Сохранен 23
https://2ch.hk/sex/res/8820502.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Очевидных Фактов Тред

 Аноним 17/03/23 Птн 00:52:05 #1 №8820502 
16647257616380.png
download.jpg
Сап, /sex/сач, решил напомнить этой слегка полумёртвой доске несколько эмпирически неоспариваемых фактов, которые как мне кажется могут вам понадобится:

1. На /sex/саче нет тян за исключением тех 5-ти шмар, 1 из которых я знаю лично потому что я очень сильно прошёлся по её левацкцо-феменистическим настроениям. В 99% случаев треды от лица тян создаются либо парнями либо трансухами.

2. На тян спрос есть всегда. На абсолютно всех. Без ног. Без рук. Без глаз. Но есть всегда, очевидные исключения: тян за 50(лет), тян которые буквально весят 500 киллограм и тян бомжихи с распухшим ебалом и гниющим телом. Ну и естественно тян-трупы, хотя даже на них есть спрос.

3. Факт, вытекающий из пункта номер 2: если ты родился Тнёй, то ты уже выиграл(а) генетическую лотерею.

4. Слово "инцел" давно потеряло свой исконный смысл из-за оверюза и теперь все тян используют его как способ затыкания любой критики в свой адрес.

5. Тян биологически и умственно неспособны к самокритике.

6. Тян биологически запрограммированы природой на измену, так как измена это всего-лишь социальный конструкт, не имеющий ничего общего с реальностью. Реальность такова, что тян всегда будут хотеть как можно более разнообразное количество партнеров потому что их биологическая программа требует распространения рода.

7. Тян не нуждаются в сексе. У человеческой самки нет периода течек, нет брачных периодов, нет периодов когда хочется ебаться так что лезешь на стену и воешь.
Единственным исключением из этого правила является очень короткий период когда играет гормональный фон в районе от 14-17 до 20-22 лет который улетучивается ровно так же как и появляется. Тня которая ебется с тобой после 20(её) лет - использует секс как инструмент получения ништяков, но нужды в нем биологически не испытывает в отличии от человеческих самцов.

8. Тням не нравится вкус твоего члена или твоей жопы насколько бы грязными/чистыми они не были, они физически неспособны чувствовать никакие так называемые "афродизиаки", ни одну тню в мире не заводит запах твоего или чьего-бы то небыло пота.

9. Любви не существует. Это всего-лишь социальный конструкт который тебе навязало общество. В природе нет такого понятия как "любовь" и "отношения".

10. Тян в основном работают на инстинктах а не на логике. Логическое мышление возможно только у полностью фригидных тян старше 20 лет.

11. В связи с тем что тян в основном работают на инстинктах, вы никогда не увидите тян-ролееплееров, тян-геймеров и прочих нишевых тян потому что их ни физически ни биологически существовать не может. Самка человека не обладает необходимым строением психики и мозга для увлечения такими вещами как видеоигры, настольные игры, D&D и прочие требующие усидчивости хобби.

В общем-то всё, я думаю ничего не забыл.
Денег нет но вы держитесь, хорошего настроения вам и досвидания!
Аноним 17/03/23 Птн 01:52:55 #2 №8820556 
изображение.png
изображение.png
>>8820502 (OP)
>Тян не нуждаются в сексе
>Тня которая ебется с тобой после 20(её) лет - использует секс как инструмент получения ништяков
Хуйня, больше половины моих тянок были ебливыми и готовы были ебаться в любую минуту, ебал тянок и в парке и в падике, ебался на пляже, при этом я никогда не тратился на тянок т.к нищий и принципиально жадный.

>вы никогда не увидите тян-ролееплееров, тян-геймеров
Тут асоциальный аутяра вообще жестко палится, тянок ролеплеерш хоть жопой жуй, любая рольная конфа блять на 70% состоит из тянок, а реальных тянок геймерш дохуя, вы их просто не видите, потому что они вот такие асоциальные хики-аутистки-фригидки.

>На /sex/саче нет тян
На сексаче дохуя тян, просто они не будут по первому зову шизо инцелов скидывать расписанные сиськи.

>Тян биологически запрограммированы природой на измену, так как измена это всего-лишь социальный конструкт
Абсолютно любой ебливый человек способен на измену, жрать одну и тоже всю жизнь может хотеть только долбоеб или лицемер который всем рассказывает, как это круто.

>Тян биологически и умственно неспособны к самокритике.
Да, да, именно поэтому вся бьюти индустрия держится на тянках, потому что они вот не критикуют бесконечно свои ляжки/носы/жопы/сиськи/губы и т.д и т.п
Большинство тян земли в плане закомплексованности дадут инцелам прикурить, просто тянки это всеми силами скрывают и ноют только лучшим подругам.

>все тян используют его как способ затыкания любой критики в свой адрес.
Нормальный тянки не знают что такое инцел.

Кароче, очередной инцельский шизопост, согласен лишь с тем, что на любых тянок есть спрос и про инстинкты, остальное инцельская обиженая залупа.
sage[mailto:sage] Аноним 17/03/23 Птн 02:10:54 #3 №8820569 
>>8820502 (OP)
Очередной троллинг тупостью, игнорируем
Аноним 17/03/23 Птн 02:32:43 #4 №8820582 
>>8820569
>Мне обидно от фактов.
Я понял, мог не писать.

>Хуйня, больше половины моих тянок были ебливыми и готовы были ебаться в любую минуту, ебал тянок и в парке и в падике, ебался на пляже, при этом я никогда не тратился на тянок т.к нищий и принципиально жадный.
Прохладная история такая прохладная, особенно теряются даже остатки веры в эту прохладку после слов о "никогда не тратился".

>любая рольная конфа блять на 70% состоит из тянок,
Когда говорится ролеплей имеется ввиду секс-ролеплей, мы не на доске для литературщиков и пейсателей.

>а реальных тянок геймерш дохуя
Нет.

>потому что они вот такие асоциальные хики-аутистки-фригидки.
Фригидные тян это парень с пиздой по сути минус природная потребность в ебле которая присуща даже разваливающимся старикам.

>На сексаче дохуя тян, просто они не будут по первому зову шизо инцелов скидывать расписанные сиськи.
Нахуй их дойки не нужны, тем более в наше время фотошопов гормонов и прочего - кадык и навыки социального инжинера самое оно распознавать кто есть кто.

>Абсолютно любой ебливый человек способен на измену, жрать одну и тоже всю жизнь может хотеть только долбоеб или лицемер который всем рассказывает, как это круто.
Тут ты и прав и неправ. Отношения - фикция. "Всю жизнь" - это сказки для лохов, настоящие "отношения" начинаются и заканчиваются во время одноразовой ёбки. Но и "ебливым" может быть только самец, потому что биология.

>Да, да, именно поэтому вся бьюти индустрия держится на тянках, потому что они вот не критикуют бесконечно свои ляжки/носы/жопы/сиськи/губы и т.д и т.п
Большинство тян земли в плане закомплексованности дадут инцелам прикурить, просто тянки это всеми силами скрывают и ноют только лучшим подругам.
Имеется ввиду критика характера и что из себя представляешь, а не внешки.

>Кароче, очередной инцельский шизопост, согласен лишь с тем, что на любых тянок есть спрос и про инстинкты, остальное инцельская обиженая залупа.
Где ты хотя-бы близко нашел что-то похожее на обиду?
Аноним 17/03/23 Птн 02:55:18 #5 №8820596 
>1. На /sex/саче нет тян за исключением тех 5-ти шмар

Правда.

>2. На тян спрос есть всегда.

Очевидная база.

>если ты родился Тнёй, то ты уже выиграл(а) генетическую лотерею.

Здесь начинается инцелшиза. Ты бы сам хотел родиться существом с дыркой между ног?

>Слово "инцел" давно потеряло свой исконный смысл из-за оверюза

Допустим.

>Тян биологически и умственно неспособны к самокритике.

Да.

>Тян биологически запрограммированы природой на измену

Не совсем. Они запрограммированы на приоритетность прицеп > она сама > ебырь. Ебырь - расходный материал, который хорошо когда есть, но если даже сдохнет - они могут без проблем найти следующего. Биологически это обусловлено повышенной выживаемостью таких шмар в древности.

Поэтому именно измены тут ни при чем, просто тянкам похуям какой именно ебырь будет обеспечивать ее с выблядком, и если есть вариант получше - она им воспользуется.

>Тян не нуждаются в сексе.

И? Никто не нуждается, это сугубо способ получения удовольствия, многие вещества намного приятней ебли.

>Тням не нравится вкус твоего члена или твоей жопы насколько бы грязными/чистыми они не были, они физически неспособны чувствовать никакие так называемые "афродизиаки", ни одну тню в мире не заводит запах твоего или чьего-бы то небыло пота.

Шиза. Или тебе никогда не говорили тянучки, что от тебя приятно пахнет?

>Любви не существует. Это всего-лишь социальный конструкт

Ебать открытие, обычно это понимают еще в школе, с прозрением тебя.

>Тян в основном работают на инстинктах а не на логике.

Они работают на смеси инстинктов и эмоций, которые всегда перевешивают логику, особенно в стрессовых ситуациях.

>В связи с тем что тян в основном работают на инстинктах, вы никогда не увидите тян-ролееплееров, тян-геймеров и прочих нишевых тян потому что их ни физически ни биологически существовать не может

Да. Тянки имитируют интересы, хобби, имитируют обучение в школе-универе, имитируют работу. Для них ВСЕ ЭТО лишь способ попасть в нужное окружение, найти и сесть на хуй послаще и не работать всю жизнь. И?
Аноним 17/03/23 Птн 11:39:35 #6 №8820952 
Очередной асоциальный чудик. 0 понимания социума, 0 интелекта

Выйди уже блять из комнаты
Аноним 17/03/23 Птн 12:41:30 #7 №8821047 
Как хорошо что я не против взять в ротик или подставить попу кайфовому мужику)
Никаких проблем)
Чёт не так с тянками – кайфую на члене
Аноним 17/03/23 Птн 12:56:41 #8 №8821064 
>>8821047
Высокий iq
Аноним 17/03/23 Птн 20:39:58 #9 №8821939 
>>8820502 (OP)
12. Недоёб ведёт к одержимости составления списков на анонимных форумах.
Аноним 17/03/23 Птн 21:09:54 #10 №8821988 
>>8820502 (OP)
>Тян не нуждаются в сексе. У человеческой самки нет периода течек, нет брачных периодов, нет периодов когда хочется ебаться так что лезешь на стену и воешь.
Единственным исключением из этого правила является очень короткий период когда играет гормональный фон в районе от 14-17 до 20-22 лет который улетучивается ровно так же как и появляется. Тня которая ебется с тобой после 20(её) лет - использует секс как инструмент получения ништяков, но нужды в нем биологически не испытывает в отличии от человеческих самцов.
Ты очень тупой.
Аноним 17/03/23 Птн 21:37:55 #11 №8822022 
>>8820502 (OP)
>Очевидных Фактов Тред
12. Членов меньше 15см не бывает.
Аноним 17/03/23 Птн 22:23:20 #12 №8822070 
вообще-то во время овуляции некоторые (я) на стенку лезут от того как пизда свербит. оч хочется ебаца в такие моменты но это еще мб потому что у меня секса нет годами тян 22
Аноним 18/03/23 Суб 04:22:09 #13 №8822295 
изображение2023-03-18041340372.png
>>8820556
>Нормальный тянки не знают что такое инцел.
Нормальные тянки кончились еще в прошлом веке, кук.
>>8820596
>Здесь начинается инцелшиза. Ты бы сам хотел родиться существом с дыркой между ног?
Конечно. Я б тогда вообще хозяином жизни был.
>Шиза. Или тебе никогда не говорили тянучки, что от тебя приятно пахнет?
Если верить всему что тянки говорят....
>>8822070
>вообще-то во время овуляции некоторые (я) на стенку лезут от того как пизда свербит. оч хочется ебаца в такие моменты но это еще мб потому что у меня секса нет годами тян 22
А теперь читаем ОП-пост:
>>8820502 (OP)
>1. На /sex/саче нет тян за исключением тех 5-ти шмар, 1 из которых я знаю лично потому что я очень сильно прошёлся по её левацкцо-феменистическим настроениям. В 99% случаев треды от лица тян создаются либо парнями либо трансухами.
Кстати:
>11. В связи с тем что тян в основном работают на инстинктах, вы никогда не увидите тян-ролееплееров, тян-геймеров и прочих нишевых тян потому что их ни физически ни биологически существовать не может. Самка человека не обладает необходимым строением психики и мозга для увлечения такими вещами как видеоигры, настольные игры, D&D и прочие требующие усидчивости хобби.
Еще я не верю в женщин-бизнесвуман, женщин-стартаперов, талантливых программистов и так далее. И вообще, реальных "сильных и независимых". Мне тут в свое время приводили как пример женщин-главврачей в клиниках, так вот: это - назначаемая должность в госучреждениях (которые к тому же состоят почти из женщин). То есть - ничем не отличается от "бизнесвуман", которым папик купил студию красоты.
sage[mailto:sage] Аноним 18/03/23 Суб 04:27:56 #14 №8822300 
167910213185910286.jpg
>>8820502 (OP)
>Сап, /sex/сач, решил напомнить этой слегка полумёртвой доске несколько эмпирически неоспариваемых фактов, которые как мне кажется могут вам понадобится:

>1. На /sex/саче нет тян за исключением тех 5-ти шмар, 1 из которых я знаю лично потому что я очень сильно прошёлся по её левацкцо-феменистическим настроениям. В 99% случаев треды от лица тян создаются либо парнями либо трансухами.

>2. На тян спрос есть всегда. На абсолютно всех. Без ног. Без рук. Без глаз. Но есть всегда, очевидные исключения: тян за 50(лет), тян которые буквально весят 500 киллограм и тян бомжихи с распухшим ебалом и гниющим телом. Ну и естественно тян-трупы, хотя даже на них есть спрос.

>3. Факт, вытекающий из пункта номер 2: если ты родился Тнёй, то ты уже выиграл(а) генетическую лотерею.

>4. Слово "инцел" давно потеряло свой исконный смысл из-за оверюза и теперь все тян используют его как способ затыкания любой критики в свой адрес.

>5. Тян биологически и умственно неспособны к самокритике.

>6. Тян биологически запрограммированы природой на измену, так как измена это всего-лишь социальный конструкт, не имеющий ничего общего с реальностью. Реальность такова, что тян всегда будут хотеть как можно более разнообразное количество партнеров потому что их биологическая программа требует распространения рода.

>7. Тян не нуждаются в сексе. У человеческой самки нет периода течек, нет брачных периодов, нет периодов когда хочется ебаться так что лезешь на стену и воешь.
>Единственным исключением из этого правила является очень короткий период когда играет гормональный фон в районе от 14-17 до 20-22 лет который улетучивается ровно так же как и появляется. Тня которая ебется с тобой после 20(её) лет - использует секс как инструмент получения ништяков, но нужды в нем биологически не испытывает в отличии от человеческих самцов.

>8. Тням не нравится вкус твоего члена или твоей жопы насколько бы грязными/чистыми они не были, они физически неспособны чувствовать никакие так называемые "афродизиаки", ни одну тню в мире не заводит запах твоего или чьего-бы то небыло пота.

>9. Любви не существует. Это всего-лишь социальный конструкт который тебе навязало общество. В природе нет такого понятия как "любовь" и "отношения".

>10. Тян в основном работают на инстинктах а не на логике. Логическое мышление возможно только у полностью фригидных тян старше 20 лет.

>11. В связи с тем что тян в основном работают на инстинктах, вы никогда не увидите тян-ролееплееров, тян-геймеров и прочих нишевых тян потому что их ни физически ни биологически существовать не может. Самка человека не обладает необходимым строением психики и мозга для увлечения такими вещами как видеоигры, настольные игры, D&D и прочие требующие усидчивости хобби.

>В общем-то всё, я думаю ничего не забыл.
>Денег нет но вы держитесь, хорошего настроения вам и досвидания!
Аноним 18/03/23 Суб 14:08:39 #15 №8822816 
>>8820502 (OP)
отличный брос.
Контриться личным опытом но для двачеров сойдёт конечно. они всё равно обожают смаковать треды где тян ничто а они высшие существа.
им так легче живётся.
те же самые нацисты же тоже самое начали говорить когда поняли в какой жопе они живут и насколько вокруг них нации успешнее.
Аноним 18/03/23 Суб 14:28:55 #16 №8822854 
>>8820502 (OP)
>Но есть всегда, очевидные исключения: тян за 50(лет)
А вот нихуя, на гилф очень даже есть спрос, при условии что в свои "слегка за 50" она не выглядит на 15 лет старше (что, кстати, нихуя не редкость).
мимо гилфоёб, прошарен поэтому знаю о чём говорю
Аноним 18/03/23 Суб 14:48:48 #17 №8822896 
Играю в вампиров, гм тян. Твой аргумент инвалид.
Аноним 18/03/23 Суб 14:53:07 #18 №8822906 
>>8821047
Высокий iq
Аноним 18/03/23 Суб 16:30:49 #19 №8823086 
>>8822896
Нижний Новгород?
Аноним 18/03/23 Суб 17:50:46 #20 №8823252 
>>8820502 (OP)
>1 из которых я знаю лично потому что я очень сильно прошёлся по её левацкцо-феменистическим настроениям
Пили кулстори
Аноним 20/03/23 Пнд 16:48:51 #21 №8827053 
изображение2023-03-20164825490.png
>>8822896
>Играю в вампиров, гм тян. Твой аргумент инвалид.
У тебя член торчит, "тян".
Аноним 20/03/23 Пнд 16:51:40 #22 №8827059 
8
Очевидное пиздабольство, сразу видно опчтк с женщиной в жизни ни разу не виделся
Аноним 21/03/23 Втр 01:58:54 #23 №8828032 
>>8820502 (OP)
Не чед, возможно лайт. Рост до 180. Уже плешь на голове.
Моя тян без хуя играла в NWN, прошла ведьмака и теперь играет в Хогвартс. Имт у неё где-то 22. На лицо 4, с косметикой 6/10.
Кстати, любит запах моих потных яиц, да ещё и облизывать их. Как проверить, что она всё пиздит и при этом притворяется/страдает? Ещё она любит как и все тян наверное пострадать морально, когда я её арбузю.
Зарабатывает больше меня. Пересылает бабло мне на карту, если попрошу, но делает это редко, не злоупотребляю.
Перечитал своё, похоже на пиздеж. Или я в лотерею выиграл. Охуенно
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения