Сохранен 625
https://2ch.hk/fg/res/873400.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Фарма-Тред номер 28 /cure/

 уточка 16/01/23 Пнд 20:46:42 #1 №873400 
image.png
image.png
image.png
4b58d4c47113a521b457892546c4d641.jpg
Предыдущий тонет здесь: >>863658 (OP)
Архивач: https://arhivach.ng/thread/858966/
Для обсуждения препаратов кустарного производства от Лены (и других граждан_ок) пока есть отдельный тред: >>827995 http://arhivach.ng/thread/757266/
Где купить инъекции - diyhrt.cafe
Гайд по DIY на ангельском - diyhrt.github.io

Антиандрогены (АА):
1. Ципротерона Ацетат или ЦПА (Андрокур, Ципротерон-Тева, Андрофарм и др.) Дозировка 12.5 - 25 мг в зависимости от эффекта. Принимать после еды и желательно вечером. Сильный антиандроген.
Способен как блокировать андрогеновые рецепторы (АР), так и снижать производство ТСТ. Может приводить к дефициту витамина B12. (!) Может останавливать рост груди в размере, т.к. является прогестином, в качестве антиандрогена в первую очередь лучше рассматривать бикалутамид, как завещает дядя Уилл Пауэрс.

2. Спиронолактон (Верошпирон, Альдактон и др.). Дозировка 25 - 200 мг в зависимости от эффекта. Дозу можно разделять. Калийсберегающий диуретик, слабый АА и блокатор АР.
Оказывает непостоянный мочегонный эффект, а также может приводить к гиперкалиемии, поэтому необходимо ограничивать потребление продуктов богатых калием.
Для снижения ТСТ до женской нормы могут требоваться высокие дозы эстрадиола (уровень в крови выше 200 пг/мл).

3. Бикалутамид (любой дженерик). Доза для ХРТ 25 - 150 мг. Подробнее о том, как он работает описано ниже. Если кратко, то блокирует АР. В случае употребления соло может сохранить фертильность.
Для снижения уровня ТСТ до женской нормы нужны очень высокие дозировки эстрадиола (уровень в крови постоянно выше 250 пг/мл или даже выше 300 пг/мл).

4. Аналоги Гонадотропин-рилизинг-гормона (ГнРГ) Бусерелин, Гозерелин и др. В виде инъекций очень дороги, поэтому Бусерелин в странах СНГ используется в виде назального спрея.
Нудно, муторно, но работает. Использовать строго по инструкции.

Подробнее обо всех АА в первом посте.

Эстрадиол:
1. Таблетки орально. Либо Фемостон (Эстрадиола Гемигидрат), либо Прогинова (Эстрадиола Валерат). В идеале 6-10 мг в день (в зависимости от вашего веса), желательно пить 5 раз в день по одной таблетки, хоть это и неудобно.
Не лучший способ приёма, ибо получаем низкие уровни эстрадиола в крови и повышенную нагрузку на печень и повышенный риск тромбозов.

2. Сублингвальный приём. Эффективным считается приём гемигидрата эстрадиола (Фемостон). Но по последним данным валерат также эффективен (или все-таки нет). Дозировка от 1 мг 3 раза в день, далее смотрите свои анализы крови и корректируйте.
Меньше нагрузка на печень и риск тромбоза. Выше уровни эстрадиола в крови.

3. Трансдермально. В форме геля или пластырей. Максимально неудобно и неэффектиавно у большинства девушек из прошлых тредов. Выбор в плане геля невелик, либо Эстрожель, либо Дивигель. Для эстрожеля начальная доза 2 - 3 пшика (2.5 - 3.75 г геля или 1.5 - 2.25 мг эстрадиола).
Для дивигеля либо покупать 2 дозировки по 0.5 мг и по 1 мг, либо мазать 2 пакетика по 1 мг. Т.е. минимальная дозировка 1.5 - 2 мг. Далее смотреть анализы и повышать дозу при необходимости. Есть некоторая информация о более высокой эффективности геля при нанесении на кожу мошонки нежели чем на предплечья или живот - непроверенная и недоказанная.
Предплечье - часть руки от локтя до кисти. Там, где вены.
Гель также безопаснее и эффективнее орального способа приёма.
Оптимальная площадь размазывания - см. график №4

4. Инъекции Эстрадиола (Валерат, Бензоат, Ципионат, Энантат). Самый эффективный и безопасный метод. Валерат можно заказывать онлайн как Прогинон Депо (Progynon Depot). Производят его сейчас только в Японии, Fuji Pharmaceuticals.
Бензоат тоже доступен через Интернет от тайцев под брендом Фенокинон Ф и некоторыми другими. Ниже подробнее.

Эстрадиол гипотетически можно употреблять соло, но необходимо держать уровень эстрадиола в крови постоянно выше 200 пг/мл.
Необходимые анализы крови:
1. Базовые - Эстрадиол, Тестостерон общий и Пролактин (особенно если на ЦПА).
2. При употреблении Спиронолактона обязательным будет тест на калий и возможно на кортизол.
3. Можно также проверять свёртываемость крови (коагулограмма или в крайнем случае количество тромбоцитов и СОЭ, т.е. общий анализ крови)
4. Показатели печени (АЛаТ, АСаТ, билирубин и т. д.).

Анализы на Эстрадиол, Тестостерон и Пролактин делаются через 1 - 3 месяца.
Примерный таргет по Эстрадиолу в нижней точке 150 - 250 пг/мл, по Тестостерону 0.3 - 1.7 нмоль/л и по Пролактину до 560 мЕд/л.

По поводу инъекций:
Для уколов используют 3-5 кубовые шприцы с 3-4 см иглами (пример: 23G x 1 ¼"; если в ягодицу, то лучше 4 см). Лучше использовать инсулиновые шприцы с интегрированной иглой 12 мм, в ягодицу, подкожно.
Для проверки на подделку и соответствие дозировки сдавать кровь на 1-2 день после инъекции (т. е. на следующий день, либо через день).

1. Валерат: обычно колют 5 мг/5-7 дней, либо 10 мг/10-14 дней (не рекомендуется, ибо из-за периода полувыведения в 3.5 дня к концу второй недели он почти полностью выводится), в бедро либо в ягодицу.
От 10 мг пиковые уровни должны быть выше 1200 пг/мл, от 5 мг в районе 600 пг/мл. Но всё индивидуально и зависит от правильности выполнения укола.
Для корректировки времени между уколами примерно через месяц от начала применения и за день до следующего укола проверять уровни.
Пиковый уровень обычно достигается на вторые сутки.

2. Бензоат: на бумаге - быстрее пик, быстрее падение уровней, чем у Валерата (см. пикрелейтед).
Личный опыт: Фенокинон Ф представляет собой комплекс из 5 мг Э. Бензоата и 50 мг Прогестерона.
Уровни Э: через 12 часов после инъекции в бедро - 1500 пг/мл, через 36 часов - 2088, через 60 часов - 1131, через 84 часа - 460, через 108 часов уровень упал обратно до базового - 35 пг/мл.

3. Энантат и ципионат: самый лучший вариант среди инъекций. Ципионат достигает пика чуть раньше энантата, но при постоянном приеме разницы практически нет, поэтому можно использовать дозировки одни и те же. Инъекция 8 мг/10 дней или 10 мг/14 дней.

----------------------
Немного лично от ОП прошлого треда

По заветам Уилла Пауэрса начинать лучше всего с орального эстрадиола (6-10 мг в день) и бикалутамида (50 мг), таргет 300 пг/мл на такой схеме не нужен. Смысла начинать с низких доз нет. так принимать полгода-год, пока грудь не разовьется до 3 стадии по Таннеру (не 3 размер, а 3 стадия развития молочных желез. Легко гуглится, стадию можно определить по внешнему виду сосков) Для развития груди в первые полгода-год важен высокий уровень эстрона и отсутствие гестагенного эффекта, поэтому мы принимаем эстрадиол орально и не принимаем цпа/прогестерон. У большинства девушек грудь маленькая/странная/конусообразная, потому что хрт не полностью воспроизводит то, что происходит и цисгендерных девушек во время полового развития. Когда грудь развилась до 3 стадии можно переходить на инъекции (лучший вариант), таблетки сублингвально (более менее) или гели и патчи (максимально зашкварный вариант для значительной части). Бикалутамид можно перестать использовать, а для антиандрогенного и гестагенного эффекта добавить ректальный прогестерон 200 мг каждый день перед сном.

Если вы уже давно начали не по схеме Пауэрса, грудь кажется неразвитой, либо если перестала расти даже после схемы Пауэрса после 3 стадии, то можно попробовать добавить 2 мг орального эстрадиола и прогестерон 200 мг ректально перед сном каждый день.

Прогестерон есть в таблетках, инъекциях и гелях.

Таблетки - хороший вариант, принимать сублингвально (но он горький и жидкий, и вообще на масле, поэтому не стоит) или ректально (просто положили и забыли, это удобно). Принимать 200 мг перед сном каждый день. Таргет - 12-24 нг/мл. Инъекции самый бесполезный вариант, т.к. нет эфиров, а чистый прогестерон задерживается в организме максимум на сутки. Также можно наносить 200 мг в виде геля каждый день на грудь (на обе, либо на ту, которая меньше) и раз в неделю на лицо.
Уилл Пауэрс в презентации пишет, что это помогает в феминизации, распределении жира, очень важен в развитии груди. Также прогестерон является одним из важных половых гормонов, его рецепторы есть в коже и он, очевидно, влияет на ее старение.

Финастерид можно принимать по четверти 1 мг в день, если у вас есть андрогенная алопеция или повышен дигидротестостерон даже при низком тестостероне (такое может быть у значительной части девушек).

----------------------
Опрос уточек по их схемам:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevMOF7WbBPUEgTdoRZlLg9ZPIolQlxjmEiM_optkRMV67C7Q/viewform
Результаты опроса:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xWUzVKcQ9xf6F4oTvclp9u_TOTE8ZiD86m8icH0ZWK0/edit#gid=522419021
уточка 16/01/23 Пнд 21:09:32 #2 №873404 
Когда лучше принимать бику, утром или вечером?
уточка 16/01/23 Пнд 22:10:56 #3 №873414 
>>873404
без разницы
уточка 16/01/23 Пнд 23:15:31 #4 №873415 
Где можно купить эстрожель в СПБ? Нигде не могу найти
уточка 17/01/23 Втр 00:11:45 #5 №873422 
Какой фемостон лучше брать?
уточка 17/01/23 Втр 00:34:03 #6 №873423 
Посоветуйте витаминки или таблетки для печени (и не только). Сижу на соло бике 4 недели, боюсь печень со временем сядет
уточка 17/01/23 Втр 06:15:37 #7 №873438 
download (1).jpeg
Предложили к солобике добавить ЦПА для уменьшения либидо и стояков. Как вам идея? Фулл переход пока не решаюсь делать.
уточка 17/01/23 Втр 06:17:25 #8 №873439 
>>873404
После еды в толченном виде под язык, запить ровно 250 миллитрами воды. Ни в коем случае не смешивать с глицином
уточка 17/01/23 Втр 06:30:20 #9 №873443 
>>873438
Нахуя? Остеопороз хочешь?
Что делать? Пиздец. уточка 17/01/23 Втр 11:13:47 #10 №873452 
❗️Депутаты и сенаторы внесли в Госдуму законопроект о штрафах до 20 тысяч рублей для фармацевтов и должностных лиц и 200 тысяч рублей для юрлиц за продажу лекарств без рецепта
уточка 17/01/23 Втр 12:41:38 #11 №873460 
>>873452
Ну и что? В худшем случае придётся один раз потратиться на левый рецепт и всё.
уточка 17/01/23 Втр 14:09:18 #12 №873466 
хочу передать привет "шарящему" дегенерату из прошлого треда

когда у среднего мужчины или женщины врач видит повышенный пролактин, то он ищет причины повышенного пролактина (ту самую пролактиному или еще уйму вещей из-за которых пролактин может быть повышен). если причина найдена, то она лечится и ликвидируется при хорошем исходе. уровни пролактина так же снижаются до нормы сразу же, потому что для цис пролактин выше нормы это не норма.

когда ты ттян, принимаешь эстрадиол и цпа, знаешь что у тебя высокий пролактин и знаешь от чего именно он высокий, ТО НА КАКОЙ ХУЙ БЛЯТЬ ЕГО СНИЖАТЬ ЕБАНОЕ ТЫ ШИЗЛО БЛЯТЬ?
ни одного адекватного источника нет, который бы говорил, что пролактиномы вырастают из-за высокого пролактина. везде блять написано черным по белому, во всех адекватных местах, что пролактиномы повышают пролактин, а не пролактин выращивает пролактиному. а почему это ебучая пролактинома вырастает вообще никто не знает, это чисто сука рандом

это как 2 + 2, но ебанутые додики каждый раз советуют девушкам тут пить бесполезный для них каберголин, который, к тому же, может повлиять на рост груди

пить какие-то непонятные таблетки просто чтобы снизить циферки которые никак не мешают (и ты даже знаешь откуда они) это блять кринж
уточка 17/01/23 Втр 14:12:24 #13 №873468 
тем кто на хрт пьет каберголин из-за повышенного пролактина советую попить тамоксифен если эстрадиол вдруг поднимется выше ваших бабушкинских 200 пг/мл
уточка 17/01/23 Втр 14:23:48 #14 №873472 
image.png
даже на мерзотном гейткиперском реддите любой сисси пидор понимает матчасть про пролактин, но двачевские шизики решили выделиться
https://www.reddit.com/r/transgenderau/comments/ome89j/high_prolactin_levels_after_starting_hrt/
уточка 17/01/23 Втр 15:23:58 #15 №873477 
>>873452
Речь идет о психоактивных препаратах, которые подлежат учету и внесены в список Минздрава.
уточка 17/01/23 Втр 15:25:54 #16 №873478 
вроде как и без этого подобные препараты строгой отчетности ты хер без рецепта с печатью и номером регистрации получишь. сейчас судя по всему расширили ответственность за них.
уточка 17/01/23 Втр 18:30:03 #17 №873507 
>>873466
Адекватные источники? ты шаришь за адекватные источники? хуйлуша мля, ты в курсе что пролактин угнетает либидо? у цис и не цис. и это только вершина побочек превышения референса. доказывать обратное частными случаями будешь? я повторяю для одаренного експерта- не пить каберголин!!!( бивень блять тупой, а применить сука разово) во вторых, было сказано из-за чего он высокий! верояно! в тч влияние высокого уровня картизола!!! и тебе мля тупорылый фартук нихуя не понятно, что человек может нервничать в т.ч. Наблюдая за картиной таких вот анализов?! а РАЗОВОЕ , сука повторяю разовое применение каберголина снизит пролактин. и поспособствует улучшению психосоматики настроения, в свою очередь упадет картизол. у кого тут шиза ебло тупорылое?
уточка 17/01/23 Втр 18:35:36 #18 №873509 
>>873472
Мне похуйю на твоих пидоров , пидор! Только за Э я ничего не буду говорить и утверждать, он может быть выше референса…а ты иди советуйся с пидорами. пидор
уточка 17/01/23 Втр 18:36:32 #19 №873510 
>>873472
Мне похуйю на твоих пидоров , пидор! Только за Э я ничего не буду говорить и утверждать, он может быть выше референса…а ты иди советуйся с пидорами. пидор
уточка 18/01/23 Срд 01:02:59 #20 №873530 
>>873472
у меня такая же хуйня но я думаю это совпало вместе просто на деле пролактина у меня много уже много лет просто я не делала раньше анализов и не узнала супер раньше
уточка 18/01/23 Срд 01:04:12 #21 №873532 
>>873452
прикинь даже печать с больничного листа является разрешением для покупки.
и роспись врача.
уточка 18/01/23 Срд 01:22:49 #22 №873533 
>>873443
>
Что ты ко всем пристала со своим Остеопорозом?
уточка 18/01/23 Срд 01:23:19 #23 №873535 
На соло бике будет только грудь рости или так же будет феминизация лица и тела?
уточка 18/01/23 Срд 01:23:37 #24 №873536 
>>873415
не найдёшь его спрятали. а за 4700 никто не купит
уточка 18/01/23 Срд 01:28:38 #25 №873537 
>>873468
>каберголин
кстати да. спс
У меня были дикие головные боли от 700 анализ крови.
Берголак пью боли как стали меньше пролактин 500 стал всего 4 таблетка на 4 неделе
уточка 18/01/23 Срд 01:32:45 #26 №873538 
>>873466
>это как 2 + 2, но ебанутые додики каждый раз советуют девушкам тут пить бесполезный для них каберголин, который, к тому же, может повлиять на рост груди
напиши точнее про что ты.
Мне тоже врачи и в Москве и Питере говорили что повышенный пролактин мешает развитию при згт.
Опиши нормально так ДА ?НЕТ? или ЧТО?

>>873507
>улучшению психосоматики настроения
Я не совсем втыкаю в чём дело но после 8 таблеток баночки у меня поднялось настроение и я перестала резко плакать каждый день.
спс за совет. помогло.
уточка 18/01/23 Срд 05:54:47 #27 №873543 
>>873538
От высокого пролактина плаксивость , перепады настроения, может опухать ебальник , как у алкаша, угнетение эндорфина (в свою очередь и кортизол высокий покажет) всего описывать не буду, тут у нас сидит експерт, который топит за высокий пролактин (тупой бивень)
применять каберголин нужно только в минимальных дозах. если все прошло- хорошо! Избегай стрессов. добра! :)
уточка 18/01/23 Срд 10:32:08 #28 №873555 
>>873535
у меня кроме роста желез немного мышцы сдулись (хоть и без того худое телосложение), волосы на голове гуще стали (с фином), а на теле стали ощутимо реже и тоньше (раньше на ногах и груди были густые темные). насчет лица не знаю, таймлапса нет, вроде по ощущениям не поменялось, надежда на инъекции только
уточка 18/01/23 Срд 10:35:35 #29 №873557 
>>873555
а, еще со спины и плеч вообще пропали, до этого хоть и немного, но там росли несколько десятков. пока на этом с феминизацией, к сожалению, все.
уточка 18/01/23 Срд 12:34:54 #30 №873561 
Пиздец граждане, с НГ что-то совсем перестали бику без рецепта продавать. Есть у кого инфа, где в ДС все еще продают?
уточка 18/01/23 Срд 13:24:48 #31 №873567 
>>873507
>разовое применение каберголина снизит пролактин. и поспособствует улучшению психосоматики настроения, в свою очередь упадет картизол. у кого тут шиза ебло тупорылое?
при высоком пролактине каберголин пьется раз в две недели на протяжении ШЕСТИ месяцев по инструкции, период полувыведения у него составляет максимум 120 часов в лучшем случае. он снизит пролактин всего на несколько дней, а потом пролактин снова вырастет до изначального уровня, потому что причина его повышения (хрт) не ликвидирована. разовое применение понизит пролактин всего на несколько дней, на анализах человечек увидит что пролактин снижен и больше не будет пить таблетки, итог - 5 дней со сниженным пролактином и облегченным тратами на анализы и пачку таблеток кошельком.
>поспособствует улучшению психосоматики настроения, в свою очередь упадет картизол
это уже больше похоже на частный случай, чем что либо, что писала я
по инструкции, опять же, разовое применение служит только для разового снижения уровней, после родов и чтобы убрать или предотвратить лактацию.
уровни пролактина у т женщин на время активного перехода должны соответствовать или превышать уровни подростков, лактация у девочек это абсолютная норма, но в треде почему-то предлагают ее останавливать (что может навредить развитию молочных желез), т-женщин с активно хрт предлагают сравнивать со сформировавшимися тетями, у которых грудь уже выросла и лактация им в норме не нужна, у которых уровни пролактина естественно будут ниже
уточка 18/01/23 Срд 13:53:24 #32 №873572 
>>873567
Тогда упарывай Э по инструкции. За 6 месяцев применения каберголина пролактин упадет в нулину, что чревато определенными последствиями. Я понимаю, что для изучения биохимии у вас нет времени (мозгов) но для общего развития открой спортивный или хотя бы качковский форум и почитай, как мужчины принимающие годами эфиры Т , дериваты Д, ГР, пептиды лечат ту или иную бяку. ой а что это…у них же тоже ГЕЗЕТЕ (по сути) которую они не отменяют, но прекрасно справляются с пролактинемией. Странно не правда ли? зачем мне доказывать что то словами, какими то статьями с редита или какой то уточки? это просто смешно.
уточка 18/01/23 Срд 14:34:29 #33 №873578 
>>873572
ты рил качков с т женщинами на згт сравнила? земля пухом тебе, биохимия
понятно теперь откуда столько "познаний", из личного опыта видимо
уточка 18/01/23 Срд 15:03:43 #34 №873581 
>>873578
Опять тупой бивень блещет умом и сообразительностью. Вот тебе выдержки из википедии, если учебники не доступны твоему разуму:

1.При прекращении выработки дофамина концентрация пролактина в крови возрастает.
2. Выработка пролактина значительно увеличивается при стрессовых состояниях, при тревоге, депрессии, при сильных болях (например, травмах, операциях), при психозах.
О чем нам говорит высокий кортизол? догадываешься?
И с чего ты взял, что грудь не растет без превышения референсов пролактина? ты это сам придумал? подготовка к периоду лактации это вообше не то, о чем ты сейчас думаешь. если вообще думаешь.
уточка 18/01/23 Срд 15:07:14 #35 №873582 
>>873578
и при чем здесь качки и т девушки? я тебе говорю за биохимию. гормоны.Hormones. Знаешь что это? или ты думаешь гормоны у людей отличаются? Отличаются лишь их значение, дядь. не тупи.
уточка 18/01/23 Срд 15:38:19 #36 №873586 
>>873578
я тебе открою тайну, наш глупенький фарук
На правильном куресе Т , Э тоже выше референсных значений.
У Т девушек уровень Э тоже может быть выше референса и зачастую это так.
Хм…странно получается да? Если в двух случаях Э выше референса, пролактин может быть выше референса? может. нужно ли это мужскому организму? Нет не нужно. нужно ли это Т девушкам? нет, не нужно. почему? да просто блять Т девушка не может родить ребенка , бивень тупорылый. Им не нужно готовиться к родам.сиськи растут не из за превышения уровня пролактина. ты почитай доклады уилла поверса вами всеми любимого. Хотя бы. Потом свою будку в мою сторону открывай.
уточка 18/01/23 Срд 15:50:43 #37 №873588 
>>873578
И еще одна тайна, бивень мамонта. Важны в большей степени не уровни гормонов, а их правильное соотношение. тогда организм функционирует правильно. мир полон магии, когда нихуя не соображаешь. готовься рожать, ведь сиськи у тебя без лактации не растут.
уточка 18/01/23 Срд 16:25:48 #38 №873594 
>сиськи растут не из за превышения уровня пролактина.
пролактин участвует в росте лол, про ЛАКТ, типа молочко, это и есть основное предназначение титечек. в росте груди множество гормонов и веществ участвует, а не один эстрадиол. кринж.
>нужно ли это мужскому организму? Нет не нужно. нужно ли это Т девушкам? нет, не нужно
вот именно что т девушкам нужна грудь, а мужикам нет, поэтому мужики пьют каберголин. лактация - уже признак развития желез.

такое ощущение что тут завелся очень прошаренный тролль который хочет запороть т девушкам переход и рост груди и поэтому советуют лютую дичь вроде каберголина, сори. тут и сравнение т девушек с качками на тестостероне, и упоминания о том что т девушки не могут рожать ни к месту.

больше к твоему сведению, до родов у женщины грудь с какой-то точки зрения не является полностью сформированной, после родов она может вполне себе вырасти перманентно, то есть воздействие пролактина и других гормонов беременности на грудь только плодотворно влияет на ее рост. (потому что грудь и нужна блять для кормления детей, клоун). гормоны беременности и развитие груди связаны непосредственно.
уточка 18/01/23 Срд 16:29:26 #39 №873598 
>>873594
>гормоны беременности и развитие груди связаны непосредственно.
к слову об этом, при берменности, на третьем триместре, уровни пролактина около 2000 мед являются абсолютной нормой, как и уровни эстрадиола под 20к или 40к пг/мл. тогда-то грудь и становится максимально большой и оформленной (что и нужно тженщинам). но ты дальше продолжай глотать свой каберголин как только с соска моросить начнет, а то мужики в качалке не поймут
уточка 18/01/23 Срд 16:33:44 #40 №873601 
>>873594
такой ты тупой фартук пиздец.ахахах
Никто не говорил, что пролактин не участвует в формировании груди. Первое.
Второе.никто не говорил, что только эстрадиол участвует в формировании груди.
третье. тебе нужны сиськи, или типа молочко? Определись уже блять что ты хочешь!!!!
ты сама себе отвечаешь на несуществующие вопросы по пунктам выше. это и есть шизофрения. Научные данные говорят, что транспереход положительно влияет на психические заболевания, в т.ч шизофрению. Но это явно не твой случай.
уточка 18/01/23 Срд 16:34:02 #41 №873603 
image.png
image.png
image.png
уточка 18/01/23 Срд 16:35:11 #42 №873605 
>>873601
>тебе нужны сиськи, или типа молочко?
рост груди неразрывно связан с лактацией, check пубертатный возраст у цис женщин
>ты сама себе отвечаешь на несуществующие вопросы по пунктам выше
они все скопированы с постов выше лол
уточка 18/01/23 Срд 16:36:48 #43 №873607 
также хочу задать встречный вопрос, при таких высоких уровнях эстрадиола и пролактина беременные женщины на третьем триместре не умирают массово от пролактином, а основной причиной пролактином остается генетический рандом, в чем же дело?
уточка 18/01/23 Срд 16:37:18 #44 №873608 
>>873598
Все правильно. Давайте получим максимально большую грудь с кучей проблем со здоровьем! тебе нужно срочно диссертацию писать на тему лактация и период беременности у Т-девушек.
уточка 18/01/23 Срд 16:37:52 #45 №873610 
>>873601
>Научные данные говорят, что транспереход положительно влияет на психические заболевания, в т.ч шизофрению
я девочка, у меня справка и документы есть, правда-правда. у тебя кроме абонемента в спорт зал что-то имеется?
уточка 18/01/23 Срд 16:38:53 #46 №873611 
>>873608
>максимально большую грудь с кучей проблем со здоровьем!
каких проблем? я несколько постов написала с доказательствами их отсутствия. ты когда укол ставишь место несколько раз протираешь наверно?
уточка 18/01/23 Срд 16:41:28 #47 №873613 
>>873607
Зачем мне отвечать на твои вопросы, если я на них уже достаточно развернуто ответила? сли тебе нужна консультация, то на прошлой странице тредеа есть мои контакты. глупенький анонимный бивень.
уточка 18/01/23 Срд 16:43:54 #48 №873615 
>>873611
То есть высокий кортизол, а от этого дп, вечный стрес, от этого прыщи , выпадение волос, плохое самочувствие это для тебя отсутствие проблем. Ясно. Понятно.
уточка 18/01/23 Срд 16:46:00 #49 №873618 
>>873610
Диплом специалиста в области анатомии, диетологии, биохимии. Так что не тявкай
уточка 18/01/23 Срд 17:04:35 #50 №873625 
>>873607
На третем триместе , десятом семестре. то есть вымывание кальция во время беременности это так, хуйня, когда зубы крошатся, выпадают волосы, когда ебало и верх тела опухает, как у алкаша при циррозе это все мелочи. а все почему? нет, не только потому, что женщина питательные в-ва плоду отдает. Питайся с учетом кбжу и картина не изменится, если гормоналка так устроена. Депрессии, бессонница, плохое настроение, хронический недосып. Это признаки пролактинемии! заебись! Зато сиси большие. Ты ебнутый пидор. место таким в психдиспансере.
уточка 18/01/23 Срд 17:05:09 #51 №873626 
>>873607
На третем триместе , десятом семестре. то есть вымывание кальция во время беременности это так, хуйня, когда зубы крошатся, выпадают волосы, когда ебало и верх тела опухает, как у алкаша при циррозе это все мелочи. а все почему? нет, не только потому, что женщина питательные в-ва плоду отдает. Питайся с учетом кбжу и картина не изменится, если гормоналка так устроена. Депрессии, бессонница, плохое настроение, хронический недосып. Это признаки пролактинемии! заебись! Зато сиси большие. Ты ебнутый пидор. место таким в психдиспансере.
уточка 18/01/23 Срд 17:08:35 #52 №873627 
>>873607
Не умирают потому, что фармакология сейчас на достаточно хорошем уровне. посмотри на статистику смертности при беременности 100лет назад. Ты удивишься.
уточка 18/01/23 Срд 17:49:31 #53 №873633 
>>873625
>На третем триместе , десятом семестре. то есть вымывание кальция во время беременности это так, хуйня, когда зубы крошатся, выпадают волосы, когда ебало и верх тела опухает, как у алкаша при циррозе это все мелочи
судя по твоим словам беременные должны как алкашня полумертвая выглядеть ахвзахзва, это просто неправда
>Депрессии, бессонница, плохое настроение, хронический недосып
да-да, у каждой первой тженщины и беременной цис, держи в курсе
>Не умирают потому, что фармакология сейчас на достаточно хорошем уровне
я-то думала смертность женщин в основном от родов, а оказывается от самой беременности, чудеса.
нужно тогда к каберголину и тамоксифен добавлять, ну шоб точно пролактиномы и спидорака не было, как я уже сказала. если прыщик на лбу вылезет можно сразу роаккутан ебнуть))
уточка 18/01/23 Срд 17:51:52 #54 №873634 
image.png
image.png
1. типичная беременная женщина которая не пьет каберголин и имеет высокий пролактин
2. гигачад трапонесса на соло каберголине
уточка 18/01/23 Срд 18:26:55 #55 №873637 
>>873557
А как долго ты на бике? Может просто ещё мало времени прошло из-за чего эффект не большой?
уточка 18/01/23 Срд 18:41:09 #56 №873639 
>>873633
Беременные зачастую так и выглядят, будто их семь негров пидорасило. Как и тебя.
Когда нет аргументов, и все пруфы это высеры с каких то бублеков и редитов, то начинается вот такая вот хуйня. С переходом на личности.
уточка 18/01/23 Срд 18:51:39 #57 №873642 
Хочу задать очень странный вопрос. Знаю, что все медики говорят, как опасно перегревать яйца и ности тугие трусы мужчинам. А что если наоборот делать все это специально, греть и ности тугую одежду? Получается упадет тестостерон и можно будет снизить дозу АА или медики врут?
уточка 18/01/23 Срд 19:05:56 #58 №873643 
>>873642
функция выработки сперматозоидов пострадает, а вот выработка тестостерона не изменится) все не так просто)
уточка 18/01/23 Срд 19:25:00 #59 №873644 
>>873637
год
уточка 18/01/23 Срд 19:28:00 #60 №873645 
эффект небольшой потому что это так, баловство, а не згт
уточка 19/01/23 Чтв 15:55:28 #61 №873695 
>>873400 (OP)
У меня сиськи быстро растут, хочу их подольше прятать, можно ли пить ралокс чтобы замедлить рост или гроб, кладбище, пидор?
уточка 19/01/23 Чтв 16:10:47 #62 №873697 
Уже второй раз спрашиваю, но реально интересно.

Многие принимают Фемостон сублингвально. Так вот в Фемостоне, в отличие от остальных соло Эстрадиол таблеток, есть дидрогестерон что в Дюфастоне. Что происходит когда это вещество попадает напрямую в кровь через сублингвальный приём? Мне кажется, это какая-то опасная вещь. Даже стала просто глотать таблетки до выяснения.
уточка 19/01/23 Чтв 16:35:27 #63 №873707 
Видела в прошлых тредах, что многие пьют только таблетки без дидрогестерон. Имеет ли это смысл? Если да, то стоит ли жертвовать дозировкой и пить 1 мг онли эстро таблеток, вместо 2 мг и тех и тех? Денег у меня маловато, так что покупать больше одной пачки фемостона в месяца возможности нема. Сейчас сижу на 100 мг спиро и 2 мг фемостона в день.
уточка 19/01/23 Чтв 16:44:01 #64 №873712 
>>873697
не знаю насколько это соответствует дидрогестерону, но вот цитата из шапки:
>Прогестерон есть в таблетках, инъекциях и гелях.
>Таблетки - хороший вариант, принимать сублингвально (но он >горький и жидкий, и вообще на масле, поэтому не стоит)
уточка 19/01/23 Чтв 16:53:43 #65 №873713 
>>873712
Спасибо, даже не ожидала такой быстрый ответ.

Вот я и думаю, что на масле это ещё как-то реально, плюс, это про нормальный био Эстрадиол, а Дидрогестерон всё-таки другой и вообще, оказывается, он должен в печени метаболизироваться, чтобы стать подобием Прогестерона. Поэтому не знаю стоит ли пускать такое сразу в кровоток.
уточка 19/01/23 Чтв 16:56:57 #66 №873715 
>>873707
Нет, вообще бы так делать не стала. Тем более, если глотать, то всё окей. Оба вещества нормально будут работать (пускай и вроде нам ничего прогестеронового не нужно). В любом случае, хуже не будет.
Мне доктор так и сказал, что пить одну утром, вторую вечером.

Просто я ещё склоняюсь к Дивигелю. Он в Грузии стоит так же. Судя по Реддиту, нанесение на мошонку просто имба.
уточка 19/01/23 Чтв 17:33:14 #67 №873731 
>>873715
Спасибо за ответ, а то уже начала думать, что делаю все неправильно и вообще пиздец хороните меня четверо)))
уточка 19/01/23 Чтв 20:47:55 #68 №873743 
>>873707
>>873697
вы загуглить пробовали? в википедии написано что дидрогестерон абсолютно безопасный пргестин который на ттян вообще никак не подействует ввиду отсутствия слизистой матки
уточка 19/01/23 Чтв 20:51:55 #69 №873744 
>>873713
>Поэтому не знаю стоит ли пускать такое сразу в кровоток.
бтв с чего ты вообще взяла что дидрогестерон поступает в кровоток при сублингвальном употреблении? он не микронизированный и залезть туда не сможет
уточка 19/01/23 Чтв 22:09:36 #70 №873750 
>>873400 (OP)
В чем прикол 4 пика? Типа сиськи не выросли? Нахуя вообще нужны огромные сиськи, лучше же иметь небольшие, это просто удобно по жизни.
Алсо изменился ли у вас хуевой оргазм? У меня он стал длиней, ощущение оргазма сметилось с хуя куда-то внутрь, и я непроизвольно начинаю дрожать когда кончаю 3 с половинами капли эякулята. При этом легкий стояк по утрам почему то сохраняется.
уточка 19/01/23 Чтв 23:07:54 #71 №873752 
>>873744
Правда? Отлично же. Если что-то будет не так с обычным проглатыванием, то вернусь к сублингвальному приёму тогда.
Я просто откуда-то помню всё же, что дидрогестерон считается микронизированным и вроде, даже Дюфастон таков. Надо бы перечитать.

Ну раз сам Фемостон считается микронизированным, то подумала, что и все вещества в таблетке тоже.
А что с ним происходит? Я реально усердно рассасывала и ничего не оставалось.
уточка 19/01/23 Чтв 23:09:31 #72 №873753 
>>873744
В любом случае, спасибо за ответ. Я столько думала об этом и хоть кто-то здраво отвечает.
уточка 19/01/23 Чтв 23:10:59 #73 №873754 
>>873750
О, я бы не сказала, что он изменился, но я вчера точно так же дрожала и пару минут лежала и не могла шевелиться.
Такого при юношестве точно не было.
уточка 19/01/23 Чтв 23:13:00 #74 №873755 
>>873754
сердечко мб устало?)
уточка 19/01/23 Чтв 23:33:13 #75 №873758 
>>873754
Ну вот такое ощущение как ты описываешь. Значит ХРТ все таки влияет на оргазм, делая его ближе к женскому. Ведь по сути мы делаем одно и тоже - стимулируем теже самые нервные клетки, разница лишь в способе и внешней форме. Ну и наверно конечно влияет наличие матки, но все равно ощущения сильно другие.
уточка 20/01/23 Птн 01:34:19 #76 №873783 
>>873755
Это было мило.
уточка 20/01/23 Птн 10:23:23 #77 №873800 
>>873752
>А что с ним происходит? Я реально усердно рассасывала и ничего не оставалось.
вымывается слюной, это же рот
уточка 20/01/23 Птн 15:10:26 #78 №873829 
>>873783
так то проблемы с сердцем не позитивно нифига
уточка 20/01/23 Птн 18:59:49 #79 №873871 
Хрт влияет на селезёнку? Болит чёт
уточка 20/01/23 Птн 20:14:21 #80 №873881 
>>873871
лучше обратись к врачу.
уточка 20/01/23 Птн 20:48:49 #81 №873888 
>>873881
здрастье тетя врач я тут жру кучу таблеток каждый день которые можно пить только по рецепту врача и у меня что-то стало болеть селезнка. Скажите что делать.
прекратить прием препаратов, скажет тетя врач
уточка 20/01/23 Птн 22:06:32 #82 №873899 
>>873888
начать с того как ты определил что селезенка
уточка 22/01/23 Вск 15:45:22 #83 №874101 
Подскажите, пожалуйста. В посте советуют использовать 12 мм инсулинки, но они разве подходят? Инъекции же ставят внутримышечно, а не подкожно
уточка 22/01/23 Вск 16:13:54 #84 №874112 
>>874101
Думаю от человека зависит. Мою дрыщавую задницу если не насквозь пробивает, то до мышцы достает инсуликами точно
уточка 22/01/23 Вск 16:38:00 #85 №874118 
>>874112
У меня не дрыщавая задница, к сожалению. Просто так оцениваю, думаю не хватит длины
уточка 22/01/23 Вск 16:52:12 #86 №874122 
>>874118
Всегда можно взять обычные шприцы, так что думаю это не большая проблема. Удачи в этом)
уточка 22/01/23 Вск 17:09:28 #87 №874124 
>>874122
Спасибки. Нет, не проблема, хотя инсулинками удобнее как мне кажется. Просто интересно почему написано, что можно вводить подкожно, а не внутримышечно. Это ошибка или я чего-то не понимаю
уточка 22/01/23 Вск 18:00:37 #88 №874132 
Всем привет. Буду очень рад, если подскажете. Честно говоря, я не особо силён в этой теме. Что бы вы могли посоветовать, чтоб уменьшилась волосатость, улучшилась кожа, увеличились и стали шире бедра и жопа, и феминизировалось лицо? Я прямо сейчас к полному переходу, конечно, пока не готов, но определённо знаю точно, что нынешнее положение дел меня мало устраивает. Если где-то по пути потеряется потенция и фертильность, то ничего страшного. Подскажите, пожалуйста.
уточка 22/01/23 Вск 19:10:14 #89 №874136 
>>874132
То что ты описал приходит спустя как минимум 3 месяца полноценного хрт, а реально заметно на 6+ месяце становится - попа, бедра, лицо вот это все. Посмотри на таблицу, она не на выдуманных данных основана. Т.е. то что ты описал оно как раз таки на полном переходе и заметно, спустя пол года плюс, там уже обычно и сиськи вместе со всем вырастают.
уточка 22/01/23 Вск 19:12:33 #90 №874137 
>>874101
Я инъекции делаю подкожно-жировые, там в жир надо колоть, а не мышцу.
уточка 22/01/23 Вск 19:18:31 #91 №874138 
>>874136
Да, я прекрасно понимаю. Я уже ознакомился с ней. Но как я указал выше, я пока не готов прям к полному переходу. Что-то читал про Бику здесь, но смущает тема с тестостероном, да и вроде как фертильность и потенцию он сохраняет.
уточка 22/01/23 Вск 19:30:50 #92 №874140 
>>874138
Я на соло бике полгода сидел, сейчас уже на нормальном, единственное, что меня смущает, что я буду делать, когда грудь уже будет видна для всех, а так все хорошо.
уточка 22/01/23 Вск 20:11:19 #93 №874143 
>>87414
А сейчас уже сильно выросла?
Как у тебя с теми параметрами, что я указал?
уточка 22/01/23 Вск 20:13:49 #94 №874145 
>>874137
А в чём разница тогда между внутримышечными и подкожными?
уточка 22/01/23 Вск 22:36:51 #95 №874164 
>>874145
Разница не принципиальная, можно делать и так и так. Делай как удобно лично тебе.
уточка 22/01/23 Вск 22:44:23 #96 №874166 
>>874145
Подкожные проще и быстрее делать. Плюс от инъекций этих постоянно шишки образуются, и ок если они под кожей рассасываются за недели две три, а вот что будет если это вколоть в мышцы я хз, может там начнется какой-то процесс болезненный.
>>874138
Ну если тебя не пугает огромный список побочек от бики и ты уверен что твой организм успешно её перенесет то давай. Может первый второй месяц нечего не будет, но всю жизнь на ней сидеть думаю это очень вредно, не делаются такие препараты чтобы их принимали годами.
уточка 22/01/23 Вск 22:54:12 #97 №874168 
>>874166
А что посоветуешь в таком случае?
уточка 22/01/23 Вск 23:12:29 #98 №874169 
>>874168
Даров, это не я писала предыдущий пост, но могу сказать, что соло бика - это херня, которая может дать тебе пару месяцев на подумать. Но дальше тебе надо либо отказаться от перехода или начать нормальную hrt, так как полное отсутсвие половых гормонов(как мужских так и женских) будет вредить твоему здоровью в зависимости от того, насколько оно у тебя хорошее
уточка 22/01/23 Вск 23:55:17 #99 №874173 
>>874166
Спасибо за пояснения!
уточка 23/01/23 Пнд 01:06:32 #100 №874174 
>>874169
Боюсь, что пара месяцев - это мало. А если не соло, то с чем ещё можно?
уточка 23/01/23 Пнд 03:29:21 #101 №874181 
>>874174
Ну, если ты уже не боишься перехода, то читай шапку треда. А ежели ты все еще не хочешь перехода, то не пей лучше ничего. Не понимаю что для тебя значит "полный переход", но если ты имеешь ввиду, что какие-то эффект от hrt тебе нужны(типо кожи, волосы), а какие-то не нужны(типо сиськи к примеру), то это так не работает - гормоны не действуют избирательно
уточка 23/01/23 Пнд 10:56:34 #102 №874197 
>>874174
>Боюсь, что пара месяцев - это мало
не слушай её, на бике можно долго сидеть. Если сердце здоровое, конечно.
уточка 23/01/23 Пнд 11:18:56 #103 №874200 
>>874181
Спасибо огромное!

Тогда я вообще хз что делать(
уточка 23/01/23 Пнд 12:11:21 #104 №874205 
>>874197
>Если сердце здоровое
Вот именно, еще насоветуешь кому-то, а он потом будет в гробике или в лучшем случае в больничке лежать
уточка 23/01/23 Пнд 12:17:16 #105 №874207 
>>874205
Я с тобой согласна в общем, но с другой стороны, суисайд рейт от гендерной дисфории под 50%
А этот человек может словить сильнейшую ГД и если она настоящая трансуха с дисфорией, если затянет переход и ТСТ испортит скелет окончательно, и ГД же, если это никакая не дисфория, переход мужику не нужен, а это был просто фетиш - от того, что он не тян, а будет выглядеть как тян. Плюс откат с бики и сохранением фертильности более вероятен, чем с длительной настоящей HRT.
Но так мы с тобой не врачи, конечно.

>>874138
Осторожно с сердцем. От бики ты можешь умереть, ты понимаешь это? Скажи пожалуйста это вслух. Ещё, что понимаешь риски по дисфории... Детранс это ужас, как и ужас не сделать переход вовремя.
уточка 23/01/23 Пнд 13:10:31 #106 №874217 
>>874207
>суисайд рейт от гендерной дисфории под 50%
справедливо
уточка 23/01/23 Пнд 13:43:10 #107 №874221 
ребята,вот до меня не доходит,например я пью фемостон + верошпирон, вот доза верошпирона например нужна 150 мг,это доза на месяц или на один день?
уточка 23/01/23 Пнд 14:16:30 #108 №874224 
>>874221
тип если у меня на пачке написано 100мг,это в каждой таблетке по 100мг,или совокупность и вся пачка составляет 100мг???
уточка 23/01/23 Пнд 14:23:28 #109 №874226 
>>874224
Не тупи. На всех лекарствах пишется доза на одну таблетку/капсулу. 100мг - это одна капсула
уточка 23/01/23 Пнд 15:08:39 #110 №874228 
>>874207
Спасибо за опасения и предупреждения. Я всё прекрасно понял и понимаю. Принимать прямо сейчас я ещё не буду ничего. Я же спрашиваю пока просто.

Да и оставаться тем, кто я есть сейчас - тоже ужас. Куда ни плюнь везде ужас.
уточка 23/01/23 Пнд 18:04:02 #111 №874235 
>>874228
>Принимать прямо сейчас я ещё не буду ничего.
смотри, потом может потребоваться FFS - тст очень и очень быстро факапит череп. А если он уже зафакаплен, то нет предела этому дну - вместо лёгкой и относительно дешёвой FFS может потребоваться перекраивать всю рожу за десятки тысяч долларов.
уточка 23/01/23 Пнд 20:23:27 #112 №874254 
>>874207
>бики ты можешь умереть
What? Кто и когда умер от бики?
уточка 23/01/23 Пнд 20:44:10 #113 №874258 
>>874235
Да если не уже, мне 27 лет, возраст даже не фембойский, как я здесь понял
уточка 23/01/23 Пнд 22:45:21 #114 №874271 
Dm7En3SX0AAZy8H.jpg
>>874258
Череп и возраст начала важны конечно, но в целом же люди смотрят на общую внешность, если у тебя красивые черты лица, нет явных уродств то и тянкой ты выдешь не плохой, а если ФФС сделать то вообще от тян не отличить. Конечно ФФС нужен, лично я на фулл тайм только после этого перейду, а так боймод онли.
Ну и не стоит думать что все тян идеально тян, ведь ты наверняка видел как двачеры называют биотянку трапом.
Но толку если ты изначально всрат, да хоть в 15 начинай один хуй будешь всратым и больным. Возраст и череп тут не решают, решает красота твоего лица.
уточка 24/01/23 Втр 00:02:27 #115 №874285 
>>874271
фото после ффс? просто там делать нечего - уже красивые черты.
уточка 24/01/23 Втр 10:37:26 #116 №874323 
>>874235
На бике череп будет факапиться?
уточка 24/01/23 Втр 11:43:45 #117 №874327 
Пью фемостон 2мг по 3 таблетки в день сублингвально, разделяя их пополам, можно ли так делать или лучше целыми?
уточка 24/01/23 Втр 14:21:54 #118 №874348 
>>874327
Боишься повредить оболочку? Ты же их и так рассасываешь, нет разницы.
уточка 24/01/23 Втр 17:01:22 #119 №874366 
>>874327
а его только сублингвально можно или это просто более эффективно ?
уточка 24/01/23 Втр 21:51:54 #120 №874398 
>>874285
Лол это биотян
уточка 25/01/23 Срд 10:58:17 #121 №874444 
>>874366
просто более эффективно
уточка 26/01/23 Чтв 06:01:22 #122 №874558 
К какому врачу идти и что говорить, если я хочу официально сесть на эстроген и поменять пол? Возможно ли такое еще?
уточка 26/01/23 Чтв 06:58:31 #123 №874560 
будут ли какие-либо эффекты от дидрогестерона в фемостоне если употреблять сублингвально? не оч хочется выбрасывать половину пачки
уточка 26/01/23 Чтв 13:02:50 #124 №874585 
>>874560
Дидрогестерон представляет собой синтетический прогестаген, эффективный при приёме внутрь, который полностью обеспечивает наступление фазы секреции в эндометрии, снижая тем самым риск гиперплазии эндометрия и/или канцерогенеза, повышенный под действием эстрогена. Препарат может быть показан в случаях дефицита эндогенного прогестерона. Однако, в отличие от прогестерона, дидрогестерон не обладает анксиолитическим, нейропротекторным, седативным, токолитическим, антиальдестероновым и другими физиологическими эффектами натурального прогестерона. Дидрогестерон не обладает эстрогенной, андрогенной, термогенной, анаболической или кортикоидной активностью.
Из Википедии.
уточка 26/01/23 Чтв 13:06:49 #125 №874586 
>>874585
>>874560
Короче, если нет желтухи, вреда не будет. Но и особой пользы для згт тоже нет.
уточка 26/01/23 Чтв 15:18:56 #126 №874590 
>>874398
ну так один хрен же. все ок с лицом.
уточка 26/01/23 Чтв 16:25:48 #127 №874594 
>>874586
на англовики вроде написано что повышается риск тромбоза, блин
уточка 26/01/23 Чтв 18:52:45 #128 №874608 
>>874594
Он от половины лекарств повышается, тут уж ничего не поделать. Кстати, от эстрадиола тоже.
уточка 26/01/23 Чтв 18:54:28 #129 №874609 
>>874594
Потом когда-нибудь сдай анализ на свёртываемость, если сильно переживаешь. В обычной поликлинике можно.
уточка 26/01/23 Чтв 21:16:55 #130 №874621 
Обкалываюсь энтататом, подскажите важно ли идти сдавать анализы в день когда я вкалываю (каждые 7д) т.е. на 7 день, или можно допустим на 3 день сходить?
уточка 27/01/23 Птн 10:22:59 #131 №874664 
>>874621
В шапке написано на следующий или второй день после укола, это чтобы узнать пиковые уровни.
уточка 27/01/23 Птн 12:32:54 #132 №874678 
>>874609
нужно ли кстати сдавать анализы перед началом хрт?
уточка 27/01/23 Птн 12:57:54 #133 №874683 
>>874678
Ну так-то да, эндокринолог назначает анализы, и по их результатам назначает згт.
уточка 27/01/23 Птн 13:08:53 #134 №874688 
>>874683
так я без эндокринолога
уточка 27/01/23 Птн 13:30:42 #135 №874691 
>>874683
>>874678
>и по их результатам назначает згт
и каким образом анализы до начала хрт вообще влияют на саму хрт? да никаким. у хрт всегда стандартные дозировки. анализы перед началом можно сдать, но если никаких болячек особо нету и человек в принципе здоровый, то какой высокий смысл что-либо сдавать?
уточка 27/01/23 Птн 13:32:40 #136 №874693 
5BCA1496-6DC1-4C87-8954-C8E7BE972AF5.jpeg
>>874688
Опять доморощенные эндокринологи хуйню порят. Энка пик показывает на 5 день примерно.
уточка 27/01/23 Птн 13:33:50 #137 №874694 
>>874585
в очередной раз копируют кучу текста, но не копируют самое главное. первая строчка в википедии:

Дидрогестерон — препарат для перорального применения с избирательным прогестагенным действием на слизистую оболочку матки.

С ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ НА МАТКУ
перевожу
ЕСЛИ МАТКИ У ВАС НЕТ ОН НА ВАС НИКАК НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ
уточка 27/01/23 Птн 13:54:55 #138 №874697 
>>874693
ты постом ошиблась
уточка 27/01/23 Птн 14:07:14 #139 №874698 
>>874697
почему? я не лично тебя унизить хотела, да и вообще не хотела никого унизить. На правду не обижаются. если ответ был на твой пост, то тебе адресован скрин.
уточка 27/01/23 Птн 14:21:27 #140 №874701 
>>874698
речи об энантате вообще не шло, ты рил ошиблась
уточка 27/01/23 Птн 14:41:09 #141 №874707 
>>874701
Сорямба
уточка 27/01/23 Птн 20:28:09 #142 №874734 
Сап, двач. Возможно сталкивался кто.
Какие есть варианты для небинарных случаев?
Микродозинг? Эстрожель?
уточка 27/01/23 Птн 20:44:05 #143 №874735 
>>874734
Только вырезать грудь, но мне со временем и с грудью стало норм, даже нравится.
уточка 27/01/23 Птн 21:40:10 #144 №874739 
>>874735
То есть ты на стандартной схеме?
Можешь подробнее о себе, если можешь?
уточка 27/01/23 Птн 22:03:51 #145 №874745 
>>874739
Да 50 бики, и если бывает эстрожель беру его, а так фемостон.
уточка 28/01/23 Суб 03:26:21 #146 №874769 
>>874745
Сколько фемостона в день принимаешь?
уточка 28/01/23 Суб 10:42:13 #147 №874795 
>>874734
Да, есть вариантик - выйди с треда, закрой двач, переосмысли свою жизнь и не занимайся больше хуйней, небинаров не существует, згт показана только ттян
уточка 28/01/23 Суб 13:10:13 #148 №874805 
>>874734
При малых уровнях половых гормонов тебе будет все время хуево.
уточка 28/01/23 Суб 15:25:53 #149 №874816 
Можно ли бику принимать сублингвально?
уточка 28/01/23 Суб 18:26:23 #150 №874836 
>>874816
нет
уточка 28/01/23 Суб 18:29:10 #151 №874838 
>>874795
когда они пришли за ксеногендерами, я ничего не сказала, ведь я не идентифицировалась ксеногендером
когда они пришли за небинарами, я ничего не сказала, ведь я не идентифицировалась как небинар
когда они пришли за трансухами, заступаться за меня было некому
уточка 28/01/23 Суб 18:29:13 #152 №874839 
>>874836
Что будет?
уточка 28/01/23 Суб 19:08:25 #153 №874841 
>>874839
ничего не будет
уточка 29/01/23 Вск 09:10:10 #154 №874918 
>>874841
Почему? Почему что-то можно под язык, а что-то нельзя?
уточка 29/01/23 Вск 10:54:40 #155 №874920 
>>874918
Все можно под язык. слизистая ротовой полости является пищеварительным органом (началом). другой вопрос, нахуя состать горькие таблетки, втирать порошок в жопу, танцевать с бубном на полную луну? Да и по итогу бОльшая часть таблетки окажется в желудке с секретируемыми жидкостями. не легче поставить вебе масла в жопу раз в 5-7 дней, и не задавать один и тот же вопрос по сто раз. бика бибика бика хуика, вся лента завалена вот этой шнягой.
уточка 29/01/23 Вск 14:28:59 #156 №874948 
>>874838
что ты за хуйню несешь, блядь ну все же предельно просто - у тебя ГД ты принимаешь хрт и становишься т-тян или т-куном, ВСЕ, изначальное ЛГБТ - лезби, геи, би, трапы.
Остальной спектр это шизы и поехавшие.
уточка 29/01/23 Вск 17:08:32 #157 №874970 
>>874948
ну опять же, сначала у тебя не существует небинаров, а потом не существует трансов, т.е. ЛГБ, политические лесбиянки и всякая терфня
уточка 29/01/23 Вск 18:20:52 #158 №874979 
Screenshot 2023-01-29 at 18.19.34.png
Screenshot 2023-01-29 at 18.19.55.png
Москвичи зажрались. Как в болото от них заказать гель?
уточка 30/01/23 Пнд 15:44:37 #159 №875066 
>>873400 (OP)
3 недели назад начала, уже кончаю прозрачной желтоватой жижей, все норм работает?
уточка 30/01/23 Пнд 16:45:02 #160 №875073 
>>874970
>сначала у тебя не существует небинаров
>а потом не существует трансов
Это между собой никак не связанные штуки, лол. У "небинаров" нет дисфории, которая как бы реальное фальсифицируемое состояние ака заболевание/особенность мозга. Это просто ГНК парни/девушки, которые последние лет 10 зачем-то начали активно дробить транс-повестку, пытаясь туда влезть, заявляя что у них якобы тоже дисфория
уточка 30/01/23 Пнд 17:34:54 #161 №875078 
>>875073
У "трансов" нет дисфории. Это просто кроссдрессеры и педофилы, которые последние лет 10 зачем-то начали активно дробить ЛГБ-повестку, пытаясь туда влезть.

энивей тут фарматред, иди со своей трансмедикахренью куда подальше
уточка 30/01/23 Пнд 18:18:35 #162 №875081 
>>875066
И по какой схеме?
уточка 30/01/23 Пнд 18:47:36 #163 №875082 
>>875081
1мг фемостон 3 раза в день сублингвально, 50 бики.
уточка 31/01/23 Втр 00:11:53 #164 №875098 
>>875066
у меня спустя 2 мес вообще перестало кончать чем либо, очень прозрачная жидкость т.е. чисто эякулят выходит. Но при этом сам оргазм сильный и стояк есть, не жесткий но есть.
уточка 31/01/23 Втр 00:59:00 #165 №875099 
>>874693
Что за сайт? Дай ссылку.
уточка 31/01/23 Втр 01:09:54 #166 №875101 
>>875099
https://transfemscience.org/misc/injectable-e2-simulator/
уточка 31/01/23 Втр 01:51:33 #167 №875103 
Сижу на соло бике 2 недели ем по 50мг в день. Думаю потом купить Фемостон 2 и есть по 4мг в день. За эти 2 недели эффект не большой, кожа стала мягче и на удивление очень сильно упало либидо, но меня смущает то, что растительность на лице все равно растет или это нормально и на бике такое может быть?
уточка 31/01/23 Втр 10:32:36 #168 №875114 
>>875103
У тебя и на фулл ттян схеме будут волосы на лице
уточка 31/01/23 Втр 13:37:32 #169 №875126 
Можно ли делить таблетки бики и как лучше всего поделить её на три части?
уточка 31/01/23 Втр 21:36:39 #170 №875174 
>>875126
ты имеешь ввиду 150мг таблы которые? Дели на 4 и не еби голову. получится 37,5мг в половинке. для такого вещества в долгосрочной перспективе не существенна, а риск тромбоза или отвала печени чуть ниже. учитывая что их соло все равно нельзя гасить это огромный плюс, но пуссибоям этого не понять.
уточка 31/01/23 Втр 21:38:44 #171 №875175 
>>875126
«Разница» не существенна.разумеется
уточка 31/01/23 Втр 22:56:46 #172 №875190 
>>875174
хз будет ли этого достаточно с 3мг эстрадиола ежедневно, ну и типа таблетки бики ведь в оболочке, поэтому и спрашиваю можно ли их вообще делить
уточка 31/01/23 Втр 23:10:00 #173 №875191 
>>875190
50 достаточно, а почти 40 не достаточно (улыбает) вот если говорить об Э , то я бы конечно колесо добавила, но опять же, если говорить за себя, то я таблетки вообще не приемлю. поэтому инъекции и только инъекции.
хейтеры могут что угодно сейчас кричать о вяликом уилле поверсе, который рекомендует с тоблеточек, но мне как то все равно. достаточно сдать эстрон и эстриол , сидя на любом масле, и их уровни будут выше, чем на таблах.
уточка 31/01/23 Втр 23:12:55 #174 №875192 
>>875191
ну в банановую республику луганска из россии инъекции не доставляют, поэтому приходится сидеть на таблетках
уточка 31/01/23 Втр 23:38:28 #175 №875195 
>>875192
А как же своих не бросаем? DD я бы могла помочь, но у меня запас ровно на 12 месяцев. действительно, в луганск нет почты?
уточка 01/02/23 Срд 00:23:49 #176 №875200 
>>875191
На каком сайте с хрт кафе лучше брать укольчики? Бразильцы норм?
уточка 01/02/23 Срд 03:42:26 #177 №875215 
>>875200
ничего про них сказать не могу, но они на слуху. спроси манагера , отправляют ли они вообще. если отправляют- бери и не думай!
уточка 01/02/23 Срд 14:52:29 #178 №875248 
>>875195
почта то есть, но по доставкам из россии я не знаю, у нас тут всё через костыли
энивей, у бики же долгое время нахождения в организме, нельзя ли вместо 50мг каждый день принимать 150мг каждые три дня?
уточка 01/02/23 Срд 15:59:28 #179 №875259 
>>875248
могу заказать валерыча, но доставка долгая. Примерно 1.5 месяца из за бугра. с таможней нет проблем. но заказы принимаются от 500$. 50$ отправка. могу переслать потом в луганск, но в планах тариться через полгодика.
теоретически так делать можно. но как на это отреагирует твоя печень не могу знать. тут только путь практики с анализами показателей печени.
уточка 01/02/23 Срд 16:50:11 #180 №875279 
>>873400 (OP)
Грудь несколько недель уже не болит, це просто передышка?
уточка 01/02/23 Срд 17:20:17 #181 №875286 
>>875279
чудные крестьянские дети. 1.как давно згт.2 какие препараты.3 дозировки.4 и самое главное. какие изменения в анализах. титечки будут чесаться не вечно.
уточка 02/02/23 Чтв 00:20:55 #182 №875355 
>>875286
Во ты походу на опыте. 1+1+1+1 мг фемостона сублингвально в течение дня + 50 мг бики + 100 мг прогестерона в виде свечи в день нормально для начала?
Стоит ли с бики переходить на цпа? Ведь тогда он точно тестостерон подавит а на бике подавляет и то не везде.
уточка 02/02/23 Чтв 03:23:06 #183 №875370 
>>875355
Мало Э для нормальных уровней. (Только мое мнение) так как нет анализов.
Связка бика+прог должна хорошо давить Т, но в 0 Т падать не должен, надеюсь функция надпочечников у тебя сохранилась. Ципро жесткий препарат. Перед опрометчивыми решениями жрать что то новое, сдай анализы гормов. Т, Э, Пролактин (если хуевое настроение) и показания печени.
уточка 02/02/23 Чтв 07:55:23 #184 №875377 
>>875370
Так прогестерон и прочие не давят тесто в надпочечниках, как и цпа. Он даже сраный дгт не давит в дозах 12,5.
уточка 02/02/23 Чтв 08:49:54 #185 №875379 
>>875377
В связке бика+прог дгт давится в самих тканях бикалутамидом.
Как насчет анализов функции надпочечников? Не? Нету? они у всех функционируют по разному. никто не утверждал, что препараты давят андрогены в 0. Мысли критически.
уточка 02/02/23 Чтв 08:51:24 #186 №875380 
>>875379
Это верна но насколько я понял основная проблема цпа заключается в том что дгт из надпочечников сам никуда не денется. А бика как выяснилось не может дотянуться ни до мышц ни до костей.
уточка 02/02/23 Чтв 10:01:22 #187 №875389 
>>875380
Лучше думай, как получить больше Э , при минимуме АА. а не наоборот.
уточка 02/02/23 Чтв 12:49:28 #188 №875399 
>>875377
В надпочечниках ничего и не нужно давить. ТСТ всё равно нужен в небольших количествах даже у женщин. ДГТ обычно бика подавляет, но если не хватает добавь финастерид.
уточка 02/02/23 Чтв 20:23:44 #189 №875457 
.jpg
Эстрофэм+Бика, есть подводные или норм?
уточка 02/02/23 Чтв 20:24:17 #190 №875458 
На солобике грудь подросла. Боюсь что будет треугольная((
уточка 02/02/23 Чтв 20:30:19 #191 №875459 
>>875458
У меня тоже за пару месяцев подросла, вроде нормально все выглядит.
уточка 02/02/23 Чтв 20:56:42 #192 №875461 
>>875459
Сможешь кинуть фото? Для собственного понимания, чего ждать от солобики
уточка 02/02/23 Чтв 21:36:03 #193 №875468 
4iFrjWZKO.jpg
>>875461
Ждать гино конечно, тут пару месяцев где-то.
уточка 02/02/23 Чтв 21:48:28 #194 №875470 
>>875468
да откуда у вас на бике такое за 2 месяца? у меня за год раза в два меньше. конечно у меня вообще предрасположенность к худобе и отсутствию жира, но все же.
уточка 02/02/23 Чтв 21:52:37 #195 №875473 
>>875468
Миленько :3
уточка 02/02/23 Чтв 21:53:52 #196 №875474 
>>875470
Не знаю я 173 и вешу 52, месяцев там примерно 4 - 5, может тому что у мамы дойки приличные.
уточка 02/02/23 Чтв 22:36:29 #197 №875479 
>>875468
Нихрена себе у меня солобике за 7 месяцев вообще нихуя не выросло. Поперло только на эстро. Причем я жрал 75-100 мг, ходил сонный как говно. Ну по крайней мере у меня талия есть.
Уважаемые уточки. Вот скажите мне, если нет пока доступа к инъекциям, что лучше в качестве аа бика 50 мг + 100 мг прогестерона в задницу или 12,5 мг цпа. Ведь по идее даже если тест заблочен и подавлен (но не полностью) он ведь может мешать феминизации. Тут ведь даже в шапке это прямым текстом написано,типа если показывает на анализах тест не околонуля то значит он типа все равно активен.
уточка 02/02/23 Чтв 23:07:37 #198 №875482 
gynecomastia-before-mg-3698-1.e2d48193415983fb5ef519ac793baa56.jpg
Untitled-1-01copy(1).jpg
>>875468
Почему вы называете свою грудь гино? И они просто не растут же дальше, макс 10см, у трапика же рост груди идет дальше и оформляется в полноценные женские сиськи правильной формы, с молоком.
Просто не понятно такое отношение к себе, ты упарываешь, хочешь быть тян и называешь свои сисечки гино.
уточка 03/02/23 Птн 02:31:17 #199 №875499 
>>875468
круто, и мило и скрывать вполне ещё можно такие
уточка 03/02/23 Птн 02:31:58 #200 №875500 
>>875482
в побочках бики написано слово гино а не "ути сисечки"
уточка 03/02/23 Птн 03:42:04 #201 №875503 
>>875482
даже для второго варианта на второй картинке нужно чтобы жир на груди хоть как то отложился, а до этого момента вообще можно не париться с тем как спрятать. без жира там просто железы растут, ну растут и хрен с ними, у любого человека так может случиться.
уточка 03/02/23 Птн 04:02:28 #202 №875510 
O4RwRsgSR3w.jpg
>>875503
бика жир не перераспределяет? Я сейчас экстремально худею и к лету как палка буду, потом новый жир по женскому типу думал откладывать, но боюсь ради этого эстро принимать чтобы сиськи нескрываемые выросли. Все кроме громадных сисек можно списать на работу над собой...
уточка 03/02/23 Птн 04:50:39 #203 №875513 
>>875510
нет.
уточка 03/02/23 Птн 09:59:43 #204 №875526 
Чуть больше месяца на бике, около неделю на чуть чуть фемостоне. Если надавить сильно на грудь, то из соска выходит пара капель прозрачной жидкости, вроде как соленой на вкус. Это норма? Я знаю, что молочные железы это развившиеся потовые.
уточка 03/02/23 Птн 12:34:43 #205 №875537 
>>873400 (OP)
Имеет смысл принимать прогинову и ее дженерики сублингвально?
уточка 03/02/23 Птн 18:59:44 #206 №875601 
Научите принимать таблетки под язык.
У меня тут же начинает отовсюду вырабатываться слюна, я начинаю захлебываться. Я начинаю во рту ощущать сладковатый вкус от таблетки. Можно ли сглатывать слюну?
уточка 03/02/23 Птн 19:34:41 #207 №875604 
срочно мнение нужно ваше,вместо верошпирона пью верошпилактон,сильно ли это плохо? можно продолжать пить его ?
уточка 03/02/23 Птн 19:58:23 #208 №875606 
>>875604
>верошпилактон
Я так делала

>>875604
>сильно ли это плохо
Да, не нужно пить ни верошпирон, ни вероспиролактон, ни альдактон и пр, ЦПА лучше.
уточка 03/02/23 Птн 20:15:22 #209 №875611 
>>875606
я слышала,что ципротерон лучше,но я его нигде найти не могу там,где живу сейчас
уточка 03/02/23 Птн 20:19:19 #210 №875612 
>>875611
тогда смотри не съешь калиевую соль - её могут добавлять в еду в разных случаях, например в еде с доставкой, или кто-то из твоих родных. Ты можешь умереть от такого.
уточка 03/02/23 Птн 21:02:35 #211 №875625 
g1axbtw7b0ga1.webp
>>875510
Вероятно сильно зависит от уровней эстро, надо смотреть по анализам.
Ну и по идее к моменту когда у тебя большие сиськи отрасли ты должна быть уже быть сильно похожа на тян лицом и фигурой. Не может быть такого что сиськи вырасли, а все остальное как было так и осталось. Вот пример перераспределения жира на лице за 16 месяцев.
уточка 03/02/23 Птн 21:22:16 #212 №875629 
>>875126
Пить раз в три дня, не? Зачем выдумывать колесо
уточка 03/02/23 Птн 23:24:49 #213 №875646 
>>875629
да я уже поняла
уточка 03/02/23 Птн 23:31:41 #214 №875650 
16746112964080.jpg
>>875625
да не хуйня какая-то, никто и не поймёт что с лицом случилось, скажу что от пива заплыло
уточка 03/02/23 Птн 23:54:44 #215 №875653 
image.png
>>873400 (OP)
>diyhrt.github.io
Как и где этот эстрадиол с пикрила достать? Я в обморок падал в свои 21 когда бику из аптеки без рецепта забирал, не хочется ещё удвоить свои мучения.
>diyhrt.cafe
Как эта хуйня работает?
уточка 04/02/23 Суб 07:20:17 #216 №875680 
А в чем принципиальные отличия бики от цпа? Кто-то проводил такие тесты?
уточка 04/02/23 Суб 07:27:01 #217 №875683 
16753266322920.jpg
>>875680
в гайде в шапке пишут же, что бика не уменьшает производство теста, а только отключает рецепторы, из-за чего теста ещё больше становится. Как следствие у меня довольно большое либидо, думаю может перейти на цпа и жить спокойно без этого ноющего чувства.
уточка 04/02/23 Суб 08:30:33 #218 №875687 
16751058442560.jpg
Можно ли через какую-то утку у которой рецепт есть купить фемостон? Или рецепт на чёткое количество таблеток рассчитан?
уточка 04/02/23 Суб 08:41:18 #219 №875689 
>>875687
в России не нужны рецепты, просто приходишь и покупаешь. Если вдруг ебанулись, и не продают, идёшь в другую аптеку
уточка 04/02/23 Суб 11:15:21 #220 №875705 
>>875683
То есть феминизация происходит независимо от того что принимаешь? Главное чтобы было еще что-то с эстрадиолом?
уточка 04/02/23 Суб 11:35:52 #221 №875709 
16753762955540.jpg
>>875705
от бики феминизация есть, так как излишки тестостерона как-то там генерят чуть чуть эстроген (а то как объяснить мою маленькую грудь). От цпа вроде феминизации нет вообще, он просто убирает маскулинизацию. Эстрадиол для нормальной феминизации нужен да
уточка 04/02/23 Суб 11:38:03 #222 №875710 
fetchimage.jpeg
>>875689
Мне очень неприятен этот процесс, каждый раз в обморок падаю когда бику забираю, может какая-то храбрая уточка в МСК может продать свои запасы на случай конца света?
уточка 04/02/23 Суб 11:59:39 #223 №875716 
>>875710
Д что там такого, если совсем тревожная просто стакан 100-150 грамм перед выходом хуярь.
уточка 04/02/23 Суб 12:09:44 #224 №875717 
>>875716
бля я не буду второй раз повторять одно и то же
уточка 04/02/23 Суб 13:01:51 #225 №875724 
>>875710
только этой уточке будет страшно что-то продавать тебе, лицензии то у нее нету, а за это могут нормально так по шапке надавать
уточка 04/02/23 Суб 13:24:27 #226 №875727 
>>875724
ну может храбрая найдётся...
уточка 04/02/23 Суб 14:52:46 #227 №875742 
>>875710
повзрослей.
уточка 04/02/23 Суб 15:24:54 #228 №875750 
>>875742
Ещё чего хочешь?
уточка 04/02/23 Суб 17:22:45 #229 №875759 
>>875750
с такими вводными тебе вообще нельзя решать что либо.
уточка 04/02/23 Суб 19:11:41 #230 №875769 
>>875750
Товарищ майор , мы не торгуем лекарственными препаратами
уточка 04/02/23 Суб 20:36:56 #231 №875776 
>>875759
какой-то клоун с хорнетв меряется тем кто бесстрашнее готов хуйню в аптеках творить. Не высирайся мне больше в ответах, пожалуйста
уточка 04/02/23 Суб 21:05:40 #232 №875781 
>>875776
инфантил ебаный, возьми свои яйчишки в карман и пиздуй в аптеку решать свои проблемы сам.
уточка 04/02/23 Суб 21:06:17 #233 №875782 
как все другие самостоятельные, отвечающие за свои действия люди делают.
уточка 04/02/23 Суб 22:12:45 #234 №875786 
фемостон или диане 35 ?
уточка 04/02/23 Суб 22:52:12 #235 №875788 
>>875776
купить лекарства - это по твоему творить хуйню? И надо быть прям БЕССТРАШНЫМ, чтобы купить что-то в аптеке? Максимум что тебе там сделают, так это странно глянут или педиком назовут, не продадут, так в другую аптечку пойдешь. Да и как ты представляешь себе покупку лекарств у уточки? Ты ведь и вправду можешь оказаться каким-то мусорком, который хочет создать видимость деятельности перед начальством, ну или просто трансфобом, который хочет нагадить здешней тусовке.
уточка 04/02/23 Суб 23:08:29 #236 №875791 
>>875786
На ЭЭ далеко не уедешь. бери первый вариант.
уточка 05/02/23 Вск 00:02:31 #237 №875802 
все пьют бику и советуют её,она правда настолько эффективна для згт,чтобы пить именно её? многие говорят,что она убивает наоборот
уточка 05/02/23 Вск 00:13:11 #238 №875804 
>>875802
https://transfemscience.org/articles/bica-adoption/#concerns-about-bicalutamide-limiting-its-use
уточка 05/02/23 Вск 00:16:37 #239 №875805 
>>875802
Все пьют бику потому что легко достать. Эффективней всего инъекции, что и в оп посте сказано. Легко для организма, и дешево. Вколола один раз и живешь спокойно, не надо каждый день глотать таблетки и тестить свою печень на степень убитости бикой.
уточка 05/02/23 Вск 01:51:27 #240 №875813 
>>875710
Закажи на аптекару и забери самовывозом. За 3 года ни разу не доебались
Касандра 06/02/23 Пнд 22:15:35 #241 №876046 
Здрасьте. Перешла с Фемостона, который мне назначил эндокринолог, на Дивигель. Мне тупо на одном пакетике лучше по анализам, чем на двух таблетках Фемостона.
Дело в том, что как я узнала, Дивигель больше не завозится на время звёздных войн. Так вот... Кто в курсе, планируются ли поставки?
Я сама грузинка. У нас почти те же лекарства, что и в России. Фемостон, Дивигель, Эстроль (Estrol, Индийский вариант Проги). Дивигель здесь продаётся отлично и запасов полно, но сами коробки однозначно русские. Там надпись на Ру и Ук. Как я понимаю, к нам он идёт через Россию и этот дефицит коснётся и меня, а мне не хочется менять схемы.

Кто-нибудь в курсе о поставках и возобновлении Дивигеля? По онлайн аптекам России нашла кое-где, но ничего особенного.
уточка 07/02/23 Втр 13:32:43 #242 №876097 
>>876046
https://youtu.be/MhCahjHRKwk?t=197
уточка 07/02/23 Втр 13:51:37 #243 №876099 
>>875813
на меня с бикой на второй раз доебались
уточка 07/02/23 Втр 13:55:09 #244 №876100 
>>875781
Как только у этого колбасника возникнут проблемы психологические или обычные то он сам прибежит сюда просить советов и помощи, скриньте
уточка 07/02/23 Втр 14:37:25 #245 №876107 
>>876100
он уже прибежал, не может в аптеку сходить бедняга.
уточка 07/02/23 Втр 14:44:39 #246 №876110 
>>876107
народ перефорс
уточка 07/02/23 Втр 14:49:57 #247 №876113 
>>876110
https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
уточка 07/02/23 Втр 14:53:58 #248 №876116 
>>876113
сказочный, спокойствие
уточка 07/02/23 Втр 15:01:55 #249 №876119 
>>876100
А кто такой колбасник вообще? Насколько я понимаю это неухоженный жирный жлоб за 35 который вдруг осознал себя геем?
уточка 07/02/23 Втр 15:06:00 #250 №876121 
Вроде, нормально спросила.
уточка 07/02/23 Втр 15:12:15 #251 №876122 
>>876119
это человек на кого долбоебина агрится и вешает оскорбление (по его мнению). а что агрится, а хуй долбоебину знает, в мозгу что то переклинило.
уточка 08/02/23 Срд 12:50:12 #252 №876188 
>>876122
ребёнок, спокойствие
уточка 08/02/23 Срд 13:33:37 #253 №876191 
>>876188
себя успокаиваешь?
уточка 08/02/23 Срд 20:25:45 #254 №876217 
1560322641629.jpg
Упарывать бику чтобы ослабить эффекты старения (в первую очередь лысение) как идея?
боймодер 22 лвл
уточка 08/02/23 Срд 20:51:57 #255 №876221 
>>876217
сисечки вырастут
где-то первого размера
уточка 08/02/23 Срд 21:19:35 #256 №876223 
>>876221
Я конечно хуй знает у кого-там от бики чего вырастает 1 размера, но эти комариные укусы нельзя даже нулевкой назвать.
уточка 08/02/23 Срд 21:27:48 #257 №876224 
>>876221
На это пофик
уточка 09/02/23 Чтв 00:00:29 #258 №876233 
>>876217
и толку то? Ты будешь это до конца жизни жрать? соло бику? Зачем? Если ты остановишь прием все вернется, долго или быстро, но вернется. Или ты типа думаешь можешь без проблем для здоровья 10 лет жрать бику, похуй что там с гормонами в норме не норме, ПОХУЙ.
уточка 09/02/23 Чтв 03:19:25 #259 №876250 
>>876217
ну, наверное поможет, если до старения не доживешь, то еще как поможет. Если бы бика спасала от старения, то ее бы все вокруг жрали, а не только ттяночки))
уточка 09/02/23 Чтв 10:26:24 #260 №876271 
>>876233
А что тогда? Я не хочу фул транзишн, я просто не хочу в скуфидона превратиться к годам 35.
>>876250
Я имею ввиду мужские признаки старения
уточка 09/02/23 Чтв 10:48:05 #261 №876273 
>>876271
Сам пока на соло бике (Фемостон для меня дороговат пока), но до лет 35, по идее, не страшно будет, если за печенью следить. А дальше уже приходится выбирать - либо Фемостон, либо завязывать, т.к. риски от бики с возрастом будут только выше. Есть тут тред где-то, один анон 2 года на соло бике и норм.
уточка 09/02/23 Чтв 10:53:01 #262 №876274 
2970CBA3-1E30-45F2-9070-4E78750347FB.jpeg
A85898E3-6C8D-4B29-8167-737AD25E9202.jpeg
350B67E3-96F8-4B2B-9E48-4826DC6F89DF.jpeg
4AFA013B-C5A1-4B98-9B74-FE7A8E6686BE.jpeg
сап двач. я кун 22 лв 179/53 и хочу в некоторых аспектах стать тяночкой:
1) чтобы на руках росли светлые или вообще не росли волосы, сейчас они тёмные. делаю шугаринг, но заёбывает ждать пока они отрастут до достаточной длины, брить дико неудобно из-за худощавости и иногда режусь до крови.
на пике волосы на руках после 10 дней шугаринга, вот они и растут. на ногах не брил очень давно, хочу сделать шугаринг тоже. как же трясёт от джунглей БЛЯЯЯЯЯТЬ
2) у меня проблемы с сухостью кожи. из-за купания, перестал тереть мочалкой места на пиках, которые шелушатся, вроде стало лучше. планирую купить молочко для тела, чтобы увлажнить. поможет ли?
3) сорян за блевотную фотку моего живота, но я не знаю что с ним. хелп!!! я хочу светлый ровный животик как у тянок, а не вот этот пиздец. волосы я уберу, но не знаю откуда чёрные синяки, и полосы от сидения на стуле, так у всех что-ли?
______
мои дебильные вопросы не очень касаются трапования, к тому же мне не нужно, чтобы росла грудь. просто не знаю где спросить об этом всём. заранее спасибо
уточка 09/02/23 Чтв 10:53:50 #263 №876275 
>>876274
то, что зачёркнуто, я хотел в спойлер, промахнулся
уточка 09/02/23 Чтв 12:55:38 #264 №876284 
>>876274
Ебать ты скелет братишка.
уточка 09/02/23 Чтв 13:06:03 #265 №876285 
>>876274
Гиперпигментация кожи из за пиздецомы с печенью или гормонами. (Если не синяк, но обычно избыток мелонина видно по лицу в виде подобных пятен) фиксить можно, но что подойдет именно в твоем случае сказать невозможно. пиздуй сдавать гормоны печени, это минимум. лучше всех эндокринных желез
уточка 09/02/23 Чтв 15:00:46 #266 №876291 
>>876274
Ты в курсе что у тебя по имт недобор массы тела, а тянское тело на 25-30% состоит из жира?
уточка 09/02/23 Чтв 22:00:15 #267 №876323 
>>876274
Да как тебе удается быть таким блядь худым, сука я 183 (не сильно то велика разница) но у меня вес 78, причем я тоже худая и на хрт уже 3 мес, вес не сбросился нихуя, только жопа шире стала и мышц меньше, но вес такой же.
уточка 09/02/23 Чтв 22:05:13 #268 №876324 
>>876323
это генетика/рандом/обмен веществ. я ничего не делаю для этого, даже ем много сладкого
>>876285
звучит хуйова. но у меня такое только на животе
уточка 09/02/23 Чтв 22:09:30 #269 №876325 
>>876323
Так если ты худая, не все равно ли какая цифра на весах? У меня рост чуть выше твоего, но из-за полного отсутствия мышц худой я выгляжу только при <65кг
уточка 09/02/23 Чтв 22:49:40 #270 №876329 
бля,что скажете,мб мнение свое, феместон + 200мг верошпиролактон или феместон + 50мг бикалутамид, я просто боюсь бику хуярить,но походу она более эффективная,чем верош.????
уточка 09/02/23 Чтв 23:15:35 #271 №876333 
>>876329
Бика как кокаин самый дорогой и эффективный.
уточка 09/02/23 Чтв 23:23:37 #272 №876335 
>>876323
у меня рост 187 и вес наверное 67, и все равно выгляжу, на мой взгляд, крупно, или это только я так считаю? да, бедра и жепу хотелось бы гораздо толще
уточка 09/02/23 Чтв 23:44:13 #273 №876337 
Screenshot20230209-234202 .jpg
>>876333
а эта бика подходит?
уточка 10/02/23 Птн 00:23:52 #274 №876342 
>>876337
бери 150, выгоднее.
уточка 10/02/23 Птн 06:43:32 #275 №876363 
>>876337
852рубля за бику, а мне приходится 30 баксов за неё отдавать, эх.
уточка 10/02/23 Птн 14:16:53 #276 №876388 
>>876363
не переживай, скоро будет нечему завидовать, на глазах цены растут.
уточка 10/02/23 Птн 23:01:16 #277 №876454 
Финастерид может помочь при уже запущенной форме андрогенной алопеции? Ну, то есть, может ли он фактически восстановить отсутствующие корни?
уточка 11/02/23 Суб 00:01:04 #278 №876459 
Утки, скажите, кто заказывал энантат от ru gp?
Фэк чи не фэк?
уточка 11/02/23 Суб 00:14:13 #279 №876462 
>>876454
Как препарат может отрастить то, чего уже нет? другой вопрос , может волосяной фолликул все таки остался, просто зарос фиброзной тканью. тогда процесс роста теоретически возможен. Но на это уйдет не месяц. И возможно не год. разрабатывают пептид Scube3, который теоретически восстанавливает волосяной фолликул.уже испытан на животных. лет через 10 дойдет и до людей, до народонаселения россии лет через 30.жди.
уточка 11/02/23 Суб 00:24:31 #280 №876463 
>>876454
в общем тебе ответили. много не жди. станут погуще. алопецию остановит. и только.
уточка 11/02/23 Суб 00:57:29 #281 №876467 
>>876459
Можно подробнее что за? По этим двум словам нечего не найти.
уточка 11/02/23 Суб 01:49:11 #282 №876472 
>>876467
Ru girlpower
уточка 11/02/23 Суб 01:59:40 #283 №876473 
Почему ещё не на инъекциях, девчат? Зачем травитесь антиандрогенами и тратите кучу бабла на эстрадиол в таблетках, если можно сварить самой?
уточка 11/02/23 Суб 02:30:25 #284 №876476 
>>876473
а ты может расскажешь где сырье взять? и какие танцы с бубном нужно делать с оплатой?
уточка 11/02/23 Суб 04:45:51 #285 №876481 
Бикалютамид Канон, Бикалютамид Тева или Бикана? Разница есть?
И почему Кассодекс такой дорогой?
уточка 11/02/23 Суб 05:33:05 #286 №876483 
IMG20230211072949.jpg
Как думаете норм результаты? Вроде все в женской норме но грудь нифига не растет, мышцы особо не уходят, распределение жира медленное( Мб эстрадиола мало? На ЗГТ 22.5 месяца.
уточка 11/02/23 Суб 05:48:59 #287 №876484 
>>876483
Не мало. все индивидуально, но генетический фактор на первом месте. мои титечки после первого укола разносить стало. даже стремно 3 или 4 размер таскать, с моим ростом 165см
уточка 11/02/23 Суб 05:53:17 #288 №876485 
>>876481
съеби отсюда. тебе это нельзя, если задаешь такие вопросы. ебани себе тренболона 500мг и успокойся
уточка 11/02/23 Суб 06:05:26 #289 №876487 
>>876484
завидую( у меня даже 1 размера нет за 2 года( хотя у мамы с этим проблем нет вроде
уточка 11/02/23 Суб 06:30:39 #290 №876488 
>>876485
Ничего себе ты говно токсичное.
уточка 11/02/23 Суб 06:37:08 #291 №876489 
.png
> Хотела заказать у тайцев Эстрофем
> Заблочили аккаунт
> Минус сто баксов.
уточка 11/02/23 Суб 07:27:54 #292 №876492 
>>876487
попробуй 1500 pmol/l подержать месяц, если не изменится ничего-забей.
уточка 11/02/23 Суб 07:32:38 #293 №876493 
>>876488
Зачем задавать одни и те же вопросы я просто бля не понимаю? создайте тогда отдельный тред «БИКА» хуика, сидите там и дрочите на нее. уже все по сто раз написано и расписано за препарат. НО ЧИТАТЬ ЭТО ЖЕ ТАК СЛОЖНО!!!
уточка 11/02/23 Суб 07:34:39 #294 №876495 
>>876493
И где это расписано, чмоха?
уточка 11/02/23 Суб 07:42:23 #295 №876496 
>>876495
Да схуяли ты бивень тупой меня оскорбляешь? или ты нецензурные выражения принимаешь близко к сердцу? пиздуй тогда смотреть санта барбару со своей старой кобылой, живущей у тебя за стенкой. Если на этой странице треда нет, то мля вверху предыдущая страница, там точно есть инфа про вашу бику хуику.
уточка 11/02/23 Суб 07:50:33 #296 №876497 
>>876496
Токсичное говно удивляется почему к нему относятся как к токсичному говну. Умора.
уточка 11/02/23 Суб 07:51:35 #297 №876498 
0EB28F18-152B-4299-87D7-0FA4EAA8D5E2.jpeg
>>876497
Держи ,еблан.
уточка 11/02/23 Суб 07:53:03 #298 №876499 
>>876498
Спасибо, говно :3
уточка 11/02/23 Суб 07:56:56 #299 №876500 
>>876499
Говно у тебя в штанах. Бика тебе не поможет. Только тренболон- только хардкор!
уточка 11/02/23 Суб 08:11:15 #300 №876501 
>>876492
ага, так и планирую. спасибо за совет)
уточка 11/02/23 Суб 15:17:22 #301 №876532 
Возможно ли откатится с 3мес хрт (инъекций) до исходного состояния? Восстановятся ли яйца до прежнего размера? Сойдет ли начавшая расти грудь? И сколько времени может занять откат?
уточка 11/02/23 Суб 16:11:21 #302 №876536 
>>876532
Нахуй начинал?
уточка 11/02/23 Суб 16:26:45 #303 №876538 
>>876536
Еще и сразу с инъекций, сказочный тактик.
уточка 11/02/23 Суб 16:39:12 #304 №876540 
Screenshot1.png
>>876536
Так не собиралась откатываться, мне просто интересно, теоретическая возможность. Я ведь не писала фразу "хочу откатиться".
У меня еще вопросы есть
>Инъекция 8 мг/10 дней или 10 мг/14 дней.
Я сейчас на 10мг/7 дней, мне так посоветовала делать другая ттяночка, т.к. симулятор показывает что сильные пики и подъемы, а когда раз в 7 дней то стабильно все. Как лучше?
Проблема также в том что после маслянных инъекций на коже остается огромная шишка которая полностью сходит только спустя дней 30-40. Вот я последние 3 раза колола в живот ниже пупка, слева и справа и теперь у меня весь живот распух. Такое было ранее, и прошло, так что я не парюсь, но не приятно. Пробовала в бедро спереди, там огромная шишка на пол ноги. Норм только в жопу, там маленькая шишечка. И вот думаю если раз в 14 дней колоть то намного меньше шишек будет.
Также хотелось бы узнать знаете ли эндокринологов онлайн лгбт френдли? У которых можно получать регулярные консультации, они будут смотреть мои анализы, давать советы, что сдавать и т.п. Я не хочу получить остеопороз и еще какие то опасности.
Я начала стихийно немного, дисфория очень сильно ебашила. А сейчас очень сильные эмоции испытываю, меня охватывает то какая-то паника и тревога посреди дня, то дикая эйфория и мотивация. Мысли об откате возникают, но они исходят из какой-то тревоги больше, чем моего реального желания, просто страшно что надо будет ходить к сексологу, как с родителями буду ругаться, как до меня будет доебываться быдло на лавочке каждый раз, что гормоны не получится достать, какие-то болезни и т.п.
уточка 11/02/23 Суб 17:19:18 #305 №876547 
>>876540
>Вот я последние 3 раза колола в живот ниже пупка, слева и справа и теперь у меня весь живот распух.
какой пиздец, а ещё визжали насколько это лучше таблеток
уточка 11/02/23 Суб 17:21:28 #306 №876548 
>>876489
Добра и сил тебе
уточка 11/02/23 Суб 17:35:24 #307 №876551 
Screenshot13.jpg
>>876540
>Также хотелось бы узнать знаете ли эндокринологов онлайн лгбт френдли?
https://centre-t.ru/doctors#rec439584939
>Пробовала в бедро спереди, там огромная шишка на пол ноги
Скорее всего аллергия на масло в инъекции
уточка 11/02/23 Суб 17:42:45 #308 №876553 
IMG20230211174027.jpg
Это оно? Просто там ещё дидрогестерон намешан какой-то и непонятно можно ли их сублингвально.
уточка 11/02/23 Суб 18:26:28 #309 №876560 
Рили у всех появляются шишки после инъекций? Я сейчас делаю инъекции каждые 2 недели но даже так иногда шишка на попе не успевают рассосаться. Или тут дело в моей криворукости? Раздумываю насчет лляжек но читая коммент уточки сверху чет сомневаюсь.
уточка 11/02/23 Суб 18:27:47 #310 №876561 
>>876560
У меня ни разу не было шишек.
уточка 11/02/23 Суб 19:11:40 #311 №876569 
image.png
>>876285
>Гиперпигментация
Где? На животе? Это обычные складки. Не вижу гиперпигментацию.
>>876274
У тебя недобор веса. Мало мышц, мало жира. Если жестко сядешь на фарму, тело не выдержит.
Сначала надо пересмотреть питание (баланс БЖУ, разнообразие, профицит калорий), набрать вес (мышцы и жир), придется заняться качалкой + кардио тренировки. Это займёт не один год регулярных усилий. Также нужно заглянуть к врачу, сдать анализы, пофиксить сухость.

Я хз, конечно, возможно твоя сухость из-за чрезмерного усердия/трения во время мытья. Попробуй увлажняющее мыло и ничего жестче пикрила.

Возможно питание скудное и телу неоткуда взять необходимые вещества. Попробуй в салаты добавлять ложку столового масла, а на завтрак есть бутер/кашу со сливочным маслом. На обед обязательно белок, можно мясо или рыбу
.

Алсо сложно сказать, что могут посоветовать аноны. Судя по всему, мало опытных, которые бы посоветовали грамотную схему без транс переходов и полной феминизации тела.

Сам недавно сдал анализы и всё ок. Но что-то ссыкотно пробовать соло бику. Рассматриваю небольшие дозы эстрогена/эстрадиолов для частичной феминизации.
уточка 11/02/23 Суб 19:13:03 #312 №876570 
>>876285
Сорян, не заметил.
>>876274
Топай к дерматологу. У тебя уже причина есть (сухость). Заодно спроси про пятна на животе. Можешь сходить к государственному, а потом к частному.
уточка 11/02/23 Суб 19:47:35 #313 №876572 
>>876547
Это просто реакция кожи. Таблетки же проходят через печень и имеют побочки. Когда от инъекций кроме этих шишек побочек не испытываю. Я даже больше скажу что у меня энергии пиздец сколько стало, я сплю по 6ч и высыпаюсь, интеллект повысился, память улучшилась. В то время судя по отзывам от АА большинство испытывают регулярную слабость и туман в голове.
Ты по сути себе в жир заливаешь масло и там по любому будет реакция. А насколько сильная зависит от зоны и того как хорошо сделан укол.
Те кто колит инсулин имеют такую же проблему кстати, вот фотки от инсулина.
>>876560
Вероятно влияет само масло и реакция организма индивидуальна. Может масло хуевое, кто знает, я понятия не имею что внутри этой смеси и кто её делал. Но колюсь уже 3 мес и видимых побочек кроме феминизации не испытываю. А от того же верошпирона например у меня сразу наступала слабость и боль в боку регулярная, от бики страшно представить что может быть.
уточка 11/02/23 Суб 20:02:10 #314 №876574 
>>876569
Ты как дурачок неопытный повторяешь ошибки многих, в том числе и мои. Нет никакой небольшой дозы эстро. Если у тебя эстро будет недостаточно у тебя постоянно будет война в организме за доминирование одного и секс-гормонов. Солобика ну это полгодика максимум. Дальше лучше не есть а садиться на фулл хрт.
уточка 11/02/23 Суб 21:01:50 #315 №876579 
всем привет, хочу перейти на иньекции после 8 месяцев на таблетках. Возникли такие вопросы:
1) Где купить? Otokonoko можно доверять? Не в РФ живу
2) Точно ли можно колоть на бедро ?
3) Эстрадиол валерат для первого раза подойдет ?
уточка 11/02/23 Суб 21:20:24 #316 №876581 
image.png
>>876274
Нарыл инфу по поводу исследований на небинарных персонах.

Для мужского (от рождения) пола.

Для демаскулинизации:
Удаление волос.
Использование эфлорнитина - крем, угнетающий рост волос. В РФ не продаётся. Дорогой.
Ципротерона ацетат или спиронолактон.
Аналоги ГнРГ.

Для феминизации:
Эстроген.

Также рассматривались варианты с эстро + ингибиторы 5-альфа-редуктазы.
Ссыль: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7356977/
уточка 11/02/23 Суб 21:49:08 #317 №876586 
>>876574
>Солобика ну это полгодика максимум. Дальше лучше не есть а садиться на фулл хрт.
Это похоже на трансгендерный переход. А что делать тем, кто не хочет превращаться в тяночку, но нужна демаскулинизация?
уточка 11/02/23 Суб 21:51:03 #318 №876587 
>>876586
аноны на бике по три года сидят, но вечно всё равно не получится, придётся выбирать
уточка 11/02/23 Суб 22:14:55 #319 №876589 
>>876586
Да ты и не превратишься в тяночку если не имел изначально тяночьих черт или ты еще в той фазе пубертата, когда еще ничего не сформировано. Ты наверно либидо больше боишься или сиськи тебя не устраивают. Спешу расстроить, если ты собрался лайфхаком отрастить себе тяночью жопу, но без сисек и сохранить либидо, то феминизация идет в комплекте. Нет ни одного способа как можно избежать сисек не уменьшив при этом феминизацию в целом. К тому же бика хоть и даст тебе эстро но там будут уровни смешные, их не хватит не для тяночьей кожи, ни для других ништяков как повышенная регенерация и выносливость. Ну и плюс солобика будет клонить тебя в сон.
уточка 11/02/23 Суб 22:18:45 #320 №876590 
>>876586
Всякие ралоксифены, солобики лоу доз эстро это все утопия. По той же сраной теории пауэрса тру хрт это только инъекции, потому что якобы у кучи народу эстрадиол уходи в эстрон и нету феминизации нормальной плюс слишком сильный рассчет на аа. И я частично с ним согласен.
уточка 11/02/23 Суб 23:14:36 #321 №876592 
>>876589
>жопа
>тяночья кожа
>регенерация и выносливость
Это такие волшебные эффекты аноны ожидают от HRT?

Если нужна демаскулинизация...

Регенерация и выносливость адекватно бафается в молодом возрасте за счёт фикса образа жизни. Заодно уровень гормонов сбалансируются.

Кожа фиксится полноценным питанием, сном, достаточным питьем воды, защитой от солнца, если исключить заболевания, какую-нибудь аллергию.

Волосы убираются депиляцией.

Остаётся только челюсть. Тут хз что можно сделать. Операция, разве что.
уточка 11/02/23 Суб 23:18:58 #322 №876593 
>>876592
Это все само собой разумеющееся, если ты решаешься на такой радикальный шаг как ЗГТ, то ты уже все это должен по умолчанию. Челюсть на самом деле проблема не у всех. Чаще всего беда в надбровьях.
уточка 11/02/23 Суб 23:23:54 #323 №876594 
24E62169-F09E-434A-B394-72FCCDDDD15E.jpeg
E0F56F2C-67B8-483A-A375-1EAADD02F767.jpeg
>>876589
Спешу расстроить абсолютно всех здесь присутсвующих. жопу , охуительную жопу, просто пиздец какую упругую , круглую и сочную, можно сделать без гормонов и аа. просто пиздуешь в зал и не занимаешься там хуйней, а тренируешься. лично проверено не единожды. но, наверное мой случай очень специфичен, при росте 165см , вес от 55 до 90кг, я тренировалась на 0 тесто. да и половину жизни прожила на минимуме собственных половых гормонов (такая вот гормоналка) и не надо пиздеть, что тренироваться нельзя без Т. очень даже можно. факторов мышечного роста дохуя и больше без гормонов. на фото прим вес 60-62кг. да, это фотошоп. да , жопа не моя, а это просто картинка из гугла. ну у цистян то покруче будет, ага ага. Слышали-видели. на данный момент цель 50кг собственной тушки. такие дела
уточка 11/02/23 Суб 23:26:26 #324 №876595 
>>876589
На данный момент жопа еще круглее, начала переход.
уточка 11/02/23 Суб 23:26:30 #325 №876596 
>>876594
Интересно. Я тоже жопу тренирую, какой у тебя план тренировок? Есть фото где ты больше 60 кг весишь?
уточка 11/02/23 Суб 23:29:12 #326 №876597 
>>876596
конечно есть. я вообще тренером работала.
уточка 11/02/23 Суб 23:31:23 #327 №876598 
>>876597
Расскажи пожалуйста, поделись так сказать опытом. Интересен сам план тренировок поподробнее. Питание тоже важно ну и фото если можно.
уточка 11/02/23 Суб 23:41:00 #328 №876599 
>>876598
Рассказать конкретно о тренировочном плане невозможно тк, то что подходит одному , другому не подойдет, в тч переносимость условной и относительной интенсивности , тоннажа, предпочтений и противопоказаний. так же не стоит забывать о том, что мы все разные антропометрически, а значит и техника выполнения упражнений будет разная. по белку 1.2-1.5гр на кг веса тела, по жирам 0.8-1гр на кг веса тела, углеводы в зависимости от трат. на массонаборе по жирам немного больше, тк организм тратит в спокойном состоянии именно их. только начиная со средней интенсивности мы начинаем раскручивать углеводы, которые необходимы в силовых тренировках.
уточка 11/02/23 Суб 23:44:36 #329 №876600 
>>876598
Жопных фото нет. Да и смысл их делать, когда ты 90кг :D а фото с ебальником и руками тут я точно палить не буду. много тоту.
уточка 11/02/23 Суб 23:46:16 #330 №876601 
>>876599
Ну это я и так все знаю. Упражнения то сами, дедлифты, лягания, приседания, выпады ну и прочее силовое на ноги? Мне кстати очень сильно бустит тренировки и почему-то меньше устаю от растяжек. Раньше мог спокойно сесть на шпагат без подготовки, так как занимался восточными БИ. Сейчас уже сложнее, но почему-то хорошая тренировка именно в сторону шпагата с растяжением всего и вся очень сильно бустит результаты.
Вообще какие упражнения самые лучшие?
уточка 11/02/23 Суб 23:49:38 #331 №876603 
>>876599
Вообще у меня такое чувство что я что-то упускаю, хотя вроде результаты есть. Может мне в местный зал сходить и взять несколько уроков у личного тренера? Так то у меня все спортивные снаряды в том числе штанги и скамейки дома есть, конечно всяких продвинутых штук с гидравлическими весами нет.
уточка 11/02/23 Суб 23:54:37 #332 №876604 
>>876601
Растяжка это хорошо, но надо понимать, что шпагат это не физиологичное движение, даже можно назвать перерастяжением и в силовом тренинге никак не поможет. после тренировки снять усталость да. раньше и я на танцах садилась на шпагат но больше такой хуйней не занимаюсь :D мне больше нравится миофасциальный релиз и перкуссионный массаж. основа именно моей жопы это приседания со штангой в тяжелоатлетической манере. или коленодоминантный присед. это когда колено уходит за носок и нихуя с коленями никаких проблем у меня до сих пор не возникло. Присед больше 200кг. Был :)
уточка 12/02/23 Вск 00:00:12 #333 №876605 
>>876603
Тренера как правило не дают уроки , а пытаются впарить персоналки. Ничего сказать не могу.
уточка 12/02/23 Вск 00:02:30 #334 №876606 
>>876604
Вот оно как. Это серьезный уровень. Ну наверно 200 кг это очень тяжело. У меня всего весов на штанге наберется чуть больше 80 кг. Но и мне и этого в приседе не поднять. То есть это по сути пауерлифтинг уже какой-то. То есть получается что дедлифты эти это просто как мертвому припарка. Мда. Слушай, спасибо за инфу. Надо тогда очень сильно свои тренировки пересмотреть. У меня так то достаточно широкие бедра и жопа была от велосипеда и бассейна и еще кучи всего. Но похоже, то что делаешь ты это совершенно другая вселенная. Значит мне есть куда расти.
уточка 12/02/23 Вск 00:04:58 #335 №876608 
>>876605
Это верно, спортивная индустрия нужна чтобы подсадить тебя на их абонементы и снаряды, чтобы ты без них жить не смог. Но может я что-то смогу для себя у них узнать или все в интернете есть. Смотрю в основном англоязычный. И стараюсь избегать людей, которые сделали себе BBL и продают курсы идеальной жопы за 4 недели.
уточка 12/02/23 Вск 00:08:30 #336 №876609 
>>876606
Я не знаю, что ты подразумеваешь под словом дедлифт. становая тяга? зачем она тебе, если пауэрлифтингом не планируешь заниматься? есть упражнение - тяга со штангой на заднюю поверхность бедра. оно делается без касания пола и снаряд опускаятся чуть ниже коленного сустава. В работу включены след.мышечные группы: бицепс бедра, полусухожильная, полуперепончатая, большая и средняя ягодичные мышцы. мышцы поясничного отдела в статике.
уточка 12/02/23 Вск 00:10:17 #337 №876610 
>>876609
Вот это она и есть, её и делаю. Её все и форсят как раз. Но похоже что именно эти приседанию дают результаты посерьезней...
уточка 12/02/23 Вск 00:15:19 #338 №876611 
>>876610
Многосуставные упражнения всегда круче. но тяга тоже хорошее движение. мои рабочие веса 120-180 в зависимости от интенсивности в приседаниях.
уточка 12/02/23 Вск 00:19:16 #339 №876612 
>>876611
Ну вот есть к чему стремиться. Слушай, а где вообще брать высокоуровневые знания про тренировки, устройство мышц, а то все знания на уровне каких-то мемов и конспектов. Это надо институт физкультуры заканчивать или есть какая-то литература где все это разжевывается?
уточка 12/02/23 Вск 00:19:59 #340 №876613 
>>876611
То что для тренировок тестостерон не шибко важен, я сам заметил на эмпирическом опыте. Не знаю правда как это объяснить.
уточка 12/02/23 Вск 00:22:28 #341 №876614 
>>876612
я закончила колледж. поэтому у нас были курсы анатомии и диетологии. но и самое интересное биохимии :D по анатомии Иваницкого почитай. Но надо понимать терминологию.
уточка 12/02/23 Вск 00:29:22 #342 №876616 
>>876614
Я почитал вроде несложно, думаю освою. Что-нибудь еще можешь посоветовать по той же диетологии или биохимии?
уточка 12/02/23 Вск 00:35:22 #343 №876619 
>>876616
Биохимия - основы биохимии Ленинджера.автор Нельсон Д.
По тренировкам все что я читала пурга полная. можешь почитать Б.И.Шейко- пауэрлифтинг. Более или менее толково, с описанием упражнений.
уточка 12/02/23 Вск 00:36:41 #344 №876620 
>>876619
Воо, вот это как раз то что мне надо. Спасибо
уточка 12/02/23 Вск 00:38:01 #345 №876621 
>>876616
Правда биохимия в трех томах :D
потом будешь стрелять здесь уточек наповал, что пердаки взрываться будут
уточка 12/02/23 Вск 00:51:40 #346 №876622 
>>876621
Ну а хули делать то. Цель стоит сделать себе огромную мясистую жопу. И я готов вкладывать время и ресурсы чтобы этого достичь. Мои лайтовые тренировки и ставка на перераспределение жира не так эффективны как твой подход, поэтому будем осваивать. Кстати скажи пожалуйста, а как ты относишься к беговым дорожкам и велотренажерам? По идее такое кардио может и обратный эффект иметь, заранее прошу прощения за глупый вопрос.
уточка 12/02/23 Вск 01:00:22 #347 №876623 
>>876622
К высокоинтенсивному кардио отрицательно. Это вредно для С.сосудистой системы. но к кардио до 140 сердечных сокращений оч даже хорошо.
уточка 12/02/23 Вск 01:02:44 #348 №876624 
>>876623
Спасибо, я примерно так и делаю. Не разгоняю слишком сильно.
уточка 12/02/23 Вск 01:11:09 #349 №876625 
>>876624
Смысла нет. так и так ты потратишь калории. Но до 140уд/мин это безопасно. к тому же цель растить белые мышечные волокна, которые большие и отвечают за силу. если бегать, то организм от них будет избавляться, включая красные м.в. Отвечающие за выносливость.
уточка 12/02/23 Вск 01:14:13 #350 №876626 
На руке сегодня выскочило 4 родинки, их там никогда не было. Было у кого нибудь такого и стоит ли из-за этого дропнуть чтоб не здохнуть от рака?
уточка 12/02/23 Вск 01:23:32 #351 №876627 
>>876626
Вверху написано за гиперпигментацию. Твой случай. И мой тоже. ничего страшного не вижу, тк стеройды будь то Э или Т вызывают подобные побочки, а так же гормональные изменения. фунции печени проверила, и буду это делать.
уточка 12/02/23 Вск 06:12:02 #352 №876644 
Привет, ребятки, хочу избежать роста груди, сейчас пью ЦПА 25 мг, иногда немного больше, так месяца 2, 18 лвл если что, собираюсь также начать эстрадиол, т.к. как понял соло ЦПА вреден для костей. Правда ли что каберголин раз в неделю может предотвратить развитие груди? Он ведь, надеюсь, не похерит другие эффекты от хрт?
Заранее спасибо, если можете к ответу приложить источник, то вообще супер
уточка 12/02/23 Вск 09:45:04 #353 №876653 
Почему солобику не рекомендуется принимать в долгосрочной перспективе?
уточка 12/02/23 Вск 10:15:38 #354 №876655 
>>876553
Лучше фемостон 2 покупать. Дидрогестерон влияет только на матку. Если у тебя её нет, то и никаких проблем не будет
уточка 12/02/23 Вск 12:57:40 #355 №876667 
>>876644
Соло цпа вреден не только для костей. Да и 25 мг цпа это дохуя. На цпа у тебя не будет сисек.... БОЛЬШИХ
уточка 12/02/23 Вск 13:55:46 #356 №876675 
>>876667
ну а от схемы цпа + эстрадиол + каберголин я не сдохну? Или есть что-то получше для +- безсисечного перехода
уточка 12/02/23 Вск 14:53:43 #357 №876678 
>>876675
Ты не сдохнешь сразу, а будешь подыхать долго в течении десяти лет, потом спустя лет 5 ты проснешься и увидишь в своих глазах желтоватый цвет после чего будешь бегать в поисках донора на пересадку печени.
уточка 12/02/23 Вск 15:24:57 #358 №876684 
Что если я просто хочу избавиться от волос на теле? По мужскому типу на животе, груди и т.п., не уходя при этом в трапование и гинекомастию. Есть варианты? Заебался бриться и эпилировать, а лазер дорого и не на долго
уточка 12/02/23 Вск 15:26:11 #359 №876685 
>>876684
Шугаринг
уточка 12/02/23 Вск 15:33:43 #360 №876687 
>>876685
та же эпиляция ведь.
нужно чтобы волосы отрастали, + сплошные вросшие волосы и воспаления кожи от этого
уточка 12/02/23 Вск 15:34:50 #361 №876688 
>>876687
Диодная эпиляция
уточка 12/02/23 Вск 15:38:18 #362 №876689 
>>876678
ладно, а варианты то есть? Выпилиться от дисфории тоже не хочется
уточка 12/02/23 Вск 15:41:16 #363 №876690 
>>876688
>>876684
>лазер дорого и не на долго
уточка 12/02/23 Вск 18:38:15 #364 №876719 
>>876675
Да хули тебе эти сиськи, байндеры же есть. Я тоже парился сначала, сейчас похуй растут и растут.
уточка 12/02/23 Вск 18:49:35 #365 №876721 
>>876719
ну так нахуя начинать переход если планируешь после этого скрывать тело от себя же. Я если что парюсь не из-за мнения общества, а т.к. мне самому не нравятся сиськи. Если есть возможность медикаментозно это решить то я не против потратиться.
уточка 12/02/23 Вск 18:55:42 #366 №876724 
>>876581
не думал электроэпиляцию сделать?
уточка 12/02/23 Вск 19:10:04 #367 №876728 
>>876721
Если бы такое было возможно, у нас уже в каждом городе мира фембой хутерс был бы открыт. Я понимаю к чему ты клонишь, но ты все равно помирать собрался. Сиськи лучше чем помирать.
уточка 12/02/23 Вск 19:18:06 #368 №876729 
>>876724
Делал восковую на лице + крем для депиляции на теле.
Лично у меня на теле волосы не густые и не черные, поэтому не сильно выделяются, даже если заметны. Жопа и спина лысые. ХЗ почему. Генетика, видимо.
уточка 12/02/23 Вск 19:27:44 #369 №876730 
>>876728
так и не понял от чего помирать. Каберголин настолько вреден или что? Опять же АА без эстродиола я не собираюсь пить. В принципе могу перейти на бику или ещё что-то если он лучше цпа
уточка 12/02/23 Вск 19:44:39 #370 №876733 
>>876730
Ты собрался помирать от дисфории. Сиськи это не такая большая проблема как помирание.
уточка 12/02/23 Вск 19:45:34 #371 №876734 
90EE4E56-0014-4466-8D6C-6C76FC3A95B7.jpeg
>>876730
схуяли сисям не расти , если ты будешь давить пролактин? Ниже референса его все равно опускать нельзя, а сиси прекрасно растут и без высокого пролактина. Тупые бивни мамонтов , которые топят за пролактин идут нахуй!!! и да, анализы кстате по мужским референсам.
уточка 12/02/23 Вск 19:46:43 #372 №876735 
>>876729
Везунчик! Завидую
уточка 12/02/23 Вск 20:51:39 #373 №876739 
>>876734
я пока не настолько прошарен и хз как и почему именно работает тот или иной препарат, поэтому и спрашиваю. Просто видел здесь посты о том что он помогает от роста сисек, получается это миф?
>>876733
помирать как раз не хочется, но мысли роскомнадзорнуться уже были, после этого и начал цпа.
Ещё насчет сисек - родители скорее всего не поймут
уточка 12/02/23 Вск 21:01:06 #374 №876740 
>>876739
Это писал долбойоб , который со мной спорил.
уточка 12/02/23 Вск 21:30:52 #375 №876743 
>>876739
А то есть у тебя проблема что мамка спалит. Не переживай, даже если исключить фактор сисек полностью, ХРТ изменит тебя настолько, что даже бухой батя и несмышленная матя заметят. Так что рано или поздно тебе придется как-то перед ними выступить.
уточка 12/02/23 Вск 21:48:44 #376 №876744 
>>876743
да и самому не нравится как уже говорил.
нда... печально конечно
уточка 12/02/23 Вск 22:09:55 #377 №876745 
>>876744
Не грусти, вкатывайся эстрадиолом. это охуенно :D если у тебя действительно ГД. а сиси это огромный бонус. пролактин участвует в формировании груди, да. но не надо преувеличивать его значение. прол есть и у мальчиков, но сиси не растут почему то. у девочек практически у всех есть грудь, но пролактин не у всех выходит за референс. важнейшую роль играет генетический фактор. и да, за реф. он может выходить у Т-девочек, если ты при этом не испытываешь эсоциональных качелей, значит все норм. но зачастую это не так.
уточка 12/02/23 Вск 23:58:21 #378 №876755 
>>876689
Если ты не хочешь жить как тян на фулл тайме и делать все для этого то дисфории у тебя нет.
уточка 13/02/23 Пнд 00:16:20 #379 №876758 
>>876755
Ой да не пизди, тоже мне гейткиперы нашлись. Вот если ты не бинарный стереотипный транс который себе еще и хочет SRS провести то тогда нету у тебя дисфории. Кто так говорит ничем не лучше совковых психиатров, которые себя мнят хуй пойми кем.
Не всем нравятся сиськи и не все хотят отыгрывать тян 24/7
уточка 13/02/23 Пнд 00:27:42 #380 №876759 
16734110268970.jpg
>>876755
> А я вот сильнее хочу, нет я сильнее, я могу в рот себе насрать ради того чтобы показать как сильно я хочу
двачую, недостойные нас лошки.
уточка 13/02/23 Пнд 00:28:33 #381 №876760 
>>876758
>Не всем нравятся сиськи и не все хотят отыгрывать тян 24/7
а мне хотелось бы, просто общества страшно
уточка 13/02/23 Пнд 04:08:46 #382 №876767 
Подскажите, пожалуйста, сайт где можно инъекционный эстрадиол приобрести, так чтобы доставка в РФ была и без наебалова и чтобы по цене не супер дорого было.
уточка 13/02/23 Пнд 09:11:09 #383 №876803 
>>876767
imt store
уточка 13/02/23 Пнд 10:32:11 #384 №876807 
Есть ли какой-то гайд по инъекциям для чайников? Наконец приехал энтанат с oelabs, и до меня дошло, что не знаю вообще как ставить уколы. В клинике же без рецепта вряд ли поставят?
уточка 13/02/23 Пнд 11:17:15 #385 №876809 
>>876807
на ютубе есть видео
уточка 13/02/23 Пнд 11:19:57 #386 №876810 
>>876807
Оелабс ещё что-то продаёт? Я как к ним на сайт не зайду, всё время: "нет в наличии".
уточка 13/02/23 Пнд 11:31:14 #387 №876811 
>>876809
А как понять, какие шприцы брать?

>>876810
>> Our show will reopen on the 1st of February for 100 vials of EEN and 100 vials of EV. Additional vials may be sold later.
уточка 13/02/23 Пнд 11:46:03 #388 №876812 
>>876811
Инсулинки бери
уточка 13/02/23 Пнд 12:04:09 #389 №876813 
>>876812
Ок, спасибо.

Сразу вкину вопрос - есть ли смысл идти к эндокринологу советоваться насчет инъекций? Есть ли кто такое вообще вести возьмется?
уточка 13/02/23 Пнд 13:05:47 #390 №876816 
>>876803
Спасибо, зай:3
уточка 13/02/23 Пнд 16:00:05 #391 №876825 
>>876811
Инсулинки и иглы отдельно 25G. иглами, что идут с инсулинками выбирать валерыча не удобно из ампулы. колоть тем более.
уточка 13/02/23 Пнд 16:09:50 #392 №876829 
>>876813
>Сразу вкину вопрос - есть ли смысл идти к эндокринологу советоваться насчет инъекций? Есть ли кто такое вообще вести возьмется?
Я хожу. Есть.
уточка 13/02/23 Пнд 16:10:55 #393 №876830 
>>876675
>ну а от схемы цпа + эстрадиол + каберголин я не сдохну? Или есть что-то получше для +- безсисечного перехода
>
Позвольте узнать сколько вам лет?
уточка 13/02/23 Пнд 16:19:53 #394 №876831 
>>876046
>Дело в том, что как я узнала, Дивигель больше не завозится на время звёздных войн. Так вот... Кто в курсе, планируются ли поставки?
Его в стране всего 60000 пачек и они все спрятаны. Завоза не будет крупного.
А когда если завезут то уже на данный момент его продавать будут за 4200. Проще ампулы
уточка 13/02/23 Пнд 16:24:27 #395 №876832 
Я пила соло бику и у меня почему то печень чуть не сдохла. Вернулась на ЦПА и понимаю что стояка не будет но бика мне лично печень может ранить..
И мне не нравится что в аптека ру убрали бику по 150 мг и что в упаковке всего 28 таблеток.
А ещё показалось что бика и цпа мешают друг другу.
Последние анализы показали рост 1-2 кубических см в месяц роста.
А с этим СВО не понимаю что делать к врачу только в апреле ну ранее март.
уточка 13/02/23 Пнд 16:25:52 #396 №876833 
>>875689
Кстати в Крупных городах да. А если город меньше 200K и пара аптек то там могут и не давать.
Я замечаю чем меньше город тем он быдловатее.
уточка 13/02/23 Пнд 16:27:12 #397 №876834 
>>875705
>То есть феминизация происходит независимо от того что принимаешь? Главное чтобы было еще что-то с эстрадиолом?
>
Мне на ГД комиссии сказали что любой АА пьётся для того чтобы убить мошонку и выработку тст.

А что правда что нет, не знаю.
уточка 13/02/23 Пнд 16:41:41 #398 №876835 
А если я пытаюсь набрать вес у меня кости , но получаю только рост живота.
Как массу набрать?
уточка 13/02/23 Пнд 16:58:30 #399 №876836 
>>876046
Отсутствует действующее регистрационное удостоверение
Серьёзно?
уточка 13/02/23 Пнд 17:08:10 #400 №876838 
>>876832
Это кстати у некоторых твиттерных трапов была такая схема, 6 мг эстро под язык, 12,5 мг цпа + 25 мг бики. Хуй знает конечно но не выгоднее ли к бике просто прогестерон подлючить.
уточка 13/02/23 Пнд 19:01:10 #401 №876848 
>>876835
Тренеруй мышцы, а не желудок
уточка 13/02/23 Пнд 20:05:27 #402 №876854 
>>876759
Этот чел против сисек, против феминизации, он хочет просто быть куном но с женственными чертами, фембоем. И при этом пишет про ГД. С хуя ГД должна пропасть когда ты живешь как МУЖИК с женственными чертами. Не говоря уже о том что гд еще сильнее будет т.к. тебя все равно будут восрпинимать как мужика и каждый раз попрекать за то что ты недостаточно мужик, а что ты им скажешь? Я тян? Нет не скажешь. Не сможешь даже сказать что ты трансгендер, нет ты мужик и ты будешь скрывать то факт упарывания, выдумывать оправдания почему у тебя соски набухли, почему ты не можешь ебаться с тянкой и т.п.
В нашем обществе ты можешь быть либо тянкой либо куном. Да и всем похуй что ты считаешь себя андрогинном тянкой, один хуй к тебе будут относится как куну. А если ты делаешь переход, у тебя грудь, лицо, ффс, женское имя наконец, то к тебе относятся как к тян.
уточка 13/02/23 Пнд 20:14:21 #403 №876856 
>>876854
Лол балядь. Сама наивность. ХРТ фембоев никто не отменял. Соски у кунов это сексуально. А хуй прекрасно стоит и на хрт.
уточка 13/02/23 Пнд 23:26:49 #404 №876864 
>>876856
Да, но что ты сделаешь чтобы оставаться фембоем и не феминизироваться дальше? ничего
уточка 14/02/23 Втр 02:29:49 #405 №876870 
приветики. Кратко история такая сидела на (андрокур половинка + 1 таб. Диане 35) в 14 лет, пол года. Транзишн шел ахуенно, но случились проблемы в семье и кароче пришлось откатиться. Потом пила ту же схему, в 18 пару месяцев но тоже бросила по своим причинам. Вообщем случился денаил.
Вопрос, можно ли продолжить такую же схему, знаю что етило эстрадиол вроде как вредный, но самый действенный. Сейчас мне 20, внешка не проебанна, но волосатось повышенная(00( ну и грудь удалена, когда находилась в откате. Уточки, что посоветуете??? Я пару месяцев назад вылезла из депресии и поняла что надо браться за себя пока еще не позно. 50 мг андрокура и 1 табл диане35 будет норм схема?
уточка 14/02/23 Втр 08:24:42 #406 №876879 
>>876870
продолжай. проблемы с тромбами через пару лет обеспечены
уточка 14/02/23 Втр 11:49:54 #407 №876883 
>>876870
50 мг андрокура, не многова-то ли? Обычно пьют 25 мг максимум. И ЭЭ реально опасен, то, что ты пила его по пол года, с большими перерывами не значит, что потом не появятся тромбы.
Тут выше обсуждали инъекции, это имхо лучший вариант.
уточка 14/02/23 Втр 12:24:12 #408 №876885 
>>876870
Всем кстати у кого траблы с родителями. Выебите своего батю и он будет не против.
уточка 14/02/23 Втр 14:22:06 #409 №876892 
>>876560
просто коли в плечо, дельтавидную мышцу, той же инсулинкой. там ты сразу попадаешь в мышцу, шишек не будет. у тебя скорее всего на масло аллергия, это не страшно
уточка 14/02/23 Втр 14:31:32 #410 №876893 
>>876856
>ХРТ фембоев никто не отменял
интересно куда деваются фембои на солобике после 40?))
уточка 14/02/23 Втр 15:33:04 #411 №876898 
>>876893
Да солобика тебя фембоем не сделает. Солобика сильно переоценена, она не дает феминизации как таковой, в основном демаскулинизацию. А эстрадиол тема. Вопрос не в том что ты жрешь кем ты себя считаешь. Тебя никто не заставляет одевать чулки и всратую одежду в стиле бабкина и орать я тянка тянка. Как жил в боймбоде так и живешь.
уточка 14/02/23 Втр 16:07:31 #412 №876905 
>>876830
18
>>876854
я не уверен насчет гендера, но пока склоняюсь к транснейтральному, чисто девушкой себя не вижу, парнем тоже. Такие люди тоже нередко делают переход.
С чего ты взял, что я собираюсь всю жизнь жить в нашем обществе?
Спасибо конечно, но я спрашивал по мед.части, а кем я себя чувствую и хочу видеть наверно знаю лучше.
Также что ты подразумеваешь под словами "живешь как мужик"?
уточка 14/02/23 Втр 17:30:18 #413 №876911 
>>876905
Под словом переход обычно имеется социальный аспект. Трасгендерная идеология отличается от транссексуализма, как его представляли раньше и как он представляется сейчас в наших краях и психушках с мкб-10. То есть ты можешь хоть вообще гормоны не колоть и представляться тянкой, а можешь хуярить хардкорно гормоны, эпилировать тело, делать пластику и все равно жить как мужик. А тянку отыгрывать в специально отведенных для этого ситуациях. Если уж совсем на чистоту говорить то качки жрут тест и это тоже по сути гормональная терапия, лесбухи тоже жрут тест, женщины кто увлекается тяжелыми видами дрочева в спортзале тоже балуются анаболиками и тоже сидят на гормонах. Ну и что что ты мальчик который не хочет стареть и который хочет быть похожим на тян, ну и что у что у тебя сиси и бедра налитые. Кому какое дело?
уточка 14/02/23 Втр 17:54:43 #414 №876913 
>>876911
В терминах могу ошибаться, сорян, я имел ввиду переход в смысле медицины, будь то хрт или операции
По поводу того что можно делать что хочешь со своим телом, вне зависимости от того кем себя считаешь - согласен, в рамках относительной безопасности для здоровья, конечно
уточка 14/02/23 Втр 18:28:06 #415 №876914 
>>876911
Да что вы к человеку привязались. Человек просто ищет себя.
Я вот тоже начинала хрт с солобики с надеждой найти какой-то баланс, и остаться парнем с небольшим перекосом в феминность.
Через три года я уже живу фуллтайм со сменными доками, делала себе небольшой ffs и груди. Есть полный пасс, никто даже подумать не может что я была парнем.
уточка 14/02/23 Втр 18:36:23 #416 №876918 
>>876914
Посоветуй хирурга для FFS. Если дело включало надбровья.
уточка 15/02/23 Срд 10:56:15 #417 №876972 
>>876898
А то что грудь расти начинает это не феминизация?
уточка 15/02/23 Срд 13:33:38 #418 №876979 
F56048A3-0599-422E-992F-D795D93A9B56.jpeg
Вопросик
Это то, что выросло почти за два года на згт…) Может быть такое, что еще вырастит или уже все?Сижу на инъекциях, уровни нормальные, у мамы с размером проблем не было
уточка 15/02/23 Срд 13:44:41 #419 №876980 
>>876979
Прогестерон может увеличит, но если в начале перехода пила цпа, может и не вырасти
уточка 15/02/23 Срд 13:47:37 #420 №876981 
>>876972
Вот посмотри, ниже грудь после уколов эстро. Бика она даст уровни эстро на пике примерно в 12 раз ниже чем уровни которые дает валерат. На бике ты максимум нулевой размер отрастишь если не страдаешь лишним весом
уточка 15/02/23 Срд 13:49:03 #421 №876982 
>>876979
На самом деле у тебя довольно сносный результат. Бедра и ягодицы как с распределением жира?
уточка 15/02/23 Срд 13:51:16 #422 №876983 
>>876980
Ну цпа начала пить только на 5 месяц где то
Так обидно что ничего не растёт…) А прогестерон добавляла, толку ноль
уточка 15/02/23 Срд 13:56:42 #423 №876984 
A24450BA-90EC-48E4-A39D-B92AF76B22F1.jpeg
>>876982
Как то так с фигурой
При росте 185 вешу 67
уточка 15/02/23 Срд 13:59:08 #424 №876985 
>>876984
Главное что hip-dips нету. Тебе бы еще ноги подкачать по примеру коллеги сверху, можно еще на задницу веса набить.
уточка 15/02/23 Срд 14:12:48 #425 №876986 
>>876979
same shit, sis(
но я пока прогу не юзаю и еще у меня есть маленькая надежда что с набором веса и сиси вырастут.
уточка 15/02/23 Срд 14:57:07 #426 №876991 
>>876984
а ты можешь свои параметры описать? ширина по бедрам, талия, грудная клетка. насколько плечи шире бедер, в том числе визуально. и как было до начала згт.
уточка 15/02/23 Срд 15:18:13 #427 №876994 
>>876984
Хм, обидно так-то, оч неплохая фигура для т-тянки даже с учетом визуально "ужатой" труселями талии, а сисек нет. Попробуй убрать цпа, добавить прогу и оральный эстро как в шапке рекомендуют, посмотреть на результаты через полгодика. Хотя если есть бабки, то можно забить и сразу поставить импланты или перекачать жир.
уточка 15/02/23 Срд 15:56:14 #428 №876997 
image07.jpg
>>876984
и еще скажи, у тебя поверх большого вертела (выступающая кость бедра) много жира наросло? или кость все так же прощупывается и является по сути самой широкой частью в бедрах?
я думаю что многим будет полезно знать
уточка 15/02/23 Срд 16:07:21 #429 №876998 
>>876994
Перекачка жира это довольно сомнительная тема, импланты живут 10 лет. Потом менять. Проблема перекачки жира в том что жир хоть и уйдет со скачанных мест, но вот на с жопы он рано или поздно будет сдуваться и придется постоянно подкачивать. Даже Кардашьян которая карьеру на своей жопе построила перестала подкачивать и жопа начала сдуваться. Ну и плюс когда жира станет меньше начнет выглядеть как подздувшийся шар со складками которые выглядят более всрато чем растяжки.
уточка 15/02/23 Срд 17:53:32 #430 №877004 
>>876997
Не особо, как мне кажется.Глобальных изменений в плане фигуры нет, определенно, округлилось что-то, но минимально
уточка 15/02/23 Срд 19:28:07 #431 №877011 
>>877004
плохо, у меня узкие бедра. а попараметрам не хочешь поделиться?
уточка 15/02/23 Срд 20:38:25 #432 №877017 
>>876979
У меня такое примерно отрастает сейчас на 2.5 месяцах.
Но как по мне сиськи не особо важны, было бы круто если бы мои не росли вовсе, считаю тебе везет.
уточка 15/02/23 Срд 20:38:51 #433 №877018 
>>877017
тоже на инъекциях
уточка 15/02/23 Срд 21:05:32 #434 №877021 
>>877004
Узкие это сколько см?
уточка 15/02/23 Срд 21:56:32 #435 №877023 
>>876998
Так это жопа. В сиськи в принципе столько не надо, плюс пока рассасывается может нарасти свой жирок.
уточка 15/02/23 Срд 22:04:01 #436 №877024 
>>876979
Лол, у меня за первые полтора года на солобике выросло больше
уточка 15/02/23 Срд 22:17:01 #437 №877026 
image.png
>>877024
Ну вот видимо раз на раз не приходится. Как говорится помимо уровня гормонов есть еще чувствительность рецепторов и некий инпринт и пресет феминизации который уже в нас вложен. У меня такие выросли примерно за полгода на бике. Но я больше задницу отращиваю.
уточка 15/02/23 Срд 23:08:41 #438 №877030 
Доброго вечера. На ХРТ уже почти 2 года, но понимаю, что требуется помощь специалиста. Планирую получить справку ф64 для обращения к эндокринологу. Как и где ее можно получить удалено? ( могу приехать на пару дней в МСК). Живу не в Мск и не в СПБ, почитав о центре Т, увидела, что там есть 2 варианта, с комиссией и через психолога. Куда лучше обратится, чтобы потом получить справку и консультацию хорошего эндокринолога, который разбирается за хрт.
уточка 15/02/23 Срд 23:39:26 #439 №877032 
>>877026
Спина конечно пиздос. У меня такая же.
уточка 15/02/23 Срд 23:42:14 #440 №877033 
>>877021
ты наверное промахнулась с адресом на это сообщение >>877011

узкие, это 33см в проекции, относительно 42 по плечам в проекции. а охват 93 по бедрам, 72 талия,80 грудная клетка, плечи охват не меряют. рост 187. так что да, узкие. потому я и интересуюсь результатами згт у нее (кто фотку кинула) чтобы понять чего стоит ждать, а что нет
уточка 15/02/23 Срд 23:54:43 #441 №877034 
>>877032
А это не я это кун с которым у меня секас. Он на хрт не сидит. Ему просто повезло.
Я тоже его заднице завидую.
>>877033
Слушай хорошие параметры, правда все равно хз с чем сравнивать. Для такого роста надо бы тебе на жопу мышц.
уточка 16/02/23 Чтв 00:04:05 #442 №877035 
>>876979
А лицо поменялось за это время? И спустя какое время с начала ХРТ ты стала заметно для других выглядеть как тянка?
уточка 16/02/23 Чтв 00:05:57 #443 №877036 
>>877034
ну да надо. (были бы широкие бедра, вышла бы фигура песочные часы, и плечи даже не пришлось бы компенсировать) но зная анатомию, получается бедра шире чем по косточкам не станут, блин, ну либо вообще надо серьезно вес набирать чтобы и там жир нарастал.
уточка 16/02/23 Чтв 03:05:56 #444 №877048 
>>877026
Бля как будто в пеинте верхнюю часть тела увеличили а нижнюю уменьшили
уточка 16/02/23 Чтв 03:10:29 #445 №877049 
>>876984
Господи как же красиво, во сколько лет начала? С таким ростом и у меня надежды появляются
уточка 16/02/23 Чтв 03:28:50 #446 №877050 
>>874327
это же в два раза больше чем в шапке рекомендуют, так нормально вообще делать?
уточка 16/02/23 Чтв 03:42:26 #447 №877051 
бика 1 таблетос в день и фемостон 1 по 3 таблетки в день норм схема в 21 год? С одной стороны дико не хочу терять время, с другой боюсь что грудь вырастет огромной ещё до того как успею уник закончить
уточка 16/02/23 Чтв 04:34:35 #448 №877056 
>>877035
лицо конечно поменялось за два года, но восприниматься обществом девушкой начала наверное спустя год згт. для себя я и сейчас не выгляжу супер феминно
уточка 16/02/23 Чтв 04:37:33 #449 №877057 
>>877049
начала в 17 лет
уточка 16/02/23 Чтв 04:46:36 #450 №877060 
>>877057
ладно надежда опять пропала
уточка 16/02/23 Чтв 07:59:42 #451 №877065 
>>877060
я тоже завидую, у меня заметно хуже фигура, хотя я начала в 17. Точнее, у меня многовато на животе - бедра и таз вырос.
Впрочем, кажется, у меня плечи уже.

>>877057
молодец. Жалеешь, что не в 12? :(
уточка 16/02/23 Чтв 11:16:31 #452 №877087 
Всем привет. На згт 8 лет, сейчас пью фемостон 2 и ципротерон тева 50 мг. Почему то тестестерон поднялся сильно в последнее время. Была у двух эндокринологов, одна посоветовала добавить верошперон 100мг, но эффекта нет. Другая вообще сказала перейти с фемостона на прогинову и с ципротерона на 200мг верошперона, но я понимаю что это совсем не та схема. Мне сказали якобы организм сопротивляется. Понятное дело надо яйца отрезать, но до этого события как быть? Можете подсказать почему так происходит? Что делать чтобы снизить тст?
уточка 16/02/23 Чтв 11:39:15 #453 №877089 
>>877087
Толер выработался к аа наверное.
уточка 16/02/23 Чтв 12:09:30 #454 №877094 
>>877087
Сколько и как фемостон принимаешь (сублингвально или перорально)? Какие уровни эстрадиола?
уточка 16/02/23 Чтв 12:15:54 #455 №877095 
>>877087
Выше 12.5- 25 мг ципротерон ацетат исчерпывает свой эффект по снижению тестостерона и уже растет эффект с блокированием рецепторов. Возможно, от блокирования рецепторов в гипофизе может повыситься выработка LH как с бикалутамидом. На самом деле чистый ципротерон (без ацетата) так и действует, т.к. не имеет прогестинового эффекта, поэтому его не используют.
уточка 16/02/23 Чтв 12:23:00 #456 №877099 
>>877087
> одна посоветовала добавить верошперон 100мг, но эффекта нет. Другая вообще сказала перейти с фемостона на прогинову и с ципротерона на 200мг верошперона
Верошпирон практически не снижает тестостерон, он в основном блочит рецепторы, довольно слабо. ЦПА и так умеет блокировать рецепторы на твоих дозах. Можно попробовать напроситься на бусерелин. Главное первую неделю-две приёма бусерелина не убирать ЦПА, чтобы снизить эффект от testosterone flare.
уточка 16/02/23 Чтв 12:57:51 #457 №877104 
Снимок.PNG
>>877094
Принимаю сублингвально утром 1 красную и вечером 1 желтую прерорально.
Вот анализы недавние: 55 нг/дл = 1.9097 нмоль/л
98.39 пгмл = 361.19 пмоль/л Если верно перевела
>>877095
Тогда лучше снизить до 25 мг и посмотреть как пойдет? Верошперон оставить? Или как посоветуешь? Верошперон эндокринолог сказала добавить.
уточка 16/02/23 Чтв 14:05:10 #458 №877122 
>>877104
>Принимаю сублингвально утром 1 красную и вечером 1 желтую >прерорально.
>Вот анализы недавние: 55 нг/дл = 1.9097 нмоль/л
>98.39 пгмл = 361.19 пмоль/л Если верно перевела
Можно повысить фемостон до 3 таблеток в день, это точно снизит тст и без особых побочек как от АА. 98 пг/мл довольно низкий уровень, если у тебя возраст до 50.

> Тогда лучше снизить до 25 мг и посмотреть как пойдет?
ЦПА можно снизить до 12.5 или 25 мг, это не должно отразиться на уровнях тст, зато печень скажет спасибо. При понижении первое время может быть андрогенный эффект из-за влияния ЦПА на работу надпочечников, поэтому лучше постепенно снижать.

> Верошперон оставить? Или как посоветуешь? Верошперон эндокринолог сказала добавить.
Смотри по андрогенному эффекту на тебе от тст (выпадение волос на голове, жирность кожи, волосы на теле). Мне кажется он лишний. Если только принимать его по минимуму, если лицо опухает от задержки жидкости.
уточка 16/02/23 Чтв 17:38:54 #459 №877137 
>>877065
Даа, очень жалею, что не начала до пубертата.Возможно, если бы начала тогда, то и рост был бы меньше и голос нормальный.А так, уже ничего не поделаешь, плечи уже не станут, придётся смириться
уточка 16/02/23 Чтв 17:54:35 #460 №877138 
>>876812
Вообщем взяла инсулиновый шприц u-100, на нем деления от 0 до 100 соответственно, и возле 100 подписано 1 мл.
Я же верно понимаю, что 0,2 мл на этом шприце это 20 делений? В инете пишут что деления это не объем, а кол-во инсулина...
уточка 16/02/23 Чтв 19:23:28 #461 №877146 
>>877122
Во, ты похоже разбираешься в тонкостях работы ципро. А можно поподробнее о влиянии ципро на надпочечники?
уточка 16/02/23 Чтв 19:49:48 #462 №877149 
>>877146
>можно поподробнее о влиянии ципро на надпочечники?
https://en.wikipedia.org/wiki/Side_effects_of_cyproterone_acetate#Adrenal_insufficiency
уточка 16/02/23 Чтв 22:09:41 #463 №877156 
>>877138
Да
уточка 16/02/23 Чтв 22:48:50 #464 №877165 
>>877056
Эхх целый год, так долго ждать эффекта хрт.
уточка 17/02/23 Птн 02:15:55 #465 №877175 
>>874254
Полочки читани, там чёрным по белому написано про частоту летальных иходов
уточка 17/02/23 Птн 13:38:16 #466 №877209 
>>877175
Любят же люди страшилки читать, кек. В этот же тред, если не ошибаюсь, скидывали разбор этого говна
уточка 17/02/23 Птн 21:00:43 #467 №877269 
>>877209
А если её жрать 30 лет, думаю пиздарики гарантированы.
уточка 18/02/23 Суб 14:15:26 #468 №877350 
>>877269
Мне кажется от чего угодно гарантированы пиздарики, если есть что-то больше 10 лет. Бика нормальная, просто стоит себе отдавать отчёт, что это серьёзный и тяжелый противоопухолевый препарат. Её нельзя принимать без Э и желательно не дольше лет 5. Т.е до орхи
уточка 18/02/23 Суб 18:19:27 #469 №877391 
>>877350
Ну так МТФ надо употреблять фарму до конца жизни же.
уточка 18/02/23 Суб 18:22:32 #470 №877393 
>>877391
обычно мтф отрезают яйца, чтобы не надо было есть АА до конца жизни.
уточка 18/02/23 Суб 19:26:58 #471 №877400 
>>877393
Судя по порно большинство ходят с яйцами.
уточка 18/02/23 Суб 19:37:04 #472 №877401 
>>877400
Судя по порно у большинства член 20 см и большинство из Бразилии и Таиланда.
уточка 18/02/23 Суб 20:52:23 #473 №877409 
Ребзя, при инъекциях энтата не нужны же аа?
уточка 19/02/23 Вск 05:24:32 #474 №877456 
>>877409
Это индивидуально. сдай анализы (тестостерон общий ебта бля) перед уколами и после месяца инъекций. посмотри. если Т в референсе значит все хорошо. кто то просто от жадности жрет все подряд, мне валерыча хватает за глаза! и даже в дозировке меньшей, чем рекомендуют на всяких бублеках. рекомендации вроде жри 10 этого и писят вот этого не работают.
уточка 19/02/23 Вск 07:02:27 #475 №877460 
Привет, а есть ли смысл ставить свечи с эстриолом? Будет ли вообще хоть какой то результат?
уточка 19/02/23 Вск 09:59:55 #476 №877477 
image.png
Сисы, подскажите. Я не на хрт, но хочу. У меня завышенный уровень эстрадиола (в результатах написано, мол, норма до 31, у меня 41). Все остальное (в т.ч. пролактин и тесто) вроде бы в норме.

Что еще интереснее - я сдавал такой же анализ лет в 19, картина была ровна такая же.

Я уже попиздовал к врачу, но это не оч быстро, а меня наконец-то догнала гд или агф, хоть как назовите в полную силу после N лет отрицания. Плюс я пока обследуюсь в режиме "нормис, который хочет узнать че за хуйня", про гд не говорил.

1. Может ли у меня гд быть из-за этой хуйни? Какова с вашей т.з. вероятность того, что добрый доктор выровняет мне уровень гормонов и я стану обычным мужиком?
2. Стоит ли сказать эндокринологу, что у меня в голове? Понятно, что мне насильно андрогены колоть никто не будет, но мб она сразу что-то посоветует? Или пиздовать уже на комиссию, и так перезрел.
3. Если вдруг врачи разведут руками и скажут, мол, не обращайте внимание, раз хуй стоит и жалоб особо нет или если просто предлжат объебаться андрогенами - можно ли начать упарывать соло бику?
уточка 19/02/23 Вск 11:26:51 #477 №877484 
>>877477
Если у тебя хуй с яицами, то от инъекций Т у тебя только вырастет уровень Э.
категорически нет. проблемы с головой устранит только Э.
уточка 19/02/23 Вск 13:37:16 #478 №877493 
>>877409
почти никому не нужны аа на инъекциях, редко очень
уточка 19/02/23 Вск 13:47:29 #479 №877494 
Так давайте ка я вам задам вопрос поинтересней. В общем я сидел на бике 7 месяцев, сейчас вот перешел на эстро. Сидел на 4-6 мг фемостона + бика с прогестероном (дозировки там не так важны). Сейчас переехал на инъекции вот 2 недели уже сижу на валерате, правда бику еще полностью не отменил, оставил небольшую дозу. Вопрос такой, у меня какого-то хуя одно бедро ТОЛЩЕ второго на 5 см. Вот литералли просто больше жира и мышц. Да возможно я хожу этой ногой напрягая её сильнее, надел на слабую ногу утяжелители и тренируюсь и хожу с ними. В результате тренировок и перераспределения жира у меня с одной стороны дали и налитое бедро с выступающими булками задницы а с другой чуть менее налитое, но достаточно неналитое чтобы торчал Love handle и был виден неглубокий hip-dip.
Сколиоза у меня нет, осанка околоидеальная, искривления таза в одну из сторон у меня тоже нет. У меня просто одно бедро тупо тоньше. При этом разница появилась в момент когда я сел на эстро. Я так же слежу за весом и при 176 см весу примерно 63 кг с процентом жира в организме 20%. Надо наверно дальше циклинг веса продолжать и как-то нагонять жира на ляхи. Талия 74, бедра 96
уточка 19/02/23 Вск 14:24:59 #480 №877498 
>>877493
Спасибо всем за ответы
уточка 19/02/23 Вск 14:45:56 #481 №877502 
>>877494
Эшку колешь куда? В одну булку? я меняю места инъекций, иначе получаю подобный эффект. Или делю укол на 2 и по половине в каждое бедро.
уточка 19/02/23 Вск 15:00:40 #482 №877504 
>>877502
Так в том то и дело что я колю в тощую ногу.
уточка 19/02/23 Вск 15:33:52 #483 №877509 
>>877504
Тогда это неправильная работа мышц. какой именно мышечной группы из слов я определить не могу. то есть какая то мышца на слабой ноге короче из за тригерных точек, работа миофибрил происходит не в полную длинну (сокращение, растяжение) из за этого опорная нога забирает на себя часть нагрузки слабой ноги. курс мануального массажа поможет + переуссионный массажер для домашнего использования очень хорошо устраняет эти тригерныне точки. отнесись с полной серьезностью, тк в дальнейшем будут деградировать суставы слабой ноги. это следствие мышечных защемлений.
уточка 19/02/23 Вск 15:34:23 #484 №877510 
>>877494
>Надо наверно дальше циклинг веса продолжать и как-то нагонять жира на ляхи.
Реально попробуй поциклить вес. На бике мышцы очень не охотно уходят и надо устраивать себе дефицит калорий. Возможно, ещё бика распределяется в тканях неравномерно.
уточка 19/02/23 Вск 15:40:13 #485 №877511 
>>877510
Хуйню пориш
уточка 19/02/23 Вск 17:15:08 #486 №877517 
>>877509
Интересная информация. Да, я этим займусь.
>>877510
Основа все-таки инъекции, бика так для страховки в мелкой дозировке 25 мг. Да и по идее так то у меня перераспределение жира только началось, я еще на эстро сижу то всего ничего. Думаю дело в не в терапии гормонами, а скорее проблемы именно в мышцах-суставах.
уточка 19/02/23 Вск 17:27:25 #487 №877519 
>>877517
Спазм могла получить во время укола. я сама попадала в нерв, латеральная головка квадрицепса непроизвольно начала сокращаться, но я секу такие фичи.
уточка 20/02/23 Пнд 09:13:43 #488 №877596 
>>877051
Учись и не парься.
уточка 20/02/23 Пнд 09:37:30 #489 №877600 
>>877051
>c другой боюсь что грудь вырастет огромной ещё до того как успею уник закончить
Купи спортивный топ, если видно станет. Если топ не поможет можно утяжку для фтм с алика.
уточка 20/02/23 Пнд 13:36:52 #490 №877610 
почему-то возникла утренняя эрекция. это значит, что с моими уровнями 100% что-то не в порядке? стоит ли есть аа?
пойду сдавать анализы через 2 недели, нахожусь на монотерапии, экулята нет, либидо вроде как тоже.
вколю на следующей неделе побольше.
уточка 20/02/23 Пнд 14:20:13 #491 №877619 
>>877610
Ты наугад инъекции ставишь? Пиздец. Сдай анализы и не страдай херней.
уточка 20/02/23 Пнд 22:01:07 #492 №877671 
>>877610
У меня спустя 2 мес инъекций онли, яйца раза в два уменьшились, стояк пропал, но все равно утром просыпаюсь с набухшим членом. А первый месяц стояк был достаточно плотный.
Хотя сейчас 2 месяц подходит к концу и либидо заметно ослабело, не было такого чтобы хуяк и пропало. Оно очень медленно уходит, но все же если 3 дня не фапать то возбуждение нарастает и хочется подрочить. Но сама дрочка доставляет ведь спермы нет, а оргазм мощный и длинный все равно. Ослабился постэффект от дрочки.
уточка 20/02/23 Пнд 22:37:39 #493 №877675 
>>877610
Млять, не кипишуй ты. Утренний стояк не только из за скачка Т происходит, но и окиси азота емана. ничего жрать дополнительно не нужно. По крайней мере до анализов.
уточка 21/02/23 Втр 01:35:41 #494 №877698 
начал прием фемостона и столкнулся с такой проблемой: таблетки 2 мг, а если их делить, то они растворяются минут за 5. Может стоит их делить на части по 0.5 мг или даже меньше и принимать часто, чтобы избежать скачков или все же лучше принимать все 2 мг сублингвально? Была ещё идея растворять их в 0.5л воды для удобства. Кто разбирается пожалуйста подскажите что из этого наиболее адекватный вариант
уточка 21/02/23 Втр 02:18:05 #495 №877701 
>>877698
Я начинал с 2 таблеток под язык в день. 1 таблетка 2 мг это детская доза совсем да и 2 тоже. Потом начал делить таблетки напополам и под язык. И так в течение дня и перед сном. Ну а недавно мне прислали инъекции и я колюсь.
уточка 21/02/23 Втр 10:58:18 #496 №877736 
>>877701
ну так чем такой прием отличается от перорального, если они растворяются почти сразу же?
уточка 21/02/23 Втр 12:11:21 #497 №877743 
Есть смысл бику сублингвально принимать?
уточка 21/02/23 Втр 13:03:13 #498 №877772 
>>877743
>сублингвально
нет
уточка 21/02/23 Втр 13:44:33 #499 №877781 
>>877610
>почему-то возникла утренняя эрекция
чтобы ее не было нужен очень низкий, нездоровый уровень тст. уровень тст у тебя как раз-таки в норме, поэтому они и есть. у здорового организма сохраняется либидо, соответственно будут эрекции, к сожалению такова природа. не советую увеличивать дозу э или добавлять аа.
лично я после нескольких лет низкого либидо специально использую побольше капсул прогестерона за раз, от них либидо увеличивается, для психики по-моему так лучше, если гд не ебет.
уточка 21/02/23 Втр 13:47:32 #500 №877782 
>>877619
>Ты наугад инъекции ставишь? Пиздец. Сдай анализы и не страдай херней.
у инъекций стабильные уровни и дозировка для всех универсальная, ее даже смысла нет корректировать под свой организм, тем более анализы сдавать, если по всем признакам и так ясно, что тст низкий.
в отличие кстати от ебучих гелей и таблеток, от которых у одной уровни 300, а у другой 50)
уточка 21/02/23 Втр 13:50:36 #501 №877783 
>>877698
рассасывай одну таблетку возле десны либо под языком подольше. делить ничего не стоит, только заебешься. эффект от деления на части есть, но он не стоит таких трудов
уточка 21/02/23 Втр 16:32:58 #502 №877791 
>>877783
проще разрезать таблетку на несколько частей чем получить доп расходы на таблетки и доп нагрузку на печень. Если эффект есть то лучше уж буду делить по 0.5 мг
уточка 21/02/23 Втр 20:07:08 #503 №877812 
Как лучше перевозить равы эстрадиола через границу?
уточка 21/02/23 Втр 20:09:01 #504 №877814 
>>877812
В багаже.
уточка 21/02/23 Втр 20:17:20 #505 №877815 
>>877736
Там выходит так что уровни эстро прыгают в 2 раза выше чем при приоральном, но держаться меньше. Глотать таблетки хуево так как печень ебут и печень их ебет в ответ. Плюс таблетки в любом виде по заветам пауерса могут во многих людях повышать эстрон а не эстрадиол что не нужно.
уточка 21/02/23 Втр 21:36:36 #506 №877823 
>>877817 →
По первому пику, правильно ли я понимаю что если ты на этатате и решил откатится, то он полностью из крови выйдет только спустя 30 дней с последней инъекции?
уточка 22/02/23 Срд 08:32:33 #507 №877886 
Девчонки, подскажите где эстрадиола энантат в ампулах брать кроме как у японцев и откуда-то с Бразилии. Просто в России купить не представляется возможным?
уточка 22/02/23 Срд 09:51:43 #508 №877890 
>>877886
Из российских знаю только Girlpower. В поиске телеги можно найти.
уточка 22/02/23 Срд 16:08:24 #509 №877918 
>>877890
Спасибо!
А ты там покупаешь?
уточка 22/02/23 Срд 17:08:14 #510 №877924 
>>877890
Походу на твоём этом канале толкают всякие нехорошие вещества.
Никакого другого не видно канала.
уточка 22/02/23 Срд 19:08:29 #511 №877938 
image.png
>>877924
Ты этот канал нашла?
уточка 22/02/23 Срд 19:09:22 #512 №877940 
>>877918
Ещё нет, пока только планирую.
уточка 22/02/23 Срд 21:20:38 #513 №877983 
>>877938
Спасибо что показала, принципиально было ru в начале написать, иначе не искалось.

Там был шифрующийся канал с наркомагазином.

>>877940
Спасибо за ответы, добра тебе!
уточка 22/02/23 Срд 21:44:47 #514 №877985 
>>877938
Цены неплохие, чуть дешевле чем я беру. Только тут этанат а не валерат. И чего кто у них заказывал? Нормально работают?
уточка 22/02/23 Срд 22:08:24 #515 №877990 
>>877985
Только какую-то они странную схему называют. Они говорят что надо колоть по сути 20 г раз в 2 недели. А это как-то дохуя получается. Или это наверно я чего-то не догоняю. Может кто пояснит?
уточка 23/02/23 Чтв 02:39:36 #516 №878034 
>>877815
приоральный прием это какой? Если ты имел ввиду пероральный, то тоже по-моему перепутал. Наоборот же пишут, что сублингвальный лучше. В общем не совсем понял твою мысль
Также я не совсем понимаю почему выше нагрузка на печень если в обоих случаях вещество попадает в кровь, а кровь так и так проходит через печень
уточка 23/02/23 Чтв 11:27:27 #517 №878052 
>>877985
Я не у них заказывала, а у одного челика который в общем тоже самое делает. Но в ампуле не 5мг, а все 25мл что хватает на год при расходе 7-10мг в неделю. Цена 60 долларов за ампулу. Но никаких цветных штучек, тупо ампула без надписей упакованная в слой из мусорных пакетов и картон.
Уверена у них у всех одни и теже исходики из Китая. Так что разницы никакой, может в масле разница есть, но оно же никак не влияет. И работает он также как и любой энтатат.
У меня лично 7мг в 7 дней приводит к тому что стояк возвращается, чувствуется что тесто повысилось, чтобы убить тесто надо 10мг в 7дней колоть.
Есть риск что если вколешь 20мг то будет огромная шишка, а когда 5-7 вкалываешь то шишки никакой, или маленькая почти незаметная, думаю это потому что чем больше масла под кожу заходит тем сильнее реакция.
уточка 23/02/23 Чтв 18:19:02 #518 №878097 
Приоральный, энтатат. я с вас ору чаечкой
уточка 23/02/23 Чтв 19:09:10 #519 №878109 
>>878097
не ори, расплескаешь
уточка 23/02/23 Чтв 19:15:48 #520 №878110 
Почему у меня из груди теперь можно какую-то прозрачную слизь давить?
уточка 23/02/23 Чтв 19:36:58 #521 №878112 
BB4BE516-F6C8-49BD-828E-D5FC2BB9ED39.jpeg
>>878109
я уже. не завидуй :)
уточка 24/02/23 Птн 00:03:57 #522 №878140 
>>878110
У меня сиськи еще не выросли, но после того как проснусь чувствю влагу хотя там нечего и нет визуально.
Читала на реддите что там вполне лактация начинается, и прям можно давить молочко. и пить его
уточка 24/02/23 Птн 12:34:31 #523 №878197 
>>877990
Не обязательно так колоть. Лучше в калькуляторе инъекционного эстрадиола посчитать оптимальную дозу, и колоть например, подкожно инсулиновым шприцом, тогда потери меньше будут сэкономишь.
уточка 24/02/23 Птн 14:35:22 #524 №878217 
>>878197
Я понял что это доза для монотерапии. Калькулятор он показывает эстро в вакууме без учета тестостерона. Реальные данные надо уже анализами смотреть. В любом случае рекомендованная доза в шапке а именно 5 мг валерата в неделю это не для монотерапии пауерса, так как она дает в лучшем случае 150 пг перед уколом, а в худшем ниже 100. А для того чтобы совсем совсем на монотерапии сидеть надо чтобы эстро в нижней точке был не выше 300 пг на мл.
уточка 24/02/23 Птн 15:09:46 #525 №878226 
>>878217
не выше? мб не ниже?
я на монотерапии. перед следующим уколом у меня где-то 250 пг/мл. а тестостерон при этом в женских референсах.
уточка 24/02/23 Птн 15:10:44 #526 №878227 
>>878226
Рассказывай тогда что колешь.
уточка 24/02/23 Птн 15:11:11 #527 №878229 
>>878226
Да не ниже.
уточка 24/02/23 Птн 20:13:48 #528 №878272 
То что сказала эта уточка правда? >>877782
уточка 24/02/23 Птн 20:40:45 #529 №878279 
>>878227
энантат от оелабс
уточка 24/02/23 Птн 23:15:30 #530 №878294 
>>878279
Они в россиюшку доставляют? А то бразильцы с соседнего сайта сказали что пока нет.
уточка 24/02/23 Птн 23:21:25 #531 №878296 
>>877782
> дозировка для всех универсальная, ее даже смысла нет корректировать под свой организм
Лол, ну да, ага. С такими советами я бы сидела с не подавленным тст месяц-два, потому что на мне 8мг энтаната дали мне в пике 180 пг/мл.

Я уж молчу про то, что большинство себе ставят бодягу, явно не производственного качества, и играть при этом в угадайку своих уровней по ощущениям - ну такое.

Если есть возможность, лучше сдать анализы перед (первой) инъекцией и в момент ожидаемого пика, от этой инфы уже можно отталкиваться и корректировать дозировку, если понадобится.
уточка 24/02/23 Птн 23:25:25 #532 №878297 
>>878294
Доставляют
уточка 25/02/23 Суб 12:53:01 #533 №878336 
>>878296
>С такими советами
>на мне 8мг энтаната дали мне в пике 180 пг/мл.
на пике? не верю. 8 мг ты вообще откуда взяла? универсальная доза это 10 мг раз в неделю или 15 мг раз в 10-14 дней, при такой дозировке все было бы нормально. у тебя дозировка была меньше, соответственно и уровни были низкими.
>явно не производственного качества
производственное качество это когда фарм компания продает эстрадиол с заниженной дозировкой и неправильным мыльным компонентом потому что кто-то неправильно закупил сырье? нахуй такое качество, честно говоря. ручная работа была всегда пизже, и инъекций это так же касается, к твоему сожалению.
>лучше сдать анализы перед (первой) инъекцией и в момент ожидаемого пика
анализы не сдаются на пике, что за бред? зачем знать пик инъекций с ПРОЛОНГИРОВАННЫМ действием?
ps похоже ты купила себе "качественную" бадягу от фарм компании, в которой эстрадиола в разы меньше заявленного, поэтому у тебя были настолько низкие уровни от 8 мг. недавно на трансфеминин вроде бы выкладывали обзор по концентрации от некоторых продавцов эстрадиола, советую глянуть
уточка 27/02/23 Пнд 00:51:33 #534 №878513 
изображение.png
Собираюсь начать ЗГТ.

Думаю принимать по 25мг бики до месяца, потом увеличить дозу до одной таблетки в сутки (50мг) и так тоже месяц или больше. Может до момента, как тело начнет страдать от недостатка любого полового гормона. И только потом добавить Фемостон 2 мг под язык. Норм?
Постепенно перестраивать гормональный уровень, что бы на реакцию тела посмотреть, а то начиталась тут про дедов которым выписали бику и они сдохли. Страшно

Или в этом нет никакого смысла, сразу "рубильник на полную"?
уточка 27/02/23 Пнд 11:39:06 #535 №878551 
>>878513
>как тело начнет страдать от недостатка любого полового гормона
А зачем? Можно сразу начать фемостон(особенно с такой низкой дозировкой, как у тебя). Да и ждать придется долго, если организм здоровый и молодой
уточка 27/02/23 Пнд 11:46:01 #536 №878553 
>>878513
Тело у тебя страдать начнет так через полгода минимум. 25 мг ни о чем. Выше 50 мг опасно. 2 мг по язык детская доза, надо минимум 4 мг, а лучше 6. А потом на инъекции.
уточка 27/02/23 Пнд 14:23:35 #537 №878566 
изображение.png
>>878551
Организм молодой (23лвл), но не особо здоровый. Рост 180 вес 50, но это вроде не решает.

>>878553
25 ни о чем, больше 50 опасно? Значит остановиться ровно на 50?

Мне от чего-то казалось, что 2 мг это приличная доза. В прошлом году я неделю всего успел пропить 2мг фемостона под язык, у меня было приличное гино, очень грудь болела и никаких мыслей о дрочке. А ночью я плакал от грусти

Может тогда 50 бики, 2 мг фемостона месяц, потом кровь сдаю и корректирую?
уточка 27/02/23 Пнд 14:27:04 #538 №878567 
>>878566
P.S.
>В прошлом году я неделю всего успел пропить 2мг фемостона
2 недели бики соло 50 мг, потом 1 неделя бики 50 + 2 мг фемостон.
уточка 27/02/23 Пнд 16:03:05 #539 №878573 
>>878566
Как вариант. А почему в прошлый раз перестал пить таблы?
уточка 27/02/23 Пнд 17:01:54 #540 №878586 
>>878566
Да выше не пей, будут проблемы. Меньше тоже не пей, толку не будет. 2 мг под язык очень быстро выведутся. Тебе надо чтобы эстро был в организме все время, а чтобы более менее уровни поддерживать надо минимум 2 таблетки фемостона под язык причем желательно поделенные напополам и раскиданные во времени. Сам с этого начинал.
уточка 27/02/23 Пнд 20:33:37 #541 №878617 
BF403AE6-751B-4E1F-8FAE-AB0462714754.jpeg
>>878336
как же мне нравятся такие высеры диванных эндокринологов!!! Универсальной дозы не существует! Погнали рвать тебе жопу… Итак. месяц как я на инъекциях Э валерата «известной фармкомпании» с «заниженным количеством компонента» , с постепенным повышением дозировки от 5mg/5days до «универсальной” 8mg/5days , как рекомендуют местные ебанаты. ну она же «универсальная и для всех». анализы на пике прикладываю, чтоб ты не пиздел, и хотя бы узнал, что такое индивидуальная восприимчивость. я молчу про рецепторы, для тебя это дебри биохимии. Из чего я могу сделать вывод , что для моей тушки 5mg/5 days просто за глаза. а ты дальше квакай про универсальные дозировки.
уточка 27/02/23 Пнд 20:55:19 #542 №878619 
>>864377 →
у меня есть немножко вопросов организационного характера по тому как заказать, пожалуйста, выйди на связь, если можешь
уточка 27/02/23 Пнд 23:24:37 #543 №878632 
Не знаю может не стоит это сюда писать, но при повышении дозы прогестерона до 200 мг в день ректально я похоже ловлю вечный пмс и депрессуха на ровном месте и уже мелькают мысли о роскомнадзоре. Это ведь временно или стоит вернуться на 100 мг в день? А может юзать 100 с утра и 100 вечером? Голова не варит совсем.
уточка 27/02/23 Пнд 23:30:47 #544 №878633 
>>878632
ты лучше напиши повлиял ли прогестерон на рост груди? и вообще повлиял ли на хоть что нибудь?
уточка 27/02/23 Пнд 23:57:26 #545 №878636 
>>878632
Нахуя из ГД перекатываться в ДП? мне настолько охуенно на ГЗТ , что я вообще не понимаю, почему я не начала раньше. грудь второстепенна, но от 8mg/5days E valerate чето разорвало пизда…очкую, что спалят титечки :D
уточка 28/02/23 Втр 00:55:10 #546 №878652 
image.png
>>878632
Я долго думала почему так происходит и пришла к выводу, что это из-за горок в уровнях прогестерона и активации им GABA-рецепторов. Депрессуха происходит при падении уровней до следующего приема. Такое же происходит у цис перед ПМС. В идеале бы конечно принимать два раза в день, но ректально не удобно.
уточка 28/02/23 Втр 13:09:30 #547 №878705 
изображение.png
Есть вообще какая-то информация о действии дидрогестерона на мужской трансгендерно-женский организм кроме первой строчки википедии?

У меня уже 182 белых таблетки фемостона скопилось
уточка 28/02/23 Втр 15:11:40 #548 №878724 
>>878617
бля отъебись, какую-то хуйню написала мне, я не понимаю зачем. это не противоречит ничему написанному мною. можно задрочиться и найти минимально эффективную для себя дозировку, потратив на это время и деньги. Можно колоть изначально более высокую дозировку, которой 100% хватит, и не ебать себе мозги. адекватные люди выбирают вариант номер 2.
>>878632
>при повышении дозы прогестерона до 200 мг в день ректально
все индивидуально, пробуй. лично я использую 600 мг на ночь ректально, сон улучшился, либидо повыше, никаких депрессий не замечаю. от 200 мг были те же самые эффекты, только гораздо менее выраженные. В принципе советую попробовать мой вариант, может зайдет
>>878705
АХАХАХАХАХА ШИЗЫ НА МЕСТЕ
>мужской трансгендерно-женский
желаю пойти рот с мылом помыть)
раз уж твой организм для тебя мужской, то сиди и копи дальше свои таблеточки, потому что исследований действия дидрогестерона на мужском организме никогда не будет, это бред
уточка 28/02/23 Втр 15:16:27 #549 №878725 
>>878705
>182 белых таблетки фемостона скопилось
лучше уже не будет, можно закрывать фарма тред и вообще весь фг))
уточка 28/02/23 Втр 15:25:47 #550 №878726 
>>878724
>исследований действия дидрогестерона на мужском организме никогда не будет, это бред
A на действия дидрогестерона на трансфеминных персон будет?
уточка 28/02/23 Втр 15:30:23 #551 №878727 
>>878725
Ну что такого смешного? У меня даже в англоязычном интернете не получилось найти ни одного внятного комментария касаемо употребления дидрогестерона(дюфастона) трансфеминными людьми. Кстати как и непонятной строчки про избирательное действие на эндометрий матки в англоязычной Википедии
уточка 28/02/23 Втр 15:52:06 #552 №878733 
image.png
>>878726
>A на действия дидрогестерона на трансфеминных персон будет?
нет, потому что дидрогестерон был сделан ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. соответственно испытания проводились ТОЛЬКО НА ЖЕНЩИНАХ.
советую включить смекалочку и проанализировать то самое первое предложение из википедии, которое говорит само за себя
>касаемо употребления дидрогестерона(дюфастона) трансфеминными людьми
потому что нужно не выдумывать третий пол и не относить себя к разряду "чудо-юдо", и жить сразу станет легче.
написано что действует на матку и ни на что больше. любой кто сдал огэ по русскому поймет, что если нет матки, то не будет и действия.

ps советую себе не ебать мозги, не ждать исследований действия женских препаратов на мужской организм, и тем более на трансфеминный организм. любые исследования это затраты денег, которые потом должны окупиться. трансы составляют 0.3-0.5% от популяции. ни один капиталист не сможет извлечь достаточно прибыли из такого маленького количества людей, соответственно стоящих исследований можно не ожидать. что уж говорить он точечных шизоисследованиях по действию дидрогестерона? даже сам препарат непопулярен.
уточка 28/02/23 Втр 16:01:00 #553 №878734 
>>878733
Да я исследований ждать и не планирую, просто думалось вдруг они уже есть, или хотя бы какой-то личный опыт использования самими транс-персонами. Ни того, ни другого нет. Архивач кстати тоже был заранее изучен, из аргументов только строчка с русскоязычной википедии и больше никаких источников

Влияет этот вопрос только на то, потрачу я немного лишних денег выкидывая по пол пачки фемостона перед тем как перекатиться на инъекции или не потрачу
уточка 28/02/23 Втр 16:15:23 #554 №878737 
>>878734
сори, но это реально уже шиза.
если уж ты считаешь, что твой организм с женским общего ничего не имеет, то вот тебе исследования на рыбках мужского пола
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/30004691/
если они принимали дидрогестерон, то у них быстрее вызревала (уж не знаю как там точнее) сперма
надеюсь хотя бы исследования на рыбках для тебя аргумент, они ведь мужского пола
уточка 28/02/23 Втр 16:27:50 #555 №878741 
>>878737
>у них быстрее вызревала сперма
Андрогенный эффект получается
уточка 28/02/23 Втр 16:51:05 #556 №878743 
дивигель или эстрожель ?
уточка 28/02/23 Втр 17:24:31 #557 №878750 
>>878743
Я заказала и дивигель и эстрожель.
уточка 28/02/23 Втр 18:54:53 #558 №878765 
>>878724
Еще как противоречит.раз. Два. время и деньги? ебать ты алеша. любой адекватный человек будет сдавать анализы , хотя бы изредка. а на колличестве вводимого эстрадиола нехуйски сэкономит!!! Ебать ты баран я хуею :D неадекват вроде тебя будет квакать про однинаковые дозировки для всех.
уточка 28/02/23 Втр 19:13:56 #559 №878769 
391136DA-7BE6-4533-8498-5748525E91E5.jpeg
>>878724
уточка 28/02/23 Втр 20:33:04 #560 №878773 
Подскажите пожалуйста, 4 пшика эстрожеля это получается 2.4 мг. эстрадиола ?

>>878705
Зачем ты их копишь в баночке ?
уточка 28/02/23 Втр 23:20:32 #561 №878805 
>>873400 (OP)
Обьясните график использования гелей. То есть 2 метра площадь ?
уточка 01/03/23 Срд 01:06:54 #562 №878829 
Где сейчас можно купить инъекции эстрадиола в РФ?
Видела какой-то ru girl power, но выглядит как скам (Если и привезут, то наверное будет какая-нибудь прививка от коронавируса).
уточка 01/03/23 Срд 01:38:16 #563 №878833 
>>878773
>Зачем ты их копишь в баночке ?
Потому что с родителями живу. Не хочу чтобы они загуглили название таблеток которые я пью и начали задавать вопросы раньше времени. Сейчас обхожусь тем что это БАДы, хаха
уточка 01/03/23 Срд 02:34:27 #564 №878843 
>>878829
почему скам?
уточка 01/03/23 Срд 12:45:54 #565 №878873 
>>878833
Блядь ну вытащи таблетки из коробок и просто насыпь из в банку.
А вообще пока молод на хату сваливай.
уточка 01/03/23 Срд 12:53:50 #566 №878875 
>>877087
Может тупо стресс?? от чмобилизации у многих тестостерон скачет как и шиза.
уточка 01/03/23 Срд 12:55:28 #567 №878876 
ПЕРЕКАТЫВАЙТЕ ТРЕД! только нормально перекатите!
уточка 01/03/23 Срд 14:37:26 #568 №878895 
>>878873
> Блядь ну вытащи таблетки из коробок и просто насыпь из в банку.

>>878773
>Зачем ты их копишь в баночке ?

Так я ведь уже
уточка 01/03/23 Срд 14:39:39 #569 №878896 
>>878873
>А вообще пока молод на хату сваливай.
А для этого я слишком молод)
уточка 03/03/23 Птн 11:14:04 #570 №879274 
>>878876
Нахуя? Доска не для трансов, а для порно.
уточка 03/03/23 Птн 13:52:50 #571 №879293 
>>878743
Одно и то же. Бери что дешевле выйдет в твоей аптеке по стоимости на единицу эстрадиола.
уточка 03/03/23 Птн 14:41:32 #572 №879299 
image.png
Анализы после перехода на инъекции валерата 5 мг раз в 7 дней показали тестостерон по нулям но эстрадиол на утро 6 дня показал 56 пг на мл. То ли я с уколом в бедро проебываюсь, то ли мне надо раз в 5 дней колоть, а может и то и то. Ну хоть прогестерон радует.
Как на солобике за день до укола. Что это может быть такое?
уточка 03/03/23 Птн 14:42:15 #573 №879300 
>>879299
208 пмоль на л
уточка 03/03/23 Птн 15:59:29 #574 №879319 
>>879299
раз в 7 дней малавата
уточка 03/03/23 Птн 16:12:28 #575 №879323 
>>879319
А сколько надо?
уточка 03/03/23 Птн 19:30:34 #576 №879411 
>>879323
Я буду ставить 5mg/5days. Мои анализы выше. Э 3600 пмоль/л от 8mg/5days
уточка 03/03/23 Птн 19:39:35 #577 №879412 
>>879411
Значит скорее всего я неправильно делаю укол. Не могу найти у себя мышцу на ноге.
уточка 03/03/23 Птн 20:52:18 #578 №879415 
>>878573
пролактин был большой, грустно было. мысли что хуйней занимаюсь и надо так жить, в теле скуфеющего куна. а щас опять грустно, хочу еще попробовать попытку
уточка 03/03/23 Птн 22:35:19 #579 №879423 
>>879412
Сомневаюсь, что дело в этом. Но частоту, т.е не раз в семь дней колоть, а раз в пять дней. ну и попробовать 6-7-8mg, потом заново сдать биохимию, посмотреть динамику
уточка 04/03/23 Суб 01:47:59 #580 №879450 
Год сидела на бике + 8мг фемостона сублингвально, 2 недели назад пересела на инъекции. Выросла приличная грудь полторашка, но формы ебучего конуса. Пришло время добавлять прогестерон или время упущено/еще рано?
уточка 04/03/23 Суб 03:35:31 #581 №879458 
>>873400 (OP)
Ну что девчонки молочко у кого нибудь потекло или это миф?
уточка 04/03/23 Суб 07:02:02 #582 №879462 
>>879450
Никто не может знать об индивидуальных особенностях применения препаратов конкретно от человека к человеку. тут конкретно нужно пробовать и все. сдай анализы на прог, месяц пожри. наблюдай. я чувствую, мне и соло хватит.
уточка 04/03/23 Суб 20:05:20 #583 №879562 
>>875526
Бамп вопросу
уточка 05/03/23 Вск 00:42:58 #584 №879625 
Ну и где все сис?
уточка 05/03/23 Вск 15:18:54 #585 №879712 
Так вот после 50 пг на мл эстро делаю анализ на 2 день после укола и вижу на тесте 460 пг на мл. При этом колю 5 мг валерата, а это никак не 460 а 300 пг по калькулятору. Кто поопытней подскажите, если на 2 день после инъекции валерата уровни чуть завышены чем то что ожидалось, то может быть так что эстро в крови упадет ниже 100пг быстрее чем по стандартному калькулятору? Я просто полный ноль в этом и ищу любую информацию на этот счет.
уточка 05/03/23 Вск 16:07:35 #586 №879716 
>>879712

Калькулятор это лишь способ наглядной демонстрации возможных уровней. все индивидуально. поэтому мониторинг обязателен, и никаких универсальных дозировок не существует.

уточка 05/03/23 Вск 17:17:49 #587 №879726 
>>879716
>и никаких универсальных дозировок не существует
сижу несколько лет на 15 мг энантата раз в 10 дней. раз в год для прикола чекаю свои уровни, все 3 раза было около 1000 пг/мл. чувствую себя нормально.
чем данная дозировка не универсальна? жопа от лишней сотки пг/мл не отвалилась и предпосылок не наблюдается.
уточка 05/03/23 Вск 17:59:12 #588 №879728 
>>879726
и что? ты гордишься, что тебе подошла такая дозировка? у меня от валерыча 8mg/5days 3600пмоль/л
уточка 05/03/23 Вск 18:03:23 #589 №879730 
>>879726
Я бы пересела конечно на более длинные эфиры. но в отоко отписали, что не отправляют, ое лабс молчит.
уточка 05/03/23 Вск 18:32:41 #590 №879732 
>>879716
Так это погоди уровни пиковые индивидуальны и процесс полураспада тоже индивидуален получается?
уточка 05/03/23 Вск 19:06:01 #591 №879738 
>>879732>>879732
3600пмоль/л~1000пг/мл , но от 8mg E valerate так быть не должно. Вот я к чему. а так то концентрация конская сама по себе получается, чувствуешь себя на все 110%
ну я думаю все индивидуально с разницей эфиров в 1-2 максимум 3 дня. точно сказать не могу, это надо мониторить, чтоб точно сказать, что и как конкретно у тебя. Или у кого то еще…
уточка 05/03/23 Вск 19:37:30 #592 №879745 
>>879738
Ну вот у меня от 5 мг на пике 1700, что тоже больше в полтора раза чем должно быть. То есть и выходит он тоже с разной скоростью, вот мне на 6 день показало 200 пмоль примерно что как на солобике было. Значит в этот раз тест надо делать на 5 день.
уточка 05/03/23 Вск 20:05:34 #593 №879753 
>>879745
так я и говорю, что гормональная система у всех индивидуальна. Кому то подходит одно кол-во вещества, кому то не очень.
уточка 05/03/23 Вск 20:37:44 #594 №879756 
>>879753
В любом случае главное что можно опытным путем подобрать подходящую дозировку. А вообще следующую партию лолиуколов надо брать этанат, там похоже нет таких проблем как с валератом.
уточка 05/03/23 Вск 21:08:08 #595 №879757 
>>879756
абсолютно согласна!
хз, я не знаю где взять энку :,) только валерку могу притянуть из за бугра, но очень дорого получается :,,)
уточка 05/03/23 Вск 21:45:46 #596 №879761 
>>879757
Тут кидали телеграм канал, но хз заказывали уже оттуда.
уточка 05/03/23 Вск 21:52:25 #597 №879763 
>>879761
GP? мне бы конечно подтверждений не помешало бы, что Аннушка принесла годное маслице. конечно я могу купить, и даже сходить анализы сдать, помогиторить, но у меня еще валерки 400mg
уточка 05/03/23 Вск 22:15:32 #598 №879764 
>>879763
А валерку ты где берешь?
уточка 05/03/23 Вск 22:30:33 #599 №879765 
>>879764
в соединенных. ну собственно, трудности только с оплатой. были. нужен акк вестерн юнион с американским адресом (подтвержденным) и карта другой страны для оплаты.
уточка 06/03/23 Пнд 23:00:50 #600 №879922 
https://2ch.hk/fg/res/879920.html
https://2ch.hk/fg/res/879920.html
https://2ch.hk/fg/res/879920.html
https://2ch.hk/fg/res/879920.html
https://2ch.hk/fg/res/879920.html
https://2ch.hk/fg/res/879920.html
https://2ch.hk/fg/res/879920.html
https://2ch.hk/fg/res/879920.html
уточка 06/03/23 Пнд 23:01:25 #601 №879923 
>>879920 (OP)
>>879920 (OP)
уточка 08/03/23 Срд 22:21:35 #602 №880329 
изображение.png
Сап аноны, тест не высокий?
уточка 14/03/23 Втр 05:55:28 #603 №881435 
Врач по анализам пожет определить что ты принимаешь эти лекарства или просто будет думать что организм барахлит?
уточка 14/03/23 Втр 12:21:41 #604 №881468 
Люди, скажите что такое можно принимать, чтобы максимально быстро феминизироваться? Диане 35 подойдёт?
уточка 14/03/23 Втр 20:32:44 #605 №881549 
>>881468
шо в армию забирают! конешно пойдет! естрогеля еще накати!
уточка 16/03/23 Чтв 15:53:59 #606 №881766 
>>881435
врачу похуй
уточка 31/03/23 Птн 20:35:32 #607 №885536 
Вопросик:
Стал замечать, что некоторых ттянок на хрт раздувает либо сразу, либо спустя время.
И раздувает так, что ужас просто!
Почему это происходит?
У меня была версия что связано это с орхи, но заметил похожую тенденцию и у тех, кто орхи не делал, даже скорее наоборот, те, кто сделал орхи в меньшем числе
уточка 01/04/23 Суб 11:11:28 #608 №885634 
>>885536
От эстрадиола в организме начинает задерживаться больше жидкости. По идее это контрится прогестероном или спиронолактоном.
уточка 01/04/23 Суб 12:55:28 #609 №885651 
Снимок экрана 2023-04-01 в 12.55.00.png
>>885634
Не не не, от эстрадиола немного лицо пухлей становится, тело тоже может, но блин, некоторых раздувает как тёток на менопаузе!
Вот например Бейли Джей
уточка 01/04/23 Суб 21:05:46 #610 №885732 
>>885536
странно, я противоположное вижу - мало кто вообще набирает объема. потому и стремно мне без жопы остаться и без пухлого лица.
уточка 01/04/23 Суб 22:24:47 #611 №885739 
>>885732
Я даже угарал, думал это какое-то западное хрт так действует, поскольку видел у пары знакомых ттянок, что уехали такое же.
Как уехали, через пару лет раскабанели
уточка 02/04/23 Вск 03:24:17 #612 №885769 
>>885739
может просто более жирное питание у них? чего таить, тут действительно экономлю на хавке - жру на что хватает.
уточка 02/04/23 Вск 09:43:47 #613 №885781 
>>885769
А хз, может быть
уточка 03/04/23 Пнд 13:16:45 #614 №886019 
>>885651
Если ты про просто жировую массу, то при переходе многие оставляют свои пищевые привычки и едят так же, как до ЗГТ. Организм на женских гормонах требует меньше калорий, т.к. метаболизм медленней и мышечная масса меньше, нужно перестраивать свое питание.
уточка 04/04/23 Втр 04:31:47 #615 №886183 
>>886019
Да, звучит разумно, спасибо
уточка 11/04/23 Втр 18:58:05 #616 №887563 
Котаны, а есть кто из Польши, помогайте. На барыжных площадках с diyhrt Польши либо нет в списке доступных для доставки стран, либо отписываются тип не везём к вам потому что таможня. Вы где достаёте лолитабсы-то?
уточка 23/04/23 Вск 20:33:52 #617 №889399 
>>875526
Проверь пролактин
уточка 27/04/23 Чтв 13:05:18 #618 №889999 
На хрт уже 2 год, планирую перейти на инъекции, т.к. с таблетками все сложнее становится в моем городе. Может кто разъяснить, что колоть и где лучше покупать? Одна из моих подруг рекомендовала мне Прогинон Депо, но там как я понимаю, вопрос только в цене и возможности покупки? Или все же лучше с hrt cafe заказывать?
уточка 28/04/23 Птн 16:51:55 #619 №890215 
Няши, начинать с 6 мг Фемостона и 50 мг Бикалутамидин норм? ОП-постику можно доверять? Только начинаю вкатываться, помогите советом, если не жалко времени деньги
уточка 28/04/23 Птн 19:32:12 #620 №890252 
>>890215
Для максимального роста груди лучше начинать с маленьких доз эстрадиола и постепенно их повышать, когда прогресс на текущей дозе перестаёт идти. 6 мг фемостона это для начала много, начни с 2 мг перорально, 50 мг бикалутамида - норм.
уточка 30/04/23 Вск 12:34:33 #621 №890446 
>>890252
А что делать если на 4мг фемостона и 50мг бики уровень эстрадиола 10 пмоль/л, тогда как у всех остальных он под 1к?
уточка 02/05/23 Втр 08:11:08 #622 №890662 
>>890446
> эстрадиола 10 пмоль/л
Ты не путаешь единицы измерения? Даже для мужчин в норме 50-150 пмоль/л. Если ты принимаешь эстрадиол сублингвально и замеряешь уровни перед следующим приемом, то возможно у тебя быстро проходит пик, для сублнгвального приема лучше принимать 3 раза в день, но как я писала для начала ЗГТ лучше эстрадиол принимать перорально (запивая водой). Когда на 3х таблетках перорально перестанет идти прогресс, то можно переходить на сублингвальный прием.
уточка 02/05/23 Втр 10:04:47 #623 №890665 
>>890662
Блин, сори, ошибся, калькулятор кривой попался.
162 пмоль/л
уточка 02/05/23 Втр 10:05:25 #624 №890666 
>>890662
Хм, принимал тогда по 2 таблетки в день сублингвально. Но спасибо, буду знать!
уточка 06/05/23 Суб 14:59:26 #625 №891232 
Ребят, хочу уточнить. Можно ли комбинировать Эстрожель и Фемостон?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения