Сохранен 15
https://2ch.hk/sex/res/8712554.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нужны советы анонов

 Аноним OP 24/01/23 Втр 06:26:39 #1 №8712554 
image.png
image.png
Сексач, тощемто тема такая. Был листвой 23 лвла и случайно познакомился с 20 летней тян, как позже выяснилось понравился я ей сразу из-за роста и глаз (инцел теория во всей красе). В общем события развивались стремительно и она делала почти всегда первые шаги, даже симповала пару раз и такими темпами спустя 2 недели общения я проебал листву. Ну и вроде бы и она мне нравится и все заебись, ну бабочек конечно нет как в 17 летнем пиздючестве, но взаимный интерес есть к ней. И че то начались со временем выясняться подробности которые меня пиздец как отталкивать начали со временем.
Выросла в неполной семье где батя сьебался почти сразу, мать же не особо ей помогает несмотря на большой достаток, с 15 лет была предоставлена сама себе и жила одна на хате, а за 20 лет у нее было аж 8 ебарей. Ну там ладно, основной пиздец который побудил меня спросить двача это туса неделю назад. Мы приехали в другой город ради этой тусы, потратили дохуя бабок и так далее, короче моя первая такая серьезная вылазка в жизни (да я мамина корзина). И во время тусы ей периодически писал бывший (о нем я знал и она знала мое отношение к этой хуйне), ну и она ему бухая чуть отвечала, я это узнал и сьебал с тусы и поехал домой в другой город. Она же начала реветь, кинула меня в чс, рассказала об этом всем общим друзьям, а после я растрепал причину моего ухода и ее половина начала называть шлюхой, в итоге мы посрались со всеми с кем только можно.

Спустя 3 дня она убирает меня с чс и пишет что удалила всех бывших, всех кинула в чс и со всеми снесла диалоги у двоих, да у нее сразу минус 8 подписчиков в инсте и столько же друзей в вк. Что делать? Слать нахуй окончательно или она ОДУМАЛАСЬ? Сказала, что иногда общалась с бывшим тк хотела меня разозлить, а я в ответ лишь ржал и ли брал при ней и скачивал тиндер и свайпал других тян.

При том важное уточнение, мы оба обговорили что у нас fwb, но со временем она начала мне писать что-то лютое про любовь. Писать про любовь, при этом общаться с бывшим это сильно. С одной стороны я не имел права предъявлять ибо хули мы фвб всего, но она байтит на отношач, а с такими приколами мне эта хуйня не нужна и будто бы уже вообще не нужна ибо доверие нахуй подорвано. В чем я не прав? Стоит ли что-то продолжать? В последнюю неделю общение а-ля 30 сообщений от нее и 4 слова от меня на это все.
Аноним 24/01/23 Втр 06:56:05 #2 №8712564 
>>8712554 (OP)
Ананас, ты, конечно, можешь попробовать дать ей шанс. Спор возник, как мне показалось, по хуйне, так что... Ну попробуй. Ничего в крайнем случае ты не потеряешь.

НО! Подобные "концерты", анонче, это уже звоночек, а
> Сказала, что иногда общалась с бывшим тк хотела меня разозлить
это прям колокол. Все эти "ууу, хочу его разозлить чтобы он поревновал меня" - хуина полнейшая, ИМХО.

Короче, я на твоём месте помариновал бы её какое-то время в FWB, а дальше, спустя определённое время, действовал бы по обстоятельствам. Не катит для отношений - дроп, если катит - можно что-то попробовать, но с осторожностью и с обсуждением всх сомнительных моментов на берегу.
Аноним 24/01/23 Втр 08:16:25 #3 №8712631 
image.png
Хуя, как создал тред решила написать мне. Аноны оценивайте ситуацию. На след день после прилета домой она поехала к бывшему тк обиделась на меня)) Санта барбара уровня бэ
Аноним 24/01/23 Втр 08:46:17 #4 №8712658 
>>8712631
Дропай шлюху очевидно
Аноним 24/01/23 Втр 09:20:14 #5 №8712712 
>>8712554 (OP)
>понравился я ей сразу из-за роста и глаз
Встречают всегда по одежке, это нормально.
>с 15 лет была предоставлена сама себе и жила одна на хате
>за 20 лет у нее было аж 8 ебарей
Прямая взаимосвязь. У тянки низкая самооценка, и она пытается ее повысить, окружив себя кунами. Плюс она еще тупенькая пиздючка. Это со временем пройдет. И выбор ты должен делать сам. Если она тебе нужна, то не слушай чмонек-инцелов, которые будут звать тебя куколдом, и помоги ей справиться с комплексами. Это будет сложно для вас обоих, но, возможно, того стоит. Правда, если ты сам чмоня, то она тебя после этого дропнет. Если же не нужна, дропай сейчас. Выбор в любом случае за тобой.
Аноним 24/01/23 Втр 09:30:12 #6 №8712728 
>>8712554 (OP)
>Сказала, что иногда общалась с бывшим тк хотела меня разозлить, а я в ответ лишь ржал и ли брал при ней и скачивал тиндер и свайпал других тян.
Как перестать проигрывать с дегенерата. Хз, конечно первые отношения можно сказать, но даже я в 24 не был таким додиком в первом серьезном отношаче.
>fwb
С этого тоже проиграл. И вот это говно имеет одинаковую силу голоса с нормальными людьми. Дерьмократия как есть.
Порой зайдешь в сексач и охуеешь с тупости вчерашних лиственников играющих со шлюхами в fwb на эмоциональных качелях.
Аноним 24/01/23 Втр 10:21:43 #7 №8712832 
>>8712631
Какой же пиздеж. Тонна красивого текста, а могла бы написать "мне на тебя похуй". А ещё пиздеж, что она просто напилась у бывшего и уехала посреди ночи. Может и уехала, но только после ебли.
Аноним 24/01/23 Втр 10:39:15 #8 №8712870 
>>8712631
лол, ну да. К бывшим же едут просто пообщаться. Ещё и бухие тяночки, которые абсолютно всегда умеют себя контролировать.

>>8712554 (OP)
Пиздец ты истеричка. Не надо при тянке показывать свою ревность
Тем более когда вы формально fwb
Тем более из-за какой-то переписки
Тем более уезжать куда-то всем видом показывая как тебя обидели


Надо было не эмоциями действовать, а хладнокровным разумом. Твоей тянке было скучно и одиноко на той тусе. Нужно было её развлечь анекдотами, где-то подлить винца, попросить вырубить уведомления, отвести в отдельную комнату, выебать.
Аноним 24/01/23 Втр 10:49:07 #9 №8712893 
>>8712712
>помоги ей справиться с комплексами

Ты ебанутый такое советовать?
Такие вот тян из неполных семей - это гарантия 99% ПРЛ или Нарциссического расстройства в его самой терминальной и плохой стадии.

Помочь она может только сама себе, но это годы работы над собой с регулярными походами к психу.
Очевидно, что таких баб, способных вылезти из этой ямы - хуй да нихуя.

ОП то может и будет стараться, помогать, заботиться и делать прочее говно, но итог один - она высосет из него все нервы и ресурсы, а потом дропнет самым гнусным образом, на последок всем распиздев, какой он абьюзер лол.

Я 36лвл скуф с большим опытом в отношениях, и ОП, беги от этой мрази.
Поверь, она БУДЕТ общаться с бывшими, а чуть позже и ебаться. Она БУДЕТ делать то, что не только тебе не нравится, но и категорически нельзя делать в отношениях.

Я всё понимаю, молодо-зелено, писечку очень хочется, но очень скоро ты вспомнишь этот пост и охуеешь с того, насколько я был прав.
Аноним 24/01/23 Втр 11:11:06 #10 №8712949 
>>8712631
Ты правда не работаешь? Откуда деньги, Лебовски?
Аноним 24/01/23 Втр 12:17:40 #11 №8713045 
>>8712893
Я дал ему выбор. Ты даешь ему прямое указание к действию. ОП должен сам познать всю хуйню, сам разобраться в жизни. Иначе так и будет продолжать спрашивать совета у троллей.
мимо 28лвл, развелся с ебанутой тян
Аноним 24/01/23 Втр 12:25:41 #12 №8713055 
>>8712631
Пей больше кальция, а то рога твои растущие высоко его весь из организма твоего
Аноним 24/01/23 Втр 12:29:22 #13 №8713066 
>>8712554 (OP)
Какие-то поездки, тусы, ебари, удаленные диалоги, чернве списки... Зачем нормальному адекватному человеку все вот это?
Аноним 24/01/23 Втр 12:29:42 #14 №8713069 
>>8713055
>рога твои растущие ВЫСОСУТ его весь
Т9 фикс
Аноним 24/01/23 Втр 12:35:48 #15 №8713077 
>>8712554 (OP)
Знаешь, что у нее за "лубоф" такая проснулась? Это её упавшая самооценка такое требует - вернуть отношения чтобы далее она тебя бросила, а не ты её.
Далее, нормальные тян с бывшими никаких контактов не имеют. Совсем. Никак. Ни под каким соусом. Сохраняй холодную голову и всегда помни об этом. Можешь потрахивать, но отношач закончился на момента "во время тусы ей периодически писал бывший".
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения