Сохранен 12
https://2ch.hk/sex/res/8801282.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Через сколько правильно начинать новые отношения после расставания?

 Аноним 07/03/23 Втр 03:02:15 #1 №8801282 
16781103144563.jpg
Вообщем аноны на связи анон 24лвла, разошлись с девушкой около недели назад. Вроде как без обид, спокойно, она съехала к общим друзьям. До этого жили вместе три года и знакомы лет 6. За время быта накопилось много недопониманий и любовь ушла. Что произошло, то произошло. Вопрос в том, что не хочу обижать человека и в будущем хочу сохранить дружеские отношения. Вопрос как не обидеть если я хочу завести серьёзные отношения полового партнёра. Потому что думаю, что так же обиделся, если бы за несколько недель она завела себе ёбыря. Как правильно поступить, аноны?
Аноним 07/03/23 Втр 03:18:33 #2 №8801295 
Ты мудак? Ты когда-то был главным человеком в ее жизни, и сам жил ради неё. Соглашаться на другую роль - это дичайший прогиб. Это самый унизительный вариант модного тут куколдинга - отныне и навсегда тебя будут ебать другие, я буду знать, но мне к тебе прикасаться никогда нельзя, даже дрочить рядом нельзя. Пусть будет счастлива, что ты согласен на мирные отношения и не обольешь ее кислотой в подворотне. Это и так великий подарок от тебя, проявление великодушия. Я бы так не смог, я не настолько сильная личность, чтобы вот так даровать прощение. Или со мной полностью, или полностью без меня, какая нахуй дружба. И эти обиды пусть в жопу засунет, и засунет кстати, на долговременной перспективе дружбы это только положительно скажется. Если окажется, что ты настолько востребован, то запоздалые сожаления и ревность повысят твою ценность для нее. Другой вопрос - заводить заместительные отношения в ближайшие пару недель - это обидеть ту, с которой эти отношения будут. Ибо это будут нездоровые отношения. Здоровые могут возникнуть после здорового и естественного процесса рефлексии. Когда ты эти отношения, это расставание пережуешь, переваришь и высрешь, тогда будешь готов на новые без оглядки назад.
Аноним 07/03/23 Втр 03:37:50 #3 №8801303 
>>8801295
Ты немного не понимаешь, значение. Моя бывшая-это один из немногих людей которым я доверяю. И дружбу я рассматриваю с выгодой для себя, а не потому что привязан к ней. По этому я не хочу как-то травмировать человека, зная что у неё больше чувств ко мне, нежели у меня к ней. Вот и всё.
Аноним 07/03/23 Втр 04:12:14 #4 №8801315 
>>8801303
расскажу немножко личный опыт. Моя первая, с которой листву сбросил, тоже долго прожили. Расстались ну более менее мирно, инициатором формально был я. Причина - она повадилась ложки гнуть и на свечке греть, я жить гулять хотел. После расставания крыло, задружился прям с топовой девкой, в общем понятно что не надолго, держал я ее баблом которое не бесконечно в том возрасте особенно и прочими обожаниями пиздолизаниями, которые тоже вставляют недолго. Зато молоденькая талия осиная, сиськи как у памелы андерсон, взгляд блядский. Шлюшка такая, приехала в дс принца искать. Друзья до сих пор вспоминают как тогда на нее дрочили. И вот мы с ней, вдруг уже бывшая в гости приезжает. Вся такая накрасилась, юбка кожаная, но по сравнению с новой мышка серая. Хз зачем приехала, много позже потом и спрашивал - сама не знает. А я ей тогда говорю, на кухне посиди, мы через пару часиков освободимся. Пиздец там обида. И что думаешь? До сих пор общаемся, звонит периодически. Лет через пять после расставания встретились в гостях у общего знакомого. Выпила совсем немного, то есть считай трезвая. И прям там отсосала мне на глазах у всех. Я сам охуел. Охуел ничего не сказать. Формат был приличного общения, никакая ни секс вечеринка. И она то в принципе не блядина
Аноним 07/03/23 Втр 07:13:34 #5 №8801390 
>>8801315
>она повадилась ложки гнуть
Твоя тян - Избранная, зачем ты ее дропнул?
Аноним 07/03/23 Втр 08:46:00 #6 №8801440 
>>8801282 (OP)
Вы расстались? Расстались. Ты свободный человек. Еби кого хочешь. Хоть на следующий день. после расставания. Ее твои похождения ебать не должны.
Аноним 07/03/23 Втр 09:12:58 #7 №8801474 
>>8801282 (OP)
Кто кого бросил? Это принципиально важный вопрос в такой ситуации.
Аноним 07/03/23 Втр 09:49:53 #8 №8801535 
>>8801282 (OP)
>так же обиделся
какая разница, вы больше не вместе и уже никто друг другу. хочешь - делай, раз встал вопрос
Аноним 07/03/23 Втр 09:52:36 #9 №8801538 
Вопрос о том, через сколько времени правильно начинать новые отношения после расставания, очень индивидуален и зависит от многих факторов. Некоторые люди могут чувствовать себя готовыми к новым отношениям через несколько недель или месяцев после расставания, а для других может потребоваться годы.

Если вы хотите начать новые отношения после расставания, важно учитывать несколько факторов:

Оцените свои эмоциональные и психологические состояния: после расставания многие люди испытывают различные эмоции, такие как грусть, разочарование, злость или депрессия. Важно понимать, что эти эмоции могут продолжаться некоторое время, и вы должны дать себе время и пространство для того, чтобы их пережить и прийти в себя.

Сделайте выводы из предыдущих отношений: после расставания полезно проанализировать, что пошло не так в предыдущих отношениях, и какие ошибки вы сделали. Это поможет вам избежать повторения прошлых ошибок и развивать здоровые отношения в будущем.

Установите свои приоритеты: перед тем, как начинать новые отношения, важно определить свои приоритеты и ожидания от новых отношений. Это поможет вам выбрать партнера, который соответствует вашим ценностям и жизненным целям.

В итоге, решение о том, когда начинать новые отношения после расставания, остается за вами. Важно слушать свои эмоции и чувства, и давать себе время и пространство для того, чтобы прийти в себя после расставания, а также убедиться, что вы готовы к новым отношениям и можете построить их на здоровых основаниях.
Аноним 07/03/23 Втр 10:08:57 #10 №8801570 
>>8801282 (OP)
>Через сколько правильно начинать новые отношения после расставания?
Через 0,01 секунду
>и в будущем хочу сохранить дружеские отношения.
В голос с кука.
Аноним 07/03/23 Втр 10:24:40 #11 №8801598 
>>8801282 (OP)
а ты разве обязан ставить в известность о том кто у тебя и где?
Скажем так, я сторонник того, что чего человек незнает - то ему и не повредит.

Если, опять таки, вы уже разошлись то какие у тебя обязательства сейчас? никаких. хочешь окунутся в кутёж - окунайся. Взрослый человек, право имеешь.
Наверное, постить фотки из спальни в инсту с подписью " вот моя детка" - не стоит, но в остальном - это твоё личное дело.
Если ты считаешь что эта инфа её обидит - просто не говори.
Аноним 07/03/23 Втр 11:24:45 #12 №8801724 
>>8801282 (OP)
>так же обиделся, если бы за несколько недель она завела себе ёбыря
Это глупое, детское и эгоистичное поведение. Когда вы расходитесь, личная жизнь каждого из вас перестает быть предметом обдумывания. Тебя не ебёт, кто её ебёт, её не ебёт, кого ебёшь ты. Всё просто.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения