 #197 №94048793 
>>94048683
> на ваши стандартные вопросы

Как будто ты не знаешь двух главных вопросов.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:41:27 #198 №94048836 
>>94047703
Охуеть, читал ещё в 2007-м на сраму.нет.
дежурно прописал двоечку
Аноним 28/05/15 Чтв 23:41:50 #199 №94048859 
>>94047447
Чёт захотел такого парня.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:42:05 #200 №94048868 
А есть те, кто ездил в лагерь "Луганские зори"? Он ещё когда-то по-другому назывался.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:42:30 #201 №94048889 
Лагерь это так лампово!С удовольствием бы съездил,но мне 22 :ССС
Аноним 28/05/15 Чтв 23:43:10 #202 №94048922 
Был в лагере всего один раз, где-то лет в 15. "Морская Волна" назывался, типичный такой совковый пионерлагерь со всеми вытекающими по типу кроватей, будто сделанных из сеточных заборов, строгим распорядком дня - ЗАРЯДКА-ЗАВТРАК-ПЛЯЖ-ДУШ-ОБЕД-ТИХИЙ ЧАС-СВОБОДНОЕВРЕМЯ-ПОЛУДНИК-ДИСКАЧ-УЖИН. Делать особо нечего было, только в футбол играли(но я не любитель) и на турниках зависали(тогда как раз модно было). Был в старшем отряде и стал свидетелем того, как социум находит самых слабых своих представителей и пытается их уничтожить. Был у нас парнишка рыжий, которого по забытой мною причине прозвали Зусулом, так вот все над ним издевались. Пиздили через подушку, чмырили, один раз ногти накрасили из-за чего он разрыдался. Жалко мне его было, он ко мне и моему другу еще с самого начала пристал, хотел, чтобы мы его драться научили лол. В итоге он как-то совсем скатился и под конец лагеря гнить начал. В прямом смысле блять. У него хуйня какая-то была, будто плесень или грибок на ухе, он его чесал постоянно и мы ему сказали, чтобы он к вжатой подошел. Он подошел, а она заорала на него: "Да ты вообще больной какой-то! Тебя изолировать надо!" и ушла от него. Еще он как-то нажрался пива "Львовское 1715", а потом постоянно напевал "СЕМНАДЦАТЬ_ПЯТНАДЦАТЬ!". Особо ничего веселого со мной там не происходило, было много людей с Востока(я из Киева, а много людей из Луганска). Говорили, что перед знакомством думали, что мы мажоры киевские, но потом сказали, что норм чуваки. Интересно, что с ними сейчас, и какое у них теперь отношение.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:43:37 #203 №94048956 
>>94048793
Лоль не ебал, вожатых тоже.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:43:40 #204 №94048963 
>>94048448
СУКА, В ГОЛОСИНУ
Аноним 28/05/15 Чтв 23:43:54 #205 №94048977 
>>94048773
Неа.
>>94048791
У нас было по два занятия в неделю. Одно теория, второе практика. На теории нам читали лекции "бойцы" (там целая система, в этих ваши студенческих отрядах) обо всем. Начиная от структуры студенческих отрядов, заканчивая юридической частью и сердечно-легочной реанимацией.
На практике мы делали всякие открыточки, оригами, проходили веревочный курс, ну и прочее. Так называемая коллективно-творческая деятельность (КТД).
Аноним 28/05/15 Чтв 23:44:55 #206 №94049041 
>>94048859
Тут омежка такой же бегает, в пидоротредах частенько отрицает свою гомосущность.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:45:02 #207 №94049049 
14328459021030.jpg
>>94048643
Возле рески он любил портки скинуть, нагнуть мою голову ниже, поглаживая затылок, он еще вялый, но уже наливающиеся кровью потный член, засовывал мне в рот. Вкус его был немного солоноватым, запах отдавал мускусом и вонючими носками, но когда член наливался полностью кровью, то грациозно сиял на солнце и было грех не взять его в рот. В целом мне даже это понравилось, да и у Лехи елдак был ровный такой, красивый, хоть сам Леха был деревенского вида с картофельным носом усыпанным угрями и угловатым перекошенным лицом.
Он часто отводил меня от нашего корпуса в лесок около речки и там овал свой писюн в мой рот. Иногда мы играли в прятки, если он меня находил, то совал писюн в мой рот, если не находил, то гладил мою голову, попу и совал свой писюн в мой рот. Мы даже пробовали засунуть его писюн в мою задницу, но тот все никак не мог пролезть через узенькую дырочку врат в анальную жопу, но это уже другая история.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:45:03 #208 №94049051 
4 раза был в разных лагерях .Вначале пытался нихуя не выделятся чтобы не травили ,в итоге травили пиздецки .
Просыпаюсь а там блять в подушку нассали ,под ногой вся моя паста ,тумбочка с едой пустая сука .
В каждом лагере полностью менял свое поведение ,и опять травили ,думал это от людей зависит ,а это был я тупым омегой.
К концу смены меня хотели снова травануть - прихожу после кружка вязания и прочей хуеты хендмейд .Смотрю нету кровати нигде ,ну забил пошел к вожатому он на них наорал .Альфы конечно же такое не простили и начали толпой фигачить ,ну меня так это заебало увидел стул как переебал самому главному по голове ,остальные испугались кричали "ЕБЛАН БЛЯТЬ ОПУСТИ СТУЛ СУКА ПСИХ " А Я МАХАЛ ИМ ПОКА ВСЕ НЕ ОТЬЕБУТСЯ .Ну собственно все
Аноним 28/05/15 Чтв 23:45:09 #209 №94049058 
>>94048448
Охуеть, это я же моя стори!Я ее два года назад почти писал, думал, что проебалась навечно.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:45:15 #210 №94049063 
>>94048956
Бочка, хуйца.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:45:48 #211 №94049091 
>>94048448
Этим олигофреном был Исаак Ньютон, а вот нихуя и не угадали
Аноним 28/05/15 Чтв 23:47:38 #212 №94049200 
>>94049049
> мускусом
Все понятно, фантазер заглянул.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:49:59 #213 №94049348 
>>94048977
А рассказывали что делать, если есть травимый в отряде? Ему надо помогать, или не стоит, а то можешь потерять уважение у детишек? Как вообще с детской иерархической системой вы работали?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:52:36 #214 №94049515 
>>94049200
Мускусный запах, мудила ты ебанная, погугли сначала что это.
мимо с воняющим мускусом xyeм
Аноним 28/05/15 Чтв 23:53:33 #215 №94049582 
>>94049348
Двачую
Аноним 28/05/15 Чтв 23:53:52 #216 №94049601 
>>94049515
Хотел бы, чтобы у тебя отсосали?
Аноним 28/05/15 Чтв 23:54:19 #217 №94049633 
>>94049041
Он неадекватен, а этот пацан милый очень.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:54:42 #218 №94049660 
>>94048922
Вспомнил, что кто-то стены в туалете дерьмом обмазал и главный в лагере всех собрал и начал лекцию читать, что дескать не хорошо так поступать, что мы долбоебы и что уборщицу нам не жалко. Потом сама уборщица выступила и рассказала, рыдая, что раньше такого не было и что все дружными и хорошими были, жалко ее было.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:54:52 #219 №94049672 
14328464921450.jpg
14328464921521.jpg
14328464921792.jpg
Вот еще фоточки с общелагерного мероприятия. Суть была в том, что давалась фраза моя была что-то вроде "На седьмом небе от счастья" и надо было сделать фото, иллюстрирующее эту фразу.
>>94049348
Это входило в лекцию под названием "нестандартные ситуации". там вообще много чего было: и энурез, и опаздывание на линейку, и травля, и даже лунатизм.
Главное - узнать причину травли. если она есть, и это не просто детская агрессия, то проблему надо решить. Если конфликт не разрешился, перешел в масштаб отряда - надо провести конфликтную свечку. Также важно найти плюсы травимого, чтобы другие дети его могли принять, как частичку отряда, видеть, что он важен и полезен.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:56:09 #220 №94049765 
>>94049601
Конечно, но только тян или красивая членодевка.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:57:03 #221 №94049835 
а у меня хуй тунцом воняет
Аноним 28/05/15 Чтв 23:57:36 #222 №94049870 
14328466561820.jpg
Как же мне с треда припекло, суки вы ебанные, так же было здорово в детстве, а теперь мне 26 и жизнь ебанное унылое говно с одними только проблемами и проклятым быдлом.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:57:43 #223 №94049879 
>>94049765
Ты уже на крючке.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:57:55 #224 №94049891 
>>94049660
А у нас однажды в лагере девушка-декоратор была с сыном. А он был маленький и больно буйный. Но все ссылались, вот, мол, просто возраст такой, надо выплескивать энергию.
А у нас был щенок, можно сказать, отрядный. Ухаживали за ним всем отрядом. А потом этот буйный взял и скинул его со второго этажа, тот упал и умер. Его потом перед всем лагерем отчитывали, а мать его извинялась. Не помню, уволили ее или нет.
Лагерь-тян
Аноним 28/05/15 Чтв 23:58:04 #225 №94049903 
>>94049870
Че у тебя было, рассказывай, лягух?.
Аноним 28/05/15 Чтв 23:58:15 #226 №94049915 
>>94049672
лизнул бы тебе пятки
Аноним 28/05/15 Чтв 23:58:29 #227 №94049936 
>>94049891
> Лагерь-тян
Мразь.
Аноним 29/05/15 Птн 00:00:23 #228 №94050073 
>>94049891
Грустнота. У меня был в детстве ебанутый друг один и когда мы в парадном с котятами игрались, он взял одного самого красивого - белого, побежал на 5й этаж и выбросил его в мусоропровод.
Аноним 29/05/15 Птн 00:01:24 #229 №94050123 
>>94050073
Суки.
Аноним 29/05/15 Птн 00:02:36 #230 №94050216 
В первом лагере я был как забитый омежка, ибо там много было быдла из детдома(сука, угораздило же попасть как-раз в одну смену вместе с этими мудаками), из веселого могу спомнить только то, что один чел надрачивал себе втихаря, пока он думал, что все спали(но я не спал), и еще одного обоссали.
Во второмя впервые поцеловался(и не раз и не с одной) и за ручку с тнями водился, правда всё хорошо было только с тнями, куны были же быдло, хоть и не такое, как дети из детдома, но всеравно быдло(хотя пару нормовых поцов было). После этого лагеря с тнями еще даже за ручку не держался(было тогда 12 или 13, сейчас 18).

>>94050073
У нас в школе ебанутые малолетки в говносток котов бросали. Я еще тогда сильно бугуртил и орал, мол они все мудаки и долбоебы, но сделать ничего не мог, ибо был них старше на год или два.
Аноним 29/05/15 Птн 00:02:44 #231 №94050222 
14328469641240.png
>>94049903
Было здорово, в детстве был в 4 лагерях, до сих пор сны снятся о тех временах. Было просто идеально, встречался с тянками, гуляли, ходили в походы, дискотеки, ламповость во всем. Идеальный мир на 21 день. Сейчас вспоминаю и слезы на глазах накатываются. Теперь у меня из счастья есть только воспоминания.
Аноним 29/05/15 Птн 00:05:10 #232 №94050381 
>>94049672
лол, нестандартные ситуации? Мне кажется, что травля в лагерях - как раз очень даже стандартно.
Аноним 29/05/15 Птн 00:06:09 #233 №94050439 
>>94049063
Мне кажется, что бочку сделать сложно, честно говоря не пробовал. Хуйцы не сосал.
Аноним 29/05/15 Птн 00:06:54 #234 №94050496 
>>94050216
лол, так если на год или два, то как раз мог им подзатыльников надавать
Аноним 29/05/15 Птн 00:07:30 #235 №94050537 
14328472504700.jpg
А я в лагере подъеюывал посонов, отрезал или выдергивал себе мудинку и на спор предлагал, что мол не сможешь перекусить "китайскую редкую леску". Спорили в основном на жвачки или деньги, тот конечно же перекусывал, а потом я раскрывал свой хитрый и коварный план и начинал ржать, иногда давали пизды, но больше смеха было. А один раз я в туалете себе мудинку ножницами отсригал, а тут резко входит один кун и увидел это и вдруг начал орать на весь коридор что я дрочу ножницами, все ржали, было стыдно, больше я не пользовался "китайской редкой леской". Такие дела, лагераны.
Аноним 29/05/15 Птн 00:08:04 #236 №94050574 
Кстати, о пришкольных лагерях. В них я тоже была, не единожды. И, хотя мне тогда все нравилось, если этим летом я буду работать в пришкольном лагере вожатой, то постараюсь сделать жизнь там интереснее.
Насколько я помню, весь день состоял из пришли-поели-погуляли в школьном дворе-пошли, посмотрели кинцо-поели-тихий час-домой. Жуть как скучно.Там вожатые-то и не вожатые толком, как правило, те же дети из старших классов, они даже не числятся как работники.
>>94050381
Под нестандартным тут подразумевается то, чего не должно быть в норме.
Аноним 29/05/15 Птн 00:09:13 #237 №94050656 
У нас в лагере, кстати, почти не курили, но видимо пили довольно много по ночам. Вожатые к слову пили каждую ночь, причем нередко и с утра были с помятыми рожами.
Вожатый-кун.
Аноним 29/05/15 Птн 00:12:45 #238 №94050884 
>>94050537
Отстригать то зачем, можно же выдернуть просто
Аноним 29/05/15 Птн 00:13:22 #239 №94050934 
14328476024740.jpg
Бумп!
Аноним 29/05/15 Птн 00:14:35 #240 №94050998 
14328476754180.png
>>94050537
Рыбаком стал? Нахуя ты с собой леску таскал, уёбок?
Аноним 29/05/15 Птн 00:16:25 #241 №94051110 
>>>94044717
"Банан", случаем, не прозвище? А то знал одного банана. Имя не подскажешь?
Аноним 29/05/15 Птн 00:20:18 #242 №94051364 
14328480189410.jpg
Бамп.
Аноним 29/05/15 Птн 00:22:15 #243 №94051488 
14328481356130.jpg
Аноним 29/05/15 Птн 00:27:32 #244 №94051826 
14328484528830.jpg
14328484528851.jpg
К слову, нашла альбом из смены 2007 года. Я тогда была командиром отряда. Смена была тематическая - некий Таинственный Незнакомец дает различные квесты, каждый из которых приближает нас на шаг к нахождению клада. Когда клад нашли, это оказалась целая куча альбомов для каждого, причем не только с фотографиями, но и с его письмами Таинственному Незнакомцу и прочим.
Аноним 29/05/15 Птн 00:29:11 #245 №94051920 
>>94051364
>>94051488
Почему все бабы либо уродки, либо ТП, а все парни- РОВНЫЕ ПАЦАНЫ?
Аноним 29/05/15 Птн 00:29:51 #246 №94051966 
>>94051920
ТП в очках, уродки без? У меня для тебя плохие новости
Аноним 29/05/15 Птн 00:31:08 #247 №94052031 
>>94051920
Потому что ты слишком критичен к окружающим. Прямо как я в 14 лет, впрочем.
Аноним 29/05/15 Птн 00:31:20 #248 №94052044 
>>94051966
Какие же?)0))
Аноним 29/05/15 Птн 00:31:20 #249 №94052045 
>>94051826
Второе фото... заставило меня волноваться. Я даже не знаю какое сексуальное отклонение выбрать что бы пофапать.
Аноним 29/05/15 Птн 00:32:30 #250 №94052104 
>>94052031
А если мне и так 14? Простительно?
Аноним 29/05/15 Птн 00:33:08 #251 №94052137 
>>94052045
Обычный день Нептуна.
Алсо, когда искала информацию по проведению дня Нептуна, взлольнула от следующего: "Нептун - младший брат Посейдона, повелитель рек". Ну просто пушка.
Аноним 29/05/15 Птн 00:33:32 #252 №94052167 
>>94052104
Пожалуй. Со временем пройдет.
Аноним 29/05/15 Птн 00:36:15 #253 №94052339 
Однажды тянка хотела мне отсосать, однако у меня не встал. Не спеши смеятся, анон, она хотела сделать это в полной комнате других парней и девушек.

В том же лагере один жирный мудак пиздевший всех налево и направо при игре в армреслинг смачно пёрнул и обещал убить любого кто расскажет, лол
Аноним 29/05/15 Птн 00:36:18 #254 №94052341 
Посоны, еду вожатым в Легендарный "Артек" аожатым, задавайте свои вопросы.
Аноним 29/05/15 Птн 00:37:30 #255 №94052422 
>>94052137
А кого ещё ставить в братья Посейдону, уж не Вакха же, надо придумать персонажа, а дети не шарят. тематическая вечеринка родственников с Юггота txt
Аноним 29/05/15 Птн 00:37:30 #256 №94052424 
14328490505170.jpg
В последний день той смены мы делали вот такие квадратики с адресами и телефонами. Я даже звонила пару раз моему "парню", хех.
Аноним 29/05/15 Птн 00:39:44 #257 №94052594 
>>94052422
А почему бы просто не сделать день Посейдона?
кстати, нам на экзамен в школе вожатых надо было сделать план-сетку - ну, расписание. С тематикой смены. Я выбрала греческую мифологию, поскольку это одно из немногого, что я знаю достаточно. Моя план-сетка так понравилась, что ее попросили взять для использования.
Аноним 29/05/15 Птн 00:39:46 #258 №94052597 
>>94052424
Мило, что ты это сохранила)
Аноним 29/05/15 Птн 00:44:48 #259 №94052967 
14328494881940.jpg
А вот и фотографии из "Прометея". Извиняюсь за повороты, просто по отдельности сканировать - тред утонет.
Аноним 29/05/15 Птн 00:46:34 #260 №94053093 
Анончики, тут есть кто-то кто был в Крыму в лагере Комарова?
Аноним 29/05/15 Птн 00:47:13 #261 №94053133 
14328496338670.png
>>94052594
> А почему бы просто не сделать день Посейдона?
Ну король морей и вдруг в речке. Несолидно чёт. Интересная у тебя работа, жаль что ты сломаешься через пару лет и мутируешь в обычного расейского препода.

Чем, кстати, мифы ктулху плохи для лагерей? Думаю нарядить пиздюков в Йог-Сотота и заставить отыгрывать пробуждение древних довольно весело. Я бы своих пиздюков надрочил тиклить как ми-го и вспарывать брюхо слабым

На все предьявы я бы кричал что мы грибы-пришельцы и что дядя бафомет будет недоволен. Дети бы точно запомнили мою смену.
Аноним 29/05/15 Птн 00:47:38 #262 №94053163 
Про "Прометей" я помню очень мало. и отрывочно. Помню, что я была "девушкой" командира отряда, что наш отряд назывался "Мандарин". Помню, что был конкурс пар, и мы с моим "парнем" победили. Получили тогда по мини-ручке, брелочкам таким. Еще моню, что с тянками играли в "Зачарованнх". А еще, когда был конкурс талантов а я тогда занималась танцами, и мы к нему готовились, я пыталась встать на мостик. Ударилась головой обо твёрдые, гранитный какой-то пол.
Аноним 29/05/15 Птн 00:48:38 #263 №94053251 
>>94053133
Так это же было на море!
Я думаю, если ты сможешь должным образом организовать смену, то даже и Ктулху прокатит.
Аноним 29/05/15 Птн 00:57:39 #264 №94053917 
14328502590830.jpg
А это из "Авроры". Про нее у меня также отрывочные воспоминания:
Помню, как в день заезда, меня долго не заселивали, я стояла с чемоданом посреди лагеря. Видела, как мальчики камешками кидались в огромную бабочку, очень красивую.
Помню, что, когда выбирали командира отряда, выбрали единогласно меня. Однако, когда выбирали название отряда и девиз, меня не стали слушать, пришлось прибегнуть к ultima ratio regum - плачу. Сработало, мы гордо назывались "Детвора", кек.
Тогда еще у меня был "кун". Мне было 9, кек. Когда была дискотека, мы танцевали, а потом я сделала вид, что хочу что-то шепнуть на ухо, а на самом деле поцеловала в щеку.
Помню, что был конкурс красоты, меня отправили от нашего отряда, а я забыла текст песни на сцене. Домой привезла грамоту за этот конкурс. Их всем выдавали.
Помню, что в комнате у нас завелась НЕХ, что-то среднее между кузнечиком, пауком и сороконожкой. Мальчики очень смело ее выгнали с помощью мочалки, которую кто-то оставил с прошлой смены.
Вот. в общем-то и все. По приезде пару раз звонила моему "парню" в Котлас. Позже нашла его вк, написала, а она сказал, что я выгляжу, как дура.
Аноним 29/05/15 Птн 01:02:35 #265 №94054222 
В пизду вас. Грустно, блять, стало.
Был раза 4 в лагерях. Один при этом не далеко от дома в Мытищах. Профилактический, рядом с военным госпиталем. Пару лет назад ходил вокруг него пьяный, смотрел через забор, вспоминал светлые деньки и плакал как сука.
Аноним 29/05/15 Птн 01:03:37 #266 №94054289 
14328506170570.jpg
Очевидно, что это цирк одного клоуна, но все же бампану еще один раз, а если никого не будет - то пусть тонет.
Аноним 29/05/15 Птн 01:10:12 #267 №94054695 
14328510120350.jpg
>>94053917
Хорошая ты..
Аноним 29/05/15 Птн 01:17:51 #268 №94055121 
14328514716960.jpg
>>94054695
Спасибо!
Впрочем, ничего особо "хорошего" не вижу. Обычные такие истории.
Аноним 29/05/15 Птн 01:19:20 #269 №94055208 
Езжу вожатым каждый год.
Задавайте свои ответы
Аноним 29/05/15 Птн 01:21:45 #270 №94055349 
А про последнюю смену помню, что в первый же день вечером бежала за водой, поскольку мне очень хотелось выпить чаю. Между корпусом и раковинами находилась танцевальная площадка из асфальта/бетона/чего-то жесткого. В общем, я на ней упала с разбегу. Вжатые сразу переполошились, мол, все хорошо, жива, здорово? Я сказала, что все оки-доки, набрала воды, прибежала в палату. и только там я заметила, что у меня царапины на обеих ладонях >>94049672 тут видно, на локте, на коленке. Забавно тогда было.
Аноним 29/05/15 Птн 01:29:55 #271 №94055806 
>>94055208
>>94054289
Как не стать травимым? Какие советы дадите.
Аноним 29/05/15 Птн 01:34:42 #272 №94056044 
>>94055806
Я бы посоветовала не слишком сильно себя дистанцировать от окружающих, не превозносить себя над ними. Если они кажутся быдловатыми, не слишком приятными для общения, старайся увидеть их хорошие стороны - они есть у всех. Попробуй проявить себя в чем-нибудь, ведь в лагере достаточно возможностей для любой почти деятельности.
Если все-таки есть конфликт, то не ябедничай, но прсото расскажи ситуацию вожатому, вероятно, он посоветует тебе что-то. Если и совет не сработал, то, скорее всего вожатый поговорит с обидчиком. Если вожатый хороший, то обидчик не станет еще большим агрессором.
Аноним 29/05/15 Птн 01:36:39 #273 №94056134 
>>94056044
А как ты попала на двач?
Аноним 29/05/15 Птн 01:38:20 #274 №94056215 
>>94056134
Через лурк.
Аноним 29/05/15 Птн 01:40:48 #275 №94056351 
>>94056215
А на лурк как? Дети показали или просто наткнулась?
Аноним 29/05/15 Птн 01:41:51 #276 №94056399 
>>94055806
Кстати, часто травили за то, что кто-то толстый/некрасивый??
Аноним 29/05/15 Птн 01:42:45 #277 №94056440 
>>94041753
ссал на лицо тупому быдлу как вы
Аноним 29/05/15 Птн 01:43:00 #278 №94056453 
>>94053917
Мухоловка, кек
Аноним 29/05/15 Птн 01:43:22 #279 №94056473 
>>94046643
>>94046643
уеби отсюда
Аноним 29/05/15 Птн 01:44:41 #280 №94056532 
я тоже все просрал, сидя дома
19 лвл
Аноним 29/05/15 Птн 01:45:14 #281 №94056566 
>>94056351
Я тут года 3 или 4 уже. Сама наткнулась, какие дети.
>>94056399
При мне вообще не припомню, чтобы кого-то травили. Ни разу. Были просто люди поактивнее, некоторые попассивнее, но это норма. Уж тем более из-за внешности ни разу. Внешность обычно волнует старших детей, 15-16 лет, причем своя, а не чужая.
>>94056453
Что?
Аноним 29/05/15 Птн 01:45:32 #282 №94056577 
>>94056473
>>94056440
Тебя что,В ЛАГЕРЕ ТРАВИЛИ?
Аноним 29/05/15 Птн 01:47:52 #283 №94056680 
>>94056566
насекомое такое
Аноним 29/05/15 Птн 01:48:54 #284 №94056734 
>>94056566
Как вожатые относятся к обнимания и поцелуям подростков 14-15 лвл? Пресекают?
Аноним 29/05/15 Птн 01:49:03 #285 №94056739 
>>94056680
Ой, и правда, похоже, действительно оно. Брр, боюсь насекомых. Ты, кстати, не знаешь, у бабочек может быть зеленая кровь?
Аноним 29/05/15 Птн 01:49:46 #286 №94056776 
>>94056739
если жрутлистья, то - да.
Аноним 29/05/15 Птн 01:51:37 #287 №94056870 
Схороните тред братья хочу утречком читануть.
Аноним 29/05/15 Птн 01:51:47 #288 №94056881 
Сохранить кто-нибудь тред
Аноним 29/05/15 Птн 01:52:23 #289 №94056913 
>>94056881
Сохраните*
Аноним 29/05/15 Птн 01:53:36 #290 №94056984 
>>94056734
Хороший вопрос. Если тянка любого возраста будет обнимать-целовать тян-вожатую, то, скорее всего, это просто проявление дружеской, сестринской любви. Если маленький кун - то тоже ничего, в принципе. А вот если уже подросток намекает на чувства к вожатой, то это пресекается.
Обычно даже есть такая уловка - вожатый перед сменой просит друга противоположного пола сфотографироваться с ним, и на время смены ставит эту фотку на заставку телефона. Если вдруг ребенок подкатывает, то вожатый объясняет, вот. мол, у меня уже есть вторая половинка, на посмотри. Мне очень жаль, будь твоего возраста, я бы, конечно же была бы рада быть с тобой!
Затем надо начать меньше контактировать с ребенком. не игнорировать,а просто дать ему возможность поглядеть по сторонам в поисках объекта получше.
Аноним 29/05/15 Птн 01:53:49 #291 №94056996 
>>94056881
https://arhivach.org/thread/85956/
Аноним 29/05/15 Птн 01:54:40 #292 №94057032 
>>94056870
>>94056881
>>94056913
Уже
http://arhivach.org/thread/85956/
Аноним 29/05/15 Птн 01:55:49 #293 №94057088 
>>94056984
Я не про отношения подросток-вожатая, а про двух подростков.
Аноним 29/05/15 Птн 01:56:02 #294 №94057097 
>>94056776
>предпочитают селиться во влажных местах: ванных, туалетах, подвалах.
Ну точно! Мы ее в туалете нашли.
Аноним 29/05/15 Птн 01:56:39 #295 №94057122 
>>94041951
Что вообще представляет из себя школа вожатых?
Есть ли шанс уебку 19 лвл без фантазии попасть в лагерь?
sageАноним 29/05/15 Птн 01:57:36 #296 №94057169 
Сеги пидерахам
Аноним 29/05/15 Птн 02:02:03 #297 №94057373 
>>94057088
Ой, прости, не так поняла вопрос. Вполне нормально относятся, главное следить, чтобы это дальше не заходило. В остальном, это в порядке вещей, так что пусть целуются и обнимаются.
>>94057122
Школа вожатых как правило организуется в рамках педагогического студенческого отряда. Вроде бы есть независимые от университета, но я таких не знаю. В принципе, даже если в твоем универе нет такого отряда, то можно пойти в отряд другого универа. Вот в тот, в котором я состою, приходили и из медицинской академии и еще из других университетов.
Конечно же шансы есть! Наши занятия были так устроены, что через каждый час лекции мы играли во что-нибудь. То есть игры сами запоминаются, а если тебе и нужны какие-то определенные игры или мероприятия, то сейчас в интернетах достаточно вожатских баз. В общем, я думаю, что главное желание, а остальное придет с опытом!
Аноним 29/05/15 Птн 02:04:16 #298 №94057468 
Я тут буду еще около 15 минут, так что, если у кого-то еще остались вопросы, то задавайте, буду рада ответить!
Лагерь-тян
Аноним 29/05/15 Птн 02:06:24 #299 №94057561 
>>94057373
Как там относятся к акселератам? В позапрошлом году был в лагере, правда, ы иностранном. Ну так вот, все меня первое время путали с вожатым ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БЫЛА БОРОДА В 13 ЛЕТ И РОСТ 182 СМ. Многие говорили, что мне лет 18. Алсо, там была 11 летняя девочка из Питера, ростом ~170-175 см и со вторым размером груди.
Аноним 29/05/15 Птн 02:09:59 #300 №94057704 
>>94057468
Как с тобой связаться?
Аноним 29/05/15 Птн 02:10:01 #301 №94057705 
>>94055121
Няша^^ Добра тебе.
Аноним 29/05/15 Птн 02:11:13 #302 №94057749 
>>94057561
Там - в лагере или в школе вожатых?
>>94057704
/id95177848
>>94057705
И тебе!
Аноним 29/05/15 Птн 02:11:45 #303 №94057768 
>>94057704
Веревкой
Петросян.жпг
Аноним 29/05/15 Птн 02:13:39 #304 №94057840 
Каждый год ездил в лагерь. Порой даже на пару потоков. Анапа, Геленджик и прочие курорты Краснодарского Края. Даже в сраном Орлёнке был, но там ад и погибель. Сейчас вспоминаю, каким я был тупым ушлёпком и аж трисёт. Практически всегда ко мне толсто подкатывали бабы, а я слоупочил и тупил. Только уже ближе к последним поездкам начал сам подкатывать к тёлкам и вполне успешно. Кстати впервые перепихнулся именно в лагере. С одной бабцой до сих пор общаемся, хотя прошло уже лет десять.
Аноним 29/05/15 Птн 02:17:20 #305 №94057993 
>>94057840
И как они подкатывали? Сам еду в лагерь, не хочу проебать шанс
Аноним 29/05/15 Птн 02:17:56 #306 №94058011 
Лагерь-тян, ты еще здесь?
Аноним 29/05/15 Птн 02:19:32 #307 №94058066 
>>94058011
Так точно.
Аноним 29/05/15 Птн 02:20:53 #308 №94058112 
>>94057993
Ну учитывая небольшой возраст, каких-то женских намёков и быть не могло. Пару раз жирно говорили, что ты мне нравишься, иногда подруга той самой тян подкатывала и говорила, что ты ей нравишься. Я долго ездил в один и тот же лагерь, и не помню в чём была суть, но там нужно было отправлять открытки, что-то типа праздника или какой-то такой хуйни, в общем наподобие дня святого валентина, а потом с этими бумажками что-то делали, вот сейчас не помню что. Дохуя раз присылали это говно. А мы с посонами там в основном всякое говно писали и всех херами крыли, лол. Какие бабы? Там в футбольца погонять да потроллировать кого-нибудь.
Аноним 29/05/15 Птн 02:22:19 #309 №94058159 
>>94040828
Врывюсь в тред и не читая сразу я пишу ответ:
Знавал я парня одного в том месте, что вы зовете летний лагерь. Омежен был он, кроток, не высок, на клык ему, случилось, дали.
Аноним 29/05/15 Птн 02:23:11 #310 №94058196 
14328553918950.jpg
>>94058159
>Знавал я парня одного
Ну да. Ну да. Парня одного.
Аноним 29/05/15 Птн 02:23:58 #311 №94058225 
>>94058066
Какую профессию выберешь для бубущей жизни? Или будешь силеть на шее родителей?
Аноним 29/05/15 Птн 02:25:05 #312 №94058264 
>>94058225
Сейчас учусь на филолога, а что дальше будет, не знаю.Может, и правда учителем буду.
Аноним 29/05/15 Птн 02:26:09 #313 №94058304 
>>94058196
Не стал бы я писать вам сей рассказ , коль был бы я тем парнем оскверненным. Забыть бы я пытался все, как в страшном сне, и никогда не вспоминал бы.
Аноним 29/05/15 Птн 02:26:33 #314 №94058322 
Помню, ездил с 7 лет в обычный детский оздоровительный лагерь, затем годков так с 14-15 ездил в лагерь, где учат языку. Т.е. из муррики/прочих стран приезжают носители языка и проводят занятия, общаются с детьми и прочее.

Про первый лагерь уж очень много не помню, я тогда да и сейчас был тихим хиккай, плохо шел на общение и просто был социальными инвалидом. Но не смотря на это обзавелся парой-тройкой людей, с которой мог нормально общаться и проебывать свободное время. Был завсегдатаем в библиотеке, дохуя читал, из-за того, что 80% времени из расписания было выделено на "развлеки себя сам", благо было дохуя кружков, мероприятий и прочего. Но и без этого находили способы развлечься. Вместо дискотек носились по лесам, уходили из лагеря на заброшенную котельню, ходили по затопленному подвалу одного из корпусов. Развлечений была масса.
Контингент лагеря был довольно разношерстный. Были и быдланы и мамкины омежки и просто петухи, мамка которых получила путевку от завода. Из-за этого были различные социальные столкновения, но ничего серьезного. Хуи сосать не заставляли, деньги не отнимали, в жопу не ебали. Это все, что помню про первый ДОЛ.

Второй лагерь оставил более теплые воспоминания. Теплые, потому что он был на море. И туда нужно было ехать 2 суток на поезде, что мне жутко доставляло почему-то. Помимо лингвистического лагерь был еще и театральным. Каждый день у нас было по две пары занятий: театральное мастерство и английский язык, а также обязательное мероприятие в конце дня, будь то день ангела или прочая параша.
На уроках театрального мастерства нас учили разным театральным приблудам, теории и хореографии. В течении всей смены мы готовились к последнему концерту, который проводился за день перед отъездом. Придумали сценарий, репетировали и в общем, отлично проводили время.
На занятия по английскому играли в игры и учли язык. Особо много тут не скажешь.

Пока что все, может еще что добавлю. Еще извините на неровный почерк, сижу с ведра.
Аноним 29/05/15 Птн 02:30:42 #315 №94058463 
>>94043303
блять, как же я ваи завидую
стоит колом
Аноним 29/05/15 Птн 02:31:09 #316 №94058481 
>>94056399
Вожатых не травят априори, ибо если дети начнут над тобой насмехаться, то это пиздец дисциплине и смене.
А если в отряде дети травят друг друга, то такое присекается и решается, ибо тоже конфликт и тоже пиздец
Аноним 29/05/15 Птн 02:31:41 #317 №94058502 
Все, теперь таки ушла. Напоминаю, что оставила контакт, поэтому пишите, если хотите узнать еще что-то. Всем споки!
Аноним 29/05/15 Птн 02:49:22 #318 №94059181 
Легла и вспомнила, что еще хотела рассказать. Детские дома. Мне с ними пришлось столкнуться трижды за все мои смены. В первый раз я вообще особой разницы не заметила, кроме того, что у них своя жизнь была.
Во второй раз они воровали. У моей подруги своровали телефон. Она боялась их т плэтому никому не рассказала.
В третий же ра, в мою последнюю смену, я познакомилась с девушкой из дет дома (их было много, но подружилась я с одной). Она всегда, когда видела меня, махала и звала к себе. Ей трудно было изъясняться и ее речь была полна мата, но она была очень хорошей. Мы играли время от времени. Мой отряд выезжал раньше, на память она попросила сфотографироваться вместе. К сожалению, фото не сохранилось,телефон умер по приезде домой.
Аноним 29/05/15 Птн 02:53:37 #319 №94059340 
>>94040828
Живу в мухосрани, в детстве часто ездил с друзьями в местный лагерь. Из охуительных историй с того времени помню как ездили в какой то музей под открытым небом, не помню че там было, но на обратном пути мне охуеть как сдавило клапан, я терпел до лагеря примерно час, приехал и обосрался не дойдя до толчка буквально пару метров на глазах у всего отряда. Помню как мне какой то рыжий уебок уронил мою любимую пироженку с розовой глазурью и я из за этого забил ему стрелку в заброшеном бассейне и набил ему там ебало. На дискотеках в этом лагере вообще был полный трешак, пацаны из старших отрядов танцевали брейкданс, тянки от них текли, гопота под шумок отжимала телефоны, приходили какие то алкаши в основном бабки за 50 под спиртягой и их учили танцевать нижний брейк.
Аноним 29/05/15 Птн 03:04:15 #320 №94059698 
>>94058481
>А если в отряде дети травят друг друга, то такое присекается и решается, ибо тоже конфликт и тоже пиздец
Двачую. Мы как-то над одним задротом стебались. Закрылись с ним в комнате и предлагали ему поебаться. Он пожаловался, нас троих чуть из лагеря не пидорнули. Ходили извинялись. До сих пор стыдно. Парень то в принципе нормальный был.
Аноним 29/05/15 Птн 03:05:15 #321 №94059724 
>>94059698
А если бы он согласился?

Аноним 29/05/15 Птн 03:05:46 #322 №94059737 
>>94059724
Так никто не говорил, что он отказался
Аноним 29/05/15 Птн 03:06:21 #323 №94059755 
>>94059724
Поебалися бы с ним, малафья то бы как полилася.
Аноним 29/05/15 Птн 04:36:07 #324 №94061398 
>>94047256
Опускал он кого то рэйдж мод блять, охуительные истории.
Аноним 29/05/15 Птн 04:48:15 #325 №94061532 
>>94040828
Аноны, а был тут кто-нибудь в сети лагерей "Хилтон"?
Мне этот лагерь помог социализироваться, научил танцевать, разговорному английскому научил.
Правда, это секта полнейшая.
Аноним 29/05/15 Птн 05:24:26 #326 №94061960 
Ну, бамп
Аноним 29/05/15 Птн 05:34:33 #327 №94062104 
14328668737780.png
>>94056532
Аноним 29/05/15 Птн 06:07:26 #328 №94062551 
14328688469260.jpg
Раз тред на нулевой, буду думать, что вы еще не ливнули.

Обычные лагеря для довольно-таки асоциальной личности, вроде меня, всегда были адом. И даже несмотря на то, что я мог ПО ХАРДКОРУ ПОДСКОЧИТЬ И ПЕРЕЕБАТЬ С ВЕРТУШКИ, ВЕДЬ ВО МНЕ ВСЕГДА ЖИВ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ даже парочке дятлов. Люди - тупые, разговаривать с ними не о чем, делать - нечего. В общем 3 недели мучений, паскарейбызакончилоськакменяэтовсёзаебало.

Но потом, как-то раз мне предложили родители съездить в не совсем обычный лагерь. Скаутский. И вот это, скажу вам, ребята, просто сказка. Там и романтика была, и постоянно какие-то мероприятия 16/7 и людей большинство нормальных. Я за те последующие года, что ездил туда 4 неплохо подтянул и строительные скиллы и в выживаче показаться не стыдно. И питание там нормальное, что сами приготовили на костре - то и едите. Люди из другой части России - с Урала, Рыбинска, Брянска. Была возможность пообщаться с иностранцами - постоянно к нам приезжали из норвегии/германии/других стран евросоюза.

И самое главное, что там люди не смотрят, какой ты аутист - если ты компенсируешь это старанием, то все будут позитивно настроены по отношению к тебе. Вот сейчас думаю курсы пройду, да сам вожатым буду ездить.
Аноним 29/05/15 Птн 09:39:48 #329 №94067911 
>>94056532
ЛОХ! ПИДР!
Аноним 29/05/15 Птн 09:58:12 #330 №94068603 
14328826926470.jpg
14328826926491.jpg
>>94040828
Последний раз был в лагере 20 лет назад. Таманский полуостров, лагерь труда и отдыха. Ебался с местной малолеткой в подсолнухах как на пикрилейтед, курил местную дурь, пил портвейн, нырял со скал и вообще охуенно.
Аноним 29/05/15 Птн 09:59:06 #331 №94068644 
Ездил в лагерь когда мне было лет 12. Лагерь был спортивный, секция карате. Поехал с другом. Друг в первый же день убежал с другими ребятами играть, а я остался один в корпусе. Проплакал наверное дня три. Ни с кем не играл, не дружил. Целыми днями с
лежал в палате и играл в телефон. Потом немного освоился и стал общаться с некоторыми ребятами. Хотя на улицу тау и не выходил. Девчонки там были, но они были страшные. На дискотеки не ходил, от мероприятий других отмазывался.
Но меня не травили, потому что травили другого парня. Обзывали его вантузом. Он в первый день сломал унитаз в женском туалете. Помню прогуливался я как-то по корпусу, смотрю вантуз стоит, меня что-то передёрнуло, я и начал его обзывать, он в ответ начал плеваться. Я полез в драку, но рядом стояли старшие ребята, они схватили меня и начали унижать, бранить, опускать, пугать и т.д. я очень испугался. Но тут проходил тренер, спросил, что происходит, вантуз сказал, что я обзывался, я сказал, что вантуз плевался, старшие ребята ретировались. Тренер наругал и наказал вантуза, а мне до сих пор стыдно.
Аноним 29/05/15 Птн 10:11:48 #332 №94069124 
О, тренд еще не yтoнyл.
Аноним 29/05/15 Птн 10:18:12 #333 №94069411 
Ехал лагерь, нашёл тню 9/10 , лампово общался с ней.Но потом какой-то гопарь , который дрочил на неё , грозился меня отпиздить, если я к ней подрйду. Больше не еду в лагеря.ТЛЕН
Аноним 29/05/15 Птн 11:26:27 #334 №94072944 
>>94044485
Ты няша, не слушай Двачетварей :3. Но все же тебе больше рыжий идет. Хотя это уже не объективное мнение, так как мне всегда больше рыже-тни нравились
Аноним 29/05/15 Птн 11:33:22 #335 №94073343 
Пиздoлиcы нaбежaли итт.
Аноним 29/05/15 Птн 11:54:22 #336 №94074405 
14328896628520.jpg
>>94072944
Да ладно, вроде мне пока никто ничего плохого и не сказал.
Когда я была в лагере в 2008 году, смена внезапно приняла неожиданный поворот. У меня обгорели веки, лол. Я глаза толком не могла открыть. Остаток смены почти все время проспала. И со мной мало кто общался после этого.
В том же лагере в 2009 году смена вообще очень забавно прошла, потому что я болела как только могла. В первую очередь, с друзяшками мы реши ли сбежать с холма, набрали такую скорость, что бы сложно остановиться и я впечаталась в дерево. Хорошо, что головой, а не руками, запястья потом еще половину смены болели.
Затем я вообще упала с турников, опять же руками вперед. Другая рука очень сильно болела, подозревали даже перелом, делали шину, возили на рентген. Но все норм оказалось.
Кроме того, ко всему этому прибавилась болезнь, которой я не знаю название. Оче сильно болело горло, был кашель, насморк, прочее. Грипп, может?
В общем за ту смену я позвонила маме столько раз, что она потом меня еще оче долго отчитывала за 3к, потраченные на междугородние звонки.
Аноним 29/05/15 Птн 13:33:57 #337 №94080579 
>>94040828
Аноним 29/05/15 Птн 14:27:22 #338 №94084397 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения