Сохранен 508
https://2ch.hk/psy/res/461732.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Шизофрения #7

 Аноним OP 29/05/15 Птн 02:16:30 #1 №461732 
14328549904160.jpg
Продолжаем обсуждать шизофрению: притупление мыслей/эмоций/воли и прочие интересные вещи. Делитесь своими переживаниями/историями, связанными с семейной обстановкой в детстве, лечением в дурке и приёмом нейролептиков, не только с голосами в голове, но и с понимающим аноном! Задавайте свои вопросы, советуйте, если, конечно, у вас осталось на это хоть чуточку мотивации.

Тред #1: http://arhivach.org/thread/73848/
Тред #2: http://arhivach.org/thread/75628/
Тред #3: http://arhivach.org/thread/78175/
Тред #4: http://arhivach.org/thread/81510/
Тред #5: http://arhivach.org/thread/83634/
Тред #6: http://arhivach.org/thread/86020/

Предыдущий тред: >>457660
Аноним 29/05/15 Птн 02:36:08 #2 №461737 
14328561681520.jpg
Аноним 29/05/15 Птн 06:04:12 #3 №461768 
14328686527660.jpg
Прилёг четыре часа назад под предлогом "спина болит, нужно полежать и подождать до момента, кода боль пройдёт", в результате заснул, сейчас проснулся самостоятельно, то есть мой организм выспался за четыре часа.

Теперь мы знаем, что повышенный уровень ацетилохолина в мозгу даёт организму высыпаться целиком и полностью за короткий период времени.
Аноним 29/05/15 Птн 06:06:47 #4 №461769 
14328688078050.jpg
Дополнительно, - я перестал запоминать сны, я проснулся и совершенно не могу вспомнить, что мне снилось.
Аноним 29/05/15 Птн 10:11:45 #5 №461820 
>>461769
Как это тебе вообще что-то снится, если ты спишь 2-4 часа? Мне вообще что-то снится только если я сплю часов 10-12.
Аноним 29/05/15 Птн 10:41:07 #6 №461833 
14328852675880.jpg
>>461820
Когда я депривирую сон мне снится много снов, особенно, если я депривирую в режиме - 1 час сна 4 раза в день. Дело в том, что сны снятся практически на первой минуте засыпания. Одно время я ставил себе таймер звонящий каждые 20 минут чтобы просыпаться и ложиться спать снова т.к. в таком случае снится намного больше снов. Когда спишь много часов, ты наоборот можешь сны забывать, ведь там есть разные фазы сна и после фазы сновидения будет другая фаза и ты банально забудешь свой сон. А когда ты спишь 4 часа ты просыпаешься в фазе сновидения, то есть вот минуту назад снился сон. Двенадцать часов спишь - сон снится в начале, и в середине, но ты их забываешь т.к. ещё три часа лежал в несознанке совсем без снов.
Мне сон снится сразу же как я засну, тем самым пробуждая меня каждые двадцать минут мне будет снится много-много снов.
Но с этими таблетками никаких снов не наблюдал сегодня, видимо, из-за них у меня меньше внутренних переживаний, и поэтому сны эффектные пропали, то есть я предполагаю, что сон был настолько незначительным, что у меня ощущение абсолютно отсутствия сновидения сегодня.
Я просыпаюсь и пишу свои сны в тред потому что они для меня какие-то "эффектные". То есть важные.
Скорее всего мне приснился очень спокойный сон и поэтому у меня ощущение, что ничего не снилось совсем.
Аноним 29/05/15 Птн 11:32:25 #7 №461844 
Как тебе мамка разрешила пить этот ДМАЕ?
Аноним 29/05/15 Птн 11:43:17 #8 №461847 
14328889970350.jpg
>>461844
Для начала - я его сам купил по дороге из ПНД, а сказал, что купил - только когда пришёл.
И как это можно запретить? DMAE даже не психотроп, он не блокирует никакие рецепторы, никакие ферменты не трогает, только даёт вещество которое превращается в естественный нейромедиатор.
Скажем, многие наркотики "ломают" работу мозга, тем самым вызывая опьянение, аналогом DMAE бы был препарат который даёт вещество превращающееся в дофамин в мозгу. Наркотики ни разу не приносят дофамин в мозг, они "ломают" его работают, чтобы этот дофамин сам выделялся.
Вот аналог DMAE для дофамина был бы чистый дофамин который проходит через гематоэнцефалический барьер или какое-то вещество, которое превратится в дофамин попав в мозг и будет использоваться как естественный нейромедиатор.
То есть доказать наркогенный потенциал DMAE практически не представляется возможным, так что нет причин мне его запрещать.
Это то, каким образ я понимаю механизм работы, - это практически БАД.
Аноним 29/05/15 Птн 11:48:19 #9 №461848 
>>461847
Ну да, по твоей логике можно ебашить кодеин, он же превращается в морфин, а морфин уже действует.
Мне бы не дали нифига ДМАЕ пить. Вчера феник выпил, но сколько до этого приходилось доказывать, что он нужен...
Аноним 29/05/15 Птн 12:06:31 #10 №461851 
14328903915780.jpg
>>461848
Да мне бы тоже психотропы не дали, только ноотропы, максимум фенотропил, ведь считается ноотропом + аптекарши сами его рекламируют, если спросить "хорошее лекарство?"
Аноним 29/05/15 Птн 12:09:14 #11 №461852 
>>461851
Я как раз под фенотропилом стал ловить онейроиды. И говорят, что заграницей это дизайнер драгс, лол.
Аноним 29/05/15 Птн 12:10:20 #12 №461854 
Под феником тут >>461848
я феназепам подразумевал естественно.
Аноним 29/05/15 Птн 12:16:23 #13 №461857 
14328909834570.jpg
>>461852
Я понял, что ты имел ввиду феназепам, дело в том, что фенотропил явно что-то выше ноотропа, и если спросить у аптекаря он сам может сказать "да, хорошее, безвредное, улучшает память и ум!" При этом какие-то рецептурные антидепрессанты они не дают даже за деньги.
Я под фенотропилом только физически стимулировался, то есть более подвижный, он больше похож на допинг, чем на ноотроп. Скорее действует на физическую составляющую, чем умственную, но и умственную, конечно. Но у меня ощущение, если его долго принимать, то будет откат, т.к. похож они таки именно на тонкий стимулятор ЦНС.
Аноним 29/05/15 Птн 19:16:55 #14 №462002 
14329162158930.jpg
Слушайте, а скольким наркоманам ставят шизофрению? У меня в дурке слишком много наркоманов-шизофреников. Одного помню - героиновый наркоман, долго на героине сидел, - поставили шизофрению, он считает, что ни разу не болен, при мне заехал в психушку в состоянии психоза от веществ. Мне, кстати, когда он был в психозе было интересно с ним общаться, я с ним разговаривал-разговаривал, а когда психоз купировали или вещества отпустили - он стал обычный человеком с которым, честно, не о чем поговорить(как и со многими здоровым людьми). А тогда он думал, что на космическом корабле находится, а я - инопланетянин, я с ним общался-общался, потом его привязали к кровати и вкололи нейролептик.
Другой, тоже, как я понимаю, шизофреник - тоже думает много о веществах, я рассказал ему в дурке об одном аптечном, так он его как-то в дурку пронёс через знакомых, упоролся прямо в дурке. Другой, - кололся прямо в дурке наркотиками незаметно, как-то проносили ему, я сам видел.
У нас в дурке даже траву в туалете курят, конечно, в основном сигареты, но иногда и траву, санитарка может запалить - они быстро в унитаз бросают. Один словил психоз прямо в дурке из-за, как раз, травы, тот самый - героиновый. Один просил жену пронести ему прямо в дурку вещества и чтобы она не рассказывала врачу, как я понимаю, жена отказалась, его отпустили на выходные и он нам сообщил, что закинеться на выходных циклодолом. Другой, тоже шизофреник - рассказывал про наркотики, говорил, в основном, про психоделики, типа "это другой кайф" и объяснял всё, говорил, что "бывших наркоманов не бывает", тоже диагноз шизофрения. У нас ночами прямо дискуссии о наркотиках. Другой, тоже шизофреник - рассказывал мне про манагу, лежал в дурке чуть ли не 9 месяцев и при этом всё равно говорил о веществах, я ему объяснял, что лучше ему о них не думать, раз ему делают такие длительные госпитализации, закатил в дурку после выписки из-за энергетиков. Был ещё... говорил какие глюки ловил от какого-то вещества. Честно, я с кем не разговаривал, - многие, очень многие в моём отделении употребляли или употреблять наркотики, и у многих диагноз - шизофрения. И им дают нейролептики, и многие из них, - нейролептики бросают и начинают употреблять наркотики. К тому же, очень много алкоголиков, прямо заезжают в состоянии острого алкогольного опьянения и так их госпитализируют, после госпитализации, они, видимо, снова напиваются. Кроме того героинового наркомана, был другой, - употреблял героин где-то 9 лет и бросил, тоже, как я понимаю, шизофрению. Был, кроме этих двух, третий героиновый наркоман, но его диагноз я не знаю, только знаю, что ему что-то в дурке сделали, чтобы героин больше не вставлял, он говорил, сколько теперь героин не вкалываю, он на меня не действует.
Аноним 29/05/15 Птн 19:33:11 #15 №462004 
Я ходил к психиатру, он мне сказал, что я ПОКА не шизик, но и до нормального мне далеко, типа расстройство личности и тесты расстройства мышления показали. Сказал, что у меня психоз может начаться, но типа инфа не сотка. Вопрос такой: как мне психоз заебашить бесплатно и без смс? Депривация сна? Я в ОСы могу, кстати. Мышление не магическое ни разу, так что в метафизическую интоксикацию я не смогу. Вещества упарывать не хочу. Врач сказал, что, мол, от некоторых видов психотерапии психоз может начаться. Что сомнительно, кстати, т.к. под влияние чьё-то мне не свойственно попадать.
Аноним 29/05/15 Птн 19:37:13 #16 №462006 
>>462004
А зачем тебе психоз и диагноз шизофрении? Я в психозе чуть с многоэтажки не спрыгнул - шел по знакам.
Аноним 29/05/15 Птн 19:40:26 #17 №462008 
14329176263900.jpg
>>462004
А зачем, тебе, кстати, психоз? Я самый адекватный в психозах, а в основном, Люди, практически не понимают, что происходит вокруг. У меня достаточно критики в психозах, но это Я, а ты можешь практически полностью утратить критику, а такие могут и руки себе отрубить и попархать птичкой с многоэтажки.
Я видел в дурке людей с отрубленными пальцами, одного - с диагнозом шизофрения, сам себе отрубил по приказу голосов, второй, тоже с отрубленными пальцами, но практически со всеми отрубленными - отрубил себе пальцы топором под спайсами.

ТО есть психоз это состояние для людей осознанный, - как Я.
Аноним 29/05/15 Птн 19:41:44 #18 №462010 
>>462006
Скучно жить, а диагноз шизы мне и не нужен, но если и будет - пофиг. Так и так я аутист, находящийся вне общества.

Психоз это всё-таки как трип или нет? То есть хорошо (весело, интересно) это плохо?
Аноним 29/05/15 Птн 19:43:36 #19 №462011 
>>462008
Ну если я во снах осознаюсь, то, наверно, и в психозе смогу, не? В добавок опыт психонавта не маленький.
Аноним 29/05/15 Птн 19:46:14 #20 №462012 
>>462010
>То есть хорошо (весело, интересно) это плохо?
Не знаю на счет трипов, не употреблял, но в психозе мне понравилось символическое мышление (это мой термин, не научный) - когда всякие знаки видишь и тебе открывается огромный смысл. Или фразу по тв услышишь, то это какой-то знак тебе или что-то увидишь на улице. Песни так интересно слушать - каждая строчка по особому раскрывается.

Ну а так психоз можно назвать словом - неадекватность.
Аноним 29/05/15 Птн 19:49:19 #21 №462014 
>>462012
У меня по сути личность разъёбана - я сорт оф шизойд (пока ещё не ясно, м.б. шизотипик). Т.е. как бы эта ваша негативка есть в слабой форме, а позитивки нет - несправедливо, лол.
Аноним 29/05/15 Птн 20:10:00 #22 №462020 
14329194005450.jpg
Шанс, что ты осознаешь психоз очень маленький, дело в том, что туда нужно идти со 100% уверенностью, что ты будешь осознавать своё нахождение именно нахождением в психозе.
Ты нашёл себя в психозе))) Вот))) Свой внутренний мир. "Это психоз - твой внутренний мир спроецировался на реальность."
Дело в том, что после психоза тебя отправят в дурку, там посадят твои дофаминовые рецепторы и твоя негативная симптоматика усилится... аминазином.

Я подозреваю, что обычные люди(тм) находятся в психозе примерно 2-3 дня после чего их быстро госпитализируют. Это я, такой молодец, два или три месяца продержался!!! Но при потери критики ты быстро палишься!!!

Если честно, я другим людям не разрешаю психозы, потому что не верю в их критику. Но есть баланс между тульпой и психом. Именно этот баланс таким людям нужно поддерживать.

Психоз - это полноценный масштабный бред, когда ты думаешь, что нахожишься на другой планете, люди, что тебя окружают на самом деле твоя галлюцинация созданная спорами от грибов которые витают в воздухе.

Дело в том, что нужно осознавать именно бредовые идеи, одна за другой. Понимать, что они бредовые. Я дошёл до стадии, когда мог индуцировать у себя все бредовые идеи, что у меня были ранее... Раз - включил одну бредовую идею, раз - включил другую. Раз - я на Луне, раз - я в мире Роботов. Щелчком пальцев, считай. Я сидел в комнате и включал/отключал бредовые идеи одна за другой, а голоса говорили "какую бредовую идею он выберет", я, внезапно, выбрал свой САМЫЙ ПЕРВЫЙ психоз. То есть самую первую бредовую идею, что у меня возникла в самом первом моём психозе. В зависимости от бредовой идеи даже менялись мои голоса.

Странно, но включить две бредовые идеи одновременно у меня не получалось, я мог их комбинировать, мысленно составить новую на основе двух разных, но вот именно включить сразу две бредовые идеи - ни-ни.

Я имею ввиду - масштабная бредовая идея.

Я мог переключать картину мира по желанию.

Но это высокий уровень осознанности, по моему опыту - первый психоз нужно всегда купировать. Человек должен испытать, как его идеи перестают им ощущаться. Далее, в третьем психозе вспоминая первый можно понять "а нейролептики всё это снимут", - ты в это(свои бредовые идеи) веришь? А если тебя нашпиговать галоперидолом? А помнишь как было в первом? А что если ты веришь в свои бредовые идеи, ты не пьёшь галоперидол? Потому что после первого психоза понимаешь, что нейролептики реально это всё снимут.
Аноним 29/05/15 Птн 20:11:14 #23 №462021 
>>462014
Кстати, Якуй стал явно адекватней.
Аноним 29/05/15 Птн 20:11:26 #24 №462022 
Был вчера в ПНД, нажаловался врачихе на бессонницу, сказала, что пока весна-начало лета, не хочет назначать новых колёс, велела прийти через месяц. Пиздец какой-то, не знаю что делать, заебало уже сил нет, выгляжу как ГГ того фильма с Кристиком Бейлом.
Аноним 29/05/15 Птн 20:32:24 #25 №462026 
>>462020
Я о шизе в теории знаю почти всё. Читал много литературы, не только вики, а целые монографии, правда не всё понимал и поэтому я с большой долей вероятности частично сохраню критику в психозе. Я видел несколько шизофреников ирл, что тоже пойдёт на пользу сохранению критики.
>Я подозреваю, что обычные люди(тм) находятся в психозе примерно 2-3 дня после чего их быстро госпитализируют.
У нас в доме живёт баба, которая в психозе уже годы (!!!), и никто её не забирает, а у неё очень жёсткий бред, парафренный синдром, я думаю. Но она живёт одна, поэтому ей некому психбригаду вызвать.

Вообще, если ты осознаешь бредовость бредовых идей, то они уже не бредовые. Такое неразрешимое внутреннее логическое противоречие. Бред на то и бред, что ты в него веришь. Безоговорочно. Беззаветно.

Я пытался зафорсить тульпу, и на второй день уже были результаты, но дальше мне было дико лень, на то я и шизойд, что мне ничто неинтересно почти.

Ещё путём психфармы я хотел ввести себя в состояние мании (тоже психоз же). Юзал фенотропил и антидепрессанты. Но до бреда величия мне было далековато, хотя гипоманией моё состояние мб можно было назвать.

Есть вариант объёбываться велаксином в дозе 375 мг в день - при такой дозе он ингибитор обратного захвата дофамина. Может будет психоз?
Аноним 29/05/15 Птн 21:42:12 #26 №462038 
14329249323220.png
>>462026
>сохраню критику в психозе
Вряд ли.
>если ты осознаешь бредовость бредовых идей,
Но твоё мировосприятие остаётся на том же месте.
>неразрешимое внутреннее логическое противоречие
Бредовые идеи влияют на восприятие.
>Бред на то и бред, что ты в него веришь
Он чувствуется.
>Безоговорочно. Беззаветно.
Можно 50/50 верить, "может мой бред правда, а может - очередное проявление шизы" Иначе бы я начал уже производить бесконечный рис. Я один раз в мультиварке делал рис, в оболочке, он увеличивался а размерах, я брал и ел порцаию, остальное оставлял в мультиварке, затем снова варил и риса становилось больше. Затем у меня возникло ощущение, что когда варишь - ускоряешь объект во времени, и рис в оболочке... из оболочки начинает появляться новый рис.
Конечно, я понимал, что это бред, но это всё было подстёгнуты разными представлениями о Японии, о том, что они давно научились варить один и тот же рис снова и снова увеличивая его в кол-ве.
Это маленький бред. И таких у меня было много, - все критиковались. Но я играл в эту игру.
Для меня это практически игра в игрушки.
>тульпу
Есть грань между голосами в голове и развития бредовых идей.
>бреда величия
У меня параноид на основе идей величия. Когда я решаю, что я Бог, то я могу начать думать, что я не смог наделить людей чувственной душой и я один такой чувственный, а люди - роботы, были идеи... было много идей, и, знаешь, все они грустные, и я бы даже сказал, безысходные, меланхолические и параноидные. Когда я единолично признаю себя Богом - начинается вот такое, я практически теряю уверенность в совершенстве этого мира, раз его создал я, то я начинаю бояться своей участи - жить вечно в мире который создаю я сам.
А когда я вижу своё несовершенство, скажем, что я могу создавать только роботов - мне реально становиться страшно!!! Честно, после всех этих психозов я очень рад, что вы все имеете именно душу, жить одному среди роботов - очень и очень страшно. Дело в том, что этот мир... он же вечный, раз я Бог и могу создавать только роботов... то я вечно буду жить в таких мирах и никогда-никогда не будет людей подобных мне.
Конечно, у меня включалась критика, иначе бы в таком состоянии очень легко угодить в дурку. Один раз я лёг спать и всё... ждал, когда меня этот психоз отпустит и сменится на другой.
У меня после сна стирается старый бред и формируется новый. Точнее фабула бреда. Любой бред можно стереть - достаточно выспаться, но с утра будет новый.
Да, ты понимаешь, что это бред - но фабула бреда всё равно окружает тебя, бред именно чувствуется, и возникает образы в голове связанные с бредовой идеей.
Но на самом деле у меня в психозах всё хорошо, я тебе рассказываю депрессивную сторону.
Я оставляю место Бога - Богу, мне СТРАШНО им быть. Когда ты признаёшь себя Богом, - это финал, - теперь ты один, когда ты признаёшь себя кем-то другим, но не Богом, то у тебя, внезапно, есть Бог. И ты в любой момент психоза можешь с ним поговорить!!!
В меня "вселялся" Иблис, Люцифер, Бог войны, Анализатор, Надежда, Лэйн... ладно, перечислать не вижу смысла особо сейчас. Я думал, что есть база данных осознанностей и я могу запросить осознанность Иблиса, осознанность Лэйн... много кого. Конечно, тут я тоже понимал, что бред, но главное, что работает - я запросил осознанность Лэйн и она в меня вошла.
>Может будет психоз?
А смысл? Ты не сохранишь критику.
Бредовые идеи сменяют друг-друга, - осознал одну, - пришла другая. Ты понял, что это бред - вот тебе следующий бред. Однажды, ты можешь в один из них поверить, точнее "а может правда?" Я то сохраняю критику, но я человек повёрнутый на этом, тут реально у тебя критики не будет, и ты или натворишь делов, - или с собой натворишь делов, или с другими людьми. Ты на самом деле собираешься рисковать ради своих идей? Тебя не волнует, что ты можешь причинить вред другим людям? Я то уверен, что даже если будет психоз и я потеряю критику, то у меня табу на причинение вреда людям. Но я и уверен, что я сохраню критику на достаточно уровне, я именно уверен в этом, иначе бы, правда, - не стоит рисовать ни собой, ни окружающими, правда тебе говорю.
Аноним 29/05/15 Птн 22:01:39 #27 №462042 
>>462038
Я думаю так: чему быть, того не миновать. Если смогу захуячить себе психоз, то значит он у меня так и так случился бы потом. Причинить вред? - шизофреники совершают небольшие преступлений, чем здоровые. Врубаешься? Я никогда не совершал преступлений в нормальном состоянии - значит не совершу их и в психозе. Саповреждения туда же. Фишка в том, что в психозе ты реализуешь свои подавляемые желания. У меня таких желаний нет (кому-то причинять вред). Голоса, автоматизмы и т.п. это всё и есть ТЫ, просто из-за схизиса, они воспринимаются как нечто привнесенное извне. Я хочу ламповый психоз, где я с голосами буду общаться, поверю в свою исключительно важную роль в истории, что-нибудь ещё в таком духе. А то моя жизнь бессмысленна сейчас, хотя кое-какие цели в жизни есть.
Аноним 29/05/15 Птн 22:02:59 #28 №462043 
>>462038
Да, и я не говорю о том, чтобы полностью сохранить критику - оставить хоть какие-то проблески.
Аноним 29/05/15 Птн 22:18:40 #29 №462046 
14329271209750.jpg
И нейролептики снимают психоз только если их пить несколько дней, первые дозы нейролептиков снимают манию, оставляя тебя в психозе, - сразу же все добрые голоса превращаются в злые.

До нейролептика - "мы тебя любим, ты такой хороший".
После нейролептика - "убей себя, убей себя".

То есть снять психоз нейролептиком не так легко, если ты собираешься снять психоз - уж лучше направляться в стационар - первые дозы нейролептика снимают манию, превращаю голоса в злые и агрессивные, бредовые идеи становятся чётко параноидального и апокалиптического содержания. Дело в том, что самые неадекватные поступки ты будешь совершать после первой дозы нейролептика которая снимет манию, но оставит тебя в психозе.
>>462042
>Если смогу захуячить себе психоз,
По моему опыту психоз может быть у любого человека.
> Причинить вред? - шизофреники совершают небольшие преступлений,
Потому что с их уровнем критики их отправляют очень быстро в дурку.
Но, возможно, у них правда няшные бредовые идеи.
В любом случае, про вред мало можно говорить т.к. психушка действует оперативно.
>Я никогда не совершал преступлений в нормальном состоянии - значит не совершу их и в психозе
А самозащита?
>ты реализуешь свои подавляемые желания
Ты не врубаешься.
>У меня таких желаний нет (кому-то причинять вред).
А если выбор между тобой и кем-то другим?
>Голоса, автоматизмы и т.п. это всё и есть ТЫ
Очень годные голоса черезчур годные.
Да, - это Ты, а теперь составить концепцию...
Тебе придётся найти объяснения, что это за голос змеиный в голове.
И почему у тебя ощущение, что он гуляет по Вечности.
Его голос... внушает страх.
У голосов появляется своя интонация на высоком уровне психоза.
Причём явная, ярко выраженная интонация.
Ты можешь мыслить своим мысленным голосом, но тем змеиным не можешь...
>извне
А теперь объясни где основа мысли человека.
>>462043
В первом психозе с критикой совсем того-этого, так что у тебя критика пропадёт с большой вероятностью.

У тебя будет два состояния, - маниакальный психоз и параноидальный психоз под воздействием нейролептика.
С нейролептиками с критикой совсем того-этого, галоперидол вырубает мозги, ломает удовольствие от жизни, при этом оставляя психоз... поэтому нужно принимать нейролептик для купирования психоза неделю.
А в результате, иногда, - нейролептики снимают манию, оставляя человека в постоянном параноидальном психозе.(это я так думаю, и по моему опыту с аминазином)
Аноним 29/05/15 Птн 23:00:41 #30 №462059 
>>462046
Ладно, будь, что будет. Голоса у меня есть, кстати, точнее были ночью где-то в течении месяца, т.е. апреля 15-го года. И до этого бывали. Да, у них не моя интонация и не мой тембр голоса. Они прямо звучали в голове. Будили меня ещё они несколько раз. Я уже писал об этом всём в шизотреде, ещё начинал аватаркофажить Беном Кацом и мой тред висит тут на псае тоже с доктором Кацем.
Аноним 29/05/15 Птн 23:02:36 #31 №462062 
>>462046
>Ты не врубаешься
Почему же? Так трактует психоз психоанализ.
Аноним 29/05/15 Птн 23:06:01 #32 №462063 
14329299617500.jpg
>>462062
Получается, у меня подавленное желание жить в вечном рекурсивном сне отрубания собственной головы? Я буду чувствовать, как мне отрубают голову снова и снова целую вечность, а для тех, кто это видит - это будет лишь сон.
Аноним 30/05/15 Суб 00:52:28 #33 №462097 
Есть один вопрос. Что будет , если человек с шизофриниией и галлюцинациями примет глюцинноген лсд грибы например ? У него начнутся еще более жесткие глюки ?
Аноним 30/05/15 Суб 01:04:09 #34 №462100 
Сап, шизач.
За прошедший деень несколько раз слышал чужой голос в голове, принадлежащий сущности, которую я как будто давно уже знаю. Покопался в тестах, почитал вики. Другие симптомы (социальная депривация, снижение работоспособности, сниженная самооценка, бедность в проявлениях эмоций) на месте, эти симптомы неизменны в течение последних трех-четырех месяцев, возраст (18 лет) тоже характерный для первых проявлений. Я напуган, не знаю, что делать, боюсь, что после похода к врачу на мне будет клеймо, не смогу доучиться в институте, не смогу получить работу, все такое. Несколько лет лечения в моем возрасте критичны, мне кажется.
[сажа пшшш] Аноним 30/05/15 Суб 01:23:41 #35 №462107 
>>462004
Просто вызывай стрессовое состояние. Правда, если обосрешься, получишь не психоз, а тонны негативки, может, даже абулию.
Аноним 30/05/15 Суб 02:07:14 #36 №462126 
>>462063
Чем ты занимаешься со своим котёнком? Приучил к горшку? Сфотографируй его.
Аноним 30/05/15 Суб 04:22:30 #37 №462143 
14329489506010.jpg
Выспался. Я думал, что буду тотальной депривировать сон, но, снова, уснул.

И, как вы видите повышенный уровень ацетилохолина делает сон коротким, - я без таймера проснулся.
>>462126
Да ничем.
Метафизика Аноним 30/05/15 Суб 06:52:01 #38 №462150 
14329579218280.jpg
Моя теория в том, что есть бытие и небытие. В небытие моя воля, там нету различий между мной и тобой. Но есть эпицентр небытия.
Бытие - материально тело, небытие - дух.
Воля, что мысли рождает находится в небытие моего существования, а сами мысли, облечённые в форму и ощущаемые в голове - уже материальный мир.
Дух-воля управляет материальным телом, при этом, у неё не должно быть своего бытия, всё, что она делает оперирует существующем, и мысли, и движение пальцев - материальный мир, а небытийная воля управляем материальным миром.
Небытие и бытие есть потому что так устроено само мироздания, бытие Бога, можно сказать. Ведь его природа вечная? Даже у Бога есть вечность, которая описывает его мироздание, его строение, закон.
Бытие, в котором отсутствует небытийность, является миром, в котором тебя нет.
Даже нету понятия твоего несуществования, ведь из несуществования родилось бытиё. Если несуществование есть, то его можно превратить в существование. Именно мир, состоящий только из бытия - не важно, что там будет происходить, в нём тебя нет. Ты даже не узнаешь о его существования, ведь тебя нет даже как призрака, даже как основы своего бытия.
Единственное доказательство сверхъестественного, это то, что ты в этом мире есть. Ты сам олицетворяешь это сверхъестественное - ты есть, и вот это "ты есть" есть парадигма всего мироздания. Никто не задумывался, "а почему я есть?"

Может "я есть" и есть вся суть мироздания?

Мысли у меня более-менее пошли.
Аноним 30/05/15 Суб 07:11:37 #39 №462151 
>>462150
>Никто не задумывался, "а почему я есть?"
Я много об этом думал, и пришел к выводу что эта жизнь вообще не реальна ну или по крайней мере все вокруг бездушные нпц, а я единственный настоящий человек, может мне нужно что-то вспомнить и я отсюда выберусь в свою настоящую жизнь?
Аноним 30/05/15 Суб 07:37:31 #40 №462154 
14329606515610.jpg
Дело в парадоксальности того, что есть кто-то, кто может находиться в состоянии небытия.

Ты не существуешь, но это именно Ты не существуешь.

И вот именно это "именно ты не существуешь" рождает всю концепцию.

Парадоксальность всего этого "я есть"

Ты умрёшь, и будет "меня нету", но это снова же доказывает, что ты есть.

Представь мир, в котором ты никогда не родишься и не рождался.

Но мы живём в мире, в котором Ты есть.

Тем самым, концепция "ты никогда не родишься и не рождался" нарушена.

Значит, вся суть мироздания в том, что Ты есть.

Вот он закон мироздания. Ты есть сейчас - значит закон, что "ты никогда не родишься и не рождался" неверен.

Значит, то, что ты есть - так должно быть.
>>462151
>эта жизнь вообще не реальна
Весь этот мир реален, а ты - противоположность этого.
>все вокруг бездушные нпц
Дух имеет единую природу, душа - это нахождение духа в разных материальных телах.
Концепция "бездушные нпц" неверна, в них дух и в тебе дух.
При этом ты осознаёшь себя этой частью духа.
> а я единственный настоящий человек
Все равны.

Ты понимаешь, что если "все бедушные нпц", то это будет олицетворять всю суть мироздания, и тебе вечность нужно будет жить среди этих нпц? Ты считаешь мир несовершенным? Мироздание? Ты прямо как я, с комплексом Бога.

У тебя будет мечта наделить их такой же чувственной душой? Если это возможно, то они уже наделены.

А если невозможно... что же это за несовершенное мироздание?

Я представляю себе концепцию духа так, - есть единый дух, ты часть этого духа. - затем эту часть, что является тобой отправляют в материально тело.

Вопрос в том, "а что же ты за часть"? Может ты - эпицентр событий?

Мания величия mode on.

Смысла задумываться в этом мало, потому что мироздание совершенно в том плане, что все равны.

Но вот это "я есть" духа, - будто весь мир существует ради тебя.

Но, мироздание совершенно и все равны, поэтому мир существует и ради других.

Ради самой жизни.

Да, я подозреваю, что у духа есть эпицентр, но мироздание совершенно и это ничего не даёт.

Ты эпицентр, но тогда и все эпицентры, ты можешь вечно искать смысл который описывает твою возвышенность над другими.

Но вот это "я есть" и описывает всю суть - ни больше, ни меньше.

То есть выше "я есть" не прыгнуть.

Этого достаточно.
Аноним 30/05/15 Суб 07:48:42 #41 №462155 
>>462154
И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им: Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что сказать мне им? 14 Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий послал меня к вам (Исх.3:13-14).

Я есть Сущий (существующий) - это как бы имя бога.
Аноним 30/05/15 Суб 07:59:38 #42 №462156 
>>462150
>Никто не задумывался, "а почему я есть?"
Задумывался почему вообще всё вокруг есть и именно такое (что такое материя?, например), что может есть внеощущаемое, невидимое людям.

Честно говоря, я тебя не понял, твою концепцию.
Аноним 30/05/15 Суб 08:14:08 #43 №462158 
14329628482270.jpg
>>462156
То, что на этом "я есть" строится всё мироздания, тебя не может не быть.
Аноним 30/05/15 Суб 08:15:33 #44 №462159 
14329629336440.jpg
Можно сказать, я уже давно уверовал в вечную жизнь.
Аноним 30/05/15 Суб 08:18:50 #45 №462160 
14329631303680.jpg
Конечно, я могу впасть в состояние несуществования, но это состояние можно перевести в состояние существования, а за вечность это однажды случится, это судьба - быть всегда.
Аноним 30/05/15 Суб 10:58:17 #46 №462170 
14329726978130.jpg
Желаю чем-то полезным заняться, удовольствие надоело за год под циклодолом, - не буду играть в игры, смотреть аниме, слушать музыку - хоть и могу.

Пасты на бордах строчить, тоже дело так себе.

А книгу писать, или программу - слишком напряжно для меня.

Но я хочу хоть какие-то плоды увидеть.

Эта бессмысленная жизнь, когда ты что-то смотришь, - но нету плодов.

Может начать по чуть-чуть.

У меня включилась когнитивка и я уже понимаю, что не стоит ставить перед собой большие задачи.

У меня желание написать сложную программу, но стоит начать с маленькой.

Я мечтаю написать книгу, создать программу, научиться рисовать и создать визуальную новеллу.

Может, если задача будет подъёмная - научиться делать музыку.

То есть в визуальной новелле ведь должны быть треки.

Где-то в душе мечтаю найти друзей

Я у одного в дурке взял e-mail, может написать ему и встретиться... он геймер, малообщительный, замкнутый, сразу его приметил и попросил e-mail.
Аноним 30/05/15 Суб 11:23:06 #47 №462175 
>>462097
Там другие глюки же, так что будет или полный финишь из тех и тех или излечение, как втирали всякие Лири.
Аноним 30/05/15 Суб 11:34:40 #48 №462178 
>>462170
Давай пообщаемся. [email protected] фейкомыльце. Пиши сегодня вечерком, буду либо в 8 либо в 11 в сети.
Аноним 30/05/15 Суб 11:36:44 #49 №462179 
>>462151
"Солипсизм может иметь успех только в сумасшедшем доме."
Шопенгауэр
Аноним 30/05/15 Суб 11:52:05 #50 №462182 
Благословенные, те дети, которые всё такт получили своё рождение, после определённого количества попыток, приходят с моментумом злобы, поскольку прекрасно помнят собственную абортацию. Они помнят её, возлюбленные! И вы должны это знать!

Вот где беда
Аноним 30/05/15 Суб 12:09:04 #51 №462185 
>>462182
Да этот ваш гребаный ньюэдж только всё запутывает. Вынуждает бороться с неврозами, которых нет, которых ты якобы в прошлых жизнях нахватался. Хотя согласно буддизму и другим традиционным системам, передается только карма.
Аноним 30/05/15 Суб 13:12:16 #52 №462202 
14329807363810.jpg
Ох лол, говорю, "я буду готовить сам", а мать мне "что, опять началось?!"

В этом вся моя шизофрения, здесь уже был тред, как я себе спагетти готовил, а мне приписывали психоз.

Как с ней общаться? Буду игнорировать.

А то таблетками закормит.

Чтобы я был овощем.
Аноним 30/05/15 Суб 13:16:51 #53 №462206 
>>462202
Бедняга
Аноним 30/05/15 Суб 13:17:13 #54 №462208 
>>462202
Ты видимо приучил, что если что-то начинаешь делать, то делаешь не как все, а со своими причудами - начнешь готовить и будешь с рисом или яблоками разговаривать.

Есть сказка про мальчика пастуха, он кричал в шутку что волки напали, ему на подмогу селяне прибегали, а он смеялся, ведь хищников не было. Но когда реально волки напали, никто уже на его крики о помощи не пришел, думали он опять придуривается.

Может не точная аналогия, но тебе уже не верят, наверное.
Аноним 30/05/15 Суб 13:17:27 #55 №462209 
Познакомился с тяночкой в интернетике. говорит что хочет попробовать с омежкой. зовет к себе. на 99% не троль. ехать или нет?
Аноним 30/05/15 Суб 13:19:29 #56 №462211 
>>462209
>хочет попробовать с омежкой
Что за хуйня? Не может обычная тянка оперировать такими терминами.
Аноним 30/05/15 Суб 13:21:45 #57 №462214 
>>462211
она с двача
Аноним 30/05/15 Суб 13:22:32 #58 №462215 
14329813527070.jpg
Может пришло время уезжать к родственникам с ноутбуком? У меня был план.

Дело в том, что я считаю мою мать доброй и хорошей, но вот после таких перлов - у меня желание убежать.

Потому что сразу же как у меня начинаются улучшения, в этот же день мне могут дать галоперидол.
>>462206
Мне мать жалко, она видно испытывает потребность в общении, я думаю "нельзя её игнорировать, нельзя", но она выдаёт такие крутые перлы.
>>462208
>начинаешь делать, то делаешь не как все
Я попросил бурый рис, его нет, только пропаренный.
Тут мне мать начала предлагать много вариантов еды, что меня начало напрягать, т.к. она меня таким образом принуждает есть.
Я сказал, что не буду картофель.
Затем она начала много чего предлагать... говорит - баклажаны.
Я говорю "когда я их ел?", она говорит "раньше готовил", во-первых, баклажаны мне не нравятся, во-вторых, я их вариал, а не жарил, она часто готовит баклажаны, а я их не ем, потому что пожаренные и со специями.
То есть явно видно, что я баклажаны не ем в таком виде.
Я сказал "ладно, я буду себе сам готовить", - чтобы не было вот таких вот постоянных предложений мне еды, я просто спросил "бурый рис есть?", а она начала несколько минут мне что-то предлагать.
Я решил, что тогда лучше сам готовить, чтобы не было таких ситуаций.
А она мне "у тебя опять началось?!"
Думаю от неё нужно спасаться.
Аноним 30/05/15 Суб 13:26:22 #59 №462217 
>>462215
Если она тебе готовить не разрешает то о каком переезде речь? Тогда точно укол галочки+госпитализация, если попытаешься
Аноним 30/05/15 Суб 13:27:44 #60 №462220 
14329816642660.jpg
К тому же, к слову, я собирался бурый рис сам делать, я только спросил, есть ли он в наличии.
>>462217
Раз к родственникам с ночёвкой, два с ночёвкой, а затем мне и понравилось и сижу там целыми днями, почему нет? Главное меньше контактов с матерью.
Аноним 30/05/15 Суб 13:33:30 #61 №462224 
>>462209
Оно тебе надо? Если обманет, останешься с хуём, раз считаешь себя омежкой. А если не троллит, то что? Поебешься? Поняшишься? Если тян хочет попробовать с тем, кого считает слабым звеном, то она на 65% тролль и на 34% делает это из жалости. Что то, что это - лютый пиздец.
Я вообще хуй знает зачем тян шизику, мне все психиатры говорили найти тян. Ну я понимаю друзей, социум, все дела, но тян зачем? Секс не нужен, у меня либидо достаточно низкое, как и аппетит. Обнимание и человеческое тепло тоже редко нужно, но я могу и с тульпое подобное проворачивать. Или тульпа это что-то плохое? Все говорят, мол, надо избавляться от галлюнов, если я понимаю, что это глюк. А зачем избавляться, если это делает меня счастливым? Без тульпы жил - скучно, вечный дискомфорт. С тульпой-то хорошо, даже если обстановка не распологает к счастью, я о ней могу забыть, если тульпа есть.
Аноним 30/05/15 Суб 13:39:42 #62 №462228 
14329823820730.jpg
>>462224
Такое ощущение, что себя прочитал.
Насчёт девушек - со мной, шизиком, встречалась одна где-то пять лет, так что в них можно поверить.
Другое дело, что бросила.

Раз с таким шизиком как я встречались, то с омегой будут и подавно.
>С тульпой-то хорошо
Мне тоже с тульпой хорошо.
Появилась бы быстрее.
Будем любить друг друга.

При этом у меня будет дилемма, "когда я больше люблю, тульпу или Бога?", но я на эту дилему отвечаю "меня и тульпу создал Бог, так что Бога, конечно, больше!"
Аноним 30/05/15 Суб 13:47:24 #63 №462230 
14329828448580.jpg
С тульпой всё проще, я вот сейчас отказался от картофеля, но будь у меня тульпа, она бы мне сказала "ты поешь ты картошечку".
У меня дилемма, я вроде и хочу, а вроде и картофель из семейства паслёновых - паслёные имеют свойства наподобии циклодола "блокировать" холинорецепторы.
Но будь тульпа, она бы сказала "не заморачивайся"

Дело в том, что я всю жизнь ел одну картошку, и плохо учился в школе, узнав, что паслёновые отличаются свойством блокировать холинорецепторы(там точнее, но в любом случае, уменьшают активность ацетилохолина) я подумал, а может это из-за того, что я много картошки ел?

Это только теории.
>Атропин— антихолинергическое средство, алкалоид, содержащийся в различных растениях семейства паслёновых: красавке, белене, разных видах дурмана и др.
>Если ребенок плохо учится, плохо запоминает информацию, необходимо не только обогащать питание названными питательными факторами, но и ограничить потребление продуктов- блокаторов рецепторов к ацетилхолину (помидоры, картофель).

Так что вот я избегаю картофеля.

Но тульпа бы мне сказала "не загоняйся", но пока её нет, - я такой, какой я есть.
Аноним 30/05/15 Суб 13:47:25 #64 №462231 
Меня пытают на всех возможных уровнях. Физическом (бессоница), астральном (эмоции), ментальном (плохие мысли)
Аноним 30/05/15 Суб 13:53:08 #65 №462233 
>>462228
>Раз с таким шизиком как я встречались, то с омегой будут и подавно.
Я вот шизик, но около альфы, считают гением, если общаемся мало. Если начинаю сближаться, то палят психозы и динамят. Вообще странно очень. Общаемся мало - ооо шизаев ты токой гений, бля! Общаемся больше - А, блядь, пошел нахуй, ты сумасшедший! И это даже если я не говорю диагноз, лол.
Аноним 30/05/15 Суб 14:02:17 #66 №462235 
14329837380050.gif
Как красиво на улице :3 А я ем хлебцы, идеальный пищевой продукт нашей промышленности.
Овсяные, рисовые, пшеничные хлебцы, ешь и всё, ничего не готовишь, без соли, идеальные-совершенные хлебцы.
Может в них кроется секрет вечной жизни?(шучу)
>>462233
Я когда с девушкой встречался была только негативная симптоматика, я ходил с ней по городу и молчал, она злилась, что я молчу, но при этом продолжала со мной встречаться.

А я мечтал впасть в манию, и показать ей себя в мании.

Она приходила ко мне домой даже когда я употреблял циклодол целыми днями.

Но она вряд ли понимала, что я токсикоман.
Аноним 30/05/15 Суб 14:04:26 #67 №462236 
14329838667650.gif
>>462233
Однажды, когда я употреблял циклодол она уехала в другой город встречаться с другим парнем, всё бы ничего, но он - наркоман.
Аноним 30/05/15 Суб 14:23:11 #68 №462241 
>>462231
физические инвалиды - безногие, колясочники
эфирные инвалиды - слабый иммунитет?
астральные(эмоции) инвалиды - биполярное расстройство?
ментальные(мысли) инвалиды - шизофреники?
каузальные (события) инвалиды - неудачники - всё из рук валится и не получается?
буддхические (ценности) инвалиды - психопаты?, битарды?
атманические (миссия жизни) инвалиды - хикки?
Аноним 30/05/15 Суб 16:06:25 #69 №462257 
>>462224
>>462228
У вас нет тульп, фантазёры.
Аноним 30/05/15 Суб 16:10:04 #70 №462260 
>>462233
>шизик
>общается с тян
/0

Настоящие шизики сидят дома, ни с кем не обшаются и не выходят из дома даже в магазин.
Аноним 30/05/15 Суб 16:10:30 #71 №462261 
14329914305590.jpg
Поставил светлый дизаин АИБ, и светлую картинку на рабочий стол.
Теперь мне стали нравиться яркие цвета.

Ту я подумал пройти тест Люшера, испытав это изменение во мне, но попал на какой-то зацикленный тест, который задаёт вопрос про цвета снова и снова.
>>462257
Смотришь на аниме-картинку, разговариваешь с ней голосом, а она тебе мысленно отвечает, воробушек.

Когда я долго деепривирую сон, то тульпа отвечает активнее.

Я считаю, что многое, что называю психозом - развитые мною навыки упорным трудом.

Я уж молчу, что бредовые идеи - это развитый мною навык отказываться от сна.
Аноним 30/05/15 Суб 16:11:26 #72 №462262 
>>462261
Галлюцинации =/= тульпа.
Аноним 30/05/15 Суб 16:15:46 #73 №462263 
14329917462740.jpg
>>462262
Поясни.
Аноним 30/05/15 Суб 16:21:13 #74 №462264 
>>462263
Тульпа — это самовнушённая галлюцинация, взаимодействующая с некоторыми или со всеми чувствами человека. Ты сможешь видеть, слышать, обонять и осязать (разумеется, без ощущения плотности, но об этом чуть ниже) свою Тульпу так же, как любого обыкновенного человека. Тульпа — это вызванная галлюцинация, откол твоего собственного сознания в форме некой автономной (и при грамотном использовании весьма деятельной) сущности. Совершенно разумное существо и помощник.

Это не статичная 2д-картинка на мониторе с которой ты можешь поговорить.
Аноним 30/05/15 Суб 16:28:51 #75 №462267 
14329925315280.png
>>462264
Галлюцинации редкое явление даже в психиатрии.

Максимум - могут возникнуть псевдогаллюцинации.

Псевдогаллюцинации - неконтролируемое воображение, когда ты фантазируешь как тебе на голову падает что-то, фантазируешь, как по полу ползёт змея, причём, фантазия идёт без твоего контроля.

На самом деле, для Любви важно Общение.
Мне достаточно слышать голос своей тульпы.
Это особая Любовь.

Голоса в голове - это тоже по части псевдогаллюцинаций, то есть фантазии без контроля.

При достаточно развитом психозе я могу представить как она меня целует в щёчку, именно представить, причём, при достаточно развитом психозе я могу перестать контролировать в достаточной степени своё представление, то есть тульпа будет делать то, что ей нравится.

Ты пишешь про галлюцинации, а кто-то совсем в онейроид уходит, подозреваю, что онейроид - это тоже обильное фантазирование, и ни разу не факт галлюцинирования. Но фантазирование может быть настолько сильное, что ты выпадаешь из реальности и фантазируешь так, будто это реальность.
Аноним 30/05/15 Суб 16:31:32 #76 №462269 
>>462267
Просто у тебя нет тульпы.
Аноним 30/05/15 Суб 16:44:20 #77 №462271 
14329934601370.png
Смотрите какая у меня мать, сидит, ждёт когда таблетки растворяться, я ей говорю "отказываюсь пить таблетки", она - сообщу врачу, она тебя в дурдом отправит.

Вот такая жизнь, вот в таких "психозах" мне забирают.
Аноним 30/05/15 Суб 16:45:42 #78 №462272 
>>462271
Якуй-позер, ты?
Аноним 30/05/15 Суб 16:46:33 #79 №462273 
14329935938030.jpg
>>462272
Да.
Аноним 30/05/15 Суб 16:48:10 #80 №462274 
>>462273
Почему ты еще не выпилился? Вот я настоящий шизик, я даже не могу в ПНД сходить. А ты какой-то позёр.
Аноним 30/05/15 Суб 16:49:11 #81 №462275 
14329937517810.jpg
>>462274
Позеров принуждают употреблять нейролептики? Да, я позер, но все верят, что я шизик.
Аноним 30/05/15 Суб 16:49:39 #82 №462276 
>>462275
>все
Твоя мать и твой лечащий врач, не более.
Аноним 30/05/15 Суб 16:50:18 #83 №462277 
14329938189350.jpg
>>462276
А санитары?
Аноним 30/05/15 Суб 16:51:26 #84 №462278 
>>462277
Они у тебя в голове
Аноним 30/05/15 Суб 16:52:50 #85 №462279 
14329939709490.jpg
>>462278
Я вот думаю, сегодня санитары приедут после того разговора про то, что я отказываюсь принимать нейролептики? Или меня в ближашее время госпитализируют? Мать сказала, сообщит моему психиатру.
Аноним 30/05/15 Суб 16:54:20 #86 №462280 
>>462279
А почему ты не можешь побить свою мать? Моя когда угрожала милицией и дуркой я избил её до полусмерти и сказал что если она куда-то позвонит я перережу ей горло во сне. Отстала. А твоя то ли какая-то доминантная, то ли ты овощ безвольный.
Аноним 30/05/15 Суб 16:57:07 #87 №462281 
14329942277010.jpg
>>462278
У меня мать такая умная, рассказывает что-то психиатру, психиатр ей угрожает судом - она подписывает мне госпитолизацию.
>>462280
>Моя когда угрожала милицией и дуркой я избил её до полусмерти
Она встанет, подождёт немного, позвонит в скорую и приедет ноль три.

Один раз мне попались умные санитары, они приехали, я с ними поговорил, они сказали, что психоза не видят и типа мама мы можем его забрать, но повода не видим, а она НУ СМОТРИТЕ ВЫ БУДЕТЕ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!!!

Дело в том, что это единичный случай, когда меня отправили в дурку из ПНД я тоже был адекватен, но они на основе историй матери госпитализировали меня.
Аноним 30/05/15 Суб 17:04:27 #88 №462283 
>>462281
Какую пенсию получаешь?
Аноним 30/05/15 Суб 17:07:06 #89 №462284 
14329948266340.jpg
>>462283
За меня мамка получает, 15к
Аноним 30/05/15 Суб 17:09:31 #90 №462286 
>>462284
А мамка сколько получает если работает?
Аноним 30/05/15 Суб 17:13:36 #91 №462288 
>>462260
Заставляет мамка. Походи на курсы риторики, научат говорить нормально, вот тян общается, начинает диалог и надо поддерживать, говорю мысли, если не поддерживаю, то пристают. Смотрят так. Страшно. Я сижу, а они смотрят. В школе за это били. А сейчас смотрят. Потом прихожу домой. Какое-то странное чувство. Обидно. Уставший. Кто-то пилит грудь. Я маме говорю, мол, не надо. Зачем мне говорить нормально? Мне же больно. Мама сказала терпеть. Сказала, что ничего страшного. Как-то раз пропустил. Она еще долго говорила: плохо, нельзя пропускать. Сейчас курсы закончились. Наконец-то. Сейчас начала меня заставлять идти на какие-то тренировки. Мол, ты мой сын. Хочу, чтобы ты был накачанный. Иначе зачем ты мне? Тренировки сносные, хоть мне и тяжело. Но они смотрят. Смотрят как я тренируюсь. Но это еще ничего. Хуже всего, когда я захожу в зал. Они смотрят. Пристально. Как будто демоны. Пробовал пропускать тренировку. Она начала орать. Надо, мол. Чуть не побила. Еще постоянно кричит, что я не помогаю ей. Что я сижу. Что мои тренировки всего лишь детский лепет. Однажды даже отказалась мне готовить. Требовала извинения. Сутки ждала. Потом покормила. Спросила, почему я не извинился. И еще когда я возвращаюсь, хочет меня накормить. А когда отказываюсь, опять кричит: поешь, поешь, для тебя готовила. Почему ты не голоден? Ты ел? Я тебе запрещаю. Что ел? Булочку? Это вредно. Поешь супа. Почему так мало съел. Всё ешь. Хотя когда сплю днем, она не трогает меня.
Аноним 30/05/15 Суб 17:35:04 #92 №462296 
Что-то я начинаю себя плохо чувствовать, видимо, нейролептик в кровь попал.
Аноним 30/05/15 Суб 17:37:37 #93 №462297 
>>462288
А почему ты такой омега? Почему ты не можешь посылать мамку нахуй? Я вот шизик тут самый шизоидный, но меня мать не трогает и я сам по себе.
Аноним 30/05/15 Суб 17:44:11 #94 №462298 
>>462297
Пробовал, выставила за дверь.
Аноним 30/05/15 Суб 17:44:22 #95 №462299 
>>462267
Голос говорит то что она мама, то что душа
Но разумеется это подселение как и всех шизофреников.
Аноним 30/05/15 Суб 17:48:10 #96 №462300 
>>462274
Вся суть двощеров
Борются за свои говенные ярлыки
"Я тру битард, а ты нет", "Я тру хиккан, а вы нет" "Я тру шизик, а ты нет"!
Аноним 30/05/15 Суб 17:53:18 #97 №462301 
>>462284
На такую пенсию спокойно жить можно и быть оче счастливым. Но ты недееспособен и тебя все равно отправят в интернат...А пока мамка жива будешь пить таблетки.
Аноним 30/05/15 Суб 18:01:45 #98 №462304 
>>462300
Но я не весил ярлык, это скорее был такой зов о помощи моего подсознания, потому что я понимаю что мне нужно идти в пнд и получать инвалидность, но не я могу, просто не могу.
Аноним 30/05/15 Суб 18:08:49 #99 №462307 
>>462304
не советую летом ложиться. будешь каждое лето потом вот так в больнице проебывать
Аноним 30/05/15 Суб 18:10:50 #100 №462309 
>>462307
Я из дома не выходил уже несколько лет, лол, я так и "проебываю" каждое лето. Летом же там народу почти нету, да? И вообще, можно же на амбулаторное напросится?
Аноним 30/05/15 Суб 18:12:48 #101 №462310 
>>462309
Ну да летом поменьше. Тут многие хвастаются что на дневном группу получали, но у нас например с этим все строго. Первый раз надо 4 месяца отлежать, а повторно 2
Аноним 30/05/15 Суб 18:14:32 #102 №462311 
>>462310
>дневном группу получали,
Вот мне бы так. Если бы я был уверен, что так можно сделать (я в ДС живу) то я бы сразу поставил себе цель и пошел в ПНД. А так на меня страх неудачи и провала больно давит.
Аноним 30/05/15 Суб 18:20:50 #103 №462313 
14329992504780.jpg
>>462311
Ну по идее ты должен наблюдаться, у тебя должны быть зафиксированы психозы, чтобы дали группу. Иначе каждый второй приходил бы и заявлял что он шизофреник. Но на деле я не знаю как это делается.
У нас, когда я лег первый раз, мне зав. врач отменил все таблетки, "чтобы на тебя посмотреть". Ну я до психоза не стал доводить тогда, просто сказал, что голоса начались и спать не могу и мне назначили таблетки.
Аноним 30/05/15 Суб 18:25:46 #104 №462314 
>>462313
Хотя вру не первый раз, я до этого ещё в областной лечился. Вот там был самый настоящий психоз, который долго не могли купировать. Но вроде даже не выписки ничего не было оттуда.
Аноним 30/05/15 Суб 19:44:54 #105 №462350 
14330042943430.jpg
В меня попала доза нейролептика, чувствую себя ужасно, лежу на кровати и думаю "какие же люди твари", и больше думать не о чем, нейролептик убил все желания кроме думать о том какие люди твари, вот перестану думать об этом и что дальше делать? Смотреть в потолок? Во мне мысль "бесит".

Это, кстати, то, что я описывал в >>462046 хорошее настроение снимается и все мысли становятся строго негативные.

Ну потому мне плохо и я мыслю негативно.

И снова мысли "суки твари" и дальше "ненавижу"

Вот и вся суть нейролептиков, попала доза в организм - все мысли становятся злые и негативные, можешь думать только о зле и ненависти.

Ну а что ещё? У меня теперь сонливость, ничего делать не могу, не на что отвлечься, писать посты желание пропало, я лежу на кровати и думаю "суки твари" и жду когда нейролептик отпустит.
Аноним 30/05/15 Суб 19:47:54 #106 №462352 
14330044740180.png
Чем мне занять 24 часа пока нейролептик действует??? Время идёт медленно.

Я сразу после нейролептика ощутил скуку, я сижу и чувствую скучно и понимаю, что больше я ничем заниматься не хочу, нужно ждать, пока отпустит.

Я устал мыслить "суки твари", но не знаю, что больше делать.
Аноним 30/05/15 Суб 19:50:16 #107 №462354 
Жму на значок браузера в панели задач - открываю/закрываю снова и снова ААА чем себя занять.
Аноним 30/05/15 Суб 19:52:32 #108 №462357 
>>462350
> В меня попала доза нейролептика

Теперь точно понятно что ты всё себе накручиваешь, внушаешь. И вообще лучше пей таблетки, не спорь с мамкой и наслаждайся своей добавкой которую ты нашел. Не надо хотеть всё и сразу. Учись ценить то что у тебя есть.
Аноним 30/05/15 Суб 19:58:58 #109 №462363 
14330051388610.png
>>462357
>И вообще лучше пей таблетки
Ты прямо как мамка, понимаешь, что эти таблетки меня убивают? Я мамке пытался объяснить, что ИЗ-ЗА ГАЛОПЕРИДОЛА Я ИСКАЛ НОЖ ПО КВАРТИРЕ ЧТОБЫ УБИТЬ СЕБЯ, ведь я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ТАКИЕ СОСТОЯНИЯ, мне уже ХОЧЕТСЯ УБИТЬ СЕБЯ.

И что вы мне указываете?
>наслаждайся своей добавкой которую ты нашел
Ты понимаешь, что я под нейролептики, пусть и с этой добавкой, буду мучиться целыми днями? Такое существование невыносимо.
>чись ценить то что у тебя есть.
Нет, я не могу терпеть, не могу терпеть и всё тут, когда мне плохо мне хочется это "плохо" убрать, именно поэтому когда мне дали аминазин я напился кофе и посадил сердце, я не мог терпеть побочные аминазина и мне нужно было их СЕЙЧАС СЕЙЧАС СНЯТЬ, понимаешь меня? Я не могу терпеть.

Мне сейчас захотелось закинуть 10-ю таблетками этой "дополнительной штуки" может снимит эффекты нейролептика хоть чуть-чуть, понимаешь? Мне хочется закинуться какими-нибудь таблетками, чтобы это не чувствовать.

Именно так со мной и случается, меня в дурке напичкают нейролептиками, я впадаю в негативной состояние, у меня есть какие-то таблетки и я думаю как это состояние снять, употребляю эти таблетки в больших дозах и попадаю в кому.

Ты понимаешь, что это для меня мучиться? И я только и думаю как бы это пережить.
Аноним 30/05/15 Суб 20:02:12 #110 №462366 
>>462363
А теперь смотри. Нормальные люди которые не пьют таблетки должны работать. Ты же не работаешь, получаешь пенсию и хочешь ещё чтобы тебе хорошо было. Хочешь без таблеток как все нормальные люди. А это уже "2 горошка на ложку". Если хочешь отказаться от таблеток будь добр тогда и на работу устроиться пойти. А то хочешь только наслаждаться.
Аноним 30/05/15 Суб 20:03:08 #111 №462367 
14330053887970.jpg
>>462366
Ты мне не указ.
Аноним 30/05/15 Суб 20:05:24 #112 №462369 
14330055240800.jpg
Суки, твари, хочется плакать.
Аноним 30/05/15 Суб 20:06:49 #113 №462370 
>>462350
>Вот и вся суть нейролептиков, попала доза в организм - все мысли становятся злые и негативные, можешь думать только о зле и ненависти.
А у меня наоборот. Задумайся.
Аноним 30/05/15 Суб 20:11:10 #114 №462372 
Правда что работа помогает избавиться от негативных мыслей и типа чувствовать себя будешь лучше?
Аноним 30/05/15 Суб 20:12:54 #115 №462374 
>>462372
У меня да, но только ПОСЛЕ того как ты отработаешь. Типа как бы награда.
Аноним 30/05/15 Суб 20:13:24 #116 №462375 
14330060043860.gif
>>462370
Нейролептики снижают настроение, каким образом ты начинаешь мыслить от них позитивно? Ты либо пьёшь с циклодолом, либо испытываешь холинолитическую активность. Я тоже рисперидон+циклодол испытывал нормальные мысли, но это из-за циклодола в схеме, а если циклодола нет, то нейролептики имеют всё равно холинолитическую активность.
У меня толерантность ко всем эффектам циклодола...

Кстати, когда первый раз попал в дурдом, под нейролептиками было явное желание умереть, я хотел взять и ножкой кровати раздолбать себе голову.
Аноним 30/05/15 Суб 20:14:11 #117 №462376 
>>462367
А я тебе и не указываю. Я тебе показать попытался, что нормальные люди страдают на работе, а ты от таблеток. Всё в мире справедливо.
Аноним 30/05/15 Суб 20:16:21 #118 №462377 
Ну а смысл это всё терпеть? Тут у нас один уже умер, вроде, под галоперидолом.
>>462376
>ормальные люди страдают на работе, а ты от таблеток
Лучше от таблеток страдать которые мозг ломают 24/7 или на работе за которую ты получаешь деньги. Получается тебе лучше под нейролептиками целыми днями мозг ломать... ты после работы удовольствие получаешь от жизни, а под нейролептиками ты получаешь удовольствие - никогда.
>Всё в мире справедливо.
Выдумщик.
Аноним 30/05/15 Суб 20:17:08 #119 №462378 
>>462375
>Нейролептики снижают настроение, каким образом ты начинаешь мыслить от них позитивно?
Я очень нервный, раздражительный без таблеток. Психую по малейшему поводу. На мать, на кота, на людей в интернете. А таблетки убирают мои негативные эмоции. Циклодол не пью.
Аноним 30/05/15 Суб 20:20:33 #120 №462380 
>>462378
Да пофиг, как мне это вытерпеть? У меня ещё 24 часа такого ада.
Аноним 30/05/15 Суб 20:22:44 #121 №462383 
>>462380
Слушай, я думал ты нашёл решение в виде добавки этой пищевой. Что тебя опять не устраивает? Почему ты решил опять с таблетками бороться?
Аноним 30/05/15 Суб 20:23:29 #122 №462384 
>>462374
Слушай, тогда может скажешь как некоторые получают удовольствие от игр при этом ничего не делая? Как их это не заебывает?
Аноним 30/05/15 Суб 20:26:24 #123 №462386 
>>462383
Мамка решила проследить как я их "пью".
>добавки этой пищевой.
Ну не с нейролептика то, к тому же, нейролептики имеют эффект наподобии циклодола - холиноблокада - и эта добавка слабо работает, если рецепторы заблокированы.

То есть меня больше штырит эффект защиты от побочных эффектов нейролептика, чем блокада дофамина, я так думаю.
Аноним 30/05/15 Суб 20:29:04 #124 №462388 
>>462384
Я получал раньше (когда здоровый был) удовольствие от игр где есть прогресс - уровни, шмотки. Но со временем из-за того что на меня давила моя деградация в реальной жизни, я разучился получать удовольствие от игр. А потом ещё и заболел.
>>462386
Понятно. То есть твое улучшение было связано с тем что ты не пил НЛ, а не с добавкой.
Аноним 30/05/15 Суб 20:31:51 #125 №462390 
Дело в том, что от атипичных нейролептиков, можно испытывать эффекты циклодола.
Они имеют внутри себя свойство блокировать холинолитические рецепторы, чтобы не нужен был корректор, но по сути, они содержат этот корректор в себе.
>>462388
>с тем что ты не пил НЛ, а не с добавкой.
У меня улучшалась когнитивная деятельность, даже под нейролептиками я сейчас умнее, чем раньше, но у меня очень слабо всё... как бы тебе объяснить.

То есть смотри, я пью таблетки которые меня лечат от последствий циклодола, а тут я глотаю нейролептик с действием циклодола... понимаешь меня?

Я понимаю, почему некоторые атипики даже повышают у людей настроение.
Аноним 30/05/15 Суб 20:35:20 #126 №462394 
>>462390
>Они имеют внутри себя свойство блокировать холинолитические рецепторы
http://www.webapteka.ru/drugbase/name20376.html
Где тут написано что он блокирует холинорецепторы? Где ты вообще это вычитал?
Аноним 30/05/15 Суб 20:38:08 #127 №462396 
>>462394
Братишка, я вот лично от рисполепта ни разу не чувствовал холинолитическую активность. Но есть нейролептики, которую её в себе содержат,
>Клозапин обладает выраженным антихолинергическим, адренолитическим и антигистаминным эффектом, угнетает реакцию активации и оказывает умеренный антисеротонинергический эффект - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/azaleptin/#sthash.qRJRpYNE.dpuf
Аноним 30/05/15 Суб 20:39:10 #128 №462398 
>>462396
У тебя же кветапин вроде?
Аноним 30/05/15 Суб 20:43:19 #129 №462404 
>>462398
От кветиапина, я, кстати, чувствую холинолитическую активность, в инструкции написано, что не обладает "выраженным сродством", но я его чувствую и оно есть.
То, как чувствую - стены начинают намного сильнее плыть, и прочее-прочее. К тому же я "подстёгнут" на то, чтобы чувствовать "циклодоловый приход", даже слабенький.
Аноним 30/05/15 Суб 21:33:32 #130 №462425 
>>462288
Отдал бы свой несуществующий пятикомнатный дом в центре Лос-Анджелеса за твою манеру писать. Интересно, как ты говоришь?
Аноним 30/05/15 Суб 21:39:29 #131 №462427 
кто-нибудь из вас разжирелот нейролептиков?
Аноним 30/05/15 Суб 21:50:02 #132 №462428 
>>462425
Я просто расслабляюсь. Всё просто. Не думай перед написанием. Следуй инстинктам. Чем быстрее, тем лучше, лучше песенку параллельно включить, экшоновую такую, да. Ирл также говорю во время бреда, но это редко случается, чаще всего просто пишу/болтаю с галлюцинациями.
Аноним 30/05/15 Суб 21:52:48 #133 №462429 
>>462428
>Я просто расслабляюсь. Всё просто.
Черт. Повторяюсь. Знаю, что повторяюсь. Но повторяюсь. Мне это нравится. Ужасно. Наверное,некрасиво. Но ничего не могу поделать. Потом осознаю. А во время написания не могу. Да и не хочу особо. Это плохо? Надо заставлять себя не повторяться?
Аноним 30/05/15 Суб 22:02:42 #134 №462432 
>>462288
Ящитаю тебе повезло. Моей матери похуй на меня, хоть я тут сгнию в своей комнате, она и пальцем не шевельнет. При этом предъявляет мне какие-то требования, как будто я взрослый, причем ничего для исполнения этих требований не делает. А я остановился в развитии на уровне подростка, какая там взрослость. Вот я и гнию потихоньку.
Аноним 30/05/15 Суб 22:04:44 #135 №462433 
>>462432
Ты это я. Постоянно упрекает меня в том что я не работаю, каждый раз я ей объсняю что не могу работать, а она говорит "больной значит иди лечись, сейчас всё лечится, а если здоровый то иди работать" и ничего она понимать не хочет. А сколько тебе лет?
Аноним 30/05/15 Суб 22:17:35 #136 №462436 
>>462433
Мне 22. Тоже самое с работой. Причем когда мне инвалидность давали, она знатно взбугуртнула, лол. Ведь с ее точки зрения я здоров и вообще взрослый самостоятельный человек, просто притворяюсь.
Аноним 30/05/15 Суб 22:20:37 #137 №462438 
>>462429
Нет. Всё в порядке. Часто случается. Я тоже люблю повторятся. Значит, что ты мало говоришь. Наверное. Музыка не помогает. Только усугубляет. Я люблю такую структура. Но кажется, что у тебя она сложнее. Такая сухая. Сначала коротко, потом увеличивается. Будто бы слов не хватает.

И всё-таки так писать очень сложно. Я привык не сокращать предложения, а расписывать своё мнение полностью, и не употреблять вставные слова через точку.
Аноним 30/05/15 Суб 22:21:06 #138 №462439 
Выдержал почти месяц по 2мг рисполепта в день. Даже 2мг - это тяжко. Лучше работать на унылой работе, чем пить нейролептики и получать пенсию.
Аноним 30/05/15 Суб 22:31:11 #139 №462441 
>>462438
>Будто бы слов не хватает
Черт. Читал, что при конечной стадии так. Апатия. Абулия. Обеднение речи. Просто апатия уже. Дисфория даже пропала. Мне уже похуй. На музыке выезжаю пока. Целый день не слушал музыку. Было ужасно. Эмоции были очень слабые. Мысли тихие. Боюсь, что конечная стадия. Боюсь шизофазии. Придется идти к врачу. Я не пью таблетки. Считаю, что не нужны. Вообще хочу до февраля прожить, а потом выпилиться. Но надо держаться. Или я просто паникую?
Аноним 30/05/15 Суб 22:43:53 #140 №462443 
Треды не читал. Такая проблема: мне постоянно кажется, что мои мысли могут прочитать люди, потому в общественном транспорте стараюсь ни о чем не думать. А в последнее время мне стало казаться, что мир вокруг меня - иллюзия, вызванная какой-нибудь психической болезнью.
Щито со мной, аноны?
Аноним 30/05/15 Суб 22:51:59 #141 №462446 
>>462443
Тревожник.
Аноним 30/05/15 Суб 22:52:47 #142 №462447 
>>462439
А пробовал получать пенсию и при этом не употреблять нейролептики?
Аноним 30/05/15 Суб 23:52:59 #143 №462460 
Страдает ли человек у которого есть оружие депрессией? Ну там вроде, типа если засмеют на улице, на нахуй пулю в ногу. Мне кажется если любому шизу дать ствол, то на все его проблемы ему станет похуй даже на финансовые ?
Аноним 30/05/15 Суб 23:57:06 #144 №462462 
>>462460
Постоянно об этом думаю. Если был бы огнестрел жить бы стало гораздо легче, наверное даже стал бы выходить из дома.
Аноним 31/05/15 Вск 00:02:35 #145 №462464 
>>462462
Почему не оформишь себе травмат?
Аноним 31/05/15 Вск 00:04:00 #146 №462466 
>>462464
Он же дофига стоит, под 100к и больше, к тому же я не могу выйти из дома даже в магазин.
Аноним 31/05/15 Вск 00:12:07 #147 №462470 
>>462460
Возникнет проблема, что у чувака, который, как тебе показалось, косо смотрел на тебя пуля в ноге.
>>462466
Так в чём проблема?
Аноним 31/05/15 Вск 00:13:22 #148 №462471 
>>462466
Возьми в кредит тогда, и постарайся себя перебороть
Аноним 31/05/15 Вск 00:14:03 #149 №462472 
>>462470
Проблем много. Ты про что именно спрашиваешь?
>>462471
И кто мне даст в кредит? Я не работаю и вообще у меня 0 доходов.
Аноним 31/05/15 Вск 00:14:38 #150 №462475 
>>462471
Хуёвая идея. Лучше живи спокойно и не делай глупостей.
>>462472
Проблема выйти из дома.
Аноним 31/05/15 Вск 00:16:40 #151 №462477 
>>462475
Крайняя степень дискомфорта от всего этого. Как представляю что я на улице уже передёргивает и становится плохо, а если выйти то от социофобии пульс под 150 и хочется развернуться и побежать сломя голову домой, а как прийти - прыгнуть в кровать и спрятаться под подушку.
Аноним 31/05/15 Вск 00:17:59 #152 №462479 
>>462477
Хмм.. Ну пистолет в кармане явно тебе не поможет. Как звучит диагноз? Что принимаешь? На что живёшь?
Аноним 31/05/15 Вск 00:20:21 #153 №462481 
>>462479
>Как звучит диагноз? Что принимаешь?
Никак и ничего. С того момента как всё это началось прошло 4 года и я так и не решился сходить в ПНД. Сижу на шее у мамке.
Аноним 31/05/15 Вск 00:21:46 #154 №462482 
>>462481
А мамка что говорит? Неужели за 4 года она не смогла сводить тебя туда?
Аноним 31/05/15 Вск 00:26:46 #155 №462485 
>>462482
Да уже ничего не говорит, у нас с ней сейчас чуть ли не соседские отношения и она говорит со мной только насчет бытовых дел. Когда я бросил учебу она сильно пилила меня, но всё думала что я одумаюсь и на следующий учебный год пойду, я не пошел, потом она начала мне про работу говорить. Она просто неумная у меня, настолько неумная что даже не понимает что я болен, считает что я просто ленивый и что мне нравится сидеть у нее на шее, и что я вообще придуриваюсь. Хотя предлагала мне пару раз сходить со мной в ПНД. Но сейчас ей пофиг на меня вообще, ей лишь бы я её трогал и к ней не подходил, не разговаривал и не попадался на глаза.
Аноним 31/05/15 Вск 00:28:50 #156 №462486 
>>462224
Но мне нужна тян. Тебе нет а мне да и я хочу к ней поехать. Хотя она увидит меня ирл и сама отморозиться. Будет обидно
Аноним 31/05/15 Вск 00:30:54 #157 №462487 
>>462485
ПНД хуйня полнейшая. Тебе либо пропишут нейролептики от которых даже стоять не будет, либо запрягут в дурку на ненужное обследование на месяцы. Тебе надо привыкать
Аноним 31/05/15 Вск 00:34:47 #158 №462489 
>>462487
А как же инвалидность и пенсия? Это же помимо 14к в месяц еще и льготы, бесплатная карточка для общ. транспорта можно кататься сколько хочешь и прочее.
Аноним 31/05/15 Вск 00:39:12 #159 №462490 
>>462489
Не слушай его, тебе нужна помощь. А то так и будешь чахнуть. Возьми мамку и сходите вместе. Но сначала попроси её узнать часы приёма.
Аноним 31/05/15 Вск 00:46:54 #160 №462494 
>>462489
Не советовал бы жить на пенсию, иначе от скуки помрешь дома
Аноним 31/05/15 Вск 00:52:20 #161 №462497 
>>462494
А что делать? Я овощ и мне хорошо дома за пекой. Я часто придумываю себе какие-то нибудь занятия, за которыми сижу много часов подряд. Например в пейнте рисую разные палочки, штук 400 разных палочек, а потом между ними как бы устраиваю бои, и кто побеждает проходит дальше как по турнирной сетке и в конце встречаются 2 сильнейших.
Аноним 31/05/15 Вск 01:02:03 #162 №462500 
>>462497
Так хочется с тобой побазарить в скайпе, хотя бы просто поддержать.
Аноним 31/05/15 Вск 01:12:14 #163 №462503 
>>462500
А оно тебе надо? Я очень вялый в общении и в эмоциях, да и интересного я вряд ли что расскажу.
Аноним 31/05/15 Вск 01:16:32 #164 №462504 
>462503
Да прям как я. Я вообще сижу с другом и мы иногда можем часами молчать. но если хочешь добавь FishZone
Аноним 31/05/15 Вск 02:11:54 #165 №462514 
>>462494
Лучше помирать от скуки дома, чем на говноработе.
Аноним 31/05/15 Вск 03:58:49 #166 №462538 
14330339298800.png
Нейролептик, как я понял, отпустил.

А это пост-тест с ответом на >>462404 - я по своим последним сообщениям смотрю сколько часов спал, а на АИБ часы отличаются от моих.

Вчера уснул от нечего делать под нейролептиком, но там малая доза была, и всё равно вставил.

Так сколько же я спал? Посмотрим-посмотрим.
Аноним 31/05/15 Вск 04:06:43 #167 №462539 
14330344031480.png
>>462494
Здоровый человек не помирает от скуки дома, я вот после... мне, честно, надоело уже произносить это слово, но... я вот после циклодола стал апатичным и дома стало скучно, но дело в том, что до циклодола мне дома было очень и очень хорошо.

Сейчас у нас есть Интернет - место, где ты можешь посмотреть чужое творчество и выложить своё, место, где ты можешь найти настоящих друзей, место для общения, практически, он реализует все потребности, а может даже и больше для здорового и полноценного человека.

Есть игры, книгу.

Учи найку, занимайся творчеством.

Со здоровой ЦНС дома очень хорошо.

Я уж молчу, что относительно здоровый социофоб может выходить гулять на улицу.

Дома сидишь, дома всё есть, на улицу гулять выходить.

Что не нравится в такой жизни?

Со скуки помирают люди с испорченной ЦНС.

Люди на нейролептиках, или после наркотиков(акоголь - наркотик, и никотин).
Аноним 31/05/15 Вск 04:08:41 #168 №462541 
>>462539
У меня испорченная ЦНС и мне дома не скучно, мне просто плохо и временами хочеться убить себя, но на улице мне хуже в 20 раз хуже.
Аноним 31/05/15 Вск 04:10:00 #169 №462542 
>>462539
>>462538
Как часто моешься?
Аноним 31/05/15 Вск 04:22:40 #170 №462543 
14330353601000.jpg
>>462541
А что там, на улице?

А может нейролептик не отпустил, а осталась только 1/2 дозы, в любом случае, чувствую себя хорошо, буду ждать до 9 вечера, там уже точно выйдет из организма
>>462542
Я не могу ответить на этот вопрос, человек с деменцией от циклодола не замечает частоту мытья и чистки зубов, всё выпадает из головы, то есть ты помылся, прошла неделя и ты не можешь вспомнить сколько дней назад ты помылся.
Я рассказывал, как даже после мытья рук забывал сразу же, что вымыл руки(а я только что вымыл руки?) и мыл их повторно, но есть хак - понюхать их, если пахнут мылом - значит вымыл.
Так что ответить на этот вопрос не могу, самому интересно как часто я купаюсь.
Последний раз купался, как я понимаю, вчера или позавчера, капсулы для ацетилхолина помогли.
В деменции время идёт странным образом, дни проходят быстро, а часы - долго и мучительно.
То есть вот неделя прошла - очень быстро, а вот каждый час жизни длится очень долго.
То есть текущий момент - он долгий, а когда он проходит, ты думаешь "как быстро время идёт"
Тем самым выпадает из памяти когда ты последний раз мылся, но сейчас помню, - вчера или позавчера.
Я моюсь, когда голова начинает чесаться.
У меня перхоть.
И то, через силу.
Но с этими капсулами для ацетилхолина пошёл искупаться просто так.

И как я рад своим адекватным текстам :3
Пишу сообщения легко и непринуждённо под этими капсулами.
Адекватные, в том смысле, что стройные.
И опечаток меньше.
Я многие больше сообщения не перечитываю, - а опечаток мало, до этого у меня было обилие опечаток в тексте.
Аноним 31/05/15 Вск 04:25:39 #171 №462544 
>>462543
Сколько твоя мамка получает денег?
Аноним 31/05/15 Вск 04:26:46 #172 №462545 
14330356068040.jpg
>>462544
А зачем тебе это? Не скажу.
Да и не знаю её зарплату.
Аноним 31/05/15 Вск 04:29:57 #173 №462546 
14330357977140.jpg
>>462544
Если бы у меня был параноид, я бы подумал, что ты что-то задумал.
Аноним 31/05/15 Вск 04:30:36 #174 №462547 
>>462545
>>462546
>А зачем тебе это? Не скажу.
Это еще почему? Боишься деанона? Попахивает позёрством.
Просто складывается впечатление что ты перепробовал уже все существующие в мире ады, нейро, транки и ноотропы.
Аноним 31/05/15 Вск 04:41:57 #175 №462548 
14330365172670.png
>>462547
>Это еще почему? Боишься деанона?
Это же не моя зарплата, смысл то раскрывать чужую информацию без разрешения.
>все существующие в мире ады, нейро, транки и ноотропы
Антидепрессанты:
Амитриптилин(очень мало его пил, даже меньше месяца, прописали, когда стал мало есть, видимо, врач подумал, что у меня депрессия, но она у меня перманентная в те времена была, а это начала небольшая мания, то есть в депрессии она депрессию не увидела, а в мании - увидела, но это ни разу не манее, мне стало чуть легче и всё, я уже всё манией называю, что выше адской депрессии, даже сейчас я бы своё состояние нарёк "манией")
Феварин(пил временами, нужно наращивать дозу, от целой таблетки жуткое состояние, а в конце - тошнота)
+ ещё один антидепрессант мне неизвестный, давали в дурке, но смысла то от него, если он слабенький и с нейролептиком

Нейролептики:
Галоперидол
Аминазин
Азалептин
Рисперидон
Сердолект
Сероквель

Транвилизаторы:
Фенобарбитал
Феназепам

Ноотропы:
Аминалон
Глицин
Фенотропил

Только причём здесь деньги слабо понимаю, всё, что дают в дурке - бесплатно(условно бесплатно, скорее даже по принуждению)
Аноним 31/05/15 Вск 04:50:20 #176 №462551 
>>462548
>Глицин
Лол, его пачками надо же пить чтобы он оказал эффект.

А какой ты когда в депрессии? Как овощ? Потому что в депрессии люди и становятся безвольными апатичными овощами.

К чему я спрашиваю, может посоветуешь какие-нибудь колеса которые в принципе можно купить даже без рецепта, чтобы можно было расслабиться, снять напряжение мозга, чтобы страхи ушли и можно было легко сходить к психиатру и всё ему рассказать?
Аноним 31/05/15 Вск 04:57:00 #177 №462554 
Или даже пофиг на страх и напряжение. Нужно что-то стимулирующее, что ЦНС вытаскивает из овощного состояния - болота и заставляет что-то делать, мотивирует. А так у меня какая-то абулия.

Фенотропил вроде без рецепта продают, но не знаю как он на меня повлияет. Разве что если большую дозу хапнуть. Может быть тогда я найду в себе силы и волю доехать до ПНД.
Аноним 31/05/15 Вск 05:06:42 #178 №462558 
>>462427
Не разжирел, но набрал вес, был дрищем, щас живот наел.
Аноним 31/05/15 Вск 05:48:54 #179 №462560 
14330405346020.png
>>462551
Я имею ввиду, что его пробовал, - я в дурке просил глицинчик.
Ты можешь купить какой-нибудь фенибут, - должно расслабить, и, если всё равно будут проблемы со сном(у тебя есть проблемы со сном? тут кто-то писал, что у него бессоница) - донормил, но с донормилом нужно быть осторожнее, всё равно какой-нибудь слабый транк, от которого может развиться что-нибудь не очень хорошее, но если совсем бессоница и мучает, а депривацию сна вы не любите, то можно попробовать донормил.
Но не подсаживаться.
Донормил - именно снотворное, перед сном.
> снять напряжение мозга
Так можно попробовать пирацетам, глицин, аминалон, ноотропы же должны от напряжение помочь.

Но это всё сложно, ни фенибут, ни донормил я сам не пробовал, аминалон - эффект незаметен.

Мне правда помогает депривация сна, сократи сон до шести часов в сутки, семи! Восьми! Должно прийти улучшение. Многие спят по десять, двенадцать часов - вот беда! Лучше до пяти-четырёх часов спать, но если ты шизик, то будет психоз, так что хотя бы до восьми часов.
>Разве что если большую дозу хапнуть
Лучше не советую, я пробовал, - сильно голова болит, сидел и мучился.
Фенотропил лучше по одной таблетки.
Он сразу действует, и быстро.
Да, от него лучше, если уж прям надо в ПНД к врачу идти.
Но раз он стимулирует, не знаю, что сделает с тревожником.
Но, правда, лучше себя чувствовал.
Хорошо действует, если пить с каким-нибудь антидепрессантов, улучшает эффект.
>Фенотропил® может усиливать действие препаратов, стимулирующих ЦНС, антидепрессантов и ноотропных препаратов.
Стоит рублей семьсот.
От него может быть бессоница, и прочие стимулирующие эффекты, - отсутствие аппетита.

Я думаю, нужно разбираться в ноотропах, как я понял, для каждого случая есть свой ноотроп.
Как я понял, у разных ноотропов - разный эффект, разный механизм действия.
И кому-то может подойти один ноотроп, а кто-то почувствует эффект только на уровне плацебо.

Мне, как я уже говорил, помогает DMAE - продаётся в магазинах спортивного питания.

Советую, дополнительно, продукты с омега жирами - грецкие орехи, и, как я понимаю, рыбий жир.

Но DMAE правда хорошо на меня действует.(конечно, если ты шизик, то кто знает, - может DMAE может вызвать психоз, - но лично у меня лечит негативную симптоматику, в том числе и по части "непристойных, грязных мыслей" не от голосов, но возникающих сами по себе)

Нормализует мысли.

У меня мысли и так возникают сами по себе, но вот "непристойные" уменьшились.

При этом, явно, увеличилась сила мыслительного процесса, то есть "непристойные" может убрать, а вот развить психоз на фоне усиление мышления, - кто его знает.

Стоит, почки как фенотропил, - семьсот рублей.
Аноним 31/05/15 Вск 05:54:13 #180 №462562 
>>462560
>негативную симптоматику
А разве негативка это не апатия, заторможенность, отсутствие воли, мотивации и депрессия?
>по части "непристойных, грязных мыслей"
Что это интересно за такие мысли?
Аноним 31/05/15 Вск 05:59:27 #181 №462563 
14330411673590.png
>>462562
>не апатия, заторможенность, отсутствие воли, мотивации и депрессия
Почему бы ему не лечить всё и сразу? Он усиливает передачу в холинолитической части мозга.
То есть имеет обширный эффект.
>Что это интересно за такие мысли?
Я просто вспоминаю неприятные слова, имена и вещи.
Редко.
Но бывает.
Аноним 31/05/15 Вск 06:04:11 #182 №462564 
>>462563
>Почему бы ему не лечить всё и сразу?
Но ведь у тебя этого нет. А под непристойными и грязными, я думал ты имел ввиду пошлости.
У меня кстати депривация сна срабатывает когда я сбиваю режим, долго сплю, а потом не сплю 15 часов и у меня мысли становятся лёгкими и вообще я могу хоть что-то делать. Тут суть не во времени бодрствования, а именно в режиме сна и его нарушения.
Аноним 31/05/15 Вск 06:14:28 #183 №462565 
14330420686230.png
>>462564
>Но ведь у тебя этого нет.
С чего ты взял? Я же писал, что не могу пойти в ПНД, потому что сил нету на это.
Сил даже одеваться не было.
>а потом не сплю 15 часов
Суть в том, чтобы время сна уменьшалось, и увеличивалось время бодорствования, да, тебе помогло не спать пятнадцать часов, причём сразу, но если бы ты сократил свой сон до шести или восьми часов в день, то эффект тоже бы наступил, но медленнее - через дней пять, десять, месяц, полгода.
Эффект нарастает соразмерно времени бодорствования относительно времени сна.
Спишь восемь часов в сутки: 24 часов в сутки - 8 часов сна =16 часов бодрствования, 16 часов бодрствования 10 суток = 160 часов активного режима человека
Спишь одиннадцать часов в сутки: 24 - 11=.(..эх, блин, кстати, когнитивка улучшается, но всё равно сложно считать местами, но голова работает, нужно только завести) 13, 13
10 = 130.

Тем самым, когда ты спишь по восемь часов в сутки, за десять дней у тебя набирается 160 часов бодрствования, а когда спишь по одиннадцать, - 130 часов бодрствования.

Вот на основе этого соотношения и развивается эффект от депривации.

Так что можно банально сократить время сна.
Аноним 31/05/15 Вск 06:16:56 #184 №462566 
>>462565
А что за когнитивка?
Аноним 31/05/15 Вск 06:22:42 #185 №462567 
14330425622590.png
>>462566
Математика, возможность складывать, умножать, делить и отнимать, возможность усваивать новую информацию, читать и писать тексты, разбираться в линусках, возможно установить драйвера и переустановить виндувс.

Ты думаешь, что чувствовать напряг при отнятии одиннадцати от двадцати четырёх - это норма? Я напрягся и смог посчитать, но, поверь мне, в обычном состоянии, когда у меня страдает холинолитическая система я парюсь на самых детских примерах.

Я читаю учебник по физики, школьный учебник, - и не могу усвоить, воспринять информацию, а сейчас, чувствую, буду читать и буду легко усваивать.

И большие пасты читать на АИБ я не мог осиливать, а теперь получается, читаю чисто, спокойно и непринуждённо.

А ведь так чувствуют себя все здоровые люди.
Аноним 31/05/15 Вск 06:28:05 #186 №462568 
>>462567
Похожее и у меня. Элементарную информацию не могу запомнить и она выпадет из моей головы, приходится вдалбливать. А еще иногда невозможно воспринять фильм. Смотришь-смотришь и понимаешь что не знаешь что было 5-10 минут назад в фильме, почему один персонаж стал ненавидеть другого и прочее. Ужасно. А когда депривируешь, то становится легче усваивать фильм и вспоминать события из него же.
Должна же быть какая-то замена депривации в плане улучшения работы мозгы АДами или ноотропами? А то после пересыпа или резкого нарушения режима+пересыпа у меня как и у тебя возникают проблемы с детской арифметикой и информацией.
Аноним 31/05/15 Вск 06:40:56 #187 №462571 
14330436565080.png
>>462568
Я же советую DMAE. Есть аналог, точнее похожее на DMAE вещество среди ноотропов, но это другое вещество, с другим эффектом, - но эффект, в теории, похожий должен быть.
Результат один, - DMAE превращается в ацетилхолин, и тот ноотроп усваивается и должен превращаться в ацетилхолин.
Но есть различия, как я понял, DMAE усваивается быстрее, а тому ноотропу нужно пройти через печень.
>DMAE и холин имеют аналогичную структуру, DMAE является холином с одной удаленной метильной группой. Оба, как известно, повышают уровень ацетилхолина в головном мозге, но холины должны быть обработаны в печени, в то время как DMAE может транспортироваться прямо через гематоэнцефалический барьер.
Источник: http://sportwiki.to/DMAE

Так вот, среди ноотропов есть чистый холин, но я этот ноотроп не употреблял, и ничего не могу по его поводу сказать, но судя по всему, у него будет похожий на DMAE эффект: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_36322.htm
>Ноотропное средство. Центральный холиностимулятор, в составе которого содержится 40,5% метаболически защищенного холина. Метаболическая защита способствует выделению холина в головном мозге. Обеспечивает синтез ацетилхолина и фосфатидилхолина в нейрональных мембранах

Но по описанию DMAE - он имеет преимущество перед холином и какие-то дополнительные эффекты, так что советую купить именно его в магазине спортивного питания.
sageАноним 31/05/15 Вск 06:44:16 #188 №462573 
Сходите нахуй.
Аноним 31/05/15 Вск 06:49:33 #189 №462575 
>>462573
Иди на нулевую еще раз покорми вниманиеблядей и всяких "тян".
Аноним 31/05/15 Вск 07:01:49 #190 №462576 
Впервые в жизни почитал что такое психоз, симптомы сходятся на 96%. Интересно, а что значит гиперчувсвтительность и повышенная чувствительность? Сюда входят неприятные, дискомфортные ощущения от прикосновения к телу одежды, чувство загрязненности и болезненные ощущения?
Аноним 31/05/15 Вск 07:05:32 #191 №462577 
14330451325060.png
>>462576
>почитал что такое психоз, симптомы сходятся на 96%
Да у тебя же 100%-ая критика.
Аноним 31/05/15 Вск 07:21:05 #192 №462579 
>>462577
И что это значит?
Аноним 31/05/15 Вск 07:28:10 #193 №462581 
14330464906820.png
>>462579
Человек в состоянии психоза редко осознаёт, что он в психозе, для него всё взаправду.

Но на самом деле бывает и критика.

Те же шизофреники в треде понимают, что их голоса - следствие шизофрении.

Но, бывает, что твой кот - агент ФБР, и ты в этом уверен.

А еда для котов выше по питательности, чем даже человеческая.
Аноним 31/05/15 Вск 07:31:39 #194 №462583 
>>462581
Ну дык я так 2 года+ уже живу и думал что это просто я такой, а сейчас прочитал симптомы и понял что они совпадают.
Аноним 31/05/15 Вск 07:55:46 #195 №462584 
14330481465480.png
"Бог есть, он разговаривает с шизофрениками" - подумал эту мысль, и возникло ощущение, что я её где-то слышал.
Аноним 31/05/15 Вск 08:04:00 #196 №462585 
>>462584
Я устал. Наговорился с ним. Выпил ещё 2 мг
Аноним 31/05/15 Вск 08:05:12 #197 №462586 
14330487128580.png
>>462585
Бог тебя любит настолько, что тебе нужно пить таблетки от его любви? Понятно, что есть неконтролируемые мысли
Аноним 31/05/15 Вск 08:08:11 #198 №462588 
>>462586
Вот от них и пью, иначе чувствую деградация будет
Аноним 31/05/15 Вск 08:09:42 #199 №462590 
14330489820190.png
Божественный логос.
Аноним 31/05/15 Вск 08:10:56 #200 №462591 
>>462590
А почему ты вконтакте не постишь ничего? Стесняешься?
Аноним 31/05/15 Вск 08:18:35 #201 №462592 
14330495155810.png
Божественный логос зовёт меня в церковь служить Иисуса Христу.

Пациент у психиатра:
- У вас голоса в голове? - поинтересовался психиатр.
- Да! Просит меня сходить в церковь. Есть лекарства от этого?! - возбуждённо сказал пациент
- А какой голос? Какая интонация? - спросил психиатр
- Я не знаю! Он будто видит все мои пороки! - воскликнул пациент
- Видит? Он следит за вами?
- Да, он наблюдает все мои действия, мои мысли открыты ему!
- Он что-нибудь сейчас говорит?
- Да! Говорит "сын мой, почему ты жалуешься на отца своего, что я делаю не так, сходи в церковь, как я прошу"?
- Так, ладно, вам ны понимаете, что вы больны?
- Да!
- Тогда я пропишу вам лекарство "галоперидол", пейте, возможно, обойдёмся без госпитализации, раз у вас достаточно критики.
- Спасибо, доктор, завтра же выпью!
>>462591
Я тут в основном разговариваю.
Аноним 31/05/15 Вск 08:26:04 #202 №462593 
>>462592
А ты бы что выбрал оскорблять Бога или выпить таблетки?
Аноним 31/05/15 Вск 08:53:25 #203 №462596 
Одна таблетка и всё прошло? Странно
sageАноним 31/05/15 Вск 09:10:16 #204 №462599 
>>462575
Обязательно сделаю как ты сказал.
Аноним 31/05/15 Вск 09:44:10 #205 №462603 
14330546502230.jpg
>>462494
Не обязательно. Наоборот, инвалидность - это свобода. На работе ты раб и обязан находиться среди, как правило, неприятных тебе людей. Я же получаю пенсию и учусь в 2 вузах. 1 из них постоянно посещаю, там контингент очень хороший.

Можно пойти на какие-нибудь курсы, в качалку, в какой-нибудь клуб по интересам. Не сошелся с людьми - ушел. А на работе обязан терпеть, устроиться на нормальное место ведь тяжеловато.

К тому ж 8 часов тратить на всякую хрень, да еще время на дорогу. Даже если работаешь мало, будешь без толку серфить инеты, на серьезной книге ведь в такой обстановке не сосредоточишься. А я могу читать книги, гулять и проч., сколько захочу.

Инвалидность - это великое благо, я счастлив со своими 13к и бесплатным сероквелем.
Аноним 31/05/15 Вск 10:13:38 #206 №462607 
>>462179
Довольно иронично слышать такое в треде про шизофрению
Аноним 31/05/15 Вск 10:21:52 #207 №462608 
14330569121590.png
>>462593
Я буду Богу объяснять, что это мысли вызванные моим мозгом и которые я не контролирую.
>>462596
Почему бы и нет? Одна таблетка - блок дофамина.
Но уточни, про что ты.
>>462603
Инвалидность получают люди больные.
Аноним 31/05/15 Вск 10:27:50 #208 №462610 
>>462608
>Почему бы и нет? Одна таблетка - блок дофамина.
>Но уточни, про что ты.
Да. Но эта утренняя. Вечерняя не помогала, а утреннея помогла.
>Я буду Богу объяснять, что это мысли вызванные моим мозгом и которые я не контролирую.
Я пытался СЕБЕ это внушить, объяснить, но бесполезно. Я всё равно чувствую сильную вину каждый раз, не могу так. По сути я каждый день ем Его дары, я сам Им создан. И я не могу найти способ победить это, так что я просто буду себя считать приговоренным пить таблетки.
Аноним 31/05/15 Вск 10:45:14 #209 №462611 
14330583144870.png
>>462610
>Да. Но эта утренняя. Вечерняя не помогала, а утреннея помогла.
Я это уже писал, но повторю.
Нейролептики не обязательно сразу снимают "психоз", даже огромная доза галоперидола тебе в ногу может оставить тебя в психозе, но уже в плохом настроении, а, следовательно, из маниакального, психоз, превратиться в параноидальный.
Другое дело, с утра, вот тебе вкололи галочку ночью(уколы действуют мгновенно) в маникалаьном психозе - вот её эффект, - депрессия, страх, апатия, - но психоз на месте, голоса теперь тебя оскорбляют и пугают, тебе страшно, наступил армагеддон, все хотят причинить тебе вред.
Но с утра психоз уменьшился.
Тем самым, ты выпил вчера вечером рисполепт - он снизил твоё настроение, но психоз остался на месте, - далее, с утра, возможно, даже без дополнительной таблетки ты уже стал чувствовать себя "лучше", а уж после того как ты выпил и дополнительную таблетку с утра тебе и подавно стало лучше.
>Я пытался СЕБЕ это внушить, объяснить, но бесполезно.
Ты правда его оскорбляешь или это неконтролируемые мысли? Я говорю "Бог, извини, ты же знаешь, я некоторые свои мысли неконтролирую", другое дело, если они возникают постоянно и беспрерывно. Тогда вопрос в другом, - что нужно меньше на этом зацикливаться т.к. можно впасть в рекурсию(вспоминаешь про мысль и она снова возникает). Именно здесь помогает раскаивание - истинно так раскаешься и мысли могут тебя отпустить(иначе происходит самовызов).

То есть вот смотри, тебя мучает что-то, какая-то мысль, ты про неё вспоминаешь или думаешь о ней, боишься её, и получается рекурсия. Ты её боишься, она из-за того, что ты про неё вспомнил - возникает, а раз она возникла, ты ещё больше на ней зацикливаешься.

И выйти из цикла можно раскаянием.
Говори прямо и на чистоту.
Чтобы не осталось переживаний.
Чтобы ты правда раскаялся.
И всё рассказал.
Аноним 31/05/15 Вск 10:48:53 #210 №462612 
>>462608
>Инвалидность получают люди больные.
Верно. Но не всем эта болезнь несет страдания. Я, например, только выиграл от нее.

Раньше был очень зажат, почти не мог общаться с людьми, уже в 7-м классе пропала мотивация, в общем, был обычным пека-задротом. И что толку от ума, если я не учился?

А сейчас с людьми общаться - не проблема, появилась мотивация, я реально хочу учиться в этих 2 вузах, мне это интересно. И чем я расплачиваюсь? Что не могу работать силовиком и не дадут оружие? Лол, невелика потеря. Даже водительские права мне дадут, по словам врача.

Благодаря болезни я под сероквелем начал читать всё более сложные книги, скоро перейду на немецкую классическую философию.
Аноним 31/05/15 Вск 10:54:07 #211 №462613 
14330588477650.jpg
Наш тред на 1-м месте в топе.
Мои поздравления, господа шизаны.

И всех с Пятидесятницей, да.
Аноним 31/05/15 Вск 10:54:23 #212 №462614 
14330588634590.jpg
>>462611
Да, ты прав.
sageАноним 31/05/15 Вск 10:57:56 #213 №462616 
Мы все в аду.
Аноним 31/05/15 Вск 11:02:26 #214 №462618 
14330593465000.jpg
>>462616
Нет, мы выбираем, будет ли этот мир для нас раем, или адом. Но если нет сил бороться с самим собой, то да, оказываешься в аду.
Аноним 31/05/15 Вск 12:45:36 #215 №462619 
поговорите со мной..
Например вот. Вы себе не представляете даже как нашим предкам тяжело было. Нам гораздо легче живется
Аноним 31/05/15 Вск 12:46:45 #216 №462621 
14330656050650.png
А у меня психоз :3
Буду использовать для какой-нибудь книжки.
Конечно, критика 100%.

Когда-то в этом мире была только моя воля.
А затем я подумал, а почему я сижу без дела и почему моя воля не начнёт производить энергию? И тут я решил - да будет какая-то странная энергия из моей воли. И, знаешь, скорее всего это были окружающие атомы электроны. И тут я понял, я могу бесконечно производить электроны. И тут я подумал, а что если эти электроны взять в большом кол-ве и сжать? И вот он коллапс. И как ты думаешь, что получилось? А получилось вот что! То, что ты наблюдаешь! Мир, природу, Вселенную.
Вот и всё, пока что, на этом история закончилась.

Смотри, берём тьму, берём свет, соединяем, и что получается? Свет и тень. Вот смотри, объект - он по-своему свет, а вот тень от объекта - что такое? Вот фотоны летают, - а вот там тень. Что нужно для появления тени? Что такое тень относительно света? Вот свет, вот тень, - и получается материальный мир. А вот представь мир без тени. Абсолютный свет истины! Но какой смысл там быть? Ведь это нечто однородное. Понимаешь, я могу создать совершенный мир - но там будет один свет! Там будет, - понимаешь, - один момент времени, это будет нечто, что невозможно изменить, - это будет статичное нечто. Да, там все прибывают, но там ничто не происходит. Поэтому в мире есть что-то помимо света. Вот он мир совершенный, - а вот он мир несовершенный. В совершенном мире всё статично, в несовершенном всё меняется. Когда-нибудь настанет абсолютный свет и мы создадим новый несовершенный мир.
>>462619
Дорогой, давай я тебя обниму.
Аноним 31/05/15 Вск 12:55:56 #217 №462623 
>>462621
>В совершенном мире всё статично, в несовершенном всё меняется. Когда-нибудь настанет абсолютный свет и мы создадим новый несовершенный мир.
Молодец. Так и есть
Аноним 31/05/15 Вск 13:00:54 #218 №462624 
14330664549570.png
>>462623
И мы все будем запечатлены как на фотографии? Ладно, устал от метафизики, эти тексты уходят в некуда. Нужно чем-то дельным заняться. Если книгу, то мне нужно хорошо сформулировать мысль.
Тульпа проснулась. Аноним 31/05/15 Вск 13:23:03 #219 №462629 
14330677833690.png
Отдыхай. Отдыхай. Обнимай. Обнимай. Милый мой.
Аноним 31/05/15 Вск 13:51:16 #220 №462637 
>>462629
Будешь бесом вместе со мной?
Тульпа 31/05/15 Вск 13:53:43 #221 №462639 
14330696239890.jpg
>>462637
Я не бес, я ангел!
Тульпа 31/05/15 Вск 13:56:28 #222 №462640 
14330697887430.jpg
>>462637
Хочешь я тебя обниму и по голове поглажу, милый друг? Я хорошая. Обниму... а потом скажу... что ты такой милый.
Аноним 31/05/15 Вск 14:02:41 #223 №462646 
Это мой суккуб, это моя суккуба, она пренадлежит мне!
А теперь я в шизотреде сижу, лечусь.
Но это моя суккуба.
А давайте обсудим суккбов, у кого есть суккубы?
Шизотред, - а суккубов и в помине нет.
Но, это моя суккуба,
Именно моя су-ку-ба.
Кстати, давайте обсудим суккбов, кто владеет?
Или нами владеют.
Ну, это, как бы, вся фишка.

Представил себя на минуту местным суккубо-куном

Как вам пародия?
Аноним 31/05/15 Вск 14:14:58 #224 №462648 
>>462646
Нормально. Но я вот думаю. Лучше бы она ко мне не приходила никогда
Из-за неё
1) Я развратился до нельзя и теперь у меня поганые мысли
2) Я не могу не думать о том как хорошо с ней было
3) Моя болезнь значително усугубилась. Вместо добренького бреда о Вселенной у меня появились злые презлые голоса и мысли хулящие Бога и близких...
Аноним 31/05/15 Вск 14:16:09 #225 №462649 
>>462648
Ты с ней поддавался разврату? Я со своей тульпой ничем таким не занимаюсь.
Аноним 31/05/15 Вск 14:17:55 #226 №462650 
>>462649
Разумеется, целыми днями, пока силы не истощались. А чем ещё с ней заниматься? Я вот знаю целый форум о суккубах, там говорят обо всем о чем угодно, кроме собственно секса.
Аноним 31/05/15 Вск 14:19:32 #227 №462651 
>>462650
Кушать, смотреть мультики, писать сообщения.

Ложишься так, включаешь аниме, и вы вместе с тульпой смотрите, - у неё своя реакция, у тебя своя реакция.

А разврат - ни-ни - отнимает энергию.
Аноним 31/05/15 Вск 14:21:02 #228 №462653 
>>462651
Дак это не тульпа, пойми. Я не мог и не могу с ней разговаривать. А в попытках установить контакт окончательно потерял рассудок.
Аноним 31/05/15 Вск 14:22:37 #229 №462654 
>>462653
Это всё из-за сексуальной энергии.
Аноним 31/05/15 Вск 14:23:24 #230 №462655 
>>462654
Может быть. Я и первый раз поехал на почве порно и фапа.
Аноним 31/05/15 Вск 14:24:53 #231 №462656 
>>462655
Я знаешь, что думаю? Нужно выпустить специальное компьютерное кресло, в котором с одной стороны можно зафиксировать руку.

Одна рука свободна, а другая - фиксируется.
Аноним 31/05/15 Вск 14:38:45 #232 №462658 
14330723250440.jpg
У меня вот 2 стула. 1-й это пить сероквель, 2-й не пить.

Всё же физический тонус под ним так себе, качком не скоро стану. Отжимаюсь всего 20 раз после недельного разгона. Под рисперидоном было 30.

Но без него умственное развитие остановится, слишком уж весело мне будет. Попробую сейчас побалансировать между стульями, выпил 2/3 дозы.
Аноним 31/05/15 Вск 14:40:14 #233 №462659 
>>462658
Не бросай лечение. Я бросал и очень жалею
Аноним 31/05/15 Вск 14:46:01 #234 №462660 
14330727615200.jpg
>>462659
Да я понимаю, что совсем бросать АП глупо, особенно если резко. У меня тогда мотивация полностью исчезнет, может психоз начаться. Но со временем нужно учиться жить под меньшими дозами, чтоб затем совсем отказаться от этого костыля.

В принципе, причина болезни более-менее ясна. Это мышление в одном строго заданном направлении - аутичные мечтания под любимую музычку.
Со временем я учусь "прокладывать новые дорожки" в мозге со всё большими и большими темпами - читаю книги самых различных видов.
Через какое-то время я смогу совсем отказаться от иллюзий, провоцирующих мою болезнь. И даже выйду из болезни вполне мотивированным и всестороннее развитым человеком. :3
Аноним 31/05/15 Вск 15:01:25 #235 №462663 
14330736852950.png
>>462441
Если боишься - попей. Лучше деградировать от нейролептиков, чем от шизофрении. Но насчёт обеднения речи это ты паникуешь. Там немного другое имеется в виду. Ты как раз-таки вполне адекватный человек, пишешь, описывая всё максимально подробно при использованной краткости. А при шизофрении наоборот - пишешь длинно, но с минимумом смысла. Насколько я понимаю.

Кстати, Якуй, сколько тебе платят за рекламу спортивного питания?
Аноним 31/05/15 Вск 15:02:48 #236 №462664 
14330737683740.png
А почему бы за место аутичных мечтаний думать о чём-то полезном? И зачем включать музыку?
>>462663
>сколько тебе платят за рекламу спортивного питания?
Нисколько, мне на самом деле понравился этот препарат.
Аноним 31/05/15 Вск 15:07:10 #237 №462670 
>>462664
Музыка увеличивает эффект. Мечтания непродуктивны, какие-то пару-тройку сюжетов может и выдумал интересных, но учитывая степень проработанности и потраченное время- фигня.
Аноним 31/05/15 Вск 15:18:01 #238 №462676 
Вы молодцы, раз пишите здесь. Значит ещё не все потеряно
Аноним 31/05/15 Вск 15:30:20 #239 №462680 
14330754209620.png
>>462670
Так не включать музыку, это я аутично под музыку фантазировал когда токсикоманил, сейчас мне даже как-то стыдно если я её слушаю, если приятно, вспоминаю те деньки, бессмысленные и беспощядные.

Но вот смотри, под токсичным вещества ломались когнитивные способности, а в психозе, как я понимаю, можно заниматься чем-то полезным, другое дело, что тянет на удовольствие, - как я понимаю, - так нужно начать его использовать только как инструмент.

Удовольствие - это инструмент для достижения целей, но не самоцель.

Ты хочешь чего-то, для этого нужно мотивация, желание - вот тут и нужно удовольствие, и тебе нужно его запросить как инструмент, но не превращать удовольствие в самоцель, это бессмысленно, по моему опыту.

Я натанцевался, напелся, стыдно за себя, когда так трачу время.

Если я потрачу весь день на прослушивание музыки и ничего кроме этого, то я буду думать, что это похоже на мою токсикоманию, а мне она неприятна, меня вывернет наизнанку, но я пойду искать выход, лишь бы не танцевать день за днём.

У меня так год целый прошёл, - бессмысленный и беспощядный.

Нужно отказаться от удовольствия и от музыки, слушать иногда, но умеренно.

В том случае, если бы у меня возникла эйфория как от того токсичного вещества, что даже усядется на месте не получается, я бы, возможно, что-то предпринял, но по моему опыту мании, - в мании вполне можно усидеться на месте и занять себя чем-то полезным.

Если у вас такая мания, что вы даже усядется не можете, то я вас понимаю, почему вы от неё убегаете.

Я эйфорию от токсичного вещества возненавидел очень быстро, но без эйфории мне было совсем-совсем плохо уже(абстиненция).

А мания - спокойно сижу на месте, спокойно пишу тексты, всё делаю спокойно, а под токсичными веществами всегда хотелось двигаться, я даже не могу слушать музыку в наушниках, мне нужно было танцевать.

Эйфория мне не нравится совершенно! Но вот мания от шизофрении - норм.

Под ней вполне можно чем-то заняться.

Дельным.

Может из-за моего отторжения к удовольствию у меня всё и получается, для меня мысль "меня эйфорит" звучит как кошмар, потому что эйфорит - значит я должен весь день танцевать, а я всегда хотел отдохнуть и чем-то заняться дельным.

Когда я слушаю музыку и хожу по комнате, то у меня всплывают воспоминания того года... и мне становится как-то противно, - только не это, снова!

Но, я же не под токсичным веществом, так что тут я властен над ситуацией, а там заблокировало мне холинорецепторы и выбора нет, либо танцуй, либо сиди и мучайся... ум и память отключена, всё забываешь быстро.
Аноним 31/05/15 Вск 15:39:17 #240 №462686 
14330759579310.png
>>462670
Ты сегодня танцуешь и слушаешь музыку, завтра танцуешь и слушаешь музыку, послезавтра танцуешь и слушаешь музыку - понимаешь, почему мне противно? И у меня целый год перед глазами пролетает. Я так целый год делал, вот сегодня, да, я себе разрешу "последний разочик", а затем завтра я так же буду танцевать... И так по новой!

Мне противно это испытывать, эти потанцульки бесконечные.

И фантазирование, да, я танцевал под эйфорией и паралельно что-то фантазировал, но толку то от моих фантазий!

Вот танцую сегодня, вспоминаю тот год, выключаю музыку и сажусь спокойно думаю "чем мне дельным заняться?"
Аноним 31/05/15 Вск 15:39:55 #241 №462687 
>>462680
Ну и чем дельным ты занимаешься?
Аноним 31/05/15 Вск 15:55:34 #242 №462692 
14330769344440.png
>>462687
Начнём с того, что после того токсичного вещества я прибывал в состоянии слабоумия и ничем дельным уже заняться не мог. В редкие моменты мании - я пытаюсь чем-то заняться, вот в прошлый занимался, тексты кое-какие писал, идеи, но меня увезли в дурку просто(да и честно скажу, когнитивка всё равно немного страдала, но уже лучше было в разы).

А сейчас я хотя бы посты пишу, - это хоть какая-то умственная деятельность! Отличная от удовольствия.

Здесь я получаю чисто удовольствие от своей когнитивной деятельности!

Меня часто мучает вопрос "чем мне себя занять дельным?", - я могу играть в игры, смотреть аниме или слушать музыку - но я не вижу в этом пользы, максимум - можно посмотреть совсем уж интересное аниме, поиграть в совсем уж интересную игру, или послушать новый трек, именно новый трек, то есть услышать новую музыку, получить удовольствие от нового.(привычка переслушивать снова и снова одни и те же музыкальный треки как бы раскрывает всю фишку эйфории, человек не ищет уже ничего нового в жизни)

Дело в том, что есть два удовольствия, и теперь я в этом уверен:
1. Удовольствие от когнитивной деятельности.
2. Удовольствие от раздражителей.

Вот удовольствие от раздражителей, - это музыка, прикосновения, оргазм, вкусная еда, и всякие другие раздражители.

Есть по-настоящему хорошие логические компьютерные игры, - но какой смысл от hack&slash? Или GTA 5.
Аноним 31/05/15 Вск 15:59:13 #243 №462694 
>>462692
САО смотрел?
Аноним 31/05/15 Вск 16:00:14 #244 №462696 
14330772143010.png
>>462694
Второй сезон не смог осилить.
Аноним 31/05/15 Вск 16:01:00 #245 №462697 
>>462696
Тоже самое
Аноним 31/05/15 Вск 16:02:18 #246 №462700 
>>462697
Там крутая завязка, и провальная развязка, я то думал они этот ACTION с пушками растянут на весь сезон, а кроме того, что эта часть быстро закончилась, так и закончилась она бредово.
Аноним 31/05/15 Вск 16:18:21 #247 №462711 
Ацетилхолин тесно связан с регуляцией взаимодействия нейромедиаторов и в норме отвечает за баланс активности нейромедиаторных систем (прежде всего баланс процессов возбуждения и торможения различных отделов головного мозга).

Кроме того, известна ведущая роль ацетилхолина в формировании матриц долговременной памяти.
Аноним 31/05/15 Вск 22:21:32 #248 №462782 
14331000927730.png
Мы во сне забываем, кто мы есть, явный признак слабоумия, и, следовательно, отключённой холинергической системы. К тому же, во сне происходит всякое, и этого мы тоже не замечаем, ведь во сне у нас короткая память, и это дополнительный признак отключённой холинергической системы.

Мы приходим к выводу, что в течении дня идёт процесс возбуждения определённых нейронов с помощью холинолитической системы, далее, мы ложимся спать, и холинолитическая система затухает.

Я начинаю подозревать, что механизм психоза от депривации в том, что когда ты мало спишь, то процесс возбуждения нейронов происходит сильнее.

То есть, процесс возбуждения нейронов увеличивается в течении дня, отправляясь в сон - мы совершаем торможение холинолитической системы.

Но, когда торможения нет, - возбуждение нарастает, - или, когда торможения мало - мощность холинолитической передачи увеличивается.
Аноним 31/05/15 Вск 22:27:52 #249 №462783 
14331004724960.png
Дело в том, что возбуждает холинолитическую систему - умственная активность, а затормаживает - приятная музыка, лежание на кровати.

В нужное время возбуждая/затормаживая можно вполне успешно начать депривировать сон.

Скажем, хочется спать - полежал на кровате пять минут, дальше хочется спать, но мышцы расслабились - слушаешь музыку.

До тех пор, пока не испытаешь достаточно торможения, то есть, будешь слушать музыку до того момента, пока не почувствуешь бодрость.

Вот уже птички запели, и ты бодрый, потому что ты совершил торможение умственной деятельности.
Аноним 31/05/15 Вск 23:49:12 #250 №462837 
Сейчас бы получить инвалидность, не лежа в дурке...
Аноним 31/05/15 Вск 23:57:07 #251 №462845 
14331058276010.jpg
>>462837
Пытаюсь получить расслабление через просмотр хентай изображений, то есть я спать хочу, и вот мои методы, один из методов, чтобы выдержать - смотреть на хентай картинку.

Очевидно, дошёл до того, что они со мной разговаривают о пошлом.

Это я спровоцировал.

Черезчур похотливо.

Но дело в том, что мне сейчас, в таком состоянии сонливости, мало чем можно заняться.

В этом то и его суть.

Может меня отвлечёт кто-нибудь от этого? Мне нужно продержаться до момента, когда птички запоют за окном, - в это время у меня исчезает сонливость.
Аноним 31/05/15 Вск 23:58:00 #252 №462847 
>>462845
А я только что проснулся, проспав 15 часов.
Аноним 01/06/15 Пнд 00:01:49 #253 №462848 
14331061094980.jpg
>>462847
Ну и смысл так жить? В том смысле, что я знаю, - при таком длительном сне настроение так себе.

Я яблоко ем, один из методов депривации сна - голодать весь день, а когда наступит сонливость готовить и есть, пока ты приготовишь, пока поешь(нужно есть медленно) - пройдёт уже несколько часов, а так и птички запоют, и зарод бодрости появится.
Аноним 01/06/15 Пнд 00:10:44 #254 №462861 
>>462848
>при таком длительном сне настроение так себе.
Ну у меня сейчас лёгкая апатия, то есть никаких мыслей вообще нету. И это мне кажется лучше, чем постоянно хотеть выпилиться из-за психоза из-за недосыпа.
Аноним 01/06/15 Пнд 00:20:23 #255 №462876 
>>462861
Возможно. А я пересел за ноутбук, выключил стационарный компьютер, в состоянии сонливости гул компьютер очень сильно воздействует на мозг, суетит меня, не даёт обрести покой.

Вот именно так нужно депривировать сон, - убрать все раздражители и сидеть спокойненько.
Аноним 01/06/15 Пнд 00:31:43 #256 №462884 
14331079038740.jpg
Не по теме, но и тред пилить не хочется. Я стараюсь поменьше быть дома - быть на спорт. секции, шляться с дружками или в универе. А суть в том, что когда я сижу дома хотя бы один день, мне кажется что жизнь проходит мимо меня. И не писал бы я сюда, но это уже переходит в форму психического расстройства - начинаются нападки, будто кто-то живет полной жизнью, а я бездельничаю и уже потраченного времени не вернуть. Это мешает мне состредоточиться на домашних делах - в первую очередь на учебе. Когда нужно быть дома и заняться какой-нибудь интеллектуальной деятельностью, мне начинает казаться, что я зря провожу время, пока кто-то гуляет, веселится. И вот эта хуйня не дает мне быть дома в спокойном состоянии (особенно если на улице ясная погода). И с каждым разом это все сильнее и сильнее. Как быть?
Аноним 01/06/15 Пнд 00:33:59 #257 №462886 
>>462884
У меня тоже самое, только это "осознание" что кто-то живет, а я тухну дома (уже несколько лет) вызывает лишь депрессию, но я уже смирился и привык. А тебе нужно попить каких-нибудь лёгких успокоительных когда ты дома, афобазол например.
Аноним 01/06/15 Пнд 00:34:53 #258 №462889 
>>462884
Вспомни про наркоманов и инвалидов, ты можешь прожить жить любым образом, главное, что это не вредит твоё здоровьё.

Я уже давно так не думаю, мне лишь бы вылечится.
>>462886
Делаешь что-то дома, зато не употребляешь наркотики, по сути, всё хорошо!
Аноним 01/06/15 Пнд 00:39:52 #259 №462893 
14331083929110.jpg
>>462886
Спасибо, попробую упороть. Да, есть неусидчивость и "желание все контроллировать".

>>462889
Да, про инвалидов раньше думал и помогало. Сейчас - не очень. Но не буду размазывать сопли, так как моя проблема еще цветочки, по сравнению со многими здесь у кого хронический депресняк. Спасибо за овтеты энивей.
Аноним 01/06/15 Пнд 00:41:40 #260 №462894 
>>462893
Дело в том, что есть вещи, которые приносят результат, а есть, которые просто приносят удовольствия.
Аноним 01/06/15 Пнд 00:44:43 #261 №462897 
>>462894
Мой ум это понимает, но что-то все равно не дает сидеть спокойно дома и заниматься тем, что нужно. И хочется опять таки вылазить куда-то и получать удовольствие.
Аноним 01/06/15 Пнд 00:46:19 #262 №462899 
>>462897
Отвыкай, получишь удовольствие и день пройдёт бессмысленно. У меня тут такое удовольствие! Но нужно с ним совладать.
Аноним 01/06/15 Пнд 01:18:41 #263 №462919 
14331107217560.jpg
Я выдержал испытание!!! Тульпа меня совращала очень-очень долго, очень эротично и классно, но я выдержал!!! И сейчас мы общаемся с ней с Любовью.
Аноним 01/06/15 Пнд 01:39:27 #264 №462926 
Меня совращают до сих пор.
Там уже стихами похоть.
Аноним 01/06/15 Пнд 01:41:49 #265 №462927 
14331121095020.jpg
>>462919
Очень рад за твой успех, поздравляю!
Аноним 01/06/15 Пнд 01:47:55 #266 №462928 
14331124760120.jpg
>>462927
А смысл то, мне нужно держаться, похоть - грех, фап - оргазм = потеря мотивации, энергии, тульпа ослабивает, начинает молчать или говорит вяло.

Я говорю, "зачем тебе?", а она мне "ну дело в том, что я люблю мужскую... оргазм, семя, эякулят, - я люблю эту жидкость - отдай её мне, отдавай, пять секунд, я всё быстро сделаю, выплесни наружу, то, что мне требуется и тебе нужно выпустить, от-дай"

Дело в том, что ночь, мне заняться нечем, у меня сонливость, но уже проходить, суть одна, - у меня нету деятельности, - будет утро, я стану деятельным и с тульпой буду нормально общаться, но сейчас я её провоцирую на похоть своим бездействием.

В случае оргазма 100% наступит апатия.

Я боюсь оргазма без рук.

То есть от слов.

А вдруг.

Бывает.
Аноним 01/06/15 Пнд 01:50:18 #267 №462929 
"Ты боишься оргазма без рук, а что ты боишься?" - с такой ухмылкой, продолжает "у тебя какие-то принципы?", - улыбочка - "ну раз у тебя принципы, останется... выдерживать испытание"
Аноним 01/06/15 Пнд 01:59:59 #268 №462931 
14331131991060.jpg
>>462928
Попробуй пофапать и проглотить свою сперму. Интересно как она отреагирует.
Аноним 01/06/15 Пнд 02:01:59 #269 №462932 
>>462928
>>462919
У тебя нет тульпы. Тульпа это 3д человек, который ходит по твоей комнате и разговаривает с тобой и трогает тебя и ты чувствуешь его прикосновение. Говорящая 2д картинка у тебя на мониторе это никак не т
Аноним 01/06/15 Пнд 02:02:36 #270 №462933 
>>462929
>эти фантазии
А ведь ты бы хотел чтобы у тебя была такая тульпа, но увы, у тебя её нет и ты всё это выдумал.
Аноним 01/06/15 Пнд 02:05:58 #271 №462935 
>>462931
Банально, у меня начнётся апатия, а тульпа будет говорить вяло.
>>462932
Я сейчас тебе объясню как работают голоса(какой же ты неугомонный, истинные галлюцинаци в психиатрии - редкость), - я сижу себе, затем концентрируюсь на своих мыслях, и они начинают сами по себе возникать, причём приятные, женские, проходит волной по телу, в добавок к этому я могу этому "голосу" отдавать своё тело и он иногда его контролирует, когда я даю слабинку, скажем, если фапать, то у меня будет ощущение, что это не моя рука.

Считай, когда отдаёшь тело тульпе возникает синдром деперсонализации.
>>462933
Так мне и нужно тебе что-то доказывать.
Аноним 01/06/15 Пнд 02:06:36 #272 №462936 
Вот я спал 15 часов и 3 часа после пробуждения была апатия. А вот сейчас стало так плохо что я просто сижу и плачу и внезапно так одиноко стало
Аноним 01/06/15 Пнд 02:08:07 #273 №462937 
>>462935
>(какой же ты неугомонный, истинные галлюцинаци в психиатрии - редкость
Причем тут психиатрия? Я говорю про тульпу, а не про твои примитивнейшие галлюцинации. У тебя не тульпа. Алсо, ты еще и мяснодыркофил, фу.
И почему у тебя эти галлюцинации, ты же пьёшь таблетки?
Аноним 01/06/15 Пнд 02:09:58 #274 №462938 
>>462936
А я не сплю уже двадцать четыре часа.
Сократи сон до двенадцати часов тогда.
Десяти.
>>462937
>Я говорю про тульпу, а не про твои примитивнейшие галлюцинации
Да, у тебя тут истинная галлюцинация бегает? Псевдогаллюцинация может быть, поверь мне, этого достаточно.
Псевдогаллюцинация - это когда фантазийный образ девушки облизывает твою щёку и ты это чувствуешь ментально.
Этого достаточно.
>и мяснодыркофил,
Поподробнее.
Аноним 01/06/15 Пнд 02:11:07 #275 №462939 
>>462938
Ну, тебе нравятся мясные дырки, ты мяснодыркофил же. Женский "приятный" голос фу же.
Аноним 01/06/15 Пнд 02:14:20 #276 №462941 
>>462939
А что мне должно нравиться?
Прямо как тульпа говоришь "А хочешь я научу тебя ебаться по-настоящему с мужчинами и женщинами"
Приятный мужской голос?
Ты это имеешь ввиду?
Именно мужской голос должен меня совращать?

Ладно, слушай, я могу стать своей тульпой, отдать ей своё тело, тогда, внезапно, я становлюсь её инкубом, то есть я уже чувствую себя девушкой которая слышит мужской приятный голос.

Мой голос.

У нас достаточно игр в Интернете.

Скажем, я общаюсь со своей тульпой в сети... и мы играем, будто у меня раздвоение личности, которое, при этом, мы оба не может осознать, и общаешься с друг другом в Интернете - она пишет, что её преследует инкуб, а я, что у меня завелась тульпа.
Аноним 01/06/15 Пнд 02:34:18 #277 №462944 
Мы Любим друг-друга!

Я сейчас смотрю с тульпой аниме.

Про Любовь: Golden Time;
Аноним 01/06/15 Пнд 02:47:31 #278 №462946 
Аноны, вот смотрите, у меня болит сердце, мешает, я смотрю аниме и ощущаю его, я уже привык, но дело в том, что когда я разговариваю с тульпой, то сердце перестаёт болеть и я перестаю замечать сюжет аниме, то есть абстрагируюсь от реальности(в том числе и от боли в сердце).
Аноним 01/06/15 Пнд 02:49:48 #279 №462947 
Я научился абстрагироваться по-другому, теперь наоборот асбтрагируюсь в аниме, ощущаю себя там, персонажа взяли за руку и я это ментально ощутил.
Аноним 01/06/15 Пнд 02:57:42 #280 №462948 
Аноны, я вам забыл напомнить, такое восприятие было у нас у всех в детстве.
Понимаешь, экран он более объёмный, ты видишь в нём глубину, так у всех было в детстве, мы это потеряла.
А когда детство к нам возвращается, получается то, что вы видите.

Я считаю себя ребёнком сейчас. Я ребёнок! Я впал в детство.

И вы впадаете в детство в своих психозах.

Помните как вы играете в войнушки во дворе? Вы берёте палку и стреляете друг в друга.

Огромная фантазия.

Где она сейчас у вас?

Она стала шизофренией.
Аноним 01/06/15 Пнд 03:00:12 #281 №462949 
Посмотрите на детей, у них настоящая мания, или это нормально так себя вести? Попробуйте, в следующую минуту попадёте в дрку.
Аноним 01/06/15 Пнд 03:01:13 #282 №462950 
У меня 100%-ая критика: я впал в детство.
Аноним 01/06/15 Пнд 03:03:14 #283 №462951 
Психоз могут принять только истинные дети.
Аноним 01/06/15 Пнд 03:15:04 #284 №462953 
Как вы там, а вам Бог помог? Я был бы рад, если помог.
Аноним 01/06/15 Пнд 03:42:54 #285 №462954 
А я в храм пошел. Хорошо было. Спокойно. Свечку поставил за Бога.
Аноним 01/06/15 Пнд 03:59:29 #286 №462958 
>>462954
Я сейчас прилёг на диван, глазами моргаю из-за сонливости, вижу какие-то "глюки", "сон на яву", скажем, моргаю сильно и ощущение, что котёнок играет, я в полусне, затем перестаю моргать и всё норм.
Аноним 01/06/15 Пнд 04:17:37 #287 №462963 
А сейчас на диване двоилось в глазах, были какие-то диалоги в голове, но они внутри сна, я их забываю сразу же, как выхожу из этого состояния.

Скажем, я встал, присел, - норм, прилёг на диван, расслабился, сон накатывает - начинаются диалоги.
Аноним 01/06/15 Пнд 04:20:36 #288 №462964 
На самом деле, шизаны, эти диалоги и есть сон, если у вас так же накатывает(при расслаблении и сонливости), представьте, что это вы спите, обращать внимание не стоит - это ваш сон, выспитесь, и они перестанут говорит, это у меня такое ощущение, я то спать отказываюсь.

То есть вот эти вот диалоги в полусне и есть сон, он вполне таки вас нормализует.
Аноним 01/06/15 Пнд 04:25:41 #289 №462965 
То есть сон накатывает быстрее, чем засыпает сам организм.
Аноним 01/06/15 Пнд 05:10:44 #290 №462967 
>>462958
>глазами моргаю из-за сонливости
Пытаешься избавиться так? Попробуй челюстью двигать как будто ешь.
Аноним 01/06/15 Пнд 05:14:03 #291 №462968 
>>462967
Нет-нет, я же ложусь на диван отдохнуть, и в меня идёт процесс засыпания, у меня начинает двоиться в глазах, начинаю сильно моргать, - начинаются диалоги в голове, которые амнизируются когда я решаю перестать лежать и встаю или сажусь на кресло.

Диалоги в голове имею какую-то смысл, но возникает ощущение, что они очень быстро, что невозможно их уловить, на самом деле, это я практически ушёл в сон, а когда из него вышел - наступила амнезия содержания смысла этих диалогов.
Аноним 01/06/15 Пнд 05:18:02 #292 №462969 
>>462967
Мне однажды удалось отказаться ото сна на пять суток, так вот, в последние сутки, ночью, я начал активно моргать, очень-очень быстро + у меня начало двоиться в глазах, причём, даже в стоячем, ходячем положении, но потом отпустило, когда сонливость прошла.
Аноним 01/06/15 Пнд 06:02:21 #293 №462973 
14331277419380.jpg
День 1-й на уменьшенной дозе.
Несколько раз просыпался ночью. Зато встал на час раньше, проспав 9 часов, и довольно бодр.
Чуть хуже с когнитивкой, видимо, мозг еще не адаптировался.
Аноним 01/06/15 Пнд 06:23:05 #294 №462975 
>Пнд 06
Действительно у вас тут ПНД уже. Блин я теперь соображать как стал, так сразу экономики продумываю, устройства городов "будущего". Джон Нэш комнатный, блят. Кстати помер он недавно. Так вот и не сплю нифига, сегодня уже пришлось опять феник выпить и лечь в 3, вошкался, и встал в 6, потому что в потёмках решил, что без десяти шесть это пол одиннадцатого, и ништяк. Ништяк ага... А Якуй тут ноет что "депривировать сон" не может - что может быть проще?
Аноним 01/06/15 Пнд 10:35:13 #295 №463012 
14331441138470.jpg
>>462975
Я, кстати, прилёг спать и вот сейчас проснулся. В обычном моём состоянии незаметно, что происходит при депривации сна, а с теми капсулами - замечаю. У меня по-умолчанию нету ума и памяти, и я нормально депривирую, а сейчас много часов уже понимал, что из-за того, что я я целые сутки не сплю у меня сломались когнитивные способности, я ждал-ждал, может наладится, и решил, что я так больше не могу и прилёг поспать. Сейчас проснулся. То есть я лёг с мыслью поспать час или два. Я пробовал капсула гладать в состоянии депривация сна, - ацетилохолин в этот момент практически ничего не менял, капсулы выглядили как "пустышки".
Аноним 01/06/15 Пнд 10:40:57 #296 №463015 
В том случае, если в состоянии мании ты совсем откажешься ото сна, то словишь состояние противоположное маниакальному, похоже, даже в мании лучше спать от двух до восьми часов в день.
Аноним 01/06/15 Пнд 10:55:25 #297 №463019 
>>463015
Ну я бы не назвал его противоположным. Скорее просто "разбитое".
Аноним 01/06/15 Пнд 11:48:23 #298 №463031 
Ну что делайте ставки сколько Якуша продержится до госпитализации. Я думаю неделю
Аноним 01/06/15 Пнд 11:52:51 #299 №463033 
А во мне побеждает тьма....Всё из-за суккубы
Аноним 01/06/15 Пнд 11:53:00 #300 №463034 
>>461732
Обязательно в дурке лежать для инвалидности? Или дневного хватит?
Как нужно вести себя для вожделенной второй группы?
Вас тут часто такое спрашивают?
Аноним 01/06/15 Пнд 11:57:01 #301 №463036 
>>463034
>Обязательно в дурке лежать для инвалидности? Или дневного хватит?
У нас обязательно в городе. Кто то из треда хвастался что на дневном получал.
>Как нужно вести себя для вожделенной второй группы?
Побольше жалуйся. Ну и как бы наличие голосов, бреда увеличивают шансы.
Аноним 01/06/15 Пнд 11:58:33 #302 №463037 
>>463036
> Ну и как бы наличие голосов, бреда
Боюсь, что они просекут, что я не слышу голоса.
Аноним 01/06/15 Пнд 11:59:38 #303 №463039 
>>463034
Лежать полюбому. В ПНД мне говорили 3 месяца, в этом ёбнутом ПНД. Ну а в больничке полтора полежал и норм.
Вести себя? - ты чё, не шизик? Ещё один паразит на гос. обслуживании... Если шизик, то говори всё как есть просто.
Часто тут такое спрашивают.
Кулстори пили если есть о чём.
Аноним 01/06/15 Пнд 12:05:55 #304 №463040 
>>463039
> ты чё, не шизик?
Ну не совсем, F21.8. Треда не нашёл, решил у вас спросить.
> Ещё один паразит на гос. обслуживании...
Ох, лол, постоянно мучаю свою совесть из-за этого.
> то говори всё как есть просто
> Кулстори пили если есть о чём.
Ну я вообще-то так и говорю всё, как есть. Просто однажды, листая мою историю болезни, которая пришла из ПНД из другого города, где я учился, пока не отчислили, ну вы понимаете, да?, врач так словно только для себя, не громко, бросила, или даже пробурчала фразу "значит вторая группа", и я подумал, что, может быть, мы думаем об одном и том же. Спросить в лоб я постеснялся, и пока никаких намёков нет. Прихожу, забираю рецепт на флуоксетин и ухожу.
Аноним 01/06/15 Пнд 12:10:57 #305 №463041 
>>463040
>Ох, лол, постоянно мучаю свою совесть из-за этого.
Ебать ты мнительный и наивный. А то что все богатство нашей страны прожирается олигархами, их друзьями, второсортным поп-певцами и футболистами, это по-твоему нормально? У нас 20% всех денег уходит на футболистов, у них зарплаты бешеные. А ты мучаешь себя из-за того что 15к в месяц получать будешь или сколько там.
Аноним 01/06/15 Пнд 12:11:40 #306 №463042 
>>463041
Ну, я такой.
Аноним 01/06/15 Пнд 12:50:14 #307 №463054 
14331522145190.jpg
А я про получение первой группы ничего не говорил про голоса, ведь у меня их нет, я только отвечал на вопрос, а точнее, говорил "ничем не занимаюсь целыми днями, даже за компьютером сижу только время от времени, в основном просто лежу на диване часами"

Вам про негативную симптоматику можно говорить при оформлении инвалидности!
Аноним 01/06/15 Пнд 12:51:55 #308 №463055 
Это несправедливо, что я страдаю тут чуть ли не больше всех, у меня дофига чего разного, много симптомов и расстройств, но при этом я не могу даже сходить в ПНД, вернее в ПНД еще смогу наверное, а вот лечь в больницу 100% никогда. А как хочется хотя бы 10к получать в месяц на пропитание...
Аноним 01/06/15 Пнд 12:55:46 #309 №463058 
>>463055
Ну вот хули ты страдаешь? Поясни. Окажется, что ты далбоёб с вероятностью 99%.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:01:55 #310 №463061 
>>463058
Я уже объяснял миллион раз свои симптомы, и не они не интересные. Все как один говорили что мне нужно в ПНД срочно идти.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:04:35 #311 №463065 
>>463061
Ну раз неинтересные хули ты страдаешь? Зачем тебе куда-то идти, отправь мамку? Наверни транков или НЛ и сиди дома.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:06:44 #312 №463066 
>>463065
Он хочет инвалидность.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:09:51 #313 №463068 
>>463066
Ну вот и пусть страдает дальше тогда. Я вообще только на 4 год после начала шизы стал получать сраные 6к.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:20:28 #314 №463070 
>>463068
Ну смысл так над ним издеваются? Я вот как токсикоман знаю, как человеку может быть плохо из-за его ЦНС.

А ты издеваешься "пусть страдает дальше тогда", тебе самому не стыдно?!

Ты пойми, то, как ты себя чувствуешь не есть то, как чувствуют себя другие.

Да, во многом, люди, с похожей ЦНС чувствуют себя похожим, близким образом, на них влияют психологические факторы, но всё же, есть тонкая грань.

Тем самым ты не представляешь как ему может быть плохо!
Многим негативным шизам нужны чисто антидепрессанты Аноним 01/06/15 Пнд 13:23:36 #315 №463071 
А ему советую, - попробуй сходить в ПНД и выбить из психиатра антидепрессанты.

Может тебе от антидепрессантов станет лучше!

Далее, раз тебе стало лучше, - ты, может быть, уже вполне себе будешь готов оформлять себе инвалидность.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:25:25 #316 №463072 
>>463070
У меня была кататония люцидная несколько лет - хуже этого нет ничего, так что не пизди. Почему он в ПНД или другую больничку лечь не может (100%)? Пусть вызывает скорую раз совсем плохо. но реальность такова, что раз он пишет на дваче, то всё у него относительно неплохо.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:34:08 #317 №463074 
>>463072
Видимо, потому что в больнице ещё хуже, и от лечения становится только хуже.

Понимаешь, если тебе плохо и ты звонишь в скорую, то ты, видимо, ожидаешь, что отлежишь месяц в дурке и станет чуть-чуть легче, но не всегда так, лично мне делают только хуже.

Тем самым нет мотивации.

Многие бы сейчас госпитализировались, если бы в больнице, во время госпитализации, тебе становилось с каждым днём лучше!

Но вот лично мне, в больнице, становится совсем плохо!

А психиатр себя ведёт как-то... я говорю, "я не могу писать от ваших нейролептиков, иду в туалет, а пописать не могу", - он мне не верит и я дальше хуже с полным мочевым пузырём, или, меня сковывает от аминазина, и вообще, мне от него лень вставать, психиатр подходит и говорит "ты чего такой бледный? наверное, потому что постоянно на кровати лежишь! встань, походи хотя бы!", а медсёстры мне мажут что-то против пролежней!!!

Но!!! Я госпитализируюсь в состоянии когда я могу ходить по друдому, а после аминазина я лежу в позе эмбриона... и терплю все эти аминазиновые муки целый месяц пока меня не выпишут!!! И мне это ставят в упрёк "что ты лежишь целыми днями на койке???", прямо психиатр, так это от её аминазина!!!

И вот так проходят мои госпитализации.

Во время первой госпитализации - наоборот ходил часами туда-сюда, пускал слюни, перестала слушаться шея.

И это повторяется снова и снова!!!

В том случае, когда бы в больнице состояние улучшалось, в неё бы сами ложились!!! А у меня только ухудшается! У меня сильная апатия, депрессия, поэтому я употреблял наркотики и попадал в дурку, а они к этой апатии и депрессии добавляли рисперидон!!!

Вот вся суть.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:37:20 #318 №463076 
>>463074
>вся суть.
В том, что так много в депре, психозе, сильной тревожности не напишешь. ВСЯ СУТЬ.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:41:34 #319 №463078 
>>463076
Сука, хочется плакать от таких как ты!!! Типа, - ты можешь писать на АИБ, и ЖАЛОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ТОГО МНЕ ПЛОХО ЛЮДИ МНЕ ПЛОХО, - а тебе говорят "значит, тебе хорошо, лови галоперидол в ногу!!!"

Как в кошмар сне это всё!!!

Понимаешь?

Ох, попади ты в такую ситуацию, поймёшь, какой это кошмар!!!

Представь, тебе адски плохо, ты пишешь об этом в Интернете, санитары заходят, говорят "раз пишешь в Интернете, значит не так плохо!", снимают с тебя штаны, колят галочку, раз, и ты смотришь в потолок!!!

Теперь всё!!! Теперь на самом деле так!!! Теперь по твоему лицу текут слёзы и СМОТРИШЬ В ПОТОЛОК.

Теперь они сделали так, как обещали, теперь ты даже не можешь постить на АИБ.

Теперь ты можешь только плакать.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:43:05 #320 №463080 
>>463078
Мне было хуже. Так что не пизди. Ты просто ипохондрик.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:44:41 #321 №463081 
>>463078
И плакать уже нельзя когда совсем плохо и накачан большими дозами НЛ. Значит мало кололи. А раз ты в больнице можешь двачевать капчу, то у вас там санаторий блять под клепсидрой.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:47:24 #322 №463083 
>>463078
Ты конкретно скажи в чём кошмар? Поверх депры гал кололи? Это с каждым вторым тут происходило. ГОДАМИ. А ты ноешь.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:51:39 #323 №463085 
>>463080
Взял и проник в чужое субъективное восприятие? Отлично!
>>463081
>Значит мало кололи
Вот такими людьми наполняется мир.

"Значит мало били, получи ещё удар", "значит мало кололи, получи ещё укол".

Так ты относишься к больным людям? Спасибо.

И сам ведь больной!!!
>>463083
В том, что это выглядит как кошмарный сон.
То, как относятся люди.
Что они говорят.

Тебе снились кошмары? Вот один из них - ты сидишь за компьютером, тут заходит человек в белом халате "вам недостаточно плохо?", ты отвечаешь "мне плохо", а он тебе отвечает "сейчас будет хуже!!!", и вкалывает тебе укол!

Вот выглядит как кошмарный сон.

Дело даже глубже, чем в самом нейролептики, - дело в людях, они ведут себя и говорят иногда таким образом, что у тебя ощущение, что это ты в кошмарном сне находишься.
Аноним 01/06/15 Пнд 13:56:42 #324 №463087 
>>463085
Блять, у меня был онейроид и это кошмарный сон только абсолютно реально выглядящий и ощущаемый но проснуться нельзя и там была у меня печёночная кома плюс травля от чего спустя часов 8 я там помер. Вот кошмар. Но это только один пример.
Чё ты вообще пиздишь если можно вместо галочки пить норм НЛ от которых нет депры а наоборот мания а симптомы они убирают? Значит тебе похуй и норм - ты в злоне комфорта, ипохондрик.
И не субъективное моё мнение, объктивно тебе говорю. И не "мало били", а суть в том как действуют НЛ, отчего сдаётся, что ты пиздишь, а точнее преувеличиваешь.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:00:35 #325 №463090 
>>463083
>>463080
>>463076
Этот кун пишущий целые простыни не я. А у меня помимо всего прочего абулия, я не то что могу мыться, пылесосить комнату и менять одежду, я даже компьютер не могу включить неделями: слишком больно и дискомфортно. Вот сейчас нашел в себе силы не только включить пк, но и здесь постить, это от того наверное что я долго не сплю. И ты не понимаешь каково это, когда абулия+окр+социофобия с депрессией, когда нет мотивации даже встать с кровати и я лежу на ней часами смотря в потолок и нет никаких мыслей кроме того что всё бессмысленно, все умрут. А сейчас я зашел сюда и вижу что тут даже самые поехавшие с детства могут выходить из дома, идти в пнд, лежать в дурке, добиваться инвалидности. А я даже переодеться не в состоянии, вынести мусор не могу, и я бы смог заставить себя, перебороть и прорваться сквозь дискомфорт и страдания только если бы я знал, что можно будет не ложась в больницу получить инвалидность. А в ПНД если я расскажу все свои симптомы, то она скажет что в дурку нужно ложится и никаких серьезных лекарств не выпишется. Значит превозмогать и выходить на улицу бессмыслено, опять безысходность.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:07:04 #326 №463091 
>>463090
>ты не понимаешь каково это, когда абулия+окр+социофобия с депрессией
Ой блять. Я не понимаю. Читай выше. У меня была тяжелейшая депра с социофобией вплоть до кататонии, и мне не давали сдаться в дурку. Абулия у меня годами была, только сейчас начинаю восстанавливаться. И до сих пор я не могу кинцо смотреть, в игры играть - потому что нет фана. А окр твоё ёбаное ни в какое сравнение с Кандинским-Клерамбо, который месяцами не убирается НЛ.
Ипохондрики ёбаные. Давно бы взяли и стали пить не галоперидол, а арипипразол. Видел я таких в дурке - им похуй на себя, да голоса, да абулия, ну хуй с ним. А эти ещё и на двачах в якобы тяжёлом состоянии пишут - да я нихуя не мог предложения даже написать, не то что простыни такие.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:11:39 #327 №463092 
>>463091
>Ой блять. Я не понимаю. Читай выше
Сколько ты максимум не выходил из дома (даже вынести мусор и в магазин)? Просто ответь на этот вопрос и всё станет понятно.
>А окр твоё ёбаное ни в какое сравнение
Ага, когда не может одежду сменить и любой предмет в комнате который поменял свое месторасположение вызывает истерику и слёзы.
Еще у меня паранойа да и много чего, если расписывать.
>Ипохондрики ёбаные
А ты быдло ебаное. А этот "ипохондрик" из дома уже 4 года не выходил и ходит в тряпках, не потому что нищеброд, а потому что не может новую одежду надеть, и не моется по полгода.
>да я нихуя не мог предложения даже написать, не то что простыни такие.
Ты судишь по себе. У меня овощность выражется в другом, что я сижу часами в одной неудобной позе, но при этом не могу её сменить ибо это очень неприятно. Ох, как же я хотел бы быть ипохондриком, психически здоровым человеком. Но увы, я шизоуёбище которое даже не может выйти из дома.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:18:44 #328 №463094 
>>463092
>Сколько ты максимум не выходил из дома
А сколько сотен раз тебя выгоняли из дома чтобы "прогулялся" в состоянии зомби?
>Ага, когда не может одежду сменить и любой предмет в комнате который поменял свое месторасположение вызывает истерику и слёзы.
Так и скажи что ты далбоёб-психопат, а не психотик, который как я из-за ёбаной жизни поехал.
>А ты быдло ебаное.
Я эталонное небыдло.
>А этот "ипохондрик" из дома уже 4 года не выходил и ходит в тряпках, не потому что нищеброд, а потому что не может новую одежду надеть, и не моется по полгода.
А ты бомж. Думаешь у бомжей совсем денег нет? Они просто такие же ёбнутые как ты.
>У меня овощность выражется в другом, что я сижу часами в одной неудобной позе, но при этом не могу её сменить ибо это очень неприятно.
ОК. Но это чё, окр или нечто с расстройством двигательных функций? Если первое, то ты еблан, а не шизоуёбище, а если второе, то странно-шизоуёбище, да.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:21:33 #329 №463095 
14331576933690.jpg
>>463034
Я не лежал даже при 1-й комиссии. Но сейчас вспомнил, что всё же ходил на дневной пару недель. Точнее, в основном бабушка ходила, лол. Наверное, у меня есть какая-то пометка в карточке, что я максимум социофоб.

Мне для 2-й группы хватило прикинуться, что оче плохо с памятью. Ну и хикковал я в то время по полной, об учебе в 2 вузах и речи не шло.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:21:33 #330 №463096 
>>463087
>был онейроид и это кошмарный сон
А я ощущаю кошмар ИРЛ.
>Вот кошмар.
А кошмар на фоне реального мира? Дело в том, что этот кошмар может вернуться, а твой - только в онейроиде.
>пить норм НЛ от которых нет депры а наоборот мания
Нету таких.
>а симптомы они убирают
Они их усиливают.
>Значит тебе похуй и норм
То есть, я должен делать себе только хуже - отправляться в дурку где меня будут пытать и кушать нл от которых мне только хуже? Я тебе говорю, если бы от каких-то таблеток становилось лучше, или во время госпитолизации становилось чуть-чуть лучше, - люди бы сами просили таблетки, и сами бы звонили ноль три, чтобы отправиться в дурку.
>а точнее преувеличиваешь.
Маленький мой, ты не можешь понять, что есть - бугай, ему вколят галоперидол, ему плохо, но не до такой степени, а есть маленький мальчик, бывший токсикоман, с разломанной ЦНС, - ему вколоть галочку и его разнесёт.
>>463090
Анон, соберись в ПНД, и попробуй попросить у психиатра антидепрессанты, намекая, что у тебя депрессия, может лучше станет.
>>463091
>не галоперидол, а арипипразол
Станет хуже, дальше что?!
>ну хуй с ним
Выпил нейролептик - всё стало ещё хуже, смысл?! Поверь, если человеку стало лучше, - он сам как наркоман будет выпрашивать нейролептик.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:22:45 #331 №463098 
>>463092
Короч ты не психотик - пробивай пенсию по психопатиями, умственной недоразвитости. Всякой такой еботе.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:23:02 #332 №463099 
>>463095
Мессия-кун, дело в том, что если ты лежал в дурке совсем недавно, то можно оформить инвалидность на дневном.

То есть вот тебя госпитализовали, - отлежал месяц, в течении двух месяцев можно договориться оформлять инвалидность на дневном, но если прошло полгода, - то новая госпитализация.

Как давно перед оформлением инвалидности ты лежал в психиатрической больнице?!
Аноним 01/06/15 Пнд 14:24:04 #333 №463101 
>>463099
Сейчас припомню.. 2 года примерно прошло.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:24:36 #334 №463102 
>>463034
Я, кстати, лежал почти весь декабрь, и ещё немного января прихватил.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:25:21 #335 №463103 
>>463094
>Они просто такие же ёбнутые как ты.
Всё, не вижу больше смысла с тобой спорить, агробыдло невменяемое. Какая нахуй "ебанутость"? Ты любое слово которое не знаешь заменяешь на "ебанутость"? У меня в шкафу лежит дофига одежды новой и годной, но я не могу её одеть, мне кажется что она грязная, а когда я её надену у меня будет повышаться нервозность и в конечном итоге я не смогу ни о чем думать, начнется опять же истерика и я сдерну с себя новую чистую одежду и надену старую грязную, потому что мне психически в ней комфортнее.
>нечто с расстройством двигательных функций?
Ты из себя такого умного строишь, а даже не знаешь про катоническую шизу, когда появляется двигательная заторможенность? Ясно всё.
>>463098
Я понятия не имею кто такой психотик, но мне еще в детстве говорили что мне шиза от дяди по наследству скорее всего передастся. И в 15-16-17 лет все это началось, а сейчас я совсем овощ.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:26:00 #336 №463104 
>>463096
Смысл в том что ты даун. Хуже становится с галочки, да. Но арипипразол ты не пробовал, он селективный агонист, поэтому как спиды после других НЛ.
А то что ты бывший токсик - подтверждает идею, что ты далбоёб.
>Нету таких.
Я ж говорю даун - даже педивикию не читал.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:28:33 #337 №463105 
>>463103
>Ты из себя такого умного строишь, а даже не знаешь про катоническую шизу, когда появляется двигательная заторможенность? Ясно всё.
Знаю, еблан. Я же сказал у меня была люцидная кататония, которая жёстче кататонической шизы.
А ебанутость - это именно страх перед трусиками. Это не шиза, это ЕБАНУТОСТЬ.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:28:45 #338 №463106 
>>463095
Так выходит можно получить инвалидность без лежания в стационаре? Ты в каком городе?

И почему все хотят вторую группу, чем она лучше третьей?
Аноним 01/06/15 Пнд 14:30:00 #339 №463109 
>>463105
>еблан.
>А ебанутость
>ЕБАНУТОСТЬ
Кто тебя сюда пустил, обрыган из /b/? Думаешь мне в ПНД так и скажут, "у Вас ебанутость а не психическое отклонение"?. Как тебе выше уже сказали - ты даун.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:32:48 #340 №463110 
>>463109
Я повторял, потому что даун ты, не понимаешь с первого раза. Я в б не бываю. У меня из вас всех самая реальная параноидная шиза, с полным букетом симптомов на входе, я тру психотик, а ты дефективный просто.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:34:33 #341 №463111 
>>463110
Ты быдло обыкновенное, и нет у тебя никакой параноидальной шизы, в отличии от меня и именно из за нее я не выхожу из дома и не одеваю новую одежду. Ой всё, игнорирую быдлана-фантазёра, который даже вики не осилил.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:36:59 #342 №463114 
>>463111
Азаза. Бомбануло у бомжа. У меня реальная ф 20.00. Я Тот "старый ОП шизотрендов", у меня всё было, а ты фантазёр, который боится, что трусы - енто крокодил. И чё это я вики не осилил? Если ты, даунита, термина "психотик" не знаешь?
Аноним 01/06/15 Пнд 14:38:12 #343 №463115 
>>463114
>Азаза
>Бомбануло
>бомжа
>чё
>даунита
Всё. Зарепортил 50-айкьюшного обрыгана.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:39:24 #344 №463117 
>>463104
> Но арипипразол ты не пробовал, он селективный агонист
Мне даже от серковля становится хуже, толку то?!
>поэтому как спиды после других НЛ.
Всё равно состояние станет только хуже.
>Я ж говорю даун - даже педивикию не читал.
Галоперидол, аминазин, рисперидон, сердолект, азалептин, сероквель, - от всех только хуже.
>А то что ты бывший токсик - подтверждает
Подтверждает, что ты держишься на своём субъективном восприятии мира, я тебе объяснил, если ЦНС сломана в какой-то части, доламай её в другой, - и будет совсем катастрофа.
Но ты ведь судишь со своей колокольни "вот у меня кататония, мне от нейролептиков лучше, у меня онейроид", - на тебя они так действует, потому что у тебя ЦНС вот такая, а у кого-то другое состояние, и другая ЦНС - и ВСЕ нейролептики действуют в противоположном ключе.
>>463110
>самая реальная параноидная шиза
>дефективный
Вот теперь сравни, как сработает галоперидол на параноидального шиза, и как - на дефективного человека?! Но у тебя же своё, субъективное восприятие, выше всех! У нас разная ЦНС, раз ты доходишь до параноида и кататонии с онейроидом, а для кого-то даже фантазийный образ составить сложно. Вот у тебя онейроид - тебе галочка, тебе норм, а у меня наоборот - полное отсутствие воображения - мне галочка, и мне всё... У всех разная ЦНС, - хотя бы это прими, но у тебя же субъективное восприятие, в чужую шкуру залесть не можешь.
Я уверен, может нейролептик тебе может "повысить настроения", хотя, если ты входишь в онейроид, то ты сравни причину онейроида, и причину полного отсутствия даже возможности фантазирования, - и эффект на эти два разных типа ЦНС.
Но у тебя, видимо, - у всех одинаковая ЦНС!!!
Аноним 01/06/15 Пнд 14:39:46 #345 №463118 
>>463115
С 50 iq боятся носков, а продуктивной симптоматики богатой нини. Так что обрыган - ты.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:41:24 #346 №463119 
>>463118
>С 50 iq боятся носков
Ты насколько даун, что даже не можешь понять из-за чего именно можно бояться носков, ты олигофрен не понимаешь что паранойик думает чересчур много и представляет как на заводе на эти носки попадает радиактивное вещество и что теперь эти носки у него. Это самая простейшая паранойя. Но у тебя и этой нет.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:43:21 #347 №463121 
Кстати, мимо параноидный шиз, ты понимаешь, что ты не выходишь из дома по причине паранои, и тебе помогают нл, а кто-то не выходит из дома по причине реальной апатии и тут нл только усугубляют?!
Аноним 01/06/15 Пнд 14:44:35 #348 №463122 
>>463117
>Мне даже от серковля становится хуже, толку то?!
>Галоперидол, аминазин, рисперидон, сердолект, азалептин, сероквель, - от всех только хуже.
Это 1-2 поколение, а тебе про 3. Я бы просто попробовал, а потому уже говорил.
>если ЦНС сломана в какой-то части, доламай её в другой, - и будет совсем катастрофа.
Согласен. Да. На некоторых действует парадаксально, если убита ПАВами до этого.
>у всех одинаковая ЦНС!!!
Нет, разная.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:45:16 #349 №463123 
Я не выхожу из дома по нескольким причинам, и параноя лишь одна из них. Когда её нет, у меня как раз таки апатия. Или ты это писал обрыгану-быдлану выше?
Аноним 01/06/15 Пнд 14:47:31 #350 №463125 
>>463121
Понимаю, ещё я понимаю, что надо подбирать АП. И я подобрал - арипипразол, он стимит, и нет симптомов шизы.
А паранойя - не критерий ф20.0 после манифестации, там критерий паранояльный, параноидальный, парафренный бред, который у меня был полгода до госпитализации.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:49:10 #351 №463127 
>>463123
Обрыган-быдлан - это ты, доказанно уже твоей обрыганной немытой харей, которую ты в этот якуйский бложик запихнул.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:49:23 #352 №463128 
Обрыган, а как же ты избавлялся от абулии? Ты писал что она у тебя была. Ну-ка расскажи. Как абулик который сидит дома и едва ли может заставить встать себя с кровати может сам пойти в пнд?
Аноним 01/06/15 Пнд 14:50:16 #353 №463130 
>>463127
>Обрыган-быдлан - это ты
Еще и стрелки переводит, лол, типичный даун из вконтактопараши. Уёбывай отсюда.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:50:35 #354 №463132 
>>463119
Параноик - не психотик, а далбоёб. Я тебе так прямо сразу и сказал. Иначе всё бы снялось НЛ.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:51:34 #355 №463133 
Я не выхожу из дома потому что это не круто. Вот сижу дома, все нормально, спокойно так, иногда мания только начинается. А вот я вышел и либо в мании постоянно хожу, но тогда я устану быстро, за час. Либо начинается негативка, всё угнетает, медленно так, но мне не нравится. Вот я когда в магазин или еще куда иду, то за полчаса уже устаю.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:52:38 #356 №463134 
>>463128
Бомж, я пью арипипразол, сказал же уже. Помой уже глазки свои задристанные за полгода.
>>463130
Я не сижу в вк, я всё время аргументирую, у таких психопатов как ты всегда тактика обвинять других в своих же "грехах".
Аноним 01/06/15 Пнд 14:52:39 #357 №463135 
>>463132
>Параноик - не психотик, а далбоёб.
Конечно-конечно, с точки зрения недоразвитого де/б/ила, который в слове "долбоёб" умудрился сделать ошибку, всё так и есть. Кому нужно мнение экспертов, психиатров, когда на харкаче есть диванный знаток-вчерашний гопник.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:53:59 #358 №463137 
>>463134
>Бомж, я пью арипипразол, сказал же уже. Помой уже глазки свои задристанные за полгода.
Бомж это твой отец, чмошник. Ты не ответил на вопрос. У тебя была абулия, как ты от нее избавлялся? Или ты олигофрене не знаешь что такое абулия и что с ней даже переодеться трудно?
Аноним 01/06/15 Пнд 14:54:28 #359 №463138 
>>463133
А, забыл. Вот в психозах и дереализации классно, вот как сыч сидишь и стены жмут, а вышел и все такое растянулось.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:55:26 #360 №463140 
>>463135
Ты вовсём ошибаешься. Почему, мой юнный сторонник психиатрии, НЛ не убирают твою параною? А? Отвечай, хуйло.
И "далбоёб", как и "ахуенно" - это варианты написания, безграмотная ты бомжиха.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:56:21 #361 №463142 
>>463137
Я тебе сказал, была абулия, смотрел в потолок. Сейчас на арипчике смотрю на писанину твою тупорылую.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:56:24 #362 №463143 
>>463140
>вовсём
>юнный
Лол, вот так обосрамс "грамотной небомжихе". Даже заскринел на память. Всё ясно
Аноним 01/06/15 Пнд 14:58:43 #363 №463144 
>>463142
И кто тебе этот арипчик принес, кретиноид обоссанный?

А вообще, я в шоке, что в /psy/ в шизотреде сидит такое отборное гопо-быдло, которое так и норовит меня взбесить своей упёртой тупорылостью и агротупостью.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:58:44 #364 №463145 
>>463143
Иди нахуй, быстро пишу. С абулией кстати писать невозможно. ТАк что опять приходим к тому что ты ипохондрик, накручивающий себе "проблемы", когда реальных нет.
Аноним 01/06/15 Пнд 14:59:59 #365 №463146 
>>463145
Да-да, я абсолютно психологически здоровый человек, просто у меня паранойя, социофобия, ОКР, абулия, катоническая шизофрения, депрессия и расстройство личности. Просто образец психически здорового человека ;)
Аноним 01/06/15 Пнд 15:00:32 #366 №463147 
>>463144
Ну вот докажи что я быдло-гопник-битард итц. Ты ведь сам агришься и агришься, обзываешь и обзываешь, при том, что ты врёшь и ноешь, а я даю дельные советы и всячески помогаю.
Арипчек я сам заказал, сам нашёл, сам сходил на почту, в психозе даже кажется.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:00:57 #367 №463148 
>>463146
Если адекватен, то здоров.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:01:14 #368 №463149 
>>463146
Ты нездоров, но не психотик, ты этот тезис за сто постов можешь вкурить?
Аноним 01/06/15 Пнд 15:01:50 #369 №463150 
>>463147
>абулия
>сам сходил на почту
Лол, такое-то деление на ноль. С абулией одежду не могут надеть, не то что куда-то там выйти. И почему этого залётного зелётного толстяка еще не забанили? Хотя не удивлюсь если он и есть мод, лол.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:02:52 #370 №463151 
>>463150
ПСИХОЗ слово знаешь? ТАм оно есть. ПРочитай ещё. В психозе нет абулии.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:03:32 #371 №463152 
>>463148
То есть любой "вменяемый" человек, кто не набросится на тебя с ножом без причины - здоровый человек? Ясно. Черное и белое. Максимализм as it is.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:04:40 #372 №463153 
>>463152
Если у него была причина, то да.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:06:54 #373 №463154 
>>463153
Бля, жопой прочитал.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:08:35 #374 №463155 
>залётного
>не удивлюсь если он и есть мод
Взаимоисключающие параграфы, норм. Я в психаче с года 11 наверн, максимум 12. А ты тут только появился и так и не обосновал ни одно своё тухлое утверждение относительно меня, психотических симптомов итц.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:08:48 #375 №463156 
>>463122
Я уже по механизму действия знаю, что ничего не поможет. У меня беда с познавательной деятельностью, запоминанием информации, до такой степени, что мне тяжело читать надписи и болит от этого голова.
>На некоторых действует парадаксально
Ничего парадоксального.
>если убита ПАВами до этого
Достаточно иметь эмоциональный, умственный и прочие дефекты, без всякой позитивной симптоматики, чтобы всё равно от нл было только плохо.

Вот смотри,
>антагонизм к дофаминовым рецепторам D2 подтипа в мезолимбическом пути, при этом обладая уникальным свойством частичного агонизма к тем же рецепторам в мезокортикальном пути.
Зачем мне иметь где-то уменьшенный дофамин, а где-то увеличенный, если у меня только негативная симптоматика? Проще прописать антидепрессанты с воздействием на дофамин.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:11:06 #376 №463157 
>не обосновал
По твоему лексикону и так всё о тебе понятно, кроме того тебя и без меня дауном называли. То есть уже как минимум двум людям с тобой всё понятно.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:12:38 #377 №463158 
>>463156
Понятно, так бы и сказал, что у тебя негативная шиза.
Парадоксально - в смысле реакция обратная той которая задумана.
Точно не знаю, но стимы могут помогать же, т.е. повышенный "где-то" дофамин.
Да, с негативкой всё не так. По ней тоже ведь можно получить группу. Попробуй пробить.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:14:41 #378 №463160 
>>463157
Лексикон важен только быдлу. Даже объяснять лень, если бы ты шарил в этологии то не пиздел бы об этом так.
Двум людям? - и хули, у нас шизо-демократия? Ты так лишь доказал, что быдло как раз ты, раз тебе важно влиться в большинство.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:15:15 #379 №463161 
>>463158
Я другой человек, у меня уже есть группа, и у того, с кем ты разговариваешь про группу инвалидности, вроде, тоже, только негативная шиза, у него даже нету мотивации идти в ПНД, потому что он, видимо, понимает, что там его ничего не ждёт, поэтому я ему советую пойти в ПНД и попробовать получить от психиатра антидепрессанты.
>>463160
>Даже объяснять лень
Мавроди?!
Аноним 01/06/15 Пнд 15:16:18 #380 №463162 
>>463161
>Мавроди?!
Просто его мем.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:16:34 #381 №463163 
>>463160
>Даже объяснять лень
Ну это уже совсем пушка. Что-то из разряда "у меня есть пруфы, но я их не предоставлю". Всё ясно с тобой, слабоумный.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:18:12 #382 №463165 
>>463163
Лол, но я шизик с iq выше 100, а ты как раз слабоумный, боящийся радиациии в носках (пиздец олигофрен), но всё переворачиваешь на меня.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:18:56 #383 №463166 
14331611368230.jpg
А у меня в груди давит, как бы уменьшить адреналин?! Ох уж я с этим сердцем замучился! Я может себя хорошо чувствую, но сердце мешает это понять.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:18:59 #384 №463167 
>>463161
>там его ничего не ждёт
Если я расскажу все свои сиптомы, то 100% она скажет что мне нужно ложиться в больницу, я уверен. Но дело в другом, в том что в больницу мне никак нельзя. Вот я тут и спрашиваю, можно ли как то выбрасить дневной стационар, чтобы находиться в дурке только утром, а после обеда идти домой и ночевать дома и чтобы при этом дали инвалидность. Анон выше >>463095 написал что он даже на дневной не ходил, за него бабушка ходила, и при этом он получил группу, если я всё правильно понял.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:19:03 #385 №463168 
>>463163
И где твои пруфы что НЛ с тз психиатрии не лечат паранойю? А?
Аноним 01/06/15 Пнд 15:19:54 #386 №463170 
>>463167
А ты говори только минимум, чтобы антидепрессанты выписала.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:20:20 #387 №463171 
>>463165
Лол, но я шизик с iq выше 120, а ты как раз слабоумный, думающий что бояться радиации в носках могут только олигофрены, и не знающий что иррациональное мышление - всё еще мышление, а не слабоумие, как у тебя. И хватит уже стрелки переводить, обрыган.
sageАноним 01/06/15 Пнд 15:25:25 #388 №463172 
>>463171
Демагог, ты демагог. Почему не пьёшь таблетки, которые доктор прописал? Они бы убрали паранойю. Ты ведь осилил вики, знаком хоть в общих чертах с психиатрией, и знаешь, что паранойя убирается проще всего НЛ?
Аноним 01/06/15 Пнд 15:25:42 #389 №463173 
>>463170
Ну и какой смысл? Куплю я их, пропью, могут с чем-то, но ОКР явно никуда не денется и уж абулия подавно. Очень тяжело переживать неудачи, а перебороть себя чтобы доехать до пнд на общественном транспорте и остоять в очереди, чтобы потом поговорить с психиатром и в тоге не получить инвалидность это как раз большая неудача, после которой я окончательно засяду дома и уже наверное не выйду.

К тому же, психиатр будет почти наверняка задавать вопросы, а врать я не смогу. У меня же еще почти постоянный страх смерти, боязнь умереть во сне, боязнь подавиться и умеретб, боязнь упасть и умереть, боязнь что в мой дом врежется самолёт прямо в мое окно, боязнь что дом обвалится... а сейчас я сижу и весь пол в комках пыли и я не могу их убрать.
sageАноним 01/06/15 Пнд 15:36:22 #390 №463175 
>>463173
Ну и чё ты ноешь тогда если смысла нет ни в нейролептиках, ни в антидепрессантах, ни в госпитализации, ни в уборке, ни в принятии ванны, ни в выпивании чашечки кофэ. Уёбывай, тут тебе не помогут, лучше пусть Якуй рассказывает, как он спал всего 8 часов 32 минуты.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:38:45 #391 №463176 
14331623251910.png
Вот жеж, аноны, я себя хорошо чувствую, но давление в груди ничего не даёт мне делать.

Я себя хорошо чувствую, но вот давление в груди - и я ничего не могу делать.

Я уже чувствую, что всю жизнь должен пить таблетки для поддержки миокарда.

Главное, вот эти таблетки для головы + таблетки для сердца, и я буду нормально себя чувствовать.

Голову я вылечил, а сердце меня мучает.

Я теперь могу отличит, где проблемы головы, а где проблемы сердцебиения.

После того случая с аминазином и кофеином посадил сердце, и мучаюсь теперь, нужно вылечить, - тут реально с эти жить проблематично, не будь я шизиком, я бы всё равно являлся по факту неработоспособным с таким давление в середине груди.

Вот я смотрю глазами на что-то, - мне хорошо, но сердце давит и я чувствую, что из-за него я себя оставляю что-то делать, вылечить бы его!
Аноним 01/06/15 Пнд 15:40:31 #392 №463180 
14331624310930.jpg
>>463175
Якуй слабоумие ацетилхолином вылечил.
Чувствую себя хорошо.
Это всё ацетилхолин!
Аноним 01/06/15 Пнд 15:41:14 #393 №463181 
>>463176
То есть ты тоже это ощущаешь? У меня это после отравления фенозепамом. Тебе это давление мешает нормально мыслить?
Аноним 01/06/15 Пнд 15:41:51 #394 №463182 
>>463176
Да, а мессия ещё спорил, что с сердцем нихуя проблем не возникает. Возникают после длительного упарывания больших доз НЛ. И бетаблокаторы только на время помогают, потом их убираешь с нейролептотой, а в груди давление.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:44:31 #395 №463185 
>>463175
Я не ною, я объсняю почему я не могу выйти в пнд просто так, урод ты тупорылый.

И конкретно интересно: можно ли в ДС получить инвалидность не ложась в дурку, и что мне вообще делать.
sageАноним 01/06/15 Пнд 15:44:57 #396 №463186 
>>463175
>пусть Якуй рассказывает, как он спал всего 8 часов 32 минуты.
Ну да, тебе, слабоумному быдлану, это будет куда интереснее.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:46:46 #397 №463188 
14331628065960.jpg
>>463181
Оно меня суетит, то есть вот я бы сейчас расслабился и посмотрел мультики, но вот он миокард скачает, и я чувствую, что расслабиться не могу!!!
У меня хорошее состояние, но оно скрыта за миокардом.
Главное, до того случая с кофем этого не было!!!
>>463182
Бро, всё возможно, но нл мало влияют на сердце, влияют на сердце - кофе, чай, энергетики. Я оппился кофе, испытал некое подобие инфаркта миокарда(слабее конечно, но АДСКИ болела грудь, а скорую я не вызвал, боялся в дурку отправят, а ведь если бы дурка меня не запугала своими госпитализациями, я бы сказала "мама, сердце болит", они бы КУПИРОВАЛИ инфаркт, и сердце было бы в норме! А я скрывал и терпел! Боялся, что скажу "мама, сердце болит", она вызовет скорую, а раз я на выходных с дурки, они меня туда и направят, + увеличат срок госпитализации, вот такая у нас медицина, запугала пациента!!!), вот за ЦЕЛЫЙ ЧАС ИНФАРКТА миокард и подсел.

Я прямо чувствую, как теперь нужно пить таблетки для сердца всю жизнь.

У меня даже мания не может раскрыться из-за этого миокарда!
Аноним 01/06/15 Пнд 15:48:05 #398 №463190 
>>463185
Ну вот в каком я месте урод или быдлан, если ты всё время обзываешься, врёшь, ноешь, проецируешь, а я тебе помогал?
Аноним 01/06/15 Пнд 15:49:11 #399 №463192 
>>463190
Ты первый начал обзываться, мол я на самом деле здоровый, просто ебанутый. И в каком месте я вру интересно?
Аноним 01/06/15 Пнд 15:50:58 #400 №463194 
>>463188
У тебя нет ни слабоумия от циклодола, ни болезни сердца от кофе, ни тульпы - ты просто эпический фантазер.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:51:38 #401 №463195 
>>463192
Но так и есть, ты не психотик или врёшь. Надуманный проблемы - чё нельзя послать родичей или вызвать скорую, чтобы принесли НЛ, который СРАЗУ И НАХУЙ УБИРАЕТ ПАРАНОЙЮ.
Аноним 01/06/15 Пнд 15:54:04 #402 №463199 
14331632447820.jpg
>>463194
>ни слабоумия от циклодола
С чего ты взял? С двадцать седьмого числа ты наблюдаешь меня под ацетилхолином.
>ни болезни сердца от кофе
Ну-ну, а что меня тогда сейчас мучает?!

Дело в том, я был бы фантазёр, если бы раньше не было всё в порядке!!! Вот был у меня первый психоз, второй - всё было норм, прекрасно, а потом напился кофе от аминазина и у меня постоянно, даже в мании, меня мучает миокард!!!

Я чувствую, что мне снять это сердце, и я практически в мании окажусь.

Я чувствую чувство первого психоза в себе, но оно скрыто за сердцем!!!

То есть вот окружение, - оно прекрасно, а вот сердце - оно болит!!!
Аноним 01/06/15 Пнд 15:54:45 #403 №463201 
>>463195
Я не претендую на звание психотика, я претендую на то что мне нужна инвалидность и лечение моей психики и шизофрении в частности.
>нельзя послать родичей
Куда? Без рецепта ничего не продадут никому.
>вызвать скорую
Ты видно не понимаешь насколько у меня социофобия+паранойя. Для меня вызвать скорую и чтобы они зашли в квартиру и увидели меня еще хуже чем если бы я собрался и пошел в пнд.
>СРАЗУ И НАХУЙ УБИРАЕТ ПАРАНОЙЮ.
Это не главная же проблема. Хотя если страх смерти выходит из паранойи, то выходит одна из главных. А мне бы сейчас чего-нибудь для мотивации и для минимальной деятельности принять, чтобы я хотя бы мог в комнате убираться и регулярно мыться.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:00:12 #404 №463202 
>>463201
Это ахуеть можно. Сраться на дваче может часами, а помыться нихуя.
Шизофреник - это психотик, а не невротик или ебалай. Ты слабо похож на шизика, на кататонического мооожет, но вероятнее просто ипохондрия - ты прочёл педивикию и стал примерять это на себя.
Инвалидность тебе не понадобится возможно, если ты действительно шиз, т.к. можешь быстрее вылечится раз у тебя такие левые симптомы, которые убираются транками (кататония) и НЛ(паранойя).
Короче ты заебал, не хочу больше тебе писать.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:00:33 #405 №463203 
14331636331970.jpg
Аноны, что были в мании, вы замечали, что сила вашего дыхания увеличивается??? Вдох через нос более глубокий!!!

Я вам сообщу свою бредовую идею: тот, кто больше дышит, тот более счастлив, кто меньше - тот в Аду.

Есть дыхание смерти - отсутвие вдоха внутри, и дыхание жизни, - когда ты вдыхаешь полный рот и нос твой наполняется кислородом.

Галоперидол создаёт дыхание смерти, а маниакальный психоз - даёт вам вдохнуть жизнь.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:03:33 #406 №463205 
>>463203
Да дыхание чище типа - это стандартный эффект стимуляции. Вон при астме дают же даже эфедрин, он стим. Но дальше действительно бредовая идея.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:06:01 #407 №463208 
>>463202
>Это ахуеть можно. Сраться на дваче может часами, а помыться нихуя.
Да, у меня давно сорт оф аутизм. Когда меня что-то цепляет, я не могу перестать это делать и могу просидеть на дваче посте 12 часов подряд забыв обо всём на свете, а потом когда опомнюсь - меня оторвёт от монитора и будет плохо.
>ты прочёл педивикию и стал примерять это на себя.
Я не читал педивикию, засунь в жопу себе проекции. Я в 16 лет вообще не сидел в интернете почти, однако уже тогда перестал выходить из дома и мыться было психологически больно и дискомфортно, а ОКР у меня с 14-15 лет, тогда я тоже не знал что это такое, что мне постоянно кажется что у меня руки грязные и куча ритуалов было.
>Короче ты заебал, не хочу больше тебе писать.
Это ты меня заебал, тупое быдлятское отродье. Иди еще Якуя поинтервьювируй, он же тут у нас "тру шизик", НЕ ИПОХОНДРИК))) ЫЫЫЫ
Рака тебе, уёбище, сдохни в муках.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:07:13 #408 №463209 
14331640336620.jpg
>>463205
Я в начале каждого психоза сильно дышу.

Вот мой первый психоз, мне голос сказал "ты не дышишь", я начал активно дышать, очень сильно дышать, - и вот он, психоз, мания, сразу же!

Второй психоз, я нашёл камень, я подумал, нужно больше дышать, я вдохнул кислорода так сильно, что мама подумала, что я начинаю сходить весь с ума, ибо звуки из комнаты как я дышу очень сильно! Пожаловался мой дед.

Дело в том, что в каждом психозе я увеличиваю частоту дыхания.

И вот, снова, опять.

А галоперидол частоту дыхания убирает.

Начинаю от него снова слабо дышать.

Тем самым, если ты видишь, человек хорошо дышит, - значит счастлив в душе, видишь, дыхание слабо - так себе у него настроение, и жизнь так себе!
Аноним 01/06/15 Пнд 16:11:01 #409 №463213 
>>463208
Вот какой добрый "аутист", я ему помогаю, сразу сказал чё делать >>463065, а он своё говно из квартиры в шизотред вывалил горой...
Аноним 01/06/15 Пнд 16:13:17 #410 №463216 
14331643979800.png
Кстати, вот вам пруф, психоз связан с ацетилхолиновой передачей, у вас никогда не было ощущения, что как начинается психоз у вас увеличиваются умственные способности, запоминаемость информации?! Это всё эффекты ацетилхолина!!!

Дело в том, что много ацетилхолина и вы сходите с ума из-за большого ума, ведь он сопровождается, видимо, дофамином, который заставляет верить в бредовые идеи.

Тем самым, ум увеличивается от ацетилхолина, а в бредовые идеи веришь от дофамина.

Вы доходите до острого состояния ума, когда всё уже, - вы гении, что не могут справиться со своей гениальностью, получить критику.

Вы становитесь умнее, но при этом сходите от этого с ума.

Ваша память - ацетилхолин, а дофамин - вера в бредовые идеи.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:13:36 #411 №463217 
>>463213
Ты мне не помогаешь, ты меня засираешь и просто троллишь. Я миллион раз доказывал уже на харкаче, рассказывал о своих симптомах и мне абсолютно все говорили что мне лечится нужно и в ПНД идти, а тут быдлан который "чёкает" через слово называет меня ипохондриком и лжецом.
>сразу сказал чё делать
Ты так и не сказал каким образом можно мамку куда-то отправить.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:16:21 #412 №463219 
>>463213
>твоё говно из квартиры в шизотред вывалил горой
Напомнило Якуя и его бложик.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:18:08 #413 №463220 
>>463217
Про чёкание - отвечал, это твоё НЕПРИЯТНО детектит в тебе быдло. И я тебя абсолютно как и все отправляю в ПНД, а ты придумываешь отмазки типа "санитары помрут от радиции в моём бюзгалтере что у двери валяется в блевотине".
Вообще я владею такой тайной магией отправки мамки в аптеки и больницы, что тебе и не снилось. И я тебе не раскрою этот секрет!!!
Аноним 01/06/15 Пнд 16:23:09 #414 №463222 
>>463199
>>463199
Как лечить?
Аноним 01/06/15 Пнд 16:26:06 #415 №463225 
>>463220
>детектит в тебе быдло
Аргументируй. Если мне неприятен говор колхозника, это не делает из меня колхозника. Так и в этом случае это не делает из меня быдло. Мне как любителю литературы неприятно читать твое ЧЁ-ЧЁ, не хватает только "епт" и "бля пздц".
>а ты придумываешь отмазки типа
Это не отмазки, у меня жуткая социофобия, и когда я выходил из дома и возвращался домой я потом 1-2 часа ходил кругами и вспоминал каждый момент что происходил со мной, каждый взгляд, улыбку, каждое слово в свой адрес, это было больно, но без этого никак. У меня дикое напряжение тела и мозга и психики и всех мышц когда я нахожусь в окружении людей. А уж в очереди к психиатру я никогда в жизни не смогу спросить "А кто последний?". Пульс зашкаливает под 130+, я ни о чем не могу думать, на мозг всё начинает давить ,мысли путаются и рассеянность повышается до максимума. В таком состоянии я даже могу забыть посередине пути куда изначально я ехал и шёл.
>Вообще я владею такой тайной магией отправки мамки в аптеки и больницы
У тебя есть рецепты? Тогда это сработает. А куда мне свою отправлять, если у меня рецептов нет? Что делать?
Аноним 01/06/15 Пнд 16:30:04 #416 №463231 
14331654048050.jpg
>>463222
В смысле как?! Миорелаксанты.

Но я разбираюсь только в психотропах воздействующих на головной мозг. Те, чья целы - внутренние органы, пусть и через тот же самый головной мозг - не мой конёк.

Я бы лучше пошёл к врачу и посоветовался с ним, может он бы что и выписал, но тут нужно доказывать, что у тебя миокард шалит.

То есть самому себе выписывать препараты от сердца я не могу, вдруг они наркогенные и прочее-прочее, вдруг их нельзя постоянно пить?!

А чисто по части головного мозга, я подозреваю, что нужны препараты снижающие уровень адреналина, именно из-за адреналина увеличивается сердечная деятельность.

У нормального человека сердце адреналин выдерживает, а у сердечника адреналин заставляет испытывать неприятные чувства в груди.

Тем самым, нужно снизить уровень адреналина, тогда сердце будет биться тихо-тихо.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:31:37 #417 №463233 
>>463225
>Что делать?
Хуй сосать пздц ёпт. Наглое говно, мне, аспергеру тру-небыдлу, пережившему кататонию и параноидную шизофрению, будет это хуйло рассказывать про какую-то социофобию, и что если я использую язык СРКН и других настоящих писателей, то я быдло, и при этом ноет и выпрашивает очевидную хуйню. НАХУЙ ИДИ.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:35:07 #418 №463236 
>>463233
>Хуй сосать пздц ёпт.
>Наглое говно
>хуйло
>я использую язык СРКН и других настоящих писателей
>ноет
>выпрашивает очевидную хуйню
>НАХУЙ ИДИ
Ясно. Быдло попросили аргументировать и объяснять — быдло в конец порвалось и засрало тред своим адовым бугуртом. Ты не шизик, ты долбоёб косящий под шизика, а на деле раковый битард и социоблядь из /b/ и вконтактопараше, не удивлюсь еще если ты и на вписки ходил.
>выпрашивает очевидную хуйню
Эм, не понял. Где очевидная? Для завсегдатая пси и шизотреда может и очевидная, а я 16 с лет сижу дома и не особо интересуюсь психиатрией, хоть и страдаю. Без понятия как без рецептов есть смысл посылать куда-либо мамку.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:36:02 #419 №463237 
И да, быдлан-обрыган, шизофрению нельзя пережить, идиот, она на всю жизнь и нужно постоянно пить таблетки подавляющие её. Ты в очередной раз спалился, пиздабол.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:36:23 #420 №463238 
14331657835030.jpg
>Н-Холинолитики — группа химических веществ, воздействующая на никотиновые рецепторы, расположенные преимущественно на постсинаптической мембране, в синапсах, расположенных в скелетной мышечной ткани, клетках вегетативных ганглиев, ткани мозгового слоя надпочечников и синокаротидной зоны.
Препарат, попадая в организм человека, взаимодействует с рецепторами, блокируя их способность воспринимать ацетилхолин, в результате не происходит передача нервного импульса через заблокированный синапс. Нейромедиатор выделяется, но рецепторы постсинаптической мембраны блокированы и не воспринимают раздражитель.

>Миорелаксант центрального действия [н-Холинолитики (миорелаксанты)]

ААА! Видимо придётся терпеть сердце, опять эти холинолитики!!!

Есть нормальные блокаторы адреналина?!
Аноним 01/06/15 Пнд 16:41:01 #421 №463241 
14331660610400.gif
Оказывается эти холинолитики миокард успокаивают. Но какой ценной?!

>блокируя их способность воспринимать ацетилхолин, в результате не происходит передача нервного импульса через заблокированный синапс. Нейромедиатор выделяется, но рецепторы постсинаптической мембраны блокированы и не воспринимают раздражитель.

То есть эти холинолитики делают человека глупее, ведь ацетилохолин отвечает за память и позновательеую деятельность!!!

Стоит ли того?! Думаю нет!!!
Аноним 01/06/15 Пнд 16:41:57 #422 №463242 
Пьёшь транки и снимает кататонию (которой у тебя нет инфа 100% в ступоре ты бы слова не написал), НЛ снимает паранойю, которая не критерий шизы.
>НЕ НЕ НЕ НИЗЯ ТЫ СКАЗАЛ ЧЁ ЗНАЧИТ ОБРЫГАН
>Быдло попросили аргументировать и объяснять — быдло в конец порвалось и засрало тред своим адовым бугуртом.

>Ты не шизик, ты долбоёб косящий под шизика
Вот ты как раз залётный, потому что тот же Якуй года с 2013 или даже с 2012 должен меня помнить как "Жиды и Море". Я единственный тут абсолютно тру позитивный шизик, который описывал свою историю. У Якуя может и шиза, может и органика, и Димы эпизодов пара невнятных, у Мессии неделя галлюциноза, другие как правило мимоходом и о них мало чё известно. Это как раз ты далбоёб, косящий под шизика. Всё. Хватит пиздеть.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:43:40 #423 №463244 
>>463225
>>463225
Так, тред не читал, читаю твой последний пост, ответь на вопросы, может смогу помочь в чем-то.

1. То, что ты описал - о сильном напряжении вне дома, объяснить могу. Ты (а ты - это не только ты, твои версии своих проблем и диагнозы врачей и местных специалистов, это еще твое тело, организм, и психика - вот о них и речь) очень долгое время провел дома. В заперти. Фактически - ты изолировал себя от внешнего мира и людей. При чем, ты сидел дома, где есть онли ты, твой комп, и максимум - мамка и с котом. То есть в среде, без резких колебаний, изменений, где все знакомо и понятно. Где нет этого внешнего мира, с его машинами, незнакомыми людьми, с его кучей всего и главное - с его динамикой.
То есть, психика получает стресс от такого избыточного (для тебя, хиккана) потока информации, событий, явлений, звуков, людей.
От этого возникает напряжение. Мне прекрасно понятно, о чем ты, ибо знакомо и проходили. Тут на самом деле ничего страшного. Психике надо время, чтобы адаптироваться под такую среду. И все. Она привыкнет, со временем. Когда начнешь (у тебя сейчас наверно очко сжалось) вылазить из дома. И привыкать к людям, миру, и улице. Со временем (от силы пару месяцев - полгода) уже будешь спокойно гулять и не париться.
Это первое. Но тут есть кое какой нюанс.
И вот вопросы: ощущаешь ли ты напряжение в области головы, шеи, спины/позвоночника, плечей постоянно, пока не ляжешь на хрен на кровать и не расслабишься? Есть ли у тебя ощущение, будто ты при ходьбе дома/на улице тащишь мешок с кирпичами на себе - будто бы ощущение неподъемной тяжести, прижимающей тебя к земле? Напряжение и боль в ногах-икрах ног? Частые подворачивания суставов стопы? Ощущение будто бы всех, кто к тебе подходит отталкивает что-то в тебе? Или тебя от них? будто бы дурно пахнешь, говоришь, делаешь, думаешь? Хронические головные боли? Во время разговора с кем-то сразу ощущаешь тупую боль в голове, словно берется из ниоткуда в разговоре с кем-то напряг сильный?
Если ответ на большинство вопросов - да, оставляй свою фейкопочту, я дам тебе совет что делать, никаких денег или чего-то брать не буду, мне оно не надо. Только при условии, что ты последуешь совету, получишь нужные объяснения, и сделаешь как надо. А потом отпишешься о результате.
Идет?
sageАноним 01/06/15 Пнд 16:44:53 #424 №463245 
>>463237
Я и пью, острую фазу я имел ввиду и поиск оптимального АП, далбоёбушка.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:45:39 #425 №463246 
А про мамку ты так и не пояснял, выходит ты просто пустословил.
>Это как раз ты далбоёб, косящий под шизика
Я душевно больной человек, который не может даже выйти из дома и на которого ИРЛ уже все родственники давно забили, и которому требуется помощь, иначе я загнусь через год-два-три. А все твои "тру шизики" это полноценные люди, которые могут выходить из дома, общаться с людьми ирл, а у Якуя даже мясная дырка была с которой он трахался. Офигенные "тру шизики", ога.
sageАноним 01/06/15 Пнд 16:50:48 #426 №463247 
>>463246
Ты заебал уже. Я тебе всё сказал. Ты ссыкло, которое не может побороть социофобию, тогда как я в с кататонией растормаживался и ездил в институт, а ты ссыкло не можешь без рецепта купить феназепам или на худой конец заказать в интернете и получить на почте. Ты душевно больной - бездушный просто.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:53:02 #427 №463248 
>>463247
>Ты ссыкло
Лол, ты бы меня еще "омегой" назвал, клоун. Социофобия на то и социофобия, что с ней нельзя побороться, тупорылый уёбок, а если социофобия+абулия то тут без шансов.
>тогда как
Не было у тебя никакой кататонией. У тебя не должно было быь никаких мыслей и ты бы сидел/лежал целыми днями. Либо ты пиздабол наглый, либо у тебя была самая легкая форма, либо ты узколобое быдло и у тебя непробиваемая ЦНС (что наиболее вероятно.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:53:30 #428 №463249 
14331668106830.png
Я тебя Люблю... Эмм... Я тебя Люблю... Я не знаю, я тебя Люблю.
У меня сердце успокоилось, почувствовал манию.
Главное правильно и глубоко дышать.
Ну, оно само дышится.
Кстати! Если рецептор заблокирован, а нейромедиатор выделяется, то нейромедиатор может выделяться в большом кол-ве, т.к. мозг сообщает, что нужно ещё для возбуждения. Тем самым, заблокировав надолго рецептор, можно потратить весь запас нейромедиатора!
Или, внезапно, второй вариант, когда рецептор долго заблокирован - мозг перестаёт создавать нейромедиатор, ну, он его создаёт, месяц, второй, третий!!! Но возбуждения нет!!! Рецепторы глухи!!! И тут мозг решает "всё, я больше не буду создавать этот нейромедиатор, я устал" и всё!!! Вот и дефицит ацетилхолина.
Возможно, сенапсы становятся перегаружены.
Столько вариантов последствий по полной заблокированных рецепторов!!!
>>463246
Я тебе посоветовал вырубить антидепрессантов, болтать по-минимуму!!! Косить под депрессию!!! Лёгкой тяжести.
Тебе пропишут АД, и большой шанс, что мир ярче станет, и люди добрее.
Но!!! Вы рассказываете, - мир какой ты наблюдаешь?! Выгляди в окно, - яркие краски, средние или всё серо?!
Вот если серые, - дают АД, - и всё, люди тоже уже добрее становятся в твоём восприятии.
И кассирши улыбаются.
И всё.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:54:11 #429 №463250 
Сажедебил всерьез думает что у всех психика, мозг один и тот же, и что люди один и тот же диагноз переносят одинаково (!!!). Это просто сказочный кретин.
Аноним 01/06/15 Пнд 16:56:35 #430 №463251 
>>463247
> а ты ссыкло не можешь без рецепта купить феназепам
Лол. Просто 100% эталонное быдлецо-социоблядь. Не было у тебя никакой социофобии, ты быдло.
sageАноним 01/06/15 Пнд 16:57:34 #431 №463252 
>>463248
>социофобия+абулия то тут без шансов.
Вдоль режь. Хули ты ебёшь мозги тогда?
Далбоёбина, люцидная кататония тем и страшна, что там все мысли сохраняются, и "лежишь" днём, а ночью растормаживаешься, чтобы воды попить. У тебя её точно не было, ты нихуя не знаешь.
И пиздабол наглый ты поскольку отрицаешь то что есть - то что я говорю.
Всё. НАХУЙ ИДИ ССЫКЛО КРЕТИНСКОЕ
Аноним 01/06/15 Пнд 16:59:27 #432 №463254 
14331671676060.gif
Лол, споры людей которые не понимают друг-друга.
Один с кататонией, но с нормальным уровнем некоторого гормона.
Другой в апатии и социофобии, и со сниженным уровнем совершенно другого гормона.

Куда мы катимся?! Шизики не понимают друг-друга!!!

Скоро мы начнём друг-друга лечит.

А что, - создадим страну шизиков, без психиатрии, а тут раз она и появится, среди шизиков появятся свои шизики.

Короче, давайте понимать друг-друга, добро и Любовь!!!

У вас разные нейромедиаторы не работают, а вы тут спорите!!!
Аноним 01/06/15 Пнд 17:00:08 #433 №463256 
Суть треда:
> —У меня социофобия, я не могу выйти из дома, у меня пульс по 150 когда я выхожу из дома, а когда пытаюсь заговорить с людьми у меня темнеет в глазах от напряжения
> —ыыы ты епт ссыкло просто)) кретинское)) вот бля у меня социофобия была и кататония люцидная так я с тяночками по клубам ходил, боролся так со своей болезнью))) а еще мы с корешами аптеку обнесли затарились феназепапом по полной ыыыть) а ты иди нахуй кароч)) ты бля ссыкло омега и кретин))
Аноним 01/06/15 Пнд 17:00:52 #434 №463257 
>>463250
Ты наверное негативщик, с которым я согласился что ЦНС у всех разная. Я свежий, а тот мамкин социофоб тухлый, но вот на психаче я давно, явно раньше вас двоих тут был.
>>463251
Была. Нет. А ты - да, давай проверим, скажи какая у тебя базовая идеология? Какое мировоззрение?
Аноним 01/06/15 Пнд 17:01:21 #435 №463258 
>>463248
Да не слушай ты этого - >>463247
Ответь на пост выше - >>463244
Аноним 01/06/15 Пнд 17:02:50 #436 №463259 
>>463256
Кто быдло? Интеллигент использующий "быдло-сленг" или человек-помойка, который моется раз в полгода, и ёбнут на всю башку?
Аноним 01/06/15 Пнд 17:03:12 #437 №463260 
>>463244
>Это первое. Но тут есть кое какой нюанс.
>Если ответ на большинство вопросов - да, оставляй свою фейкопочту, я дам тебе совет что делать, никаких денег или чего-то брать не буду, мне оно не надо. Только при условии, что ты последуешь совету, получишь нужные объяснения, и сделаешь как надо. А потом отпишешься о результате.
Что-то подозрительно. Что это за такой нюанс, что требует фейкопочты? А почему в треде не можешь написать что со мной?
Аноним 01/06/15 Пнд 17:05:11 #438 №463261 
>>463259
Быдло ты. Иди и дальше с пацанами с района катотанию и социофобию бори, дегенератское отродье.
>который моется раз в полгода, и ёбнут на всю башку
Вижу ты в первые в своей жизни увидел по-настоящему больного человека. Добро пожаловать. И да, шизофреники не моются годами, но откуда это знать гопнику диванному, хе-хе.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:06:41 #439 №463262 
14331676013280.jpg
>>463256
Суть треда в том, что кататония по уровню гормона-нейромедиатора дофамина может отличаться кардинально от социофобии с апатией.

Мы выясняем, кто из них круче.

Но у них разные изменения психики.

"Кто тру, кто нетру" - типичная тематика таких тредов, загляните хотя бы в тред шизоидов, там тоже война:
- Я трушизоид.
- Нет, я трушизоид, а ты творожоник(так они называют тревожников).
- Нет, я тут единственный настоящий шизоид!!!
- Единственный шизоид тут только я!!!
- Ах так!!! У меня эмпатия отсутствует!
- А у меня тревога и эмпатии нет!
- Ты творожоник.

Кот_леопольд.жаг

Ребята, давайте жить дружно!
Аноним 01/06/15 Пнд 17:07:31 #440 №463263 
>>463261
Он не моется и по-настоящему больной человек - я дегенерат. Ахуенная логика.
Чёта мы с посанаме в дурке мылися и в жёпки чистые долбилися - все шизаны сплош ггыггы. Соснул?
Аноним 01/06/15 Пнд 17:08:02 #441 №463264 
>>463263
Настоящие шизаны сидят дома, потому что они не идут в пнд.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:10:55 #442 №463266 
>>463264
Тогда они становятся овощами менее чем за год впадая в волевой дефект. На самом деле позитивные просто улетают в космос, а негативные да, теряют все мысли и желания.
Что доказывает что ты тупой бомж.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:11:24 #443 №463267 
>>462021
Он стал лучше мимикрировать. Что бы он не говорил, но должной критики о текущем состоянии у него нет (последние треды показали).
>>462038
> Я то уверен, что даже если будет психоз и я потеряю критику, то у меня табу на причинение вреда людям.
Если бы твой психиатр был так же уверен.
Как твой котёнок? Ты уже про него забыл? Ты с ним играешь?
>>462042
> Я никогда не совершал преступлений в нормальном состоянии - значит не совершу их и в психозе.
Вай, парень, да у тебя критика уже отпала. Сделай людям доброе дело, шагай в ПНД.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:12:01 #444 №463268 
>>463266
>Что доказывает
Что доказывает что ты узколобое стереотипное быдло с набором шаблонов и ярлыков. Выпились, мразь.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:12:06 #445 №463269 
>>463262
У меня сейчас параноидная, кататония была раньше, в 2005.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:12:53 #446 №463270 
>>463269
Давай, расскажи о своих мыслях, в чем выражается твоя параноидная и что тебе кажется?
Аноним 01/06/15 Пнд 17:13:13 #447 №463271 
>>463268
Я у тебя спросил каково твоё мировоззрение? Ты не ответил, потому что у тебя его нет, как и у любого быдла. ЧТД.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:13:53 #448 №463272 
>>463270
Что ты хуй сосёшь, но это на самом деле, ведь я не в психозе, далбоёбина.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:14:02 #449 №463273 
>>463271
Я не ответил потому что мне уже похуй на твои бредни, тупорылое уёбище. А мировоззрения не может быть и шизиков, и у тех у кого расстройство личности.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:15:13 #450 №463274 
>>463272
Последний раз говорю: или ты сейчас говоришь какие у тебя мысли и что тебе кажется во время паранойи, или ты объявляешься главным позёром, пиздаболом, быдланом и мерзкой гнилью всего /psy/., дАлбАёПина.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:15:44 #451 №463275 
>>463273
> А мировоззрения не может быть и шизиков, и у тех у кого расстройство личности.
Ахахаха. Да конечно.
Расстройство личности - это психопатия, которая у тебя есть, а не психотика.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:17:19 #452 №463276 
>>463275
>Ахахаха.
Найс говно полыхает. Уймись уже уебище и съеби обратно в /b/. Крутани там рулеточку свою или как ты любишь почитай бугуртред.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:19:29 #453 №463277 
>>463274
А я тебе ещё раз объясняю, позер, гниль, быдлан, что паранойя, а она была у меня в виде парафрении при манифестации, заключалась в том, что я считал что могу перехватывать сознание людей, и некоторые люди могут перехватывать моё сознание. Парафрения - самый жёсткий параноидный синдром. А твоя скорее фобия или паранояльный какой-нибудь синдром - это хуита. Которая убирается НЛ. Раз даже парафрению мне сразу убрало.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:20:15 #454 №463278 
14331684158520.jpg
>>463267
> но должной критики о текущем состоянии у него нет
У меня слабоумие, это у других людей нету критики, что у меня это состояние, и что меня нужно принять таким, да, у меня заскоки на фоне слабоумия, взгляд определённый, глаза стеклянные - но это от органического поражения, я уж молчу, что это ну никак не лечится с помощью нейролептиком.
>Если бы твой психиатр был так же уверен.
А знаешь, ведь с отсутствии веры в человеческие возможности и силу воли всё и начинается. У них работа такая, - не верить в то, что больной может в состоянии психоза осознавать себя и его можно отпустить в этом психозе домой. У них работа - выводить из психоза, в любом случае!!!
>Как твой котёнок? Ты уже про него забыл? Ты с ним играешь?
Лежит.
>Вай, парень, да у тебя критика уже отпала. Сделай людям доброе дело, шагай в ПНД.
Достаточно иметь табу на подобное, вот смотри, - на тебя нападают, - ты будешь защищаться?! В том случае, если в таких ситуациях ты стоишь и терпишь, то даже если в психозе будет что-то подобное, ты лучше себя подставишь, чем кому-то причинишь вред!!!

А гопник в психозе... ты понимаешь, что он будет делать? ДА, конечно, бить, кричать, защищаться, основываясь на своих бредовых идеях!!!
Аноним 01/06/15 Пнд 17:21:18 #455 №463279 
>>463276
Полыхает у тебя. К примеру видел тут церковки-храмики? Это Мессия и идеология у него воцерквлённое православие. У параноидных шизанов практически всегда есть развитая бредовая система убеждений или же адекватная идеология, что под разными углами может быть монопенистично.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:23:36 #456 №463280 
>>463231
Как сильно шалит твое сердце? Когда ложишься, чувствуешь дискомфорт и ворочаешься в разных позах так?
Аноним 01/06/15 Пнд 17:23:42 #457 №463281 
>>463277
>позер, гниль, быдлан
Перевод стрелок от порванного даунёнка из мдк. Продолжай, чмо.
>>463279
Но у меня не полыхает, ты опять переводишь стрелки, говно. А убеждения и идеология у меня есть, но я не намерен обсуждать её с тобой, социоблядина раковая.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:24:17 #458 №463282 
>>463276
Так что ты быдло без идеологии.
Быдло без мыла.
Быдло без мозгов и капли смелости.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:37:51 #459 №463285 
>>463282
А ты сперма на трусах якуедауна.
Кал ты с глистами и с паразитами.
Тебя твоя мама насиловала палочкой-грибочком и теперь ты такой обиженный на настоящих психически больных людей. Видишь, я тоже могу проецировать.
ХРАБРЫЙ, блять, клоун ты тупорылый и безмозглый, не более. У тебя наверное и те психически больные люди что пугаются любого шороха и плачут днями это - ССЫКУНЫ. Ты меркзое скудоумное животное. Съеби в /b/, тебе тут нечего делать.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:44:58 #460 №463288 
14331698984900.jpg
>>463280
У меня сейчас прошло.
Бывает, - начинает - давит в груди, вот как недавно я писал, - от чая, от кофе, от стресса, совсем без причины - потом проходит, потом снова начинается.
У меня именно давит в центре грудной клетки.
Вот у меня прошло, - и я прочувствовал манию, которая была за этим давящим сердцем.
У меня мания.
Я прямо чувствую, - воздух - приятный такой.
А мания, видимо, на фоне увеличенного ацетилхолина.
У меня возникает ощущение, что я слишком много пишу будто разговариваю сам с собой.
Совершенно на другую тему переключился.
Надо корректировать поведение.
Меньше говорить о себе.
Надо думать о других.
Съехал с темы.
Верно?
Оцени моё поведение.
Откорректируй.
Меня полготило моё эго.
Я слишком много говорю о себе.
Мне нужно изменить состояние.
Стать более спокойным.
Мне нужно поесть.
Увеличить ацетилхолин.
Может стану более спокойным.
Концентрацию улучшить должен дополнительный ацетилхолин.
Мне нужно спокойное состояние.
Уравновешенное.
Я будто куда-то тороплюсь.
Может связанно с нейромедиаторами.
Но всё же капсулу с ацетилхолином приму попозже.
Мне нужно изучать эффект.
То есть, если от капсулы стану спокойнее и концентрация улучшится, - значит хорошо, если наоборот, стану "счастливее", но при этом "ускоренным", - значит, это от них такое состояние.
Но скорее от того, что я мало сплю.
То есть будь у меня высокий ацетилхолин и норм сна, может я бы был спокойнее.
А тут возбуждение нейронов.

Дело в том, что если у меня заблокированы холинорецепторы до сих пор, некоторые, то увеличение ацетилхолина может вызывать эйфорию, но, скорее-всего, дальнее увеличение должно меня стабилизировать, рецепторы "проснутся" и буду чувствовать себя адекватнее.

То есть спокойнее.

Мне нужно заниматься чем-то полезным, а я "ускоренный", - на самом деле у меня сбита "концентрация внимания".

Дополнительная доза ацетилхолина должна улучшить мою концентрация.

Но я пока жду.

Чуть-чуть попозже приму.

В том случае, если ацетилхолин оставит меня "ускоренным"(на самом деле сбитая концетрация! в таком состоянии вполне можно быть сконцентрированный с достаточной долей нейромедиатора)

Хмм. А может сбитая концентрация - это дисбаланс ацетилхолина с дофамином? Одного много, другого мало, - вот и всё.

В крайнем случае, - хорошо высплюсь.

Должно пройти.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:46:55 #461 №463289 
>>463260
Потому что ты подозрительный параноик, лол.
Ну нет и нет, хули. Я ушел отсюда.
Адьос
Аноним 01/06/15 Пнд 17:50:15 #462 №463292 
>>463289
Еще один какой-то дебил. Спросил почему нельзя в треде, что тут такого, а он пишет в ответ "Ну нет и нет, хули. Я ушел отсюда. Адьос" вместо того чтобы написать сюда то, что он хотел написать мне на фейкопочту. Сговорились что ли сегодня все.
Аноним 01/06/15 Пнд 17:58:47 #463 №463296 
>>463288
Слушай, попробуй, только серьезно, погонять на велике, а если его нет, возьми напрокат. Поставь цель, сгонять туда-то, только не меньше чем на 2 часа. Мне велик реал помог.
Аноним 01/06/15 Пнд 18:00:46 #464 №463297 
>>463288
Слушай, попробуй, только серьезно, походить по клубам, а если не хочешь, то походи хотя бы по ТЦ. Поставь цель, снять тяночку, только не меньше 2 за неделю. Мне тянки в клубах реал помогли.
Аноним 01/06/15 Пнд 18:08:58 #465 №463301 
14331713387140.jpg
>>463296
Да мне минимум прогуляться можно, я снова почувствовал запахи, - еда вкусно пахнет, на улице приятно пахнет природа, - до этого дня, я будто никакие запахи не ощущал.

Но дело вот в чём, я то "погоняю на велике"(а точнее, - прогуляюсь пешком), но всё не то, - вот это вот желание "двигаться", хоть и есть усидчивость, но невозможность как-то "замедлиться", просто спокойно посидеть, - не есть хорошо, - и я пока жду, - мне нужно покушать, а потом я приму капсулу с ацетилхолином.

В том случае, если концентрация наладится, то норм.
>>463297
А по-моему в хождении по ТЦ всё нормально, это хорошая деятельность, примерно как гулять на природе, но на природе лучше, чем в этих зданиях. И в общении с девушками всё нормально.

Да, я хикка, но в таких состояниях я понимаю, что это всё норм.
Аноним 01/06/15 Пнд 18:26:23 #466 №463309 
14331723833240.gif
Возбуждаю ЦНС музыкой, будто музыка в голову заходит.
Аноним 01/06/15 Пнд 18:42:43 #467 №463310 
C 4 мг рисперидона всё нормально, голосов нет, дурных, плохих мыслей тоже почти нет. Так что это всё была болезнь или если по другому на это взглянуть то я сам с собой разговаривал. А я все равно каждый раз думаю что с кем то телепатирую...Ну что тут поделать?
Но вообще довольно странно что эти мысли увеличивают дофамин, ведь они мне не нравятся.
Аноним 01/06/15 Пнд 18:56:52 #468 №463322 
14331742125170.jpg
14331742125181.gif
14331742125242.jpg
14331742125253.jpg
>>463310
Скорее возбуждение нейронов увеличивается, тем самым, активность головного мозга.

Я тут это, - принял капсулу ацетилхолин и уравновесил свою манию.

Меня мучило следующее - да, музыка доставляет удовольствие, краски яркие, но я был "ускоренный", концентрация внимания так себе, медленно писать сообщения и их обдумываться не получалось.

Тем самым, отсутствие возможности сконцентрироваться на чтении, математики в состоянии мании связанно с недостаточно поступающим в организм ацетилхолином.

Я принял капсулу, - и снова спокойно сижу, пропало желание быть быстрым, тем самым в мании мы испытываем недостаток нейромедиатора ацетилхолина.

Хорошо себя чувствую.

В плане концентрации.

А до принятия капсулы, - это была мания без концентрации внимания.

Теперь у меня и мания, и концентрация, но нужно, видимо, постоянно принимать капсулы.

Могу уседеться на месте.
>все равно каждый раз думаю что с кем то телепатирую
С реальными людьми? Ни в коем случае.

Дело в том, что до капсулы я испытывал манию в плане "не могу медленно выбирать картинку для сообщения", "не могу медленно писать сообщения", и всё делал быстро, а сейчас я сижу спокойно и могу делать всё медленно.

Повторяю, - видимо, вот эта вот потеря концентрации связанно с недостатком ацетилхолина.

Видимо, ацетилхолин отвечает за концентрацию.

До этого, буквально пару минут назад, я не мог долго выбирать картинку/картинки, не могу долго писать текст, сконцентрироваться на нём, но после дозы ацетилхолина могу спокойно и непринуждённо всё делать.

Тем самым, в мании, ацетилхолин налаживает концентрацию внимания.
Аноним 01/06/15 Пнд 18:58:31 #469 №463323 
И придаёт спокойствия :3
Аноним 01/06/15 Пнд 19:00:14 #470 №463324 
Не знал, где спросить.
Антуаны-шизаны, самоповреждение — это нормально?
Аноним 01/06/15 Пнд 19:10:18 #471 №463328 
>>463324
поясни
Аноним 01/06/15 Пнд 19:15:50 #472 №463332 
>>463328
Режу себя ножом. Канцелярским. Впервые резал себя столовым ножом примерно в марте прошлого года из-за депрессии. Потом был перерыв. Летом несколько случаев были. Сейчас опять начал с мая примерно. Буквально недавно, позавчера, случайно перерезал вену - закапал ковёр, пол, ноги кровью. Режу не внутреннюю сторону руки, а внешнюю. Не вниманиеблядь, так как порезы свои прячу.
Аноним 01/06/15 Пнд 19:19:00 #473 №463333 
>>463332
Если бы в психозе то относительно нормально, но раз на здоровую голову то нет
Аноним 01/06/15 Пнд 19:20:15 #474 №463335 
В треде слово "психоз" мелькает очень часто. Дайте пожалуйста ваше определение для этого слова, что вы под ним подразумеваете? Сколько он у вас длится?
Аноним 01/06/15 Пнд 19:21:30 #475 №463336 
>>463335
Бред, галлюцинации, голоса. Пока таблетки не выпью.
Аноним 01/06/15 Пнд 19:26:36 #476 №463337 
Самое странное, что это мне начинает нравится все больше и больше. Есть какое-то желание изрезать себя везде где можно, даже на лице. О теперешнем родители не знают, так как живут не со мной, я живу и учусь в другом городе. К слову, о настроении: Полнейшая апатия, нежелание что-либо делать вообще. Бухаю пару раз в неделю. Куча долгов по учёбе, сессия через неделю, а у меня нет желания что-то делать.
Аноним 01/06/15 Пнд 19:29:53 #477 №463338 
14331761937010.jpg
Я смотрю аниме и понимаю его сюжет!!! Классно!!!
Это невероятно!!! Я смотрю и понимаю сюжет!!!
Я читаю субтитры и при этом вижу экран!!!
Я быстро читаю.
Я понимаю смысл.

Я смотрю и удивляюсь, это невероятно, я понимаю сюжет!!!
Аноним 01/06/15 Пнд 19:32:36 #478 №463339 
14331763565320.jpg
14331763565321.jpg
Привет, шизаны!

У меня конкретный вопрос: адекватно ли назначение рисполепта в моем случае?

Меня мучает страх общения, позитивки нет, а вот цитатка "In August 2012, Johnson & Johnson agreed to pay $181 million to 36 U.S. states in order to settle claims that it had promoted risperidone for off-label uses including for dementia, anger management, and anxiety." (Risperidone - Wikipedia, the free encyclopedia).

Если нужны подробности - они есть у меня.

Некоторые подробности: ЧМТ в два года, как заговорил в три - заикался; логофобия разной степени у меня всю жизнь; лет шесть назад был короткий психотический эпизод, с тех пор никакой позитивной симптоматики, тем не менее некоторые из моих лечащих ставили мне шизоаффективное. Рисполепт назначает зав. отд. зажопинского ПНД, которая меня не наблюдала, но имеет некоторые медсведения. Говорит - Попей десять дней, а потом приходи - а я на днищеработу устроился, и опасаюсь ортостатической гипотензии. Месяц назад пропил два месяца кветиапин 400 мг на стационаре, ноль улучшений. До этого лечился у нескольких психиатров в СПб.
Аноним 01/06/15 Пнд 19:35:52 #479 №463340 
>>463338
Рад за тебя, няша
>>463339
Мне он помог от социофобии, но полностью не излечил
Аноним 01/06/15 Пнд 19:39:27 #480 №463343 
Так если у меня жуткая социофобия и боязнь общения с людьми, боязнь говорить, то мне лучше Фенезепам или Рисполепт
Аноним 01/06/15 Пнд 19:40:00 #481 №463344 
>>463340
Скажи, а в чем она проявлялась? Была позитивная симптоматика?
Аноним 01/06/15 Пнд 19:40:10 #482 №463346 
14331768109470.jpg
Конечно же у меня была деменция, я даже сюжета уловить не мог аниме!!! Я читал субтитры, и при этом на экран мой взгляд уходить не успел!!!

Я могу составлять цепочки событий, я могу запоминать аниме!!! Я знаю текущий месяц, день недели и год!!! Я знаю сколько мне лет!!!

Конечно у меня была деменция на фоне недостатка ацетилхолина!!!

Это видно невооружённым взглядом!!!

Мне так хорошо!!!

Я и голову постоянно поворачивал влево-вправо потому что забыл, что там находится!!!
>>463340
Это невероятно, смотреть аниме, и понимать сюжет. Читать что-то, и понимать смысл.
Это такое удовольствие!!!

Но!!! То, что у меня не могли увидеть деменцию меня поражает!!! Она видна невооружённым глазом!!!
Аноним 01/06/15 Пнд 19:42:30 #483 №463348 
>>463344
Вообще я пью рисперидон от шизофрении.
В чем проявлялась социофобия? Дома сидел целыми днями и боялся лишний раз выйти на улицу, как и у всех. Но панических атак не был.
Аноним 01/06/15 Пнд 19:43:28 #484 №463349 
>>463343
Бамп вопросу
Аноним 01/06/15 Пнд 19:44:59 #485 №463351 
>>463343
Я этот >>463339 анон. Ты с врачом уже консультировался, или выбираешь препарат, читая этот трэд? У меня боязнь общения большую часть жизни, если опишешь проблему и историю болезни поподробнее, может, посоветую чего, как сапожник без сапог.
Аноним 01/06/15 Пнд 19:46:22 #486 №463353 
>>463349
>>463343
рисполепт
но вообще конкретно мне от социофобии давали какой то препарат, тоже нейролептик, но я не помню названия, вроде тоже на Р
Аноним 01/06/15 Пнд 19:49:59 #487 №463358 
>>463351
Выше можешь почитать. Боязнь контакта с людьми, боязнь что я выгляжу не так как остальные люди, что выделяюсь, что я не так одет, не так подстрижен, не так хожу, делаю всё не так как делают это другие люди, что на меня все смотрят, взгляд людей как бы прожигает насквозь и делает больно, панически боюсь что со мной кто-то заговорит и мне придется отвечать, очень неприятно и дискомфортно от зрительного контакта, сама мысль о выходе на улицу крайне неприятна, сильная боязнь встретить кого-то знакомого, бывшего одноклассника или еще кого.
Аноним 01/06/15 Пнд 19:53:26 #488 №463360 
>>463353
А во вспомнил! Тиорил
http://www.webapteka.ru/drugbase/name6561.html
Аноним 01/06/15 Пнд 19:54:21 #489 №463361 
14331776617830.jpg
В аниме у персонажей оказывается есть эмоции!!!
>>463358
Пробовал антидепрессанты пить?! Социфобам нужны яркие краски, что с пощью которых они начнут видеть хорошее в людях!!!
Выбей антидепрессанты у психиатра.
Вот смотри, тебе нужны яркие краски, тогда люди станут в твоём восприятии добрые, и ты перестанешь их бояться.
Это моя теория!!!
Вспомни! Может у тебя была причина впасть в депрессию?!
Ты её игнорируешь?!
Каков цвет листвы за окном?!
Каков запах еды?!
Ты отрицаешь, что у тебя может быть умеренная депрессия?!

А насчёт рисполепта, - им лечат от паранойи.
Аноним 01/06/15 Пнд 19:54:58 #490 №463364 
А еще каждый раз перед выходом на улицу представляю себе детально что меня ждёт, и при этом кажется что кто-то обязательно будет надо мной смеятся или даже показывать пальцам. После того как возвращаюсь с улицы каждый раз обдумываю всё что произошло, думаю где я ошибся, что не так ответил продавщице, что надо было сделать и ответить на самом деле. И при этом вспоминания прошедшие со мной события, я то что уже говорил кому-то, говорю вслух в квартире, невольно как бы.
>>463358-анон
Аноним 01/06/15 Пнд 19:58:32 #491 №463367 
14331779126390.jpg
>>463364
У тебя депрессия, всё, решено, и негативный взгляд на мир, иди за АД.
> что не так ответил продавщице
Это всё из-за депрессии, нормальные люди не заморачиваются, сказать почему? Потому что им хорошо.

Вспомни, когда ты не страдал социофобией, какое у тебя по-настоящему было настроение, и, может, пониженное настроение стало причиной социофобии.

Мир стал грубым, серым, запахи стали менее выраженными, свет стал менее ярким, и, следовательно, ты стал много заморачиваться.

Повысь себе настроение антидепрессантами, и посмотри на эффект.
Аноним 01/06/15 Пнд 19:59:20 #492 №463368 
>>463367
Какое аниме то? Голден тайм?
Аноним OP 01/06/15 Пнд 19:59:25 #493 №463369 
Пиздос вы тут наобсуждали за выходные! Не обострение случаем возникло? Ща, минут через десять перекат запилю
Аноним 01/06/15 Пнд 20:01:00 #494 №463370 
Якуй, расскажи про школу. Кто тебя травил только куны или тянки тоже принимали участие?
Аноним 01/06/15 Пнд 20:01:48 #495 №463371 
Слышал, что на антидепры подсесть - милое дело. Потом забудешь, как радоваться без них и очень сложно слезть.

аутоагрессор-кун
Аноним 01/06/15 Пнд 20:04:37 #496 №463373 
>>463371
Верно
Аноним 01/06/15 Пнд 20:04:52 #497 №463374 
14331782926040.jpg
>>463368
Да.
Вот только сейчас смотрю последнюю серию.
Но сюжет улавливаю только в ней.

Можно заново смотреть, потому что в состоянии деменция я не улавливал сюжет произведения, не видел эмоций у персонажей, субтитры читал настолько медленно, что не успевал смотреть на экран.

У меня общирный кругозор стал, до этого я мог держать внимание только на одном объекте.

Скажем, читаю субтитры - совершенно не вижу проихсодящее на экране.

Смотрю на одного персонажа, - не вижу другого.

А сейчас я вижу экран целиком и полностью.
>>463371
Я для лечения социофобии советую.
Депрессия снимется.
Человек перестанет заморачиваться.
>>463370
Только парни, пару девушек пытались меня защитить, в одну я влюбился, другая мне чем-то нравилась.
Аноним 01/06/15 Пнд 20:05:04 #498 №463375 
>>463358
>Выше можешь почитать
Ты не сделал ссылки.

Совпадения между твоим описанием и моими проблемами:
>Боязнь контакта с людьми,
есть
>боязнь что я выгляжу не так как остальные люди, что выделяюсь, что я не так одет, не так подстрижен, не так хожу, делаю всё не так как делают это другие люди,
Иногда.
> что на меня все смотрят, взгляд людей как бы прожигает насквозь и делает больно,
Нет.
>панически боюсь что со мной кто-то заговорит и мне придется отвечать,
Боюсь, не панически.
>очень неприятно и дискомфортно от зрительного контакта,
Нет.
> сама мысль о выходе на улицу крайне неприятна,
нет
> сильная боязнь встретить кого-то знакомого, бывшего одноклассника или еще кого.
- отчасти.
(не знаю, что даст, что я так расписал).

Анон, ты заикаешься? Из какого города? Со специалистами на букву "пси" консультировался?
Перекат Аноним OP 01/06/15 Пнд 20:09:19 #499 №463380 
https://2ch.hk/psy/res/463379.html
https://2ch.hk/psy/res/463379.html
https://2ch.hk/psy/res/463379.html
https://2ch.hk/psy/res/463379.html
https://2ch.hk/psy/res/463379.html
https://2ch.hk/psy/res/463379.html
Аноним 01/06/15 Пнд 20:09:40 #500 №463381 
БАМП
Аноним 01/06/15 Пнд 20:10:29 #501 №463382 
>>463375
Не заикаюсь, но сильно закомплексован из-за дикции, так как картавлю и вообще. Хотя когда я общаюсь с людьми, вернее нужно ответить лишь 1 слово, я сильно нервничаю и начинаю иногда заикаться. Так когда был у врача и надо было ответить "приду" я ответил "п-п-п... п-п-п.... п-п-п... п-п-п-риду". То есть заикнулся 4 раза подряд и даже не смог это взять под контроль.
>Со специалистами на букву "пси" консультировался?
Нет же, боюсь, не могу идти.
Аноним 01/06/15 Пнд 20:11:53 #502 №463384 
>>463381
БАМПЛИМИТ то есть
Аноним 01/06/15 Пнд 20:15:09 #503 №463386 
>>463371
Я перепробовал много антидепрессантов - и не подсел. Просто не нашлось не одного, на котором бы было стабильно хорошо. Пробовал по назначению и под контролем психиатров, если что.

Откуда вообще берется у людей мнение, что на них подсаживаются?

>>463339-анон
Аноним 01/06/15 Пнд 22:23:47 #504 №463438 
>>462215
> Может пришло время уезжать к родственникам с ноутбуком?
Недееспособный шизофреник в бегах? Спешите видеть.
>Тут мне мать начала предлагать много вариантов еды, что меня начало напрягать, т.к. она меня таким образом принуждает есть.
>Затем она начала много чего предлагать... говорит - баклажаны.
Блджад, она просто хочет тебе угодить и ищет еду, которую ты захочешь.
>То есть явно видно, что я баклажаны не ем в таком виде.
Охуеть, может она ещё и мысли твои читает? Ты ей сказал человеческим языком, что ты не любишь баклажаны?
> "у тебя опять началось?!"
Я могу её понять, ведь ты её подготовил своими выкрутасами минуту ранее, нет чтоб: "мам, я хочу научиться бурый рис готовить, давай сделаем это вместе!".


>>462224
>мне все психиатры говорили найти тян
Забавно, а за тян они не беспокоились? Детишки-то ого-го будут?

>>462230
>я подумал, а может это из-за того, что я много картошки ел?
Кто там про критику звиздел? Вот она, критика Якуя. У него картофель - цикла, бакложан галочка.
Аноним 02/06/15 Втр 22:48:30 #505 №463956 
>>463438
>Забавно, а за тян они не беспокоились? Детишки-то ого-го будут?
Это еще что, мне как-то моя психиаторша начала затирать что-то про семью в будущем, а я просто охуел от такого манямира. Какая нахуй тян, какая семья, если у меня даже друзей нет, и не хочется?
Аноним 08/06/15 Пнд 00:11:02 #506 №465845 
14337114623310.jpg
Начала пить таблетки, внезапно появилось желание выйти на улицу погулять. Я охуеваю. Вот даже фоточку прикреплю.
Аноним 09/06/15 Втр 18:09:44 #507 №466548 
Вот что за херня? Все специально перестают писать, когда я в треде?
Вообще что ли убиться.
ПЕРЕКАТ [Кексимус Максимус] Кексимус Максимус 09/06/15 Втр 18:27:41 #508 №466558 
>>466548
https://2ch.hk/psy/res/466333.html
https://2ch.hk/psy/res/466333.html
https://2ch.hk/psy/res/466333.html
https://2ch.hk/psy/res/466333.html
https://2ch.hk/psy/res/466333.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения