Сохранен 6
https://2ch.hk/sex/res/8806663.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как добиться тян, которую любишь?

 Аноним 09/03/23 Чтв 21:28:45 #1 №8806663 
Без названия.jpeg
Итак вернёмся в конец 2020 года. Я ничего не думаю листаю ленту в вк и смотрю в рекомендациях появился человек. Очень красивая девушка. Я не взирая написал ей давай знакомиться и она сказала давай, а пока мы общались за её аккаунтом сидела её одноклассница и даже предложила мне встречу, ну встреча оборвалась тогда, когда она уже была дома и сказала мне потом погуляем. Ну я пишу через неделю, давай там встретимся, ты общела, а она в ответ нет и сказала, что у неё есть парень (врет). Прошло 2 месяца мы с ней как-то заобщались хорошо и вот тот самый момент, я в неё влюбился очень сильно и написал ей это. Она естественно отказала мне, а так как это моя первая любовь, то я сказала мне никто не нужен кроме тебя. Она после этих слов кинула везде меня в чс. У меня видимо переклинило мозг и я начал создавать её фейки (не со зла) и писать её одноклассникам, чтобы она меня разблокировала и поговорила со мной. Конечно, это не происходило. Ну, както летом 2021 она поговорила со мной и сказала, что дружить согласна, а я начал снова как "нытик" говорить про свои чувства и ей естественно это не понравилось и вот снова я в чс.
Сентябрь 2021
Я пишу снова всем её знакомым и ничего не происходит.
Иду я банк пешком и так как мы рядом живём, вижу я её значит, от такой радости я ей писал в сберонлайн и говорил, что видел её.
Решил я после этого подождать её после школы и подарить цветочек одну розу. Цветок я подарил мусорке и она сказала идти мне в жопу. Я вернувшись домой сильно ревел, реально мне было плохо в этот момент, то что люблю человека, а она думает, что маньяк я.
После этого она написала заявление в полицию, мне ничего не сделали,так как я договорился с участковым. После этого я до февраля месяца 2022 года не писал никому и решил написать знакомой, чтобы она написала ей, чтобы она со мной встретилась. Мы встретились, я извинился, но тут выходит её дядя и начинает говорить, что она не для меня родилась, а ей нашли с детства уже парня. Я окончательно разочаровался в этом.
В мае месяца она сказала мне, если бы ты не создавал фейки и не писал бы моим знакомым, то мы дружили бы и кинула меня в чс снова. И вот уже третий год я страдаю так как люблю её очень сильно и хочу быть с ней и понимаю, что натворил фигню. Что делать помогите
Аноним 09/03/23 Чтв 21:40:10 #2 №8806675 
>>8806663 (OP)
>если бы ты не создавал фейки и не писал бы моим знакомым, то мы дружили бы

Идешь нахуй без вариантов. Я бы на её месте от кринжа умер, объясняясь с знакомомыми почему им написывает какой-то поехавший додик. Ты блять как ебаный коллектор, заебываешь окружение должника и надеешься на что-то кроме посыла нахуй и бана.
Аноним 09/03/23 Чтв 22:07:16 #3 №8806701 
>>8806675
Да братки выручите пжл, то что это было немного слишком я и сам понял, но всегда же есть альтернативный путь, всегда же можно поступить по другому.
Аноним 09/03/23 Чтв 22:16:32 #4 №8806720 
>>8806663 (OP)
>натворил фигню
Это не фигня. Это пиздец.

Смирись с тем, что она никогда не будет с тобой. Сделай выводы и иди дальше
Аноним 09/03/23 Чтв 22:47:41 #5 №8806761 
>>8806663 (OP)
Какой же ты додик. Просто творил какую-то ебейшую хуйню.
Аноним 10/03/23 Птн 00:06:51 #6 №8806857 
>>8806663 (OP)
Проходил всё через это, правда до заявы в полицию не доходило, да и откровенного сталкерства не было.

Запомни, все женщины ебаные мрази и твари, не заслуживающие и десятой части внимания, которым им уделяют мужчины. Это установка должна впредь быть в твоей голове, чтобы не попадать больше в подобные ситуации.

Дальше придётся смириться с ещё одной вещью - это то что если ты не смог в отношения с 15 по 20 лет, то не сможешь уже никогда. А если при общении с "первой любовью" происходит то, что случилось с тобой, то это ещё и психологическая травма с дальнейшей боязнью общения с девушками и общей демотивацией в их поиске. Могу подтвердить личным опытом.

"Что делать дальше" ты спрашиваешь? Найди дюбимое дело, которому ты будешь уделять всё своё свободное время. Это может быть прослушивание музыки, игры в компуктер, рисование, сбор фигурок по Вахе - главное, чтобы не было мыслей об отсутствии отношений. Желательно ещё дистанцироваться от друзей и знакомых, которые состоят в отношениях. Как только станет легче, можешь вкатиться в блэкпилл и активно пропагандировать идеологию инцелов. В пропаганде всегда лучше делать акцент на том, что все женщины - мрази, которые при выборе мужчины руководствуются евгеникой и финансовым состоянием. По возможности отговаривать своих знакомых от общения с противоположным полом. На мой взгляд, эта лучшая месть, которую можно провернуть по отношению к девушкам за все страдания, которые они принесли.

Желаю удачи!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения