Сохранен 33
https://2ch.hk/b/res/284402802.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу ближе к ночи почитать старые годные крипи треды типа "Реальных историй, случившихся с аноном тр

 Аноним 20/03/23 Пнд 22:35:00 #1 №284402802 
16776738560960.mp4
Хочу ближе к ночи почитать старые годные крипи треды типа "Реальных историй, случившихся с аноном тред" прошу накидать контента

- Приветствуется треды старше 5 лет, истории бомж куна, странная квартира где постоянно мигает свет, и все прочие легендарные мистические и криповые треды от анонов
Аноним 20/03/23 Пнд 22:38:45 #2 №284402981 
Такое я бы и сам почитал, только спать пора. Можа тренж до завтра не умрет? Ща скину пару линков.
Аноним 20/03/23 Пнд 22:39:06 #3 №284402997 
ужасная-маленькая-девочка-портрет-страшного-призрака-девочки-в-белом-179674078.jpg
Ужас конечно ничего не сказать
Как ебанутые люди вообще не реагируют на приведения если всё это существует
sage[mailto:sage] Аноним 20/03/23 Пнд 22:40:52 #4 №284403080 
Блять пиздуй на архивач и читай. Хули за тебя должны искать блять хуйло ебанное, пуп земли чтоле сука? Хочет он блять, Я вот хочу твою мамашу в жопу жрать, тащи ее ко мне, быстро нахуй
Аноним 20/03/23 Пнд 22:41:05 #5 №284403092 
Ничего особо интересного, но расскажу о своей продолжительной жизни с НЁХ. В 2012 году я поступил на первый курс ВУЗа в другом городе, а так, как мальчик я был необщительный, а родители меня любили, было решено мне снять квартиру. А теперь, чтобы было яснее, то немного разделю всё по годам
2012
Так, как это был мой первый опыт жизни в одиночку, то мне было немного не по себе и сон мой был чуток. И вот по ночам, когда я пытался заснуть, на кухне постоянно что-то шумело. Ну так, звуки что кто-то потрогал ложки, ударил по столу и всё такое. Типичная ситуация. Поэтому я привёз туда свою кошку, чтобы она дала пизды НЁХ и та от меня отъебалась. Когда привёз кошку, действительно на какое-то время всё утихло.
2013
Как-то стал замечать, что по утрам, часов в 6 со стороны окна шёл звук, будто мыши скребутся. По началу думал, что кошка моя какую-то хуйню теребит, но нет, в этот момент смотрю, а кошак обычно рядом трётся. И так вот продолжалось долгое время, именно по этии часам.
2014-2015
Удивительно, но эти звуки продолжались в течение 3х лет. При том, что они были непостоянными и со временем стали в разное время звучать, но всегда были условия: 1. Это было ночь или вообще, когда просто темно 2. Когда я "сплю" или пытаюсь заснуть. Если я начинаю шуметь, ходить и смотреть в темноту, то обычно всё затихает. Так я и жил с этой НЁХ, стараясь уверить себя в том, что она мне не причинит вреда. И правда, жили с ней спокойно. Кошка ни на кого не шипела и всё было мирно. Только единсвтенное, что всегда, когда я приезжал домой после выходных из своего родного города (ездил туда к родителям), то всегда оказывалось так, что был включен свет в ванной комнате. Либо в ванной комнате и туалете. (Также в 14ом году начал встречаться с девушкой и она мне рассказала о том, что в этой квартире ей не нравится, ибо она очень тихая и в ней энергетика не очень хорошая. Ну и плюс ко всему там не было особого ремонта и все было довольно убого. Алсо она "видит" домашних НЁХ. У неё дома даже обитает такая, она описывает её как огромного слизняка, как из "унесённые призраками", когда тот чувак в маске нажрался людей, только без маски и обитает она в рацоне кладовки и особенно по ночам боится выходить туда , ибо чувствует взгляд. А про мою квартиру она рассказывала, что ощущение, будто НЁХ "расплывчата" как плесень по всей квартире.)
2016
В этом году мой квартиродатель сказал, что он продаёт квартиру и поэтому я должен съебать. Я в, виду своей лени, откладывал это всё на последний момент, в итоге мне приходилось съёбывать в кратчайшие сроки. Но тут дело совсем не в этом. Найдя квартиру, я начал собирать вещи. Всё, что нужно я забирал себе, клал в баул, а всё, что не нужно, я тупо оставлял для будущего хозяина как милый подарочек. И вот на лоджии я нашёл и разворошил старый ПАКЕТ С ПАКЕТАМИ, который был уже пылен и стар, и в итоге я его оставил там, но дело не в этом. Как мне показалось, этот пакет с пакетом было гнездо той НЁХ, ибо когда я уже много вещей собрал и отвёз их на другую квартиру, но ночевал в еще своей, ибо грузчики заберут мебель только завтра, ночью эта НЁХ устроила мне концерт. Начала шуметь на лоджии, то ли пакетами, то ли окном и всё такое. Было немного жутковато, но я знал, что оно мне ничего не сделает, ибо мы всегда с ней были в нормальных отношениях. Также я думаю, что это связано с тем, что эта НЁХ поняла, что я съезжаю и пыталась протестовать. На следующий день я планировал перевезти вообще все вещи и ночевать уже на ой квартире. Когда я почти собрал вещи, то начала тупить электроника. Перестала играть док. Станция к которой был подключён мой смартфон, чтобы проигрывалась музыка, всё стало как-то через задницу работать. Но самое главное, что больше всего меня поразило и заставило понять, что НЁХ больше не хочет никого кроме меня видеть в этой квартире, это когда уже были сумерки и я хотел вставить в ванной комнате обычную лампочку, которую снял с люстры в коридоре,чтобы хоть что-то от меня осталось, ибо энергосберегающую я зажидил себе (ну яж её купил дороже, чем обычную лампочку и не хочу отдавать кому-то другому), но в ванной комнате всегда была проблема с патроном для лампочки, он там как-то всегда неплотно прилегал, что прикрутить лампочку с первого раза было очень сложно, и вот я также, как и всегда начал подкручивать патрон туда-сюда, чтобы лампочка нормально встала и светила и даже вроде её прикрутил, начал включать свет и тут БУМ!1 ЛАМПОЧКА ЛОПНУЛА И РАЗБИЛАСЬ, УПАЛА ПРЯМО В РАКОВИНУ ПЕРЕДО МНОЙ. Но самое главное не это, а то, что свет вырубился во всей квартире. И как бы я не дёргал в щитке, электричество не работало. Совсем. Ни в одной комнате. Такого за все мои почти 4 года, что я жил, не было ни разу. Поэтому я позвонил другу и сказал, чтобы он скорее приезжал и помогал мне собирать вещи, ибо одному тут в темноте не хотелось шарахаться и переносить вещи. Ну в итоге всё окончилось успешно, все вещи вывез и ночевал в новой квартире. И приехал в ту квартиру я лишьна следующий день, ибо забыл на кухне свой маленький телевизор. Мама настояла, чтобы его забрать. Вроде всё было спокойно и при свете дня было совсем не жутко. А электричество так и не заработало.
P.S.
В новой квартире все хорошо и никого не живёт, ничто не шумит и вообще приятная пустая и сухая атмосфера. Также и девушка моя говорит, что здесь она никого не чувствует и тут ей нравится намного больше. Но поначалу мне было немного даже грустно, что я бросил ту НЁХ одну в квартире, ибо она явно ко мне хорошо относилась и не хотела со мной прощаться. Но потом понял, что уж лучше так. Такие дела, Анон.
P.P.S.
Думал, что эта НЁХ будет преследовать меня и в новой квартире потому, что у родителей тоже есть своя НЁХ. И вот она их преследует ещё со времён, когда они жили в Краснокаменске. И вот они сменили несколько квартир, ибо они врачи и жили там, куда их распределяли, и везде оно за ними следовало и до сих пор живёт в той квартире, где родился я и они живут по сей день. Правда оно лично для меня не такое явное и не осоьо себя проявляет, но родители частенько рассказывают охуительные истории про пропадание вещей, различные звуки и про кота, который постоянно смотрит в ванную комнату и пугается.
Аноним 20/03/23 Пнд 22:43:32 #6 №284403218 
Ну что ж анон, слушай мою трустори.
Ты знаешь что случится если в осознанном сне отключить внутренний диалог? Именно это любопытство и привело меня к этому инциденту. Я не фанат Кастанеды и Радуги, осознанные сны я не старался вызывать специально, они случались у меня сами по себе с разной периодичностью с подросткового возраста. Если округлить то получалось примерно 2 ОСа в год. Первые мои действия когда я осознавался во сне всегда были сугубо деструктивного характера. Я пытался найти/материализовать рядом с собой тян и выебать ее, я пытался изменять гравитацию, пытался разрушать предметы одним взглядом. Естественно ничего из этого не способствовало удержанию ОСа, я либо слишком быстро перевозбуждался и просыпался, либо проваливался в обычный сон. И однажды мне вдруг подумалось, а что если в ОСе начать медитировать? Для тех кто не знает медитация это не когда сидишь в неудобной позе с закрытыми глазами, а когда останавливаешь рой мыслей, т.н. внутренний диалог, в голове. Эта мысль не стала идеей-фикс, просто я для себя отметил интерес возможного опыта.
И вот через нное количество времени я осознаюсь во сне. У меня нет специальных техник на вроде посмотреть на ладонь или часы, я просто подумал "так это же сон!" и осознался. Суммируя опыт предыдущих ОСов я пришел к неутешительному выводу что скоро из него вывалюсь и ловить мне особо нечего. Понимая все это я сказал про себя: Я не буду нарушать правила этого мира, я просто осмотрюсь. Именно это и привело к остановке внутреннего диалога.
То что произошло дальше я настоятельно рекомендую пережить каждому. Когда ты видишь сверхреалистичный сон и контролируешь его - это всего лишь осознанный сон. Когда в осознанном сне останавливается поток мыслей ты осознаешься в другой реальности. Переход из состояния ОСа в состояние реальности произошел очень быстро, сразу после того как я решил просто осмотреться. По ощущениям этот переход был как восстановление сознания после того как тебя резко разбудили. И вот после того как мое сознание восстановилось "там" я охуел. Не было страха, был лишь трепет от того что это все происходит по-настоящему. Я потер пальцами друг об друга чтобы почувствовать тактильные ощущения. Я провел языком по нёбу чтобы почувствовать вкус слюны. Я вдохнул тамошний воздух полной грудью. Я прислушался к тамошней тишине. Я повернул голову чтобы осмотреть этот мир. Все мои чувства работали как надо. И я могу поспорить что в данный момент когда ты на автомате читаешь эти строки в тебе, да и во мне сейчас, гораздо меньше осознанности чем когда я был там
1/3
Сейчас подробней опишу тот мир и сам инцидент

2/3
Сомнений в том что это не сон у меня не было. Различные состояния мне знакомы. И если ты понимаешь и видишь различия между расширенным сознанием/галлюцинацией/остаточным изображением зрения и т.д., то получается ты хорошо понимаешь что есть реальность. Я начал проверять свои чувства в том мире. Я нагнулся за жменью земли и перетер ее между пальцами. Земля была сухой и ее частицы хорошо ощущались в бороздках на подущечках пальцев. Я начал делать шаги по этому миру. Шагая я провел языком по своему нёбу, слюна была самой обыкновенной. Я вдохнул воздух. Он был другой, более лучшего описания у меня нет. Не холодный, не теплый, не затхлый, другой. Я прислушался. Тишина. Не немая тишина, не звенящая давящая на уши тишина, а такая тишина которая возникает когда стихает ветер, который шатает макушки деревьев. Представьте себя в парке летним вечером, шум шелестящих листьев уже стал для вас фоновым и внезапно ветер пропадает. Вот такая тишина. На небо я особо не посмотрел, но на той части небосвода куда я бросил взор не было диких аномалий вроде лишних небесных тел. Просто облака шли под другим, неестественным углом. Глаза кстати было не совсем приятно держать открытыми, было такое ощущение что они одновременно покраснели от сухости и раздражены как-будто я держу их открытыми под водой
Сама же локация выглядела как мой двор. То что в том мире был мой двор это на мой взгляд лишь из-за того что я там осуществил переход из ОСа, это как бы уже подгруженная локация. То что мир позади и спереди меня совершенно иной это я почувствовал сразу. Живу я в частном доме и двор у меня свой. Но в том то и дело что она только выглядела похоже, в общих чертах. Многое было изменено как в мелочах, так и на макро уровне. Я повернул голову в сторону соседнего дома. В реальности это давно заброшенный кирпичный дом, довольно большой в длину. Там где я оказался стена этого дома была в 2 раза шире и выше и не имела крыши. За забором реальность уже совершенно отличается от обыденной, в этом я сомнений не имел
Я не пошел проверять это только по одной причине - я начал нарушать правила этого мира. Я сделал лишь пять шагов, я провел лишь пять секунд в том мире. Дальше на меня нахлынули дикие эмоции и мне стало интересно каков в этом мире интернет эта идея меня заинтересовала еще раньше чем медитация в ОСе. То есть внутренний диалог пропал. Я перестал просто созерцать и впитывать информацию, я начал генерировать свою. Я почему то решил что в этом мире есть интернет и что там куда я направляюсь есть компьютер в реальности он там есть. Я сначала вывалился в простой ОС, кадры осознанности начали выпадать, я уже не чувствовал свои шаги, я как будто парил не шагая, добрался до компьютера и дальше просто проснулся
Те 5 секунд проведенные в том мире я запомнил очень хорошо. Это круче чем полет к соседней планете, соседние планеты это еще наш мир. Этот опыт один из лучших моментов которые я пережил в своей жизни. Но эту историю я не просто так пишу в паранормач. После этого случая произошло то из-за чего я с опаской засыпал целую неделю
Аноним 20/03/23 Пнд 22:43:55 #7 №284403239 
>>284403218
3/3

Представь себе Гарри Поттера, которые получив письмо из Хогвардтса решает остаться жить в чулане. Это про меня. И это не про конкретно этот случай, у меня в жизни происходило немало интересного, но я предпочитал не отдаваться течению которое выведет меня неизвестно куда. Я как Кён которые предпочел обыденность приключениям. Это так, лирическое отступление и объяснение почему нахождение в другом мире мало повлияло на мою жизнь.
Примерно спустя неделю после того как я осознался в другой реальности у меня снова случился ОС. Ну как случился, он начал зарождаться, но мне было лень его зацепить кто знает тот поймет это чувство. Так я и барахтался в пограничном состоянии, то осознаваясь на секунду, то проваливаясь в сон. И по ходу этого сна я таки оказался возле своего компьютера. Пиздец связан не с ним, мой юный любитель криппи-файлов, а с окном которое находится совсем рядом слева от меня, когда я сижу за компьютером.
И снова лирическое отступление. Уже долгое время мне не снились кошмары. Вернее снились, но я совершенно их не боялся и оборачивал их в иное русло сюжета. Вроде и понимаю что снится мне лютый пиздец от которого в детстве я бы нассал в кровать от страха, но внутри меня страха уже нет. Частично из-за того что я тренировал себя скриммерами. Запускал раскадровку скримера или просто смотрел на крипотную пикчу до тех пор, пока от страха перед ней не оставалось и следа
Так вот. В полу-осознанном полу-сне я оказался за компьютером, но что более важно рядом с окном на улицу. Мельком бросаю взгляд на окно. За окном стоит человек и смотрит на меня. Объедините в одно выражение лица презрение и любопытство и получите его взгляд. Лет ему на вид 25-30, большего я не запомнил. Он не был искажен, у него не было пустоты вместо глаз, даже явной враждебности от него не исходило. Но кое что в нем заставило меня почувствовать себя Нео, который должен немедленно покинуть матрицу через телефонную трубку. В обычных кошмарах ты смотришь сюжет. Ты чувствуешь гнетущую атмосферу, ты нагнетаешь на себя что что-то должно произойти, что вот это существо в дали побежит на тебя. Но отдаленно ты понимаешь что это твой сюжет, это работа твоего подсознания. Одного же взгляда на этого человека хватило чтобы в мозгу словно молния проскочила мысль что ЭТО НЕ ПЛОД МОЕГО СОЗНАНИЯ, ЭТО НЕ МОЕ. И что самое ужасное это уже не полусон, это полноценный ОС. Я задергиваю штору чтобы не видеть его, падаю на пол кричу сам себе ПРОСНИСЬ НЕМЕДЛЕННО. И пока я пытаюсь окончательно вывалится из сна я слышу как он стучит в стекло. Проснулся я с нарастающим из глубины криком. ааааааааААААААААААА. После этого я с опаской засыпал еще неделю, но больше я его не видел. Возможно из-за того что не продолжал экспериментировать с тем миром. Но я не пытаюсь вас отговорить от попыток проникнуть туда, наоборот это шикарное чувство стоит того. Просто сильно не увлекайтесь если еще дорожите собой
Перечитал и понял что изложил свои мысли слишком художественно. Не обращайте внимания на стиль письма, это все трустори от анончика анончику
Аноним 20/03/23 Пнд 22:45:48 #8 №284403325 
Мракопедия чо только из под впн штолле?
Аноним 20/03/23 Пнд 22:47:35 #9 №284403409 
бля есть короче одна история правдивая, чуть не обосрался тогда обосрался с утра
Поехали как-то на дачу к кенту моему тусить бухать с двумя подругами. Ебанули короч по дохуя, тянам захотелось экстрима. Так этот долбоеб говорит, мол, тут кладбище недалеко, го гулять епт. Хуле нет? Два часа ночи, идем мимо могил, тяне пописать приспичило. По одной не ходят, ушли они в кустики вместе. А мы стоим с кентом моим курим, вдруг крик такой охуенный, аж вздрогнул. И видим, как они из кустов несутся к нам и орут что-то, прям натурально испуганные, глаза с пять копеек. НЕ разбираясь дали драпу, я успел обернуться секунды на три, а там бабулька светится и над землей к нам плывет. Причем плывет вроде медленно, но догонят. Ну я там подсирать уже начал и понесся в дом а до него 2 км
добежали в итоге минуты за 4, на нервах забегаем на участок, оборачиваемся, а там бабулька в трех десятках метров. Блять, ну и заорали же тяны. Ясен хуй в дом побежали, потом все вчетвером на лоджии закрылись, дверь изнутри подперли и держим.
Цок-цок-цок. ХУЯК. ну по металлу калитки удар такой.
Цок-цок-цок. ХУЯК. По двери дома. А потом два ебовейших удара в нашу дверь, йобаные вмятины, мы орать начали, тяны в обморок, кент мой чуть ли не плачет, а я просто бухой ору с адором. В общем эта хуйня воротила всю ночь в доме что-то и утром с тем же цоканьем съебала восвояси. ДВерь мы открыли около 10 утра, кухни блять нет, все расхерачено в говно, калитка из металла в рогалик скручена и откинута к гаражу. И следы копыт на газоне. Хуй знает че это было, но с тех пор я по кладбищам бухой не хожу, да и тебе не советую
Аноним 20/03/23 Пнд 22:50:04 #10 №284403549 
Отпишу свою историю. Короче, как-то летом сбагрили меня родаки к бабульке в деревню, мне тогда помнится лет 12-14 было, ну я естесна отказывался, но блядь меня заставили туда ехать, стоить сказать, что отношения у меня с бабкой ой какие годные, вот, ну и тащемта я приехал, начинаю раскладывать вещи и замечаю, что посреди зала, вернее не посреди, а ближе к окну стоит стул, я грю бабке, мол это че за хуйня, бабуль, ты че эт тут поставила? а она такая отвечает, тип не вздумай садиться вообще, я такой ну похуй, погнал до друга деревенского и вечером пришел домой, а когда был маленький, то вечно блядь не мог уснуть и мне приходилось засыпать под телек, ну и короче уснул я под канал НТВ, сплю знач лицом к стене, просыпаюсь от того, что телек не идет, я такой ну думаю над пульт положить на тумбу и воды попить сходить, разворачиваюсь лицом к телевизору и вижу, блядь, как на стуле сидит черный силуэт и улыбаясь машет мне рукой в которой пульт, я обосрался мгновенно и в это же момент моя бабка просто мигом влетает в комнату и просит меня не вставать с дивана, я уснул, с утра спрашиваю, мол это что такое было? а она дурочку включила и не отвечает, но мне моя маман говорила, что бабка ведьма, такие дела.
Аноним 20/03/23 Пнд 22:52:25 #11 №284403653 
>>284402802 (OP)
Когда пикрил выйдет? Есть инфа у кого?
Аноним 20/03/23 Пнд 23:04:11 #12 №284404240 
Была тема с ТАЙМ ПАРАДОКСОМ.
Писал в метротред пару раз, один раз вроде игнорили, второй не помню.

Заранее Блядьсукасука пишу: я НЕ курил тогда, не пил и вещества не употреблял. Я не засыпал, не был уставшим и вообще не умею спать стоя, тем более в громком метро.

Попрощался однажды (был год 2014, начало) с тянкой и поехал домой, надо было ехать с Тимирязевской до Савёловской.
Тугие пусть откроют схему московского метро, чтобы наглядно охуевать было.

Так вот, сажусь я на поезд именно в нужную мне сторону (я страдаю ткакой хуйней, что перепроверяю в какую сторону какие станции, хотя на многих по нескольку раз в день бываешь) , вниз ветки. Следующей шла Дмитровская.

"Осторожно, двери закрываются. Следующая станция: Бибирево."

Казалось бы: сел не в ту сторону. Но бибирево-то - вторая станция сверху. Крайняя - Алтуфьево , и именно с неё должен ийти поезд, чтобы туда попасть. Но я зашёл на Тимире, от которого бибирево за 4 станции нахуй.

Ну, думаю, баг у робота случился. Но прошло несколько минут, сколько едешь от одной станции до другой, а никак не 4, и я Блядь приезжаю в Бибирево. Далее - Отрадное, Владыкино, СНОВА ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, откуда я зашёл в поезд (ехал он строго в одну сторону) , дальше по порядку как должно быть. Всем в вагоне похуй, но вы знаете, в метро пидорахам похуй, даже если кого-то резать будут.

По приезду домой, я в раковальне обратился сначала к бабе своей, мол, дескать, чё за хуйня со мной произошла, это фича такая или баг у вас на ветке? Она разумеется сначала решила, что это робот просто ошибся. Но я терпеливо объяснил, что реально проехал на 4 станции больше нужного. Тогда она прихуела. Прихуел и другой чувак, которому я рассказал , снова пришлось разжёвывать каждую подробность, что это не ошибка. Спустя года полтора прихуел и третий, которому я рассказал , вспомнив этот забавный случай.

Как-то так.
Аноним 20/03/23 Пнд 23:07:23 #13 №284404416 
>>284403653
Что это вообще?
Аноним 20/03/23 Пнд 23:11:37 #14 №284404646 
image.png
image.png
Ладно, плевать, напишу так.
Собственно, я уже создавал тред в сначе, но он забылся и всем bilo pohui, когда история реально неописуема и реальна, даже с пруфами.
Так вот: сижу я как-то дома со своей девчушкой и вдруг захотелось взглянуть в окошко с балкона (живу в доме в селе близ кавказских гор)
А на улице идет дождик, уже вечер, все хорошо и чудесно, but на горе, которая находится прям передо мной в метрах семиста, полыхает множество-множество огоньков. Отпадает пожар, поскольку идет дождь, также отпадают и туристы или просто холмолазы, поскольку огни не мерцают и их очень много. Так вот мы с девчушкой жутко удивились и решили запечатлеть сию странную хуету.
НЛО, американское правительство или игил? что это?
пикрелейтед - огоньки. стартуем обсуждение. да, я такой важный, потому что у меня есть пруфы.

[фотографии слишком большие, заливаю перезалитые]
Аноним 20/03/23 Пнд 23:16:23 #15 №284404889 
Ладно, задвину вам пару охуительных.

Было это, когда меня отправили в деревню на все лето. Было мне пять лет и остался я наедине со своей бабкой. А у бабки было стая гусей, которое мне, как самому мелкому, нужно было угонять по утрам на речку и приводить вечером обратно домой. Однажды гуси припозднились и бабка велела мне вернуть их. Было где-то 9 или 10 часов вечера. Пошел я как, ни в чем не бывало, на речку, где плавали наши гуси. С одной стороны там луг, с другой ивняк и рядом огород, заброшенный и поросший бурьяком. Иду я мимо этого огорода и слышу крики. Похожие на женские или детские. Сначала не обратил внимания - и пошел дальше. Крики не прекращались. И тут за речкой я увидел белую (но непрозрачную ) фигуру. Завернута фигура была то ли в белую простыню, то ли короткий плащ с капюшоном, доходящий до пояса - виднелись голые босые ноги, похожие на женские. Лица не было - вместо лица был череп. Натуральный череп, с пустыми глазницами, скулами и зубами. Фигура шла в сторону, не обращая на меня никакого внимания.
А вот что было дальше - не помню. Помню, что обосрался и убежал домой. От бабки я получил пиздюлей потом.

Второй случай случился несколько позже в то же лето. Я гулял один на самой окраине деревни и припозднился до самой ночи. А там находится горка и чуть выше на ней деревенское кладбище. Брожу я по лугам и вижу странную пару - парня и девушку. Причем одеты они были как-то несовременно - парень одет был в старинную белую рубаху, черные штаны и подпоясан кушаком, а девушка его - в подобие традиционного сарафана. Больше деталей не разглядел, так как стояли от меня они в 200 метрах. Тут парень повернулся ко мне и крикнул: "Отдай спички!". Я ему ответил, мол, нет у меня никаких спичек. Парень опять: "Отдай спички!". Тут девка вцепилась ему в плечо и говорит ему, мол, отстань от мальца. Я пожал плечами, развернулся и ушел - мало ли кто на отшибе деревни шляется, не обратив особого внимания на парочку. Хотя сейчас задумываюсь - а зачем деревенской молодежи в конце 90-ых наряжаться как прадеды? Да и никаких праздников в деревне в тот день вроже не не было.

Очередная странная история случилась на следующий год в той же деревне. Шел я по дороге на той же самой горке, на которой повстречал ту странную парочку и увидел темную фигуру человека на горизонте, которая шла в сторону от меня. Отметил я непропорционально большую голову, худое тело и маленький рост. Фигура остановилась, посмотрела на меня и пошла дальше. Я опять не обратил на этот случай никакого внимания и направился по своим делам. Вот только вот идти человеку (если это был человек) в том направлении было некуда - в том месте на горе огромный овраг и никаких тропок не было. Да и направлялась она от кладбища под горку в сторону той речки, где я увидел девушку с лицом черепа в прошлом году.

Ну и последняя крипота случилась опять же в той же деревне. Я шел мимо заброшенного двухэтажного кирпичного дома, который раньше принадлежал барину, а потом из него сделали деревенский детский сад. И тут я отчетливо услышал, что какой-то детский голос повторяет: "Ты! Ты! Ты! Ты! Ты!". И так без конца. Я остановился и попытался поискать источник звука - ничего не заметил. Голос не прекращался. Я пожал плечами и пошел дальше - подумал, птица какая или кто из деревенских прикалывается. Только вот зачем кому-то надо было лезть в старый заброшенный дом и кого-то пугать - непонятно.

Такие дела, анонас.
Аноним 20/03/23 Пнд 23:23:00 #16 №284405239 
ред не читай, нувыпонели
Снимаю сейчас квартиру у одной женщины, терли как-то с ней за крипоту, она жаловалась, что раньше, в ее детстве, диван стоял в другом месте, и она там спала всегда, и хотя бы раз в неделю, а иногда каждое утро, ее сонный паралич схватывал, кирпичей отваливалось на славу, но речь не об этом.
Рассказывала она про то, как на нее порчу наложили, она не суеверная, и вообще во все это старается не верить, но говорит, что действие на себе ощутила. Проявлялось это в том, что постепенно опухала нога, была температура под сорок, бегали по врачам, а те говорили, что все с вами нормально, никаких патологий нет. У них еще с будущим мужем должна была быть свадьба на днях, на руках тащил ее в загс, потому что на ногу не могла наступить, и вообще ходить не могла. В итоге поехали они к какой-то бабке, не соврать бы, вроде бы в Барнауле, та посмотрела на сабж, почесала голову, заварила какую-то траву, пошептала, дала выпить, взяла ножик и ногу порезала ей, а оттуда черный гной пошел. Они сидят, слова сказать не могут от шока, потому что во всех больницах их нахер посылали, как можно было не заметить такое? Бабка смотрит на нее и говорит: "Вставай". Девушка начинает причитать, типа как я встану, я не могу, не могу на ногу наступать и т.д., а бабка непреклонна, вставай и все, уговорила, та встает и понимает, что боли нет. А в скором времени вообще все симптомы прошли, и нога зажила, шрамы правда не из приятных остались, но это уже не важно, наверное. Такие дела.
Аноним 20/03/23 Пнд 23:33:58 #17 №284405759 
>>284404416
https://www.youtube.com/watch?v=YQPEO6yQVnk&t=198s&ab_channel=Punish
Аноним 20/03/23 Пнд 23:42:55 #18 №284406103 
Бамп
Аноним 20/03/23 Пнд 23:47:06 #19 №284406261 
>>284405759
это не по этой игре блет, это чел себе в портфолио делать всякую подобную хрень
Аноним 20/03/23 Пнд 23:49:22 #20 №284406341 
>>284402802 (OP)
надеюсь, к утру не утонет
Аноним 20/03/23 Пнд 23:53:40 #21 №284406553 
>>284406261
Я эту херь под заголовком трейлера игры видел. Ну или короткометражки по мотивам
Аноним 20/03/23 Пнд 23:58:33 #22 №284406737 
b - НЕХ В ЛЕСУ ТРЕД 9 Мужик пришёл в лес и обосрался. Сракотун.png
b - НЕХ В ЛЕСУ ТРЕД 9 Мужик пришёл в лес и обосрался. Тяпнули.png
История про Сракотуна.
Аноним 21/03/23 Втр 00:01:18 #23 №284406834 
image.png
>>284402802 (OP)
Один товарищ рассказывал другому о случае, который произошел с ним и его спутниками в лесу.

Четверо человек (не то охотников-любителей, не то горе-туристов) заблудились, забредя в глухую чащу. Как-то у них вышло (для истории это неважно), что они остались без спичек. Эпоха мобильных телефонов в те времена еще не началась. Было студено, погода испортилась, вечер наступил, а никаких надежд, что бедолаги, наконец, выйдут в населенную местность, так и не забрезжило.

Совершенно неожиданно группа наткнулась на заброшенную сторожку. В ней никто не обитал, «аварийного запаса» для таких вот заблудших душ внутри не нашлось. Вся постройка – помещение в четыре угла, с единственной дверью и без окон. В центре – стол, лавка, полки по стенам. Решили дождаться утра в сторожке, там хотя бы ничего не падало с неба, и ветер не дул. Пробовали устроиться на полу, на столе, на лавке, но вскоре поняли, что даже под крышей без огня замерзают намертво. Нужно было двигаться, согреваясь, но обстановка не располагала: ни зги не видно, а тут громоздкие стол и лавка. Придумали бегать эстафетой: встали четверо по четырем углам, один по стеночке спешит в соседний угол, толкает товарища, тот тоже по стеночке к следующему, и так далее. Всю ночь промаялись в кромешной тьме, измучились, но не окоченели. Как только занялся рассвет, покинули неуютную стоянку и продолжили путь. Повезло, из леса все-таки выбрались.

Товарищ очень гордился находчивостью, которую они проявили в сторожке: эстафета вдоль стен, похоже, спасла им жизнь.

Тот, кто выслушал историю, задумался, а потом сказал: «Вас не могло быть четверо. Первый идет ко второму, во второй угол, второй – к третьему в третий, третий – к четвертому в четвертый, но четвертый идет в пустой первый угол, так как человек из него уже перебрался во второй. В сторожке должен был быть пятый!»

Рассказчик помолчал, прикинул на пальцах – и вот тогда-то слушатель увидел перед собой Внезапно Побледневшего И Совершенно Обалдевшего Человека.
Аноним 21/03/23 Втр 00:21:13 #24 №284407481 
Бамп
Аноним 21/03/23 Втр 00:26:32 #25 №284407634 
Хз крипи нет , но у меня жила крыса и здохла. Кровать стояла в углу у стены . Лежишь ночью и в этом ебучем углу прямо возле подушки был звук , будто крыса чешется , прямо вот рядом с головой . Звук идет не из за стены а из этого угла , как блять
Аноним 21/03/23 Втр 00:38:05 #26 №284407992 
Вот вам моя короткая история. Будучи еще школотой отдыхал на даче под ДС2. Там мы постоянно зависали у друга, родители которого приезжали на выходные, а потом на пять дней оставляли его нам. Вакханалии, которые там происходили, я описывать не буду, это истории не касается, но каждую ночь на четверг мы занимались ликвидацией последсвий этих гуляний. И вот в одну такую ночь, когда трое человек убирались внутри дома, я пошел вытряхивать ковры. Делал я это во дворе, прямо у ворот участка(ворота представляли из себя никогда не закрывающиеся две створки классического деревенского забора в половину человеческого роста). Стою, вытряхиваю, кругом темно, тишина, как вдруг за воротами на дороге я услышал звуки как будто собака сорвалась с цепи и бежит в мою сторону. Отчетливо был слышен стук собачьих лап с когтями и звон волочащейся цепи, при чем судя по звуку собака была не маленькая, даже не средняя, ротвейлер или даже кавказец. Единственное мысль которая у меня в голове возникла в тот момент - съебывать, что я и сделал. На адреналине влетел в до, бросив ковры, и запер за собой обе двери. На вопросительные взгляды посонов рассказал все как есть, те только пожали плечами и сказали "хуле, бывает, хорошо что успел". А теперь внимание, вся суть: в нашем поселке больших собак, которые могут порвать цепь, никто не держит, да и на утро мы ни от кого из местных не слышали чтобы у кого-то сбежала собака. Вдобавок когда я вбегал в дом, я все же взглянул на улицу, когда звук уже был в пяти метрах от меня, возле ворот и там я нихрена не увидел. Тогда я решил что возможно в темноте не разглядел. А спустямного лет, когда мы уже закончили школы, институты, я приехал туда с тянкой, которая в нашей той еще пиздюковской компании была, и сидя за коньяком с ее дедом, он рассказал историю о том что после войны как раз в этом поселке, где еще была железная дорога, на станции сорвавшаяся с цепи собака загрызла ребенка. Солдаты собаку застрелили. Такие дела, снач.
Аноним 21/03/23 Втр 00:38:46 #27 №284408010 
Почему я, блять, никогда не видел какую-нибудь НЕХ? По кладбищам ночью гулял, ночевал в лесу, ездил по пустым разъебаным трассам, где справа и слева лес, и максимум что видел в свете фар - животных не крупнее собаки, заезжал на проселочные дороги, ведущие в лес, даже по катакомбам ночью шоркался с фонариком. Есть парк, про который я слышал от нескольких человек, что они лично видели там каких-то призраков, стал ходить туда регулярно, особенно осенью (ибо осенью всякая нечисть особо активна), ничего не нашел. Нихуя!
Обидно даже - к кому-то НЕХ сама приходит, а тут ищешь ее, напрягаешься а ее нет нигде. ЧЯДНТ? Не могут же все эти истории быть плодом больной фантазии?
Аноним 21/03/23 Втр 00:39:12 #28 №284408023 
Тоже стори про метро. Вроде встречала уже пару раз стори про сбои в матрице, и, конечно, возможно, что поглючило, но схуяли. Не под веществами, в трезвом уме, выспавшись и в нормальном расположении духа.
Питерское метро, фиолетовая ветка, еду от Комендантского. Проезжаю Адмиралтейскую, останавливается поезд, напротив окна стоит парочка и о чём-то треплется. Я обратила на них внимание, потому что тян была просто 10/10, а мальчик унылый, как моя жизнь. Но я на них быстро забила и не обратила внимания даже, вошли ли они в поезд.
Впрочем, это не очень важно, потому что, когда поезд начал притормаживать уже на Садовой, он опять остановился рядом с этой самой парочкой, тян 10/10 и унылый мальчик, так же одетые, вообще точно такие же. Я заметила их до открытия дверей, вариант "они уже вышли" не катит. Но как-то забыла крипонуть, только слегка охренела, вышла и попилила по своим делам, а дошло что WHAT THE FUCK уже на эскалаторе.
Может, конечно, четвёрка близнецов-троллей, тогда респект.
Аноним 21/03/23 Втр 00:57:31 #29 №284408563 
>>284403325
Ад наложил санкции на Россию, Существа заявили, что покидают российский рынок.
Так что Н[Х теперь только по серым схемам и через ВПН.
Аноним 21/03/23 Втр 03:29:19 #30 №284412027 
Бамп
Аноним 21/03/23 Втр 08:25:14 #31 №284416632 
Бамп
Аноним 21/03/23 Втр 08:32:11 #32 №284416827 
Пилю свою стори. Лютый сюр и абсолютный пиздец, сам не понимаю, что произошло и как такое возможно. Сразу скажу я тогда не пил и не употреблял.
Короче, был я студентотой 22 лвл. У меня заболела однокурсница, с которой мы были в достаточно хороших отношениях, и как-то по весне она мне позвонила и попросила съездить до её тётки, отвезти вещи какие-то, мол она не может, болеет, а надо срочно. Ну я согласился. Она мне дала пакет с вещами и адрес, я даже не смотрел что там в пакете, похуй было. Короче приезжаю в Мухосрань в 60 км от города, обычный такой загнивающий пгт, нахожу адрес. Район прям пиздец маргинальный, сплошь расселенки, заброшки, тлен и алкашня. Нахожу дом - обыкновенную панельную хрущевку в 3 этажа. Я уже под вечер приехал, в падике света нету, добирался практически наощупь. Было очень не по себе. Звоню в нужную хату, дверь открывает не очень приятная тетка - некрасивое еблище, кожа очень бледная, а глаза безумные, будто из психушки сбежала, и она ими вращает так постоянно, аж дрожь берет. Ну я грю мол я от вашей племянницы, даю ей пакет с вещами, она скалится и приглашает попить чайку. Захожу. Хата просто пиздец, в комнатах я не был, но кухня вся совковая и разъебанная, как будто из 9-х вышла. Оконная рама гнилая полностью, люстры нету, только лампочка убогая. Наливает она мне чайку, задаёт вопросы мол как племяшка, как учеба и всякая хуетень. Я пью чай, и тут из комнаты начинают доноситься неебически криповые стоны, а потом кто-то начинает бить в стену. Тетка опять скалится и грит что-то вроде "Ой, опять расшалилась она, я щас", а стоны становятся все сильнее, и мне не по себе. Когда она съебла мне стало просто страшно, вот прям какой то иррациональный страх, вроде бы ничего такого - ну мало ли, у неё там старуха больная или ещё че, но мне было пиздец страшно. Я отложил пару кирпичей и решил съебать оттуда. Пулей выбежал в коридор, благо был в кроссовках, она сказала не разуваться, пробормотал чёт типа извините, опаздываю и смылся нахуй. Пока бежал видел тени странные и слышал из той хаты смех такой громкий, заливистый. Съеб нахуй оттуда. Но самый сок начинается здесь.
Звоню одногруппнице когда приезжаю, ей оказывается уже позвонила её тетка, она грит "Спасибо тебе большое, только не понимаю почему ты так быстро съебся, тетя немного обиделась?" Ну я без обиняков ей выкладываю, что квартира мне показалась очень странной и неуютной и все в таком духе, спрашиваю у неё про бабку которая стонала, и тут она такая: "Эээ, ты што, ебанутый, они вообще-то в своём доме живут и никакой бабки там нет". Ебать я охуел, вы просто представить себе не можете силу моего ахуя. А она продолжает: тетка живет в частном доме с мужем и детьми, никакой бабки и в помине нет, и вообще я ебанутый че я курил-то?
Смотрю на адрес, который она мне дала, и понимаю, что это не тот, по которому я пришёл. Уже не помню название улицы, но там была совсем другая. По запросу в картах гугл выдавал обыкновенный частный сектор. По словам однокурсницы, я отдал вещи, попил чаю, причём контактировал со всеми жителями дома, посидел, а потом внезапно сорвался, извинился и съеб.
Улицы, на которую якобы ходил я, в этом городе нет. Названия уже не помню, какое то распространённое, то ли "Молодежная", то ли "Ленинская", такие во многих городах есть, но именно в том не было. И где я был хуй знает.
Аноны, я после этого случая даже в церковь сходил. Ну это просто пиздец, тут никакого объяснения не может быть. На глюки это точно не похоже, ибо какие нахуй глюки, если я помню вкус чая, запах той хаты и падика, и вообще блять, я тогда не пил и не употреблял, повторюсь.
До сих пор задаюсь вопросом что это было.
Аноним 21/03/23 Втр 10:31:23 #33 №284420273 
>>284406834
я ниче не понял
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения