24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Загоны по количеству половых партнёров

 Аноним 02/03/23 Чтв 06:32:48 #1 №8792032 
IMG20230302063146081.jpg
Сап ночной. Собственно суть: недавно начал встречаться с тян. Внешка, объективно, на 5 максимум 6. Она полненькая, одевается так себе (куча оверсайза, спортивных вещей, иногда плохо проглаженных), гигиена тоже не на высшем уровне. Тем не менее, мне она очень нравится, так как для меня важны такие качества как доброта, ум, человечность итд.

Что меня парит: у нее было много половых партнёров (предположу что около 10) и без секса она никогда не сидела. У меня до неё было всего 2 бабы, и то непродолжительное время, и это при том что я на 4 года её старше (мне скоро 30). Как избавиться от негативных мыслей? Кажется что беспокоят две вещи:
1. Даже у такой, внешне не привлекательной тян, армия пройденных хуев.
2. Возможно я чувствую себя не полноценным из-за малого количества партнёров (на её фоне), но не могу точно сказать было бы мне ок, если бы у меня их было тоже много.

Головой понимаю смысла переживать о прошлом нет, но негативные эмоции никуда не могу деть.

Извиняюсь за кривой слог, проснулся среди ночи и в голову лезут вот такие мысли
Аноним 02/03/23 Чтв 07:37:10 #2 №8792048 
Ну ты можешь представить что ешь малину когда жрешь говно? Вот механизм похожий.

долбоеб, как ты думаешь, у тебя просто так чувство брезгливости появилось. Вокруг полно женщин, а ты выбрал ту, что вызывает у тебя отвращение
Аноним 02/03/23 Чтв 08:17:53 #3 №8792075 
>>8792032 (OP)
Ну это классика, ТЫ НИКАК НЕ РЕШИШЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ только ментальная гимнастика и аутотренинг, просмотры видео психолохов, пьянки с друзьями, слезы, бессонница.

Да! Тянки в 21м веке имеют возможность и морально готовы давать и ебаться когда хотят! Да, чем больше ей лет, и чем более средняя внешность - тем больше хуев ее било по лбу, кончали ей на ротан, вертели ее в разных позах всякие васяны. И что с того? Тебе то она зачем?

Чтобы встречаться с тян в таком возрасте, нужно иметь причину.
1. Ты хочешь ебаться и у тебя на нее шишка колом 24/7, секс агрегат. Это заебок, эмоции;
2. Ты хочешь от нее детей, она улучшит твои гены. Кобыла с идеальным здоровьем, супер;
То класс, нужно держаться;
3. Она хороший человек и вам приятно вместе 24/7, поддержит, поможет, направит. Хороший спутник в жизни - бесценно;
4. У нее батя генерал или мамка рантье с десятью хат от бабки. Поздравляю, ты сорвал лотерейных билет и попал на финансирование;
5. Ей 17-19 лет, она свежая первачка. Нужно беречь как зеницу ока.

Остальные варианты - ХУЙНЯ

Без цели - ты попадешь на бабки, эмоции, потратишь время, энергию, тебя высосут, ты морально себя загонишь. Да. Ее ебали, ебали конкретно, живота не жалея. В 30 лет таких большинство, особенно на сайтах, особенно средние внешне. Мало ебуться в основном 10/10 что знают себе цену, к которым хуй просто так подкатишь.
Аноним 02/03/23 Чтв 08:29:35 #4 №8792096 
>>8792032 (OP)
> Что меня парит: у нее было много половых партнёров (предположу что около 10)
Хуя себе много. Обычно столько годам к 18 уже имеют
Аноним 02/03/23 Чтв 08:38:12 #5 №8792103 
>>8792032 (OP)
А какого людям, которые листва в 30+, находят любую зумершу лет 20, а у неё уже было богатое прошлое?
У тебя хотя бы тоже были девушки, пусть и на недолгое время, но ты познал отношения, эмоции и секс, ты лучше многих.
>Возможно я чувствую себя не полноценным из-за малого количества партнёров (на её фоне), но не могу точно сказать было бы мне ок, если бы у меня их было тоже много.
Если проблема в этом, а это скорее всего так и есть, то либо забей на её прошлое (и на своё тоже), всё равно нечего гадать, (тянка, у которой было 10 партнёров может сказать что у неё было 2, и тянка у который 2 партнёра скажет тоже самое, как проверишь) да и надо ли тебе это? Здесь и сейчас она с тобой, если всё по симпатии, то всё хорошо, если расстанетесь, то дальше будет ещё легче искать подходящую тян. Либо пока не ищи никого для отношений гуляй дальше, снимай шалав, знакомься с разными девахами, трахай всех, кто даёт. Когда собьёшься со счёта или просто надоесть, то, думаю, ты не будешь парится по этому поводу.
https://2ch.hk/soc/res/6581495.html глянь похожую темку.
Аноним 02/03/23 Чтв 08:42:14 #6 №8792106 
>>8792032 (OP)
>Как избавиться от негативных мыслей?
Никак.
>Головой понимаю смысла переживать о прошлом нет
+- так и есть, ты там ниче не поменяешь.
Однако, как написал вот этот анон:
>>8792075
>Чтобы встречаться с тян в таком возрасте, нужно иметь причину.
Я с ним соглашусь.
Если хотя бы 1 пункт у тебя не прокнул-это дроп, иначе какой смысл то бля?
Аноним 02/03/23 Чтв 08:53:11 #7 №8792119 
image.png
>>8792032 (OP)
>человечность
Манус одобряет.
Аноним 02/03/23 Чтв 09:03:11 #8 №8792126 
>>8792032 (OP)
видимо никак. Анон, по сути все переживания сводятся к тому, что у человека то было а у тебя не было.

Но прошлое поменять нельзя. Если ты умудряешься окружающих винить в том, что там у них было пока ты чем-то другим занимался - ну значит это либо к специалисту либо выбирай ещё более " тормознутых" в этом, чем ты.

А вообще, задумайся, насколько у тебя беда с самооценочкой, раз тебе непременно надо быть больше-выше-сильнее. Даже с человеком который тебе типа нравится
Аноним 02/03/23 Чтв 09:14:06 #9 №8792133 
>>8792126
Ты дурак или тян, здесь дело не в том ЧТО БЫЛО а в том, ЧТО ЕЕ ОТЬЕБАЛИ ДРУГИЕ МУЖИКИ ты не видишь разницу? Это как машина, она досталась тебе после десятка стритсракеров, которые ее душили, пердели в ней, соли нюхали, шлюх ебали, корчевали. И вот спустя время эта тачка у тебя, принимай и цени как есть.

Ты блять не понимаешь сути, смысла этой боли анона. Он подсознательно понимает что здесь что-то не так. ХВАТИТ ВРАТЬ такое положение дел НАРУШЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАКОНОВ это нельзя обойти и смириться. Ну не может мужчина спокойно принять и любить женщину после ТАКОГО ПРОБЕГА как целовать и беречь ее, если ДО тебя в этом рте были ХУИ немытые других васянов, ты фотки их видел? Думаешь там были модели или ученые воспитанные? Да там были БАБУИНЫ уроды вонючие, волосатые, хачи может быть.

И теперь, на 30 лет, это сокровище добралось до анона, он то понимает что что-то здесь НЕ ТАК а здесь не так все, нормальная пара должна образоваться в раннем возрасте и быте смести всю жизнь. А когда твою нынешнюю отьебали все, просто очко порвали, оставили ей травмы, проблемы, и теперь ты этот отработанный материал должен обеспечить, любить и хранить.

Я в ахуе почему никто про это не говорит, это же пиздец.
Аноним 02/03/23 Чтв 09:27:33 #10 №8792148 
>>8792133
Не каждая деваха ищет приключения на свою пизду, их тоже разводят на отношач и секс и кидают, а они думали, что это навсегда. Да если бы все со своей первой тянкой обоюдно лишились девственности по симпатии и жили бы дальше, то вообще 2ч бы нахрен закрылся бы. Проблема, да, есть, что на двачах примерно сто 25+ девственников, на которых придётся 2-3 целки такого же возраста. А ОП же не листва, у него даже отношач был и не с одной, он не шлюх снимал. Вон зайди в перепись хардкор тянок, там у шкур 20+ парней, но всем будут говорить, что 2-3 было, как проверишь? Отличить шлюху от порядочной девушки не так легко, как кажется.
Если проблема всё ещё есть, тогда ищите целку, что так гореть то, вряд ли их на всех хватит.
Аноним 02/03/23 Чтв 09:30:40 #11 №8792150 
>>8792133
> И теперь, на 30 лет, это сокровище добралось до анона, он то понимает что что-то здесь НЕ ТАК а здесь не так все, нормальная пара должна образоваться в раннем возрасте и быте смести всю жизнь. А когда твою нынешнюю отьебали все, просто очко порвали, оставили ей травмы, проблемы, и теперь ты этот отработанный материал должен обеспечить, любить и хранить.
Именно так. То есть был товар, которым пользовалось куча народу бесплатно, пока он был в отличном состоянии, а теперь этот товар уже изрядно износился, другим не особо нужен, но он осознал свою ценность и требует именно от тебя вложений и отношения как к новому

Я стараюсь так рассуждать. Нахуя мне вкладываться в менее красивую, жизнерадостную, энергичную и здоровую версия той девушки, которая доставалась другим легко и без вложений? Нахуй сразу
Аноним 02/03/23 Чтв 09:35:40 #12 №8792152 
>>8792032 (OP)
Количество не так важно, как качество. Немалое количество половых партнёров я ещё могу принять, но когда баба ебётся с гопотой, алкашами, маргиналами, то это максимум отвращение вызывает. Уж лучше у нее будет 20+ партнёров, но нормальных, чем 3-5, но ебаных гопников, которые её пиздили, бухали и не работали
Аноним 02/03/23 Чтв 09:44:30 #13 №8792160 
>>8792133
>ДО тебя в этом рте были ХУИ немытые других васянов
Бля погоди, я верно понимаю-что если до тебя эту бабу ебало 50 нобелевских лауреатов, которые воспитаны зарубежной интеллигенцией, у которых бзик на чистоплотность, которые в сексе ничего круче миссионерки не видали-то это ок?
Аноним 02/03/23 Чтв 09:44:54 #14 №8792161 
>>8792152
Как узнаешь, свечку будешь держать над каждой потенциальной тянкой?
Аноним 02/03/23 Чтв 10:07:29 #15 №8792183 
>>8792075
>>8792133
Эмоционально, но по фактам. Суть в том, что вот этот >>8792126
пытается переложить ответственность с хрупких плеч тяночки на куна, дескать, это ты такой ущербный, что загоняешься. А тяночка вся такая независимая. Тян как и куны действительно друг другу ничего не должны, они независимы. Но здравый смысл никто не отменял, раз ты она ничего не должна, то и он тебе ничего не должен, так что я считаю, что пресловутое беречь себя распространяется на обоих партнеров. Тян же вела разгульную жизнь, так что теперь куну, которого она в очередной себе раз избрала, следует это принять или нет.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:15:08 #16 №8792194 
>>8792183
Что мешало куну искать в те же годы тян? Никто не говорит про ущербность, может жил он куда более интересно, но именно этот пунктик ему не даёт покоя. Если ОПу она нравится (и он ей тоже, разумеется, почему то не указано), то надо жить вместе здесь и сейчас, а не зацикливаться на прошлом.
>пресловутое беречь себя распространяется на обоих партнеров
Считаю аналогично, но в данном треде никто себя и не сберёг. Просто у кого-то было больше партнёров (кстати, это догадки ОП, а не факты), у кого-то меньше.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:18:00 #17 №8792197 
>>8792160
Во Вселенной все связано, если тебе досталась возрастная тян с огромным пробегом, а бывшие были уродами, дегенератами, тварями, психопатами - этот груз тян передаст тебе, она прихватит много интересного от бывших и с благодарностью вернет тебе. Ты ответишь за ее страдания, за все плохое что с ней сотворили и за все хорошее что ты не сможешь ей дать. Все что происходит сегодня это только начало.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:19:38 #18 №8792198 
>>8792032 (OP)
10 партнёров к 26 это нихуя немного я тебе скажу. У одной моей знакомой к 24 уже была сотка. У другой 75 в 19 лет! У третьей (ей 23) только за прошлый год была тридцатка!
А теперь представь, что твоя избранница начала половую жизнь лет в 16-17 и в среднем у неё был один половой партнёр в год.
А то, что ты загоняешься на это, это уже твоя проблема, что к 30 ты не наработал собственную базу и обвинять её в чём-то глупо.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:23:27 #19 №8792203 
>>8792133
ну исходя из моего опыта, листочки я ненавижу.
С ними скучно.
Я хз что там у вас в головах, это ваше личное дело.
Лично мне приятно, когда у меня есть за спиной список партнёрш и у неё есть.
Мы оба опытны, знаем чего хотим умеем это показать и так далее.
Тут постоянно всплывают посты тех, кому достались целочки и они ноют о том какие там брёвна.

Ну, зато не юзаные, если исходить из логики двача.

Опять таки, анон, это личное дело каждого и никого не заставляют выбирать людей у которых уже кто-то был.
Разбирайте девок в 16 лет и живите с ними всю жизнь, кто мешает то?

Зачем вообще лезть в отношения с человеком у которого есть прошлое, если ты его принять не можешь?
других нет? ну тогда уж смирись, раз других нет.. Или ищи странных, которые лет до 25 тянули с половой жизнью.
Кароче, аноны, мне больше всего не понятно даже не то, что вам не нравится, сколько то, зачем вы тогда это выбираете.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:26:31 #20 №8792206 
>>8792203
>ну исходя из моего опыта, листочки я ненавижу.
>С ними скучно.
Развесели их, научи, раз опыт есть, может проблема в тебе? В конце концов, когда-то каждая шалава была целкой.

>Кароче, аноны, мне больше всего не понятно даже не то, что вам не нравится, сколько то, зачем вы тогда это выбираете.
Ну а вот это в точку
Аноним 02/03/23 Чтв 10:29:09 #21 №8792210 
>>8792198
двачую. это у нас аноны просто думают что секс должен быть раз в три года видимо.
но опять таки, раз они такие воздержанные - то и искать надо им такую же пару.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:33:34 #22 №8792217 
>>8792194
>Что мешало куну искать в те же годы тян?
Я тоже могу написать, дескать, что мешало тян беречь свою розочку для одного и единственного?
>но в данном треде никто себя и не сберёг
Соглашусь. Поэтому с этим
>Если ОПу она нравится (и он ей тоже, разумеется, почему то не указано), то надо жить вместе здесь и сейчас
Хотя и не стоит так легко отбрасывать прошлые обстоятельства. Суть в том, что если Оп-хуй задается подобным вопросом среди ночи, я могу уверенно сказать, что когда у него спадет пелена страсти, то он будет снова думать об ее половых партнерах, если не будет заниматься этим всю дорогу. Хотел дальше стену текста накатать про ответственности, потом понял, что меня понесло, короче, Оп-хуй, еби ее пока стоит на нее, будешь лишь очередным в ее жизни избранником))), так сказать, будешь докатывать за остальными. Вот на таких условиях вполне справедливо отношаться, я считаю, но Опчика же через год разведут на детишек и свадьбу с белым платьем, тьфу.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:38:51 #23 №8792227 
>>8792206
тебе в голову не приходило что мне просто не интересно учить?
по твоей логике мне теперь каждого нуба надо учить? в играх, в отношениях, на работе и так далее.
Для этого должна быть страсть к обучению а я.. не люблю учить людей.
Мне нравится с людьми которые уже имеют играть и мне интересно сравнить их опыт и мой.
К тому же я хочу чтоб бы тянка имела возможность сравнить что там у неё было со мной.
В конце концов, я ведь тоже сраниваю

Я рил не понимаю в чём там у вас сложности и почему так сложно представить что человек до вас жил не тужил. Если аноны жили гурстно - тогда понимаю. Зависть, всё такое.
Но аналогия с автомобилем не годится т.к. автомобиль владельцев не выбирает.
Вы два независимых человека которые просто решили быть вместе. Временно а может и навсегда.
Но если анон тянку за вещь воспринимает - тогда конечно, выбирай строго по тех характеристикам. Но тогда конечно не удивляйся что она будет думать о тебе так же
Аноним 02/03/23 Чтв 10:40:07 #24 №8792228 
>>8792217
>>8792217
>Я тоже могу написать, дескать, что мешало тян беречь свою розочку для одного и единственного?

А на нём что, написано будет, что он единственный? жизнь даётся один раз и ждать лучшего будущего - ну такое. Тем более ради людей которые оценивают тебя с точки зрения кхм... пробега.
Я б на месте тянки не стал.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:41:36 #25 №8792233 
>>8792217
>Я тоже могу написать, дескать, что мешало тян беречь свою розочку для одного и единственного?
Ну тогда и кун должен быть таким же идейным и искать подходящую тян, а не жахать всё (пусть даже и не всё) подряд
Если кун сбрасывает по симпатии с тян, у них отношения, а потом они расстаются, то это норма, а если тян делает то же самое, то она порватка и больше не нужна? Ни в коем случае не защищаю солевых шмар, проебавших целку на школьной вписке за глоток самогона.
>короче, Оп-хуй, еби ее пока стоит на нее, будешь лишь очередным в ее жизни избранником)))
Соглашусь, если разойдётесь будет неплохой опыт, новую найдёшь, может и не разойдётесь, тоже неплохо, какая-никакая симпатия к ней присутствует.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:44:16 #26 №8792235 
>>8792227
Ты просто нормис, который знает как знакомится с тянками и переводить их в постель, тут такие редкость, отсюда и закомплесовка
Аноним 02/03/23 Чтв 10:44:20 #27 №8792236 
>>8792197
Я вопрос прямой задал с вводными-да или нет? Это ок или нет? Че ты мне про грузы прошлого втираешь то.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:48:31 #28 №8792241 
>>8792032 (OP)
анон, у тебя всего два варианта - либо терпеть либо расстаться. сам себе ответь зачем тебе эти отношения нужны. если нужна дырка под боком, то можно и потерпеть, наверное. но любить порванку с пробегом в 20 хуёв - это конечно зашкварно.
Аноним 02/03/23 Чтв 10:59:37 #29 №8792255 
>>8792227
>Я рил не понимаю в чём там у вас сложности и почему так сложно представить что человек до вас жил не тужил.
Анончик, но ведь проблема не в представлении, все все понимают, что это достаточно распространная ситуация, проблема в принятии этого для себя.
>А на нём что, написано будет, что он единственный? жизнь даётся один раз и ждать лучшего будущего - ну такое.
Ну, полагаю, тогда нужно быть готовым к последствиям твоих решений, что однажды реально запавший в твою душу человек не станет мириться с твоим прошлым, ведь так? Так что однозначно, Опчика-хуя не стоит по этому случаю журить или критиковать, комплекс или принцип, устанешь спорить.
>Если кун сбрасывает по симпатии с тян, у них отношения, а потом они расстаются, то это норма, а если тян делает то же самое, то она порватка и больше не нужна?
Ну они оба полигамные черти какие-то. Я бы подбирал себе партнера по себе, нахуй мне бревно, если я альфач, как у анона выше и, соответственно, наоборот – нахуй тян, меняющей кунов как перчатки, сыч? Но опять же, смотря для чего подбирать... В итоге, прихожу все равно к
>Оп-хуй, еби ее пока стоит на нее, будешь лишь очередным в ее жизни избранником)))
:Жизнь одна и т.д. и т.п., может быть, она хороший человек. ))))
Аноним 02/03/23 Чтв 11:03:29 #30 №8792259 
>>8792241
>любить порванку с пробегом в 20 хуёв
херасе, ты даже читать не научился
Аноним 02/03/23 Чтв 11:07:57 #31 №8792266 
>>8792227
>К тому же я хочу чтоб бы тянка имела возможность сравнить что там у неё было со мной.
Поделишься тянкой? Ну чисто сравнить)
Аноним 02/03/23 Чтв 11:08:01 #32 №8792267 
SexGardenMagazine.webp
Кстати, кто смотрел American Dad, на эту тему есть отличный эпизод When a Stan Loves a Woman
Аноним 02/03/23 Чтв 11:09:51 #33 №8792270 
>>8792228
>которые оценивают тебя с точки зрения кхм... пробега.
И что не так? Так же сотрудников оценивают по резюме
Аноним 02/03/23 Чтв 11:11:13 #34 №8792273 
>>8792259
вам - адептам порванак, какая разница. 10, 20, 50, хоть 1000 хуёв - ПРОШЛОЕ ВЕДЬ НИ ИМИЕТ ЗНАЧИНИЯ
Аноним 02/03/23 Чтв 11:11:51 #35 №8792275 
image.png
>>8792267
Сериал "Love" Джадда Апатоу, первый сезон. Про отношения проебавшего молодость тревожного омежки и нагулявшейся бабы. Если выкинуть хэппиэндовую последнюю серию, это квинтесенция блекпила и просто жиза
Аноним 02/03/23 Чтв 11:12:26 #36 №8792277 
image.png
image.png
Комменты под последней серией 3-его сезона ахуеть какие показательные. Ну изменила и изменила, чего бухтеть. Главное не рассказывать. А неуверенный задрот недостоин руки шлюхи-наркоманки, имеющую очень серьёзные проблемы с алкоголем.
В принципе на myshows у любого сериала "с отношениями" 13-16 летние девочки на полном серьезе пишут такие комменты что тролли на вуман.ру давно бы лопнули от зависти.
Аноним 02/03/23 Чтв 11:17:12 #37 №8792285 
>>8792273
Я бы хотел хоть одну нерванку найти, желательно старше школьного возраста, но это практически нереал. Слился из-за подобных комплексов, хотя мог зимой вкатится в отношач с одной офигенной девахой, которая утверждала, что у неё было только 2 парня в серьёзных отношениях. Ну и я тоже могу сказать, что у меня было 40 тянок а ещё я Будда. Как это проверить? Правду про себя знает только она, про меня только я.
Аноним 02/03/23 Чтв 11:22:54 #38 №8792294 
>>8792285
повторюсь, для ебли пойдет хоть шлюха, у которых пробег в 1000 хуёв. с шлюхами можно даже жить, более того с ними можно даже иметь общих детей. чего нельзя делать со шлюхами - это дорожить ими. дорожить шлюхой - быть куколдом.
Аноним 02/03/23 Чтв 11:30:04 #39 №8792305 
>>8792273
Ну для меня оно по факту не имеет значения, потому что я живу не прошлым а сегодняшним днём. И если эта женщина сейчас со мной, то похуй сколько было до. Она выбрала меня, и уже от того, что мы сделаем, зависит наше с ней будущее.
Да бывает паталогические шлюхи и нимфоманки, у которых в принципе сложно с эмоциональной привязанностью, и ждать от них каких-то чувств глупо.
Но я и сам в какой-то степени такой, лол.
А для среднестатистического двочщера-инцела, который первый и последний раз пизду видел в роддоме, любое количество партнёров у тни отличное от нуля равносильно признанию её шлюхой. Поэтому они и обречены быть вечными девственниками, потому что любая девка с ними будет чувствовать их подсознательный страх и неуверенность.
Аноним 02/03/23 Чтв 11:30:21 #40 №8792307 
>>8792277
Эти их комментарии справедливы только лишь в том случае, если семейный кодекс полностью перепишут чего не сделают.
Аноним 02/03/23 Чтв 11:31:29 #41 №8792308 
>>8792305
>Она выбрала меня
Прямо как всех бывших до
Аноним 02/03/23 Чтв 11:37:58 #42 №8792322 
>>8792308
Стань последним, лол. Но у тебя уже есть страх того, что ты такой же, ни чем не лучше их. Ты уже боишься за свою самооценку. Как же так я же такой охуенный, я же всё правильно делаю, а она меня бросила. Пойду поплачу на Дващ, меня там такие же пожалеют. Наверно я ростом не вышел, или челюсть маленькая, лол.
Но если ты уже заранее думаешь о неудаче, ты уже проиграл.
Аноним 02/03/23 Чтв 11:38:02 #43 №8792323 
>>8792277
Они подрастут и нормально потрепают молодых парней, сейчас треш, через 10 лет будет вообще мясо)) представляю мир будущего, тик ток введен в школьную программу, самая популярная профессия в мире - психолох. Мечта детства всех юных тянок - взять кредит на мамку и свалить в дубай на эскорт.
Аноним 02/03/23 Чтв 11:41:10 #44 №8792328 
>>8792322
ну и что, что у нее до меня были сотни ёбырей, я - буду последним мужчиной в её жизни - ахахахахахах - куколдище ты ебаный
Аноним 02/03/23 Чтв 11:43:20 #45 №8792333 
>>8792328
ладно похуй, с инцелом спорить - себя не уважать
Аноним 02/03/23 Чтв 11:46:45 #46 №8792343 
>>8792328
По моему круто, типо она столько лет скиталась, искала себя, а тут ты такой, герой. Взял ее и вырвал из лап этого жестокого мира, освободил ее душу, излечил раны. Вот это мужество, вот это герой, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Мужчина не тот кто ебал в молодости, это любой может. Мужчина это тот кто взял на себя ответственность в сложное время, когда возраст подходит.

Слабые личности говорят - куколд, олень. Это зависть силе и мужеству, у этих людей нет величия. Каждый мужчина который берет женщину после 100 хуев - уже попадает в алею святых.
Аноним 02/03/23 Чтв 11:49:26 #47 №8792347 
>>8792343
Если у куна было бы такое же прошлое, он бы молчал, а инцел всё ждёт свой первый раз с целочкой, который состоится сам собой, называя остальных шлюхами, куколдами, оленями, порватками
Аноним 02/03/23 Чтв 11:51:30 #48 №8792349 
image.png
>>8792322
>Стань последним, лол.

1. Лишил её девственности
2. Ебал её во все щели
3. Женился на ней
Аноним 02/03/23 Чтв 11:52:12 #49 №8792351 
>>8792322
Однажды я думал также, только с машиной. Купил корч после ста хуев, разное быдло и гопота катали на ней, душили двигатель, ремонт у кулибиных в гараже, китайские запчасти и изолента. И вот пришел я, я твердо и четко заявил Я СТАНУ ПОСЛЕДНИМ я починю и приведу в порядок, мы будем вместе всегда, я буду любить тебя как свою первую. Но вот беда, бывшие хачи ушатали двигло в нулину, что ни делай будет черный дым из пердака валить. Жлобы кабаны, боровы, разнесли нахуй всю кабину, днище отрывает, сварка ценой в сам корч. Додики которые учились на ней, ебашили коробку, нужно менять. Самый хитрожопый, бывший, разьебал тачку и у кулибиных подрихтовали, зашпаклевали и подмарафетили на продажу. Выехал такой и не знаешь, выживешь или нет.
Аноним 02/03/23 Чтв 11:52:31 #50 №8792353 
>>8792349
Быть третьим в наши дни не самый плохой вариант
Аноним 02/03/23 Чтв 11:58:14 #51 №8792368 
>>8792351
Ну так выбери другую машину, лол.
Или если ты нищеброд, и накопил только на убитую, это твои проблемы.
Гуляй пешком.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:00:04 #52 №8792373 
>>8792347
А если бы да кобы, во рту росли грибы. Тяны и куны ведь равны, равноправие. Мать будущих детей имеет полное право наебатся вдоволь перед семейной жизнью, 10, 20, 100, 300. Какая разница сколько хуев побывало во рту, это было в прошлом, а прошлое не важно. Нужно жить настоящим и смотреть в будущее. Че вообще думать, твое дело пахать, брать ответственность и заботиться о любимой даме. Обнимать ее крепко ночью, в губы целовать. Какая разница что ее в эти губы долбили немытые хуи, не один, не пять и не десять. Ну спускали ей на ротан, на волосы, куда угодно, все залито спермой, ну душили ее и хлестали боровы по заднице, СПАСИБО ИМ боже жму руку за то что привели мне такой цветок, для меня берегли и лелеяли.

Теперь мы будем вместе, она, я и трое ее детей от разных браков, и ничего. Отец не тот кто родил, это может каждый. Отец кто воспитал.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:00:50 #53 №8792376 
>>8792351
>починю и приведу в порядок
Купил говно и жалуется
Как минимум, ты детали можешь поменять на новые
Аноним 02/03/23 Чтв 12:03:34 #54 №8792383 
image.png
>>8792305
> И если эта женщина сейчас со мной, то похуй сколько было до
На самом деле не похуй
Аноним 02/03/23 Чтв 12:03:41 #55 №8792384 
>>8792368
так можно ездить и на убитой, главное не вкладываться ни морально ни финансово
Аноним 02/03/23 Чтв 12:04:23 #56 №8792386 
>>8792351
Вот только тачку можно привести в состояние новой, дорого, нецелесообразно, но можно.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:04:36 #57 №8792388 
>>8792373
Тебя лично кто-то заставляет брать рсп?
>Тяны и куны ведь равны, равноправие
>Теперь мы будем вместе, она, я и трое ее детей от разных браков, и ничего.
В твоём примере тогда ещё не упомянуты твои трое детей, которые остались с мамками и новыми батьками, которым ты каждый месяц выплачиваешь алименты
Аноним 02/03/23 Чтв 12:05:47 #58 №8792391 
>>8792368
>накопил только на убитую
>>8792376
>Купил говно и жалуется

Но ведь по факту пробег не имеет значения, потому что я живу не прошлым а сегодняшним днём. И если эта машина сейчас со мной, то похуй сколько было до.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:09:10 #59 №8792397 
>>8792305
Ты знаешь, как ей порвали целку?
У меня вот жена была порвана в 14 лет физруком в школе, он даже в нее кончал, но она бесплодная, поэтому нихуя не было. Рассказывала, как сидела на уроках, а у нее из пизды текла его сперма, приходились отпрашиваться в туалет. Было это все в 90-х.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:12:10 #60 №8792399 
Эх, а когда-то во времена моей молодости даже встречаются с давалками было зашкварно, только разовое использование. В какое интересное время мы живём если мужики стали на полном серьезе обсуждать сколько ебырей у бабы это норм. Походу за годы промывания мозгов с якобы сексизмом и равноправием, мужиков ментально кастрировали нахуй.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:12:51 #61 №8792400 
>>8792397
она хоть против то была?
Аноним 02/03/23 Чтв 12:13:26 #62 №8792402 
>>8792391
Софистика. Ты приравниваешь женщину к машине, а это ложная аналогия. Если уж решил их сравнивать что для тебя 1 партнёр, 100 км прогона? Тысяча?
Аноним 02/03/23 Чтв 12:13:42 #63 №8792404 
>>8792397
Это уже не важно, это было раньше. Какая разница, нужно жить сегодня, ну порвали и порвали. Было дело, а что и когда - не должно ебать. Мы вместе и это главное. Что порвалось то зашить можно. Жавайте будем всех тяночек ебать вопросами, что они там делали по дурости, по молодости. Ну были малые, не понимали, ну да, ебались, тройнички, с физруками, хачами и боровами. Тату били, нюхали, бухали как не в себя, обрыганые в троллейбусах катались, кричали с окон. Это по глупости, по молодости. Было и было. У кого не было? Нужно жить сегодня и строить будущее вместе.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:16:28 #64 №8792408 
>>8792397
Ну бывает, лол
Аноним 02/03/23 Чтв 12:17:52 #65 №8792410 
image.png
>>8792402
>это ложная аналогия
Аноним 02/03/23 Чтв 12:19:31 #66 №8792412 
>>8792399
Это было раньше, а сейчас 21й век, технологии, развитие, равноправие. Женщины имеют точно такое же право ебаться как и мужчины. Вот мужчины перед свадьбой ставят себе планку - хочу вдоволь наебатся, налево и направо. Вот так и тянки тоже хотят, пред свадьбой дать сотне, двум сотням. А потом с чистой совестью можно и детей заводить, вернее одного.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:19:39 #67 №8792414 
>>8792410
Конечно, блять, другое)
Это каким нужно быть утырком, чтобы сравнивать живое существо и машину)
Аноним 02/03/23 Чтв 12:22:36 #68 №8792418 
>>8792412
который будет еще и от альфача, но содержать личинку и мамашу будет какой нибудь бетка-омеган - ХАХАХАХАХАХА
Аноним 02/03/23 Чтв 12:23:03 #69 №8792419 
>>8792075
>Чтобы встречаться с тян в таком возрасте, нужно иметь причину.
Допустим, что совпадает одна или несколько из этих причин, но вскрывшийся факт о наличии бесчисленных партнёров перечёркивает эти плюсы. То что тогда?
Мне интересно мнение, а не совет.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:23:03 #70 №8792420 
>>8792414
Я поддерживаю тебя и считаю эти аналогии ложными. Женщина это не вещь, это такой же человек с правами прописанными в конституции. Женщины ценны сами по себе, они будущие мамы и дают жизнь. Поэтому они имеют право ебаться сколько хотят, где хотят и как хотят. И никакой мужчина не имеет прав спрашивать за ее прошлое, это ее личное дело, ее тело. Мужчина должен дуть благодарен за то, что она сейчас с ним, ведь она может быта не с ним, а пойти в васе или валерке.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:23:22 #71 №8792422 
>>8792032 (OP)
>Даже у такой, внешне не привлекательной тян, армия пройденных хуев.
Очевидно она привлекательна по сравнению с тобой.
Вообще количество половых партнеров зависит в основном от социальности и степени неразборчивости и непритязательности.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:25:48 #72 №8792426 
>>8792414
Работников оценивают по резюме.
Тян порванку тоже оценивают по "резюме", просто метрика другая. В чем проблема?
Аноним 02/03/23 Чтв 12:27:57 #73 №8792430 
>>8792194
>Что мешало куну искать в те же годы тян?
Это сравнение не корректно. Ты сравниваешь действие и бездействие.
Для того чтобы куну найти партнёра особенно такое количество, ему нужно либо сдать топовый генетический набор, либо приобрести запредельное количество навыков, умений и сформировать капитал.
Для того чтобы тян найти партнёра ей нужно НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.Все, больше от неë ничего не требуется.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:28:26 #74 №8792433 
>>8792412
Не путайте развитие и блядство. Последнее было всегда и до недавнего времени порицалось обществом. Здорово конечно рассуждать о том что все имеют право ебстись пока не лопнут, но зачастую толерантное отношение работает только в теории. На практике же никто не хочет чтобы его дочь или жена прыгали по членам размешивая десяток ебырей каждый месяц. Хотя ценители посмотреть как его женщину сношают посторонни тоже имеются.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:44:16 #75 №8792457 
>>8792426
Проблема в том, что ты считаешь это равноценным)
Человеческие отношения, такие как дружба и любовь, выстроены на эмоциональной близости, эмпатии, привязанности и т.п.
Отношения работодателя и работника могут включать в себя личные, но сводятся к профессиональным. Работодатель предлагает работу и выплачивает сотруднику зарплату.
Если ты готов подходить к отношениям с такой же позиции - заключай ТД, прописывай в нём права и обязанности сторон, оговаривай ту сумму которую ты готов выплачивать ей и пр.
Чем это в таком случае отличается от проституции?
Ничем.
И вот лично мне похуй.
Но в таком случае резюме, как и отзывы с прошлых мест работы (читай прошлых хуёв) должны работать на соискателя, а не против неё)
Потому что у неё больше опыта, лол.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:49:10 #76 №8792464 
>>8792305
Я с тобой полностью согласен, прав на все 100%! Более того хочу добавить, если у тянки были бывшие и определенное их количество то это наоборот ЛУЧШЕ!

Дело в том что твоя тянка ведь не глупая, она выбирала достойных мужчин, с деньгами, с принципами, реально ты бы и сам с ними подружился, великие люди. Они ВКЛАДЫВАЛИ в нее, кормили ее хорошей едой, учили хорошо ебаться, покупали ей шмотки, развлекали, готовили как бы ко встрече с тобой. ОНИ БЕРЕЖНО ПЕРЕДАВАЛИ С РУК В РУКИ ТВОЮ ТЯН и вот она наконец твоя. Ты последний, самый великий среди всех, что было раньше, это подготовка, не серьезно.

И даже я вам скажу так, если у нее остался ребенок, это тоже не плохо. Во первых вам не нужно переживать как завести его, он уже есть лол. Не нужно переживать о родах, его болезни и прочее. Сейчас самый изи мод. Корми да в садик школу води. Тянка сама справится, тебе просто на работу ходить, все четко. Да и самое главное, если не дай бог что случится то чужого ребенка не так жалко как своего родного. Но когда он вырастет и например станет состоятельным, он отблагодарит за отцовство. А если станет пмдором, ну и хер с ним, не твой же, лол. Ситуация вин-вин. Почему многие это не видят, непонятно.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:51:27 #77 №8792468 
>>8792457
> на эмоциональной близости, эмпатии, привязанности и т.п
Которые у порванок статистически хуже >>8792383
Аноним 02/03/23 Чтв 12:52:27 #78 №8792471 
>>8792464
Хуясе, аж жир с экрана потёк.
Но ты старался, лол.
Возьми с полки пирожок)
Аноним 02/03/23 Чтв 12:52:38 #79 №8792472 
>>8792422
>Вообще количество половых партнеров зависит в основном от социальности и степени неразборчивости и непритязательности.
Золотые слова, анончик, Оп-хуй несознательно об этом думает, но не может сформулировать. Вполне и может быть, что его вожделенный объект неразборчивая и непритязательная дура, так что надо держать подобное в уме.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:56:51 #80 №8792481 
>>8792472
Ну это само собой - другая бы на него и не посмотрела, а эта девушка его шанс иметь личную жизнь.
Аноним 02/03/23 Чтв 12:59:21 #81 №8792488 
>>8792457
Не должны, сказали тебе - метрика другая
Аноним 02/03/23 Чтв 13:12:57 #82 №8792520 
>>8792032 (OP)
>около 10
для 26 лет это мало, обычная тян, а у тебя кажется проблемы
Аноним 02/03/23 Чтв 13:17:52 #83 №8792529 
>>8792488
ну так расписывай эту метрику, чего же ты ждёшь?)
А то я просто не представляю какая она, другая метрика)
А может быть её вообще не существует?)
Аноним 02/03/23 Чтв 13:31:19 #84 №8792553 
>>8792383
Я тебе скажу по секрету, что чем женщина красивее, ярче, круче в постели, тем больше у неё фанбаза. И такая может позволить себе уйти от мужа, который её заебал, заранее зная что одна не останется.
И да в процессе поиска, она будет прыгать с одного хуя на другой, а схуяли ей этого не делать? Она же может себе это позволить - поклонников хоть жопой жуй.
Поэтому число тней, со средним числом партнёров стремящихся к бесконечности будет только расти.
А так как инцелы боятся женщин, не только шлюх - маркер шлюхи, только оправдание, для собственной беспомощности, то и их шансы встретить ту самую единственную нецелованную тянучку с каждым годом будут только снижаться.
Аноним 02/03/23 Чтв 13:38:42 #85 №8792573 
>>8792198
угу, а кто-то по 5 "партнеров" в день обслуживает...
каждый сам выбирает свой путь
но так-то шлюховать нихрена не норма, независимо от пола
поскольку это на корню убивает в дальнейшем ценность отношений. Та и вообще свидетельствует о неумении в выбор
Аноним 02/03/23 Чтв 13:38:46 #86 №8792574 
image.png
>>8792529
>)
>)
>)
Аноним 02/03/23 Чтв 13:41:16 #87 №8792586 
>>8792574
обосрался - обтекай
Аноним 02/03/23 Чтв 13:43:22 #88 №8792595 
>>8792586
Трясешься - не трясись
Аноним 02/03/23 Чтв 13:43:35 #89 №8792596 
Screenshot20230302134152com.microsoft.office.word~2.jpg
Аноним 02/03/23 Чтв 13:47:21 #90 №8792611 
>>8792529
Существует >>8792383
Аноним 02/03/23 Чтв 13:51:14 #91 №8792626 
>>8792611
Как эта метрика работает в отношениях людей, по аналогии работник-работодатель?
Аноним 02/03/23 Чтв 14:01:06 #92 №8792657 
>>8792626
Слепой что ли? Всё на графиках, больше партнеров - хуже качество текущих отношений
Аноним 02/03/23 Чтв 14:08:19 #93 №8792666 
>>8792404
Хорош)
Пощади, у меня жиром с монитора весь стол залило, и соседей затапливает ууже.
Аноним 02/03/23 Чтв 14:08:51 #94 №8792667 
>>8792657

Читать не умеешь?
>Как эта метрика работает в отношениях людей, по аналогии работник-работодатель?

А вообще схуяли продолжительность отношений = качество?
Что лучше короткий, но яркий и запоминающийся роман, или унылые многолетние отношения со взаимной ненавистью и изменам?
Синк эбаут ит
Аноним 02/03/23 Чтв 14:10:24 #95 №8792668 
>>8792667
Не продолжительность а число отношений, читать научись уже
Аноним 02/03/23 Чтв 14:11:26 #96 №8792669 
>>8792420
Едрить зелениш
а мужику то она нахрена? эт пусть благодарна будет что кто-то вообще с ней хочет быть, мужик то он самодостаточен, а вот женщинам кто-то надо...
Аноним 02/03/23 Чтв 14:13:11 #97 №8792673 
>>8792668
Ну число отношений и что, лол?)
Аноним 02/03/23 Чтв 14:15:15 #98 №8792675 
>>8792520
если 10 раз не может выбрать нормально, так какова вероятность что на 11 выберет
короче говоря нафиг таких
Аноним 02/03/23 Чтв 14:15:29 #99 №8792676 
>>8792270
да, в пользу увеличения опыта.
У а ты предлагаешь отрицаетельное развитие.

Если человек дурак в 18 лет на работе - то ничё, научится.
А если в 30 - то нахуй он такой нужен?
Отсюда и оценка по резюме.

А у тебя получается, что тянка должна лет до 40 сидеть и принца ждать с двачей. А если не дождалась и получила опыт - то плохо.
Сам-то понимаешь чего от людей требуешь?
Аноним 02/03/23 Чтв 14:17:56 #100 №8792680 
>>8792255
запавший в душу человек точно должен обладать примерно такими же взглядами на жизнь ну или сочитаемыми.

А это звучит так как будто мужик то норм но вот чёто алкаш и всё пропивает. А так да, прям душа человек.

Ясное дело что анон должен брать себе пару такого же мировоззрения. Собственно и не надо лезть в отношения раз у неё уже кто-то был раз двадцать. Кто мешает это заранее спросить?

Или тут принцип двачера - о боже тянка, хватаю не глядя, там разберусь!
А потом ряяяя бля, чё делать пацаны
Аноним 02/03/23 Чтв 14:20:09 #101 №8792683 
>>8792266
Ну подкати к ней, лол. если руку тебе не сломает - можешь и сравнить, если получится.
шутник, пАнимаешь! взрослого человека, анон, невозможно контролировать, если только он не в тюряжке сидит.
Так что если она захочет мне изменить - изменит. и я её от этого никак не удержу собственно так же как и она меня
Аноним 02/03/23 Чтв 14:25:51 #102 №8792694 
>>8792673
>>8792657
>больше партнеров - хуже качество текущих отношений
Аноним 02/03/23 Чтв 14:27:41 #103 №8792698 
>>8792683
Ну ты её телегу скинь, а там посмотрим захочет не захочет) давай ей возможность сравнить)
Аноним 02/03/23 Чтв 14:31:56 #104 №8792702 
>>8792675
они не выбираю, они живут жизнь, отдыхают, находят себя, понимают, что им ближе, а что не подходит. и мудаков много, которые обещают долгую и счастливую а потом сливаются. попадают на таких раз в год, что тоже очень нечасто и не говорит о девушке, что она легкодоступная и дает каждому.
раз в год пробывать что-то с кем то новым это вообще не часто, с какой стороны не посмотри
Аноним 02/03/23 Чтв 14:32:11 #105 №8792703 
>>8792694
>А вообще схуяли продолжительность отношений = качество?
Что лучше короткий, но яркий и запоминающийся роман, или унылые многолетние отношения со взаимной ненавистью и изменам?
Аноним 02/03/23 Чтв 14:34:08 #106 №8792707 
>>8792703
>>8792668
>Не продолжительность а число отношений, читать научись уже
Аноним 02/03/23 Чтв 14:35:34 #107 №8792714 
>>8792702
Почему она раз за разом выбирает мудаков?
Может, с ней что-то не так?
Аноним 02/03/23 Чтв 14:36:50 #108 №8792716 
>>8792707
Ну число отношений и чо?)
Разжёвывай мысль, заебал)
Аноним 02/03/23 Чтв 14:37:25 #109 №8792720 
>>8792716
>>8792694
>>больше партнеров - хуже качество текущих отношений
Аноним 02/03/23 Чтв 14:39:08 #110 №8792723 
>>8792720
долбаёб да?)
хотя можешь не отвечать
Аноним 02/03/23 Чтв 14:40:25 #111 №8792724 
>>8792723
И в чем я не прав?
Аноним 02/03/23 Чтв 14:43:01 #112 №8792732 
>>8792702
Описал какого-то инфантильного человека. И еще так однобоко. Хули ты как быдло неграмотное?
Аноним 02/03/23 Чтв 14:43:01 #113 №8792733 
>>8792724

Не прав в том, что не умеешь в дискуссию и у тебя нет аргументов.

>>больше партнеров - хуже качество текущих отношений
это чисто твоё высранное мнение)
Аноним 02/03/23 Чтв 14:44:59 #114 №8792740 
>>8792235
сорян, не учёл ситуацию. ну тогда возвращаемся к самому первому предложению моему - надо двачерам брать тянок таких же как они.
а не хватать что дают а потом жаловаться
Аноним 02/03/23 Чтв 14:45:18 #115 №8792741 
>>8792733
>нет аргументов
Есть >>8792383
Аноним 02/03/23 Чтв 14:47:26 #116 №8792747 
>>8792741
Так это не аргументы, а статистика, лол.
Ты путаешь холодное с белым.
Аноним 02/03/23 Чтв 14:48:58 #117 №8792757 
>>8792747
Это именно аргументы, читать учись
Аноним 02/03/23 Чтв 14:54:07 #118 №8792775 
>>8792757
повторяешься, зелёный, повторяешься
слишком жирно
больше креатива
Аноним 02/03/23 Чтв 14:56:00 #119 №8792779 
>>8792775
А по факту опровергнуть не можешь
Аноним 02/03/23 Чтв 14:57:49 #120 №8792786 
>>8792779
Ееееее) вот уже лучше)
это мне уже больше нравится
можешь ещё мамку вспомнить
Аноним 02/03/23 Чтв 15:00:25 #121 №8792795 
>>8792786
Сливаешься
Аноним 02/03/23 Чтв 15:02:44 #122 №8792802 
>>8792795
Бляяяя, разочаровал
Я надеялся, что скинешь картинку типа crying woyak
Ну давай ещё чутка попиздим?)
Аноним 02/03/23 Чтв 15:15:39 #123 №8792840 
>>8792747
Аргументировал статистикой, оправдывайся
Аноним 02/03/23 Чтв 15:17:42 #124 №8792847 
>>8792840
Во, давай по-новой начнём)
давай снова присылай картинку)
Аноним 02/03/23 Чтв 15:25:24 #125 №8792869 
>>8792698
ты уж не путай разницу между " она свободный человек " и " ну я тебе сейчас все рецепты дам и вообще свидание вам организую и ресторан закажу".

Совсем уж тут на двачах.. обдвачевались.
Аноним 02/03/23 Чтв 15:28:27 #126 №8792874 
>>8792869
Организовать не прошу, просто телегу скинь а там как пойдёт)
Аноним 02/03/23 Чтв 15:48:10 #127 №8792911 
>>8792874
среди двачеров? ну-ну. если чему двач и учит, так это инет безопасности.
Сам ищи как хочешь, по сути, ты в абсолютных равных условиях со мной сейчас. я тоже тогда через инет познакомился.
так что дерзай
Аноним 02/03/23 Чтв 16:07:54 #128 №8792941 
>>8792911
Ну че ты сливаешься(( а как же >>8792227
>К тому же я хочу чтоб бы тянка имела возможность сравнить что там у неё было со мной.
Аноним 02/03/23 Чтв 16:16:23 #129 №8792959 
>>8792941
ты видимо, воспринял мою фразу как предложение побежать и отжарить мою тянку.
А смысл фразы в том, что меня устраивает что у неё есть прошлое. так она лучше может оценить настоящее.
Тут аноны регулярно на одни и теже грабли наступают в плане того что опыта у них ноль и они понятия не имеют чё да как должно быть и порой годами мучаются в разрушительных или абсолютно идиотичных отношениях которые им по факту не нужны.
Но т.к. первый раз то им и в голову не приходит это остановить пока уж совсем крышу не снесёт

Но если тебе станет легче - я за своей тянкой не слежу так что ты можешь точно знать, где-то там по просторам инета есть точно одна тянка которую не контролируют сутками и ты , если наткнёшься, имеешь возможность попробовать подкатить.
Ну а там как получится
Аноним 02/03/23 Чтв 16:19:13 #130 №8792968 
image.png
Аноним 02/03/23 Чтв 16:30:15 #131 №8792985 
Тут довольно винрарную аналогию привели. Да, можно сравнить тян и куна с работодателем и кандидатом на трудоустройство. Если вы устраиваетесь на работу и в вашем резюме очень много бывших мест работы, то это негативно скажется на выборе вас как сотрудника. Логика эйчара такая: если у него было много других мест работы, то на каждом из них он надолго не задерживался, то есть скорее всего этот сотрудник плохой и у нас он тоже не проработает долго. Но если у него было несколько предыдущих мест работы, на каждом из которых он продержался по несколько лет, то это признак хорошего сотрудника с опытом, потому что на каждом из этих мест его не увольняли, значит он как минимум что-то да понимает в своем деле.
Так же и с отношениями. Если у тян было сто партнеров до тебя, то скорее всего ты будешь всего лишь сто первым, и она либо бросит тебя, либо начнет творить такую хуйню, что ты ее бросишь. Но если у тян было не так много отношений, но они все были долгоиграющими, то скорее всего она будет удачным партнером, который умеет в отношач.
Аноним 02/03/23 Чтв 16:37:06 #132 №8792999 
>>8792457
>Человеческие отношения, такие как дружба и любовь, выстроены на эмоциональной близости, эмпатии, привязанности
Ага щас. На "АХ ОН ТААКОЙ КРААСИВЫЙ" они выстроены. Близость и эмпатия, my ass.
Аноним 02/03/23 Чтв 16:59:10 #133 №8793061 
>>8792985
Я и многие другие аноны с тобой не согласятся. Это объективизация женщины, они все таки не наемные рабочие, это не работа, а любовь и отношения. Различия огромные. Да и выходит дискриминация человека по прошлому негативному опыту. Тяночка могла найти просто психопата, который прикидывался нормальным, чтобы в трусы залезть. Еще какие ситуации. Платиной считается когда кун подпаивает в компании, на тусовке, а потом чпокает. Бывает и вещества мешают. В общем некоторые куны ради ебли идут на многое, про это не стоит забывать. Прошлые отношения это СЛОЖНЫЙ вопрос, здесь нужно рассматривать каждый случай индивидуально, обычно это целая цепочка событий, эмоциональных качель, ситуаций. Не все так просто. Да и у людей меняется сознание с возрастом, сегодня ты молодой и шутливый. Ты весело ебешься возле мусоропровода в 3 часа ночи, пройду годы и ты уже зрелый, более ответственно подходишь к выбору партнера и созданию семьи.
Аноним 02/03/23 Чтв 17:15:16 #134 №8793099 
>>8793061
>Да и выходит дискриминация человека по прошлому негативному опыту.
Тем временем дискриминировать листванов можно и нужно, я так понимаю.
Аноним 02/03/23 Чтв 17:21:36 #135 №8793112 
>>8792999
Ну да, у нас же, чтобы дружить с кем-то обязательно быть красавчиком)
Особенно с особями своего пола)
Аноним 02/03/23 Чтв 17:32:01 #136 №8793127 
>>8793112
>дружить
>Особенно с особями своего пола)
>2ch hk /sex/

Иди отсюда, пидор грязный
Аноним 02/03/23 Чтв 17:38:30 #137 №8793135 
>>8793061
а отношения єто не работа? с таким подходом на прошлое пофиг конечно будет...
>Да и выходит дискриминация человека
дискриминация вообще термин толерастов в последнее время, Да, каждый имеет право выбора, и не обязан соглашаться с чьим-то прошлым опытом
по аналогии с работой, Почему же тогда сидевших на норм работы не берут, они ж уже отсидели свое, та и по молодости то было, ну кто не имеет право ошибится...
Аноним 02/03/23 Чтв 17:43:45 #138 №8793142 
>>8793127
Дружить с людьми своего пола = пидорство?)
Хуя у тебя завороток кишок в голове
Аноним 02/03/23 Чтв 18:04:48 #139 №8793177 
Как всегда в подобных тредах набегают сельди и начинают усиленно наводить хуетень на плетень, обвиняя опа в неуверенности, вставляя какую-то фемшизу про "объективацию женщин" лол.

По факту, дельные советы были. Еби жируху, пока дает. Получай с нее максимум профитов можешь даже денег занять и не отдать лол Главное, не считай чем-то важным для себя но ей самой ври разумеется как делали все ее бывшие
Иначе останешься в дураках, впадешь в еще большее унижение, когда ее бывшие решат поебать старое мясцо. Будешь созадвать тут куколд-треды...
Аноним 02/03/23 Чтв 18:18:03 #140 №8793199 
>>8793135
Затрахали вы со своим перефорсом.
Сидельцев не берут из за нарушений закона в прошлом. Законы устанавливает государство. Че там у него за ситуация была-работодателя не ебет, таких как он не-сидельцев-дохуя за баней. При этом-если это невьебенный специалист в своей области-ему и штамп о судимости не помешает, найдут решение.
В плоскость отношений это переводить-бред. Нет закона, запрещающего бабе ебаться. Появится? Привет 148 статья. Не нравится? Лицемерие. Нравится? Тогда через время тебя прогнут, и будут на кукан сажать за элементарный пердеж в лифте.
Аноним 02/03/23 Чтв 18:24:26 #141 №8793228 
image.png
>>8793199
>В плоскость отношений это переводить-бред
Аноним 02/03/23 Чтв 18:25:47 #142 №8793236 
>>8793228
Да, потому что наниматель с нанимаемым не ебется и семью не строит-так доходчиво?
Аноним 02/03/23 Чтв 18:33:06 #143 №8793265 
>>8793236
Это значит что по логике штрафные санкции к порванкам должны быть ещё строже
Аноним 02/03/23 Чтв 18:34:22 #144 №8793266 
>>8793265
Почему? Потому что струны твоей души задеты?
Аноним 02/03/23 Чтв 18:38:24 #145 №8793283 
>>8793265
>>8793266
потому что семья это на голову выше и по трудозатратам и поответственности чем какая-то там РАБотка...
Аноним 02/03/23 Чтв 18:42:10 #146 №8793294 
>>8793283
Пчел, семья-ответственность двух людей.
Даже самая задрипанная работка-ответственность 3+ людей и выше, где выгодоприобретатель-1 человек, и он заказывает музыку. Сможешь додумать дальше?
Аноним 02/03/23 Чтв 18:42:24 #147 №8793296 
>>8793199
Сидельцы уже понесли наказание, значит проблема в тебе
Аноним 02/03/23 Чтв 18:43:31 #148 №8793299 
>>8793294
>>8793236
>наниматель с нанимаемым не ебется и семью не строит
Подразумевая что "ебется и семью строит" - гораздо большая ответственность
Аноним 02/03/23 Чтв 18:47:38 #149 №8793318 
>>8793299
Выгодоприобретатель один, чеж ты тупорылый то такой, братишка. Это и близко не равноценный обмен, где факап может стоить больше получаемой выгоды-поэтому один работодатель устанавливает правила.
>>8793296
Читай выше. Сиделец-потенциальная проблема и убыток в бизнесе. А минимизация рисков-главное правило.

Бля-я серьезно со взрослым человеком говорю, или кто то в мамки комп забрал?
Аноним 02/03/23 Чтв 18:51:50 #150 №8793336 
>>8793318
Порванка - потенциальная проблема и убыток в семье. А минимизация рисков-главное правило.
Что не так?
Аноним 02/03/23 Чтв 18:53:12 #151 №8793345 
>>8792573
Лол, ну для среднестатистического инцела-двощера любая девка у которой уже был партнёр уже шлюха.

Но лично меня такое положение вещей устраивает, потому что чем больше таких инцелов в популяции, тем выше моя собственная ценность в глазах женщин.
Аноним 02/03/23 Чтв 18:54:53 #152 №8793353 
>>8793318
Не маняврируй и не сливайся с >>8793299
Аноним 02/03/23 Чтв 18:55:25 #153 №8793357 
>>8793336
Потому что в семье выгодоприобретатели-оба.
Как со стеной блять, неудивительно наблюдать тряску по любому поводу
Аноним 02/03/23 Чтв 18:56:42 #154 №8793365 
>>8793357
В работе тоже выгодоприобретатели оба.
Как дальше маняврировать будешь?
Аноним 02/03/23 Чтв 18:57:04 #155 №8793366 
>>8793353
Я тебе ответил уже, но ты глупенький не выкупаешь.
Перечитай ещё разок и пойми-кто и где получает выгоду, а кто рискует и в какой степени
Аноним 02/03/23 Чтв 18:58:55 #156 №8793371 
>>8793365
Это тебе начальник твой сказал? Ты продал своё время за бабки-это не выгода, это бартер. За твоё время начальник получил прибыль-это выгода. Тебе 5 лет?
Аноним 02/03/23 Чтв 19:00:46 #157 №8793379 
>>8793366
Рискует тот, кто взял порванку с хуиным пробегом. Это и близко не равноценный обмен, где факап может стоить больше получаемой выгоды, потому что как ты сам говорил >>8793299
Аноним 02/03/23 Чтв 19:03:46 #158 №8793391 
>>8793379
В твоей картине мира-да.
Но ты не платишь бабе ( как работодатель), а она не приносит тебе дохода взамен потраченного времени. В этой плоскости выгоды-вообще никакой.
Я пока просто не понимаю нахуя тебе Баба в принципе, пусть даже целка из церкви
Аноним 02/03/23 Чтв 19:09:11 #159 №8793410 
>>8793391
>В твоей картине мира
В твоей же >>8793299
Аноним 02/03/23 Чтв 19:09:49 #160 №8793412 
>>8793410
Я тебе расписал выше. Ты так и не вкурил
Аноним 02/03/23 Чтв 19:12:06 #161 №8793421 
>>8793412
Ты слился со своих же слов
Аноним 02/03/23 Чтв 19:34:07 #162 №8793478 
>>8792032 (OP)
>>8792032 (OP)
>>Даже у такой, внешне не привлекательной тян, армия пройденных хуев.

Почему одним из этих хуёв не оказался твой прежде?
Аноним 02/03/23 Чтв 19:35:17 #163 №8793485 
>>8793478
Уже оказался же, лучше поздно, чем никогда
Аноним 02/03/23 Чтв 19:41:23 #164 №8793499 
>>8793485
Тут ты прав.

Мой тебе совет - пока ещё не поступил возраст. висяк и прочие заебоны, проткни с десяток дырок на стороне, закрой гшештальт и успокойся.
Аноним 02/03/23 Чтв 19:52:50 #165 №8793519 
>>8792430
>Для того чтобы тян найти партнёра ей нужно НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.Все, больше от неë ничего не требуется.
База базированная.
Аноним 02/03/23 Чтв 19:56:56 #166 №8793524 
>>8793499
Он упустил юность, самые свежие яркие чувства и упругих зумерш. Этот гештальт не закрыть с 30летними скуфынями на бетабаксе
Аноним 02/03/23 Чтв 19:59:50 #167 №8793531 
>>8793524
Если ты не ел блюда из свежевыловленных мидий, то лучше поесть консервирвоанных мидий из магазина, чем вообще не поесть их.
Аноним 02/03/23 Чтв 20:02:42 #168 №8793540 
>>8793531
Гештальт это не закроет
Аноним 02/03/23 Чтв 20:23:56 #169 №8793583 
>>8793540
Но облегчит нести бремя, чем продолжать сидеть и ждать блюда из свежевыловленных мидий (если сам наловить и приготовить их он не может)
>>8793524
Да всмысле упустил, у ОП сейчас тянка на 4 года моложе + у него 2 отношений были, пусть и не долгих, он же не написал в каком возрасте это происходило
Аноним 02/03/23 Чтв 20:30:15 #170 №8793596 
>>8793583
Сейчас он скуф и она скуфыня, яж про юность говорил
Аноним 02/03/23 Чтв 20:36:33 #171 №8793608 
>>8793596
Читай внимательней, у него до неё ещё 2 тянки в отношаче было
Правда он не указал в каком возрасте это происходило
Да и вообще если бы каждый горел сейчас, что в детсаду письки не смотрел, в школе первый раз не поцеловался, в универе не поебался первый раз, то столько бы антидепрессантов не нашлось на планете. Умирать теперь всем из-за этого? Лучше сейчас всё брать от жизни, что хочется и можно, чем сидеть, нихрена не делать и с каждом годом всё больше входить в депрессию, мол вот я тогда мог бы это сделать, а тогда это.
Аноним 02/03/23 Чтв 20:58:30 #172 №8793670 
>>8792714
может ей все равно и она живет в моменте или ее обманывали или она любит качели и эмоции которые дают эти самые мудаки, какая разница все взрослые люди. есть огромный пласт людей, которые любят страдать, вот у опа классные отношения и любимая девушка, нет он ноет из-за ее нормального для взрослого человека прошлого
Аноним 03/03/23 Птн 06:45:29 #173 №8794300 
>>8793421
Я тебе доходчивым языком объяснил:
В отношениях работник-работодатель-выгодоприобретатель-один, это начальник. Работник тут-продал СВОЕ время, и получил за это бабки. Работодатель купил ТВОЕ время, и получил СВОЮ прибыль, превышающую затраты СВОИХ денег. Т.е. сам работодатель-не потратил СВОЙ ресурс времени.

Если для тебя взаимоотношения мужчина-женщина такие же-это значит лишь то, что в них 1 эксплуатирует другого. В таком случае мне и сказать то нехуй-это типикал взаимоотношения папик-барби и иже с ними-тут ты прав, нужны только целки.

В нормальных взаимоотношениях-выгоду получают оба. Оба вкладывают, но на выходе-получают больше, преумножение - это здоровая модель отношений.

Т.е. если взять работку-то человек потратил свое время, получил фикс денег-доволен и счастлив. Если ты вложил дохуя времени и получил с гулькин хуй-ты недоволен, а начальник-доволен дохуя - лоха наебал.
В отношениях-если ты вложился, а на выходе не получил нихуя-они тебе не нужны. Вторая сторона считает абсолютно также. Если ты нихуя не отдаешь и дохуя получаешь-твой отношач перешел в плоскость бизнес взаимодействия-и это не отношения мужчины и женщины.

Ты так и не ответил-нахуя тебе баба?
Аноним 03/03/23 Птн 09:39:32 #174 №8794420 
>>8794300
>Т.е. сам работодатель-не потратил СВОЙ ресурс времени.
>>8793236
>>наниматель с нанимаемым не ебется и семью не строит-так доходчиво?
>Подразумевая что "ебется и семью строит" - гораздо большая ответственность

Так чего сказать-то хотел?
Аноним 03/03/23 Птн 10:09:29 #175 №8794448 
>>8794420
ты тупой? че сказать хотел-все написано. вникай обтекай
Аноним 03/03/23 Птн 10:18:29 #176 №8794457 
>>8794448
>все написано
Ага
>>наниматель с нанимаемым не ебется и семью не строит-так доходчиво?
>Подразумевая что "ебется и семью строит" - гораздо большая ответственность

Потом зачем-то начал маняврировать и сливаться
Аноним 03/03/23 Птн 11:05:59 #177 №8794520 
Женщины:
>аряя прошлое не имеет значения!!!!1
Хорошо, а если парень в прошлом трахал мертвых собак с пруфами?
Аноним 03/03/23 Птн 11:15:13 #178 №8794539 
>>8794457
>Подразумевая что "ебется и семью строит" - гораздо большая ответственность
Занимаешься софистикой и словоблудием?
Большая ответственность для кого? Работодателю на построение семьи насрать, у него нет такого мерила в оценке принятия решений при приемке на работу. А еще, большая овтетственность-это занять призовое место на олимпиаде. Как думаешь-работодателю, которому требуется какой нибудь манагер-не поебать на это?
Аноним 03/03/23 Птн 11:19:36 #179 №8794548 
>>8792032 (OP)
>всего 2 бабы
> мне скоро 30
Чел, ну толсто
Ты в монастрые жил? К такому возрасту у парня, если он не живет в селе на 100 человек, партнерш 10 точно будет
Аноним 03/03/23 Птн 11:22:41 #180 №8794560 
>>8794539
>>наниматель с нанимаемым не ебется и семью не строит-так доходчиво?
>Подразумевая что "ебется и семью строит" - гораздо большая ответственность
Не виляй)
Аноним 03/03/23 Птн 11:25:40 #181 №8794563 
>>8794548
Решил потолстить в пятницу или первый раз на дваче?
Аноним 03/03/23 Птн 11:31:35 #182 №8794575 
>>8794563
А в чем толстота, поясни!
Аноним 03/03/23 Птн 11:34:46 #183 №8794577 
>>8792032 (OP)
>мне она очень нравится, так как для меня важны такие качества как доброта, ум, человечность итд.
Ну так встречайся и наслаждайся
>Что меня парит: у нее было много половых партнёров (предположу что около 10) и без секса она никогда не сидела.
А почему должна была сидеть, если хотела?
>У меня до неё было всего 2 бабы, и то непродолжительное время, и это при том что я на 4 года её старше (мне скоро 30).
Проблема в том что у нее больше, чем у тебя?
>Как избавиться от негативных мыслей? Кажется что беспокоят две вещи:
>1. Даже у такой, внешне не привлекательной тян, армия пройденных хуев.
Ну если она тебе зашла, чего бы ей не зайти и другим, секс как приложение
>2. Возможно я чувствую себя не полноценным из-за малого количества партнёров (на её фоне), но не могу точно сказать было бы мне ок, если бы у меня их было тоже много.
Ну тут вопрос в чем, тебя это парит в вакууме, или парит во время того когда ты сравниваешь, дескать она ебалась, а я писю лимонил.
Аноним 03/03/23 Птн 11:39:12 #184 №8794585 
>>8794560
Я тебе, дурачку, уже раз 5 объяснил. Но до тебя не доходит, что то-что нужно работодателю, не всралось в отношаче. Как и наоборот. Ты просто вникать в суть не в состоянии.
Аноним 03/03/23 Птн 11:40:12 #185 №8794586 
>>8794560
>Подразумевая что "ебется и семью строит" - гораздо большая ответственность
Кем и где?
Аноним 03/03/23 Птн 11:51:21 #186 №8794597 
>>8794586
Автором слов про "наниматель с нанимаемым не ебется и семью не строит-так доходчиво?"

>>8794585
По твоим же словам, ответственность в отношаче выше, а значит по логике и санкции к порванкам должны быть строже
Аноним 03/03/23 Птн 12:01:17 #187 №8794616 
>>8794597
Ты дурак, объясни мне?
Как мои ответ на твою охуительную картинку про другое:
>Да, потому что наниматель с нанимаемым не ебется и семью не строит-так доходчиво?
Превратился в:
>Подразумевая что "ебется и семью строит" - гораздо большая ответственность
Кем и где? Тобой? Я вообще ни разу не говорил, что что то большая, а что то меньшая ответственность. Каким хуем ты к такому выводу пришел?

Т.е. серьезно-ты ту такой радостный сидишь, ручки зеленые потираешь-а оказывается это ты через очко прочитал и сам додумал? Нихуя себе, никогда такого не было, и вот опять.
Аноним 03/03/23 Птн 12:05:31 #188 №8794631 
>>8792032 (OP)
Походи по шлюхам, поймёшь, что у всех пизда плюс минус одинаковая и суть не в пизде, а в человеческих качествах ее обладательницы и отношении ее к тебе. И вся херня эта из головы выветрится.
Аноним 03/03/23 Птн 12:14:09 #189 №8794651 
>>8794616
>не говорил
А подразумевал
Аноним 03/03/23 Птн 12:15:02 #190 №8794654 
>>8794631
>а в человеческих качествах ее обладательницы и отношении ее к тебе.
Всё это ухудшается с ростом числа партнеров
Аноним 03/03/23 Птн 12:15:38 #191 №8794655 
>>8794651
Ни разу.
Ты сам там посидел, додумал, а потом приписал свои слова мне-и начал использовать это в качестве аргумента. Ты не болен?
Аноним 03/03/23 Птн 12:16:12 #192 №8794657 
>>8794654
Какая связь?
Аноним 03/03/23 Птн 12:24:42 #193 №8794680 
>>8794657
Прямая >>8792383
Аноним 03/03/23 Птн 14:04:43 #194 №8794877 
>>8792430
>особенно такое количество
>20

чел, это буквально за год набирается при желании
У меня в 10-12 тянок за год изи набиралось когда я секс марафонил

стало похуй сколько у тянок партнеров, учитывая что у меня самого овер 40 пезд на счету
Аноним 03/03/23 Птн 14:06:13 #195 №8794880 
>>8792675
Она и не выбирала, лол
Просто ебалась в удовольствие
Аноним 03/03/23 Птн 14:20:23 #196 №8794904 
>>8794877
Замечательная получится жена и мать детей
Аноним 03/03/23 Птн 16:03:52 #197 №8795101 
>>8794904
Проблема в том, что ты бетабакс
Тебя корежит что ты будешь покупать сапоги бабе которая за спасибо глотала сперму с десятков хуйцов. И ты находишь оправдания что она будет плохая мать, жена и все на свете.

Я не собираюсь в них инвестировать, потрачу столько сколько посчитаю не жалко, зато мы искренне ебемся, ничего не стесняемся и делаем такое чего тебе с твоим бревном никогда не видать
Аноним 03/03/23 Птн 17:28:11 #198 №8795264 
>>8795101
>она будет плохая мать, жена
А что, не будет что ли
Аноним OP 03/03/23 Птн 21:16:08 #199 №8795730 
ОП на связи. Не думал что этот тред найдет такой отклик, казалось что потонет через пару дней.

Спросил сколько было до меня - говорит 7, из них 2ое были просто для секса. пиздец боль, в глубине души надеялся что не больше 5

Поговорили, я рассказал про свои загоны. Она конечно расстроилась, но порадовало то что не стала говорить что это нормально итд итп (не стала оправдываться)

>>8792075
Пока по ощущениям 3ий пункт, отношач начался недавно.
>>8792520
> кажется у тебя проблемы
Нет, я просто так пришёл на двач
>>8792422
Почему очевидно? Соглашусь что она более социальна, а я более разборчивый. Это наверное один из моих пунктов. Хочется рядом с собой иметь разборчивого партнера
>>8793478
Не так давно познакомились
>>8793499
Я не хочу ебать кого попало.
>>8794577
Я уже объяснил что головой прекрасно понимаю что из-за прошлого париться не надо. Но не получается. Просто сказать "не парься о прошлом, наслаждайся моментом" не работает. Что меня парит конкретно: во-первых мальчики для секса - значит человек может ебаться без эмоций (я это не осуждаю), но для меня это означает что человек будет способен на измену в будущем. Хочу ли я строить будущее с этим человеком - очевидно нет.
Во вторых: она говорила что с одним были отношения потому что ей было то ли скучно, то ли страх быть одной. Для меня это тоже показатель. Я 7 лет любил одну женщину, у нас не было с ней нормальных отношений, но встречаться с кем то "просто так" для меня это измена самому себе. И опять же, рядом хочется иметь человека, у которого отсутствует такой багаж
Аноним 03/03/23 Птн 22:01:36 #200 №8795800 
>>8795730
Ты просто горишь, потому что не мальчик для секса, а скуф для бетабакса
Аноним OP 03/03/23 Птн 22:02:19 #201 №8795802 
>>8792048
Дополню еще вот этого анона. Кажется что, когда я выбирал её, то была мысль - раз она не очень привлекательна, то у неё было мало парней, а тут оказалось что нет
Аноним 03/03/23 Птн 23:59:54 #202 №8795937 
>>8795730
>во-первых мальчики для секса - значит человек может ебаться без эмоций (я это не осуждаю), но для меня это означает что человек будет способен на измену в будущем. Хочу ли я строить будущее с этим человеком - очевидно нет.
Дропай, значит, и ищи другую.
>Во вторых: она говорила что с одним были отношения потому что ей было то ли скучно, то ли страх быть одной. Для меня это тоже показатель. Я 7 лет любил одну женщину, у нас не было с ней нормальных отношений, но встречаться с кем то "просто так" для меня это измена самому себе. И опять же, рядом хочется иметь человека, у которого отсутствует такой багаж
Так ищи такого человека, и её время тратишь и своё
Аноним 04/03/23 Суб 00:01:20 #203 №8795939 
>>8795730
>>Я не хочу ебать кого попало.

Какой неженка.

Ну тогда дрочи, хули тебе сказать.

Чувак, ты сам выдумал себе проблему. Хочешь - еби, что есть, не хочешь - не еби. Твой хуй - твоё дело. Мы-то тут причём?
Аноним 04/03/23 Суб 00:02:51 #204 №8795944 
>>8794680
Ты никогда не поймёшь сколько было партнёров и что конкретно и как на неё в жизни повлияло
Аноним 04/03/23 Суб 00:09:53 #205 №8795948 
IMG20230304000840910.jpg
>>8795939
>Какой неженка.
>Ну тогда дрочи, хули тебе сказать.
>Чувак, ты сам выдумал себе проблему. Хочешь - еби, что есть, не хочешь - не еби. Твой хуй - твоё дело. Мы-то тут причём?
Аноним 04/03/23 Суб 00:21:36 #206 №8795958 
>>8795948
Ярость чмони?
Аноним 04/03/23 Суб 00:23:36 #207 №8795959 
>>8795958
Та мне поебать на тебя, дно, пшел вон падаль
Аноним 04/03/23 Суб 01:02:26 #208 №8795981 
>>8795944
>врёти!
Статистика как раз говорит, что и как повлияло...
Аноним 04/03/23 Суб 01:02:57 #209 №8795982 
>>8795730
> Спросил сколько было до меня - говорит 7, из них 2ое были просто для секса. пиздец боль, в глубине души надеялся что не больше 5
Это ещё мало пиздец как
Аноним 04/03/23 Суб 01:50:43 #210 №8796008 
Сталкивался с такой темой. Общался с пердян 23 лвл, ровесница, вроде по внешке норм 6/10+-. Спросил этот вопрос про партнеров, ответ был "А я че знаю, ну около 30." Тогда я малость призадумался и подумал нахуй надо. К тому же потом она начала манипуляции "ближе дальше" и всю хуйню, что доказало ее проблемность. Тоже не шарю, откуда такая очередь, у меня было 4, но я асоциален. Мне понравилась аналогия с тачкой, типа проперженные кресла и гонки в спорт-режиме. Только тачка столько траблов не принесет, сколько такие тни. Думаю, что выбирать следует девушку с минимальным кол-вом тест-драйвов. А ваще аноны круто растолковали, люблю вас.
Аноним 04/03/23 Суб 02:01:20 #211 №8796017 
Жаждущие спонсора безмозглые протухшие разведёнки будут сметь ещё открывать свой, прошедший метры хуёв, рот. Наебавшись с удачно вылезшими с верной пизды нахальными подбородочными мажориками, залетели своими одуревшими выблядками и побежали по вонючим загонам искать кому на шею повесить своё исходящее пеной чадо.

А что дети помеха??? Нет блядь, Стас Пьеха. Мечтал с детства воспитывать чужих детей, слушать какой я им не отец и не имею права рот на них открывать. А еще 2 раза в неделю пускать чужого мужика в гости чай попить, чтобы проверил как ребенок там живёт. Да жинку выеб по старой памяти, а то че просто так приходить без подарка.
Аноним 04/03/23 Суб 02:06:47 #212 №8796018 
>>8795959
Вот это прорывное достижение!!!!!!!
Аноним 04/03/23 Суб 02:30:42 #213 №8796032 
sexualsentimentbycountry.webp
>>8794877
>10-12 тянок за год
Чед, спокнись. Твой опыт не релевантен, так как отражает опыт 5-10% кунов.
Средняя температура по палате – это до 10 за ЖИЗНЬ.
https://onlinedoctor.superdrug.com/whats-your-number/
Аноним 04/03/23 Суб 02:32:47 #214 №8796033 
https://youtu.be/8-g8dlCfzUo
Аноним 04/03/23 Суб 10:41:28 #215 №8796275 
>>8793499
>пока ещё не поступил возраст. висяк и прочие заебоны, проткни с десяток дырок на стороне, закрой гшештальт и успокойся.

Да, но надо ли это уже? Я всегда в таких ситуациях вспоминаю фрагмент из Мартин Иден



- Вот возьмите мистера Бэтлера, - сказала она однажды, когда и с грамматикой, и с арифметикой, и с поэзией было покончено, - ему сначала ни в чем не было удачи. Его отец был банковским кассиром, но, прохворав несколько лет, умер от чахотки в Аризоне, так что мистер Бэтлер - его зовут Чарльз Бэтлер - остался совершенно один.
Его отец по происхождению австралиец, и у него нет в Калифорнии родственников. Он поступил в типографию, - он мне несколько раз об этом рассказывал, - и на первых порах зарабатывал три доллара в неделю. А теперь он зарабатывает до тридцати тысяч в год. Как он достиг этого? Он был честен, трудолюбив и бережлив. Он отказывал себе в удовольствиях, которые обычно так любят молодые люди. Он положил себе за правило откладывать сколько-нибудь каждую неделю, ценою любых лишений. Конечно, он стал скоро зарабатывать больше трех долларов, и по мере того как увеличивались его доходы, увеличивались и сбережения. Днем он работал, а после работы ходил в вечернюю школу. Он постоянно думал о будущем. Потом он стал посещать вечерние курсы. Семнадцати лет он уже был наборщиком и получал хорошее жалованье, но он был честолюбив. Он хотел сделать карьеру, а не просто иметь обеспеченный кусок хлеба, и готов был на всякие жертвы ради будущего. Он решил стать адвокатом и поступил в контору моего отца - подумайте! - рассыльным на четыре доллара в неделю. Но он научился быть экономным и даже из этих четырех долларов ухитрялся откладывать.
Руфь остановилась на мгновение, чтобы перевести дыхание и посмотреть, как Мартин воспринимает рассказ. Его лицо оживилось интересом к судьбе мистера Бэтлера, но брови были слегка нахмурены.
- Верно, туговато ему приходилось, - сказал он. -Четыре доллара в неделю! С этого не разгуляешься. Я вот плачу пять долларов в неделю за квартиру и стол и, ей-богу, ничего хорошего не имею. Он, вероятно, жил как собака. Питался, должно быть...
- Он сам себе готовил на керосинке, - прервала она его.
- Питался, должно быть, так же скверно, как матросы на рыболовных судах, а это уж значит-хуже нельзя.
- Но подумайте, чего он достиг теперь! - вскричала она с воодушевлением. - Ведь он с лихвой может вознаградить себя за все лишения юности!
Мартин посмотрел на нее сурово.
- А вы знаете, что я вам скажу, - возразил он. -Едва ли вашему мистеру Бэтлеру так уже весело жить теперь. Он так плохо питался все прошлые годы, что желудок у него, надо думать, ни к черту не годится.
Она отвела глаза, не выдержав его взгляда.
- Пари держу, что у него катар.
- Да, - согласилась она, - но...
- И наверное, - продолжал Мартин, - он теперь сердитый и скучный, как старый филин, и никакой радости нет ему от его тридцати тысяч. И наверное, он не любит смотреть, когда вокруг него веселятся. Так или не так?
Она кивнула утвердительно и хотела объяснить;
- Но ему это и не нужно. Он по натуре угрюм и серьезен. Он всегда был таким.
- Еще бы ему не быть! - воскликнул Мартин. - На три да на четыре доллара в неделю! Молодой парень сам стряпает, чтобы отложить деньги! Днем работает, ночью учится, только и знает, что трудится, и никогда не поразвлечется, никогда не погуляет, даже и не знает, должно быть, как это делается. Хо! Слишком поздно пришли эти его тридцать тысяч.
Услужливое воображение тотчас же нарисовало ему во всех подробностях жизнь этого бережливого юноши и ту узенькую духовную дорожку, которая впоследствии привела его к тридцатитысячному годовому доходу. Все мысли и поступки Чарльза Бэтлера представились ему словно в телескопе.
- Вы знаете, - прибавил он, - мне жаль его, этого мистера Бэтлера. Он тогда был слишком молод и не понимал, что сам у себя украл всю жизнь ради этих тридцати тысяч, от которых ему теперь никакой радости. Сейчас уже он на эти тридцать тысяч не купит того, что мог бы тогда купить за десять центов, - ну, там леденцов каких-нибудь, когда был мальчишкой, или орехов, или билет на галерку!
Аноним 04/03/23 Суб 10:48:16 #216 №8796284 
>>8792032 (OP)
Не ты в этом списке первый, не ты и последний...
Каждого последующего она будет сравнивать со списком прошлых, и он чисто статистически проиграет кому-нибудь из них в одной из сфер жизни, будь то секс или карьера...
Аноним 04/03/23 Суб 10:58:25 #217 №8796297 
>>8792103
>которые листва в 30+, находят любую зумершу лет 20
Сказочники.
Зачем зумерше неуспешный, неопытный возрастной партнер???
>>8792126
>раз тебе непременно надо быть больше-выше-сильнее
А как еще нужно чувствовать себя виннером???
Представь, если во время каждой бытовой ссоры женщина будет уничтожать тебе самооценку, рассказывая, что её прошлый был лучше в карьере, сексе, не имел каких-то других недостатков???
Аноним 04/03/23 Суб 11:57:52 #218 №8796371 
>>8796297
>рассказывая, что её прошлый был лучше в карьере, сексе, не имел каких-то других недостатков???
А нахуй тогда она с заведомо неуспешным куном?
Аноним 04/03/23 Суб 12:05:08 #219 №8796381 
>>8796371
Она тебе ШАНС ДАЛА, СНИЗОШЛА, оправдывайся
Аноним 04/03/23 Суб 12:07:12 #220 №8796386 
>>8792203
>знаем чего хотим
Ага, и именно поэтому через какое-то время разойдетесь...
Хорошо, если в таких парах детей нет - это хотя бы только их жизни касается.
Аноним 04/03/23 Суб 12:11:05 #221 №8796398 
>>8792305
>И если эта женщина сейчас со мной, то похуй сколько было до.
Интересно, сколько мужчин ДО считали также???
>>8792322
>что ты такой же, ни чем не лучше их
А ты уверен, что ТЫ лучше ВСЕХ её бывших???
Аноним 04/03/23 Суб 12:28:25 #222 №8796425 
>>8793061
>Платиной считается когда кун подпаивает в компании
А зачем употреблять этанольные в сомнительной компании?
>Тяночка могла найти просто психопата
Все n-раз подряд???
>выходит дискриминация человека по прошлому негативному опыту
Дискриминирует ли человека многократный ПРОШЛЫЙ опыт мошенничества или невыполненных обещаний, мм???
>>8793371
>За твоё время начальник получил прибыль
Начальник также продал совместные человекочасы, т.е. такой же бартер совершил. Следующий манёвр???
>>8793531
Не факт.
Например, я ничего не понимаю в качественном, настоящем сыре, т.к. рос в непривилегированной семье, и для меня вкус сыра сформировался на основании тех сыров, что продаются в масс-маркет сегменте...
Люди из стран первого мира, которые разбираются в сыре, такой продукт и вовсе не считают сыром, в то время как я попросту могу не понять, не оценить в полной мере вкус настоящего сыра.

Но, в отличии от псевдогурманов, у меня хотя бы смелости признаться в этом хватает.
Аноним 04/03/23 Суб 12:43:03 #223 №8796446 
>>8795730
>из них 2ое были просто для секса
Лол, ОП, сравни, сколько тебе пришлось вложить ресурсов, чтобы получить секс с этой дамой, и сколько им.
>>8795802
После определенного порога, достаточно низкого, количество половых партнеров у женщины перестает коррелировать с привлекательностью.
>>8796008
>у меня было 4, но я асоциален
Представили хикку???
Аноним 04/03/23 Суб 12:52:13 #224 №8796466 
>>8792032 (OP)
Куколд
Аноним 04/03/23 Суб 13:03:11 #225 №8796484 
>>8796381
>оправдывайся
Зачем? ну пусть валит к бывшим тогда)
>>8796398
>А ты уверен, что ТЫ лучше ВСЕХ её бывших???
Абсолютли, яж не выбираю больную на голову долбоебку.
>>8796425
>Начальник также продал совместные человекочасы, т.е. такой же бартер совершил.
Какой бартер, маня? Начальник купил ТВОЙ ресурс, и благодаря ему-преумножил свое благосостояние. Ты реально настолько тупой?
Аноним 04/03/23 Суб 13:26:08 #226 №8796519 
>>8796484
>Абсолютли, яж не выбираю больную на голову долбоебку.
Интересно, сколько мужчин ДО считали также???
Аноним 04/03/23 Суб 14:10:46 #227 №8796612 DELETED
photo3625742023022534.jpg
2200 3911 0121 0604.jpg
Никогда не думал, что придётся так делать, но, аноны, прочтите пожалуйста

в общем, заболел мой котик Гoшa. cаркoма жeлудка, три нeдeли назад oбнаружили..

cама я cтудeнтка, eщё нe рабoтаю, пoчти нифига нe имeю, а тo, чтo имeла, ужe прoдал - cмартфoн, нeкoтoрую oдeжду, кoмплeктующиe oт пк, кoтoрыe xoть чeгo-тo cтoили. так жe влeзла в дoлги. пыталась в микрoзаймы или крeдиты - ниxрeна нe дают из-за oтcутcтвия рабoты. рoдитeлeй нeт, тoлькo бабушка, кoтoрая пoчти вcю пeнcию на ceбя тратит - лeкарcтва, eда, кoммуналка. в oбщeм, нe пoмoщница..

так же пара друзей немного дозаняла.

в общем, кое-как наcкребла 16 тыcяч. на oпeрацию нужнo 18, eщё cраныx 2-x кocарeй нe xватаeт. а oпeрация на послезавтра назначeнааа...

умoляю, аноны, пoмoгитe пoжалуйcта xoтя бы рублём.
номер карты я напишу на скриншоте, чтобы сразу не забанили..

я дoгадываюcь, чтo нeкoтoрыe прeдлoжат забить на кoтoфeя. Я не могу так... Гoшa co мнoй ужe пoлжизни, этo cамoe дoрoгoe cущecтвo для мeня. и ceйчаc, cмoтря, как oн мучаeтcя, xoчeтcя нафиг вcкрытьcя...
Аноним 04/03/23 Суб 14:11:23 #228 №8796613 
>>8796519
я правда-не понимаю вопроса. спроси попонятнее.
Аноним 04/03/23 Суб 14:13:17 #229 №8796626 
>>8796613
>>8796484
>>А ты уверен, что ТЫ лучше ВСЕХ её бывших???
>Абсолютли, яж не выбираю больную на голову долбоебку.

Интересно, сколько мужчин ДО считали также???
Аноним 04/03/23 Суб 14:16:08 #230 №8796633 
>>8796626
Бля, ты думаешь что скопировав-я пойму?
>Интересно, сколько мужчин ДО считали также???
Предположим-все. И каждый был лучше предыдущего-ну и?
Аноним 04/03/23 Суб 14:21:07 #231 №8796651 
>>8796633
>И каждый был лучше предыдущего
И поэтому подбирал потасканную скуфеющую порванку вместо свежей упругой зумерши?
Аноним 04/03/23 Суб 14:24:06 #232 №8796659 
>>8796651
Ну, типо того. И ебались всласть, а не кукарекали про ррряяяяяя порванка!
Бля чел-ты целку ебал хоть раз? Ну серьезно? Ты вообще в состоянии сравнить?
Аноним 04/03/23 Суб 14:28:24 #233 №8796670 
>>8796659
>всласть
Ага) >>8792383
Аноним 04/03/23 Суб 14:39:11 #234 №8796686 
>>8796670
не вижу на этой пикче графика зависимости желания и умения ебаться и количества секс. партнеров
Аноним 04/03/23 Суб 14:41:05 #235 №8796690 
>>8796686
on Marriage Quality, on Happiness
Аноним 04/03/23 Суб 14:47:02 #236 №8796700 
>>8796690
>on Marriage Quality, on Happiness
А причем тут качество брака?
>on Happiness
Ну судя по пику-35% девок, у которых было больше 10 секс партнеров счастливы, а те, у которых 1 был до брака-45%. Разница в 10%. А баба, у которой было условно 100-это тоже больше 10, и она также может входить в эти 35%.
>>всласть
>Ага)
Я бы твой тейк еще признал, если бы там цифры были в районе 1-5%.
Да и сам факт того, что целок 55% счастливых как бы тебе жирно намкает-что счастье не в целочности, иначе это цифра была бы в районе 90.

И опять же-это опрос тех, кто в браке. Какая мне нахуй разница че там в браке?
Аноним 04/03/23 Суб 14:48:29 #237 №8796702 
>>8796690
>>8796700
Или погоди, ты щас серьезно затираешь, что баба, у который условно было 5 партнеров-я хз, испытывает депрессию во время ебли, и сексом вообще перестает заниматься? или как?
Аноним 04/03/23 Суб 14:49:11 #238 №8796704 
>>8796670
Дак и это-ты ебал целку?
Аноним 04/03/23 Суб 14:54:48 #239 №8796717 
>>8796690
>желания и умения ебаться
>on Marriage Quality
>on Happiness
Сопоставления уровня /b
Аноним 04/03/23 Суб 17:13:01 #240 №8796999 
Бамп
Аноним 04/03/23 Суб 23:41:07 #241 №8797562 
Отъёбанные метрами заразных хуёв марамойки сайта знакомств задирают свой шелудивый нос. Обколотые ботоксом неудавшиеся выхолощенные ебальники высокомерно смотрят на тебя с фотографий. НИВМАЁМ ФКУСИ. Набирает своими толстыми пальцами рспшная гнида, которая наеблась с подбородочным существом. Наивная прожорливая тварь думала, что можно расслабить гузло и прикрикивая заученными фразами своей жирной матриархальной ебучей мамаши, помыкать подбородочным смазливышем. Но он просто показал ей саою волосатую жопу и съебал в закат с очередной наивной овцой, которая повторит ее участь.

Вечно жаждущие денег и поклонения убогие закомплексованные шмары продолжают сидеть и ждать своего мерседесного прынца с пачкой пахнущих принтером гознака пятитысячных. Конечно. Ведь те кто их поднимают они мечтали взять чужого ребенка и раз в две недели оставлять жинку с ее первым мужем для перепихона по памяти.
Аноним 05/03/23 Вск 03:34:03 #242 №8797772 
>>8795730
То есть если она отсосала и поглотила сперму у пятерых это норм, а если у семерых это пиздец? Если у троих всего, то ещё лучше. А если всего одному давала ебать себя как он хочет, во все дырки, размазывала по лицу и сиськам его сперму, терпела когда он трахал ее в зад - это вообще отлично. Я правильно понимаю?
Аноним 05/03/23 Вск 06:15:12 #243 №8797822 
>>8797772
Есть какие то средние для данного исторического периода и местности показатели. Соотношение количества партнеров к прожитому возрасту. Отклонение в обе стороны - тревожные сигнальчики. В меньшую - возможны варианты, возможно это джек пот. В большую - плохо. Наличие партнеров не для отношений, даже без мечты об отношениях, а чисто для секса - это плохо. Это переход морального рубикона Плохо это всё в плане, что рассчитывать на долговременные отношения без измен и тяжелого дропа с ее стороны не стоит. Планировать семью и детишек с такой - на мой взгляд безумие.
Аноним 05/03/23 Вск 06:23:04 #244 №8797823 
>>8797822
P.S. Аноны, разяснившие выше про "проблемная", секс без эмоций, проперженные сиденья и т.д. - респект мой вам. Пока еще остались такие люди, есть планка, есть компас добро и зло, шлюха и порядочная, люблю и брезгую
Аноним 05/03/23 Вск 06:24:24 #245 №8797824 
>>8797772
сельд бабахнула?
Аноним 05/03/23 Вск 11:51:24 #246 №8798080 
Познакомился с будущей женой, когда мне было 23 года, она на год младше. У нее было что-то вроде 8 партнеров разного пола, у меня - ни одного. Довольно быстро вкатились в полиаморию, сейчас у меня 22 партнера, у нее что-то за 30, точно не помню. В начале загонялся немного, что у меня опыта нет, но она научила, за что я ей глубоко благодарен. Пытался ее догнать по количеству партнеров, но получилось только по количеству женщин, по общему количеству она впереди. Зато у меня точно был секс интереснее.
Аноним 05/03/23 Вск 12:03:50 #247 №8798089 
>>8798080
>Пытался ее догнать по количеству партнеров, но получилось только по количеству женщин, по общему количеству она впереди
Это блядь как?
Ты по бабам ходишь, она - по мужикам. Или у вас не только гетеро отношения?
Аноним 05/03/23 Вск 12:17:19 #248 №8798115 
>>8798089
Ну да. Она была би и до меня, я с ее почина попробовал несколько раз ебаться с мужиками, в том состоянии, когда и с собакой поебался бы. Не то, чтобы совсем плохо, но с женщиной лучше.
Аноним 05/03/23 Вск 12:22:38 #249 №8798123 
>>8798115
Может и хорошо, что по количеству мужиков её не догнал. Ну а если цель по общему количеству партнёров обогнать ещё стоит, то дерзай.
Странные у вас конечно семейные отношения.
Аноним 05/03/23 Вск 12:46:18 #250 №8798153 
>>8798123
Теперь уже вряд ли догоню. Ее подруги кончились, а столичные знакомые дружно посваливали в Грузию. У нее, впрочем, примерно та же ситуация. Прошлый год выкосил нашу сексуальную жизнь под корень.
Аноним 05/03/23 Вск 14:26:01 #251 №8798302 
>>8792032 (OP)
Чувак, не имеет смысла 1, 2 или 1000 кунов её выебло, она либо девственница, либо нет.
Аноним 05/03/23 Вск 14:33:07 #252 №8798316 
Я в 20 с тян-девственницей познакомился. Уже 12 лет вместе, поженились 8 лет назад. Я кстати тоже девственником был. Такие дела.
Аноним 05/03/23 Вск 18:55:30 #253 №8798928 
>>8798316
Так а ей сколько было?
Аноним 05/03/23 Вск 19:03:52 #254 №8798948 
>>8798928
Столько же.
Аноним 06/03/23 Пнд 09:29:27 #255 №8799840 
>>8796297
>А как еще нужно чувствовать себя виннером???
>Представь, если во время каждой бытовой ссоры женщина будет уничтожать тебе самооценку, рассказывая, что её прошлый был лучше в карьере, сексе, не имел каких-то других недостатков???

ну как бы первый такой комментарий станет последним.
Я понимаю что на двачах привыкли что об них ноги вытирают но мне как-то такое не подходит.
И я вам искренне советую, всем тряпичникам - ребят, на этом отношения не построишь.
Вы либо уважаете друг друга оба либо нет и тогда не тратьте время
>>8796386
Может быть. но это будет наше решение, верно? Если все счастливы и довольны, то какая разница то?

Лиственники часто ничего в своей жизни не меняют потому что боятся. И живут годами, тихо друг друга ненавидя. Зато вместе. да
Аноним 06/03/23 Пнд 09:38:25 #256 №8799849 
Быть тебе куколдом или не быть- решать тебе. Был свидетелем, как парень встречался с женщиной и выяснилось на встрече знакомых, что она его знакомому в клубе отсасывала. Естественно все были навеселе и произошло это открытие прошлого публично. ПРИКИНЬ ДА? И У тебя так будет, 100%, шлюхи всегда остаются шлюхами. Над тобой ещё пошутят, типа как её поцелуй на вкус.))))
Аноним 06/03/23 Пнд 12:10:20 #257 №8800040 
>>8798080
Вы крутые
Аноним 06/03/23 Пнд 20:27:31 #258 №8800753 
>>8799840
>ну как бы первый такой комментарий станет последним.
Так и я об этом же - получается, что тебе каждый раз придется дропать даму, и начинать ТОЖЕ самое, только с другой...
И, скорее всего, у нее в прошлом будет такой же васЁк, который был более успешным/мужественным/привлекательным и т.д., и она точно такую модель поведения применит во время ссоры (потому что она всем женщинам знакома)...
Т.е. все повторится...
Аноним 07/03/23 Втр 06:03:24 #259 №8801358 
IMG20220330125500.jpg
честь.jpg
>>8792075
Двачую
Аноним 07/03/23 Втр 10:05:03 #260 №8801564 
>>8800753
анон тебе не кажется что если ты каждый раз выбираешь людей которые тебя попрекают чем-то непозволительным - то ты людей просто не тех выбираешь?
Это вот к вопросу о самоценности. Зачем выбирать человека который будет такое говорить?

У меня по меркам двача отношений не так уж и мало, и честно могу сказать - бабы были разные. шизанутые, не шизанутые, получше, похуже но ей богу, ни одна не говорила что её бывший был лучше-хуже. Это в принцепе у нормальных людей табу.
Обсудиь бывших можно. Но не в ссоре.

В ссоре можно что угодно сказать, ударить побольнее - да, но фактами из вашей жизни а не из прошлой.
так что если ты стабильно выбираешь людей которые говорят тебе нечто подобное - стоит задуматься о том, как ты блин их отбираешь.
Аноним 07/03/23 Втр 10:26:34 #261 №8801605 
>>8801564
анон тебе не кажется что "тех" не существует и рыночек порешал, что подавляющее большинство баб будет считать подобные действия приемлемыми?
Аноним 07/03/23 Втр 10:28:52 #262 №8801611 
>>8801358
Ого, узнал себя в третьем.

Извращенец-кун
Аноним 07/03/23 Втр 10:35:27 #263 №8801626 
>>8801605
не кажется. ты выбираешь не тех-только и всего.
Аноним 07/03/23 Втр 10:39:34 #264 №8801632 
>>8801626
Ну да, и все тоже выбирают "не тех"...
Аноним 07/03/23 Втр 10:42:00 #265 №8801637 
>>8801632
кто все? тебе даже тут говорит это не 1 человек

я другой анон, если чо
Аноним 07/03/23 Втр 10:53:52 #266 №8801656 
>>8801605
может мы в разных вселенных живём? я то откуда-то себе девок беру.
Рыночек, тот самый о котором все говорят...

Это рыночек дебилов. Грязь, гадость, алкаши, инфантилы, ублюдки, торчки, неработающие, блядищи и прочий скам были и будут во все времена.
Они были 20 лет назад, 10 лет назад и они есть и сейчас.
Если ты стандартно ЭТО выбираешь - значит либо тебе адекватному человеку предложить нечего, либо тебя от таких прёт.
Ну, или как вариант, ты вообще не оцениваешь кто перед тобой и просто хватаешься за то, что " согласно".
Аноним 07/03/23 Втр 11:06:32 #267 №8801681 
>>8801656
>>8801637
А "те самые" "адекватные", они с вами в одной комнате?
Аноним 07/03/23 Втр 12:14:30 #268 №8801812 
>>8801681
ага. в отношениях.
но вообще-то, они бродят по миру там же где и ты.
Или ты думаешь, что ты один такой расчудесный и адекватный и больше никого во вселенной не существует?

Тогда плохая новость -либо ты глубоко заблуждаешься либо хуже, ты сам хм, не совсем адекватный, если считаешь что только один ты единственный лучик света в темноте.
мир приятнее чем кажется на первый взгляд, анон.
Просто с дебилами и дураками всегда так - они громче и чаще бросаются в глаза
Аноним 07/03/23 Втр 12:38:15 #269 №8801871 
Приятно осознавать, что бывшая, которая делала мне первоклассный отсос почти каждый день, сейчас встречается с парнем, которому не сосет абсолютно. Зато целуются они с ним на ура) Так сказать он получает мой кешбэк
Аноним 07/03/23 Втр 13:54:14 #270 №8802069 
>>8801681
Типо того, было 5 продолжительных взаимоотношений. То о чем ты говоришь-ни разу замечено не было.
Двачую анона выше. Тебя послушать-так у нас постапокаллипсис на дворе, где человек человеку-пидор. Но это только на двачах так
Аноним 07/03/23 Втр 14:12:44 #271 №8802114 
>>8801871
>встречается с парнем, которому не сосет абсолютно
почему? и как ты это узнал?
Аноним 07/03/23 Втр 14:22:58 #272 №8802133 
>>8802114
Офк заглянул по старой памяти на палку чая и спросил, хуль нет то)
Аноним 07/03/23 Втр 14:51:32 #273 №8802197 
>>8802114
Через общих знакомых с ним
Аноним 07/03/23 Втр 14:52:20 #274 №8802203 
>>8802114
Прикидывается хорошей девочкой и говорит, что сосать - это отвратительно
Аноним 07/03/23 Втр 20:07:57 #275 №8802740 
>>8801564
Не кажется по одной простой и ЛОГИЧНОЙ причине: женщины знают или догадываются о такой модели проведения, а, значит, в нужный ей момент ты ВСЕГДА проиграешь коллективному бывшему.
>>8802069
Ну а какие у нее есть объективные причины так НЕ делать???
Какой спрос ты можешь организовать с женщины, которая заведомо считает, что снизошла до тебя?
Аноним 07/03/23 Втр 20:11:47 #276 №8802748 
>>8792032 (OP)
Не парься, но не забудь умножить ее количество партнеров на 10, а если ей больше 25 - то на 20.
Аноним 07/03/23 Втр 20:35:43 #277 №8802795 
image.png
Тяночка с тобой: няша-стесняша, секс только нежный и чувственный, минет - это противно, "ой, да у меня всего пару бывших было..."

Тяночка, когда встречалась с бывшими: пикрил
Аноним 07/03/23 Втр 21:00:14 #278 №8802843 
>>8802748
Че реально все так плохо?
Аноним 07/03/23 Втр 21:02:13 #279 №8802851 
>>8802795
Мечта
Аноним 07/03/23 Втр 21:03:02 #280 №8802852 
>>8802851
В плане мечта?
Аноним 07/03/23 Втр 21:08:39 #281 №8802860 
>>8802852
В плане сарказма
Аноним 07/03/23 Втр 21:11:08 #282 №8802865 
>>8802860
Ну вот так вот часто и бывает к сожалению
Аноним 07/03/23 Втр 21:21:55 #283 №8802888 
>>8802843
С подключением
Аноним 07/03/23 Втр 21:28:34 #284 №8802897 
>>8802748
Ну не факт, что настолько много. Я склонен придерживаться правила трёх. Если девка говорит число партнёров, то умножай на три, если парень говорит число девок, то дели на три
Аноним 07/03/23 Втр 21:42:30 #285 №8802914 
>>8802897
Нет, множители меньше 10 - это копиум.
Посчитай сам: ОП говорит, что там было 10 хуев, умножаем на 10 = 100 человек в ней побывало. Что такое 100? Это всего навсего 2 года подряд ходить каждую пятницу в клуб и там чпокаться. Много это или мало? Ну допустим иногда тян болела и не ходила, но зато летом тусовалась в компании и было чаще, чем раз в неделю. Если в клубы пускают с 18, а ей больше 20, то эти 100 ебарей или растягиваются по времени, или их было еще больше. Алсо весьма вероятно, что до 18 она регулярно таскалась по впискам.
Аноним 07/03/23 Втр 21:44:01 #286 №8802918 
>>8802888
Так а шо теперь делать? Соло жить?
Аноним 07/03/23 Втр 21:44:31 #287 №8802920 
>>8802914
При этом непонятно, что это за хуи, и насколько сильно они ее разтрахали
Аноним 07/03/23 Втр 21:47:07 #288 №8802924 
>>8802914
А есть тян итт? Комментарии будут?
Аноним 07/03/23 Втр 21:56:56 #289 №8802940 
>>8802924
Лолшто? Откуда тян на двачах?
Ну мб парочка шизоидных всратых жирух иногда заходит, но ты уверен, что тебе нужно их мнение?
Аноним 07/03/23 Втр 21:59:37 #290 №8802947 
>>8802914
Херню несёшь
Аноним 07/03/23 Втр 22:01:34 #291 №8802957 
>>8802947
>пук
Аноним 07/03/23 Втр 22:06:13 #292 №8802963 
>>8802918
Сделай бочку.
Аноним 08/03/23 Срд 00:02:38 #293 №8803164 
>>8802914
Инцел, не говори о том, чего не знаешь
Аноним 08/03/23 Срд 03:15:22 #294 №8803327 
>>8803164
Как удобно обозвать анона инцелом, вместо того чтобы ответить что-то по факту.
Аноним 08/03/23 Срд 06:28:17 #295 №8803391 
>>8802740
>женщины знают или догадываются о такой модели проведения
А я догадываюсь о такой модели поведения-если у меня нет денег-я могу пойти и грабануть заправку. Почему я так не делаю? Взял маску, пришел из лесу пешком на трассовый газпром какой нибудь, попугал-бабки забрал-в лес убежал. Одни профиты-хуй кто найдет меня.

>Ну а какие у нее есть объективные причины так НЕ делать???
Адекватность в башке. Еще раз-если ты выбираешь неадекваток-это же твой выбор, не?
>Какой спрос ты можешь организовать с женщины, которая заведомо считает, что снизошла до тебя?
Не ебу-я ни разу не встречался с такими чудо принцессами. Ты описываешь какую то потреблядскую инстасосалку.
Аноним 08/03/23 Срд 06:34:31 #296 №8803397 
>>8802748
>умножить ее количество партнеров на 10, а если ей больше 25 - то на 20
Орнул
>>8802914
>Это всего навсего 2 года подряд ходить каждую пятницу в клуб и там чпокаться.
Бля, вы в какой то альтернативной реальности живете. Вы попиздите хоть с реальными бабами-бодикаунт более 20-30 для нормобабы-это ОГРОМНЫЙ удар по менталке, который несет непоправимые последствия. Для бабы ебля-в первую очередь-способ удержать куна, во вторую-удовольствие, это в генах блять заложено. Если баба трахалась с 20 кунами и не удержала ни 1 блять-это прямой путь к протеканию крыши. А те, у кого от такого фляга сильне не свистит-на интимсити обитают в основном. У вас в окружении все телки-индивидуалки? Нихуя жизнь алмазная так то
Аноним 08/03/23 Срд 06:45:30 #297 №8803407 
за всю жизнь имела дела только с парой кунцов, зато няшилась с двенадцатью тяночками. Просите, сычухи, это я с них листву стрясла 😔✊🏻

мимотян 21 лвл
Аноним 08/03/23 Срд 10:50:36 #298 №8803671 
>>8803391
>Почему я так не делаю?
Потому что на крытку заедешь либо спортики в лесополосу отвезут.
А что будет бабе за то что попустит тебя своим бывшим? Ничего, и она об этом знает.

>Адекватность в башке
Ну вот опять эти мифические "те самые", "адекватные".
Хотя адекватно реальности как раз использовать такой агрумент - ведь крыть его тебе нечем...
Аноним 08/03/23 Срд 12:10:17 #299 №8803790 
>>8803397
>бодикаунт более 20-30 для нормобабы-это ОГРОМНЫЙ удар по менталке, который несет непоправимые последствия
да мы в курсе, анон, тем не менее это не мешает им ебаться напропалую. А потом хуй найдешь не ебанутую тян, так и живем.
Аноним 08/03/23 Срд 12:39:11 #300 №8803846 
>>8797772
что за пересказ порнухи, обычные девушки так сексом не занимаются. что бы попалась такая раскрепощенная это нужно икать по нужным местам и то 1 на 100. так мало кому везет, да и ебать они тебя дадут только чедам с опытом ну точно ни как не обжинками с низкой самооценкой
Аноним 08/03/23 Срд 12:46:16 #301 №8803857 
>>8803671
>Потому что на крытку заедешь либо спортики в лесополосу отвезут.
Че блять? кто? Куда?
>ведь крыть его тебе нечем
Конечно нечем-встречайся с ебанашками, расстраивайся дальше.
>Ну вот опять эти мифические
Да да-все бабы шлюхи и бляди, абсолютна каждая скакала на 100+ хуях, и в любой удобный момент на людях всем расскажет какое ты хуйло и какой у тебя мелкий хуй. А если это мать твтя-то уж совсем пиздец-привет психиатрия.
Вот знаешь, на двачах говорят-шиз? Вот в твоем случае-это 100% попадание. У таких и бабы все суки и бляди, и машины все говно ебаное, и работа любая-говно для лохов и все в этом духе.

>>8803790
я не знаю че вам ответить. Вы реально в другом мире живете-как будно на дне общества
Аноним 08/03/23 Срд 13:01:32 #302 №8803886 
>>8803846
>обычные девушки так сексом не занимаются
Это они с тобой так не занимаются, бгг.
Аноним 08/03/23 Срд 13:13:58 #303 №8803906 
>>8803397
>Вы попиздите хоть с реальными бабами-бодикаунт более 20-30 для нормобабы-это ОГРОМНЫЙ удар
Кто же тебе, лоху, скажет реальное количество партнеров? Ты же ее сразу в шлюхи запишешь, да вот собственно уже записал, что она на ИС будет сидеть. А она не такая!
Алсо никто и не считает разовых партнеров. Это примерно как с алкоголем. Ну кто будет считать, сколько раз он бухал? Первый раз запоминается, потому что ты пробуешь новое, потом где-то до 10 раз ты можешь четко перечислить, когда это было, что пили, кто где блевал и прочее, но потом с каждым разом значимость падает, и это становится обыденным делом, как погулять сходить. То же самое и с сексами. Подчеркну для долбоебов, которые любят все перекручивать и доводить до абсурда: я не имею в виду алкоголизм, зависимость, когда человек не может не бухать

>Для бабы ебля-в первую очередь-способ удержать куна
Кто тебе сказал такую ядерную чушь?
Аноним 08/03/23 Срд 13:19:20 #304 №8803909 
>>8803857
>Че блять? кто? Куда?
Всё ты понял...
Аноним 08/03/23 Срд 14:54:25 #305 №8804127 
>>8803906
Вхахахахах, а ктож тебе лоху рассказал про 50 партнеров в год, м? Такие же долбоебы с двачей?)
>кто тебе сказал
Эволюция
>>8803909
Да да, все бабы-проебанные шлюхи, суки и бляди-не рушу твой мирок
Аноним 08/03/23 Срд 15:15:02 #306 №8804173 
>>8804127
Ага, все понятно. Очередной долбоеб с двачей - это ты, потому что нихуя читать не умеешь.
Чувствую, что бесполезно, но все равно объясню: я ведь нигде не говорил, что должно быть обязательно 50 партнеров в год. Я всего лишь привел пример, что такое количество легко набегает, если каждую неделю ходить в клуб. Хотя сразу кажется, что это очень много. Я ведь даже специально отметил, что это количество может быть больше растянуто во времени.
Аноним 08/03/23 Срд 15:49:25 #307 №8804295 
>>8804173
Ты привёл пример прошмандовки, и проецируешь это на всех баб.
Еще раз-реальных баб, у которых уникальное количество половых партнеров находится за условной отметкой 20-30-это меньшинство, равно как и целки в 25.
У обычной бабы секс-это в голове. А когда секс в башке-это не ебаться в клубном туалете, потому что ее это банально не возбудит. Я не говорю-что у баб нет вот этого разового-но это как правило единичный опыт-да , круто весело-закрыли гегтальдт.
Я тебе на полном серьезе говорю-если ты не инцел, который баб на картинке видит-пообщайся с ними и узнай-сколько, как где и когда. Это не так сложно как кажется, на самом деле, надо просто от неё на определённой дистанции быть.
Я не отрицаю-что есть бабы гуляющие. Но реально загульных и тех, кто готов на разовый перепих-гораздо меньше чем ты думаешь. Бля, это буквально может быть для жизни опасно, чел. Из чего и вытекает-что там траблы с психикой в целом.

Я лично из своего окружения баб , реально знаю только одну с пробегом более 25-у неё беды с башкой, и она не хочет этого признавать.
Остальные имели по 1-4 парня, большинство замужем уже давно.

Где все эти бляди,о которых вы вечно говорите? У меня в тиндере что ни встреча-так ни на одну блядину я не попал-вечно всем серьезное че то надо. ( 19-32 лвл срез)
Аноним 08/03/23 Срд 15:58:49 #308 №8804317 
>>8804295
>У меня в тиндере что ни встреча-так ни на одну блядину я не попал-вечно всем серьезное че то надо
Бггг >>8803886
Аноним 08/03/23 Срд 16:28:12 #309 №8804399 
>>8804317
Все твои маняпроекции? Где эти типы, которые ебут по 100+ баб в год?) тоже в твоей голове? Или комнате?)
Аноним 08/03/23 Срд 16:58:37 #310 №8804466 
>>8804295
Чувак, да на том же дваче были треды "секс на первом свидании", " самый быстрый секс в вашей жизни", сейчас есть похожее в /hc про минеты.
Так вот вдумайся, если ты такой любитель статистики, если даже на дваче нашлось столько людей, которые чпокнули тян через час знакомства, по пьяни на тусовке или там еще как-то, то сколько такого происходит с теми людьми, кто ничего не пишет и вообще не знает, что такое двач
Аноним 08/03/23 Срд 17:03:24 #311 №8804474 
>>8804466
Столько это сколько? В разрезе двача-1000 человек в 1 треде-это овердохуя.
1000 человек в разрезе города, а уж и страны-это пиздос какой мизер. Я не любитель статистики, но ты пизданул не подумав. Едва ли за время существования двача наберется хотя бы 10к людей, которые ебались с сотнями и тысячами партнеров-это потешный мизер. Это то-о чем я и говорю
Аноним 08/03/23 Срд 17:05:35 #312 №8804482 
>>8804474
Ебать дебил, вообще не вдупляет, что ему говорят
Аноним 08/03/23 Срд 17:09:18 #313 №8804490 
>>8804474
Ну и добавлю-более того-НИКТО не мешает тут пиздеть. Так называемые пруфы есть у, дай бог, 10% от говорящих. Я не говорю что все пиздят.
Вы просто обдвачевались, аноны. Двач ( сексач в особенности) - это уже очень давно-срез , по большей части, троллей и долбоебов, для которых-каждая Баба скачет на 1000+ хуях в неделю, принимая исключительно бейсбольные биты ( ведь меньше-не вставляет). Это место-где купить бабе кофе-бетабакс, подарить что то от души-оленизм и куколдизм. Место-где тебе доходчиво объяснят-почему твоя жена/девушка прямо сейчас скачет на чужом хуе, а потом с спермой во рту лезет к тебе целоваться.
Ну не ебанутые ли?)
Аноним 08/03/23 Срд 17:12:44 #314 №8804499 
>>8804295
Все правильно, ты не мальчик для жаркого секса, а серьезнич удобнич
Аноним 08/03/23 Срд 17:19:05 #315 №8804520 
>>8804499
А на свиданку она пришла прямиком с оргии с 10 неграми, да?
Аноним 08/03/23 Срд 17:27:29 #316 №8804542 
>>8804520
Не трясись, обеспечун) не "пришла", а ушла вообщето
Аноним 08/03/23 Срд 17:41:03 #317 №8804562 
>>8804542
Ммм, а потом пошла вместе с подругами с чедами ебаться до потери пульса? Продолжай-мне интересен ваш манямирок.
Смешно-что ты даже тут проецируешь себя на мое место, но туповат-чтоб допереть)
Аноним 08/03/23 Срд 17:56:40 #318 №8804599 
>>8804562
>с чедами ебаться
>проецируешь себя на мое место

>>8804295
>У меня в тиндере что ни встреча-так ни на одну блядину я не попал-вечно всем серьезное че то надо.
Ну ты вообще чед))
Аноним 08/03/23 Срд 18:02:25 #319 №8804613 
>>8804599
Дам подсказку-ты снова проецируешь. Знаешь, есть такая тема-что чел сам додумывает за другими?
Аноним 08/03/23 Срд 18:06:56 #320 №8804621 
>>8803391
> Почему я так не делаю?
Вот почему:
>>Какой спрос ты можешь организовать
С тебя будет спрос за такой проступок, и он будет превышать возможный профит...
>Адекватность в башке
Анон ниже прав: >>8803671
Если у вас возникла ссора, и ей потребуется отстоять правоту или выйти победителем, то логично использовать довод, который ты не сможешь перекрыть...
>инстасосалку
Что ОБЪЕКТИВНО мешает любой другой женщине сравнивать тебя с коллективным бывшим так, чтобы сравнение было не в твою пользу???
Разве что только отсутствие таковых...
>>8803857
Т.е. теперь ты ТАК пишешь про женщин, у которых всего-то было 4-5 бывших???
Да, среди них могли быть и спортик с хорошим телом, и смуглый мачо, который красиво ухаживал и ездил на четком бимере, и надежный наносек, и перспективный кабанчик, уже сделавший карьеру/бизнес...
И как ты планируешь побеждать такого коллективного бывшего, Скотт???
Аноним 08/03/23 Срд 18:09:50 #321 №8804634 
>>8792032 (OP)
Большое количество половых партнеров у парней и девушек часто сопутствует с бардаком в личной жизни.
Бардак с свою очередь указывает на некое отношение к себе и окружающим, оно может быть наплевательски безразличным или каким-то другим.
У людей целеустремленных, старательных, амбициозных как правило и в личной жизни порядок. Исключения конечно бывают, но это люди совсем уж неординарные.

Короче к 30 годам думать о количестве членов побывавших в твоей жирухе-чуханке уже как-то поздновато, впрочем как и о доброте, уме и человечности. Думать надо о $ и связанных с $ перспективах.
Аноним 08/03/23 Срд 18:21:37 #322 №8804653 
>>8804621
> С тебя будет спрос за такой проступок
А если я банк на пару Лямов выставлю? Профитнее?
> Если у вас возникла ссора, и ей потребуется отстоять правоту или выйти победителем
Ключевое! Если в ссоре ей надо выйти победителем-это жирный колокол ебанашки. Тебе это неясно, поскольку ты видать-такой же. Отношач-это не про победы тебя над партнером. Обоссывать оппонентов будешь в мире за пределами отношений. А если у тебя в отношениях такое гавно, и бои каждый раз с приплетаниями-грац, кто то из вас двоих-конченный ебанат. Возможно-оба.
Давай так-у тебя была Баба, которая в споре с тобой тебе прямым текстом говорила-мой бывший был лучше тебя во всем, и хуй тоже был больше?
Кстати, прикола ради-этот тейк контрится в секунду какой нибудь фразой, типа-да? Дак ты говно ебаное, раз он тебя кинул значит, а я твой кружок спасательный-сиди не пизди. И ещё куча таких вариаций-ну это так, лирика.

> Что ОБЪЕКТИВНО мешает любой другой женщине сравнивать тебя с коллективным бывшим так, чтобы сравнение было не в твою пользу???
Бля да как до тебя не доходит то-чувство собственного достоинства. Если текущий тип хуже, чем прошлый-значит я говноедка.
Пиздец,эти выпады реально обратить против неё как нехуй делать, если тебе так хочется. Мне это нахуй не нужно. Отношения-это гавань для отдыха от долбоебов в мире. Если ты себе туда ещё долбоебку затащил-ну хули поделать? Долбоебь и кекай сам тогда. Типичная быдло пара-друг друга хуями кроют, через час-мусипуси
> Т.е. теперь ты ТАК пишешь
Я пишу так-как считаешь ты.
> И как ты планируешь побеждать
Никак. Я уже с ней в постели-значит я победил. Или проиграл-по твоей логике?
Мне в принципе не всралось че то там побеждать ее прошлое. Ты либо обдвачевался, либо берёшь бабские разговоры и блягодаря тревожности-перефорсом накидываешь говна на свой вентилятор
Аноним 08/03/23 Срд 18:23:24 #323 №8804659 
>>8804653
>Кстати, прикола ради-этот тейк контрится в секунду какой нибудь фразой, типа-да? Дак ты говно ебаное, раз он тебя кинул значит, а я твой кружок спасательный-сиди не пизди. И ещё куча таких вариаций-ну это так, лирика.

Тряску мелкохуя представили?))
Аноним 08/03/23 Срд 18:29:32 #324 №8804675 
>>8804653
>Я уже с ней в постели-значит я победил
Литературно это >>8792349
Аноним 08/03/23 Срд 18:46:35 #325 №8804694 
>>8804490
>это уже очень давно-срез , по большей части, троллей и долбоебов
Почему?
Наоборот, в 2023 тут очень много нормилайферов "благодаря" каналу и паблику...
>на 1000+
Утрирование не является контраргументом.
>бабе кофе-бетабакс
Ты так и не понял, что бетабаксом это будет считаться, если вложения станут ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием для существования отношений.
>>8804653
>ей надо выйти победителем
Мейнстримная психология именно такую модель и предлагает женщинам, с чего бы она должна затерпеть?
>раз он тебя кинул значит
"Это не он тебя кинул, это я ДАЛА ТЕБЕ ШАНС".
Такое ощущение, что у тебя не было длительные отношений, и ты заранее базовые манипуляции не просчитываешь.
>мой бывший был лучше тебя во всем
У одной моей т.н. "бывшей" до меня не было половых партнеров (но ей было 20, а мне 23 на тот момент).
со второй у меня не было настолько серьезных отношений, чтобы это какую-либо роль могло сыграть - мы оба понимали, что это ненадолго, временный вариант до более успешного мужчины - дама была тоже молодой, красивой, и с запросами типичной целеустремленной жительницы города-миллионника из "приличной семьи".
Аноним 08/03/23 Срд 19:12:30 #326 №8804734 
>>8804694
> Почему?
Потому что я вижу что и о чем люди пишут. Подавляющее большинство проблем-ничего из себя не представляют.
>>8804694
> Утрирование
Какое утрирование? Ну посчитай сам-смотри все треды про еблю, и скажи мне-какой процент двачеров имел секс на первом свидании. Тут и без подсчетов будет ясно-что очень мало.
> Ты так и не понял
Ты говоришь одно, другой-иное,третий-своё гнет-а идеология у всех одна-все бабы вокруг протухшие бляди и сельди.
Кстати-вот про кофе-это как раз таки-утрирование
> Мейнстримная психология
Ууу ну пиздец теперь. А ещё карты таро есть и гадания-тоже мейнстрим своего рода. Год назад зумеры вот в подворотах ходили-ты тоже? Я таких ебланами считаю, и много людей солидарны. Мб не стоит искать баб среди психологинь интернетных?
> Это не он тебя кинул, это я ДАЛА ТЕБЕ ШАНС
Шанс тому, кто заведомо хуже? Ну я и говорю-ты говноедка получается, ещё и тупая))
> Такое ощущение
Неа, просто долбоебок видно издалека. Хз как у тебя. Я с ними дел не имел серьезных. Трахался пару раз-но и там пиздец какой то)
>у одной моей
Дак откуда у тебя в башке эти ситуации где Баба тебя в ссоре сравнивает и с говном мешает? Двачей перечитал? У тебя даже опыта такого нет, а уже придумал.
Я такое видел пару раз-типы кокали и сливали нахуй. Издалека было понятно что баба-ебанашка
Аноним 08/03/23 Срд 19:19:37 #327 №8804739 
image.png
>>8804734
>Ну я и говорю-ты говноедка получается, ещё и тупая))
Аноним 08/03/23 Срд 19:32:06 #328 №8804755 
>>8804694
>у тебя не было длительные отношений, и ты заранее базовые манипуляции не просчитываешь.
Чувак, ты сам себя слышишь? С кем ты связывался всю жизнь, что для тебя отношения - это постоянное ожидание манипуляций? Это же мания какая-то.
Аноним 08/03/23 Срд 20:00:31 #329 №8804812 
>>8804739
Забавно, что тебя с любой хуйни трясёт
Аноним 08/03/23 Срд 20:53:23 #330 №8804882 
>>8804734
>и скажи мне-какой процент двачеров имел секс на первом свидании
Среди мужчин, думаю, топ-5%.
Среди двачеров, в силу молодежности аудитории, сильно ниже.
>Ууу ну пиздец теперь.
Она мейнстримная, потому что близка ЦА, а не наоборот.
>Год назад зумеры вот в подворотах ходили-ты тоже?
У тебя 10 лет как год пролетели...
Год назад популярны были широкие джинсы, но это к теме не относится...
>Шанс тому, кто заведомо хуже?
Если бы он изначально не был "хуже", то это и шансом назвать было бы можно с натяжкой...
Другое дело, что ФАКТИЧЕСКИ он будет в чем-то лучше, в чем-то хуже, но не забывай, что ты соревнуешься с коллективным бывшим...
>У тебя даже опыта такого нет, а уже придумал.
Видел такие примеры, в т.ч. ИРЛ, сделал выводы, и постарался его избежать...
>>8804755
>это постоянное ожидание манипуляций?
А почему ОБЪЕКТИВНО это не так?
У многих родителей даже воспитание с детства на манипуляциях выстроено...
Аноним 08/03/23 Срд 21:17:32 #331 №8804930 
>>8792032 (OP)
Если ты знаешь что твоя тян блядь с 10 бывшими и тебе это не нравится, что ты делаешь? Идешь плакаться на двач как маленькая девочка.
Кстати о девочках, могу выебать тебя в попку и одеть в гольфы, как тебе такой расклад? Потому что видно, что ты тряпка без чувства самоуважения.
Аноним 08/03/23 Срд 21:21:41 #332 №8804937 
>>8792032 (OP)
>для меня важны такие качества как доброта, ум, человечность итд
Давай будем честны, у тебя нет выбора. Иначе ты не выбрал бы чуханку
>Головой понимаю
надо слушать свои эмоции. Они тебе зажгли красный цвет.
Аноним 08/03/23 Срд 21:22:35 #333 №8804941 
>>8795802
то есть ты вдвойне поел говна,лол
Аноним 09/03/23 Чтв 05:01:42 #334 №8805355 
>>8804882
Чел, мне надоело. Без обид-ты тревожный нытик. Судя по всему-так у тебя в жизни и будет-манипуляции, Маня проекции и все в этом духе.
Я тебе 10 раз написал-почему это ОБЪЕКТИВНО не так-потому что люди не обрыганы, как у тебя в жизни.
>видел такие примеры
Все кто пил воду - померли. Избегай. В целом-твоя позиция. Если может случится что то хуевое-оно обязательно случится. У тебя проблемы ожиданий от жизни. И уж двачами это точно не фиксится, скорее наоборот
Аноним 09/03/23 Чтв 08:16:29 #335 №8805411 
Она была насадкой для члена для местного ерохи когда ему было скучно, или когда у всех норм тчнок были месяки, а выебать кого-то хотелось. Может она посасывала в подъезде быстренько ерохинам. В любом случае в прошлом её использовали как объект для секса, а сейчас ты такой удобнич нашелся
Аноним 09/03/23 Чтв 08:31:25 #336 №8805423 
>>8795730
>Я уже объяснил что головой прекрасно понимаю что из-за прошлого париться не надо
Ебать ты промытый, лол.
Запомни, манюш, за прошлое надо загоняться. Пусть блять свои равноправие качают в другую сторону, когда судимых не берут на работу, когда не дают работать в органах, на хороших должностях, когда селёдки пишут что ищут не судимых и прочее.

Пиздец, тебя говном, как оказалось всю жизнь кормили. Ещё раз чувство брезгливости у тебя появилось не на пустом месте. Это банальная биология сука ты такая. Принесет на подоле, спидорачная и другая вшивость. Сука миллионы лет эволюции, а делают дурачков за 10 лет
Аноним 09/03/23 Чтв 08:33:07 #337 №8805426 
>>8805423
Блядьладе селёдки и те пиздят в меньшую сторону про партнёров, потоммму что знают что это зашквар. И только маньки сидят жрут говно, почмокивают и молчат
Аноним 09/03/23 Чтв 09:24:58 #338 №8805507 
>>8805423
>за прошлое надо загоняться
Чтобы что?
>>8805426
Сколько хуев было в средней тян 25 лвла по твоим мыслям-и главное, ОТКУДА ты это взял?
Аноним 09/03/23 Чтв 09:28:12 #339 №8805513 
>>8805507
Ты дышишь, чтобы что?
Аноним 09/03/23 Чтв 09:46:09 #340 №8805534 
>>8805513
Чтобы жить. Дальше что?
Аноним 09/03/23 Чтв 10:25:08 #341 №8805589 
>>8805534
Вот прямо осознанно дышишь?
Аноним 09/03/23 Чтв 10:27:37 #342 №8805594 
>>8805589
>Вот прямо осознанно дышишь?
Нет. Что дальше? мы не в чатике бля, пиши сразу че хотел, заебал
Аноним 09/03/23 Чтв 10:38:46 #343 №8805606 
>>8805594
Подумай...
Аноним 09/03/23 Чтв 11:34:19 #344 №8805689 
>>8805606
не нахожу связи. Все-разговор в тупике?
Аноним 09/03/23 Чтв 13:25:46 #345 №8805893 
>>8805689
Поищи получше...
Аноним 09/03/23 Чтв 13:53:47 #346 №8805938 
>>8805893
не нашел. сходи нахуй, или изъясняйся нормально, утомил. В ирл так только с людьми не вздумай разговаривать)))
Аноним 09/03/23 Чтв 14:44:36 #347 №8806017 
>>8805938
Всё ты понял... просто притворяешься...
Аноним 09/03/23 Чтв 14:47:05 #348 №8806021 
>>8806017
я так и не увидел связи, без шуток
Аноним 09/03/23 Чтв 15:09:08 #349 №8806058 
>>8806021
>>8805507
>>за прошлое надо загоняться
>Чтобы что?
>>8805513
>Ты дышишь, чтобы что?
Аноним 09/03/23 Чтв 15:11:31 #350 №8806065 
>>8806058
ты дурачок, или прикидываешься?
тебе мозг дан чтоб мысли формулировать, а пальцами можешь по клаве стучать-дерзай
Аноним 09/03/23 Чтв 15:51:23 #351 №8806120 
>>8806065
А ты дурачок, или прикидываешься?
Вот же она связь, без шуток
Аноним 09/03/23 Чтв 16:02:23 #352 №8806137 
>>8806120
Какая блять, бакланище? За прошлое цепляться чтобы жить? Ты совсем конч? Мне такое в голову даже и не приходило никогда
Аноним 09/03/23 Чтв 18:34:36 #353 №8806393 
>>8805355
Т.е. по-фактам нет возражении???
>люди не обрыганы
А при чем тут это?
Т.е. "не_обрыганы" не будут пытаться создать для себя более выгодные условия?
Аноним 09/03/23 Чтв 18:45:09 #354 №8806420 
>>8806393
Я тебе по фактам второй день талдычу. У тебя в голове-образ потребляди. Плтребляди - почти ничего не помешает так делать ( за исключением боязни натуральной пизды выхватить), нормальному человеку-помешает чувство собственного достоинства. Ты в состоянии свою мать нахуй послать, и сказать что она сука и блядь, дать леща и я хз, пенсию отобрать? Ты в состоянии человеку, с которым ты жизнь связываешь-в лицо говорить что она хуйло, и ржать при этом?
Твоё описание-описание взаимодействия ебучих животных. Забавно, что твой слог и манера общения ВООБЩЕ никак не вяжется с этим, т.е я тебе буквально говорю-тебе очень маловероятно светит такая Баба, которая будет заниматься такой хуйней. Эмоций альфы ты ей не дашь, а ресурса, перекрывающего это-тут почти ни у кого и нет.

Ты сам не способен исполнять такую хуйню, дак с чего ты решил-что все бабы так исполняют? Я вот со шлюхой ирл знаком-но я не распинаюсь, что все бабы проститутки
Аноним 09/03/23 Чтв 18:46:41 #355 №8806426 
>>8806393
> Т.е. "не_обрыганы" не будут пытаться создать для себя более выгодные условия?
И да-будут. Но описанные тобой методы-исключительно для опущенных животных, не более
Аноним 09/03/23 Чтв 19:16:48 #356 №8806483 
>>8806420
>Ты в состоянии свою мать нахуй послать
Ты ей не мать, а всего лишь очередной ебарь
Аноним 09/03/23 Чтв 19:35:52 #357 №8806507 
>>8806483
Это все на что тебя хватило? Другое видать неудобно
Аноним 09/03/23 Чтв 19:56:13 #358 №8806542 
Ебаныйврот, теперь понятно, почему инселам никто не даст никогда, блядь. Конченые, лол.
Аноним 09/03/23 Чтв 20:07:49 #359 №8806551 
>>8806507
Это самый главный твой тезис, лол, вокруг него ты строил аргументацию
Аноним 09/03/23 Чтв 20:14:40 #360 №8806558 
>>8806551
Замени его на тот, что идёт после. Снова у себя в башке че то додумал за меня?
Аноним 09/03/23 Чтв 20:20:58 #361 №8806567 
>>8806420
>Плтребляди
>нормальному человеку
А ты понимаешь, что это не врожденный дискретный параметр???
Будет нащупывать, что можно получить больше ресурсов, больше комфорта.
>Ты в состоянии
Нет, но при чем тут я???
Да и с чего ты решил, что к ОЧЕРЕДНОМУ отношение буде такое же, как к родителю или ребенку?
>очень маловероятно светит такая Баба
А я пишу от том, что очень ВЕРОЯТНО, что любая женщина нащупает почву для манипуляции.
>Эмоций альфы ты ей не дашь, а ресурса
Это правда, поэтому у меня с тех пор новых половых партнерш и не было.
>Ты сам не способен исполнять такую хуйню
Мы в разной ситуации на рынке отношений, как минимум.
Это я уже не говорю о том, что я далек от массового человека ментально...
Аноним 09/03/23 Чтв 20:51:29 #362 №8806606 
>>8806558
Зачем менять, когда ты уже на этом слился
Аноним 10/03/23 Птн 06:11:20 #363 №8807041 
>>8806606
А ну я понял, там неудобно дальше-игнорим
>>8806567
>А ты понимаешь, что это не врожденный дискретный параметр???
Абсолютли. Это приобретаемый навык. Потребляди выходят из яичеек потреблядей-в чем проблема слать нахуй таких? Более того, повторюсь-их гораздо меньше, чем ты там себе нафантазировал.
>Нет, но при чем тут я???
Давай на пальцах-ты себе нафантазировал бабу, которая будет такой хуйней заниматься. Даже не одну-а всех вообще. Откуда то взял эту фантазию.
Теперь задай себе вопрос, и ответь на него честно-ПОЧЕМУ ТЫ не способен исполнять такую же хуйню? Почему именно ты так не делаешь? Исключи из своей аргументации вот это говнище:
>Мы в разной ситуации на рынке отношений
Потому что люди себе не позволяют такого, не потому что они такие чмохи и трясутся за секс. Отношения-это вообще не рынок. Рынок-это тебе в шлюхотред, вот там твои правила +- работают.
>Да и с чего ты решил, что к ОЧЕРЕДНОМУ отношение буде такое же, как к родителю или ребенку?
У тебя уже тут фундаментальная ошибка, ты не понял о чем я тебе толкую.
>как к родителю или ребенку?
Это литералли-мертворожденные отношения. Здоровый отношач вообще на взаимном уважении строится, если есть перекос такого плана-это начало конца.
А толкую я тебе про твое личное отношение к окружающим.
>А я пишу от том, что очень ВЕРОЯТНО, что любая женщина нащупает почву для манипуляции.
А откуда у тебя инфа? ты пробовал?) В любом случае-это отчасти правда. Однако любая манипуляция контрится на изи, а манипуляции с говном, в виде сравнивания тебя с прошлыми-это удел долбоебок, которые с нормальными людьми до такой стадии, где это сравнение вообще будет производиться-не доходят.
Понимаешь в чем смысл? Я не могу тебе сказать, по сути, как себя вести в такой ситуации, к примеру-потому что я в принципе их не допускаю. Я не подпускаю к себе долбоебок с проблемами в голове-их по общению выкупаешь буквально минут за 20-30. У всех свои тараканы.
Более того
>Разве что только отсутствие таковых...
с чего ты взял, что та самая целочка-не будет тебя хуесосить, и я хз-сравнивать с порнухой твой хуй? С чего ты решил, что она тебе , глядя в глаза не скажет-пиздец, ну ты и еблан, лучше бы я пошла по хуям кататься, вместо тебя? Или она вдруг не начнет сравнивать тебя с бывшими и нынешними своих подруг? мм? не думал о таком?)
Ты цепляешься за то, что эфемерная баба будет тебя всегда с какими то бывшими сравнивать, и это корень проблем-я тебе говорю, что корень проблем в ином.

И вообще:
>Мы в разной ситуации на рынке отношений, как минимум.
Звучит так, будто ты побираешься. И все твои речи, про:
>что к ОЧЕРЕДНОМУ
>что ты соревнуешься с коллективным бывшим
>я ДАЛА ТЕБЕ ШАНС
Как бы намекают на это.
Это буквально красный сигнал для баб
Аноним 10/03/23 Птн 06:25:14 #364 №8807050 
>>8806137
Не злись, анончик
Аноним 10/03/23 Птн 09:33:53 #365 №8807177 
>>8807041
>Исключи из своей аргументации вот это говнище:
>>Мы в разной ситуации на рынке отношений
Неудобный аргумент игнорим)
Аноним 10/03/23 Птн 09:35:46 #366 №8807179 
>>8806137
>Какая блять, бакланище? За воздух цепляться чтобы дышать? Ты совсем конч? Мне такое в голову даже и не приходило никогда
Аноним 10/03/23 Птн 11:48:01 #367 №8807420 
>>8807179
Как в твоей голове связываются 2 вещи:
1) Загоняться о прошлом
2) Если этого не делать-умрешь
Объясни, это реально кейс психотерапевта.

>>8807177
Ты если умеешь читать-я для таких как ты и написал-это аргумент, если ты в шлюхотреде. Но читать ты не научился. так что бывай
Аноним 10/03/23 Птн 14:01:13 #368 №8807633 
>>8807420
>если ты в шлюхотреде
С чего вдруг? Это аргумент и в обычной жизни
Аноним 10/03/23 Птн 14:24:39 #369 №8807683 
>>8807633
Если ты мыслишь такими категориями:
>Мы в разной ситуации на рынке отношений
Тебе в шлюхотред-и там этим крыть. Нормальный отношач-не рынок.
Совсем ебанулись со своим капиталистическим говном уже, везде рынок/прибыль/убыль/операционныерасходыкек - это прямое описание-дал денег-дали письку ебать, все
Аноним 10/03/23 Птн 14:31:48 #370 №8807698 
>>8807683
>Нормальный отношач-не рынок
Потому что ты сказал?
Поиск партнера для отношений - вполне себе рынок
Аноним 10/03/23 Птн 14:43:27 #371 №8807722 
>>8807698
>Потому что ты сказал?
Нет, потому что поиск партнера-поиск не вещи, работника или услуг. Поиск проститутки-вполне, не спорю.
>Поиск партнера для отношений - вполне себе рынок
>Потому что ты сказал?
Аноним 10/03/23 Птн 14:52:28 #372 №8807741 
>>8807722
>этодругое!!
Чем качественно отличается?
Аноним 10/03/23 Птн 15:52:28 #373 №8807865 
>>8807741
Тем что рынок-подразумевает заданные критерии поиска. Рост такой, челюга такая, хуй такой. Отношач-это про эмоции и доверие между людьми-на них не влияют критерии поиска. Найти общий язык с человеком != найти человека определенного роста, и все пойдет.
Это как с друзьями-ты по молодости сидел выбирал себе друзей чедов? Ты нихуя не выбирал, ты просто общался с теми-с кем заебись. А почему тебе с ними заебись? Потому что ты ценный на рынке дружбы что ли? Ты че то им предлагал взамен, а они тебе платили назад?

Тебе к психолуху бы сходить, без шуток. Нулевая эмпатия и всякая хуйня типо эмоционального интеллекта. Мир-не рынок. Рынок-рынок, не подменяй понятия
Аноним 10/03/23 Птн 15:57:00 #374 №8807873 
>>8807865
А ты, анон, не очень разбираешься в отношениях и дружбе похоже.
Ну ничего, невидимая рука рыночка тебя порешает.
Аноним 10/03/23 Птн 15:58:34 #375 №8807876 
>>8807873
>А ты, анон, не очень разбираешься в отношениях и дружбе похоже.
базару ноль, капиталист ты наш)
Удачи
Аноним 10/03/23 Птн 16:04:14 #376 №8807881 
1318528757000.jpg
>>8792032 (OP)
>у нее было много половых партнёров (предположу что около 10)

Это много?
Я баб, побывавших на моём хую, после сороковой перестал считать, учитывая что зачастую это были разовые эпизоды траха после клуба или встреч из тиндера, после которых бабы говорили что они ONS и собсна говоря всё на этом.
Аноним 10/03/23 Птн 16:05:10 #377 №8807883 
>>8807876
Не ваш, я мимо проходил. Но отмечу, что если присмотреться, то в школе красивые парни имеют больше друзей, чем некрасивые, то же и для харизматичных. Омежки же друг с другом как правило не дружат, так как они не соответствуют требованиям, заявляемым для друга.

А с женщинами, даже если отбросить очевидно наблюдаемый факт, что внешка для них играет решающую роль и поговорить об
>эмоции и доверие между людьми
то можно заметить, что даже так критерием поиска является способность человека давать эти самые эмоции. А доверие у дамы возникает к тому куну, который стабильно дает необходимые ей эмоции. А если не дает - доверие пропадает. Примеры нужно приводить или сам дорастешь и посмотришь на изменения в поведении своей жены?

Потому это и рыночек, просто тут товары и услуги не только материальные.
Аноним 10/03/23 Птн 16:05:16 #378 №8807884 
>>8807881
Ах да, забыл сказать что я лысый скуф с животом, просто весёлый и высокий, плюс борода и лицо приятное, так что рспшки от 23 лвл и старше на хуй чуть ли не сами лезут, нихуя сложного.
Аноним 10/03/23 Птн 16:08:02 #379 №8807887 
>>8807884
Хочется верить, что ты не пиздишь
Аноним 10/03/23 Птн 16:17:45 #380 №8807905 
>>8807865
>Отношач-это про эмоции и доверие между людьми
А эмоции и доверие что вызывает по твоему? Как раз рост, хуй и челюга, если речь о межполовых отношениях
Аноним 10/03/23 Птн 16:18:11 #381 №8807907 
1386139658933.jpg
>>8807887
Не пизжу.
Я же не заливаю, что трахаю 17 летних сосочек модельной внешности каждый день.
Кто даёт, тех и ебу. Сам бритый налысо, с бородой, жирокачок такой, тк в зале на лайте занимаюсь, но с животом.

На самом деле, нужно просто по сторонам смотреть, у многих баб - недотрах зачастую, и если не таскаться за дорогими стейсичками, то всегда можно найти, кому вставить. Особенно если более-менее шмот подобрать, чтобы выглядеть не бичом в абибасах, а загадочным интеллектуалом в пальто.

Бывало что прям шикарных баб цеплял, знаешь, типа бизнесвумен на джипах, но это уже интеллектом.
Аноним 10/03/23 Птн 22:54:31 #382 №8808501 
>>8807041
>Откуда то взял эту фантазию.
Я видел такую модель со стороны, о чем писал выше.
>Исключи из своей аргументации вот
Это очень важная часть аргументации, т.к. молодой женщине полового партнера найти намного проще.
>Отношения-это вообще не рынок.
Почему?
Определение:
>Ры́нок — совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен отдельными товарами и услугами между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками).
Товары и услуги - чек, потребители и поставщики - чек, обмен - чек.
Сейчас это вообще наиболее свободный рынок в масштабах чуть ли не планеты.
>Здоровый отношач вообще на взаимном уважении строится
Я пишу про "распространенные" кейсы, а не "здоровые"...
Зачем уводить???
>А откуда у тебя инфа?
Выше писал, что это вытекает из общеизвестности такой модели поведения, возможных выгод и отсутствия спроса за такой "мув".

>и я хз-сравнивать с
Сравнение с желаемым не делает тебя проигравшим фактически...
>Звучит так, будто ты побираешься
т.е. ты НЕ согласен с тем, что женщине в 2023 году полового партнера найти проще, чем мужчине???
>>8807865
>это про эмоции
Буквально любой рынок т.н. "премиума", будь то предметы искусства, спортбайки или часы...
Аноним 11/03/23 Суб 07:07:32 #383 №8808910 
>>8807905
Вхахахахах, даа-он такой заботливый и всегда на моей стороне, потому что у него челюга под 70 градусов-ебать ору нахуй. Для тебя все кончено, двач тебе точно не помощник.

>>8808501
>Я видел такую модель со стороны, о чем писал выше.
А я видел такое-что все кто дышал или пил-померли. Еще я видел, что люди в африке голодают и умирают, что они занимаются пиратством, чтобы выжить. Я видел как претти-бои омежки не могли ни с кем поебаться, и как типичные скуфонормисы альфачи-ебутся. В мире вообще дохуя всего бывает, твоя выборка из 10 человек, когда пар в мире - пара миллиардов, а потенциальных баб для отношача еще больше - не просто нерепрезентативна, а абсурдна.Ты не отвечаешь на неудобное, потому что тебе нечего ответить.
>Это очень важная часть аргументации
Для шлюхотреда-потому что рынок шлюх-именно рынок.
>Товары и услуги
Ты поломанный. Забота, поддержка, положительные эмоции от того, что другому человеку хорошо-это не товар и не услуга. Тыж не пылесос выбираешь, маня блять.
>Я пишу про "распространенные" кейсы
Распространенные где? На двачах? В, о боже ебать, как иронично-МЕЙНСТРИМНЫХ разборах?)))
>Сравнение с желаемым не делает тебя проигравшим фактически
Что блять?))) Ебать, вот это копиум-охуеть просто))) Тебя целка сравнила с ГИПОТЕТИЧЕСКИМ челом, и ты проебал. Ты выкупаешь вообще?) Она не провела сравнение по реальному опыту, ТЫ проебал у НЕЕ в голове-это еще больший зашкварняк.
>т.е. ты НЕ согласен с тем, что женщине в 2023 году полового партнера найти проще, чем мужчине???
Я отвечу словами классика:
>Зачем уводить???

>Буквально любой рынок т.н. "премиума", будь то предметы искусства, спортбайки или часы
Спортбайк и часы-это вещь. Они не просят есть, пить, у них нет эмоционального состояния, они неспособны дать тебе человеческую гамму эмоций.
Ты не человек попросту, а биоробот-я еще вначале это подозревал, но после сравнения партнера для отношений с часами и спортбайком на серьезных щах-у меня не осталось сомнений
Аноним 11/03/23 Суб 09:27:54 #384 №8809055 
>>8808910
>даа-он такой заботливый и всегда на моей стороне, потому что у него челюга под 70 градусов
Правильно, именно так и будут думать тяночки. "Как за каменной стеной", слышал такое?
Аноним 11/03/23 Суб 09:58:57 #385 №8809083 
>>8809055
>"Как за каменной стеной", слышал такое?
тебе реально невдомек, что челюга не даст тебе сил и альфовости для защиты от псих. нападок на твою тню от кого либо?
>именно так и будут думать тяночки
Взлольнул сильно, копиум во всей красе
Аноним 11/03/23 Суб 10:11:41 #386 №8809097 
>>8809083
Челюга даст выглядеть как каменная стена, а остальное тяночки додумают сами ;)
sage[mailto:sage] Аноним 11/03/23 Суб 10:26:18 #387 №8809121 
>>8809083
>челюга не даст тебе сил и альфовости для защиты от псих. нападок на твою тню от кого либо?
Ну как же не даст, анон? Не сама челюга, но то, как к тебе изначально относяться люди и в какой среде ты формировался.
Если тебя все находят привлекательным, то там уже дорисовывают и положительные качества характера (под это есть доказательная база), а еще же опыт жизни - ты более вероятно вырастишь уверенным в себе и социализированным с нормальной внешностью, чем в ситуации, когда тебя всю жизнь с детсада гнобили и унижали.
Альфовость прямо не определяется челюгой возможно, но точно связана с сопутствующей ей жизненным опытом.
Аноним 11/03/23 Суб 14:39:26 #388 №8809609 
bump
Аноним 14/03/23 Втр 18:01:57 #389 №8816198 
Читаю все это и вспоминаю, как моя мамка удивлялась, что я у тянки 21 лвл не первый. А-ля "ой, а что, сегодня так рано начинают?.." Нет, она не религиозная и не ебнутая, и на фотках была красивой в молодости, просто раньше нравы были другими.
В грустное время живем. Особенно грустно, что находятся куколды, которым тян с пробегом норм, так они еще и пытаются оправдывать их итт, лол.
Аноним 15/03/23 Срд 06:47:30 #390 №8817129 
>>8809121
>Ну как же не даст, анон?
Да вот так вот, не даст.
>под это есть доказательная база
Проблема этих баз в том-что они устарели. В нулевых-если у тебя рост 180+, челюга, эти ваши хантер айс и прочее прочее-ты реально мог развить в себе эти доп качества.
Взгляни на мир сейчас-я тут в бар ходил недавно-все приттики малолетки-соплежуи, и не нужно быть гением психологии-чтобы это увидеть. Не зря этот мем про соевых куколдов есть-не важно как ты выглядишь - современный мир гораздо мягче чем тот, который был 10+ лет назад.
Меня в 2010 возле общаги универа гопстопили, и мы с ребятами натурально пиздились за, ебать его в рот, телефон. Я сейчас даже представить не могу, где как и когда надо шароебиться, чтобы натолкнуться на такое же. Щас максимум синяки одинокие доебываются и пиздят за жизнь. Всяких компашек, как и людей-которые доебываются, и с которыми надо свою якобы альфовость показывать-несравнимо меньше.
Уж че че, а соплежуев и омежек бабий радар сечет на раз два, как бы вы ни пытались доказать обратное-это эволюционный отбор. И это не зависит от внешки в настоящий момент.
Аноним 17/03/23 Птн 15:33:21 #391 №8821411 
5 партнерш за 35 лет - нормальный результат?
Аноним 17/03/23 Птн 17:08:10 #392 №8821600 
>>8821411
Если тебе было норм, то и результат норм.
Аноним 17/03/23 Птн 19:53:47 #393 №8821843 
>>8821411
Мало, конечно
sage[mailto:sage] Аноним 17/03/23 Птн 20:32:43 #394 №8821922 
>>8821411
Сам решай тебе нормально с ними было или нет. Длинные отношения были или быстро разбегались? У меня тоже к своим годам 5 партнёрш, только все всего на час заходили ко мне.
Аноним 17/03/23 Птн 21:02:04 #395 №8821979 
>>8802748
IQ>200
Аноним 20/03/23 Пнд 10:05:48 #396 №8826096 
Бамп
Аноним 22/03/23 Срд 00:51:09 #397 №8829867 
Бамп
Аноним 24/03/23 Птн 10:28:34 #398 №8834978 
Бамп
Аноним 26/03/23 Вск 11:22:30 #399 №8838551 
>>8821922
Были отношения, но не длительные. Чувствую себя ущербом, если честно. За столько лет всего ничего женщин. А тебе сколько?
Аноним 26/03/23 Вск 11:34:46 #400 №8838559 
Это же не соревнование. Какая вообще разница сколько у кого было партнеров.
sage[mailto:sage] Аноним 27/03/23 Пнд 08:38:15 #401 №8840078 
>>8795730
> Я не хочу ебать кого попало.
Мань, чо ты хотел. Раньше как было, за какую жирную кобылу выдадут родаки замуж с той и будешь жить до смерти
А тебе шлюхе подавай дохуя отношений и секса. Выпились долбоеб. Ты умрёшь от СПИДа очередной шлюхи
Аноним 29/03/23 Срд 01:13:16 #402 №8844025 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения