Сохранен 7
https://2ch.hk/b/res/283406698.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двущ, на связи наукобыдло с региона. РАБотаю перподавателем в одном из периферийных вузов рф то

 Аноним 02/03/23 Чтв 13:17:15 #1 №283406698 
uUY9jbeh.jpg
Сап, двущ, на связи наукобыдло с региона. РАБотаю перподавателем в одном из периферийных вузов рф топ-30 по раекс, и тут у нас есть система РЕЙТИНГА ХУЙЕТИНГА перподавателей. суть в том, что надо набрать определенное кол-во баллов по итогам года, которые складываются из различных йоб: статьи, конференции, монографии, всякая общественная ебота. А если не наберёшь, то ... а вот хуй его знает, что. Я пребывал в полной уверенности, что тебя кикают, то есть не заключают контракт на след год. Но внезапно оказалось, что этот хуейтинг вообще мало кого волнует, и люди работают, не набирая пороги. К чему это я.
Я сделал тотальную еботу. Я написал статью в журнал scopus, включил туда своего научрука и ещё одного чела. Потом оказалось, что баллы со статьи в этот ссаный рейтинг делятся на всех поровну, то есть хуй да нихуя я с неё имею. И при таком раскладе рейтинг никак не набираю. А поскольку я тот ещё додик, и нихуя буквально в своей жизни не умею, то страх потерять насест взбурлил в моей голове так сука сильно, что я совершил опрометчивый шаг - спросил соавторов, стоит ли мне снести их имена со статьи. Ну пиздец, они, наверное, из вежливости и такта сказали мне, что делай как говоришь. Ну я и сделал. Теперь они в жесткой обиде, а мне с ними ещё работать дохуище. Один - научрук, второй просто коллега. Защита калдидатской планировалась этой осенью. Ну пиздец, мне теперь мало того, что предстоит осознавать, что я долбоебикс хотя не привыкать, так ещё и испытывать их негативное отношение ко мне + возможно сталкиваться с проблемами, которые отсюда вытекают. В итоге же сука оказалось, что рейтинг нахуй никому не уперся. люди работают не набирая его буквально годами, патологически. то есть я обменял норм человеческие отношения на ебаные никому не нужные циферки.
В связи с чем вижу для себя три варианта.
1. Затерпеть и понадеяться, что всё будет ок. Ну просто без задней мысли ходить на работу, мнемкхекать на парах со студентами, ловить хейто-презрительные взгляды старших и понимать, насколько я чмо.
2. rkn. В лучших традициях японских самураев.Но у меня нет ничего, так сказать, плюющего металлом, так что будет страшно пиздос и больно. Не знаю, я вчера пробовал, сидел на балконе джва часа, хуй там. Ну можно нахуярыться, должно быть попроще на этом фоне.
3. Ливнуть в другой город, сменить симку, сменить все привязки в мессенджерах и онлайн-банках на новый номер. То есть пропасть с радаров и начать другую жизнь. Пропасть нужно, т.к. за мной же закреплены пары, и если я их не буду вести, меня начнут искать. Ну и в конце концов, вероятно, кому-то придется бесплатно делать мою работу, и в итоге я сделаю ещё большую бяку, но отстранившись от всего этого говна и буду испытывать ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ. У меня есть ок.200 деревянных, хватит, чтоб даже ничего не делать и жить в условном питере гдет месяцев 5. Но, конечно, все равно придется искать РАБоту, и это будет не оч, учитывая, что я сейчас перпод, а это вроде как почетно. Ну да и хуй с ним. Ну и да, придётся и с тянучкой расстаться, с которой мы сейчас живем. Кст, она тоже была соучастником вычеркивания соавторов, кек, но этому в принципе предшествовала цепочка ебанутых событий, звонков и решений, так что её роль тут в районе погрешности. Вчера с ней разговаривали, сказала, что отношения на расстоянии обречены, и я с ней согласен. В этом городе я оставаться при варианте 3 точно не буду.
Анон, думай головой. не поддавайся панике. человеческие отношения важнее ЦИФЕРОК ЕБАНЫХ БЛЯТЬ. возмможно, я сломал себе карьеру и в следующем треде напишу ревью по работе во вкусноиточке. хуй знает, мб меня возьмут сразу каким-нибудь старшим выпекалой, учитывая мой опыт на педагогическом поприще. страшно сука.
Аноним 02/03/23 Чтв 13:20:07 #2 №283406847 
>>283406698 (OP)
Извинись, принеси обоим бутыль коньяка. Забухайте.
Аноним 02/03/23 Чтв 13:23:18 #3 №283406982 
>>283406847
Дело говорит.
Почему тебе это в голову не пришло сказать им, чем ты руководствовался и признать косяк
Аноним 02/03/23 Чтв 13:23:28 #4 №283406990 
>>283406698 (OP)
Не загоняйся слишком сильно.
Забудут через месяц, делай ништяки им.
Пойди покайся, скажи честно что не знал, что рейтинг ниче не значит.

Я тоже мечтал в детстве о научной карьере, пока не узнал какой это змеиный клубок и бюрократия.

А статьи в журналах можно в некоторых сферах можно вообще публиковать самому даже с коркой об окончании 9 классов.
Аноним 02/03/23 Чтв 13:26:31 #5 №283407117 
>>283406698 (OP)
Ну испортил и испортил. Чо бухтеть то? Хуя ты ебанутый, собрался уже ркн или в бега удариться из-за того что каких-то там ебланов ОБИДЕЛ. Если бы бы эти люди узнали какой ты аутист, то искренне бы тебя шизика пожалели и на лечение скинулись.
Аноним 02/03/23 Чтв 13:35:37 #6 №283407509 
>>283406990
>Я тоже мечтал в детстве о научной карьере, пока не узнал какой это змеиный клубок и бюрократия.
Найс коупинг
Ушел в айти, дай угадаю?
Аноним 02/03/23 Чтв 13:40:10 #7 №283407750 
screenshot9-2.png
>>283407509
> Найс коупинг
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения