Сохранен 92
https://2ch.hk/po/res/53970722.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Просто задумайтесь

 Аноним  OP 23/03/23 Чтв 10:36:04 #1 №53970722 
6B0B0010-6B9B-4D26-B616-6658588B4CF1.jpeg
49390D24-F86A-433E-8203-7570554F8DAF.gif
77F88D2C-F25B-445B-B4F6-D08769564B30.jpeg
Привет, братья и сёстры!
Как вы тут?
Всё тупите?
Ну-ну…
Лан. В общем, как обычно, об очевидном. Я так понял здесь в основном молодняк, который считает что володя путин прилетел с Луны чтоб спасти нашу многострадальную Родину от хоxлов и «недружественных стран», но если беспристрастно посмотреть на всё произошедшее, то выводы напрашиваются немножко другие.

Давайте по-порядку. Будет всё немного сумбурно, потому сто на работе, и времени особо нет. В общем царь наш залез на трон 9 августа 1999 года. И с полнейшим равнодушием взирал, как в сопредельном государстве планомерно и методично велась работа по организации первого мвйдана, цель которого было зафиксировать раскол между нашими двумя государствами, для которого делалось ВСЁ, всё предыдущее десятилетие. Наш вова просто спокойно взирал, и ждал…

Затем случился ющенко и янукович, при которых процесс размежевания наших государств и народов только ускорился, а на западе сопредельного государства возникли лагеря для подготовки боевиков для следующего шага в сторону окончательного раскола единого народа, проживающего на территории точно также некогда единого государства… И что делал в это время «геополитик и стратег»?! Правильно! Ничего! Чтоб подготовка была максимально комфортной, наш володя отправил в сопредельное государство в качестве посла классического дегенерата черномырдина, и продолжил ждать…

Затем случился второй майдан. Когда на улицах Киева начался самый натуральный беспредел, а законно выбранного презика а-ля другалика «геополитика и стратега» тупо послали нахуй, ломать ручки от злобы что он оказался нелепой марионеткой в очень большой игре, которого даже не удосужились проинформировать, в чём на самом деле он поучаствовал… Беспредел был тот ещё. Мы все его помним. То что готовили последние годы в лагерях на западе сопредельного государства, продемонстрировало всё чему их так заботливо обучали. Вы спросите, а что «геополитик и стратег»?! Правильно!!! Вновь ничего! Он ждал…

Дальше ситуация немного вышла из под контроля, и кодла, возомнившая себя Бетменами, с дуру попёрлась куда их не просили. Это тупо была толпа гопников, которая с криками «Ай-да, дадим всем пизды!» ломанулась со своего майдана куда их об этом не просили, и поэтому нарвалась на армию, которая даже в таком виде, в котором существует у нас, дала гопникам дружно пизды, чего тоже как бы на тот момент не требовалось, поэтому конфликт резко заморозили, и наступили те самые мифические «8 лет», чтоб радикалам сопредельного государства предоставить самый ценный ресурс в этом мире ВРЕМЯ, чтоб у тех была возможность подготовиться. И как думаете что в это время делал «геополитик и стратег»?!! Вы угадали! Он ждал!…

В итоге случился 2022 год и спецоперация по дечтототам и нацитожечтото, главным итогом которой ЧЕРЕЗ ГОД, стала бомбёжка несчастного Донбаса и его Донецка… Год спецоперации, и как вишенка на торт - бомбёжка Донецка… ППЦ.

Ну, а что сейчас?!! Лол! Не поверите. «Недружественные страны» в промышленных масштабах накачивают сопредельное государство летальным оружием, поставляя уже просто самую откровенную дичь как не только танки/самолёты/ракеты и системы залповых ударов, но и снаряды с какой-то урановой хуйнёй… И что «геополитик и стратег»?! Правильно! Он тупо ждал пока всё это не появится на фронте!…

Так что, сука, у нас происходит?! В чьих интересах наш геополитик и стратег в вечном ожидании?!! Когда наконец к безмозглым пидорахам придёт осознание, что всё происходящее договорнячок, с целью уничтожения их самих и нашей многостралальной Родины?!! Сколько эти люди готовы жрать мнямкакхеканья, паразитирующего на нашем прошлом психопата, про подвиги дедов а эти люди действительно совершили подвиг и «вставание с колен», не имеющие ничего общего с реально происходящим?!! Когда до людей уже дойдёт, в какой невероятный пиздец «геополитик и стратег» нас УЖЕ завёл?!! Когда до людей с обоих сторон конфликта придёт осознание, ЧТО ЭТО БРАТОУБИЙСТВО!!! Самое натуральное братоубийство, в которое нас толкнули силы, которых абсолютно никак не заботит благополучие наших стран и народа? КОГДА?!! Ну, всё же очевидно! Сколько можно жрать эту блевотину?! НАМ ВСЁ РАВНО ПИЗДА!!! Враг теперь заднюю не даст 100%. Это бойня на тотальное уничтожение нашего народа! Её остановить может лишь восстание, которое по идее должно перерасти в Отечественную войну…

Но к сожалению нет больше в этой стране ни Минина, ни Пожарского. Выродились. Честные люди похоже действительно закончились. Нет готовых совершить подвиг, достойный памятника на главной площади нашей страны… Не надо это никому… Вила на Мальдивах, и майбах в гараже милее и желаннее. Что тут можно сказать?… Грустно…

Но всё же задумайтесь - ЧТО ПРЕДПРИНЯЛ «ГЕОПОЛИТИК И СТРАТЕГ», В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 25 ЛЕТ, ЧТОБ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ЗОНЫ СМЕРТИ НА ТЕРРИТОРИИ СОПРЕДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА С ЦЕЛЬЮ ГЕНОЦИДА ТАМ СЛАВЯНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ОБОИХ СТОРОН КОНФЛИКТА…

Задумайтесь. Способность мыслить это то что нас отличает от животных.

Люблю вас всех!
Честно.
Дай бог вам всем сил и здоровья.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 11:14:24 #2 №53970952 
Подниму.
Аноним ID: Шустрый Джокер  23/03/23 Чтв 11:20:19 #3 №53970976 
>>53970722 (OP)
Не читал - многа букаф, тред утонет, в следующий раз пиши короче - совремнный человек с трудом воспринимает больше 100 символов.
Аноним ID: Стыдливый Мальчиш-кибальчиш  23/03/23 Чтв 11:23:24 #4 №53970990 
>>53970722 (OP)
Ни докого ничего не дойдет, есть дом есть хавка, есть тачка, есть ненавистная работа так и будем жить дружок пиражок кому то в этой стране глаза открывать бесполезно тебя еще и отпиздят
Аноним ID: Ленивый Инженер Гарин  23/03/23 Чтв 11:27:51 #5 №53971032 
>>53970722 (OP)
С Юрием Долгоруковым Московия началась, и на Пыне Владиоофшорычем она и закончится. В прекрасное время мы живем, Чаадаевское недоразумение пришло к своему естественному заключение.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 11:28:05 #6 №53971033 
>>53970976
Да, Идиократия во всей красе. Я знаю.
Тебе самому-то не стыдно быть таким?
Дай я попробую отгадать оптимальный для тебя размер поста… хммммм… Это три предложения! Угадал?… Знаю что угадал, не парься. В идеале 3 слова, а лучше так и вовсе буквы, но 3 предложения это максимум для комфортного усвоения современного человека примитивного.
Аноним ID: Мечтательный Римус Люпин  23/03/23 Чтв 11:36:08 #7 №53971080 
TL;DR
Мистер Пи не может в дипломатию ака "настоящую внешнюю политику". Ну кто бы мог подумать, а? Неожиданно. Свежо. Как обычно срыв всех покровов.
Аноним ID: Смелый Леонардо  23/03/23 Чтв 11:40:12 #8 №53971104 
>>53970722 (OP)
При этом, он систематически убивал, травил и сажал всех, кто может спасти Россию и вывести ее из жопы.
С другой стороны, заслуживает ли право на государственность настолько тупой и покорный народ, идущий на заклание добровольно, выбравший своим лидером человека из организации, которая натурально занималась казнями и репрессиями? Ответ очевиден. Смерть России неизбежна и заслуженна.
[mailto:[email protected]Аноним ID: Веселый Мио  23/03/23 Чтв 11:50:42 #9 №53971148 
каклы сасать! освятил
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 12:27:48 #10 №53971396 
>>53971080
То что вова не способен ни на что, кроме как ебашить Россию и русский народ лопатой по ебалу, это понятно. А что люди?! Хуй ты с этой челядью, этих не пронять. Но где эти мифические элиты, готовые поднять пассивный скот, которому по большому счёту абсолютно похуй за что погибать?! В этой стране остался хоть кто-то в ЭЛИТЕ, кто связывает своё будущее с Россией и её народом?! Именно с Россией, а не с Хазарией, которая возникнет на обломках нашей Родины. Именно с русским народом, а не с таджиками и узбеками, которые постепенно становятся полноправными хозяевами этой страны и земли. Тут остался хоть кто-то в элите, кому противно и брезгливо наблюдать за тем, что творит с нашей страной и народом мнямкакхекающий психопат, поставивший себе цель стать величайшим тираном в современной истории?!! Ведь наша страна ахуенна. Я сейчас не про мразь её населяющую. А про леса, поля, горы, реки, озёра э и просторы. Она красива и прекрасна. А как вишенка на торт - несметные богатства, хранящиеся в её недрах…

Ок. Допустим что фауна в этой стране безнадёжно глупа. Их ничем не пронять, и они быдло именно потому что их интеллект катастрофически ничтожен. Но как же элита? Ведь она на то и элита, что у них есть хотя бы капелька серого вещества, которая стала причиной их успеха, и отличает их от невнятной биомассы. О чём они думают? На что надеются?!… У этих-то должно быть понимание куда мы движемся… Чего они ждут? ТИПА ВСЕ УМРУТ, А ОНИ ОСТАНУТСЯ?!! Ахуенная элита! Прям плоть от плоти то самое быдло… Потому что система глушила всё относительно разумное даже в своих рядах, поднимая максимально ничтожных.

Здесь кончилось всё.
Апофеоз вырождения.
Вся страна сидит и безвольно ждёт собственной гибели.
Аноним ID: Одаренный Букер Девитт  23/03/23 Чтв 12:38:28 #11 №53971463 
>>53970722 (OP)
>НА ТЕРРИТОРИИ СОПРЕДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА
Не президент твоих хохлов ебаных
Аноним ID: Гордая Анастасия Прекрасная  23/03/23 Чтв 12:43:09 #12 №53971496 
>>53971104
Народ - как дитё. Вернее полностью отбитый школьный класс. И ему, в принципе, везде и всегда похуй, куда идти. Чтобы он начал иметь субъектность, учиться ей, его, как и условный школьный класс, надо воспитывать. И можно воспитать совершенно одних и тех же людей и как покорное стадо, кричащее про трансформеров, трансгендеров и пишущих доносы. И как граждан, умеющих брать ответственность на себя и за себя. Вот только второй тип в авториторизме не нужен.
Исключения, кто сам себя воспитал, минимальны, на грани статистической погрешности.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 13:17:41 #13 №53971740 
>>53971463
Этот тред о реакции «геополитика и стратега» на протяжении долгих лет его правления, на всё происходящее на территории сопредельного государства, в целях уничтожения нашей страны и народа.

Не удивлюсь что в своих переговорах с руководителями других государств, в формате «минских договорённостей» и не только, он высказывал своим визави легендарные «нет времени на раскачку», и суетливо вопрошал: « Ну, когда уже?! Сколько можно вас ждать?!».

Это тред об этом.
О том, что для того, чтоб скот сожрал что угодно, перед тем как творить откровенную хуйню достаточно пронямкакхекать про подвиг дедов, поводив хоровод возле вечного огня. А если сделать это под «Вставай страна огромная», то пидорахи только поинтересуются куда им пройти для утилизации… Я как бы об этом. И о том, что я не понимаю кем надо быть, чтоб не понимать столь очевидного.
Аноним ID: Религиозный Ярдли Платт  23/03/23 Чтв 13:18:17 #14 №53971745 
>>53971396
Не прибавить, не убавить. А теперь посмотри на стратегию выживания росиянина.
Аноним ID: Религиозный Ярдли Платт  23/03/23 Чтв 13:20:59 #15 №53971761 
>>53971496
Отличный пример как американцы платят свои налоги сами. Самые тупые на планете по версии задорнова считают свои доходы и заполняют налоговые декларации. Вот это аттракцион.
Аноним ID: Упрямая Аленушка  23/03/23 Чтв 13:23:24 #16 №53971785 
>>53971396
Так элита может наворовать и уехать. Нахуй им тут помирать?
Аноним ID: Вульгарный Чендлер Бинг  23/03/23 Чтв 13:24:32 #17 №53971791 
>>53970722 (OP)
>здесь в основном молодняк, который считает что володя путин прилетел с Луны чтоб спасти нашу многострадальную Родину от хоxлов и «недружественных стран
Туда ли ты зашел? поговорил с какой-то пастой
Аноним ID: Нервный Спартак  23/03/23 Чтв 13:31:54 #18 №53971843 
>>53970722 (OP)
Вопрос от молодняка к возрослому дяде, если не считать внешнеполитические проебы то как рядовому ваньке как мне это мешает жить хорошо, не поверишь, в россии
Аноним ID: Упрямый Тарас Бульба  23/03/23 Чтв 13:34:24 #19 №53971866 
Сам то что хуйню пишешь в интернетах, а не спасаешь россию? Типичный тупорылый навальненок, других людей провоцируешь, а сам дома за комплюктером сидишь сычуешь, ждешь пока бабка пенсию получит, чтобы оплатить интернет. У этих мафиози все есть: танки, пушки, калаши, взрывные кроты и боевые пидорасы, и ты хочешь, чтобы нищий народ самоубился об это? Мне похуй на эту россию, хоть я тут и живу, но с шулерами в карты не играю, существую на собственных движения и стараюсь наебать систему, как она пытается наебать меня.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 13:34:58 #20 №53971870 
Этот тред о том что эта война взялась не с пустого места. Её методично и планомерно готовили прямо с момента развала СССР. И то что сегодня мнямкакхекает пидорахам про подвиги дедов, был непосредственным её организатором, сделав со своей стороны всё чтоб сегодня произошла подобная дичь, как война между Россией и Украиной. Все 24 года его сидения в Кремле, были подчинены исключительно этому моменту. Если вы этого не понимаете - вы безмозглый кретин…

Эту бойню готовили долгие годы. С обоих сторон конфликта. У наших соседей даже не нашлось ни одного привычного им политика, который решился бы нырнуть в этот блудень. Они ВСЕ знали о надвигающейся движухе, но ни один из них не рискнул. Поэтому там цинично взяли актёра со стороны, который за невъебенный прайс озвучивает тамашней фауне любую хуйню о которой его просят. Он даже по началу немного прихуел, поняв во что он вписался, но бабки с либералами делают невероятное, и пережив небольшой творческий кризис, сопровождавшийся обилием кокаина и алкоголя, он постепенно освоился и вошёл в роль.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 13:39:11 #21 №53971907 
>>53971843
То что ты даже не знаешь что такое «жить хорошо». Здешняя фауна по какой-то нелепой причине воспринимает своё скотское существование за НОРМУ, а конкретно тебя, вырастили таким безмозглым, чтоб твоя утилизация прошла максимально комфортно для тех кто её задумал.
Аноним ID: Циничная Аннализа Китинг  23/03/23 Чтв 13:39:20 #22 №53971909 
>>53971870
>Эту бойню готовили долгие годы. С обоих сторон конфликта.

Такие шизовысеры в зогаче надо постить. Кто готовил, ёпта?? Масоны, иллюминаты, рептилоиды, ну или проклятый запад россиюшку уничтожить хочет?? Этот бред даже уже бабки на лавочке не транслируют.
Аноним ID: Наивный Ичиго Куросаки  23/03/23 Чтв 13:39:39 #23 №53971910 
prokh.jpg
>>53971396
Вот так и возраждается обр, на руинах банов с новой кровью пикабушек.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 13:50:17 #24 №53971980 
>>53971866
Дружище, важен итог. Посмотрим о чём ты будешь думать подыхая. Надеюсь это будут мысли о том, как ловко ты наебал систему. Я даже искренне тебе этого желаю. Впрочем, думаю подобные тебе весьма легко умирают. К ним до последнего не приходит понимание. Как там говорится? Жил грешно - умер смешно. Вот это про подобных тебе.

И да, на счёт алёши у меня нет никаких иллюзий. Даже в этом ты смешон, вынимая из своего подсознания какие-то сорта говна, и задроченые клише.
Аноним ID: Нервный Спартак  23/03/23 Чтв 13:51:50 #25 №53971990 
>>53971907
Так и знал что ответ будет что живешь хорошо но не так как я считаю что это хорошо
Дядя, ты дурак?
Аноним ID: Любвеобильная Забава Путятишна  23/03/23 Чтв 13:55:26 #26 №53972010 
>>53971980
Как меня забавляют такие как ты.
Итог важен, лол. А итог, он у всех одинаковый, чтоб ты знал, важен именно процесс.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 13:59:56 #27 №53972031 
>>53972010
Уфффф… а ты ещё глупее чем я думал.
Причём пойми, у меня нет иллюзий с кем я здесь общаюсь. Но ты сделал невозможное, превзошёл все мои ожидания.
Аноним ID: Нервный Пилюлькин  23/03/23 Чтв 14:04:30 #28 №53972052 
>>53970722 (OP)

Вся высранная паста сочинялась ради этого абзаца:

>Но к сожалению нет больше в этой стране ни Минина, ни Пожарского. Выродились. Честные люди похоже действительно закончились. Нет готовых совершить подвиг, достойный памятника на главной площади нашей страны… Не надо это никому… Вила на Мальдивах, и майбах в гараже милее и желаннее.

Срыньке захотелось просто убедить пориджей, что честных людей нет, что пориджи тоже не честные и им не надо стараться стать лучше.

Что касается срыночного Пыни - все события на постсоветском пространстве результат экономический договоренностей. В обмен на экономические возможности срыночный режим РФ спокойно участвовал в совместной организации майдана. Даже то, что Анального всячески форсил сам кремлевский режим было обменом на возможность вложить средства полученные от продажи сырья в западную экономику.

Все детки и активы нашей верхушки находятся на западе именно в результате экономических договоренностей.
Кстати, слышали призывы некоторой части западной элиты оставить России Украинские территории? Это тоже результат тех самых торгов экономических уступок друг другу.
Аноним ID: Свирепая Мамаша Кураж  23/03/23 Чтв 14:47:52 #29 №53972257 
>>53971843
Выхожу на улицу вижу повсюду бомжей ты видимо такой же бомжара ебанный
Аноним ID: Мудрый Спайк Спигель  23/03/23 Чтв 14:54:08 #30 №53972289 
>>53971396
>А что люди
Пока похлебка есть, всем пох. Никто не хочет просто так рисковать своей жопой, должно очень сильно прижать.
Аноним ID: Занудная Королева Пауков  23/03/23 Чтв 15:11:35 #31 №53972368 
>>53972289
Так есть то она есть и контроль есть, а деградация продолжается, я все больше ответов нахожу на каких нибудь индонезийских или пакистанских ютуб каналах, развития нет экономика работает на унитаз ням ням ням бля
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 15:37:10 #32 №53972506 
Чёт вы куда-то не туда ушли.
Я как бы про то, что всю происходящую сегодня мякотку, нам заботливо намутил… хммм… как бы вам об этом сказать, чтоб вы поняли?… щас… КХМ-КХМММ… МНЯМ-МНЯМММ… ВЛАДИМИР ПУTИН! Во! Получилось. Лол, до вас же пока не помнямкаешь и не покхекаешь ничего не доходит.

И вот этот человек, который весь движ организовал, сегодня отправляет нас в него на утилизацию. Вам не кажется это чем-то подозрительным?! Ну, в плане, не возникает у вас подозрений, что делает он это во-первых с настроением, а во-вторых это всё как-то не очень вяжется с вашим благополучием? Не возникает у вас таких сомнений? Если нет, то это странно, и вам надо срочно перечитать ОП-пост дважды.
sageАноним ID: Heaven 23/03/23 Чтв 15:39:26 #33 №53972519 
>>53971980
>Посмотрим о чём ты будешь думать подыхая
о том что не поняшился в школе когда были шансы((
серьёзно это что первокурсник пытается в политтехнологии, или обиженный фбкшник строчит пасты из-под десяти проксей
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 15:45:32 #34 №53972552 
>>53972519
Сука, животное, рассмешил. Представил тебя в окопе с оторванным хуем в руках, и причитающим «ну, почему я тобой не поебался?»… Вот это трагедия, ахуеть! Пожалуй главная для всей этой невнятной обдроченной егэшной биомассы.

Лан, я понял тебя. Пусть будет так.
Аноним ID: Темпераментный Джузеппе  23/03/23 Чтв 15:46:09 #35 №53972556 
>>53972506
>Чёт вы куда-то не туда ушли.
>Я как бы про то, что всю происходящую сегодня мякотку, нам заботливо намутил… хммм… как бы вам об этом сказать, чтоб вы поняли?… щас… КХМ-КХМММ… МНЯМ-МНЯМММ… ВЛАДИМИР ПУTИН! Во! Получилось. Лол, до вас же пока не помнямкаешь и не покхекаешь ничего не доходит
Нахуй ты это тут пишешь? Тут как бы все прекрасно понимают логику мастера четырехмерных шахмат, я даже больше тебе скажу, даже в марихуаны в ВМ пришли у выводу, что главная цель на сегодня это сохранение власти пыни и чтобы он спокойно дальше сидел у себя в кресле. Ты бы на Пикабу написал, или в одноклассниках, может кому то и открыл бы глаза.
Аноним ID: Темпераментный Джузеппе  23/03/23 Чтв 15:47:27 #36 №53972568 
>>53972556
>Мартыханы*
Фикс
Аноним ID: Буйный Никита Кожемяка  23/03/23 Чтв 15:47:49 #37 №53972570 
>>53970722 (OP)
>Способность мыслить это то что нас отличает от животных.
Тебя не отличает, ты тупое животное, которому лживые идеалы заменяют знание.
Аноним ID: Буйный Никита Кожемяка  23/03/23 Чтв 15:49:35 #38 №53972583 
>>53972552
>животное
Дурачок с манией величия, ты опять корчишь из себя светоча.
Аноним ID: Буйный Никита Кожемяка  23/03/23 Чтв 15:51:18 #39 №53972591 
>>53972506
>сегодня отправляет нас на утилизацию
Вас шизов давно пора всех изолировать, чтобы не воняли, чтобы нормальным людям не срали под ноги.
Аноним ID: Веселый Стэн Марш  23/03/23 Чтв 15:54:55 #40 №53972614 
>>53970722 (OP)
>Но всё же задумайтесь - ЧТО ПРЕДПРИНЯЛ «ГЕОПОЛИТИК И СТРАТЕГ», В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 25 ЛЕТ, ЧТОБ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ЗОНЫ СМЕРТИ НА ТЕРРИТОРИИ СОПРЕДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА С ЦЕЛЬЮ ГЕНОЦИДА ТАМ СЛАВЯНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ОБОИХ СТОРОН КОНФЛИКТА…
Славяне отличаются генетической смекалкой. Если хохол/ванька не смог спрятаться от военкомата и оказался в окопе, то он по определению не является славянином, надо чекнуть гены и обязательно обнаружится примесь чужеродных генов. Так что визги про истребление славян это пустое.
Аноним ID: Шкодливый Звериный царь  23/03/23 Чтв 15:58:36 #41 №53972634 
0f72f8782c27b05d3a92e55c1cfe4ddcd9fc5ccb.jpg
>>53972052
Аноним ID: Нервный Спартак  23/03/23 Чтв 15:59:39 #42 №53972641 
>>53972257
Ты выходишь и тебя обоссывают потом ты бежишь в слезаз на двощи проецировать
Аноним ID: Занудная Королева Пауков  23/03/23 Чтв 16:05:15 #43 №53972672 
>>53972556
>даже в марихуаны в ВМ пришли у выводу, что главная цель на сегодня это сохранение власти пыни и чтобы он спокойно дальше сидел у себя в кресле

может его держат в заложниках и юзают до последнего как Брежнего они об этом не думали
Аноним ID: Занудная Королева Пауков  23/03/23 Чтв 16:07:00 #44 №53972683 
>>53972591
Без шизов не интересно
Аноним ID: Угрюмый Воланд  23/03/23 Чтв 16:11:37 #45 №53972703 
image.png
>>53970722 (OP)

О, мой любимый шиз на месте, я спокоен.
Аноним ID: Жадный Кот Базилио  23/03/23 Чтв 16:20:00 #46 №53972747 
>>53970722 (OP)
>Я так понял здесь в основном молодняк, который считает что володя путин прилетел с Луны чтоб спасти нашу многострадальную Родину от хоxлов и «недружественных стран»,

Хорошая попытка. Мне 27 уже, круг общения в этом районе и старше. Большинство поддерживает СВО. До получения образования тоже был т.н. навальненком, ходил на митинги, пребывал в маняфантазиях, что многое можно решить просто по щелчку пальцев. Потом, по мере получения знаний что-то изменилось в голове, появились конкретные задачи, взаимодействие с обществом, на многие вещи появился взгляд изнутри, скажем так. У подавляющего количества людей из круга общения, кстати, профильный предмет история, хех, ironic, поэтому на твою простыню смотрю не иначе как на подмену понятий, либо намеренное опускание фактов.
Аноним ID: Буйный Никита Кожемяка  23/03/23 Чтв 16:20:18 #47 №53972751 
>>53972683
Без тебя вообще заебись.
Аноним ID: Буйный Никита Кожемяка  23/03/23 Чтв 16:22:26 #48 №53972759 
>>53972747
>получил знания
>опускание фактов
Не получил.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 16:23:51 #49 №53972765 
>>53972556
Нет, дружок, вовсе нет. Ты слишком примитивен, понять что происходит. Цель у этой движухи совсем иная. Создать предпосылки к уничтожению России в её нынешних рубежах, и окончательно решить так долго мучавший многих «русский вопрос». Если володе удастся сохранить во всей этой движухе власть - никто его за это не упрекнёт, если нет - он безропотно уйдёт. На кону стоит куда большие вещи, нежели судьба кремлёвского психопата. Этой задаче были посвящены все годы с момента развала СССР. И сорвать её никому не позволят. Если ты этого не понимаешь а ты похоже не понимаешь, то ты дятел, мыслящий примитивными материальными схемами, забитыми в твою пустую голову метровыми гвоздями.

Владимир путин просто ооочень хороший исполнитель. И он будет исполнять свою роль, пока ему удаётся воплощать все алгоритмы своих кураторов, которые НИКАК не связаны с благополучием нашей страны и всех нас с вами. Именно отсюда его политическое долголетие. Если для сохранения власти потребуется оторвать на богослужении голову младенца и бахнуть его крови, он это сделает не сомневаясь.

Вот с этим мы здесь существуем уже без малого ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА, и удивительным образом у фауны страны не возникает мыслей по поводу КТО и В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ ими руководит, и почему существование здесь почему-то всё больше напоминает натуральный АД…

Володя не угомонится пока не разъебёт здесь всё в труху. Слишком много он для этого сделал и приложил усилий, и теперь он пойдёт до конца. Российское быдло посмеивается, что мол война будет продолжаться до последнего хохла, не понимая, что это будет происходить до последней пидорахи.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 16:24:18 #50 №53972767 
>>53972556
Нет, дружок, вовсе нет. Ты слишком примитивен, понять что происходит. Цель у этой движухи совсем иная. Создать предпосылки к уничтожению России в её нынешних рубежах, и окончательно решить так долго мучавший многих «русский вопрос». Если володе удастся сохранить во всей этой движухе власть - никто его за это не упрекнёт, если нет - он безропотно уйдёт. На кону стоит куда большие вещи, нежели судьба кремлёвского психопата. Этой задаче были посвящены все годы с момента развала СССР. И сорвать её никому не позволят. Если ты этого не понимаешь а ты похоже не понимаешь, то ты дятел, мыслящий примитивными материальными схемами, забитыми в твою пустую голову метровыми гвоздями.

Владимир путин просто ооочень хороший исполнитель. И он будет исполнять свою роль, пока ему удаётся воплощать все алгоритмы своих кураторов, которые НИКАК не связаны с благополучием нашей страны и всех нас с вами. Именно отсюда его политическое долголетие. Если для сохранения власти потребуется оторвать на богослужении голову младенца и бахнуть его крови, он это сделает не сомневаясь.

Вот с этим мы здесь существуем уже без малого ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА, и удивительным образом у фауны страны не возникает мыслей по поводу КТО и В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ ими руководит, и почему существование здесь почему-то всё больше напоминает натуральный АД…

Володя не угомонится пока не разъебёт здесь всё в труху. Слишком много он для этого сделал и приложил усилий, и теперь он пойдёт до конца. Российское быдло посмеивается, что мол война будет продолжаться до последнего хохла, не понимая, что это будет происходить до последней пидорахи.
Аноним ID: Угрюмый Воланд  23/03/23 Чтв 16:25:47 #51 №53972774 
>>53972767
>окончательно решить так долго мучавший многих «русский вопрос».

А в чем этот вопрос заключается и почему он кого-то там мучает, подскажи.
Аноним ID: Занудная Королева Пауков  23/03/23 Чтв 16:26:13 #52 №53972775 
>>53972751
А ты вообще не нужен
Аноним ID: Одаренный Салазар Слизерин  23/03/23 Чтв 16:27:20 #53 №53972781 
2323.png
32523523523.png
>>53970722 (OP)
Два очень узнаваемых лица
Аноним ID: Жадный Кот Базилио  23/03/23 Чтв 16:30:53 #54 №53972796 
image.png
>>53972759
Подловил, кек
Аноним ID: Шаловливый Лихо одноглазое  23/03/23 Чтв 16:31:22 #55 №53972800 
>>53970722 (OP)
Если ты считаешь что все плохо может сменить среду обитания (страну) и перестать доказывать тем кто остался что они дебилы? Ведь это их проблемы верно? Это вполне логично ты согласен?
Аноним ID: Буйный Никита Кожемяка  23/03/23 Чтв 16:34:45 #56 №53972814 
>>53972775
>Ты свободен!
Как что-то плохое.
Аноним ID: Буйный Никита Кожемяка  23/03/23 Чтв 16:36:01 #57 №53972823 
>>53972796
Идиотъ.

> У подавляющего количества людей
Говорят "числа".
Аноним ID: Жадный Кот Базилио  23/03/23 Чтв 16:49:40 #58 №53972901 
image.png
image.png
>>53972823
Говорят и так и так.

Вот я к чему и вел изначально: сначала читаешь мысли какого-то необразованного быдла, потом приходится отвечать такому же необразованному быдлу. Вот и вся битва мнений.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 17:07:44 #59 №53972994 
>>53972800
Не согласен!
С хуя ли я должен быть согласен?! А?!!
Как бы высокопарно это не звучало, НО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ! Она ахуенна! Я её обожаю. Всей душой! Всем сердцем! В отличии от тебя, я уезжал, и жил ГОДАМИ на одном-очень далёком континенте. Разлука с Родиной только укрепила меня в любви к ней. Здесь моя земля/друзья/родственники. ЗДЕСЬ ВСЁ МОЁ РОДНОЕ! Этого словами не передать. Ты приходишь к этому, как порой понимаешь насколько важен для тебя был человек, лишь потеряв его… Здесь могилы моих предков, и я больше никуда убегать не собираюсь. Я буду с моей Родиной до конца. А если потребуется УМРУ, защищая её от нечести… Прикинь как бывает, внезапно, да?!
Аноним ID: Озабоченный Хевлок Свитинг  23/03/23 Чтв 17:25:39 #60 №53973073 
>>53970722 (OP)
Ты немного не тех людей просвещаешь. Я в пораше не сижу 24 на 7, но мне и так очевидно, что большая часть местного свинарника - хохлы под впн и двачеры, с которых спрашивать что-либо бесполезно. Ты бы в вк шел с такими проповедями, вот там реальный электорат пыни сидит. Или на пикабу. Двач - вообще худшее место для разговоров о политике, ибо можно хоть зиги метать и всех унтерками обзывать, а приехать и разбить тебе ебальник за это всем будет тупо влом. Не читайте советских газет до обеда и не сидите в пораше.
Аноним ID: Развратный Лихо одноглазое  23/03/23 Чтв 17:58:48 #61 №53973205 
как то ты далек от реальности насчёт рф
пынявый организовал картель, чемоданами бабки вёз ещё за хавку, чтоб питерцы голодали. это такая хуйня, которую либо не замечают, либо отрицают, а она о многом говорит. я бы даже сказал, что после такого проёба нигде в евросоюзе человек не смог бы занять пост, не только потому что стал бы нерукопожатным среди узкого круга, но и люди бы его нахуй послали. так вот. мы живём в картеле и все всё понимают. со временем либо сходят на говно и хотят вредить остальным людям, кто живёт лучше, либо мечтают выиграть в лотерею билет на съёб. уже даже мало тех, кто что-то хочет делать тут. хотя и такие есть. но прикол в том, что и их ждёт пынесбор. объясняю.
каретль видит 90% нашего народа как терпил. терпилы сидят по углам и их можно запрячь делать что угодно и хавать это. день за днём. иногда напоминая им о том, что терпят они не зря и когда-то их выпустят из-под шконки. те, кто входят в 10% это уже мужики, блатные, воры в законе и так далее. мужикам пынявый даже отсрочку от войны даёт, терпил сразу шлют на убой. с мужиков например есть добровольный взнос в казну - с бизнеса, вместо отбора жизни. мужиков бьют палками, если они возникают, но мочой в лицо ссут редко, если только мужики подписались под красных - то бишь либералов. воров в законе никто не трогает. пропало полтора ляма комплектов одежды со складов - да похуй, это же свой. ну да, из общака спиздил, некрасиво получилось. придёт время - с должности снимут и может отберут чето. даже руки рубить не будут и уж тем более подписывать под терпилу. то бишь его никто физически не накажет. иногда блатные наглеют и их ради усмирения остальных опускают.
вот вся рф в очень простой форме. всё так работает и всё так устроено. более того, это реально выгодно европейцам, американцам и всем остальным. они снабжали картель бабками 20 лет и продолжают. они просто качают ресы и развивают свои регионы.
Аноним ID: Игривый Толстая Кобра  23/03/23 Чтв 17:59:04 #62 №53973206 
>>53973073
>хохлы
У вас хохлозавистмость 4 стадии.
Аноним ID: Грозный Эдвард Элрик  23/03/23 Чтв 18:06:44 #63 №53973247 
>>53970722 (OP)
> подготовка мальчиков в трусиках в секретных лагерях НАТО и Моссада
Очередной шиз высрал охуительный тред, ну надо же
Аноним ID: Нежный Солдат  23/03/23 Чтв 18:11:20 #64 №53973273 
>>53973205
кстати да, весь прикол сайта путинизм в том что там названы реально существующие люди
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 18:28:01 #65 №53973341 
>>53973247
Да ты дурак похоже, если думаешь иначе. В Киеве не обдротыши водили свои нелепые хороводы, попискивая «позор-позор», запуская журавликов и выключая лампочки блять! это пиздец конечно была придумка… они бы ещё пукнуть предложили в девять вечера, а это была смертельная битва до победного. И выстоять её без подготовки было невозможно. И это были далеко не простые граждане МЕСЯЦАМИ в мороз и холод противостоящие беркуту. Эти люди знали что они делали, а их организации можно было искренне позавидовать. Я понимаю что ты типичная пидораха, для которой всё в этом мире происходит случайно лол, как в случае твоего рождения, но тот майдан был уж точно не из этой серии.

А знаешь что делал володя путин, пока бойцов готовили к разъёбу беркута?! А я тебе скажу… Он знал об этом, и ждал…
Аноним ID: Занудная Королева Пауков  23/03/23 Чтв 18:31:16 #66 №53973357 
>>53973206
хохлы мерещатся
Аноним ID: Игривый Дональд Дак  23/03/23 Чтв 18:35:43 #67 №53973381 
>>53970722 (OP)
раньше ты не высказывался прямо по поводу Украины, и я сохранял твои посты. Но оказалось, что ты - упырь на уровне зергулио или кассада, т.е. даже ниже наших телепропагандистов.
Также сейчас выяснилось, что ты еще и баран с повесткой "англичанка гадит".
Россию и правда ждет забвение. Но только по одной причине - потому что, по меткому выражению классика, в заговоре против нее участвует все ее взрослое население.
Я думал, ты умнее.
Гори в аду, чмо.
Аноним ID: Жадный Звериный царь  23/03/23 Чтв 18:37:19 #68 №53973394 
>>53971396
>Но где эти мифические элиты
Уезжали и уезжают миллионами. Щас это единственный вариант выжить и возможно еще пожить достойно.
Аноним ID: Жадный Звериный царь  23/03/23 Чтв 18:39:38 #69 №53973400 
>>53971396
>Вся страна сидит и безвольно ждёт собственной гибели.
Да, есть такое ощущение.
Аноним ID: Туповатый Веном  23/03/23 Чтв 18:44:37 #70 №53973416 
>>53972747
ты имеешь виду ты в лахту устроился и начал мыслить правильно писать по методичке?
Аноним ID: Грозный Эдвард Элрик  23/03/23 Чтв 18:47:18 #71 №53973424 
>>53973341
Да ты дурак похоже, если не думаешь иначе.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 18:48:34 #72 №53973428 
>>53973394
Это называется крысы, а не элита. Знаешь, раньше один народец очень плотно ассоциировался с этим зверьком, и это их дико злило и оскорбляло. Кстати, мультсериал «Том и Джери» был задуман исключительно с целью придания этой нечисти симпатичного вида. Типа мы не крысы, а мышки. Посмотрите какие они милые. Вот… А я как бы не про крыс, а про ЭЛИТУ, разницу улавливаешь?
Аноним ID: Жадный Звериный царь  23/03/23 Чтв 18:49:23 #73 №53973431 
>>53972765
Ты щас показываешь как что-то подобное делали с другим народом или идешь нахуй. В ираке например ввп вырос многократно после того как саддама сняли, почему запад ничего подобного не сделал с иракским народом? В 90-ые запад помогал младореформаторам передавать собственность совка в руки чекистом, красных директоров, бандитов. Думали что калмунисты были опаснее и решили помочь любым кто против них, итог немного предсказуем. Щас вроде признают ошибку и авенов уже даже кошмарят, чубайс сдриснул и о нем не слышно, будет на копейки доживать в израиле.

Все действия легко объясняются похуизмом, разъебайством и нежеланием решать проблемы, а не коварным замыслом. Тогда как пыня подкладывая раху под китай и замещая русских среднеазиатами совершает форменный пиздец, думаю уже почти все щас подохуели.
Аноним ID: Подлый Микула Селянинович  23/03/23 Чтв 18:52:47 #74 №53973446 
BUY DOGE https://www.binance.com/en?ref=36793723
Аноним ID: Жадный Звериный царь  23/03/23 Чтв 18:56:39 #75 №53973464 
>>53972994
Т.е. ты готов сдохнуть за несуществующее понятие, пропагандистский термин? Ну тогда ты не очень умый.
>>53973341
>Он знал об этом, и ждал…
А что ты бы сделал? Вот в сирии легко ассаду помочь, он же сам начал херачить по народу из пулеметов, янык не захотел, там из европы и сша сказали что пизды дадут за такое.
Аноним ID: Нервный Торопыжка  23/03/23 Чтв 18:56:43 #76 №53973465 
А экономика... отсоси у гномика
Аноним ID: Жадный Звериный царь  23/03/23 Чтв 18:57:14 #77 №53973468 
>>53973381
кто это?
Аноним ID: Тоскливая Венди  23/03/23 Чтв 19:00:35 #78 №53973485 
>>53973428
Ради такой отборной шизы и жду твои треды, оп. Молодец, пиши исчо!
Аноним ID: Жадный Звериный царь  23/03/23 Чтв 19:01:34 #79 №53973489 
>>53973428
Это называется адекватно воспринимающие реальность люди. В рахе они никто и ничего не решают, возможностей нет, да еще и прямая угроза жизни, так что отъезд единственный вариант. Ну а сражаться с бутылкой жопой дураков не так много.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 19:03:36 #80 №53973498 
>>53973381
Хмммм… а ты считаешь что можно говорить о России и игнорировать происходящее на Украине?!… хммммм… Серьёзно? А как ты это себе представляешь? Разве подобное возможно? У тебя самого-то получается? У меня нет… Тут, блять, такой пиздец намечается, что живые начнут завидовать мёртвым, а ты мне что-то мяучишь, как мол я не прав, говоря о сути происходящего… Ты в своём уме? Ты на зарплате, или просто не умный и не подумал, так штоле?… Лан, не буду продолжать, но чёт я не понял твоих претензий.
Аноним ID: Шустрая Баба Яга  23/03/23 Чтв 20:04:04 #81 №53973797 
Да все у нас возникло с тех моментов, когда Грозный дал опричникам неограниченную волю к истязаниям. Мало того, что боярам было на все безразлично, так это ещё и Московские. Когда Царь освободил всех крестьян, многие из которых не понимали, что делать со свободой, а помещики их наебывали, когда пьяным морякам и небритым рабочим дали понятие диктатуры, которое они успешно проебали генсеку и партии, когда все развалилось и на места верхушек пришли олигархи, а на места граждан пришли бывшые Homo soveticus.
Все благие начинания у нас сводились к каторгам и гулагам, а русская мысль она была на невидимой бумаге, которая тоже была переварена.
Аноним ID: Религиозная Забава Путятишна  23/03/23 Чтв 20:15:47 #82 №53973870 
>>53972614
А если я наполовину татарин, но закосил от срочной без дурки и забурундусился от чмобки?
Аноним ID: Шустрая Баба Яга  23/03/23 Чтв 20:21:34 #83 №53973895 
hMl3DT82ZU4.jpg
Вся история нашей страны - это приключение по безвремньи, племена, которые отдались под власть Рюриковичей, война за власть и пресловутый ярлык, где за него князья шли на друг друга, Иван Грозный, Смута, Борис Годунов, Хованщина. Тут доходит вопрос о дворянстве и элите, ведь ее у нас никогда не было.
Когда дворяне появились? Когда Петр бороду остриг боярам?
А эпоха дворцовых переворот? Когда все немецкое русское дворянство помешалось на интриге. Когда чуть Отечественную войну не проиграли, а после вернувшиеся с войны офицеры решили в политику поиграть и устроили бездарную акцию. Кавказская конца, где организованная армия еле Гуниб взяли тысячными армиями.
Дворянство ведь оно живёт по некой морали, системе ценностей, благородство проявляющееся и в быту. У нас, что ни на есть Чацкие, Онегины, Дубровские. Вся политика у нас выходит из бытовой ситуации: безразличия и неряшливости. Надежда, что пронесёт, что в будущем Родина станет лучше и в конце концов, чувство отчаяния и осознания, что один ты ничего не исправишь, значит на все можно глаза закрыть.
Инстинктивная безорганизованность и бескультурье, которое проявляется и на ведении политики.
Даже если и понимать, что Китай в будущем воткнет нож в спину, мы надеемся, что потом будет потом. Утро вечера мудренее.
Аноним ID: Страстный Держи-Хватай  23/03/23 Чтв 20:26:57 #84 №53973922 
2021-09-02070342.jpg
>>53971740
>о реакции «геополитика и стратега» на протяжении долгих лет его правления, на всё происходящее на территории сопредельного государства
он украху и создал
>2009 год...Dino MC 47 - Нам говорят (Нам говорят, что кругом враги...Заплатит Украина? Откроет ли трубу? Как можно сделать врагами братскую страну?
то газ они воррут

""2005г. Крымские экологи: охотничий домик Путина расположился на 350га заповедной территории...Дачу Брежнева в Крыму, которая понравилась Путину...Приобрести эту дачу под свою резиденцию в Крыму российский президент намеревался еще в 2004 году, но в 2005 году сделка о покупке была...2005г. Незаконно проданные земли в Крыму в течение двух месяцев будут возвращены заповедникам""..Наверное страшилище ющенко мстил за отравление, или ему мстили отравлением, зная что он будет всё возвращать. ДИОКСИН агент орандж

а потом в 2014 году вообще удар нанёс. Развязал в лднр гражданскую со своими замаскированными солдатами, чтобы попытаться избежать санкций за крым, чтобы прикрыть всем глаза на крым, дескать крым точно сам сбежал от страха от войны
Аноним ID: Страстный Держи-Хватай  23/03/23 Чтв 20:32:51 #85 №53973964 
16194524723330.mp4
16128893044760.webm
>>53973922
как я понимаю, хох0лики эта такая страна=оппозиционер тирана пукина. Если бы он не заливал пропагандами и устрашениями внутри россии = у нас бы и весь российский народ визжал бы как коклы питун хуйло и ненавидел бы сраную раху
Аноним ID: Религиозная Забава Путятишна  23/03/23 Чтв 20:35:55 #86 №53973980 
>>53973922
Какой же Пыня был ламповый в начале. Типичный такой гречневый мужик дядя Вова в свитере с рынка, звёзд с неба не хватает, любит жинку, приносит дочке подарок от зайчика с работы. А сейчас ходит в куртке за миллион и ведёт блатные базары.
Аноним ID: Страстный Держи-Хватай  23/03/23 Чтв 20:42:13 #87 №53974020 
2022-03-25063120.jpg
2022-03-25063303.jpg
2022-03-25063456.jpg
16064945578080.jpg
>>53973980
Аноним ID: Страстный Держи-Хватай  23/03/23 Чтв 20:43:20 #88 №53974027 
2022-03-25064607.jpg
2022-03-25065408.jpg
2022-03-25065550.jpg
15791162042150.png
>>53974020
Аноним ID: Злобная Кассандра Трелони  23/03/23 Чтв 20:50:14 #89 №53974068 
>>53971033
Причём тут стыдно или не стыдно. 1+1=2. В текущее время так работает наша психика, уберегая твой мозг от ненужной информации. ИЛИ ПОГОДИ КА, КАКОГО ХЕРА ТЫ ВОТ СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ МОЁ КОРОТКОЕ СООБЩЕНИЕ? ЛУЧШЕ ОТКРОЕ ЭССЕ И ПОКА НЕ УСНЁШЬ ЧИТАЙ. ПОТОМ КАК УСНЕШЬ ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ПРОСНУТЬСЯ И ЧИТАТЬ. ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ СТЫДНО??? нет? Ну ок, значит ты понял.
Аноним  OP 23/03/23 Чтв 21:10:27 #90 №53974156 
>>53974068
На самом деле я ничего не понял, но это и не важно. Ты можешь и дальше свою примитивность проецировать на мифических «всех», но слава богу это вовсе не так.
Аноним ID: Нервный Торопыжка  23/03/23 Чтв 21:29:55 #91 №53974222 
>>53973895
Единственными, кто пытался что-то исправить, были совки. Вытащили бичевню из грязи в хрущевки, дали образование.
Аноним ID: Игривый Толстая Кобра  23/03/23 Чтв 21:44:30 #92 №53974266 
>>53973895
>Когда чуть Отечественную войну не проиграли
Когда Под шумок отечественной войны задавили в крови крестьянские восстания от нищеты и бесправия.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения