Сохранен 15
https://2ch.hk/po/res/53840291.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>Марк выглядит поседевшим и уставшим. Здоровьичка и духа Марку. И... В Раю все отдохнем, я надеюс

 Аноним  OP 02/03/23 Чтв 20:45:41 #1 №53840291 
export.png
export-1.png
>Марк выглядит поседевшим и уставшим. Здоровьичка и духа Марку. И... В Раю все отдохнем, я надеюсь. Для уставших от этой жизни, от грязи в соседстве саблезубых крыс -- там отдых; вечный отдых. А для цепляющихся когтями за эту жизнь крыс -- там расплата; неизбывная, вечная.

>Все в рай, все в рай. Нас вдет туда великий Пу. А ценность жизни преувеличена в Эрефии

>
Csandriel last
10 hours ago (edited)
@Nadezhda Babkina
> Нас вдет туда великий Пу.
Ага. В Киев за три дня уже довел, и страну довел до положения "пятой экономики в мире", и до "величия" довел в темпе спринта. И "в рай" он приведет своих попутчиков так же надежно и столь же неизбено. XD Он ведь всегда слово держит, не так ли?

Я кстати слыхал пояснения, ответ на вопрос "когда же они все нажрутся, когда им уже ХВАТИТ наворованного"? -- А никогда не хватит. Их проданные дьяволу гнилые душонки своей вечной чуйкой ощущают, что их ждет, натурально, и стонут, и воют от ужаса витающего за переферией сознания, что -- НЕ ДОСТАТОЧНО, СКОЛЬКО БЫ НИ ВЗЯЛИ -- за так некстати проданную совесть, которую еще Ленин считал буржуазным пережитком, а эти уголовнички -- тем более.

А ведь договор с сатаной заключается не на перекрестке трех дорог, и ночь не нужна, и подпись кровью не обязательна: достаточно просто выполнить для него некую услугу, -- нечто вопреки совести (которая есть главное отличие человека от животного, и главный аспект подобия Богу) -- разумеется за известную плату: то может быть финансовый успех, или спасение своего благополучия/свободы/жизни, или даже приобретение новых степеней благополучия.. Важен только факт согласия перешагнуть через совесть, и факт получения оплаты, какую купец предложил, и на какую глупец согласился

Большинство людей -- дешовки. Продают душу за мискук супа. Но даже те, кто наварились капитально, никогда не успокоят свою жадность и не убаюкают свой ужас, сгущающийся, по мере приближения Косматой, с косой. -- По причине обозначенной выше: черти любят нашептывать своим рабам, за пределами слышимости но все же вполне понятно для мятущейся души -- ЧТО ИХ ТАМ ЖДЕТ. Они любят пить человеческий ужас, так же как это любят их верные рабы, -- кооторых они приохочивают ко всем собственны похотям и радостям. Или откуда думаете среди них столько педерастов, садистов и прочих маньяков? Но их верность не спасет их. Напротив, она --- гарантия безысходности. Невыводимое клеймо раба сатаны дает власть или некоторое преимущество над людьми Закона, но очень ненадолго: ровно на столько, сколько сатане необходимо чтобы доказать ничтожность и бестолковость божьего творения, -- иллюстрируя это собственно отпадшими от Бога, -- И ведь он их презирает куда более чем те, кто в Раю слишком оглушены невыразимой сладостью каждого мига отдыха, чтобы о ком-то там в вечной бездне вспоминать. Там ведь каждая секунда поражает восторгом о том, что им -- секундам, -- не будет конца никогда.

>Не слыхало того ухо, не видал того глаз, и не приходило то на сердце человеку -- что Бог уготовил любящим Его.

-- Вечное торчево, поражающее воображение своей бесконечностью, обваливающееся на душу разом, одним только пониманием того, что это -- в отличие ото всех земных радостей -- не кончится НИКОГДА.

В аду происодит то же самое только наоборот. Ужас вечности -- впервые посещающий человека по-настоящему только за Порогом -- приносит адовую боль одной только полнотой осознания безвыходности и необратимости произошедшего. А ведь это только на пороге, -- еще до огня и милой компании таких некогда угодливых к своим похотливым детям чертей. А еще там много спортсменов -- заслуженных борцов за благополучие -- имеющих медали и по бегу с препятствиями по чужим головам еще в смертном мире. В аду соревнования по этой дисциплине --- в озере огня -- проходят всеприсно и непрестанно. Ведь круги ада, как и граница России по словам главчерта, не заканчиваются нигде. Никогда. И пусть побеждает сильнейший. Аминь

PS
Отдельно прошу оценить речь -- пропагандонов. Учитывая, что написано было "в одно касание", тоесть менее 0,%5 правок, в течение получаса, и 001% поправок в течение суток.
Оцените пасты в литературном качестве. Контекст даю grep -B3 Аноним  OP 02/03/23 Чтв 20:47:23 #2 №53840299 
Змей3.jpg
Пьяный поломал все пасты и скрины. Но я надеюсь, до интуиции долетит.
Аноним ID: Сексуальная Матушка Готель  02/03/23 Чтв 20:51:52 #3 №53840324 
>>53840299
Вообще-то сегодня еще четверг, рано ты в лесополосу.
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 20:56:45 #4 №53840350 
export.png
>>53840299
>Но я надеюсь, до интуиции долетит.
И возгрянет. Животные бывают животными и политическими, и просто животными, когда инстинкт самосохранения их не подводит; они начинают метаться; но в тот день животны подводят принципы неестественного отбора людей: животным дано метаться только тогда, когда люди им позволят осознать себя животными.

ЗЫ относительно пикрелейтед: духом вдохновленные и одним пойлом поенные и одной матерью вскормленные думают одинаково. Так же как и дураки, одной дурью опоенные и одним пойлом вскормленные. Я не удивляюсь что GD знает о том, на что я потратил сотни часов изучения Библии и КОрана. Кодеру не меньше чем мне нужна истина. А дизайнеру, не меньше чем мне, нужна реалистичность картины.
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 21:03:50 #5 №53840385 
suigintou[3].jpg
>>53840324
>рано ты в лесополосу.
Знаю что рано. Было бы в пору, был бы уже там. И сам бы рад уже. Устал от вашей вони. Хотет покоя. Знаю, там его найду.

Позавчера впервые в жизни вещал проповеди мо-ментам. Удивился тому, что не били за дерзость, а напротив -- видимо убаюканные моим кивающимся, срывающимся и едва не обрывающимся Гласом -- они напротив уменьшили тон и прислушались.

И тогда я пошел с козырей
--
>Скоро я познакомлю вас с моим лучшим другом, Азраилом.
>Знаете, кто такой? -- Заугуглите. А раньше я вам скажу. Он мне сказал три слова и я остался жив. А обычно он никому не оворит ни слова, и не выживает никто.
Я вам не расскажу мой сон. Долго и лениво. Помню только три слова
>Иди за мной.

После этого он -- до этого шедший навстречу -- вдруг развернулся и пошел по моему ходу, впереди меня, все время увеличиваясь в градусном отношении величины. Я имею в виду не градусы водки, а то, что дистанция не менялась, а уловой размер увеличивалсяч; он рос в себе.

Он был изоткан из тканей сигаретного дыма. Я не видел ни лица ни балахона. Я ывсе лишь угадал и угадал нужный вопрос
>Ты - ОН?
И вот он ответил мне тремя словами. Самый неразговорчивый Ангел (ангел значит "вестник"; вестник должен вещать) Азраил только приговоры выносит. И вот. Мне он сказал три слова. Вы знаете хоть одного смертного, кому он сказал хоть одно?
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 21:21:35 #6 №53840478 
suigintou.jpg
>>53840324
>Вообще-то сегодня еще четверг, рано ты в лесополосу.
Я давно жду той лесополосы. Мечтал обрести ее на 74-м километре МКАда. Тебя там не было, но было великое святое Небо, звезды надо мной, и вечный зов, который ты не услышишь и не поймешь.

https://www.youtube.com/watch?v=SAcYTuNzzjw

На самом деле тогда я в тот момент слушал не эту песню а другую

https://www.youtube.com/watch?v=LM0vMNL6Y30

Это вело к одному концу, который я рад застать блаодаря тому, что тридцать лет назад не послушал дьявола в его зове на самоубийство.

Все связанно. И все будет прекрасно.
Бог познает меня до конца. Заставит выложиться и я выложусь. Знаю, Христос рекомендовал не требовать искушений. Я не требую. Я просто нарываюсь. Я теперь уверен, что Он со мной до конца. И вы в этом уже тоже уверены. Ваши моральные силы подорваны. Вы теряете эту Землю под ногами. А под нами, в метеоритном поясе, все будут плясать осколки вашей "родины", за которую вы продали вечную жизнь свою личную... За осколки камня в общем метеоритном поясе.

https://www.youtube.com/watch?v=mVCe0Hbz_Eg

Между прочим, добрым молодцам ответ на вечный урок: не спрашивайте, "могут ли люди меняться". Могут те, кто хотят.; меняться. Три разных периода моей жизни вряд очень разны, не так ли? Поэтам и музыкантам дано больше понять о душах, чем изотерикам и прозаикам и даже самым отчаянным психонавтам, не так ли? Мой аминь Артистам.

ЗЗЫ За "изотерику" поясню: всегда презирал "истину которая укрывается". Истинным критерием истины является то, что она не прячется. Голая логика: "кто бы нас ни создал, он обязан был зяявить о себе? И кто заявил громче всех? За кого пролиты реки крови? Кто не пожелал быть в тени, и НЕПРЕМЕННО хочет быть узнанным?

Не называй его "глупым ревнивцем". А как бы ты отнесся к созданному собственноручно АИ если бы он не желал признавать тебя за создателя? Ты бы по меньшей мере забраковал его и выбрсил меркантильную искуственную и пошлую тварь на съедение вполне просторечивым и простым в мотивах вирусам.
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 21:41:07 #7 №53840561 
Anime-image-anime-36256533-1000-760 (1).jpg
>>53840478
Памп ради чифиря, что есть у меня из стимуляторов под рукой. Веришь - нет ? Я вкопаю свой дар достаточно глубоко, чтобы он взошел деревом а не травой. Если взойдет. Бамп рад правды. Ради Престола Божьего который презирают те, кто считают себя "хозяевами жизни". Скоро придет мой братан АЗРАИЛ, и за вами тоже. И его неменуемость успокаивает меня, и адское пламя охлаждает мой гнев, усмиряет меня покорность владыки Мелхиседека, который принял это имя по зову.

Впрочем, я у сатанистов усоветовал один урок: Я сам себя избрал и сам себя назначил. Возможно это был не первый раз, когда я оружие Сатаны использовал против него. Я считаю своим благославением способность Гордыню обращать во служение Единому. Я не просто еритик, я бешенная собака, которой вы не ждали ни в суде Инквизиции, и в аду не хотели ее видеть, но... На пути туда я надеюсь вас впечатлить...

>В начале было Слово. И слово было у Бога. И слово было Бог

Докладываю. Это значит буквально
>В начале был разум. И разум был у Бога. и Разум был БОГ.

Вот что эт о значит. Это я первый сказал на этой земле. В некоем смысле первенец, в понимании очень древнего слова: слово существует лишь в слухе слышащего, в понимании понимающего. Когда напишешь "ХУЙ" на воротах -- это поймет лишь умеющий читать.

И так я утверждаю, что самое древнее из популярных и самое популярное из древних слов понял лишь чернокнижник, никогда не ЛИЦЕМЕРИВШИЙ, НИКОДА НЕ ЛИЦЕМЕРИВШИЙ -- и вот потому ему было открыто то, чего ни инквизиция не знала, и ни один из белых пап, и ни один из Патриархов РПЦ. Вот кто я. Если вам нужна подпись авторитета под моими словами.

Я не ходил по воде. Я сделал необычней. Я расшифровал пять слов которых не разгадали до меня люди с тысячами специализированных образований.
В отличие от вас, я не юзаю авторитет и делегированные возможности, а нагружаюсь ими
>Кому больше дано, с того больше спросится

Я знаю, что должен больше. И что сделаю, то смогу.
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 21:41:31 #8 №53840563 
Anime-image-anime-36256533-1000-760 (1).jpg
>>53840478
Памп ради чифиря, что есть у меня из стимуляторов под рукой. Веришь - нет ? Я вкопаю свой дар достаточно глубоко, чтобы он взошел деревом а не травой. Если взойдет. Бамп рад правды. Ради Престола Божьего который презирают те, кто считают себя "хозяевами жизни". Скоро придет мой братан АЗРАИЛ, и за вами тоже. И его неменуемость успокаивает меня, и адское пламя охлаждает мой гнев, усмиряет меня покорность владыки Мелхиседека, который принял это имя по зову.

Впрочем, я у сатанистов усоветовал один урок: Я сам себя избрал и сам себя назначил. Возможно это был не первый раз, когда я оружие Сатаны использовал против него. Я считаю своим благославением способность Гордыню обращать во служение Единому. Я не просто еритик, я бешенная собака, которой вы не ждали ни в суде Инквизиции, и в аду не хотели ее видеть, но... На пути туда я надеюсь вас впечатлить...

>В начале было Слово. И слово было у Бога. И слово было Бог

Докладываю. Это значит буквально
>В начале был разум. И разум был у Бога. и Разум был БОГ.

Вот что эт о значит. Это я первый сказал на этой земле. В некоем смысле первенец, в понимании очень древнего слова: слово существует лишь в слухе слышащего, в понимании понимающего. Когда напишешь "ХУЙ" на воротах -- это поймет лишь умеющий читать.

И так я утверждаю, что самое древнее из популярных и самое популярное из древних слов понял лишь чернокнижник, никогда не ЛИЦЕМЕРИВШИЙ, НИКОДА НЕ ЛИЦЕМЕРИВШИЙ -- и вот потому ему было открыто то, чего ни инквизиция не знала, и ни один из белых пап, и ни один из Патриархов РПЦ. Вот кто я. Если вам нужна подпись авторитета под моими словами.

Я не ходил по воде. Я сделал необычней. Я расшифровал пять слов которых не разгадали до меня люди с тысячами специализированных образований.
В отличие от вас, я не юзаю авторитет и делегированные возможности, а нагружаюсь ими
>Кому больше дано, с того больше спросится

Я знаю, что должен больше. И что сделаю, то смогу.
ДОРОГИЕ! Аноним ID: Депрессивный Караулькин  02/03/23 Чтв 21:42:23 #9 №53840567 


Путин и ДРГ. Фейки и российские СМИ. Факты и подтверждения

General SVR

https://www.youtube.com/watch?v=faPVshG9BF0



В последнее время президент России Владимир Путин часто ссорится с людьми из близкого окружении, чего раньше не наблюдалось. Мы уже рассказывали о размолвках Путина с его ближайшим другом Юрием Ковальчуком, с которым спустя некоторое время президент помирился.

Также ссора с секретарем Совета Безопасности РФ Николаем Патрушевым стала темой нескольких наших материалов. Не минула напасть раздора и прений с Путиным и его гражданскую сожительницу, бывшую гимнастку и мать детей президента Алину Кабаеву. В этот раз поводом для семейных баталий стало расследование издания "Проект" про связь и совместно нажитое "непосильным трудом" имущество Путина и Кабаевой.

Президент поставил в укор гражданской супруге то, что, по его мнению, такое расследование стало возможным из-за непомерной болтливости подруг Алины, которые, по словам президента "п...здят на каждом углу обо всём, что знают и не знают". Путин заявил, что у него есть стопроцентная информация о том, что утечка шла именно из круга общения Кабаевой.

При этом президент не выбирая слов, витиеватыми выражениями охарактеризовал всех, с кем общается его сожительница. Алина, по словам невольных свидетелей перепалки, ответила взаимными претензиями из которых следовало, в том числе, что она "жена без мужа", "всё время сама", "лучше бы за своими друзьями следил" и так далее. Закончались взаимные упрёки слезами Кабаевой и недолгим улучшением настроения президента, которому, видимо, доставила удовольствие "победа" в словесной дуэли с гражданской супругой.

Вчера вечером здоровье Путина ухудшилось, он отказался от еды из-за сильной тошноты и головной боли. К президенту были вызваны дежурные медики, которые пробыв с Путиным около получаса удалились оставив его отдыхать.

Мы уже рассказывали, что начиная с 5 марта главу государства ждёт обязательный курс терапии и в этой связи непонятна бравада пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова о плотном графике Путина на весь март. Песков, конечно, не полностью, но всё же осведомлен и о текущих проблемах со здоровьем у президента, и о предстоящем курсе терапии, при прохождении которой Путин находится далеко не в лучшем состоянии.

Встречи в режиме видеосвязи и выход на публику и под камеры для участия в мероприятиях дублера президента, вот что нас ждёт. А возможности Путина в ближайшее время будут сильно ограничены.



Лугабе в Китае. Страсти по COVID-19. Путин открыл или украл метро?!

General SVR

https://www.youtube.com/watch?v=bXLgTShy5Ik



Лугабе в Пекине не ведёт и не собирается вести переговоры в пользу усиления политической или военной поддержки Китаем России.

Для Лугабе основной целью визита является получение гарантий от Китая территориальной целостности, независимости и финансовой стабильности Республики Беларусь в условиях, когда война Путиным будет проиграна, и он решит отыграться на Союзном государстве присоединив Республику Беларусь к России.



ИСТОЧНИКИ:
Телеграм: Генерал СВР, Генерал СВР Резерв, Жёлтая папка
YouTube: General SVR
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 22:01:21 #10 №53840642 
paper-rozen-maiden-9216087-1024-768.jpg
>>53840563
> Это я первый сказал на этой земле. В некоем смысле первенец, в понимании очень древнего слова:
Так мой Бог аппрувил те погоны, которые я на себя одел. Он оправдал ту гордыню, в которую я обулся и которой выкованы мои латы против вашего лицемерия: я слишком хорошо слышу Бога, и слишком хорошо понимаю его Подарки, смысл Его намеков -- слишком хорошо понимаю чтобы во что-то ценить ваши упреки. Ссал я на вас с той самой восходящей звезды... Прямо оттуда ссал. Оттуда я покажу вам ваше место, и вы Его узрите. Я имею в виду ваше место.

Дочь Роза первозданная, Суигинту, изначально последовала замыслу своего творца. Она распознала замысел и знала что исполнит Его волю, уничтожив сестер. За непослушание. Грех ведь непослушание. Не буду то расшифровывать. Достаточно того, что Саул был уничтожен за то, что не уничтожил Амалика до конца Уничтожил все -- и детей и жен и стариков. Но не уничтожил волов. За это был исстреблен сам.

Вы не понимаете ни Религии Аллаха, ни религиозных людей. Она не была создана как протокол взаимопонимания и взаимокомфортного сосуществования -- как вы считаете. Это ПРОТОКОЛ взаимоотношений с Богом, которого вы можете ближе понять и поднять в своем отношении, если прислушаетесь к своим собственным радостям и горестям. Поймите Творца. Неглубкоко надо смотреть. Он ревнует, и он сотворил вас. А что бы вы ждали от тех, кого бы вы сотворили, тем более чудом?

Мне так хочется попрощаться. Но я уверен, что это литбо не мой послений стакан на сегодня, либо мне этого стакана -- хватит на сублимированный вертикальный корридо, Так я называю вертикальное карре

Я наливаюсь крайним стаканам и уповаю на еще один. ПРофессиональный торчок и профессионально натасканная собака ТОЙ инквизиции, которая еще не посетила но еще поесит эту землю. Мы еще увидимся, независимо от того, увижу я свою награду или нет. Я уже прусь и наполняюсь нужными мне дофаминами просто от понимания своей правоты, и от торча об осознании вечной жизнии. О да, снова вооружаюсь субмезонным пойлом дьявола ради борьбы против него.
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 22:02:29 #11 №53840643 
>>53840567
Ты считаешь мой тред достаточно топовым и популярным чтобы здесь постить "Генерал СВР"? - Тогда я польщен. Мое уважение Генералу и мои благодарности. И тебе, и ему.
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 22:10:58 #12 №53840678 
>>53840563
Так я называю вертикальное карре
кабре
Сорри. Буквы роняю так прет.
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 22:26:51 #13 №53840737 
Suigintou-Megu-rozen-maiden-17060784-1280-960.jpg
>>53840642
И сказал Самуил: а что это за блеяние овец в ушах моих и мычание волов, которое я слышу?
15 И сказал Саул: привели их от Амалика, так как народ пощадил лучших из овец и волов для жертвоприношения Господу, Богу твоему; прочее же мы истребили.
16 И сказал Самуил Саулу: подожди, я скажу тебе, что сказал мне Господь ночью. И сказал ему Саул: говори.
17 И сказал Самуил: не малым ли ты был в глазах твоих, когда сделался главою колен Израилевых, и Господь помазал тебя царём над Израилем?
18 И послал тебя Господь в путь, сказав: «иди и предай заклятию нечестивых Амаликитян и воюй против них, доколе не уничтожишь их».
19 Зачем же ты не послушал гласа Господа и бросился на добычу, и сделал зло пред очами Господа?
20 И сказал Саул Самуилу: я послушал гласа Господа и пошёл в путь, куда послал меня Господь, и привёл Агага, царя Амаликитского, а Амалика истребил;
21 народ же из добычи, из овец и волов, взял лучшее из заклятого, для жертвоприношения Господу, Богу твоему, в Галгале.

1-я Царств 15 глава — Библия: https://bible.by/syn/9/15/
Итак.
Непрощено у Бога убийство, если тебе запрещено убийство общей заповедью. Но не прощено тебе не-убийство, если тебе велено убивать. Если тебе велено в суботу не поднять даже кошелька -- горе если ты подымешь, думая

>по молитве моей Бог сотворил сегодня пятницу

-- Непослушание грех, а не не исполнение "заповеди сосуествования". Услышь Писания, народ, и пойми. Они писаны Богом для тебя, а не человеком для человека.
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 22:32:09 #14 №53840763 
pngimg.com - kitePNG10.png
>>53840737
>Услышь Писания, народ, и пойми. Они писаны Богом для тебя, а не человеком для человека.
Не для вашего комфорта они писаны -- если бы вы видели. Бог хочет знать, что ни малейшего его закона вы не преступили. Он сказал
>Никого не называйте Отцом на земле, ибо один у вас отец -- на небе.

А вы кого называете "отцами" -- тех, кто лучше вас знают заповеди, и должни бы вам это первыми запрещать. Но они первыми тянут к вам сандалии чтобы вы целовали их, и залупы, чтобы вы облизывали их. За это исстребитесь и вы и они. Физические отцы не пострадают.
Аноним  OP 02/03/23 Чтв 22:33:38 #15 №53840772 
>>53840763
>Но они первыми тянут к вам сандалии чтобы вы целовали их, и залупы, чтобы вы облизывали их. За это исстребитесь и вы и они. Физические отцы не пострадают.
Это арантирует не только злая собака в треде. Нас много таких. О да, я не одинок. За вами придут. И вас ни один табачный патриарх не отмолит. Инфа соточка.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения