Сохранен 36
https://2ch.hk/fg/res/876181.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Никого не хочу обидеть этим тредом, пойму если сразу пошлете нахуй, но интересно разобраться. Я пра

 уточка 08/02/23 Срд 12:14:59 #1 №876181 
3puppy.jpg
321.jpg
Никого не хочу обидеть этим тредом, пойму если сразу пошлете нахуй, но интересно разобраться.

Я правильно понимаю, что у многих трапов никакой дисфории нет?
Вот вся эта тема с клетками на член - сексуализированная тема запрещения проявлять свое мужское начало.
Врать не буду - это возбуждает, когда перед тобой мальчик, который сдался тебе на милость и чтобы обрести защиту мужчины от других мужчин, готов исполнять подчиненную женскую роль, но БЛЯДЬ! Это же ужасно с точки зрения человечности - у чувака генетическая программа ебать и доминировать, а он вместо этого сосет, а все потому что не чувствовал себя защищенным в детстве. Ни мамой, ни папой, ни теперь собой. И пытается таким образом скомпенсировать свою боль и беспокойство.

За дисфорию не знаю ничего - там мб и другие причины, не доебывайтесь.
уточка 08/02/23 Срд 12:36:43 #2 №876182 
да, процентов так 60 трансух просто ебучие фетишисты, остальные 40 бывают максимально разношерстными. Я вот не ловлю сексуалного возбуждения от того что я трансуха, ебу девочек вполне по мужски, просто нравится быть женственной, получать комплименты и играть на контрастах (ну знаешь, будучи няш мяш сказануть чота басом и матом сапожника, и все такие "нихуясе", ну в общем кринжевать). Даже не хочу чтоб меня в жопу ебали. Просто хочу внимания и выглядеть безобидно (мужиков ненавижу, обезьяны ебучие. Озабоченные спермотоксикозники)
sage[mailto:sage] уточка 08/02/23 Срд 12:42:39 #3 №876183 
>>876181 (OP)
>Я правильно понимаю, что у многих трапов никакой дисфории нет?
просто бывают настоящие трансгендеры - с дисфорией, и шизы с фетишистами. Если настоящий транс делает переход, то гендерная дисфория проходит. Живёт обычной женской, ну или мужской жизнью, если фтм, и если позволяют результаты перехода, или выпиливается от дисфории, если исходник не позволяет сделать переход, или если родители не дают.

И есть фетишисты, в том числе вот эти вот твои сисси с клетками на члене. У фетишистов их фетиш проходит, если они садятся на гормоны - с женским гормональным фоном всегда туго с фетишами, они в таком количестве есть только у мужиков. Когда фетиш проходит, они откатываются. А настоящим трансухам наоборот хорошо - прошла гендерная дисфория, они наконец, стали тянкой, как должны были быть всегда, ведь трансухи всегда чувствуют неправильность своего пола.

>>876181 (OP)
>у чувака генетическая программа ебать и доминировать
У настоящей трансухи психология обычной тянки. У фетишиста это просто фетиш. Кроме гормонов его ещё может отменить то, что он подрочил. Поэтому извращенцы себе надевают на член замок, чтобы хотеть оставаться сисси - лол, хотела бы никогда не знать таких подробностей, но сисси-пидоры вылезают из своего треда-загона и постоянно делают новые.
уточка 08/02/23 Срд 12:47:29 #4 №876187 
>>876182
>да, процентов так 60 трансух просто ебучие фетишисты
Это вообще не трансухи

>>876182
>остальные 40 бывают максимально разношерстными.
в плане ориентации, да.

>>876182
>Я вот не ловлю сексуалного возбуждения от того что я трансуха
same

>>876182
>ебу девочек вполне по мужски
Для меня это немыслимо, и одни мысли могут вызвать приступ дисфории

>>876182
>получать комплименты
Да

>>876182
>мужиков ненавижу
мне куны наоборот нравятся, как романтические и сексуальные партнёры. Тян, в том числе трансухи, это друзья. А ненавижу я сисси-пидоров.

>>876182
>ну знаешь, будучи няш мяш сказануть чота басом и матом сапожника, и все такие "нихуясе", ну в общем кринжевать)
Ты смелая! А я забыла как говорить кунвойсом.
уточка 08/02/23 Срд 13:05:21 #5 №876189 
image.png
>>876182
как вообще сочитается женская роль с активной ёблей. Ладно бы просто любить девочек или доминировать морально, но ебать хуём меня уже давно не возбуждает, с жопой иногда играться весело. Хотя любимого человека думаю неважно как ублажать, основной кайф от любви идёт. И внимания мне не нужно, всё равно его не достать никак, мне лишь бы под солнечными лучиками будучи красивой позагорать. Кто из нас по итогу достойный а кто омерзительная мразь
уточка 08/02/23 Срд 13:49:50 #6 №876193 
>>876181 (OP)
Тебе тут в тред насрали мамины и папины компенсатор_ки.
На деле вся суть заключается в том, что транссексуальность бывает разная: есть фетишистский трансвестизм, когда у человека сломано сексуальное поведение и возбуждение вызывает участие в интимной близости в качестве лица противоположного пола, есть трансвестизм двойной роли, когда человеку психологически носить одежду противоположного пола, а есть расстройство половой идентификации — это собственно те, кто страдает от принадлежности к своему полу и хочет его сменить.
Собственно, комменты внизу зря язвят в сторону сексуальных фетишистов, потому что, во-первых, все три диагноза находятся в общей группе расстройств, во-вторых, фетишистский и двойной роли поддается КПТ и может быть скомпенсирован, а вот третий в силу наличия дисморфии к собственному телу, как раз таки подобными методами и не лечится и являются куда более тяжелым состоянием, чем просто желание носить клетку. И да, операции по транспереходу, ХРТ способны только купировать болезненные переживания человека, но вылечить не в состоянии
уточка 08/02/23 Срд 13:55:51 #7 №876195 
>>876193
>Собственно, комменты внизу зря язвят в сторону сексуальных фетишистов, потому что, во-первых, все три диагноза находятся в общей группе расстройств
уже нет. В новой МКБ настоящие трансы теперь в той же категории, что и интерсексы. Точнее, гендерное несоотвествие/дисфория теперь в группе расстройств формирования пола, что правильно, потому, что у интерсексов она тоже бывает, и возникает по похожим причинам.

>>876193
> и являются куда более тяжелым состоянием
как бы да, от ГД выпиливаются...

>>876193
> И да, операции по транспереходу, ХРТ способны только купировать болезненные переживания человека, но вылечить не в состоянии
А вот это неправда, как раз если пасуешь как тян, то всё должно быть норм. Собственно, гендерное несоответствие больше не психическое расстройство.
уточка 09/02/23 Чтв 03:53:49 #8 №876254 
>>876187
как отвечает персона ниже, в принципе похуй как доставлять приятно партнеру, для меня главное чтобы партнерше было хорошо. Хотя однажды возник небольшой загон после секса, типа я в процессе представила как это выглядит со стороны и чет так мерзко стало шо пиздец. Но как-то быстро забила на это. Главное партнерше понравилось хых

Романтика с кунами... Ну блин, я дала одному челу шанс, плюс он был достаточно феминный, чтобы я на ок воспринимала его внешку (все таки это главное в отношениях, себе не спизднешь). В общем закончилось все тем что чел поняд что встал на нужные рельсы, расслабился, и открыл свою токсично-маскулинную сущность, что меня и оттолкнуло. За сиси пидоров плюсую. Как минимум это от них пошла риторика про трансух, которые насилуют цисок в толчках лол, они породили терфух

>Ты смелая! А я забыла как говорить кунвойсом.
По войсу увы, пас наверно процентов 60. Так что иногда могу откатывать голос. И нет, я не смелая. В последний раз от опиздюливания спаслась за жопами друзей кунов-чадов
sage[mailto:sage] уточка 09/02/23 Чтв 08:16:03 #9 №876263 
>>876254
> они породили терфух
FART появилась в штатах, напоминаю, а первые их активные выступления, с применением насилия и угрозами физической расправы, были направлены против вполне себе пассовых т-тянок, которые посмели на тянфест припереться. Так что не надо пытаться тут оправдывать мизогинную да-да, фашистскую, консервную сущность этих существ, основанную ни на чём кроме ненависти и маняфантазий, сисси-пидораси и прочими чулочниками. Не будет их — они всё так же буду пытаться уничтожить и убить всех трансфем.
уточка 09/02/23 Чтв 10:08:59 #10 №876266 
>>876193
>способны только купировать болезненные переживания человека, но вылечить не в состоянии
Очевидный пиздеж. Тут не так давно один уже пытался вопить о том, что все ттян страдают от дисфории даже после перехода и нам надо просто себя принять. Правда, ни я, ни многие другие больше дисфорию не ощущают. У меня впервые за много лет нет на шее камня. Она может на время вспыхнуть только если меня каким-то образом клокнут или придется кому-то заявлять о своем статусе
уточка 09/02/23 Чтв 11:03:22 #11 №876276 
>>876254
>друзей кунов-чадов
Вы только посмотрите на эту гниль: "все мужыки казлы", хуемрази поганные, но друзей среди хуеблядей на всякий пожарный само собой завела :3
уточка 10/02/23 Птн 00:04:58 #12 №876338 
>>876276
1. Как что-то плохое... Человек на то и венец творения, что умеет приспособиться. Ничего постыдного в приспособленчестве не вижу.
2. Разделяю группы/классы и индивидуумов. Моя неприязнь к мужчинам не мешает дружить с некоторыми, которые смогли войти в список исключений. Типа... Даже в математике есть исключения, а что уж говорить о таких житейских вещах....
уточка 10/02/23 Птн 01:50:14 #13 №876346 
>>876338
>приспособленчестве
А дело не в том, что есть сильные куны, которые защищают, пусть будут, пусть защищают. Дело в твоём лицемерии, озлобленной гнилости по отношению к целой группе людей чисто на основе внешних биологических черт.

>Разделяю группы/классы и индивидуумов
Это такое оправдание, что ты не до конца веруешь в выдуманные стереотипы и иногда можешь отойти от своей промытости? Кек, окей, мегауспех же, что ты можешь людей иногда воспринимать как индивидов, а не сразу навешивать ярлычок раз и навсегда.

>математике есть исключения
Сейчас действительно такой мат.уровень у анальников пошел (не первый раз замечаю) или ты другим стереотипным способом как трансуха зарабатываешь?
уточка 10/02/23 Птн 22:38:38 #14 №876447 
>>876195
> уже нет. В новой МКБ настоящие трансы теперь в той же категории, что и интерсексы. Точнее, гендерное несоотвествие/дисфория теперь в группе расстройств формирования пола, что правильно, потому, что у интерсексов она тоже бывает, и возникает по похожим причинам.
Это я знаю, ничего хорошего в этом честно говоря не вижу, произошла точно такая же ситуация, как с гомосексуализмом, который нормализировали под огромным давлением общественных организаций и активистов, даже не смотря на то, что гомосексуализм спокойной может и попадает под все определения расстройств сексуального повеления. И наличествует людьми которые психологически страдают от этого, но вместо решения проблемы, её решило замалчивать и делать вид, что все окей.
> А вот это неправда, как раз если пасуешь как тян, то всё должно быть норм. Собственно, гендерное несоответствие больше не психическое расстройство.
Психические, половые и сексуальные расстройства не лечаться, потому что, во-первых, это не болезни, во-вторых, они корректируются и вот как раз таки транспереход и есть это средство коррекции, когда человеку помогают достичь наиболее близкого соответствия его внутреннего состояния с его внешностью, проблема в этом только одна — это все еще вводить болезненное состояние в ремиссию и купирует его, но не устраняет его полностью от чего у многих трансперсон и существует долгосрочные проблемы со здоровьем и психикой.
уточка 10/02/23 Птн 22:44:47 #15 №876449 
>>876266
Подруга, то что у тебя повторяется состояние дисфории в моменте клокинга и подтверждения своего статуса, как трансперсоны, собственно и подтверждает утверждение о том, что болезненно состояние дисфории не исчезло волшебным образом, оно все еще есть, просто в результате коррекционной терапии и вмешательств снизилось его интенсивность и оно вошло в ремиссию.
Но это как с больным зубом, он может не болеть в ходе пародонтита, но болезнь есть и он выпадет, если его не вылечить.
Я конечно желаю тебе только лучшего и как можно меньшего беспокойства, но все же хочу донести важную мысль того, что проблема пока, что к сожалению актуальна для общества, а решение пока не найдено.
уточка 11/02/23 Суб 10:04:21 #16 №876507 
>>876449
>просто в результате коррекционной терапии и вмешательств снизилось его интенсивность и оно вошло в ремиссию
Это называется пырнуть ножом в зажившую рану и заявлять:"ну вот видишь, у тебя рана. Тебе только кажется, что она зажила. Я пырнул тебя ножом и она снова на месте. Рана с тобой всегда, она никуда не исчезнет, просто может временно затянуться. Тебе лишь кажется, что раны нет, а ножичек-то вот он в руке"
Решение тут одно - обществу надо отстать от т-персон. А для т-персон - уйти в стелс. Пока общество продолжит бить т-персон ментальным ножом, если им не посчастливилось быть клокнутыми, это не прекратится
уточка 11/02/23 Суб 13:14:33 #17 №876520 
>>876346
промытости? лол... Мне ваще похуй на общественные тренды. Я опираюсь на свой опыт. Мне с парнями трудно. Тут на дваче я могу потоксичить, ибо чтотымнесделаешьявдругомгороде. Давай, расскажи мне как я неправильно живу.

Сука, откуда вы вылезаете такие умные, под маской морали прячете выебоны и нетакушность. Неучи
уточка 11/02/23 Суб 15:41:37 #18 №876534 
>>876447
>Это я знаю, ничего хорошего в этом честно говоря не вижу, произошла точно такая же ситуация, как с гомосексуализмом, который нормализировали под огромным давлением общественных организаций и активистов, даже не смотря на то, что гомосексуализм спокойной может и попадает под все определения расстройств сексуального повеления. И наличествует людьми которые психологически страдают от этого, но вместо решения проблемы, её решило замалчивать и делать вид, что все окей.
А по-моему наоборот хорошо: быть в одной группе с интерсексами. Собственно, по новому МКБ, и интерсексы и транссексуалы делают переход от гендерного несоотвествия. Никто депатологизации не делал.
уточка 11/02/23 Суб 16:53:14 #19 №876542 
>>876534
>по новому МКБ, и интерсексы и транссексуалы делают переход от гендерного несоотвествия
Интерсексы делают переход из-за гендерного несоответствия? Это прикол? У них проблема не с гендером, а с определением пола в принципе. И интерсекс-хирургия скорее корректирующая
И если подумать, что здесь идёт один шаг вперед и десять назад. Шаг вперед - транссексуализм больше не рассматривается в контексте сексуального расстройства типа трансвестизма. Десять назад - понятие "гендерная дисфория" в принципе было убито под корень и теперь валидация на транссексуализм от сексолога идёт на уровне "хочется? ок, вопросов не имею". Отказ от рассмотрения дисфории как органического состояния - это просто созданная черная дыра, куда будут сваливаться шизофреники и гендершизики, которые себя внезапно в 30 осознают дева4ками. Т.е со стороны врачей произошло перекладывание ответственности на пациента за свою жизнь. Это не может радовать
уточка 11/02/23 Суб 17:55:21 #20 №876557 
>>876542
>И если подумать, что здесь идёт один шаг вперед и десять назад. Шаг вперед - транссексуализм больше не рассматривается в контексте сексуального расстройства типа трансвестизма. Десять назад - понятие "гендерная дисфория" в принципе было убито под корень и теперь валидация на транссексуализм от сексолога идёт на уровне "хочется? ок, вопросов не имею". Отказ от рассмотрения дисфории как органического состояния - это просто созданная черная дыра, куда будут сваливаться шизофреники и гендершизики, которые себя внезапно в 30 осознают дева4ками. Т.е со стороны врачей произошло перекладывание ответственности на пациента за свою жизнь. Это не может радовать
Если почитаешь описание гендерного несоотвествия, это именно гендерная дисфория. Просто теперь не только у транссексуалов, но и у интерсексов.
уточка 11/02/23 Суб 19:56:57 #21 №876573 
>>876507
Когда ты пыряешь человека ножом в место бывшего, зажившего ранения, ты наносишь ему новую, а не старую рану у тебя логическое рассуждение нарушено
уточка 11/02/23 Суб 20:08:43 #22 №876576 
>>876573
Когда меня клокают, у меня возникает новая дисфория вместо старой, исчезнувшей. Софиститься будем?
уточка 13/02/23 Пнд 06:10:22 #23 №876772 
>>876542
>Интерсексы делают переход из-за гендерного несоответствия?
Да. Их приписывают к одному из полов, делают корректирующую операцию, и пытаются воспитывать в приписанном гендере. Это не получается во многих случаях, и они делают транспереход.
уточка 13/02/23 Пнд 07:50:15 #24 №876794 
>>876181 (OP)
Все верно. Реальная дисфория - единичные случаи. Остальным поломали разными способами мужскую программу, отсюда и фетиши и невозможность реализации как представителю своего пола.
уточка 13/02/23 Пнд 09:03:57 #25 №876801 
>>876794
> Реальная дисфория - единичные случаи.
Не единичные, думаю, один случай из 5000 или вроде того. Но гормоны пробует, наверное, примерно каждый 200й AMAB.
sage[mailto:sage] уточка 15/02/23 Срд 06:52:57 #26 №876953 
>>876801
Ну то есть в рф 400к амаб на гормошках сидят. Ты эт, поаккуратнее с цифрами. Там вон статистику мвд выкатила, про замены паспортов, по ней выходит что в рф тс человек ~0.004% от популяции всего, а амаб среди них наверное вообще 0.0015.
уточка 17/02/23 Птн 13:59:45 #27 №877216 
>>876181 (OP)
>а все потому что не чувствовал себя защищенным в детстве. Ни мамой, ни папой, ни теперь собой.
Надо мной всё время издевались в школе, колледже и на работе.

Но к меня и нет никакой гендерной дисфории, а просто решила стать девушкой для себя.
уточка 17/02/23 Птн 14:07:37 #28 №877218 
>Я правильно понимаю, что у многих трапов никакой дисфории нет?
Кто вообще в этом признается?

Вот у меня была знакомая постоянно страдает от гендерной дисфории, при этом эстрадиол ни разу не принимала и ходит в женский туалет со щетиной, очень сложно плохим пассом и т.д.

Хотелось спросить её что же это за такая странная "дисфория", но из вежливости не говорила
уточка 18/02/23 Суб 11:16:20 #29 №877319 
>>876953
неправильная статистика
уточка 18/02/23 Суб 11:16:45 #30 №877320 
>>877319
в смысле, это 400 замен паспортов только за год
уточка 18/02/23 Суб 17:12:51 #31 №877378 
>>877319
>>877320
>гормоны пробует, наверное, примерно каждый 200й AMAB
Мужчин в РФ 68кк
68кк / 200 = 340к (в первый раз насчитала 400к, так-как по памяти взяла чуть больше чем 68кк)

340к — это 0.24% от всей популяции

>это 400 замен паспортов только за год
Возьмём 4 года с момента упрощения смены паспорта до смехотворной процедуры. Это 400 паспортов в год или тысячи 2 паспортов за всё время с февраля 2018 (в 2022 паспорта поменяло в два раза больше людей чем в среднем).
До упрощения смены паспорта, надо было доказывать начзагса или суду что ты "достаточно девочка/мальчик". При этом чем дальше по таймлайну, тем меньше людей меняло документы из-за в целом пососной доступности инфы о Т. То есть возьмём, в среднем, по 200 рыл в год с 2000 по 2018. ну и вот такими вот грубыми апроксимациями мы получим что за 22 года в рф поменяли паспорта в районе 6 тысяч человек или 0.0041% где-то.

Так что да, ты эт поаккуратнее с порядками цифр, где целый средний город мужиков на колёсах сидит
уточка 19/02/23 Вск 00:57:55 #32 №877439 
>>877378
>До упрощения смены паспорта, надо было доказывать начзагса или суду что ты "достаточно девочка/мальчик"
нет. Мне просто так поменяли документы в 2011м.

>>877378
>При этом чем дальше по таймлайну, тем меньше людей меняло документы из-за в целом пососной доступности инфы о Т.
не знаю о чём ты говоришь, наоборот всё доступно было. Интернетом уже давно пользуются все, кроме стариков и бабок, "пропаганда" забанена не была.
Я о существовании трапов уже в 12 лет знала.
уточка 19/02/23 Вск 08:33:35 #33 №877463 
>>877439
Поздравляю. В мск же обязаловка была всех отправлять в суды. В околочелябе начальница несколько лет говнилась просто потому что. В твери вот, правда, норм была, но ей пришлось бумажку тащить от хирурга что срс запилена — иначе не хотела даже заявление принимать (это личное, а остальное опыт друзей). В рнд точно через суд меняли всё тоже.
уточка 19/02/23 Вск 18:11:39 #34 №877526 
>>877463
у меня SRS была в Таиланде. Но на бумажке от Исаева о f64.0 + SRS и HRT не было ни слова о том, что это именно SRS - с той формулировкой это могла бы быть и орхи.
уточка 20/02/23 Пнд 08:26:31 #35 №877591 
>>877526
Насколько помню, там главное чтобы было про необратимость указано. И в теории могла даже прокатить справка от эндокринолога.
Но я просто доебала хирурга и он написал так, как этой из загса надо было. Что такого-то такого-то, такому-то такому-то была произведена реконструирующая операция необратимого характера по изменению пола бла-бла-бла. Или как. Не помню уже.
sage[mailto:sage] уточка 20/02/23 Пнд 18:08:24 #36 №877646 
>>877591
>Насколько помню, там главное чтобы было про необратимость указано.
Да, это было. А про то, что феминизирующая-реконструирующая бла-бла-бла как в SRS сертификате на инглише, этого не было. У подруги справка была такой же от исаева, у неё орхи - нам обеим, в разных регионах, ЗАГС сменил документы без суда.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения