Сохранен 71
https://2ch.hk/b/res/284442327.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ебанутых снов тред Часто мне снятся осознанные сны. Обычно в них нет четкого сюжета, он абсурдный и

 Аноним 21/03/23 Втр 18:41:14 #1 №284442327 
vzlom.jpg
doge.jpg
badtrip.jpg
trainstation.jpg
Ебанутых снов тред
Часто мне снятся осознанные сны.
Обычно в них нет четкого сюжета, он абсурдный и перескакивает с одной темы на другую.

Я проводил эксперименты во снах, проверяя их визуальную реалистичность, поведение людей, сложные объекты, которые сложно удерживать в памяти (текст, время, пальцы рук).
Установил так, что картинка во снах очень реалистичная. Ее невозможно отличить от того, что я вижу наяву. Я изучал материалы, из которых сделано все вокруг, и они были очень детализированными.

Я изучал поведение NPC. Быстро выяснил, что при разговоре с ними им можно легко внушить тот ответ, который ты хочешь от них услышать. Например, если спросить NPC, сколько будет 2+2, и подумать о 5, то он ответит тебе 5.

В жизни я немного занимаюсь музыкой, поэтому во сне я играл на разных музыкальных инструментах. Я уже играл на электрогитаре (несколько раз), на акустической гитаре, на барабанах, виолончели и скрипке, на синтезаторе, а еще пел с NPC, которые гармонизировали мне своим пением. Особенность игры во сне в том, что я могу сочинять музыку, транслируя ее прямо из мыслей. Мне не нужно задумываться, какую клавишу или лад мне надо зажать, мелодия льется из ума.

Иногда сохранялось время на электронных часах, если посмотреть на него два раза. Но обычно оно изменяется после такого. Иногда электронные часы показывают невозможное время, вроде 25:41, или вообще отображают несуществующие цифры.

Иногда я могу материализовывать предметы по своему желанию. Например, так я создавал у себя в руке пистолет. Впрочем, оружие во сне работает плохо. Оно либо не стреляет вовсе, либо стреляет, но без звука и не убивает при этом. Были случаи, когда оружие убивало, но звуков выстрелов я до сих пор еще не слышал.

Я могу придумывать сюжеты для снов, произнося желаемое вслух. Часто сон подчиняется моей воле, я как бы договариваюсь с ним, уверенный в том, что он мне не откажет.

Редко во сне у меня есть возможность посмотреть на себя в зеркале. На удивление, моя внешность там почти никогда не изменяется, или изменяется не сильно, так, что я все же узнаю себя в отражении. Правда, один раз я посмотрел в зеркало и увидел, что все мое лицо покрылось страшными прыщами. Впрочем, я не сильно удивился.

Буду бампать своими снами.
Аноним 21/03/23 Втр 18:43:00 #2 №284442385 
71752ba4-6418-4c0e-ad10-16a12f3087fa.jpg
Мне приснился минет.
Аноним 21/03/23 Втр 18:47:08 #3 №284442539 
Часто снится что кто то ловит (как команда, не монстры), словно сонная полиция засекает не зарегистрированного нпс-клиента в локации, где нет посторонних
Аноним OP 21/03/23 Втр 18:47:50 #4 №284442558 
Сон: я лежал на кровати, и вдоль тела будто провели вертикальную ось симметрии. Я как-то смог правой рукой коснуться себя слева, будто сделал это левой рукой. При этом рядом было зеркало, я смотрел на себя и пытался сообразить, что происходит. В этом сне как раз и было много прыщей.
Потом я создал самого себя и начал с ним бороться, как в гачи. Я еще подумал, мол, ну и ебало. Мы сцепились руками и боролись за то, кто кого вытолкнет. В итоге я вытолкнул его в шкаф, он прошел сквозь него.
Аноним 21/03/23 Втр 18:48:22 #5 №284442581 
>>284442539
*не нпси-клиента
Аноним 21/03/23 Втр 18:48:41 #6 №284442591 
>>284442385
лее ето ти аллаха аскорбляешь!!
Аноним 21/03/23 Втр 18:48:48 #7 №284442597 
>>284442385
И кому ты сосал?
Аноним OP 21/03/23 Втр 18:53:15 #8 №284442758 
янезапомнютехснов.jpg
Вот такой сон, который был летом. Я зачем-то улетел в Калининград, и при этом мне к возвращению нужно было сделать сайт, а потом сдать заново ЕГЭ по русскому, чтобы перевестись на следующий курс. Готовиться я начал в последний момент, уже в самолете домой. Летел домой с отцом. Самолёт сделал посадку в джунглях, а отец зачем-то вылез из самолёта, нашел медведя гризли и начал с ним бороться, просил палку, прям как в известном меме. В итоге он погиб, и мы полетели без него. Я решил проверить, что это сон, осознал это и якобы проснулся. Но затем уже писал ЕГЭ, правда, это оказался пробник.
Аноним 21/03/23 Втр 18:53:33 #9 №284442772 
16616768316680.jpg
>>284442327 (OP)
>Часто мне снятся осознанные сны.
Вот очень интересует данный пунктик. Ананасик, как же ты смог добиться такого уровня познания, неужели нужно реально страдать такой хуйней как ведение дневничка, куда свои ебаные сны записываешь? Мне вот как-то впадлу этим заниаться, а вот вытащить приколов из той стадии жизни, когда ты лежишь как овощ ебаный в течение нескольких часов, очень хочется. У меня вот осознанный сон был лишь однажды и совсем недолго, ибо организм понял, что я, долбоеб такой, смог все же осознать себя, и поэтому просто взял и вырыгнул меня назад в унылую реальность прямо посреди ночи, а попытка вернуться увенчалась черным экраном до утра.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/23 Втр 18:56:37 #10 №284442893 
>>284442327 (OP)
приснилось, что я в кампании каких-то подростков встретили местного двачевского шиза, антона ярошина, на автобусной остановке.

я рядом стоял, а подростки поиздевались над ним, убили его и похоронили под полом какой-то избы. он сука ещё зубастый такой был, мерзкий, фублять. затем он каким-то хуем ожил и начал отлавливать каждого из кампашки и убивать.

самым последним он убил меня. помню как я в коморке заперся, а эта хуила с обратной стороны двери к щели наклонился и пялит на меня бля. криповый тип пиздец
Аноним 21/03/23 Втр 18:58:41 #11 №284442981 
>>284442772
Каждый раз, когда я попадал в ОС, я не прикладывал для этого каких-то усилий. Я пробовал пару раз следовать каким-то гайдам или думать нужные мысли, чтобы туда попасть, но так ничего не выходило. Поэтому для меня ОС это скорее как приятный бонус, а не цель. Даже если я не вхожу в ОС, мое поведение часто меняется так, что я слегка догадываюсь, что сплю и неосознанно начинаю тестировать NPC, например. Такие дела.
Аноним 21/03/23 Втр 19:04:15 #12 №284443183 
Вот еще: я сижу в рипере, работаю над треком. В какой-то момент рипер забагал, причем так, что это сложно описать, но можно сравнить с фракталом: каждая дорожка внезапно стала содержать в себе все остальные дорожки, и так случилось с каждой дорожкой, причем как с исходной, так и с "вложенными". Это выглядело так, будто у меня на экране миллиарды дорожек, а поскольку я их выделяю цветом для удобства, получился калейдоскоп.
Аноним 21/03/23 Втр 19:08:17 #13 №284443371 
16792340554141.jpg
Вспоминаю один сон.
Оказываюсь я в военном городке, вижу шатер какой-то, в высоту словно шатер цирка, в нем никого - лишь полки и шампуни с бальзамами. И не раздумываю беру их. Да, я спиздил шампунь с бальзамом из воинской может быть она какая нибудь генеральская палатки. Домой прихожу и по новостям на первом канале - у генерала Доигралеса спиздили воинское имущество в кол-ве двух штук - шампунь и бальзам. Разыскивают подозреваемого в этом деле Анона.
Я аж проснулся в холодном поту, начал гуглить новости, есть ли какие в которых упомянута кража шампуня и бальзама.
Аноним 21/03/23 Втр 19:10:14 #14 №284443470 
>>284442327 (OP)
Пытался попасть в ОС на протяжении 2ух лет. И дневники вел, куда записывал сюжеты, и карту рисовал, и цели ставил. Нихуя не помогает. Я просто просыпаюсь и помню самый минимум, либо вообще нихуя. Как я могу посмотреть на свои руки во сне, чтобы сон стал осознанным, если я свое тело не ощущаю? Вижу сон как бы со стороны, будто сижу в кинотеатре и смотрю фильм. Ловил сонный паралич два раза, а вот в ОС ни разу не входил.
Аноним 21/03/23 Втр 19:16:29 #15 №284443740 
>>284442327 (OP)
Снилось как лежу в своей комнате в кровати и заходит тянка 9/10 и начинает раздеваться. Потом она водит руками возле хуя и внезапно я кончаю. Прикол в том что я сразу же проснулся и оказалось что я реально кончил, хотя я до этого днем дрочил. до настоящей ебли во сне никогда не доходило((
Аноним 21/03/23 Втр 19:16:35 #16 №284443745 
>>284442327 (OP)
Снятся какие-то шизосны. Ничего в них непонятно, никакого сюжета, какие-то обрывки из картинок и хз даже как назвать, обстановок. Иногда вообще как пятна цветастые.
Аноним 21/03/23 Втр 19:17:10 #17 №284443779 
>>284443470
А ты если утром просыпаешься, потом тебе легко обратно заснуть? Я вот могу по нескольку раз переносить будильники на полчаса, и в промежутках видеть сны, иногда ОС.
Аноним 21/03/23 Втр 19:17:23 #18 №284443791 
Было куча осов, тупо предрасположенность. Можно попасть в ос из режима борствования, и да сонный паралич вечный спутник таких дел.
Аноним 21/03/23 Втр 19:19:31 #19 №284443883 
1.jpg
>>284443371
Тоже вспомнился тревожный сон, связанный с армией.
Я командовал подразделением, ротой, в учебной части, причём оттуда мы должны были отправиться прямиком на войну (сон этот ещё до СВО был, к слову). Вернулись с полевых каких-то учений в столовую. Еды не хватает, есть только самогон. Я лично наливаю его из кастрюли половником в стаканы подходящим солдатам, разглядываю кастрюлю, самогон в ней очень мутный, а на дне виднеется что-то похожее на имбирь. И подсознательно считаю, скольким уже налил, и вот в конце выходит число около тридцати. И тут меня резко ебануло осознание: 30 из 120, которые должны быть в роте. То есть, я проебал на учениях три четверти личного состава. Накатывает ощущение, что мне неотвратимый пиздец, гарантированный трибунал и расстрел, начинаю задыхаться от ужаса. Проснулся в холодном поту, ещё долго думал: это мне показалось или правдой было.
Аноним 21/03/23 Втр 19:21:40 #20 №284443985 
>>284443791
Анон, поделись, что ты делаешь в ОСах.
Аноним 21/03/23 Втр 19:28:57 #21 №284444378 
road.jpg
Вот сон, о котором я себе написал, что чуть с ума в нем не сошел. Мне снилась ночная Москва времён СССР, и я по ней гулял. Я вроде осознавал, что сплю, и в какой-то момент почувствовал, что просыпаюсь. Это выглядело как свет, исходящий от стен. У меня есть друг, обозначим М. Так вот, у меня в тот момент появилась странная мысль "Проснусь, расскажу М, как решил совместить сон с избушкой на курьих ножках". Во сне это звучало абсолютно обыденно, но на момент записи сна я уже не помнил ничего, что могло быть связано с этой избушкой. Я до конца сопротивлялся пробуждению, но в итоге проснулся. Только не у себя дома, а на пороге квартиры М. В тот момент я натурально выпал в осадок. Я вообще не сомневался в том, реально ли это. Я тогда подумал, что словил приступ лунатизма и от своего дома дошел до его, только забыл, что уже год как живу в другом городе. В моих снах память зачастую сильно отстает но вообще то не только во снах А М., видимо, совсем не удивило мое появление. Я не понимал, что происходит, потому что в глазах ещё было слишком светло (видимо, это солнечный свет из реальности). Я спрашиваю: М., я как к твоему дому попал? Он ответил: "потому что у меня пакет около кровати". Я переполз к нему в комнату, потому что не мог встать, и меня вырубило снова. Очнулся я уже в другом углу комнаты, а потом проснулся уже по-настоящему.
Аноним 21/03/23 Втр 19:29:32 #22 №284444415 
image.jpg
Чтобы попасть в ОС надо быть просто уставшим, вот реально заебанным, и засыпать на спине. На спине очень трудно уснуть, но когда ты очень уставший, то это само собой происходит. На спине больше шансов выйти в ОС, у меня они всего два раза в жизни были, случайно, и я всегда при этом спал на спине.
Можно спутать с внетелесным опытом. Хотя, возможно, это он и есть..
Аноним 21/03/23 Втр 19:35:36 #23 №284444795 
metro.jpg
В одном сне я был на какой-то тусовке, и мне позвонил друг с номера 112. Он сказал, что если мы все сейчас не поедем на Украину взрывать ЧАЭС, то он взорвет ядерную бомбу там, где мы сейчас находимся. Пришлось в условиях какого-то постапокалипсиса искать поезд до Украины.
Аноним 21/03/23 Втр 19:40:17 #24 №284445026 
bullets.jpg
Был сон, в котором у меня был странный пистолет, где вместо патронов были биты для отвертки. Прямо как в меме про патроны от штурмовой винтовки, валяющиеся на улице. Еще там была машина с интересной функцией: если ты садишься в правую дверь, тебе не обязательно ставить в салон правую ногу: ты просто закрываешь дверь, а нога сама поднимается дверью.
Аноним 21/03/23 Втр 19:44:50 #25 №284445244 
sanitar.jpg
Был сон, где я был в дурке на групповой терапии в помещении типа класса. Что странное, одним из санитаров была моя мать. Там стояло пианино, и я на нем играл. Какой-то тянке понравилось. А мне понравилось в дурке. Чувствовал какой-то командный дух. Одна тян мне что-то сказала, что я сделал что-то, чего я сам не помнил. И я стал сомневаться в своей памяти: начал спрашивать, кололи ли мне что-то, какие таблетки я пил, потому что не помнил, чтобы я пил какие-то таблетки.
Аноним 21/03/23 Втр 19:45:02 #26 №284445255 
>>284442327 (OP)
Мне снилось что я весь в крови, и какой-то хуй пожимает мне руку со словами что мы теперь связаны навечно. Что за хуй я не запомнил. Я во сне душу сотоне продал, или как это трактовать, я не знаю.
Аноним 21/03/23 Втр 19:49:49 #27 №284445486 
Был сон, где на каком-то стадионе террористы вывели трёх гражданских и заставляли их дышать ядовитыми газами из трех баллонов. Затем была новость, что нашли трупы людей с выковырянными глазами, ушами и носами. В том же сне я пел какую-то грустную песню, пел лучше, чем в жизни.
Аноним 21/03/23 Втр 19:55:52 #28 №284445764 
Во сне я собирал рок-группу. Попросил дать мне самую черную гитару из vantablack. Мне дали пятиструнный бас, а я подумал, что это гитара, но решил, что надо играть на одну струну выше. Получился симфонический павер метал, лол.
Аноним 21/03/23 Втр 19:59:36 #29 №284445945 
>>284442327 (OP)
У меня всегда один и тот же сон. Сначала я иду покупать сигареты, потом еду на машине, потом иду по лесу, потом сажусь на поезд, потом выхожу на одно и той же станции, потом иду по дождливому городу смеси ДС1, ДС2 и какой-то мухосрани, потом сажусь в метро и на этом моменте я просыпаюсь. Я заебался во сне постоянно куда-то пиздошить.
Аноним 21/03/23 Втр 20:02:04 #30 №284446068 
Очень редко снятся сны в принципе но парочку раз попадал и в ОС. Вот один из самых ярких и запоминающихся. Случился он довольно странно ну а сам сон был довольно банальным. Без какого-либо сюжета. В общем, в тот день я был сильно уставшим, был тяжелый рабочий день, я встал рано и ляг спать поздно. Несмотря на довольно сильную усталость, мне было довольно трудно заснуть. Я долго ворочился в кровати, перевалаваясь то на один бок, то на другой, то на спину и так далее. пока я вот так крутился-вертелся в постели я уснул. Однако! Мне продолжилось снится будто мне не заснуть. Я лежал все также в кровати, все также ворочился. Вокург меня была все та эе комната, 1в1. В один момент я захотел пить и я встал на кухню, пошел, врубаю и свет, и о боже! свет-то не включается! Я впомнил те бесчисленные треды про ОС на дваче, в которых говорилось что для проверки находишся ты в ОС или нет, то надо либо ущипнуть себе или можно щелкнуть выключателем, и что мол, в ОС как раз-таки свет не загорится. Я охренел, мне почти ниразу не снились настолько детальные ОС, тем более в которых я настолько долго могу держать контроль. Я даже усомнился в том что я в ОС. Тогда я попробовал пройти сквозь стену, и у меня получилось: из своей кухни я прошел прямиком в свою спальню. Радости моей не было предела, но нао было держать контроль. Тогда я решил покинуть свою квартиру, я вылетел в окно и просто стал летать в воздухе по своему району, осатриваясь вокруг. Я летел и чувствовал как теплый летний ночной воздух ветром ласкал мой щеки пока я был в полете. Полетав вокруг дома, я подетел чуть дальше, долетел до соседнего здания, где-то метров может 100, где приземлился. Я увидел поворачивающую из-за угла машину и тут... случился облом, я проснулся.

После этого я пытался всячески повторить данны опыт, стал немного читать про ОС, пробовал записывать свои сны, но больше со мной подобного опыта, по крайней мере настолько яркого и запоминающегося не было.
Аноним 21/03/23 Втр 20:08:16 #31 №284446324 
СОН ВО СНЕ
Мне снилось, что я пошёл в туалет зимой в одних трусах, а туалет на улице. Я упал и не мог встать, в итоге начинал умирать от переохлаждения. Мне было очень страшно, что я ажно проснулся. Я на тот момент уже жил не в деревне, а в городе в съёмной квартире. Я проснулся и пошёл в туалет (теперь наиву) вышел в коридор, попытался включить свет, но он не включался. После этого мне на лицо прыгнула какая-то неведомая хуйня, и это оказалось тоже кошмаром, и я проснулся во второй раз.
Аноним 21/03/23 Втр 20:09:24 #32 №284446369 
>>284445764
ахуенный сон
Аноним 21/03/23 Втр 20:18:41 #33 №284446764 
Мне часто снится, что у меня в квартире новые комнаты появляются. В них старая советская мебель, советские обои, и вечно приглушенный вечерний свет.
Аноним 21/03/23 Втр 20:29:13 #34 №284447213 
Один из самых жутких и запоминающихся снов который мне снился, это как я ехал в машине на заднем сиденьи, передние сиденья были отгорожены стеклом, как в полицейских машинах, за рулем никого не было, по окнам стекали струйки крови, и я ехал на этой машине ночью через лес.
Аноним 21/03/23 Втр 20:46:11 #35 №284448008 
Был сон, где моей задачей было фоткать на телефон под разныи углами. При этом надо было физически повернуться на заданный угол. Один раз я свисал вниз головой, чтобы сделать фото. На телефоне угломер показывал, какой угол нужен. Сфоткал какую-то женщину, стоя на руках. Оказывается, во сне можно наклониться так, что ты перевернешься.
Аноним 21/03/23 Втр 20:56:05 #36 №284448466 
>>284443985
Если ловлю ос то в основном летаю и прохожу сквозь стены, иногда рисую и играю на гитаре. Никогда не было проще рисовать чем во снах, просто обрисовываещь то что в голове, на яву ничего такого и близко нет. Разрываю нпс на части силой мысли, если не получается то извиняюсь мол обознался. Но последнее время почему то на половине сна тяряю все силы и оказываюсь в какой либо за западне и после ловлю сонный паралич. Последний месяц вместо ос кошмары ебашат... Если тред не умрет через пару часов, то закину пару записанных ос и снов.
Аноним 21/03/23 Втр 21:03:04 #37 №284448746 
>>284442327 (OP)
Рассказываю топ тир:

Как-то приснилось что меня в очко приходовал динозавр. Сон был сюжетным, я пришел к другу на работу в какую-то лабароторию что-бы передать шмотку, а там у воскрешенного динозавра течка. Ну и грят мне ооо, эт ты удачно зашел, он сейчас на всех кидается. Самое интересное что у меня даже не встал. Так и не понял к чему это снилось.

Еще мне снился быт в какой-то пост тапок деревне а-ля деревня новичков из сталкера. Зашел я к ним что-бы посрать, ведь в лесу это делать не безопасно и в любо момент что-то может случиться, а тут деревня рядом. Кароче помню сру такой в позе раком, вижу себя с третьего лица почему-то, и начинаю рукой помогать говну выходить из жопы. Весь последующий сон я тупа вытаскивал говно рукой. Собственно это всё чем мне этот сон запомнился.

Интересно что мое подсознание пытается мне сказать.
Аноним 21/03/23 Втр 21:04:07 #38 №284448793 
>>284448466
Буду ждать твоих снов, анон.
Аноним 21/03/23 Втр 21:10:49 #39 №284449106 
>>284442772
По сути достаточно развитого воображения, нужно именно думать, постоянно что то выдумывать и крутить в голове.
Тогда и во сне скорее всего будешь иметь контроль.
Правда как мне кажется это нездоровая хуйня, мозг привыкает к такому, потом смотришь в одну точку пока в голове роятся манямирки, а сны скорее всего из за охуевающего от нагрузки мозга.
Аноним 21/03/23 Втр 21:16:27 #40 №284449400 
>>284442327 (OP)
>оружие во сне работает плохо
Нихуя, пиздато работает, во сне в каких только войнушках не участвовал, ощущения атас.
Разрушаемость и техника работают.
Зомбей тоже доводилось стрелять, и во сне это довольно жуткая хуйня.
Аноним 21/03/23 Втр 21:19:28 #41 №284449568 
>>284442327 (OP)
А я никогда не могу отличить сон от реальности.Мне может присниться что начался зомби апокалипсис,зомбаки ворвались в подьезд и сожрали бабушку и мамку а я убежал через окно.Ну а дальше там выживание уровня /b с закосом под Зомбиленд и "Бойтесь ходячих мертвецов".Так вот,я после таких снов ещё с минуту прихожу в себя пока не пойму что мне все приснилось.И если хуевый сон то на душе хуевый осадок на целый день
Аноним 21/03/23 Втр 21:27:31 #42 №284450018 
Однажды мне нужно было отнести какой то пакет в НИИ, а там какая то залупотень началась, встретил в коридорах вояк которые сказали что произошла утечка аномалии.

Исследовал с ними офисы, зашел с одним из вояк в какой то кабинет, вдруг предметы начали рандомно меня расположение по комнате, я моргнул, а вояка стоит мертвый утыкан всякими иголками и ножиками.
Беру у него гранату, спускаю ее и бросаю в офис а сам прыгаю в дверной проем, пока лечу вижу каких то крысоподобных тварей, и их взрывом вынесло, это были некие похитители времени которые могли спиздить время если за ним не следить.

Потом нашли какой то портал, оказались на какой то кирпичной стене, внизу во все стороны уходил бесконечный лес, на небе был бесконечный закат.
Нашли какую то арку в которой цепями была подвешена железнодорожная платформа.
Тут подошел какой то лысый чел в темной робе и объяснил что это «сердце времени», и ученным не стоило вскрывать эту тему
Аноним 21/03/23 Втр 21:28:29 #43 №284450078 
Мне постоянно снятся сны по играм, книгам, маняфантазиям. Причем реалистичность зашкаливает так,что я рот того ебал. Пробовал сначала время смотреть. До тех пор пока в одном из снов я не наткнулся на 3 штуки часов рядом, показывающих одно и то же время, все еще идущих как ирл после отвлечения внимания. Пробовал рассматривать линии на руке - нихуя, линии четкие, включая мелкие. После этого забросил это дело и тупо стал записывать сны.
Аноним 21/03/23 Втр 21:45:41 #44 №284450999 
image.png
Осознанные сны это вещь пиздатая. Только вот в основном они у меня какие-то поломанные, как люто забагованная и сырая игра. Единственный раз, который я запомнил, где я смог ощутить все прелести этого явления, длился не долго. Я заспавнился возле одного склада в своем городе, и ахуел от резкости всех эмоций. Все было очень просторное, синее небо. Я пролетел пару метров глядя вниз, а как поднял взгляд вверх то появился в совершенно другой локации как на пике, только небо было закрыто такой же желтой хуйней. И первое что я захотел почему-то очень сделать так это дать пизды одному быдлану из моего города, который меня донимал лол. Я не знаю откуда появилось это желание, я вообще о нем забыл. Пизды никому я не дал, а увидел манекен на поверхности, подбежал к нему, постепенно стал терять контроль и проснулся. Как оказалось, я еще один сон помню, но он был очень короткий и быстро перетек в обычный сон. Я проснулся в своей комнате и удивился насколько в детализировано и реально, сразу же прислонился щекой к полу и почувствовал как он отдает холодом. Потом стала происходить непонятная хуйня и я проснулся. А в остальном у меня была дичь, где ты все осознаешь и понимаешь, но вокруг одна расплывчатость, движения как будто бы дерганные, иногда ты не можешь собой управлять, в конце так вообще тебя парализует, что даже осмотреться не можешь, картинка тупо застывает, и ты стоишь во сне ждешь как еблан, пока проснешься. Первый раз так застрять было стремно конечно, но потом ничего кроме мыслей о том как уже заебало не появляется.
Аноним 21/03/23 Втр 22:17:31 #45 №284452539 
Бамп
Аноним 21/03/23 Втр 22:25:34 #46 №284452949 
>>284442327 (OP)
Мне приснилось как мама опа сосала мне хуй сосала.
Аноним 21/03/23 Втр 22:34:45 #47 №284453401 
>>284453277
Алмазов, иди нахуй шизик, заебал уже всех.
sage[mailto:sage] Аноним 21/03/23 Втр 22:36:37 #48 №284453503 
>>284453401
Не отвечай ему. Просто репортни и его потрут.
Аноним 21/03/23 Втр 22:48:26 #49 №284454012 
>>284453754
Она кажется такой неуклюжей, как ребёнок, который только учится ходить, но при этом она так очаровательна. Эти её смешные гримасы, попытки изображать эмоции, всё это дико умиляет.
Аноним 21/03/23 Втр 23:00:56 #50 №284454561 
>>284448793
Один из самых запомнившихся снов.
Мне снился мой день рождения, но как обычно в свой день рождения я чувствовал себя крайне дерьмово, настроение было депрессивное. Квартира была явно не моя, планировку я совсем не узнавал. В гостях были все мои друзья, они пили и веселились, но мне было грустно. Я вышел из квартиры, дверь вела почему-то сразу на улицу. Была ночь и шел дождь, я зашел за угол, там был длинный узкий переулок, мое настроение так меня и подталкивало повеситься. У меня с собой оказалась веревка, стул уже стоял на месте. Я перекинул веревку через провода стал на стул и… повесился. Стул упал на землю и я отчетливо чувствовал как сжимается мое горло и я не могу дышать, я тут же стал руками пытаться поддеть веревку, что бы мне стало легче дышать , но мне никак не удавалось. Я болтался в веревке и задыхался, но краем глаза увидел, что в переулок заходит мой отец, он выгуливал собаку. Он смотрел посмотрел мне в глаза и стал улыбался, а потом смеяться, по мне тут же прошелся электрический заряд, и я захохотал что есть мочи. И обнаружил что уже не вешу в петле, а парю над землей. Это был сон. Я тут же осознался и ринулся прямиком лететь в ночное небо. Я пролетал над городом, который никак не закачивался. Единственной идей было тогда лететь в вверх, но спустя пару мгновений я обнаружил тот же самый город, только вверх ногами. Тогда я решил представить другое место, в котором хотел бы оказаться, и я оказался в зеленом лугу, рядом с которым было большое озеро и на небе светило яркое солнце.
Аноним 21/03/23 Втр 23:05:38 #51 №284454749 
>>284442772
книги по осам от радуги читал? Нет так попробуй
Аноним 21/03/23 Втр 23:12:00 #52 №284455026 
image.png
>>284442327 (OP)
Ну из эпичного такой сон вот был, год назад за месяц до войны +- как раз.

Иду я с какими то друзьями значит по военной базе, уже за её пределами сзади сетка и тут звук сирены, я поворачиваюсь в сторону а там насыпь такая и боком стоят Тополя М и их хуйни начинают подниматься, что бы дать залп, и тут за ними ебашит атомный взрыв очень далеко, гриб заполоняет горизонт но он не красный а тёмно-фиолетовго цвета, как облака в бурю. И тополя тоже хуярят куда то в ответкой и во мне во сне просыпается такое возвышенное чувство гордости от их ебейшего залпа. (хотя я либераха)
Аноним 21/03/23 Втр 23:16:46 #53 №284455234 
Я не вижу сны от первого лица, для понимания: я вижу себя как в срезидент калыче
Аноним 21/03/23 Втр 23:21:31 #54 №284455450 
>>284454561
На работе почти не работаю, только и делаю что развлекаюсь и исследую только то что интересно мне. Прихожу на работу только когда сам этого хочу. Прохожу сквозь стены и попадаю в разные лаборатории. В одной из них сидят люди перед мониторами в гипнотическом состоянии.
Уйдите от сюда немедленно! – Говорят мне
Лечу дальше сквозь стены.
Оказываюсь на задворках. Со мной кто-то разговаривает знакомый, он меня точно знает, но я его не узнаю. Он меня зовет смотреть кино. После решаюсь все же решаюсь пойти поработать.
В коридоре появляется женщина в возрасте, не одна, а со свитой.
«А сейчас сыграем по моим правилам», — говорит она.
Делаю свои усилия воли на нее, представляют, как её разрывает на части. но ничего не происходит. Она меня телекинезом притягивает к себе.
И начинает отчитывать меня за мысли и поступки.
Первое – Покинул свое рабочее место и ушел смотреть кино.
Второе - За то, что пил. - повестка в суд родителям за плохое обращение с детьми, лишение прав и штраф, возможно тюрьма.
С первым соглашаюсь, со вторым нет. Никак не могу вырваться из ее лап. Никакие силы не работают. Сопротивляюсь как могу. Удается немного отодвинуться от нее назад. Передомной мелькает экран, на который я не могу не смотреть, не могу перевести взгляд, там мелькает цифры штрафа и количество лет в этой в тюрьме. Перевалило уже за 200. Пытаюсь вырваться...
Это все нереально, нереально...
Чувствую, что мое тело проснулось где-то далеко, но оно онемевшее не может нормально двигаться. Качусь, качусь и падаю на пол скребу руками и пытаюсь звать на помощь, АААААА!!! ПОМОГИТЕ!!! Вижу два мира тот, что мне навязан экраном и краешком глаза тот, где моё тело ползет по полу и зовёт на помощь. Темная комната, мелькающие экран. Пробуждение. Сонный паралич.
Аноним 21/03/23 Втр 23:22:50 #55 №284455503 
>>284442327 (OP)
Когда температура повышается, мне всегда снится ПМВ, всегда в пехоту
Аноним 21/03/23 Втр 23:29:57 #56 №284455791 
>>284455450
НЕ ОС, но все же.

Квартира, похожа на мою, сижу медитирую на полу, стараюсь не поддаваться мыслям, то и дело вылетаю из тела и летаю по округе, прохожу сквозь стены и потолки. Мысли хотят поймать меня, но я от них уворачиваюсь, в один момент вдруг понимаю что заперт в квартире, и не могу выйти наружу. Когда пытаюсь вылететь через потолок, сталкиваюсь с невидимым барьером, у меня начинается клаустрофобия, ощущения сжатости, страх темноты. Вдруг приходит понимание… я умер. На телефон тут же приходят смс с соболезнованиями, на карту приходят деньги на похороны. Уже собралось больше полтора миллиона. Со мной приходят проститься даже те люди с которыми я встречался в жизни всего лишь раз. Но я жив, как мне им об этом сказать?
Аноним 21/03/23 Втр 23:34:56 #57 №284455974 
>>284442327 (OP)
А мне никогда ничего цельного особо не сниться. Веду дневник сновидений, но всё равно всегда сниться не связанные логически образы и сценарии, зачастую сон закрепляется в памяти за каким-то уникальным чувством, ощущением. Однажды был осознанный сон, но даже там не прослеживалась логическая цепочка событий.
Аноним 21/03/23 Втр 23:35:36 #58 №284455999 
Мне часто снится как я угоняю солярис, я врезаюсь куда нибудь и меня стопорят менты
Аноним 21/03/23 Втр 23:47:43 #59 №284456458 
Блять, чет частенько снится сон как я сплю и мне снится сон, сегодня пришел с шараги со второй пары, мне надо было к 4, потому что 3 не будет, думаю збс, посплю 2 часа (и вот таком коротком сне снится какая та лютая хуйня) В общем, мне снился сон во сне во сне и я не мог понять в каком конкретно я нахожусь сне и уже начал сомневаться в реальности, в моменте я осознал, что нахожусь во сне и четко запомнил что я тогда сказал "А, ну значит я могу делать что за хочу" и пошел ебать какую то телку в рот. Потом сюжет переносится в какой то спортивный зал, где был я и 3 негра баскетболиста (видимо так я себе представляю дефолтного игрока) где я не мог кинуть мяч выше кольца, просто не было сил, как буто руки очень слабые. Затем я как будто на распрыжке (баннихоп в играх) допрыгал до какого здания, только я был в форме какого генерала фельдмаршала хуй знает, там тоже были офицеры, все в мраморе. Я кого-то искал, встретил какую-то бабу которая во время разговора приспускала трусы и там выглядывал хуй (лол). Кстати, на протяжении сна мне сильно хотелось дрочить. И в какой то момент меня все заебало и я дал себе команду проснуться и проснулся.
Аноним 21/03/23 Втр 23:49:40 #60 №284456524 
>>284455791
небольшая комната, занимаюсь творчеством, работаю на большом экране. С ним что-то случается, и он блокируется. В комнате появляется какой-то человек, и начинает мне мешать работать. Я начал ходить по комнате туда-сюда и вдруг решаюсь выпрыгнуть из окна, пару секунд полета и приземляюсь в яму с землей и травой, которая находится посередине оживлённого шоссе. Мои ноги сломаны, они сильно опухли и отекли, да так, что не могу ими больше двигать. Боль оказалось не такой сильной, как я себе представлял, вполне терпимо. Я даже не вою от боли, но ощущения все-же не из приятных. Вызовете скорую! - кричу я. Лежу на земле прошу вызвать скорую. По шоссе ездят машины, но никто не останавливается, Машины пролетают прямо рядом со мной со скоростью звука, Мне приходится замереть, чтобы меня совсем не раздавили и как можно больше сжаться. Некоторые машины проезжают прямо над моей головой. Останавливается копейка, и со мной заговаривает водитель. Уговариваю его отвезти меня в больницу, он соглашается отвезти меня, но только за вознаграждение в виде большой суммы. Он затаскивает меня на заднее сидение и везет в непонятном направлении, я посматриваю в окно. За окнами мелькает тундра с разноцветными мелкими растениями, на небе красуется северное сияние – неописуемая красота. Мы приезжаем на какой-то вокзал, там оказывается каморка санитаров, но она вся настолько грязная и пыльная. Я умоляю их с начало хотя бы пыль протереть стол прежде, чем меня осматривать. Комната антисанитарная, можно заразится чем угодно. Сами врачи выглядят страшно, похожи на полуслепых мутантов с изуродованными лицами. Куда я попал? Точно меня тут будут лечить, или мне тут вырежут органы? У одного из них вижу грязный шприц, начинаю упираться и драться. Остановитесь! Но он все-же колет меня в ногу, и я просыпаюсь дома в кровати
Аноним 22/03/23 Срд 00:10:31 #61 №284457299 
>>284456524
Во снах работает контроль голосом, инфа сотка проверено несколько раз. Говоришь налево и тело поворачивается на лево, так же и с запросами.

Вошел в сон не засыпая. Задал запрос на ОС и когда очертания сна уже появились стал повторял слово - поле. Иногда, казалось, что я говорю прямо в кровати голосом и меня слышно. Большие просторы, которые подгружались там куда я смотрю, сначала было поле на нем стали появляться песчаные города, потом исчезать, потом я увидел зимнее поле. Потом все пропало... Снова запрос поле. Снова зимнее поле, я лечу над просторами. Вижу черные силуэты, подумал это другие сновидящие, они меня стали атаковать и тащить к себе. Они какие-то слишком агрессивные, пролетаю над нами пытаюсь не контактировать. Есть и не агрессивные силуэты, я нахожу одного из таких, он оказывается оказывает услуги смены внешности во сне. Потом меня захватили зеленым лучом какие-то зеленые шары, как будто какие-то паразиты. У тебя Нехватка витамина Е говорят они. Я вырываюсь и лечу от них. Пролетах несколько сот метров, в руках появляется моя черная электронная гитара, беру её в руки и начинаю наигрывать музыку. Кажется, что порвал палец на правой руке, течет кровь не останавливается, думаю о том что кажется пора просыпаться. Но я высасываю кровь и она тут-же останавливается. Все это время очень тихо играет музыка, как будто что бы я не забыл что-то это сон.
Аноним 22/03/23 Срд 00:17:39 #62 №284457541 
>>284457299
Мне снилась квартира, но она не очень на ту что сейчас, мне снились незнакомые люди, которые появлялись, когда засыпал во сне. Они меня облепливали со всех сторон, они хотели моего внимания и общения. Они появлялись только когда я засыпал во сне, а когда просыпался их не было, хотя я уже и так спал. В общем они появлялись на втором подуровне сна. Они жили прямо в квартире, у них стояли свои кровати. Я вышел на улице и встретил кота, хотел его забрать домой, но у меня не получилось он от меня убежал. На улице происходило что-то непонятное и странное, я попробовал управлять небом с помощью рук, раздвигая и сдвигая тучи, они были очень послушные. Пробовал двигать и другие вещи, они охотно поддавались. Было ощущение конца света, которое частично зависело от моей волей, но в конце концов все персонажи сна на меня ополчились за мои манипуляции сном и пошли на меня с оружием, мне пришлось защищался в большом амбаре от них.
Аноним 22/03/23 Срд 02:15:40 #63 №284461074 
>>284442327 (OP)
ОСы редко. В основном я чисто игрался с изменением всяких предметов и тд. Сравнил бы это с процессом когда пытаешься влиять на рисунок с закрытыми глазами так чтобы он оставался. Если я долго управляю сном, то после этого болит голова, потому что мне надо как в суде оспаривать каждое решение своего воображения чтобы получить желаемый результат.

Был пару раз опыт, когда мой персонаж во сне понимал, что это сон, но я как наблюдатель сюжета не понимал и не мог ничего контролировать сознательно. Он творил всякую хуйню за меня. Я хз как это работает, но моя личность во сне как-то отделилась от сознания и спокойно, зная про то что это сон, не делилась данным знанием со мной. Хорошо еще что выкуп не просила.
Когда я видел свою внешность, я себя узнавал, но как-то разглядеть себя никогда не удавалось. Просто как будто размытое пятно на экране, на котором красными буквами написано "КОРОЧЕ ЭТО ТЫ МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТУТ НИЧЕ НЕ ВИДНО НО ПОВЕРЬ НА СЛОВО ЧТО ЭТО ТЫ".

Интересная еще хуйня с будильниками, у меня часто во сне мелодия будильника интегрируется в него и становится его частью. То бишь меня это не триггерит никак, я воспринимаю будильник просто как часть сна.

Был еще в детстве ахуевший случай, когда я во сне проснулся 3 раза. Я тогда дикую панику словил и в себя прийти наверное минут 30 не мог.
В общем был сначала обычный сон, потом я резко просыпаюсь в своей комнате, но вижу я это из своего окна, будто подглядываю за собой. Во время этого я это не заметил, что часто бывает во снах. Я встаю, подхожу к родителям, говорю что проснулся, а они отвечают, что я еще сплю.
Тут я просыпаюсь еще раз, только уже комната светлая, почти белая, и все от первого лица, достаточно реалистично. Я выхожу из комнаты, а из-за двери выходит белый свет, и я просыпаюсь снова.
А в этот раз все нормально, обычная комната, обычный взгляд, и даже сука осознанность! То есть это был осознанный сон, но только я не понимал, что это сон. Я просто был с ясным умом и я мог управлять собой, своим телом. А когда я решил встать и выйти из комнаты, мои ноги разломали пол и я упал куда-то во тьму мракобесную, хуй знает, короче атмосферка была адская, падал в какую-то бездну с красными стенами. Тогда бы сказал так, а сейчас скажу, что это похоже на кишку, только без говна видимо пидорская. Вот на этом моменте я обосрался жутко, потому что я подумал уже, что это реальность, ведь ощущение было именно как после сна - когда ты обретаешь ясность ума и глядя назад видишь, что там была дичь полная.
И самое главное, проснувшись уже реально, я не мог понять, проснулся ли я, потому что разницы между последним сном и реальностью почти не было. Просто забился в кровати и ждал, пока следующая хуйня произойдет.

К теме этого (>>284449568) анона докину потешную историю, которая произошла недавно.
У меня был осознанный сон, где я решил повоображать о тяночке. Отыгрывал за себя и за еотову как мы признаемся друг другу в любви. Да, стыдоба, но дальше лучше. Я в какой-то момент забыл нахуй что это осознанный сон. И мы уже как бы разошлись по домам, я вижу сообщение от нее какое-то, которое меня впечатлило так, что я аж проснулся и пулей открыл телефон. Я листал диалоги с ней во всех мессенджерах, что есть. А потом вспоминаю, что я сам всю эту хуйню напридумывал и сам же поверил. Вот так я обосрался даже в воображаемых отношениях.
Аноним 22/03/23 Срд 02:52:28 #64 №284461826 
Очень редко вижу сны, а в течение последнего месяца видел сразу три. В одном я в гостях у бабушки, у нее какие-то гости и я решаю вместо того, чтобы чахнуть в доме пойти побродить по округе. На улице лето и поздний вечер. Я выхожу, во двор, перехожу через канаву и дальше помню только что возвращаюсь. Уже глубокая ночь. Небо все в звездах. Я, мой отец и гости стоим у калитки и провожаем их. Вдруг по небу летят много-много точек, а позже включаются сирены. Дальше ядерное зарево за лесом. Мы прячемся в подвале, когда ударная волна достигает нас - просыпаюсь.
Второй - я, мой давний друг и его кореша решили сходить в баню. Баня была оборудована в обычной многоэтажке, в одной из квартир на первом этаже. Попарившись, мы пошли в какой-то подъезд и тут сзади снова ядерный взрыв, причем зеленый. Я помню сказал "можем и не идти никуда, гамма пробьет бетон" и стоял смотрел, а потом пошел домой спать. После во сне просыпаюсь и еду к эпицентру на велике, город выглядит не поменявшимся, разве что вечером была снежная зима, а утром была поздняя весна-лето. До эпицентра не доехал, бросил велик где-то и сел в автобус, поехал на нем по городу, а позже проснулся в реале.
Как и говорил, странные вещи в том, что а) я за полгода видел наверное раз пять сны, а тут сразу два и б) они оба имеют общие черты. Плюс я их помню почти через месяц, хотя те редкие что вижу - забываю уже к вечеру
Аноним 22/03/23 Срд 03:10:21 #65 №284462178 
>>284461826
Еще один вспомнил.
Я был каким-то солдатом, причем не на войне, а в какой-то секретной операции. Меня закинули ночью на лодке в какой-то городок. Лил сильный дождь, а я был на заднем дворе школы, которая ночью работала. Я проверил дверь и вошел внутрь, но понимал, что меня спалят если я буду идти с оружием в руках по школе. Поэтому я взял с земли коробку и положил в нее ствол и пошел по коридорам. И когда я пытался выйти - дверь оказалась закрыта, это был тупик, а сзади вышла учительница и спросила кто я и что я тут делаю. Я сказал, что уборщик и выношу мусор, она попросила забрать еще пару коробок из кабинета. Она пошла со мной на улицу и мне пришлось выбросить оружие, но я выбрался с территории школы. Дальше я пошел в какой-то ресторан или кафе, которое находилось в здании на сваях. Подъем был один - тонкая лестница, по которой я шел. Когда подошел к двери - там что-то сверкнуло и к ней начал идти мужик, как мне показалось вооруженный. Я очканул и меня выкинуло из сна.
Подозреваю, что миссию я провалил
Аноним 22/03/23 Срд 03:12:18 #66 №284462205 
Приснилась отрезанная голова младенца, которую мне нужно было отнести Хованскому, сидящему в беседке в детском саду.
Аноним 22/03/23 Срд 03:17:31 #67 №284462286 
Снилось, что я у себя дома проводил собеседование на должность горничной. После нескольких кандидаток пришла какая-то худая старуха и начала раздеваться, потом крутила своей дряхлой пиздой прямо перед моим носом. Меня это взбесило, начал орать на неё, материть, хватать за руки и гнать прочь из квартиры, обещая отпиздить, если вернётся. Так она и ушла.
Аноним 22/03/23 Срд 03:30:30 #68 №284462478 
71BE09FA-E228-423E-83D5-AEE0AA003A37.jpeg
>>284442327 (OP)
Снилось детский лагерь я в них никогда не бывал там была какая-то будка, в ней олениха и я ломаю ей шею. Она смотрит на меня своими глазами и тут приходят мои друзья, они мне ничего не говорят, но понятно что ко мне сильное отвращение в этот момент испытывают, еще атмосфера такая тяжелая, как теплым летним днем, когда все замирает.
Аноним 22/03/23 Срд 03:30:55 #69 №284462487 
>>284462478
Снился*
Аноним 22/03/23 Срд 05:55:49 #70 №284464712 
>>284442327 (OP)
ШАРЫ СФЕРЫ ТРЕУГОЛЬНИКИ
Вот ебанутые сны, а не эта ваша хуйня
Аноним 22/03/23 Срд 06:00:02 #71 №284464768 
>>284442327 (OP)
На протяжении недели снился сон постоянно, как ходил по заброшенному зданию и я никак не мог из него выбраться
В самом последнем сне в той же заброшке появился чел в копюшоне, и воткнул мне нож в сердце, я чувствовал как у меня все медленнее стучит сердце, а как понял что умираю - проснулся, но без чувства "страшного" сна или ещё чего, просто пустой какой-то
Что это значило? Хуй знает, но больше такого мне не снилось
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения