24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие же нормисы лицемерные мрази.

 Аноним 27/03/23 Пнд 17:16:56 #1 №8841092 
16776774305003.jpg
jGZCtRjlS0c.jpg
Если спросить любого норми важна ли ему девственность, что он ответит? Конечно не важна. Все норми будут отвечать, что мол какая разница сколько у неё там было парней, это не имеет значения, это не важно, мне абсолютно всё равно.

Но если спросить обсуждают ли они со свей супругой её бывших ебарей? Что нормис ответит? Нет, не обсуждают. Будут ответы в стиле, мне это НЕПРИЯТНО, больно слушать, не интересно.

Только вот если вам нормисам было бы действительно не важно сколько было там у неё парней до вас, сколько хуев она пересосала до вашего брака, кто и при каких обстоятельствах ей сорвал целку, то вы бы эти темы обсуждали без задней мысли.
Если бы вам было реально всё равно на прошлое вашей жены то эти темы у вас не были бы табуированы.

Например вы ведь с женой можете обсуждать абсолютно любые темы, не важно интересны они вам или нет. Например как она училась в школе, как она поранила пальчик, когда чинила табуретку и прочие неинтересные темы, вы будете спокойно их обсуждать, вы не будете говорить мне это не интересно, давай пропустим эту тему, мне не приятно это обсуждать, мне больно это слушать, мне это не важно.
Но если ваша жена поднимет тему её бывших ебарей, вы сразу обозлитесь, вы будете уходить от этой темы, вы будете говорить что вам НЕПРИЯТНО это обсуждать, вам эта тема причиняет БОЛЬ. А уж если тянка будет в красках рассказывать как ей порвал целку местный гопарь на день студента, то нормис взорвется как бешеный огурец.

Так что нормисы не нужно себя обманывать. Любому нормальному мужчине важно прошлое девушки. Каждый нормальный мужчина хотел бы себе в жены чистую нетронутую девственницу.
Всё кто это отрицает просто боятся столкнуться с правдой что они куколды которые подобрали переёбанную 100 хуями порватку. И что бы не быть единственными опущеми, они хотят убедить больше нормальных мужчин что брать в жены порватку это нормально.




Аноним 27/03/23 Пнд 17:31:43 #2 №8841138 
>>8841092 (OP)
>Только вот если вам нормисам было бы действительно не важно сколько было там у неё парней до вас, сколько хуев она пересосала до вашего брака, кто и при каких обстоятельствах ей сорвал целку, то вы бы эти темы обсуждали без задней мысли.
Лол, ну вот я обсуждал без задней мысли, практически со всеми тян. И про себя рассказывал. Если тянка нормально воспринимала, конечно - силой ничего не вытягивал, сам особо не навязывался. Нынешняя тян, например, такие вещи обсуждать не любит, ну и пусть ее.
Хотя, ты мне идею подал, спасибо. Надо будет как-нибудь перед трахом спросить, когда и как ей целку сорвали. Люблю, когда она стесняться начинает.
Аноним 27/03/23 Пнд 17:47:14 #3 №8841185 
Всё зависит от того, скольких тянок ты ебал. Если ты сам выебал дохуя, то действительно похуй, всё честно. Если нет - это уже натуральный куколдизм и неравная ценность партнёров в отношениях для друг друга.
Аноним 27/03/23 Пнд 18:05:55 #4 №8841235 
>>8841185
А с какого момента "похуй, все честно" превращается в куколдизм и неравную ценность? Ну то есть типа нужно идеальное равенство, или если у тянки чуть больше - это еще ок? А "чуть" - это сколько? С если у куна больше, то как? И надо ли учитывать, какой секс был - если у куна было три тянки в миссионерской, а у тян - мммж с тремя неграми, это еще похуй или уже куколдизм? Или групповухи считаются за один раз?
Короче, сложная схема какая-то выходит.
Аноним 27/03/23 Пнд 18:08:07 #5 №8841240 
>>8841092 (OP)
> Привел в пример какого-то рандомного куна

> Говорит о нормисах в целом
Аноним 27/03/23 Пнд 18:12:22 #6 №8841246 
>>8841185
>неравная ценность партнёров в отношениях для друг друга
Нормисы прозревают, спешите видеть.
Аноним 27/03/23 Пнд 18:22:58 #7 №8841271 
>>8841235
В отношениях не применимы сложные правила и схемы, я описал всё максимально обобщённо, но ты всё равно решил доебаться. Если у кого-то получается иметь много партнёров и он хочет этого, то он будет продолжать этого. Альфач не остановится на 5-ой тянке, а продолжит дальше. И абсолютно всегда получается после непродолжительного времени, проведённого с человеком понять, к кому он принадлежит, если у тебя есть нужный опыт, ну или хотя бы хорошая эмпатия. И определяешь ты это не по "формулам" и "вычислениям", а просто по эмоциям и реакциям другого человека, советую вообще уходить от любых "сухих" восприятий в данной теме.
>>8841246
СС чего я нормис, болезный?
Аноним 27/03/23 Пнд 18:53:56 #8 №8841349 
>>8841092 (OP)
обсуждаю.
всё, тред можешь закрывать.
Аноним 27/03/23 Пнд 19:21:11 #9 №8841407 
>>8841271
>я описал всё максимально обобщённо, но ты всё равно решил доебаться.
Потому что внешние правила и критерии не работают, анон. Кто под чьим каблуком будет, если будет - зависит от характера людей, от их представлений об идеальных отношениях, от жизненного опыта, но уж точно не от того, кто сколько с кем раньше спал.
Аноним 27/03/23 Пнд 20:58:56 #10 №8841627 
>>8841092 (OP)
Что интересно, у дерзких НОРМИСОВ с психопатическими наклонностями, в определённых кругах, это один из методов "одергивания" собеседников.
>>8841235
>или если у тянки чуть больше - это еще ок?
Демагогией заниматься не стоит, это тоже самое, что пытаться дать определение понятию "немного" или "чуть-чуть".
Аноним 27/03/23 Пнд 22:10:25 #11 №8841776 
>>8841627
>Демагогией заниматься не стоит, это тоже самое, что пытаться дать определение понятию "немного" или "чуть-чуть".
Вот и не занимайся. Анон в >>8841185 попробовал дать общее правило, а я как раз и показываю ему, что такие вещи нельзя определить четко, т.е., по сути, общего правила не существует и каждый случай надо рассматривать отдельно.
Аноним 27/03/23 Пнд 23:48:11 #12 №8841930 
Пиздец развели демагогию развели. Оп про жену говорит, а не про временную девку. Отношаться пох, лишь бы совсем конченной шалавой не была. А вот жениться и тем более спиногрызов заводить с такой, конечно зашкварно.
Аноним 28/03/23 Втр 00:02:24 #13 №8841958 
>>8841092 (OP)
>Но если спросить обсуждают ли они со свей супругой её бывших ебарей? Что нормис ответит? Нет, не обсуждают. Будут ответы в стиле, мне это НЕПРИЯТНО, больно слушать, не интересно.

Хуйня из-под коня. Тебе больно так и говори за себя.

>Но если ваша жена поднимет тему её бывших ебарей, вы сразу обозлитесь, вы будете уходить от этой темы, вы будете говорить что вам НЕПРИЯТНО это обсуждать, вам эта тема причиняет БОЛЬ.

Спокойно слушал рассказы про бывших от своей гражданской жены.

>Любому нормальному мужчине важно прошлое девушки. Каждый нормальный мужчина хотел бы себе в жены чистую нетронутую девственницу.

Хуйня. Меня девственницы не возбуждают, даже я бы сказал отталкивают.

Сейчас петушня меня назовёт куколдом, ну так на то она и петушня.
Аноним 28/03/23 Втр 01:03:05 #14 №8842072 
>>8841958
>Мантры тру куколда

Интересно почему у вас до сих пор нет отдельного загона как у инцелов? Даже у баб есть /dev, у геев есть /ge, даже видел тред в /e старушкоебов. Но только вы суки мимикрируете под нормисов и срете везде своими мантрами как охуенно жрать говно.
Аноним 28/03/23 Втр 01:09:02 #15 №8842083 
>>8842072
Хорошо, что ты сразу узнал себя в последней строчке.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения