Сохранен 301
https://2ch.hk/sn/res/761643.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАРТОФЕЛЬНОГО УЖАСА ТРЕД КАНОНИЧЕСКИЙ #01

 Аноним 17/12/22 Суб 20:27:00 #1 №761643 
страшные-головы-картофель-на-хэллоуин-страшно-сжатые-печеным-193410469.jpg
Сап, анонач. Весь раздел заполонили переделанные пасты на мотивы деда, картофельного поля, топота и тд.

Пишем свои, или находим и кидаем сюда! Так соберем же их все!
Аноним 17/12/22 Суб 20:55:52 #2 №761646 
Историю эту мне бабушка рассказала. Дело было в нашем селе, где до остановки по прямой нужно пройти км 5, а чтобы срезать путь, нужно пройти через погост. Так вот, история приключилась с двумя местными жителями. Как-то им понадобилось ехать по делам (я так понял, что они в сельсовете работали), а машина как назло у водилы сломалась, и поехали на автобусе. Дела закончились позднее, чем они хотели, и пришлось им добираться автостопом. Доехав до села, они решили срезать путь и пройти через кладбище.

Идут, тихонько беседуют о своём. И где-то неожиданно раздаётся детский плач и звуки громкой беготни, они в ступорe. «Откуда на кладбище ребёнок? Может, заблудился?» — сразу пронеслась мысль. Стали искать источник плача, зовя: «Малыш, ты где? Отзовись!» В ответ услышали тонкий, писклявый голосок: «Помогите, я упал!». Идут на голос малыша и понимают, что голос будто из земли идёт, "может в могилу упал?! ".

Спустя некоторое время нашли они могилу вырытую, оттуда плач шёл. Стали они туда спускаться, тянут ребёнка, и тут луна вышла, осветила она могилу, а там… коза чёрная. Тут и вспомнили они все легенды про оборотней. Выпустили они из рук её и как дали дёру через картофельное поле. Не помня как до дома добежали, выпили из горла бутылку водки, посмотрели друг на друга, у обоих седина местами.

Таки дела, аноны. Бабушке своей мне нет причин не доверять. По крайней мере, такие вещи намного интереснее поисков несуществующих билдов
Аноним 09/01/23 Пнд 15:14:53 #3 №764643 


Признаюсь, мне намного проще рассказывать о ком-то другом, только не о себе любимом. Есть на то причины. Много разных причин. И так тяжело быть объективным, рассказывая о пережитом ужасе. Собственные страхи способны свести с ума, и всякий, кому доводилось встречать необъяснимое, с большей охотой забывает. Сами собой придумываются логичные объяснения, и начинаешь в них верить искренне, даже если логика трещит по швам.

Мне было немногим больше четырнадцати лет. Летние каникулы я проводил в деревне у бабушек. Наш дом был аккурат посередине деревни, которая протянулась на два километра вдоль растрескавшейся асфальтовой дороги. Типичное «сезонное» поселение. Летом почти все дома превращаются в дачи. Зимой же на пятьдесят дворов, едва ли набирается десяток жилых. В округе есть еще несколько посёлков покрупнее, там и людей больше и хозяйства более традиционные: коровы, овцы, захудалые клячи и бесчисленные куры/гуси/утки…
Колхоз давно пережил упадок. Развалившиеся коровники, брошенные водонапорные вышки, ржавеющие остовы тракторов и комбайнов. Огромные территории пахотных земель постепенно превратились в поросшие бурьяном пустыри.
Окрестные поля я знал вполне прилично, чтобы обходится без компаса и карт. Брал с собой скромный «набор туриста», и на полдня выходил в сторону леса или к оврагам близ брошенной деревни у старой дороги. Рано утром или ближе к вечеру отправлялся по разведанным маршрутам к старицам реки или оросительным прудам, куда не добирались городские рыбаки. В то время было модно глушить рыбу «электро-удочкой» - то есть тупо пропускать разряд тока в воду. После таких варварских рыбалок ловить было нечего, поэтому мои заповедные пруды были настоящей находкой. Да, нужно было прилично топать пешком, однако, без рыбы я ни разу не уходил домой.
Ходить в одиночку я не боялся. Да и что может страшного случиться в открытом всем ветрам картофельном поле? Так мне казалось…
Уже и не вспомнить почему, но в тот день я не смог уйти на рыбалку засветло.
Вечерело. Закатное солнце окрашивало горизонт в розоватые тона. Возникло легкое беспокойство. Но на фоне упрямого характера, оно продержалось недолго. Делай, не бойся, боишься - не делай. Дедушкин принцип был усвоен давно. Чтобы выиграть время, решил срезать через пустырь с бледноватыми зарослями полыни. Только на деле всё оказалось не так просто. Усталость лучше любых часов подсказывала, что в этих проклятых зарослях я плутаю уже больше часа. Стемнело. Вышла луна, и зажглись звезды. Ночь, на редкость, светлая и теплая, успокаивала расшалившиеся нервы. В воздухе ощущался горьковатый вкус полыни. Кусались комары. Леска всё время цепляла какие-то кусты, иной раз приходилось останавливаться, чтобы распутать её. Пустырь всё не заканчивался. Пришлось признать – заблудился. В очередной раз остановившись, я оценил своё положение, и, засунув гордость поглубже, повернул назад.
Не прошло и минуты, как позади меня раздались шаги. Тяжёлые и гулкие удары о землю. Я замер. Всё стихло. Чего только не померещится…
Выдохнул и пошёл дальше, но заметно прибавил скорости. И снова шаги, но звонкие, словно цокот копыт в подковах. Очень близко, но за пределами видимости, в мою сторону двигалось что-то крупное.
Разумнее всего было предположить, что это пастухи возвращаются с выпаса. Но почему только один? Почему не слышно мычания коров и привычного деревенского мата? Слишком много вопросов. Пока прислушивался – звуки стихли. Повисла такая неприятная тишина, даже писка комаров не слышно. Только темнота и нечто притаившееся в ней. Я продолжил движение, про себя ругаясь, что решился на такую глупую авантюру. Топот последовал за мной. Но что это за лошадь такая – ни всхрапов, ни ржания, и слышно шаги только двух ног. Цирковой конь за мной гоняется, что ли? Через минуту топот пропал и резко возобновился, но уже впереди меня. Чудо-конь шёл навстречу. Испугаться я не успел. Просто встал, как вкопанный и стал ждать, пока молчаливый всадник или кто там скачет в такую пору, выйдет ко мне из зарослей. Но шли минуты, и никто не показывался. Не слышно было и шороха травы. Мои нервы были на пределе. Убедив себя, что это чья-то злая шутка, я крикнул в темноту, чтобы мои преследователи назвались, и сам представился (вежливый городской мальчик). Ответа не последовало. Списав всё на «померещилось», сделал шаг вперёд и боковым зрением заметил, как дёрнулись кусты справа. Вдогонку мне раздалось неприятное уханье, но не такое как у филинов или сов, а протяжное с хрипотцой. Тут моё самообладание испарилось окончательно, и я побежал. Бежал, поминая Бога, чтоб уберёг от этой чертовщины. Цокот копыт преследовал меня до самого края поля. Как я вышел из этих дебрей не понятно. Уже на просёлке я обернулся назад и перевёл дух. Ветра не было. Но стебли полыни высотой в полтора метра ходили ходуном. Что-то крупное бесновалось там и не могло выйти за край своих владений. Шорох травы, цокот и больше ни звука. Одного взгляда на эту картину мне хватило, чтобы бежать в деревню без остановок. Удочку бросил по дороге.
Когда вернулся домой, поделился увиденным с дедом. Он покивал и успокоил меня, что это мог быть кабан или лось какой-нибудь…

Но никогда ранее, да и потом тоже, не встречал я лосей и кабанов с подковами.

Вот так.
Аноним 09/01/23 Пнд 15:24:04 #4 №764647 
VID-20230108-WA0006.mp4
Недавно в инет было слито странное видео. Слили его нетсталкеры из группы "NERVA-1AD", утверждавшие, что смогли взломать тот самый легендарный архив "Файлов 21", которых за прошествием многих лет скопилось намного больше 21. То, что там запечатлено поразило многих...

ПОСМ0ТР3ВШNX HAÑДYT B ПОЛ3

ДОСМ0Т¿
Аноним 09/01/23 Пнд 20:03:37 #5 №764684 
Помню друг пригласил меня в гости отдохнуть в деревне летом у его родных.
Я решил провести там свои последние две недели отпуска и приехал погостить в конце жаркого июля.
В деревне также жил его маленький двоюродный братишка, шестилетний Дима. Мальчик был необычный. Он часто играл в одиночестве со своими игрушками или просто спал. Поспать он кстати очень любил даже днем. В любое время мог заснуть и проспать 1-2 часика. Соседские мальчишки никак не желали принимать его в свою компанию, да он и не стремился.Вскоре я понял почему...
Однажды жарким летним днем Дима что-то рисовал фломастерами, а мы с другом прошли мимо него, чтобы взять полотенце и пойти купаться на речку. Дима пристально и молча смотрел на меня, затем подошел и провел своим фломастером по моей коленке, нарисовав красную линию, а затем сказал: "Тут будет кровь". Странно засмеялся и убежал прочь. Я сперва не придал этому значения, спокойно дожидался друга, и мы пошли на речку купаться. Берега той речки и дно были полностью усеяны небольшими, но местами острыми камнями, благодаря чему она получила название Каменка. Так вот, подойдя к воде, я споткнулся и упал прямо на острый камень, рассек коленку.После купания я осмотрел ранку и я был немного потрясен. Рана находилась именно в том месте, которое Дима отметил фломастером. Даже с краю ранки еще оставался след от линии фломастера .
Следующим утром нас разбудил Дима и схватив моего друга за левую руку, сказал, что "тут будет болеть". После вчерашнего происшествия мы догадались, что может произойти. Так и случилось - друг упал с велосипеда и сильно ушибся. Ушиб был, конечно же, на его правой руке. Мы были сильно поражены этими двумя событиями. Спрашивали ребенка, откуда он узнает о наших травмах, но не получили вразумительного ответа. Он говорил, что к нему во сне приходит женщина с черным платком на голове и разговаривает с ним.
Через неделю, когда таинственные предсказания мальчика уже начали забываться, к нам в гости зашел знакомый парень, работающий на конюшне и предложил нам прокатиться на лошадях.Дима, увидев его подбежал и, начал тыкать на него пальцем, возбужденно крича: "Ты скоро будешь жить на кладбище!"Нам с другом стало жутко неудобно, я извинился, и мы ушли втроем на конюшню.
Но на следующий день этот парень, на мотоцикле возвращался поздно ночью и по ошибке , в темноте не разобрав, свернул не в сторону деревни, а на деревенское картофельное поле. Там же его и нашли на следующий день, он лежал мёртвый на животе, со спущенными штанами и большой луже крови вокруг его жопы.
Чудодейственные настойки Аноним 09/01/23 Пнд 20:40:17 #6 №764690 
Когда мне было 15 лет, и я ходил собирать картофель дедушка всё время как-бы невзначай крутился возле него, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться топоча, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще в доме закроет в следующий раз, алсо, он ругался, если я копаю и не закапываю лунки после, причём не просто вконце работы, а непосредственно после вылезания картофана, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я выкопал и ямку засыпал, и ты так делай! однажды я пошел собирать урожай, и слышу, дедушка где-то у кустов встал в отдалении, ну я руки вытер, и на карачики присел, а там щель очень широкая в кустах, ну я и смотрю, а там дед на карачиках сидит и смотрит, и мне говорит: ты чё? ебнутый? чё ты там делаешь? Дед, кстати всё время какие-то настойки из очистков пьет КОРТОВУХА, чтобы быть в силе, бегает в поле по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. Пздец короче! Реальная история, я не тролль..
Аноним 09/01/23 Пнд 20:57:33 #7 №764692 
>>764684
УЖАС
УЖОЧНИК
КОШМАР НА УЛИЦЕ ПОЛЕВОЙ
Аноним 09/01/23 Пнд 20:58:23 #8 №764693 
>>764661
Восхитительно!
ГЕНИАЛЬНО!!
sage[mailto:sage] Аноним 09/01/23 Пнд 22:58:34 #9 №764700 
сажа
Аноним 10/01/23 Втр 00:15:37 #10 №764703 
>>764702
НЕ ГОВОРИ ТАААК!
Аноним 10/01/23 Втр 15:06:25 #11 №764773 
Дедушка купил 5 одинаковых покетов с картофелем, общая масса которых 15 кг.Витя помог дедушке и донёс 2пакетг.Сколько
килограммов кортофеля нёс Витя?
Аноним 10/01/23 Втр 15:18:19 #12 №764775 
16485031139610.jpg
>>764773
Без разницы сколько килограммов картофеля помог донести дедушке Витя, все равно в итоге Витя будет выебан в жопу созерцая красоту ночного картофельного поля.
Аноним 10/01/23 Втр 15:21:09 #13 №764777 
Над тёмной водой и картофельным полем
Над нами летит самолёт
Летит самолёт над водой и картофельным полем
Над тёмной водой и картофельным полем
За нами летит самолёт
Берег молчит, море поёт

От края до края становятся тихими звуки...
Аноним 10/01/23 Втр 16:49:27 #14 №764780 
>>761643 (OP)
solanum tuberosum maior
/thread
Аноним 10/01/23 Втр 21:00:45 #15 №764803 
>>764775
Если на фото витя, то я дед
Аноним 10/01/23 Втр 22:15:03 #16 №764819 
kladbishche.jpg
История произошла с нами осенью этого года. Я живу частном секторе, он считается элитным районом нашего города, поэтому ночью у нас всегда тихо, а на улицах нет ни людей, ни машин. Сам район окружен лесополосой, в некоторых местах она весьма массивная и широкая. Мы часто собираемся на окраине нашего поселка, чтобы поболтать о том о сем. Так все это было. Ночь, приблизительно часа 2, я редко сплю в это время, звонок телефона, беру трубку, звонит мой друг Юра: "Привет, я тут на окраине, приезжай, дело есть", беру машину, мчусь на окраину, смотрю: рядом с забором стоит Юра, курит, рядом с ним его брат Серега. Паркуюсь, подхожу к ним, замечаю, что Юрка на нервах, говорю: "Что случилось?" Он отвечает: "Прикинь, вчера у Сереги был в гостях, уже домой поехал и приспичило мне по-большому сходить, да так, что до дома не доеду, смотрю - лесополоса ваша, решил там справить нужду. За остановкой калитка маленькая есть в заборе, прохожу там, а время-то ночь уже, страшно, прохожу по дальше в лес, ну чтобы на ветки не напороться, фонарик на телефоне включил, сел под деревце, штаны снял, фонарик выше поднимаю, а передо мной метрах в 5 крест стоит, настоящий, деревянный, высотой немногим больше метра, сделан весьма аккуратно, а под ним бугорок земли, причем по размерам тяжело понять что там лежит, потому что на взрослого человека по росту не тянет, а для животного, даже для крупной собаки - великовато, как будто ребенок там. Я быстрей штаны натягиваю и бегом оттуда, в машину нырнул и по газам! Вот теперь вас собрал, проверить пойти, что там, одному-то страшно до жути". Ясно, говорю, ну собрались мы с мыслями, включили фонарики на телефонах и пошли, Юра ведет, трясется сам, нам тоже жутковато, прошли метров 50, лес уже густеть начал, спрашиваю: "Юра, ну где, далеко забрели уже, он отвечает: "Где-то тут было!", в общем бродили минут 20 по лесу, я уж было думал Юра над нами посмеяться решил, как тут же мы наткнулись на среднего размера свежевырытую яму, рядом лежала куча земли из этой ямы. Вот нас дрожь пробила, остановились как вкопанные и молчим, фонариками светим, начали осматриваться: вокруг никого, неподалеку куст странный завидели, подошли чуть ближе, а в этом кусте, короче, пацаны, если вы дочитали до этого момента историю, то у меня к вам огромная просьба. Я человек взрослый, женатый, есть дети, но последние два года меня постоянно преследуют фантазии о том как я беру в рот и жадно сосу мужской пенис. Я не пидор там какой нибудь, но от одной мысли что в моем рту окажется мясистый и теплый член всего аж трясет от возбуждения. Короче, если у вас добротный и большой член, кидайте ваши контакты. Дадите мне в рот, а еще вам заплачу за это и могу в КФС сводить.
Аноним 11/01/23 Срд 10:56:02 #17 №764882 
>>764867
Это русская имиджборда, тут мову не понимают.
Иди дальше в простаты старикам пальцы совать.
Аноним 11/01/23 Срд 18:19:38 #18 №764924 
Пилю свою стори. Лютый сюр и абсолютный пиздец, сам не понимаю, что произошло и как такое возможно. Сразу скажу я тогда не пил и не употреблял.
Короче, был я студентотой 22 лвл. У меня заболела однокурсница, с которой мы были в достаточно хороших отношениях, и как-то по весне она мне позвонила и попросила съездить до её деда, отвезти вещи какие-то, мол она не может, болеет, а надо срочно. Ну я согласился. Она мне дала пакет с вещами и адрес, я даже не смотрел что там в пакете, похуй было. Короче приезжаю в Мухосрань в 60 км от города, обычный такой загнивающий пгт, нахожу адрес. Район прям пиздец маргинальный, сплошь расселенки, заброшки, тлен и картофельные поля. Нахожу дом - обыкновенную прогнившую избу в 3 этажа. Я уже под вечер приехал, добирался практически наощупь. Было очень не по себе. Стучу в избу, дверь открывает не очень приятный дед - некрасивое старое еблище, кожа землистая, а глаза безумные, будто из психушки сбежал, и он ими вращает так постоянно, аж дрожь берет. Ну я грю мол я от вашей внучки, даю ему пакет с вещами, он скалится и приглашает попить чайку. Захожу. Хата просто пиздец, в комнатах я не был, а кухня вся в земле и картофельной ботве. Оконная рама гнилая полностью, люстры нету, только лампочка убогая. Наливает он мне чайку, задаёт вопросы мол как внучка, как учеба и всякая хуетень. Я пью чай, и тут из комнаты начинают доноситься неебически криповые стоны, а потом кто-то начинает бить в стену. Дед опять скалится и грит что-то вроде "Ой, опять расшалился он, я щас", а стоны становятся все сильнее, и мне не по себе. Когда он съеб мне стало просто страшно, вот прям какой то иррациональный страх, вроде бы ничего такого - ну мало ли, у него там внучок больной или ещё че, но мне было пиздец страшно. Я отложил пару кирпичей и решил съебать оттуда. Пулей выбежал в коридор, благо был в кроссовках, он сказал не разуваться, пробормотал чёт типа извините, опаздываю и смылся нахуй. Пока бежал видел тени странные и слышал из той хаты топот громкий, пританцовывающий. Съеб нахуй оттуда. Но самый сок начинается здесь.
Звоню одногруппнице когда приезжаю, ей оказывается уже позвонил ее дед, она грит "Спасибо тебе большое, только не понимаю почему ты так быстро съебся, дедушка немного обиделся?" Ну я без обиняков ей выкладываю, что изба мне показалась очень странной и неуютной и все в таком духе, спрашиваю у неё про внучка который стонал, и тут она такая: "Эээ, ты што, ебанутый, они вообще-то в кирпичном доме живут и никаких внуков кроме меня у них нет". Ебать я охуел, вы просто представить себе не можете силу моего ахуя. А она продолжает: дед живет в частном доме с бабкой, никакого внучка и картофельной ботвы там нет, и вообще я ебанутый че я курил-то?
Смотрю на адрес, который она мне дала, и понимаю, что это не тот, по которому я пришёл. Уже не помню название улицы, но там была совсем другая. По запросу в картах гугл выдавал обыкновенный частный сектор. По словам однокурсницы, я отдал вещи, попил чаю, причём контактировал со всеми жителями дома, посидел, а потом внезапно сорвался, извинился и, хватаясь за жопу, съеб.
Улицы, на которую якобы ходил я, в этом городе нет. Названия уже не помню, какое то распространённое, то ли "Молодежная", то ли "Ленинская", такие во многих городах есть, но именно в том не было. И где я был хуй знает.
Аноны, я после этого случая даже к проктологу сходил. Ну это просто пиздец, тут никакого объяснения не может быть. На глюки это точно не похоже, ибо какие нахуй глюки, если я помню вкус чая, картофельную ботву и топот деда, и вообще блять, я тогда не пил и не употреблял, повторюсь.
До сих пор задаюсь вопросом что это было.
Аноним 11/01/23 Срд 19:41:13 #19 №764928 
>>764882
Вот и выросло поколение, не знающее классику.
Аноним 12/01/23 Чтв 00:29:07 #20 №764969 
От топота копыт пыль по полю летит
Аноним 12/01/23 Чтв 13:09:54 #21 №765044 
Аноны умоляю скиньте оригинальную пасту про картофельного деда, нигде не могу найти...
Аноним 12/01/23 Чтв 20:27:38 #22 №765082 
>>765044
https://2ch.hk/sn/res/743137.html#743273
Вроде оно, заебался искать
Аноним 12/01/23 Чтв 20:35:50 #23 №765083 
>>765082
спасибо тебе анонче!!!
Аноним 12/01/23 Чтв 23:40:13 #24 №765116 
>>761643 (OP)
ПРИЕЗЖАЕШЬ В ДЕРЕВНЮ ПОГОСТИТЬ
@
ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЕШЬСЯ ОТ СТРАННЫХ ЗВУКОВ ЗА ОКНОМ, ПОХОЖИХ НА ЗВУК КОПЫТ
@
ВЫГЛЯНУВ В ОКНО, ВИДИШЬ НА КАРТОФЕЛЬНОМ ПОЛЕ СТРАННОЕ СУЩЕСТВО, - ГУМАНОИДА С КОЗЛИНЫМИ НОГАМИ
@
ТУТ ЖЕ РАЗДАЁТСЯ ГОЛОС ДЕДА, КОТОРЫЙ С КРЫЛЬЦА ОБРАЩАЕТСЯ К СУЩЕСТВУ НА НЕПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ
@
СУЩЕСТВО УДАЛЯЕТСЯ С ПОЛЯ В БЛИДАЙШИЕ ЗАРОСЛИ ОРЕШНИКА
@
ВСЁ ЕЩЁ В АХУЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО СЛЫШИШЬ ЗА СПИНОЙ СКРИП ПОЛОВИЦ
@
МЕДЛЕННО ОБОРАЧИВАШЬСЯ...
@
НА ПОРОГЕ КЛМНАТЫ СТОИТ ТВОЙ ДЕД БЕЗ ШТАНОВ, ЕГО ОГРОМНЫЙ ЭРЕГИРОВАННЫЙ ФАЛЛОС ПРИЬЯГИВАЕТ ВЗГЛЯД
@
ДЕД КИДАЕТ ТЕБЕ ОДНУ ИЗ БАБУШКИНЫХ НОЧНУШЕК СО СЛОВАМИ: "ОБЛАЧАЙСЯ В ХИТОН, ДЕНИСКА! КСТАТИ, ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ НЕ ДЕНИС, А ДИОНИС.
ОДЕВАЙСЯ БЫСТРЕЕ, НОЧЬ КОРОТКА, А НАМ ЕЩЁ НА КАРТОФЕЛЬНОМ ПОЛЕ НАДО УСПЕТЬ ПОСВЯТИТЬ ТЕБЯ В ГРАЖДАНЕ НАШЕГО МАЛЕНЬКОГО ПОЛИСА. СОВЕТУЮ СМАЗАТЬ АНУС ПОГУЩЕ".
Аноним 12/01/23 Чтв 23:46:06 #25 №765117 
Я уже давно увлекаюсь копом и сейчас расскажу что однажды в лесу приключилось со мной.

Искал я заброшенную деревеньку из 20 дворов и большим зданием, думал это кузница. На старой карте было не разобрать, знаки затерлись из за времени.
Находилась бывшая деревенька в таких дебрях, что мне пришлось оставить машину далеко позади. Сам я долго шел по свежему весеннему лесу, птички поют, звери шуршат - все говорило о приближении лета. Потратив полчаса, лес по которому я пробирался без намёка на тропинку - открыл моему взору, большой просвет.
Впереди было обычное, зелёное от травы, поле. Я вышел из леса на большое поле и что-то поменялось вокруг. Всегда живой и шумный лес, вдруг замолчал. Тишина была такая, что я слышал стук своего сердца.
Внезапно, дикая волна первобытного ужаса сковала меня. Я не видел кто на меня смотрел и не мог объяснить причину внезапного страха. Я если честно, даже думать нормально не мог, от ужаса и паники!
Я просто всем телом чувствовал - на меня пристально смотрит нечто. И это нечто - очень, очень старое, с древних, может быть первобытных веков или еще более ранних! И что это нечто - очень сильное и страшное!
От первобытного ужаса, у меня волосы встали дыбом по всему телу. Я раньше думал, так только в фильмах бывает. Кто или что на меня смотрит, я не видел!
Мне хотелось бежать от накатившей на меня волны страха. Но не мог пошевелиться, я даже не уверен - дышал ли я в тот момент? Мое сердце, наверное никогда так не колотилось в жизни.
Я чувствовал на себе этот "ВЗГЛЯД" и думал - мне пришел конец!
Вдруг, за своей спиной я услышал жуткий топот как будто кто-то бежит ко мне. Я оцепенел от страха не в силах обернуться и просто стоял смотря вперёд, а топот всё приближался судя по звуку. Не зная что делать я просто уставился на землю и тут до меня дошло что я стою не просто на поле, а на картофельном поле! Из последних сил я повернулся в сторону этих звуков и увидел бегущего на меня голого деда с огромным эрегированным пенисом.
Всех деталей, которые произошли рассказывать не буду, но потом я три месяца лежал в клинике проктологии и перенес пять операций на анусе.
Я не тролль, все так и было.
Аноним 12/01/23 Чтв 23:46:14 #26 №765118 
>>765116
@
ЗА ОКНОМ РАЗДАЮТСЯ ЗВУКИ СВИРЕЛИ
@
НАТЯГИВАЯ ПАХНУЩУЮ БАБУШКОЙ НОЧНУШКУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ СОН И ЧТО ДРУЗЬЯМ ТЫ ПРО ЭТО НЕ РАССКАЖЕШЬ
Аноним 13/01/23 Птн 12:10:05 #27 №765211 
>>765118
>>>НАТЯГИВАЯ ПАХНУЩУЮ НОЧНУШКОЙ БАБУШКУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ СОН И ЧТО ДРУЗЬЯМ ТЫ ПРО ЭТО НЕ РАССКАЖЕШЬ
Пофиксил тебя, можно и без твой благодарности
Аноним 13/01/23 Птн 16:50:55 #28 №765234 
Выдаю базу, которую попытаются всячески скрыть.

Картофельные поля на месте бывших болот.
Аноним 13/01/23 Птн 17:44:08 #29 №765242 
>>765234
Дед - порождение тех самых болотных механизмов?
Аноним 13/01/23 Птн 18:35:31 #30 №765243 
>>765242
Смотрящий за механизмами.
Аноним 13/01/23 Птн 19:22:31 #31 №765246 
image.png
>>765243
Кажется я знаю, что это за механизмы.
Аноним 13/01/23 Птн 19:50:09 #32 №765250 
>>765246
До чего дошёл прогресс ...
Аноним 14/01/23 Суб 11:16:53 #33 №765316 
>>765246
Фак-машины под Васюганскими болотами?
Аноним 14/01/23 Суб 11:25:09 #34 №765317 
изображение.png
>>765246
Аноним 14/01/23 Суб 16:00:22 #35 №765348 
А огорода ключ переломлен пополам
А мой дедушка старый совсем усох
Он разложился на ботву и на картофельный мёд
А ебля в жопу всё идёт и идёт по плану...

Я купил журнал "Картофель" - там всё тоже хорошо
Там товарищ Жопоёб, там то же, что у нас
А картошка всё растёт и растёт по плану
Аноним 15/01/23 Вск 01:27:41 #36 №765453 
>Например, чтобы повысить урожай, наши предки прилюдно раздевались догола. Девичья нагота становилась символом чистоты, девственности природы, нагота замужней и особенно беременной женщины символизировала плодородие, а мужская нагота ассоциировалась с оплодотворением.

>Поэтому при севе супружеские пары раздевались донага и катались по полю или по грядкам, а иногда и совокуплялись в поле. Чтобы уродился лён, на семена следовало сесть голым задом, а чтобы был хороший урожай лука, по грядкам валялись голыми женщины. Чтобы уродились огурцы, человек, сеющий семена, должен был быть или совсем голым, или почти раздетым.

>Ну а если ничего не помогало и урожай был под угрозой, то прибегали к последнему методу: хозяин поля должен был излить на землю семя, как бы оплодотворяя её.
Аноним 15/01/23 Вск 08:44:13 #37 №765491 
>>765453
Еще есть МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ и обряды, в которых нужно было на поле сексом трахаться ради могучего урожая.
Аноним 15/01/23 Вск 10:00:50 #38 №765495 
1578445961753.png
>>765491
>МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ
Аноним 15/01/23 Вск 11:23:51 #39 №765500 
>>765495
>ОТЕЦ КОЛБАСЫ НЕБО
Аноним 15/01/23 Вск 11:35:21 #40 №765501 
>>765500
Во имя овса, и сыра, и свиного уха.
Аноним 15/01/23 Вск 11:42:23 #41 №765503 
>>765500
>>765501
На восемь лет уже набазарили.
Аноним 15/01/23 Вск 12:46:40 #42 №765512 
KARTOSHECHNIK
Аноним 15/01/23 Вск 13:08:47 #43 №765518 
>>765242
deep dark fantasies
Аноним 15/01/23 Вск 13:12:53 #44 №765519 
>>765501
Уважаемый, то что вы говорите это уже статья
Аноним 15/01/23 Вск 14:19:35 #45 №765524 
>>765501
OСУЖДАЮ
Аноним 19/01/23 Чтв 18:19:54 #46 №765964 
Шла с братом через картофельное поле, брата изнасиловали, а меня нет, походу дед не трогает женщин
Аноним 19/01/23 Чтв 20:01:36 #47 №765968 
>>765964
Эх ты... Когда уже о себе в женском роде говорить перестанешь... И с чего это у тебя? Нормальным же пацаном рос.
Аноним 20/01/23 Птн 02:37:22 #48 №766005 
О, годный тред, стоит сюда собирать все ПИЗДЕЦ ТЕБЕ, ТЕБЯ ПОГЛОПИТ ГОДНОТРЕДОЧНИК!!!
Аноним 20/01/23 Птн 07:13:06 #49 №766021 
>>766005
Это, походу, палочник
Аноним 21/01/23 Суб 21:05:55 #50 №766160 
https://youtu.be/DBatREF52K8

НЁХ ПО ПОЛЮ ТОПЧЕТ,
В ЖОПУ ДЕД ЕБЁТ,
ВО ДВОРЕ НА ПОЛЕ
КАРТОФАН РАСТЁТ,
МЫ НА ПОЛЕ
БУДЕМ СТРОИТЬ НОВЫЙ ДОМ
СТАРЫЙ ДОМИК
СНОСИТЬ С УТРА НАЧНЁМ

ПОЧТО, ПОКА Я СПАЛ В КРОВАТИ,
МЕНЯ В ПОПЧАНСКИЙ ОТЪЕБЛИ?
ПОЧТО, ПОКА Я БЫЛ В ТРЕВОГЕ,
Я ЗАНАВЕСКИ НЕ ЗАКРЫЛ?

НЁХ ГЛАЗАМИ СВЕТИТ ЗЕМЛЮ ПЕРЕД НИМ
Я ПРОСНУЛСЯ, ШТОРЫ СРАЗУ ЖЕ РАСКРЫЛ,
ДЕД ПОШЁЛ НА ПОЛЕ НЁХОВ МАТЕРИТЬ,
ЧТОБ ПОТОМ МОЕ ОЧКО ПОТЕРЕБИТЬ

ПОЧТО МЕНЯ ЗАМЕСТО БАБКИ
НА ПОЛЕ В АНУС ОТЪЕБЛИ?
ПОЧТО ОДЕЖДЫ ЭЛЕМЕНТОВ
МОЕМУ НЁХ НЕ ЗАВЕЗЛИ?

И поэтому, когда звучит топот на поле, самые неопытные деды решаются выебать внука... на картофельном поле

ОГОРЧЕН, ЧТО НАДО СТАРЫЙ ДОМ СНОСИТЬ
НЁХ НА ТАНЦЫ МНЕ УЖЕ НЕ ПРИГЛАСИТЬ
НЕТУ МОЧИ ЗАНАВЕСКИ ЗАКРЫВАТЬ
БУДУ В ЖОПУ ОТ ДЕДУЛИ ПРИНИМАТЬ

У КАРТОПЛИ НЁХИ, У КАРТОПЛИ ТОПОТ
У КАРТОПЛИ НЁХИ, У КАРТОПЛИ ТОПОТ,
У КАРТОПЛИ НЁХИ, У КАРТОПЛИ ТОПОТ,
У КАРТОПЛИ НЁХИ, У КАРТОПЛИ ТОООООООООООООООПОТ

В ЖОПУ ДЕД ЕБЁТ
Аноним 24/01/23 Втр 13:22:30 #51 №766444 
16684641105460.jpg
>>761643 (OP)
А ведь правильную тему анон вскрыл. Раньше двач был генератором мемов, а сейчас почти всë, что форсится, откуда-то пижжено. Ориджинал контент только в тематике появляется. За последние 10 лет один только снач породил множество мемасов разной степени винрарности, от туалетных дельфинов до картофельного деда. И как бы не раздражал форс в данный момент, потом все будут с теплотой о нем вспоминать, так что поддерживаю идею по сбору контента в этом итт треде. пикрандом
Аноним 25/01/23 Срд 14:54:56 #52 №766581 
А вы думали это все шутки? Это все несерьезно, да?!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Красный Пепал и даже не мигающий окна Волгограда. Сюда лучше не лезть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальным соболезную.
Аноним 25/01/23 Срд 20:12:57 #53 №766624 
>>761643 (OP)
Подскажите ньюфагу оригинал истории деда и картофельного поля? Откуда форс пошёл?
Аноним 26/01/23 Чтв 11:02:45 #54 №766694 
>>766624
https://2ch.hk/sn/res/743137.html

Отсюда.
Аноним 26/01/23 Чтв 11:14:11 #55 №766696 
>>766694
Добра и позитива тебе, анон!
Аноним 26/01/23 Чтв 14:09:47 #56 №766704 
>>766696
https://2ch.hk/sn/res/743598.html
А это вторая паста про картофельное поле. Забыл про неё. Треды эти одновременно на нулевой висели, вот из этих двух паст и появился картофельный дед.
Аноним 26/01/23 Чтв 15:37:16 #57 №766722 
>>766704
Не одновременно, это как раз уже после форса деда появилось, даты сравни.
Аноним 26/01/23 Чтв 17:23:18 #58 №766724 
>>766704
>Шас еще на сначе не хватало 100500 тредов про картофельные поля.
Сука, пост из того треда оказался пророческим.
Аноним 27/01/23 Птн 10:49:39 #59 №766820 
>>766724
Для этого и создан сей тред, чтоб спасти снач от этой участи
Аноним 27/01/23 Птн 11:15:56 #60 №766825 
>>766722
Ну, пара дней разницы между тредами - несущественно. Это ж тематика, тут треды годами висят. Я, во всяком случае, в один и тот же день (видимо как раз 26.07, потому что в ночь работал) читал про топот деда и про нарвать картошки в зарослях. И бля буду, на какой-то ещё доске в то же время был тред то ли просто про картошку, то ли про картофельное поле, и был я в том треде до того, как на снач зашëл. Может в /b/, не помню. А может и ирл кто-то про картоху что-то рассказывал, но что-то дохрена картофельных полей в информационном пространстве внезапно стало я уж подумал, что без деда тут не обошлось.
Аноним 27/01/23 Птн 18:16:43 #61 №766888 
>>766825
ПОЛЕВОЙ ДЕДУШКА
Аноним 26/03/23 Вск 12:09:32 #62 №774790 
Случилась история эта в лихие 90-е, когда я был школяром средних классов, и несмотря, на творящуюся вокруг дичь радовался жизни, ненавидил контрольные и так далее.. И был у меня друг Витька из параллельного класса, которого постоянно задирал одноклассник- бугаина по кличке Фень. Несмотря на многие обиды Витя был в два раза меньше и не мог толком ответить, даже если очень старался. В один прекрасный солнечный мартовский день (кажется, это был понедельник) Фень в какой уже раз пристал к моему другу с целью отжать что-то. Услышав об их конфликте я ринулся помогать другу и офегел - Витя с размаху ноги вдали своими буцами Феню прям по мошонке, омбал подкосился и упал. Это было невероятное зрелище, прежний задира скукожился и вопил на полу. Отойдя от боли он злобно назначил Витьку стрелку за гаражами, один на один. Витя предложил провести поединок на отдаленном участке нашего села, на чьем-то частном картофельном поле. На этом моменте не смейся, анон, ибо в этой истории смешного мало.

Далее опишу наш примерный диалог с Витей, насчет этого события, как я его запомнил:
-Почему именно на поле, Вить?
-Потому что это мой маленький план мести (он ухмыльнулся)
-Да? Так в чем же он состоит? Извини, но ты же знаешь сам, что бой с Фенем ты не вывезешь.
-Не вывезу (он все еще хитро ухмылялся), но кое-кто другой на это способен. Мне брат как-то подарил книжку одну (название забыл), там, про леших всяких, призраков. И среди них были несколько способов вызвать разных духов- хранителей места, это я и хочу попробовать. Только не жри! Для этого нужно пойти ночью в нужное место и провести обряд. Пойдешь со мной?
Я расхохотался как не в себя, как тут было не ржать от таких офегительных историй, анончики? Да и сыкотно было ночью идти вызывать духов, поэтому я не пошел.
На следующий день Фень не пришел в школу. На перемене я встретил друга со все такой же хитро-дебильной улыбкой на лице. Я поинтересовался у него:
-Че это твой "дружбан" не пришел? Только не говори, что засцал драться с тобой?
-А он и не придет больше. Они забрали его. Хах, последний раз его видели, когда он странной походочкой направлялся в сторону поля, прямо в туман. Это по словам Саши Задурова (его одноклассник).
-Кто забрал? Почему больше не вернется?
Он проигнорировал мой вопрос и перевел диалог на другую тему. Следует сказать, что Фень и правда больше не приходил в школу-он больше никуда не приходил. Пропал с концами.
Аноны, опережая вас я скажу, что в картофельных бабку-дедку и козловиков я не верю, но все это очень таинственно, согласись? Информации более написать не смогу, ибо с другом больше эту тему никогда не поднимал. Может оно и к лучшему..
Аноним 26/03/23 Вск 12:14:00 #63 №774791 
sn.jpg
Здравствуй, анон. В связи с недавними событиями решил поведать вам эту жутковатую историю, сломавшую мою судьбу. Все мы знаем, что не так давно появился ненавистный аноном форс с картофельным дедом. Десятки школьников и раков обрели новое убежище и совместно новый форс. Но есть люди, для которых это событие было больше чем просто появление нового локального мема. Мало кто видел "картофельного деда" старого образца в одном из уже заброшенных вот уж 11 лет пабликов в вк. Контент там пилился каждые пол часа, а атмосфера была даже ламповее чем на том самом. Лишь пару анонов сидело там в то время. (И иногда воровало контент для сосача, кстати. Вонни, например.) И как раз таки эти аноны и еще пару десятков человек с юмористической группы "Бич Валера" видели такое, что не пожелаешь увидеть даже самому злому врагу. Началось все с того, что вся элитная прослойка паблика увидела, какой кринж начинает твориться с их убежищем. Постоянный приток глупой школоты и быдла заставлял их планомерно засирать паблик нечистотами, запрещенным контентом и уходить. Навсегда. Среди этой элиты был и мой друг детства - олдфаг интернетов и просто хороший человек Дмитрий stain Симченко (не пытайтесь искать его в вк - старница выпилена). Димон решил поступить иначе. Он не стал гадить в паблик, так как знал, что все это моментально удаляется. Он решил создать так называемый файл смерти. Да, анон, я знаю, что ты сейчас примешь меня за очередного графомана со своими охренительными историями... Но пойми! Он не хотел создать всякую дичь по типу мереаны и или смайлдога, от чего даже дети будут смеяться. Нет, там было совсем другое...

Дмитрий еще с 2007 года занимался нетсталкингом, и знает не по наслышке про всю крипоту скрытых интернетов. За годы исследований он видел вещи, от которых бы даже прожженые сталкеры клали кирпичи, а простые обыватели просто сходили с ума от чувства взгляда в псину. Именно Симченко первым отверг факт существования Тихого дома и поднял на смех всех этих псевдонетсталкеров со своей паранормальщиной и ютубом уровня b. Во всех кирпичных явлениях скрытых интернетов он прежде всего искал логику. И почти всегда находил. Но некоторые вещи все таки остались для него загадкой... Что это за файл спросите вы? Он состоял из видеоряда и звуковой дорожки. Вместо звука Димон наложил сорт оф шумы (Не смейся над моим повествованием, анон. Я в IT ничего не смыслю и максимум что я знаю, это как работает протокол tcp/ip.), которые каким-то раком могут воздействовать на психику. Что же было изображено на видео? Эх, анон, лучше тебе даже и не знать...Хотя уже сейчас мне нечего терять и я могу рассказать тебе это. Где-то в 2009 Дима нашел скрытые архивы особых спецслужб, что-то вроде "людей в черном". Кроме всяких неинтересных документов им был найден очень любопытный архив с видеозаписями. Они были датированы 1979 годом. На одной из них со стороны был изображен плящущий пенсионер на картофельном поле и его, вроде как, жена в процессе сбора урожая. Но что же в этом секретного? Все дело в воздействии видеоряда на человека. Это действительно страшная картина, анон. Я видел ее своими глазами... Я даже и не знаю что это могло быть. Не смотря на короткий хронометраж, видео вызывало тошноту и..галлюцинации(?)... После того как дед закончил танец в кадре появилось существо, ростом оно было с очень невысокого человека: на вид 145 см, пожилой человек в кадре был почти на две головы выше. Оно было тощее и темное с пустым взгядом. Оно присоединилось к танцу деда, а после него, существо и сам дед молча повернулись и посмотрели в сторону оператора. Прямо в камеру, анон!!! Мой друг и некоторые из тех, кто помимо меня видел запись, утверждают, что никакого существа нет, а в кадр врывается женщина и прерывает танец деда, на чем видео и обрывается..
Возможно, правительство знает о происхождении данной записи, но нам остается только догадываться. Признаться честно, даже Димон тогда отложил немало кирпичей с него, но все же сохранил его себе на хард. Прошло много лет с того момента и она теперь превратилась в файл смерти под названием "Potation299". Далее Дима начал кидать этот файл особо крикливым ракам, а потом и всем новоиспеченным под видом нового смищного мема. В конце концов ему надоела вся эта вакханалия и он ушел оттуда. А я решил на какое-то время еще остаться. Все чаще и чаще я начал замечать истории, криво написанные школотой. Все эти сообщения моментально терлись админами и в конце концов была проведена окончательная чистка паблика, путем удаления всего что до этого там было. Весь годный контент канул в лету и история паблика была закончена. Но мне уже абсолютно плевать на это.

Недавно мне пришло сообщение вконтакте от Димы: -"Зайди сегодня ко мне, я раскрыл тайну potation299. Никому ни слова!!".
Почему же я рассказал тебе это? Да потому что я знаю, что я уже не вернусь обратно. Перед уходом хочу дать тебе один дельный совет, анон.

Если тебе одним теплым летним вечером прийдет видео с таким названием, можешь его открывать и смотреть (только сначала выключи звук, шумы и правда не очень приятные.). Но сначала подумай, кого увидишь в кадре ты? Стоит ли игра свеч?

Ну вот и все... Сливаю сюда два скрина из видео. Сегодня 19 марта, 6 вечера. Прощай.
Аноним 27/03/23 Пнд 00:10:47 #64 №774864 
>>761643 (OP)

Как-то в августе 2047ого года маленький Алексей, белокурый мальчик, почитал книжку "Занимательная физика", а потом пошел на поле картошечки собрать. Он захотел из них сделать новый источник электроэнергии, типа больших батареек из них. Пошел туда с мешком до вечера. Вечером вернулся с небольшим количеством картошки, синяками под глазами и крысиным пометом на штанах. Это заметил дед Тимур и сказал:

- На кой ляд ты пошел туда без моего присмотра? Тебя крысы чуть не съели!
- Но я хотел сделать батарею из картошки!
- Не надо нам батарей из овощей! Они все равно никудышные! Нам солнца, ветра хватает. И руками чутка добавим.

Алексей поменял штаны на более чистые. Тимур его выпорол, а потом еще несколько дней не выпускал его из двора под своим наблюдением. У Лёши болел зад, но это ему не помешало сесть в учебный уголок и прочесть заметку по атомным реакторам в спецвыпуске "Занимательной физики" выпущенной днем позже на местной p2p борде. Тогда же он написал первую программу на C, эмулирующую небольшой реактор.
Аноним 27/03/23 Пнд 00:19:46 #65 №774866 
potation299.mp4
>>774791

Так вот же видео с теми же скринами. Оно никуда не пропадало.
Аноним 27/03/23 Пнд 06:08:04 #66 №774889 
>>774866
Хуйня, это уже поздний фейк, а я и многие другие тут видели ОРИГИНАЛ, который по блютузу ещё передавали, а нас охамил какой-то блять повеса с головы до ног.
Аноним 27/03/23 Пнд 12:49:49 #67 №774918 
>>774889

Пруф? Скрины повторяют оригинал, никакого темного существа на них нет.
Аноним 27/03/23 Пнд 13:31:12 #68 №774922 
Предлагаю закрепить этот тред, а все остальные удалить за ненадобностью.
Аноним 27/03/23 Пнд 15:18:05 #69 №774933 
>>774922

А смысл? В лучшем случае на Сначе все равно появятся треды нерелевантные деду, в худшем он просто умрет а анон разбредится по другим бордам. Сука, какие же зумеры долбоебы...
Аноним 27/03/23 Пнд 15:20:02 #70 №774934 
>>774922

ДЕДОСБОР
КАРТОФЕЛЕСБОР
ПОЛЕСБОР
Аноним 27/03/23 Пнд 15:27:17 #71 №774935 
1655917132138172179.jpg
Картофельный дед — это постаревшая попобава.
Доводы:
— Ебёт в жопу.
— Летать уже не может, но ПРЫГАЕТ.
— Живёт среди картофеля, потому что ботва напоминает африканскую саванну.
Аноним 27/03/23 Пнд 16:47:15 #72 №774939 
>>774935
Это Бен Ганн на фотке?
Аноним 27/03/23 Пнд 19:04:53 #73 №774958 
И было это в те времена, когда я ещё не переступал порог своего дома в одиночестве, в самых свежих летах моей юности. И среди тихой ночи, я ночевал в доме моей бабушки и дедушки, настоящих стражах родовых корней. Дом был маленький и уютный, с одной комнатой, чердаком и предбанником. И вид из окна казался обычным, но это лишь казалось таким. Ибо в ночном мраке часа третьего, я внезапно проснулся, будто мое сердце уже не желало спокойного сна. Мне стало ясно, что душа в моей дрожала в ожидании нечто необычного. И я услышал зловеще втайне издающийся шепот. Шум был слаб, не сильный по звучанию, но как простая песнь. Сердце мое замерло, подчинившись таинственной магии этого необычайного звука. И мое тело не смогло устоять перед искушением, выглянув в окно. И я увидел ее, ту диковинную тварь, пританцовывающую в поле, среди картофельных кустов. Она была невысокого роста, только немного больше колена взрослого человека. И ее густые волосы, похожие на шерсть, сплелись и образовали безобразный клубок. Но главной ее особенностью были глаза. Они были огромными, как две луны, и светились ярче, чем сами звезды. Над челом нашего поля висела таинственная аура. На земле перед собой был яркий свет, который разделял свет и тьму. Недолго мой взор задержался на той нечисти, так как мой дед внезапно вышел во двор и закричал нечисто, после чего зверь покинул это место. И дед вернулся в дом, чтобы продолжить свой отдых, недвусмысленно заткнув мои неустанно беспокойные вопросы. А я остался там, не находя покоя ни в чем до самого утра.
Аноним 27/03/23 Пнд 22:56:58 #74 №774997 
КорольиШутнаДоброфест2011.jpg
>>761643 (OP)
Сколько вас таких, ходит по полям,
Каждый норовит нос сунуть в мой гектар».

Э-э-эй – проходит миг,
Э-э-эй – силён старик
Э-э-эй – сам виноват.

И раздался крик предсмертный и зачавкал страшный дед
Аноним 28/03/23 Втр 02:36:49 #75 №775028 
>>774866
Это фейк, реконструкция с оригинала, сделанная примерно в 2014 аноном с нульча. Оригинальное видео было другого формата, как на старых видеокамерах.
Аноним 28/03/23 Втр 02:37:19 #76 №775029 
>>774918
Потому что это не оригинал!!
Аноним 28/03/23 Втр 02:37:47 #77 №775030 
>>774935
Что за тяги, ребята...
Аопллеон 29/03/23 Срд 12:08:28 #78 №775211 
на тубе уже есть видос. пиздос. недай бог его ктото увидит

https://www.youtube.com/watch?v=uGSHFFYFL9g
Аноним 29/03/23 Срд 16:51:44 #79 №775226 
>>774889
Почему анонов на сдаче называют повесами? Откуда это?
Аноним 29/03/23 Срд 16:53:34 #80 №775227 
>>775226
На сначе*
Аноним 29/03/23 Срд 17:42:35 #81 №775230 
1590936292216.png
>>775211
Ой, как удачно, что тебе это чисто случайно попалось! Какое удивительное совпадение!
Аноним 29/03/23 Срд 19:33:43 #82 №775234 
>>774939
Да. Только фото десятилетней давности. Сейчас он уже наверняка картошку сажает.
Аноним 29/03/23 Срд 23:35:16 #83 №775258 
>>775234
Мне кажется, такому опытному мужчине возраст не помеха, да и в спортивной форме он хорошей. Такой дед как Бен, сможет за одну ночь сделать с десяток двачеров немногословными, замкнутыми в себе на несколько месяцев, с преобладающей странной прихрамывающей походкой
Аноним 30/03/23 Чтв 16:41:43 #84 №775312 
В ночи НЁХ вдруг завыл и дождь сильный был
В окно постучали – я тут же открыл!
А там, на улице был дедок промокший
И весь продрогший, и его я впустил.
Его я усадил за стол, и он молчал
Ему картох наложил, но снова кто-то постучал
Тот же дедок за дверью стоял
И на меня глаза он поднял:
«На ночь приюти – сбился я с пути».
Но тут сказал ему я: «Взгляни на себя,
Кто ты такой, чтоб дурачить меня?»
А он мне говорил: «Меня ты знаешь,
Я прошлой ночью поля топотил».
Я дверь с улыбкой закрыл – войти ему не дал:
«Меня ты не удивил и не такое я видал!»
В дом я вернулся и обалдел –
Там над картошкой дед мой сидел.
Его увидел я и на хую себя.
Его увидел я, а на хую себя.
Аноним 30/03/23 Чтв 23:58:41 #85 №775343 
Искренне не понимаю анонов, которые всё ещё не попробовали и не решились побывать ночью на картофельном поле, возможно,тут сказывается лень и трусость присущая анонам. Но, я всё-таки настоятельно рекомендую это сделать, живём ведь один раз!
Я сам уже три раза ходил и ещё пойду, опыт незабываемый. В первый раз, конечно больно, но потом, когда всё травмы заживают, ноги сами тянут обратно, в поля, в туман, к деду. Это прямо как наркотик.
Я пытался как-то повторить этот опыт, засовывал себе в жопу литровые бутылки Добрый Кола, банки Нескафе Голд, кабачки, но все не то, с дедом другие ощущения.
Аноним 31/03/23 Птн 02:31:59 #86 №775353 
1619213203374.jpg
В поле ошивался
Зумерок – на вид приличный.
За кусты входить
Боялся – страх, вполне логичный.

Луна пропала,
Темнота всё поглотила,
Ньюфагу стало
Ещё страшней, чем раньше было!

Внучков я изучаю,
Импровизирую, играю,
И в их возбуждении я не нуждаюсь!
На поле их ебаю,
Оргазмы получаю.
Всё по-театральному сделать стараюсь.

Волосаты НЁХи –
Я спектакль вам устрою!
Вид прекрасной попки
Явит пенис главному герою.

Едва зайдёте
В кусты, прощайтесь с целым задом!
Вы не умрёте,
Но вы не знаете об этом!

Внучков я изучаю,
Импровизирую, играю,
И в их возбуждении я не нуждаюсь!
На поле их ебаю,
Оргазмы получаю.
Всё по-театральному сделать стараюсь.

Ответь, мой друг: ты каждый день
Читаешь тредики с двачей,
Боясь -НИЧников и НЁХей?
Ведь каждый может быть злодей!
Ты притупляешь разум свой,
И снач враждебною средой
Вновь предстаёт перед тобой.
И вот ты встретился со мной,
Картошкою торгую я
И попку требую с тебя!

Внучков я изучаю,
Импровизирую, играю,
И в их возбуждении я не нуждаюсь!
На поле их ебаю,
Оргазмы получаю.
Всё по-театральному сделать стараюсь.

Когда-то давно
Не признали меня!
Но всё равно –
Нет, не пал духом я!
С картошкою поля
Как бордель для меня…
Аноним 01/04/23 Суб 10:08:44 #87 №775507 
>>775226
Мне никто не ответил, и я случайно сам нашёл. Аноны, если надо, ищите про велиточника и алтайские пни. Сильно обогатите свой словарный запас и поугараете
Аноним 01/04/23 Суб 10:26:29 #88 №775508 
>>775507
Семя пидорасово, ты за старое взялся?
Аноним 01/04/23 Суб 14:21:29 #89 №775528 
Я шел ночью от Нелли Григорьевны, и мне привиделся мужик в алой рубахе, с седыми косичками. Когда я проснулся, он висел вверх ногами в пустом небе, покачиваясь туда-сюда. Видно, так и висел до самого утра. А утром я увидел его отражение в стекле. Я специально подошел поближе к подоконнику – чтобы он увидел меня. Но отражение оказалось слишком черным. А может быть, это была тень от лампы на потолке, я ее так плохо видел из-за похмелья. Я повернулся и пошел к выходу из общаги. И как только я вышел на улицу, мужик исчез. Может, за ночь он опять вылез из шкафа и меня увидел? Но я хорошо запомнил, что в зеркале он был темнее, чем обычно. Впрочем, ведь через дверь он тоже успел зайти ко мне. С тех пор я стал опасаться его по ночам.

Аноним 01/04/23 Суб 14:42:38 #90 №775530 
Я сегодня не такой как вчера
Старый дед мои крылья поднял
Кожу старую взрывая на очке
Новой кожей я весь член принял
Старый дед, он не зря топотал
Сперму стряхнул и распахнул мне очко
Я давно о старом деде мечтал
Старый дед мы с тобой заодно

В Поле в поле в поле старый дед топотал
В попе старый дед я давно его хотел
В Поле в поле в поле старый дед топотал
В попе старый дед я давно о нем мечтал

Расскажу ему как было со мной
Как лечили от графомании меня
Как хотели чтобы был я внучком
У внучка так легко все отнять
Как хотели за меня все решать
В чем ходить где жить и где мне танцевать
Как хотели запретить мне топотать
Но теперь меня уж не удержать

В Поле в поле в поле старый дед топотал
В попе старый дед я давно его хотел
В Поле в поле в поле старый дед топотал
В попе старый дед я давно о нем мечтал


Я сегодня не такой как вчера
Я на поле, веселый и злой
Мне-то нечего сегодня терять
Потеряет нынче кто-то другой
В песнях деда ритмы очень просты
Кроме бульбы нету правды другой
Эта песня мне звенит из полей
Кто ее не слышит просто глухой

В Поле в поле в поле старый дед топотал
В попе старый дед я давно его хотел
В Поле в поле в поле старый дед топотал
В попе старый дед я давно о нем мечтал

В Поле в поле в поле старый дед топотал
В попе старый дед я давно его хотел
В Поле в поле в поле старый дед топотал
В попе старый дед я давно о нем мечтал
Аноним 01/04/23 Суб 14:50:07 #91 №775531 
Про таких говорят «палец в розетке». Страшные люди. Картошка тебе в помощь. Это уже не фимоз, а обычное недотраханье. А к нему люди как-то привыкли. Как к хую. Нам-то что, у нас хуй висит, нас не ебет. Вот если он у тебя встанет, что тогда будет? Сначала ты его проглотишь, потом он тебя. Это по любому. Метафизически все ясно, никто и не спорит. Так что не стоит рвать жопу на британский флаг. Лучше просто натри его сливочным маслом, так даже полезнее будет. Тем более, до жопы оно все равно не долетит, даже если ты будешь тереть его не по часовой стрелке, как некоторые советуют, а против. Целее будет. Понял? Ну вот и молодец.
Аноним 01/04/23 Суб 17:18:17 #92 №775540 
1561071747418.png
Выйду ночью в поле с дедом
Ночкой тёмной тихо пойдём
Мы пойдём с дедом по полю вдвоём
Мы пойдём с дедом по полю вдвоём.

Ночью в поле звёзд благодать
В поле много НЁХов видать
Только мы с дедом по полю идём
Только мы с дедом по полю идём

Сяду я верхом на деда
Ты неси по полю меня
По бескрайнему полю моему
По бескрайнему полю моему

Дай-ка я разок посмотрю,
Где рождает поле НЁХу
Ай картошки цвет, алый да рассвет
Али есть то место, али его нет?

Полюшко моё, кустики
Линолеумны дорожки
Золотые пни, да кудрявый лён
Я влюблён в тебя, дедуля, влюблён

Будет добрым год дедород,
Было всяко, всяко пройдёт
Пой златой пенёк, пой кудрявый лён
Пой о том как я в дедулю влюблён

Пой златой пенёк, пой кудрявый лён...
Мы идём с дедом по полю вдвоём.
Аноним 01/04/23 Суб 20:41:37 #93 №775559 
>>775540
>Линолеумны дорожки
Тема топота по полю, если я правильно понял подъеб, раскрыта. Но не раскрыта тема картофельных зарослей. А, это из другой пасты. Ну, тогда пойдет
Аноним 01/04/23 Суб 20:51:37 #94 №775560 
>>775559
Её и не скрывал никто, в первом же треде первый дедов пророк поведал нам про линолеум.
Странный обряд, найденный в старой книге по мистике Аноним 02/04/23 Вск 04:01:59 #95 №775599 
static.jpg
Добрый день, снач. В далекой юности друг показывал мне книгу посвященную разной мистике, сущностям и обрядам, знаете, такая из тех, что были популярны в 90-е. Там был один ритуал, что-то вроде призыва ночного деда. Друг предложил вызвать его, ведь, для него это было нечто обыденное вроде матного гномика. Я отказался, так как шастать глубокой ночью по деревне меня просто бы не отпустили. Друг решился пойти сам и пропал, а судьба книги мне неизвестна. Не смотря на это, ритуал рецепт отпечатался у меня в сознании и по сей день.
Сядь в лунную ночь на поле. С собой принеси мешочек картофельных кожурок, лист бумаги и черную краску (можешь даже углем написать). Ещё нужен хронометр. Приди на поле до двенадцати часов ночи, сядь лицом на север, положи часы за спину, приготовь очистки и листок.
Когда в полночь часы начнут бить, быстро начни рисовать на листе черного лохматого карлика (не пытайся воображать, просто очисти мысли и рисуй — образ придёт сам). Ты должен успеть нарисовать до двенадцатого удара. Если успеешь - прибежит косматый гоблин, с факелом в руке.
Затуши факел очистком и тогда тебе будет сопутствовать удача — целый год. Если ты не взял его, или взял что-то другое вместо очистков, то карлик закричит — тогда удача отвернётся от тебя на десять лет. А если ты не успеешь нарисовать карлика до двенадцати ударов, то к твоему удивлению, часы издадут тринадцатый удар, затем четырнадцатый, затем пятнадцатый и так до двадцати четырёх. Если ты не успел, или понимаешь что не успеешь, то лучше бросай всё и беги не оглядываясь. После двадцать четвёртого удара луна станет кроваво-красной и появится картофельный старик.
Если ты его увидел, то молись чтобы он тебя не мучал (хотя кто знает, видимо некоторым удавалось от него убежать, так как люди знают о его существовании).

Недавно спросил у матери и бабушки, молпомнят ли они анона-друга из детства, ну того, что пропал. Они в недоумении сказали, что никогда такого человека не было, и уж тем более он не пропадал.
Что это могло быть - ложные воспоминания или нечто иное? Не хочу верить, что все случившееся правда..
Аноним 02/04/23 Вск 15:35:31 #96 №775627 
Полевые-транзисторы.jpg
>>766581
POLEVICHOQUE
Аноним 02/04/23 Вск 17:04:24 #97 №775631 
1680444262862.png
>>775507
Доставь пасту, а то "Алтайские пни" гуглятся с неожиданным результатом.
Аноним 02/04/23 Вск 17:28:54 #98 №775632 
>>775631
С классическим результатом так то, во время первого треда то же самое выдавало.
Аноним 02/04/23 Вск 18:55:30 #99 №775635 
>>775631
Пхахахах в том треде на эту тему тоже рофлили, типа оп из этого ПНИ пишет. Короче, вот ссылка на тред:
https://2ch.hk/sn/arch/2020-11-20/res/651638.html
Если тред утонет там или че еще, набери на ютубе "Нех в шкафу", найдешь ролик про велиточника, он первый вроде. Я оттуда ссылку скопировал
Аноним 02/04/23 Вск 20:24:59 #100 №775641 
>>775508
Полумер, не возникай
Аноним 02/04/23 Вск 20:54:44 #101 №775644 
>>775635
Спасибо, увкуснился.
Аноним 02/04/23 Вск 23:28:02 #102 №775661 
1619923968793.jpg
Мы прощались на пароме,
Прохрипел мне ямщик:
"У полей тех в дряхлом доме
дед живёт - картофщик.
Год назад его нечистый дух попутал,
Его рассудок мрак окутал.

На внучков он стал кидаться
И в очко их ебать,
И над бабкой насмехаться,
Род людской презирать.
Если вам он среди ночи попадётся,
Ей Богу, тяжко вам придётся".

А в деревне гробовая тишина,
Как будто вымер весь народ.
Странная молитва с тех полей слышна,
Из дома, где старик живёт.
О чём поёт?
Кого ебёт?

Обнаружил я случайно
На земле кал и крест.
Что за дьявольская тайна
Этих зловещих мест?
Во кустах лежали внуки будто в коме -
Одно и то же, на всем поле.

А в деревне гробовая тишина,
Как будто вымер весь народ.
Странная молитва с тех полей слышна,
Из дома, где старик живёт.
О чём поёт?
Кого ебёт?

Сумерки сгущались, и в какой-то миг
Похолодела кровь моя.
В воздухе завис над полем тем старик,
И шорохи услышал я.

Что-то на латыни резко он сказал,
Кусты открылись в полумгле.
В сторону мою рукой он указал,
И клубни двинулись ко мне.
Аноним 03/04/23 Пнд 13:57:48 #103 №775712 
IMG20230327101507.jpg
Здравствуй, двач. Мне необходимо выговориться, так как всего неделю назад произошло то, что очень сильно подорвало мои взгляды на Мироздание, и быть может, изменило мою жизнь. Не карите, аноны, за слишком литературный стиль, просто с детства писал всякие рефераты и сочинения по литературе- старая привычка, но весь кошмар в том, что все нижесказанное правда.
Начну с того, что я всегда увлекался мистикой и паранормальными явлениями. С самого детства испытывал тягу к неизведанному пытаясь призвать пиковую даму, бабку-полуночницу, палочника и гадти сколько еще существ. Естественно, подавляющее большинство таких попыток проваливались, хотя и были некоторые ситуации, которые я объяснить никак не смог бы. Но об этом как-нибудь потом. У меня был товарищ, полностью разделявший со мной мои увлечения. Более 10 лет мы с ним посещали различные заброшки, бункеры, подземелья, изучали "нехорошие дома" и пытались вызвать различных сущностей.
Не очень давно Костян, так его звали, явился ко мне в квартиру с интузиазмом вертя в руках старую записную книжку в зеленой обложке. Он начал рассказывать мне о том какую прекрасную вещь он прикупил на блошином рынке, почти за бесценок.
"Настоящая тетрадь сельского колдуна! К тому же антикварная"- пояснил он.
И вправду, самая старая запись там была сделана коричневыми чернилами и датировалась 1901 годом, последняя же 1927. Как оказалось он выкупил ее у местной бабки за жалкие 500 рублей. Меня заинтересовала эта тетрадь, так как иметь реальный колдовской атрибут с нашими-то увлечениями это большое достижение! Слышал, что подобные продают за десятки тысяч на аукционах. Проблема была в том, что тетрадь хранилась во влажной среде, от чего некоторые листы слиплись и покрылись плесенью, а большинство текста расплылось до нечитаемого состояния. На наше счастье сохранилось два-три способа, что-то вроде "На черном перекрестке- на дела в торговле" за 1920 и "Как увидить Вихриев" за 1922. Но больше всего нас привлек ритуал на привлечение удачи на 10 лет. Мне он показался странным, и если брать в учет эзотерику, даже опасным. Но мой кореш напротив, загорелся еще большим желанием проверить его. Попытаюсь примерно описать его:
"Если пожелаешь привлечь удачу на 10 лет вперед, вот што для сего необходимо сделать.Приходи на поле в полночь в любой день, да только избегай делать это в пятницу и воскресенье. Возьми с собою уголь, хороший кусок телячьего пергамента и напиши на этом всем имя (приводить не буду) сидя лицом на север, да посыпь вспаханной землею сказав следующее (опять же, ради вашей же безопастности этот момент опустим). После иди на перекресток и закопай пергамент в землю, да смотри не оборачивайся хоть если даже что услышешь или увидишь. Иди домой и тогда тебе будет сопутствовать удача ровно 10 лет. Если же не выполнишь что-то из сказанного-появится (имя) и тебя не найдут".
Вот такое незатейливое послание. Естесственно мой друг-дебил, захотел это повторить в самой тщательной форме. Мне было как-то пофиг, ибо одно дело лазить по заброшкам с "темным прошлым" ради интереса, в надежде найти что-то интересное типо антиквариата, а не поиска крипоты, и совсем другое на полном серьезе пытаться вызвать очередную кринж- нëх, в уже совсем не подходящем для этого возрасте. От его идеи я сразу отказалсяотпрашиваться с работы (работаю в ночную смену) ради очередного бредового занятия, явно ничем не окончавшимся я не стал.
Костя подготовился очень основательно, как я и писал ранее. Сообщив мне в whatsapp следующее:
"Здаров. Сегодня пойду провести обряд, место я нашел, все необходимое подготовил. Если увижу чего-то странное сфоткаю для тебя ;) Во вторник приеду к тебе расскажу как все прошло".
Я был и не против. Только он не пришел ни во вторник, не в среду и последующие дни. Уже в пятницу я забил тревогу, позвонил его матери, всем друзьям. Никто не мог сказать где он. Единственной зацепкой для меня стало место, куда он собирался пойти-местное поле лежащее напротив озера. Я подготовился и теплым мартовским утром я отправился в путь.
Идти было не очень далеко, километров 5. Проблема заключалась в том, что поле было очень большим. Ходил я по рыхлой земле часа полтора где-то. Вдруг я наткнулся на телефон- старую нокию моего друга, ее он всегда носил в вылазки, так как не страшно потерять. К счастью, телефон работал и я посмотрел его последние вызовы, сообщения и фото.. Последнее больше всего привлекло меня, фотография снятая в 0:12 ночи, почему-то черно-белая, показывала то, что до сих пор мучает меня в кошмарах.
Лучше бы я этого не видел, сначеры. Не хочу, нет, я отказываюсь верить, что это правда. Вся ситуация оставляет уйму вопросов. Куда пропал мой друг? Что за человек на фото?(Если вообще человек). Почему фото черно-белое..
Предоставляю его на ваш суд в качестве незамысловатого пруфа.
Аноним 03/04/23 Пнд 17:49:33 #104 №775733 
>>764643
> Наш дом был аккурат посередине деревни, которая протянулась на два километра вдоль огромного, от горизонта до горизонта, картофельного поля.

Так будет позагадочней
Аноним 03/04/23 Пнд 18:02:36 #105 №775734 
>>774866

Это фейк. Я видел оригинал в 2051ом году. Качество было еще хуже. На поле стояла еще разрушенная ветряная мельница, из которой выбежала гигантская крыса и начала есть деда в конце.
Аноним 03/04/23 Пнд 18:27:12 #106 №775738 
i-61.webp
>>765348
От калитки ключ переломлен пополам,
А мой дедушка старый совсем усох
Он разложился на ботву и на картофельный мёд
А ебля в жопу всё идёт и идёт по плану...

Моя разбитая жопа запросилась на покой.
Я обещал ей не учавстовать в дедовой "игре".
Но я стою на карачках, и в заду Его елда.
Как это трогательно, - месяц, звёзды и елда.
А на крыльце фонарь качается...
И всё идёт по плану.

А моей картошкой накормили толпу!
Стальной дырявую ложкой поразмяли ей грудь!
Всей деревней голодной растерзали ей плоть!
Так закопайте ж её на том поле,
Ведь всё идёт по плану, всё идёт по плану.

Дед сказал что в это лето всё будет заебись.
Привезёт он вазилину, надо только подождать.
Будет ебля ой-сладкой и мне будет в кайф.
Тогда наверное вообще не надо будет уезжать.
Я проснулся среди ночи и понял,
У деда всё по плану, всё идёт по плану.

Один лишь дед мой родимый хорош был ебать,
А всем другим-остальным до него срать и срать.
А все другие враги и гетеро-дураки!
Над родною над деревней снег из шелухи шёл.
Я купил журнал "Картофель" - там всё тоже хорошо.
Там есть дедка Жопоёб, там то же, что у нас
Я уверен, что у них тоже самое и секс идёт по плану
И всё растёт по плану, всё!

Аноним 03/04/23 Пнд 19:36:34 #107 №775744 
>>761643 (OP)
Третьего дня, по совету проверенных огородников, провёл ночь на картофельном поле неподалёку от бывшего закрытого город Сталин-3000.
Сразу же по приезду на поле, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку с заготовленным дилдо и стал работать на собой. Совершенствовался до тех пор, пока не услышал бормотание из кустов, а затем и увидел самого бормотуна, - пожившего деда с огромным Хуем!
Размер, моё почтение. Настоящей глыбой оказался Иосиф Виссарионович. Даже моя, привыкшая к суровым армейским будням, жопа, отказывалась принимать его член с первого захода. Совместными с внуком Иосифа, Антошкой, усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С автоматом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, непонятное лохматое существо, видать знакомец деда, приятно щекотал в моих ушах своей залупой. Продолжалось это всё до рассвета.
Секс-тур отличный, всем рекомендую к прохождению сией процедуры.
Всё это, как водится, реклама внутреннего туризма.
Аноним 03/04/23 Пнд 19:40:10 #108 №775746 
i-62.webp
>>775353
В провинциальном сначике
Был форсик, мемесы звучали,
Но вот в ликующей толпе
Возник зловещий лик быдлана
Постил как будто бы один,
Борда́ его не замечала.
И как-то странно на него
Смотрели с неба попобавы.

В черном цилиндре, в костюме спортивном,
Постить на сначик пекабыдло спешил.
Сквозь капчу пробивался и улыбался,
Но дед вдруг подкрался сзади с темных глубин.

Был адидас на нем одет,
Штанины, порванные сзади,
Себе под ноги он глядел,
А в кулаке сжимал он маску.
Но кто-то крикнул: Сап, анон!
Повеселился б ты немножко.
В такой веселый светлый форс
Как можно быть таким несчастным?

В черном цилиндре, в костюме спортивном,
Постить на сначик пекабыдло спешил.
Сквозь капчу пробивался и улыбался,
Но дед вдруг подкрался сзади с темных глубин.

И наш залётыш поднял взгляд,
И злобным голосом ответил:
Я всех забанить был бы рад
И от того я так невесел.
Я в маске белой Гая Фокса
На сначик к вам попасть мечтал,
Когда б не дед тот окаянный,
Что меня в жопу отъебал!

В черном цилиндре, в костюме спортивном,
Постить на сначик пекабыдло спешил.
Сквозь капчу пробивался и улыбался,
Но дед вдруг подкрался сзади с темных глубин
Аноним 03/04/23 Пнд 19:42:10 #109 №775747 
>>774997

В заросшем поле
Стоит старинный дом
За шторкой окна
И смрад царит
Извечно в нем
Сказать я пытался
Маньяков нет на земле
Но тут же раздался
Ужасный голос во мгле
Голос во мгле

Мне больно видеть внука зад
Мне плохо в бабкиной пизде
Я очень много много лет
Мечтаю только о внучке
Мне слишком грустно на полях
И я мечтаю об одном
Скорей внучонка отъебсти
Проветрить ветхий старый хуй
Проклятый старый хуй!

Был дед да помер
Слепой и ебливОй
Никто не вспомнил о нем
C зимы холодной той
Соседи не стали
Его тогда хоронить
Картоху достали
Решили ей завалить двери и окна

Мне больно видеть внука зад
Мне плохо в бабкиной пизде
Я очень много много лет
Мечтаю только о внучке
Мне слишком грустно на полях
И я мечтаю об одном
Скорей внучонка отъебсти
Проветрить ветхий старый хуй
Проклятый старый хуй!

И это место стороной
Обходит сельский люд
И суеверные твердят
Там в жопу отъебуууууут
Аноним 03/04/23 Пнд 19:43:07 #110 №775748 
>>775540
Приходи ночной порой
Ты на поле.
И друзей своих возьми
Ты с собою.
Поиграем мы в траве
В прятки,
Топать будем в темноте
По грядкам.
Подскользнëмся на суглинке
Вместе дружно,
Пробил час -
Тогда шепну тебе на ушко.
И до зорьки утренней,
Туманно томной,
Прорастать я буду в вас
Картофелем огромным
Аноним 03/04/23 Пнд 19:45:35 #111 №775749 
-MXGQzsBwaM.jpg
>>761643 (OP)
Топочет ночью в поле он!
Когда-то был тебе знаком!
Не молод он и не красив,
В кармане носит вазелин!

Его повсюду узнают,
Известно как его зовут!

Дед! На! По! Ле!
Дед на поле!
Дед! На! Поле!

Он окружен всегда ботвой,
Не призрак он - вполне живой!
В его руке от боли ключ,
И потому он так везуч,
Что после и не узнают ,
Ты помнишь, как его зовут?

Дед! На! По! Ле!
Дед на поле!
Дед! На! Поле!

На голове его трусы
Скрывают пышные усы,
Сопит картошкой сизый нос
Он доведëт тебя до слез,
Он старый похотливый плут,
Ты помнишь, как его зовут?

Дед! На! По! Ле!
Дед на поле!
Дед! На! Поле!
Тара-тара-ра, фьють~

Аноним 04/04/23 Втр 08:28:11 #112 №775790 
>>775712
> Не карите
Ой, блять, двоечник ебучий.
Аноним 04/04/23 Втр 18:27:55 #113 №775822 
>>775748
>>775749
Над ботвой стоит туман,
Опускаясь ниже,
Расстилаясь по долам,
Так что ног не видно.
Не ходи ты в эту пору,
На картофельное поле,
Можно накликать в ночи
Себе злую долю.
Вот послушай,
Жил юнец,
Как любой мальчишка,
Он старался смелым слыть,
Как герой из книжки.
И одной ночной порой,
(Лучше б на кладбище!),
На картофельное поле
Улизнул мальчишка.
Всë спокойно, хорошо,
Звëзды ярко светят,
В дуновеньях ветерка
Тихо шелестит ботва -
Шага не заметить...
Но внезапно,
Совсем рядом,
Топот грозный
Мощным градом
Огласил проклятые поля!
Встрепенулся было бы юнец,
Но поздно, зря.
Провалился будто он
В густой туман,
Помнит только будто
Кто-то изнутри затоптал.
И нашли его поутру на меже,
Измождëнною изломанною куклой,
В счищенной картошки кожуре
Словно в странной чешуе как будто.
Лишь шептались старики,
Сбывается преданье,
И Картофельный Хозяин
Внуков истязает.
Неприкаян и кудлат,
Бродит он по полю.
Берегись его, юнец,
Ты порой ночною.
Аноним 04/04/23 Втр 22:14:11 #114 №775849 
>>775822
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Аноним 04/04/23 Втр 23:17:36 #115 №775858 
>>775849
Старик седой с косматой бородою
Шёл из деревни на колхозные поля
В тени ночной скрываясь взорам,
Лопатой по земле слегка скребя,
Задумавши исполнить таинство простое -
Наворовать на самогон картофеля.
Вот меж ботвы уж трудится его фигура,
В покойном свете от луны будто черна,
Но, чу, негаданно среди стебелей мелькнула
Глазастая головка молодого пацана.
Ах ты ж, етить тебя налево, тать,
Как ты посмел, приблудная паскуда,
Такое дело тайное схуя-то обломать!
Расскажешь ведь, про то в деревне,
Сведëшь ко мне всë уважение на нет,
А то ещё и местный участковый Петя
Оформит пригласительный билет!
Ну нет уж, внучек дорогой, не быть такому,
Тебя я научу придерживать слова,
Исполню я сейчас с тобой такое,
Что не посмеешь никому ты рассказать!
И совершил старик рывок, мешок оставив.
Недолго длился молчаливый марафон,
И топот по картофельным полям свершая,
Нагнал и вырвал коршуном надрывный стон
Воспоминания о встрече той стирая.
Аноним 05/04/23 Срд 11:55:05 #116 №775895 
Отец рассказывал, как в 30-е в его деревне на поле выкопали странный клубень картофеля, очень похожий на человеческого младенца. Поудивлялись, да выкинули подальше, народ-то суеверный. А ночью стали происходить странные вещи: кто-то нападал на собак, а потом и на детей. Нашлись свидетели, утверждавшие, что видели как на собак нападает маленькое горбатое существо, очень быстро выскакивая из зарослей. Случаев 20 таких было. Потом все резко прекратилось.
Аноним 05/04/23 Срд 19:49:29 #117 №775923 
>>775895
Маленькое горбатое существо, быстро выскакивающее из зарослей - это не нех на самом деле, и не клубень никакой. Просто сознание заместило истинно произошедшее вот таким образом "маленького горбатого существа, быстро выскакивающего из зарослей". Если бы дед мудя брил, то про лысого карлика бы наверно говорили.
Аноним 05/04/23 Срд 22:05:30 #118 №775941 
Кстати, кто какую картошку любит жареную? Когда она ломтиками, или брусочками такими подлиннее?
Аноним 07/04/23 Птн 20:51:51 #119 №776134 
Подëрнуты поля туманом,
Как будто укрывая одеялом
Усталый за день чернозëм,
И сладостен к нему мальчишке путь,
И страшен в тоже время,
Совсем чуть-чуть,
Ведь разгоняет страхи бремя:
Голодный год в деревне –
То засуха, то колорадский жук,
Измученная почва удобрениями
Не разродилась от людских потуг
Обильным урожаем корнеплодов,
Лишь волосу из родинки подобно
Торчат клочки ботвы то там, то тут,
Как маяки к от голода спасенью,
Переплетеньем узловатых рук,
Вздымаюшимися из подземелья,
Мальчишке чудятся вокруг.
И вот, заветный кустик выбрав,
Не такой чахлый как иные,
Склонил юнец колено перед ним,
Шепча губами лишь молитву богу,
Чтоб клубень не подобен был гороху
И хоть немного чрево усытил,
И словно крот, вонзивши руки в грунт,
Всë подноготье грязью забивая,
Копает яму он уже к картофельному раю,
Но лишь за стебель потянул,
Наполнил мир вокруг истошный звук,
Как будто мандрагору откопали,
И выпустил юнец из рук ботвинный пук.
Раздался голос ближе вдруг:
"Пошто тревожишь мой покой,
Как вор, украдкой, под луной,
Явившись на полей моих просторы?
Так знай, теперь ты будешь мой!
Приляг скорее на меже и голод в раз покинет! Смотри, мои туманы здесь как молоко,
И до краëв тебя наполню ими!"
И к зову обративши взор свой,
Юнец от удивления застыл уста отвисши,
Узрев что нависает над межой старик седой,
Взрывая гневно пахоту копытом,
Тряся лохматой длинной бородой,
Не человек, кентавр околокозлиный.
И старец крепкою но ласковой рукой,
Юнца в объятия без промедлений принял.
Аноним 07/04/23 Птн 22:32:11 #120 №776150 
>>775895
>как на собак нападает маленькое горбатое существо

Это был КРЫСОЧ НИК. Не шутите с ним, не вступайте с ним в зрительный контакт. Он заманивает в ловушки гипнозом ломая вашу логику и линейную память, а потом пьет кровь.
Аноним 07/04/23 Птн 22:36:07 #121 №776152 
>>775941

Люблю жарить картошку с лучком и говяжьим мяском. Самая топ картошечка получается, если зажарить ее на параболическом зеркале.
Аноним 08/04/23 Суб 23:43:55 #122 №776282 DELETED
Запомни анон, ЮРИЧИ жрут картошку на полях, ЮРИЧИ - естественные враги картофельного деда, ЮРИЧИ - гарантия безопасности ваших жоп!
Аноним 09/04/23 Вск 00:24:29 #123 №776289 
>>775895
>маленькое горбатое существо, очень быстро выскакивая из зарослей.
Что же ты так обидно хуй деда описал.
Аноним 09/04/23 Вск 00:43:25 #124 №776290 
Что лучше всего надеть перед тем как идти на картофельное поле?
Аноним 09/04/23 Вск 00:50:58 #125 №776292 
>>776282
ЮРИЧИ без САНЫЧЕЙ много не навоюют на поле. Вот вместе они сила. Сила-3000
Аноним 09/04/23 Вск 01:40:38 #126 №776300 
04675-1413860634-masterpiece, high quaility, anime box art, by Hayao Miyazaki, potato fields, potato man.png
>>776282

ポタトの谷のユリチ
Аноним 09/04/23 Вск 10:52:41 #127 №776321 
>>776290
Лучше сразу голеньким, чтобы дед лишний раз не напрягался.
Аноним 09/04/23 Вск 11:30:26 #128 №776325 
>>776300
> пик

Нихуя себе внук того самого деда за лето подрос.
Аноним 09/04/23 Вск 13:30:25 #129 №776334 
>>776290
Картофелину.
Аноним 09/04/23 Вск 13:31:32 #130 №776335 
>>776325
На натуральных харчах то. Чего удивительного...
Аноним 09/04/23 Вск 16:02:18 #131 №776343 
>>776335

На картошке так сильно не вырастишь.
Аноним 09/04/23 Вск 16:57:16 #132 №776351 
>>776343
На пюрешке с молочком и маслицем вполне. Плюс животный белок не из сосисок соевых каких-нибудь.
Аноним 09/04/23 Вск 19:20:20 #133 №776378 
Однажды ночью я шел домой мимо картофельного поля, и очень сильно захотел срать. Я присел на корточки прямо напротив картофельных ботв и стал ждать, когда мне, наконец, придется это сделать. И вот… Представляете? Я уже сидел прямо на этой картошке и одновременно срал. Так продолжалось довольно долго.
Я открыл глаза. В поле метрах в пятидесяти от меня сидел я, который минуту назад был на этом самом поле. "Охуеть, думаю, спасибо тебе, маленький уродец, но я на тебя больше не злюсь. Мир тебе".

Меня тогда волновало совсем другое. Мне вспомнилось стихотворение про уебка, читающего на обломках ядерного взрыва газету «Правда». Я вдруг понял, как этот малыш похож на уебана. Помню слова стихотворения. А написано оно так:

"Уебан, съебись в пизду! Подмигнул ему атомный гриб".

А вот это хуйня, подумал я. Ведь этот охуевший маленький ублюдок и есть тот самый гриб, да и я — точно такой же пиздец, потому что он, пиздарь, точно так же читает эту свою «Правду» на развалинах чего-то там. Только немного по-другому. И, глядишь, его взорвет атомным грибом, и он будет так похож, сука, на меня, где-нибудь через пять-шесть лет.

Помню, как звучало это стихотворение:

"УХОДИ В ПИЗДУ, УБЛЮДОК, А ТО ТЫ БУДЕШЬ ПОХОЖ НА МЕНЯ!"

У меня было несколько вопросов, ответ на которые я собирался найти. Например, откуда берется страх. Почему люди так боятся жить?

Ведь можно жить хоть на луне, можно придумать любую другую жизнь, только надо просто научиться любить себя и своих близких и не бояться жить в этом мире . Но мы боимся. Мы все боремся за какую-то хуйню и, кажется, совсем не любим жизнь.
Аноним 10/04/23 Пнд 00:03:00 #134 №776395 
Дамы и господа. Здесь >>776378 мы можем наблюдать последствия прорастания картофельного семени в живом организме. Полагаю, данное явление, наблюдаемое всё чаще и чаще, может свидетельствовать о попытках захвата планеты посредством окортофлевания населения.
Аноним 10/04/23 Пнд 12:04:43 #135 №776429 
pics.png
>>776395
Типичный случай
Аноним 10/04/23 Пнд 16:15:26 #136 №776451 
А вот вам еще одна история про говно и картофельного деда. Ее рассказал мне Костик. Костика мы попросили рассказать, и от него сразу начало нести говном. Даже я ощутил. Думаю, не надо объяснять, что это значит. Оказывается, в деревне возле его дома жил единственный на всю округу картофельный дед. Настоящий русский богатырь. А звали его Иван.
Он передвигался на древней телеге и собирал по осени картофель. Ну, ясное дело, урожай тот. Картофель. Он и ел его - сколько влезет. Этот Иван был тихий и безобидный, никому вреда не причинял. Охотился на ворон, ловил уток и рассказывал небылицы. Или он их жрал? И кажется, это он срал под своей телегой. В общем, Костик не особо его жаловал. Особенно когда вечерами с товарищами выпивали. Но все равно уважал. Рассказывал про него всякое.
И что в еду он клал гнилую траву, а не картошку, как некоторые болваны думают, она вся у него была гнилая. И к ней сверху жир капал, из-под квашни. И еще про гусей рассказывал. Они по весне вроде как подохли все. То ли человек съел. Какая сейчас разница, кого съел - мир не стоит на месте, тут одной помойки хватит. Понастроили, мать их. И всюду этот жир! Про гусиную желчь вообще говорить страшно. Соседи нашего Ивана давно забыли, что такое гуси. Может, он от их желчи помер. Не зря это все, не зря. Ведь все опять придет к тому, к чему пришло. Люди сами про себя все знают.
Аноним 11/04/23 Втр 00:02:47 #137 №776491 
Профессор, а правда, что это была именно ваша идея пересаживать картофелины заместо семенников?
[mailto:.] Аноним 11/04/23 Втр 06:40:44 #138 №776509 
>>776491
КАРТОФЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ
[mailto:.] Аноним 11/04/23 Втр 08:48:18 #139 №776517 
>>761643 (OP)
Я и многие другие сталкивались с паранормальным, поэтому мы здесь. А НЕВЕРУНЫ зачем?

Я сам столкнулся с ИНЫМ и поведал тут про это меня охамил какой-то повеса блять с головы до ног нахуй.

ВЫ СИДИТЕ ХАХА ЛОВИТЬ?

Я блять хуй без соли доедал нахуй в 12 лет у мамы на шее. Не мог блять баночку жижи к айкосу взять нахуй. Ни пеки, ни бабы не было блять

Я в деревне был на картофельных полях. И нужно было выбрать какой боровок поможет, встать в него и принять от картофельного деда его пенис. И увкуснить его НЕ УКУСИТЬ БЛЯТЬ. Я не мог выбрать, потому что энергетически беднен был блять. И нашел с помощью бормотания подходящий боровок нахуй, все поменялось.

Нормально работаю нахуй. Жена не красавица, но блять хоть такая есть. Уже 3 года воспитываем классного топотуна по ленолиуму, и скоро второй поросенок с копытцами на подходе. Это не мистика нихуя.
Аноним 11/04/23 Втр 10:13:07 #140 №776519 
image.png
Надо было вместо картофеля использовать репу, потому что кельты именно ей придавали вид головы на самхейн(хеллоуин).
Аноним 11/04/23 Втр 20:54:25 #141 №776544 
Сердце болит и плачет,
А дед по полю скачет,
Топча картофель молодой,
Ой-ой!
Да глубоки борозды,
Споткнуться очень просто,
И зарости, упав, ботвой,
Ой-ой!
Но деду всëжь неймëтся,
Дрожит его проросток,
А сердце будто бы картофель молодой,
Ой-ой!
Ведь как уняться сердцу,
Когда сквозь тучи месяц
Открыл что рядом где-то бродит на полях
Ромалэ молодой,
Ой-ой!
Да деду его б встретить,
Да топотом отметить,
Пока не встало солнце над землëй,
Ой-ой!
И так через ухабы,
Своë стяжая право,
Топочет дед на полюшке своëм.
Аноним 11/04/23 Втр 21:01:23 #142 №776546 
EAF28147-B28B-498B-8E69-439245D145EF.jpeg
Аноним 11/04/23 Втр 21:06:08 #143 №776547 
Ля, какая фифа!
Аноним 11/04/23 Втр 22:20:03 #144 №776549 
Опа, опа,
Топчет черт на даче,
Дед оттрахал пиздюка,
Он теперь на сначе
(Частушки - сектор газа)
Аноним 11/04/23 Втр 23:24:11 #145 №776551 
1644306182206.png
1663244980014.png
>>776546
Ты блять из фильма "звонок" из колодца вылез что ли?
Аноним 12/04/23 Срд 10:36:55 #146 №776574 
>>776551
Это от свеклы
Аноним 12/04/23 Срд 19:33:39 #147 №776598 DELETED
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку
@
...
@
Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой
Аноним 12/04/23 Срд 20:40:48 #148 №776601 
>>776598
Отсидел он двадцать лет,
А потом по новой –
Неуемна была тяга
К картофелю дармовому.
Для чего его сажать?
Можно с поля просто взять!
Но при похищении,
Случилось упущение –
На полях замечен был
Пионером молодым.
Тот, понятно, доложил
В орган соответствующий,
И Антошка снова вспомнил
Каково под следствием.
Насчитали четвертак,
Мол рецидивист матëрый,
И поехал по этапу
Он в мордовскую колонию.
Тили-тили, трали вали...
Пока ехал до тюрьмы -
Пару палок накидали,
За косяк какой не знаю,
Но потом, весь срок, ночами,
Вой его покой тревожил
Разносясь с тоской и скорбью
По болотине мордовской.
Говорили, в вое злобном,
Можно было разобрать,
Что он будет пионеров
Как его ебут ебать.
Вобщем, ненависти полный
К строю юных стукачей,
Вышел с зоны дед суровый
Преисполненный очей -
Тут наколка "просто круг",
Там - " мишень, стрела и лук",
"Черт стоит перед дуплом,
Тыкает в него сучком."
Как с таким среди людей
Деду поселиться?
Вот и выбрал у полей
Небольшую избицу.
Днëм сидит, не видя света,
Лишь когда взойдëт луна,
На поля топочет резво,
Пионера заприметив
Из немытого окна.
Бойся, бойся, пионер,
По ночам шататься,
От того что хочет дед
Можно обосраться.
Он, безумный и седой,
Неприятно пахнет,
А в руках наперевес -
Черенок лопаты.
Аноним 12/04/23 Срд 21:20:38 #149 №776605 
>>776574
Свекла это ересь, внук мой.
Аноним 12/04/23 Срд 21:41:44 #150 №776606 
>>776605
Кому и лук грех, а кому картофель - запретный плод.
[mailto:.] Аноним 12/04/23 Срд 23:30:34 #151 №776614 
>>761643 (OP)
А я люблю обмазываться сгнившей картошкой и дрочить. Каждый день в сентябре я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него всю картошку, которую вижу. На два полных мешка целый день уходит. Картофельные "матки" собираю отдельно. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее ароматные склизкие маточки. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм картофеля. Когда зимой я выхожу на стылый балкон проверить свои запасы на предмет готовых к гниению корнеплодов, мне вообще кажется, что картошки умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не выбрасывайте гнильё, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в гнилое пюре, рыбы, водоросли, медузы, все из гнили, даже ленолиум, даже Дед!.
Аноним 13/04/23 Чтв 00:36:08 #152 №776621 
1643144085969.png
Темный, мрачный задний двор,
Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть
Тех, кто топчет там давно,
Тех, кому не все равно,
Чьи я танцы средь полей
Желаю подглянуть,
Чтобы увидеть...

Как бессонница в час ночной
Бормочет нелюдимая над землей,
Чьих невольник был ты идей?
Зачем тебе линолеум средь полей?

Клубень на моей груди,
На него ты погляди
Что в тебе способен он
Резко изменить
Много тредов я читал,
Много НЁХов я видал
Свою тайну от меня не пытайся скрыть!
Я это видел!

Как бессонница в час ночной
Бормочет нелюдимая над землей,
Чьих невольник был ты идей?
Зачем тебе линолеум средь полей?

Очень жаль, что ты тогда не поверил ни хрена,
В то, что новый твой приятель не такой как все!
Ты остался с ним вдвоем,
Не зная ничего о нем
Что топочет он на поле, наплевать тебе
И ты попал бля
К настоящему дедуну,
Он отъебал таких как ты с дюжину!
Словно шлюхою в час ночной
Теперь он может подрочить тобой!

Все происходит будто в страшном сне,
И чую чей-то пенис я в очке!
Аноним 13/04/23 Чтв 03:48:18 #153 №776634 
дед.png
Сука, аноны, мне сегодня приснилось что меня дед изнасиловал. Без шуток. Дискомфорт в области ануса ощущается до сих пор. Я во сне значит как обычно был в своём доме многоквартирном, но потом зачем-то решил выйти, кажись в магазин. Так вот выхожу, а там вместо привычного окружения повсюду поле картофельное, конца и края ему нет. Вот буквально везде оно, а когда я обернулся по сторонам то даже дом пропал, из которого я выходил. Но я во сне на тот момент считал, что всё в порядке, мол так и должно быть, ну знаете эту логику снов. Я пошёл вперёд по полю, ощущал какую-то давящую тоску, какую-то тяжесть, которую трудно описать. Да даже идти было тяжело - земля рыхлая, ноги в неё будто бы засасывает, а ещё эта картошка, она огромная была и я постоянно спотыкался. Вот иду, иду, и вижу сука голова дедовская торчит из земли, похоже как на пикрил. Я как её увидел, то дед вдруг из под земли, ну я даже не знаю, что сказать. Он короче быстро выкопался даже без движений, вырос и теперь это был полноценный дед, а не только голова. Я тогда во сне подвоха не ощущал и не боялся даже, пока этот дед не рванул ко мне прямо по полю. Я тогда знатно пересрал, развернулся и дал дёру, но это было моей ошибкой. Я быстро споткнулся об картошку и упал, а дед меня сзади настиг и стал насиловать блять в анус. И я в этот момент вдруг вспомнил. Буквально вспомнил, у меня память из жизни открылась и я уже не был ограничен информацией из сна. Сразу я конечно вспомнил про Двач, картофельное поле, деда. Я короче понял, что сплю, но стало только страшнее. Я начал отбиваться от деда из последних сил и затем я проснулся. Весь в поту, было страшно, сердце колотилось, а в анусе какое-то неприятное чувство, не боль конечно, что-то другое, но всё равно мерзко так.

Что за хуйня? Я обдвачевался?
Аноним 13/04/23 Чтв 11:55:56 #154 №776642 
>>776634
Теперь ты один из нас. Часть поля, часть деда.
Аноним 13/04/23 Чтв 12:58:14 #155 №776644 
>>776642
И дед оставил в его прямой кишке частицу себя. Метку Деда.
Аноним 13/04/23 Чтв 20:15:04 #156 №776681 
В деревню приезжала
Пацанов ватага
Бегали везде они гурьбой,
Ватага занималась
Всякими делами
Печëной подкрепляясь картоплëй.
Раз пошли на поле –
Кушать захотелось,
Захотелось картопли напечь,
А придя на поле
Заигрались в прятки
Незаметно вечер пролетел.
С ними был пацанчик,
Звали его Манька,
В городе заучкою он был
И сказал им Манька -
Слышите, ребята,
Этот странный топот в темноте.
Ты ссыкливый, Манька,
Парни отвечали,
Не встречали никого ссыклей,
Топай тупой Манька
В хату к своей мамке,
Ну а нас пугать хуйнëй не смей.
Тут затопотало,
Что-то над полями,
Всколыхнулась рослая ботва,
И навис над ними
Дед в одной лишь майке
Теребя наяреный кукан.
Бросились ребята
Сразу в рассыпную,
Даже кто-то смог с полей сбежать,
Ну а кто не прыткий,
Утром у калитки
Обнаружен был с поломаным очком.
Аноним 14/04/23 Птн 01:02:07 #157 №776715 
1659463599258.png
Я КАРТОФЕЛЬНЫЙ ДЕД
Сап, Снач.
Это НЕ ТРОЛЛИНГ, я говорю абсолютно серьезно. Я решил стать Картофельным Дедом. Я внезапно понял, что Я И ЕСТЬ КАРТОФЕЛЬНЫЙ ДЕД и был им всю жизнь. Я почитал этот тред и он меня освободил, я вдруг начал приплясывать и понял, что ЖИЗНЬ ЭТО КРАХМАЛ. В последние дни я стал, как бы странно это не звучало, более ВОЗБУЖДЕННЫМ! Теперь я ебу людей на поле.
Какие дальнейшие шаги должен предпринять Картофельный Дед?
Аноним 14/04/23 Птн 09:55:11 #158 №776734 
Форс картофельного деда - вероятно, не что иное, как переосмысленный культ Пана, проникший к нам сквозь века.

Смотрите:
>Связь с растительностью
Чек
>Нездоровая сексуальная активность
Чек
>Истошно орет
Чек
>Неадекватные культисты
Чек

Кроме того, в некоторых пастах у деда есть животные атрибуты, как, например, козлиные ноги.

Очевидно, возврат к культу Пана намекает нам на упадок духовных ценностей, как в западном обществе в целом, так и на бордах в частности. Ситуация похожа на роман лорда Дансени.
Аноним 14/04/23 Птн 12:33:33 #159 №776742 
rupert-idaho-vicinity-potato-field-1024.jpg
>>776734
Узнал тут что о картофеле есть много фальклера, прошедшего сквозь века:

Ешь картофель — будешь сыт, — старый дед мой говорит.

Ешь картофель досыта, а сажай до пота.

Свинью не нанимают картошку убирать.

Любовь — не картошка, подойдёт и кошке…

В день посадки картофеля мешки не штопают.

Картошку сажать, это не внука сношать

Кто ещё с чем сталкивался?
Аноним 14/04/23 Птн 13:37:48 #160 №776745 
Похотливый дедушка с Картофельного поля — ужасающий SCP-объект, относящийся к классу Кетер. Этот объект представляет собой гуманоидную сущность с чрезвычайно агрессивным характером по отношению к людям, особенно мужчинам. У него есть способность мысленно подчинять своих жертв, брать под контроль их разум и заставлять их выполнять свои приказы. Как только объект получает контроль над разумом жертвы, он переносит ее на картофельные поля, где жестоко [УДАЛЯЕТ] ее. Пострадавшие,жалуются на боль в анальном отверстии, но не могут вспомнить произошедшего. Содержание этого SCP-объекта представляет собой сложную задачу, поскольку он может выйти из-под стражи в любое время. Единственный способ сдержать его — использовать специально разработанные ограничители, усиленные мощными амнезиаками и когнитивными угрозами, чтобы предотвратить влияние объекта на сознание персонала. Камера содержания должна находиться под постоянным наблюдением, и все нарушения должны быть устранены немедленно. Любые лица, подвергшиеся воздействию SCP, должны пройти тщательную психологическую оценку и последующее лечение, чтобы предотвратить влияние объекта на них. В случае нарушения Фонд должен действовать быстро, чтобы сдержать объект, прежде чем он сможет причинить какой-либо вред. Этот объект SCP представляет значительную угрозу безопасности и благополучию персонала и населения в целом и должен быть поставлен на содержание любой ценой.

Паста от ЧатЖПТ
Аноним 14/04/23 Птн 23:24:50 #161 №776791 
>>776742
Семь раз примерь, один отъешь.

А вообще, вы понимаете откуда пошла шуточка запихивать картофель в выхлопную трубу?
Аноним 14/04/23 Птн 23:54:17 #162 №776799 
Картофель на снегу,
Картофель в снеге белом,
Кто же такое сделал?
Понять я не могу.
Мëрзлый картофель жаль,
Вьюжно в ночи тревожной,
Кажется невозможным
Оттаять твою печаль.
Картофель на снегу,
Тебя возьму я с собою,
И твою злую долю,
Я навсегда уйму.
Тихо клубиться пар,
Звонкая крышка пляшет,
Я не могу иначе –
Тебя опущу в отвар.
И среди ночи снежной,
Пусть злятся морозы,
Сладкий картофель в пюрешку,
Я в эту ночь растолку.
Картофель на снегу,
Дед потерял немного,
Словно усыпал дорогу,
Крошками на снегу.
Может дорогой той,
Ты пойдëшь заблудившись,
И на порог примостишься
Избушки картофельной.
Дед дверь откроет тот час,
Ты улыбнëшься не смело,
Но знает дед своë дело,
Что же теперь вам поделать
Покажет сразу сполна.
Аноним 15/04/23 Суб 21:46:16 #163 №776875 
Идея игры про картофельного деда (КД).
Жанр: 2d рогалик, сурвивал.
Сюжет: Славик приезжает в деревню к дедушке, но оказывается на таинственном картофельном поле, откуда нет выхода. Славик ещё не знает, что мистический туман и бесконечные ряды картофеля -- не самое страшное, с чем ему предстоит столкнуться...
Геймплей: игровой процесс делится на два этапа, дневной и ночной. Днём на картофельном поле достаточно безопасно, но игрок может попасться в ловушку, поставленную КД. На этом этапе нужно исследовать местность, обыскивать сараи, искать пропитание и убежище.
Ночью на охоту выходит КД. Если игрок остался на открытой местности, КД будет преследовать его, стараясь устроить засаду. Если игрок спрятался, КД ищет укрытие, а найдя, пытается его взломать. При этом сидеть в убежище бесконечно не получится. Вода заканчивается, еда портится, КД рано или поздно определит, где скрылся игрок, и найдёт его. Если нашёл убежище, но за ночь не взломал его -- он попытается поставить ловушки.
Оружия против КД нет. Для победы нужно продержаться 7 дней, после чего за Славиком приезжают родители.

Предлагаю сделать 2 версии игры. Первая цензурная, для стима. Обычный сурвивал-хоррор про пиздюка и страшного деда-сатаниста.
Вторую, с гомоеблёй, распространять бесплатно.
Аноним 16/04/23 Вск 02:05:42 #164 №776906 
>>761643 (OP)
Моя жена, кстати, картошку очень любит.
Аноним 16/04/23 Вск 09:58:40 #165 №776925 
C3C70F6E-1755-4528-9C5C-AD369352E489.jpeg
>>776906
Аноним 16/04/23 Вск 12:27:29 #166 №776938 
>>776875
Ты только что potatowood
Аноним 16/04/23 Вск 16:54:22 #167 №776948 
>>776925
Так и поле не картофельное, хуле она.
Аноним 16/04/23 Вск 23:32:14 #168 №776983 
image.png
[mailto:.] Аноним 17/04/23 Пнд 00:22:59 #169 №776985 
i-80.webp
>>761643 (OP)
Было мне 13 лет.
Вышел ночью в поле.
Там, в картошке, был мой дед...
Дальше я не помню.


Я ленолим постелил
Гарцевать копытцами.
Вижу, школьник за окном
Фаллос принимает ртом.


Я с картошкою на ты,
Не чета моркови.
Ебу внуков в боровках,
Но до первой крови.


Мой внучара от испуга
Написал на Снач, паскуда.
Мне теперь икается, -
Аноны забавляются.

Нету бабки у меня
Лишь картошка да ботва.
Если бы не жопа внука,
Онанистом стал бы, сука.


Танцевал на поле чёрт
Дед ему давал отчёт.
Послушать я решил беседу
Угодил на письку деду.


То не ветер и не град
Ботву шевелит в поле.
Это внука дед ебёт,
Поставив на ленолим.

Вот так штука, вот так номер
Внук под дедом чуть не помер.
Жопа скоро треснет
У дедовой "невесты".


Из имущества у нас
Гитара да гармошка.
А у кого-то пидор внук
И вкусная картошка


Мы частушки вам пропели,
Хорошо ли, плохо ли.
Подарите нам картошки,
С внуковой верзохою.


Капча номер
[mailto:.] Аноним 17/04/23 Пнд 02:35:26 #170 №776995 
>>776621

Топочет гром
Скрипит линолиум в ночи.
А в боровке
Стоит Егорыч и кричит:
"Сейчас поймаю тебя, внучек,
И узнаешь, что я гей.
Познакомишься с елдою
Ты моей".

Весь сельский люд
Смотреть на это выходил.
Как на полях
Егорыч бегал и чудил.
"Видать он с внуком нынче в ссоре
Видно внук евонный враг.
Надо ж выбесить дедулю,
Во дурак"!
Вот дедка в поле мчится
От кочки к боровку
Всё поймать стремиться
Жо-о-о-пу!

Утром по сельской дороге
Медленно шёл ночной герой
С уже вялою елдой
И улыбааался


щупать
Аноним 17/04/23 Пнд 02:56:35 #171 №776996 
1572529489950.png
Моя ботва ещё жива,
Она сгорает, как бумага,
И «Слабоумье и Отвага»
На ней написаны слова.
Моя любовь ещё живёт,
Вот только адресок узнать бы,
Где картофическая свадьба,
Там картофический развод,

А здесь мистерия побед -
Спасибо деду за картошку,
Спасибо деду за окрошку,
Спасибо деду за топтошку,
Спасибо, дед, за «Walk poteit»!..

Спасибо, дед, за «Walk poteit»,
И старческий весёлый бред,
За велиточный пламень
И мочеточный камень,
За ламильческие Эдды
И картофельные Веды...

Я -НИЧник хоженных дорог,
Я Попобава в поле яблок,
Наш символический кораблик
Преодолеть волну не смог.
Покровы не ласкает плед,
В ушах гремят бормоты НЕХи,
И напевая: «Come to daddy»,
Они идут на «Walk poteit».

Что больше - жопа или дед?..
Спасибо деду за либидо,
Спасибо деду за мортидо,
За все альковные обиды,
И страстный, в ухо, «Come to dad!»…
Спасибо, дед, за «Come to dad»,
И то, что девственности нет...
Внучок сутулит плечи,
Но скоро станет легче,
И моя печаль уходит,
Как бумажный пароходик...
Аноним 17/04/23 Пнд 14:10:09 #172 №777033 
1657578662698.jpg
Как же дедка ты хитёр. Ты бугурта приговор.
Брошен вызов сначеркам, главным моим врагам!
Их мечты развеял в прах, ты всегда в моих постах
Суждено тебе и мне главными быть в сначе.
Я с сигарой за компом, тралим было всем двачом
Улыбаюсь всем вокруг, ньюфаг - мой друг.

Ваши попки, господа, глаз мой радуют всегда
Затрали́ть вас без труда вновь удастся мне
Дед на полé!

Но веселья вышел срок, равный мне возник тралёк
Мои мысли он читал, все мои тейки знал
И в решающий момент поводов для деда нет
Я разбит, повержен в шок. Да как он мог?!

Ваши попки, господа, глаз мой радуют всегда
Затрали́ть вас без труда вновь удастся мне
Дед на полé!

Дедка, предал ты меня! Мочуха хватаю я
Выдаю тролям всем бан, мой не сдержать пукан.
В свой пост с дедом я попал и соперник мой отпал
Между глаз вошёл банец. Мне и ему конец!
Что себя не репортала́л, мочуха я уверял
- Это дед с полей, - кричал, - меня ебал!

Чахну в комнате сырой, попка с дыркой предо мною
Дед, ты был союзник мой, а теперь, увы
Меня отъеб ты!

Их мечты развеял в прах, ты всегда в моих постах...
Аноним 17/04/23 Пнд 15:08:32 #173 №777040 
Меж картошкой и дедом
Заблудиться так просто
Меж картошкой и дедом непростые вопросы
Непростые ответы
Я скитался по полю
Я порвал свою сраку
Звал "о дед, где ты?"
Я ломал свои стены
Истребляя корнеплоды
Я забрызгивал кровью
Полевые одежды
Позови меня, деда
Удиви мою сраку
Я, конечно, не первый
Кто в картофеле падал
Аноним 17/04/23 Пнд 22:18:48 #174 №777084 
>>761643 (OP)
А я люблю обмазываться несвежим картофелем и дрочить. Каждый день я хожу по полю с черным мешком для картофеля и собераю в него весь картофель который вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм картофеля. Мне вообще кажется, что картофель умеет думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не ешьте их, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в картофель, рыбы, водоросли, медузы, все из картофеля, даже небо, даже Дед!.
Аноним 17/04/23 Пнд 23:57:41 #175 №777095 
Ух, эка дед-то разродился.
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/23 Втр 14:07:34 #176 №777133 
Это не смешно и никогда не было смешным. По уровню раздражения этот форс на одном месте с палочниковым видево. Форсят люди, никогда не бывавшие и не работавшие в деревне или селе, натужность форса очень ощущается.
Аноним 18/04/23 Втр 16:40:27 #177 №777136 
>>777133
Ну так смешна твоя реакция, а не сам форс, ты тупенький, да?
Ответьте на простой вопрос. Аноним 18/04/23 Втр 17:14:32 #178 №777137 
Я и многие другие сталкивались с картофельным дедом, поэтому мы здесь. А НЕВЕРУНЫ зачем?

Я сам столкнулся с ИНЫМ и поведал тут про это меня охамил какой-то повеса блять с головы до ног нахуй.

ВЫ СИДИТЕ ХАХА ЛОВИТЬ?


Я блять хуй без соли доедал нахуй в 28 лет у мамы на шее. Не мог блять литрушку молока к хлебу взять нахуй. Ни работы, ни бабы не было блять

Я на Поле был у кустов велиточников. И нужно было выбрать какой куст поможет и увкуснить НЕ УКУСИТЬ БЛЯТЬ. Я не мог выбрать, потому что энергетически беднен был блять. И нашел с помощью металлических усов подходящий куст нахуй, все поменялось.

Нормально работаю нахуй. Жена не красавица, но блять хоть такая есть. Уже 3 года воспитываем классного несмышленыша, и скоро второй поросенок на подходе. Это не мистика нихуя.
Аноним 18/04/23 Втр 18:29:50 #179 №777141 
>>777133
>Это не смешно
Так никто и не смеëтся. Всё прекрасно понимают что беды с жопой это
>натужность
>раздражения
>очень ощущается
Прости что напомнили тебе. Наверно это с психологиней стоит обсудить. Иногда нужно найти смелость и рассказать о чëм-то.
Аноним 18/04/23 Втр 18:40:39 #180 №777143 
>>777137
Увкуснил деда?
Аноним 18/04/23 Втр 18:47:41 #181 №777144 
>>777143
Думаю, если бы он деда УКУСИЛ БЛЯТЬ, то дед бы расстроился, по минимуму.
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/23 Втр 19:54:23 #182 №777149 
>>777136
>>777141

Мне кажется что я очень задел вас своим комментарием.
Аноним 18/04/23 Втр 20:22:20 #183 №777155 
>>777149
Это самый эпичный финт ушами от жертв деда, ты меня аж удивил.
Аноним 18/04/23 Втр 20:27:59 #184 №777158 
>>777143
Это надо делать перевязанной подкопченной дедункой (репликой деда).
Аноним 18/04/23 Втр 20:46:34 #185 №777159 
>>777149
Ничего, ничего, мы всë-всë понимаем. Можешь не вилять хвостиком. Ты ни в чëм не виноват. Просто это случилось. Пусть даже картофельный дед был единственным кому можно было открыться, но пойми, это прошло, это прошлое. А сейчас - настоящее. И вокруг тебя наверняка найдутся те, кому ты все-таки сможешь довериться.
Аноним 19/04/23 Срд 11:03:49 #186 №777237 
Хороший тред
Аноним 21/04/23 Птн 19:23:04 #187 №777446 
>>777237
Любишь деда, да? Дед тебя тоже.
Аноним 21/04/23 Птн 21:27:52 #188 №777461 
image.png
>>761643 (OP)
И вновь продолжается ночь
И сердцу тревожно в груди
И Ленин такой молодой
И Дедка с елдой позади
Аноним 21/04/23 Птн 21:30:28 #189 №777462 
>>777158
Дедункой, вырезанной из клубня картофеля, перетянутой в поясе полоской линолиума.
Аноним 21/04/23 Птн 21:58:30 #190 №777466 
1658089116208.jpg
>>777446
Аноним 22/04/23 Суб 01:12:34 #191 №777475 
1679326098998.jpg
Аноним 22/04/23 Суб 01:33:45 #192 №777476 
Нет больше вашего деда. Пошел он поле окучивать свое, и там подцепил анальную саранчу-букашку. Схарчила она ему анал. ЭТО НЕ КОНТРИТСЯ.
Аноним 22/04/23 Суб 01:34:16 #193 №777477 
>>777475
Так и бросил? Ну скажи деду спасибо.
>>777466
Клубень деда узловат,
К основанью уже,
Чтобы вытянуть его
Надо дëргать туже.
Аноним 22/04/23 Суб 01:37:56 #194 №777478 
>>777476
Нахуя деду свой анус, если твой есть? Так что всë с дедом норм. Спасибо что поделился своей бедой.
Аноним 22/04/23 Суб 09:36:04 #195 №777491 
>>777476
Ушел на поле вечной картошки.
Аноним 22/04/23 Суб 12:23:17 #196 №777497 
Granpa Potata - легендарный дух, которому поклонялись индейцы карибских островов и африканские рабы.

Его алтарь обычно находился в секретных местах, скрытых в траве. Своим приверженцам, регулярно молившимся ему, Granpa Potata обещал богатый урожай, духовное и физическое здоровье. Культ Granpa Potata был похож на культы других афрокарибских божеств, таких как Pepalo Rojo и Sticko Humano.
Существовали целые тайные общества культистов этих божеств, проводивших таинственные ритуалы.
[mailto:.] Аноним 23/04/23 Вск 06:50:58 #197 №777573 
>>761643 (OP)
Я в маске рыжей ПОПОБАВЫ
ПЕПАЛА ночью вызывал.
Но прибежал ДЕД окоянный, -
И с ДУХОМ ГОР меня ебал.
Аноним 24/04/23 Пнд 02:03:18 #198 №777662 
1679536284256.png
1593159390418.png
1607493505624.png
Это знак?
Аноним 25/04/23 Втр 22:26:01 #199 №777824 
1567194839256.png
>>777662
БЛЯТЬ!
Аноним 25/04/23 Втр 23:14:20 #200 №777828 
>>777824
Тише, тише.
Аноним 27/04/23 Чтв 23:07:27 #201 №777987 
Говорят, дед на рынке по субботам деревянными толокушками для пюре торгует.
Аноним 27/04/23 Чтв 23:09:25 #202 №777988 
Говорят, кто такую толокушку купит, да домой принесëт, то на третью ночь всё. Был, мол, пацан, и нет пацана.
sage[mailto:sage] Аноним 27/04/23 Чтв 23:12:20 #203 №777990 
>>777987
>>777988
А они подкопченые? Перевязывать самому надо, или уже готовые?
Аноним 28/04/23 Птн 00:02:08 #204 №777995 
>>777990
Чего делать? Ты похоже больше знаешь. Видать, образованный. Специалист.
Аноним 28/04/23 Птн 00:21:50 #205 №777996 
>>777995
Сейчас бы не уметь увкуснять деда.
Аноним 28/04/23 Птн 01:34:46 #206 №778003 
>>761643 (OP)
Не заходил к вам энное количество времени, можно вкратции пояснение, откуда форс пошел?
Аноним 28/04/23 Птн 01:52:19 #207 №778006 
>>777996
От многия мудрости многия печали.
Аноним 28/04/23 Птн 14:46:40 #208 №778022 
1557017973585.png
>>778003
Один внучок поведал историю, как его дед гонял пляшущих и напевающих нехов на картофельном поле, но аноны быстро раскусили, что на деле этот дед поебывал его, а нех это подмененные воспоминания, так как он слишком агрессивно реагировал на любую критику своей истории и отрицал варианты объяснения.
Аноним 28/04/23 Птн 18:19:28 #209 №778034 
>>778022
Спасибо за просвящение.
Аноним 28/04/23 Птн 18:20:57 #210 №778035 
>>774935
Еба, как раз думал где я видел эту теорию. Как по мне звучит занятно.
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/23 Птн 19:50:46 #211 №778041 
>>778003

Короче давно еще была в сначе смешная шутка про насилующего отчима, короткая, легкая. Наверное ты помнишь.

А теперь зумер придумал какую-то поеботу из стен текста и еще пытается поддерживать жизнь своему говнофорсу, создав тред со смищными песенками. К сожалению своим постом я лишь продлеваю жизнь этому дерьму. Наверняка он как всегда напишет мне в ответ что-то в духе "О, не скрывай, тебя же тоже изнасиловал картофельный дед" и будет содрогаться в хихикающих судорогах в своем вонючем кресле.
Аноним 28/04/23 Птн 19:53:07 #212 №778042 
Мимо >>778041 этого даже дед прошëл. Вот и бесится.
Аноним 28/04/23 Птн 21:37:27 #213 №778051 
1653447681694.png
>>778041
А вот и тот самый внук пожаловал.
Аноним 29/04/23 Суб 01:40:02 #214 №778072 
Погостил у деда внук
Теперь делает пук-пук
Аноним 29/04/23 Суб 08:23:38 #215 №778087 
>>778072
Проводник, ты?
Аноним 29/04/23 Суб 11:21:14 #216 №778092 
>>778087
Нет, не он - тебе ответ.
Ни к чему покой тревожить
Тех кого понять не можешь
Ведь за маленький ответ
Год идëт за десять лет.
Но оставь себе свой год,
Шутничок со двача,
Проведи его с семьëй
И никак иначе.
Аноним 29/04/23 Суб 13:34:31 #217 №778106 
Однажды дедушка Петр вернулся из своего огорода с кувшином новых картофелей. Его садилка была очень успешной в этом году, и урожай получился изумительным. Он намеревался приготовить из этого картофеля отличный обед, но что-то пошло не так.

Когда дедушка Петр начал очищать картофель, один из них неожиданно ожил и начал подмигивать ему. Дедушка испугался и бросил картофель на пол, но он продолжал двигаться и даже начал петь песню.

Дедушка был в шоке, он не мог понять, что происходит. Оживший картофель продолжал двигаться, петь и даже говорить. Он начал надоедать дедушке, преследуя его по всему дому и мешая ему какать.

Дедушка не знал, что делать. Он пытался справиться с этим странным картофелем, но все попытки были тщетны. Каждый раз, когда он пытался воспользоваться туалетом, картофель начинал производить свои необычные звуки, мешая ему.

В итоге дедушка Петр решил обратиться к местному колдуну за помощью. Колдун рассказал ему, что этот картофель был затронут магическим заклинанием и что ему нужно выполнить определенный обряд, чтобы избавиться от него.

Дедушка следовал указаниям колдуна и выполнил обряд. Картофель исчез, а дедушка больше никогда не сталкивался с чем-то подобным. Но до сих пор он иногда слышит тихий голос, который напевает ту самую песню, которую пел оживший картофель, мешавший ему какать.
Аноним 29/04/23 Суб 15:00:06 #218 №778110 DELETED
Факты о Деде:
1. Можно сохранить свой анус в целости, перепив деда. Главное водяры при себе побольше иметь и самому раньше него с ног не свалиться.
А если свалился - то и не страшно, на утро всё равно не вспомнишь, что там было.
2. Петр I сам мальчиков любил, поэтому, услышав от немцев о "картоффел гроссфатер", принялся насаждать на Руси этот дьявольский овощ. А Хрущёв, будучи крепким натуралом-хозяйственником, наоборот искоренял картошку и заменял её кукурузой.
3. Ацтекам картофель и картофельный дед были хорошо известны, поэтому они прибегали ко всяческим ухищрениям. Например, в ночь перед сбором картофеля ацтеки оставяли на поле сотни связанных пленников из покорённых племён - в надежде, что дед, насытившись, оставит в покое ацтекских мальчиков.
Также у ацтеков сильным оберегом от деда считался початок кукурузы.
4. В Западной Африке картофельного деда знали под именем "баба ямбалуй" - "старик в листьях ямса". В последний день сбора урожая разгорячённые африканские мужчины прочесывали поля, желая поймать и побороть "старика" - по поверьями, семя, пролитое в процессе борьбы, обеспечивало хороший урожай ямса и батата в следующем году.
Аноним 29/04/23 Суб 20:21:25 #219 №778128 
>>778092
Ну ты и пидор циничный, я детдомовский.
Аноним 29/04/23 Суб 22:59:06 #220 №778148 DELETED
>>778106
Дед Пëтр так бы и продолжал думать что колдунство местного знахаря помогло ему избавиться от проклятого корнеплода, а песнопения клубня ему лишь чудятся ночной порой, вероятно, как часть птср, приобретённого от взаимодействия со злокозненной картофелиной. Дедушка Пëтр, после того случая, не то что бы стал насторожено относиться к мальчикам, а больше попросту побаиваться, стараясь обходить стороной их шумные компании опуская взгляд свой в землю. Но и там, в земле, различал он порой одутловатые черты ненавистного лица: вот камни сложились так, будто грязные бугорчатые щëки выглянули из спутанных в клубок волос прошлогоднего сухотравья, вот в щербинистых трещинах рассохшейся глины мелькнула злорадная ухмылка картофельного пацана, а вот взгляд упал на небольшую кучку кала, оставленную каким-то маленьким негодником прямо у края полевой дороги. Стоит ли говорить, что старик и раньше-то мастак выпить был, а тут и подавно забухал. Тяжко, длительно, запойно, так, что и закусывать и вовсе перестал. Поначалу то в магазин ходил, да по утрам сил всë меньше да меньше становилось, будто кто все силушки его как под землю тащит. Обычно как оно бывает? Растёт трава корнями своими питаясь, к верху тянется. А тут словно наоборот. Сникает дед Пëтр к земле день ото дня, и чувство такое, что как-будто в земле этой что-то растëт, наливается, не равен час и лопнет вот-вот. Так бы и спился совсем, да в ночь одну, сном тревожным, явилась ему прабабка его, Агриппина Скуфьина, и грозила ему сухощавым кулаком своим, приговаривая голосом расстроенной визгливой скрипки: "Пьëшь всё, Петенька, пьëшь да не закусываешь, а вот и приходи, чаю с баранками попьëм!" И мерзко так захихикав ткнула Петра прямо поддых, от чего его ажно скорëжило, будто от панкреатита. Проснулся дед, потный весь, испарину рукавом рубахи обтëр, да и понял: дальше так продолжаться не может. Сколько лет прожил, чего только не видал, где только не бывал, а губит себя из-за картофелины какой-то треклятой! И, как был в исподнем, выскочил из дому да к знахарю побежал. Побежал то, это ему казалось побежал, а шатался когда к крайней избе, так четыре раза по лужам да канавам завалился. Так и предстал перед взором знахаря дед Пëтр: всклокоченный, чумазый, с кусками присохшей глины в бороде.
- "Ба, Пëтр! Глаза бы не блестели, так и за картофелину принял бы. Ты чего чумазый то такой? Али случилось чего?" - удивился неожиданному визиту Ворон Карлович, на что Пëтр лишь как-то обречённо отмахнулся и присел на среднюю ступеньку крыльца.
- "Ворон Карлович, надысь то вроде и прошло, извел по совету твоему бесëнка окаянного, а всë одно покоя нет, то тут, то там, клубень этот проклятущий мерещится, а порой, даже и поëт так жалобно, будто в землю к себе зазывая. Сил уж никаких нет, да и с собой сладу - видишь, запил даже грешным делом. А оно одно, хуже всë и хуже!"
- "И что, Пëтр...", начал знахарь положив руку на плечо старика, "...отроковицу ракушкой баловал?"
- "Баловал, Ворон Карлович, баловал", кивнул горестно Пëтр.
- "И что, Пëтр, стекало по желобку в подпол?", надавил знахарь на плечо узловатыми пальцами.
- "Стекало, Ворон Карлович, ещë как стекало", судорожно сглотнув ответствовал Пëтр.
- "И что, Пëтр, раздавил ты в подполе после гниду эту картофельную?", строго вопросил Ворон Карлович.
- "Всмысле, раздавил?..", удивлённо переспросил дед, "...оно завизжало да и в щель половую провалилось, как и небыло его вовсе! С тех пор и безобразия всякие прекратились."
- "Сам ты, безобразие, в зеркало то себя видел?", Ворон Карлович стукнул костяшками Петра по макушке, "одно скажу, а начатое завсегда доделывать надобно. Вот что, иди ка ты домой, ступай опосля в погреб, да посмотри осторожно, похоже что окопался там клубнëнок твой, виду не кажет, а одно кровь твою исподтишка пьëт. Тут то ты его и лопатой! На! И гони потом его на картофельное поле. Пущай его там колорадский жук поест."
Охнул Пëтр своей недальновидности, поблагодарил Ворона Карловича за разъяснения да науку, и пошел до дому, горделивой походкой старика обретшего знание. А в дому то темно, как в том погребе - выбегая дверь то нараспашку оставил, вот ветром сквозным керосинку и задуло. Стекло еëнное Пëтр давно расколотил, а нового так и времени справить небыло. Ну, не беда это. Чиркнул дед спичкой, вот и пламечко малое тенями по стенам заплясало. Так, с керосинкой в одной руке да лопату совковую стараясь удержать подмышкой, Пëтр кряхтя полез в люк погреба.
-"Уж.. Бля!", вырвалось у Петра на полпути лесницы, когда неудобная лопата выскользнула в низ, "чуть зубы не выбило, падла". Наконец, спуск, ознаменовавшийся каким-то крахмалистым всхлюпом, когда старик спрыгнул с последней ступеньки, оказался преодолëн. Дед Пëтр, подслеповато щурясь, повëл керосинкой подле себя и тут же, в содрагании тошнотворного омерзения, интуитивно одëрнул руку. Вокруг, из стен, насыпи пола, да даже и потолка, топорщились, свисали, переплетались меж собой белëсые отростки проростков. Иные из них были заняты будто сами собой, а некоторые ехидно подëргивались явно дразня старика.
- "Тьфу, ты, нечисть срамная!", возопил дед Пëтр и заскользил по покрытому слизью полу в яростной атаке, размахивая лопатой, будто шашкой срубая неуспевающие вкукожиться в недра картофельные проростки.
- "Стой, стой, остановись, Пëтр!", спустя мгновение раздалось из самого дальнего угла, "хотя, куда стой, вон, не стоит у тебя давно. Не то что в молодости, правда?", вкрадчиво увещевал голос лютующего направо и налево старика.
- "Зачем, зачем, Пëтр, противишься ты воле моей, оставь занятие это пустое! Подумай, к чему тебе вот эта вялость, слабость, немощь членов твоих? Оставь их в прошлом, иди со мной в будущее! Сильное, крепкое, надëжное как банковская ячейка! Ну же, Пëтр, бросай лопату да испей из моего отростка!"
В углу подвала что-то хлюпнуло и из-за ящиков с картошкой к Петру зазмеилось нечто огромное, сковало его ноги, скользнуло под рубаху, тронуло сосцы и, обвив шею, устремилось деду прямиком в рот. Тугая, тягучая струя ворвалась кисельным крахмалом раздувая щëки и Пëтр, подумав, "а, чем чëрт не шутит", тяжело сглотнул. Тотчас все члены его напряглись, перед глазами замелькали постыдные образы, настолько сладострастные, настолько и ужасные для сознания деда. Почти теряя сознание от подступающего всë ближе и ближе чего-то неизведанного и невероятного, Пëтр всë же смог махнуть лопатой и обрубить последний этот, пронизанный пороком, отросток. Из-за ящиков раздался душераздирающий визг и тут же нечто напоминающее узловатый клубень, но наделëнное маленькими человеческими конечностями, бросилось деду под ноги, сбило его и вскарабкавшись по лестнице вереща заметалось где-то наверху. Опомнившись, Пëтр рванул следом. Распахнув настежь входную дверь, он лопатой то выгонял мерзость из под кровати, то смахивал мощным шлепком со шкафа, то просто гонял по комнатам, пока существо не метнулось на улицу. Старик бежал за ним всë дальше и дальше, загоняя бесëнка прямиком на картофельные поля, как и велел ему знахарь. Никогда ещё дед не чувствовал в себе такой силы. Даже дряблость его древняя будто бы обрела новую жизнь и задорно топорщилась, налитая даже сто крат того, что бывало в молодости. Но существо всë убегало и убегало, пока не скрылось в зарослях ботвы. Догнать его старику никак не удавалось, и он, громко топоча по картофельному полю, страшно завыл: "поймаааю, выыыебу!" Протопав в бешеной погоне своей мимо каких-то пëкших картошку пацанов, бросившихся в рассыпную от чудной этой неожиданности, Пëтр скрылся в лесополосе, продолжая погоню свою за демоническим отродьем. За тем, кого он единственно теперь желал.
Аноним 29/04/23 Суб 23:00:35 #221 №778150 
>>778128
Ну прости, прости. Погорячился.
Аноним 30/04/23 Вск 00:57:49 #222 №778167 
О, обряды экзорцизма всë же имеют здесь силу. Что же, покину сию обитель покамест. Собственно итак слишком надолго задержался.
Аноним 30/04/23 Вск 01:10:36 #223 №778169 
>>778167
Линолеумом дорога.
Аноним 05/05/23 Птн 10:44:58 #224 №778705 
1657543975737.jpg
Слышал я одну легенду,
О двух внуках пересказ,
Вроде быль, а вроде сказка,
Может дед их среди нас.

Младший внук любовью чистой
Того деда полюбил,
И однажды на полях, полях тенистых
Свою попу подарил.

Ну а старший выбрал чудо,
Бормотающую нех,
И все знали, что он никогда не будет
На сначах иметь успех.

Волосатая нех всему виной, -
Все в округе говорили.
Этой странной любви,
Этой странной любви
Деду так и не простили.

Топотала нёхА, топотала нёхА,
Топотала нёхА, бормотала.
Как никто его любила
Под картошкою нех.

Топотала нёхА, топотала нёхА,
Топотала нёхА, бормотала.
Губы сладостью поила
Бормотавшая нех.

И поставил младший как-то
На сначе жопу за нех,
Старший поднял хуй
И вымолвил по-братски -
Нех моя, моя лишь нех.

ДедА люби и будь любимым,
И будь счастлив, брат,
Я теряю всё, но ты теряешь больше
И ушёл в батат.

Топотала нёхА, топотала нёхА,
Топотала нёхА, бормотала.
Как никто его любила
Под картошкою нех.

Топотала нёхА, топотала нёхА,
Топотала нёхА, бормотала.
Губы сладостью поила
Бормотавшая нех.
Аноним 06/05/23 Суб 01:23:00 #225 №778778 
vi-picsay.jpg
>>778169
[mailto:.] Аноним 14/05/23 Вск 02:00:20 #226 №779495 
>>761643 (OP)
Я говорю – писю будем подудонивать? Письку-картопиську? Он улыбается, радуется, аж подпрыгивает. Заваливается в боровок на бочок и смотрит на меня – на тот бочок? Правильно лег? Я молчу, дразню его. Он плюх – на другой бочок – внучок, а теперь так? С какой стороны писю будешь дудонить? Уже весь в сомнениях, переживает, начинает кататься с боку на бок по ботве. Где? Где будут писю дудонит? Ну где? Я смеюсь, дразню его, приговариваю – пися, писечка, писюлька, будем дудонить!
Ложусь рядом. Он быстро переворачивается на нужный бочок, поджимат ножки выставляет вперед ручки – чтобы писю мять, широко открывает ротик, закрывает глазки. Все! На подудоньку писи рота построена, вставляйте и поехали. Хам-ам-ам! Жадно и нетерпеливо сосет, молочка все нет. Открывает глаза, вопросительно смотрит на меня – ну где?
И вот пися напряглась, иголочки пробежали по коже. Дедок жадно с удвоенной силой начинает сосать. Первый голод утолен и можно смаковать – лениво посасывать, теребить внукову майку, сопеть, бросать писю и разглядывать картошку, бормотать, топотать по ленолиуму, снова сосать. Наконец уснул. Такой сладкий мой сдобный картопляник!
Никто не видит его таким – смотрю сверху – блестящая лысина, впалые щечки, тощие руки и ноги, обоссанная земля в боровке. Спит и причмокивает, о чем-то грустно вздыхая. Тихонько отбираю писю, крадучись встаю. А он так и лежит на бочку, выставив вперед ручки, поджав ножки. Чмокает ртом, думает, что все еще сосет писю.
Это наши самые нежные, самые заветные мгновения. Ради них стоит и чаи спермогонные пить литрами, и раздаиваться, и пни-велиточники увкуснять, и воевать с дедулей, когда ему в очередной раз придет в головешку идея отказаться от писи. Как жалко, что он не запомнит этого!
Ребята, настраивайтесь на дачу, на "окучивание картошки". Сначала будет тяжело – и трещины могут быть, и многочасовые висения на писе, и, не дай бог, спермостаз, и спермокризы, когда вы ревете в один голос с голодным дедулей… А может вы с первых дней будете кормить, как дышать, ведь каждый внук уже родился с этой способностью – выкормить своего деда.
Все можно преодолеть, это такое счастье – кормить своего картофельного деда писей!


Капча любить
Аноним 14/05/23 Вск 03:48:09 #227 №779511 
1599026656016.png
Дремлет за горой, дачный участок мой.
Душу мучает порой царящей топотОй.
Я своих фантазий страждущий герой,
А внучков моих живых все образы со мной.

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих полях,
Застыть в моих мирах.
Но пенис от любви горит, моя душа болит.
Кустов картофельных прекрасен вид -
Покой везде царит!

Я их приводил в свой прекрасный дом.
Картошкой кормил и развлекались мы потом.
Иногда у них легкий был испуг,
От прикосновений к нежной попке крепких рук.

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих полях,
Застыть в моих мирах.
Но пенис от любви горит, моя душа болит.
Кустов картофельных прекрасен вид -
Покой везде царит!

Вот несет один мне свой велиток,
Вот стоит другой, на поле слышит топоток.
Я пытался их до смерти напугать,
Но пришлось, как в старой сказке, просто отъебать!

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих полях,
Застыть в моих мирах.
Но пенис от любви горит, моя душа болит.
Кустов картофельных прекрасен вид -
Покой везде царит!
Аноним 16/05/23 Втр 13:16:27 #228 №779737 
111.png
222.png
Тили-тили-бом
Прикрой свой зад скорее,
Кто-то ходит за окном,
Топчется там в поле.

Тили-тили-бом.
Бубнит ночная птица.
Дед уже пробрался в дом.
Внуку-то спится.
Он топочет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, топот рядом?
Дед сидит там за кустом,
Светит своим взглядом.

Тили-тили-бом.
Зелен еще картофель.
За тобой крадется он,
И скоро засношает.
Он топочет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, деда рядом?
Притаился за кустом,
Светит своим взглядом.
Аноним 16/05/23 Втр 19:08:48 #229 №779774 
1590012489755.png
>>779737
Как ты так сделал?
Песня  paladria 16/05/23 Втр 22:42:08 #230 №779795 
Старый клён и ольха уронили листву,
Поле смотрится в озеро гладь,
Уходил козачек из станицы родной,
Уходил далеко воевать,

Припев.
Через поле картошки проходит, через поле проходит отряд,
Много в нем молодых, и шутливых, и весёлых беспечных ребят.

И не зги не видать, опустился туман.
Заблудился на поле герой,
И продрогший стоял среди поля козак,
Окружённый картошки батвой,
"Ой, ты полюшко, поле- помилуй меня,
Дай найти мне отряд удалой,
И направь нас на тропку, меня и коня"
Так молился Козак молодой!

Припев.
Через поле картошки проходит, через поле проходит отряд,
Много в нем молодых, и шутливых, и весёлых беспечных ребят.

И седой, грозный дед вышел вдруг из ночи,
И схватил козаченька рукой,
И портки разорвал,
И штеблеты он смял и стянув галифе
Казака наказал, ...
И жестоко его этот дед наказал,
Рассосался туман, снова шлях перед ним,
Терпит боль и страдает казак,
Догоняя отряд из шутливых ребят,
Ветер свищет козаку в потрёпанный зад,
Уводя за отрядом в закат!
Старый клён и ольха уронили листву,
Поле смотрится в озеро гладь,
Уходил козачек из станицы родной,
Уходил далеко воевать,

Припев.
Через поле картошки проходит, через поле проходит отряд,
Много в нем молодых, и шутливых, и весёлых беспечных ребят.

Альтернативная концовка песни :

Очень тихо и страшно на поле лежал, кровь их жопы рекою лилась, и смеялся жестокий , ужасный старик- так отмстя за советскую/ имперскую/ путинскую/ ордынскую/ неважно какую власть!
Аноним 16/05/23 Втр 22:52:24 #231 №779798 
Эх, Шел я лесом, хуй чесал,... шел я лесом,
вдруг Ленин на встречу мне вышел, и смотрит он так с интересом.
-"Тебя же уже хоронили, лежишь в мавзолее копчёный"! .
(А Ленин мне говорит: ( картавит он мне удручённо) )
-Заройте меня блглядь,
Заройте меня блглядь,
На поле картошки,
И буду я приставать,
И буду я там приставать,
К андрюшке и серожке!
Аноним 17/05/23 Срд 02:30:00 #232 №779833 
gigant-kartofel.jpg
Разрабатывайте жопки, малята, для хмельницкой картофки.
Аноним 17/05/23 Срд 08:33:42 #233 №779860 
>>779774

ВЕРТИКАЛОКАРТИНОЧ НИК

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ УЖАС
Аноним 20/05/23 Суб 09:40:05 #234 №780128 
UJ5eAR5u1G0.jpg
Аноним 20/05/23 Суб 20:00:09 #235 №780169 
5745.jpg
>>780128
Два мешка отборного картофеля этому огороднику!
Аноним 22/05/23 Пнд 04:30:05 #236 №780292 
1577078046885.png
Лол, дед уже в анимечатики просочился.
Аноним 24/05/23 Срд 18:52:38 #237 №780514 
написал калькулятор.webm
>>780292
Аноним 01/06/23 Чтв 02:22:23 #238 №781234 
0CWnElFHO5w.jpg
>>780169
Аноним 01/06/23 Чтв 09:03:35 #239 №781246 
>>780292
Это чатбот, что ли, такое сочинил?
Аноним 01/06/23 Чтв 12:36:32 #240 №781259 
>>781246
Нет, полевой топотун.
Аноним 04/06/23 Вск 13:43:30 #241 №781563 
1571291827243.jpg
С рождения дед наш
Гей-мальчиком был,
(Молодец...)
Имел тот дед хобби -
Картошку любил,
Любил и растил.

Все дети как дети -
Живут без забот,
А дед на полях всё
И ест и живет,
В подвал все кладет

Клубни-клубни, дебенубни,
Позабыв покой и лень.
Трахай внуков, трахай внуков,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребебедень.

Цветок здесь, там клубень,
А где-нибудь куст
(Большой урожай...)
Стал дед наш мошенник,
Мошенник и плут
(Почему мошенник и плут?)
Ебал всех вокруг.
(А-а-а, молодец...)

Но в том-то и дело,
Что он не один,
(Почему?..)
Кто больше всех
Внуков на свете любил,
(Человек наш...)
Он это забыл.

Клубни-клубни, дебенубни,
Позабыв покой и лень.
Трахай внуков, трахай внуков,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребебедень.
Аноним 06/06/23 Втр 09:34:32 #242 №781735 
Ded.png
>>761643 (OP)
Аноним 06/06/23 Втр 23:42:55 #243 №781785 
1658596806871.jpg
У тихого поля́ НЁХа топтать любила,
За нею наблюдал с окна я каждый день.
Я чувствовал, что к ней в нашем сначе что-то было,
И это с каждым днем становилось все сильней.

И ничего на свете не было криповей,
Как удивляться ей, смотреть и тосковать.
И прячась за шторко́й тихо слушать ее песни,
И иногда чуть-чуть осторожно бормотать.

- Ах, какой смешной и наивный анон.
Думает, что не отвлекаю я его.
- Как она страшна...
- Ведь дед крадется, знаю.
- С ума меня свела...
- Зачем он прячется от него?
- Мыши в небесах летают,
Уставший дед зеленый по кустам ползет,
А я все не понимаю, о ком она у поля так всю ночь поет.

И к моему окну она все подходила,
Из вырванной ботвы плела себе венок.
И пальцем на дорожке она буквы выводила,
Ни слова разобрать к сожаленью я не мог.

Но вдруг раздался хруст, пукан мой надломился,
И сзади чей-то хуй проникнул в тот же миг.
Едва не перданул, на всю жизнь кончи напился.
Сбежал я кое-как, сел на камень и поник.

- Ах, какой смешной и наивный анон.
Думает, что не отвлекаю я его.
- Как она страшна...
- Ведь дед крадется, знаю.
- С ума меня свела...
- Зачем он прячется от него?
- Мыши в небесах летают,
Уставший дед зеленый по кустам ползет,
А я все не понимаю, о ком она у поля так всю ночь поет.

Но со спины моей сняла презервативы,
Приставила к своим мохнатеньким бокам
И на лице увидел я милую улыбку,
Чего там говорить, улыбнулся я и сам.

- Ах, какой смешной и наивный анон.
Думает, что не отвлекаю я его.
- Как она страшна...
- Ведь дед крадется, знаю.
- С ума меня свела...
- Зачем он прячется от него?
- Мыши в небесах летают,
Уставший дед зеленый по кустам ползет,
А я все не понимаю, о ком она у поля так всю ночь поет.
Аноним 10/06/23 Суб 18:09:38 #244 №782290 
9:08

774338
11
>>774336 →
завтра будет, сейчас на работе
Аноним
22/03/23 Срд 12:38:56

774342
12
>>774314 →
Это был Мамкин Хахаль Ник
>>774327 →
Это был Племян Ник
>>774328 →
Это был Волосач Ник
>>774331 →
Это был "Нашкласс Ник"
Аноним
22/03/23 Срд 14:39:14

774348
13
бамп
Аноним
22/03/23 Срд 14:51:17

774350
14
>>774321 →
ЦП что ли опять какой-то утырок кинул в тред? Или мочуху пиво в башку ударило?
>>774353 →
Аноним
22/03/23 Срд 14:57:06

774353
15
>>774350 →
Хуй знает, я на борде 24/7 не сижу, но каждый день /sn просматриваю. И застал тот момент, когда сделали перекат и тот момент, когда его потерли.
Аноним
22/03/23 Срд 15:53:47

774357
16
440Кб, 742x504
742x504
А как тут вообще принято? Кто первый захотел, тот и перекатил тред? Или есть у каждого перекатываемого треда какой-то ответственный, который обидится и будет хуями крыть, если за него тред перекатить?
>>774464 →
Аноним
22/03/23 Срд 21:27:29

774393
17
963Кб, 705x941
705x941
И было это в те времена, когда я ещё не переступал порог своего дома в одиночестве, в самых свежих летах моей юности. И среди тихой ночи, я ночевал в доме моей бабушки и дедушки, настоящих стражах родовых корней. Дом был маленький и уютный, с одной комнатой, чердаком и предбанником. И вид из окна казался обычным, но это лишь казалось таким. Ибо в ночном мраке часа третьего, я внезапно проснулся, будто мое сердце уже не желало спокойного сна. Мне стало ясно, что душа в моей дрожала в ожидании нечто необычного. И я услышал зловеще втайне издающийся шепот. Шум был слаб, не сильный по звучанию, но как простая песнь. Сердце мое замерло, подчинившись таинственной магии этого необычайного звука. И мое тело не смогло устоять перед искушением, выглянув в окно. И я увидел ее, ту диковинную тварь, пританцовывающую в поле, среди картофельных кустов. Она была невысокого роста, только немного больше колена взрослого человека. И ее густые волосы, похожие на шерсть, сплелись и образовали безобразный клубок. Но главной ее особенностью были глаза. Они были огромными, как две луны, и светились ярче, чем сами звезды. Над челом нашего поля висел таинственный купол. На земле перед собой был яркий свет, который разделял свет и тьму. Недолго мой взор задержался на той нечисти, так как мой дед внезапно вышел во двор и закричал нечисто, после чего зверь покинул это место. И дед вернулся в дом, чтобы продолжить свой отдых, недвусмысленно заткнув мои неустанно беспокойные вопросы. А я остался там, не находя покоя ни в чем до самого утра.

Писал с помощью GPT-4
Аноним 10/06/23 Суб 18:10:43 #245 №782291 
>>782290
Лишнего отправил
Аноним 12/06/23 Пнд 06:50:20 #246 №782460 
>>781563
Это шедевр, два колхозных поля этому деду!
Аноним 12/06/23 Пнд 21:30:56 #247 №782537 
1630042177190.jpg
В ночном саду костер горел,
А у костра усталый дедушка сидел.
Трогал усы, письку дрочил,
О чем-то тихо про картошку говорил.

И в тот же миг раздался крик,
Надев штанину, поспешил на зов старик.
От боли корчась, внучек в кустах лежал,
И озирался и от страха весь дрожал.

"Дедушка, милый, спаси меня!
На поле топтала НЁХа́ страшна́!"
Но почему в ответ хуй оголил вдруг дед?
Хуй свой сурово приподнял дед!

Старик дрочил и говорил:
"Ты мне серьезную обиду причинил.
Как смел ты этой ночью в поля ходить?
О страшной НЁХе так бесстыдно позабыть?!"

"Дедушка, милый, спаси меня!
На поле топтала НЁХа́ страшна́!"
Но почему в ответ хуй оголил вдруг дед?
Хуй свой сурово приподнял дед!

"Ебанье тебя ждет,
Коль ты со мною повстречался!
Ведь больше не целок тот внук,
Что в огород забрался!"

Парень вскочил и помчался прочь,
Дико кричал, проклиная ночь.
Падал, пукан порвал, снова вставал бежал.
Вместе с гандоном, аж до самого дома!
Аноним 13/06/23 Втр 00:18:28 #248 №782571 
От заката и рассвета,
В холод, зной, и ветрюган,
Ходит деда, ходит деда,
Холодит то мне пукан...
На картофельном то поле,
Дед торчал как штык стальной,
И плевался, матюгался,
И за мною раз погнался,
Гомеричный дед и босой!
Он стоит- ботву колышит,
Носом ловит запах поп,
Он не дышет, и не слышат,
Он уже не чел -а клоп.
Как заловит лаботрясов,
Настругает пидорасов.
Тру Труля трА Ляля иди на хуй от сеЛя!
[mailto:.] Аноним 13/06/23 Втр 15:28:48 #249 №782640 
>>761643 (OP)

19 августа. Ледовласов. Внуков-верзошник. Картофельный дед.

По народным поверьям в Ледовласов день Картофельный Дед ковыряется во внуковых задах.

Стоя в боровке, подставляют ему туза, приговаривая: «Дедушка, поеби скотинку», «Дедушка, батюшка, дилдо возьми, во внука введи», «Дедушко-шалунишко, внука еби, целку сними".

Русский крестьянин был твёрдо уверен в существовании Картофельного деда. Жители Заглотской губернии, по словам извращенцев прошлого века, «убеждены, что в каждом поле есть свой Картофельный, живёт он преимущественно в зарослях вокруг картофельных полей либо прямо между боровков в густой картофельной тине, ... Многие из крестьян рассказывают, что не раз слыхали, как Дед ходит по полю со своим приятелем Боровковым Танцором, трахает внуков и разговаривает с ними. «Дед обязательно есть в каждом поле, без него и шишка стоять не будет», – заверяли крестьяне. «Картофельный Дед в каждом поле есть. Без этого нельзя», – вторили им внуки-опущенцы.

Любопытно, каким представлялся Картофельный Дед в разных уголках России. Для школьников Кривочленской губернии это «седой старик с длиной писькой, одетый в латексную рубаху»; в Ебалдонском крае – «небольшой старик с мятыми седыми мудями, с постоянной эрекцией хуйца, покрытого шерстью белого цвета»; педриловский внук-опущенец уверял, что Дед – «имеет хуй чёрный, лохматый, здоровый, как медведь».
Аноним 13/06/23 Втр 21:21:56 #250 №782672 
Дед по полю всё топочет
Над картошкой он хлопочет
Поридж в гости приезжал
Деду жопу подставлял
Аноним 14/06/23 Срд 03:57:26 #251 №782722 
tyler-durden-is-born-fight-club-joseph-oland.jpg
Ты хотел забыть своё прошлое, но не мог этого сделать сам. Я — то, кем ты хотел бы быть. Я — существо на картофельном поле. Я танцую так, как ты мечтаешь танцевать. Я пою так, как ты мечтаешь петь. Я умён, талантлив и, самое главное, в ту самую ночь меня не выебали в задницу.
Аноним 14/06/23 Срд 22:30:58 #252 №782832 
>>761643 (OP)
В этой истории не хватает еще одного персонажа - Колорадского Жука.
Аноним 15/06/23 Чтв 03:03:00 #253 №782857 
1625176508930.png
>>781735
Нарисуй по этому мемасу, типа жопастая нёха херачит по полю, а на нее смотрит внук, а сзади дед, который смотрит уже на внука с вожделением.
Аноним 15/06/23 Чтв 03:22:16 #254 №782858 
>>782857
Ну и да, нех должна идти по линолеумной дорожке, ведь иначе не будет легендарного топота.
Аноним 23/06/23 Птн 17:35:00 #255 №783848 
1575952845611.png
Мы себе давали слово
Не сходить с поля прямого,
Но так уж суждено.
И уж если откровенно -
Всех пугают НЁХИ верно,
Но тут уж всё равно.

Вот новый корнеплод
И дедок ревёт,
Что он нам несёт
В попу или в рот,
Топот или шок
И не разберёшь,
Пока штору не вздернЁшь

И пугаться нет причины,
Престарелого мужчины,
Мы кое в чём сильны.
Выезжайте за ворота
И не бойтесь в поле чёрта,
Пусть добрым секс.

Вот новый корнеплод
И дедок ревёт,
Что он нам несёт
В попу или в рот,
Топот или шок
И не разберёшь,
Пока штору не вздернЁшь
Аноним 23/06/23 Птн 17:43:03 #256 №783850 
>>783848
>Пусть добрым БУДЕТ секс*
Аноним 25/06/23 Вск 23:02:52 #257 №784069 
1555352482102.png
Лето и шторы нету, щя деданы подъедут
Где-то, где гром картохи, танцуют в поле НЁХи.
Аноним 25/06/23 Вск 23:45:58 #258 №784075 
>>784069
Шутки шутками, а коллективное бессознательное сначеров буквально предсказало все это - картофельный дед пригласил на рандеву непослушного внучвка, который вздумал дергать штору чтобы посмотреть на спрятавшуюся НЁХу.
Аноним 26/06/23 Пнд 03:01:02 #259 №784097 
>>784075
А, может, сначеры эту ситуацию и создали. Настолько сильно защитпостили картофельным дедом и выебанным внучком, что в реальности произошла примерно такая же история
Аноним 26/06/23 Пнд 03:05:34 #260 №784098 
>>784097
Ну это уже какое-то шатание ноосферы палучаица, не расшатывайте информацию, пацаны, все потонем.
Аноним 26/06/23 Пнд 13:06:41 #261 №784120 
>>784097
Значит скоро явится и некий ПАЛАЧ НИК, а вот чьим он палачом будет уже вопрос, учитывая, что имя пиндосское, либо переделанное из русского Николай. Ох, знаю я одного Коленьку.
Аноним 26/06/23 Пнд 13:09:54 #262 №784121 
>>784120
КОЛЕНЬКА, ШТО ТЫ ДЗЕЛАЕШЬ?
@
СТАНОУЛЮСЬ ПРЕЗИДЗЕНТОМ, ПАПА...
Аноним 26/06/23 Пнд 13:11:37 #263 №784122 
>>784120
Тогда , нужно бояться НЛО треда, потому что антисетипетухи и инопланетные гопники будут пострашнее и лавкрафта и картофельного деда. А уж регулярные стирания из ткани реальности это вообще пизда.
Аноним 26/06/23 Пнд 13:32:37 #264 №784123 
1685678366122.jpg
>>784122
Это будет великая война...
Аноним 26/06/23 Пнд 17:25:18 #265 №784144 
ded.jpg
>>784069
Утром в газете - вечером в куплете
Аноним 26/06/23 Пнд 20:05:44 #266 №784163 
>>784144
>мефовый дивергент
Толсто.
Аноним 28/06/23 Срд 17:55:01 #267 №784513 
IMG20230628175339166.jpg
"Грядки" для горожан

Эта плотная и бесконечная кирпично-каменная текстура из домов в стиле "копи-паст" называется Kartoffelrækkerne - и переводится даже без знания датского - "Картофельные ряды". Район не только похож сверху на огородные грядки, а действительно расположен на бывших картофельных полях (до конца ХIХ в. оберегаемых от застройки ради безопасности города от гнева картофельного деда).
Аноним 28/06/23 Срд 21:17:11 #268 №784529 
lj19iitshbwdowhnhmeo.jpg
>>784513
От одного только вида этой анальной дыры неуютно становится.
Аноним 28/06/23 Срд 21:34:15 #269 №784535 
1598496304521.png
>>784529
Не то, что у нас.
Аноним 28/06/23 Срд 21:34:55 #270 №784536 
1607497710702.png
>>784535
Ля, сжало.
Аноним 28/06/23 Срд 21:51:11 #271 №784543 
>>784535
У меня от батиного хрючева жопу посильней печот. Старайся, сучёнышь, старайся, а то тебе и тянки давать не будут.
Аноним 28/06/23 Срд 22:42:10 #272 №784559 
>>784543
То есть жопу у тебя все же пропекло от абсолютно нейтрального поста с сухой и голой правдой?
Аноним 28/06/23 Срд 23:00:13 #273 №784561 
>>784559
>с сухой и голой правдой
Прям как пиздень твоей мамки. с панельками-то всё ясно и известно, потому скучно и неактуально
Аноним 28/06/23 Срд 23:53:49 #274 №784572 
>>784561
Ебать тебя рвет, на улицу-то давно выходил, траву трогал?
Аноним 03/07/23 Пнд 16:46:11 #275 №785165 
IMG20230703164256594.jpg
Аноним 23/07/23 Вск 20:27:08 #276 №787631 
i-4.webp
>>761643 (OP)
Весь в пюре
Картофельный Дед!
А над ним Ужасный Внучара
С ложкой в руке!
Аноним 23/07/23 Вск 22:26:46 #277 №787647 
i-4.webp
>>761643 (OP)
Помнят с горечью крестяне
Хоть прошло не мало лет
О Картофельном Внучаре
Чей лежит в ботве скелет.

Жаль никто ему не верил,
Но захватывало дух
От его былин о Деде -
Протыкателе верзох.

Этот Внук был жополазом
Полным к фаллосам любви.
Булочки раздвинуть он хотел свои!
Эге-ГЕЙ!

В час, когда он видел Деда, начинал ей повторять:
"Жопу я не пожалею для твоей елды отдать!"
Все застыли в изумленье, лишь народ о том узнал,
Что Внучёк по воле Деда танцевать на поле стал!

Он картошку больше не варил,
В ботву он жертвы приносил!
Эгэ- ГЕЙ!

Ай, люди, в боровках сношаться нужно нам,
А не в кроватях по домам! (Романтик!)
Ведь до того, как Деда полюбил,
По сути, натуралом был!

Не знал наш Внучек,
Что-о Де-e-eдо-ок
С Сатиром на поле дивёт
И не безгрешен сам он был,
На женщин тоже он дрочил.

Зашевелилась тут ботва со всех сторон,
Был в боровке засыпан он...

Аноним 24/07/23 Пнд 16:25:36 #278 №787747 
1620568871853.mp4
Вот они мои картошечки, растут, родимые.
Аноним 27/07/23 Чтв 22:48:22 #279 №788342 
1618312945230.png
Пролетели дни, и поля мои
Странные для всех обрели успех
И не мало лет свой храня секрет
Извращенный я предложил сюжет

Что ж, НЁХи все ложь, внучиков знают умы
Всё же для них тайны мои необъяснимы
Просят они: "НЕХ призови, чудо хотим видеть мы"
Выхожу с ботвы

Но в один момент ужаснётся свет
Лишь узнав потом, что подвохов нет

Что ж, НЁХи все ложь, внучиков знают умы
Всё же для них тайны мои необъяснимы
Просят они: "НЕХ призови, чудо хотим видеть мы"
Выхожу с ботвы

Разгадки НЁХов всех, увы, весьма банальны
Яички с порохом и трахи - все реальны

Что ж, НЁХи все ложь, внучиков знают умы
Всё же для них тайны мои необъяснимы
Просят они: "Нас не еби, чуда не хочем уж мы"
Выхожу с ботвы
Аноним 30/07/23 Вск 11:23:30 #280 №789528 
В 2019 году на картофельном поле в небольшой деревне графства Кент, Англия, произошло нечто странное и мистическое. Внук местного фермера, который регулярно помогал деду на полях, заметил странное существо, похожее на козла, танцующее на поле.

Вначале подросток решил, что это просто розыгрыш, но когда он попытался подойти ближе, чтобы рассмотреть существо, оно исчезло в тумане. Но в следующий раз, когда он пришел на поле, он увидел существо снова. Оно танцевало среди рядов картофеля, как будто наслаждалось музыкой, которую само играло.

Паренек сообщил об этом своему деду, который рассказал ему легенду, гласящую, что на полях появляется гоатмен, когда урожай будет плохим и танцует в свете бледной луны в такт диких мелодий невидимых и слышимых только им флейт. Он также рассказал, что существо появляется только один раз в году и его танец может принести удачу на следующий урожай.

Однако, когда дед и внук вернулись на поле, чтобы увидеть козлочеловека вновь, его уже не было. Они искали его в течение нескольких дней, но безуспешно. Но на следующий год, когда урожай был более удачным, они заметили, что на полях появилось что-то необычное. Когда они подошли ближе, они увидели это существо, которое танцевало вокруг кустов.

Хотя они никогда больше не видели этого существа, они продолжали рассказывать эту историю своим друзьям и соседям, и теперь она стала легендой в этой местности. Некоторые из сельчан выдвинули предположение, что это дух природы, нечто вроде Пана из древней мифологии. Другие относятся к нему более суеверно, как бы с опаской. Никто не знает, что это за существо и откуда оно приходит, но все согласны, что его танец может принести удачу на следующий урожай.
Аноним 08/09/23 Птн 00:06:11 #281 №796142 
>>761643 (OP)
Сегодня ночью услыхал
Как козодой поёт.
Опять линолеума скрип
Достаёт.
И дедушки елдень,
Подруга дней моих,
Меня любила в боровке
За двоих.


На поле ночью выйду я
И отъебёт меня дедок.
Ебёт до зорьки он меня...
Как жаль, что я его не смог

В ботве пепалы шебуршат
Пни-велиточники ползут.
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг.
Ты манька тут"!
Аноним 08/09/23 Птн 09:06:55 #282 №796199 
>>796142
Лол.
Аноним 08/09/23 Птн 10:49:07 #283 №796213 
>>789528
>Некоторые из сельчан выдвинули предположение, что это дух природы, нечто вроде Пана из древней мифологии. Другие относятся к нему более суеверно, как бы с опаской.
Есть и такие, которые прозвали деда с внуком гнусными содомитами-кровосмесителями, предававшимися своим мерзкому разврату ночью в поле, подальше от людских глаз. И именно этот их грех считают причиной неурожаев.
Аноним 08/09/23 Птн 22:35:04 #284 №796263 
>>796213
Потому что семя надо изливать на почву, проводя обряд оплодотворения Мать-сыры-Земли.
А дед кончал в кишку внука, поэтому и неурожай.
Аноним 08/09/23 Птн 22:44:22 #285 №796264 
>>796263
А как же увкуснение пней?
Аноним 08/09/23 Птн 22:51:46 #286 №796266 
>>788342
>Просят они: "Пни увкусни!"
Аноним 08/09/23 Птн 22:52:51 #287 №796270 
Пролетели дни, увкусняя пни...
Аноним 10/09/23 Вск 09:51:30 #288 №796410 
>>796264
Увкуснение это просьба за себя. "Осеменение" земли - для урожая.

Я у велиточника спермой мироточил.
Увкуснял пенёк, чтоб он мне помог
Бабу отыскать, дитятко зачать
Прочтатит прогнать и беды не знать.
Аноним 11/09/23 Пнд 08:53:53 #289 №796607 
В.jpg
>>796142
Изменил твой стишок под салонный вариант, без мата.
Кстати, а почему бы не создать муз.проект, по типу "Титанов Шансона" из Бредача? Назвать "Дедушкина забава" или "Дедов драник". Текстов, вон на целый альбом в треде.

Намедни ночью услыхал
Как чёрт в полях поёт.
Опять линолеума скрип
Достаёт.
И дедушки елда,
Подруга дней моих,
Меня любила в боровке
За двоих.

На поле ночью выйду я
И трахнет в зад меня дедок.
Всю ночь сношает он меня...
Как жаль, что я его не смог.

В ботве пепалы шебуршат
Пни-велиточники ползут.
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг.
Ты манька тут"!

Сегодня будет веселей, зайду на Двач.
И напишу про Деда я, вам на Снач.
И ничего что я дурак, все равно.
На поле все не просто так суждено.

На поле ночью выйду я
И трахнет в зад меня дедок.
Всю ночь сношает он меня...
Как жаль, что я его не смог.

В ботве пепалы шебуршат
Пни-велиточники ползут.
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг.
Ты манька тут"!
Аноним 30/10/23 Пнд 06:08:08 #290 №801894 
>>761643 (OP)
Однажды в ночную июльскую пору
Я из дому вышел, пивной был дристос.
Смотрю, как на поле танцует вприсядку
Сатир или, может, сам Чёрт! Ну пиздос.

Вдруг сзади возник Дед с седой бородой
Диск лунный своей закрывая елдой.
"Ну внучек, давай заголяйся быстрей.
Тебе дам ума я елдою своей".

И в ту же секунду портки мои вмиг
Упали к коленям (Ну, ловок старик)...
..................................
...и хуем своим мне вбивая ума
Старик говорил: "За картошкой пора".
Аноним 30/10/23 Пнд 17:50:44 #291 №801959 
Сижу я раздетый на даче сырой.
Вскормленный картошкой внучок молодой,
Вон грусная НЁХа, махая мошнёй,
Топочет дорожку мою под окном,
Танцует, бормочет, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай попляшИм!
Мы вольные внуки; пора, брат, пора!
Туда, где на грядке белеет ботва,
Туда, где синеют дачи края,
Туда, где гуляем лишь дед твой… да я!»
Аноним 17/11/23 Птн 22:39:15 #292 №803712 DELETED
Мне больно видеть дедов член,
Мне лучше в полной темноте,
Я очень много, много лет мечтаю только о ботве,
Мне слишком тесно взаперти,
И я мечтаю об одном...
скорее к деду пропалсти,
Прогрызть его ветхий старый член, проклятый старый член!
Аноним 21/11/23 Втр 23:20:55 #293 №804136 
>>801894
Это охуенно) держи чай
Аноним 29/11/23 Срд 11:48:34 #294 №805278 
1692944369335.mp4
>>796142
Аноним 29/11/23 Срд 11:53:02 #295 №805279 
1695358258996.mp4
>>784069
Аноним 29/11/23 Срд 12:01:30 #296 №805281 
1607519500190.mp4
>>778705
Аноним 29/11/23 Срд 12:07:38 #297 №805282 
1585274991008.mp4
>>777040
Аноним 29/11/23 Срд 12:16:21 #298 №805283 
1695164741728.mp4
>>776985
Аноним 29/11/23 Срд 12:28:29 #299 №805287 
1636678895798.mp4
>>776544
Аноним 29/11/23 Срд 12:30:03 #300 №805288 
Все, я заебался, да и потереть могут, зная местного кое-кого.
Аноним 29/11/23 Срд 14:18:21 #301 №805300 
1564122593512.mp4
>>805283
Ладно, еще вариант этого, тоже годно, как по мне.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения