Сохранен 14
https://2ch.hk/dev/res/4699131.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зачем вы занимаетесь соитием? И как часто?

 Аноним 20/02/23 Пнд 07:50:06 #1 №4699131 
16708833816190.png
Просто я помню свою первую близость и я не получил какого то удовольствия. Хоть и была взаимная симпатия, а с моей стороны даже влюбленность. Ну т.е. это был полноценный акт. И я ничего особо не почувствовал.

2-ой раз я занялся с ней этим чтобы просто побыть рядом, т.к. немного привязался, а не из-за интима. Ну и этот раз тоже не очень понравился

Хотя вроде все было правильно, поэтому я до сих пор не понимаю, может со мной что-то не так или же близость и правда не доставляет большого удовольствия? Просто почему люди тогда не вымерли?

Хотя по статистике многие люди (особенно женщины) имеют всего 1 половой акт в течении года. Многие вообще 0. Мне кажется, что если бы большинство жаждало интимной близости, то они бы чаще этим занимались, тем более девушке сделать это очень просто. Но они все равно имеют только 1 акт в год. Возможно в современном мире появилась куча более интересных занятий?
Аноним 20/02/23 Пнд 08:43:06 #2 №4699189 
>>4699131 (OP)
потому что ебля с рандомами даже по симпатии - хуйня. очень приятно, вселенский оргазм когда с любимым человеком. видимо, ты не познал любовь. такую, что ты жизнь готов отдать ради благополучия любимки
Аноним 20/02/23 Пнд 08:45:38 #3 №4699192 
"Хотя по статистике многие люди (особенно женщины) имеют всего 1 половой акт в течении года. Многие вообще 0."

Хотя не так уж и много таких, примерно 20% среди людей. Ещё 20% имеют близость 1-3 раза в месяц, а 60% хотя бы раз в неделю.

Но большая часть этих актов была с 1 человеком. Поскольку у 60% был всего 1 партнёр за год. Т.е. если они просто спали со своими романтическими партнёрами, то это не требует никаких затрат, они уже пара и им не нужно тратить ресурсы на поиск партнёра. Это снижает ценность близости, ведь стать парой они могли вовсе не из-за секса.

Если брать людей в среднем, то получается около 2,8 актов в месяц. И это при всего 1 партнёре за год. По-моему это не много. Особенно для совместно проживающих пар, ведь в таких условиях они могут совокупляется хоть каждый день. Но они этого не делают, значит сам по себе секс не обладает большой значимостью.
Аноним 20/02/23 Пнд 08:47:06 #4 №4699193 
>>4699189
Так я же написал, что была влюбленность. Ко второму разу она уже переросла в любовь и появилась привязанность.
Аноним 20/02/23 Пнд 08:53:05 #5 №4699196 
>>4699193
хз, у меня с мужем каждый раз как первый, волнительно и приятно.
Аноним 20/02/23 Пнд 08:58:21 #6 №4699199 
Тренд таков, что люди теряют интерес к сексу:

"Это обзорное исследование показало, что с 2000 по 2018 год сексуальная неактивность среди мужчин в США увеличилась, так что примерно 1 из 3 мужчин в возрасте от 18 до 24 лет сообщил об отсутствии сексуальной активности в прошлом году. Отсутствие половой жизни также увеличилось среди мужчин и женщин в возрасте от 25 до 34 лет. Эти выводы могут иметь значение для общественного здравоохранения."

А ведь и правда, если раньше люди жили в какой-нибудь деревне, где было мало развлечений, люди могли совокупляться из за отсутствия альтернативы.

Теперь же появилось множество разных увлечений, интернет тот же, куча интересной информации в общем. Ну и всякие спорт, кружки и ТП. А ещё возможно, что люди биологически становятся менее похотливыми, Но это слишком большая тема.
Аноним 20/02/23 Пнд 09:01:34 #7 №4699204 
>>4699196
Ну я рад за вас, но я все же говорю о ситуации в целом. Свой опыт я привел из-за того, что ранее я был лучшего мнения о мистере секс, но он разочаровал. И это стало поводом выяснить так ли ценнее секс как я думал и насколько он ценен вообще.
Аноним 20/02/23 Пнд 14:18:21 #8 №4699673 
>>4699204
Не совсем понятно, какой ответ ты хочешь получить. Целое состоит из единиц, одна тян заходит и отвечает, какой у нее опыт. А ты такой: я рад за вас, но хочу узнать в целом. И опять говоришь о своем опыте.
Никто тут не сможет тебе сказать, что в целом так и так. Разве что статистики могут привести обезличенное среднее значение
Аноним 20/02/23 Пнд 14:56:00 #9 №4699743 
>>4699189
>потому что ебля с рандомами даже по симпатии - хуйня. очень приятно, вселенский оргазм когда с любимым человеком. видимо, ты не познал любовь.
У мужчин это иначе работает. С привычной надоевшей бытовая хуйня, вселенский оргазм с новой.
Аноним 20/02/23 Пнд 17:31:21 #10 №4700070 
>>4699131 (OP)
Секс не люблю никакой и ни с кем, фапаю раз в месяц и реже и мне отлично, большего не надо.

мимотян
Аноним 20/02/23 Пнд 17:35:05 #11 №4700080 
>>4699199
С таким же успехом можно посмотреть на график продаж чего-либо, и сказать, что в 2022 люди в одной стране потеряли интерес к %айтемнейм%.
>люди могли совокупляться из за отсутствия альтернативы
Сексуальная революция - это как раз плод урбанизации, и, как следствие, доступности контрацепции и разрушения семьи и горизонтальных связей в обществе.

Реально у 20% самых привлекательных мужчин за последние годы половой жизни стало только больше:
>In 2002, there were significant differences between men and
women in median number of lifetime sex partners with men reporting
more lifetime partners. However, in the 2011–2013 data, these differences
are no longer significant. Still, the findings suggest that the top 20% and
top 5% of men are reporting significantly more lifetime partners than their
female counterparts. In comparison, partners in the past year remain relatively unchanged for both men and women.

https://journals.lww.com/stdjournal/Fulltext/2017/02000/Changes_in_the_Distribution_of_Sex_Partners_in_the.5.aspx

Т.е. банально на рынке отношений сейчас сформировалась ситуация "рынка продавца".
Аноним 20/02/23 Пнд 18:52:20 #12 №4700219 
>>4699192
>Это снижает ценность близости, ведь стать парой они могли вовсе не из-за секса.

Схуяли снижает? Как раз таки больше всего воя о том, что им что-то не нравится и секс скучный от тех, кто пытается каждый раз нового партнера найти, а потом удивляется, что внезапно партнер не знает, что нужно делать, чтобы доставить удовольствие, потому что на это уходит время.

А с постоянным партнером ты уже понимаешь, что нужно делать, да и не испытываешь никакой неловкости или зажатости.

>Если брать людей в среднем, то получается около 2,8 актов в месяц. И это при всего 1 партнёре за год. По-моему это не много. Особенно для совместно проживающих пар, ведь в таких условиях они могут совокупляется хоть каждый день. Но они этого не делают, значит сам по себе секс не обладает большой значимостью.

С этим отчасти соглашусь, у нас тоже получается примерно 1 раз в неделю, но не потому, что секс не нравится, а по нескольким причинам:

1) Когда ты не школьник, у тебя есть много других дел. У тебя либо много пар в вуз и всякие там курсачи и экзамены, либо ты работаешь до вечера. А тебе еще нужно успеть сходить в магазин и приготовить поесть - и это базовый минимум. А потом начинаются еще всякие походы по спортзалам, хобби, встречи с друзьями и так далее. В итоге, если ты хочешь нормальный секс минимум на час с прелюдиями, а не 5 минутное туда-сюда, то далеко не каждый день ты на него способен. Ну и еще не всегда либидо и усталость от жизни партнеров совпадает.

2) Если ебаться каждый день, то это быстро надоест, потому что, фактически, ничего нового в сие действие ты внести не можешь, особенно если у тебя нет каких-то изъебнутых фетишей. Мне лично больше заходит, когда между актами есть перерыв, потому что тогда начинаешь реально хотеть этого. Так со всем в жизни - банально можно вспомнить свое отношение к какой-нибудь вкусняшке X.
Аноним 20/02/23 Пнд 19:44:54 #13 №4700303 
>>4699131 (OP)
У меня первый раз был просто охуенен: кунчик очень ласковым лапочкой был + Господи, спасибо за это совпало с тем что у меня дикий хорни-режим был включен. Свет не выключали, лапали друг друга часа полтора. Потом еще кун молча мне попить принес и тут я вообще охуела и чуть не заплакала от того какой он охуенный
Аноним 20/02/23 Пнд 19:56:37 #14 №4700326 
А потому что не надо ебать ёбаных, вот почему
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения