Сохранен 10
https://2ch.hk/sex/res/8768161.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ ТЯН ТРЕД

 Аноним 19/02/23 Вск 14:24:56 #1 №8768161 
1527603881133199056.png
Много тредов создается о тяночках-девственнотяночках, как бы под пледиком жамкались, как бы нецелованную лелеяли. Девственность у девушки подавляет ее сексуальное раскрепощение. Думаете в первую ночь она будет на вас прыгать и устраивать родео скачки? Нет, она будет лежать под вами и сжимать пизду так что вы войти не сможете с десятого раза. Приходится успокаивать как лошадь, целовать и говорить что бы расставила ножки, что бы расслабила пизду, что бы руками не хватала твои руки когда ты хочешь заправить член ей в пизду. А потом на кровати подтеки розового цвета, все же она может в порыве страсти не почувствовать боль, но ваш матрас и простынь почувствуют весь спектр выделений с кровью. Смешно было еще видеть выделения с кровью в ванной, как будто кто то шморганул соплей с разодранного носа. Короче народ, если хотите бледненькую нецелованную, готовьтесь что будет все сложно, и не очень сексуально. Хотя и были проблемы с пролезанием члена внутрь, но зато столько впечатлений, вздохи, поцелуйчики от нее в шею когда я сверху. О инициативе с ее стороны даже не думайте, все будете делать вы, при этом пытаясь ее успокоить и поймать выскочивший член выдавленный сокращением ее девственной вагины. В общем, в тред призываются тяны, что бы описали как им первый раз был, ибо мне с тян у которой был первый раз было сложно, а как вам было с другой стороны барикады?
Аноним 19/02/23 Вск 16:34:06 #2 №8768373 
Мой первый раз был кринжовый. У куна тоже был первый, у него долго не вставал, пришлось ему надрачивать, потом было очень больно, когда вошел, я разодрала ему спину к чертям, он не кончил, я тоже. Спасибо, что хоть крови не было.
Аноним 19/02/23 Вск 17:04:01 #3 №8768438 
У меня было дикое табу на секс до 18 лет. А к первому разу я готовилась как крестовому походу, узнала какая смазка и презервативы лучше, впервые сходила в сексшоп. Мужчина был намного старше меня, но опыта у него было мало. Поэтому он волновался как и я. Как бы я не старалась снизить риск боли - ничего не помогло особо. Ну хоть крови почти не было.
Аноним 19/02/23 Вск 20:00:16 #4 №8768790 
>>8768438
>узнала какая смазка и презервативы лучше

Купил смазки, а оказалось что она по умолчанию текла как сука. Мне тут аноны насоветовали, типу если девственница то покупай смазку, она течь не будет - я как притронулся к пизде, там водопад нахуй, там смазка не поместится так как ее потоком из пизды смоет на матрас.
Аноним 19/02/23 Вск 20:09:02 #5 №8768801 
>>8768161 (OP)
Как ты сука смеешь использовать фото червяка Джима?
Для обсуждения такого гАвна
Тупая пизда
Аноним 20/02/23 Пнд 10:28:50 #6 №8769698 
>>8768161 (OP)
знаешь, я не помню особо. помню что это получилось на раз 5ый. сначала я пару раз говорила: Я СЕГОДНЯ НЕ ГОТОВА. а потом у него два дня подряд не вставал из-за стресса, он аж депрессию словил. но когда все вышло, был так похуй, вышло и вышло
но зато после у меня была такая лютейшая апатия, но это другая история
Аноним 21/02/23 Втр 21:02:47 #7 №8773454 
>>8769698
Бля пиздец, в мой первый раз мой богатырь хоть не давал заднюю и не падал, наверное все же зависит от того как вы блять нервничали. Небось возвели секс в статус божественного вмешательства при котором нельзя факапнуть, а на самом деле это естественный процесс с которым не лажали даже ебаные австралопитеки сотни тысяч лет назад.
Аноним 23/02/23 Чтв 21:49:17 #8 №8778242 
еблась с таким же девственником в 16. мы были не сильно близки эмоционально и это был первый парень который ко мне когда-либо прикасался, поэтому страшно волновалась в процессе. в итоге по его словам была бревном. ну извините
обошлось без крови и боли потому что все началось с позы сверху (самая безболезненная из всех тк сама контролируешь процесс) и до этого он дрочил пальцами несколько раз и растянул писечку. даже лубрикант не понадобился. в целом было не так плохо, понимаю что мне отчасти повезло. всем девочкам кому было больно и была кровь сердечно соболезную. когда читаю о таком плохо становится
Аноним 23/02/23 Чтв 21:59:07 #9 №8778257 
Двачую. Ебля с девственницей доставляет примерно, как поклейка обоев. 4 целки. Целкодрочеры дауны.
Аноним 25/02/23 Суб 03:41:22 #10 №8780979 
>>8768161 (OP)
>проблемы нормикалыча
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения