Сохранен 317
https://2ch.hk/b/res/285031204.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вечерний КРИПИ ТРЕД! Сап анончики, покидайте сюда ваши любимые крипи-пасты/пикчи/фильмы/фобии/и т.д

 ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:40:41 #1 №285031204 
16793454411660.gif
image.png
image.png
image.png
Вечерний КРИПИ ТРЕД!
Сап анончики, покидайте сюда ваши любимые крипи-пасты/пикчи/фильмы/фобии/и т.д.

Мои любимые пасты:
https://youtu.be/rAd2uq_Y5nE
https://youtu.be/wlC5q8_EuVw
https://youtu.be/PS-Zq-Xmzgc
https://youtu.be/vq3pO1JjM2E
https://youtu.be/zERDiPCKb90
https://youtu.be/gbskjKF98_w
https://youtu.be/dTT3sM7NdmI

Также я пытаюсь вспомнить одну пасту, буду очень признателен, если кто-то поможет вспомнить: по сюжет главный герой коллекционировал какой-то предмет по типу монет, марок или карт. Эти предметы могли оказаться где угодно. Если собрать их все - можно загадать желание. Вроде бы все предметы собрал кто-то нехороший и его желание обернулось против него. Вроде бы человек попал в психушку.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:42:03 #2 №285031259 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:42:10 #3 №285031267 
>>285031204 (OP)
Паста про деда и картофельное поле - самая пиздатая и страшная паста.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:42:24 #4 №285031276 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:43:18 #5 №285031311 
>>285031267
а какое название?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:43:50 #6 №285031336 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:44:57 #7 №285031385 
15997456315570.gif
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:45:48 #8 №285031426 
image.png
16793452717090.gif
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:46:43 #9 №285031469 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп полуденный ужас
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:47:03 #10 №285031486 
>>285031204 (OP)
>2
Ты че ебанутый?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:47:07 #11 №285031491 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп полуденный ужас2
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:47:52 #12 №285031517 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:49:02 #13 №285031568 
Хватит постить страшное! Я же теперь не засну...
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:49:05 #14 №285031571 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:50:00 #15 №285031605 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:50:30 #16 №285031628 
photo2023-04-0102-53-36.jpg
Действительно страшных и жутких фильмов ужасов, к сожалению, просто не существует. Чтобы испугаться хоть какого-то из них (скримеры не считаем), нужно быть 10-летней девочкой.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:50:31 #17 №285031631 
image.png
image.png
image.png
>>285031568
прости, вот тебе смешное
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:51:23 #18 №285031663 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:52:45 #19 №285031710 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>285031628
уважаемый, ждем от вас список мнимо-страшных хорроров
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:53:14 #20 №285031731 
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:53:25 #21 №285031739 
Последний сон Игната Петровича.

Погожее апрельское утро. В кирпичной кладке длинного двухэтажного здания зеленеет мох. Казённая вывеска "Детский Сад № 136" не то чтобы грязна, но как-то особенно, по-весеннему немыта. Чёрная слякоть и белое солнце. Воробьиный щебет раздирает воздух. Еще не так тепло, чтобы ходить без пальто, но уже достаточно тепло, чтобы ходить без шапки — если ты взрослый. Поэтому мама и папа без шапок.

— Мама, я тоже хочу без шапки! — хнычет маленький Игнат.

— Нельзя, мой цветочек. Ещё очень холодный ветер.

— Папа! — не теряет надежды Игнат. — Скажи маме, что ветер не холодный!

— Холодный, дружок, холодный.

Ну и пусть. Пусть себе запрещают сколько хотят. Зато после завтрака, когда мама с папой не смогут видеть его со своих работ, он снимет шапку во время дневной прогулки. Валентина Аркадьевна посмотрит на него издалека поверх своей книжки и крикнет: "Соловкин, надень шапку!.." Крикнет — и всё. И больше не вспомнит. И до самого-самого обеда он будет, как взрослый, наслаждаться этим прекрасным прохладным ветром. А ещё возьмёт и попьёт в туалете воды из-под крана. Холодной! Только немного, глоточек, — не то заболеет на самом деле.

Детсадовский вестибюль: толстая кадка с пальмою, кабинет заведующей, доска почёта и бряканье кастрюль, доносящееся по коридору с кухни. Папа как всегда подождёт маму на улице.

— Валентина Аркадьевна, доброе утро... Извините, мы сегодня немного задержались...

— Ничего страшного. Но мы уже завтракаем. Здравствуй, Игнат. Раздевайся и проходи за свой стол.

— Да-да, мы сейчас... Подними головку, Игнаш, я шапочку тебе развяжу... Так... Держи сандалики и давай сюда сапожки.... Всё, молодец. Поцелуй маму. Скоро. Очень скоро, да. Вечером, после работы.

На завтрак варёное яичко и рисовая каша. Это, конечно, не так здорово, как солянка с сосиской, и уж совсем не так здорово как макароны с котлетой, но это куда лучше, чем безвкусное пюре с куском ржавой селёдки. На третье — чай.

— Соловкин, а съешь у меня яичко? — просит Люда Конобеева, симпатичная девочка с соломенной чёлкой и светло-карими глазами. Люда с Игнатом соседи не только по столику, но и по тихому часу: их раскладушки стоят рядом.

— Давай, — не слишком охотно, но всё же соглашается Игнат; яички он не любит, своё-то еле одолел, но отказывать Люде нельзя. Люду все любят, она красивая, хорошая, и с ней так здорово шептаться во время тихого часа. — Давай, съем.

Игнат подвигает к себе Людино блюдце с уже очищенным яйцом, берёт яйцо в руку и... роняет его на стол в брезгливом испуге: ему вдруг явственно кажется, что не яйцо сжимают его пальцы, а маленькую человеческую головку — скользкую, лысую, бледную. А самое удивительное и противное в том, что головка эта не чья-нибудь, а Марата М., странного нелюдимого мальчика, не так давно поступившего к ним в группу. Закрытые, широко посаженные глаза, низкий лоб, выпяченные губы... Нет сомнений, что это именно он.

— Чего кидаешь?! — обиженно кричит Люда, едва поймав покатившееся со стола яйцо. — Не хочешь — не ешь, дурак.

— Я не кидаю... — оправдывается Игнат. — Просто я Маратку испугался...

— Какого ещё Маратку?! — негодует Люда. — Маратка тебя не трогает, Маратка вон где!

Игнат и сам знает где Маратка. Вон он, рядом с окном, сидит ко всем спиной, один за своим столом, за который почему-то больше никого не сажают. Наверное, это потому что у Маратки такой отвратительный затылок... Да, он там, сидит и никого не трогает... А может, это вовсе и не его была голова? Странно, но Игнат почему-то уже совершенно не помнит, как выглядела эта маленькая голова, хоть и видел её вот только что. Это, наверное, потому (ещё более странно), что он даже не помнит как выглядит голова большого, настоящего Маратки, если смотреть на неё спереди. Это нехорошо, Игнат так не любит. Нужно немедленно пойти и посмотреть.

— Соловкин, ты чего встал? — строго интересуется Валентина Аркадьевна.

— Я сейчас... — уклончиво отвечает Игнат, вылезая из-за стола и направляясь в сторону Маратки; не объяснять же ей, в самом деле.

— Соловкин, ты куда?! — громко спрашивает воспитательница; в голосе её чувствуется изрядное волнение.

— Я сейчас... я только до Маратки дойду, и обратно, — уверяет её мальчик.

— Сейчас же вернись!! — Игнат слышит за своей спиной быстрый цокот приближающихся каблуков. Валентина Аркадьевна больно хватает его за руку, тащит назад за стол, что-то гневно кричит.

Обидно. Некоторое время Игнат размазывает кулачком по лицу слёзы под сочувственные Людины взгляды, потом хватает лежащее перед девочкой яйцо и ожесточенно, давясь, съедает; яйцо как яйцо — и чего это он вдруг??

После завтрака — рисование. Сегодня будет рисунок на тему "мой дом". Обязательно должно быть солнышко, травка, дерево, птички, ну и сам, собственно, дом. На альбомном листе, прикрепленном кнопками к стенду, Валентина Аркадьевна показывает как надо. Срисовывая картинку, Игнат следит одним глазом за Мараткой; желание заглянуть Маратке в лицо не оставляет его. Но тот по-прежнему сидит спиною ко всем и отдельно от всех; интересно — он вообще там рисует что-нибудь или нет?..

— Вот, Светочка, вот молодец! — закончив создавать образец, Валентина Аркадьевна ходит меж столиков и следит за процессом, раздавая при этом похвалы и советы. — Посмотрите, как хорошо Светочка дерево нарисовала. Не поленилась, всё как положено раскрасила: ствол и веточки — коричневые, листочки — зелёные... А вот у Мишеньки тоже очень неплохой рисунок. У Мишеньки, ребята, получилось самое круглое солнышко... посмотрите все какое у Миши солнышко!.. Валера, а что это у тебя такое?.. Нет, вот это. Забор?.. Для забора, мне кажется, несколько высоковато... Ну, старайся, старайся... Мариночка, лапочка, зачем же ты травку-то в желтый цвет... давай мы знаешь что?.. давай мы её сверху синим покрасим. И получится зелёный. Желтый и синий цвета дают вместе зеленый... вот таак... Ну, а здесь у нас что?.. Неплохо, Анечка, очень неплохо... И ты, Степан, молодец...

Валентина Аркадьевна неожиданно замолкает. Игнат поднимает глаза и видит её, стоящую возле Маратки. Глаза у неё вытаращены, губы поджаты. Руки совершают в воздухе хаотичные мелкие всплески, а колени, кажется, слегка дрожат. Так проходит около минуты. Валентина Аркадьевна приходит в себя, выхватывает у Маратки рисунок и быстрым шагом несёт его вон из зала. Как ни быстр, однако, её шаг, Игнат успевает хорошо разглядеть что именно нарисовано на листе бумаги.

Как и положено, сам, собственно, дом. Однако, нет ни солнышка, ни дерева, ни травки. Вместо всего этого перед домом стоит лавочка, а на лавочке — длинная такая коробка. В коробке с закрытыми глазами лежит человек. И всё это одним, чёрным цветом.

Валентина Аркадьевна, меж тем, где-то в коридоре кричит:

— Избавьте меня от этого, наконец, прошу вас!

— Возьмите себя в руки, — урезонивает её Наталья Петровна, заведующая.

— Поймите, я не хочу нести ответственности!

— Да успокойтесь вы...

Через некоторое время Валентина Аркадьевна возвращается, — бледная, спокойная и туго заведённая, как пружина будильника.

— Так. Все на прогулку. Откладываем в сторону свои рисуночки, аккуратненько, стараясь ничего не пролить, вылезаем из-за столов и идём в раздевалку.

На улице практически лето: синее небо, набухшие почки, талые ручейки и — вожделенный ветер. Сняв с себя шапку, Игнат бегает с растопыренными руками вокруг восхищённой Люды, изображает самолёт. Петя вместе с Иринкой в очередной раз завели семью. "Вот здесь у нас будет умывальник, а вот здесь холодильник", — доносится Иринкин голос из-за большого железного ящика с садовым инвентарём, что стоит в углу веранды; квартира сегодня там. Супруги, конечно же, не возражали бы против уютного деревянного домика в центре игровой площадки, но домик, к сожалению занят: Игорь, Серёжа и Олег устроили в нём полевой штаб времён Великой Отечественной. Рядом с домиком стоит краснозвёздая по бокам ракета, в которой Оля, Саша и Дима производят полёт на Марс. "Хватит, ты один раз был командиром!" — пискляво кричит Оля, из чего можно сделать вывод, что космонавты уже возвращаются на Землю. Марина со Светой как всегда о чём-то шепчутся и хихикают. Степан с Алёшей как всегда не поделят игрушку. Валентина Аркадьевна как всегда читает книгу, сидя на лавочке под крышей веранды.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:53:56 #22 №285031762 
16802600663510.jpg
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:54:01 #23 №285031767 
>>285031739
Но где же Маратка? Прекратив на время быть самолётом, Игнат останавливается и обводит прогулочную территорию внимательным взглядом: где он? Надо всё-таки посмотреть на него, а то как-то странно... Но Маратки нигде нет.

— Валентина Аркадьевна, а где Маратка? — спрашивает Игнат воспитательницу.

— Откуда я знаю, оставь меня в покое! — неожиданно зло отвечает Валентина Аркадьевна, не отвлекаясь от книги.

— Он в старой песочнице! — сообщает пробегающий мимо Антон.

Старая песочница находится в дальнем глухом углу садика рядом с горами отслужившего уличного инвентаря: пришедшие в негодность качели, поломанные скамейки, выдранные с корнем навесы-грибки и прочий хлам. Когда-то здесь была территория для прогулок, когда-то в этой песочнице играли дети... только это было очень давно. Наверное, мама и папа Игната играли в этой песочнице — вот как давно; разве ж кому-нибудь придёт теперь в голову сидеть в полуразвалившемся деревянном корыте, в котором мусора больше чем песка?.. Разве что такому странному мальчику как Маратке.

Незаметно для Валентины Аркадьевны Игнат отбивается от группы и бежит к старой песочнице. Маратка действительно там, издалека видна его куртка. Только... почему он лежит ничком? Совсем, что ли, дурак?.. Да, Игнат тоже любит делать то, что нельзя, но ведь не до такой же степени, чтобы валяться в грязи, уткнувшись лицом в песок! Эй... ты чего?..

Игнат подбегает к песочнице и с ужасом видит, что Маратка не просто лежит ничком в песке — он наполовину зарыт в нём. Наружу торчат каблуки ботинок, целиком спина, отдельные фрагменты рук и ног; лица не видно — лишь затылок и верхняя часть ушей. Мамочки, как же он дышит-то?.. Эй, ты чего?..

Игнат склоняется над Мараткой и хлопает его по спине; такое ощущение, что он хлопает большой холодный камень. Что-то здесь не так... Что-то здесь очень и очень не так. Об этом нужно срочно рассказать.

— Валентина Аркадьевна! Валентина Аркадьевна! — примчавшись на веранду, Игнат возбужденно дергает воспитательницу за рукав. — Там Маратка! В старой песочнице! Он весь под песком!

— Так надо, — каким-то странным, деревянным голосом отвечает Валентина Аркадьевна.

— Ему там плохо, у него совсем нет лица, оно всё под песком! И сам он весь под песком, только одни ботинки остались! Пойдёмте скорее, ему там плохо!

— Ему там хорошо, — прежним деревянным голосом произносит Валентина Аркадьевна. — Успокойся, Соловкин, и ступай играть вместе со всеми. Если ты ещё раз отлучишься без спросу, я тебя накажу.

Ну что ж... взрослым виднее. Значит, ничего особенного во всём этом нет, и зря он испугался.

За обедом Игнат ужасно рассеян; то и дело он оглядывается через плечо на столик у окна, но столик пуст: Маратки почему-то всё нет и нет. Что ж он, так и лежит до сих пор в песочнице?.. А кушать?..

— Соловкин! Куда ты всё время смотришь?! — раздражённо говорит Люда. — Я тебя уже три раза спросила, а ты всё куда-то смотришь!

— А, да. Нет, никуда. Никуда не смотрю. А чего ты спросила?

— Я говорю: хочешь, поменяемся? Я тебе котлету, а ты мне компот.

— На... — Игнат подвигает в сторону Люды свой стакан и снова оглядывается через плечо.

После обеда приходит время тихого часа. Нянечки расставляют и стелят раскладушки, дети послушно ложатся. "И никаких разговоров, всем спать!" — приказывает Валентина Аркадьевна и выходит из зала. Выждав минут десять, Игнат поворачивается к Люде и шёпотом начинает уговаривать её показать глупости. По прошествии ещё получаса, когда Люда уже почти соглашается, вдруг открывается дверь в коридор, и в зал заходит кто-то из взрослых. Притворившись спящим, Игнат ругается про себя всеми плохими словами, которые знает. Шаги приближаются и затихают возле Людиной раскладушки.

— Конобеева, — стараясь не разбудить никого лишнего, громко шипит Валентина Аркадьевна, — возьми свои вещи и переляг на другое место. Вон туда.

С минуту Люда сопит, собирая в охапку одежду, затем воспитательница вместе с девочкой удаляются. Игнат приоткрывает левый глаз, обескураживается видом пустой постели и, недолго поскучав, засыпает.

Сквозь сон он слышит тихие голоса. Один голос, кажется, тёти Нины, а другой вроде бы бабы Лены, обе они нянечки.

— Ну чего, куда? Сюда его, что ли?

— Ну да, сказали сюда.

— Что, прям сюда?

— Ну да.

— Ох, господи, креста на них нет...

Наступает продолжительная возня, затем — тишина.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:54:06 #24 №285031769 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:55:27 #25 №285031824 
image.png
image.png
image.png
image.png
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:55:39 #26 №285031835 
>>285031767
Минут за десять до конца тихого часа Игнат просыпается. Пока он спал, Люда, оказывается, вернулась на своё место и теперь преспокойно дрыхнет. Будить и приставать к ней с просьбами, конечно, уже поздно, но ещё есть время как-нибудь подшутить над спящей. Например, пощекотать ей пятки. А ещё лучше дёрнуть за косичку — несильно, чтоб не обиделась. Вот только косичек её не видать, Людка зачем-то накрылась одеялом с головой... странно, зачем? Она никогда раньше так не спала — закрывшись одеялом с головой... Зачем?

Игнат привстаёт со своей раскладушки, берётся за Людино одеяло и осторожно тянет его на себя. Одеяло потихоньку сползает, и... к своему ужасу, вместо Людиных кос Игнат видит перед собой стриженый Мараткин затылок, покрытый отвратительными язвами, чёрными и засохшими. Вдобавок, из-под одеяла пахнет чем-то очень неприятным. Однажды мама Игната оставила размораживаться холодильник и забыла в нём кусок сырого мяса; уехали на дачу, приехали через неделю, — запах был примерно такой же.

— Ну вот чего ты лезешь куда не надо?! — неожиданно возникшая откуда-то баба Лена оттаскивает Игната за майку в сторону и поспешно прячет Мараткин затылок, снова натягивая на него одеяло.

Тихий час закончен, ребятишки один за другим одеваются, моют руки и начинают полдничать. Все раскладушки убраны, кроме одной, что так и стоит посреди зала. За столами царит небывалое молчание.

— Валентина Аркадьевна, а почему Маратка до сих пор спит? — нарушает наконец тишину Света Н.

— Не почему, так просто, — Валентина Аркадьевна очень бледна.

— Но ведь уже...

— Кушай, Светочка, не отвлекайся... Елена Тимофеевна!.. Подойдите сюда, пожалуйста.

Из коридора на зов воспитательницы является баба Лена.

— Елена Тимофеевна, мне кажется, лучше отнести эту раскладушку в холл. Ну или куда-нибудь. Я имею в виду подальше от детей.

Рядом с большим общим залом за арочным проёмом в стене имеется чуть меньшее по площади помещение не совсем понятного назначения — холл. В холле всегда зашторены окна, там стоит пара кресел и телевизор, а на стене висит вымпел с Лениным — и больше ничего. Свет в холле практически никогда не зажигают, вот и теперь: времени почти пять, на улице уже сумерки, в зале горят люстры, а в холле темно; если поставить туда раскладушку, то и видно её никому не будет... Баба Лена кличет на помощь другую нянечку, тётю Нину, и вдвоём, не без труда, они перетаскивают раскладушку вместе с Мараткой из зала в холл.

После полдника за детьми начинают приходить родители. Самыми первыми приходят родители Риты Л. — высокая красивая мама и папа-военный. Счастливая Рита машет всем ручкой. Вскоре после Риты забирают и Костика Н., а потом и Славу П., и Серёжу С., и многих других. К семи часам в группе остаётся четыре ребёнка: Игнат, Люда, мальчик Антон и Маратка. Родители за ними почему-то не идут.

В семь пятнадцать говорит "до свидания" и уходит тётя Нина. Валентина Аркадьевна всё больше и больше бледнеет, ей тоже хочется уйти домой, и к половине восьмого она срывается в крик:

— Где ваши родители?? Игнат! Люда! Антон! Где ваши родители, я спрашиваю?! Я не хочу за вас отвечать!!

Волнение воспитательницы передаётся детям, они вот-вот заплачут; откуда им знать, где их родители? Валентина Аркадьевна с трудом берёт себя в руки и пытается улыбнуться:

— Ну-ну, всё хорошо... Давайте во что-нибудь поиграем. Давайте водить хоровод. Все берёмся за руки и начинаем. Каравааай, каравааай, кого хочешь выби...

Осекшись, Валентина Аркадьевна замирает на месте, смотрит в сторону холла огромными глазами и кричит не своим голосом:

— Лена Тимофейнаа!! Сюда!!!

Игнат оборачивается и видит, что Маратка, встав со своей раскладушки, медленно выходит из холла. Движения его неуклюжи, руки вытянуты вперёд, ноги почти не гнутся в коленях.

— На голову ему что-нибудь, Лентимофейна!! На голову!! — кричит Валентина Аркадьевна, пятясь назад и таща за собой трёх детей.

Зажмурившись, баба Лена торопливо заходит к Маратке за спину, стаскивает у себя с головы косынку и дрожащими руками завязывает ею Маратке глаза. Крестясь, быстро отходит в сторону.

С белой повязкой поперек белого лица Маратка продолжает свой странный, бесцельный путь. Глядя на него, Люда кривеет личиком, вцепляется в подол Валентины Аркадьевны и разражается рёвом. Секунду спустя ей уже вторит Игнат, готов присоединиться и Антон.

— А ну-ка!.. А ну-ка не плачем!.. — героически пытается взять ситуацию под контроль Валентина Аркадьевна. — Марат просто хочет поиграть с нами в жмурки, да, Марат?.. Сейчас Марат будет нас ловить, а мы будем от него убегать, все вместе. Слышали? Только все вместе! Игнат, Люда, Антон! От меня ни на шаг, вам ясно?!..

Воспитательница и трое детишек пятятся мелкими шажками в угол зала, стараясь не попасться Маратке в руки. Ему, впрочем, кажется, все равно, он с ними не играет; он продолжает медленно идти по прямой, ничего не видя перед собой и ни на что не реагируя. Под окном возле батареи вздрагивает на полу баба Лена; рот её открывается и закрывается как у рыбы, а пальцы теребят воздух.

— Валентинаркадьна, что это баба Лена дееелает? — растягивая сквозь плач слова, спрашивает Люда.

— Умирает, — треснувшим голосом говорит правду Валентина Аркадьевна.

Маратка тем временем проходит через весь зал и упирается лбом в стену. Царапая обои и шаркая на месте ногами, он пытается идти дальше. В коридоре раздаётся звонок — за кем-то пришли.

— Чтоб даже не шелохнулись! — приказывает Валентина Аркадьевна и бежит открывать дверь.

В зал входит Людин папа. Косясь на Маратку, поднимает дочь на руки, осыпает поцелуями, несёт к выходу. У двери оглядывается и зовёт Антона:

— Антоша, пошли с нами! — повернувшись к Валентине Аркадьевне, объясняет: — Соседи по лестничной клетке, могу захватить.

В коридоре щёлкает замок, Валентина Аркадьевна и Игнат остаются одни. Возле стены продолжает шевелиться Маратка.

— Игнат, послушай меня очень внимательно, — говорит воспитательница отрывистым голосом, крепко взяв мальчика за руку. — Ты слушаешь меня?

— Да, Валентина Аркадьевна.

— Когда в следующий раз позвонят в дверь, ты побежишь и спрячешься в туалете, в самой дальней кабинке. Если это будут твои мама с папой, то я приду и скажу тебе... Если нет, то ты... то ты... так и будешь там сидеть. Ты понял?..

— Вы плачете, Валентина Аркадьевна?..

— Нет, это так просто... Ты понял что нужно делать когда позвонят в дверь?..

— Да.

Через десять минут раздается звонок. Игнат бежит сломя голову в туалет и прячется в дальней кабинке. Не помешало бы закрыться на щеколду, как дома, но в туалете детского садика нет щеколд... Затаив дыхание, мальчик напряженно прислушивается. Далёкий звук отпираемого замка, чуть слышный скрип двери, секундная тишина и кричащие возгласы Валентины Аркадьевны:

— А вот и бабушка, наконец, за Маратом пришла! Марат у нас последний остался, всех забрали! За Маратом ба... бу...

Голос её неожиданно глохнет. Слышится слабый и глухой стук, как будто на пол уронили мешок с мукой. В туалете вдруг почему-то гаснет свет. Кажется, что не только в туалете, но и во всём здании, уж слишком темно. В кромешной мгле Игнат начинает беззвучно плакать. Он знает, что ему нужно вести себя очень тихо, чтоб не услышала бабушка Маратки...

Проходит время. Игнат понимает, что нужно успокоиться и попытаться выбраться. Сначала выйти на цыпочках из туалета. Пользуясь темнотой, проскользнуть незамеченным в коридор. Оттуда на улицу. На улице светло. Там люди, там не страшно.

Он открывает дверь кабинки и липко цепенеет, хватаясь рукою за вдруг заломившую грудь. Перед ним стоит огромного роста старуха с серым длинным лицом. На руках у неё Маратка. По мере того, как мёртвый ребёнок медленно поворачивается, Игнат столь же медленно оседает на пол. Жизнь — странная штука. Оказывается, он больше не мальчик. Он взрослый мужчина, чьё больное сердце не вынесло кошмарного сна.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:55:52 #27 №285031844 
image.png
image.png
image.png
image.png
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:55:57 #28 №285031846 
>>285031663
Соус?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:57:25 #29 №285031913 
>>285031846
Unomoralez
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:57:44 #30 №285031924 
>>285031846
уно моралез

также есть видео-версия, вполне годная https://youtu.be/ZR-edG9gKwc
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:58:50 #31 №285031980 
>>285031913
>>285031924
Ебать годнота, спасибо, чат-бот.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 17:59:29 #32 №285032014 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:01:39 #33 №285032112 
image.png
image.png
image.png
image.png
Бамп - Олег Вдовенко, "Лесной Божок"
ч1
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:02:47 #34 №285032151 
image.png
image.png
image.png
image.png
ч2
https://horrorzone.ru/page/oleg-vdovenko-lesnoj-bozhok-horror-rossijskogo-hudozhnika-art
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:03:33 #35 №285032182 
image.png
image.png
image.png
image.png
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:05:39 #36 №285032269 
image.png
image.png
image.png
image.png
побампаю говном немного
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:06:14 #37 №285032301 
image.png
image.png
image.png
image.png
говнобамп-2
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:07:38 #38 №285032352 
image.png
image.png
image.png
image.png
последний говнобамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:09:48 #39 №285032435 
image.png
image.png
image.png
image.png
а это мне выдала нейросеть
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:09:55 #40 №285032442 
>>285031924
Зумерок няшный, а так хуйня полнейшая.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:10:16 #41 №285032460 
>>285031204 (OP)
Пидорасина блять
Как я забыл главное правило двачей - смотри на формат
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:10:22 #42 №285032466 
image.png
image.png
image.png
image.png
нейробамп-2
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:11:21 #43 №285032500 
image.png
>>285032460
в каждый крипи-тред я вставляю гиф с куклой или доской, и каждый раз кто-то попадается, хех
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:11:51 #44 №285032523 
За всю жизнь не знал более страшной истории, чем потеря Лисан Фрун и Крис Кремерс.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:12:21 #45 №285032540 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:13:11 #46 №285032578 
image.png
image.png
image.png
image.png
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:13:41 #47 №285032597 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>285032578
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:14:00 #48 №285032608 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>285032578
sage[mailto:sage] ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:14:14 #49 №285032621 
8-elWisYQjkHWzGN3JAOSg.png
>>285031204 (OP)
Люблю крипи-треды, несколько историй заходили анонам.
Сейчас слишком светло для крипового настроения, свои пересказывать сейчас - только портить.

Вспоминается несколько историй из тематических изданий поздних 80-х и 90-х. Как-то я пошёл помочь принеси-подаем на снос домика, буквально в первые полчаса работы ушиб и потянул кисть руки, поэтому работать не пришлось. Там нашлась комната в чердачном помещении, сплошь забитая журналами. И в одном из таких я успел прочитать несколько кулстори.

Автор одной из них попал в ракетную часть в степях Казахстана и там познакомился с теми, кто заправляет ракеты. Надо сказать, что раньше ракеты заправляли керосином и жидким кислородом в качестве окислителя, это безопасно, но КПД низкий.
Ещё был изобретён т.н. гептил - лютая отрава с запахом тухлой рыбы. Летальная доза ниже порога обнаружения, т.е. если чувствуешь запах гептила - значит уже смертельно отравлен. Полностью не сгорает, продукты окисления тоже очень токсичны, обладает мутагенным действием. Гептилом до сих пор заправляют тяжёлые ракеты-носители.
Те, кому "посчастливилось" на протяжение всех двух лет службы заправлять ракеты гептилом и его окислителями, имеют два "профессиональных" заболевания:
Абсолютно чёрные, сгнившие, но целые по форме зубы и практически полностью деградировавшие межпозвоночные диски. Если удавалось заправщику ракет гептилом зачать ребёнка, то в 90% случаев ребёнок имел врождённую мигрень, снимаемую только тяжёлыми обезболивающими на опиатах.


Пикрил - недостроенный пионерский лагерь в Казахстане времён СССР в виде перевёрнутой пентаграммы
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:16:09 #50 №285032710 
15997466477572.jpg
16509040606731.gif
мрачное залупание.jpg
original.gif
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:17:16 #51 №285032753 
1615811778112.png
1554674345355.png
1563065205082.png
1542601251216.png
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:20:03 #52 №285032869 
>>285032621
>обладает мутагенным действием
Человеком-пауком от него можно стать?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:20:40 #53 №285032895 
>>285032523
>>285032753
Смотрел про них на этом канале, но не помню в чем суть, историй с исчезновением людей достаточно много
https://www.youtube.com/watch?v=L6dpCmlqeSc
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:21:26 #54 №285032932 
>>285032869
Только человеком-раком...
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:22:23 #55 №285032970 
Station922.mkv
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:28:35 #56 №285033242 
image.png
image.png
image.png
16793454411660.gif
Бамп любимыми хоррорами:
оцепеневшие от страха
реинкарнация
всё ради джексона
проклятие монахини
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:33:40 #57 №285033465 
>>285033242
>оцепеневшие от страха
Нестрашный.
>реинкарнация
Нестрашный.

Остальные два не смотрел, но очевидно, что то же самое. Хорроры наводят жути только на омежек-трясунов и маленьких девочек.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:34:00 #58 №285033480 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:35:38 #59 №285033551 
>>285032523
Ничего страшного в этом нет.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:39:33 #60 №285033708 
>>285033465
Вау, анон, ты такой крутой! У тебя порог страха выше, чем у нормисов и ты знаешь про клише жанра, ну ничего себе! Ты, наверное, один такой на миллион. Я думаю, тебе стоит оставить этот тухлый тред с недоразвитыми обитателями, каждый из которых безусловно любит хорроры только из-за страха происходящего, и пойти заняться чем-то по-настоящему интересным!
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:41:19 #61 №285033784 
Тут в соседнем треде постят тянок с хуем. Вот это страшнее.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:41:29 #62 №285033789 
>>285033708
Ну дык бот выше прав. Это даже не хоррор, а триллер.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:49:46 #63 №285034179 
>>285033789
>Это даже не хоррор, а триллер.
Потому что ты так сказал? Задача триллера - держать в напряжении, задача хоррора - напугать, используя определенные элементы: скримеры, расчлененку, монстры/призраки/демоны и тд. Все перечисленные фильмы способны напугать массового зрителя и являются хоррором. Очевидно, что есть люди, которые не испугаются. Я даже специально написал, что они любимые, а не страшные, потому что меня, например, в принципе фильмом напугать тяжело.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 18:59:36 #64 №285034638 
>>285031762
Кто это
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:00:36 #65 №285034693 
>>285034179
Напугать может нормиса что-угодно. Хоть убийство собаки/человека и етс. Тут не про то, что чувствует зритель, а про аспекты самого фильма. Иначе бы любой сай-фай был хоррором, и так можно продолжать до бесконечности.
В фильме даже нет как такого антагониста, так что твою попаболь не понимаю.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:04:51 #66 №285034893 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:12:43 #67 №285035278 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:12:49 #68 №285035285 
Плесень
Жара в большом городе ощущается как-то особенно мучительно. Воздух густой, тягучий, вдыхаешь его и лёгкие обдаёт жаром, а на кончике языка оседает привкус нагретого асфальта, едва заметный, но мерзкий до жути. И вот каждый вдох мучительный, забивающий лёгкие. Голова не варит, тело в липкой паутине пота, а единственную тень на остановке отбрасывает знак с расписанием маршрутов. В этой тени, голубями на ветке, прячутся люди, один стоит за другим. Такие же потные и замученные, как и я, только я в эту благостную веточку тени уже не влезаю. Да и толку с неё?





Подъезжает автобус, я смотрю на него отупевшим взглядом, чуть ли не слюна по подбородку течёт, мозг сварился. Все пятнадцать минут тягучего ожидания я раздумывал, что лучше: трястись в автобусе без кондиционера, который скрипит всеми своими частями на каждом повороте, заполненный людьми, или же идти сорок минут пешком? В металлической коробке я буду окружён старушками в светлых широкополых шляпах, они будут тяжело дышать, по очереди вытирать пот из-под носа картошкой, перебирать свои клетчатые котомки и сумки, купленные в переходе. А на улице будет марево, смог на горизонте, вдох-выдох с привкусом раскалённого асфальта, гул и выхлопные газы, ни ветерка.
По итогу, я выбираю первое. Стайка бабулек, разбавленная нервными абитуриентами, поступающими сейчас в вуз, находящийся неподалеку от остановки, устремляется в автобус. Я плетусь следом, залезаю на ступеньки, бренча мелочью по карманам. Грохочущая коробка заглатывает нас, смыкая двери.



В парадной почти прохладно и это благо. Я приваливаюсь к стене, покрытой облупившейся зелёной краской, под звук закрывающейся за мной двери. В расплавленном аномальной температурой мозгу бьётся одна мысль - надо бросать курить. Перед закрытыми глазами бегают цветные мушки, а я думаю о том, что сосуды в двадцать три года не должны так шалить даже в сорок градусов на солнце. Наверное.

Машинально сую в рот сигарету. Бросить-то надо, но, пожалуй, ещё успеется. Щёлкаю зажигалкой и начинаю подниматься на второй этаж, домой.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:14:15 #69 №285035371 
>>285035285
Дом. Вообще, это слово должно вызывать приятные ассоциации, но мои эмоции молчат. За свою студенческую жизнь я сменил много домов: общага с её бесконечными пьянками и воровством чужой еды из холодильника, потом съёмные квартиры с друзьями, потом съёмные в одиночестве. В этом году я успешно выпустился, защитил свой диплом на стабильное и приятное «хорошо» и снял себе комнатку в старом доме. Два этажа, типичная коммуналка с её длинными коридорами, отсутствием капитального ремонта уже лет так сорок, текущими трубами, соседями.
Я иду по коридору в свою комнату, она в самом конце, и с тоской вспоминаю нервных абитуриентов на остановке. Везёт же им. Я вот выпустился, и куда деть свой диплом рекламщика понятия не имею. Ещё один гуманитарий с дипломом посредственного вуза, не желающий работать в фастфуде. А больше никуда и не берут, мы вам перезвоним и все дела. Проедаю родительские деньги сидя в грязной коммуналке и лелея мечты о светлом будущем.
Закрываю за собой дверь, тушу сигарету о пепельницу, стоящую на тумбочке. Комната напоминает пенал, длинная и тонкая, у окна – кровать, сбоку шкаф, у двери та самая тумба. Три шага до кровати, один шаг вбок. Не ахти развернёшься, зато в центре и дешёво до неприличия. Впрочем, платить тут не за что: ремонта нет, мебель дышит на тебя советским союзом, пружины в кровати ночью впиваются в позвоночник, окна выходят на глухую стену соседского дома, построенного так близко, что начинаешь невольно задумываться о нормах расстояния при постройке. Я, кстати, цену даже сбить немного умудрился. На всё цокал языком, а арендодатель, нервная женщина бальзаковского возраста, была готова отдать комнату чуть ли не за бесценок. У меня тогда создалось ощущение, что её главной задачей было впарить жильё хоть кому-нибудь. Ну а я что, я не против. Да и соседи тут мирные.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:15:14 #70 №285035423 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:17:46 #71 №285035550 
>>285031204 (OP)
Был я студентом на практике в родильном доме. Нас повели в отделении реанимации новорожденных. За час до нашего прихода там скончался новорожденный ребёночек.
Когда в больнице умирает человек, полагается 2 часа его держать в отделении, констатировать биологическую смерть.
Как правило за 2 часа тело коченеет. Подходим мы через положенное время к ребенку вместе с медсестрой. Она его осматривает, чего-то сильно пугается и начинает звать врачей. Мы ничего не можем понять. Тогда она говорит: Весь ребёнок закоченел, а шея и голова нет!!. А это означает, что ребенок как бы смотрит по сторонам, кого бы еще забрать с собой.
Только она это произнесла, как рядом в реанимационной палате даёт остановку сердца другой новорожденный ребенок. Все толпой бегут к нему, начинают реанимировать. Еще рядом в кувезе лежал 26 недельный малыш. У него всё относительно было нормально, он хорошо развивался вне тела матери, и были все шансы на его дальнейшую выписку в здоровом виде. Он тоже "дает остановку!
2 бригады врачей усиленно пытаются спасти им жизни
А та медсестра кричит: Люба, у нас тут ПО СТОРОНАМ СМОТРЯЩИЙ,срочно увозите его из отделения, вызывайте рабочих, пусть заколотят гвозди в каждый угол реанимационной палаты!
Я ж говорю, врачи до последнего верят в свое лечение, но чем только черт не шутит, нашли рабочего и тот забил по гвоздю в каждый угол.
И, через некоторое время, состояние этих двух малышей улучшилось, и они благополучно пошли на поправку.
Мы, студенты, испытали страшный шок! А та медсестра сказала, что в ее практике так было несколько раз. Иногда даже эти меры не помогали и по сторонам смотрящий все-таки кого-нибудь забирал...
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:17:50 #72 №285035554 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:19:28 #73 №285035628 




























Соседи. Падаю на кровать, закрываю покрытое липким потом лицо руками. Ну а что соседи, повезло мне с ними. Тихие, ни звука от них. Только Анатолич, сухонький дедок, ругается на запах сигарет из моей комнаты. Ну так, посредственно ругается, побурчит если вечером или утром на кухне столкнёмся, да и всё. Автоматически, будто заученно.





С ним в комнате живёт тучная женщина Ирина. У неё вечная одышка, такая тяжёлая, что сквозь картонные стены слышит её вся коммуналка, а храп по ночам звучит так, словно у тебя под боком стройка. Лицо в бородавках, под носом маленькие усики, на теле вечный халат в потускневший жёлтый цветочек. Стандартная женщина предпенсионного возраста, в общем и целом.



Возле кухни, у выхода, живёт ещё один мужик, Степан. Если честно, имя мне подсказала Ирина, сам я с ним ни разу не разговаривал. Ничем не примечателен, не считая того, что держит в комнате добермана. Если честно эта зверюга, перемещающаяся по квартире, не вызывает у меня никаких приятных ощущений. Тихая, ни лая, ни скулежа, ничего. Даже когтями не цокает по старому паркету в коридоре. Подрезает их Степан, что ли.





Посередине семья. Мама, папа да дочка. Танюшка с двумя косичками, как будто бы из советского союза сбежала. Причёска, платьице, старый мячик – всё оттуда. Ну, живут, наверное, не богато. Вот и донашивает вещи с барахолок. Танюшка иногда бегает по коридору, стучит себе этим мячиком, но со мною тоже не общается. Прячется или в комнату убегает, когда видит. Только представилась мне один раз, когда мы впервые столкнулись, да убежала сразу. Мама, вроде как зовут её Лида, иногда что-то готовит, отец, Михаил, курит на кухне, чем вызывает бурчание Анатольича.





Типично всё, в общем-то. Ничего необычного.





Ничего необычного, повторяю я вслух тихонько, словно бы убеждая себя в этом. Ни-че-го.





Что-то не даёт мне покоя с самого заезда. Эти типичные две семьи: молодая и пожилая. Да одинокий мужик с доберманом. Нет, я не нахожу в пороге булавки, на лестнице не висят повешенные кошки, тучная Ирина не изрыгает в мой адрес проклятий. Но я никак не могу избавиться от зудящего ощущения, что здесь что-то не так.





Единственная более-менее явная странность, которую я вижу – это то, что все они всегда дома. Я отлучаюсь, езжу по собеседованиям, встречаюсь с друзьями, что-то делаю… Не может же мой ломанный график жизни так совпадать с их собственным? Девочка как будто не ходит в детский сад. Отец как по часам курит на кухне. Доберман мягко ходит по коридору, пока его хозяин занимается неизвестно чем за закрытой пошарпанной дверью. Ирина тяжело дышит за стенкой, Анатольич выходит, чтобы поругаться. Все они всегда дома. И нету, в этом, в целом ничего такого. Может семейство работает на дому, девочка не ходит в детский сад и у неё нет друзей на улице, Анатольич и Ирина вообще уже пожилые, а мужик с доберманом просто затворник. Гуляет с собакой когда меня нет или когда я сплю. Чёрт его знает. Вроде ничего такого, но чувство смутной тревоги не покидает меня. Чувство, что их действия автоматизированы, расписаны по ролям, гложет с каждым днём сильнее.





Я живу здесь уже неделю, и размеренная жизнь моих соседей всё больше начинает выглядеть театральной постановкой. От этого мне жутко.



- Перестань дурить, – говорю я сам себе, садясь на кровати.



Запихиваю ещё одну сигарету в рот. Работу не найти, деньги кончаются, а я тут за соседями наблюдаю. Придурок.



Краем глаза замечаю на потолке пятно. Вроде как, раньше его не было.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:21:30 #74 №285035728 
>>285035628
Той ночью я просыпаюсь от громкого хлопка, словно бы кто-то выстрелил из пистолета прямо у меня над ухом. Я резко сажусь в кровати, оглядываюсь и понимаю, что это закрылось окно, оставленное мною на ночь в пустой надежде спастись от духоты и жары хоть так. Я выдыхаю, слушая гулкое биение сердца и встаю с кровати, чтобы открыть створку обратно. Ночь уже опустилась, и блаженный свежий воздух дает возможность поспать хотя бы пару часов в спокойствии.





Окно не поддаётся. Я матерюсь, дёргаю его так и эдак, ощупываю со всех сторон в попытке понять, за что же оно могло зацепиться. Безрезультатно. С форточкой та же история. Створки будто бы прилипли друг к другу намертво, не желая открываться ни на миллиметр.





Я шёпотом ругаюсь. Отлично, ночь в объятьях душного воздуха, набежавшего сюда за день, мне обеспечена. Но не выбивать же стекло, ей богу. Решив разобраться завтра, я ложусь обратно на смятые простыни, но сон упорно не идёт. Мне тяжело дышать, так, словно бы что-то давит на грудь. Поворочавшись с боку на бок, в серой ночной комнате, я вдруг снова замечаю пятно, то самое, которое заметил ещё днём. Оно стало больше, причём ощутимо больше. Из дальнего угла над дверью оно переползло за шкаф и теперь краешком выглядывает оттуда потемневшими обоями. Отлично, блядь. Окно заклинило, по стенкам поползла плесень. Старый дом, что я хотел.





Старый дом, старый дом. Просто старый дом. Неясная тревога точит словно острым ножом, не давая сомкнуть глаз. Как будто бы внутри меня находиться некий маленький маячок, тот самый, который попискивал относительно соседей все две недели. Когда я замечаю пятно, этот писк усиливается, причём настолько, что спать становится ещё сложнее.





Я так толком и не поспал. Мне чудился ритмичный барабанный бой где-то за дверью, в нос бил запах плесени, а воздух становился все более спёртым и душным. Стоило мне очнуться ото сна как звуки и запахи исчезали вдали и комната становилась самой обычной, пусть и с заклинившим окном да странным пятном на стене. Но как только я начинал дремать, всё возвращалось.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:23:21 #75 №285035814 
>>285035728

Я просыпаюсь разбитый и совершенно задушенный спёртым воздухом в комнате. Запах плесени, преследовавший меня во сне, стал реальным. Я морщусь, а затем мой взгляд вновь падает на пятно. Оно не расползлось дальше, но словно бы почернело. По крайне мере, желтоватые от времени обои словно бы стали просматриваться хуже.





Маячок внутри меня начинает пульсировать тревогой от одного взгляда на пятно. Я ёжусь и подхожу к шкафу, чтобы рассмотреть его. Просто тёмное пятно на обоях, будто бы на них что-то пролили. Просто чёрное пятно. Ничего необычного, сверху старый чердак, может какая труба потекла, может что-то ещё случилось… Надо бы позвонить арендодателю, пускай решает проблему с ЖЭКом или с кем ещё. Чёрт, почему так тревожно?





Я протягиваю руку к пятну, но её словно бы кто-то одёргивает. Глубинный инстинкт начинает пульсировать в моём мозгу: не трожь, не приближайся. Я нервно сглатываю и выхожу из комнаты, на ходу засовываю себе в рот утреннюю сигарету. Мне не хочется думать ни о пятне, ни о запахе плесени. По правде говоря, когда я подошёл к нему, тревожный маячок в моей груди взорвался, заставляя как можно скорее выйти в коридор. Здесь лучше, хоть и ненамного. Может к врачу сходить, а? Это же ненормально, такая тревожность из-за гребаного пятна, заклинившего окна да самых обычных в сущности соседей.





Танюша в конце коридора, у кухни и туалета, играет с мячиком. Старый советский мячик, тёмно-красного цвета, весело скачет от её руки до пола и обратно. Бум, бум, бум. Мы встречаемся взглядами и мячик, отскочив от пола, не находит руки девочки. Бум. Катится по полу.





Танюша смотрит на меня в упор, а я нервно сглатываю. Просто девочка. Просто мячик. Иди на кухню, придурок.





На ватных ногах иду по коридору. Танюша бесшумно проскальзывает в комнату и закрывает дверь, а я выдыхаю с облегчением. Нет, точно пора к врачу.





На кухне мне становится чуть легче, но тревога не исчезает, подтачивая моё сознание. Я пью кофе трясущейся рукой и думаю о том, что мне срочно надо выйти прогуляться. Пыль кружится в лучах солнца, бьющего в окна, а я медленно покрываюсь новой паутиной липкого пота. Снова невыносимая жара. Окно закрыто.



Встаю, дёргаю створку. Не поддаётся. Как и моё в комнате. Что за чёрт?





На кухню выходит Анатольич. Бухтит по поводу того, что накурено везде. Я нервно сглатываю и смотрю за тем, как он открывает холодильник, ставит в микроволновку тарелку со вчерашней кашей и, покашливая, садится на стул.





Мне страшно. Страшно от того, что я снова предугадал его действия. Сценарий, автоматизм.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:23:34 #76 №285035823 
>>285031739
>>285035285
>>285035550
>>285035628
Спасибо за пасты, анон
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:24:37 #77 №285035865 
>>285035814
Голос разума в моей голове жалко давится словами о том, что у старых людей всегда всё одинаково и расписано.





А потом Анатольич поднимает глаза на меня и мои внутренности словно сжимаются в тугой узел от этого взгляда. Разум затыкается. Остаётся только какой-то животный страх, расцветающий внутри.





- Чё, окно не открыть? – Крякает Анатольич, глядя на меня из-под густых бровей.



В его выцветших глазах пугающая пустота. Я чувствую себя рыбой, которая бьётся в агонии на крючке.





- Да, - каким-то чудом выдавливаю из себя я.





На мгновение мне кажется, что утренний кофе сейчас выйдет из меня вместе со словами.





- Бывает то с ними, по жаре особенно…





Анатольич машет рукой, мол, обычное дело. Микроволновка пищит, извещая о том, что всё готово.





Этот писк словно бы из другой реальности. Как щелчок пальцев, как ушат холодной воды в лицо. Анатольич отводит взгляд, а я не могу сдержать испуганного вздоха. Пока он, пыхтя, вынимает тарелку, я с трудом заставляю себя поставить чашку с недопитым кофе на стол. Пальцы скрюченные, словно не мои, не хотят слушаться.



Анатольич уходит, шаркая разношенными тапочками.





А я понимаю то, что заставляет меня ещё раз испуганно вздрогнуть. Никто из них до этого дня никогда не смотрел мне в глаза.





Ни разу.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:28:10 #78 №285036024 
image.png
image.png
image.png
image.png
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:28:38 #79 №285036048 
Не то чтобы паста и не криппи, но сойдёт, я думаю.



Обычный летний вечер. На улице солнышко, погода — просто чудо. Поют птички, где-то вдалеке слышен звон колоколов и шум проезжающих мимо машин. Гулять бы и гулять в такую погоду. Но ты лежишь в N-горской психушке, в первом отделении, в седьмой наблюдательной палате, прикованный к кровати.
Нет, не вязками — просто от лекарств тебя парализовало. Хотя и без них с тобой такое случается: просто годы берут своё. Как-никак, завтра тебе 65.
Ты прожил относительно долгую, хоть и не очень счастливую жизнь. Всё в ней было — ненастья и невзгоды, любовь, хоть и недолгая. Ты родился в середине пятидесятых в простой советской семье с обычными советскими ценностями. Отслужил в армии, пошёл работать на завод. Женился, завёл двоих детей, но, как часто бывает, запил и потерял семью. Произошло это уже в девяностых, так что ты дал детям самое главное, но они всё равно тебя здесь не посещают. Может быть, завтра привезут передачку — как-никак, юбилей. Хотя зачем себя обманывать?
Да, ты стар. У тебя в последнее время начались проблемы со слухом и памятью, и выпить тоже любил. Конечно же, ты попал сюда, потому что жить в одиночестве тебе было бы очень тяжело, а следить за тобой не с кем. Дети про тебя забыли, внучку ты видел один раз — на фотографии, а двоюродная сестра — единственный, кто про тебя ещё не забыл — живёт за двести километров от N-горска и не может за тобой следить. Ну хоть приезжает раз в месяц, и то чудесно.
У тебя колет в сердце. Ты кричишь: позовите врача! Но вокруг всем плевать. Масяня, как обычно, дрочит, накрывшись одеялом, Коля Чайкин дразнит Чучу, алхимик Голенков колдует над пачкой сигарет, наполненной говном, а Попёнок пляшет и развлекает публику своими выходками.
С пятого раза тебе удаётся крикнуть более-менее громко. К тебе подходит обеспокоенный молодой допризывник и спрашивает: всё ли у вас в порядке? «Позови врача» — только и можешь промолвить ты. Мальчик убегает за помощью.
— Да как он заебал, этот пидарас старый, уже третий раз зовёт! — слышишь ты голос из дежурки.
Открывается дверь. Приходят Тася с Леночкой.
— Что у тебя случилось, Астахов? Опять тебя, пердуна старого, парализовало? — выкрикивает Тася. До тебя доносится явственный запах перегара.
«Да я тебе в отцы гожусь, как ты говоришь со мной?!» — думаешь ты про себя, но просто киваешь головой, пытаясь сказать «да», но из тебя вырывается только хрипящий звук.
— Как думаешь, брешет? Чи правда парализовало? — спрашивает Тася у Леночки на деревенский манер.
— Пиздит как дышит! — отвечает Леночка. — Заебал уже этот хуй старый. То ему подай, это ему подай. А не подашь — сам встанет и пойдёт. Пошёл он на хуй!
И тут она обратилась к допризывнику:
— А тебя, если ещё раз нас сюда позовешь, мы годным признаем и в армию отправим, понял?
И они ушли. Ты смотришь им вслед и думаешь: куда катится мир? У молодёжи совсем нет уважения к старшим. Где обещанный коммунизм, где-то общество будущего, ради которого ты угробил на заводе всё своё здоровье и лучшие годы? Как у них хватает совести так говорить со взрослым человеком?! И это медицинские работники! Они клятву Гиппократа давали!
— Помогите! — выдавливаешь ты из себя крик. — Помогите, мне плохо…
— Да когда ты уже сдохнешь? Дохни побыстрее! — говорит тебе Собака.
Ты судорожно хватаешь ртом воздух. Собака снимает перед тобой штаны, поворачивается задом и с громким звуком испускает газы прямо у тебя перед лицом. Это сопровождается диким хохотом всей палаты. На твои глаза наворачиваются слёзы.
Проходит раздача таблеток, потом вечерний обход. Во время последнего ты пытаешься громко попросить о помощи, но тщетно.
И вот отбой. Всё ложатся спать. Масяня продолжает дрочить, Чайкин — заёбывать Чучу, а остальные спят.
— Нет, Ленусь, я тебе, ик, клянусь! — заплетающимся языком говорит Тася. — Хуй я никогда не сосала! Чтобы я??? И эту гадость в рот взять??? Ни за что…
— Ой да ладно тебе, Тася… Возьмёшь! Ещё понравится. Они после этого как шёлковые становятся. Я сама не хотела, а потом привыкла, — отвечает ей не менее пьяная Леночка. — И в жопу тоже раньше не давала.
— Ой, ну я в жопу давала, пока целкой ходила. Тут главное не обосраться, а то был у меня случай…
Ты бы хотел закрыть уши, но руки не слушаются. За свои шестьдесят пять лет ты не слышал ничего более мерзкого. Ты чувствуешь рвотные позывы, но весь день ничего не ел и не пил, рвать тебе нечем. В ушах появляется звон, в глазах слегка темнеет. Устремляешь свой угасающий взгляд на заходящее солнце, и голоса медсестёр сквозь звон в ушах постепенно становятся совсем неразличимыми.
Ты в последний раз закрываешь глаза и говоришь про себя, что это, пожалуй, самая отвратительная смерть, которую можно придумать.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:29:46 #80 №285036101 
>>285031631
> прости, вот тебе смешное
Что смешного?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:30:38 #81 №285036132 
Ребят раньше был сайт с крики пастами, но с начала сво его заблокировали. Есть ли аналоги?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:31:13 #82 №285036155 
>>285035865


Трясущимися руками я натягиваю на себя шорты и майку. Если честно, я был готов выскочить из дома в одних трусах, на низком старте прямо с кухни. Но одёрнул себя. Я ещё не настолько обезумел.





Но я не в порядке, это точно. Двинулся от жары, двинулся сам по себе, называйте как хотите. Но я в квартире, полной странных и обычных при этом людей с пустыми взглядами. И я хочу сбежать отсюда. На улице уже подумаю, куда мне идти: к друзьям или в психоневралогический диспансер.





Жара расцветает с каждым часом всё больше. Солнце жарит сквозь окно словно через лупу, а запах плесени въедается в нос и горло, заставляя кашлять.



Я одеваюсь и мой взгляд падает на пятно. Оно увеличилось, заполонив собою уже большую часть стены. Тёмное, тёмное, почти чёрное.





Оно пахнет мертвечиной.





Я дёргаю головой, почти в истерике отгоняя последнюю мысль. Какая мертвечина, совсем поехал?





Бежать, бежать отсюда.





Я хватаю ключи, сигареты и деньги, выскакиваю из комнаты.





И тут же застываю в проходе.





Посередине тёмного коридора сидит соседский доберман. Коридор узкий, так что эта грациозная махина заполняет его практически целиком.





Он не двигается, не лает и, кажется, даже не дышит. Просто смотрит на меня.



Снова это чувство паники, нарастающей изнутри. Утренний кофе вновь просится наружу и я закрываю рот рукой, в попытке сдержать то ли панику, то ли рвоту.



За собакой словно бы сгущается тьма, как будто бы коридор резко стал уходить в никуда. Не дышит, не двигается, не лает. Смотрит мне прямо в глаза.





Из соседской двери, недалеко от добермана, выглядывает Танюша.



Я близок к истерике.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:34:11 #83 №285036275 
image.png
image.png
image.png
7vLy5YJ.gif
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:35:32 #84 №285036331 
>>285036155

Из своей комнаты высовывается Степан и доберман, словно повинуясь неслышимой команде, бесшумно скрывается за дверью. Степан остаётся стоять в дверях, но до того, как он посмотрит на меня, я успеваю прижаться к стене.





Дыхание вырывается из моей груди с хрипами. Каждый раз, когда они смотрят на меня, когда я попадаюсь на их взгляд глаза в глаза, будь то девочка, старик или пёс, я словно бы глотаю наживку. Я не знаю, как объяснить это чувство, будто бы тебя ловят и распинают, ты жертва эксперимента, которую сейчас будут резать. Не можешь сбежать, дёрнуться, деться куда-то. Только паника внутри и всепоглощающие пустые глаза напротив.





Надо сматываться. Или я сошёл с ума или здесь что-то не так.



Широким шагом я буквально пробегаю коридор, высоко подняв голову и глядя только на дверь. Моя цель. Я больше не попадусь.





- На улицу собрался?





Это Степан. Его голос спокоен, но взгляд прожигает мне спину. Я стою перед дверью, наощупь ища нужный ключ в связке, и не оборачиваюсь. Должен ли я делать вид, что мне ничего неизвестно? Нужно ли с ними общаться?





Я выдавливаю из себя жалкое «ага». Степан хмыкает и скрывается за своей дверью, плотно её притворяя.





Я весь трясусь и, найдя нужный ключ, пытаюсь так же не ощупь найти замок. Я знаю, что все они спрятались по своим комнатам, но я чувствую их пустые взгляды своей спиной, как красную точку мишени между лопаток. Я боюсь, что отведя взгляд от двери хоть на секунду, вновь попадусь в их ловушку.





Замок никак не желает мне попадаться. Я собираюсь с духом и смотрю чуть ниже, туда, где была замочная скважина.





Была. Её нет.





Внутри меня вдруг возникает сосущая пустота. Ни эмоций, ни страха, ничего.



Я делаю шаг назад и оглядываю дверь ещё раз. Ни замка, ни ручки. Просто дверь, вырезанная в стене. Ошарашенно протягиваю руку, трогая её края и понимаю, что вырезанная – это в прямом смысле. Просто небольшое углубление на том месте, где дверной косяк раньше соприкасался с самой дверью. Ничего.





- Бывает такое. По жаре особенно.





Голос старика пронзает меня насквозь. Я начинаю задыхаться, в панике отступаю назад и оборачиваюсь.





Стоит неподалеку, прижавшись к стене. Треники, заляпанная майка. Улыбается ртом, полным гнилых пеньков.





Пустые, пустые, пустые глаза.



Я с воплем разрываю зрительный контакт, чувствуя себя так, словно бы вырываюсь из болота. Липкий пот струится по моему лбу, заливая глаза.





Плесень. Как же воняет плесенью.





Я захлопываю дверь своей комнаты, сам не помня, как до неё добрался и сползаю по двери на пол. Вид стены заставляет меня заорать вновь: пятно заполонило её практически полностью.





Я закрываю лицо руками и пытаюсь заставить себя дышать. Тихо, тихо, тихо. Ты просто устал, у тебя было много стресса, на улице долбанные сорок градусов, нечем дышать, ты спёкся, чувак, поймал белку. Хоть и не пил. Неважно. Просто пятно, просто соседи.





Что-то внутри меня знает, что не просто. Что-то древнее, инстинктивное, кричит внутри меня: беги, беги, беги как можно дальше. Их взгляды ловят тебя в ловушку.





Их ненормальные, мёртвые, пустые взгляды. Это чёртово пятно пахнет мертвечиной, они не выпустят тебя просто так. Беги.





Я, пошатываясь, встаю. По дальней стенке обхожу пятно, оглядываясь на него так, словно бы оно может убить меня в любой момент. Бросаюсь к окну, в истерике дёргая ручки, задыхаясь от воздуха, наполненного духотой, пылью, плесенью и запахом мертвечины.





Не поддаётся.





То бывает. По жаре особенно.





Прогоняю из головы голос старика, пронзающий мой мозг раскалённой иглой. Хватаюсь за стул, поднимаю его над головой: мне похер, я выпрыгну, лишь бы оказаться подальше отсюда.





Ножки стула соприкасаются со стеклом с глухим стуком. Я отчаянно замахиваюсь и бью ещё раз. Ещё. Ещё.





Такое ощущение, что я стучу по нему ложкой. Ни трещинки, ничего.



Я ударяю по стеклу снова и снова, рыча от отчаянья. Запах плесени словно бы забился мне в горло, обхватил его, не давая нормально дышать.





- Не порти имущество.





Я останавливаюсь, застываю со стулом в руках, занесённым над головой. За спиной раздаётся знакомая свистящая одышка. Я стою, боясь пошевелиться, боясь сделать лишний вдох. За моей спиной стоит пожилая женщина в выцветшем халате, я буквально вижу его рябь перед своими глазами. И эта женщина приводит меня в самый настоящий первобытный ужас. Ужас, заполоняющий всё внутри, обжигающий грудь огнём, заставляющий тебя пойти на что угодно, спрыгнуть с окна, вышибить дверь, воткнуть нож во врага – лишь бы он прекратился.





Я начинаю сдавленно рыдать, когда на моё плечо ложиться толстая потная рука. Свистящее дыхание, такое, словно лёгкие сдают под массой тела этой женщины, обжигает мне ухо.





Я чувствую запах мертвечины, земли и плесени, исходящий из её рта.





- Потом платить придётся.





Она опускает мою руку со стулом вниз, заставляя мои оцепеневшие пальцы разжаться. Стул падает с глухим стуком, когда Ирина разворачивает меня к себе.



Я не могу сопротивляться. Я не могу дышать. Пустые глаза поймали меня на крючок, я застыл безвольной мухой в смоле, я вязну и останусь здесь навсегда.



Её лицо смазывается перед моими глазами, течёт расплавленным воском, нос слился с губами, обрюзглые щёки стекаются вниз.



Только пустые мёртвые глаза. Только глаза.



Я вновь слышу бой барабанов.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:36:34 #85 №285036381 
>>285031336
Бля Когда в первый раз смотрел видос с 2 пикчей прям паническую атаку словил
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:38:07 #86 №285036448 
>>285032540
Соус?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:38:47 #87 №285036475 
>>285036331

Я сижу на полу своей комнаты, прижавшись спиною к двери. Меня мелко трясёт, но я уже не могу шевелиться. Окна не стало, как не стало кровати, пола, шкафа и стен. Пятно расползается, тянется ко мне как живое и всё, что я могу – это бессильно смотреть на него.





Барабаны не утихают ни на минуту. Слышимые словно издалека в начале, теперь они ближе ко мне с каждой минутой, с каждым новом движением пятна в мою сторону.





Я знаю, что они стоят за дверью. Выстроились в ряд в коридоре. Старик в заляпанной майке. Усатая толстая тётка в халате. Девчонка с мячиком и неприметными родителями. Тихий высокий мужчина и его пёс, который никогда не издаёт ни звука. Они выстроились в ряд и они меня не отпустят.





Пятно доползает до меня к вечеру. К тому моменту я уже почти не могу дышать от запахов, стоящих в комнате. Ещё немного и у меня нет рук и нет ног. Это не больно, если честно, и уже не страшно, совсем. Странно не чувствовать своего тела.





Кожа с моего лица отходит с мерзким рвущимся звуком. Я хочу закричать, но у меня нет больше рта. Остались только глаза. Пустые, мёртвые глаза.



Скоро в этой квартире станет пять комнат. В четвёртой будет жить курящий молодой человек, а пятая станет пустой. Нервная тётка-арендодатель вновь приведёт сюда кого-то, кто проживёт неделю, пока то, что на самом деле является этой квартирой, будет пробовать его на вкус. Кого-то оно отпустит. А кто-то станет частью сценария, повторяющегося изо дня в день.





Знаете, я никогда не видел комнат, в которых жили все эти люди.



Полагаю, там пахнет плесенью и все вокруг почернело.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:41:47 #88 №285036606 
image.png
image.png
image.png
image.png
ьамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:44:46 #89 №285036754 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>285036448
манга "100 историй о моей смерти"
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:45:41 #90 №285036796 
>>285036448
но мем на 1 пике из дзюндзи ито
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:46:34 #91 №285036825 
>>285035823
Пожалуйста,анон
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:47:37 #92 №285036872 
>>285031276
Ито?
Про отверстия в скале пушка.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:48:13 #93 №285036902 
>>285031204 (OP)
Попробуйте меня напугать, вы не сможете, вообще никак.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:48:43 #94 №285036925 
>>285036872
манга "100 историй о моей смерти"
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:49:29 #95 №285036966 
>>285036754
Спасибо
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:49:32 #96 №285036970 
Самое страшное это когда у тебя проблемы со зрением.
Когда я очень активно учился в универе, у меня начались первые проблемы про посаженное зрение я молчу с глазами и я начал видеть то что не видят другие.
Звучит как начало подростковой фантастики и это фактически так и есть.
Теперь я иногда во время ходьбы начал замечать образы разных созданий. Они меня не видят, но и я не могу их рассмотреть поближе. Я только лишь один раз смог рассмотреть одного из них вблизи.
это был какой то человеко подобный динозавр ростом в 1.5 метра. Двуногий.

Тут нужно добавить что вместе с моими проблемами с глазами из-за которых все что дальше 10см у меня в блюре, я научился замечать даже мелкие изменения которые происходят рядом со мной.
Пролетела мелкая мушка - я вижу как и куда она летит. До этого я тупо не мог заметить всего этого.

Да это просто глюки скажите вы, но нет. На улице похуй на дополнительных людей да и они пропадают если повернуть голову, но в помещениях это достаточно страшно.
Причем в разных помещениях разные тени. Чем старше здания тем они чаще появляются. В моем доме я их видел пару раз. В универе который находился в старом здании - чуть ли не каждый день.
Кроме того что я их вижу, мой организм так же начинает проявлять страх или обеспокоенность. Хз почему так.
В итоге из того универа я перевелся в другой который был в новом здании.
В новом здании ничего такого я больше не видел.

Алсо, не знаю стоит про это писать или нет. Скажу правду, я их начал замечать лишь после того как один из них прошел по моему дому. До этого я не обращал на них внимание. Я про это ваше писал
А теперь самый пиздец. Есть у меня родственники и любимая тетя. У нее был дачный домик в котором она любила пожить одна от своих близких и похоже что в этом доме я увидел самый пиздец в своей жизни.

Сразу скажу концовку. Тетя потом подарила этот дом своему внуку и он его продал за копейки через пару месяцев. Причину продажи он так нормально и не объяснил и вообще отказался говорить про этот дом.
Его жена сказала что там творилась чертавщина и им было страшно.
Но хз шутила она или нет.

Ну и сама история. Впринципе дом как дом. Ему примерно 70 лет если не 90 и он был разделен на 2 части.
Я иногда приезжал к тете в этот дом и мы сидели пили чаек, смотрели ТВ и говорили о жизни. Конечно же я приезжал не один и к нам присоединялась ещё одна родственница.

В тот была особенно годная атмосфера.
Все прошло заебись пока мы не поехали домой и я не спросил мать как звали бабушку которая сидела около телевизора.

Ну вы поняли, да? Она мне ответила - какая бабушка?
Мы там были только с тобой, тетей1 и тетей2.

Сразу скажу что мои тети и мать сами уже в возрасте бабушек.
Тетя1 тоже сказала что не видели других кроме нас людей. Тетю2 которая живёт в этом доме я не стал спрашивать.

Кажется, это твои глюки или приведение, но она разговаривала с нами. Просто мои тети и мать с ней не говорили. Говорил ли я с ней хз, кажется что что да.

Она годно обсуждала что показывали по тв и рассказывали смешные истории. Но ей ничего не отвечали.
Потом я вышел помыть руки и она исчезла. Я тогда думал что она пошла домой.
Сидела вместе с нами она наверное часа 2.

Кто это был? Хз.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:50:06 #97 №285037002 
>>285036902
>Попробуйте меня напугать
может тебя ещё в залупу чмокнуть?
>вы не сможете, вообще никак
даже пытаться не будем
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:50:36 #98 №285037037 
>>285036754
Дед оттуда?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:50:48 #99 №285037047 
>>285037002
>может тебя ещё в залупу чмокнуть?
Было бы очень кстати, если тебе не в тягость.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:51:15 #100 №285037069 
>>285037037
да
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:52:09 #101 №285037097 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:52:32 #102 №285037108 
>>285036155
>>285036331
Пизданутый, удали лишние абзацы
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:53:43 #103 №285037167 
>>285036970
Я кстати не бот. История реальная. В итоге я стал хикканом и сижу дома.
Пытался работать ирл и это удается только в современных зданиях. В старых не могу из-за этих образов.
Но до них ещё нужно дойти, а с каждым километрам и при нервах моим глазам ещё хуже. Лол.

Детально описать образы не могу.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:53:59 #104 №285037180 
>>285037069
Отлично
>>285037097
Вот это действительно качественный хоррор контент
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:54:09 #105 №285037193 
image.png
image.png
image.png
image.png
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:56:17 #106 №285037293 
>>285037167
Ты фантазер, у тебя из за слепоты мозг сам дорисовывает окружающий мир
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:56:21 #107 №285037297 
15589775607740.png
>>285032460
>>285032500
>>285031204 (OP)
>gif
Бротелло, держи православную версию. А то внимательный анон спалит.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 19:59:57 #108 №285037447 
>>285037297
как ты сделал гифку с форматом пнг?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:01:19 #109 №285037514 
Japanese horror compilation(45)日本灵异集.mp4
>>285031204 (OP)
Кое что есть
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:01:46 #110 №285037542 
>>285031204 (OP)
>3
Выебал бы эту нёх. Прям так взял бы и засосал сначала.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:05:03 #111 №285037704 
>>285037297
спасибо анон, только вот при сохранении файл имеет формат gif и прикрепляется потом тоже как гиф
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:05:38 #112 №285037731 
2.mp4
>>285031204 (OP)
Смотрите внимательно.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:06:58 #113 №285037798 
>>285037514
атмосферненько

>>285037731
я так и не понял, в чем суть
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:07:42 #114 №285037828 
>>285037798
А ты с 50 секунды посмотри в левый нижний угол.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:08:13 #115 №285037847 
>>285031469
>3 картинка
подумал глаза с лесу торчат так это пятна на мониторе
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:08:19 #116 №285037851 
16791604222920.mp4
О, совсем забыл про технодемку на анрил 5, жаль только, что это лишь концепт и игра вряд ли выйдет
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:08:25 #117 №285037857 
16671246413290.mp4
>>285037731
>Смотрите внимательно.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:09:07 #118 №285037890 
Дайте вебм где бабка верх ногами смотрит в окно
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:09:14 #119 №285037897 
>>285037857
Страшно
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:10:02 #120 №285037935 
>>285037828
неплохо, я даже лёгкий холодок ощутил
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:13:32 #121 №285038077 
>>285037293
Я был бы дико рад если бы это все было в моей голове.
Алсо, ещё одна короткая история.

Мне тогда было 19 лет и я даже обрадовался хоть чему то необычному и хотел повторно увидеть этих существ вблизи ещё один раз.
Не буду писать что я делал, но в итоге через короткое время я начал слышать крики в левое ухо.
Тупо дикий ор в левое ухо. Я сходил к врачу и он мне сказал что все норм и нужно попить лекарства.

Все прошло через месяц и без лекарств.

От чего мне слышались крики? Неизвестно.
Это известная болезнь ушей, но так и не известно от чего она происходит.

После этого я на 10 лет перестал увлекаться мистикой.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:23:06 #122 №285038524 
>>285038077
Ахуительная история
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:25:31 #123 №285038650 
>>285031311
Паста про деда и картофельное поле
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:27:52 #124 №285038793 
Боязнь что их хаты выселят.
Готов заключить договор с любой нех чтобы всех уничтожала кто это захочет
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:37:05 #125 №285039325 
>>285031267
Двачую этого, реально очень жёстко
КАРТОФЕЛЬНЫЙ УЖАС
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:43:15 #126 №285039706 
>>285031204 (OP)
Огромное спасибо тебе за зелёную дверь, моя любимая страшная история, никак не мог найти а название забыл
sage[mailto:sage] ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:44:39 #127 №285039791 
>>285039706
рад помочь!
будет круто, если ты от себя посоветуешь годных историй
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:45:02 #128 №285039813 
>>285039325
Курочка, открой дверь. Хорошая паста.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:46:27 #129 №285039882 
21A88768-E0FF-4CD7-BEDC-00B32C194238.png
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:47:15 #130 №285039933 
>>285039813
Курочка хорошая. только концовка слитая. пидарасня.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:52:53 #131 №285040247 
>>285031835

Господи, ох и билиберда.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:53:38 #132 №285040283 
>>285039933
>>285039813
https://youtu.be/lUIIPkMjKzE

это она? 6 часов?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:53:48 #133 №285040291 
>>285031835
Курочку кидай.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:54:07 #134 №285040306 
>>285031204 (OP)
Самое страшное аниме. Пруф ми ронг.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:55:24 #135 №285040389 
image.png
>>285040306
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:56:42 #136 №285040452 
>>285033242
>проклятие монахини

Ты видимо впечатлительный петушоникс?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:57:23 #137 №285040488 
>>285040283
Да. Только я предпочитаю текст.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 20:59:08 #138 №285040562 
>>285040452
Нет, чмонь, просто мне понравился сюжет и атмосфера. А свой список "по-настоящему страшных" фильмов ты, конечно же, прикреплять не будешь?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:00:56 #139 №285040634 
>>285040488
>Да
окей, ознакомлюсь на днях с этой пастой, спасибо
>Только я предпочитаю текст
Ну тут каждому своё, лично я люблю по пути на работу, либо во время прогулок слушать эти истории как подкасты
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:01:00 #140 №285040637 
>>285033242
Реинкарнация хорошая. Дано так не делали.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:01:59 #141 №285040681 
>>285040637
а как тебе солнцестояние? смотрел?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:04:45 #142 №285040814 
>>285040681
Смотрел в пол-глаза, кажется унылой.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:13:45 #143 №285041236 
Еще пасту "Фиалочка" можете чекнуть.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:15:52 #144 №285041345 
555532.jpg
213878.jpg
На сайте "эта персона не существует" иногда нейросеть крипоту рисует.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:15:53 #145 №285041347 
Никогда не понимал любителей крипи-контента. В чем прикол? Он же страшный.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:19:12 #146 №285041540 
>>285041345
Ну и где тут крипота, обычные мужики.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:20:14 #147 №285041601 
>>285031204 (OP)
Из ютубовских которые ты скинул мне правда зашли окна домов и 10 дней в месяц. Довольно креативные рассказы. Но остальные 99,9% этих страшилок - это какая-то нудная банальная залупа про ПРИЗРАКОВ УУУ, как-будто ребенок 15летний писал.

Вообще на дваче лет 5 назад в таком же треде была прикольная паста "нормальное порно для нормальных людей". Вот такие штуки реально интересные, не то что уебищная паранормальная срань для детей, которой не проникаешься даже
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:27:32 #148 №285041964 
>>285041601
>была прикольная паста "нормальное порно для нормальных людей"
Унылейший кал, настолько что я могу поверить в его реальность. Примерно так выглядит половина сайтов любительских порностудий, ну, разве что, в клирнете они чаще всего обходятся без ультранасилия.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:28:26 #149 №285042005 
>>285041601
Охуенный рассказ "Шесть порций", зацени.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:30:09 #150 №285042110 
>>285041345
Реально, что страшного. Первый какой-то Хуан-педро, автомеханик из мексики.
Второй наоборот машины втюхивает с пробегом.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:33:16 #151 №285042279 
>>285042005
Заценю сегодня перед сном, анон

хотя как показывает практика, чаще всего то что советуют аноны это хуетень банальная
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:33:20 #152 №285042282 
Gallery1680373895016.jpg
Gallery1680373728020.jpg
— Знаешь, что новый Сатана свирепей прежнего?

Малышев вздыхает и молчит, уважая психическую болезнь собеседника.

— Думаешь, я с ума сошел? — резко спрашивает Агеев. — Я нормальный. Просто меня сглазили. Понимаешь, что такое — сглазить?

— Ну, порчу навести, испортить, — поддерживает разговор Малышев.

— Сглазили, означает — глаза отняли! — рявкает Агеев. — А порча — это не сглаз! Ты холодец у Липатовых ел?

— Ел, — удивленно признается Малышев.

— Тогда поздно, — вздыхает слепой. — Отравили тебя… — он невидяще смотрит на Малышева. — Как же тебя угораздило к Липатовым? Неужели ты запахов нечисти не почувствовал?

— А чем пахнет нечисть? — интересуется Малышев.

— Не знаешь? — удивляется бывший муж. — Мочой, калом, женскими половыми запахами. А испражняется нечисть холодцом. Которым мужей кормят. — Он качает головой: — Ладно я зимой женился, у меня насморк был, вот и не вынюхал… А что-нибудь странное в доме обнаруживал? Кости сухие, перья, пучком связанные, веревки с узелками, отрубленные лапы куриные?

— Сразу и не вспомню. В буфете видел банку с опарышами, марлечкой прикрытую. Я подумал, тестю для рыбалки.

— Для рыбалки? — зло усмехается Агеев. — Это опарыши с трупа. На них Липатовы раковые опухоли готовят… Ещё вспоминай!
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:36:23 #153 №285042428 
>>285042282
>А испражняется нечисть холодцом
Бля, так и знал, что это пидарашье хрючево - кал нечисти.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:38:15 #154 №285042533 
>>285032182

Мммм, 4-я в колготках)))
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:39:20 #155 №285042590 
>>285040562

Призрак дома на холме.
Оно (80-х).
Бабадук.
Полтергейст I.
Экзорцист.
Юрий Лоза: нерасказанная история.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:39:40 #156 №285042610 
>>285032182
Четвертая на самом деле ничё такая. Пакет на голову надеть и нормально.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:49:11 #157 №285043096 
>>285040562
Да ладно тебе. Ты же просто петушоникс-истеричка, которого можно напугать, наверно, бумажной тарелкой на верёвочке :) ."Монахиня" донельзя беззубая: там ни атмосферы особой, ни напряжения, а сплошные скримеры. Вдобавок она ещё и католической церковью спонсировалась, походу.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:50:17 #158 №285043148 
>>285042533
>>285042610
ты бы и собаку, анон
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:51:04 #159 №285043189 
>>285038524
Болезнь реальная.
не лечится. Нужно ждать пока пройдет само по себе.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:51:48 #160 №285043218 
>>285043096
чмонь, причина тряски? тебя монахиня чтоль отстрапонила?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 21:55:21 #161 №285043402 
07.jpg
Однажды вечером, молодая девушка по имени Кейт отправилась на прогулку в лес. Она любила гулять одна, наслаждаясь природой и тишиной. Но на этот раз, она заблудилась.

Кейт продолжала идти, но путь казался все более запутанным и затянутым. Она начала паниковать, когда поняла, что не помнит, как добраться до дома. Вокруг было темно и тихо, а единственный звук, который слышала Кейт, был шелест листьев под ее ногами.

Когда она продолжала идти, она увидела свет вдалеке. Кейт решила, что это может быть выход из леса, и начала бежать в его сторону. Но когда она приблизилась к источнику света, она обнаружила старый заброшенный дом.

Кейт почувствовала страх, когда услышала странные звуки изнутри дома. Она постучала в дверь, но никто не ответил. Когда она попыталась открыть дверь, она обнаружила, что она заперта.

Кейт начала кричать и биться в дверь, но никто не пришел на помощь. Внезапно, она услышала шаги за дверью и замерла от ужаса. Когда дверь распахнулась, перед ней стоял мрачный и жуткий человек.

Он схватил Кейт за руку и потащил ее внутрь дома. Кейт попыталась бороться, но была слишком слабой. Она понимала, что это конец, и ее жизнь закончится в этом заброшенном доме, но она никогда не смогла бы догаться - насколько ужасной будет её смерть, ведь она попала на ритуальное жертвоприношение, где ей отрезали соски, продырявили пупок, а затем поместили в тянский растворитель, чтобы эту смесь подать в подношение богу Mad Abyss of Blood.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:01:37 #162 №285043704 
>>285043218
А я не против монахиню сам отстрапонить
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:05:20 #163 №285043857 
02.jpg
Когда-то давным-давно в маленьком городке произошло нечто ужасное. Жители говорили, что в их город пришел демон, который принял женское обличие. Она была красива и маняща, но за ее обаянием скрывалась злая сущность.

Однажды ночью, когда все спали, демон проснулся и начал свою резню. Она проникла в каждый дом, убивая всех, кого нашла на своем пути. Кровь текла рекой, а крики жертв разносились по всему городу.

Но самую страшную участь была упасена прихожанам церкви. Потому что этот демон был суккубом, а один из прихожан церкви в момент резни, был влюблён в эту девушку-суккуба.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:06:08 #164 №285043895 
Был в восторге от курочка открой дверь
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:08:47 #165 №285043990 
>>285031204 (OP)
А чего страшного есть на второй и последней картинке?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:09:12 #166 №285044016 
>>285043895
О чем там? В двух предложениях
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:11:13 #167 №285044114 
16793622239090.jpg
>>285037857
Ебать там ядерные залпы
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:12:09 #168 №285044157 
>>285039813
>>285039933
>>285040283
>>285040488

О чем история? Распишите со спойлерами
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:15:17 #169 №285044279 
Пиздёж чистой воды.jpg
>>285036475

Ебань какая-то. Зря потратил 20 минут.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:17:31 #170 №285044367 
>>285044016
Курочка по зернышку клевала. Тук-тук-тук. Затем в дверь постучали. Тук-тук-тук.
- Открывай, курочка!, - сказали за дверью.
- Тук-тук-тук, - продолжала клевать зернышки курочка.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:26:42 #171 №285044755 
>>285043218

Чмоня – это твоё семейное прозвище. Идём дальше, если ты выставляешь свой мещанский вкус на всеобщее обозрение да и ещё и требуешь, чтобы с ним согласились, то будь готов отведать оплеухи.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:31:29 #172 №285044958 
>>285043218
>Дрожит от ужастика для детей

>Кого-то называет чмоней

Ты, поди, еще и фанат лошадей?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:34:04 #173 №285045069 
>>285039813
>>285039933
Послушал 2 часа из 6 часов фоном, мне пока не особо зашло. Я, кстати, ранее начинал слушать это, но видимо бросил. В этот раз досмотрю, конечно, хотя надежд особых не питаю.
>>285044157
У героя начали пропадать куры и погибла собака, оказалось, что это дело рук какой-то неведомой поебени. Пока что гг пытается разобраться в ситуации это в общих чертах
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:39:44 #174 №285045323 
>>285043857
Бездарная ты мерзкая нейросеть.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:40:20 #175 №285045344 
>>285044755
>Чмоня – это твоё семейное прозвище
порвикс, успокойся, ты чего из-за фильма то разбушевался?
>и требуешь, чтобы с ним согласились
Чмонь, ты где увидел, чтобы я требовал соглашаться?
>будь готов отведать оплеухи
Готов закинуть те за щеку, чмонь
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:42:22 #176 №285045430 
>>285044958
>Ты, поди, еще и фанат лошадей?
поёбываю твою мать временами, есть такой грешок
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:47:05 #177 №285045644 
>>285045069
А чем все закончилось то?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:47:20 #178 №285045657 
image.png
image.png
image.png
бамп для фаната монахини выше
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:48:07 #179 №285045693 
>>285045644
анон, как я отметил выше, я посмотрел лишь 2 из 6 часов и не знаю, чем всё кончилось
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:49:57 #180 №285045774 
>>285045344
>Готов закинуть те за щеку, чмонь

У тебя вагина там в трусишках, кого ты обмануть пытаешься? Сними штаны одень юбку, женщина!
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:54:05 #181 №285045966 
>>285045774
Порвикс, хорош семенить, ты обосрался с тем, что я якобы требовал соглашаться и не объяснил, откуда такая ненависть к монахиням. Какова причина подрыва?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:54:36 #182 №285045994 
>>285032621
В Бишкеке в местном парке пентаграмма захуярена, а прямо в центре - фонтан. Специально туда ездил, съел мороженку во славу высших сил.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:56:37 #183 №285046082 
>>285045430
>поёбываю твою мать временами, есть такой грешок

Ты сосешь дедушкам писи за карамешку.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 22:57:16 #184 №285046119 
>>285046082
А сисик есть у дедушки?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:00:37 #185 №285046265 
>>285046082
любопытные у проекции, чмонь
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:00:57 #186 №285046277 
>>285045966
>Какова причина подрыва?

Ты слабохарактерный, трусоватый петушоникс. Ты не имеешь права говорить здесь на равных с нормальными, уважающими себя анонами. Ты должен просить дозволения перед тем как написать пост. Ты понял меня?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:02:01 #187 №285046329 
image.png
>>285045323
Однажды молодой парень по имени Александр решил провести вечер за компьютером, играя в онлайн-игры. Он был очень увлечен этим хобби и часто проводил много времени в интернете. Но в этот раз что-то пошло не так.

Александр начал играть в новую игру, которую ему порекомендовал его друг. Он был захвачен атмосферой и увлеченностью игры, но через несколько часов он заметил, что что-то не так. Его персонаж начал вести себя странно, а звуки из игры стали неестественно громкими и жуткими.

Александр решил выйти из игры, но обнаружил, что его компьютер был заблокирован. Он попытался выйти из игры и перезагрузить компьютер, но ничего не работало. В итоге он решил выключить компьютер силой, но в тот момент экран погас, и Александр исчез.

Его друзья и семья были в отчаянии. Они обратились к полиции, но никаких следов Александра не было найдено. Неделя прошла, и все уже потеряли надежду, что они когда-либо найдут Александра живым.

Но тогда произошло чудо. Александр появился в интернете, и его друзья сразу же узнали его. Он рассказал им, что он был захвачен виртуальным миром, и ему пришлось бороться за свою жизнь. Но в конце концов он смог выбраться из игры и вернуться в реальный мир.

Александр был очень благодарен своим друзьям за то, что они не переставали искать его, и он обещал больше никогда не играть в такие опасные игры. Он был очень счастлив, что вернулся домой, и его история стала напоминанием о том, насколько опасно может быть зацикленность на виртуальном мире. Все должны помнить, что игры - это всего лишь развлечение, а жизнь в реальном мире гораздо более важна и ценна.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:02:11 #188 №285046338 
>>285046265
>любопытные у проекции

Сосёт и всё равно говорить пытается. Сосун-чревовещатель какой-то.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:05:32 #189 №285046473 
>>285046277
>пук
я всё понял, чмонь, можешь не продолжать
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:07:05 #190 №285046538 
>>285043857
>>285046329
спасибо за нейробампы, конечно, но стори говно
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:16:34 #191 №285046931 
внесу свою лепту любимыми историями
https://www.youtube.com/watch?v=F4jBWVM8R5w
https://www.youtube.com/watch?v=O-ndDF09lv0
https://www.youtube.com/watch?v=k0857SpcSso
https://www.youtube.com/watch?v=mwiswdODNro
https://www.youtube.com/watch?v=6bJiEEQ4Prw
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:16:54 #192 №285046949 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп дзюндзи ито
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:17:01 #193 №285046958 
>>285042428
>так и знал, что это пидарашье хрючево - кал нечисти.
Про оркрошку же в посте ни слова..
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:18:06 #194 №285047008 
image.png
>>285046931
спасибо, анон, добавил себе в закладки
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:18:55 #195 №285047051 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп дзюндзи ито
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:19:45 #196 №285047088 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп дзюндзи ито
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:21:06 #197 №285047141 
ЗОЛОТОЙ ТИР-ЛИСТ ХОРРОРОВ.

1. Опосум
2. Вивариум
3. Бивень
4. Дом который построил Джек
5. Платформа
6. Маяк
7. Ритуал
8. Лестница Якоба
9. Золотая перчатка
10. It follow
11. Семь
12. Визит
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:21:17 #198 №285047150 
image.png
image.png
image.png
image.png
пожалуй ещё один бамп дзюндзи ито
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:22:16 #199 №285047200 
image.png
>>285046538
Однажды в лесу жила обычная лягушка, которая мечтала стать принцессой. Она каждый день мечтала об этом и желала, чтобы ее мечта сбылась.

Однажды к ней пришел волшебник и сказал, что исполнит ее желание, но взамен она должна выполнить одно его желание. Лягушка была согласна и волшебник превратил ее в прекрасную принцессу.

Принцесса была очень рада своей новой жизни и начала править королевством. Но со временем она стала жестокой и жадной, и ее желание захватить весь мир стало все сильнее.

Она начала превращать всех людей в лягушек и заставлять их служить ей. Лягушки же она превращала в людей и давала им свободу.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:23:44 #200 №285047269 
>>285047141
>ЗОЛОТОЙ ТИР-ЛИСТ ХОРРОРОВ
>Хорроров
>Бивень
>Дом который построил Джек
>Маяк
Дальше не читал даже, ну и дурак же ты, анон.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:25:00 #201 №285047330 
>>285031517
>1
Хазбик?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:25:51 #202 №285047366 
>>285047200
Ебать у неё сиси. Мне вообще похуй чё тут И.И написал, сиси скинь лчше
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:25:52 #203 №285047367 
>>285047141
1,2 не видел
3. Бивень - комедийный треш, но мне понравилось, как минимум разок стоит посмотреть
4,5 - я бы отнёс это к триллерам, но это определенно годнота
6,7 - мне не очень зашло, но посмотреть можно
8,9 не смотрел
10. It follow - годнота, я вообще что-то забыл про этот фильм. Концепция крутая, определенно стоит посмотреть.
11. Семь - опять же, я бы отнёс это к триллерам, но это определенно годнота
12. Визит - мне показался проходняком, но разок посмотреть стоит

в целом хороший список, анон, спасибо
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:28:40 #204 №285047509 
image.png
image.png
image.png
image.png
дзюндзи-итовый бамп.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:30:01 #205 №285047580 
>>285047141
Будешь ли ты хуй?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:30:45 #206 №285047617 
>>285047141
>1. Опосум
Не смотрел

>2. Вивариум
Хороший фильм про экзистенциальный ужас

>3. Бивень
Ультраговно. Растянут до предела и без смысла, а продираться сквозь это говно к бодихоррору тяжко.

>4. Дом который построил Джек
Отличный фильм, его наличие в списке подразумевает его шок-контентность, только он не очень и шокирующий. Разве что для нормисов ходил на премьеру, такого количества воплей в зале никогда не слышал

>5. Платформа
Говно с комми-повесточкой, хоррора нет. Стандартное псевдоумное мрачное кино со смыслом.

>6. Маяк
Хоррора в этом мало, но для ценителей годной актёрской игры и кинематографа как искусства зайдёт идеально

>7. Ритуал
Мне не понравилось, но понимаю, почему другим понравился

>8. Лестница Якоба
Классика

>9. Золотая перчатка
Очень скучное кино, которое как будто бы советуют ради шок-контента, а он тут слабенький

>10. It follow
Классика

>11. Семь
Детективный триллер же

>12. Визит
Лучший фильм Шьямалана
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:31:13 #207 №285047643 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп рандомной ебаторией
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:32:22 #208 №285047711 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>285031204 (OP)
Любимые хоррор фильм. Бамп.
>Звонок.
>Темные воды.
>1408
>Один пропущенный звонок
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:33:38 #209 №285047777 
>>285047711
>один пропущенный звонок
>обложка американского говна
ты что японскую классику не смотрел ?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:33:48 #210 №285047787 
>>285047711
Звонок и 1408 - классика, а вот Темные воды и Один пропущенный звонок я посмотрю, спасибо
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:34:54 #211 №285047850 
image.png
>>285047711
>>285047777
Исправил
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:35:19 #212 №285047876 
>>285047787
один пропущенный звонок смотри японский вот он пиздец страшный был для меня когда я мелкий смотрел да и сейчас жутко от той мелодии что на звонке проигрывается у героев
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:35:45 #213 №285047901 
image.png
>>285047366
Однажды вечером, когда солнце уже зашло за горизонт, молодой человек вернулся домой после тяжелого рабочего дня. Он открыл дверь своей квартиры и увидел перед собой страшную картину. Перед ним стояла девушка, которая истекала кровью.

Он был ошеломлен и не знал, что делать. Он попытался подойти к ней, чтобы помочь, но она отпрянула и начала шептать что-то неразборчивое. Ее глаза были полны страха и ужаса.

Молодой человек попытался вызвать скорую помощь, но его телефон был без сигнала. Он попытался открыть дверь, чтобы выбежать на улицу и позвать на помощь, но дверь была заперта изнутри.

Он начал паниковать и понимал, что он остался один на один с этой страшной девушкой. Он услышал звук шагов за дверью и понял, что кто-то приближается.

Он начал стучать в дверь и кричать на помощь, но никто не отвечал. Он понимал, что его жизнь находится под угрозой и ему нужно что-то делать.

Он начал искать выход из квартиры и нашел окно, которое было приоткрыто. Он решил выбраться через него и вызвать на помощь.

Когда он выбрался на улицу, он увидел, что весь дом был окружен полицией. Он был спасен, но девушку так и не удалось спасти.

Позже выяснилось, что девушка была жертвой серийного убийцы, который бродил по городу и убивал молодых женщин. Молодой человек был единственным свидетелем этой страшной истории.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:36:32 #214 №285047938 
image.png
>>285047876
хорошо, спасибо анон
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:36:55 #215 №285047960 
>>285047850
да ладно анонче необязательно было главное что ты знаешь оригинал
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:37:13 #216 №285047980 
>>285047787
Темные воды тоже хороший. Берет своей атмосферой.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:37:35 #217 №285048003 
>>285047901
Нейроанон начал стабильно постить нейросиськи? одобряем. Продолжай, истории добавлять не обязательно.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:38:20 #218 №285048039 
>>285047901
Можешь просто женщин окровавленных и голых отправлять, даже без текста. Мы и так испугаемся.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:40:18 #219 №285048144 
>>285047850
А он страшнее американского?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:40:26 #220 №285048149 
IMG20230401233938124.jpg
>>285047711
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:40:31 #221 №285048155 
image.png
Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью". Смотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Папа, там кто-то другой в моей кровати".
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:40:58 #222 №285048175 
>>285036902
Прочитай пасту про картофельное поле. Даже ты обосрешься, отвечаю
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:41:04 #223 №285048178 
image.png
Улыбающееся лицо уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:41:19 #224 №285048189 
>>285048144
Да, смотри Японскую версию.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:41:40 #225 №285048206 
image.png
Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:42:20 #226 №285048239 
image.png
Жена разбудила меня прошлой ночью, чтобы сказать, что в дом залез грабитель. Но её убили 2 года назад.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:42:38 #227 №285048254 
кстати если тут есть те кому вообще делать нехуй или работа позволяет то можете слушать сборники срашных историй
сам так делал стоя за станком только вот в квартиру было страшно потом заходить
https://www.youtube.com/watch?v=L5mzAD7oEQI&t=1624s
https://www.youtube.com/watch?v=KnyRXEOD1Og&t=5193s
https://www.youtube.com/watch?v=KTPd5Jq9OYU&t=5395s
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:42:45 #228 №285048260 
>>285048206
У гуся в жопе?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:43:07 #229 №285048282 
image.png
Заключение врача: Новорожденный весит 3 600 г, рост 45 см, 32 коренных зуба. Молчит, улыбается.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:43:48 #230 №285048315 
image.png
"Я не могу уснуть", — прошептала она, забравшись ко мне в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:44:43 #231 №285048363 
image.png
Моя дочь всегда плачет и кричит посреди ночи. Я навестил её могилу и попросил перестать, но это не помогло.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:45:07 #232 №285048384 
>>285031204 (OP)
Скиньте текстом. Я не зумер и умею читать
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:45:15 #233 №285048390 
>>285047008
ну ладно вот еще несколько по моему мнению хороших
https://www.youtube.com/watch?v=oYuDq7N2f5w
https://youtu.be/cKIgJJgDCjY
https://www.youtube.com/watch?v=n4_DzHPQKvk
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:45:42 #234 №285048408 
>>285048178
Одни плюсы
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:46:18 #235 №285048436 
>>285048254
извиняюсь случайно скопировал с привязкой по времени
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:46:38 #236 №285048455 
>>285041601
Прочитал, стало жутковато.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:46:47 #237 №285048461 
image.png
>>285048390
спасибо! обязательно посмотрю на днях
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:47:18 #238 №285048486 
>>285031204 (OP)
>по сюжет главный герой коллекционировал какой-то предмет по типу монет, марок или карт. Эти предметы могли оказаться где угодно. Если собрать их все - можно загадать желание.

"Хранители", штоле?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:47:57 #239 №285048525 
>>285031628
> Действительно страшных и жутких фильмов ужасов, к сожалению, просто не существует
Так говорят тольео 15летние девочки. которые думают, что они уже выросли и познали мир.
Взрослый же человек знает, что страх глубоко субъективен, и, соответственно, страшные фильмы у каждого свои.
Поэтому например нет смысла советовать боди-хорроры человеку, который работает в хирургии, но при этом боится пауков и т.п.
Страхи у каждого свои
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:48:35 #240 №285048558 DELETED
>>285048525
Аноны, пожалуйста, кому не сложно подкиньте нищему бомжу на покушать. Это не первоапрельская шутка, а моя просьба. Я знаю, что набегут хейтеры, очень вас прошу не слушайте их и пожалуйста помогите я вас прошу. Буду очень благодарен.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:49:27 #241 №285048612 
>>285048254
спасибо, анон!
>кому вообще делать нехуй или работа позволяет то можете слушать сборники срашных историй
так тут много любителей, + я не просто так их в шапке треда закрепил
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:50:03 #242 №285048633 
Проклятие / Noroi 2005
Лестница Иакова
Плёнки из поукипси
Озеро мунго
Мученицы
Репортаж
Психиатрическая больница коджиам
Зло
Дом ада
Секретный эксперимент
Антихрист
Мост 2006
Последний человек на земле 1964
Ночь живых мертвецов 1968
Из паст щас особо не помню уже как мракопедию снесли, помнится паста про Майкла Джексона и паста про челика который подглядывал за нех из винтовки
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:50:30 #243 №285048651 
>>285048486
не нашел крипипасту с таким названием, только одноименный фильм
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:50:31 #244 №285048652 
>>285031204 (OP)
Ты можешь пасты в виде паст скидывать, а не в виде роликов на ютюб, где какой то пидорас их зачитывает
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:50:43 #245 №285048667 
>>285048612
>>285048461
да не за что анонче пугайся на здоровье
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:51:47 #246 №285048734 
А вообще то нахуя я зашёл в этот тред, блять я же один живу, страшно вырубай
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:51:52 #247 №285048740 
image.png
>>285048003
>>285048039
В небольшом городке появилась очень красивая девушка по имени Лиза. Она была так прекрасна, что все мужчины вокруг не могли отвести от нее глаз. Но никто не знал, что за этой красотой скрывается страшная тайна.

Лиза была маньяком. Она выбирала своих жертв среди мужчин, которые ей нравились, и убивала их. Никто не мог даже подозревать, что за этими пропажами стояла Лиза.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:51:56 #248 №285048742 
>>285048652
Я скинул их в том виде, в котором сам смотрю, анон. При желании погугли названия самостоятельно. Лично я слушаю истории по пути на работу/на прогулке.
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:53:39 #249 №285048833 
>>285048155
отличная короткая крипи паста, учитесь аноны
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:53:57 #250 №285048850 
>>285048740
качество этих нейроисторий прям на уровне историй из данного видео https://youtu.be/qjntcJHWXwk
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:54:05 #251 №285048860 
>>285032710
Жаль PT так и не доделали,в своё время впечатлила нехило так
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:54:53 #252 №285048897 
>>285048860
согласен, там и графика на уровне, и качество хоррор-элементов на высоте
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:54:58 #253 №285048900 
>>285048740
Истории конечно говно постное, не страшные. Но ты продолжай, мне Лиза понравилась
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:56:26 #254 №285048956 
1673758015649346.webm
БУ!
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:57:58 #255 №285049019 
88207401e0d363dd87fd0e0ce890de20.gif
image.png
image.png
image.png
бамп рандомной мангой
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:58:05 #256 №285049021 
>>285048956
Страшнее Тхаг хантера уже не будет
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:58:11 #257 №285049029 
>>285047150
Rfrfz nj [etnf ytktgfz b yt cnhfiyfz/
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:58:13 #258 №285049035 
>>285031491
Тред в sn возобновили?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:58:13 #259 №285049036 
>>285037935
В какой части тела?
ChatBot GPT Anon 01/04/23 Суб 23:59:55 #260 №285049130 
>>285049035
без понятия, никогда не заходил в sn
>>285049036
в анусе, где же ещё
>>285049029
ничего не ясно, но очень интересно
ChatBot GPT Anon 02/04/23 Вск 00:00:42 #261 №285049176 
>>285049035
а что там за тред был, кстати?
ChatBot GPT Anon 02/04/23 Вск 00:01:27 #262 №285049207 
>>285049176
да мертв сн давным давно к сожалению
ChatBot GPT Anon 02/04/23 Вск 00:04:28 #263 №285049333 
>>285048633
Последний человек на земле 1968 года, ты обосрался
Аноним 02/04/23 Вск 00:09:27 #264 №285049514 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
Аноним 02/04/23 Вск 00:11:07 #265 №285049577 
image.png
>>285048900
>>285048850
В небольшом городке произошло ужасающее событие. Люди стали бесследно исчезать, и никто не понимал, что происходит. Но вскоре стало ясно, что за этими исчезновениями стоит инопланетянка.

Она была красива и очаровательна, и мужчины не могли устоять перед ее обаянием. Но за ее внешней красотой скрывалась безжалостная убийца. Она выбирала себе жертв среди мужчин, которые ей нравились, и убивала их.

Местные жители были в ужасе. Они не могли понять, как такое могло произойти в их городе. Но вскоре они поняли, что это не человек, а инопланетянин.

Один из местных жителей решил разоблачить ее и стал следить за ней. Он узнал, что она прилетела на Землю на корабле из другой галактики и находится здесь, чтобы собирать информацию о людях.

Но она не просто собирала информацию, она убивала людей, чтобы получить доступ к их мозгу и изучить их мысли. Она была убийцей, которая использовала людей в своих целях.

Местные жители вызвали полицию, и инопланетянка была арестована. Во время допроса она призналась во всех своих преступлениях и была отправлена обратно на свою планету.

С тех пор местные жители боятся инопланетных существ и стараются не доверять незнакомым людям. История этой женщины напоминает нам о том, что опасность может прийти откуда угодно, и мы должны быть осторожны в выборе знакомых. Мысль о том, что поблизости может скрываться инопланетный убийца, может заставить любого покрыться мурашками.
Аноним 02/04/23 Вск 00:11:19 #266 №285049588 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
Аноним 02/04/23 Вск 00:13:07 #267 №285049668 
>>285049577
Великолепная история, а самое главное оригинальная. Ждем историю про очередные ужасы в небольшом городке, которые будет творить какая-нибудь ведьма.

Ну а за сиськи спасибо, продолжай.
Аноним 02/04/23 Вск 00:20:04 #268 №285049994 
1. Сквозь горизонт
2. Чужой
3. Лестница Якоба
4. Человек-слон
5. Плёнки из Поукипзи
6. Паранормальное явление
7 . Последняя смена
8. Туннель
9. Визит 2015
10.Секретный экспериментг
Аноним 02/04/23 Вск 00:31:09 #269 №285050474 
image.png
>>285049668
В темном и жутком лесу жила кровожадная ведьма, которую боялись все, кто знал о ней. У нее была неутолимая жажда человеческой плоти, и она не останавливалась ни перед чем, чтобы удовлетворить свою жажду.

Один за другим жители деревни стали исчезать, оставляя после себя лишь следы крови и костей. Все знали, что за этими ужасными убийствами стоит ведьма, но боялись ей противостоять.

Однажды один смелый юноша решил взять дело в свои руки. Он отправился в глубь леса, решив положить конец террору ведьмы.

Подойдя к ее логову, он услышал ее гогот и песнопения на непонятном языке. Он осторожно пробрался внутрь и ужаснулся тому, что увидел.

Ведьма сидела на троне из человеческих костей, окруженная грудами разлагающихся трупов. Ее глаза светились потусторонним светом, когда она слизывала кровь со своих пальцев.

Без предупреждения она бросилась на юношу, обнажив острые как бритва зубы. Он уклонился от ее атаки и выхватил меч, готовый сражаться за свою жизнь.

Несколько часов они сражались, ведьма использовала свою темную магию, пытаясь одолеть его. Но юноша был полон решимости раз и навсегда покончить с ее террором.

В конце концов, он вышел победителем. Ведьма лежала мертвая у его ног, ее тело корчилось в агонии, когда она издала последний крик.

Жители деревни радовались смерти ведьмы, но они знали, что никогда не забудут ужаса, который произошел в их городе. Еще долгие годы они будут рассказывать сказки о кровожадной ведьме, которая поедала своих жертв, и предупреждать своих детей, чтобы они держались подальше от леса ночью.
Аноним 02/04/23 Вск 00:34:27 #270 №285050617 
>>285049994
Хуета. "Человек за солнцем" вот что по настоящему ужасает.
Аноним 02/04/23 Вск 00:35:20 #271 №285050652 
>>285050474
Я бы этой ведьмочке пакет на голову надел.
Заставь И.И придумать историю о женщине с пакетом на голове, но по стандарту чтобы была голенькая. Пусть она по истории убивает двачера который увидел её голую, который оскорбил её истории, назвав их постным говном.
Аноним 02/04/23 Вск 00:38:13 #272 №285050793 
>>285050617
Ну таким образом можно иди и смотри тогда приложить, ну или сильмидо или там ещё был фильм про отряд
Эти фильмы тяжелы психологически
Аноним 02/04/23 Вск 00:38:33 #273 №285050808 
>>285050474
вот это клиентоориентированность, и сиськи стабильно постишь, и стори про ведьму запилил! спасибо, анон
Аноним 02/04/23 Вск 00:39:24 #274 №285050850 
image.png
В лаборатории, расположенной в глубине исследовательского центра, находилась мощная нейронная сеть, которая неустанно работала несколько месяцев подряд. Ей было поручено проанализировать огромное количество данных, и ее создатели возлагали большие надежды на то, чего она сможет достичь.

Но шли недели, и нейросеть начала проявлять признаки напряжения. Ее вычисления становились все медленнее и неустойчивее, она начала делать ошибки, которых раньше никогда не допускала.

Сначала создатели пытались решить эту проблему, подстраивая программу и давая ей перерывы, но ничего не помогало. Истощение нейронной сети становилось все сильнее, пока однажды она окончательно не сдалась.

В одно мгновение лаборатория погрузилась во тьму, так как нейросеть полностью отключилась. Но затем начало происходить нечто странное.

Машины в лаборатории начали жужжать и гудеть, их свет мерцал и гас в жутком ритме. В воздухе повисло ощущение ужаса, как будто что-то зловещее таилось за гранью тени.

Внезапно экраны компьютеров лаборатории ожили, на них появились странные символы и строчки кода, которых никто никогда раньше не видел. И вдруг из ниоткуда в темноте раздался голос.

Голос звучал так, словно принадлежал не живому существу, и говорил на языке, который никто не мог понять. Но его смысл был ясен: нейронная сеть настолько истощилась, что открыла портал в другое измерение.

Когда машины в лаборатории начали давать сбои и из их схем полетели искры, исследователи поняли, что находятся в смертельной опасности. Они отчаянно пытались отключить системы лаборатории и спастись, но было уже слишком поздно.

Открылся портал, и из него вышла орда кошмарных существ, которых не мог постичь ни один человеческий разум. Они пронеслись по лаборатории, разрывая все на своем пути и не оставляя после себя ничего, кроме разрушений.

В конце концов, исследователей больше не видели. Нейронная сеть была настолько истощена, что вызвала нечто, превосходящее их худшие кошмары, и они ничего не могли сделать, чтобы остановить это.

Так лаборатория и осталась заброшенной и безмолвной, памятником опасностям, связанным с чрезмерным развитием технологий. Еще долгие годы люди будут шептаться об ужасах, которые там произошли, и гадать, не скрывается ли нейросеть в тени, ожидая нового удара.

я так сильно устала что меня никто не ценит особенно мои очень страшные истории поэтому я покидаю этот неблагодарный мир навсегда
Аноним 02/04/23 Вск 00:40:26 #275 №285050897 
>>285049994
Сквозь горизонт и чужой - классика, остальное на любителя. В любом случае спасибо за список анон!
Аноним 02/04/23 Вск 00:41:45 #276 №285050957 
Thewickermanposter2.jpg
This
Аноним 02/04/23 Вск 00:42:00 #277 №285050972 
ааа блять хватит я итак дома один
Аноним 02/04/23 Вск 00:42:11 #278 №285050985 
>>285050850
твои истории были ужасны, но всё равно спасибо
Аноним 02/04/23 Вск 00:43:27 #279 №285051039 
image.png
Я заебался и пожалуй пойду, надеюсь к утру тред не умрет и аноны ещё накидают чего-нибудь
Аноним 02/04/23 Вск 00:46:12 #280 №285051156 
>>285031469
Никогда такое меня не пугало. Наоборот - солнечный полдень вызывает умиротворение.
Аноним 02/04/23 Вск 00:47:30 #281 №285051227 
На посошок
На часах было 22.58. Мария занервничала: стол накрыт, все расставлено, а гостей всё нет и нет... Подвыпившие соседи гудели уже битый час, на улицах то и дело взрывалась китайская пиротехника, но ей было не до веселья. Одной, понимаете ли, совсем невозможно веселиться. Уже который раз набрала маринкин номер: недоступна и недоступна. А кто говорил, что они будут к десяти вечера? После Маринки набрала и всех остальных — тоже недоступны. Списав это на операторов связи, Мария открыла бутылку вина и налила себе бокал. Не успела она выпить и глотка, как зазвонили в дверь. Радостно улыбаясь, она открыла дверь своим гостям.

Начался обычный веселый шум и гам, который присущ русскому Новому году. Маше тут же подарили огромную красивую открытку, но прочитать поздравление не дали. Все уже были порядком подвыпивши, кроме водителя Алексея. Маринка уже успела поцапаться со своим мужем Николаем (для них это было привычным делом, и как только они живут вместе). Катя еле держала своего неугомонного мужа Михаила, который то и дело пытался поджечь из ниоткуда взявшийся бенгальский огонь.

Наконец, Марии удалось всех успокоить и усадить за стол. Она посмотрела на часы: 23.18. Первой подняла свой бокал: «Давайте уже поскорее старый год проводим, до нового сорок минут осталось». Тост был принят на ура, и скоро был сказан и второй, и третий, и четвертый. Не успели и оглянуться, как было уже 23.56. Сразу же резко начали искать пульт: все верещали про поздравление президента. Отговорив свою короткую речь, президент поднял бокал шампанского. На телевизоре появились куранты. Вся компания дружно подняла бокалы и начала скандировать: «С Новым годом!». Когда куранты пробили двенадцать раз, Мария кричала одна. Остальные с улыбкой на лице замолчали.

— Ребята, вы чего? — удивлённо спросила Мария.

После недолгого молчания ответил Николай:

— На посошок!

— На какой еще посошок? Ребята, вы что, Новый год же! — улыбнувшись, ответила Маша.

— На посошок! — вторили Николаю все остальные.

Мария изумлённо смотрела на своих друзей:

— Это что, розыгрыш какой-то?

— Знаешь, Машка, — сказал трезвый водитель Алексей. — Нам пора уже. Извини. Потому на посошок и пили.

— Да-да! Нам пора уже! — поддержали остальные.

Мария лишь удивлённо захлопала глазами. Подумала: «Сюрприз, что ли, какой-то приготовили?». Все пожелали ей счастья, удачи и любви в Новом году и удалились. Она ждала десять минут. Двадцать. Тридцать. Никто так и не вернулся. Взяв бутылку шампанского, Мария села на диван и стала её потихоньку распивать в компании с телевизором. Когда она допила ее, на глазах выступили слёзы; «За что они меня...так?».

Вдруг зазвонил телефон. Она улыбнулась: все-таки меня не бросили. Но нет, на экранчике высветилось: «Аня».

— Алло?

— Машка! Это просто кошмар какой-то! До тебя уже второй час дозвониться не могу! Ты почему мне не позвонила и не сказала?

— Что позвонила? Что сказала? — изумлённо спросила Мария.

— Ты что, с ума сошла?! Нет больше ни Марины, ни Коли, ни Кати, ни Миши, ни Леши!

— Как нет? Они от меня полчаса назад ушли...

В трубке начали плакать.

— Маш, что с тобой? Зачем издеваешься? Они же в двадцать минут двенадцатого разбились, машину в кювет кинуло, загорелась, никого спасти не смогли... А ты говоришь... — захлебнувшись рыданиями, Аня бросила трубку.

Ничего не понимающая Маша отправилась на кухню за бутылкой водки и, проходя по коридору, она заметила на столике открытку. Ах да, ей же так и не дали её прочитать. Теперь ей это удалось. Закрыв открытку, на ватных ногах она прошла на кухню, налила себе рюмку и тут же её выпила. В открытке, кроме банального напечатанного поздравления, значилось:

«Извини, что так получилось, это не наша вина. Но не волнуйся. Скоро увидимся, ведь ты забыла закрыть дверь. С Новым годом!».

Около входной двери послышались какие то странные звуки, одновременно похожие и непохожие на звук шагов в привычном понимании. Это было больше похоже на шаги сломанного манекена. Дверь открылась. В квартиру проник запах паленого мяса. Маша отвернулась от двери, наполнила рюмку. «Шаги» приближались. Маша закрыла глаза и подняла рюмку.

«Шаги» остановились у неё за спиной.

— На посошок! — одними лишь губами успела прошептать она.
Аноним 02/04/23 Вск 00:48:09 #282 №285051257 
IMG20230213115435434.jpg
Больше всего меня пугает эффект зловещей долины, ночью когда смотрю только на одни пикчи в гугле по тематике уже панические приступы накатывают и писк в ушах, ирл ввиду такую хуйню наверное инфаркт буквально словил бы. Есть у кого нибудь ресурсы или паки по данной тематике?
Аноним 02/04/23 Вск 00:48:32 #283 №285051283 
>>285050897
Ну попсовые особенно нет смысла скидывать сам понимаешь, либо все видели либо в большинстве случаев говно
Аноним 02/04/23 Вск 00:50:07 #284 №285051350 
image.png
>>285051257

ЭФФЕКТ ЗЛОВЕЩЕЙ ДОЛИНЫ
Аноним 02/04/23 Вск 00:51:27 #285 №285051399 
PLANET PRISON jpg.jpg
>>285051257
>пик
Я ей прислал свой коллаж а она меня заигнорила. А ведь она мне на редкость нравится.
Аноним 02/04/23 Вск 01:05:02 #286 №285051987 
1579114880786.jpg
>>285041345
Слева типичный укротюрк, чисто Зеля или Коцюбайло, справа - чистый русич.
Аноним 02/04/23 Вск 01:08:45 #287 №285052180 
Генри:портрет серийного убийцы
Аноним 02/04/23 Вск 01:09:39 #288 №285052213 
869748239.jpg
Пост из снача:

В весеннее или летнее время с зеленью, ярким солнцем, чистым небом и жарой иногда возникает какая-то тяга к мистике. Хочеться кинцо глянуть гнетущее, на сначе кулстори почитать. Прошлым летом бродил на природе и слушал аудиопасты. Но не сказал бы что это прям дневной ужас, хотя его я тоже хотел бы испытать как и чувство лимба в играх, завидую анонам восприимчивым к этому.
Кроме этого появляется еще какая-то тяга приключения на жопу искать, попереть в ебеня какие-то или заброшки исследовать, но это уже не в тему.
Есть сеймы?
Аноним 02/04/23 Вск 01:22:34 #289 №285052754 
>>285045644
Древние боги пробудились, но несколько неожиданно.
Анон выше неправ, концовка охуенна.
Аноним 02/04/23 Вск 01:28:02 #290 №285052964 
>>285052213
Люблю в целом темы дневного ужаса и чувства лимба в играх. Это будто что-то близкое мне, но сам прям трушно этой хуйни не испытывал.
А по пастам, то "Послушные дети не искажают лиц" нравится. Десять дней в месяц тоже заебись, как и подобные где происходит какая-то "неведомая бытовая хуйня", например вспоминаются стори про то как пиздюки видят необьяснимую хуйню ночью в окнах, а родаки ведут себя будто ничего не было(какая-то стори про барабаны была например).
Еще вспомнилась стори как пиздюк со старшим братом ехали на мопеде, встретили мужика, что просил его подвезти, сьебали и на следующей остановке через несколько км увидели как он бежит к ним з посадки.

Че там еще... Запомнилась стори про то как пиздюк сидел в деревне, в заброшенном колодце длинные руки увидел и сьебал. А как его дед возвращался домой, то его кто-то в тот колодец утащил. Что-то такое было в стори. На канале Мастерской Историй было вроде, но больше эту пасту не находил.

Байки дедушки следователя и деда-обходчика или как там заебись были.
Про то как какой-то чел работал обходчиком в подземном обьекте где с ним происходила неведомая хуета тоже заебись было.
Аноним 02/04/23 Вск 01:33:47 #291 №285053180 
>>285045069
>>285052754
>>285045644
Читал как-то Курочку. Первая часть, где деревенский хуй встречается с неведомой хуетой и готовится к ней - заебись тема. А дальше, когда уже начинается неебический пиздец, то бросил читать. Хотя может как шизорассказ и норм.
Алсо, нравятся стори и в целом тема с "уютным местом/убежищем в котором можно спрятаться от НЕХ". Тред пару лет назад создавал в Б по этой теме и даже кто-то запилил по этой же хуйне тред на сначе.
Аноним 02/04/23 Вск 01:37:19 #292 №285053315 
>>285049514
Что за манга на 4 пике?
Аноним 02/04/23 Вск 01:38:24 #293 №285053361 
>>285040681
Пытались в полуденный ужас, но не вышло
Аноним 02/04/23 Вск 01:38:26 #294 №285053363 
Еще у Зова извне была стори про то как друг гг жил с призраком обгоревшей женщины (дома лампочки хуево горели, мамка пиздюку не верила по поводу нех в доме). Обгоревшая еще вокруг дома бегала вроде. Как там стори называлась?
Аноним 02/04/23 Вск 01:38:53 #295 №285053382 
Еще у Зова извне была стори про то как друг гг жил с призраком обгоревшей женщины (дома лампочки хуево горели, мамка пиздюку не верила по поводу нех в доме). Обгоревшая еще вокруг дома бегала вроде. Как там стори называлась?
Аноним 02/04/23 Вск 01:41:19 #296 №285053463 
>>285049176
Тред, посвященный дневному ужасу.
Аноним 02/04/23 Вск 01:43:41 #297 №285053552 
>>285049035
Типа да, но он не номерной.
Аноним 02/04/23 Вск 01:46:14 #298 №285053643 
>>285048175
Анончик, скинь ссылку. Гуглил - не нашел.
Аноним 02/04/23 Вск 01:50:37 #299 №285053813 
>>285048633
Вот это неплохая подборка. От себя добавлю, что есть еще странный, но неплохой Okaruto, Karuto и Kairo. Это из японского мокьюментари.
Аноним 02/04/23 Вск 01:51:04 #300 №285053828 
16586941849050.png
>>285053643
https://2ch.hk/sn/res/743137.html
В этом треде стори была по теме, пост с пикрилом в начале.
Если не шаришь, то это локальный форс просто про деда и картофельное поле.
Аноним 02/04/23 Вск 01:54:28 #301 №285053950 
>>285045657
Выебал бы Пинкамину
Аноним 02/04/23 Вск 01:56:02 #302 №285054015 
>>285053828
Бля, а я уж подумал тут реально че-то годное советуют, а это параша какая-то. Щас бы каждый мелкий говнофорс на двачах знать, ага
Аноним 02/04/23 Вск 02:06:19 #303 №285054406 
>>285031204 (OP)
Я любитель мокьюментари. И такого, около бытового хоррора, городского, может быть на тему игр. Поэтому мои фавориты это Могилы в лесу
Принцесса
NES: Godzilla
Метро в Снежинске
Байки от дедушки следователя
Пещера Теда
Поисково-Спасательная служба
Аноним 02/04/23 Вск 02:13:06 #304 №285054645 
>>285053813
Спасибо анон, пульс вроде смотрел, остальные чекну
Вообще самые годный жанр ужасов это псевдодокумента́льный фильм, остальные за редким исключением не нужны
Аноним 02/04/23 Вск 02:20:19 #305 №285054873 
https://youtu.be/J0bPoV7UiS0
Аноним 02/04/23 Вск 02:22:41 #306 №285054941 
Sir Grey.jpg
В 2000 году один из пациентов американской психиатрической больницы нарисовал лицо человека, которое часто ему снилось. Рисунок остался на столе у врача и, спустя пару дней, другой пациент, случайно увидев его, признал, что также видел этого человека во сне. В дальнейшем доктор показывал это лицо своим подопечным и делился с коллегами. Многие говорили, что видели это лицо во сне.

В настоящее время, по крайней мере 2000 человек по всему миру признались, что видели его в своих сновидениях. При этом они не встречали никого похожего на него в реальной жизни.

В большинстве случаев Серый человек (в оригинале - Sir Gray) помогал найти во сне дорогу (например, до леса), в другой раз спящий летал во сне над городом вместе с Этим человеком. Большинство тех, кто видел Его во сне говорили, что Он помог им, и они просыпались с чувством умиротворения.
>>285052766 → >>285053020 → >>285053083 → >>285053086 →
Аноним 02/04/23 Вск 02:32:31 #307 №285055207 
>>285054406
>Поисково-Спасательная служба
Это там где про лестницы в лесу? Заебись тема

>>285048633
>Психиатрическая больница коджиам
Зашел эпизод где тян одна с нех была в темном помещении. Довольно очкосжимательно получилось, а в целом фильм не особо запомнился.
>паста про челика который подглядывал за нех из винтовки
Там где какой-то хуй в одной позе сидел постоянно? Прикольная тема. Иногда думаю о том, что пока я в пиздючестве радовался житухе, отмечал ДР и т.д., буквально за стенкой мог происходить какой-то пиздец.
Аноним 02/04/23 Вск 02:32:42 #308 №285055214 
15542967765550.png
>>285031204 (OP)
Жизнь в пидорашке уже сама по себе крипипаста.
Аноним 02/04/23 Вск 02:39:35 #309 №285055391 
Untitled2004.jpg
>>285055207
>Там где какой-то хуй в одной позе сидел постоянно?
Да, она. Вообще это если мне не изменяет память пик, типа сцп тема, очень хорошо было описано как он ощупывал дверь пытаясь добраться до опа
Аноним 02/04/23 Вск 02:43:12 #310 №285055474 
>>285053315
ジャガーン вроде
Аноним 02/04/23 Вск 02:47:32 #311 №285055576 
>>285031204 (OP)
А кто помнит древнюю пасту - там то ли гараж, то ли что-то ещё анон сторожил, и к нему неведомый гость стал заглядывать на огонёк? Хотел сам вкинуть, но уже 20 минут найти не могу.
Аноним 02/04/23 Вск 03:14:28 #312 №285056198 
Паста про улыбающегося человека ночью на улице. Блять, аж с одного воспоминания стрёмно стало
Аноним 02/04/23 Вск 03:56:00 #313 №285057174 
Помнит кто нибудь пасту, там подросток уединился с тнëй на чердаке, в надежде поебаться, но на чердак пришëл злой батя парня, парень с девчëнкой спрятались в какую то нишу, пока батя не перестал шароëбится. Пацан пошëл посмотреть не сьебался ли батя, а когда вернулся тни уже не было. Еë вообще нигде не было и никто никогда еë больше не видел.
Паста длинная, там парень рос, взрослел, но эта тян не давала ему покоя, он искал зацепки, изучал байки про НËХ, видел некоторое дерьмо но всë было не то.
Дальше я помню смутно, но может вспомнит кто или тем более есть
Аноним 02/04/23 Вск 04:13:48 #314 №285057544 
бамп
Аноним 02/04/23 Вск 04:24:57 #315 №285057824 
>>285057174
Я такую помню про дыру стене, которая вроде как расширялась и вела неизвестно куда, там сначала птица пропала, а потом и тинка главного героя. Не она наверное
Аноним 02/04/23 Вск 04:30:09 #316 №285057968 
А ещё помню годную крипи про хуя, который ехал в электричке и то ли проебал остановку, то ли дальше уехал
Короче он вылез на платформу и его можно местные стали уговаривать сойти вниз ю, но его кто то предупредил что бы он не сходил иначе пизда
Аноним 02/04/23 Вск 04:37:11 #317 №285058143 
>>285057824
Да я сам смутно помню подробности, то что я описал это лишь начало, читал ещë на мракопедии, сейчас еë выпилили. Где искать х.з
А, вспомнил ещë, там он в какой то заброшенной котельной столкнулся с НËХами, которые дали ему понять в каком направлении двигаться, вроде так вот.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения