Сохранен 4
https://2ch.hk/me/res/1410985.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет двач У меня проблема. Я тян, Не часто, но случается что мы с моим мужиком ебемся, иногда он

 Аноним 03/01/23 Втр 19:35:21 #1 №1410985 
IMG20230103200144.jpg
Привет двач
У меня проблема. Я тян, Не часто, но случается что мы с моим мужиком ебемся, иногда он любит кончить мне в рот, весь этот белковый коктейль Я послушно проглатываю. Но в последние несколько месяцев после проглатывания, минут через 15 у меня в животе начинается какой то лютый пиздец. Внутри все бурлит, и я бегу дристать. На толчке в итоге сижу дольше, чем мы ебемся.
И это не какое то отравление или что-то из этой оперы, потому что просраться один раз хватает, чтобы все прошло. Да и с чего травиться, если член чистый, а прошлые несколько лет отношений этого не происходило, условия ебли особо не менялись, поэтому на аллергию тоже не спишешь.
На вопрос: так нахуя ты глотаешь? Отвечаю: проводила исследование, на случай, если в день дристания, поела чего-то не того.
Так вот, уважаемые знатоки, к вам вопрос. Что это может быть? Можно это как-то пофиксить, или моя карьера спермоглотки с треском провалилась? Может у кого-то было нечто подобное? Короче, помогите
Аноним 04/01/23 Срд 22:56:19 #2 №1411252 
>>1410985 (OP)
сперма раздражает слизистую желудка.
погугли,наверняка на женских форумах есть решения твоего вопроса.
или спроси в девчаче.
я несколько раз девушкам спускал на лицо и попадало в глаз, так у всех глаза красные были. думаю, что-то с кислотностью спермы - причина раздражения слизистых в ней.

шифт не работает, простите за мелкобуквенность.
Аноним 04/01/23 Срд 23:26:02 #3 №1411256 
>>1410985 (OP)
вот и заводи тянку после таких историй
Аноним 16/01/23 Пнд 02:33:29 #4 №1414499 
>>1410985 (OP)
Можешь использовать, как средство когда тяжело посрать (не нужны всякие свечи, клизмы в жопу пихать).
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения