24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хули скатывается страсть и возможно ли ее восстановить?

 Аноним 06/03/23 Пнд 22:00:54 #1 №8800968 
16594994011-baler-club-p-strast-1.jpg
Короче, встречаюсь с тян 2.5 года, все хорошо, отношения хорошие, ебемся все дела, взаимопонимание итд. Но тут надо было найти кое-что, помню, что пару лет назад в переписке точно было, нашел по словам в поиске и залип в нашу переписку самого начала отношений.
Бля, это пиздец, постоянное обсуждение ебли, на работе чуть ли не каждый день оба ходим дрочить в туалет после переписки друг с другом, фотки сисек, пизды и члены регулярное обычное дело. Секс пиздец страстный, долбежка в горло, кончание в горло, классика, орал, анал, все подряд вперемешку и подряд. Сейчас, конечно, тоже секс хороший, но понимаю, что такой страсти уже нет. С одной стороны опять же понимаю, что это логично и не может быть такой долгой страсти, в любом случае это перерастает в любовь, взаимоуважение и дружбу, короче нормальные здоровые отношения.
Но эта переписка меня прям переклинила, я аж вздрочнул два раза на нее, пока читал. Решил попробовать вернуть былую страсть, решил попробовать попереписываться так же, как тогда 2.5 года назад, в итоге понял, что на том конце тян подумала что-то типа "бля че с ним, он ебанулся? че за хуйню он мне пишет и шлет?!". Хоть и понимаю, что она любит меня и ценит, но прям хочется страсти той, которая была в самом начале, когда могли поебаться в раздевалке магазина одежды в ТЦ, могла отсосать мне, пока мы едем куда-то на тачке, подрочить друг другу незаметно в самолете, минет в кинотеатре, когда вокруг не совсем пустой зал, да много чего вспомнить можно.
И прям грустно стало от этого. Очень. Сейчас читал переписку опять практически час и просто окунулся в то время, вернулся назад, прям ощутил это все, а когда понимаю, что этого нет уже и вряд ли будет, становится очень грустно, хочется опять этого всего испытать.
Понимаю, что вопрос из сабжа риторический, просто захотелось поделиться с анонимусами с двача. (
Аноним 06/03/23 Пнд 22:53:54 #2 №8801060 
Страсть длится месяц-два максимум, хули ты хотел
Аноним 06/03/23 Пнд 23:33:54 #3 №8801109 
Все так. Страсть угасает, все логично, по другому не бывает. Ты вовремя почувствовал, твоя тян чувствует аналогичное. Этой ситуации надо уделять внимание. Как не знаю, у самого за плечами много расставаний из-за охлаждения страсти. Таким звоночкам значения не придавал, может надо каких психологов читать, может надо дома в стрингах и бабочке жену маслом намазывать, хуй знает. Тоже интересно, в первую очередь как поддерживать страсть в тян. Будет у нее, появится и у меня. Не появится у меня, да и хуй с ним, я разумом живу, вывезу, а тяны эмоциями, для них это может быть началом конца. Но где искать инфу хз. Явно не среди тех, кто листву сбросить не может, мечтает о старушках, страдает за размер члена.
[mailto:649132] Аноним 06/03/23 Пнд 23:48:44 #4 №8801134 
>>8800968 (OP)
Бро, если бы тут кто-то знал ответ - мир был бы намного хуже. Я как-то с тянкой это открыто обсуждал, в итоге стараемся всякие фетиши реализовывать, белье ей покупаем, смена обстановки, но, блять, прошло всего 2 года.

Первые полгода, да даже год - трахались нонстоп, сейчас спокойно можем увидеться, поделать свои дела, поняшиться, посмотреть сериал, лечь спать и пойти с утра на работы/учебы.

Тут дело в том, что я ее безумно люблю, но так сильно хотеть уже не хочу, это скорее близкий и родной человек. Опосаюсь, что рано или поздно кто-то из нас двоих придет к изменам.

Так что хуй знает, выстраивать отношения в долгую - это отдельное искусство и титанический на самом деле труд. +Мужчине, как я уже понимаю, вообще трудно так долго хотель только одну девушке.

Было бы круто, если нашлись опытные аноны, которые прошли через это и знают, как сохранить здоровое влечение друг к другу на большой дистанции.
[mailto:649132] Аноним 06/03/23 Пнд 23:50:10 #5 №8801137 
*намного лучше
Аноним 06/03/23 Пнд 23:58:11 #6 №8801148 
>>8801134
Хотеть много разных девушке это норма, это животная составляющая. Но мужчине в отличии от девушке намного проще блокировать умом эти хотелки ради отношений. Когда девушке захочется чтоб как раньше, бабочек в животе, хрен она остановится.

Что было бы круто двачую
Аноним 07/03/23 Втр 03:33:55 #7 №8801302 
>>8800968 (OP)
Чувак, не парься, твою тянку страстно ебет кто-то другой на стороне.
>>8801134
Твою тоже
Аноним 07/03/23 Втр 04:17:31 #8 №8801318 
>>8801109
Если у твоей базы пропадает интерес, то это начало конца. Обычно у мужиков быстрее и хочется других, но если твоя тян тухляк и инициативы у неё нет, то быстрее беги пока молод.
Аноним 07/03/23 Втр 08:20:04 #9 №8801429 
Страсть прошла, пфф. Нисы, скоро и любовь пройдет.
Аноним 07/03/23 Втр 10:42:21 #10 №8801638 
>>8800968 (OP)
анон, нельзя вот так просто взять и ни с того начать делать всё тоже самое что было 2 года назад.

К этому надо возвращаться постепенно. И да, подогревая интерес.
У вас же там страсть не на пустом месте возникла.

Почему ты решил что раз вы в отношениях то флирт-ухаживания исчезли? нет, если хочешь прежней страсти - наоборот, надо снова. Более того, ещё и мягко мысль до партнёрши донести, что ей тоже бы не помешало. Но начать придёться с себя.

При этом нет такого рубильника где ты написал - го ебаться и всё как раньше.
Аноним 07/03/23 Втр 11:34:49 #11 №8801742 
>>8800968 (OP)
>вопрос из сабжа риторический
Вполне себе практический. Одно и то же два раза не вставляет, как ни пытайся. Похотливая переписка с желанием остались там, в начале, и их не вернуть, потому что всему своё время. Хочешь, чтобы вставляло страстно, ищи новые пути. Целенаправленно или походя, пробуя и обсуждая. Прошел тот же путь, вместе пять лет. В начале не слезали друг с друга, потом гормоны поугасли, а трахаться хотелось чтоб "как в первый раз". Начали эксперименты. Подкинул дров чем-то новеньким - горит, начало угасать - подкидывай ещё. На данный момент доэксперементировались до кинка на измены. Когда рассказов перестало хватать, начали практиковать наблюдение: я занимаюсь сексом с подругой, а она или притворяется спящей или дрочит. А после еще пару дней с огоньком трахаемся. Когда говорят, что отношения это работа, я отвечаю "нет, отношения это хобби, и отдаваться им надо, как своему самому яркому увлечению".
Аноним 07/03/23 Втр 17:39:44 #12 №8802488 
>>8801742
Cколько вы в отношениях?
Аноним 08/03/23 Срд 10:23:34 #13 №8803611 
>>8802488
Пять лет, если не считать период fwb.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения