Сохранен 28
https://2ch.hk/sex/res/8844270.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Попытка выхода из френдзоны

 Аноним OP 29/03/23 Срд 06:54:31 #1 №8844270 
image.png
image.png
Аноны такая хуйня получается интересная длиною в полтора года. Познакомился с тян год назад на сз, до нее у меня были лишь серьезные отношения и попытка в fwb которая вышла хуйней, в общем заомежил, понравилась, задаривал, уделял кучу внимания - отказ в отношениях, но "ты очень классный с тобой весело и хорошо" поэтому давай дружить. Позже полотно текста и отказ от дружбы. На тот момент времени я еще жирным был, 185см/110кг был

Меня в ужасный тильт это все бросило, 3 месяца я нонстопом ебашил на РАБотке и в зал, имел дохуя денег, скинул 15кг и все было в жизни шикарно, залез на сз сделал фоточки, за пару месяцев набил около 20 свиданок и 2 перепихона, отказывал некоторым тян тк у меня шиза была своеобразная.

И сука угораздило меня уже в 2023 году отписать на бухую голову ФРЕНДЗОНЩИЦЕ ЛЮБИМОЙ. Так она ответила, так она мне помогла в одном вопросе и все было заебись, у нее было два ебаря, оба ебаря ее кинули и хуево поступили пока меня не было, но в отношениях все так же отказ мне)) По итогу я месяц общался а-ля окей мне похуй дружба так дружба, но потом взял яйца в кулак и подумал какого хуя меня заебало и как долбоеб накатал пасту что нет, только отношения или расход, сказала что ее это жестко тильтует, но тогда расход. Я переобулся, сказал ладно хуй с тобой попытка не пытка, но каждую встречу можешь расценивать как свидание, а твое "нет" я восприму только тогда, когда ты нахуй пошлешь меня словами, а не голосовыми по 20 минут.

В общем сказала что нет-нет-нет ничего не изменится и спустя неделю приглашает меня к себе. Посидели, погундели, потом начал трогать за ляхи, обнимать, где-то уклонялся, где-то не особо. Ну и в конце встречи омежно поцеловал в щеку и взял рукой за жопу - оттолкнула, ну а я в ответ начал ее крепко обнимать со стояком.

После этого два дня общается словно это вообще нихуя не негатив для нее был и тому подобное, я уже ей начал рекламировать свой 18см хуй и рассказывать как бывшие по мне ссались как я жестко всех ебал что аж предлагали секс без обязательств (так и было)

Так а че аноны, вот он выход или что? Думаю на след встрече засосать уже конкретно, а на еще следующей уже конкретно рычать и двигать тазом, ну офк наверно с ней это стоит обсудить, а не тупо спаивать и тд. У меня щас форма пиздатая, 75кг вешу дрыщ пресованый на гормоне роста, может тупо раздеться со стояком перед ней или что-то в этом духе
Аноним 29/03/23 Срд 06:57:03 #2 №8844273 
>>8844270 (OP)
Бампаю и добавляю важную инфу. Тян рассматриваю как с перспективной серьезных отношений тк есть на то причины, мне 24, ей 22
Аноним 29/03/23 Срд 07:23:44 #3 №8844291 
>>8844270 (OP)
>может тупо раздеться со стояком перед ней или что-то в этом духе
>>8844270 (OP)
Норм план, отличный как часы Заря
Как увидит тебя ню, так ноги и раскинет со словами выеби меня, твою покорную сучку
Аноним 29/03/23 Срд 07:26:08 #4 №8844292 
>>8844270 (OP)
Кидай ее НАХУЙ, она уже сделала свой выбор. Тян должна ссаться кипятком от тебя, а не решать, давать тебе или нет
Аноним 29/03/23 Срд 11:31:07 #5 №8844609 
>>8844270 (OP)
Бля, анон. Ну затащишь ты ее в отношения, а дальше что? Если человек не сам принял решение, то ты ее через некоторое время просто раздражать начнёшь. У тебя идеальный момент был ведь, слиться и показать, что ты ценный, когда она про хуевых ебырей нанылась. Уже однажды проебала хорошее отношение и плотно призадумалась терять ли во второй раз. Нужно людей байтить на собственные решения иначе потом ответственность будет скинута на тебя
Аноним 29/03/23 Срд 12:38:25 #6 №8844724 
>>8844270 (OP)
Рассказывать ей какой ты ебака-террорист и в то же время у нее дома (!) всё, что ты сделал, это поцелуй в щечку, это ущербно даже в твоем тексте. В её глазах ты просто тряпочка, лучше уж начать новую историю, где уже так не тупить.
[mailto:Sage] Аноним 29/03/23 Срд 13:05:12 #7 №8844788 
>>8844270 (OP)
Ты трясущимися ручками фоткался что ли?
Аноним 29/03/23 Срд 13:23:48 #8 №8844818 
>>8844788
Тел за 2к с засаленной камерой нврн
Аноним 29/03/23 Срд 14:55:42 #9 №8845028 
Из френдзоны выхода нет. Аксиома.
Но у тебя конечно же получится.
Не получится: ты все равно окажешься лохом проигравшим в итоге. Даже если женишься на ней - будет блядовать и тебя оленя в хуй не ставить.
Аноним 29/03/23 Срд 15:47:18 #10 №8845186 
>>8844273
Если по итогу ее выебишь, то норм. Но отношения я бы сразу нахуй.

Ну не видит она в тебе мужика, тебя самого через некоторые время "холодной водой окатит" что ты встречаешься с тян, которой на тебя похуй. Будешь видеть отношения знакомых и рассказы об их сексуальной жизни и сравнивать со своими, и ловить лютую жалость к себе, что в твоей жизни нет страсти, а живёшь ты с ней рили как с сестрой, дрочка бюначнет приносить больше удовольствия чем ебля с ней.

Кароче как мое мнение, зря ты впринципи затеял это все. Но трахнуть ее конечно будет приятно, чисто морально.
[mailto:Sage] Аноним 29/03/23 Срд 16:29:38 #11 №8845302 
>>8844818
Соболезную.
Аноним 29/03/23 Срд 20:53:42 #12 №8845880 
image.png
>>8844609
>У тебя идеальный момент был ведь, слиться и показать, что ты ценный
Какой там идеальный момент? Тян похуй на него как на мужика, он хоть женится на другой у той ничего не вякнет
>>8845028
>>8845186
А вот эти оба хорошие теории выкатили. Из френдзоны ты выберешься, ведь человека она в тебе видит, личность то пиздатую видит раз уж тильтанула при том раскладе, но мужика в тебе не видит. И тут весь секрет лишь в том, что у нее на тебя не течет, а ты двигаешься в правильном направлении, особенно если у тебя хуй здоровый и ебешь ты будь здоров, то такая тян с тобой будет пиздец кайфовать, но на долгосроке у нее уже сформировался образ тебя омежки и ты не можешь с точностью сказать, что через пару лет, а может даже и после брака условного она тебя нахуй не пошлет тк бабочки в животе ушли.

Я вообще отношусь максимально агрессивно к тян которые какого-то хуя продолжают общение с челами которые к ним подкатывают, но при этом не нравятся. Это какая-то попытка и рыбку съесть и на хуй сесть, а что в таком положении будет чувствовать ее парень когда узнает что у нее вот такие друзья есть которые на нее хуй дрочат? Нахуй слать шмару самым нормальным вариантом будет и искать нормальную тян, тк я уверен что ты у нее не один такой, а она так чсв себе набивает. Если у тебя уж тем более нет проблем с тян, ты там с дохуя гулял и перетрахал, то тут уж точно проблемы не в тебе ОПчик, просто ты загнался по селедке которая тебе бошку вскружила полтора года назад и не можешь хуй забить, а она пользуется этим. Если выебешь - кланяюсь, ибо очень мало знал челов способных взять яйца в кулак и выебать тян которая их "другом" называет
Аноним 29/03/23 Срд 21:01:34 #13 №8845888 
>>8845880
>>У тебя идеальный момент был ведь, слиться и показать, что ты ценный
>Какой там идеальный момент? Тян похуй на него как на мужика, он хоть женится на другой у той ничего не вякнет

Идеальность момента заключается в том, что только так эта пизда сможет самостоятельно дать ему шанс. И отношения вырулят в норм вектор. Если оп её проста ДоБьЁтСя, то через пару месяцев эту манду станет все раздражать и она начнёт доёбываться до любой мелочи. Человека можно прогнуть, но цена этому прогибанию отсроченный дроп. Вариант, который ты описал вероятнее всего. Но это лишь показатель, что этот человек не твой и он тебе не нужен
Аноним 29/03/23 Срд 21:04:44 #14 №8845894 
Нашей жизнью так или иначе управляют страхи и какой страх больше, то мы и шлем нахуй.
Вот у тебя на одной чаше весов иметь стабильное общение, дружбу с тян которая тебе нравится и хуй бы с ней нравится, но нравится уже больше года, а это явно сигнальчик не простой. Так вот имея все это стабильное ты так же живи с мыслью, что в один прекрасный день появится товарищ у которого на нее стоит и с которым она будет ебаться. А ты свое ебало в этом положении представил? Вот такой страх номер один.

А второй страх это ставка на все, которая может не сыграть, но может и сыграть. Что ты теряешь в таком случае? Общение, дружбу, посиделки? А что получаешь? Секс, любимую тян, возможные нормальные отношения. Страх потерять ДРУГА которого ты хочешь трахнуть и который тебе небезразличен, страх получить по ебалу.

Не смотри на анонов которые пишут про мужчину мечты, что в будущем будет пиздец, мысли сейчас, сейчас тебе главное действовать и это единственный правильный вариант в твоем ебучем положении которое буквально хуже некуда
Аноним 29/03/23 Срд 21:09:39 #15 №8845900 
>>8845888
>Идеальность момента заключается в том, что только так эта пизда сможет самостоятельно дать ему шанс

Хуйня, но надо смотреть на ситуацию. Одно дело если анон делал какие эмоциональные качели и всю ту хуйню что может привязать эмоционально это одно. А если он тупо с ней ля-ля-ля тополя тупо общался интересно весело, то ей похуй будет абсолютно. Ну да, минус еще один клоун, зайдет на сз найдет еще себе такого. Уникальности в нем нет, вот если бы он ее выебал, а потом такой НУ ЛИБО ОТНОШЕНИЯ ЛИБО НАХУЙ ВАЩЕ ВСЕ, то другой вопрос. Вообще секс он все решает, кучу раз проверял, вообще все супер тонко с этими тяночками, я один раз тян которой было на меня похуй обнял со стояком, прям буквально через штаны в пизду ей хуй упирался, так начала бегать, хотя 2 месяца игнорила и похуизм фул был
Аноним 29/03/23 Срд 21:22:36 #16 №8845926 
>>8845900
Да тут опу в любом случае слиться надо, чтоб она начала вкладываться в эти отношения сама. Иначе нихуя не получится. После сексов кстати норм идея
Аноним 29/03/23 Срд 21:52:43 #17 №8845979 
>>8844270 (OP)
Ну ты и довел ситуацию... Полтора года мусолить одно и то же, ты сколько отказов то получил, любитель пообщаться?
Я конечно понимаю, что по малолетке, что не говори но сейчас парни даже в 24 хуйню творят, но полтора года? Мне вспоминается сразу ролик Дивертито про чела который 3 года дружил с тянкой и смотрел как ее ебут другие, а он все ссытся, хоть и сам ее хочет.

В общем по сабжу тут сказать нечего, ты внатуре страдаешь хуйней, но сейчас у тебя хоть мысли появились рабочие. От себя же могу посоветовать планомерно к этому подходить, отстраняйся, проявляй меньше инициативы, первым пиши редко (вообще первым не писать в твоей ситуации не получится), общайся конкретно лишь ирл, вот она тебя к себе на хату приглашает может ты и тратишь дохуя времени на перемещение, ну хоть рационально время там используй. Обнимай, не раскисай, веселись, чмокать пытайся, если один раз отвернулась то не уходи, не показывай тильт, что тебя это обижает и тд и тп. А то был у меня тут товарищ который пытался чмокнуть тян, та отвернулась и он ушел со словами: "Ты так ничего и не поняла", но все равно желал с ней дальше продолжения и через месяц написывал. Узнали фразу кста?

В общем тут ты сам себя загнал во френдзону и сам же себя вытаскивай, не показывай ревность, просто дай ей знать что если она сотворит хуйню ты ее нахуй пошлешь, если начинает с другими флиртовать и тд просто берешь и уходишь молча, главное в твоей ситуации не подавать тревогу, стеснительность, неуверенность. На следующей пробуй целовать, 3-5-7-10 раз, но пробуй, пока нахуй не шлет и за дверь не выставляет все хорошо, а потом уже и до ебли недалеко

И напоследок тебе самая главная мысль того что у тебя происходит. Тян любят самовлюбленных, эгоистичных, сильных, самодостаточных, а она понимает что тебе нравится и все, игра закончена, ты в положении слабом, грубо выражаясь просящем и она такого никогда не полюбит, ну вот и твоя задача все это перевернуть. Самый результативный метод я видел когда чел на полгода просто молча пропадал, становился каким-то ебучим гигачедом богачом и вновь возобновлял общение не подавая признаков симпатии на похуизме и тян сама тянулась, то ли к нему, то ли к ресурсам, но работало
Аноним 29/03/23 Срд 23:43:29 #18 №8846228 
>>8845979
Ахахахах, я отказов суммарно 4-5 получил от нее. Там тоже история интересная, как познакомились гдет спустя неделю сказал что было бы неплохо как парень и девушка быть, ну и там ответки типо мне пока отношения не нужны, не ищу и тд. В общем типикал отговорки, на мой же вопрос типо сразу же она на мне крест ставила или спустя время так и не получил ответа, тупо не отвечала на этот фрагмент несколько раз.

Я придерживаюсь того, что она мне во встречах не отказывает, а значит и каждая встреча тот или иной шанс из этой ебатории выйти. Все же френдзона это тот случай, когда парень хочет, но ничего не делает, смиряется над женской доминацией, а я двигаюсь в сторону переворота фрейма, делов наделал, сам же себя туда погрузил, но думаю и сам вылезти смогу.
>"Ты так ничего и не поняла"
Фраза Вердикта с видоса про френдзону)))))))
Аноним 30/03/23 Чтв 00:20:17 #19 №8846294 
>>8845979
Что-то ты это советуешь как-будто не ОП, а кому-то сильно другому.
У него же дофига значимости к ней и слабая позиция, он стелется, выпрашивает секс - какое тут "дай ей знать что если она сотворит хуйню ты ее нахуй пошлешь, если начинает с другими флиртовать и тд просто берешь и уходишь молча..." и т.д. - он уже один раз поставил ультиматум и спасовал потом. После такого нужно ее в игнор было пока не напишет и искренне не раскается в своем поведении и тогда уже сильную позицию пробовать держать.
А тут она и с другими ебалась, не пошло, а ОПу все равно отказ, а он продолжает хавать это.
Нельзя при таких вводных строить из себя ЯМУЖИК, ЯСКОЗАЛ ты не общаешься с другими, а то ухожу. - это будет смешно выглядеть, значимости же нет в её глазах. Она ответит ну уходи, а ОП опять спасует.

>>8844273
Ты чё поех? Я еще понял бы, если ты хотел бы пару раз присунуть чтобы гештальт закрыть, но какие с ней могут быть серьезные отношения, упаси бог? Какие причины? Ты что, куколдо-омего-бабораб или хочешь им стать? Зачем тебе отношения, которых ты если и добъешся, то будешь там в роли собачки у неё?

Если смотрел Вердикта, то должен понимать, что нужно понижать вот эту завышенную значимость её или дела не будет.
По-хорошему надо её нахуй послать и искать следующую, а не вымучивать себе отношений, ты так ничего хорошего не получишь.
Ну и самка же объективно непригодна для серьезных отношений, если её кинули двое ебырей, а до этого тоже же кто-то кидал или она. Почему она их выбирала, а не тебя?
Аноним 30/03/23 Чтв 01:13:00 #20 №8846378 
>>8846294
>Нельзя при таких вводных строить из себя ЯМУЖИК, ЯСКОЗАЛ
Ну как тебе сказать, были такие попытки, на мелочи но была хуйня, пару раз хуйню вытворила, в шутку буквально обозвала дураком, я сказал че за хуйня иди друзей своих так называй, потом полотно текста с извинениями выкатила, а спустя неделю опять начала бурагозить что у нас ничего не получится (я даже не поднимал эту тему нахуй надо). Я ей напрямую и сказал что какую-то хуйню терпеть не намерен как год назад когда ток начинали общаться, она это и по поведению сказала что я как другой человек и это радует
>Какие причины?
Там своя хуйня и мне есть с чем сравнить, ты про Вердикта сказал я тоже с этим согласен, но все же хоть у нее было и два ебаря которые кинули у меня то были две тянки в формате свободных отношений с которыми я ебался, ну и с дохуя тян еще прошлым летом гулял и сосался, так что если бы у меня всего этого не было, а за период игнора у нее было я бы ее нахуй послал, нахуй мне это надо подбирать? У самого было, равноценно хули.

Да там по факту много моментиков которые дают усомниться в целесобразности отношений. Думает она в первую очередь эмоциями, друзей парней дохуя, говорит одно, а делает другое, да мусолить нет смысла, я слишком дохуя тян видел и найти пригодную по Вердикту это невозможная задача, тут ты либо принимаешь с хуйней какой либо ебешься в фвб третьего не дано. Про думать эмоциями это как раз вот про двух кидал, ибо она мне рассказывала как полтора года бегала за челом где была огромная разница в возрасте, при том что они почти не общались и видела она его лишь пару раз. Я ей и заявил - НАВЕРНО КАК ЛИЧНОСТЬ ОН ПИЗДАТЫЙ И АХУЕННЫЙ ЗАЦЕПИЛ ТЕБЯ, офк в шутку, но она бомбанула)
Аноним 30/03/23 Чтв 08:07:02 #21 №8846592 
>>8844270 (OP)
Это все круто, но все может обломаться если ты будешь делать это резко. Понимаешь, анон, ты собственноручно в течении длительного промежутка времени убивал в себе мужчину в ее глазах. Да, вы не виделись дохуя времени, но тем не менее она отказала тебе, хоть ты и поменялся и ментально и физически и как другой человек. Суть в том, что ты наступаешь на те же грабли, а взять ее за жопу и чмокнуть это и есть решение всего. Но ты вероятно опять начинаешь мусолить, разговаривать, ходить вокруг да около. Но важным моментом является то, что ты планомерно и долго себя закапывал, а вот выкопаться не сможешь быстро.
У женщин в принципе мозг устроен на эмоциях и чувствах, а не в большую сторону рациональности. И даже если ты ее выебешь на следующей же встрече это не сильно поменяет картину мира, даже если ты действительно хорошо ебешься и все от тебя были без ума она может просто предложить тебе те же самые fwb, а твоя цель >Тян рассматриваю как с перспективной серьезных отношений
И как сказали аноны выше, она не будет видеть в тебе мужчину мечты, хоть ты лопни хоть ты тресни. Влюбленные глаза женщины ты никогда не купишь и никогда не забайтишь на длительной дистанции, на краткосрочной изи, а вот у нее в голове всегда будет образ того долбоеба что был годом ранее, на подсознании отпечатан тот нерешительный омежка.

Я тебе развернуто отвечаю тк лично видел две такие ситуации и одного человека удалось перевернуть, просто он шел к этому планомерно, медленно, но верно, а тян лишь в очередной раз соглашалась на встречи. Поэтому в твоем случае форсировать секс или еще что будет глупостью, условно на следующей бери за руку, целуй, потом опять целуй и так далее, показывай свою недоступность, что ты занят, есть дела, а не бежишь по первому зову, можешь напиздеть что уезжаешь и тд, но обязательно это нужно делать после ХОРОШИХ эмоций, всплеска, поцелуя, чего угодно. Ибо на просто обычного чела ей будет похуй, ты должен быть ОСОБЕННЫЙ и МАЛОДОСТУПНЫЙ
Аноним 30/03/23 Чтв 09:37:46 #22 №8846676 
>>8845186
двачую. мимокрок, которого холодной водой окатило
Аноним 30/03/23 Чтв 13:34:05 #23 №8847160 
>>8844270 (OP)
да отстань ты от человека оп.
ну что ж такое то. вот вроде вылез всё получил и обратно.
Воистину, ицел - это состояние души а не тела.

ну вот не хочет она, нахуй ты ей рекламу пихаешь? если не хочет - значит не хочет.
На текущий момент, какой бы ты шикарный не был, это ей не подходит.
смирись и съеби ну или дружи тогда.
Только без возможности траха
Аноним 30/03/23 Чтв 16:33:17 #24 №8847578 
>>8846378
Ну, если она не совсем берега попутала и иногда извиняется, то может быть и не совсем плохой, но это не отменит твою субъективную для неё сексуальную не привлекательность.

Также, я надеюсь ты понимаешь, что это не одно и то же, если ты имел каких-то тян в свободных отношениях или просто гулял и то, что тянку два раза кинули. У вас же разные биологические задачи, ты должен как можно больше тянок поиметь, а она выбрать достойный источник хороших генов, вот.
Если она не может выбрать или она какая-то несносная и её сливают, то это её плохо характеризует.
Тебя же свободные отношения не характеризуют плохо как самца или как долгосрочного партнера.

Я с тобой согласен, что полностью пригодную и где было бы его 20 пунктов выполнено найти очень сложно. Но должен мочь и получше этой найти ты, если находишь свободные отношения легко относительно.
Аноним 30/03/23 Чтв 21:12:39 #25 №8848242 
>>8844270 (OP)
Любая френдзона это не конец, конец если парень оставляет все как есть и терпит это ничего не делая. Если тян тебя френдзонит, то тут лишь два варианта:
1)Ты сам все накосячил вел себя как с другом
2)Она ебанутая собака которая питает кучей мужского внимания и таких как ты у нее не один.
Я основываясь на своем опыте и опыте друзей могу вот что сказать, без всей двачерской теории, что те парни которые выходили из френдзоны они заканчивали лишь одним вариантом - счастливыми долгими отношениями. Тут основная проблема в том, что тян тебя не хочет по животному, а без этого никакой тян отношения не нужны, все хотят чтобы их нагнули и жестко выебали, только мало кто говорит. Но как человек тебя ценят, любят и уважают, но отношение к тебе как к брату тк ты не двигаешь тазом и не рычишь.

Терять тебе нечего анон, я сказал все что видел и знаю. Но в конце концов если у тебя все и получится, то ты можешь интерес к ней потерять как часто бывает у добиваторов или таких выходцев
Аноним 30/03/23 Чтв 21:13:23 #26 №8848244 
>>8848242
upd.
Инцелов не френдзонят, инцелов и всратанов нахуй посылают, вот что я точно знаю
Аноним 30/03/23 Чтв 21:36:00 #27 №8848278 
>>8848244
База, на своих глазах видел как 190см 7/10 чеда френдзонила одна средняя тянка, а инцелов просто нахуй шлют сразу и брезгуют даже общаться. Мне кажется в той истории тян тупо самооценку за чужой счет набивала, а чел неопытный был и как долбоеб бегал, потом сама прибежала когда он ее нахуй послал
Аноним 30/03/23 Чтв 22:29:56 #28 №8848385 
>>8848242
>заканчивали лишь одним вариантом - счастливыми долгими отношениями
А ты откуда знаешь как у них там и что? Думаешь, что друзья просто так признаются, что их богиня их в хуй не ставит и они несчастны в таких отношениях?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения