Сохранен 31
https://2ch.hk/soc/res/6574790.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Первый раз

 Аноним 23/01/23 Пнд 15:59:44 #1 №6574790 
IMG20230105131415.jpg
Меня один вопрос мучает последние 5 месяцев, ну короче говоря у меня ни разу небыло с девушкой(шутки про то что "ыыы а с парнями намверное бымло ыыы оо") никогда небыло отношений с девушками, дружба-да, но не более. Первый поцелуй случился на 2 августа, когда праздновал день ВДВ (даже грудь дали пожамкать) а вот секса небыло ещё :/
Ко мне проявлял симпатию и я проявлял, но не более и у меня есть подруга, с которой я впринципе могу попробывать, но вот я стеснительный довольно таки и боюсь выглядить глупо, ну подойду и че как мне ей сказать? —“Привет, ты не хочешь... Ну попробывать? Не?“. Ещё все испорчу, будет думать что я фрик какой нибудь, мде.
Напоить её вряд-ли получится она не такая, да и сам я не любитель выпить, я считаю что лучше делать такой ответственный поступок в хорошем здравии и не помутненном рассудком. Может тут есть кто был в похожей ситуации и может помочь советом.
P.S я забыл поздороваться. Сап двач)
Аноним 23/01/23 Пнд 21:51:48 #2 №6575026 
Ля,брат.Умоляю,если к тебе девушка,с которой как ты говоришь все взаимно и не хватает только толчка,я тебя оч прошу,не стой столбом когда к тебе уже повернуты жопой,я про позу.Не надо там 350 раз сиськи мять и т.д
У девушки уже все пересохнет.Я как тян,прошу тебя быть уверенее,даже если нихуя не уверен,сыграй увереного.
Я злюсь только с того,что читая твою пасту,ты напомнил мне о моем опыте.
Аноним 23/01/23 Пнд 22:12:23 #3 №6575047 
>>6575026
Ну а как мне можно предложить заняться? Какие слова говорить, чтобы не выглядело глупо.Как подготовить её к такому разговору и всё такое? Она младше меня, она не бом бом по этой теме, так-что всё на лежит на мне, а я и сам не бом бом :/
Аноним 23/01/23 Пнд 22:18:08 #4 №6575049 
>>6575047
Спрошу по другому. Тебе с ней хочется именно секса,или в какие-то романтические отношения потом перекатится? Энивей,если это первый опыт, пробуй,щУпай, не знаю,методом тыка.Только без рисков для жизни тебя или ее,ну там без веществ,удушья(хотя это ваше право,я всего лишь старая заботливая пизда).А вообще,топ совет от меня это - спроси напрямую у обьекта. Тебя за эт никто не убьет,твои намерения чисты. Верю в тебя.Целую в лоб на удачу
Аноним 23/01/23 Пнд 22:47:25 #5 №6575076 
>>6575049
Моя жизнь сплошное уныние, работа-дом работа-дом. Дома никто не ждёт, работаю сам для себя, ничего не происходит с момента прихода с армии. Только вышел ил долгой депрессии, не выходил из дома 3 месяца, но потом деньги кончились и пришлось идти на работу, разукрашивать серую жизнь алкоголем-это для слабаков. Да и сидеть дома и пить одному это уже алкоголизм... Порой по пути домой с работы я не понимаю для чего я еду домой? Чтобы поспать и снова ехать на работу? А работать чтобы было не так скучно? (деньги, хуй с ними) было бы неплохо завести девушку но мне очень стрёмно перед людьми в принципе, не люблю я привлекать внимание окружающих, немогу объяснить, но попробую. Короче из родных если кто узнает что у меня есть девушка и будут что-то спрашивать или говорить о ней, да даже если я буду знать что они знают о ней мне будет не по себе, я не смогу в глаза им смотреть будто я что-то не нормальное делаю блятяьяья мне писать это уже стрёмно на анон сайте вот о чем я, одна лишь мысль о том что у МЕНЯ будет ДЕВУШКА во первых с моей стиснительностью это невозможно, во вторых меня карёжет от мысли что обо мне будут думать окружающие. Я конечно понимаю что это нормально абсолютно, но я такой типо нету нету и хлоп, девушка появилась и все будут говорить, спрашивать правда не правда, а меня начнёт корёжить. Ещё неспешу с отношениями из-за того что мне навязали что будет ругань всякая и все такое и голову мне будут ебать, а по нормальному ничего ни у кого не бывает, а если мне голову ебут у меня нервы сдают и пиздец короч нахуй я живу, как хорошо былобы сидеть в подвале всю жизнь, чтобы укроп приносили 1 раз в день со стаканом воды и телефон с ютюбом. Меня нет не в каких соц.сетях (только ватсап для мамы завёл) на работе мужской коллектив,на улицу не выходил гулять уже месяца 4(если куда-то надо на улице сходить, я передвигаюсь исключительно на машине) контакта с людьми нет. С девушками уж темболее. Незнаю что делать, просто опускаются руки, порой бывают мысли о том, что было бы не плохо если бы я вообще не рождался или исчез, но так чтобы обо мне не осталось никакой памяти ни у кого.
(возможно дело не в секск и недотрахе)
Аноним 24/01/23 Втр 00:03:45 #6 №6575163 
>>6575076
пиздец ты бедобашковая залупа
Аноним 24/01/23 Втр 05:09:22 #7 №6575248 
Кот, /sex -----> там

>>6575047
Предлагаю тебе тщательно прописать деловой формуляр, где будет обстоятельно изложено, почему вы сейчас же обязаны заняться сексом, и без лишних слов передать в ей в начале следующей встречи.

>Какие слова говорить, чтобы не выглядело глупо.
Это, знаешь ли, не особенно "умные" занятия.

>слова
>говорить
>разговору
У меня есть вопросы.
"Как и о чем вы с ней обычно разговариваете?"
"Вы чем-нибудь вместе занимаетесь, помимо ваших разговоров?"
"Как ты считаешь, насколько важны разговоры во время секса?"
и
"Что может быть важнее во время секса?".
Ответы пришлешь мне на пейджер.



Ты много фиксируешь внимания на речи, на себе, своем волнении и на сексе.

Сами слова - это лишь часть общения. Следи за её языком тела, за невербальной коммуникацией. И сам на нём "говори". Это целый мир.
Если ты в этом еще не шаришь, повремени пока с самим сексом.

Сперва смени свой фокус с того "как бы мне сейчас не облажаться" на то, что "я постигаю сейчас нечто важное для себя".
Научись сближаться. Не бойся делать что-то, чтобы сделать ей приятно.

Возможно, я еще напишу подробнее.

>>6575076
Тебе оказали немного внимания, а ты уже вывалил все свои беды.
Не бросайся так отчаянно на случайных людей.
Этим можно и нужно заниматься у психолога.
Аноним 24/01/23 Втр 06:22:41 #8 №6575256 
>>6575248
Я не про разговоры во время секса, я незнаю как ей сказать о нём, намёками или напрямую и что она обо мне подумает, я могу все испортить и будет вообще пиздец, я же никогда не говорил ничего подобного
Аноним 24/01/23 Втр 07:00:40 #9 №6575264 
>>6575248
>"на какие общие темы вы обычно говорите"
Да мы особо не говорим так, мы просто гуляем в одной компании, я сам никогда 1 на 1 не гулял ни с кем. Мне с ней на едине не по себе будет, а тут ещё и такое(что я не знаю как намекнуть)
Аноним 24/01/23 Втр 07:57:59 #10 №6575271 
>>6575256
Вы не роботы, чтобы общаться одними словами. Важны жесты, мимика, поза. Улыбки, ужимки. Расскажи подробнее, что у вас сейчас за отношения, как вы себя ведете. По твоим словам особо не понятно, что между вами вообще происходит.
Что ты на сексе циклишься? Ты ее касаешься, ласкаешь? Целуетесь?

Не нужно "разговаривать о сексе". Нужны чувственность, интим, повышение "температуры" между вами. Сперва зажги её. И потом скажи ей, что ты хочешь.

Что-то в любом случае испортишь. Первый раз же. Это должно тебя останавливать? Лучше заботься о том, чтобы у нее не было лишнего повода за себя переживать - говори, что и как тебе в ней нравится.
Аноним 24/01/23 Втр 08:02:48 #11 №6575272 
>>6575271
>Первый раз же. Это должно тебя останавливать?
С каждым разом будет получаться лучше.
Дополнение.
Аноним 24/01/23 Втр 08:33:55 #12 №6575276 
>>6575264
Ты говоришь о своем намерении за первое свидание трахнуть девушку как об ответственном поступке? Oh wow!
Трындец у тебя в голове, конечно.

Энивей, моя рекомендация. Лучше не думай об этом, как о том, что обязательно должно кончиться сексом, а воспринимай как хорошую возможность набраться опыта во взаимодействии с девушками вообще. Исследовать, как далеко у тебя получается зайти.
Тогда в любом случае проведешь это время с пользой.
Аноним 24/01/23 Втр 10:49:57 #13 №6575293 
>>6575276
Я соглашусь что перед тем как перейти к сексу, нужно как-то к этому подвести и я понимаю что сразу "го трахаца" не получится, но я с девушками вообще незнаю как себя везти, всю жизнь вокруг меня очень мало девушек. В школе класс из 6 человек где 5 это пацаны, потом техникум где 23 пацана, потом армия где 124 пацана, сейчас работа где из женского персонала только уборщица :/
А когда гуляем в компании со всеми я там главный шутник и весёлый весь такой, я просто не даю к себе подойти, им просто некогда. Короче я незнаю как себя вести, я буду просто молча стоять, мне даже в глаза смотреть людям сложно, я знаю что это вроде как не уважение отводить взгляд при разговоре, но я немогу просто немогу.
Может со стороны и кажется(ну когда я гулял ещё) что я такой общительный весёлый и всё такое, но хз может вы знаете, что в кино, пьяных людей лучше всего играют непьющие люди, ну примерно так и у меня.. Да и всякие свидания и все такое невозможны, так как я вообще незнаю что делать и как себя вести(это предложение для тех кто сразу промотал в конец, это главный посыл поста)
Аноним 24/01/23 Втр 10:52:43 #14 №6575294 
>>6575276
Я максимум могу спросить как дела у неё и что делала на выходных :D
Аноним 24/01/23 Втр 12:00:50 #15 №6575319 
>>6575276
Да даже дома, родители развелись и я остался с отцом, я почти не получал женского внимания. Возможно в этом и проблема
Аноним 24/01/23 Втр 12:40:18 #16 №6575346 
>>6575293
В целом в компании другого человека нужно, чтобы он чувствовал себя комфортно. Вам нужно хорошо провести время. (Так что если будешь грузить тем, как у тебя плохо - это фейл)
Так, как ты ищешь секса, то выступает на первый план твоя способность не столько понимать, сколько чувствовать другого человека. И чувствовать самого себя.
Нужно стараться сблизиться с человеком. Эмоционально и физически. Удобно - найти общую волну. (Ну, то, что касается взаимоотношений вообще - это общирнейшая тема)
Пощупай почву под ногами, сориентируйся. Трави интересные стори, предлагай чем-нибудь заняться. Интересуйся ей. Между делом старайся общаться с ней(не только на уровне ума) как м с ж. Чувствуешь, что она тебе нравится? Хочешь что-нибудь сказать/ сделать? Говори, делай. Видишь, что она зябнет? Укрой. Нравится, как она оделась - скажи.
Если вы не совсем деревянные и она тоже хочет, засосетесь.
Вообще, секс на первом свидании для нормал-куна - это счастливый, даже отчаянный, случай, как по мне. Гулять, обниматься и устраивать всяческий петтинг - нормально. Рассчитывай скорее череду встреч.
Банально, потому что заранее тян может не готовится к сексу на первом свидании с непонятно кем.
Да и как раз к теплому времечку развернетесь.

Ну и ты позаботься. Сам будь ухожен, одет, подстрижен и немножко на адеколоне, и нору свою в порядок приведи.
Кстати, по неопытности поцелуи и сам секс с другим человеком - неприятная штука. Потом сойдет. Имей в виду и не морозься.
Вообще, гугли гайды, тряси комрадов. Это слишком широкая тема, чтобы я тебе расписал. Алсо, после чего бы то нибыло продолжай собирать и обновлять сведения. Как с любой "теория + практика".
Наберешься опыта, перестанешь верить в сказки и страшилке на дваче. В свои в том числе.
Аноним 24/01/23 Втр 12:51:25 #17 №6575349 
>>6575346
>В целом в компании другого человека нужно, чтобы он тоже чувствовал себя комфортно.
Аноним 24/01/23 Втр 13:29:33 #18 №6575370 
Ну и, чтобы хоть немножечко стать интереснее, спроси в букаче энтрилевельной книжечки, страниц на 200-300. Прочитаешь - уже будет о чем поговорить.
Аноним 24/01/23 Втр 13:50:38 #19 №6575379 
>>6575346
Спасибо за советы, я определённо что-то подчеркнул для себя, но вы не совсем так понимаете ситуацию, я живу в деревне и она тоже, мы ходили в одну школу, в школе 50 человек было мы считай с детства друг друга знаем, нам не нужны свидания как таковые, мы с ней хорошие друзья с детства , наши компании менялись и сейчас мы сново гуляем в одной компании(ну в деревне компаний не много, когда 17 летние пацаны гуляют с 11 летними пацанами) я просто хочу предложить ей секс по дружбе, а вот как помягче намекнуть незнаю.
Аноним 24/01/23 Втр 14:22:47 #20 №6575386 
>>6575379
Удели ей внимание как женщине, а не как другу.
Вангую. Вы поебетесь и один из вас западет на другого. ¯\_(ツ)_/¯
Аноним 24/01/23 Втр 14:35:19 #21 №6575396 
>>6575386
Мы последний раз гуляли вместе ещё до зимы, как уделять внимание если её нет рядом, мне нужен способ чтобы я в переписке как-то заинтересовал её в этом, ну просто сказать что мне нужно, но так чтобы она не сразу отказала
Аноним 24/01/23 Втр 15:21:45 #22 №6575425 
>>6575396
Найди красиво место. Позови гулять, блджад. Тебе в любом случае стоит ей про себя напомнить.
Раз вы деревенские, то люди практичные. В переписке обрати внимание, с чем ты мог бы ей помочь и заодно, используй возможность. Используй свои сильные стороны. Давай, начинай сам думать. Не то это я поеду к ней вместо тебя.
В любом случае, поухаживай за ней. Я на этом настаиваю. Женщины любят и ценят внимание/романтику(особенно на фоне буратино, которые не стараются). Ты же сам хочешь получить удовольствие? Представь себе, она тоже.
И чем больше даешь, тем больше возвращают.
Представь еще, что ваш первый секс - и ты её почти никак удовлетворил. Потому что ты ни восхитил её, ни завёл, а тупо вставил. Да едва ли в таких условиях нормальная тян вообще кому-то даст. Девушка - это не автомат по самоудовлетворению, чтобы местные недоумки при этом не утверждали. У них поэтому и опыт такой, что они подходят к делу как тюфяки. Это позор. Подходи ответственно.
Иначе у тебя точно, если будет секс, то секс "по жалости", а не по чему-то еще.
Аноним 24/01/23 Втр 15:51:50 #23 №6575440 
>>6575425
Я немогу её куда-то позвать погулять на едине, мне стремно делать комплименты и мне чужды всякие нежности я незнаю как их оказывать я никогда даже не видел их, мне их что придумать? И от одной мысли про отношения и все такое мне стремно, типо с у всех будет, но не у меня, с моей стороны инициативы 0, я хотел бы все это, но я немогу я стисняюсь. Я всё время плыл по течению и думал что "ну кому нибудь то я понравлюсь когда нибудь" а в итоге пишу на дваче как предложить девушке заняться сексом(
Эффект усиливает заниженная самооценка.
-Расскажите про свой первый раз, мейби мне будет полезно
Аноним 24/01/23 Втр 16:51:34 #24 №6575460 
>>6575440
>свой первый раз.
У меня не было первого раза.
Аноним 24/01/23 Втр 17:29:20 #25 №6575477 
>>6575440
Ты сейчас ищешь отговорки.

Полезного будет мало.
Мой первый раз был с подругой девушки, в которую я был слепо влюблен. Она стала мной интересоваться, я ей затирал свои чудаковатые концепции, она захотела со мной секса и мы с ней пару раз переспал, выпив какой-то бурды. Особо удовольствия я не получил, всё происходило неловко, настоящей страсти не было и мы оба, похоже, сбрасывали листву. Мы друг друга не любили и перестали встречаться. Про этот опыт могу сказать, что он прибавил "опыта". А в общем - недоразумение.
Аноним 24/01/23 Втр 17:40:51 #26 №6575483 
>>6575477
Могу к этому прибавить, что, спустя годы, смотрю на это и думаю "ну было и было".
Аноним 25/01/23 Срд 08:42:59 #27 №6576101 
>>6575477
А как ты с ней переспал? С чего всё началось и как ты предложил или при каких обстоятельствах это произошло, как вы пришли к этому, меня это интересует
Аноним 25/01/23 Срд 12:42:04 #28 №6576157 
>>6576101
Мы вроде просто были у меня, смотрели кино, стали обниматся-целоваться и от этого перешли к сексу. Я не предлагал, не планировал - на неё планов не имел, инициативу проявила она.
В общем-то у меня не раз бывало так, что я встречался с тян, потом она сама стремилась поцеловать меня, а я ей отвечал. Может, какие-то фразы при этом и звучали, но я как-то значения не придавал.
Аноним 25/01/23 Срд 15:26:58 #29 №6576231 
Не поверите, меня сегодня на работе сократили :)
Теперь, плюсом к бедам с башкой ещё и безработица
Аноним 26/01/23 Чтв 06:51:47 #30 №6576926 
>>6576231
Значит начинай искать новую
Что за работа то была?
Аноним 27/01/23 Птн 23:03:59 #31 №6578867 
>>6576926
Сегодня позвонили, сказали могу возвращаться)
Жизнь налаживается, а по поводу девушки я не переживаю уже, приедет - ну попробую как нибудь внимание уделять, пообщаемся и может быть что-то получится
(работаю оператором станка на заводе по производству мусорных мешков,60-80т.р, я на сделке, сколько сделаю столько и получу)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения