Сохранен 150
https://2ch.hk/sex/res/8776117.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ментальных расстройств тред

 Аноним 22/02/23 Срд 21:24:10 #1 №8776117 
ImageForArticle2202816430272124432966.webp
Интересен опыт взаимодействия с партнёршами с диагностированными расстройствами и болезнями. Интересен именно аспект секса. Кто как проявляет себя в постели? Как пересекаются расстройства и нимфомания? Из своего опыта скажу, что самые горячие мне попадались с ПРЛ. Там конечно есть свои подводные камни, и мозги они хорошо выносят, но зато в постели отдают себя полностью. А из худших - с нарциссическими расстройствами. Этим никогда не угодишь, и зациклены только на собственных хотелках, почти не думают о желаниях партнёра.
Аноним 22/02/23 Срд 22:16:59 #2 №8776240 
v4YcV0GNwsU.jpg
16747251646162.jpg
MwhrtXkTJ2c.jpg
e9ed019b04b027918504371f0bc3d97a.jpg
>>8776117 (OP)
TL;DR - не лееезь блять дебил сука ебаный, она тебя сожрёт!
>Интересен опыт взаимодействия с партнёршами с диагностированными расстройствами и болезнями.
На пару лет мне не повезло оказаться в отношениях с тян с пограничным расстройством - запруфанным, а не самодиагностированным по интернетикам. Мне нужно было дропать её сразу, как только понял, во что я вляпался, но попал под её психопатическую харизму, умелое манипулирование образом Damsel in Distress и давление на чувство вины.
>Интересен именно аспект секса. Кто как проявляет себя в постели?
В целом - это худший опыт в моей жизни. Лучше ебать бревно, лучше ебать мастурбатор, чем блять вот это.
Секс с бедобашковой тян - это ёбаная прогулка по минному полю. У неё из-за любой хуйни могло пиздецки испортиться настроение, причём реально до истерики, слёз и обиды на несколько дней.
Начиная от того, что я что-то не так сделал причём здесь я имею в виду не "что-то, что ей не понравилось", а "что-то, что не доставило ей огромного немедленного удовольствия" (т.е. например если я сделал что-то для собственного возбуждения - потискал её сиськи, например) - у неё тут же включалась логическая цепочка "так, мне это не понравилось - ой, а наверное должно было - ну всё, пиздец я сломанная - истерика слёзысопли"
ПРИЧЁМ стоит ли говорить, что из-за этого дерьма и непредсказуемой реакции на новые вещи секс быстро превратился в ходьбу по этому самому минному полю по разведанной тропке - по маршруту из последовательных действий, которые её более-менее гарантированно возбуждали; шаг влево-вправо - и твои оторванные яйца уже улетают за лесополосу.
ПРИЧЁМ-2 если у неё в башке что-то клинило под чуть другим углом, у неё мог сработать этот триггер даже от вещей, которые её обычно заводят, если по каким-то причинам она не получала от них мгновенный выброс серотонина.
ПРИЧЁМ-3 любой отрицательный опыт она помнила в мельчайших подробностях долгие месяцы и периодически начинала от них бомбить на ровном месте, особенно любила вспоминать их в случае очередного фэйла да и вообще любой негатив, не только в сексе, она бережно хранила и взращивала, периодически выплёскивая его на меня.
ПРИЧЁМ-4 у неё была лютая, бешеная зацикленность на её оргазме, удовольствия от самого процесса она не получала в принципе, и если не кончала - это снова была истерика Я СЛОМАННАЯ, ТЫ МНОЙ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, ХОЧУ КОНЧАТЬ ДО ЗВЁЗД ИЗ ГЛАЗ ОТ ДРОЧКИ ЗА 30 СЕКУНД.
ПРИЧЁМ-5 все попытки поговорить на тему того, что МНЕ в сексе тоже хочется некоторых определённых вещей, моментально приводили к истерике РРРРЯ МУЩЩЩИНЫ ВООБЩЕ ДОСТИГАЮТ ОРГАЗМА ПРОЩЕ ЖЕНЩИН, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЖАЛОВАТЬСЯ, Я ТУТ ПИЗДЕЦ СТРАДАЮ, ПИЗДУЙ ДРОЧИТЬ КАК ХОЧЕШЬ
>Как пересекаются расстройства и нимфомания?
По моим наблюдениям - никак. Не всмысле взаимоисключают, а в смысле корреляция нулевая.
>Из своего опыта скажу, что самые горячие мне попадались с ПРЛ ... в постели отдают себя полностью.
Да, когда у неё мозги клинило в нужную сторону, и она находилась в редком состоянии эйфории причём тоже весьма криповое дело, когда тян полуистерически-радостно реагирует на любую хуйню И ЖДЁТ ЭТОГО ОТ ТЕБЯ ЖЕ БЛЯТЬ, а в случае, если не увидела такой реакции, могла так же моментально вылететь в агрессивное состояние, см. на 2 абзаца выше - то тогда да, ебалась она люто-бешено, и кончала так, что у меня чуть член не расплющивался, даже сквиртила периодически. Но в таком состоянии она находилась хорошо если 15-20% времни, а НОРМАЛЬНОГО настроения у неё просто не существовало.
Могу предположить, что ты ни с одной из ПРЛ-тянок не жил вместе, а они, хуй знает, звали тебя домой, как раз когда находились в состоянии эйфории, а обратной стороны медали ты и вовсе не наблюдал.
>А из худших - с нарциссическими расстройствами. Этим никогда не угодишь, и зациклены только на собственных хотелках, почти не думают о желаниях партнёра.
Лолкек, ПРЛ с нарциссизмом идут рука об руку. Если тебе попалась тян с ПРЛ и без солиптических заёбов - это такая же редкость как, хуй знает, встретить среди двачных коммунистов человека, который реально прочитал Капитал и хотя бы пару трудов Ленина. Повторю свою догадку: возможно, ты не жил с ПРЛ-тян дольше 1-2 недель.

Мне после всего этого дерьма понадобился почти год, чтобы пофиксить самооценку, вылечить развившийся комплекс неполноценности и дереализацию от хорошего секса (я просто поверить блять не мог что в жизни такое вообще бывает). Не связывайтесь с бедобашковыми, котоны. В окружающем мире и так слишком много дерьма, не вешайте на себя ещё и это.
Аноним 22/02/23 Срд 22:35:15 #3 №8776284 
>>8776240
Охуеть былина. Как удалось вырваться от этой ведьмы? Детей не было?
У меня есть два знакомых, попавших к таким пёздам. Быстрый задел тугосери, и всё, пиздец, кандалы-колодки, судьба хуже смерти.
Я не бабохейтер, если что, видел массу гармоничных отношений, да и на свои не жалуюсь, но вот это - пиздец полный.
Аноним 22/02/23 Срд 22:45:59 #4 №8776321 
Три года женат на тян с тревожно-депрессивным.
>как проявляет себя в постели
Сексозависимая, снимает тревожность об мой член. С учётом её активности, симптомы расстройства ей очень мешают, и как только начинает крыть - превентивно запрыгивает на хуй. Сосёт хорошо, но в жопу не даёт. Когда меня нет - мастурбирует с сатисфаером. В целом, склонна к сабмиссивности, любит терять контроль и таким образом разгружаться от ответственности.
Есть истероидная акцентуация, много времени уделяет внешнему виду, включая нижнее бельё. Образы нередко сексуализированы, на улице мужики оборачиваются.
>Как пересекаются расстройства и нимфомания?
Думаю, здесь сильная положительная связь, но если бы пить СИОЗС, то будет вся отрицательная.
Аноним 22/02/23 Срд 23:33:09 #5 №8776467 
>>8776240
Все верно. Сам с такой прожил несколько лет. секс был охуенным (когда блять был) и внешне это было прям бинго из моих фетишей, НО все остальное плюс-минус как у тебя. Спасибо тем, кто в сети подобным опытом делится - помогло после разрыва быстрее привести башку в порядок, понять что все, чем я пытался отношения спасти и исправить, я делал правильно - просто с поехавшими договариваться бессмысленно, вот ничего и не работало, ну и порвать нахуй с ней все контакты
Аноним 23/02/23 Чтв 00:07:30 #6 №8776531 
videoplayback (2).mp4
7c73181e66d5a89d7165e5f438beb30e.jpeg
d1e403bbda1d6e1f72aef5ab58dbdbd3.jpg
9a3d24d67648b0a2b990795abc96fd64.jpeg
>>8776284
>Детей не было?
Нет. И слава всем богам.
>Как удалось вырваться от этой ведьмы?
О, это отдельная стори. Несмотря на весь прессинг (и её любовь ко всяким лухури-побрякушкам) мне удалось выправить финансовое положение, и высвобождающиеся средства начать тратить на своё хобби. От этого у неё начался квадратичный бомбёж очка, т.к.
а) Она дико завидовала, что у меня есть стабильный сурс хорошего настроения и душевного равновесия, и я регенерирую на глазах;
б) Ревновала, что стал меньше времени уделять ей;
в) Начал выскальзывать из-под каблука.
Вот тогда, глядя на её реакцию, до меня стало, наконец, ДОХОДИТЬ, что это на самом деле за человек и насколько она меня ценит и любит. Ирония в том, что дропнуть её я не успел, она сделала это первой, почуяв, куда дует ветер. Хоть в чём-то ПРЛ подсобило, лол: импульсивность, все дела. В итоге в глазах всех общих друзей/родителей/коллег конченой сукой оказалась она, а не я, да и материальные потери при расставании оказались минимальными. Если бы она продолжила меня грызть и первым не выдержал я, то всё было бы иначе, я бы оказался мудаком, бросившим бедную больную тяночьку. Так что в каком-то смысле вытащил сам себя за усы из болота
>>8776321
>Сексозависимая, снимает тревожность об мой член
Могу только позавидовать, если это стабильно работало. Моей секс и оргазм помогал в целом тоже, но она моментально пролетала по настроению мимо той точки, в которой можно было бы потрахаться, и погружалась в глубокий негатив, в котором секс не имел шансов даже начаться. Буквально один раз удалось переломить негатив принудительно, на контрасте, прижав её, плачущую, к стене, засосав и возбудив, она моментально переключилась и ебались мы потом так, что я чуть не ослеп нахуй. Но это было _ровно_ один раз, все остальные попытки приводили к ещё бОльшим дропам настроения и истерикам, и я забросил их нахуй безвозвратно.
>>8776467
Обнял.
>Спасибо тем, кто в сети подобным опытом делится - помогло после разрыва быстрее привести башку в порядок
А это где конкретно? Поделись, плиз. Лично мне уже неактуально, но в своё время мне такого пиздец как не хватало, может, ещё кому пригодится.
Аноним 23/02/23 Чтв 00:39:57 #7 №8776577 
>>8776531
>А это где конкретно?
Да здесь в тредах иногда промелькивает да и в целом если погуглить про то, какие перспективы отношений с биполярниками, то много найти можно. Я сам всегда считал, что биполярка - это хуйня с настроением у пятнадцатилетних ссыкух и даже не знал, что там целое комплексное отклонение. Потому узнав о диагнозе я и пытался относиться к этому просто как к переменным вспышкам настроения. Как же я блять окуел когда наконец-то догадался погуглить об этом, понял что это на деле серьезная беда с башкой, а в симптоматике увидел ПОЛНЫЙ БЛЯТЬ СПИСОК ПРОБЛЕМ С НЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЕБУЧИХ ЛЕТ НЕ ЗНАЛ КАК РЕШИТЬ и из-за ебаного воспитания в ключе "проблемы в семье мужику решать" винил в этом себя.

Самая хуйня, что я познакомился с ней когда эта ебала у нее еще в полную силу не расцвела - то есть по общению она вполне нормальная была, с интересными мне хобби. Бывают бабы с которыми начинаешь общаться и по поведению, либо нервозно-дерганой манере речи, либо по охуительным басням сходу понимаешь что тут с башкой как-то неладно и проще найти другие сиськи чем с этими проблем наживать. Тут же безоблачно все было. Потом раз - какая-то мелкая бытовая хуйня по бабской ревности ко всем столбам проскочила, два - повела себя слегка странно, три - конфликт из нихуя соорудила и таких вот мелких вещей начинает становиться все больше, а потом они перестают быть мелкими и начинается серьезный ебаный ад.

И, да, блять, импульсивность - как же она ею меня достала. Из-за этой хуйни она абсолютно не следила за словами (что мне на руку иногда шло потому что из-за этого она и на вранье палилась), нихуя не могла выучить и освоить потому что бросала чуть только что не получалось и бесить начинало, нихуя не могла нормально на работу устроиться ибо сунулась в пару мест, запорола пару тестовых потому что до конца нормально дофиналить поленилась как и прочесть до конца тз, пересралась со всеми, кто ей заказы по фрилансу предлагал и даже расстались мы по причине того, что ей такая же вожжа с нихуя попала.

Нахуй это говно, на-а-ахуй
Аноним 23/02/23 Чтв 01:00:57 #8 №8776606 
>>8776117 (OP)
Вкачусь

3 года с пограничницой, аксентуации на истероиде ещё, подтверждено врачом
Секс просто 10/10, всегда, везде, вовседырно и пр. Но неумение себя контролировать порождало измены (как я потом узнал). НО - постоянные истерики по поводу и без вплоть до того, что кидалась на меня с ножницами. Еле соскочил благодаря тому, что она перестала принимать лекарства, её переклинило и она сама съехала. Так бы не выгреб сам, не шарил ещё тогда. После меня был у неё чувак, общались с ним после его дропа ей же. Она его довела до больницы, у чувака обмороки начались от её истерик.

Второй случай - перверзный нарцисс, молодая тянка. Секс отвратительный, просто бревнище зацикленное исключительно на себе. Даже во время секса её волновало как она выглядит, нравится ли её пизда и пр. Короче 2 из трёх половых актов тупо не получались из-за такой мозгоебли регулярной. Отвалилась сама найдя более ресурсного аленяку, которого уже дропнула.
Аноним 23/02/23 Чтв 01:33:46 #9 №8776626 
>>8776577
Хм, так биполяр очка и погранич очка - это же не одно и то же. Или ты уже другой анон?
>Самая хуйня, что я познакомился с ней когда эта ебала у нее еще в полную силу не расцвела
Dude, same. Поначалу просто ебала мозг чаще и сильнее, чем среднетян, а я про это думал "ну ничего такого, с чем бы я не смог справиться, ахаха типикал тян, ебёт мозги мурмурмур люблю её".
Говна уровня измен и вранья от неё не было, но дальше - больше.
Не могла преодолеть экзистенциальный кризис (хотя я просто жопу рвал, чтобы во всём ей помочь).
Принципиально не могла работать в коллективе, даже в довольно дружелюбном (обижалась на малейшие замечания как будто её кипящим говном облили - попукивала на фрилансе, ну а если бы на моей работке оказалась - она вскрылась бы через неделю нахуй).
Но самое хуёвое - не могла себя ничем занять. Это просто пиздец. Пыталась вкатываться во всякую хуйню типа любительского театра и рисования-фехтования-вышивания-садосажания - абсолютно ни на что её не хватило дольше, чем на полгода.
И всё это катилось по наклонной всё быстрее, подпрыгивая на кочках всё выше. Я сейчас не злорадствую, я честно пытался ей помочь и положил на это огромные силы, бабки, время и пласт своего собственного здоровья. Может быть, я бы пытался тащить её до самого конца, но в какой-то момент она начала бычить конкретно на меня, обесценивая всё что для неё делалось, остальное уже рассказал в >>8776531.

Всё же, не считаю эти отношения ошибкой. Это была топовая школа отношений: после такой мегеры любые закидоны и обидки нормальных тян - это как детские капризульки, которые элементарно контрятся/обыгрываются/разруливаются. Другое дело, что такая "школа" может неустойчивого куна и прикончить нахуй. Со следующим её избранником это и произойдёт, скорее всего, что-то он совершенно не производит впечатление человека, сильного духом

>>8776606
Welcome to the club, лол.
>Секс просто 10/10, всегда, везде, вовседырно и пр.
Поздравляю хотя бы с этим. В эмоциональном плане бедобашковые тни отдаются сексу полностью, но с технической точки зрения это редко бывает больше, чем 6/10, тк любую даже не то что критику, а обсуждение "как сделать лучше" они воспринимают как худшее из оскорблений.
Кстати, моя нынешняя тян тоже джва года встречалась с пограничницей, прежде чем сошлась со мной. Так что мы друг друга хиляем и понимаем с полуслова.
Аноним 23/02/23 Чтв 01:51:26 #10 №8776652 
>>8776626
Анон другой, да)

Я сейчас после отношача с нарциссом встретил тянку, которая тоже встречалась с нарцем, оба лечим друг друга. Она, к слову о бедах с башкой, тревожница, секс пулемётище, хз связанно это или нет. Короче два тревожника, живём душа в душу, никаких ебучих качелей, обижаний хуй знает на что, претензий и прочего нету. Друзья шутят, что это мне Господь дал награду за прошлые отношения, потому что раньше реально был пиздец.

Так что всем анонам могу посоветовать, что если тяночка такая - "ой, у биполярка/пограничка/нарциссизм" - не вздумай их спасать. Беги блядь, это не твои проблемы!
Аноним 23/02/23 Чтв 01:54:33 #11 №8776655 
16764024498160.mp4
1662528055191576.webm
1662568694399383.webm
Хороший тред, всем няшек ИТТ.
Тяны, а вам доводилось встречаться с бедобашковыми кунами? Как вырулили? Тни ведь к такой хуйне особенно уязвимы. Сколько среди знакомых было историй, когда тян встречалась с вопиющим, невообразимым, конченым уебаном и держалась за него до последнего, при том что он её пиздил, нихуя не делал, бухал, проматывал бабки родителей (её и своих) етц етц
Аноним 23/02/23 Чтв 03:32:41 #12 №8776703 
Двачую всех отписавшихся, ебать нас тут много выживших оказывается
Аноним 23/02/23 Чтв 06:34:40 #13 №8776754 
>>8776626
>так биполяр очка и погранич очка - это же не одно и то же
Там изначально пограничка была. Но пограничка эта прогрессировала. Может, предрасположенность у нее к этому была из-за хуевых отношений меж родителями: мать у нее - это манипулятивный вечно ноющий пиздец с проблемами со здоровьем, которые эта карга себе же и усугубляла забивая на все лечение, а отец просрал за бутылкой все что мог. И вот уже на этом фундаменте появилась биполярка и куча других периферийных расстройств: ОКР, ипохондрия, нарциссизм, магическое мышление, проблемы с контролем гнева, и их число только росло. Под конец началась совсем уже шиза, когда она продумывала ситуацию в голове и начинала верить в ее реальность - например, убеждать меня же в том что я делал или говорил то, что она себе придумала и чего в реальности не происходило. Одна из этих побочек, кстати, фичей обернулась: у нее была фотографическая память из-за которой ей легко и хорошо далось рисование. Вот только монетизация по полной пизде пошла из-за срачей с заказчиками и неспособности следовать тз. Мне было очень стыдно перед чуваками, которых я к ней с заказами засылал. Тоже ей пытался помогать и тоже навернул говна в итоге.
Аноним 23/02/23 Чтв 09:13:13 #14 №8776861 
>>8776117 (OP)
Железное правило - нахуй психбольных.
Одно дело разок переспать, другое ВСТРЕЧАТЬСЯ, жить вместе, вести быт
- они малоработоспособны, на дноработе обычно
- тратят много, так что надо содержать
- срач в быту
- ебут мозги, недоговороспособны
Какое будущее с такими?
Аноним 23/02/23 Чтв 09:37:02 #15 №8776885 
>>8776655
>бедобашковыми кунами
>пиздил, нихуя не делал, бухал, проматывал бабки родителей (её и своих)
Дык это не бедобашковый кун, а среднестатистическое быдло. Такие почему-то многим тян в РФ нравятся, видимо из-за ассоциаций со своим батей или отчимом, который также пиздил её и мать.
А вот кунам с реальными проблемами с головой, типа шизотипии, биполярки и т.д., но при этом они с хорошим воспитанием и без вредных привычек, тяны и шансов не оставляют, дропая иногда даже после длительных отношений, как только начинаются проявления болезни. Нах им кун с псих. расстройствами, когда полно здоровых, с которыми не будет проблем?
Аноним 23/02/23 Чтв 10:17:58 #16 №8776948 
>>8776885
>видимо из-за ассоциаций со своим батей или отчимом, который также пиздил её и мать.
Не, дело не в этом, а в платиновом тянском штампе ОН ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ РАДИ МЕНЯ (как вариант: "после рождения ребёнка"). Сладкая сказка, красавица-и-чудовище, нутыпонел. Ради такого сюжета многие тем готовы говно в отношениях половником наворачивать.
>>8776861
>- срач в быту
Ох, блять, да, и ещё это. При том, что я сам не чистюля, и не считаю, что тян должны быть домработницами - меня это вымораживало нахуй. Сделать чашку кофе, недопить, оставить на тумбочке у кровати на неделю. Потом кинуть внутрь огрызок яблока, оставить ещё на две. Потом кинуть сверху салфетку, в которую она высморкалась, и оставить до бесконечности. Уберёт только когда у меня начнутся рвотные позывы от такой картины. Любые замечания на эту тему мгновенно эскалировались с её стороны до скандала с визгами и ультразвуком.
Аноним 23/02/23 Чтв 10:21:36 #17 №8776953 
>>8776754
>совсем уже шиза, когда она продумывала ситуацию в голове и начинала верить в ее реальность - например, убеждать меня же в том что я делал или говорил то, что она себе придумала и чего в реальности не происходило
Не, до такого пиздеца не доходило. Расскажи на примерах, интересно.
У моей был другой пиздец: любую ситуацию и поступак трактовать как пиздецовейшее личное оскорбление, причём настолько ничтожные мелочи, что нормальному человеку даже в голову не придёт на такое обижаться.
Аноним 23/02/23 Чтв 10:28:45 #18 №8776968 
>>8776861
Ты очень странно расписал. Т.е. все психбольные, независимо от диагноза, подходят под твои четыре пункта? Вот срач в быту, но у человека может быть какое-нибудь ОКР, которое заставляет его хуярить полы каждый день, тереть пыль каждый час и по миллиметру расставлять книжки на полке. Уже не канает. Или это может быть высокофункциональный психопат на начальственной должности с хорошим окладом, и уже первый пункт вылетает.
Аноним 23/02/23 Чтв 10:51:48 #19 №8776999 
>>8776953
>>8776754
Моя - напротив, начисто стирала из памяти некоторые эпизоды. Например, что сама полезла ко мне трахаться на втором свидании, лол (привет, фаза эйфории и мании) - у себя в голове она нитакая. Причём рассказывает об этом настолько уверенно, что я сам начал сомневаться, а не у меня ли беды с башкой. Но помню тот день очень хорошо, где были, что ели, о чём говорили.
Алсо, как-то однажды она надолго запала на одну игру и прозадротила в неё недели две, каждый вечер залипалаудо поздней ночи. Через год разговор зашёл на тему игорей, вспомнил про ту игрушку и начал обсуждать с ней детали сюжета и геймплей - она сделала круглые глаза и ответила, что в жизни в неё не играла и не умеет даже.
Аноним 23/02/23 Чтв 10:52:16 #20 №8777000 
>>8776953
>>8776754
Моя - напротив, начисто стирала из памяти некоторые эпизоды. Например, что сама полезла ко мне трахаться на втором свидании, лол (привет, фаза эйфории и мании) - у себя в голове она нитакая. Причём рассказывает об этом настолько уверенно, что я сам начал сомневаться, а не у меня ли беды с башкой. Но помню тот день очень хорошо, где были, что ели, о чём говорили.
Алсо, как-то однажды она надолго запала на одну игру и прозадротила в неё недели две, каждый вечер залипала до поздней ночи. Через год разговор зашёл на тему игорей, вспомнил про ту игрушку и начал обсуждать с ней детали сюжета и геймплей - она сделала круглые глаза и ответила, что в жизни в неё не играла и не умеет даже.
Аноним 23/02/23 Чтв 10:57:54 #21 №8777013 
>>8776953
У меня такое было с парнем-пограничником. А ещё вспоминаю кучу пассивной агрессии и каких-то совсем примитивных и инфантильных манипуляций (плюсом ко всему этому шло примитивное и негибкое мышление черно-белого типа).
мимо-тян
Аноним 23/02/23 Чтв 11:16:30 #22 №8777032 
>>8777013
Как сошлись? Насколько быстро поняла, что у него беды с башкой? Насколько быстро дропнула после этого?
Аноним 23/02/23 Чтв 12:22:00 #23 №8777133 
16765506502080 (1).jpg
16765506502092.jpg
16765506175192.jpg
16765703135892.jpg
Бамп целебному треду
Аноним 23/02/23 Чтв 12:24:26 #24 №8777140 
Вокруг столько нормальных тян... мне кажется при первых признаках менталки нужно расставаться
Аноним 23/02/23 Чтв 12:35:32 #25 №8777159 
>>8776655
на самом деле мне кажется что не сильно важно какой у тебя пол, псих болячки будут проявляться одинаково
в общем встречалась я с куном у которого бар, это были мои первые отношение и уж тем более я хуй знала насколько все серьезно и да, все было запруфанно, он мне об том еще в самом начале рассказал
и если с прл периоды все хорошо и все плохо сменяются быстро, то тут фазы намного длиннее и непонятно когда закончатся
секс был в основном в маниакальных фазах ибо в депрессивных там даже порой обнять было нельзя + жесткая аутоагрессия
но я пиздец как его любила и поддерживала, и наверное не ушла бы никогда но в маниакалку он сам взял и расстался со мной и съебал в другой город
потом кстати я узнала что в тайне от семьи и меня он отказывался от лекарств
много раз он пытался меня вернуть, а я банально устала за все это время и больше уже ничего не хотела
Аноним 23/02/23 Чтв 12:40:48 #26 №8777177 
>>8777159
Молодец, ты не обязана спасать чужих людей, тем более если самим им это не надо
Аноним 23/02/23 Чтв 12:45:28 #27 №8777190 
Давайте составим классификацию минусов психболезней (что ждать)

ДЕПРЕССИЯ - будет все время лежать на диване и ныть, говорить как хочет сдохнуть, не работать, оставлять дома после себя срач. Тебе - жесткая дизмораль, сам начнешь проваливаться, но притом тебе надо двоих содержать.
ПРЛ - часто истерики, психи, иррациональность, невозможность предсказать поведение, вплоть до выбрасывания компа в окно или нападения с ножницами. Тебе - постоянный страх и забитость.
БИОПОЛЯРКА - что-то между прл и депрессией.
Аноним 23/02/23 Чтв 16:26:01 #28 №8777570 
>>8777032
На СЗ познакомились. Беды с башкой задетектились на одной из первых встреч, когда у него паническая атака при мне началась. Но мне он очень понравился, потому что у нас много общих интересов нашлось, а внешне он тоже оказался моим идеалом. Потом начались проблемы с пассивной агрессией и грубые и унизительные нападки на меня на пустом месте из-за его комплексов (ему казалось, что я пытаюсь все время его унизить, при этом он сам это нормально артикулировать не мог, а в какой-то момент все общение с моей стороны превратилось в хождение по тонкому льду). С сексом тоже были лютые беды. Как оказалось, ни с одной девушкой, которую он хоть малость уважал и с которой случилась хоть какая-то эмоциональная близость, потрахаться нормально он так и не смог, потому что у него сразу начинались загоны и все падало (естественно, разбираться с этим он напрочь отказался, мою поддержку отталкивал и винил во всем меня, так что секс у нас случался исключительно редко). Свои проблемы он решал исключительно через Золофт (естественно, ПРЛ так не лечится), который ему регулярно прописывал кто-то из знакомых психиатров, а от психотерапевта ушел после постановки диагноза, потому что «НУ Я ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ». А я вообще ощущала себя рядом с ним и чтецом, и жнецом, и на дуде игрецом, потому что ему нужна была и мама, и девушка, и личный психолог, и повар, и университетский преподаватель, который его бы развлекал, учил и рассеивал его постоянную скуку. Я так от этого устала даже физически, что у меня спустя полгода проблемы со здоровьем начались.
Закончилось все тем, что во время ссоры я ему все грубо высказала, он не выдержал и порвал со мной. Потом пытался вернуться, но послала его уже я.
Считаю, что отделалась я легко и мне повезло, хотя самооценку и психику после этого восстанавливать пришлось еще год. Постфактум на себя злилась во всей этой ситуации, потому что нужно себя было очень не уважать, чтобы в такое вписаться. Когда попала в новые и стабильные отношения, где ко мне относились по-человечески, ещё долго к этому привыкала потом.
Аноним 23/02/23 Чтв 16:32:00 #29 №8777584 
>>8777570
А, ну и продержалась я с ним вместе семь месяцев, потому что я эталонная терпила, купившаяся на смазливое личико, ареол нетаковости и на то, как он меня в начале идеализировал.
Аноним 23/02/23 Чтв 17:56:35 #30 №8777742 
16593618781480.jpg
>>8777570
>>8777584
Умничка, сис, добра тебе и счастья с нормальным куньчиком <3
Аноним 23/02/23 Чтв 18:25:46 #31 №8777802 
>>8777140
ахахаха у меня для тебя сюрприз))))))))
Аноним 23/02/23 Чтв 18:37:27 #32 №8777817 
встречался 2,5 года с тян. беды с башкой у нее были конкретные, название забыл, расскажу суть

она могла люто начать тревожиться из-за любой мелочи.
— задержался в гостях дольше часа — пиздец где ты почему не пишешь когда приедешь почему не знаешь точно.
— пришел домой и спросил что-то сразу с порога — пиздец ебать я вообще-то думаю книжку читаю занята а тебе похуй на меня.
— пивка попил травы покурил — все просто нахуй алкоголик наркоман пиздец жесть слезы истерика.
— я в гостях, а нее там без меня истерика слезы сопли — если не примчусь вот мгновенно сейчас, дома меня ждет истерика сопли крики ×100

+ она ебнутая фемка и в какой-то момент начала жестко прессовать когда я высказывал какие-то сомнения или не бежал роняя кал соглашаться с пОвЕсТоЧкОй
++ лол помню мне такой скандал закатила когда я шутканул на тему игры синий кит. какжи так это ужасно там дети и суецыыыыд ты что делаешь!!!!

вне истерик было классно, уютно, мило, нежно. с сексом проблем не было, хотя сейчас давно нашел тян которая просто уберсекси, а та по сравнению с нынешней полноватая и с обвисшей грудью.

поскольку найти абсолютно вменяемую без ментальных нюансов, которая отвечает другим моим желаниям, это пиздец лотерея, так что рекомендую всем готовиться к компромиссам и понимать, с чем вы готовы мириться и как долго

ту тянучку дропнул в том числе из-за того, что по своим проблемам у нее не было прогресса, хотя к психолуху ходила исправно и че-то там пыталась, год не меньше. но истерики эти все равно случались, а я ощущал все больше контроля над собой. в какой-то момент психанул, неделю пострадал, дальше чисто ахуенный оттяг начался, как будто из тюрьмы вышел
Аноним 23/02/23 Чтв 19:08:14 #33 №8777878 
>>8777802
В смысле?
Аноним 23/02/23 Чтв 20:24:32 #34 №8778091 
>>8777817
У твоей девушки повышенная тревожность, плюс вас обоих прилично так по юношескому максимализму заносит. Это анонимная борда и мы вряд ли узнаем как у вас на самом деле было, но описанные тобой ситуации могут по-разному толковаться в зависимости от точек зрения.

Дальше пойдут чисто мои предположения на основе того, что случалось со мной и что я наблюдал у друзей и знакомых:
>— задержался в гостях дольше часа — пиздец где ты почему не пишешь когда приедешь почему не знаешь точно.
Это выглядит иначе если человек при этом пообещал прийти в конкретное время и его ждут с планами на уютный вечер, если гостит у мутных типов не вызывающих доверия, если ранее использовал "я в гостях" чтоб прикрыть пиздеж и сделал это не убедительно ну и в целом если "на часик" затянулся на 4-5 часов
>— пришел домой и спросил что-то сразу с порога — пиздец ебать я вообще-то думаю книжку читаю занята а тебе похуй на меня.
Это может выглядеть иначе если "спросить что-то" звучит в агрессивном наездном тоне как "а хуле пол в коридоре пыльный\хуле ты мне пожрать еще не сварила\хуле лицо усталое и невеселое?" - особенно если перед последним задержаться "на часик"
> — пивка попил травы покурил — все просто нахуй алкоголик наркоман пиздец жесть слезы истерика.
Любители покурить травку и попить пивка с посонами нередко выглядят и ведут себя весьма отвратно в этом состоянии особенно если это случается через день и чаще, при этом сами они никакой проблемы могут и не видеть, либо ее отрицать. Лично для меня такая модель поведения - в принципе красный флаг в вопросе отношений
>— я в гостях, а нее там без меня истерика слезы сопли — если не примчусь вот мгновенно сейчас, дома меня ждет истерика сопли крики ×100
См. пункт 1. Это неприятно если при этом заранее ты обещал прийти домой и твоя девушка планировала домашний уют, а еще это неприятно если становится очевидно что в гости ты спецом слился чтобы не проводить вечер с партнершей
>+ она ебнутая фемка и в какой-то момент начала жестко прессовать когда я высказывал какие-то сомнения или не бежал роняя кал соглашаться с пОвЕсТоЧкОй
Соглашусь что сторонниц феминизма и правда может излишне злить полярное мнение. Однако, такие взгляды не то чтобы сложно сходу вычислить, да и их обычно не прячут, так что ты сознательно выбрал в партнерши человека с противоположными твоим принципами и убеждениями - что ж теперь удивляться, что с тобой оказывались не согласны?
>++ лол помню мне такой скандал закатила когда я шутканул на тему игры синий кит. какжи так это ужасно там дети и суецыыыыд ты что делаешь!!!!
А так ли смешно и уместно ты шутишь?
Аноним 24/02/23 Птн 07:17:38 #35 №8778816 
>>8778091
Душнильное расстройство личности
Аноним 24/02/23 Птн 12:18:10 #36 №8779137 
>>8778091
братан, ты мимо прям по всем пунктам
Аноним 25/02/23 Суб 11:45:23 #37 №8781334 
бамп
Аноним 25/02/23 Суб 13:38:48 #38 №8781576 
>>8777133
Как же охуенно. Молодые и незашоренные юноши и девушки просто фоткаются голышом на позитиве.
И никто не лезет ебать стены от перевозбуждения, никто не визжит что скрепы под угрозой, никто не бомбит на тему того что голая жопа - это конец света.
Доживёт ли когда-нибудь Сраная до такого уровня свободы сознания?
Аноним 25/02/23 Суб 13:41:12 #39 №8781583 
>>8777133
Как. Же. Там. ВОНЯЕТ
Аноним 25/02/23 Суб 13:50:40 #40 №8781593 
>>8776321
Могу тебе с успехом сказать, что у твоей тян секс не связан с расстройством (по теме треда).
У одной из моих тян такой же диагноз. Но при этом она полная асексуалка, в постель залезает только по принципу "потому что надо отработать/а то уйдет". Секс длится минут 10, пока она не кончит, и в основном как ей надо, дальше она теряет всякий интерес вообще (даже тот фейковый), и мечтательно ждет, когда ты закончишь тесать бревно.

Так что у твоей просто наложение тревожности, на сексуальность, которая не связана с тревожностью. Тебе повезло.
Аноним 25/02/23 Суб 14:10:28 #41 №8781622 
>>8776117 (OP)
Еще пример есть. Стал встречаться с девушкой. С хорошей профессией, казалось бы, поразумевающей ум и проч. Но это вещи не связанные.

По факту: хитрожопая (при этом все понятно и выявляется, но она уверена, что умнее всех окружающих) манипулятивная содержанка с кучей проблем в голове.

Предвестник: отсутствие отца, мать-тиран, которая бросила дочь на воспитание бабушке (похоже, такому же тирану). Потом воссоединение лет в 13. И там дальше проблемы пищевого поведения.

Короче, там такой клубок ада в башке, она повреждена напрочь.

Итог: повернутость на sugar daddy (поиск отца и поиск заботы в искаженном понимании), дичайшая нимфомания-шлюховство (поиск любви и заботы в искаженном понимании), содержанство в прямом смысле и требование бабла/подарков (при этом достаточно небольших, что сильно отличает от рациональных содержанок и просто всяких блядей). Вокруг этого, конечно, куча рационализаций про "повышенную тактильность" с рассказами о том, что это норма, когда она приводит мужика домой и просто с ним обнимается (в реале трахались конечно). И всякий такой мусор и проч.

В тиндере очередь из мужиков. В неделю могла (если хотела) трахаться с несколькими новыми.

А. Еще из-за всего этого же практикует легкий бдсм, саб. Типа порки ее. Практикует редко с кем.


При этом (это вообще ржач) мечтает о хороших отношениях, ребенке.

Ебнутая наглухо.

Ах, да. Самое важное забыл сказать. Сюрприз последствий. Так как ее циклит на чем-нибудь (и она не может это зацикливание не то, что контролировать, а даже осознать) (примеры: еда, секс и т.п.) - ее так же зациклило на мне, потому что пока я пытался разобраться в этом куске больного говна, я относился хорошо.
К чему привело?
Я познакомился с понятием сталкер.
И это нихуя не смешное понятие.

Когда я раскопал всю суть человека и ушел от нее, начался пиздец. Натуральное насилие, абьюз, газлайтинг, преследования, шантажи, угрозы и еще 100 всего в мою сторону.

Это я еще минимизировал тем, что она мало что знала обо мне. Так она умудрилась пробить данные и преследовала меня в местах, где я мог появляться. Например, узнала про одно мероприятие (деловое) приперлась туда, и устроила там специально публичную сцену (!), чтобы максимально привлечь внимание окружающих (громко говорила и кричала всякие подробности), хватала за руки, не давала уйти, потом не давала сесть в машину.

Кстати, в России совершенно невозможно законно ои морально что-то сделать с таким ебнутым человеком, нарушающим всякие границы и творящим насилие и абьюз, если это баба.
Ментам не заявишь (просто поржут дико с истории и в целом им похуй), а у самого действий нет (вот она хватает тебя, держит и орет - твои действия? В рожу бить? Понятно чем это закончится по отношению к тебе со стороны любых окружающих. Виноватым будешь ты).

В общем, это пиздец. Прошло больше года, а она до сих пор преследует меня. Думаю, я приобрел себе ебнутого сталкера на всю жизнь.

Решить проблему невозможно.

В общем - это пиздец. Может быть, какому-то куколду бы зашло.










































.
Аноним 25/02/23 Суб 14:13:16 #42 №8781631 
>>8776861
Плюсану. Это пиздец.
Как только понимаете, что что-то не так - бегите. Поверьте, вам это не надо!
Аноним 25/02/23 Суб 14:17:47 #43 №8781642 
>>8777140
Вот это, кстати, большой вопрос
Как оказалось, вокруг столько НЕнормальных тян.
Я даже раньше не подозревал об этом, что условно каждая вторая, а то и больше, ебнутая. Хорошо если слегка.

В этом плане, конечно, интересно как с мужиками. Такие же ебанутые они или психика покрепче, поэтому меньше.

В жизнни (дружба, работа) есть примеры слегка ебанутых (стал это замечать или рефлексировать годам к 35), но не знаю. Опять же, жизнь и работа - это не то же самое, что личные отношения. Возможно, весь рассвет там. А это не увидеть, не будучи тян или геем (нот гей).
Аноним 25/02/23 Суб 15:10:58 #44 №8781739 
>>8781622
Студёный сказ, боярин.
Интереса ради:
- сколько вы с ней отношались всего?
- когда ты заподозрил, что у неё беды с башкой? (во всех смыслах "когда": сколько времени прошло; после какого события?)
- она пыталась как-то фиксить беды с башкой? Ходила по спецам?
- как относился к её ебле на стороне? Это выяснилось до/после вашего расставания или стало причиной оного?
Аноним 25/02/23 Суб 15:57:42 #45 №8781806 
>>8781622
Очень похоже на НРЛ, чекни на ютубчике Ричарда Греннона, он спец в этом. Проходил через такое же, это пиздец - мало того, что она сама себя разрушает, так ещё и отравляет твоё существование. Сочувствую братан
Аноним 25/02/23 Суб 16:59:33 #46 №8781974 
>>8781642
>Как оказалось, вокруг столько НЕнормальных тян.
>Я даже раньше не подозревал об этом, что условно каждая вторая, а то и больше, ебнутая. Хорошо если слегка.
Между делом спрашивать, искать звоночки, если есть что-то такое, то лучше разойтись
>Опять же, жизнь и работа - это не то же самое, что личные отношения
Действительно, все таки друзьям и коллегам можно простить многое, а в отношениях тебе жить с этим человеком годами, может всю жизнь, зависеть от него, воспитывать ребенка, так что этот человек должен быть адекватным
Аноним 25/02/23 Суб 17:19:27 #47 №8782057 
>>8781622
А, забыл главное сказать.
Все, что я рассказывал ей лично, в моменты душевной близости, какие-то личные переживания, про бышвего друга, дружбу с ним, он же партнер по бизнесу, эта пизда... Короче, она пробила контору, нашла его, нашла его контакты в соцсетях, договорилась с ним о встрече и вывалила все и пыталась меня обсуждать.
Т.е. это тема про "все, что вы скажете - может быть использовано против вас". Естественно, если бы ранее я знал степень ее ебанцы, то никаких откровений ни про детство, ни про жизнь, ни про дружбу и проблемы и проч не было никогда. Такого уровня нарушения собственных границ и границ других людей я в жизни не встречал и никогда надежсь больше не встречу.

Просто наглухо ебанутая. И она, кстати, не понимает что такого. Говорит "я просто хотела побольше узнать о тебе, а что такого"
Аноним 25/02/23 Суб 17:40:05 #48 №8782119 
>>8781739

> - сколько вы с ней отношались всего?
Полных 4 месяца

> - когда ты заподозрил, что у неё беды с башкой? (во всех смыслах "когда": сколько времени прошло; после какого события?)
Сложно сказать. Это было неочевидно так сразу. Когда она мне рассказала про свое детство или вот проблемы пищевого поведения и обращение к специалистам по этому поводу, я, наоборот, отнесся к этому с большой эмпатией и сочувствием. Что ей такое пришлось пережить и т.п. Мне и в голову не пришло тогда считать ее ебнутой.

Куча моментов было мелких, которые ты вначале в общий паззл не собираешь. Просто думаешь как про обычного человека, что ну вот тут косяк, ну вот тут охуевает и т.п. Но ты не увязываешь в общую картину и причинно-следственные связи не очевидны, т.к. у тебя нет опыта общения с ебанутыми (у меня не было).

Ну, например. Ее тема вот эта с нимфоманией и кучей мужиков, которых она называла "друзьями" (куколдам понравилось бы)))), вначале казалось, что просто слегка охуевшая особа. Ну, знатный газлайтинг идет. Типа она мужиков домой водит, они там "обнимаются", а она рассказывает тебе всякую чушь про "это просто друг", "я тактильная, дляьменя нормально, чтобы меня трогали", "для людей нормальны прикосновения" (в реале они там трахались, конечно, и потом она это подтвердила). Камнем преткновения была еще ее подруга и "друг", с которыми по факту они там жмж устраивали периодически. Они каждый день, когда вечером не было меня, тусили вместе, жрали, фильмы смотрели, и периодически трахались. Благо я все про это изначально примерно понял, т.к. когда мы только знакомились, в первые дни, у нее был слишком длинный язык, и она г своих похождениях рассказала. Не называя имен и обстоятельств. А я в процессе общения за 1.5 месяца где-то сростил кто есть кто и понял, что происходит.

Пытался с ней вести разговоры нормальные, т.к. она целила, якобы, во что-то серьезное - вообще без смысла. Юлила, вертелась как уж на сковороде. И прикол в том, что она на самом деле верила в ту чушь, что говорила :)

А, еще что не сказал. Было несколько телефонов, хоть как-то связанных со мной + она пробила. Постоянные звонки туда продолжаются вот уже год. И в мессенджер она в один постоянно спамит и новые чаты создает, КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько раз в день, вот постоянно. (Банить ее там ни в коем случае нельзя. И читать нельзя. Если забанишь, у нее включается дикая тревожность/страх потери объекта ее сталкерства, и она начинает искать любые другие пути связи - через знакомых, работу, родственников, друзей и т.п. Поэтому, чтобы избежать этого, ей надо давать просто слить ее шизу сталкерскую. Она пишет каждый день, успокаивается, и все. Как доза для наркомана. Читать это нельзя, т.к. она это видит и ее тут же это провоцирует на бОльшую реакцию и активность).

> - она пыталась как-то фиксить беды с башкой? Ходила по спецам?

Нет. Более того, она уверенна, что с ней все в порядке, а проблемы со мной (фейспалм). Я ей при расставании порекомендовал сходить хотя бы к номальному когнитивно-поведенческому психологу и обозначил те точки, которые явно у нее провоцируют ряд проблем (отец, мать, бабушка, поиск любви матери, отца и т.п.). Вообще похую. Нашла какую-то психологиню-подругу(???), которая убедила ее, что та ок, все правильно делала, а ебанутый я ))))))

При этом мне лично очевидно, вот после этого сталкерства, что там не психолог нужен, а психиатр, с реальной медикаментозной терапиией. Но психолог бы тоже помог параллельно.

Но это все как-то без меня.

Где-то через месяца два после расставания она "пришла в себя" (для нее самой, в ее восприятии себя) и уверенна, что с ней все ок вообще и было, и есть. И по сути продолжила ту же жизнь, что была до меня, со мной. Ну, только вот сталкерство ежедневное добавилось.

> - как относился к её ебле на стороне? Это выяснилось до/после вашего расставания или стало причиной оного?

Херово относился. Я не куколд. Это и было причиной расставания. Я косвенно запалил эти ебли. Несколько раз пытался провести откровенный задушевный разговор, она их все слила пиздежом и кручением жопой.

Это и стало причиной. А потом уже в деталях выяснилось столько, что я там даже себе и нафантазировать не смог бы.

В общем, это самое натуральное исчадие ада. Оно, кстати, в тиндере сидит. Имейте в виду. Более того, так вышло, что у нас случайно даже общие знакомые есть. (Ну, это не удивительно, если она переебала полгорода айтишников)
Аноним 25/02/23 Суб 17:44:29 #49 №8782125 
>>8782119
Я написал "случайно" общие знакомые есть. Нет, не случайно же, а очень даже закономерно. К своим текущим годам она переебала полгорода.
Аноним 25/02/23 Суб 17:59:49 #50 №8782162 
>>8782119
>Полных 4 месяца
Ебааать, я думал, там года полтора-два говно копилось, а тут за квартал столько обрушилось.
Ну, остаётся только порадоваться, что у вас всё не дошло до свадьбы-детей-ипотеки. Считай, просто малость повстречались и разбежались.
Аноним 25/02/23 Суб 18:02:15 #51 №8782170 
>>8782162
Да, это я еще радуюсь, что я так быстро (хотя сложно сказать, что быстро, я ещё где-то 1.5-2 месяца внутри тех 4х тянул, пытался разобраться).

Но говна огреб я все равно на всю жизнь, похоже ))
Аноним 25/02/23 Суб 18:12:50 #52 №8782185 
>>8776861
>нахуй психбольных
Согласен. Если твой план это максимально испортить свою жизнь достаточно связать свою жизнь с псих. больным.
мимо шиз, мимо по всем пунктам
Аноним 25/02/23 Суб 23:17:43 #53 №8782905 
>>8781622
Прикольно. Мне кажется что я чего-то похожего избежал.

Познакомился лет десять назад на СЗ с бабой. Честно скажу - повелся на смазливое личико с охуенной фигурой (стройная, но при этом с красивым пятым размером) и то, что умеет в связную беседу. Вытащил ее на свидание. Долго уговаривать не пришлось - сама предложила прогуляться прям сейчас, даром что поздний вечер был - она там как раз от каких-то друзей выруливала. Окей, встретились и пошли по сугробам шароебиться. Врать не буду, болтать с ней было интересно, тем более что и общих точек в общении легко нашлось, так что упомяну только тревожные звоночки. За этот вечер я узнал, что прошлые отношения у нее закончились из-за того, что бывший не захотел ребенка с ней мутить, а она ради ребенка с ним встречаться и пыталась и вообще забеременеть - ее главная мечта (дзинь!). Рассказала, что любит фильм "Леон", а с него съехала на рассказ о том, что встречалась с каким-то криминальным посоном, которого дико любила за то, что он ее "мог на место поставить" (дзинь, дзинь!), а потом чувака убили и у нее случилась по нему печалька (дзинь). Зашли в местное круглосуточное кафе перекусить. Пока стояли в очереди она постоянно твердила, что вон тот тип на нее пялится, а вот этот сейчас вообще ее за жопу схватил мимо проходя (хотя челу нужны были двухметровые руки чтоб дотянуться, дзинь). По идее с общей нервозной манерой общения (знаете, когда человек постоянно норовит найти какой-то подвох в твоих словах) можно было бы и по домам разойтись, но видели бы вы эти грейпфруты у нее над тонкой талией, от шанса помять их ну стопудов не отказались бы, хуй там с детьми и отношашками, так что дальнейшие действия я совершал совершенно осознанно.

В общем решили мы, что час поздний и пора такси на два адреса брать. Ей надо было выходить первой, так что я повернулся и засосал ее перед выходом. Та пожала плечами и сказала "А давай ко мне?". Ну а чо, а давай. В общем, заходим в хату-студию. Я снимаю верхнее, захожу в комнату, смотрю по сторонам, оборачиваюсь и вижу, что она, совершенно беспалевно сняв лифак, голой спиной ко мне надевает футболку. Спиной ко мне, а лицом к окну, за которым ночь, так что сверкнувшие бидоны я заценил, но, признаюсь, от такого резвого развития событий слегка опешил. Деваха тем временем спокойно идет к холодосу и достает пару пивов. В общем, уселись вдвоем на матрас, который у нее вместо дивана, болтаем. Ее от пива пробивает на еще большие и дикие откровения - что пару лет назад она прикола ради каждый выходной снимала мужиков по клубам (дзынь!), опять тему про ребенка завела, начала плести что ей нагадали что до 25 она не доживет и родить - ее смысл жизни (дзынь), про какой-то пиздец в ее семье рассказывала (там какой-то не сильно убедительный сюр был, но мне на чужие внутрисемейные полувыдуманные терки обычно похуй, да и вам, думаю, тоже). Суть в том, что я слушаю и пытаюсь как обычно переходить к физике: поближе присаживаюсь, пытаюсь приобнять, раз уж к сиськам на матрас пригласили-то. Хуйня в том, что девка морозится и либо также чуть отсаживается, либо игнорит все что я пытаюсь делать. Мож, конечно, она привыкла к тому, что ее берут не спрашивая, учитывая кто там был ее выпиленный бывший, но я вот как-то в те годы предпочитал ответную реакцию получать. В общем такими темпами допивает она свою бутылку и говорит, что спать пора. Давай, м? Наконец-то думаю я, раздеваемся до белья (на ней та же футболка), укладываемся, я начинаю ее лапать и понимаю, что девка в отрубе. Наглухо. Бля. Ну, обнял за сисяндры и заснул тоже. Утром проснулись, повалялись, попиздели, но нихуя не поменялось - я ее уже вовсю неприкрыто гладил, она лежала на моей руке уперевшись прям в ладонь сиськами, я пытался раза три ее засосать и все разы натыкался на стиснутые зубы и ноль ответных действий. В общем, нихуя уже не поняв, встал, собрал вещи, и в прихожей уже напрямую спросил "а что бы ты сделала если б я к тебе напористее приставать начал?" "Я б сломала тебе нахуй руку" - неожиданно зло прошипела она мне в ответ. Я вышел из квартиры с такими (О_О) шарами (какими именно - гадайте сами) и поперся домой. И тут бы и конец этой веселой истории, но она неожиданно получила продолжение.

Как-то раз, спустя пару лет, в вк я наткнулся на ее профиль с каким-то чуваком и ребенком. Ну, хоть кто-то это чудо выебать смог, подумал я, но чувака запомнил - у него была довольно специфичная внешность. И спустя еще какое-то время узнаю, что у нас с этим чуваком есть общие знакомые, а через них узнал о том, что в их семье случилось. В общем после меня эта баба таки нашла того, кто спустя всего пару месяцев после знакомства решит заделать ей ребенка. А заделав, с этим мужиком они разосрались и он сыбался в закат. Почему-то. Ну а тут нарисовался добрый парень, готовый взять под крыло брошенную сисястую маму и скоренько обручиться с ней. И в общем жизнь его она превратила в полный ебучий ад вечными скандалами, доебами, постоянно обижаясь на хуйню, подозревая его в изменах, обвиняя что он с любовницами переписывается стоит ей отвернуться, заставила его всех женщин из друзей ВК удалить - в общем парень не вытерпел и свалил. Деваха начала его сталкерить, преследовать, писать с аккаунта дочки (которой там года два что-ли было), мол, вернись папа, мы с мамой скучаем итд. На момент, когда мне это рассказали, она его до сих пор сталкерила, а я слушал и, блять, радовался, что тогда свалил без оглядки.
Аноним 26/02/23 Вск 02:56:05 #54 №8783087 
>>8782905
Найс экспириенс, история по-своему лайтовая. Считай, ты увидел всё сразу и максимально красноречиво, и даже не успел подхватить трипак от этой шалавы, собиравшей все болячки с окрестной гопоты.
>с красивым пятым размером
Это каким же потомственным колхозником с мечтами о надоях и полных бидонах надо быть, чтобы увидеть красоту в дойках пятого, блять, размера. Ффу блять.
Аноним 26/02/23 Вск 08:41:10 #55 №8783227 
>>8783087
Чтоб трипак не цепануть надо юзать гондоны. Ну и головой думать, в кого ты хуй пихаешь и не спешить с иллюзиями и надеждами насчет надежности партнерши - тут 3-4 месяца как у коллеги выше небольшой показатель, в чем он и убедился. Потому и написал, что все осознавал, в том числе и этот аспект. А так жизненный опыт показал, что по какой-то причине если такие бедобашковые все-таки ебутся, то делают это с минимумом тормозов и заебов типа "в рот не беру, в попу не даю", да и на другие эксперименты соглашаются проще. Возможно, импульсивность и склонность к быстрому получению удовольствий свою роль играют, хз.

>чтобы увидеть красоту в дойках пятого, блять, размера. Ффу блять.
Можешь перечитать мой рассказ представляя что у нее тридцатисантиметровый хуй, упрекать не буду
Аноним 26/02/23 Вск 14:32:30 #56 №8783669 
>>8783227
Кстати, добавка от коллеги выше.
Не все так просто.
Например, у указанного выше сталкера была повернутость на теме презервативов и страхе что-то цепануть (только сейчас, ретроспективно, понимаешь откуда такой страх, если она партнеров меняла как носки).

Так что все же, кажется, тут многое остается индивидуальным :)
Аноним 26/02/23 Вск 19:58:35 #57 №8784330 
По теме — постил тред несколько лет назад, встречался с ебанутой абъюзершей, сталкершей и психопаткой, которая умело манипулировала и дрочила мне мозги.
Терпел все это говно по одной причине — у меня крышак уехал, тупо на похуях уже отношался, типа какая-никакая, а стабильность)))) Чтоб «как у всех», ну вы понели.
Что у нее за заболевание — без понятия, но там кипа детских травм и несколько лет употребления наркотиков, на этой почве судя по всему и потик бачок.
Как итог: дропнул.

«Ебучий тотальный контроль -- что, где и с кем. Окей, это работает в две стороны, но у меня не сгорает жопа если она идет потусить в подругами\коллегами по работе, не ревную к общению с другими людьми, ведь это блять нормально что человеку нужно общение и социум. Мне ставится в упрёк, что я какое-то количество времени (оно минимальное, я просто отвечаю) уделяю себе или своим хотелкам. Я работаю и около 4-ёх дней в неделю провожу с ней, если не больше (работаю 5\2 если что и соответственно все свои выхи мы вместе), но стоит мне раз в месяц выбраться с друзьями куда-то после работы на несколько часов и не уделить время ей, или встретиться с подругой, которую не видел 4 месяца -- мне выносят мозг просто к хуям собачьим. "Почему ты уделяешь время друзьям? Что за бабы?" Постоянная беспричинная ревность, хотя я демисексуал и она в курсе за это, в курсе что мне похуй на других баб и я их совершенно не рассматриваю как сексуальный объект. Типа в шутку "опять твои шлюхи пишут?", постоянные подозрения к каждому столбу совершенно без повода, мониторинг моих социальных сетей (сёрфинг по друзьям, подпискам, лайкам и все такое прочее).
Во время ссор я всегда оказываюсь виноват (ну это дефолтная сиутация у баб, так что тут ладно) и мне ставится в упрёк "Ты снова прав, я не права, извини" тоном, от которого веет ядом за километр.
Не признаёт мои сильные стороны и обесценивает факт, что я работаю. Мол, у тебя там нихуя не сложно, че ты ноешь что устал после 12-ти часового рабочего дня и сразу идешь спать??? А КАК ЖЕ Я?
Есть какие-то вещи, которые если сделать -- у неё сгорит жопа и она будет холодна и игнорчива, хотя с её стороны такие вещи почему-то позволительны в отношении меня. Банальный пример -- оскорбительные шутки. Ей можно называть меня ебланом, условно, а вот мне в её сторону ничего подобного высказать не считается возможным, ведь "ты не обижаешься, а я обижусь!".
Стоит мне что-то сделать не так, как ей хочется -- максимальный эмоциональный холод и игнор с её стороны.
Моими потребностями и желаниями банально пренебрегают.»
Аноним 26/02/23 Вск 20:14:35 #58 №8784368 
бляд ьпиздец лблд нчальницу ее муж все узнал все проччитл всю нашу переписку не нзаю что делать он прсил что бы яне общался с ней но блин с каждый днем вес тчжелеее не могу что делаь
Аноним 26/02/23 Вск 20:16:03 #59 №8784374 
и онп мен я любиьт лна призналсь что делать
Аноним 27/02/23 Пнд 14:47:11 #60 №8785893 
1983721893.png
>>8784330
>обесценивает факт, что я работаю. Мол, у тебя там нихуя не сложно, че ты ноешь что устал после 12-ти часового рабочего дня и сразу идешь спать??? А КАК ЖЕ Я?
Воистину, HERESY GROWS FROM IDLENESS.
Отправил бы её подсрачниками хотя бы в кфц на кассе погорбатиться, чтобы поняла, как в этой жизни деньги зарабатываются.
Аноним 27/02/23 Пнд 15:06:50 #61 №8785936 
после истории антоши вспомнил еще одну тян

познакомились на сз, потусили по кафешкам пару-тройку раз. милая, активная, над моими шутками смеется, все классно. сразу обрисовал ей, что не хочу отношений. накурились как-то вместе и понеслось.

мне было с ней как-то свободно, что я полностью отпустил себя в сексе и позволял вообще что угодно, называл её всячески, пользовался телом итд. ей это ооочень заходило, как я понял потом, видимо попало в её какие-то эти беды с башкой.

про них она прямо призналась довольно быстро, сидит на каких-то нейролептиках, если их не принимать, вообще пиздамба будет, а так еще норм. на сз ей не везет, какие-то хуевые пацаны попадаются, скучные и ебаться не умеют. жила без отца, мать ебанутая и жесткая, ну там весь комплект разъебанной кукухи

ну и спустя несколько недель регулярной отвязной ебли, она все больше втрескивалась. но и начала проявляться ее психика, скандалы на ровном месте, "тебе нужен только секс" (я это сразу говорил и говорю), "ты че-то дохуя говоришь о бывшей" (лол ты же сама спросила) итд.

прям ебанутые качели пошли. ссора, крики, ругань. потом слезы, потом я еду посреди ночи через весь город к ней, мы ебемся как не в себя. с утра на работу едва поспавши. есть в этом романтика своя, но в долгосроке такое нирикамендую

в какой-то момент разбежались, хорошо понимали, что нас обоих этот лайфстайл доебет сильно и быстро. аж забанили друг друга везде. ну это хороший вариант, судя по рассказу анона про сталкершу
Аноним 27/02/23 Пнд 17:46:30 #62 №8786363 
Если тебе попалась тян с НРЛ или просто признаками нарциссизма – мой тебе совет, беги нахуй. Я околочед, полтора года ебал мисс свой город 500к населения. Местные бы оценили ее от 8 до 10. Девочка красивая, пруфов не будет.

Меня морально так не выматывали никакие отношения в жизни. Это постоянное, постоянное привлечение внимания от мужиков. В клубах, в интернете. Общение с ними, в том числе за моей спиной и параллельный газлайтинг меня – "ачиво такова? Ты самый лучший я люблю тебя я хочу от тибя детей, думаешь мне от них что-то надо?".

Скрывание, ложь, на которой она постепенно начала все чаще палиться. Истерики, претензии, обвинения МЕНЯ в изменах. Торчание на наркоте и скрывание этого. Постоянное перекладывание вины на меня. Я солгала тебе? Ну да, но это потому что ты бы плохо отреагировал. Я гуляла с чуваком? Ну да, но ты же сам сказал что занят.

И потом разумеется внезапный кидок по нелепой причине высосанной из пальца, а спустя месяц попытки меня вернуть "я тибя все равно люблю". Это был кромешный ужас.

Я струдом собрал себя обратно пересмотрев кучу видео по теме нарциссизма. У этих людей нет эмпатии, они не умеют любить, они не понимают концепта честности в прицнипе.
Аноним 27/02/23 Пнд 19:46:58 #63 №8786658 
>>8786363
>
>
Ты забыл сказать ещё, что там когнитивных функций ноль просто, от слова совсем. Да и собственно откуда им взяться - ядра личности нету. У меня ощущение, что мы одну тянку трахали, вообще один в один мой случай.

Опишу пару случаев. Один раз ночью гуляли, подходит бомж. Не такой типа алкаш, а просто мужик, сказал, что очень голодный. Ну я ему бутер взял в забегаловке местной и отдал. Видели бы её глаза, человек вообще не понял почему я это сделал и потом ещё несколько дней задавала мне вопросы "а зачем ты накормил левого типа?"

А когда у неё в семье произошёл пиздец тотальный (пиздец там происходил постоянно, но это прям была жёсткая ситуация по медицинской части с её племянником). Короче пиздюк мог умереть и стоял вопрос о срочных бабках за операцию в Москве. Ясен хуй я сказал, что деньги не вопрос и она всегда может на меня положиться. И даже в такой ситуации она еле выдавила из себя сухое "спасибо". На этом вся благодарность закончилась.
Аноним 27/02/23 Пнд 20:10:00 #64 №8786701 
>>8786363
а на какую наркоту она села? печально, станет же только хуже
Аноним 27/02/23 Пнд 20:15:52 #65 №8786713 
да, все аноны-анончики, кто читает этот тред, вам:

если вы заводите отношач с тян, у которой явные беды с башкой. вам нужно как можно скорее выяснить:
— осознает она их?
—считает ли проблемой?
— идет ли она решать проблему к психологу/психиатру?
— в ближайший ли месяц или позже?

так вот правильные ответы: да-да-да-да. в любой другой ситуации отношач я вам крайне рекомендую прекращать или сводить к "ну мы ебемся иногда" (опасно, но там уж сами).

нет абсолютно нахуй никакой вероятности, что проблема сама вдруг рассосется или тянка пропьет курс женьшеня и станет нормальной. ага, конечно. будет только хуже: ваша и ее влюблённость пройдет, проблемы обнажаться, конфликты обострятся. дальше разрыв, но уже куда более болезненный. и всем. а что может вывернуть ебанутая тянка в ахуевозе от разрыва — почитайте тред

но это не всё. даже если тянка отвечает на все вопросы верно, обозначьте себе дедлайн и показатели, на которые будете смотреть. ну типа есть такая проблема, если через год она так же докучает мне — нахуй с пляжа. и запишите себе в календарик напоминалку. через год задумаетесь

все, с вами был тоби роддинс, с вас пять тыщ
Аноним 28/02/23 Втр 00:35:52 #66 №8787365 
Тред надо сохранить и отлить в платине
Аноним 28/02/23 Втр 00:50:10 #67 №8787411 
>>8787365
Нахера? Я его создал, чтобы обсуждать как тянки с расстройствами проявляют себя в постели. Тут обсуждают что угодно кроме этого. Историй про то как шизоиды калечат жизнь окружающим у меня и самого с запасом.
Аноним 28/02/23 Втр 05:45:19 #68 №8787640 
>>8787411
Так тебе и ответили: ебутся и хорошо. Ну, или не ебутся вообще, а ебут мозги тебе. Но в любом случае цена за отношач с такими будет морально настолько высока, что все эти постельные пируэты для тебя на второй план отойдут.

А тред, действительно, хороший и полезный вышел.
Аноним 28/02/23 Втр 12:15:57 #69 №8788064 
>>8787411
>как тянки с расстройствами проявляют себя в постели
Ответ на этот вопрос можно уместить в одной фразе: когда звёзды, кометы, фазы Луны и протуберанцы Солнца складываются в нужную фигу, бедобашковые тян ебутся охуенно и самозабвенно. Но всё остальное время они ебут мозг тебе, "просто нормального" и РЕГУЛЯРНОГО секса не бывает, и в целом его количество гораздо меньше, чем с нормис-тянками: 2-4 раза в месяц, а то и реже.
>Историй про то как шизоиды калечат жизнь окружающим у меня и самого с запасом.
Нутк рассказывай уже!
Аноним 28/02/23 Втр 12:28:07 #70 №8788098 
>>8787490 →
бубубу
хуёво жить хуёво, пиздато жить пиздато
спасибо за лекцию, профессор, иногда и в такую чушь надо окунуться послушать
Аноним 28/02/23 Втр 12:50:36 #71 №8788173 
>>8788064
>"просто нормального" и РЕГУЛЯРНОГО секса не бывает
но зато какой это секс, когда он все-таки бывает
мимо любитель ебанутых
Аноним 28/02/23 Втр 13:11:22 #72 №8788240 
>>8788173
Тащемта отсюда и главный вывод: держать ебанутых во френдзоне чисто для ебли, ни в коем случае не строить близкий отношач.
Аноним 28/02/23 Втр 13:15:46 #73 №8788250 
>>8788173
ну это как в казино идти: можно сорвать куш, но надо вовремя соскочить
Аноним 28/02/23 Втр 15:43:00 #74 №8788642 
>>8788631
Как же ты сука заебал, каждый месяц по два раза лейкоз находишь, и никак сраные полторы тыщи на минет не насобираешь. А ну съёб отсюда быстраблять
Аноним 28/02/23 Втр 16:13:59 #75 №8788755 
>>8788746
Как там кот Гоша, содомит?)
Аноним 28/02/23 Втр 16:54:22 #76 №8788843 
>>8788240
Не советую
Можно нарваться на ебанутое проявление в виду сталкерства, см. пример выше. А там уже зависит от личной фантазии и ебанутости субъекта
Аноним 02/03/23 Чтв 10:35:25 #77 №8792221 
бамп
Аноним 02/03/23 Чтв 16:06:24 #78 №8792937 
Расскажу с другой стороны. Я тян, у меня диагностированная социопатия. Нет, я не маньячка, не садистка, к манипуляциям склонность действительно имею, но осознаю и контролирую это, если и применяю - только в работе/делах/с левыми людьми. В отношениях манипуляции для меня не имеют просто никакого смысла.
И все, абсолютно все отношения, заканчивались претензиями в мою сторону, что я какая-то бракованная баба, холодная и безэмоциональная, что со мной нет чувства тепла, уюта и заботы, и вообще это недоотношения в которых мы только трахаемся и совместно развлекаемся. Притом, что хоть у меня есть проблемы с эмпатией и привязанностями, я не законченная сука, которая ни во что не ставит человека рядом, могу выслушать, чем-то помочь, позаботиться. Просто все это идет от головы, а не чувств. Про секс ничего особенного сказать не могу, мне кажется социопатия не коррелирует с ним никак, разве что чувство смущения и стеснения отсутствует как класс, поэтому можно обсуждать и пробовать абсолютно любую херню, не факт социопат согласится на все, тут уж вопрос личных предпочтений, но извращенцем тебя вряд ли назовут.
Ну и вот, со стороны это выглядит как рай наяву среднестатистического двощера - телка не ебет мозги, не закатывает скандалы, не ноет, не ревнует, ей плевать бухаешь ты с друзьями и тд. А по факту все мои бывшие ныли что мне на них плевать, что я постоянно работаю, временами хочу побыть в одиночестве, не собираюсь вытирать им сопли и вообще "я неправильная тян, хочу свою теплую ламповую няяяшу". В итоге я просто забила хер на все это, и остановилась на формате фвб, ни людям ебать мозги не хочу ни себе.
Аноним 02/03/23 Чтв 16:31:24 #79 №8792987 
>>8792937
>холодная и безэмоциональная
Уверена что социопатка, а не психопатка? Больше похоже на психопатку, у социопатов как раз темперамент взрывной.
Аноним 02/03/23 Чтв 16:48:10 #80 №8793032 
>>8792987
Это вроде зе сейм щит, диагноз - диссоциальное расстройство личности. Хотя да, на классическое описание социопата-маньячилы я не похожа. Но скорее всего это уже стереотип из кино/медиа.
Плюс социопатов часто путают с нарциссами, последние те ещё истерички.
Аноним 02/03/23 Чтв 16:48:39 #81 №8793034 DELETED
>>8776117 (OP)
Куны - подлые лицемеры, инцелов не существует
1) Ни один кун не хочет себе отношений с тян ниже 5/10, и тем более если тян старше 25 лет. Он может снизойти на одноразовый поеб такой тян, что бы потом жаловаться на двачах, как ему стыдно и противно за свой поступок и как у него не вставал хуй. И он будет считать что после такого мразотного поступка тян еще должна быть благодарна. Инцелы и куны в принципе, какими бы старыми и всратыми они ни были хотят себе именно красотку, даже не среднюю, и конкретно возраста от 0 до 18 лет, скрипя зубами согласятся на 20-23 но всратка 25+ не нужна для отношений ни одному куну, даже если она листва/покладистая/подстилается. Многие всратки готовы ебать любого урода, но чушки проявляют внимание только к красоткам, и нагло пиздят на двачах что всратки якобы сами не хотят.
2) Куны бессовестно занижают внешность для тян, крокодилицами они называют обычных девушек и женщин 5/10, а так себе средними - красивых, делают они это для того что бы урвать себе только топ тян, ибо все куны мразотные лицемеры и согласны только на красивых. Сами большинство русских кунов являются гноем и выродками, по статистике одни из самых уродливых кунов в мире, но имеют чсв и высокую самооценку, полагая что достойны только топ тян.
3) Характер тян для кунов не имеет значения, они лучше будут терпеть плевки в рот от красотки, чем будут терпеть дома скромную всратку (которую они с радостью бы сами затравили и смешали с говном). Красотке будут прощаться измены и хамство, и ей еще деньги носить будут. А всратка будет пополамить или содержать любого куна и смотреть как он дрочит на тик токерш и харкает ей в ебало.
4) Куныс детства приучены быть бесполезными уебищами, кунов воспитывают слишком мягко, в то время как тян с раннего возраста унижают за внешность, вбивают им установку что они ничто без кунов, заставляют заниматься готовкой/уборкой/мойкой всего попало, а во взрослой жизни кроме всего этого тян будет просто домашней прислугой для жирного всратого чухана который не хочет сам стирать свои носки, свинячит и при этом считает что имеет право ее пиздить. Самые жестокие куны это омеги, они из за невозможности самоутвердиться среди других кунов загонят свою тян под шконку, задавливая словестно и физически, будут внушать ей комплекс неполноценности добивая ее обслуживанием его всратой жопы. К тому же, чаще всего такие тян пополамят или даже содержат своего свина.
Аноним 02/03/23 Чтв 16:51:40 #82 №8793043 DELETED
>>8776531
Куны - подлые лицемеры, инцелов не существует
1) Ни один кун не хочет себе отношений с тян ниже 5/10, и тем более если тян старше 25 лет. Он может снизойти на одноразовый поеб такой тян, что бы потом жаловаться на двачах, как ему стыдно и противно за свой поступок и как у него не вставал хуй. И он будет считать что после такого мразотного поступка тян еще должна быть благодарна. Инцелы и куны в принципе, какими бы старыми и всратыми они ни были хотят себе именно красотку, даже не среднюю, и конкретно возраста от 0 до 18 лет, скрипя зубами согласятся на 20-23 но всратка 25+ не нужна для отношений ни одному куну, даже если она листва/покладистая/подстилается. Многие всратки готовы ебать любого урода, но чушки проявляют внимание только к красоткам, и нагло пиздят на двачах что всратки якобы сами не хотят.
2) Куны бессовестно занижают внешность для тян, крокодилицами они называют обычных девушек и женщин 5/10, а так себе средними - красивых, делают они это для того что бы урвать себе только топ тян, ибо все куны мразотные лицемеры и согласны только на красивых. Сами большинство русских кунов являются гноем и выродками, по статистике одни из самых уродливых кунов в мире, но имеют чсв и высокую самооценку, полагая что достойны только топ тян.
3) Характер тян для кунов не имеет значения, они лучше будут терпеть плевки в рот от красотки, чем будут терпеть дома скромную всратку (которую они с радостью бы сами затравили и смешали с говном). Красотке будут прощаться измены и хамство, и ей еще деньги носить будут. А всратка будет пополамить или содержать любого куна и смотреть как он дрочит на тик токерш и харкает ей в ебало.
4) Куныс детства приучены быть бесполезными уебищами, кунов воспитывают слишком мягко, в то время как тян с раннего возраста унижают за внешность, вбивают им установку что они ничто без кунов, заставляют заниматься готовкой/уборкой/мойкой всего попало, а во взрослой жизни кроме всего этого тян будет просто домашней прислугой для жирного всратого чухана который не хочет сам стирать свои носки, свинячит и при этом считает что имеет право ее пиздить. Самые жестокие куны это омеги, они из за невозможности самоутвердиться среди других кунов загонят свою тян под шконку, задавливая словестно и физически, будут внушать ей комплекс неполноценности добивая ее обслуживанием его всратой жопы. К тому же, чаще всего такие тян пополамят или даже содержат своего свина.
Аноним 02/03/23 Чтв 16:52:20 #83 №8793046 DELETED
>>8776240
Ты охуенная мразь, должен был ей помочь но вел себя как скотина. Типичный чушок
Аноним 02/03/23 Чтв 16:55:53 #84 №8793053 DELETED
>>8784330
Дак ты шлюхан, надо было нормально ей время уделять и не общаться с друзьями
Аноним 02/03/23 Чтв 16:57:32 #85 №8793057 DELETED
>>8786363
Ты чмо, а не чед. Для тян норма хотеть флиртовать с многими кунами. Ты что такой особенный что ли, нахуй ты один сдался
Аноним 02/03/23 Чтв 22:58:04 #86 №8793917 
>>8776117 (OP)
Бля, вспомнил ещё одну ПРЛ-щицу, 26 лет. Диагноз подтверждён врачом, справку видел. Нашла меня в вкшечке и с порога "Гоу я приеду к тебе поебёмся". На фотках - татуированная соска 7-8/10.
Ну я говорю - гоу, посмотрим Беда, познакомимся. Когда она приехала, то я понял, что фотки явно устаревшие и одним пивом тут не обойтись, пришлось открывать коньяк. Короче татуированный шмат сала.
Сам секс - ну это пиздец, такое ощущение, что ебёшь душевнобольную, которая в своём мире где-то. На сл день написала, что это худший секс в её жизни, "тебе бы курить бросить" (не курю лол) и пр. помои вылила. Ну ладно, думаю, пускай.
Через 2 дня пишет - "Бля, было охуенно, можно я приеду сегодня?". Я понял, что попахивает пиздецом и тупо её заигнорил. Доставала потом через другие мессенджеры, потом переключилась на моих друзей. Прошло 2 года - всё равно на горизонте маячит раз в 2-3 месяца
Аноним 02/03/23 Чтв 23:29:01 #87 №8793987 
>>8793917
У прлшниц когда стадия мании, они дико ебаться хотят, а когда в депре у них наоборот либидо уходит в ноль. Успел проверить это пообщавшись с одной из них. Ну а так как перепады у них резкие и частые, ты это и увидел воочию.
Аноним 03/03/23 Птн 00:30:53 #88 №8794081 
>>8793987
ну я это потом увидел в твиттере у неё. В одном посте могло быть "кнн, хуемрази должны сдохнуть" и всё в таком духе (вон сверху такая же ёбнутая писала), а в следующем посте - "ой, мальчики, кто мне засадит, я совсем истолковалась по толстому члену". Ну ебанутые, чё с них взять
Аноним 03/03/23 Птн 01:12:31 #89 №8794128 
frog.jpg
Тред очередное доказательство что даже у самых ебнутых тян нету никаких проблем найти куна. А я со своими тревожно депрессивными расстройствами, окр и прочей хренью за 36 лет голую бабу не видел, еще и карланом родился 167 см.
Аноним 03/03/23 Птн 03:19:18 #90 №8794200 
>>8794128
Снял бы фею. Я сам тревожник с диагнозом, даже помогает в знакомстве с тянками - всегда же на подхвате и не затыкаешься никогда. Ныть только не надо по поводу и без при разговоре, а так никаких проблем (мимо 50+ фрагов)
Аноним 03/03/23 Птн 03:27:08 #91 №8794201 
>>8794128
Человечеству нужна часть особей для издевательств и унижений.

Нет ничего плохого в том, что один из них ты.

Плачь.
Аноним 03/03/23 Птн 03:33:11 #92 №8794204 
>>8794128
Блять вы и этот тред хотите засрать своей инцелошизой
Аноним 03/03/23 Птн 03:38:10 #93 №8794207 
>>8794200
Молодец, скажи спасибо родителям за хорошую внешность. Был бы ты всратым то был бы нахуй никому не нужен со своими тараканами.
Аноним 03/03/23 Птн 03:43:27 #94 №8794210 
>>8794200
В смысле не затыкаешься? И при чем тут тревожность к тому что ты не затыкаешься? Не все люди экстраверты как ты. Я интроверт. Всю жизнь у меня проблемы с общением и коммуникацией с другими людьми. А психические проблемы это все еще больше усугубляют. Наверное у тебя еще и внешность норм.
Аноним 03/03/23 Птн 03:50:49 #95 №8794219 
>>8794200
Так ты психопат со справкой. Не удивительно что бабы с тобой общаются.
Аноним 03/03/23 Птн 04:01:33 #96 №8794223 
>>8794210
Приятель, я хз экстраверт ли я (6/1 работаю из дому уже лет 5, максимум могу за день с продавщицей двумя словами перекинуться). Но вообще не проблема в выхи вылезти в бар/на концерт/тиндер и выцепить девочку.
На счёт внешки опять же - мне вообще 30+ (правда патлы длинные, рост 177, в спортзал хожу). Но бля в 20 я был нищук ебаный в ободратой футболке и такой же тревожник - бабы тогда чаще давали чисто на кураже и пиздеже...
Я поэтому и посоветовал парню снять фею, чтобы хоть как то робеть перестать. Баба это баба, это не единорог
Аноним 03/03/23 Птн 04:05:51 #97 №8794227 
>>8794219
Я не психопат, а слегка с припиздью. Чтобы ты понимал - был в дальнем окружении один психопат настоящий - он людей переколечил в драках большое кол-во (офник ещё с нулевых). В итоге ёбнул чувака, но его отмазали (мамаша шишка). НО - при нём правда тёлочки 10/10 всегда были, это правда, что на таких ведутся. И вдобавок к этому он при мне одной сломал нос и выбил зубы стулом - так она ползала за ним и просила у него прощения.
Я к тому сейчас - кто такие настоящие психопаты
Аноним 03/03/23 Птн 05:09:08 #98 №8794266 
Я социопатка из поста выше. Расскажу кулстори об отношениях то ли с плр-щиком, то ли с нарциссом (я не доктор, я хз, к врачу таких загнать невозможно).
Короче, история в стиле говно съело мочу. С учетом что я в виду моей мозговой организации не очень интересуюсь за душевное состояние окружающих людей, напоролась на такое говно. Началось это как сверх обаятельный, супер эстетичный чел (у меня кинк на эстетику), невероятно вежливый, культурный, при этом умеет быть джентельменом не на уровне дона скуфидона, а как-то естесвенно, не пошло (опосля всего я думаю что это одна из отличительных черт таких людей - они могут изобразить все что угодно). Ну и я как человек простой - вижу сиськи ставлю лайк, резво перевела это все из плоскости свиданий a la belle epoque, в область материальную и прозаичную. В общем потрахались, а потом как-то незаметно стали отношаться. И вот тут началось. Не сразу, постепенно. Какие-то странные претензии, обидки, ультиматумы. Вспышки ярости на ровном месте, зацикленность на каких-то вообще неважных моментах. Ревность по любому поводу, попытки контроля - при том, не знаю как это нормально объяснить, суть претензий была не в том, что его баба (как он считал) с кем-то ебется, а в том, что я его невероятного, могла обменять на какое-то быдло, и тут же сменялось натуральной истерикой в стиле меня никто не любит, я никому не нужен. И попытки манипуляций, постоянно, без перерыва, хуй знает зачем и почему. Как будто он физически не обучен говорить словами через рот. Честно сказать, поначалу я это воспринимала просто как придурь и тупые капризы. Потом начало раздражать. И только сильно после того, как мы расстались, я поняла что мое пофигистское поведение только провоцировало его на такую хуйню, и невероятно бесило - такое ощущение, что он был просто зависим от моих реакций, неважно каких, лишь бы вывести на эмоции, устроить какой-то срач на ровном месте. Я как то даже не особо вспоминала эту историю, для меня это был рядовой мудак-истерик, пока не прочитала тред и не поняла, что такие же люди просто выебывают нормальных людей изнутри, и жрут их без остатка, если только нормочелам не повезет вовремя дропнуть по обстоятельствам.
Че я хочу сказать. Если вам не повезло напороться на такое говно, неважно кун или тян, сливайтесь как можно быстрее. не лезь, оно тебя сожрет!!!1!! Я серьезно. Такие люди неспособны обучаться, неспособны работать над собой, неспособны к критическому мышлению - они сожрут вас без остатка, им никогда и ничего не будет достаточно, это как саранча, они не успокоятся пока не сьедят все, а потом полетят дальше, жрать следующих. Если даже я как социопатка это понимаю, то адекватным людям это вообще сулит сущий пиздец.

P.S.: если кто-то хочет позлорадствовать, я его дропнула, когда заебал. Но у меня никаких проблем с этим не было, тк в виду моего собственного расстройства, у меня нет никакой эмоциональной привязанности, и собственно, это то, что его выбешивало до колик в печенках, ибо он привык быть центром вселенной. Он потом сталкерил меня еще года два как мудак, хз зачем. До прочтения этого треда я думала что он обыкновенный истеричный дебил, но если бы я хорошо подумала в тот момент, я бы при расставании развлеклась как-то поинтереснее :) Короче, не связывайтесь с нарциссами и прл, это путь в ад. Они блять необучаемые. Вы никогда не сможете ни помочь им, ни даже быть достаточно хорошими. Не испытывайте чувства вины, они пытаются на этом играть. Вы ничем им не обязаны. Просто нахуй сразу, будьте счастливы и берегите своих близких.
Аноним 03/03/23 Птн 05:31:39 #99 №8794272 
>>8794266
Точь в точь как моя бывшая. Просто один в один, а так как я эмпатичный человек - для меня это кончилось забегом по психотерапевтам и долгим восстановлением. НРЛ, хули.

Рад, что ты так легко из этого вылезла, добра тебе!
Аноним 03/03/23 Птн 09:44:14 #100 №8794424 
>>8794204
В чем не правы?
Аноним 03/03/23 Птн 13:02:54 #101 №8794746 
>>8794266
Спасибо за стори, сис. Последние два абзаца - вообще база лютейшая, обняла.
>В общем потрахались, а потом как-то незаметно стали отношаться. И вот тут началось. Не сразу, постепенно. Какие-то странные претензии, обидки, ультиматумы
Через сколько это примерно полезло наружу? Пара месяцев, полгода? Пытаюсь понять, есть ли какой-то инкубационный период, за который становится точно ясно, есть ли проблемы такого плана или нет. Встречаюсь с годным куном с августа, и всё Слишком Хорошо Чтобы Быть Правдой, испытываю из-за этого дикую тряску и паранойю, возможно мне самой надо лечить беды с башкой
>суть претензий была не в том, что его баба (как он считал) с кем-то ебется, а в том, что я его невероятного, могла обменять на какое-то быдло, и тут же сменялось натуральной истерикой в стиле меня никто не любит, я никому не нужен
Можешь подробнее пояснить этот момент? Что это была за хуйня? То есть он напридумывал, что ты еблась на стороне и предъявлял, что ты его ПРОМЕНЯЛА? Ещё нескромный вопрос: как у вас было с сексом, много ли у него было заёбов, часто ли ловил вялого или руинил секс из-за бед с башкой?
ИТТ пишут, что бедобашковые тян отлично трахаются, но про кунов этого точно сказать нельзя. Бывший тоже был мега-ревнивым, пришлось прекратить общение со всеми друзьями-кунами. Это усиливалось тем, что он регулярно ловил вялого и делал из этого пиздец трагедию вселенского масштаба, реально чуть не в окно прыгал, хотя я всегда на это реагировала ммаксимально деликатно и нежно. В т.ч. мог впасть в панику и словить вялого из-за любой ерунды (в соседнюю квартиру кто-то зашёл гремя ключами и т.д.), мне кажется ревность была во многом из-за заёбов насчёт себя самого.
Аноним 03/03/23 Птн 13:11:25 #102 №8794762 
>>8794746
сельди съебали со своими друзьями общаться.
Аноним 03/03/23 Птн 13:16:07 #103 №8794770 
>>8794762
на дваче все мои друзья
Аноним 03/03/23 Птн 13:24:24 #104 №8794787 
>>8794266
Я вот у себя тоже ДРЛ подозреваю, или скрытое НРЛ. Ты вообще эмоций никаких не испытываешь? Или они у тебя с годами сошли на нет?
Аноним 03/03/23 Птн 13:29:13 #105 №8794796 
>>8794746
Мимопроходил. Чтобы понять есть ли симптомы, достаточно немного отстраниться и проявлять меньше интереса, не реагировать или не сильно реагировать на претензии. Наблюдать. Начнутся серьезные провокации, попрёт говно - симптомы есть. Начнется нормальный диалог - пока всё норм. Диагноз нрл не поставишь разумеется так, и главное палку не перегнуть.
Аноним 03/03/23 Птн 13:34:11 #106 №8794807 
>>8794770
я про твоих друзей из-за которых у твоего на тебя не стоял. Ты не догоняешь, у мужика в идеале чтобы ты вообще ни с кем из других мужиков не общалась, не говорила, не танцевала. Когда-то это было нормой. В Америке до секс революции когда гости собирались, после еды мужчины и женщины расходились по разным комнатам общаться. Сейчас есть, то что есть. Но отклонение от идеала для мужика уже всегда компромисс. Нельзя перегибать.
Измена для тебя где? Хуй в пизду да, А хуй в рот? А хуем по губам? А по волосам? А по животу? Нет границы такой. Измена это желание получать эмоции от других мужчин. Друг это что? Не могут дружить м и ж. Между ними всегда рано или поздно встанет как минимум с одной стороны.
Мужик твой может этого немного терпеть, но главное для него понимание, что ему внимания больше чем им всем вместе взятым. Что эмоции ты там не ловишь. Мужик может возбуждаться на подозрение или факт измены. Это инстинкт. Пришел с охоты на мамонта, может сосед уже вдул, надо вдуть так, чтобы сперматозоидов было больше чем у соседа, тогда возрастает вероятность, что потомство будет от тебя а не от него. Но у мужика не встает на телку, которой он пофиг. Это тоже инстинкт, иначе он бы как клоун был на работе, в метро, в магазине, в парикмахерской. Если почувствовал что к нему эмоций меньше чем к хороводу друзей, то и не встанет, это норма.
Мужик может терпеть долго в надежде что сама образумишься, или услышишь его еще спокойные редкие претензии, да и отношения терять жалко. Но потом сорвется, и чем дольше терпел, тем громче истерика будет. Сразу на входе в отношения расставить все условия таким опыта не хватает.
Аноним 03/03/23 Птн 13:47:27 #107 №8794830 
>>8793043
А я-то здесь причём?
>>8793046
Ой, просто иди нахуй, а? Я эту ебаную Принцессу Несмеяну джва года из дерьма тащил, оплачивал ей специалистов, поддерживал её во всём и пылинки сдувал, на себя и все свои интересы и желания вообще хуй забил.
https://www.youtube.com/watch?v=NtbYmdZz-1A
Аноним 03/03/23 Птн 13:51:27 #108 №8794843 
>>8776117 (OP)
Была тянка с депрессией, вроде мечта двачера или рыцаря-спастителя, но в реальности пиздец. Много лежала, много спала, ревела, не работала, а только искала временами работу, вела себя как унылое говно, иногда грубо огрызалась, сперва поддерживал, но потом понял, что все бесполезно, психбольные не слышат нормальных людей. Расстался пока она мало ли не выпилилась, пусть мамка ей занимается и водит к психитеру, незачем тратить на них свою молодость и ресурсы, вон сколько по улицам прекрасных тянок ходят
Аноним 03/03/23 Птн 14:07:34 #109 №8794882 
>>8794266
>>8794746
Немного апнули самооценку своими охуительными историями. Грязное, но кайфовое чувство, добра вам, девочки
Аноним 03/03/23 Птн 14:08:15 #110 №8794884 
>>8794807
Шизоскрепоносец, изыди, тут секс и отношения обсуждают, а не крепостное право.
Аноним 03/03/23 Птн 14:16:39 #111 №8794899 
ed4722cc24b2c92cfcac605010da3706b76723d2.jpeg
>>8794807
Ух сколько заёбов-то, сколько поводов словить вялого и маняоправданий. А если она увидела нарисованный хуй на заборе, у тебя от этого тоже эрекция заруинится? НАСТОЯЩИЙ МУЖИК нахуй, САМЕЦ/10. Ору.
Аноним 03/03/23 Птн 14:21:09 #112 №8794907 
>>8794884
А в реальном мире отношения не обсуждают, а в них живут. Комфортно и подолгу. Не услышала ебанашка, иди на хуй. Как мужику вкладываться в отношения - бабла зарабатывать, развлечения придумывать - так то для тебя не крепостное право, а норма
Аноним 03/03/23 Птн 14:33:29 #113 №8794925 
>>8794907
Охуительные диагнозы. Что ещё про меня и про мои представления об отношениях расскажешь?
Может, лучше про свои? Про своих тянок, которые у тебя взаперти сидят и ни о чём, кроме твоего вялого пиструна, не мечтают?
А ещё лучше, может, ты съебёшься с доски 18+?
Аноним 03/03/23 Птн 14:55:39 #114 №8794963 
>>8794925
Давай про мои. Мне скрывать нечего. Диагнозов кстати нету, лет 10 назад перед судом на серпах обследовался - не выявили. 45 лет Долгое время прожил в счастливом браке. С полным доверием и комфортом. Жена умерла, последние пару лет и на лечение деньги доставал, и ухаживал и всё такое. Не съебался, потому что никогда от нее говна не видел. Сейчас крайнюю шлюху выгнал к хуям пару месяцев назад. Свои требования сказал, не услышала, пошла нахуй. Не то что бы были надежды на то, что она нагулялась и станет порядочной, но уж больно хороша была, стоило рискнуть. Кстати утешал ее после расставания сосед ее, который ей друг, всегда по братски относился, инфа сотка, от общих знакомых.
Аноним 03/03/23 Птн 15:01:15 #115 №8794972 
>>8794925
А что еще про тебя рассказать? Здесь собрались неудачники. Я в их числе, после смерти жены не оправился, отношений построить не могу. Ты тоже в их числе. Со своими охуительными представлениями об отношениях, так и будешь нарываться на нежданчики один другого трэшовей. Как красота пооблезет, одна будешь
Аноним 03/03/23 Птн 15:18:37 #116 №8795011 
>>8794807
>>8794963
Есть разные форматы отношений и разные типы характера у людей.
Если ей с тобой было действительно ок, и она была счастлива в роли комнатного растения - можно за неё только порадоваться. Но если ты всерьёз считаешь, что все женщины должны быть домоседками-хикками в хиджабах (и что они в принципе тебе что-то должны), то тебе лучше пиздовать пить таблетки, дедуля.
>>8794972
Во-первых, это >>8794925>>8794884 не я.
Во-вторых,
>Здесь собрались неудачники Ты тоже в их числе.
говори за себя. Мне искренне жаль твою жену и тебя, терять близкого человека - это всегда ужасно. Но свой ультимативный менторский тон и домострой можешь засунуть себе куда-нибудь поглубже и сладким хлебушком запечатать. В твои годики хорошо бы знать, что применение персонального частного опыта на всю Вселенную - это признак не очень большого ума.
Аноним 03/03/23 Птн 15:23:17 #117 №8795019 
>>8794963
Ты молодец, трезво и зрело подходишь к жизни.
Это твой был бабах из-за девушек в треде? Почему так злишься?


я с фактом того что как минимум на этой доске можно сильно пол не скрывать свыклась, раньше от м роде писала
Аноним 03/03/23 Птн 15:30:12 #118 №8795033 
>>8794972
Почему неудачники? Если у человека прл/нрл, или чел завел отношения с партнёром, у которого диагноз, кто из них неудачник? Думаю никто. Не повезло, да, но называть кого-то неудачником я бы не стал.
Аноним 03/03/23 Птн 15:31:59 #119 №8795035 
29xp-meme-mobileMasterAt3x-v3.jpg
>>8795019
>>8794807
>трезво и зрело подходишь к жизни
>НЕСТОЯК ИЗ-ЗА КЛЯТЫХ ДРУЗЕЙ
>любая свобода девушки = моментальная фиксация на хуях
>Мужик может возбуждаться на подозрение или факт измены. Это инстинкт
>у мужика не встает на телку, которой он пофиг
>может сосед уже вдул, надо вдуть так, чтобы сперматозоидов было больше
>Истерики для МУЖИКА - это норма и инстинкт
>трезво и зрело подходишь к жизни
Симеон Симеонович, ну не стыдно Вам в Ваши-то годы самоподдувом заниматься? Срамота-то какая! Да ещё и перед барышнями. Стыдно!
Аноним 03/03/23 Птн 16:35:21 #120 №8795170 
>>8795019
Борщанул. Извентелясь. Бабах был из-за последней. На самом деле до сих пор не похуй. Я реально много вложился и много ожидал. Но она со мной, когда появилось больше свободного времени, и отошли мат. проблемы, когда кончился деморежим, стала только больше хороводить хоровод из друзей. Доброе утро бывшему в вацапе. Лайки вк еще одному бывшему. В кабак придем, руку выдернула, побежала со знакомыми обниматься. Причем не как принято - обнялись, отстранились, а обнимется и зависнет, ему приходится ее по волосам гладить. И так как собака обнюхивающая все этажи обойдет, я в одну харю пол часа скучаю. Ни одной фотки где вместе. Фоткалась для инсты так - очередного знакомого встретила, с ним обнялась, сфоткали. Один раз мне предложила сфоткать, я гопника включил, пацану за шмот начал предъявлять, он слился, она обиделась. Вконтакте под тыщу друзей, про одного пояснил, что он из враждебной мне скажем так структуры, не удалила, может не помнит всех. У жены вк 60 друзей было, из них мужского пола не родственников - двое, один детства, другой по работе, обоих отлично знал. Там и по мелочам было видно - за шмотками поедет, мне обязательно чего-то купит. А эта только себе, только на выход, чтобы все заценили. С женой таких проблем вообще не было, спокойно отпускал и в другие города на курсы и на море. Вот спокоен был, не было поводов ни одного за всю жизнь, на ревность не выводила.
Аноним 03/03/23 Птн 18:08:23 #121 №8795346 
>>8793057
Ну если для тебя норма, когда твоя телка это делает, то дело твое, куколд. У меня другие понятия.
Аноним 03/03/23 Птн 18:34:04 #122 №8795398 
>>8795346
нихуя это не норма. Тут в кабаке уже один был, встретил знакомую своей бывшей. -А ты чего без неё. Всё говорю, разбежались. -Жалко она такая счастливая была. Не бывает говорю счастья только для одного. -Да, понимаю, ты мужчина, для тебя это унизительно. Вот буквально дословно разговор, ничего не пояснял, сама всё видела. Если даже бабы адекватные понимают. Это причем не монашка какая-то, тоже кабацкая любительница зажечь.
Аноним 03/03/23 Птн 19:49:00 #123 №8795525 
>>8776117 (OP)
У меня была тян, что несколько лет лечилась от <я так и не понял чего>, в один момент она в возрасте лет 16, после того как окончила школу, она ушла в себя, вела себя как ребенок лет 5, рисовала цветочки. Несколько раз, когда случайно оставалась без присмотра, она брала нож и вырезала себе цветочки на ноге. Остались довольно мрачные шрамы в виде кривых детских рисунков.
Пару лет это продолжалось, а затем внезапно прошло, как и не было. Она просто проснулась, относительно нормальной, будто щёлкнул выключатель.
Но врачи продолжили ее наблюдать, и она до лет 27 пила колёса. Я ее встретил когда ей было где-то 21. И это была сама непосредственность. Человек зажигалка что всегда улыбалась солнцу. Мы с ней какое-то время просто тусили, затем все стало гораздо ближе, и мы начали трахаться в любой подходящий, а иногда и не подходящий момент. Она уломала попробовать ее колёса, они были от эпилепсии вроде, и от них доставляло так, что видишь звуки и слышишь цвета. И мы и под ними трахались. Было мега охуенно.
Но иногда, не знаю, от стресса или ещё чего, на нее налетали просто дичайшее состояние когда ей не хотелось ни кого и ничего, все раздражало, на всех срывалась. Это случалось не часто, и длилось не долго, иногда пару часов, изредка день, максимум два. Но иногда это перерастало просто в животную ярость. Мне от нее тупо страшно становилось. Но при этом она ещё и становилась просто дико возбуждённой. Она могла слепить мне по щщам, а затем содрать с меня штаны и высосать всю душу, а могла и просто начать пиздить и одновременно срывать с меня одежду, что заканчивалось просто диким сексом. И да, она продолжала меня при этом бить, но она была не крупной, и это заканчивалось максимум лёгкими синяками. Но прочувствовать ощущения, каково это быть изнасилованным, я прочувствовал.
Но закончилось все, когда в момент помутнения она не кулаком своим вытащила, а схватила какую-то палку и я чудом увернулся от удара в голову. Удар пришелся в предплечье, тяжёлый и хлесткий. Мне всю руку высушило, я не удержался дал ей впервые леща, забрал палку и ушел домой. Как потом рассказал ее отец, с которым мы были в отличных отношениях, она проревела дня два. У меня же был выключен телефон, тогда не было уведомлений о пропущенных и я не знаю сколько сот раз она мне звонила.
После этого, отношения как-то сошли на нет. Мы тусили какое-то время, но я отстранился и близости уже не было, ни духовной, ни половой. А затем она порвала отношения, и я узнал что она запрыгнула на какого-то карланистого дрыща, что подсадил ее на вещества. На сколько я слышал последний раз, она залетела и соскочила, а тот поц вроде женился на ней и тоже вроде соскочил. Но выглядит на фото он пиздец, худой как смерть, зубы гнилые, глаза на выкат. Она же набрала вес и из просто нормальной комплекции стала охуенно женственно округлой.
Аноним 03/03/23 Птн 21:32:48 #124 №8795762 
>>8794843
Всё Правильно Сделал
Аноним 05/03/23 Вск 11:10:57 #125 №8798036 
>>8786713
Двачую. Еще стоит учитывать, что даже в самой благоприятной ситуации - она лечится, входит в ремиссию от ментальных проблем, то от таблеток её может разнести или убить либидо. То есть она будет ментально здоровая, но не ебаться. И спрашивается, ты готов взять ответственность за это и принять? Может лучше изначально всех ментальщиц полностью игнорить?
Аноним 06/03/23 Пнд 19:15:27 #126 №8800589 
16615480504500.png
бумп
Аноним 06/03/23 Пнд 22:41:16 #127 №8801036 
>>8776117 (OP)
Встречаюсь с высокофункциональной аутисткой. Отношения, и вообще секс с ней как с роботом: нужно всё говорить и деллать прямо и без подтекстов. Единственное, что её в жизни интересует это астрономия. У неё куча книг про звёзды, планеты и космонавтику. Секс чисто механический, но зато ежедневный. Она вообще не осознаёт социальных отношений и для неё секс это чисто физиологическое удовлетворение потребности и цель у него - только получение оргазма. Типа, она прочитала, что раз я её парень, то мы должны ебаться (в её понимании, это друг друга до оргазма доводить). Когда мы спать ложимся, она ко мне прижимается, трогает мои соски, потом я её соски ласкаю минут 5-10, потом ложусь на неё сверху в миссионерке и ебу. Минуты через одну-две она начинает кончать и кончает следующие 3-5 мнут раз за разом. .Пока тереблю соски и ебу, она можел либо лежать с каменным ебалом, либо ни с того ни с сего начать затирать про туманности или лунные кратеры, а рассказ прерывается её оргазмами, при этом ей про луну интереснее рассказывать, чем кончать. Никаких других форм секса не приемлет, ей жутко неприятно и вызывает сенсорную перегрузку. Мастурбирует она прикольно: я попросил её пока зать как-то она без лишних слов, помацала соски пару минут, потом запустила руку в трусы и довела себя до оргазма. По её словам, у неё вообще не бывает фантазий, она ни о чём не думает в о время секса. Просто ей приятно соски теребить, потом от моего хуя приятно, ощущения нарастают, и она кончает. Всё чисто физиологично. Из плюсов с ней ещё то, что она мозги не ебёт в принципе, у неё неплохая фигурка с первым размером, и она живёт одна в деревенском доме, и я к ней съехал. Но отношения с ней как роботом, нет ощущения, что с живым человеком общаешься, там будто личности не видно.
Аноним 07/03/23 Втр 01:25:28 #128 №8801221 
Первые отношения были с куном с диагностированных ПРЛ: ссоры были каждую неделю, в конце отношений начал пиздить, напоследок ещё трахнул без согласия.
Потом у меня самой потекла крыша (я не наблюдалась у психиатра, но судя по поведению – что-то было явно не в порядке). Монтажная склейка: сошлась с куном, которому три года назад поставили генерализованное тревожное расстройство. Из неудобств – редкий секс, все остальное решается разговорами и поддержкой. Можем полежать вместе, он может поплакать при мне. Помогаю ему заземляться, привожу в чувство во время редких панических атак. На отношения никак не влияет, потому что сама пять лет сижу на антидепрессантах, ресурса хватает и, думаю, будет хватать, классный он мужик у меня.
Аноним 07/03/23 Втр 02:50:57 #129 №8801274 
Бля, тут у всех прлщицы были, что ли? Ни одной истории про шизотипичек/шизофреничек, а так хотелось...
Аноним 07/03/23 Втр 02:55:41 #130 №8801276 
>>8801036
Я извиняюсь, но
>ебаться - в её понимании, это друг друга до оргазма доводить

А что такое ебаться, если не это? Так-то понятно, что могут быть разы когда не получится довести кого-то, но процесс же на это направлен?
Или я что-то путаю?

мимо-кун-шизоид
Аноним 07/03/23 Втр 03:02:54 #131 №8801283 
>>8801274
Я трахался с шизофреничкой, просто ничего интересного рассказать не могу прям. Ну видела иногда всякую хуйню типа "откуда у тебя голова человека под кроватью", но если принимала таблетки - была вполне функциональным членом общества. В итоге даже ребёнка от какого-то типа родила - растит дочку, работает баристой, ничего такого
Аноним 07/03/23 Втр 03:20:21 #132 №8801296 
>>8801036
>Никаких других форм секса не приемлет, ей жутко неприятно и вызывает сенсорную перегрузку
Мда, хуёво, анонче. Хотя если исправно кончает на твоём хуйце - может, не так уж и плохо. Дай ейкаких-нибудь книжек почитать хороших, может, что новое оттуда почерпнёт. Что существует оральный секс, например.
>>8801221
Трахает-то нормально хоть? Когда трахает
>>8801276
Процесс направлен на получение удовольствия. Всё остальное - вторично.
Аноним 07/03/23 Втр 06:24:31 #133 №8801367 
Фу нахуй, психички или зппички это только для инцелов, которым нормальные не дают
Аноним 07/03/23 Втр 07:48:39 #134 №8801409 
Была тян которая не могла есть обычную еду какую ем я, ну типа гречки, курицы. Ей что-то необычное подавай все время, типа утром идти в магазин и покупать ингредиенты для тыквенных драников, ну или полчаса думала над яндексдоставкой. Бесило ужасно. Будто какой-то нахуй ребёнок 1 год
Аноним 07/03/23 Втр 11:10:28 #135 №8801691 
>>8801276
У неё всё предельно подчинено одному алгоритму: она ест ограниченный набор продуктов в определённое время, олинаково работает по шаблону, и ебётся по шаблону, а если что идёт не по плану - у неё ступор и перегрев мозга.
Она не испытывает эмоций и страсти и для неё оргазм получить, это как чешущееся место почесать. Поэтому она не может не получить оргазм, ей эмоции не мешают. и Этот процесс мало имеет отношения к романтике. Ощущение, что мы медицинскую процедуру друг другу оказываем каждый вечер.
Аноним 07/03/23 Втр 11:14:16 #136 №8801697 
>>8801296
Она знает о существовании всякого в сексе, но этор не укладывается в аутический шаблон её поведения и потому неприятно. Но в ццелом с ней норм и кончает она прикольно.
Аноним 07/03/23 Втр 11:38:34 #137 №8801751 
>>8801697
А как она кончает? слышал, что аутистки кончают или с покерфейсом или что их полчаса прёт со слезами.
Аноним 07/03/23 Втр 11:50:22 #138 №8801771 
>>8801751
Не с покерфейсом, но аномально слабо, но при этом долго кончает. Типо просто тело дёргается, она тяжело дышит, вагина пульсирует, но она при этом даже разговаривать может, правда сбиваясь.
Аноним 07/03/23 Втр 11:54:38 #139 №8801778 
>>8801409
Лол, в 99% случаев это чистой воды выебоны на этапе знакомства и раннего отношача. Потом начинают жрать замороженные овощные смеси, а потом и коклектки с макарончиками и пельмешками подъезжают, всё как у людей.
Аноним 07/03/23 Втр 13:26:58 #140 №8802014 
>>8801296
Отлично трахает, много чего перепробовали. Мы хоть и планируем секс за пару дней до, эти ночи всегда феерические
Аноним 07/03/23 Втр 14:58:03 #141 №8802215 
>>8802014
>много чего перепробовали
По его инициативе? Что пробовали, что взяли в постоянное меню?
Аноним 09/03/23 Чтв 15:06:05 #142 №8806050 
бамп
Аноним 09/03/23 Чтв 22:50:03 #143 №8806765 
>>8802215
Он редко проявляет инициативу, чаще я, но на мою самооценку это не влияет. Я знаю, как его завести.
Пробовали разные практики (чаще я верхняя, но иногда меняемся ролями): бондаж, спанкинг, управление оргазмом, секс в людных местах, пробки во мне и все такое. В постоянном меню долгая и чувственная ебля, иногда с завязанными глазами у кого-нибудь и дополнительной стимуляцией в виде перьев, льда, холодной воды.
Думали сходить на какую-нибудь кинки-пати, но сейчас весна, и психические заболевания могут обостряться. Так что отложили эту затею до лучших времен
Аноним 12/03/23 Вск 11:33:25 #144 №8811196 DELETED
бамп
Аноним 15/03/23 Срд 20:04:26 #145 №8818231 
Бамп
Аноним 15/03/23 Срд 20:20:13 #146 №8818260 
image.png
>>8776117 (OP)
>опыт взаимодействия с партнёршами с диагностированными расстройствами и болезнями
Аноним 18/03/23 Суб 01:48:39 #147 №8822237 
бамп
Аноним 20/03/23 Пнд 13:51:40 #148 №8826489 
бамп
Аноним 22/03/23 Срд 06:13:04 #149 №8830032 
бамп
Аноним 24/03/23 Птн 10:37:07 #150 №8834992 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения