Сохранен 4
https://2ch.hk/me/res/1409267.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Стоматологи хелп!!!

 Аноним OP 26/12/22 Пнд 19:40:38 #1 №1409267 
do3WnLCPaiKC-UpRGPZebv4fttV5cumMeQTEC0COJmtP0GykHiGGyzDnrTpxlV7w7iKr-SaYc8MrxFXdBuNbVxzS.jpg
5oYpvbB8JjACkSAeegVed-6RHZdvzBXpDAnMD6uAMiEmigbjqjyrWbjj7uvEn-GqGPhjrtTFdmOPXQ8Tlh0SNS.jpg
В общем такая тема, около 1.5 года назад ходил делать зубы в частную клинику, после удаления кариеса и пломбирования у меня появилась боль при надавливании и употреблении пищи (боль возникает даже когда жую что то уровня капусты, на горячее реагирует, но не всегда). Я забил хуй, т.к. у меня не было финансов на тот момент. Сейчас меня всё это заебало и я вновь записался в клинику, но уже в другом городе, т.к. переехал из своего. Мне сказали что у меня периодонтит и надо заного вскрывать каналы под микроскопом, цену объявили в 30к. Поехал я с этим рентгеном к себе домой (в родной город), где мне сказали что зубу пиздец вообще и надо его удалять, я сижу в ахуе уже целый день, без зуба ходить впадлу, но какие гарантии что за 30к мне всё нормально сделают и я продолжу жить как ни в чём не бывало? Стоматологи отпишитесь итт, ренгтен прикрепил
Аноним 28/12/22 Срд 18:32:08 #2 №1409686 
Доброго дня. Есть бич вариант переличить в платном кабинете в государственной поликлике. Без микроскопа, но сто пудов дешевле ~6-9к. Или будет все норм, если нет, то удалять и ставить имплант (с коронкой он выйдет от 50к)

Если будешь лечить под микроскопом, ты спроси про гарантии на лечение ещё. Скорее всего после лечения тебе ещё предложат коронку безметаловую сделать. С лечением все выйдет >50к
Аноним 28/12/22 Срд 22:02:51 #3 №1409738 
>>1409686
Спасибо анон! Гарантию мне пообещали якобы 100%. Но в договоре с клиникой прописано что если перелечиваем зубы ранее подвергавшиеся воздействию в другой клинике, то никакой гарантии дать не могут. У меня вроде как периодонтит из за хреново вылеченных каналов
Аноним 28/12/22 Срд 23:34:37 #4 №1409750 
>>1409738
На периодонтит перелечку, тем более от другой клиники гарантий не дадут никаких 100%
Впринципе сам шанс что зуб вылечат довольно большой, особенно если врач толковый да еще и с микроскопом. Долбоебов которые советуют удалять зуб не слушай, показаний к удалению тут нет совершенно. Лечи каналы и ставь коронку с ней реально дольше прослужит, цена 30к с микроскопом вполне адекватна
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения