Сохранен 74
https://2ch.hk/soc/res/6564440.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Метаморфоза в сыча

 Аноним 05/01/23 Чтв 11:34:32 #1 №6564440 
22. Windows Logo.jpg
Сап, соц, вчера один анон своим постом заставил меня вновь проанализировать свое прошлое. Меня интересует, был ли у вас или кого-то из знакомых людей опыт перехода из разряда активной социобляди в разряд сыча/хикки/затворника? Если да, то что, по вашему мнению, стало триггером этого превращения?
Теперь немного о себе. С детства и до окончания школы был гиперактивным пиздюком, просто не мог усидеть на месте, даже оставаясь один дома, бегал как ебанутый, чем вызывал баттхерт у бабки из квартиры этажом ниже. Добавь к этому способность просто с нихуя подойти к ровеснику, назвать свое имя и предложить дружить. Я был лично знаком с большей частью кунов в параллельных классах. Скоро будет 6 лет, как я закончил школу и растерял навыки общения, в группе ни с кем особо не сблизился, да и не стремился к этому. Вместо этого стал больше времени проводить в соло, гулял один и мне это понравилось так, что я прекратил общение даже со своими друзьями по школе. Как выяснилось, без моей инициативы они не очень-то и проявляли интерес к этому самому общению, они даже почти не писали мне в личку. К тому времени уже был знаком с двачем, но, оставшись один, засел за него конкретнее. Дальше аниму посмотрел и заверте, короче, сами поняли. Так вот, я до сих пор не могу понять, какое событие стало отправной точкой к моему нынешнему сычеванию. Может быть, ваши стори прольют хоть какой-то свет.

Рандомпик
Аноним 06/01/23 Птн 12:02:02 #2 №6564901 
Бамп
Аноним 06/01/23 Птн 12:28:12 #3 №6564906 
Как же приятно читать такие стори. Я всегда был сычом и в силу средней внешки + омежности (даже широкие плечи и рост 182 не спасали) тянки смотрели на меня только исподлобья или нахмурившись.
Никогда не забуду как был в трц с двумя группами из потока, а тян 7/10 оказалась в моем поле зрения, вставши у стойки со скрещенными руками и ногами. Я посмотрел на нее, она перевела взгляд "исподлобья" на меня, а я резко стал смотреть в другую сторону, но она продолжала меня чмырить вот этим взглядом секунды 3-4. Потом когда я подошел к стойке чтобы заказать себе выпить, она вроде повернула свою голову в мою сторону на 1,5-2 секунд и после этого ушла. А вот когда мы были на улице, то в присутствии местного красавчика (был похож на Джони Деппа, его другие тян прям обсуждали в его же присутствии) она довольно улыбалась. Он был даже меньше и ниже меня, на заметку ростошизикам.
Аноним 06/01/23 Птн 19:24:13 #4 №6565045 
>>6564906
Основываясь на твои истории, выходит, что ты всегда придерживался модели поведения сыча. Я правильно понимаю?
Аноним 06/01/23 Птн 19:26:22 #5 №6565047 
>>6565045
*твоей истории

Быстрофикс
Аноним 06/01/23 Птн 19:50:57 #6 №6565052 
>>6565045
Да, не совсем в тему треда, но с позиции сычерожденного могу сказать что чувствую злорадство когда читаю истории про превращение социков в битардов. Это не по христиански.
Аноним 07/01/23 Суб 13:13:31 #7 №6565388 
Бамп
Аноним 07/01/23 Суб 16:42:27 #8 №6565451 
Да, раньше я был социоблядью, постоянно гулял и общался с огромным количеством себе подобных. Мы постоянно бухали, юзали наркоту, вели себя очень маргинально, за неделю я спокойно мог найти до 15-ти новых знакомых, но в какой-то момент мене всё это наскучило и я всё больше и больше стал сидеть дома, проще говоря, тусовки и общение с людьми превратилось в полнейшую рутину. Сейчас я почти не выхожу гулять, а залипаю в комп и читаю книжки. Самое забавное, что я в любой момент могу вернуться к той жизни, но в данный момент меня это особо не вставляет. Юзать я не перестал, но теперь намного реже и не с огромной толпой, а с 4-ми челами максимум. Может это просто период такой, но я ничего не могу с собой поделать. Недавно записался в библиотеку, довольно часто туда хожу, но конечно это не сравнить с тем хуебесием, которое было раньше.
sage[mailto:sage] Аноним 07/01/23 Суб 22:30:25 #9 №6565588 
История похожа. В детстве была общительна. Во дворе хорошо общались компанией. Охотно выступала в школе. Охотно была в центре внимания. Триггеров, переломивших ситуацию, было много. Травля в школе. Потом травля на первых курсах. Потом подруги начали заводить отношения, а я нет. Потом я осознала, что моя ориентация негетеро и это нужно было скрывать. Потом я стала не любить внимание. Из экстравертки в интровертку, сейчас мне за 30.
Аноним 07/01/23 Суб 23:02:02 #10 №6565605 
>>6564906
>Я посмотрел на нее, она перевела взгляд "исподлобья" на меня, а я резко стал смотреть в другую сторону, но она продолжала меня чмырить вот этим взглядом секунды 3-4. Потом когда я подошел к стойке чтобы заказать себе выпить, она вроде повернула свою голову в мою сторону на 1,5-2 секунд и после этого ушла.

А как фиксить если тебя тян детектят как инцела?Вот как здесь ттпа прямо показывают насколько ты им противен.Это какая то встроеная прошивочка по естественному отбору?
Аноним 08/01/23 Вск 17:01:21 #11 №6565914 
Бамп
Прочел все вброшенные стори, начинаю систематизировать
Аноним 08/01/23 Вск 21:35:35 #12 №6566007 
С самых малых летя сколько себя помню, всегда был сычем лютым: пока друге дети гуляли на площадках, я сидел дома и играл в лего/смотрел программы про животных или путешествия/играл на стареньком ноуте в браузерки. В садике так же ни с кем особо не тусовался: игрался в песочнице у самого забора, хавал за самым дальним столиком да и не контактировал особо ни с кем. Но, что странно, какие-то навыки общения у меня были, то есть я мог спокойно подойти и попросить вещьнейм или дать пизды если на меня лезли, из-за чего получил статус сигмамейла ебанутого. Но все эти навыки я быстро растерял после прихода в школу, где меня с первого дня опустила толпа пидорашьих выбоядков, выкинув все мои вещи и отпиздив. Все время так же был один, пока меня не нашел какой-то нормис, звали его Саньком, который первым протянул руку дружбы, а в последствии и поощи, так как был на хорошем счету у училок. С ним мы проучились до конца 4 класса, после чего я переехал и пошел в новую школу, где вплоть до 7 класса вообще ни с кем не контактировал, кроме банальных аче на завтра задали. Но потом меня так же "подобрал" альфач, который вытянул меня в социоблядство и полностью убрал мой страх внешнего мира, вернув уверенность в себе. Но через время я понял, что все же я остался тем самым сычом, что все эти нормисные потуги именно потуги, а не беззаднемысленные вещи уровня ходьбы. Все мои диалоги были всенда только с моей стороны поддерживаемые, если же я не писал - не писали и мне, иногда неделями. Я выпилился изо всех соцсеток, перестал поддерживать однобокое общение и вот, я снова в строю кампуктерных сычей. Задавайте ответы, хули.
Аноним 09/01/23 Пнд 05:04:03 #13 №6566318 
Как мне это знакомо. Из активного экстраверта в затворницу без друзей (всех продинамила и растеряла из-за этого) и парня.
Аноним 09/01/23 Пнд 15:34:38 #14 №6566466 
Такая же история.Был социоблядью,со всеми общался,жаждал внимания окружающих,постоянно заводил новые знакомства,часто общался с тянками,так лет до 16.Потом я почему-то резко стал ебучим затворником,самооценка упала ниже плинтуса, появились дефекты речи.Что делать-то блять?
Аноним 09/01/23 Пнд 16:27:40 #15 №6566504 
>>6566466
>Что делать-то блять?

Переехать в частный дом, купить животных, стать фермером.

Фермеры - это как раз затворники, вне системы, у них свой круг общения.
Аноним 09/01/23 Пнд 16:31:22 #16 №6566508 
>>6566466
>самооценка упала ниже плинтуса

Вот кстати примеры на ютубе - Влада Хуторок, Адвокат Егоров и т.д.

Влада Хуторок - тот тоже юрист, занимается козами, продает молоко, на камеру говорит для зрителей. По сути базарит сам с собой получается.
Аноним 09/01/23 Пнд 16:41:18 #17 №6566511 
>>6566504
План конечно охуенный, но для этого нужны вложения
Аноним 09/01/23 Пнд 16:42:05 #18 №6566513 
>>6566318
Пшла нахуй шлюха, ты в любой момент социализируешься через хуй чэда
Аноним 09/01/23 Пнд 21:20:59 #19 №6566635 
>>6566007
>Но, что странно, какие-то навыки общения у меня были, то есть я мог спокойно подойти и попросить вещьнейм или дать пизды если на меня лезли, из-за чего получил статус сигмамейла ебанутого
Если тебя называют "ёбнутым", то имеют ввиду что ты омежка, разве нет?
Аноним 09/01/23 Пнд 21:44:58 #20 №6566653 
>>6565605
Ну можно похудеть, если жирнич. И то не факт что внешка кардинально улучшится. А вообще - никак. Из худого среднекуна 5/10 никакими прическами, шмотками не сделаешь 7-8/10.
Алсо, забыл одну деталь той стори на которую ты ответил. После вот этого чмырения взглядом от тянки, знакомый - инвалид (он стоял в этот момент возле меня, а вообще мы были едва знакомы +- один день) повел меня к этой тян и попытался что то сказать, но ПРОСТО СУКА МЫЧАЛ, ЛИТЕРАЛЛИ МНЯМ-МНЯМ..ПУК-СРЕНЬК. Видел бы ты взгляд этой тян.. И после этой хуйни я пошел делать заказ, тян заметила что я приблизился к ней и ушла.
Нахуй тот инвалид повел меня к ней, он подумал что она своим суровым взглядом подкатывает ко мне, а я не решился ее выебать, лол?
Аноним 11/01/23 Срд 12:17:11 #21 №6567297 
>>6566466
Насколько внезапно все произошло? Лично у меня было постепенно разочарование в друзьях, я перестал им писать, они мне. Потом как сейчас помню, по дороге в универ мне навстречу идёт парень среднего школьного возраста, тут у меня впервые появилась мысль: «Как я выгляжу со стороны? Достаточно ли широко держу плечи? Смотреть ему в глаза или нет? Смотреть в пол - значит пасовать или нет?» В тот момент, когда мы поравнялись плечами и несколько секунд, когда оказались друг у друга за спиной, у меня по всему телу прошло что-то типа мурашек, я внутренне был готов к схватке, хотя абсолютно никаких ее признаков не было. Это была моя самая первая паническая атака, как я потом прочитал в интернете. Они повторялись с завидной регулярностью, стоило мне идти навстречу людям мужского пола. На женщин я никак не реагировал. На совсем стариков тоже. Совсем тяжко было, когда на встречу шла группа подростков или парней, особенно если они громко говорили или ржали. Все, я уже представлял себя избитым в канаве.
Сейчас прошло, приступов паники с удушьем я не ощущаю, но по-прежнему настороженно расхожусь со встречными.
Аноним 11/01/23 Срд 16:55:42 #22 №6567382 
>>6567297
У тебя нисхуя это взялось? Меня избивали в школе группой, поэтому выработался обход групп подростков и мужчин. Вижу за 100 метров и сразу сворачиваю. А групп девочек-подростков тоже избегаю, потому что в школе такие группы занимались словесной травлей.
Аноним 11/01/23 Срд 17:01:25 #23 №6567393 
>>6566513

В любой, говоришь? Жду уже 9 лет, пребывая в хронической апатии. Ни хуя чЭда, ни друзей. И всё ещё девственница. А ты, батенька, очередной знаток женщин.
Аноним 11/01/23 Срд 19:10:36 #24 №6567494 
>>6567382
Меня в школе не били, тем более толпой, хотя это не потому что школа была безопасная. Одного пацана травили все параллельные классы одновременно, его вот как раз избивали группой лиц. Видимо, я боялся такого же исхода, а сдачи дать толком не мог, поэтому при угрозах конфликтов жаловался родителям. Короче, в классе я был неприкасаемый в самом нелицеприятном смысле этого слова. Редкие выпадки со стороны класса кончались словесными подъёбками, исключением из калективных неформальных мероприятий. Тогда меня это точно не тяготило, всяко лучше, чем выхватить на поле за школой. Возможно, что это заруинило мою социализацию в дальнейшем, поэтому имеем сыча, но я всегда считал, что такой фактор без подкрепления рукоприкладством имеет более слабое значение в формировании замкнутости и всех вытекающих.
Аноним 11/01/23 Срд 20:11:37 #25 №6567548 
>>6567393
Ну это твой выбор. Наверняка сама задоджидла всех потенциальных пиздолисов и ждёшь принца
Аноним 11/01/23 Срд 23:39:49 #26 №6567729 
>>6567494
У тебя сыграло отсутствие круга общения изначально. Чтобы не стать сычом, надо и чтобы тебя не трогали и чтобы ты не сидел один.
Кстати, я девушка, и это меня избивали толпой. Это сыграло и на мое отношение к мужчинам, и к женщинам. Мужчина для меня в первую очередь агрессор, который может избить. А женщина - злая сплетница, обсуждающая меня за спиной.

К той девушке выше я отношения не имею, я вот эта >>6567382 и эта >>6565588
Аноним 12/01/23 Чтв 15:36:47 #27 №6568256 
>>6567729
>отсутствие круга общения изначально
Видимо, я слишком сгустил краски при описании. Тех, кто сначала пытался физически, а потом словесно доставал, было 2-3 парня, с ними за компанию несколько девочек из, как сейчас бы сказали, чэдовской тусовки. Поэтому я вроде как не был обделён общением, с остальными парнями нормально общался, они ко мне никогда не предпринимали попытки докопаться. Плюс я тогда, как уже говорил выше, был очень коммуникабельным, какие-то общие темы находил с каждым, конфликты по возможности сводил в шутку. Именно с этими ребятами я и терял связь по мере окончания школы, многие после 9-го уже ушли в другие учебные заведения, дольше всех общался с оставшимися в старшей школе. С одним из этой компании даже удавалось переписываться до недавних пор.
Короче говоря, изначально был круг общения, я даже тогда считал их своими друзьями.
Аноним 12/01/23 Чтв 19:01:50 #28 №6568403 
Бамп
Аноним 13/01/23 Птн 02:30:04 #29 №6568735 
>>6564440 (OP)
Недавно осознал что это произошло и со мной. Распишу завтра, бампну тред на ночь
Аноним 13/01/23 Птн 17:12:20 #30 №6568950 
Бамп
>>6568735
Ждём твоей истории всем тредом, анон.
Аноним 13/01/23 Птн 18:56:35 #31 №6569022 
>>6568950
Я всегда по жизни был довольно активным экстравертом, в какой-то степени социоблядком. Действительно искренне нравилось общаться с людьми. Но все попытки установить с кем-либо прочную и длительную связь (дружба, отношения) не увенчались успехом из-за моей ебанутости, которой я невероятно раздражал большинство людей. Если я не контролирую себя и не прокручиваю постоянно в голове что я конкретно делаю в данный момент (что для меня очень сложно), то на публике и в разговоре я говорю очень громко, быстро и много, делюсь чем не следует не подумав, могу во время разговора делать какую-то хуйню (что называется "руки чешутся", или просто хожу туда-сюда), часто отвлекаюсь или совсем прекращаю слушать собеседника уходя в свои мысли посреди диалога; часто переспрашиваю, туплю, опаздываю на назначенные встречи. Всё это приводит к тому что общение сводится на нет потому что я заебываю человека (это распространяется даже на общение в интернете - почти любое мое активное участие в онлайн-сообществах заканчивалось моим баном) или я ненарочно делаю/говорю что-то очень постыдное перед ним и сам больше не могу с ним общаться из-за чувства стыда. Хотя раньше мне было абсолютно похуй, что обо мне думают люди. Вероятно, похуизм выработался еще в детстве, ибо я всегда в любом коллективе становился клоуном (не в хорошем смысле, "душой компании" я не был, но и негативного в этом почти ничего не было). В средней школе даже травили из-за моей выебистости и ебнутости, один раз нацики из старших классов отпиздили, но мне похуй было. В общем-то то что мне почему-то перестало быть похуй и стало отправной точкой к затворничеству. Сначала в целом было не так плохо, но постепенно становилось все хуже - почти любое нейтральное замечание в свой адрес я воспринимал как негативное, почти любое негативное я потом долго прокручивал и чувствовал себя из-за него ужасно. Что-то с тех пор преследует меня и по сей день, например однажды очень близкая мне тян (не девушка, отношений у меня не было, листва) с которой я на тот момент уже очень долго общался, в негативном ключе сказала что я слишком громко дышу - не знаю, почему меня это так задело, но с тех пор я и по сей день почти все время контролирую свое дыхание находясь рядом с другими людьми и стараюсь дышать как можно тише. В целом стал сомневаться в своей вменяемости - я очень забывчивый и рассеянный, постоянно теряю вещи и не могу что-то найти, всё забываю. Было несколько случаев в которых это очень сильно ударило по моему восприятию себя. Никак не мог и до сих пор не могу перестать думать о том что люди переполнены ненавистью ко мне из-за моей убогости. Мне искренне кажется что меня ненавидят абсолютно все кто меня знает без исключения, хоть разумом я и понимаю что это скорее всего не так. Но когда ты стоишь перед человеком или кого-то вспоминаешь и в голове нет ничего кроме повторяющегося "он тебя ненавидит, он тебя ненавидит", это не особо помогает. Также стал постоянно жалеть что поделился чем-то личным с другим человеком (например рассказал про какое-то хобби или какую музыку слушаю), чувствую что люди осуждают любые мои интересы и предпочтения, относятся к ним с отвращением. Пытался контролировать себя, быть "адекватным" - бесполезно, не получается. Такое чувство что у меня между мозгом и черепом сидит червь и физически мне давит на мозг если я не поддаюсь желанию сказать или сделать что-нибудь во время общения с другим человеком совсем не подумав. Просто не могу не говорить на "автопилоте". Но у меня получается просто ничего не говорить - если я не вступаю в диалог и не нахожусь рядом с людьми то никакой проблемы нет. Вот так я и начал избегать людей и живого общения. Со временем изолирование мне даже понравилось - если рядом никого нет то всё так спокойно, просто бесценное чувство когда в обществе людей ты постоянно напряжён. Сейчас уже просто не могу заставить себя ни с кем разговаривать, по умолчанию чувствую что того не стоит. Досадно только что молодые годы проходят в одиночестве, чувствую лет в 30-40 я буду жалеть что не смог прожить запоминающуюся молодость с друзьями, компаниями, приключениями и пьянками. Я бы не сказал что смирился со своим положением, но уже практически ничего не предпринимаю для того чтобы изменить ситуацию - просто не знаю, что делать.

>что, по вашему мнению, стало триггером этого превращения?
Наверное произошло что-то что неосознанно очень сильно ударило по моей самооценке. Не знаю, что именно это было, потому что не могу точно вспомнить, когда именно я "сломался", но подозреваю, что какое-то очередное отвержение.
Аноним 13/01/23 Птн 19:48:50 #32 №6569045 
>>6569022
>Если я не контролирую себя и не прокручиваю постоянно в голове что я конкретно делаю в данный момент ..., то ... говорю очень громко, быстро и много, делюсь чем не следует не подумав
Примерно так я себя вёл в детстве, мог перескакивать с темы на тему во время разговора, перебивать собеседника. Без замечаний со стороны же окружающих я бы этих мелочей и не заметил никогда. Я имею в виду, что только в сосничестве тебе могут честно сказать что-то типа «ну ты даёшь, начал про одно, а теперь уже про другое» или «задрал перебивать уже». Но контролировать себя в разговоре я стал, наверно, ближе к окончанию школы.

>часто отвлекаюсь или совсем прекращаю слушать собеседника уходя в свои мысли посреди диалога
Не знаю, был ли я таким в детстве, но сейчас это определённо моя проблема, в один момент я ухожу в себя, бубнёж собеседника воспринимаю как фоновый шум.

>стал постоянно жалеть что поделился чем-то личным с другим человеком
Тут тоже чек, даже на дваче болезненно переживаю критику любимых певиц, игорь и фильмов, не говоря про ИРЛ. Хобби мои необычны и я не находил единомышленников, пока был социально активен. Я своими хобби прямо болел, мог часами рассказывать про сабжи увлечения, но перестал, не находя интереса в глазах собеседника. В старшей школе мне прямо говорили, что я душный.

При этом не скажу, что ожидаю ненависть в свой адрес, скорее просто непонимание, ярлык странного. Ярлыки меня не беспокоят, но вот окружающим комфортнее общаться с нестранными персонажами. Контролировать свою речь и мысли меня утомляет, поэтому мне тоже проще быть одному.

Вообще, мне кажется, что твоя история все ближе подводит меня к разгадке своей метаморфозы, можешь добавить немного деталей, если не сложно?
1. Какой лвл?
2. Ты писал, что сомневаешься в своей вменяемости. Что-то конкретное подозреваешь? Симптомы какого-нибудь расстройства там?
3. Насколько сильно тебя травили в средней школе?
4. Твои хобби, любимая музыка сильно отличаются от популярных, мейнстримных? Необязательно писать конкретно, достаточно ответа да/нет. Например, какая-нибудь цифровая фотография сейчас довольно популярна как хобби, а вот коллекционирование карманных календарей уже вряд ли.
Аноним 13/01/23 Птн 20:26:03 #33 №6569062 
>>6569045
>1. Какой лвл?
20
>2. Ты писал, что сомневаешься в своей вменяемости. Что-то конкретное подозреваешь? Симптомы какого-нибудь расстройства там?
Многое из того что я описал совпадает с симптомами СДВГ, но в России трудности с его диагностированием и лечением из-за устаревших методов в психиатрии
>3. Насколько сильно тебя травили в средней школе?
В 5 классе очень сильно, но только словесно. Травлю организовал какой-то ерохин которому я чем-то насолил. Пришлось перевестись в другой класс на параллели, там уже смог более-менее влиться в одну из компаний. Но в ней меня прям недолюбливали два типа, постоянно уничижительно подкалывали и пытались задеть, подначивали других, по-моему один раз даже подрался с одним из них, не помню точно. Только что вспомнил как еще ездил в летний лагерь где-то в этом промежутке на 3 недели. Вот там была прям реальная травля. Надо мной измывалась группка максимально нормисных тянучек, я какой-то хуйней вызвал на себя гнев главных ерохиных коллектива которые пару раз давали мне пизды, помню запирался от них в туалете а они караулили (человек 4-5), вожатым я не жаловался т.к. слишком гордый был ну и опять же мне в целом похуй было, еще надо мной все ржали когда каким-то образом вскрылась моя симпатия к одной из тян (включая саму тян), к концу смены успел заебать даже своих соседей по комнате которые были двумя задротами, да так что они меня в последний день прямо перед отъездом отпиздили, вот это единственное что тогда меня реально обидело, я даже плакал, потому что считал их своими друзьями. Вообще это как-то быстро забылось, последний раз я вспоминал об этом год назад когда перебирал старые вещи и нашел общее фото отряда. Сжёг её и до этого момента не вспоминал больше. В 8 класс перевелся из мбоу сош в приличное место где никого не травили вообще, доучился спокойно.
>4. Твои хобби, любимая музыка сильно отличаются от популярных, мейнстримных?
Да, достаточно сильно.
Аноним 13/01/23 Птн 20:28:02 #34 №6569063 
>>6569062
>Сжёг его*
быстрофикс
Аноним 13/01/23 Птн 21:22:10 #35 №6569096 
Будучи пиздюком был очень активным социоблядком, но постепенно скатился в сычевание.
Короче у меня порок сердца с рождения, пришлось делать операцию, получил изуродованное шрамами тело, слабый иммунитет и невозможность заниматься тяжелыми физическими нагрузками.
Так как во времена моего пиздючества даже сега не у каждого была, основная масса предпочитала футбик и догонялки, чего я не мог в виду здоровья.
Типичная ситуация - познакомился с пиздюком, через время подваливают еще и вот уже десяток есть, всеобщим голосованием выбрано гонять мяч, во дворе беготня а я сижу на лавке.
Через время запыхавшиеся, но сдружившиеся ребята решают пойти в местонейм, или в гости к одному из них, все дружно уебывают, я не могу так как нельзя покидать мамкину зону видимости.
В школе тоже ни с кем не удалось законтачить, зато нарвался на училку рисования которая нехило занерфила мне самооценку.
Был у меня один друг который разделял мой долбоебизм, правда у него проблем с общением не было, а потом пришлось переехать на другой конец города и я остался совсем один.

На новом месте сразу попытался завести друзей, но с треском обломился, мне весьма открыто давали понять что таких как я тут не любят, начинали либо угрожать, либо просто игнорили и уебывали.
В новой школе опять таки ни с кем не смог завести контакт, посадили рядом с тянкой, так она будто ебнулась, грызлись мы с ней неделю пока училка не рассадила.
Меня надо сказать никто никогда не травил, будто предпочитали игнорировать, даже буйный жирнич-хулиган из моего класса который устраивал лютый пиздец, брызгал бытовой химией детям в глаза и даже откусил кому то кусок уха. Мы с ним как то пересеклись за школой, произошел диалог уровня: -ты че? - а ты че?, и он просто проигнорил такую вкусную цель.
Потом я начал очень часто болеть и перевелся на домашнее обучение, в итоге на дому школу и закончил (как и тот жирнич, родители пиздюков прессанули школу и его перевели на домашнее, он в итоге отличником стал)
Так я ни с кем подружится не смог, один раз вышел во двор, так подвалили два тела и в итоге началась пиздиловка.
Потом появилась возможность ездить в деревню к бабке, и тусоваться с местными ребятами, все было супер пока мамка не пересралась с вредной бабкой, и на этом мое проживание закончилось.
Лет в 14 пошел на компьютерные курсы, наверное самый приятный опыт общения который был, компания была хорошая, так что даже тот факт что меня определили в клоуны не очень меня угнетал.
Из за разницы в возрасте (родился в начале года, а пошел в школу в 7), в универе попал в общество зуммеров, я не понял их а они меня, но тут судьба дала мне шанс так как мой сосед оказался таким же долбаебом, и я естественно его проебал, еще и универ потом бросил.
С тех пор практически безвылазно сижу дома, сейчас мне почти 26, я не могу найти работу даже не пытаюсь, отсутствие общения меня не угнетает пока после просмотра очередного аниме не вспоминаю что проебал молодость, и в будущем мне пиздец.
Аноним 14/01/23 Суб 04:17:21 #36 №6569379 
Будучи в школе не было никогда подобных проблем, а жили мы в целом дружно и весело. Если что-то нужно было, можно было попросить кого угодно. Было несколько клоунов, да и то их не сильно-то и гнобили, лишь подшучивали слегка и все. На переменах целой параллелью собирались перед парадным входом и тусили. Лично я почти всегда был с гитарой, и, соответственно, стал душой компании. Особо жалоб на меня не было и со всеми я легко находил общий язык. Однако стоило нам выпуститься, так все резко друг про друга забыли. Отвечают на отьебись, а если кого-то встретишь - ни здрасте, ни досвидания. С этой поры ограничиваюсь общением с узким кругом друзей - да и те тоже бизнесмены, времени у них нет или настроения. Пробовал познакомиться с другими людьми, но все заканчивалось так же - забивали болт. Честно, не знаю, почему так случилось, но все это меня очень печалит. Хоть на работе коллектив не подводит, и на том спасибо.
Аноним 14/01/23 Суб 09:57:20 #37 №6569460 
Вы думаете вы одни такие? Я вообще жил жизнью альфачеда властелина мира где то до 19 лет, но потом не смог найти себя и потихоньку сдулся. Ниочём не жалаю, те годы были прекрасны. Но суть в том, что когда тебе всё даётся настолько легко, это реально огромная проблема.
Аноним 14/01/23 Суб 12:10:12 #38 №6569508 
>>6569096
>мой долбоебизм
>таких как я тут не любят
>таким же долбаебом
С физическим здоровьем все понятно, его роль в ограничении активности в детстве тоже предельно ясна, но вот тут возникает вопрос: в чем выражались именно поведенческие странности, которые ты обозначил в посте? Физических недостатков, конечно, часто достаточно для того, чтобы быть выделенным из толпы, но их точно не называют "долбоебизмом".
>я естественно его проебал
И почему, кстати? Ведь до этого ты даже сам активно пытался влиться в куда большие компании, а тут всего один человек, тем более, что, как я понял, у вас были точки пересечения.
Аноним 14/01/23 Суб 14:58:58 #39 №6569557 
>>6569508
Думаю дело в совокупности личностных характеристик.
Я по натуре тихий и скрытный, и сначала все думают что я стесняшка, но стоит мне почувствовать что меня принимают как начинает вскрываться мое нутро, токсичное и твердолобое, начинаю вываливать людям что я о них думаю при этом даже сам не замечая этого.
Чувство юмора опять таки, люблю подъебывать, мне доставляет чернуха и шутки про мамок, что для нормисов непростительно, расцениваю оскорбления как шутку и отвечаю так же, но им почему то не доставляет.
Когда в компании типичный такой Ероха начинает травить анекдоты или веселые истории из жизни, все хихикают а мне то не смешно и я сижу с недоумевающим ебалом, что портит всю атмосферу.
Еще я постоянно критикую, могу доебатся буквально до всего, но не люблю когда критикуют меня.
Еще я часто туплю, особенно над простыми вещами, фразы типа "ты нормальный?" и "у тебя все дома?" воспринимаю буквально.

Это касается не только реальной жизни, но и всяких чатов.
Однажды во времена вк один рандомный чел пригласил меня в чатик по интересам к другим таким же сычам, сначала мы нормально общались, но со временем мне начали заявлять что я токсичный, душный уебан, вплоть до того что это становилось главной темой обсуждений, дошло до того что меня в открытую хуесосили, кикали, но я все равно возвращался, а потом младший брат заблокировал мою симку и я проебал свой аккаунт в телеграмме, думаю они с облегчением вздохнули.
Еще была целая куча подобных ситуаций в играх.
Пример из одной онлайн параши - пригласили в клан, пару месяцев нормально активно общались, один из лучших игроков, зашла речь кому сколько лет, попалась замужняя тян моего возраста на что я сказал что то типа "А я уже боялся что я тут один в таком возрасте играю", все пиздец, тяночка заявила что я ее оскорбил, налетела толпа пиздолисов, меня кикнули раньше чем я успел спросить в чем причина баха.

>Ведь до этого ты даже сам активно пытался влиться в куда большие компании, а тут всего один человек, тем более, что, как я понял, у вас были точки пересечения.
Познакомились на уроке, когда у него перестала писать ручка и он очень открыто это показывал, я дал ему свою и стали вместе зависать, по характерам очень похожи да и вообще много общего, вплоть до того что мы оба в школе учили немецкий, и на уроке английского преподша начала нас хуесосить мол захуй вы сюда приперлись?
Короче один раз он со своей знакомой предложили проебать пары и пойти шататься по тц, ну а я же маменькин паинька, я же учится пришел! Ну я и отказал, это наверное был самый тупой поступок в моей жизни, может имей я друзей была бы причина ходить в универ. А потом я заболел, 2 недели отлежал дома и больше не приходил туда, тут косвенно виновата мамка которая сказала "не хочешь - можешь не ходить", а моя депрессия сделала остальное.
Аноним 14/01/23 Суб 16:00:21 #40 №6569580 
>>6569460
>>> Я вообще жил жизнью альфачеда властелина мира где то до 19 лет, но потом не смог найти себя и потихоньку сдулся. >>>
Блядь, какие же вы тут убогие. Пиздец
Аноним 14/01/23 Суб 16:03:09 #41 №6569582 
>>6566513
>>>Плшла нахуй шлюха, ты в любой момент социализируешься через хуй чэда >>>
Пошел нахуй вонючий кусок говна, ты в любой момент социализируешься через пизду тянки или ее рот
Аноним 14/01/23 Суб 16:21:35 #42 №6569598 
>>6569582
Это только чедам доступно, манечка
А тянке можно быть и всратой, все равно трахнут
Аноним 14/01/23 Суб 16:37:25 #43 №6569623 
>>6569598
Всякую тварь нахуй пяль. Бог увидит, хорошую даст.
Имхо, даже самый всратый кун может найти себе ту бабу, которая ему даст. Ебанутых баб много. Если чел не умеет искать, значит его проблема
Аноним 14/01/23 Суб 18:18:33 #44 №6569693 
>>6569557
Я ходил в универ, потому что нравилось учиться. Как раз тогда только перепрошился в сыча, ни с кем первым не начинал говорить. Обладание всеми конспектами и безукоризненная посещаемость сами по себе вынуждали других со мной знакомиться. В перерывах играл в телефон/читал книги/слушал музыку.
>я же маменькин паинька
В своё время упустил шанс попасть на легендарную пьянку после последнего звонка. На день первокурсника не пошёл уже сознательно.
Аноним 14/01/23 Суб 18:34:07 #45 №6569707 
>>6564440 (OP)
Могу сказать, что сычевские наклонности у меня с детства, но точно сказать не могу, с чем связано, может с нервной обстановкой в семье, может из-за того, что всю мою жизнь мне попадались из педагогов только ебучие бляди, которые свои ссаные травмы несли не к психологу, а к детям и все это выливалось в глумление теть срак 50 лет над малолетками.
Проблемы с самооценкой были всегда, им особо поспособствовала внешка, за которую в лагере дразнили наркоманкой (синяки под глазами, прыщи и стремный шмот от десятиюродных сестер по линии батиной левой пятки) и еще постоянные веселые шуточки от "падружек", все так же на тему внешки и того, что я никоу из парней нахуй не всралась.
Я четко стала сычом в карантин, тогда лампово смотрела аниму на балконе, писала курсовые, даже успеваемость подтянула лол. Я поняла, что самой с собой мне неплохо и можно так жить, собсна так жить и стала.
Через после локдауна потребность быть социоблядью ко мне вернулась и я снова начала общаться со старыми "падружками", появился чед, а с прошлого года я снова ебаный сыч, пушто заболела и "падружек" след простыл, только мальчк мой до сих пор со мной, за что ему конечно огромное спасибо
Теперь опять загоняюсь из-за внешки, т.к. болезнь ее люто изменила, никуда не хожу, сливаюсь с любых встреч с кем бы то ни было, ну и вот...
Крч, сычевать не так уж плохо, но вкус социоблядства еще не забыт и хочется все-таки вести какую-то социальную жизнь, емае
Аноним 14/01/23 Суб 19:23:10 #46 №6569739 
>>6569693
>есть ебырь
>сычевские наклонности
ясно
Аноним 14/01/23 Суб 20:26:46 #47 №6569775 
>>6569739
а че нельзя быть сычем и трахаться еблей?
это взаимоисключающие себя обстоятельства?
sage[mailto:sage] Аноним 14/01/23 Суб 21:07:54 #48 №6569824 
>>6569775
Да
Аноним 14/01/23 Суб 21:56:45 #49 №6569875 
>>6569824
ладно
Аноним 14/01/23 Суб 22:41:27 #50 №6569931 
>>6569707
скинь фото своего куна
Аноним 14/01/23 Суб 22:43:33 #51 №6569933 
>>6569775
Социоблядь нормисная, спок
Аноним 15/01/23 Вск 19:00:18 #52 №6570516 
Бамп
Аноним 15/01/23 Вск 20:43:13 #53 №6570569 
45fddf799ae86d9a4e330f80db1deb98.jpg
>>6564440 (OP)
я стал сычем потому что сам захотел,заебал социум и всякие ебланы,и я об этом не жалею
Аноним 16/01/23 Пнд 11:13:46 #54 №6571181 
Бамп
Аноним 16/01/23 Пнд 19:41:54 #55 №6571477 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 17/01/23 Втр 02:17:33 #56 №6571703 
>>6571477
Тебе простыней выше не хватило еще чтобы в себе разобраться? Без негатива спрашиваю
Аноним 25/01/23 Срд 19:27:35 #57 №6576485 
>>6569707
>Ой,я таночка-хикка,я инцел тян меня никто не палюбит пук-пук-пук!
>А потом я нашла себе чеда
Вся суть тян-сычей,само выражение тян-сыч/хикка абсурдно что доказывает реальная жизнь
Аноним 26/01/23 Чтв 08:40:13 #58 №6576987 
В унике была социоблядью, знала пол кафедры, мероприятия тусичи, а потом заебало. Сама до конца не понимаю почему. Для меня при поступлении важно было социальное одобрение и понимание того, что я не отвергнута социумом, а когда я сама удостоверилась что это так, то успокоилась. По факту, все эти люди изначально и не были мне интересны, когда кто-то звал гулять расстраивалась, так как одной дома было приятнее, но поняла я это только через пару лет.
Аноним 26/01/23 Чтв 19:14:54 #59 №6577496 
>>6564440 (OP)
Да, был. В 14-19 лет я был социально активным влился в тусовку скейтеров и было много знакомых. Потом в 19 лет случился первый эпизод глубокой депрессии, я еле мог встать с кровати неделю. Он был до сих пор самым жестким. То что случилось: я осознал что во-первых недостаточно хорош для того чтобы достичь своей цели стать профессиональным музыкантом и нет для этого условий. Второе, осознал что семья и традиционный путь жизни не для меня. Третье, осознал что жизнь по сути это катастрофа потому что человек всю жизнь находится в диссонансе между логическим мышлением которое порождает рефлексию, мораль, и животными позывами. Все обрушилось как то сразу. После этого мне все меньше стало хотеться общения и социализации. В итоге 31 лвл без друзей и девушки.
Аноним 27/01/23 Птн 02:55:39 #60 №6577960 
глаза.jpg
Хм.... Начать стоит с того, что у меня было хуевое детство. Меня пиздили, во всем контролировали и решали как я буду жить, во всем ограничивали и критиковали. Короче жизнь не человека, а некого аксессуара и тамагочи. Дет сад - школа, я не был там полноценным членом общества, а скорее изгоем. Хотя справедливости ради у меня было пара человек, с кем выходило поговорить.
А затем переходный возраст, первые попытки РКН и адаптация, чтобы как-то найти свое место. Спойлер: не вышло. Да, что-то поменялось, однако ни места, ни близких людей не нашлось.
И вот в один момент осознав, что все хуево и словно выброшен в море, я ушел от мира. Возможно запретил себе жить.
Считаю, что я просто сломался и мог бы найти способ починиться, но проще опустить руки.
С одной стороны хочется выбраться, с другой стремно и сложно. Будь моя воля, я предпочел бы уйти в матрицу. Однако выйдет скорее раствориться в небытье. И это стало менее страшно...
Аноним 27/01/23 Птн 18:15:40 #61 №6578405 
>>6577960
Какой лвл? Живешь с родителями? Продолжается ли контроль с их стороны? Это была гиперопека или какая-то другая форма?
Аноним 27/01/23 Птн 20:38:31 #62 №6578528 
>>6576987
Саша, ты?
Аноним 27/01/23 Птн 21:10:04 #63 №6578608 
>>6578405
23. С матерью. Да не особо. Гиперопека
Аноним 28/01/23 Суб 19:55:29 #64 №6579640 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>6564440 (OP)

СИДИШЬ КАК СЫЧ ТРЕД

в обществе сложилось такое выражение СИДИШЬ КАК СЫЧ
имеет негативную окраску
а давайте-ка антоны обкашляем по понятиям этот вопросик
это всего лишь ярлык, который вешает не обтекаемое общество а вполне конкретные люди:
МАТЬ
- МАТЕРИ ПОМОГИ (типа никому не надо помогать а матери надо? простейшая манипуляция и бесплатное использование силы)
- ПРОГУЛЯЙСЯ ТЯНОЧКУ НАЙДИ РИБЁНАЧКОВ МНЕ СДЕЛАИТИ (в этом случае задайте матери вопрос: есть ли у неё отдельная хата + 5 лямов наличкой на 20 лет выращивания ебёнка, если нету то пусть пиздует на работу)
- ХВАТИТ СИДЕТЬ, Я ТЕБЯ ДЛЯ ЭТОГО РАСТИЛА ШТОЛЯ (навешивание долга, ты такой из пизды вылез и по уши в долгах за чужое решение)

БАТЯ:
- А НУ ПИЗДУЙ НА РАБОТУ ЩАС КАК РЕМНЯ ДАМ (применение силы, очень распространено в пидарахии, когда большой лоб не в состоянии говорить ротом и доносить мысли)
- ТВОЙ ДЕД ПАХАЛ, Я ПАШУ И ТЫ ДАВАЙ ПАШИ (рабобыдло, даже писать лень)

тут отдельным пунктом стоит выделить тех, кому повезло в РЕСПАУН ЛОТЕРЕИ и у них с респа есть и тачки дареные от родителей, и хаты и наличка и обучение в лондонах и директорское кресло тёплое в госзакупках или на алмазном прииске

ТЯНОЧКА:
- АЛЁШ НУ ПОШЛИ ПОГУЛЯЕМ (пизда не в состоянии придумать своим куриным мозгом как себя развлечь, думай ты, и плати ты)
- НУ ЧО СИДИШ ААААА ВОН МАШКА С ЕРОХОЙ ГУЛЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ерохи и чичи настолько тупые что им комп, пайка, лего, авиамодели, ещё-хуй-знает-чё неинтересно, зато купить хотя бы за 20к шоху у соседа-деда и рассекать на своей ласточке по городу, а потом в пьяном угаре пол дня валяться под ней чинить, а потом пиздиться стенка на стенку в соседнем квартале - это нихуя не скучно, а очень даже интересно)

ЖЫНА:
- ЧЁ РАЗЛЁГСЯ НА ДИВАНЕ (ну тут классическое, ресурс простаивает, раб время зря тратит и не работает, а шуба как у наташки сама себя не купит)
- ДВЕ ХОЗЯЙКИ НА КУХНЕ (мать и жена либо мать и ты - не важно, главное ситуация когда в доме есть НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ которые принимают решения - и как результат - всегда склоки, скандалы, оры, пиздюли и прочее. а что в идеале? СЪЕХАТЬ В СВОЮ ХАТУ, чтобы никто не мешал НАМ С ТОБОЙ МИЛЫЙ РАСТИТЬ ЕБЁНОЧКА НЕ МЕШАЛ АГА МДЯМС ПУК)

ДРУГ:
- какая самая первая фраза на эту тему? ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ. то есть когда КОМУ-ТО плохо - тебя как друга зовут бесплатно помочь ему потаскать шкафы, повозить картоху с дачи, сгонять за пивком в магазик. ну так уж и быть - тебя накормят за твою помощь или угостят бутылочкой пива. а то если не угостят ТО БУДЕТ НЕУДОБНА, типа бесплатно. а так вроде бы отплатил тарелкой борща за пол дня ёбки с тасканием рояля. при этом тот кто помогает обычно надеется на ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ, типа СЕГОДНЯ Я ТЕБЕ ПОМОГУ А ЗАВТРА ТЫ МНЕ, и уже второму НЕУДОБНО будет отказать, ОН ЖЕ МНЕ ВЧЕРА ПОМОГАЛ, ну я тоже поеду. вы же не будете помогать незнакомцу? только "ДРУГУ". а какая хуй разница? у "друга" шкаф не легче чем у незнакомца. тем более с другом даже его тянку или жену дуплетом не выебать, так что профитов вообще считай нет. в итоге имеем тупо очередную бесплатную раб силу - "друга"

ОБЩЕСТВО и ЭГОИЗМ:
- вы когда-нибудь замечали как садятся люди в метро, автобусе, маршрутке? обязательно на свободное место. при этом желательно чтобы рядом никто не сидел. замечали? с какого это хуя так? почему если люди такие пиздец якобы общительные и социальные - почему они отсаживаются друг от друга подальше? не потому ли что люди в первую очередь думают ПРО СЕБЯ и чтобы им было комфортно и никто не мешал? так может они не общительные нихуя?
- при этом когда ты сидишь дома как сыч - тебе интересно. ну я надеюсь ты занят чем то интересным а не смотришь в потолок от скуки. так вопрос - кто выигрывает и кто проигрывает от этого действия? выигрываешь ты, т.к. тебе не скучно и ты вправе сам решать чем тебе когда и сколько заняться, а проигрывают все те, кто хотят тебя нагнуть - родители, друзья, и прочие мясные дырки

ПРОХОЖИЕ:
- могут доебаться за твой внешний вид, твою причёску, твои манеры "пидорские", может мент доебаться за ходьбу без маски, может тебе бумажку вручить, а ещё может тебя забрать до выяснения, а если идёшь в день митинга то шансы кратны

СЕЙМ ?
СОГЛЫ ?
НУ И В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ ?
НЕ БАМПАЮ



https://www.youtube.com/watch?v=vM_wrLN-SL8
Аноним 29/01/23 Вск 01:20:16 #65 №6580012 
>>6564440 (OP)
Это только когда ты подросток, тебе лет 16-20, выходишь на улицу и полно друзей, знакомых, компании разные, тянки. Потом этого всего нет. Не исключаю, что может быть, но не в том виде как это было раньше.
Аноним 29/01/23 Вск 01:48:23 #66 №6580034 
Школьные годы и пару лет после была супер социо, из-за чего думала, что навыки коммуникабельности у меня присутствуют.
Но в какое-то время растеряла абсолютно всех друзей и знакомых, новых завести не могу, а может и не хочу, да и вообще живу по принципу «своё придёт само, что ищешь - не найдёшь».
А про навыки коммуникабельности, наверное, я была черезчур опрометчива и самонадеянна, так как даже с двощовыми у меня общение не строится.
Был друг, вывозила его только его 1на1, но у него много друзей и мы стали редко видеться, а после того, как я перестала быть инициатором гуляжек, то и вообще перестали видеться и общаться.
Гуляла в компании брата, но поняла что не вывожу зумеров, да и брат, увяз в пучине «первые серьёзные отношения», теперь ни я, ни его компания не можем до него добраться и вытащить на погулять.
Где-то с августа по октябрь-ноябрь конкретно хикковала дома, смотрела кино и читала, буквально не выходя из дома, иногда общаясь с анонами, но меня почему-то перманентно моментно банят. Я не солевая, не сканеров, не торгую ничем. Может просто душнила, но хз? Никто не объяснял причин.
Сейчас работаю работу, что вроде разбавляет жизнь, и отнимает много времени. Так жизнь скоротечнее.
Аноним 29/01/23 Вск 03:55:19 #67 №6580134 
>>6580034
> Так жизнь скоротечнее.
Но ведь так и жизнь пройдёт совсем, и смысл в такой жизни...
Пока в универе учился тоже была и компания, и друзья. А в итоге все теперь сидят по углам со своими парнями/девушками/мужьями/женами, и если с кем-то и видишься, то хорошо если раз в 2 месяца. В офис даже перестали все ходить после ковида... Вот и остается совсем сычевать, но кукуха уже съезжает... Не понимаю как из этого выбираться теперь.
Аноним 31/01/23 Втр 22:34:04 #68 №6583493 
>>6569557
>стоит мне почувствовать что меня принимают как начинает вскрываться мое нутро, токсичное и твердолобое, начинаю вываливать людям что я о них думаю при этом даже сам не замечая этого.
>Чувство юмора опять таки, люблю подъебывать, мне доставляет чернуха и шутки про мамок, что для нормисов непростительно, расцениваю оскорбления как шутку и отвечаю так же, но им почему то не доставляет.

кек ебать жызька
стопудов после третьего сообщения тебя называют ДУШНЫМ И ТОКСИКОМ, а ты им всё расписал по каждому аргументу
а нормисам так не нравится. идеал для нормиса это на простыню текста ответить - "хихи прикольно чо", отвечаешь по каждому пункту - эти ебланы запишут в долбоёба

только вот ты правильно подметил - что взять с нормисов? шутки про погоду и футбол в свободное время, пиздец скукота. а ведь на самом деле 90% мамок мечтают чтобы их ебали, но нормисы думают что это оскорбление, долбоёбы чё. МАТЬ ЭТА ЦВИТНОЯ ПЕШЫ АДРИС ПАДЪЕДУ НАХУЙ, а потом 20 лет строгача но ПОХУЙ ЗАТО ЧЕСТЬ ОТСТОЯЛ. сука блять такие бактерии, я хуею
Аноним 31/01/23 Втр 22:34:45 #69 №6583498 
>>6569557
>но со временем мне начали заявлять что я токсичный, душный уебан,
блять не дошёл до второго абзаца, сразу накатал ответ - а там ты и сам про это пишешь
Аноним 31/01/23 Втр 22:36:40 #70 №6583506 
>>6569557
>но со временем мне начали заявлять что я токсичный, душный уебан, вплоть до того что это становилось главной темой обсуждений
я кста хотел бы хоть с одним душным токсиком пообщаться.
поему оборот "ДУШНЫЙ" и "ТОКСИК" встречается только у нормисов?
даже тред отдельный делал на эту тему - всё свелось к тому, что нормисы не любят критику в свою сторону, и это у них такая защитная реакция.
а так то ты же охуенный - вон целую простыню текста накатал, есть чё обсудить, накидать говна на вентилятор
Аноним 31/01/23 Втр 22:39:09 #71 №6583514 
кукики.webm
КУК ОЛД.mp4
кук олтт.webm
>>6569557
>зашла речь кому сколько лет, попалась замужняя тян моего возраста на что я сказал что то типа "А я уже боялся что я тут один в таком возрасте играю", все пиздец, тяночка заявила что я ее оскорбил, налетела толпа пиздолисов, меня кикнули раньше чем я успел спросить в чем причина баха
обосрался
Аноним 31/01/23 Втр 22:42:13 #72 №6583527 
>>6569707
>сычевать не так уж плохо, но вкус социоблядства еще не забыт и хочется все-таки вести какую-то социальную жизнь
вся суть селёдок
даже поняв что сычевать лучше и приятнее - один хуй их тянет за гаражи и на пиздиловки с хачами
Аноним 02/02/23 Чтв 21:02:51 #73 №6585381 
Вкачусь

В детстве был абсолютно нормальным, общительным и добрым ребёнком. Ещё в начальной школе редко, но сталкивался с травлей. Я по началу пытался дать отпор, но уебаны естественно были сильнее меня. В итоге Из-за этого словил первые срывы в своей жизни и желал смерти обидчикам, все от беспомощности, в общем сломался. Научный этим дерьмовым опытом в средней школе сам становится Порой зачинщиком травли, дабы себя уберечь и перекинуть внимание на того, кто ещё более робкий. Собственно начал усваивать все быдло замашки нашего уебищного менталитета, видеть в окружающих угрозу, врагов и пытаться продвинуться в иерархии, так сказать навязать свою волю к власти.
Но природа обделила меня физическими данными, поэтому нашёл отдушину в круга нефоров. Там можно было просто общаться по человечески, без понтов, рофлить и относиться к друг другу с заботой. Это и спасло
С тян тоже складывалось не просто. Из-за того, что чувствовал себя слабее окружающих и видил в них угрозу, было страшно представить как если меня вдруг начнут чморить при тян, поэтому поебался первый раз в 19, когда уже был студентотой. Дело это было в другом городе и чувствовал себя свободным от все дерьма, что испытывал в родной мухосрани. Поэтому было проще начинать общаться и чувствовал себя увереннее.
Я никогда не мог понять нравлюсь я тням или нет. Были случаи когда реально красивые тни 7/10 в меня влюблялись, но это не потому что я такой хороший, а они видели во мне что-то своё, чего скорее всего в реальности не было. Были и 3-4 случая секса через пару часов после знакомства, обычно я был пьяным и вёл себя достаточно уверенно или даже скорее нагло.
Ну и че сейчас, живу в Европе, с друзьями из рф связи разрываются, нет секса больше 3-х Лет. Ни тиндеры, ни все подобное не помогло. Тут себе круг общения пока не завел.

Простите аноны, я немножко засрал тред не по теме, но выговорился, аж збсь
Аноним 03/02/23 Птн 19:07:28 #74 №6586468 
>>6585381
>они видели во мне что-то своё, чего скорее всего в реальности не было
«Любовь, в сущности, возникает в одиночестве, когда рядом нет её объекта, и направлена не столько на того или ту, кого любишь, сколько на выстроенный умоем образ, слабо связанный с оригиналом».
Пелевин писал, у меня бы так красиво оформить мысль не получилось.

По твоему рассказу складывается впечатление, будто ты всю жизнь бежишь от самого себя. Сначала учился в другом городе, теперь живёшь в другой стране, но все равно сталкиваешься с одиночеством.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения