Сохранен 12
https://2ch.hk/sex/res/8716934.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

меня обвинили в изнасиловании

 Аноним 26/01/23 Чтв 12:37:52 #1 №8716934 
images.jpeg
я встречался с одной девушкой 3 месяца. она была хорошей, доброй нахуй. на 3 месяц мы потрахались. я входил в презике. все было АБОЮДНО. потом мы расстались. через время я узнаю что она беременна и подает заяву в полицию за изнасилование. я с нй пообщался. ее подменили будто. ПОНИМАЕТЕ, она была другой, сама ноги раздвигала. тут затирает, что я ужасен, она была против, орала что не хочет(чего не было, она хотела). завтра подает заявление. + мне 18, ей 17(несовершеннолетняя)
я не знаю что делать. моя жизнь испорчена. двач, если сможешь, помоги. Может бежать через границу? или еще что?
Аноним 26/01/23 Чтв 13:56:48 #2 №8717102 
было бы хуево если бы ей было меньше возраста согласия, покуда все так как ты пишешь, у тебя есть шансы не присесть, во всяком случае нет ничего страшного в том, что ты можешь настоять в получении результатов судмедэкспертизы, где будет очевидно видно что она шмара, которая пиздит, проблема состоит другом, все судьи матриархальные существа, которые в большинстве случаев (99%) встают на сторону бабы, бежать не варик, ты априоре в таком случае подтверждаешь тот факт, что так и было, думаю хорошим вариантом было бы до талого быть фулл открытым к следствию и экспертизам, удачи
Аноним 26/01/23 Чтв 14:00:19 #3 №8717110 
>>8716934 (OP)
если изнасилование, то должны быть побои, типо садин синяков и тд, не говорю уже о разрушениях в пизде этой пизды. Если нет, то значит она врет. Изи.
Аноним 26/01/23 Чтв 14:04:24 #4 №8717114 
Классика. По настоянию мамки развести ананасика на квартиру, чтоб натрашке было где ебаться с шерстяным
Аноним 26/01/23 Чтв 16:22:40 #5 №8717452 
>>8716934 (OP)
У тебя осталась переписка с ней?
Аноним 27/01/23 Птн 05:28:59 #6 №8718529 
А попробуй с ней типо договориться. Спроси там что она хочет за то, чтоб не писала заяву например. Просто если ей так уж противно было и плохо то вряд ли она просто согласилась бы на такую "взятку". (Тип прикол в том что по идее жертвы насильников никогда их не простят за такую хуйню)
И крч если она просто потребует от тебя чего-то конкретного, то на этом и можно будет её подловить тип доказательство что она пишет заяву только чтоб поиметь тя (только всё записывай там переписку скринь, даж на видева мб)
И попробуй крч успокоить её поговорить нормально обсудить ситуацию. Хотя кнш ещё зависит от того как вы расстались но это уже сам по ситуации смотри..
Аноним 27/01/23 Птн 06:33:40 #7 №8718544 
Чел, будет не просто, но за малолетство тебя не привлекут. Возраст согласия плбс разница в возрасте меньше 4-х лет. На показаниях рассказываешь свою версию, в том числе про презервативу, как говорили выше требуй экспертизы. Советую тут брать адвоката, при победе расходы должны покрыть. Связываться с ней по поводу мировой будет ошибка, лучше просто заявить что будешь судиться и брать адвокатов, требовать экспертизы+ днк тест при рождении ребенка. Все шансы это выиграть, да ещё и ответный иск на клевету отправить. Главное заднюю не давай и не иди на мировую, только если после слов про экспертизу сама заднюю не даст. Не переживай, асе хорощо будет
Аноним 27/01/23 Птн 06:42:45 #8 №8718547 
>>8716934 (OP)
Изнасилование обязательно подразумевает микротравмы пизды.

Если ты уничтожил гондон, ребёнок будет 100% НЕ твой, что элементарно доказать.

16 ей уже было, возраст согласия есть.

Мутноватый вариант для неё, если честно.

Все проблемы старайся уегулировать ДО передачи дела в суд, т.е. ещё на этапе дознавания.

Детектор лжи можно пройти тоже.

Вообще, врать всегда труднее, чем говорить правду.

Я думаю, ни хуя тебе не будет. Хода не будет делу.
Аноним 27/01/23 Птн 08:38:25 #9 №8718628 
>>8716934 (OP)
Поздравляю, ты напоролся на неадекватную мамашу. История с Шкурыгиной тебя ничему не научила? Когда ебешь пиздючку, будь готов к тому, что ее шнурки на тебя заяву накатают. А эта еще и залетела. Хотя, не исключено, что наебыш даже не от тебя, а от какого-то альфача, по которому она течет неимоверно, а повесить вину на кого-то надо. В общем, сочувствую, анончик. Но ты все равно очень туп.
Аноним 27/01/23 Птн 08:41:48 #10 №8718630 
>>8717110
>>8718529
>>8718547
Вы забываете, что судебная система на хую вертела мнение кунов. Даже если хотя какое, на хуй, если КОГДА выяснится, что наебыш не от него, статью все равно пришьют. Доказательства изнасилования не нужны, достаточно ее устных показаний.
Никогда такого не было, и вот опять
Аноним 27/01/23 Птн 09:15:15 #11 №8718662 
>>8716934 (OP)
юрист в треде. Чтобы обвинить в изнасиловании недостаточно просто слов, вопреки расхожему мнению. Должны быть какие то еще доказательства, повреждения на теле или например люди видели, что она пьяная была, ну или может вы ругались и ты силой завел ее в подъезд итд. Если она в качестве "доказательств" предъявит синяки или еще какие повреждения, то настаивай на назначении экспертизы. То что у тебя презерватив был это очень хорошо.
>>8717102
>матриархальные
в уголовке много судей мужиков.
>>8718630
Это немного не так работает. Да притянуть что то могут, но не всегда. Помню недавно был случай где мужика отпустили, хотя баба утверждала, что он ее изнасиловал.
>>8718547
Этот прав, кроме детектора лжи, он не является доказательством, если ты не из РБ конечно же.
Аноним 27/01/23 Птн 15:43:02 #12 №8719466 
>>8716934 (OP)
возможно, ее родители не знали, что она блядь. и когда она залетела, встал вопрос, а как так то. ну и она вот такое вывалила, что бы ее предки не ругали. 1000 подобных историй есть. тебе просто не повезло, что из всех ебырей она на тебя показала. теперь когда ты примерно понимаешь ее мотивацию должно быть легче. удачи, надеюсь суд будет на твоей стороне
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения