24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Реальных историй, случившихся с аноном тред ОСВЯЩУ КЛАССЕКОЙ Пилю свою стори. Лютый сюр и абсолютн

 Аноним 18/03/23 Суб 18:59:13 #1 №284284572 
image.png
image.png
image.png
image.png
Реальных историй, случившихся с аноном тред

ОСВЯЩУ КЛАССЕКОЙ

Пилю свою стори. Лютый сюр и абсолютный пиздец, сам не понимаю, что произошло и как такое возможно. Сразу скажу я тогда не пил и не употреблял.
Короче, был я студентотой 22 лвл. У меня заболела однокурсница, с которой мы были в достаточно хороших отношениях, и как-то по весне она мне позвонила и попросила съездить до её тётки, отвезти вещи какие-то, мол она не может, болеет, а надо срочно. Ну я согласился. Она мне дала пакет с вещами и адрес, я даже не смотрел что там в пакете, похуй было. Короче приезжаю в Мухосрань в 60 км от города, обычный такой загнивающий пгт, нахожу адрес. Район прям пиздец маргинальный, сплошь расселенки, заброшки, тлен и алкашня. Нахожу дом - обыкновенную панельную хрущевку в 3 этажа. Я уже под вечер приехал, в падике света нету, добирался практически наощупь. Было очень не по себе. Звоню в нужную хату, дверь открывает не очень приятная тетка - некрасивое еблище, кожа очень бледная, а глаза безумные, будто из психушки сбежала, и она ими вращает так постоянно, аж дрожь берет. Ну я грю мол я от вашей племянницы, даю ей пакет с вещами, она скалится и приглашает попить чайку. Захожу. Хата просто пиздец, в комнатах я не был, но кухня вся совковая и разъебанная, как будто из 9-х вышла. Оконная рама гнилая полностью, люстры нету, только лампочка убогая. Наливает она мне чайку, задаёт вопросы мол как племяшка, как учеба и всякая хуетень. Я пью чай, и тут из комнаты начинают доноситься неебически криповые стоны, а потом кто-то начинает бить в стену. Тетка опять скалится и грит что-то вроде "Ой, опять расшалилась она, я щас", а стоны становятся все сильнее, и мне не по себе. Когда она съебла мне стало просто страшно, вот прям какой то иррациональный страх, вроде бы ничего такого - ну мало ли, у неё там старуха больная или ещё че, но мне было пиздец страшно. Я отложил пару кирпичей и решил съебать оттуда. Пулей выбежал в коридор, благо был в кроссовках, она сказала не разуваться, пробормотал чёт типа извините, опаздываю и смылся нахуй. Пока бежал видел тени странные и слышал из той хаты смех такой громкий, заливистый. Съеб нахуй оттуда. Но самый сок начинается здесь.
Звоню одногруппнице когда приезжаю, ей оказывается уже позвонила её тетка, она грит "Спасибо тебе большое, только не понимаю почему ты так быстро съебся, тетя немного обиделась?" Ну я без обиняков ей выкладываю, что квартира мне показалась очень странной и неуютной и все в таком духе, спрашиваю у неё про бабку которая стонала, и тут она такая: "Эээ, ты што, ебанутый, они вообще-то в своём доме живут и никакой бабки там нет". Ебать я охуел, вы просто представить себе не можете силу моего ахуя. А она продолжает: тетка живет в частном доме с мужем и детьми, никакой бабки и в помине нет, и вообще я ебанутый че я курил-то?
Смотрю на адрес, который она мне дала, и понимаю, что это не тот, по которому я пришёл. Уже не помню название улицы, но там была совсем другая. По запросу в картах гугл выдавал обыкновенный частный сектор. По словам однокурсницы, я отдал вещи, попил чаю, причём контактировал со всеми жителями дома, посидел, а потом внезапно сорвался, извинился и съеб.
Улицы, на которую якобы ходил я, в этом городе нет. Названия уже не помню, какое то распространённое, то ли "Молодежная", то ли "Ленинская", такие во многих городах есть, но именно в том не было. И где я был хуй знает.
Аноны, я после этого случая даже в церковь сходил. Ну это просто пиздец, тут никакого объяснения не может быть. На глюки это точно не похоже, ибо какие нахуй глюки, если я помню вкус чая, запах той хаты и падика, и вообще блять, я тогда не пил и не употреблял, повторюсь.
До сих пор задаюсь вопросом что это было.
Аноним 18/03/23 Суб 19:09:41 #2 №284285116 
16791435527980.png
Произошла со мной лет 8-10 назад. Ночевал тогда на даче у бабушки с дедушкой. Домик был небольшой с одной комнатой, чердаком и предбанником. Одно из окон дома выходит на тропинку за которой сразу было небольшое картофельное поле. Собственно из-за него я и ночевал на даче, так как дед удумал ликвидировать часть поля и построить на нём новый дом, а старый снести к ебеням (что меня очень огорчало). И утром мы должны были приступить к плану.
Спал я на кровати, которая располагалась как раз под окном выходящим на поле. Где-то часа в 2/3 ночи я проснулся по непонятной причине и сразу почувствовал непонятную нарастающую тревогу. За окном послышался очень тихий бубнёж, напоминающий какую-то незамысловатую ритмичную песенку. Будучи на тот момент мамкиным атеистом и циником, я ни о чём не задумывался и просто выглянул в окно, отодвинув шторы. И увидел следующее: на поле, среди картофельных кустов нелепо пританцовывало невысокое существо, ростом где-то чуть выше колена взрослого человека. На улице было достаточно светло, чтобы его разглядеть. Оно не имело каких-либо элементов одежды и было полностью покрыто не то волосами не то шерстью. Другой особенностью, что въелась мне в память, стали его большие глаза из которых исходил свет немного освещавший землю перед ним. Я успел понаблюдать за существом несколько секунд, прежде чем штору задёрнул проснувшийся дед. Он сказал, чтобы я сидел тихо. Я был в шоке, но скорее не от твари за окном, а от поступка деда. Позже он вышел во двор и начал ругать матом в сторону поля, после чего за окном был слышен топот, будто кто-то убегал. После всего дед вернулся в дом и без лишних слов заснул. Я же не спал до утра ибо как тут спать после такого?
Аноним 18/03/23 Суб 19:13:24 #3 №284285295 
16751730058730.png
Около недели назад, ночью, я видел труп молодой женщины, она лежала в переулке возле больницы, в двух-двух с половиной сотнях метров от неё, не больше. "Обнаружил тело"... именно так выражались менты, когда я давал показания, они все пытались казаться отстраненными и холодными, но в глазах самого зеленого из них я ясно читал то же горькое недоумение, что испытывал сам.

Двач, у меня очень плохое зрение, но тут я разглядел детали, которые не хотел бы видеть. Её левая нога была вывернута под неестественным, невозможным углом, а ладони стерты до мяса, будто она сутки скребла ими об асфальт.

После этой ночи я не спал двое суток, двач, я молился. Молился о том, чтобы человек совершивший это не остался безнаказанным. Я плакал и просил Господа не позволить ему спокойно бродить по улицам, неторопливо разворачивать газету садясь в автобус, шутить, столкнувшись с кем-нибудь в коридоре... Я не знаю кто именно услышал мои мольбы, но факт остается фактом - преступника нашли. Точнее преступников.

Вчера по местному телевидению сообщили, что ответственность за это лежит на трех чурках - "лиц кавказской национальности", как заявила с экрана какая-то холеная блядь. Эти три ублюдка сняли шлюху, трахнули её, избили, сломав четыре ребра, бедро, челюсть... и залили ей бензин во влагалище. По словам одного из них, они хотели посмотреть сильно ли она испугается, если поднести к ней спичку, но даже и не собирались поджигать её по-настоящему, да и не подожгли. После они выкинули её из машины за десяток домов от больницы. Она проползла большое расстояние, прежде чем умереть, двач, но все-таки умерла. Но не от внутреннего кровотечения или ещё чего-нибудь ожидаемого, нет. В новостях сказали, что у неё бензин закончился.
Аноним 18/03/23 Суб 19:18:07 #4 №284285520 
Вспомнил вот стори одну.
Мне было 16-17 лет (2007-2008г), точно не помню.
Шёл ночью из соседнего пгт от тян, с которой вмтречался. Хули, деняк на такси жалко, да и идти не так уж далеко: 7-8км по обочине трассы.
Пиздую значит, 2 часа ночи, как щас помню, что курил какие-то говеные сиги по пути, типа арома рич или ричмонд со вкусом дыни. Песни напеваю, чтобы не так стремно было. Слева вдоль трассы лесополоса ( прям близко, аж ветки на дорогу свисают почти), а справа поле. Крипово немного, деревья шумят, какие-то шорохи, но похуй. Иду.
Пол пути примерно прошёл, машин нет, нихуя нет и тут хуяк: силуэт четкий навстречу вырисовывается. Идет кто-то по противоположной стороне трассы. Я пиздую и думаю, лишь бы мимо прошел просто и всё, ну хули, кто бля тут кроме меня шляться может и тут как на зло он метрах в 20 начинает дорогу переходить. Ко мне направляется. Я нервничаю, но думаю хуй с ним. Подходит ближе, смотрю-мужичок обычный, лет 40 на вид. Остановился, поздоровался, спросил сигареты. Стоим курим. Рассказал ему, что мол от девчонки иду, все дела, он такой: ну да, дело хорошее, молодое.
А я, говорит, мстить иду.
В руках у него сверток такой стремный был, в одежду что-то замотано. Я сначала вообще подумал, что там труп младенца или что-то подобное.
Он разворачивает свиток, а там меч нахуй. Катана или сабля, я хуй знает.
Ну всё, пизда мне, думаю. Щас меня порежет и в овраг выкинет, но нет. Стоит курит и рассказывает, что у него сгорел дом, а меч этот он спас с чердака. Семейная реликвия типа и он идет этим мечом убивать того, кто поджег его дом.
Я попросил меч посмотреть, он дал. Тяжеленький такой, я помню прям хорошо его вес.
Ну короче я ему еще сиг в дорогу отсыпал, он пожелал мне счастья, но предупредил, чтобы я никому не рассказывал об этом случае и мы разошлись.
Короче в чем соль: он назвал фамилию, рассказал где сгорел дом, что там погиб ребенок и всякие подробности. Придя домой я спросил у матери, знает ли она такого-то мужика и про пожар, она ответила, что знает, но было это, когда она еще в школе училась.
Такая хйня.
Много раз рассказывал это друзьям и братьям, а никто этого не помнит. Дичь какая-то
Аноним 18/03/23 Суб 19:24:05 #5 №284285784 
16764721360230.jpg
Мистики-хуистики в моей жизни было довольно мало, и большую часть я мог бы списать на галюны от недосыпа и СОННЫЙ ПАРАЛИЧ, кроме одного случая.
Я пришел домой пораньше (с учебы или с работы, уже не помню), дома никого не было, и я решил прикемарить. Поспал час, а когда проснулся, увидел следующую картину.
На дверной ручке (один в один пикрелейтед) была намотана цепочка.
Теперь детали.
1) Цепочка принадлежала тянке, которая вообще не носила никакие украшения, и они лежали в ее коробке в шкафчике над столом, почти никогда не вынимаясь.
2) Тянка была на работе, я ей даже на всякий случай позвонил - она была на другом конце города и не могла приехать за этот час. Да и если бы она приехала, с большей вероятностью она бы меня просто разбудила, чем стала шизить и накручивать эту всратую цепочку на дверь, лол.
3) Видишь кругляш, на котором крепится ручка? Так вот, цепочка была намотана ПОД ним. То есть, нужно было бы открутить ручку полностью, намотать цепочку на штырек, на котором она держится, а потом обратно прикрутить ручку. Во всяком случае, снять ее иначе никак не представлялось возможным.
4) Ключи были только у меня и тян. Родственники, у которых теоретически могли быть ключи от этой квартиры, живут вообще в другом конце страны.

Рациональное объяснение у меня только одно, что я поймал странный приступ лунатизма, в ходе которого мне нужно было бы достать инструменты, открутить ручку, достать цепочку, намотать ее, вернуть ручку обратно и аккуратно вернуть инструменты на место. Надо ли говорить, что ни одно из этих действий у меня не было никогда доведено до автоматизма, лол.
Аноним 18/03/23 Суб 19:25:21 #6 №284285845 
Короче однажды сижу на лавочке, в чужом районе. Залипаю в телефон хуе-мое. На улице лето, листва шумит, я такой на расслабоне.

И вдруг сзади прямо на ухо кто-то мне заорал! Я офигел и подскочил, ошалело озираясь. Оказывается кричал какой-то мерзкий школоленок в бейсболке, который резво отбежал и покатывался со смеху, тыкая в меня пальцем. Я резко встал, мол типа щас догоню, но он подорвался и побежал, смешно перебирая ногами.

Рядом неподалеку стояла пожилая тетка. Она качала головой и плевала через плечо, при этом говорила: "Ишь, пиздюк рогатый, людей пугает. И шапочку надел, чтобы рога спрятать. Нечисть поганая " Ну и короче я оттуда съебал в шоке.
sage[mailto:sage] Аноним 18/03/23 Суб 19:27:28 #7 №284285930 
>>284284572 (OP)
Всем гг в историях выше картофельный дед засунул в жопу чуть-чуть увкусненный пень-велиточник, а повесоч ник в этом время на ха-ха пробивало.
Аноним 18/03/23 Суб 19:29:42 #8 №284286033 
>>284284572 (OP)
У тебя психоз был. Но ты конечно будешь говорить что нет. Это обычное дело для психически больного.
Аноним 18/03/23 Суб 19:39:25 #9 №284286543 
image.png
У меня мент знакомый был раньше, в середине двухтысячных. Частенько понятым просил побыть. Ну и тогда я насмотрелся на странные штуки.

Ну вот допустим. 2006 г. Поступил вызов в частный сектор, бабка срака слышала женские стоны из дома дяди Пети, который пять лет назад куда то съебался. Приезжаю с ментами, берём ещё понятой эту бабку сраку.

Подходим к дому. Дом видно что заброшенный. Всё заросло травой. Одна крапива чего стоит. С меня ростом. Метр восемьдесят выходит. Калитку еле открыли. Тропинка тоже заросшая и видно что в дом никто не заходил. Менты давай на бабку гнать, что она типа ослышалась. А она говорит что уже как два дня стоны слышала из дома, когда у себя в огороде была. Менты её опять заругали. Какого хуя она тогда их сразу не вызвала? Она давай хуйню пороть что не видела чтобы в дом кто то заходил.

Подошли мы к самому дому. Дом тоже оброс весь травой, дверь тоже уже в землю ушла. Менты решили обойти домик. Но тоже хуй следов проникновения не нашли. Подбирались к окнам. Но они все грязные, плюс зашторены изнутри. Однако один из ментов разглядел в щель между шторами что кто-то на столе лежит. Говорит вроде баба, но особо не видно. Ну, надо лезть. Дверь открыть не смогли. Её потом, даже подкапывали. Разбили окошко и полезли в дом. Точнее я с ментами полез, бабка срака не могла туда залезть. Она только бегала там по участку и лепетала что-то.

Сначала мы попали на кухню. Обычная кухня в совковом стиле. Кстати видно что ей давно не пользовались. Всё было в пыли, на полу валялись газеты. А вот в следующей комнате, нам открылась странная и ужасная (по моим меркам) картина. Эта комната была видимо залом по назначению. Там был диван, старый ламповый телевизор, сервант. И стол посередине. Стол был накрыт белоснежной скатертью. А на столе лежала полуголая тян. Похожая на современных тик-токерш. Вся в татухах, в кружевном прозрачном лифчике. Нет, ну они и тогда такие были. Всякие эмо, готки и другие неформалки. Но в своём городе я всех таких личностей знал наглядно. Так как сам был металлюгой ещё тем. А рок тусовка в принципе была небольшой. Обычно тусили все вместе и панки и металлисты и эмо. И всех возрастов. Эта же тян была мне совершенно незнакома.

Одна нога у неё была согнута в колене. С той стороны, на которую открывался вид при входе в зал. Когда мы подошли и стали осматривать тян (кстати она была мертва), то мы увидели нечто странное. Она была без трусов и в вагине у неё торчало нечто наподобие пикрелейтеда. Только эта штука была оранжевого цвета и не ракушка. Она была не полая. И в диаметре намного больше. Как потом уже выяснилось, внешнее покрытие у неё было похоже на наждачку. А внутри у этой штуки (да, её распилили), оказался свинцовый стержень, видимо для утяжеления. С одного края этой штуковины был желобок. В желобок был вставлен небольшой шланг, от капельницы как потом сказали. Шланг шёл по другой не согнутой ноге мёртвой тян. Потом опускался до пола и был просунут через доски куда то вниз. Кстати крови около самой тян на скатерти было совсем немного. Небольшая лужица в районе влагалища и пару капель.

Один из ментов стал топать по полу и сказал что там внизу что то есть, наверное подвал. Мы стали осматривать помещение чтобы найти вход в подвал. Нашли его в углу комнаты, около серванта. Там был люк. Открылся он довольно легко. Вниз вела деревянная лестница. Сбоку от лестницы был выключатель, но света не было. Один из ментов сбегал в машину за фонариком. В подвале в принципе ничего не было. Он был площадью с комнату над ним. Около одной стены были полки с разными банками. На другой стене висели сельскохозяйственные инструменты. Ещё там было подвальное окошко. И вот оно было разбито. Шланг же от капельницы просто свисал с потолка. Но в том месте где был его конец, на полу (пол земляным был), был отпечаток от какой-то посуды. Типа круг от донышка.

После был тщательный обыск комнаты. При нём менты нашли между диваном и стеной в зале, туфли, видимо принадлежавшие покойной. В одну туфлю были вложены трусики из комплекта с лифчиком, в другую золотой наручный браслет. Больше вещей мёртвой тян не было обнаружено нигде. Там была ещё вторая комната, типа спальня. Но там ничего не нашли и было видно что ей не пользовались.

Теперь инфа по расследованию. Тян умерла за 7 часов до нашего прихода. Примерный возраст 23-25 лет. Не местная. Никто её так и не опознал и не хватился. Похоронена как неизвестная под номером. Наркотических веществ в её крови не обнаружили, как и других препаратов. Да и в принципе она была здоровой, в плане здоровья я имею в виду. Умерла она кстати от болевого шока. Крови с неё слили не много. Грамм около шести ста примерно. То есть здоровый человек это бы в принципе перенёс. Та штука что была воткнута тян в вагину, как мне дословно сказал знакомый мент: "Пиздораздиратель-пиздорасширитель одновременно". Плюс ей этой штукой совершали поступательные движения туда-сюда имитируя половой акт. Нашли и хозяина дома. Оказалось он уехал присматривать за больной сестрой и его самого там хватил инсульт. Он уже как три года был наполовину парализованный, передвигался с большим трудом. Жил у своей сестры в другом городе. Фото мёртвой тян ему показывали. Сказал что знать не знает кто это.

Остаётся много вопросов. Нет следов что тян привязывали или удерживали на столе насильно. Но ведь если её скажем так ебли той штуковиной и ей было больно. То как она это позволила? И думаю она всё равно бы как то на столе извивалась и микротравмы как минимум на спине были бы. Но их не нашли. Где другая одежда тян, кроме туфель, трусов и браслета? Потом обыскивали всю территорию участка. Даже пытались разворошить засохшее говно в уличном туалете. Ничего не нашли. Менты всё же сказали что через подвальное окошко можно было проникнуть в дом. Правда это можно было сделать либо очень маленькому худому человеку, либо ребёнку. В принципе при изрядной гибкости сама тян могла туда так же проникнуть. Но опять же зачем? И если она себя сама этой штукой затрахала. То зачем она сливала кровь и куда та кровь делась? На этой хуёвине кстати было обнаружено два отпечатка пальцев. Один правда смазанный. Но это не отпечатки пальцев этой тян. Если тян не местная, то зачем ей ехать в ебеня в чужой дом и убиваться таким вот странным способом?

Окончилось это дело не глухарём кстати. Через 5 лет, менты докопались до пьяного человека на вокзале. Тот с ними схлестнулся. И одного даже подрезал. Когда его приняли, то начали пробивать по базе. Оказалось что он сидел за убийство жены. Причём мотивы были религиозный. Они были сектантами и он её как то тоже по особенному убил. Типа ритуально. На него и повесели это дело. Как заставили признаться во всём? Ну у ментов есть способы. Даже свидетелей нашли, которые якобы видели 5 лет назад его в нашем городе.
Аноним 18/03/23 Суб 19:40:51 #10 №284286613 
16719900399771.jpg
driFF86w2sM.jpg
Могу рассказать историю Отца очень много рассказывал про речку вдоль его деревни. Обычная речка была и рыба там и покупаться можно , но опасная она была. Зимой когда лед покрывался детишки на этой рече с горки скатывались по льду. Все бы ничего , но скатывалась девчонка лет 7 и лед моментально поломался и девочка утонула на глазах всех детей , ее не спасли утонула. Потом еще один случай на этой речке было Друг отца познакомился с девушкой она любила плавать и даже занималась этим с детства, решили они значит летом сходить искупаться и она решила занырнуть. Мужик увидел как она занырнула и нет ее , пропала. Начали искать ее не могут найти ни где нету. Речка там не большая и решили в конец речки сходить и подождать ее там. 5 минут проходит и приплыла мертвая. Они поверять не могут как так молодая еще и плавать умеет. Итоге позвонили родителям приехала полиция и родители объяснили у нее проблема с сердцем было , но все равно смерть неожиданная была. Ну и последняя история произошла с моим Отцом. Отцу тогда лет 11 было, он, дед и дядя нужно было перенести повозку без колес через реку. Начали перевозить и дядя его этой повозкой толи толкнул толи случайно задел и мой Отец попал в воронку . Его начало тормошить и утаскивать на дно. НО мой отец знал , что чуть левее от середины речки есть холмик из песка и начал от дна отталкивать к этому берегу. Ели ели как он добрался, он настолько наглотался воды , что ему было плохо минут 5. После того как он пришел в себя он врезал в дядьку и сказал больше не буду таскать ваши вещи. Эти истории не выдуманные рассказал лично мой отец.
Аноним 18/03/23 Суб 19:45:16 #11 №284286819 
image.png
Живу я значится в посёлке, в центре стоят пятиэтажки, торговые центры, а на удалении уже идут частные дома. Я живу в километре примерно от центра, утром на работу топал пешком до центра, чтобы сесть на автобус, а вечером просил водилу остановить возле кладбища (так называлась неофициальная остановка), потому что собственно там стояло кладбище и рядом с ним шла дорога, по которой можно было дойти через местные СТОшки и пункт металлоприёмки до частного сектора, буквально метров 200. Местные власти всё обещались там сделать полноценную остановку, ну собственно и сделали в году аж 20-ом, а стори прямиком из 18-го. Иногда, кстати, можно было поймать на дороге автобус или маршрутку, но утром шанс на это слишком низкий, так как маршрутка забивается до предела.
Так вот, возвращаюсь я как-то с работы, время уже за 8 перевалило, еще в пробке постоял часик, благо сажусь на конечной, ибо работаю не далеко, поэтому всегда сажусь. Попросил водилу остановить, обычно еще несколько человек выходило, но в этот раз я был один. Вышел, закурил и побрел себе домой, а был октябрь, как раз в это время было темно. Прохожу мимо кладбища и слышу хриплое, старческое: "Эй, парень, подай монетку.", ну я по сторонам зыркнул, глаза остановились на кладбище, там за забором дед какой-то сидел, а заборчик там был низкий, по пояс, ну чисто декоративный, примерно как на пике.
Я думаю, а хули нет, мне не жалко, я и алкашам бывает даю рублей 5-10, для меня это копейки, а они быстрее себя прожгут бухлом и отъедут, есть в этом какая-то романтика. Подошел я к забору, попутно доставая мелочь, а он руку вытянул и смотрит на меня. Ну я нащупал 10 рублей, достал и положил ему в руку, он сказал: "Дай тебе бог здоровья.", я ему ответил: "Для себя лучше попросите, у меня еще хватает.", он тихо засмеялся и сказал: "Мне оно уже ни к чему.", потом развернулся и медленно побрёл в глубь кладбища.
Ну и я развернулся и пошел дальше, думал, что дед пришел поживиться на кладбище водочкой или навестить кого, а потом на автобусе доехать до дома, а может и вообще местный. Вечером поймать автобус на дороге можно спокойно и уехать в центр. А по поводу его вида, ну дед как дед, с виду одет прилично, курточка кожанная, коричневого цвета, брюки черные в полосочку серую, ну и башмаки какие-то, не видел. Побритый, ухоженный в общем.
На след день так же вечером возвращался, вышел с еще несколькими людьми, шли примерно кучкой, вдруг слышу опять это: "Парень, подай монетку.", я на людей глянул, никто даже не обернулся, я подумал, что он уже заебал всех, вот они его и игнорят, хотя я тут тоже живу и раньше этого деда не наблюдал. Короче, подошел я к нему и дал пятак, это было всё, что я смог найти в кармане, ну и че-то решил поспрашивать его за одно, а то в прошлый раз как-то не сошлось. Спрашиваю его, чего это он на кладбище вечером забыл, навещает кого или так, побухать. Он посмотрел на меня, улыбнулся и сказал: "Дай бог тебе здоровья.", потом развернулся и побрёл вглубь кладбища. Ну я не удержался, перелез через забор и побрёл за ним, он не оборачивался. Мы дошли до восточной части кладбища, считай на противоположной стороне, он подошел к чьему то надгробию и положил монетку на могилу, потом подошел к соседней могиле и испарился. Ну я от такого мягко говоря охуел, подбежал к могиле, куда дед монетку положил, там был похоронен какой-то Арен, смотрю на могилу, а там две монеты лежат, мои 15 рублей. Подошел к соседней могиле, там на плите надгробной фото того деда, Николай его звали, умер в 1974 году. Ну я постоял, подумал, покурил, потом пошел домой. На след день деда не было, а там уже выходные, появился он в понедельник, опять просит монетку. Ну я подошел к нему и спрашиваю: "Дед, зачем тебе монетки, если ты уже помер?", он опять улыбнулся и говорит: "Ну, пошли покажу.", развернулся и побрел вглубь кладбища, я за ним следом. Подходим мы к тому месту, он говорит мне: "Ну, гляди на тот столик со скамейками.", я глянул туда, а там армяне в нарды играют. Смотрю на деда, дед смотрит на меня и говорит: "Проиграл я снова в общем."
Такая вот история.
Аноним 18/03/23 Суб 19:54:22 #12 №284287267 
image.png
Помню приехал к родственникам в деревню, помогать по хозяйству, огороду и т.д. В общем, сбагрили меня на лето. Жили там дедушка с бабушкой, я и сам не против был им помочь, тем более мне было лет 11, меня сильно не загружали и даже немного баловали всякими сладостями. Приезжал я туда со своей сегой, дед постоянно ворчал, что я им телевизор спалю своими игрушками, но бабушка его ссаными тряпками прогоняла, потом говорила мне: "Играй-играй родименький, не слушай старого."
Друзей у меня там так то не было, я из дома только в магазин бегал, да по гостям к братьям/cёстрам деда с бабой, тоже старики. Семейство там довольно таки большое, должен сказать, у бабушки там живут 3 сестры, у деда родня в соседней деревне, куда мы тоже ездили в гости на мотоцикле.
Так вот, теперь к самой истории.
Дед с бабой уехали на какие-то похороны, оставили меня одного, обещались к вечеру прибыть, привезти мне ништяков. Меня с собой не взяли, так как там детей и не было. Ну я не особо огорчился, порисовал, подрубил сегу и играл до вечера. Уже часов 11 стукнуло, начало темнеть, а деда с бабой всё нет. Я вырубил сегу и лёг смотреть телевизор, там показывали какой-то ужастик, вроде как назывался "Ведьмы", ну я посмотрел его минут 15 и мне стало как-то крипово, начал переживать и немного накручивать себя, бегал к окну на кухне, посмотреть, приехали дед с бабой или нет. Вдруг мне приспичило в туалет, а туалет там только один и тот на улице, обычная деревянная будка, только более менее облагороженная, там даже свет был. Я не хотел идти, так как было страшно, взрослых дома нету, еще и ужастик посмотрел. Через минут 10 желание поссать пересилило меня и я робко выбежал во двор, добежал до толчка и спустив штаны начал неистово отливать, в этот момент я ничего кроме облегчения не чувствовал, даже страх отступил. Закончив своё дело, я уже было собирался выходить, как вдруг услышал у сортира шаги. Тяжелые такие, они становились всё громче, от чего я чуть заодно и не посрал. Я закрыл дверь на шпингалет и затаил дыхание, звуки шагов раздались уже у самой туалетной будки и затихи. Тишина продолжалась минуты 3, пока я не решил подсмотреть через щель в двери у пола, которая была с 3 пальца, что там творится то. Я акуратно нагнулся и примкнул щекой к полу, начал выглядывать в эту щель, вроде перед туалетом уже никого не было, потом резко показалось лицо, точнее его часть, я видел только глаз, нос и кусок рта. Я закричал и отпрыгнул назад, чуть не провалившись жопой в дырку. Потом услышал знакомый голос, это был голос деда, который сказал: "Ты че, ебанутый? Шо ты там делаешь?
Оказалось, что это дед с бабой вернулись и он бухой пошел поссать.
Аноним 18/03/23 Суб 19:55:39 #13 №284287335 
16093420532330.jpg
Resident-Evil-4-Leon-Kennedy-Jacket-768x768.jpg
>>284284572 (OP)
А ты играл в игру Resident Evil, бро?
Аноним 18/03/23 Суб 20:04:03 #14 №284287720 
>>284287335
Только в резидент калыч
Аноним 18/03/23 Суб 20:19:32 #15 №284288535 
Перепощу стори из прошлого треда, которые мне показались интересными

Первая:

История не мистическая, но вполне таинственная

Источники - мои дед с бабкой по бате
Время - первая половина 80-х
Место - нынешний Заволжский район Ивановской области ориентировочно недалеко уже от границы с Костромской

Поехали они в августе по грибы на собственной машине (по тем временам редкость к слову). Приехали буквально туда где дорога закончилась, оставили машину, взяли корзинки и пошли в лес. Места там весьма глухие. Ходили по впечатлению часа три, грибов набрали много, но на обратном пути заплутали. Решили двигаться ориентировочно в сторону грунтовки, по которой приехали, а там уже выходить по ней прямо к автомобилю.

Через некоторое время перед дедом с бабкой навстречу как из под земли выросло пять солдатиков в камуфляжной форме с автоматами, цитирую деда "с какими то сука толстыми стволами", которые весьма невежливо поинтересовались, кто они и что собственно здесь делают. Наставив на них эти самые автоматы. Выслушав объяснения, мол заблудились и все такое, солдатики спросили откуда они и потребовали описать населенный пункт. После этого велели идти за ними. Довели их до какой-то дороги, посадили в закрытый кузов. На робкий вопрос про оставленную машину грубо сказали заткнуться, но добавили что ее привезут.
В общем довезли их (причем везли медленно) буквально до ворот дома, напоследок настоятельно советовав никому особо не рассказывать о произошедшем. Но это еще не все. Буквально через неделю и бабку, и деда исключили из партии по какой-то ебанутой формулировке. Больше правда никаких последствий не было.

Собственно, вы скорее всего скажете что люди просто зашли на территорию охраняемого объекта и их оттуда попросили. Но! Дедуля был партийным работником районного масштаба и все подобные объекты в окрестностях знал. Плюс по его словам все такие объекты охраняли солдаты в обычной форме с обычными калашами. Плюс после его и бабушку никто больше не беспокоил, а между прочим им люди с органов должны были дать официальную расписку о неразглашении (опять же, по словам деда).

Аноны, есть версия что эта за хуйня была?
Опять же, к вопросу о том, от чего могут ВНЕЗАПНО пропадать в лесах люди. Да, машина кстати дожидалась их рядом с домом уже когда их туда привезли. Ключ от нее у деда забрал один из солдат.
Аноним 18/03/23 Суб 20:20:07 #16 №284288563 
>>284288535
Вторая:

Я тебе на эту историю напишу стори моего дядьки по батиной линии. Он заядлый грибник и часто в лесах бывает. Точнее бывал. Там какая то муть произошла, что теперь он не ходит, боится. Но с этой историей она не связана.

Предисловие. Не знаю. Может кто из вас натыкался в лесу на бетонные плитки и к ним вроде незаметная дорога. Различных шлагбаумов, будок рядом может и не быть. Как они правильно называются я не знаю. Но вроде как контрольные пусковые точки для разных передвижных ракетных комплексов. Ну типа тополей, ярсов и т .п. То есть иногда они там могут находиться в ходе например учений с полным экипажем. Иногда даже в компании машины ремонтно-технического обслуживания.

История. Дело было в 1988 г. в подмосковье. Дядька как обычно пошёл по лету за грибами в лес. Кстати о вышеописанных плитках он знал. Они были для него неким ориентиром. Потому как за ними с его слов располагалась такая неплохая поляна, обычно полная грибов. Предназначение этих плиток ему тоже было известно.

Пособирал он значит грибов и решил пойти на ту поляну. Взял курс на плитки. При подходе к плиткам он услышал какой то гул. А ещё говорит что в округе было полно статического электричества. У него аж все волосы на теле стали дыбом, даже под одеждой. Он из любопытства решил посмотреть что там. тихонько подошёл и выглянул из-за деревьев.

Ему открылась такая картина. На плитках стоял шестнадцатиколёсный тягач. Пик 2. Только вместо ракеты на нём располагалось два здоровых чёрных куба. Один в передней части, второй в задней части. Кубы были из какого то блестящего матового материала. Тот что находился в задней части машины, медленно вращался. Там же в задней части видимо располагался блок управления. Около этого блока был человек в костюме похожем на ОЗК. Он иногда щёлкал рычажки в этом блоке, после чего гул усиливался. Ещё дальше за деревьями, дядька разглядел движение. Там вроде тоже были люди. Так как мужик около машины был в подобие ОЗК, дядька подумал что можно облучится и решил по стелсу съебать обратно. Однако на обратном пути он наткнулся на патруль из двух человек. Те кстати были вооружены не штатными калашами, а каким то оружием на подобие валов. Один из военных хотел доложить майору о постороннем в зоне. Но второй сказал что потом геморрой будет. Спросил у дядьки видел тот что или нет и откуда тот вообще идёт? Дядька показал в другую сторону от тех плиток. И включил дурака. типа начал расспрашивать что происходит? Но ему сказали не пиздеть и уёбывать нахуй. Даже немного проводили его в сторону дороги.

Что это за машина такая и для чего предназначена, дядька так и не узнал. Хотя он любитель передачи про разную технику военную смотреть. Говорит что больше никогда такую не видел. Думает либо глушилка какая то, либо для создания каких либо помех. Сам вроде не облучился. Со здоровьем до 58 лет нормально всё было.
Аноним 18/03/23 Суб 20:26:10 #17 №284288886 
>>284285295
Морозная история. Слышал, в 90е в нашей мухосрани такие же случаи были.
Аноним 18/03/23 Суб 20:27:57 #18 №284288987 
image.png
720x1280
В общем. Жил я с больной сестрой как-то две недели. Сестра двоюродная, жил у её родителей, ну там долгая история, короче жил у них какое-то время, под одной крышей с больной на голову сестрой. У неё тол и шиза какая-то, то ли че, ей постоянно родители давали таблетки, но меня конечно же в первый день они не предупредили. Она под таблетками выглядела более-менее нормально, подавленная, но проблеск адекватности был. Наступила ночь, я лёг спать, у них трёшка, одна комната по сути складом была, мне туда матрас кинули, ну мне и норм, я там только ночевал так то.
Время было часов 11, я лежал и смотрел ютубчик с ноутом на пузе, все уже спать легли. Ну я тоже уже захотел спать, вырубил ноут, отложил его в сторону вместе с наушниками и заснул. Просыпаюсь от того, что кто-то хихикает рядом, а сон у меня достаточно чуткий, чтобы даже от шагов рядом проснуться. Так вот, открываю глаза и слышу хихиканье в углу возле двери, ну я без задней мысли повернул голову туда и увидел силует, это до усрачки меня напугало, я даже вскрикнул, но это не всё, потом эта хуйня завизжала от моего вскрика и бросилась на меня с какой-то отверткой что-ли. Я закрылся руками, ну, лицо и голову и почувствовал удар куда-то за плечо, прям проникновение чужеродного материала как ховорится. Есть пробитие. Я от этого вскрикнул и в этот момент в комнату вбежали родственники, они включили свет и увидели, как я стою на коленях на матрасе, закрываюсь руками, матрас в крови и эта ебучая сестра стоит надо мной с отверткой, блять, я взглянул на её лицо, мне аж хуево стало, оно было таким криповым.
Они её оттащили от меня, она визжала и сопротивлялась, заволокли её в комнату и судя по всему вкололи успокаивающее, потом прибежали ко мне обрабатывать рану. Дико извинялись, сказали, что она видимо не приняла вечером таблетки, вот у неё и сорвало колпак. Бля, я готов поклясться нахуй, что она была одержима, человек не может такое лицо скорчить. Я даже описать это не смогу, это было самое страшное, что я испытал за всю свою жизнь. Еще пришло осознание того, что если бы я не проснулся, она могла меня просто захуярить во сне. Короче, так я и не смог уснуть до утра, утром поехал на учебу невыспавшийся, а после учебы в больницу, где мне уже как следует обработали рану.
После того случая кстати, это больше не повторялось, ну и я стал на ночь закрывать дверь, там ручка с замком была благо. Её родители хорошо стали следить, чтобы она выпила таблетку.
Прикладываю фото шрама.
Аноним 18/03/23 Суб 20:43:47 #19 №284289818 
С этой историей я связан очень косвенно. Точнее видел её последствия и слушал описание очевидца, что там произошло. Но история на мой взгляд интересная, потому как про подобных НЁХ я не слышал ещё.

Небольшое предисловие. Пять лет назад я работал в одной конторе по продаже стройматериалов. Тут надо описать территорию для понимания всего что случилось в дальнейшем. Перед самой конторой была стоянка для личного транспорта работников. Дальше было административное здание. От здания шёл бетонный забор. Через пару секций забора был КПП со шлагбаумом. Там же был наблюдательный пункт. Экраны выводящие изображения с камер. Правда на жесткий диск почему то записывалось изображения с камер, которые были повёрнуты на внешнюю сторону и с камеры около КПП. Были камеры и на складах и в административном здании. Но там так сказать была живая трансляция в реальном времени. Запись изображения не шла. На самой территории было два склада. Такие длинные металлические ангары. В низ было по три ряда стеллажей под самый потолок. На этих стеллажах и лежала продукция. До КПП от этих складов было примерно метров 15-16 (это важно для истории).

Героем данной истории был один мужик. Охранник на тот момент 48 лет, Сергей Михайлович (далее Михалыч). Он был бывшим военным и всё делал по правилам. То есть обходы территории и всё такое. Сам он выглядел как заправской прапорщик. С такой чёрной шевелюрой и усами Чапаева. Однако в отличие от киношных прапоров он не бухал, так как у него была язва. Тут надо сказать что вообще на КПП должно было дежурить по два человека, как днём так и ночью. Но часто бывало что кто-то перепрашивался в другую смену или вообще заболевал. Так что частенько охранники дежурили в одиночку.

В общем как то с утра я прихожу на работу и вижу кипишь около КПП. Там стоит начальник охраны, кладовщица Верка и туда же сунула свой любопытный еблет наша главбухша. Смотрю я Михалыча выводят с КПП под руки и сажают в служебную машину. И тут я удивился, он был абсолютно седым, даже усы посидели. Однако я видел его только вчера, когда уходил с работы он как раз на смену заступал. И волосы его были чёрными.

Главбухша потом сказала что наверное у Михалыча ночью был инсульт. Правда нашли его не на КПП. Сидел он в своей машине в двадцати метров от конторы. Нашёл его начальник охраны. Михалыч был в каком то странном состоянии. Бормотал про ноги. Ну сначала думали что они у него отказали. Но нет, до КПП дошел сам с начальником. Его там продули, в крови алкоголя не обнаружили. Но решили отвезти в больницу, проверить на инсульт/инфаркт. Потом я услышал что он через несколько дней уволился.

Отработав в той конторе год я сам уволился. И как то после увольнения через несколько недель я встретил Михалыча. Разговорились мы за жизнь так сказать. Я ему сказал что уволился с той конторы. Ну и спросил чего он то уволился? Он сначала мялся, а потом сказал что я не поверю. Но я упросил его рассказать. Далее как бы с его слов.

Сидел он на КПП и разгадывал кроссворд. Где то в три часа ночи он решил сделать обход территории. Проходя мимо складов он услышал какой то скрежет на складе №2. Решил что может какой лист обшивки оторвался. Обошёл склад, ничего такого. Решил заглянуть внутрь. Зашёл, включил свет. Визуально ничего подозрительного не увидел. Только захотел уходить как слышит шлёп-шлёп, шлёп-шлёп. Где то в другом конце склада за стеллажами. А потом из-за среднего стеллажа вышли ноги....... Он описал это так было две белых мужских ноги. Они были от ступни до колена, выше колена ничего не было. Белые они были как гипс или побелка. Но были вполне себе настоящими, то есть не полупрозрачными. Потом со стороны ног раздалось что-то похожее на старческое ворчание. Его было особо не разобрать. Но одно слово там произносилось очень часто и чётко. Это было слово: "Дай!" А вот что дать было не понятно. Михалыч естественно охуел от увиденного. А эти ноги тем временем понеслись на него. Причём в это время замигал свет на складе. Благо он был около выхода и ему удалось резко выскочить на улицу и закрыть дверь. Потом он побежал на КПП. Там перевёл дух и подумал: "Ну неужели почудилось? Как такое возможно вообще?" Решил он посмотреть по камерам что на складе происходит. Да и свет он в спешке там не выключил. Значит будет всё отлично видно. Переключился на камеру на складе около входа и увидел под камерой эти ноги. У него сложилось впечатление что невидимый обладатель этих ног знает что его палят по камере. И специально стал под неё. Потом свет в складе опять начал мигать, а через несколько секунд вырубился вообще. Как же Михалыч охуел когда свет начал мигать у него на КПП. А с улицы со стороны склада послышалось бормотание и: "Дай, дай, дай!" Когда он выглянул в окно. То увидел эти белые ноги на улице. Они от склада бежали к КПП. Михалыч знатно пересрал и выбежал за территорию конторы на стоянку. Там сел в свою машину. Еле завёл её трясущимися руками. И начал отъезжать от конторы. Но почему то отъехал недалеко. Сам не знает. Говорит что его будто обрубило и помнит он потом всё смутно. Но вроде он просто просидел так в машине до утра вцепившись в руль, пока его не нашёл в таком состоянии его начальник. Он сначала хотел рассказать про эти ноги. Но потом подумал что сочтут за придурка. После этого он был в больничке. Даже МРТ делал. Следов инсульта обнаружено не было. Хотя после этого случая у него сердечко пошаливать начало. Так же был у психиатра. Проверялся на шизу. Тоже ничего не нашли. Но он всё равно решил уволится, ибо мало ли что.

От себя хочу добавить. Был в этом складе сотни раз. И он какой то неуютный. Там постоянное чувство тревоги. В первом складе такого не было. И это не у меня одного так. Иногда там задерживались кладовщики, когда машины опаздывали. Они говорили что у них такое чувство что на них кто то смотрит. Ещё рассказывали что когда эти склады только построили и начали территорию и административное здание восстанавливать (было всё разграблено в девяностые). Там был дедушка сторож. КПП ещё не было и он сидел прям в складе. Как раз в том во втором. Однажды ему стало плохо с сердцем. Но там были рабочие. Они вызвали ему скорую, но он к сожалению в ней умер. Может он тоже что-то такое увидел как и Михалыч?

Историю решил запостить потому что тут необычная НЁХ какая то.
Аноним 18/03/23 Суб 20:52:01 #20 №284290200 
Отвечу в тухлый тред, ориджинал стори, нигде до этого не рассказывал. Не мастер в написании, но попробую.

2009 год, лето, хорошо помню что как раз майкл джексон помер. Я проводил время в детском лагере на востоке Украины с такими же детьми 11-13 лвл. Лагерь, к слову был старого образца, без наворотов как современные. Жили мы в бараках с кроватями на ~15 человек, все находились в одной большой комнате, плюс была одна маленькя комната где жил вожатый. Туалет есстественно был на улице. Это была небольшая постройка с дырами в полу для сранья, находящаяся в соснах, в ~100 метрах от бараков, где нет освещения. Лагерь находился в сосновом лесу, но был окружен забором (обычным, без колючки).

По среди ночи меня будит толстый пацан, кровать которого стояла рядом с моей. Трясет за плечо, громким шепотом орет с заплаканным ебалом. Дословно: юзернейм, там чудовище!!!!!!!
Ну я отмахнулся, не придал значения. Отьебись мол, я сплю.

С утра кипиш был, я понял что мне это не приснилось.
В чем суть: этому пацану приспичило в туалет посреди ночи, бараки на ночь не закрывали и он спокойно вышел в сторону параши. По его словам, хуй знает откуда на его пути появиласть неведомая хуйня, которая, на сколько я понял из его рассказа, была замотана то ли в бинты, как мумия, то ли в какие-то тряпки с ног до головы, хотя он говорил что вообще не понял где у этой хуйни голова. Хуйня ничего не делала, а просто мычала или выла стоя на месте.

Звучала эта история как бред, но пацан утром ходил к психологу и деректору лагеря, даже писал что то вроде обьяснительной. На следующий день в лагерь приехало окоро шести ментов с оружием, которые нестолько дней патрулировали территорию в ночное время. Дальше не знаю что было, меня забрали родители.

Кто то говорил что это сумашедший из больницы сбежал. Такие дела.
Аноним 18/03/23 Суб 20:59:37 #21 №284290559 
Бля, буквально месяц назад такую крипоту словил, что до сих пор вспоминать жутко.
Работаю на складе хоз товаров, 2 через два, день/ночь/выходные. Иногда бывает, что делать на работе ночью уже нечего, поэтому работягам проставляют фулл смену и отпускают домой, ну а хули штаны просиживать. Так вот, живу я в 15-ти минутах ходьбы и меня отпустили ночью домой. Было часа 3-4 утра, я подрубил музыку в наушниках и побрел в сторону дома. Прошел несколько улиц и дальше на пути был парк, пройдя через который, я уже попадал в родные дворы. Иду по парку, закурил, ночь, тишина, красиво. Вдруг краем глаза замечаю движение в деревьях, ну я повернул голову туда, а оттуда выходит девочка лет 10-ти может и идет ко мне. Ну в голове произошел пиздец, мол нихуя себе, время позднее, хули тут девочке маленькой делать. Я её спросил, мол хули она тут делает, может ей полицию вызвать или как, на что она с улыбкой на лице ответила: "Не надо, пошли лучше поиграем.". В темноте, при свете луны казалось, что у неё что-то не так с лицом, оно было будто не естественное. Она взяла меня за руку и потащила в сторону деревьев, причем я даже не заметил этого, будто был под гипнозом. Когда очнулся, мы уже пол пути прошли, я вырвал руку, а держала она крепко, и спринтанул домой. Ну его нахуй, я че-то так испугался, шо пиздец. Первые мысли были о том, что её юзают какие-нибудь педофил-хантеры или бандиты, мол девочка в роли наживки. Потом пошли опровержения, ведь по логике девочка должна играть роль жертвы, мол заблудилась, помогите и т.д, чтобы показать беззащитность и беспомощность и тем самым забайтить потенциальную жертву, но эта девочка сразу позвала меня играть, при этом крипово улыбалась, да еще и за руку схватила и потащила в деревья под каким-то гипнозом. Не сходилось это с моими догадками. Пока думал об этом, добежал до выхода из парка, оглянулся, а она стояла там и смотрела на меня, даже показалось, что у неё глаза светились, аж муражки по коже пробежали. Я развернулся и быстрым шагом пошел через дворы, через несколько минут уже был дома. Дома еще размышлял на эту тему, даже хотел туда ментов вызвать, но потом понял, что придется свои данные называть и т.д, поэтому отказался.
Потом, через недели полторы может меня опять отпускали ночью с работы, но я уже через парк ходил оглядываясь, готов был бежать в любой момент, но к счастью больше, с такой хуйней не сталкивался. Написал сумбурно, но суть я думаю вы поняли.
Мимокун28лвл
Аноним 18/03/23 Суб 21:00:41 #22 №284290596 
>>284289818

> И тут я удивился, он был абсолютно седым, даже усы посидели. Однако я видел его только вчера, когда уходил с работы он как раз на смену заступал. И волосы его были чёрными
Не бывает так, невозможно поседеть за одну ночь.
Аноним 18/03/23 Суб 21:08:35 #23 №284290940 
Один мужчина пошел помогать то ли знакомому, то ли другу в соседнюю деревню. После работы угостили самогонкой, не знаю сколько выпил, но ему предложили остаться переночевать, однако, он решил пойти домой, хотя время было позднее. Между деревнями расстояние было около 7-9 км, а проходить надо было через пасеки. Если кто знает — в пасеках есть дома. Вот проходя через пасеку заметил, в доме люди гуляют. Шум, гам и песни, пляски. Тут пьяному захотелось продолжить веселье и дальше погулять. Так и зашел он в дом для продолжения банкета.
Ну, как он рассказывал дядьке, вижу, говорит: марийскую свадьбу. Кто не знает объясняют — гуляют толпой в национальных костюмах, свадьба разыгрывается как веселый спектакль с исполнением песен, частушек, плясок. Гулянье в доме жениха продолжается два-три дня. Ну и мужчина с ними гулять, плясать по полной программе, его накормили, напоили, как положено. Не знаю сколько времени прошло, но в конце свадьбы по обычаю своим родным и гостям подарки дарят, в основном из одежды. Ему дали рубашку. Только в ходе свадьбы мужчина заметил, что свадьба странная, необычная, не христианская что ли: ни благословений, ни о упоминании про Бога. В конце свадьбы сказали, чтобы он рубашку здесь прямо и примерил, и он, произнеся слово: «Господи помилуй»,— стал одевать рубашку, и вдруг его осенило, что нет никакой свадьбы.
Вокруг тишина, а сам стоит и на шею веревку одел, осталось только дернуться. Вот что было бы, если без молитвы одел рубашку. А потом он понял, что вместо пирогов ел навоз. Поэтому говорят в народе: Если кажется — перекрестись. И не ешь говно, Анон, а то прекреститься не успеешь.
Аноним 18/03/23 Суб 21:10:32 #24 №284291018 
У меня стори из пиздючества, мне было 8 лет, я с мамкой жил у бабушки с дедом еще в то время, пока копились деньги на квартиру. Был вечер, часов 9, я пошел в ванную, закрыл за собой дверь и залез в воду, сижу в игрушки играю, че-то бормочку, решил занырнуть, погрузился в воду и продолжаю играть, мол подводная битва. Вдруг чувствую, как кто-то кладет мне руку на голову и начинает прижимать к дну ванны, я запаниковал, начал барахтаться, уже практически закончился кислород, думал что всё - пизда подводнику, как вдруг дверь в ванную открывается и вбегает мать с бабушкой. Мать сразу подбежала и вытащила меня из воды, я расплакался, испугался, когда уже успокоился, рассказал ей что случилось. Никого из семьи не подозревали, потому что дверь в ванной была без замка, но очень плотно прижималась, да и мы привыкли стучать, суть в том, что если бы дверь открыли, я бы услышал это, прочувствовал вибрацию. Если кто-нибудь сталкивался с такими дверями, то знают звук, когда подобная дверь открывается и что открыть её тихо и без палева не так то и просто, тем более, что дверь в ванную располагается рядом с дверью в комнату, где была мать, то есть она бы услышала, если кто-то пришел и открыл дверь. Рука была незнакомая по ощущениям, да и пальцы доставали мне практически до глаз, при том, что ладонь положили на затылок. Пока родня советовалась и что-то обсуждала, я услышал, как мать говорила, что с ней та же хуйня произошла, когда она была маленькая, после чего бабушка поставила в ванной иконы и прочую атрибутику, так как бабушка очень религиозная. В общем, так и мылись мы под взором икон и вроде больше ничего не происходило подобного, а уже спустя пару лет переехали в своё жилище, но страх остался, матери приходилось сидеть со мной, пока мне лет 12 не исполнилось и я более-менее перестал бояться.
Аноним 18/03/23 Суб 21:40:22 #25 №284292396 
У меня история происходит где-то надо мной в доме, каждую ночь происходят мелкие стуки то-ли в стену, то-ли в пол вообще, но самое главное что это мне в квартиру, бывает ложусь спать в 2-3 ночи, сяду на кровать подумать о чем-нибудь, соответственно сконцентрировавшись на внешке и слышу эти маленькие стуки, такие тихонькие, раньше было стремно а сейчас привык, иногда стучу в ответку, но громко. Что это может быть? А ещё кстати год назад надо мной умерла бабуля у которой была шизофрения и она стучала по стенам прямо конкретно, ещё и запомнившегося как она ночью играла в школу, представляя себя учителем и ругала типа учеников за то что у них вещи лежат на полу. Не может ли это быть типа призрака этой бабульки, хах?
Аноним 18/03/23 Суб 21:47:09 #26 №284292743 
>>284292396
Бабка в пинг понг играет, ну или не бабка а тот кто там живёт.
Аноним 18/03/23 Суб 22:01:16 #27 №284293384 
image.png
Мелкие предметы иногда пропадают, типа ключи на днях исал, нашёл хуй пойми где. Ложка чайная обыскался нахуй, чай пил перед пекой, ну блять максимум она на столике рядом должна была лежать, так нет блять, она на кухне оказалась в другом стакане, ну и постоянно хуйня такая, не крипово, просто заебало немного хуйню всякую искать. Стуки хуюки вот это вот всё, но по мелочи, в ванне иной раз упадёт чё нить, похуй в принципе, поору что нибудь типа хуй и сука заебал блять пидарасина ебать тебя блять уёбок нахуй, тиха блять! и сижу дальше за пекой.
Одно время странная хуйня была, начиналась всегда после 11 вечера - вот блять как буд то на пятом этаже,я сам на третьем, берут штангу и просто бросают на пол, но на что то мягкое, аж дрож чувствуется и глухой удар, живу в человейнике. Вот блять, всех на 4 этаже обошел, на пятом, на шестом - ниуя, там половина алкошня, которая тяжелее стакана ничего не поднимает, 1 чел задохлик студент, на которого дунь и рассыплется и бабки, хуй знает чё это, само потом прекратилось.
Шубуршение в подъезде слышал, сам параноил раньше немного, на любой шорох срывался, но так нихуя и не наслушал, шубуршание минут 5 и тишина потом, один раз минут 40 стоял, ни шагов, ни дверь не хлопнула, нихуя, забил хуй потом, толку его слушать.
Под окнами дорожка асфальтовая есть редко слашно звуки шагов без людей, напомню я на третьем и дорожка просматривается полностью, она метрах в 5 от дома. Раз правда ахуел, курю в окно ночью часа в 2 и явно слышу приближающиеся шаги, причём тянский на каблуках, вот блять ебалом верчю, прям пальцем могу показать откуда звук, а там нихуя. И так по этой дорожке возле дома цок цок цок. Такая вот хуйня 4 раза была вроде, за несколько лет. Цокало 1 раз кстати, обычно просто стандартные шаги и всё. ну и раз тянку ебали в 5 утра летом в кустах, орала и стонала на весть двор в три дома, я такой выглядываю в окно, поворачиваю ебало вверх - пол дома курить в окнах лол
Если настроение будет вечером может напишу прохладных про облака, ебучую телепортацию, полтера на корабле и воспоминания бабки про чёрта. А то было заготовлено, проебал на старом винте.
Аноним 18/03/23 Суб 22:09:18 #28 №284293779 
>>284288535
учения с разведунами/спецами.Временный лагерь у ракет стратегических которые по лесам шарятся - там тоже отряды есть " в камуфляже и с толстыми стволами".
Аноним 18/03/23 Суб 22:17:37 #29 №284294207 
Помнится, нужно было срочно на работу устраиваться около года назад, в связи с херовой финансовой ситуацией. Я тогда ещё студенткой была, курсе на 1, а в качестве работы выбрала дефолт - официантка в небольшой кафешке.
В общем, договорилась с хозяином, дала свой номер - он должен был позвонить дня через 2-3. И вот, наступил тот день. Мой первый рабочий день. Идти долговато, но добралась я без приключений. Самое непонятное началось тогда, когда я начала открывать дверь.
На мгновенье я будто бы моргнула или резко погас свет и я оказалась... Не понимаю даже, как описать это помещение, но это явно было не то кафе. Вокруг всё было таким тёмным. Стены, потолок и немного пол были освещены тусклым оранжевым светом, а само помещение походило на бункер, что ли... Всё железное, тёмное, а впереди длинющий коридор, который был залит каким-то индустриальным шумом - гудение не то какого-нибудь генератора, не то ламп, металлический скрежет и лязг, будто бы цепей, и мои шаги по полу, который представлял из себя решётку, под которой проглядывалась тёмно-красная бездна.
И вот я иду. Место, вроде, не особо-то и зловещее, однако страх такой, будто бы меня сейчас убивать собираются. Спустя минуты 3 ходьбы я разглядела в конце коридора ворота. Тоже железные, массивные. По полу перед ними было что-то размазано - на кровь не очень было похоже, но, может и она была... И следы. Следы ногтей. Даже когтей, я бы сказала, так на металле человеческие ногти вряд ли оставят таких следов. И тут эти ворота начинают медленно, со скрежетом и скрипом открываться. Я от неожиданности и громкости чуть под себя не сходила, ну а когда ворота открылись я просто ничего не увидела... За воротами была просто пустота, в которую я уже смотрела с дичайшим ужасом, будто бы это не я сама боялась, а что-то или кто-то заставлял меня бояться... Запах железа и каких-то машинных выхлопных газов резко ударил в нос, и я на автомате просто шагнула в эту пустоту. Темно... Но ощущения полёта нет, на коже ощущается тепло, и вдруг - я выхожу на улицу. Выхожу из двери в кафе, как-будто бы я до этого в него не заходить собралась, а наоборот. На время я тогда внимания не обратила, но зашла обратно в кафе (уже без каких-то телепортов(?)), и тут хозяин мне говорит, мол: "Ваш рабочий день уже окончен, я закрываюсь". В смысле окончен? Неужели та... Галлюцинация длилась, как мой рабочий день? Это вообще галлюцинация была??
Короче, Двач, я в душе не ебу, что это было, но есть ли вероятность, что я каким-то образом видела ворота в ад? Ну не могу это я быть ебанушкой какой-то, точно говорю
sage[mailto:sage] Аноним 18/03/23 Суб 22:20:49 #30 №284294360 
Иди на хуй, собиратель протухших паст.
Аноним 18/03/23 Суб 22:21:48 #31 №284294419 
>>284284572 (OP)
The Elder Past: Russaincreep.
Аноним 18/03/23 Суб 22:31:01 #32 №284294920 
>>284289818
Я когда-то охранял железную дорогу. Большое такое депо которое надо было обходить ночью, но охранники частенько забивали хуй и бухали в гараже где стояли трактора и спали там всю ночь. Потом нас выгнали водители с гаража за то что охранники бухие ссали на ворота и двери, а Серёга латышский стрелок обоссал даже диван и ссал в раковину где мужики руки мыли. Короче спать стало хуй знает где. Я раздобыл ключи от одноэтажного склада, там стояли железные кровати рядами, двухъярусные, лежали подушки, короче всякая хуйня чтобы спать. Заканчивался этот склад туалетом где стоял какой-то разбитый унитаз. Вот я туда забурился и лежу на кровати, здание это отапливается, в отличие от гаража, где мы включали на ночь все четыре конфорки в плите и в итоге 2 из них сгорело. Тут я ощущаю что рядом со мной стоит кто-то, типа человек только чёрный весь. Я ему сказал: "иди ты нахуй" и перевернулся на другой бок, был я тогда бухой. И тут меня кто-то скинул с кровати на пол будто. Больше я в том складе ночью не спал. Там оказывается когда-то хохол-вахтовик повесился когда его обьебали на бабки. Ещё там была чуть дальше по путям могила или просто крест бабы которую там якобы убили, там раньше ещё дальше от гаража стояла будка составителей или пч, не помню, потом ее снесли, мужики пугали ещё мол когда там спишь то закрывайся изнутри а то мертвая баба там ночью шастает и к тебе зайдет если не закрыто. Но в гараж она не приходила, хотя он не закрывался.
Аноним 18/03/23 Суб 22:31:43 #33 №284294952 
>>284290559
Прикольная история. В голове альтернативная хентай развязка родилась. Девочка отвела парня в деревья под гипнозом. У нее начали светиться глаза и она оказалась демоном. Под гипнозом заставила парня раздеться а потом скакала на нем. А он не мог противиться. После чего у парня была большая потеря сил и усталость. Демонесса сказала что теперь он будет приходить каждую ночь сюда в парк и ебаться, иначе она придет к нему домой и сожрет. Парень ходил каждую ночь туда и потихоньку стал чахнуть и начал раздумывать о плане как от демона отвязаться. Но в одну ночь демонесска сказала что беременна и скоро у нее родятся демонятки, а парень станет папой. Потом она забрала парня к себе жить в мир теней.
Аноним 18/03/23 Суб 22:35:07 #34 №284295142 
>>284294360
Ну так напиши свою душный хуесос сука.
sage[mailto:sage] Аноним 18/03/23 Суб 22:36:10 #35 №284295185 
>>284295142
Написал твоей матери в вагину хуйня.
Аноним 18/03/23 Суб 22:36:50 #36 №284295217 
>>284288987
годно
Аноним 18/03/23 Суб 22:51:37 #37 №284295930 
Этот тред лишнее подтверждение того, что эпоха крипоты прошла.
Аноним 18/03/23 Суб 23:01:20 #38 №284296424 
Сап, я тут новенький, поэтому спешу поделитьсыя своей историей.
Живу не далеко от круглосуточного магаза, но так ни разу в него ночью не ходил до одного случая, в этом магазине есть аптека, которой заведуют владельцы магазина, вообще там днем работает фармацевт, но ночью они и сами продают что-нибудь простенькое, типа бинтов, перекиси и т.д.
Обычно у людей годами копятся всякие медикаменты, поэтому нужны ходить в аптеку за мелочами нету, но так как я в то время только переехал, то аптечка у меня была скудная. Панкреатин, омепразол, угольные, ну и глазные капли, в общем, чем я пользовался активно, так как глаза устают и с животом проблемы были.
Это была уже суббота получается, время около двух ночи, я решил наготовить себе хрючева, потому что всё-равно не спал, купил еще днем мясца ну и начал его разделывать, а нож у меня не острючий, но и не тупой, я специально не точу ножи сильно, что собственно и спасло мне палец, лол, который я из за ебаного жира на мясе чуть себе не отрезал. Нож соскочил чуть в сторону и я провёл им прямо по большому пальцу. Первый раз вообще на кухне порезался за всю жизнь, тупа форс мажор. Кровища блять полилась ручьем, ну я не запаниковал, приложил ватный диск и плотно обмотал изолентой, потом оделся и побежал в аптеку, купить себе чего-нибудь, чтобы нормально обработать рану.
Вышел на улицу, а там вообще тишина, ни машин, ни людей, ну хули, живу в посёлке. Побрел быстрым шагом в магазин, который был за лесополосой, там нужно было по тропинке пройтись и можно было прям выйти сбоку от магаза. А на улице должен сказать было довольно светло, луна была большая, полная, красиво в общем. Я дошел до лесополосы и пошел через неё, там уже было видно магазин. Идти через эту полосу ну метров 30 может, иду и слышу какой-то шорох в деревьях, где-то в стороне над головой. Поворачиваюсь туда, а там какая-то хуйня, размером точно с человека, по стволу ползёт к земле, причем ползёт вниз головой, будто паук какой-нибудь, цепляя телом ветки. Как я уже говорил, было довольно таки светло, но я не мог разглядеть эту поеботину, она была просто черная, будто практически не отражала свет, но силует хорошо проглядывался и с размером я наебаться не мог. Меня такое зрелище нехуево так взбодрило и я галопом побежал в сторону магаза, пока бежал, слышал как за мной гонятся, но поворачиваться было страшно. Выбежал из этой лесополосы, от учащенного сердцебиения палец начал пульсировать и поднывать, поэтому я сразу же забежал в магазин и пошел к аптеке. Отдышался немного, закупился всем необходимым и с опаской вышел из магазина. Глянул на лесополосу, там уже никого не было, но я всё-равно не решился там идти, пошел в обход, так же быстрым шагом дошел до дома и обработал рану, потом обработал свою душу пивком, мясо готовить не стал, лёг спать. С тех пор я больше через ту лесополосу даже вечером не хожу, ну а ночью больше не приходилось выходить.
До сих пор не ебу, что там за ухйня была, но это точно было не животное. У нас вообще живность дикая не водится, даже змей каких-нибудь хуй увидишь. Лес далеко. Я думаю, что это была нёх всё-таки.
Аноним 18/03/23 Суб 23:04:03 #39 №284296572 
>>284295185
Чухан я твоей кирпичи об башку бил.
Аноним 18/03/23 Суб 23:09:08 #40 №284296870 
Интересный тред и истории цепляют. Жаль только, что люди в большинстве своем не понимают что это было, клеймят "мистикой" и не хотят разбираться. Хотя никакой "мистики" тут нет, есть просто законы природы, сокрытые ещё для науки и описанные в эзотерике, религиях.
Аноним 18/03/23 Суб 23:11:19 #41 №284296992 
>>284284572 (OP)
Расскажу кулстори, как то работал грузчиком в магазине, и к нам пришел шиз, он не смог даже паспорт принести, принес свидетельство о рождении пиздец и сказал что живет в дачном кооперативе, короче он сначала тупил, а потом короче норм стал. Всегда когда я ему говорил че то делать он короче шел и делал. Аднажды он пошел на склад с бухлом и сидел там полчаса, каждую бутылку изучал лол. НО работать стал норм. И выглядел стремно толи ему 20 то ли 40, странное лицщ, и короче коллектив его выгнал, подошел к зав складом и его уволили. И самое интересное что на его место никто не пришел. И там было много челиков у которых спина пиздец болела, БЛЯТЬ почему нормисы не могут в логику, они же не сестру за муж за него выдают, блять еще можно было съебывать в 18 нуль нуль с работы если он был, потому что потом могут и два грузчика поработать. а так его уволили типа он "непацан", он еще дворником просился потом когда его увольняли
Аноним 18/03/23 Суб 23:17:10 #42 №284297243 
>>284296992
Однажды в автобусе ехал

Кондуктор попросил оплатить проезд мужика, тот начал кричать что он инвалид, кондуктор ему сказал чтобы он вышел с автобуса, так этот чел когда вышел глаза как ящер вытаращил и начал какие-то визги рептилоидов издавать, автобус начал ехать а он начал гнаться за ним, метров 20 пообежвл, на что кондуктора сказал "далпаеп" дело было в Казахстане. Видать реально со справкой псих был
Аноним 18/03/23 Суб 23:45:40 #43 №284298673 
ДУСЯ
Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные ебала. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на хуй". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут блять в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и хуй ты её поймаешь блять. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и ахуев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким ебалом типа "во, бля… где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате блять. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще…" "Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста ёбнутая."

Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, нихуя неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный захуярил), миша наступил на ейный ебальник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пезданутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.

И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу пиздануть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, нихуя не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими выебами, што Алине Кабаевой и не снилось нах.

Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.

А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный пездец и купила писюну на замену большова такого хуйпойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло пездец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хуй заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа наверна по два, штоб не спизднуть, "… писюн, писюн, писюн,… говори сука ебаная - писюн, писюн… вот веть педораз… писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча ебало и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись нахуй. А Розелле хоть бы хуй - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.

Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был нихуя не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал… набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пидар выдал всё - и "писюн", и "сука ебаная", и "педораз" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не наебал продавец - действительно хуй заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.

А Дуся на самом деле сходила нахуй с ума. То исть она и так была припизднута нехуёво, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што пиздят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пездеть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитровыебанным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - пезда рулю… Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед ебалом такую хуйню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уебал Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, блять… Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пездеть.

Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.
Аноним 19/03/23 Вск 00:15:06 #44 №284300012 
>>284298673
Бля, это очень смешно.
Аноним 19/03/23 Вск 00:33:37 #45 №284300811 
Историю дед мне поведал. Был у него друг один, с ним вместе по бабам ходили. И была у того друга одна примечательная черта. Он себе по пьяни ногу отморозил. Ногу сохранить удалось, но с тех пор он сильно хромал. Пришло время моему деду идти в армию, ну он и ушёл. И так получилось что через год его отпустили домой на побывку. Жил мой дед в деревне вместе с мамкой и батей (на тот момент). В общем приезжает он в деревню, а родители его в ночную смену работали. Он как раз под вечер приехал. Пожрал и с дороги решил отдохнуть. Лёг спать. Ночью проснулся от стука в окно. Выглянул, а там его друг стоит и зовёт на улицу. Дед вышел, захотел друга в дом пригласить и выпить с ним. Но тот говорит чтобы дед его в дом не звал. Да и вообще оставался на крыльце и не выходил к нему. А сам из стороны в сторону ходит. И главное ходит не хромая. Дед у него спросил, как он ногу вылечил? А тот ему говорит что у него ничего теперь не болит и вообще он теперь никогда не заболеет и загадочно так улыбается при этом. Дед стал присматриваться к нему повнимательнее. И вот видит вроде друг его, но как то немного отличается. Он сначала не понял ничего. А потом описал это так что черты лица у него как то сильно заострились. Не то чтобы он похудел. А как то скулы стали сильнее выступать и нос вздёрнулся. И ещё дед заметил что у его друга стали какие то неестественно вытянутые ладони с длинными пальцами. Как потом мой дед понял его друг ходил туда сюда специально, чтобы дед не смог заметить изменений видимо. Потом его друг сказал деду что он просто так зашёл, увидеть его якобы. Дед ему говорит что он на 4 дня приехал, вот отдохнёт он и завтра можно будет квасить. На что ему друг ответил что он теперь не квасит. А потом сказал что ему пора уходить и сказал чтобы дед его не поминал плохими словами, так как он ему ничего плохого не сделал. Ну а после ушёл быстрым шагом. Дед башку почесал, что то его друг довольно странно себя вёл и пошёл спать. Типа на утро сходит к нему и проверит как дела. Утром встал, как раз его родители вернулись. Ну он с ними поговорил и засобирался на улицу. Они его спросили, куда он собрался? На что он ответил что к другу своему, мол тот приходил вчера ночью. Родители его маленько подохуели и сказали ему что друг то его того. Умер. Утонул. Только они не сообщили ему потому как в армии беспокоить не хотели. Сказали где его могилу найти. Вот и хуй пойми кто к деду тогда приходил.
sage[mailto:sage] Аноним 19/03/23 Вск 00:34:00 #46 №284300824 
>>284284572 (OP)
Ой мля, платина
Аноним 19/03/23 Вск 00:37:30 #47 №284300990 
Наверное, в жизни каждого бывали необыкновенные случаи. У кого страшные, у кого странные. И наверняка, вы, так или иначе, пытались найти им объяснение, и некоторые даже находили. Вот и у меня бывало так. Я несколько раз был свидетелем необыкновенных происшествий, которым всегда находилось логическое объяснение. Например, случай с соседским мальчиком, который в отсутствие родителей, играя с отцовским пистолетом, случайно, выстрелил себе в голову. И в тот момент, когда его тело обнаружила мать, и закричала на весь подъезд, во дворе рухнула, с корнями, большая яблоня, которую отец того мальчика посадил в день его рождения. Звучит, конечно, жутко, и всё же это происшествие можно списать на стечение обстоятельств. И так обстоит дело и с остальными странностями в моей жизни. Но вот одному случаю, который произошёл со мной в детстве, в лихие девяностые, и многое поменявшему в моём мировосприятии, и понятии того, что там, за гранью, я не могу найти объяснение до сих пор.

Уже два года, как мы переехали в один из новых микрорайонов нашего города. Ну как новых. К тому времени ему было лет десять уже, но по сравнению с кирпичными хрущёвками, где я жил до этого, двенадцатиэтажные панельные высотки с лифтами, мусоропроводами, раздельными санузлами и горячим водоснабжением казались мне домами из будущего.

По одному краю микрорайона раскинулась длинная широкая полоса пустыря, где, судя по всему, когда-то затевалась какая-то стройка, но потом, по неизвестной причине, её забросили и забыли сразу на начальной стадии. Теперь это была заросшая бурьяном и кустарником территория, изрытая заполненными дождевой водой котлованами, утыканная ржавыми металлическими конструкциями и заваленная холмами строительного мусора, который, постоянно продолжали подбрасывать жильцы соседних домов.

Главной достопримечательностью пустыря, с точки зрения нашей мальчишеской компании, был покосившийся фонарный столб, неизвестно кем и с каким умыслом установленный среди куч щебня и битого бетона. Его плафон был расколот, но, как ни странно, он работал, каждый вечер озаряя своё подножие конусом жёлтого света. Не удивительно, что освещённый участок под ним стал местом для посиделок у костра для нашей большой компании. И не только нашей. Довольно часто под фонарь забредали «старшаки», как мы называли парней лет семнадцати-восемнадцати, с неизменной гитарой, пивом, сигаретами и вечно хихикающими девчонками. Для удобства посиделок были сооружены импровизированные лавочки и водружён старый продавленный диван.

Самым любимым нашим занятием у вечернего костра были рассказы страшных историй. К этому очень располагала атмосфера места. За пределами круга света фонаря, в неровных отблесках костра, мир казался чужим и враждебным. Кроме того в некоторые моменты лампа начинала быстро мерцать, издавая сухое жужжание и клацание, и все разговоры в такие секунды затихали, потому что в мгновениях тьмы, между вспышками света, всё окружающее пространство становилось каким-то незнакомым и нереальным. Словно мы все, сидя на своих самодельных лавочках, стремительно мчались сквозь чужие миры.

Но не только фонарём славилось место наших посиделок. Совсем рядом высилась большая куча из обломков бетонных плит, похороненная под слоем щебня и земли. В одном из склонов этого импровизированного кургана, между обнажённых кусков бетона, образовывалось подобие лаза ведущего вглубь кучи. По этой узкой норе можно было проползти насквозь, до дыры на противоположном склоне, метрах в семи – восьми. Но задача эта усложнялась благодаря двум поворотам, первый из которых был очень тесным, и извернуться там было очень трудно, а после вернуться задним ходом вообще нереально. Этот лаз в холме, стал местом наших «испытаний на вшивость», через него обязан был пролезть каждый новый член нашей ватаги, да и просто тот, кто хотел адреналина и острых приключений. Я сам, к тому времени, проползал его раз шесть.

Но никто не совался в эту нору ночью, и тому было простое объяснение. Все боялись. Вокруг неё вились разные жуткие истории, то о бомже, застрявшем в ней на первом повороте, и умершем в мучениях от жажды. Или о бандюках, прячущих в ней трупы своих жертв. В историях всегда присутствовала милиция, извлекающая останки покойников тросом, привязанным за конечности, и часто, не с первого раза. Причём, с каждой историей, количество покойников увеличивалось, но никто никогда не видел этого своими глазами. Ни трупов, ни бандюков, ни милицию. Но все рассказчики уверяли, что слышали эти истории от достоверных источников, которым их поведали другие достоверные источники, а тем другие…. Ну, или как-то так.
Аноним 19/03/23 Вск 00:37:50 #48 №284301003 
>>284300990
Вот именно с этой норой и связана та жуткая и мистическая история, о которой я хочу вам поведать.

В свои тринадцать я был уже достаточно прагматичным и трезво мыслящим подростком, чтобы верить во всякие бредни про НЛО или полтергейст, которые в те годы были достаточно модны. Даже страшилки, которые мы рассказывали друг другу компанией у костра, я воспринимал скорее со скептицизмом и иронией, чем со страхом. Поэтому в тот вечер «страшных историй», я как обычно скучал, разбавляя монологи своих товарищей ехидными комментариями. Мои друзья к такому давно уже привыкли, но в тот вечер, как на беду, с нами сидели «старшаки» - пэтэушник Олег, со своим закадычным дружком Серёгой, и Наташка – размалеванная девица из третьего корпуса. Они уже успели употребить полторашку пива, и потому вели себя несколько заносчиво, рисуясь перед девчонкой. И именно им не понравился мой очередной комментарий к страшной истории про какой-то там дом с призраками.

- Что, считаешь себя самым умным? – дыша сигаретными и пивными ароматами, спросил меня Олег.

- Нет. Просто считаю, что это всё глупости, – пожал я плечами, общаться с подобными задирами мне было не в первой, – и ничего страшного тут не вижу.

- Оп-па! Да ты у нас смельчак! – Олег обернулся ко всей компании, тягуче сплюнул под ноги – Вы слышали? Андрюха у нас ничего не боится!

В ответ раздались смешки. Глупо захихикала Наташка. Уши у меня вспыхнули. Ладно, перед своими пацанами надо мной подтрунивают, но перед девчонкой!..

- Конечно, не боюсь! Чего боятся всяких выдумок?

- Если ты такой храбрый, может, и через нору проползёшь? Сейчас, ночью. – Глаза Олега ехидно сощурились.

Я опасливо кинул взгляд на чернеющий рядом зев узкого проёма между кусками бетонных плит. Тьма в нём выглядела зловеще, она словно глядела на меня выжидающе. Так же выжидающе глядели на меня Олег с Серёгой. Я обвёл взглядом всю компанию. В глазах моих товарищей застыла тревога и некоторый страх. А в глазах Наташки было лишь насмешливое презрение. И именно это и толкнуло меня на следующий шаг, о котором я до сих пор вспоминаю с дрожью. Я молча подошёл к норе, глубоко вздохнул, и на выдохе нырнул в плотную тьму головой вперёд.

Как я уже упоминал ранее, мне не впервой было пересекать этот лаз под холмом. Но я, как и любой другой из нашей компании, не делал этого ночью. Мне действительно было страшно. Хотя я и не верил во все эти россказни про найденных тут мертвецов, но сейчас мне казалось, что в воздухе витает трупный запах. Каждый раз, двигая рукой вперёд, я опасался, что сейчас дотронусь до ледяной плоти покойника. Тьма была абсолютной, и лишь подбадривающие крики товарищей и мерзкое хихиканье Наташки толкали меня вперёд.

Я уже протиснулся в нору с ногами и приготовился к первому повороту вправо. Это был самый узкий и сложный участок подземного маршрута. После него пути назад нет. Успокаивало то, что остальная часть норы была уже просторнее до самого выхода на противоположном склоне. Извернувшись ужом, вошёл в поворот, работая одними плечами и ступнями, миновал его и, после, облегчённо выдохнул. Впереди меня ждал ещё один изгиб, но он был уже просторным, пройти его можно было влёгкую. Я двинулся вперёд и воткнулся лицом в густую паутину.

- Фу! Что за напасть! – крикнул я, сдирая с лица липкие нити. И только сейчас понял, что вокруг меня полнейшая тишина. Не слышно криков товарищей, и вообще ничего, кроме моего дыхания и шороха одежды.

- Эй! Вы меня слышите? Тут паутины полно!

Мой голос загудел искажённым эхом, словно я кричал в большую длинную трубу. Ответа я не услыхал. Настороженно прислушиваясь, я снова двинулся вперёд, и снова влип в паутину. Отплёвываясь и чертыхаясь, отёр лицо.

Нужно как можно скорее вылезти из этой тёмной кишки! Я никогда не страдал клаустрофобией, но в тот момент ощущал страх и тревогу. Казалось, мне не хватает воздуха, к тому же не отпускало ощущение, что сейчас меня что-то схватит за ногу или волосы. Постоянно не покидало чувство, что стены в любой миг начнут сходиться, и меня раздавит тут, погребя под слоем земли и бетона. Лишь мысль о том, какое выражение лиц будет у Олега с Серёгой и Наташки, придавали мне сил. Да и уважение пацанов мне обеспечено.

Неладное я почувствовал уже через несколько минут, хотя течение времени в этом центре тьмы и тишины растягивалось неимоверно. Второй поворот всё не появлялся, хотя я прополз уже метров десять. Я отодрал очередную порцию паутины от лица, и решил проползти ещё вперёд. Наверняка он уже совсем рядом.

Метров через пять я тихо запаниковал. Ещё через пять метров я уже ломился сквозь тьму, не обращая внимания на паутину, со всей возможной скоростью, обдирая локти. Потом стал кричать и звать на помощь. Это было даже хуже, чем если бы я застрял. Лаз всё никак не хотел заканчиваться.

Не знаю, сколько времени я так полз и вопил, голос мой уже осип, а грудь болела. Наконец я без сил остановился, чтобы отдышаться. И тут мой слух уловил новый звук. Далёкий звон капающей воды. Дробясь эхом, он ритмично ударялся о каменный пол, вызывая жуткие ассоциации с подземельями древних замков. У меня во рту уже было сухо, как в пустыне в полуденный зной, поэтому при звуках капель неодолимое чувство жажды взяло вверх над страхом.
Аноним 19/03/23 Вск 00:38:23 #49 №284301021 
>>284301003
Я всё полз и полз, а источник звука всё не приближался. Внезапно под рукой хрустнули сухие ветви. Я судорожно обшарил стены кругом. Все они были опутаны сухими корнями. Вокруг витал запах прелой листвы и сырой земли. Это уже явно была не та бетонная нора, которую я помнил. И я не имел ни малейшего понятия, как тут очутился. В той норе, которую я знал, и не однократно проползал, не было никаких ответвлений, и оказаться совсем в другом месте было не реально.

Неожиданно показалось, что впереди мелькнуло что-то светлое. У меня уже давно перед глазами мелькали световые фантомы,вызванные полной тьмой. Но этот свет казался реальным, хоть и был на грани восприятия. Может это выход? Я, напрягая все силы, пополз вперёд, продираясь через переплетения сухих ветвей и корней. Очень быстро мои руки и лицо оказались исцарапанными в кровь. Наконец достиг источника свечения. В потолке змеилась узкая, в несколько пальцев, щель, сквозь которую виднелось ночное небо с необычайно крупными звёздами, обрамлённое сетью голых ветвей деревьев. Саднящие царапины остужало прохладным сквозняком. Я как мог, приблизил лицо к трещине и стал звать на помощь. В ответ лишь тишина, и странные далёкие звуки, какие бывают только ночью в лесу. Но откуда тут быть лесу? Да и крупных деревьев возле пустыря не было. И куда, чёрт возьми, исчез звук капающей воды?

Вокруг меня, по стенам норы что-то едва слышно зашуршало. Какое-то крупное насекомое упало мне на шею и скользнуло под футболку, мерзко царапая кожу своими многочисленными холодными лапками. Я судорожно засуетился, вытряхивая его из-под одежды. Второе насекомое скатилось по моей руке, ещё одно проползло по моей лодыжке. Мне очень не хотелось уходить от этой щели с ночным пейзажем. Воля – она ведь совсем близко! Но это необычное нашествие мерзких существ вынудили меня двинуться дальше. И ведь что странно – у меня совсем не возникало мыслей вернуться назад, задним ходом. Я был уверен, что спасение только там, впереди.

Но прополз я совсем немного. Ладони внезапно погрузились в песок, который просел куда-то вниз, увлекая меня за собой. Я заскользил по крутому песчаному склону, пытаясь закрыть голову руками, и боясь лишь того, что нора вдруг станет слишком узкой, и я застряну тут навеки, в полуподвешенном состоянии. Но спуск благополучно закончился мягкой кучей, в которой я теперь лежал, присыпанный песком, и пытался отдышаться, отплёвываясь и прочищая глаза. Боже! Когда же это, наконец, закончится!

Нащупал стены вокруг. И меня тут же пробрала дрожь. Каменная кладка, обжигающая ледяным холодом. Словно какой-то узкий склеп, или каземат. Одно хорошо – тут было довольно просторно, и можно было ползти на четвереньках. Но откуда он взялся?! Куда я попал, и каким образом? И как теперь найти выход?! Судя по ощущениям, я провалился под землю метров на десять.

Продолжил свой путь. Довольно быстро руки мои окоченели, а весь я покрылся гусиной кожей от холода. Колени, вместе с джинсами, были стёрты до крови. Под ладонями захлюпали ледяные лужи. Остановился, что бы с жадностью попить. Вода воняла ржавчиной и затхлостью, но жажду всё же утолила. Это немного придало сил, а холод, к тому же, хорошо бодрил. Вернулась трезвость мышления. Начал обдумывать своё положение, прорабатывать разные версии случившегося, и заодно вспоминать всё то, что я знал о выживании в экстремальных ситуациях. Внезапно стукнулся головой о стену. Тупик? Судорожно стал шарить руками по сторонам. Это была развилка. Тут тоннели расходились вправо и влево. Подавил пытающуюся, было, начаться панику. И куда теперь?

Из тьмы левого прохода эхо принесло странные звуки. Словно там хриплыми голосами перешёптывались несколько человек. Утихли. Понятно, значит мне в другую сторону.

Дальнейший путь я помню смутно, меня накрыла апатия и усталость. Даже не помню того момента, когда вокруг исчез ледяной холод. Я попал в настоящий лабиринт. Бесконечные норы, трубы, лазы, разветвлялись, изгибались и петляли. То достаточно высокие, что бы двигаться на четвереньках, то узкие, которые приходилось проползать по-змеиному. Местами пол покрывали лужи воды, а местами сухая пыль и паутина. Тоннели были то из кирпича, то из металла, а некоторые просто из земли или камня. Я уже представлял, что остаток своих дней так и проведу, ползая как червяк по этим бесконечным норам.

Временами попадались дыры в стене, слишком узкие, что бы по ним пролезть, но из них, едва уловимо, доносились, то шипение и лязг каких-то механизмов, то таинственное хоровое пение непонятных молитв. И всё это в угнетающей полной тьме. Иногда эхо приносило шум журчащей воды, далёкий визг, похожий на плач ребёнка, быстрое шлёпанье убегающих босых ног, громкий звон упавшего металлического предмета, зловещие похрустывания и скрипы. В одной узкой каменной норе, над моей головой, сквозь камень, я услыхал гулкий тяжёлый топот и продолжительный скрежет, словно там, наверху, некто большой и тяжёлый делал перестановку мебели или тягал ящики. В этом месте я задержался, криком взывая о помощи и молотя кулаками по потолку. Попытался стучать ногами. Но подтянув колени, чуть не застрял. Топающий некто никак не отреагировал на мои попытки привлечь к себе внимание, продолжив заниматься своим таинственным делом.

В другой бетонной шахте, за стеной, кто-то скрёб по камню и долбил чем-то тупым и тяжёлым, словно пытаясь пробиться ко мне. Это место я попытался покинуть со всей возможной скоростью.

А потом… Потом я застрял. Полез в каменную дыру, больше похожую на узкую пещеру, не замечая, что она сужается ещё больше. И в момент, когда я уже выбирался в более просторный тоннель, моя рука неудачно подвернулась и заблокировалась. Попытался сдать назад, безрезультатно. Начал судорожно биться, пытаясь рывками высвободить своё тело. Грудь мою сдавливало, дыхания не хватало. И очень быстро я сдался. Теперь я просто лежал и скулил, рыдал как девчонка, визжал остатками голоса, обливаясь слезами. Потом утих и впал в забытье.
Аноним 19/03/23 Вск 00:38:49 #50 №284301042 
>>284301021
Не знаю, сколько так пролежал. В какой-то момент мне пришла идея, что на самом деле я застрял ещё на первом повороте, там, у входа в нору, а всё что со мной приключилось – это просто видения от нехватки воздуха. Пустырь, он ведь совсем рядом, позади меня, за моими ногами. Стоит только покричать, и меня услышат товарищи, вызовут милицию, зацепят тросом и вытянут как труп бомжа или жертвы бандитов. Ха-ха… Но почему тогда так сильно исцарапано лицо, саднят порезы на руках и стёртые колени? Нет, вход в нору где-то там, в сотнях километрах от меня, в другой галактике. Где они возьмут такой длинный трос? Да и меня уже наверняка все забыли, за те сотни лет, которые я ползаю тут. И пустыря уже, наверное, нет. А противная Наташка, скорее всего, состарилась, и умерла. Как и Олег с Серёгой. Маму вот жалко, ждёт, наверное, до сих пор, и не знает где меня искать. Ха-ха…

Внезапно вышел из полудрёмы, глядя на два светящихся круглых пятна перед собой. Нет, не пятна. Глаза. Сияющие жёлто-зелёным светом, без зрачков, размером с шарик для пинг-понга. Неведомое существо сидело в более просторном тоннеле, куда торчала моя голова и, не мигая, глядело на меня. Внезапно светящиеся глаза сместились.

- Андрюха, привет. Ты что, застрял что ли?

Я чуть не заорал от неожиданности и несуразности, потому что голос был настолько спокойным и обыденным, к тому же до боли знакомым!

- Кто здесь? Кто ты?!!!

- Ты что, Андрюха, меня не узнаёшь, что ли?

В том то и дело, что я узнал этот голос. Но от этого становилось ещё страшнее. Гришка, мой двоюродный старший брат, который в прошлом году погиб в Чечне, и похоронен в цинковом гробу. Гришка, в котором я души не чаял, считая его родным, так как других братьев у меня не было. Ошибиться было не возможно.

- Гришка. – Пискнул я. – Это ты что ли?

- Ну да. Я смотрю, ты совсем плох. Нафига ты вообще сюда полез?

При звуках его спокойного голоса мне стало чуть легче, хотя светящиеся бельма продолжали меня пугать.

- А где я?

Глаза странным образом перевернулись, словно их владелец переполз на потолок, или перевернул голову, подобно сове.

- Как где? – явственно удивился голос – Ты в Норе. Забыл что ли, как сам сюда залез?

- Не правда! Это не нора! Она не такая!

Глаза приблизились. Ответили насмешливо:

- Не гони. Она всегда была такая. Ты не замечал просто.

Внезапно я понял, что Гришка, или то, что им притворялось, не дышит. Совсем.

- А ты, тут, откуда взялся? И кто ты вообще?! Ты же не Гришка! Он умер!

- Умер? – в голосе сквозило удивление, хотя глаза оставались такими же немигающими светящимися сферами. – Ну, точно гонишь! Как же я мог умереть? Ведь я вот он! И я тут живу. С тех пор как вы меня сюда поселили. Забыл что ли? Ты же был тогда, когда меня в ящике закапывали. Ну, я понимаю, так нужно. И я видел, как тебе больно было, что я уходил, как ты плакал.
Аноним 19/03/23 Вск 00:39:13 #51 №284301059 
>>284301042
Я проглотил комок. Слёзы вновь потекли у меня по щекам.

- Ну, Андрюха! Не раскисай!

Такие родные, до боли знакомые отеческие интонации, вместо того чтобы меня успокоить, вызвали очередной приступ рыдания.

- Да ладно тебе, ты же мужик! – в голосе сквозила растерянность и забота – Мне вот знаешь, как было больно и страшно, когда под Самашками наш бэтээр взорвали, и я сгорел. Очень больно было. Но потом стало легко, и не страшно…

- Гриша, помоги мне. – Пискнул я, собрав все силы – Я застрял. И заблудился.

- Да я вижу! - в голосе сквозила такая насмешливость, что я почти наяву увидал улыбку на Гришкином лице. – Влип, очкарик!

Шуточная цитата из старого комедийного фильма меня немного успокоила.

- Посмотрим, что тут можно сделать.

Я вздрогнул, ощутив на своей голове, шее и плечах прикосновения пальцев. Холодных и когтистых. Ухватив меня покрепче, Гришка потянул. Сильно. Я взвыл от боли.

- Так. Всё серьезнее, чем я думал. Тут нужно подтолкнуть тебя сзади.

Глаза отстранились, и я вздрогнул снова, когда звонкий Гришкин голос разорвал тишину тоннеля:

- Ба! Баба Сима!

Крик эхом унёсся в темноту. И я вдруг похолодел, когда ощутил холодное прикосновение к своей ноге.

- Кто это тут у нас? – услышал я приглушенный голос. Знакомый голос бабушки Серафимы, которая умерла лет пять назад. – Андрей, внучек, ты что ли?

Я промолчал, так как боролся с паникой, за меня ответил Гришка:

- Да, это он, баб Сим. Андрюха застрял тут, не получается вытащить. Подтолкнёшь сзади?

- А чего не помочь-то. Тяни, давай, я подтолкну.

Гришка опять вцепился в мои плечи, а бабушка Сима начала толкать мои ноги. Тело понемногу начало подаваться, я взвыл, когда моя заклиненная рука вдавилась в рёбра, а затем, сдирая кожу, скользнула вперёд.

И вот, освобождённый из своей ловушки, сижу в просторном тоннеле, няньчу ободранную руку, а рядом со мной две пары светящихся глаз, родными голосами о чём-то меня наперебой спрашивают. Я почти не слышу их, а только невпопад киваю.

- Внучек, - услыхал я наконец. – как выберешься, обработай рану-то немедленно. Мамке своей скажи, пусть йодом помажет.

- Андрюха, ты мужик! Подумаешь, царапина, до свадьбы заживёт.

- Я домой хочу. – прошептал я иссохшими губами.

- Ну, так в чём проблема! – весело крикнул Гришка. – Иди направо, и держись всё время правой стороны. Ни в коем случае не сворачивай влево.

- Почему?

- Потому, что там Бездна – глаза Гришки шевельнулись, словно он пожал плечами. – Сгинешь, и мы не поможем.

Моих волос коснулась ледяная ладонь.

- Иди, внучек. Мамка тебя уж заждалась-то, наверное.

- Спасибо, баба Сима, спасибо, братан.

- Счастливо, мужик. Ты это, навести нас, как-нибудь, на кладбище. Конфеток там, печенья подкинь. Нам с бабушкой приятно будет.
Аноним 19/03/23 Вск 00:39:52 #52 №284301090 
>>284301059
Я кивнул, пополз направо, через пару метров обернулся, и никого не увидел. Гришка с бабушкой исчезли, словно их и не было никогда. Как и было велено, полз вдоль правой стены, сворачивая во все правые ответвления. Вновь потерял счёт времени. На меня с новой силой навалились световые и звуковые галлюцинации, хаотичной какофонией долбя моё сознание. Лишь одна мысль билась в голове: «направо, направо, направо». И я выполз. Сам не понимая как. Вывалился из бетонной дыры прямо в конус жёлтого света от фонаря. Вокруг, с изумленными лицами, стояли мои товарищи. Наташка испуганно зажимала ладонями накрашенный ротик. С лица Олега и Серёги сползала ехидная улыбка, а в глазах проявлялось удивление. Я стоял опять на пустыре, под фонарём, у той дыры, с которой начал своё путешествие длинною во много часов. А тут всё было по-прежнему. Я, без слов, прошёл мимо молчаливой толпы, и просто направился домой, жутко напугав своим видом маму.

Несколько дней я никуда не выходил. Матери наплёл, что подрался, с какими-то залётными из другого района. Уже потом мне пацаны рассказали, как всё было. Где-то, через минуту, после того как я залез в нору, лампа на столбе начал мигать. Причём сильнее и дольше обычного. И как только он вновь стал работать исправно, из дыры выполз я. Причём оттуда, куда и залез, а это совершенно невозможно, так как места развернуться, в норе нет. И я предстал перед всеми весь оборванный и мокрый, в крови и царапинах, паутине и грязи, бледный и с бешеными глазами. Тут конечно было чему изумиться. Как меня могло так изменить за десять секунд!

О своих похождениях я никому не рассказывал, боялся, что примут за психа и упекут в соответствующее заведение. Ссылался, что не помню ничего, что со мной было в норе. Царапины прошли быстро, дольше заживали ободранные локти, колени, и синяки, оставленные Гришкиными пальцами на моих плечах. А седая прядь волос осталась на всю жизнь.

Уговорил мать, что бы на выходные съездить на кладбище, где на могилках Гришки и бабушки Серафимы оставил по пригоршне конфет, и тихо прошептал им «спасибо». Я и сейчас навещаю их, как только появляется такая возможность. Уже давно пустырь превратили в красивый парк с фонтанами, а столб ещё раньше умыкнули на металл местные алкаши. Но Нора, она никуда не делась. Она по-прежнему существует, где-то там, в другом измерении. Ведь в своих снах я часто возвращаюсь туда, в тёмные тоннели, только в них уже просторно и не темно. И там неизменно меня встречают Гришка с бабушкой Симой и ещё другие родственники, которые уже умерли. Они беседуют со мной о всяком, о чём я обычно забываю после пробуждения, но я помню их слова, которые они произносят напоследок. Нора ждёт меня!
Аноним 19/03/23 Вск 00:47:13 #53 №284301367 
>>284284572 (OP)
Ну ты и хуйню высрал.
Аноним 19/03/23 Вск 01:14:31 #54 №284302381 
>>284290596
Т.е. говорящие ноги без тулова тебя не смутили?
Аноним 19/03/23 Вск 01:17:47 #55 №284302491 
>>284284572 (OP)
Такая унылая хуйня, таких историй в интернете пруды пруди. Главное написать не бухал , не наркоманил, не дрочил. Какой то пакет передать. Если мне сказали бы пиздошиться за 60 км, сказал пошла нахуй сама иди и кекнул бы.
Аноним 19/03/23 Вск 01:21:50 #56 №284302644 
>>284284572 (OP)
Не выйдет из тебя писатела. Херово выдумываешь.
Аноним 19/03/23 Вск 01:22:46 #57 №284302672 
>>284296870
Что ты несёшь, поехавший?
Аноним 19/03/23 Вск 01:22:50 #58 №284302673 
>>284302491
Надежда на секс, сколько таких "надеющихся" было лет 10-15 назад, сейчас все таки вся эта френдзона пропала, тянки просто дропают нахуй
Аноним 19/03/23 Вск 01:22:58 #59 №284302681 
>>284302491
Обязательно какой то нех, силуэт, спросил оказывается они давно умерли. Где-то что-то стучали ночью, боковым зрением увидел, выбежала некто, лес, деревня. Итд Банальность.
Аноним 19/03/23 Вск 01:24:32 #60 №284302748 
>>284302673
Надежда на секс, так и поулчил свой СЕКАС???.
Аноним 19/03/23 Вск 01:26:53 #61 №284302830 
>>284284572 (OP)
Лет в 13 играли в пятнашки в подвале, спрятались с другом в нишу, ну он начал лапать меня за зад а затем и вовсе имитировал ебение через одежду. Нас успешно спалил старшак, фу бля пидоры говорит. Я думал все забылось но спустя пару месяцев мы сидели в этом же подвале курили. Были одни старшаки и я. В общем они начали надо мной стебаться за тот случай. Затем кто то предложил мне в рот взять, его поддержали, сказали либо все узнают что я пидор либо я сосу и никто ничего не узнает. Дополнительный шапот убедил меня. Пососал по очереди всем, не до конца. У некоторых появился стояк и просто подержать хуй во рту показалось мало. Завели в отдельную комнатушку, поставили раком и по очереди выебали. Всего пятеро было, один кончил, ушел второй зашёл и так далее, я только раком стоял. Жопа ляжки в сперме были, очко горело огнем. Я тогда ещё думал вот и пиздец, я петух дырявый. Потом ещё несколько лет они затаскивали меня в подвал для поебушек или в рот взять. Один даже домой меня водил, я иногда оставался ночевать. А хули видак есть, фильмы есть, ну выйбет или сосну пару раз и кайфуем. Порнушку приносил у меня вообще крышу срывало, сам лез к нему на хуй, ему походу доставляло. Один раз он вдвоем с другом один в жопу другой в рот под порнуху ебли, я скулил как шлюха нанизанный с двух сторон. Потом переехал в другой город, время от времени встречаюсь для секса или на отсос. Такие дела.
Аноним 19/03/23 Вск 01:27:44 #62 №284302855 
копипаста /thread
Аноним 19/03/23 Вск 01:32:17 #63 №284303009 
>>284302681
Вот Я расскажу свою историю унылую, нихуя страшно не было, просто странность.
Играю с ребятами войнушки на улице в детстве. Разделились на две группы террористы и менты типа и прячемся . Кто первым увидел и близко подошёл заорал тах тах , Я тебя убил тот выиграл.
Вообщем игра закончился собрались толпой стоим кекаем, а некоторые не в курсе что игра закончился. Потом повернулся в сторону падика а там ебанный силуэт чёрный чёрный Я такой деревянным оружием нацеливаюсь ору таратата Я тебя убил выходи, побежал в падик а там никого нихуя себе подумал. А падик был сквозным и не было ваших домофонов те времена. И тут выскакывают остальные ребята сзади падика. Вообщем Я так понял эти были те пацаны , просто для меня старинным показался тот силуэт был чёрным при чёрным. Возможно Я устал.













Аноним 19/03/23 Вск 01:51:07 #64 №284303710 
>>284301090
Охуенно, спасибо
Аноним 19/03/23 Вск 02:03:04 #65 №284304135 
Бамп
Аноним 19/03/23 Вск 03:34:16 #66 №284306433 
IMG2735.jpg
Люблю заняться херней на досуге, от нехуй делать, да и темперамент мой такой что иногда требует чужого внимания. Живу один на съемной хате, друзей 1.5 человека, работаю на заводе в 600 метров от моего дома, на работе одни старперы, друзей там естественно тоже не завел, на работе общаюсь исключительно по делам.
Как то в одиноком пьянстве придумал ради шутки создать группу в вк, которая якобы предсказывала спортивные результаты за 3-5 дней. На самом деле, перед каким либо матчем я создавал 5ть групп, в которых было по 5ть разных вариантов результатов игр. В лучшем случае, если реальные результаты игр вмещались в 5ть моих вариантов (например 2:1, 1:1, 0:0, 1:0, 1:0) - то я оставлял группу, а остальные удалял. Да, занятие такое себе, ибо в лучшем случае я мог слепить log 5(количество групп) фейковых предсказаний. То есть чтобы сделать запись с 2мя предсказаниями - мне пришлось бы сделать 25 групп. Но после работы и на выходных мне все равно особо нечего было делать.
Не спрашивайте как именно, но мне таким образом удалось сделать аж 11 записей с "предсказаниями". Назвал группу Oculus Plasmus, объяснив в описании такое название мол "мы все видящее, жидкое, всепроникающее око, ничто от нас не спрячется". Написал бреда, мол "наши" вычисления - это экспериментальная технология, в предсказаниях участвуют наши квантовые компьютеры, используется ресурсы самой большой вычислительной системы - сетей биткоинов, задействованы мощнейшие облачные сервисы для "нашего" искусственного интеллекта который контролирует армаду ботов по всему Интернету... Короче, навалил правдоподобного бреда от души, чтобы зацепило простого обывателя. Написал что "наша" истинная цель - поиск преступников, но пока что "мы" работаем в экспериментальном режиме, пока что точно предсказываем спортивные события, но в целом можем предсказать что угодно, за отдельную плату.
Эту группу я "кидал" всюду - от имиджборд и личных сообщений, до форумов по спорту и ставкам. Увы, спустя время группа так и не набрала посещений. Никого не заинтересовали странные даты записей с верными предсказаниями. Помню, с психу тогда от имени администратора группы просто ввел беспорядочный набор символов, и отправил эту сроку на стену в группу.
Где то спустя пол года - я совершенно остыл от всей этой идеи, взбудораживания чужих голов необычными предсказаниями, и просто забыл про эту группу.
В 3 часа дня, в среду на работе в июне было невыносимо жарко. Мне было так жарко что становилось тошно, роба вся влажная а тело даже не липкое а неприятно скользкое. Я решил передохнуть и просто листал свой плейлист, в поисках подходящего трека под настроение.
Внезапно в пуш уведомлении я увидел сообщение: "Привет. Помнишь меня?."
На против сообщение было имя Александр. Из всех друзей в вк с таким именем был лишь мой брат. Я на минуту застыл глядя на сообщение, пытаясь вспомнить всех Александров с которыми мне довелось общаться, а особенно тем которым я мог внезапно понадобится. Заинтригованный, я нажал на уведомление, и меня переместило в как оказалось "неприятный" диалог, в котором предпоследнее сообщение датировалось аж 4е года назад. Это был следователь. 4 года назад он долго донимал меня чтобы я дал показания в качестве свидетеля. Единожды раз хикку вырвали друзья в местную рыгаловку, поход в которую таки все равно закончился дачей показаний в суде, по делу об избиении какого то пьяного мужика. Славу богу что хоть в качестве свидетеля. Но и свидетелем мне не хотелось идти. Ибо свидетель был из меня никакой, был я тогда хорошо пьяный и помнил все смутно.
Я был удивлен, и одновременно испытывал плохое предчувствие.
Я ответил: "Привет. Да помню. Что-то случилось?"
"Видимо да", ответил он.
"Это твоя группа?"
Он скинул ссылку на ту самую мою группу с фейковыми предсказаниями. Я ответил, что да, что все это шутка, объяснил ему
все что там написано и зачем. А на счет "платных" предсказаний - так это же была шутка. Я почему то сразу подумал что он начнет обвинять меня за это, может быть кто то хотел кинуть мне денег, но написал проверить другу-следаку.
"Слушай", написал он. "Тобой заинтересовались сверху". Я подумал - вот это да! А хайпанула таки моя группа!!
"Спрошу прямо. У тебя действительно нет какого-то особого программного обеспечения? Ты точно не пользовался какими-то сервисами? Ты точно не хакер?"
"Лол, да какой же я хакер???"
"Тогда откуда у тебя оказался закрытый ключ фсбшников и отдела К? Как ты его узнал? Ты понимаешь что тебе грозит за такие выходки? Ты понимаешь что из за тебя сейчас экстренно всю систему меняют? У тебя был, а может пока еще и есть доступ практически ко всем ключам, в том числе и частным? "
Я был напуган, но насильно навязывал себе мысль что все это какой то розыгрыш. Ну знаете, как в дестве, чтобы не уронить лицо во время розыгрыша друзей - приходилось насильно скрывать свой страх, чтобы все не заржали с твоего бледного испуганного лица.
"Это ведь розыгрышь, да?"
"Никаких шуток. Завтра ты должен явится.."
Не дочитав я полез в группу, удалил ту саму. строку случайных символов. За тем группу. Затем наш диалог, а затем и сам вк.
Мне стало жутко. От страха у меня закружилась голова. Я едва ли сдерживал себя от рвоты, стало темнеть в глазах.
Я обнаружил что сил у меня хватало лишь мягко оперется руками на пол и медленно положить голову. Как только я лег, меня тут же вырубило.
Очнулся я уже в мед пункте завода. Медсестра сказала что у меня тепловой удар. Улыбаясь она сказала что теперь в 35+ всех рабочих будут отпускать на два часа раньше с работы, а сейчас ты можешь пойти домой.
Я пришел домой. в голове была пустота. Я положил подушку на диван и уснул.
На следующий, вспоминая прошедшее, я сразу полез в вк. Никто мне ни писал, группы не было, диалога со следаком тоже.
Я подумал что все мне это почудилось. Долго гуглил, долго лазил в Архиве Интернета, но оба они не выдавали группы с таким именем. В течении месяца мне никто так не писал, никто не звонил, и не донимал меня
Аноним 19/03/23 Вск 04:18:14 #67 №284307364 
>>284295142
Пилю свою стори. Лютый сюр и абсолютный пиздец. Спал я на кровати, которая располагалась как раз под окном выходящим на поле. Где-то часа в 2/3 ночи я проснулся по непонятной причине и сразу почувствовал непонятный нарастающий топот. За окном послышался очень тихий бубнёж, напоминающий какую-то незамысловатую ритмичную песенку. Будучи на тот момент мамкиным атеистом и циником, я ни о чём не задумывался и просто выглянул в окно, отодвинув шторы. И увидел следующее: на поле, среди картофельных кустов нелепо барражировал красноглазый дед с титьками. На улице было достаточно светло, чтобы его разглядеть. Он не имел каких-либо элементов одежды и был полностью покрыт не то волосами не то шерстью. Тут я выхватил свой припасенный травмат и открыл по нему шквальный огонь, но дед не растерялся, залетел в форточку и выебал меня в жопу. А еще пердит он, пиздец короче, реальная история, я не троль.
Аноним 19/03/23 Вск 04:27:49 #68 №284307569 
>>284286033
Ага, как и с пастой говорить.
Аноним 19/03/23 Вск 04:33:34 #69 №284307693 
>>284284572 (OP)
А еще раз сьездить и посмотреть этот дом трехэтажный?
Аноним 19/03/23 Вск 05:03:05 #70 №284308195 
>>284286819
Говноед!
Аноним 19/03/23 Вск 05:40:44 #71 №284308781 
15014485930800.jpg
>>284284572 (OP)
Уже постил когда-то, но расскажу еще раз. Единственный тру-НЕХ искспириенс в моей жизни.

Лето, год 2018 или 2019, уже и не помню. Ехали с загородной турбазы, как раз смеркается уже, солнце медленно за горизонтом дает, все подернуто такой дымкой, небо оранжево-свинцовое, самое то для романтики или посиделок у костра.

Ну а мы гоним по трассе на авто, регулярно останавливаемся поссать, все в угаре, даже водитель - ну а хули нам будет? Сегодня этот мир наш, а до завтра еще дожить надо. Ну и не мудренно что разделились в итоге (нас 2 машины было) и уехали чуть вперед. Черт знает почему, но водитель наш решил что знает охуенный срез и свернул на какую-то проселочную дорогу, мы сначала вообще подумали что по бездорожью погнал. Но нет, потряслись минут 5 в густых зарослях травы под метр и выехали к какой-то заброшке.

По виду - даже хер знает. Вроде и поле рядом, но стоит на самом краю леса. Из зданий - всего 2 строения невнятных, одно двухэтажное, другое - одноэтажный сарайчик какой-то. По периметру остатки давно сгнившего забора. Вроде советское что-то. Дальше дороги нет, только назад ехать. Ну, из машины вылезли, кто поссать, кто посмотреть че интересного тут. Дело в постсоветской республике происходит, тут раньше и немецкие части были, и концлагерь, и потом при советах кучу всякого настроили. В итоге кто-то зовет нас внутрь одноэтажки - все обшарпано, под ногами битое стекло да всякий мелкий мусор - провода какие-то, щебень, железки непонятные. В одной из комнат лестница вниз, но че внизу - нихера не видно.

Лично у меня уже тут очко заиграло, но один из нас полез вниз, ну а нам хули, давай за ним. Причем стемнело уже, даже внутри с фонарями ходим, а уж в подвале вообще темень, даже у самой лестницы. На первый взгляд - ничего необычного, обшарпанные стены, краска обупившееся, такая же разруха и пустота. Идем в ближайшую комнату - там вроде трубы какие-то вдоль стен и под потолком, также мелкого мусора куча. Стоим, фонариками светим и тут сзади голос такой вкрадчивый - "Чего делаем тут?".

Я здесь конкретный приход словил, потому что каждый шаг по завалам мусора будь здоров шума поднимал, а здесь какой-то черт стоит прямиком позади нас, буквально в двух-трех шагах, аккурат возле лестницы, по которой спустились. Дед, здоровый сука - я почти 2 метра, так ему в грудь смотрю. Седой, зубы все ржавые (не гнилые, именно что ржавые) во рту, одет в какое-то пальто, пухлое такое, а-ля ватник. Глаза непонятные, косятся в разные стороны, но будто прям на нас пялит, руки в карманах, выражение лица - нечитаемо, но лыбу давит. И еще раз говорю - реально здоровый. Там все помещение метра 2,5, так его макушка прям под потолком, а ноги - а ног нет нихуя. Ватник вроде по лодыжки, но сука ступней нет - либо не разглядел в темноте, либо они реально в бетон втянулись.

Короче струхнули все. Че-то пропукали про "простите-извините" и пулей по лестнице, причем плавненько так, не говоря ни слова, перешли на бег, я бы даже сказал панический дёр. Мужик не двигался и ничего больше не говорил, но никто из нас там оставаться не рискнул. Молча погрузились в машину и поехали нахуй.

Собственно, деда почти не обсуждали. Решили, что просто бомж какой, может живут здесь. Но по глазам видел, что каждый испытал какой-то панический приступ ужаса, хоть старался виду и не подавать. Добрались до дома благополучно, инцидент больше не обсуждали, хотя я пару раз тему поднимал и заметил, что все ее помнят, хотя вспоминать не любят. Пытался про это место разузнтать, но хер там плавал, не нашел ничего. А когда в тех местах оказался, то и съезда во второй раз этого не нашел.

Вот такая стори. Я вообще не особо пуглив, но в тот раз кирпичей наложил будь здоров. Все еще считаю, что столкнулись с чем-то паранормальным. Ибо кто в ватнике тусуется в 30-градусную жару?
Аноним 19/03/23 Вск 06:01:41 #72 №284309044 
1.jpg
>>284294952
Лоликонщик!
Аноним 19/03/23 Вск 08:43:32 #73 №284311602 
>>284307364
Покажу жопу
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения