Сохранен 61
https://2ch.hk/ukr/res/879226.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кулстори из оккупации

 Безосібний  OP 17/04/22 Вск 13:01:30 #1 №879226 
622672.jpg
Сап украч, есть ведь на тебе аноны с недавно оккупированных территориий? Херсонская или Запорожская область и прочие места, где до 24.02 была бандеровщина и лютый нацизм, а теперь все освобождены и радуются. Сильно ли беспределят асвабадители? Что там с грабежами, изнасилованиями, пытками, линчеваниями на улицах и прочей русской духовностью? А то к нам в Запорожье мраZота уже надвигается, так хоть знать буду, к чему готовиться.
Безосібний ID: Любозар Магометович  17/04/22 Вск 18:58:27 #2 №879469 
Посмотри инфу на Радио Свобода, там вроде были сюжеты с рассказами очевидцев.
Безосібний ID: Тур Авдемарович  18/04/22 Пнд 14:31:48 #3 №880241 
>>879226 (OP)
Ну посмотри что в Буче было, даун.
Безосібний ID: Світлогор Акінфівна  18/04/22 Пнд 15:42:36 #4 №880385 
>>880241
А че он сразу даун то. Анон спросил вопрос, а ты ответил прям как москаль некрасівий
Безосібний ID: Бративой Віленович  18/04/22 Пнд 16:19:57 #5 №880432 
>>879226 (OP)
Одного череззнакомого бывшего тероборонщика похитили в Каховке, требуют выкуп 10к долларов.
Безосібний ID: Вогнян Шулімович  18/04/22 Пнд 17:33:10 #6 №880500 
>>879226 (OP)
Готовь анус слепышей и вали с Космоса и Песков куда-то поближе к Металлу.
Безосібний  OP 21/04/22 Чтв 21:11:59 #7 №883694 
IMG20220421200701288.jpg
>>880500
Будут бомбить днепрогэс - промажут на пару км и вьебут именно по Металлу. Хули говорить, если даже на Острове не спрячешься, пикрелейтед сегодняшний подарок от русских братьев.
Безосібний ID: Володимир Фадійович  22/04/22 Птн 08:05:29 #8 №883999 
>>880432
Вся суть группировки вс рф в одном посте.

Они пришли сюда зарабатывать - это базис, а на нацистов, спасение россии им похуй. И большинство не из россии, а из окраин рф.

Потому и воруют стиралки, автомобили etc. Потому и требуют выкуп за похищенных. Бабло. Орда.
Безосібний ID: Ус Ваграмович  22/04/22 Птн 13:30:10 #9 №884397 
>>884205
То есть, можно делать заказы, чтоб что-то конкретное налутали? По каким каналам хоть с ними связываешься? А то у меня получается только то, что уже в Россию перевезено, перекупать.
Безосібний ID: Ус Ваграмович  22/04/22 Птн 14:53:45 #10 №884481 
>>884473
>3k с копейками
А будет еще меньше, когда мы все стиралки вынесем и города разъебем.
НУ ЧТО, ХОХЛЫ, СОСНУЛИ????
Безосібний ID: Ус Ваграмович  22/04/22 Птн 15:00:35 #11 №884487 
>>884484
Блин, а почему у нас в России оно туда же покатилось в то же время?? У нас же и до и после 14-го Путин сидел.
Безосібний ID: Ус Ваграмович  22/04/22 Птн 15:02:26 #12 №884493 
>>884491
Хохлы насрали? Обама насрал?
Безосібний ID: Світлогор Акінфівна  22/04/22 Птн 17:26:51 #13 №884603 
>>884477
Есть достаточно пруфов. Те же снимки со спутников за дату, когда еще орки были в Буче. Причем с точным сопоставлением с реальными снимками.
Безосібний  OP 16/06/22 Чтв 07:12:30 #14 №927422 
Бiмп.
Безосібний ID: Світлогор Акінфівна  22/06/22 Срд 04:42:53 #15 №933465 
>>933080
>Все уже разобрали фейк

Ты имеешь ввиду vkpress.ru, edaily.com, diplomatru.ru и Aydinlik?

Проснись! Ты обосрался, им уже давно обоссали лицо за то что пилили явную дезинформацию в своем отрицалове.

Ты либо дурачек и смотришь всяких подоляк и шейхов, либо специально ищешь именно ту инфу для кормежки своего манямирка.
--------------------
Вот кидай мне факты подтверждающие что Буча - фейк, я покажу тебе где ты проебался
Безосібний ID: Світлогор Акінфівна  22/06/22 Срд 04:51:35 #16 №933466 
>>933080
>Больше верь ципсо, промытка

А кому веришь ты? У тебя же есть источник из которого ты черпаешь "истинную правду". Мне тоже хочется знать правду, поделись!

Только не говори что сам все видел, если даже ОБСЕ не всегда могла определить что происходит, хотя это их работа в отличии от мимокрока
Безосібний ID: Світлогор Акінфівна  22/06/22 Срд 10:43:19 #17 №933523 
06ca64e8d44fe70f4f4895a60730d1fd2bf0b4~mv2.png
06ca64bf58cde1a9634383825c91b2d39044ff~mv2.png
Начнем с твоего же тезиса
>поддельный снимок типа за апрель, хотя на самом деле был сделан 2 недели до того

Ты утверждаешь что снимок был сделан за 2 недели до официальной даты (по официальным данным за 2 апреля) 2 апреля - 2 недели = 20 марта.
ВС РФ вышла оттуда только 30 марта
То есть, ты даже не в курсе базы этого дела. Перечитай еще раз.

Кстати, упреждая аргумент "положение теней не соответствует 19 марта"
Вот пикрелейтед с положением солнца на 19 марта, которая подтверждает что фото было сделано действительно ту дату.
Упреждая видео где "двигается рука", эту ошибку признали даже русские СМИ, что они обосрались (там было искажение изображения каплей на стекле)
Еще упреждая русский фейк о флешеттах найденных в телах погибших. Но снаряды с флешетами используют снаряды русских танков и ракеты российских вертолетов. Пруфы тоже есть.

Я свой ход сделал, жду контрпруфов или хотя бы ссылок. Надеюсь не сольешься ибо русачки на политаче быстро сливаются.
Безосібний ID: Світлогор Акінфівна  22/06/22 Срд 10:55:20 #18 №933531 
>>933487
Итоги:

1) Снимок со спутника соответствует заявленной дате, фейк о положении солнца был фейком.
2) Соответственно тела уже были ДО выхода российских войски
3) Гвозди найденные в телах убитых используются в танковых снарядах и вертолетных ракетах ВС РФ

Вывод.
1)Ты промыт российской пропагандой
2)Ты пророссийский и тебе хочется чтобы россия была права. Соответственно схавал первый убедительный фейк.
3)Ты спецом манипулируешь пытаясь выбить пруфы, ибо тебе лень искать самому

Выбери от одного до всех пунктов
Безосібний ID: Світлогор Акінфівна  22/06/22 Срд 14:36:06 #19 №933722 
Screenshot8-4.png
04vid-bucha-split-jumbo.jpg
124055255buchaanalysis2x640-nc.png
>>933561
>флешетты - это "русский фейк" или все-таки нет?
Экспертизу делали западные эксперты, а фейк перекладывающие ответственность на ВСУ - российский
>Так кто же в итоге стрелял?
ВС РФ
>почему на этом видео от ментов нет никаких массовых трупов
Есть в видео 2 апреля
https://www.youtube.com/watch?v=HNTPyAsMmxs
На видео что ты скинул действительно показали всего пару трупов. Но смотри карту их маршрута (пикрил) и сопоставь с местом где были массовые расстрелы.
>Почему в соцсетях ничего не сообщали о трупах до 2 апреля?
Видео 1 апреля https://twitter.com/J_B_E__Zorg/status/1509960344235618308
ВСУ зашли в Бучу только 1 апреля. А что они делали до этого никого ебать не должно ибо я уже подтвердил подлинность спутниковых снимков. Т-е трупы с 30 по 2 разбросать не могли, они уже там были.
>Почему ни у кого из трупов не показано лицо?
Лица нигде не показывают по этическим соображениям. Это не касается только Бучи, зато есть експертиза.
>Почему на трупах видны белые повязки, которыми маркировали себя нейтрально относящиеся к росвойскам?
По другим данным там себя маркировали российские войска. А что и почему это уже другой вопрос.
>Как ты думаешь, в каком состоянии будут трупы двухнедельной давности
Окоченение: в википедии написано что труп теряет окоченение спустя несколько дней окоченение проходит
Трупные пятна: для невооруженного глаза появляются только через месяц (гугли стадии гниения трупа)
>видосик от боцмана
Видос был сделан 2 апреля уже после обнаружения тел убитых

>по версии укропропаганды трупы лежали с 19 марта
Лежали до этого. Они не появились там аккурат 19 марта. Согласно спутнику они появились в промежутке между 28 февраля и 19 марта. Согласно данным New york times первые трупы начали появляться с 11 марта

>никто не упоминает ни о каких массовых расстрелах до 2 апреля
Одна из цитат эвакуированного жителя:
"Врач Анастасия, которая две недели работала и жила в больнице Бучи (её дом был разбомблен ВСУ, поскольку там жили военные из России), рассказала корреспондентам Русской службы BBC, что к 15 марта из города уехали почти все мирные жители и в нём осталось 10 тысяч жителей. По её словам, много трупов лежали на улицах ещё до этой эвакуации"

Ты думаешь жители будут гулять и снимать видосики, когда город оккупирован?

>Послушай рассказы переживших Мариуполь
Они там по подвалам сидели, многое они будут знать? Там показания уровня слухов. Кстати, жители села Малая Рогань рассказывали что русские выганяли с хаты, а затем очистили полки с добром.
Прятались в домах? ВС РФ делала тоже самое, вести войны на чистом поле это заведомо проигрыш. Хуевый аргумент, честно.

На данным момент аргументы не в пользу ВС РФ. Непонятные моменты есть, но они не играют против ВСУ
Безосібний ID: Світлогор Акінфівна  22/06/22 Срд 18:13:49 #20 №933872 
>>933758
>В большинстве случаев они просто выливают в сеть любое говно на лопате от зелебобиков
А кому тогда верить. Я пользуюсь источниками Guardian и New york times. Российские отпадают сразу, как и многие украинские.
Всякие интервью типа француз Адриана Боке тоже не в счет, ибо рассказывал о том, о чем впринципе знать не мог по долгу службы. Вывод один - заплатили.
>что флешетты есть и у всук
Согласно статье на Guardian по судмедэкспертизе:
1) Артиллерией были убиты десятки людей (найдены флешеты), то есть далеко не все. От пулевых умерли сотни (по данным 650)
2) https://www.youtube.com/watch?v=_Z9gcV00bMo
Это видео фейк?
3) Согласно оставленным в буче снарядам после отхода войск, эти флешеты имелись и в танковых снарядах, которыми могли обстреливать город (как например видео выше)

Подитожу: Обстрелы были обнаружены с обеих сторон, но от "гвоздей" погибо всего 10% от всех погибших
Статья на английском с экспертизой. Есть перевод на русском, но я принципиально их не читаю.
https://www.theguardian.com/world/2022/apr/24/dozens-bucha-civilians-killed-flechettes-metal-darts-russian-artillery
>А, то есть то, что можно убивать всех без синей повязки это заебись?
Нет, но это мутная тема без доказательной базы что ответ: "а то!" был одобрением который адресовался тому кто задал вопрос.
Еще по поводу белых повязок.
1)Не все убитые были с белыми повязками
2)Не все носившие белые повязки были убиты

>Нет, они маркировали себя красным. Но сути претензии не снимает и ответить тебе на это нечего.
Александр Коц из Комсомольской правды (россия) утверждает что:
"Он обратил внимание на то, что на некоторых трупах — белые повязки. Такие же носит часть российских военных для определения «свой-чужой»"
И самое интересное
https://24tv.ua/ru/buche-okkupanty-prikazali-ljudjam-odet-belye-povjazki-zabrali_n1904819
Опросы беженцев с бучи 14 марта. Говорят что оккупанты заставляли их носить белые повязки. Так что ответить есть чего.

>Трупные пятна
Сильно зависит от условий погоды + одежды. Эти факторы могут сильно затормозить разложение. Тем более если перед смертью потерять много крови.
Вот цитата патологоанатома:
>Опрошенный Би-би-си патологоанатом, участвовавший в расследованиях военных преступлений, в том числе в Косове и Руанде, отверг данные утверждения, указав, что спустя четыре дня трупное окоченение обычно проходит, наличие или отсутствие трупных пятен в таких случаях зависит от использованного оружия, расстояния, с которого производился выстрел и других факторов, а места скопления крови и обесцвечивания кожных покровов может быть не видно на снимке, если тело находится в лежачем положении. Судебно-медицинский эксперт Надежда Гурманчук также указала на то, что при травмах с сильной кровопотерей трупные пятна могут быть слабо заметными или отсутствовать вовсе, а развитие трупных изменений тел затормозилось из-за низкой температуры воздуха (в Буче в марте 2022 года температура в среднем составляла 0—5 °C), придя к выводу, что смерть погибших, вероятно, наступила не за 1—3 дня, а неделю назад или раньше

>Которая очевидно будет предвзятой.
Если отдать российским экспертам она предвзятой не будет?

Нашел еще видео за 1 апреля
https://twitter.com/KharkivKherson/status/1509984515275563014
Это видео с той самой яблунской

>жители могли что-то увидеть. Но не увидели
Я тебе скидывал точную цитату опрошенной женщины которая увидела трупы.

>Жители трупов не видели
А их спрашивали в период с 19 по 30? Ни одного допроса, так что подтвердить отсутствие тоже нельзя.

>Ты даже не видел ни одного такого рассказа
Шариевские видел. Там все из серии: подруга подруги рассказала. Вроде стреляли, Наверное всу и тд. То есть четкого представления нету.
Люди могли роликов насмотреться, из которые из всех щелей поливают о нацистах с Азова.
Но это другой разговор, так как тема про Бучу
Безосібний ID: Світлогор Акінфівна  22/06/22 Срд 18:30:36 #21 №933897 
>>933872
>Я тебе скидывал точную цитату опрошенной женщины которая увидела трупы.

Охрана отмена. Этот опрос появился в сети после 2 апреля. Но полностью сбрасывать со счета не стоит.

Если подитожить, единственным аргументом в пользу инсценировки только отсутствие любых показаний жителей по массовым расстрелам до 30 марта
Безосібний ID: Полель В'ячеславович  22/06/22 Срд 21:46:06 #22 №934035 
>>933925
Вот тебе бабуся, которая говорит, что пидары из власти за 8 лет адовых бомбежек не смогли открыть бомбоубежище, причем говорит лично, из первых уст:
https://t.me/itsdonetsk/18808

А вот тебе мэр Донецка, которая обвиняет бабусю в том, что этот видос - фек украинских пропагандистов.
https://t.me/kulemzin_donetsk/5478

Кто прав?
Безосібний ID: Твердигост Альбертович  23/06/22 Чтв 04:26:00 #23 №934257 
>>884477
Син шлюхи,підораха,ти не фаназуй,уже доведено що це були свинососбаки,так що йди на хуй
Безосібний ID: Чорнотур Олексійович  05/07/22 Втр 19:45:25 #24 №945336 
Расскажу про Крым, точнее про ЮБК.

Сам я в ахуе от того что происходит. Не поддерживал Крымнаш. Настроения нет совсем. Даже не знаю, что можно сделать в такой ситуации. Ехать в Украину, не то что бы стрёмно, скорее боюсь что не найду работы, буду бомжевать. Да и хату и круг общения бросать не хочется. Обратно вернутся в обозримой перспективе понимаю, что не удастся.

По началу вата верила в то что "спецоперация" продлится 3 дня. По моим оценкам вата/не вата где то 50/50, причем многие есть которые за российский Крым но против войны. То есть существуют крымнашисты которые против войны. На общественном транспорте повесили символику Z. По началу и на личных автомобилях была буква Z, но сейчас стало заметно меньше. Особого энтузиазма особо нет. На тему войны особо никто общатся не хочет. Сам лично помогал немного беженцам из Мариуполя и тем кто переехал через Чонгар. К сожалению многие из них вата, но может быть они просто бежали от войны, и изображают из себя вату.

Татары сейчас открыто ничего не говорят, может боятся. Многих репрессировали за религию или политические взгляды. С татарами я общаюсь нормально, ничего плохого про их народ я сказать не могу.

В 2014 многие кто за Украину уехали. Есть те кто остался. Открыто говорить что против войны опасно. Есть случаи когда за это выгоняли с работы.

Авиарейсы в Крым не работают. Многие туристы боятся ехать в Крым из за перспективы диверсий или разрушения моста. С работой стало хуже в санаториях и гостинцах, да и вообще в туристической сфере сокращения и низкие з/п.

Сам я, повторюсь, без настроения. Даже не знаю, что можно сделать в такой ситуации. Антивоенного организованного движа нет. Кидать коктели Молотова в военкоматы, боюсь что посадят. Для себя выбрал такую стратегию, в общении с ватой не спросить в лоб, а шатать окно Овертона. С родственниками из Украины нормально общаюсь, охуеваю от того что у них происходит. Есть родственники в Херсоне, которые уехали в Киев, есть родственники в Запорожской области, которые остались.

Укроанон, что мне делать в такой ситуации? Жить как и жил не заморачивась, или же всё таки пойти на подвиги? Просто поехать в Украину стремно ибо боюсь не найти работу или жить на грани бедности. Да и к тому же в Украине меня возмут только на чёрную работу за копейки, а ВСУ меня наврятли возьмут,да и пожить хочется. Организовать какой-то движ или поучаствовать для очистки совести даже не знаю как.
Безосібний ID: Радимир Мечеславович  05/07/22 Втр 19:51:31 #25 №945345 
>>945336
Карабах в Малом маяке так никто и не купил из москалей?

Пиздец, 12 лет назад я там отдыхал за 60 грн в сутки/домик и столовка была охуитительная, хоть и наследие общепита.
Безосібний  OP 05/07/22 Втр 20:18:15 #26 №945368 
>>945336
А из вашего п-ова, технически, можно съебнуть за бугор, или это на материк ехать надо? если имеешь укр. паспорт, можешь понаехать в гейропку, там при желании сможешь
нормально устроиться.
Безосібний ID: Вітан Лендрушович  05/07/22 Втр 21:23:07 #27 №945476 
>>945336
>или же всё таки пойти на подвиги?
Я бы не стал, если нет нормального движа. Геройствовать в одиночку - зря жизнь всрать.
Безосібний ID: Магадар Павлович  05/07/22 Втр 21:26:54 #28 №945484 
>>945368
Сьебнуть можно, сам лично знаю кто съебал в США, но как то плохо устроились, в итоге им родственники деньги высылают в США. Знаю человека, который съебнул в Украину после 24.02.22. Проехал он через Батькостан. Но вообще мало людей которые свалили за бугор. В Крыму всё таки не так плохо. Хороший климат, море, горы, достопримечательности. Работа есть. Если сезон удачный, то вообще норм. Наоборот в Крым всё валят, и москвичи, и донбасята, теперь и украинцы. Оно всегда так было и при Совке и при Украине и сейчас.

Я в 14 году спорил с ватой, доказывал что санкции это плохо и что теперь украинцы не будут ездить отдыхать в Крым из-за политики. Раньше бывало что и с ЕС приезжали в Крым. Что было всё норм. Но с ватой спорить очень сложно.

Но особо желания сваливать на Запад нет. Я не програмист 300к/с. Диплом мой крымского универа не признается нигде. На чёрную работу за бугром идти желания нет, терять круг знакомств, родственников тоже не хочется.

Я даже не знаю какое будущее у Крыма.

Если война затянется, то сезона не будет ещё долго, а местные пыневики будут идти на удобрение черноземая то не против, но ничего доброго в этом нет. Авиационного сообщения не будет. Перспектива могилизации за Пыню, не радует вообще.

Если будет перемирие то рядом будут нищие Херсонщина и Запорожская область, которые также будут под санкциями. Раньше под санкциями был только Крым, на подсосе у РФ, а в таком случае и часть Украины. К тому же обнищавщие с окупированных территорий будут обваливать рынок труда.

Если же ВСУ отвоюют Крым, то неизвестно будут ли чистки ваты, будут ли татары требовать что-то? Возможен ли этнический конфликт в случае захода ВСУ. Какой будет масштаб разрушений? Да и россияне побоятся после такого ехать в Крым отдыхать. А у украинцев денег не особо будет на отдых.

Как по мне до 14 года было всё круто, теперь я не вижу вариантов как возвратить всё как было.
Безосібний ID: Валерій Рейнгольдович  05/07/22 Втр 21:36:44 #29 №945504 
>>945484
Добавлю ещё что раньше из Москвы в Крым ездили на поездах, через Харьков. Намного ближе чем через мост. Да и украинцам было удобно в Крым ездить. Несколько часов и в Крыму.

Москвичи раньше в Крыму жировали. Меняли рубли на гривны. И им было всё дёшево.

Самое лучшее было в начале 2000. Тогда ещё Турция и Египет было не так популярно.

Задавайте вопросы про Крым, расскажу.
Безосібний ID: Мартін Афанасійович  05/07/22 Втр 21:40:40 #30 №945513 
>>945476
Спасибо анон, ты меня успокоил. Я на плохом настроении, что происходит пиздец, а я ничего не могу сделать. Напомню всём, что в Крыму нет никакого оппозиционного движа. Навальнят даже нет. Когда были митинги за Навального никто не пришёл, а мусоров была полная площадь.

В Крыму впринципе все оппозиционеры это проукраирцы.
Безосібний ID: Сердитко Фрідріхович  05/07/22 Втр 21:53:07 #31 №945534 
>>945504
Расскажу истории про тех кто съебал после 2014.

Несколько знакомых сразу после "референдума" свалили в Украину. Не признали россиянский Крым. Среди них и студенты которые перешли учится в Киев. Вроде бы как устроились по разному, некоторые из них айтишники, есть дизайнеры. Были те кто изначально пошёл учится в Харьков или Киев. Там они и остались.

Взрослые люди тоже посваливали. Это были как заробитчане, так и вполне состоятельные люди. Один свалил из-за того, что его соседи обзывали "Бандерой", так как он из Западной Украины. Судьба тех кто свалил сложилась по разному, кто то работал преподавателем ВУЗа в Крыму, сейчас занимается неквалифицированной работой. Но опять же если честно то в Крыму жизнь лучше, чем в Украине до войны.
Безосібний ID: Мовчан Бахтиярович  07/07/22 Чтв 14:34:55 #32 №946889 
>>879226 (OP)
Мне знакомый с Луганска рассказал как чеченцы пошли снимать видео на родину, нашли "пустую" хату, и начали по ней наваливать и закидывать гранаты, типа бой имитировали. В итоге в пустой хате оказалась бабка, которая знатно ахуела, но ей повезло, потому-что посекло только ноги осколками.
Безосібний ID: Путята Вазгенович  03/10/22 Пнд 17:36:05 #33 №1045715 
15195753131240.jpg
Населённый пункт Запорожской области. Временно оккупированный. Дом. В доме – трое знакомых ребят. Один вышел покурить – через забор сквозь темноту кто-то попросил сигарету. Дал. Вопрос:
- А что в рюкзаке?
Ответ: личные вещи.
- К досмотру! звук затвора
Я не буду описывать все действо, попробую максимально кратко: избили, забрали охотничье оружие, которое находилось в сейфе. Конечно, перед этим сломали и сейф. Вынесли все, что было в холодильнике. Забрали последние деньги. Отправили приятелей в долбильню новоиспеченной "народной палиции". В пустой дом приводили тянок. Слава богу, приятелей отпустили.

Но кульминация здесь не в долбильне и даже не в тянках.

Русня, эта "великая асвабадительная армия", спиздили хомяка.

Хомяка. Просто взяли. И спиздили. Маленького такого. Хомяка. Куда, для чего – хер его знает, пожалуй, эта тайна до конца дней ею же и останется. Денацификация хомяков. Уничтожение биолабораторий бандеровских грызунов. У меня всё.

Пикрандом.
Безосібний ID: Ладомир Ісайович  03/10/22 Пнд 19:34:35 #34 №1045952 
crying-supernatural.gif
>>1045715
Ну если верить ципсошным перехватам, у них там в какой-то момент был такой пиздос со снабжением, что даже псов жрали, так что боюсь судьба хомяка крайне печальна.
Безосібний ID: Герасим Каренович  04/10/22 Втр 05:00:45 #35 №1046668 
>>1045715
Хомяка морили голодом и совали в жопу азовцам, чтобы те под пытками говорили нужные вещи на камеру.
Безосібний ID: Сологуб Омелянович  04/10/22 Втр 10:47:51 #36 №1046783 
>>933465
А как он тебе скинет, если он в бане? Техническая победа хули)
Безосібний ID: Остромов Терентійович  09/10/22 Вск 14:49:10 #37 №1053880 
>>1046668
чет не припоминаю, штоб кто то эти нужные вещи сказал
Безосібний ID: Колодар Леокадійович  10/10/22 Пнд 11:15:29 #38 №1055213 
В Херсоне все спокойно. Людей БТРами не давят, никого не похищают, женщин не насилуют, в дома не врываются, предприятия не отжимают, никому не угрожают. мимосъебавший еще до референдумов
Безосібний ID: Живорід Серафимович  10/10/22 Пнд 13:49:21 #39 №1055663 
image.png
>>1045715
>Хомяка. Просто взяли. И спиздили. Маленького такого. Хомяка. Куда, для чего – хер его знает, пожалуй, эта тайна до конца дней ею же и останется. Денацификация хомяков. Уничтожение биолабораторий бандеровских грызунов. У меня всё.
Безосібний ID: Натан Антонович  10/10/22 Пнд 14:18:59 #40 №1055762 
>>879226 (OP)
Бабка с дядей там остались, ждуны.
Жрать нечего, бабка в полуобморочном состоянии, позвонить получилось спустя пол года через йоллу. У дяди инвалидность по шизе, чуть на фронт не загребли.
Насчёт пыток и изнасилований - насколько знаю, пытками на допросах занимаются, в основном, отмороженные местные коллаборанты. Они на полулегальном положении там, без прав, зато с оружием и беззаконием, потому отрываются как могут. Одного бывшего мента допрашивали весь день, пока сердечный приступ не словил.
Безосібний ID: Натан Антонович  10/10/22 Пнд 14:21:28 #41 №1055765 
>>884397
В начале войны заказывали уничтожение предприятий конкурентов. За что и убили одного донбасского алкомагната.
Но это так, слухи.
Безосібний ID: Святояр Веніамінович  10/10/22 Пнд 17:30:16 #42 №1056085 
>>1046783
Жаль, хотелось бы перечитать
Безосібний ID: Святояр Веніамінович  10/10/22 Пнд 17:32:35 #43 №1056089 
>>1055213
Как и в Донбассе после первых пары лет.

Побудет год под оккупацией и станет уже де факто российским, как это было с Донецком
Безосібний ID: Святояр Веніамінович  10/10/22 Пнд 17:34:29 #44 №1056092 
>>1055213
Кстати, слышал что старикам пенсии платят, только в рублях. Это правда или пропаганда?
Безосібний ID: Ведан Фоміч  10/10/22 Пнд 18:52:27 #45 №1056251 
>>879226 (OP)
Вроде ничего прям ебейшего и нет, все что можно отжали еще весной. Весной и книги изымали с библиотек про голодомор и активистов выпердовывали с города
Безосібний ID: Ведан Фоміч  10/10/22 Пнд 19:05:51 #46 №1056266 
>>1056092
Правда
Безосібний ID: Всевлад Ігоревич  10/10/22 Пнд 21:12:17 #47 №1056507 
>>1055213
А ты из Херсона? Как проехать с Таврика до Шуменского? Или с Жилпаса на остров, ну или там, на фабрику?
Безосібний ID: Воля Аметович  11/10/22 Втр 18:27:47 #48 №1057934 
>>945336
>Укроанон, что мне делать в такой ситуации?
Верь в ЗСУ
Безосібний ID: Яртур Ваграмович  11/10/22 Втр 22:32:32 #49 №1058373 
>>945345
Уууух, я у Політесі був, щоб не спиздюнькати, десь 15 разів батьку там працювали. Останній доречі був у 2013 у серпні. Тоді ще був великий пожар на базі Карабаху, а ми тоді з новою тяночкою (зараз моя дружина) бухали на лавочках коньяк біля вогню та спостерігали за суматохою.
Після 2014 там був занепад сильний. Звісно, базу русня "націоналізіровала". Але все там покинуте. Ну як завжди: все до чого русня дотягується перетворюється на сміття зі свинями.
Безосібний ID: Данило Петрович  11/10/22 Втр 22:52:00 #50 №1058402 
>>1058373
Занепад там починався ще до кацапізації Криму, вже в 2012 здається вони не відкрилися на сезон. А що, якщо власник (по слухам тоді вже московит був) нічого не вкладав й експлуатував те, що після совку залишилося, зате дешево. КрымТур, Фонтан вони ще називалися наче. Про пожар нічого не чув.
А Політех ти маєш на увазі т.з. харківський "Студенческий"? Я там також один раз був, але ще в 96 році, пиздюком з батьками, застав ще цілим дерев'яний настил на одному з хвилеламів, і нудистьський пляж за ним.
Безосібний ID: Снага Афанасійович  11/10/22 Втр 23:02:13 #51 №1058421 
>>1058402
> харківський "Студенческий"
Так. Це база відпочинку від Харківського Політехнічного Інституту, тому і Політех. У 2013 році якось воно теж вже не так двіжово було і там. Столовка вже не працювала, все потребувало давно вже ремонту. Молоді зовсім не стало, заклади майже всі позакривалися. У 2008 я туди студентом сам їздив. Тоді там двіжи були. За 20 років, що я там бував, напевно то були золоті часи. Всі клуби грішен, блядував по таких закладах працювали що в один бік до бази “Утес“, що в інший до не пам'ятаю назви великого дитячого лагеря (бік Алушти)
Безосібний ID: Данило Петрович  11/10/22 Втр 23:26:11 #52 №1058438 
>>1058421
>Всі клуби
Ніколи не чув, що такі там взагалі були.
Я ходив на набережну ввечорі у кафешках бухнути під шашличок (може це й були клуби, бо в деяких були дискотеки) поки гроші не скінчаться, а це вже відбувалося за пару днів, відколи приїхав.
В Утьосі бував, ходив туди на мис Плака, там стовбчик класний забитий був, на якому посидіти й полоскотати собі нерви прикольно було.
Ще там як йдеш по дорозі, зверху піраміда Геліотерму була, завжди думав, що там ще тоді сонячні панелі змонтовані були й то електростанція.
Безосібний ID: Снага Афанасійович  12/10/22 Срд 00:28:05 #53 №1058512 
>>1058438
Круті були часи, анон
Безосібний ID: Данило Петрович  12/10/22 Срд 00:51:04 #54 №1058530 
>>1058512
Таке собі, просто спогади дитинства та юнацтва - найяскравіші. Бо нічого іншого не було, з чим порівнювати. Згадав ще, що там на набережній Політеху у теніс грали, досить професійно, я лише приходив подивитися сидячи на лавочці й порозявляти рота. А ще там були дерев'яні кабінки для перевдягання й дівки там запхували свої використані затички у щілини між дошками, запах дійсно на все життя запам'ятався.
А значно пізніше я побував у Італії (по безвізу, звісно), так краще я б в дитинстві туди потрапив, а не марнував його на кримо-бомжатник. Хоча, в мене є знайомі, котрі навіть у Криму й до часів анексії ніколи не були.
Безосібний ID: Здоровега Будимирович  12/10/22 Срд 06:30:08 #55 №1058604 
>>880432
Кто похитил? Чеченцы, кадыровцы или просто вояки?
Безосібний ID: Омелян Тарасович  12/10/22 Срд 09:59:14 #56 №1058675 
16654143909160.mp4
Очень сильно, вот видео с места событий
Безосібний ID: Толислав Филимонович  12/10/22 Срд 16:48:55 #57 №1059055 
>>1058604
Подгруппа "кадыровцы" тоже входит в группу "вояки", если что.
мимо Кэп
Безосібний ID: Ярчик Тигранович  24/10/22 Пнд 10:30:16 #58 №1074291 
image
image
>>1056089
>>1055213
>Та норм на оккупированных вы че) я же свой, я украинец)
Безосібний ID: Світомир Даніїлович  25/10/22 Втр 11:37:59 #59 №1075758 
>>883694
>Будут бомбить днепрогэс
Зойчем? Чтобы Херсон смыло к хуям?
Безосібний ID: Милован Парамонович  25/10/22 Втр 18:09:29 #60 №1076229 
>>1075758
Ну если р-ские сделают шаг доброй воли и тактически перегруппируются из Херсона, то да, нехуй делать дамбу днепрогэса взорвут, от нее ведь электричество генерируется, заодно и Херсону устроют "так не доставайся ж ты никому".
Безосібний ID: Heaven 02/02/23 Чтв 21:58:29 #61 №1182773 
>>1075758
Уже можно, братха
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения