24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Судьба России и мира в 2023. Тред №5

 Аноним 01/04/23 Суб 18:03:18 #1 №603914 
16796998542700.jpg
В тред призываются предсказатели всех мастей, школ и практик с целью наванговать, что нас ждет в новом 2023 году.

Закончится ли война в новом году? Как она закончится для каждой из сторон?
Уйдет ли Путин с поста президента?
Будут ли репрессии?
Закроют ли границы?
Бахнут ли полную мобилизацию?
Развалится ли Россия?
Будет ли импичмент/смерть Байдена?
Применят ли ядерку?

Что нас вообще ждет?

Прошлый https://2ch.hk/mg/res/602668.html
Аноним 01/04/23 Суб 18:06:04 #2 №603917 DELETED
Путину с его системой и Украине - смерть.
Паладрии - хуй за щёку. И билет в один конец в дурку.
Аноним 01/04/23 Суб 18:16:49 #3 №603920 
>>603917
По теме есть что сказать? Нет? Тогда молчи и проходи мимо.
Аноним 01/04/23 Суб 18:22:54 #4 №603925 DELETED
>>603920
А ненавистно-желчные посты мариупольской дамочки в сторону России - это по теме треда или ещё нет?
Кстати, вот её фоточка.
Аноним 01/04/23 Суб 18:26:17 #5 №603926 
Ждём вангований Паладрии.
Плешивый умрёт завтра.
4-го объявят. Прям интересно стало.
Аноним 01/04/23 Суб 18:27:31 #6 №603928 DELETED
>>603926
>Плешивый умрёт завтра.
А если не умрёт, что мы с Паладрией сделаем?
Аноним 01/04/23 Суб 19:23:55 #7 №603939 
1680366234897.png
Спросил значит при помощи маятника вопросы. Временные интервалы спрашивал перебором, мол будет ли Х в течении 3 месяцев/6мес/9мес/1года...

Вот что получилось

Будет вторая волна мобилизация? - Да, в течении месяца, может даже с завтрашнего дня
Когда кончится война? в промежутке с 9 месяцев до 1 года.
Будет ли военное положение в России? Да, в течении года, не раньше 9 месяцев
Будет ли Путин президентом России в ближайшие 1, 2 года? - Да
Будет ли полная мобилизация? - нет
Будет ли Навальный президентом России? - да. через 4 года
У Путина рак? - Да
Будет ли Россия свободной страной? Да, через 4 года
Будет ли революция в России? Да, в течении 1 года
Будут ли санкции отменены? Да, через 4 года

Вот такой оптимистичный у меня маятник
Аноним 01/04/23 Суб 19:24:33 #8 №603940 
еще раз стенографирую предсказание

https://youtu.be/bDA-HK08q5Y

> к марту новый премьер министр
мимо, хотя еще не вечер
> патрушев младший будет новым пыней/премьером
ноуп

> 20 апреля гибридное солнечное затмение
> 5 мая полутеневое лунное
> завершение жизненного циклы пыни
> яд

ждем-с

> середина лета 2023 года
> лунные узлы переходят на новую ось
> плутон какая-то хуня малафья
> большая вероятность техногенной катастрофы связанной с ядером
> середина лета украина возратит крым себе
> июль-август крым стане украинским

ха ха не бутерброд

> выборы осенью
> революция распад страны хаос гражданская страна минимум полтора года

ну да ну да попизди мне тут
Аноним 01/04/23 Суб 19:40:33 #9 №603941 
Проскроллил сегодняшние новости. Путен нигде не упомянут. Думайте.
Аноним 01/04/23 Суб 19:42:48 #10 №603944 
>>603925 от paladria,
Ну и отлично жемчуг к всему хорошему, раньше на свадьбы дарили, именно связка жемчуга. Свинья к богатству. Прямо карьеру с вами делаю.

Я вот не понимаю, зачем перекат? Чего вы такие психи!?

К стате Луна во льве/ драконе ...целый день то инфа по ящерицам идёт, то про солнечную активность.
Я объясню как помрёт серая моль в кремле...медицина. его убьют медики, он будет два дня лежать в фекалиях, потом начнет чернеть ( и будут его шалых помощников просить что то с ним порешать, какие то девочки). Бегать будут потому что вторая половина дня уже переход со льва в дЕву. И поэтому станут все практичными, циничными, расбрасывающимися на мелочи.
Когда объявят, народ воспримет очень тяжело. В середине девы - рыбы( они всплакнуть любят, тем более нервно истощающие полнолуние). То что он почернел - знать будут все.
У карлика " чёрное лицо" по предсказанию Авеля монаха. Вот приблизительно такой мне сон снился, пару месяцев назад.
Похоронят его скромно, даже удивительно это все будет, что именно так.
А вот кто будет новый лидер, (мне все выпадает какой то новый чувак, которого все обговаривают, ),я не знаю?!. Знаю, что он затмит Британского новоиспечённого монарха, и там Путин успеет подгадать. Прекращать обстрелы Украины они, новые не будут, уйдут в полную придурочность.
Умрет он завтра, объявят 4го апреля. Как раз день смерти и абсолюта 4+4=8. (4-число земли, Меркурия проводника на тот свет, плохое на востоке, 8- металла, Сатурна- абсолютного совершенства и концентрации). Завершается его кончиной эпоха бляди РФ , земли Творца Урануса в Грязной Металлической стадии, самой меркантильной ипостаси. Усё!
Аноним 01/04/23 Суб 19:46:04 #11 №603946 
>>603928 от раladrii,
И чё вы со мной сделаете?..задрочите до смерти...
А если сбудиться!? :)
У меня к стате на картах Таро, на меня РАДУШИЕ, то же что и король пентаклей, я человек открытый, и впереди только хорошее.такое мне предсказание.
Аноним 01/04/23 Суб 19:47:31 #12 №603947 
" на то она история, та самая которая, ни слова ни полслова не соврет"
>>603941
Аноним 01/04/23 Суб 20:02:08 #13 №603951 
Что за палундия? Вы заебеали. Кто это? Она хоть няшная?
Аноним 01/04/23 Суб 20:10:14 #14 №603954 
>>603951
Хуяшная
Аноним 01/04/23 Суб 20:11:32 #15 №603955 
>>603925
>Боевые картинки
Ты что дурак совсем? Ты в бэ чтоли пришел?
Аноним 01/04/23 Суб 20:27:00 #16 №603957 
>>603944
>Я вот не понимаю, зачем перекат? Чего вы такие психи!?

Мы хотим твоих предсказаний и раскладов таро. Ты кинула на меня карты - сбылось. Что непонятно?
Аноним 01/04/23 Суб 20:28:49 #17 №603958 
>>603944
>Я объясню как помрёт серая моль в кремле...медицина. его убьют медики

Паладрия, скажи. они по умыслу сделают это или потому что "не справились с управлением"?
Аноним 01/04/23 Суб 20:31:26 #18 №603959 
Паладрия, если до 4 плешивый гоблин не умирает, ты скидываешь нюдсы сюда, ок?
Аноним 01/04/23 Суб 20:33:31 #19 №603960 
>>603959
>ты скидываешь нюдсы сюда, ок?

ХОТЕТЬ!
Аноним 01/04/23 Суб 20:58:12 #20 №603967 
>>603958 от раladrii, приезжал " великий кромчий" теперь авторитарного Китая, посмотреть как его встретят и показать чья теперь Рашка всему миру, выждал время, и все ...чинно и благородно. Кто поставил тот и снял. (Кто сидел на плече " Великана Бориса" по Авелю старцу? . Пусть это образ сложный. Но два плеча, две головы орла? Один смотрит на Азию другой на Европу? ...зачем ломиться так в Европу, если с ней все в порядке? )Это все восточное коварство. Потом приедут ревизию делать, проверять сколько кто денег стырил, решать что делать дальше с этой войной.
Два Антихриста один из Азии, другой из Британии.

И символически и вообще уже Энерго перекат осуществлён, поэтому сейчас они плотнее кучкуються - и выявиться, персонализуеться то самое искомое, что нужно убить Вселенной в эпомтаси человека Воды( людей) что б грязь уже ушла окончательно ( с учётом всех возможных , и на перед ошибок) Рыбы всехняя, всесоберающая эпоха...она закончилась, итог ее должен вылупиться, оперсонализоваться, выкрестализоваться ! Понятно?
Все с Путиным осуществляет злонамеренно. И в свое время.точно по графику, может уже и сделать ничего нельзя, может ещё и раньше отравили.
Аноним 01/04/23 Суб 21:06:48 #21 №603972 
>>603951я на актрису одну похожа, очень, немого кино 20х годов. Известную. Наверное я несовременный тип. Да по хуй. Меня всё устраивает.
>>603957
Давайте список вопросов. Только других. Эти , что в подзаголовке приелись.хотя может там новые, я даже не прочитала..
>>603959 если я облажаюсь, а я НЕ ОБЛАЖАЮСЬ,
Я просто скажу " так это было первого апреля" и " ты дурак повелся"...и дальше буду тут нудеть вам.
Логика ритмическая анон пративный, она за именно такое течение событий...за смерть Путина после ДНЯ СМЕХА! И перед Пасхальными праздниками, перед Вербной неделей Христиан западного ( металл) обряда!
Аноним 01/04/23 Суб 21:11:02 #22 №603974 
Паладрия, можешь что - то обо мне написать, не дат и имени? Как выбраться из всего пиздеца, что меня гложит. Гадание и тыкание пальцем в небо, но да похуй. Спасибою
Ладно напишу список вопросов сама... paladria 01/04/23 Суб 21:13:07 #23 №603975 
- отколиться ли Калининград от РФ в этом году?
- продержится ли Лукашенко у власти до конца этого года?
- каких основных катаклизмов ждать миру?
- развяжется ли новая война на Ближнем Востоке?
- будет ли помогать Европа, с восстановлением Украины ?
- будет ли прорыв в технологиях регинервции тела?
- будет ли умиротворение или наоборот дальнейшие мировые события года ужаснут и взбударажат!?
- подорожает ли осенью картошка?
Аноним 01/04/23 Суб 21:15:17 #24 №603976 
>>603974от paladria,
Я с удовольствием. Только лучше в таротред скину. Копирую твой запрос и уношу все туда, там ищи! ...ибо по личным гадать тут заСерание тренда вангований.
Аноним 01/04/23 Суб 21:25:16 #25 №603981 
>>603975
>- отколиться ли Калининград от РФ в этом году?
зависит от того, подохнет ли хуйло
>- продержится ли Лукашенко у власти до конца этого года?
то же самое
>- каких основных катаклизмов ждать миру?
не вижу поводов
>- развяжется ли новая война на Ближнем Востоке?
не вижу поводов
>- будет ли помогать Европа, с восстановлением Украины ?
ДА
>- будет ли прорыв в технологиях регинервции тела?
ДА
>- будет ли умиротворение или наоборот дальнейшие мировые события года ужаснут и взбударажат!?
умиротворение
>- подорожает ли осенью картошка?
подорожает, очевидно же. Всё дорожает.
Аноним 01/04/23 Суб 21:26:02 #26 №603982 
>>603976

Где находится таротред, плз?
Аноним 01/04/23 Суб 21:46:13 #27 №603988 
КОСМАЧ ОФИЦИАЛЬНО ПОПУЩЕН
Аноним 01/04/23 Суб 21:55:05 #28 №603992 
>>603959
>до 4 плешивый гоблин не умирает

Их же там 5 штук. КАК БЛЯДЬ ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ? Да и забыли что ои как его Бер Лазар постоянно хвалит? Значит он всё делает правильно. Зачем снимать успешного менеджера по связям с общественностью? Зачем? Что бы что? Вот когда выебут хохлов, тогда президента могут сменить, чтобы хохлам в новом государстве с новым президентом было не так обидно жить.
Аноним 01/04/23 Суб 21:56:35 #29 №603993 
>>603988
Фото-видео есть? Друг просит
Аноним 01/04/23 Суб 22:12:54 #30 №603998 
>>603959
>плешивый гоблин

Это Байден?
Аноним 01/04/23 Суб 23:04:26 #31 №604006 
Попробую и я
>Закончится ли война в новом году? Как она закончится для каждой из сторон?
Под "новым" смотрю 2023
Паж Мечей, Король Мечей, Дурак. Я не думаю что это к миру, будут только новые обострения конфликта, к сожалению. Сам по себе Паж мечей кмк намекает на какую-то "информационую хитрость", обман. Мб видимые попытки "переговоров", "жест доброй воли" и тд и тп
По Оракулу Полнолуния Лилия, (вроде обнадеживающе, но) Оковы и Справедливость - некая вынужденность, благие намерения в путах, узах - Лилии как благодетель, которая закована в рамки обстоятельств, такое, я не уверена что закончится в этом году
Уйдет ли геостратег в этом году
5М, как допы выпали Влюбленные, Дама Чаш (кстати фигурировала у Тамберга некая дама)6 Пент, Паж Жезлов, 5 Чаш
Оракул: Распутье, Лилии, Заточение. Нет, я бы не сказала, но кмк, будет попытка перевороталибо некой "многоходовочки". Если Лилии как женскую сторону рассматривать и как ту же Даму Чаш, некая дама будет фигурировать. Ещё вытащила Фолиант и Рог изобилия, много петь в уши будут, как всё хорошо, тащемта ничего нового.
Если отдельно рассматривать 5М то это не то чтобы конфликт, а обман именно в сочет с другими картами - возможно, сделают вид что он ушел, а взамен будет подставное лицо, что-то такое
>Репрессии
Задала вопрос, будут ли новые и какого характера хоть и так понятно, что будут
6Чаш, Звезда, Дурак
Будут за старые ошибки шмонать со стороны нового и далёкого (новых законов мб) + Дурак как обновление, начинание, готовьтесь крч
Как 2й ряд вытянула Король Мечей, Паж Мечей, Туз Пентаклей - ф.с.б., протоколы, штрафы, держимся
Оракул: Сеть, Катарсис, Филин - за любые оплошности будут подлавливать как никто другой, как сова мышку в поле образно, алсо Катарсис (перерождение) аналогично Дураку - придумают ещё что-то новое, а что-то преобразят, если ещё и Сеть рассматривать как интернет (глобальная сеть) то вообще пздц
Хм, возможно что они что-то переиначат с Интернетом (Сеть + Катарсис, а потом Филин как охотник, хищник в ночи)
>Полная угробизация
8 Мечей нет, Тупик - нет
А что вместо этого? Отшельник, Рыцарь Пент, Башня, 7 Жезлов, 5 Пент - будут по отдельности предлагать служить по контракту? Что-то такое. Я так поняла, что всех взять сразу кишка тонка. Оракул: Распутье, Треугольник, Труд, Трилистник - будут запариваться, привлекать 3ю сторону, Распутье как много путей достижения цели, не просто одним указом решить проблему, мб с разных сторон будут подходить.
Аноним 01/04/23 Суб 23:09:06 #32 №604008 
>>603982
Тут же. На дваЧе в магаче. Сейчас там карта , на аватарке, изображение " солдата с голой жопой и котом" .
анон запереживала, будь здоров, я все что пока в голову пришло в тему рассказала там если что вспомню, стоящее, там же допишу.
Аноним 01/04/23 Суб 23:13:21 #33 №604009 
>>603914 (OP)
Развалится ли орколенд
Дьявол, 5 Жезлов, 7 Мечей
Попытки саботажа, вообще напряжённая обстановка.
Я привыкла в последнее время много карт вытаскивать, поэтому скажу просто, судя по дальнейшим картам, что будут "хватать за яйца", а потом задабривать, просто последние деньги тратить, уже как попытка отчаяния, но очень слабые карты, будет и так понятно, что гос-во оффается
По общей картине - всё будет идти к этому
Аноним 01/04/23 Суб 23:17:39 #34 №604010 
>>603992
Ну смотри. Оружие Украина получила. Байдону нужно выиграть по любому до выборов. Тогда Китай теряет все, во что вложился в России. ( Я писала что США разрабатывает оружие волново -импульсное , массового порождения и может применить его, как было с Японией) .поэтому и Китаец и приезжал, чтоб пометить территорию официозом...убивая Путина, и совершая некий насильственный акт в Европе...Китайцы получают полностью подконтрольную РФ, ибо пути в Европу после такого будут на поколение отрезаны.. И не обязательно НАТО вмешиваться. Путина не будет, будут его присные терять реноме, общество дезориентируется ...хаос будет...на Китай молиться будут что они обуздали этого страшного медведя.восточное коварство.
Но этим тварям ничего нельзя отдавать. Особенно мировые легкие- леса территории Водолея... Ибо начнется мировой экологический шантаж. Похлеще ядерного.
Аноним 01/04/23 Суб 23:21:00 #35 №604011 
>>604009
Этот же вопрос Оракул
Суть, Снадобье, Влюбленные, Дьявол, Госпожа, Душевные терзания - в принципе созвучно, как доминантная самка, пытается задобрить снадобьем из злости, по итогу нихуя
Аисты, Виадук, Хозяин леса, Сеть - много молодежи будет сваливать, гэбня станет "хозяином" интернета, я так интерпретирую
Аноним 01/04/23 Суб 23:45:15 #36 №604012 
>>603914 (OP)
>Будет ли импичмент/смерть Байдена?
Мне не очень интересен этот вопрос, но ради фана гляну
Импичмент в 23м
Паж Чаш да, обстоятельства Король Мечей, Рыцарь Жезлов, 5 Жезлов
Инициатива какого-то пожилого/статусного человека, разборки
Оракул: Суть, Облака, Мыши, Дитя
За что-то подловят его, грязные сплетни, склоки, сильное сопротивление, что-то подспудное и из прошлого, что-то, чего он вообще не учитывает, видимо
Без скандала это не обойдется, что-то вылезет наружу
Его смерть - Звезда, Суд, 10 П я думаю вероятность есть, 10 Пент и Суд настораживают что это как сговор, вмешательство извне(?) - но не буду утверждать
Виадук, Предки, Облака - да, "туда ему и дорога" как говорится, "к предкам", созвучно со Звездой и Судом
>Закроют ли границы в 23м в необъятной
4 Мечей, 8 Пент, 2 Жезлов ведётся работа над этим, но это всё вялотекуще, шанс есть ещё выбраться, тут не видно активности, инициативы прямо над "закрытием"
Оракул: Лилии, Император, Огонь, Парк - некий интерес гос-ва есть в этом, но прям чего-то жёсткого нет, даётся шанс так сказать
Аноним 01/04/23 Суб 23:54:46 #37 №604013 
>>604010 от paladria,
>Совершая акт,

Это ядерка скорее всего, по Британии...руками РФ конечно. Руки РФ а мозг Китай...такая жопа.

>- отколиться ли Калининград от РФ в этом году?
Да, отколиться. Вязь карт: туфли( изменения в личном)- водопад( перемнены вообще) - ангел( только хорошее) Дополнительная карта - руки ( посредничество)
Калининград станет Кененсгбергом и его передадут ( руки) ...без войны там будет, мирно.с Божьей помощью.
>- продержится ли Лукашенко у власти до конца этого года?
Нет. Свалит. Туфли ( изменения в личном), автомобиль( поездка), красная птица ( хорошая весть)- в контексте гадающего лица! Так что "бывай Лукашенко, скатертью дорога."
>- каких основных катаклизмов ждать миру?
Формула ( сложности), пчела - проблемы с трудом, экономический кризис
- персонально всем много тяжких событий ( лев:карта личности- багаж: много событий скорых, интенсивных- зонт: временные сложности), -коллапс с транспортом...поездка...и как вообще прекращение транспорта автомобиль ( поездка) и чаша ( размеренность)
>- развяжется ли новая война на Ближнем Востоке?
Нет. Пчела- коробка- дерево солнце( любовь) там тишь благодать, общественные мирные приобразования, мирный труд и все обстоятельно... даже застойно.
>- будет ли помогать Европа, с восстановлением Украины ?
Коробка- пчела- любовь- ( деньги). Деньги даст...будут волонтеры даже ездить: пчела труд, любовь ...ну это понятно....но это будет медленно - коробка - застой. Или же, до этого ещё далеко.
>- будет ли прорыв в технологиях регинераЦи тела?
Солнце дерево- зонт- корова/ свинья- формула...Да! Будит что то очень высокотехнологичное, раз сложности " формула" и карта благополучия" корова свинья"..то есть сложное .но оно будет. Это завершения долгих исследований, многолетних потому что "зонт", и принесёт общественное признание создателям " дерево солнце" !
>- будет ли умиротворение или наоборот дальнейшие мировые события года ужаснут и взбудоражат!?
Хлопоты дети- дети, багаж - много событий, автомобиль- поездка, красный голубь- добрая весть
Добрая весть касательно перемещения детей или хлопот перемещения. Это основное. Эмиграция.
Нет время хлопотное.
Дополнительная карта
Туфли ( личная жизнь)- огонь( болезнь)...проблемы из за болезни, переживания в личной жизнь. Но фон общий в тему карта Чашка ( размеренность). Так что спокойно будет, спокойнее чем ранее.
>- подорожает ли осенью картошка?
Застой- коробка, звезды- падение, вдохновение, Огонь- болезнь. Нет, скорее наоборот -очень упадет в цене! Или же так: цены не будут колебаться, из за условий войны и болезни...как вынужденная мера.
Что ждёт всех двачеров завтра? paladria 02/04/23 Вск 00:09:41 #38 №604014 
1) дерево солнце, черный голубь, чаша.
Плохая новости в социально общественной жизнь, но в принципе не влияющая на размеренное течение жизни.
2) пчела, любовь, деньги- меркантильные труды и старания. Ляхте зарплату выплатят.
3)слон, черные птицы, зонт. Много плохих новостей, имидживых или касательно важного человека, и временные трудности в связи... А потом будет хорошая новость " красная птица"в контексте гадающего лица:), шутка.
Аноним 02/04/23 Вск 00:24:49 #39 №604015 
>>604010
>Байдону нужно выиграть по любому до выборов

Кого интересует мнение какого-то байдена, отыгрывающего роль дурачка по спецзаданию?
Аноним 02/04/23 Вск 01:21:37 #40 №604017 
>>604015
Кого интересует мнение какого-то путина, отыгрывающего роль дурачка по спецзаданию?
Аноним 02/04/23 Вск 01:52:30 #41 №604019 
>>604017
А никто и не спорит, что он играет свою роль. Только с чего хохлы решили что Путина снимут только потому что хохлы этого захотели? Из-за помоев пропагандонов? Так у них работа такая хохлам в уши помои каждый день лить.
Аноним 02/04/23 Вск 05:16:38 #42 №604026 
>>604014
Поймали три брата золотую рыбку. Она взмолилась:
- Отпустите меня, добры молодцы, и тогда исполню каждому по три любых желания.

Посовещались братья и решили рыбку отпустить. Молвит старший брат:
- Хочу мешок золота.

Молвит средний:
- И я хочу мешок золота.

Младший же брат говорит:
- А я хочу, чтобы рука тряслась!

Посмотрели все на него, как на дурачка, но ничего не сказали. Загадывают дальше. Старший и средний пожелали для себя кареты резные, позолоченные от крыши до колёс, какие во всём королевстве не сыщешь, а младший опять чудит:
- Хочу, - говорит, - чтобы нога тряслась!

Переглянулись братья. "Ну, - думают, - точно спятил". Загадывают последнее желание. Старший захотел сделаться сильным, как лев, а средний попросил ещё два мешка золота, потому как жаден был до денег. А младший и говорит:
- Хочу, чтобы голова тряслась!

Исполнила рыбка их желания.
Возвращаются молодцы домой. Старший и средний радуются, предвкушают, как будут жить они в роскоши, как не будет в их жизни горести, а младший идёт, трясётся и думает:
- Бля чёт хуйню загадал

Так в чём причина тряски)?
Аноним 02/04/23 Вск 11:21:57 #43 №604038 
>>604019 от раladria,
Ну песня есть такая, там в конце припев " на то она история, та самая которая, ни слова, ни полслова не соврет".
Власти свойственно меняться, причем бывает неожиданно:), всему свое время и место.
Аноним 02/04/23 Вск 11:29:23 #44 №604040 
>>603988
Очко переходит в зрительный зал!
Аноним 02/04/23 Вск 11:31:25 #45 №604041 
Так я не понел. Путен сдох? Или надо опять подождать?
Интересно, как про Путина споют, paladria 02/04/23 Вск 11:31:58 #46 №604042 
Жил-был Николка-самодержец всей Руси,
И хоть на рыло был он малость некрасив
При нём водились караси, при нём плодились пороси,
Ну в общем было чего выпить-закусить

Но в феврале его маленечко того...
Тады всю правду мы узнали про него,
Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил,
Что не глядел он дальше носа своего

Жил-был товарищ Сталин, родный наш отец,
Он строил домны, строил ГЭС и строил ТЭЦ
При нём колхозы поднялись, у лордов слёзы пролились -
Капитализму наступил тогда трындец

Но тут кормилец наш негаданно того...
Тады узнали мы всю правду про него,
Что он марксизм нарушал, что многих жизни полишал,
Что в лагеря загнал он всех до одного

Жил-был Никитушка, сам ростиком с аршин,
Хотя делов не так уж мало совершил
При нём пахали целину, при нём пихали на Луну
При нём дорвались до сияющих вершин

Но в октябре его маленечко того...
Тады всю правду мы узнали про него
Что он с три хрена накрутил, что он Нассера наградил,
И что свербило, дескать, взади у него

А мы по-прежнему всё движемся вперёд,
А если кто-нибудь случайно и помрет
Так ведь на то она история, та самая, которая
Ни столько, ни полстолько не соврёт!





Аноним 02/04/23 Вск 11:32:30 #47 №604043 
Жду что Оладия скажет, что имела ввиду апрель 24 года
Аноним 02/04/23 Вск 11:33:55 #48 №604044 
>>604041
А хуй его знает, то есть Китай потерпи два дня ещё.
Аноним 02/04/23 Вск 11:34:59 #49 №604045 
>>604043 от paladria,
Нет, не скажу...
Аноним 02/04/23 Вск 11:55:58 #50 №604050 
>>604009
Чет ору как порки все пытаются разглядеть развал России. Сколько лет уже прошло, не надоело?
Аноним 02/04/23 Вск 12:28:50 #51 №604057 
>>604050
Так забойкалье отдал в " аренду" Китая. Лес пилят во всю. Территории он дарит приграничные тоже Китаю. Кенигсберг Европа считает уже независимой территорией, Крым весит в воздухе. ...нет территориальной стабильности, а как иначе с такими бестолочями от власти.
Аноним 02/04/23 Вск 12:37:16 #52 №604058 
>>604038
>Власти свойственно меняться, причем бывает неожиданно:), всему свое время и место.

Только вот кукловоды от этого не меняются. Поэтому ничего в жизни стада также не меняется, чтобы они не делали.
Аноним 02/04/23 Вск 12:39:10 #53 №604059 
>>604045
А сиськи в случае проигрыша будут? Смотри, на кон свою репутацию ты сама поставила. Чем расплачиваться будешь? Анусом как космач? Всё ж варианты есть более приемлимые
Аноним 02/04/23 Вск 12:46:30 #54 №604060 
>>604058
Да и у кукловодов подгорает...не ерничай. Да и не куклы мы, усилий чтоб сделать из человека куклу сколько потрачено, веками причем, и все равно все без толку. Как был фактор " против лома нет приема" так и остался. Поэтому то все эти " кукловоды" так бояться за свою жизнь людоедскую, ...охрану тренируют. Всегда можно скинуть то что накинули.
Аноним 02/04/23 Вск 12:49:42 #55 №604062 
>>604059 от paladria,
Тебе чужих что ли сисек не хватает!? Я самые большие видела в фильме Филини, про итальянский городок окупированный фашистами. Там и про двачера есть, и в детстве и в старости . Хороший фильм.и правда , лучше итальянское кино посмотрю..., А то заболталась уже.
Аноним 02/04/23 Вск 12:52:38 #56 №604063 
16803800248980.mp4
Бля че бабулька наврала получается, 1 апреля всё а Император и Бог хохлов ещё жив
Аноним 02/04/23 Вск 13:10:46 #57 №604066 
>>604063 от паладрии,
Я только что поняла про Иосифа Пригожина ( мужа певицы Валерии). Короче мне шло некоторое время назад по Ноосфере, что пойдет по нему инфа интенсивная. И пошло только сейчас. А завязка была тогда. Нужно на зоге порыться, найти тот инсайд по Ноосфере. Я его сюда на двачь сбрасывала.
Аноним 02/04/23 Вск 13:10:55 #58 №604067 
>>604062
Причём здесь я? Репутацию здесь кто на кон ставит? Вот представь, ты проигрывашь, нихуя не происходит и к чему тогда все эти многомесячные высеры мы слушали? Нахуй нам тебя слушать? Сисек нет, только один бред. В следующий раз слушать не будем - сразу бан
Аноним 02/04/23 Вск 13:23:47 #59 №604071 
>>604057
Норм шиза
Аноним 02/04/23 Вск 13:40:49 #60 №604075 
>>604066
Нашла, на зоге в вангованиях.
>paladria26/01/23 Чтв 01:57:44№65367116
>-Взорвется " копейка";
>-Иосиф Погожин, чё за тип? Что то >знакомое,... как заболеет что ли...
>- взрыв на фабрике, Уфа.

то есть все сбылось и пожар в Уфе, я написала фабрика, но это отсебятина, там был именно " пожар в Уфе"... А мне хотелось чтоб фабрика...так тогда достали. Так что улавливаются даже события в зачатке. Тогда наверное он этот разговор и говорил, сейчас гуляющий по сети (Пригожин/ погожин - Ахметов про " сатону Путина") записали, и спустя некоторое время слили через Гордона. Получился скандал. да думаю муж Валерии . Не только " заболеет" впоследствии.но может ему и повезет сейчас, карлик скопытиться без последствий для болтунов.
Аноним 02/04/23 Вск 13:44:34 #61 №604076 
>>604067, да все будет как я говорю.
И Почему не будите?..., Как милинькие будите, я свое из прошлых тредов потащу, что сбылось. Сейчас нашла в зоге как я предсказала ( через гадательный пасьянс) тот жуткий обстрел на Украине 9марта,. И предсказание по Гааге на Путина, " как орест Путина" у меня все записано:).
Аноним 02/04/23 Вск 13:59:44 #62 №604077 
>>604076
>тот жуткий обстрел на Украине 9марта

Пиздец. Они там и так почти каждый день. Мы тут уже и не следим что там у хохлов, заебало

>да все будет как я говорю
Космач тоже анус ставил. И где он теперь? А там щщи посерьёзнее твоих были. Тысячи поклонников, приглашали на ютуб, а может даже и ТВ, многочасовые выступления. Так что мы в эту пиздабольскую игру играть до бесконечности не будем.
Аноним 02/04/23 Вск 14:01:08 #63 №604078 
>>604075
>А мне хотелось чтоб ...так тогда достали

Ключевое у всех этих хохло-ванг. Скриним
Аноним 02/04/23 Вск 14:39:21 #64 №604083 
Сегодня мне приснилось что пыня в Киев собрался, дабы устроить всеобщее обращение к Зеленскому. Никто не знал какое, но все понимали что поездка в Киев означает прямой путь в Гаагу.

Перед этим снился сон как он сидел за столом и в его лицо прилетел пирог(типо унизили). Что интересно после этого сна взлетела новость что его приговорили к Гааге. Тут и так смысл сна понятен без трактования.

Ваше мнение сегодняшнего сна?
Аноним 02/04/23 Вск 14:43:34 #65 №604085 
>>604077
Да там один тандем космапаладрия

Вот зачем ему это , не пойму , вот если бы сказал что всё больше войны не будет , я его пойму
Так нет ,он же ждёт как падальщик ,и даже не задумывается
Украина не кому нужна больше кроме России , Евросоюз не возьмут , скоро эта шиза закончится

Чем быстрей осознает народ украинский , тем меньше народу пострадает от этой войны

Хотел написать как всё будет, потом всё стёр,воздержусь
Аноним 02/04/23 Вск 14:49:10 #66 №604086 
>А мне хотелось

Ох лол.
Аноним 02/04/23 Вск 14:49:55 #67 №604087 
>А мне хотелось

Ох лол.
Аноним 02/04/23 Вск 15:36:19 #68 №604095 
>>604050
Дык я и не порк
И не "пытаюсь разглядеть", отвечаю четко по вопросам в шапке
Аноним 02/04/23 Вск 16:03:15 #69 №604098 
>>604075
> мне хотелось чтоб фабрика...так тогда достали

С Путиным тоже захотелось, тоже достал? Ну признайся уже, хватит юлить
Аноним 02/04/23 Вск 16:21:34 #70 №604103 
>>604098 от paladria,
Нет тут...смотри я не большом форуме 2022год, зима. Пишу вангования на этот злополучный год. Что война будет я не знала. Это в инфополе не было, было что просто идёт зло, (год воды же....слив и сток...фикалии ползут..)
Такое. Но знала что все заскорузлые политики и деятели, особенно совка уйдут. Там так и написано. Про смерть Елизаветы я тоже знала, там на большом форуме есть про это. Но может обтикаемо. Время такое было, благоприятное для того чтоб скинуть шлаками деятелей прошлых лет. Путин такой же. Ему тоже пора. Просто пришло время.благоприятно звёзды стали, лучь отразился от Венеры.
Теперь есть человек который предсказал смерть Елизаветы ll, и ниткой притянул поболее меня ( из ноосферы) - что перед Пасхой помрёт " царь России".
По народным верованиям, кто не -знает...только очень хороших людей забирают на большие цирковые праздники. Поэтому гады всякие гибнут на рубеже их.
Ну и сложился пазл и из моих слов, из моих гаданий, из отслежуемых ритмов, из чужих предсказаний...дай Бог успешных.
Два дня терпения анонЫ! В чем проблема?!
Аноним 02/04/23 Вск 16:23:28 #71 №604105 
>>604085
Преступления против человечности в центре Европы. Гавно не нужно никому. Руководство РФ военные преступники! Украина нужна себе самое. И без хозяев обойдется. Так что" гуляй Вася " .
Аноним 02/04/23 Вск 16:41:26 #72 №604107 
>>604087
Запомни ,6 февраля установленном времени
22 часа в 06 минут, намерение было с 4 часов до 5 часов утра записано что ,22.02.2022 Zеркальная война
Намерения идёт вместе с апокалипсиса и войной.
Дальше намерения апокалипсиса начинается
9 октября 2022 года .идёт обращения к человеку
Исполнить волю, дата 10 февраля 2023 года

Открытия намерения 21 февраля 2023 года
Уже воля исполнила , теперь человек будет видеть эту волю с каждым месяцем приходящим будет усиливается природные изменения

Человек должен успеть изменится важную сторону , в добре и понимания жизни
Дата 9 октября 2023 года будет решающей и очень важной для всех , если не придет понимания, тогда
уже будет вам невесело , и принесет много боли .

Выбирайте что важно для вас , мир и покой ,или...
bot@nik







Аноним 02/04/23 Вск 17:41:18 #73 №604110 
>>604107
>или...

или тонны дохлых хохлов! Выбираю это!!!
Аноним 02/04/23 Вск 17:49:06 #74 №604113 
>>604103
>Но знала что все заскорузлые политики и деятели, особенно совка уйдут

Их же в 2014 ещё героически люстрировали в мусорные баки. ОТКУДА ОНИ ЕЩЁ БЕРУТСЯ?
Аноним 02/04/23 Вск 17:49:45 #75 №604115 
>>604103
>Два дня терпения анонЫ! В чем проблема?!

Ты же сольёшься от сисек как всегда, смысл нам ждать?
Аноним 02/04/23 Вск 17:52:56 #76 №604116 
>>604103
>дай Бог успешных

Но Путин - это последняя сила, которая может остановить Новый Мировой Порядок и дьяволопоклонников, которые его насаждают. Так что война с хохлами - это богоугодное дело. Несмотря на все жертвы. Из двух зол надо выбрать меньшее, посередине не получается. НАТО и их мелкие шавки хохлы - это мышцы дьяволопоклонников, так что они должны быть разъёбаны
Аноним 02/04/23 Вск 18:16:28 #77 №604119 
>>604116
>НАТО и их мелкие шавки хохлы

Объективно это так. Тут не поспоришь и никакой паладрией не перекроешь. Что есть - то есть.
Аноним 02/04/23 Вск 18:21:22 #78 №604120 
>>604116
>>604116от paladria, Вай какой эксперт в международной политике и дипломатии,
Ты в каких странах был, у каких людей гостил(?)- чтоб зло войны другим людям желаешь, недостойный сын шайтана, с маленькой пипкой. Нече что в твой стране правит гэбня стыдная что людей в каждом поколении обворовывает..?. Зачем такая власть при народовластии?!. Ответь убогий!?
Аноним 02/04/23 Вск 18:41:16 #79 №604124 
>>604120
>>604103
>>604076
Чмо ебаное хуле ты еще не съебало в страхе?
Аноним 02/04/23 Вск 18:42:07 #80 №604125 
>>604066
>>604075
>>604014
>>604013
>>604012
>>604010
>>603967
Схеби уебище поганое
Аноним 02/04/23 Вск 18:42:41 #81 №604126 
>>603946
>>603944
ЧМОЛАДРИЯ ЧМОШНИЦА И ХУЕСОСКА
Аноним 02/04/23 Вск 18:43:29 #82 №604127 
>>604120
Ответь уебище позорое, проститутка донбаская, хуль ты тут забыла, нравится когда хуми кормят, срань?
Аноним 02/04/23 Вск 18:44:24 #83 №604128 
>>603944
>Я вот не понимаю, зачем перекат? Чего вы такие психи!?
Ну так сдристни дерьмодвоечка
Аноним 02/04/23 Вск 18:45:31 #84 №604129 
>>603939
>Будет ли Путин президентом России в ближайшие 1, 2 года? - Да
>Будет ли революция в России? Да, в течении 1 года
пизда
выкидывай маятник
Аноним 02/04/23 Вск 18:46:15 #85 №604130 
Владыка, Господь Пантократор! Отец Господа нашего Иисуса Христа и Святого Исидора Севильского! Я анон молю и склоняю голову пред Тобой и прошу и умоляю чтобы ты изгнал из треда демона колдовского Паладрию и того который от злобы и вражды, и избавь тред от любого спама и любой немощи, чтобы был он здоров.
Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки.
В начале было Слово.
Книгу родословия Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
Света от Света, Бога истинного даруй мне твоему слуге свет.
Святой Исидор моли за тред! Чтобы мог быть он полностью здоров.
Аноним 02/04/23 Вск 18:46:45 #86 №604131 
МОЛИТВА ПРОТИВ БЕСА ПАЛАДИИ

Святы́й уго́дниче Бо́жий, священному́чениче Киприа́не, ско́рый помо́щниче и моли́твенниче о всех к тебе́ прибега́ющих! Приими́ от нас, недосто́йных, хвале́ние сие́; испроси́ у Го́спода Бо́га в не́мощех укрепле́ние, в печа́лех утеше́ние и всем вся поле́зная в жи́зни на́шей; вознеси́ ко Го́споду благомо́щную твою́ моли́тву, да огради́т нас от паде́ний грехо́вных, да научи́т нас и́стинному покая́нию, да изба́вит нас от плене́ния диа́вольскаго и вся́каго де́йства духо́в нечи́стых и укроти́т оби́дящих нас. Бу́ди нам кре́пкий побо́рник на вся враги́ ви́димыя и неви́димыя; пода́ждь нам терпе́ние в искуше́ниих и в час кончи́ны на́шея яви́ нам заступле́ние от истяза́телей на возду́шных мыта́рствех; да води́мии тобо́ю, дости́гнем Го́рняго Иерусали́ма и сподо́бимся в Небе́снем Ца́рствии со все́ми святы́ми сла́вити и воспева́ти пресвято́е и́мя Отца́ и Сы́на и Свята́го Ду́ха во ве́ки веко́в. Ами́нь.
Аноним 02/04/23 Вск 18:47:43 #87 №604132 
ПАЛАДРИЯ ДОНЕЦКАЯ ПРОСТИТУТКА АХАХАХА
Аноним 02/04/23 Вск 18:48:09 #88 №604133 
>>604083
Новостей меньше смотри
Аноним 02/04/23 Вск 18:48:49 #89 №604135 
>>604062
>Тебе чужих что ли сисек не хватает!? Я самые большие видела в фильме Филини, про итальянский городок окупированный фашистами. Там и про двачера есть, и в детстве и в старости . Хороший фильм.и правда , лучше итальянское кино посмотрю..., А то заболталась уже.
Дешовая шлюха ты уже опозорилась но тебе мало ты будешь говно есть тут
Аноним 02/04/23 Вск 18:49:17 #90 №604136 
>>604009
>Я привыкла в последнее время
Иди нахуй хйня
Аноним 02/04/23 Вск 18:50:28 #91 №604137 
>>604013
>Да, отколиться.
Неграмотная хуйня потому что рот беззубый и сосет хуи на коленях у солдат
Аноним 02/04/23 Вск 18:51:11 #92 №604138 
ПАЛАДРИЯ ЧМОЕСОСКА
Аноним 02/04/23 Вск 18:51:59 #93 №604139 
>>604120
че молчишь дрисня?
Аноним 02/04/23 Вск 19:03:20 #94 №604140 
Вот это бугурт. Но от деда посильней было.
Верните деда!
Аноним 02/04/23 Вск 19:05:12 #95 №604141 
>>604083
Заявление сделает Зеленскому или ебанет по Киеву. Но хз, твой сон же.
Аноним 02/04/23 Вск 19:06:02 #96 №604142 
>>604125
За живое задели?)
Аноним 02/04/23 Вск 19:16:21 #97 №604144 
>>604120
>Ты в каких странах был, у каких людей гостил(?)- чтоб зло войны другим людям желаешь

Но ведь на меня Великая Война, хочу я этого или нет. И имя ей -Третья Мировая и Армагеддон. Если я не с жидами, то значит против них. Посередине усидеть не дадут. Почему они желают уничтожить меня, моё окружение, а оставшихся загнать в рабство и чипировать?
Аноним 02/04/23 Вск 19:19:07 #98 №604145 
>>604140
>Верните деда!

Поздно, его анус уже порван на части
sage[mailto:sage] Аноним 02/04/23 Вск 19:23:58 #99 №604146 
>>604144
>. И имя ей -Третья Мировая и Армагеддон. Если я не с жидами, то значит против них. Посередине усидеть не дадут.
В Армагедоне евреи выигрывают . а князь Мосха и Тувала , вместе Персами проигрывают.
Аноним 02/04/23 Вск 19:27:46 #100 №604147 
Paladria, походу опять мимо!! Огонь пробил воду, но не в Москве, а в Питере. Подорвали нахуй Владлена Татарского. 2 апреля. Кидай карты на плешивого снова.
Аноним 02/04/23 Вск 19:29:49 #101 №604148 
16801939632770.mp4
>>604124
>>604125
>>604126
>>604127
>>604128
>>604129
>>604131
>>604132
>>604135
>>604136
>>604137
>>604138
>>604139

Кто руссопетушка порвал?? ЗАШИВАЙТЕ!!
Аноним 02/04/23 Вск 19:31:22 #102 №604149 
>>604120
>Ты в каких странах был, у каких людей гостил(?)

Зачем ты им отвечаешь?
Аноним 02/04/23 Вск 19:32:46 #103 №604150 
>>604146
1) На 3.5 года, а потом жиды всё равно будут разъёбаны. НАТО - это ЧВК жидов.
2) Это всего лишь предсказания из книги, написанной Князем Мира Сего, то есть это предективное программирование. Чтобы участники поникли духом, зная о своём поражении. Это просто понять. Кто в этом материальном мире хозяин? Он сам и его слуги. А неграмотные рыбаки и пастухи не могли написать такие тексты. Так что Лжец и Отец лжи действовал при написании библейских текстов также, как и привык поступать всегда. А как там получится в итоге - одному Богу известно.
Аноним 02/04/23 Вск 19:33:56 #104 №604151 
Там это самое... В Питере кафе взорвали. Кто-нибудь предсказывал шухер 2-го апреля в Питере? А? А? А?
Аноним 02/04/23 Вск 19:34:41 #105 №604152 
>>604147
Гаввах собран, но в другом месте. Яхве сыт и уходит переваривать, расходимся до следующей Субботы.
sage[mailto:sage] Аноним 02/04/23 Вск 19:45:16 #106 №604153 
image.png
>>604150
У тебя просто кукшка поехала из-за вот этого персонжа. И ты очень преиначил Армагедон.
А я предсказала жопу в для РФ когда Луна во Льве,, paladria 02/04/23 Вск 20:00:44 #107 №604154 
А раз в Питере взорвали одного мУдака то точно все по графику " Чистки Меркурия" . Луна сейчас в деве. Активнее будут и всякие транспортные колапсы происходить и банки трещать и всякие объекты Меркурия гореть, и конечно Донецкие, Меркурианский тоже, с жопы порваться...у них ритмы чистки с жопы. Все таки выбрали темные ритмы, жадные, насыщенные грязью- теперь в перекат энергий им и подрывает, пробивом огня через именно то место....все по графику.
Во Русские фашистские холопы рвуться, смотрю вовсю...даже в Питере разнесло ...
Давай предскажу что следующий будет ПуШилин ( чепушилин- как его местные кличут). Омерзительнейший персонаж. Я лично делала на него порчи, и подписала лунной магией на смерть скорую. Поэтому к питерскому отморозку дохлому пусть и он, пушиЛин приплюсуеться, по пользуюсь моментом.
Где два там и три. Был в Мариуполе подорванный тип, теперь в Питере подорвалась воровская Донецкая мразота, ...следующий пусть Дениска Пушилин- будет. Слово мое крепко . Аминь.
Аноним 02/04/23 Вск 20:10:36 #108 №604155 
>>604144
"Я"," я"," уничтожить", хотят...сученок промытый. Кому ты на хуй всрался?
Все проще - Ты Готов из за маньячества своего "я" людей убивать? Так и пиши. Я буду (УЖЕ )бомбами на Донбассе убивать людей потом что думаю что жиды что то против меня имеют? повторяй как мантру, ибо это истинное твое я.
sage[mailto:sage] Аноним 02/04/23 Вск 20:17:53 #109 №604156 
>>604144
>Но ведь на меня Великая Война,
А чего ты на двачах , а не вагнере ?
Аноним 02/04/23 Вск 20:18:54 #110 №604157 
>>604154
Владлен Татарский, носивший вахабитскую бородку, жрущий халяль на камеру, призывающий бороться с ЗОЖ и латентно пропагандирующий куколдизм? Куча куколдов и русских натрашек плачут где-то в углу о такой потере, следующая я думаю будет Кашеварова, снимающаяся с зетниками без ног. У натрашек так пропагандистов не останется, кто же будет их мужей на войну посылать и позволять им отжимать их квартиры. Ватники?! Ало!? Исправляйте ситуацию.
Аноним 02/04/23 Вск 20:45:51 #111 №604160 
>>604154

Почему мне не отвечаешь? Ты однажды мне помогла.>>604147
Аноним 02/04/23 Вск 21:37:23 #112 №604162 
>>604153
Твоя версия? Кстати, все эти предсказания, картины из прошлого, какие-то сведения о будущем - это всё предиктивное программирование. Дьявол составил подробнейший сценарий развития цивилизации и зная о будущих событиях оставил что-то в прошлом. Таким образом, современники этих событий должны увидеть их, охуеть и сделать неправильные выводы. Чистая работа дьявола
sage[mailto:sage] Аноним 02/04/23 Вск 21:40:48 #113 №604163 
>>604162
> это всё предиктивное программирование
Коб сектант видимо .
Аноним 02/04/23 Вск 21:44:20 #114 №604164 
>>604160 от paladria,
А что мне отвечать!? На какие вопросы? Задавайте, отвечу?
Аноним 02/04/23 Вск 21:49:20 #115 №604165 
>>604162 от paladria,
Есть ещё и просто наблюдения. И первозданные племена, там у некоторых и дьявола то нету, как и бога. Читай про пигмеев Африки. И живут же люди ....
Дьявол это кто дуал вол двойной, дуальный мир, клеветник как сотана , тот кто противостоит чему-то? Может системным ошибкам!?
Может дьявол как Касперский этого мира? Ненампооную катушку проявленный?
Аноним 02/04/23 Вск 21:55:17 #116 №604167 
>>604149 от paladria, это просто чтоб не создавать лояльности молчанием, не быть терпилой...это ж в что то выльется, накопиться и выльется. А такая мерзость осатанения на правду жизни, не нужна, не мне не людям
Аноним 02/04/23 Вск 22:16:02 #117 №604168 
>>604167
>>604165
>>604164
Сдристни тварь. Ты тут нахуй не нужна блядье тупое
Аноним 02/04/23 Вск 22:16:28 #118 №604169 
>>604160>>604164
Семенящее уебище срыгни нахуй тут тебе не жить тут тебе смерть
Аноним 02/04/23 Вск 22:16:53 #119 №604170 
>>604165
Завали ебало крыса
Аноним 02/04/23 Вск 22:17:29 #120 №604171 
>>604167
Тебя в донецке выебли в твой беззубый рот поехавшая потаскуха
Аноним 02/04/23 Вск 22:20:01 #121 №604172 
ЧМОЛАДРИЯ ХУЙ СОСЕТ
Аноним 02/04/23 Вск 23:10:16 #122 №604178 
>>604172
>>604171
>>604170
>>604169
>>604168 от paladria,пророчу завтра вы будите писать мне тоже что и сегодня:). Настолько предсказуемые что на вас денег можно сделать.
Come Mister Tally Man, tally me banana
(Daylight come and we want go home)
Come Mister Tally Man, tally me banana
(Daylight come and we want go home
paladria 02/04/23 Вск 23:15:44 #123 №604180 
Когда наступает полнолуние, люди становяться несдержанными, эмоцеональными и агрессивными, становиться больше аварий по неосторожнности. Кровотечения труднее остановить. Темные сущности выходят на поиски жертв, поэтому лучше в такие ночи не ходить в по местам мрачным и болотам где зло властвует безраздельно.
Так же чаще идут дожди-" Луна купаться" говорят на такую погоду. Пока.
Аноним 03/04/23 Пнд 00:04:34 #124 №604186 
>>604145
Не впервой! Зашьем
Аноним 03/04/23 Пнд 00:20:04 #125 №604189 
>>604165
>Есть ещё и просто наблюдения. И первозданные племена, там у некоторых и дьявола то нету, как и бога. Читай про пигмеев Африки. И живут же люди

Им просто никто не рассказал, они нахуй никому не нужны. Как только они начинают из себя что-то представлять, дьяволопоклонники тут же возьмут их в оборот и покажут "чудеса"
Аноним 03/04/23 Пнд 01:47:50 #126 №604191 
>>604014
Татарский (плохая новость) и Бахмут (хорошая типа)?
Аноним 03/04/23 Пнд 10:04:54 #127 №604207 
>>604189 от paladria
Я ж писала что такое дьявол. Двойственный, триллерный ритм.
Повторю. люди тупая Вода Одухотворённая. Бог Земля ( и его присные), но проявилось все благодаря стихии Огня ( что стоит на глубинной Воде)...как издержки процесса появилась Сажа, крайне плотная и токсичная по своей вещественной природе.
Помимо Стихий основных есть и подритмирующие им, чтоб было движение. Или ритмобогИ их много и они разные. Ритмобог Коммуникации общей больше всего этой то Сажи на себя и понабрал, потому как бы без этого все б остановилось ( при тех ритмоусловиях), и коммуникация вся! Все движение и развитие! Жизнь сама! Зависила из его Змея- Меркурия , этого несчастного, от его внутренних ресурсов коммуникации! ( Это было до переключения эпох...до того как " Жернова Смерти " сбросили, до обновления мира в Чистую Воду).
Теперь мир Обновляется, и он уничтожает змей сажу что налипла на него. Идёт освобождение ритмобога коммуникаций от его очень тяжёлой миссии.
Теперь Сажа сама может воплотиться опресанализироваться, потому что этот мир плодотворен, и зло хочет тоже жить и плодотворничать .
Поэтому главное ее грохнуть когда Сажа оперсанализируеться в состояние Человека Воды. И сделать это может только ритмобог стихий Огня Материи, дракон/ лев...которого в глубины сбросили чтоб он понял как это сделать и базу себе для такого действа наростил, энергетическую.
Аноним 03/04/23 Пнд 10:06:06 #128 №604208 
>>604191 от paladria,
Неважно уже.да и брехни там много.
Жду завтрашнего дня.
Аноним 03/04/23 Пнд 10:07:54 #129 №604209 
Ну что Путен сдох, лежит воняет. Завтра уже обнаружат труп. Можно открывать шампанское?
Аноним 03/04/23 Пнд 10:10:19 #130 №604210 
>>604208
>Жду завтрашнего дня.
Я вижу что ты владеешь силой, но нихуя не знаешь как этим пользоваться, торчишь на дваче вдобавок 24/7
Аноним 03/04/23 Пнд 12:55:31 #131 №604225 
image.png
Сначала фруфи, а потом какой-то паладрия...
Аноним 03/04/23 Пнд 13:19:47 #132 №604230 
>>604208
Paladria, забыл сказать спасибо за расклад, все совпало!!! Если завтра Путин умрет, то даже не знаю, что сказать...
Куда, можно, к тебе обратиться за раскладом на этот месяц или год?
Аноним 03/04/23 Пнд 13:43:02 #133 №604232 
>>604148
Свинявый, калибр на голову примешь? Скоро не будет тебя
Аноним 03/04/23 Пнд 14:05:16 #134 №604234 
>>603957
Не в этом треде, дебик. Идите в соседний тематический
Аноним 03/04/23 Пнд 14:07:37 #135 №604235 
>>603972
> так это было первого апреля
Не выйдет. У нас скрины твоих предсказаний. Ты говорила об этом в конце марта месяца.
Аноним 03/04/23 Пнд 15:07:28 #136 №604239 
>>604165
У скандинавов тоже нет персонифицированного абсолютного зла, как и многих язычников. Каждое божество - сложный персонаж, наворотивший как хорошего, так и плохого. Самый треш там бог Локи творит, часто перевоплощается и провоцирует ссоры, похищения, убийства. А потом сам же помогает всё разрулить. Только за провоцирование убийства Бальдра, сына Одина, его связали и обрекли на вечную пытку. После чего рагнарёк стал неизбежен. Внезапно ассоциация с оппозицией, что в Беларуси, что в Украине, что в России: как только жёстко пересажали всех оппозиционеров, начался самый Ад. Для закона они зло, а для всей системы - необходимый элемент равновесия.
Аноним 03/04/23 Пнд 15:32:52 #137 №604243 
>>604208
Пыню показали по ТВ, с кем-то встречался, что-то подписывал, умные речи толкал. Как всегда вобщем. Ты это, анус разминай, уже пора.
Аноним 03/04/23 Пнд 15:40:40 #138 №604246 
16628681065720.jpg
>>604243
>Пыню показали по ТВ, с кем-то встречался, что-то подписывал, умные речи толкал. Как всегда вобщем. Ты это, анус разминай, уже пора.
Аноним 03/04/23 Пнд 15:41:20 #139 №604247 
>>604208
>Жду завтрашнего дня

О да. А может ты ошиблась и 2 апреля - ты владленчика наванговала?
Аноним 03/04/23 Пнд 16:13:33 #140 №604252 
>>604243
Это могут быть "консервы"
Аноним 03/04/23 Пнд 16:58:18 #141 №604258 
>>604246
По делу есть что сказать, свин? Или будешь продолжать позориться и уверждать что Пу умер и вы всё врёти, это клоны
Хочешь чтобы тебя обоссали с ног до головы?
Аноним 03/04/23 Пнд 17:00:53 #142 №604259 
>>604247
Я хуй знаю как можно перепутать блоггера с президентом страны нахуй. В любом случае это смело можно считать как полный обсёр. Как и всё остальное впрочем.
Я ещё помню предсказания про падение самолёта на Аляске, землетрясения на Кавказе, военная помощь Китая России в открытую и прочий бред. Ничего из всей этой бредовой писанины даже близко не сбывается
Доживём до вторника:) paladria 03/04/23 Пнд 17:50:21 #143 №604260 
>>604247 от paladria,
Ну " русский царь умрет до ПАски" ( католической). 9числа у католиков, у православных 16 должен .
Похоронить должны на полнолуние, что с его кончиной все быстро '"убывало" по лунным инерциям.
Мне лично, хорошие шли карты, на " мое дела". Вот чего он должен меня огорчать, и не помереть?:), Помрёт, конечно. Как раз черный вторник 4е число будет. Просто не могут сказать, что он умер после дня Смеха:). Выжидают .
>>604230
Ну я рада что пригодилась моя эзотерика, советую исп. сайт магия. онлайн. И поменьше таро, побольше других гаданий.
Главное что помер, я просто сделаю желе и пудинг...дала себе зарок не делать свой любимый десерт до времени его смерти. А это очень просто.дальше пилю рецепт, можете не читать 0.5 л молока, три ложки крахмала кукурузного, ванильный сахар, изюм или цукаты, четыре лоЖки сахара; отдельно готовишь любое желе. Небольшим количеством холодной воды растворяет крахмал, вливаешь его в молоко при постоянном нагревании , но теплое, сахар туда, цукаты потом все помешиваешь до загустения, , переклад в стеклянные стаканчики на 1,6 часть стаканчиков. У меня четыре штуки выходит. а когда они подстынут, аккуратно вливаешь Желе (я люблю цитрусовые)...это мой рецепт вкуса смерти Путина:)
>>604210
Да какая сила то? Вуду? Что такое сила? Помню зашла одна крикливая просительница , в "отдел жалоб" ( наверно обладающая силой ПМС) наорала на инженеров там сидящих, и ушла- через час осыпались все папоротники( цветы в горшках) что там стояли, в том кабинете. Это сила:).. каждому свое, и може хорошо что кто то свои способности не осознает.
>>604243
Это плохо, ...впрочем... ну и хуй с ним , все равно сдохнет.
>>604259
Ну может и падал самолёт. Я иногда отрываю свои же по Ноосфере произошедшие но поздно, потому что про них в новостях ничего то и не было.как было с Мадагаскаром, про "Фреди" шторм, я только через две недели узнала что там и правда в тот момент была жопа. К тому я все перемрачаю. Понятно что Китая РФ помогает выпиливать белых мужиков в этой войне. Ему война выгодна, он и в Совбез ООН Лаврова потянул и вообще, мутит как умеет. И это не помощь? Помощь. Мне шло как " возвращение друга " для РФ, и помощь всесторонняя. Вот Китай и " готовиться к войне"...так что где я неправа. Ты слишком предвзят.не все так со мной однозначно, объективно, не все так однозначно как тебе б хотелось...
paladria 03/04/23 Пнд 17:54:04 #144 №604262 
Напишу про ЯкШ. Почему бы нет. Кто это точно я не знаю. Но скифы верили в таких, и пр.народы. ...уже несколько раз встречаюсь с свидетелями их существования, в основном предупреждали людей об опасности, через сны.
Они существуют.
Аноним 03/04/23 Пнд 18:13:41 #145 №604266 
>>604260
>Как раз черный вторник 4е число будет

боже мой, как же тебя, хохлошлюху, завтра будут хуесосить ))))) Врочем,как и всегда, ведь быть хуесоской из усраины - твоя судьба ))
Аноним 03/04/23 Пнд 18:37:54 #146 №604268 
>>604266
Бабы не дают, вот ты и бесишься
Аноним 03/04/23 Пнд 18:49:17 #147 №604269 
>>604266 от раladria,
скорее его дед с картофельного поля бросил, вот и беситься....
Аноним 03/04/23 Пнд 18:50:16 #148 №604270 
от раladria,
скорее его дед с картофельного поля бросил, вот и беситься....>>604268
Аноним 03/04/23 Пнд 18:50:39 #149 №604271 
>>603779 →
> практически cбылось
Можно считать, что после переговоров протестов не будет. Но посмотрим, вдруг выйдут.
https://profile.ru/news/politics/massovye-protesty-vnov-vozobnovilis-v-izraile-1296659/
> В конце марта премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и министр нацбезопасности страны договорились приостановить судебную реформу до летней сессии парламента. Нетаньяху также призвал оппонентов начать диалог для выработки приемлемого для всех сторон решения. Лидеры оппозиции согласились на переговоры при посредничестве президента страны. Первая серия встреч состоялась 28 марта.

Между тем, Нетаньяху-таки кидал деньги на нацгвардию, или кто-то другой, тоже старый человек, переговоры о реформе прошли, в раскладе было о бумагах также, я посчитал что деньги. Шпионы таки были, самолёты-разведчики Иранские летали, но я предполагал что был кто-то внутри страны, но это никто не узнает.
Повангую, paladria 03/04/23 Пнд 18:58:14 #150 №604272 
Можно ещё что то сказать. С начала лунного месяца были :ж/ д катастрофы, ураганы, грады. И пр. беснование стихий...земляьрясения тебе, вулканы рвались...

На полнолуние эти тенденции заданные с начала лунного месяца приближаются к своему аппогею.

Поэтому помимо смерти пынитоже в следующие три дня нужно ждать градов, крушения поездов, лопнувших банков и пр...метеор может грохнуться ибо про него шла инфа на раст.луне... Имхо Природа!

ну а смерть пыни это эпохалка. ..не совсем по лунным календарям на месяц, но принцип тоже...- от начала постипенно накатывает к аппогею, а потом ритмический спад и вынос хлам.вдох выдох! Так все и работает.
Аноним 03/04/23 Пнд 19:01:15 #151 №604273 
>>604271 от paladria,
Социальный взрыв там будет когда Луна в Водных знаках, ближайший Скорп, через два дня, после луны в Весах то есть...бди. "огонь/ протесты пробивает воду/ старорежимники". Израиль страна Воды ( Рыб)
Аноним 03/04/23 Пнд 19:16:37 #152 №604274 
>>604273
> будут ли продолжаться протесты в Израиле далее, или они затихнут в дальнейшем?
Свидания между сторонами "власть - оппозиция". Зло от власти, скорее всего посадки и винтилово. Продолжается работа над бумагами и переговорами.
Аноним 03/04/23 Пнд 19:17:21 #153 №604275 
>>604259
>Я хуй знаю как можно перепутать блоггера с президентом страны нахуй.

Ну хуй знает. Известная персона, огонь пробил воду.
sage[mailto:sage] Аноним 03/04/23 Пнд 20:25:10 #154 №604277 
>>604239
>Для закона они зло, а для всей системы - необходимый элемент равновесия.
Проблемма в том , что 70-80% населения указанных стран вообще не понимают что существует какая то там система , равновесие , обратные связи. У них башках все просто черное-белое .
Аноним 03/04/23 Пнд 21:37:02 #155 №604283 
Гасите эту русофобскую тварь Чмоладрию, гноите ее нещадно

>Пусть дети России умирают...а то гавном выростают, что и печально. Считаешь себя русским - умри за Сталина, и родись от Ленина...!не нация, а гавно.

https://2ch.hk/mg/res/602668.html#603614
https://2ch.hk/mg/res/602668.html#603662
https://2ch.hk/mg/res/602668.html#603639
Аноним 03/04/23 Пнд 21:37:39 #156 №604284 
>>604273
Ебало грязное завали проститутка донецкая и срыгни отсюда
Аноним 03/04/23 Пнд 21:39:29 #157 №604285 
>>604273>>604230
Чмо ты блядь никчемное, срущая донбасская проститутка, гниль, дерьмо, уебина.
Думаешь мы не видим что ты семенишь себе своей поганой гнилой пиздой?
Аноним 03/04/23 Пнд 21:40:36 #158 №604286 
>>604260
Тебе кто разрешил свой рот которым ты русским солдатам хуи сосала перед пацанами так широко раскрывать?
Аноним 03/04/23 Пнд 21:41:24 #159 №604287 
>>604210
Потому что чмоладрия инвалид обоссаный
Аноним 03/04/23 Пнд 22:07:12 #160 №604288 
>>604286 от паладрии
>>604283
>>604284
>>604285
Смотри из тебя лезИт пидор, особенно из накатов про оральный секс, ибо по Фрейду это означает- что тебя устраивает только оральный, что ты пидор... И также " пизда" в контексте гнилой всегда используется. Инцел которого отимела эта жизнь и он ещё и доволен. скидываешь свое нереализованное либидо на другого человека потому что - пидор. И вся нация такая твоя, пидоры, и ты позор своей нации. Хорошо что тут мрут такие же как ты, пидоры, хорошо что будут умирать их дети от чумы. И чудесно вообще если умрет твоя мать- потому что в глазах баб, практически всех, такое булькающие гавно пидорское как ты на меня просто жизни недостоин. Явно мамка блондинка тупая , твоя воспитывала тебя в перерывах между телевизионными сериалами и поебками с хачами. А батя делал деньги , и скинул как свое гавно на какую то няньку...пиздец ты гниль всякий раз поражаюсь. Не невничай.доживи до завтра.
sage[mailto:sage] Аноним 03/04/23 Пнд 22:20:09 #161 №604291 DELETED
>>604288
<----- Вот это будет с тобой за неправильные предсказания.
Аноним 03/04/23 Пнд 22:27:44 #162 №604293 
Вы че так бычите на нашу новую соотечественницу? Совсем страх потеряли?
Аноним 03/04/23 Пнд 22:46:49 #163 №604295 
>>604293
Идите вы в жопу, я никогда не была русней и не буду. РФ зло, злу смерть.
Аноним 03/04/23 Пнд 22:48:28 #164 №604296 
>>604291
И пидор и дрочер. Мамки ваши за шмотки страну продали СССР. А вы за дрочку РФ. Впрочем мне по хуй.
Аноним 03/04/23 Пнд 23:14:43 #165 №604301 
>>604295
>и не буду

а знаешь почему не будешь? Потому, что скоро сдохнешь ) Раскидай свои картишки на саму себя и охуеешь от перспективы.
Аноним 03/04/23 Пнд 23:25:00 #166 №604304 
>>604301
Козероги живут долго
paladria 03/04/23 Пнд 23:49:44 #167 №604307 
Ладно продолжу ванговать. А то в вашим перепуганным малодушием мальцы сама начнёшь дёргаться.
На завтрашний день по таро " театр кукол" для всех!
5.ЭМОЦИЙ.Всплеск. ( это тоже что 5.кубков).
..."резкий всплеск эмоций, импульс извне"...
В раскладе говорит о внешних обстоятельствах, которые вызвали резкую эмоциональную реакцию. Но это позволило выпустить, старый, спрятанный где то внутри заряд эмоций, который был уже ненужен и мог отравлять организм"..." Если очищение состоялось, наступает период ностальгии. И воспоминаний, когда необходимо потосковать по старому и попрощаться, чтоб с чистой совестью начать снова"


На картах земли: У меня лично завтра ( деньги- красные птицы( добрые вести)-багаж ( много событий).
Вообще фон, что у людей завтра, что в обществе...на таро я тоже про общество смотрела!
Дерево солнце( социально общественная жизнь)- любовь( Венера Украина,... раз уж так)- стрелочка вверх( дела пойдут вверх). У Украины пруха.

В РФ завтра:
Дерево солнце( социальная жизнь)- черная птица( плохие вести)- дети( дети или хлопоты)
Ещё:
Подробнее на события завтра в РФ.
Роза ( хорошее настроение)+ огонь ( болезнь, восспаление) нервная радость!; Руки ( сотрудничество, партнёрство)+ любовь( карта Венеры ) дроЧка, в РФ восспаленная дрочКа, карты правду говорят:)!; красный голубь- ( хорошая новость)+ черный голубь- ( хреновая новость).
Хорошая траурная новость, которая вызовет восспаление и истеричную массовую Дрочку
Аминь.
Аноним 03/04/23 Пнд 23:51:04 #168 №604308 
>>604301
Ты на мне женишся.я смотрела на картах.
Аноним 04/04/23 Втр 00:02:20 #169 №604313 
Че там пыпа? Подох?
Где хворь? Нету?
Вы все еще идете нахуй.
Аноним 04/04/23 Втр 00:14:43 #170 №604315 
>>604288
Не обращай внимания на это животное. Оно продало душу дьяволу и сейчас чувствует что его жопа уходит сатане, вот и истерит.

Добра тебе, ты хоть какой то контент в тред приносишь. Ни поддержать, ни опровергнуть тебя впрочем не могу - ослеп напрочь. Карты несут полную чушь.

Добра тебе.
Аноним 04/04/23 Втр 00:27:45 #171 №604318 
>>604315 от paladria
Прости меня анон за мою резкость.все это противно читать и мое тоже.. Но я не могу по другому. Вам тоже всего хорошего.
Аноним 04/04/23 Втр 04:24:49 #172 №604333 
>>603877 →
>на 02.04.2023г смерть Путина, объявят что он умер 04.04.2023г.
Ну и где?
Аноним 04/04/23 Втр 06:20:56 #173 №604335 
16630957022780.jpg
>>604283
>>604284
>>604285
>>604286
>>604287
>>604291


Как эту руснявую чмоньку рвёт! Руссошвайн, хрюкни!
Аноним 04/04/23 Втр 06:34:10 #174 №604336 
>>604333
Сегодня объявят, сиди жди
Аноним 04/04/23 Втр 06:35:30 #175 №604337 
В Украине время другое поэтому предсказывает с опозданием
Аноним 04/04/23 Втр 09:40:09 #176 №604339 
>>604308
нет, я безграмотных хохлятских шлюх презираю. да и вообше хохлушек презираю.
Аноним 04/04/23 Втр 09:53:22 #177 №604341 
>>604339 от paladria,
Презирай, презирай, я немка- мне что до этого? Спорим в живую ни одну даже не видел? И " Ещё не вечер". Хороший снился мне сон. Но сюда не пилю. Будут новости. Все впереди.
Аноним 04/04/23 Втр 10:43:11 #178 №604344 
Паладрия солнышко красотка-милашка, все мы ее поклонники в этом треде
sage[mailto:sage] Аноним 04/04/23 Втр 10:51:03 #179 №604345 DELETED
>>604335
>подразумевая, что это один и тот же человек
Какие же хохлы дегенараты.
Иди в хрюкай на цензор, падаль.
Аноним 04/04/23 Втр 11:18:56 #180 №604346 DELETED
>>604341
>я немка-
Знаешь, что мы с немками делаем?
Аноним 04/04/23 Втр 12:16:53 #181 №604347 
И ничего не будет.
Аноним 04/04/23 Втр 13:33:39 #182 №604356 
Сегодня 4 апреля. Пынька в телевизоре.
Аноним 04/04/23 Втр 13:47:11 #183 №604357 
>>604356 от paladria,
А я все равно жду. Карты правду говорят, ещё будут новости .
Должно быть состояние охуения...полного.
Аноним 04/04/23 Втр 13:48:35 #184 №604358 
>>604346
Эх, молодо зелено,
Глупые вы ещё...
Аноним 04/04/23 Втр 13:51:01 #185 №604359 
>>604344 от paladria,
Приятно конечно, но совсем не нужно
Аноним 04/04/23 Втр 14:19:59 #186 №604366 
>>604357

Ладно, ждём
Аноним 04/04/23 Втр 14:41:27 #187 №604371 
>>604336
Анус твоей мамаши скоро пустят по кругу.
Уебище ты позорное
Аноним 04/04/23 Втр 15:13:44 #188 №604375 
>>604336
Первый месяц на дваче, да? Все эти ПОЧАЛОСЯ и чья-то смерть вангуется и ЧСЗ, никто не попадает. Мы читаем и лолируем с вангователей и тех, кто им подыгрывает. Из всех вас только биткоинов представляет интерес, если абстрагироваться от совсем фантастических прогнозов. И ещё дед-кассиопея, каким бы странным он не был, но он был ламповый.
Сегодня максимум в Америке новости будут с Трампом, а Путин жив и относительно здоров. Веселье будет, это факт, но его никто не навангует.
Аноним 04/04/23 Втр 15:15:38 #189 №604377 
>>604371
Кстати, анус паладрии так же давно в общем доступе. Только ловить надо, а то виляет им, пока у неё огонь пробивает воду🤣
Аноним 04/04/23 Втр 15:22:44 #190 №604379 
>>604225
Фруфи крутой чел ваще, у него даже целая книга есть, там вообще пиздец
Аноним 04/04/23 Втр 15:44:39 #191 №604380 
>>604341
>я немка

среди немок тоже есть шизонутые шлюхи, как я вижу.
Аноним 04/04/23 Втр 17:12:57 #192 №604389 
>>604357
А откуда уверенность что помер не двойник?
Аноним 04/04/23 Втр 17:30:54 #193 №604392 
>>604357
Осталось максимум шесть с половиной часов (по львовскому времени)
Аноним 04/04/23 Втр 18:03:19 #194 №604396 
>>604389
У них в голове не укладывается такое. Хотя вроде подхрюкивают, что существует где-то 5-10 Путиных. Вот как они могут убить фараона, который живёт одновременно в пяти телах?
Ищущий 04/04/23 Втр 18:07:39 #195 №604398 
Ну че путин сдох? Или в этом треде ни единого предсказания не сбудется?
Аноним 04/04/23 Втр 18:10:55 #196 №604399 
image.png
Че поцоны каладрия опять всех развела? Кто-то удивлен?
Аноним 04/04/23 Втр 18:21:45 #197 №604401 
image.png
>>604396
Всё просто, хули
Если нужно убить 5 челов - нужен пистолет с минимум 5 патронами
Если 5 челов в разных локациях - надо 5 человек с 5 пистолетами и 5 матронами на всех
Аноним 04/04/23 Втр 18:29:26 #198 №604402 
>>604399
Мы не удивлялись, после её высеров на зоге, потому и здесь теперь следим и репортим постоянно.
Аноним 04/04/23 Втр 18:31:19 #199 №604403 
>>604402
>и репортим постоянно

а толку-то...
Аноним 04/04/23 Втр 18:50:14 #200 №604407 
Напишите Абу кто-нибудь в личку чтобы он дал паладрии пасскод навсегда
Аноним 04/04/23 Втр 19:22:49 #201 №604413 
>>604403
Ну хули, модератор очень "эффективно" работает. В /d писать мы не намерены, предоставим это для других.
Аноним 04/04/23 Втр 19:23:24 #202 №604414 
>>604407
А разве Абу раздаёт вечные банхаммеры?
Аноним 04/04/23 Втр 19:30:18 #203 №604415 
>>604414
Зачем банхаммеры? Нужно чтобы она стала модератором вообще и бесконечно писала что хочет. Вата её очень полюбила, а слово ваты - закон.
Аноним 04/04/23 Втр 19:32:50 #204 №604416 
>>604415
А вы знаете толк в иронии. Два чая тебе _/€■ _/€■
Аноним 04/04/23 Втр 19:37:23 #205 №604417 
>>604402
А за что ее банить? Тред с предсказаниями? С предсказаниями. В магаче? В магаче. Ну и всё, хули. То что её вангования не нравятся - так тут все горят с любых вангований, никто не доволен.
Аноним 04/04/23 Втр 20:14:20 #206 №604423 
>>604417
Пусть создаёт отдельный дневник в др себе, а так она шитпостит постоянно
Аноним 04/04/23 Втр 20:18:06 #207 №604424 
>>604151
Нихуя никто.
Аноним 04/04/23 Втр 20:23:28 #208 №604425 
>>604424
Даже кассиопейный дед-педофил? даже паладрия-хуядрия? даже пятачковая ванга? все обосрались?
Аноним 04/04/23 Втр 20:26:08 #209 №604427 
1.gif
>>604403
>а толку-то...

Ряяя, моча, помогиии!!!
Аноним 04/04/23 Втр 20:30:49 #210 №604429 
>>604425
все(
Аноним 04/04/23 Втр 20:35:45 #211 №604430 
>>604429
что ж... я всё равно останусь тут и буду читать их высеры.
Кстати, Пятачковая Ванга, отзовись уже! Тебя слишком давно не было, давай, вангуй наконец-то.
Аноним 04/04/23 Втр 20:43:41 #212 №604433 
ЧМОЛАДРИЯ БЕЗЗУБЫМ РТОМ НАСАДИЛАСЬ НА ХУЙ АНОНЧИКА
Аноним 04/04/23 Втр 20:43:42 #213 №604434 
>>604274
> Цирк продолжается, как я и нагадал - задержания.
https://eadaily.com/ru/news/2023/04/02/policiya-tel-aviva-zaderzhala-19-uchastnikov-protestov
Аноним 04/04/23 Втр 20:45:37 #214 №604435 
>>604425
Дед-Кассиопей говорил что Россия сдаст Бахмут и будет отступать по всем фронтам. Речь шла о сдаче городов вдоль "большой реки".
Связано ли это с контр-наступлением ВСУ?
Аноним 04/04/23 Втр 20:46:49 #215 №604436 
>>604434
Не знаю, сдуется или нет. Но есть мнение, что "бунтуют вполсилы". Ну значит и будущего у этого нет.
https://versia.ru/pochemu-izrailtyane-buntuyut-vpolsily
Аноним 04/04/23 Втр 20:54:24 #216 №604438 
image.png
Тамберг зазвездился
Аноним 04/04/23 Втр 20:55:47 #217 №604439 
>>604357
>от paladria,
>А я все равно жду. Карты правду говорят, ещё будут новости .
>Должно быть состояние охуения...полного.
СРЫГНИ идиотка
Аноним 04/04/23 Втр 20:56:07 #218 №604440 
>>604341
>Презирай, презирай, я немка- мне что до этого? Спорим в живую ни одну даже не видел? И " Ещё не вечер". Хороший снился мне сон. Но сюда не пилю. Будут новости. Все впереди.
Пошла нахуй чмошка
Аноним 04/04/23 Втр 20:56:33 #219 №604441 
>>604318
Упездывай тварь
Аноним 04/04/23 Втр 20:56:56 #220 №604442 
>>604315
>>604318
Семка на паладрии сиськи в жопу засунь и не верещи в моем треде
Аноним 04/04/23 Втр 20:58:00 #221 №604443 
>>604288
ЧМОЛАДРИЯ, покинь этот тред, ты недостойна его
Ты грязь нашего мира, ты говно, размазанное по стеклу, ты блядь. порванная нашими солдатами и роняющая итт теперь кал. Ты тут не нужна. Ты уйдешь
Аноним 04/04/23 Втр 20:58:57 #222 №604444 
>>604307
Сдристини твои дешевые никчемные вангования не нужны, шлюха
Аноним 04/04/23 Втр 20:59:33 #223 №604445 
>>604438
Тамберг который раз про Шойгу говорил, что тот уйдёт, как и по пыню.
То, что сфидит татарский, ничего не сказал.
Аноним 04/04/23 Втр 21:01:12 #224 №604446 
Пердария убежала?
Уже 04 , обкекалась
Аноним 04/04/23 Втр 21:12:43 #225 №604448 
>>604446
Щас говно с ебала вытрет и опять вернется, ей неоткуда больше гаввах сосать, только здесь.
Аноним 04/04/23 Втр 21:25:32 #226 №604450 
>>604448
В зоге давно ее по кд банят, теперь и в магаче пердарию гнать будут
она даже в религаче засветилась, ее тоже от туда поперли.

Пердария или в /dr , там ты хозяйкой своего треда будешь
Аноним 04/04/23 Втр 21:32:30 #227 №604451 
>>604450
>>604444
>>604443
>>604442
>>604441
>>604440

Да ну вас на хуй паСаны. У меня столько достоинств что не страшно одно и потерять. А сосать хуи и гавах это по вашей части, ибо такова пидорская доля. До последнего буду ждать сегодня хороших новостей, мне ещё мало:).
paladria 04/04/23 Втр 21:36:04 #228 №604452 
От paladria
Может это смешно, но все равно будут ещё новости, и много. Все таки Луна в деве, а мне к стате выпадал на моих картах период временных трудностей. Так что прорвёмся.
Аноним 04/04/23 Втр 21:47:27 #229 №604454 
>>604452
Бань всех, кто тебя оскорбляет - треугольник, кнопка "зарепортить". Если не банят - пиши в /d. Надо чтобы эту вату банили!
Аноним 04/04/23 Втр 21:53:30 #230 №604455 
>>604451
Хорошая новость это когда ты сдохнешь чмошное отродье сатаны
Аноним 04/04/23 Втр 21:54:23 #231 №604456 
>>604451
> У меня столько достоинств
срать
желать детям смерти
быть тупой гнилой потаскухой которая сосет хуи беззубым ртом
врать
пиздеть
ненавидеть
надоедать
портить людям жизнь
быть тварью
Аноним 04/04/23 Втр 21:54:57 #232 №604457 
>>604452
Мой хуй в твое очко прорвется опущенная тварь
Аноним 04/04/23 Втр 21:55:39 #233 №604458 
>>604454
Она ненавидит твою страну и призывает убивать твоих детей
Это не человек это говно позорное нахуй
Один вяк этой поганой падали и она сама улетит нахуй и навсегда
Аноним 04/04/23 Втр 21:56:34 #234 №604459 
ЧМОЛАДРИЯ ПОЙМИ ТУТ ТЕБЕ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ
вали нах в свой зог и соси там хуи за дешевку
Аноним 04/04/23 Втр 21:57:11 #235 №604460 
>>604454
каладрия тебя видно
Аноним 04/04/23 Втр 22:00:15 #236 №604461 
>>604451
22:00 уже, пердария
твой анус отправляется в астрал, и получаешь почетную грамоту пиздабола
Аноним 04/04/23 Втр 22:01:14 #237 №604462 
>>604459
пердарию из зог быстро кинули, она жаловалась на них, но не помогло
Аноним 04/04/23 Втр 22:19:35 #238 №604463 
>>604458
Твоя страна это жопа перезидента, иди помолись на эту икону.
paladria 04/04/23 Втр 22:48:47 #239 №604468 
От paladria , живу и радуюсь! И хорошо то как, как хорошо:)!
Аноним 04/04/23 Втр 23:11:06 #240 №604473 
>>604462
Я никуда не жалуюсь. Это вы как те девки бесноватые себе ведёте, но не гордая паладрия...между прочим капитан.
Аноним 04/04/23 Втр 23:40:57 #241 №604479 
Ну че там, ебаное быдло?
Пыпа так и не помер.
Хвори так и нету.
Нихуя вы не знаете.
Нахуй не посылаю. Вы и так на нем постоянно.
Аноним 05/04/23 Срд 00:31:26 #242 №604488 
>>604479 от paladria,
БЖД, будто мне приятно что так все. Однако не теряю надежды что это временное уплотнение из за которого он ещё живой, мудак этот. Я только за смерть пыни в правильные лунные сутки. Я ее жажду. Я б сама убила его, кусок гнили . И пусть мне повезет, чтоб Путин сдох как можно скорее.
paladria 05/04/23 Срд 00:32:20 #243 №604490 
За ранее, всех меня третирующих посылаю НА ХУЙ!
Аноним 05/04/23 Срд 01:42:03 #244 №604492 
>>604488
>Я ее жажду. Я б сама убила его, кусок гнили
Ты пиздливая трусливая крыса. тебе ничего не можешь только пиздеть своим беззубым ртом в треде. Все это твой потолок
Аноним 05/04/23 Срд 01:42:39 #245 №604493 
>>604490
ГОВНА ПОЖУЙ тварь. Ты никто блядь
Дрисня на полу треда
Уебище позорное
Аноним 05/04/23 Срд 01:43:04 #246 №604494 
ЧМОГОВНОПАЛАДРИЯ ОЖИДАЕМО ОПОЗОРИЛАСЬ НА ВЕСЬ ТРЕД
Аноним 05/04/23 Срд 01:43:36 #247 №604495 
>>604490
Не нравится, проституточка? Выкатись нахуй
Аноним 05/04/23 Срд 02:30:05 #248 №604498 
>>604454
Почему хохлам неприятно от России и русских, но они все равно приходят на русскоязычные ресурсы?
Сидели бы на цензоре, и перекидывались бы картишками с себеподобными.
Аноним 05/04/23 Срд 02:34:01 #249 №604499 
>>604490
мейби ты уловила инфу из другого измерения?
всё что ты писала я переживал ровно год назад, были жесткие инф. потоки, что вот умрет, расколется и тд
но потом, где-то в мае появилось ощущение будто кто-то другой у меня из-под ног табуретку выпнул, последовательность действий в прошлом нарушил
бтв я сам со временем игрался и конечно прихуел от происходящего вокруг. даже как абсолютно случайно зашёл в бар погреться, а там толпа каких-то серферов реальности, которые меня пытались допытать че я творил и говорили, что шарят за перемещения во времени
Аноним 05/04/23 Срд 02:39:30 #250 №604500 
>>604499 в продолжение

Вообще, завсегдатаи /зога, мб вы помните как в конце того года-начале этого была куча апокалиптичных тредов? Чуть ли ни каждую неделю появлялся кто-нибудь, кто вкидывал какую-нибудь дату и говорил что всё пиздец
Я считаю, что всё это происходило, только в решающий момент реальность делала копию и всё это происходило дальше в другой копии реальности. А нам "повезло" жить в таком стабильном варианте проходящих событий

В данный момент я уверен, что кто-то "спасает наш мир" своими ритуалами от какой-нибудь угрозы, ну или, по крайней мере, верит в это а я считаю что это одно и то же
Аноним 05/04/23 Срд 04:21:54 #251 №604502 
>>604500
>>604499
Чмоладрия вылижи кал с пола и уползи в свою нору
Аноним 05/04/23 Срд 04:22:18 #252 №604503 
>>604499
Глядите поехавшая старая потаскуха сама с собой разговаривает
Аноним 05/04/23 Срд 05:05:29 #253 №604509 
Теперь от Звезды Треда ожидаем:
1.Маневры и ментальную гимнастику
2.Новые предсказания точность старых подпортили хейтеры
3.Тотальное и бесповоротное исчезновение

Можно и все сразу, больше народ повеселишь
Аноним 05/04/23 Срд 06:18:34 #254 №604510 
>>604500
Давно есть ощущение что я постоянно перемещаюсь в параллельные вселенные и каждая новая хуже предыдущих. То что я попал в новую вселенную замечаю по мелким различиям. Например в моей предыдущей вселенной, песню зеленоглазое такси исполнял Розенбаум, а в этой вселенной - Боярский. Или вот друг, которые всегда говорил что хочет красную машину, потому что красный его любимый цвет, покупает синюю, на вопрос почему не красную отвечает - никогда не любил красный цвет.
Аноним 05/04/23 Срд 07:21:45 #255 №604513 
>>604510
вероятнее всего в тех ты умирал, после чего твое сознание переносилось в соседние
а раз с каждым разом только хуже, видимо ты хуёво выполнял кармическую задачу

а может просто забывал и ты живёшь всё тот же тайм-лайн, а матрица багует

хз

эффект манделы чекни, мб какой-нибудь инсайт появится
Аноним 05/04/23 Срд 10:57:23 #256 №604524 
>>604417
Щитпостинг и ненависть? Нахер это здесь? Вангования должны быть обезличенные в плане политики, только сухие факты возможного будущего.
Для политики политач есть. Для её личных переживаний - пускай пиздует в ЖЖ или ВК, где она будет продолжать ненавидить и изрыгать своё дерьмо. Этот тред чем и был хорош, что многие просто ванговали, даже дед Кассиопея, пусть и анон слишком сильно его форсил, был адекватней подтирки и его было лампово читать.
алсо, сейчас большинство предрекают хана России. Правда ли это? Неизвестно
Аноним 05/04/23 Срд 11:02:02 #257 №604525 
>>604443
Брат, не провоцируй подтирку, а то срать будет больше. Будь мудрым, сиди на берегу дерьмо-реки и наблюдая, как она протекает мимо тебя. Не прикасайся к ней и репорти. Благо, что она даёт достаточно причин для бана. ненависть к мужчинам, оскорбление чувств верующих, разведение полит-срача вне тематики доски и треда. Это как минимум, что бросается в глаза. В прошлом треде другой анон написал чётко, за что её можно репортить. Всех благ тебе, анон, будь благоразумным и не уподобляйся подтирке
Аноним 05/04/23 Срд 11:03:56 #258 №604526 
>>604450
Мы не знали, что она в религач поперлась. Но мы рады, что подтирку там банят. Мы из зогача, будем по/mag/ать вам, /b/рат
Аноним 05/04/23 Срд 11:09:54 #259 №604529 
>>604459
Как только она вернётся в зогач, её забанят. Мы следим за ней и репортим. Задайся вопросом, почему здесь её модератор не трогает
Аноним 05/04/23 Срд 11:19:37 #260 №604530 
>>604500
Да, были такие треды, нам нравилось в них сидеть в ожидании обсера. Были треды про перезагрузку времени, вплоть до перемещения всего мира в прошлое, хех. Лампово было, это да.
По поводу ритуалов спасения, думаю, сто они предотвращали лишь особые события, о которых мы не в курсе и они могли привести лишь к местным катастрофам. Глобальный апокалипсис не начинается без основных знаков, если ориентироваться по Откровению Иоанна Богослова. Возможно, есть и другие знаки, мы пока их не знаем.
Но твоя теория интересна, не волнуйся и дыши свободно. Если и случится конец света, то ничего не изменить, остаётся лишь наблюдать и восхищаться глобальным изменениям.
алсо, наше мнение, что даже после конца света человечество останется, но уже в ином, изменённом мире и всё начнётся по спирали. Вот только вопрос: вверх или вниз. Или как было в Билли Бэт: чёрная или белая?
Аноним 05/04/23 Срд 11:20:43 #261 №604531 
>>604509
> точность старых подпортили хейтеры

У подтирки было как-то по другому?
Аноним 05/04/23 Срд 11:25:57 #262 №604532 
>>604530
Про изменение человечества, кста
Удивлён что на всём мг, сн и зогаче нет упоминания плеядеянцев
Мне знакомый, активно верящий в их пришествие, темку подкинул
https://familyoftaygeta . com/what-is-the-shift/
На ютуюе чуть ли ни каждый день выходят видосы по сабжу
Люди телепатически с ними общаются и передают инфу от них
И каждый видос набирает тысяч по 50 просмотров сразу, так что вполне популярная тема
paladria 05/04/23 Срд 11:56:55 #263 №604536 
Меня третирующих женоненавистники, моральные парии, Шовенисты, ещё и военные преступники, не видящие свое бревно в глазу.
Я никуда и не уходила, не дождетесь. У меня идут мне хорошие карты, так что в ближайшее время вы оХуеете. Сами тупые и бестолковые ...ещё и нытики.
А я вангую дальше.
- Путин по любому помрёт, согласно предсказания " до ПаСхи".
- очень сильно взорваться вулкан...знаменующий апогей очистки через три дня. Когда Луна будет в Скорпионе, или Стрельце. В этот период.
- вирус тоже никуда не делся. Новая инфекция как раз и пойдет именно с этого времени, с чем запрет людей на карантин снова. Карантин глобальный неизбежен!
- я предсказывала что на Папу Римского, когда месяц Воды будет покушение? Он был как раз в больнице в месяц Рыб, как раз болел. На стыке Рыб и Овна, здоровье поплахело. Поэтому нужно ожидать проблем ему лично осенью. Теперь так. Или сентябрь или ноябрь ( дева - скорпион)
- ну и самолёт может упасть, потому как опять по Ноосфере , крушение самолёта,... После поездов токсичных ( змей Меркурий чиститься) будут падать самолёты. Это и военная авиация и гражданская...вся техника уязвима. И мост должен упасть...как символ соедениения одно с другим. Как раз Луна в Весах. Вы это увидите.
Бывайте нытики.
Не долго вам уже осталось.
Ну и спасибо всем на добром слове, кто мне что сказал.
Так же умрет Денис пушиЛин, тоже скоро, как утонет ...в ванной .крокодил этот.
Аноним 05/04/23 Срд 12:00:34 #264 №604537 
>>604529 от paladria,
Пацаны из зоГа, у вас ноги не гниют? Вы задайтесь вопросом почему у вас болят ноги в последнее время и ранки там странные. Я тоже вас по своим каналам " баню". Чтоб вы там хорошо сидели. Ходите то по земле...от нее вам и пойдет то что вы "сеете" " доброе вечное" лживое.
Аноним 05/04/23 Срд 12:03:05 #265 №604538 
>>604525
Давай уговаривай шовиниста не быть сука шовинистом, уговаривай дерьмо не быть сука дерьмом. Вы гниль. Вас бы ни одна баба не родила, зная что вы способны так оскорблять баб. Ни одна, вы куски мерзости и тут в этом мире не нужны. Это поймите! Воняет здесь вы, сеете ненависть вы, дерьмо вся ваша жизнь.
Аноним 05/04/23 Срд 12:22:38 #266 №604539 
>>604532
Тред плеяд был на зогаче, хотя уже мог утонуть
Аноним 05/04/23 Срд 12:25:58 #267 №604540 
>>604537
Только тебе становится психологически хуже. В предыдущем посте твоя речь становится хуже, много грамматических ошибок и неправильные падежи.
Нам всё равно, будешь ты останавливаться или продолжишь. Мы продолжаем своё дело.
Аноним 05/04/23 Срд 12:29:25 #268 №604542 
>>604538
Забыла подписаться, подтирка. Именно твои слова и "вангования" направлены на то, чтобы оскорбляли тебя, ведь таким образом считаешь, что законно получаешь свой гешефтик. Увы, мы предупреждали тебя, что ты должна избавиться от этой незаконной энергии, однако ты продолжаешь.

Это только твой выбор. И скоро ты сама узнаешь, куда он приведёт, даже без учёта метафизического "проигранного ануса" несколько раз подряд.
Аноним 05/04/23 Срд 12:34:40 #269 №604543 
>>604536
Ты сама себя загнала во временные рамки. Стоит ли говорить, что это попытка поставить себя на место Бога? Ты не связана ни с какими обществами и агентствами, которые теоретически могли бы создавать шоу в виде трагедии, и передавать их в виде знаков по типу 9/11 и 23/09 и т.п.
Опять же, ты сама себя загнала в рамки ноосферы, карт и подобной магии, ограничивая возможность трезво мыслить и пытаться выдавать желаемое за действительность.
Если придётся выбирать из двух куч дерьма: шизомагию или тебя, то выбора никакого не будет, а только нажатие кнопки смыва.

Nuff said, продолжаем наблюдать.
Аноним 05/04/23 Срд 12:50:50 #270 №604550 
>>604536

Католическая пасха 9 апреля, насколько я помню
Аноним 05/04/23 Срд 12:53:19 #271 №604551 
>>604537

Эй, а ты не боишься, что заденешь невиновного?
Аноним 05/04/23 Срд 14:01:44 #272 №604555 
>>604536
> Все, кто мне не нравится - помрут
Аноним 05/04/23 Срд 14:19:26 #273 №604559 
>>604488
пердария, ты обосралась с прогнозом)) под шконку давай
Аноним 05/04/23 Срд 14:27:55 #274 №604562 
>>604559
Она ещё с зогача проиграла анус, но очень уж вертит им.
Аноним 05/04/23 Срд 16:17:38 #275 №604569 
А че прошлый тред удалили?
Аноним 05/04/23 Срд 17:02:10 #276 №604571 
Что с тобой, паладрия, ничего не видно, да? Я же говорил, что не надо орать, не надо проклинать, ты не знаешь кого ты проклинаешь и какие силовые блоки. Плюс - относятся и к Украине и к тебе довольно позитивно, кроме ваты ёбнутой.
Аноним 05/04/23 Срд 17:26:06 #277 №604575 
>>604559
эта шлюха вечно обсирается и уже живёт в бочке с говном. Оно и понятно, она же с усраины )
Аноним 05/04/23 Срд 17:30:53 #278 №604577 
>>604540
>>604542
>>604543
>>604550
>>604551
Идите на хуй. Просто идите на хуй. Просто идите на хуй.
Мне ненужен ублюдок мужик чтоб меня вообще в какие то рамки загонял, условности, и свои косные представления. Оставьте их себе. Вообще ни одной самостоятельной бабе не нужен " командир"... Поэтому и горят ваши анусы потому что вы трусы и лузеры.
Аноним 05/04/23 Срд 17:32:16 #279 №604578 
>>604569
А там много сбылось из того что паладрия напредсказывала, и клеветническую компанию запустили, потому что жопы горят
Аноним 05/04/23 Срд 17:36:07 #280 №604579 
>>604571 от рaladria,
Почему подтверди прошлый тред где ссылки на мои сбывшиеся предсказания? ... Я и тут все повторю. Мне не сложно. Раз так.
Что ждёт Украину в апреле месяце 2023года.  paladria 05/04/23 Срд 17:47:14 #281 №604583 
По пасьянсу гадательному...:
1,2,3 число слава, все хорошо.
4-5, новости о корупционерах, об их прошлых делах.
6-7много новостей и плохих и хороших. Или так -траурные новости что образуют Украину.
9-10..." Сильный ход" самостоятельность, и правельном решение. Все будет хорошо на Украине в планке ее независимой политики и противодействию манипуляциям.
14- озлобление отношений на госсударственном уровне,
15-16...удача и везение. Просто повезет! А что будет, может обстреливать на Пасху не будут. ?
19- болезнь( могут в этот день обстрелять с разрушениями)
20- ротация и возвращение Войнов.
Глобальное событие связанное с восстановлением, как форум какой то. Что то такое 20-21.
23 накатит общая усталость. Как раз поминальные дни.
26-27 удары, месть!
28- корысы тикают, выгоняют " неверных"
В моем пасьянсе 28карточек. Дней, в среднем 30. Поэтому событий нужно ждать плюс минус день, два.
Хорошо что я интуитивно записала свое это предсказание. И мне не нужно перегадывать.
Что ждёт РФ в апреле 2023г. paladria 05/04/23 Срд 17:53:38 #282 №604584 
Атака на 1 апреля ( уже было, я предупреждала!)
К то нахваливать будет 7числа. Может сами себя. Награды там вручать. Карточка " комплиментов" выпала.
15-16 общий фон труд
17- язвительность. Как обсуждают все сколько кто наворовал на стройках, на восстановлении Донбасса:).
25-26узнаете много про воров. Разоблачение.
27поход на удачу, и это не военные действия. Я не знаю что это, нет предположений.
То есть и визитов никаких нет, и событий, одни язвительные токсичные комментарии на все происходящее.
Это то что произойдет само по себе, без внешнего вмешательства.
Аноним 05/04/23 Срд 18:04:36 #283 №604587 
Срыгни из треда уже, а то как пластинка заевшая еще и поломанная
Мариуполь 2023г, апрель paladria 05/04/23 Срд 18:06:17 #284 №604589 
на цыганских картах выпал" ребенок" это и дети и хлопоты. Как было по пасьянсу что детей вывозят.
Вооруженные действия- неожиданная радость- любовь- постоянство...это как вообще Украина вернуться! Уже в апреля. Карта сердца это карта Венеры/ Тельца.. .ну дай бог чтоб все без вооруженных действий было, чтоб оккупанты сами уехали.
События;
- военные- вдова- торжество...как какое то торжественное мероприятие у русско фашистских окупантов.
-Вдовец- верность- гнев...слабеют позиции русского мира, отсюда гнев. Вдовец- пыня.
- потеря- дом- мысли- желания...много людей опять теряет жилье и этим озабоченны. Вынуждены уехать...
Будут ли активные боевые действия, смерть мирных жителей и другие несчастья в апреле текущем?
Нет.
-Верность- неожиданная радость-...как хорошее событие радостное проукраинским.
- судья- священник...божий суд, помощь высших сил.
- любовь- надежда- очень позитивные эмоции связанные с Украиной
Общий фон по опасности. Как : возлюбленная - болезнь...ДНР ( молодая, возлюбленная) в проблемах, в " болезни".
Аноним 05/04/23 Срд 18:07:28 #285 №604590 
>>604587
Урод терпи. Ибо, ты терпила ПедриЛа.
Аноним 05/04/23 Срд 18:14:39 #286 №604591 
>>604589
>Будут ли активные боевые действия, смерть мирных жителей и другие несчастья в апреле текущем?
>Нет.

Я это и без карт тебе рассказать могу. Ни у Украины, ни у РФ сил нет.
Аноним 05/04/23 Срд 18:16:36 #287 №604593 
>>604589
еблище спидозное захлопни поебаота
Аноним 05/04/23 Срд 18:17:30 #288 №604594 
ЧЛОХУДРИЯ ОБОСРАЛАСЬ ВЧЕРА НО ГОРДОСТИ УЙТИ ИЗ ТРЕДА НЕТ, НУЖНО ЕСТЬ ГОВНО СВОИМ БЕЗЗУБЫМ ПРОСТИТУТОШНЫМ РТОМ
Аноним 05/04/23 Срд 18:18:41 #289 №604595 
>>604589
Паладрик никово не слушай
Я давно за тобой слежу
Сколько тебе лет? Ты фертильна? Я ищу тянку эзотерицу, предлагаю завести нам детей
Ты можешь рожать детей? Я примерно знаю откуда ты могу подъехать
Аноним 05/04/23 Срд 18:19:30 #290 №604596 
>>604589
> у русско фашистских окупантов.
ебало офни укрошлюха.
Аноним 05/04/23 Срд 18:20:10 #291 №604598 
Ее наши пацаны по кругу пустили в Донетске )))
Что дальше, paladria 05/04/23 Срд 18:26:04 #292 №604600 
Что ждёт РФ в ближайшие 10 дней, на цыганских.
- смерть- офицер -болезнь: плохие новости с армии, сильно все поменяться, в неготив...плохое снабжение.
- потеря- ревность- деньги: финансовый коллапс. ...как проблемы с деньгами.
- вдова- письмо- веселье: может не будет нового призыва, чему обоаздуються мамки и пр.
Или вообще какая то позитивная новость, вообще.

Умрет ли Путин в ближайшие 10дней, чо ему вообще?
- вор- дом- путишествие...внутренние поездки, "по дому". Или циркуляции ворья по стране...
- надежда- потеря- встреча...несастоиться какая то встреча.
- - постоянство- письмо- неискренность-..все лгут, ложные сообщения.
Он умрет до католической Пасхи?
Священник- веселье- вдовец- неискренность...
Ну есть кладбищенская карта " вдовец" , и да помрет, с божьей воли. Возможно он уже мертв (!) Все таки карта лжи.
Умрет ли путин насильственной смертью?
- враг( встреча, болезнь)- смерть( вор, возлюбленный)- письмо( потеря, подарок)...
Сложно.однозначно умрет от происков врагов, будет об этом сообщение. Его зарозят. Любовник, вор- убьет!, наверное это уже произошло. ...потому как сообщение об этом " потеря подарок".
Что ждёт Кадырова дальше?
Вдова(вор, ревность)- офицер(враг, письмо)- несчастье(мысли, потеря): воруют ещё и внутренние разборки из за этого, общение с врагами, что то плохое, как в прострацию выпадет...отравление наверное, кома. ..или он боялся покушения, и больше не будет.
Аноним 05/04/23 Срд 18:28:39 #293 №604601 
>>604600
>- надежда- потеря- встреча...несастоиться какая то встреча.

Нахуй пошлёт Эрдоган скорее всего.

>Возможно он уже мертв (!) Все таки карта лжи.

Через двойников вечно будет.
Аноним 05/04/23 Срд 18:28:49 #294 №604602 
>>604595 от paladria,
На" мусорку картошку не выбираю". Не хуй со мной играть в "хороший и плохой полицейский"..все вы ляхта.
Аноним 05/04/23 Срд 18:40:25 #295 №604603 
>>604600
Похуй че дальше тебе сказали пасть закрыть праститутка
Аноним 05/04/23 Срд 18:40:46 #296 №604604 
>>604600
>Что дальше
А дальше чмоладрию пускают по кругу как в Донецке в 14.
Аноним 05/04/23 Срд 18:41:35 #297 №604605 
>>604600
>Умрет ли Путин в ближайшие 10дней, чо ему вообще?
Не знаю че Путину ваще но после твоего гнилого никчемного пиздежа, тебе - хуй за щеку. Тебе надо гадалкой на хуе в подворотне подрабатывать, бесталанная хуета.
Аноним 05/04/23 Срд 18:42:12 #298 №604606 
>>604600
> Возможно он уже мертв (!) Все таки карта лжи.
ВладиВладировичу здоровья, Поладрии вечных мук.
Аноним 05/04/23 Срд 18:43:00 #299 №604607 
>>604602
Я хочу что бы ты детей рожала. Тебе скоро поздно уже будет. Не заставляй меня адрес через Абу пробивать :З
Будем вместе все равно :З
Аноним 05/04/23 Срд 18:43:29 #300 №604608 
>>604602
Не выбираешь ты ее жрешь. Жрешь говну прямо щас по ебалу твоему спядозному текет но тебе нравится.
Аноним 05/04/23 Срд 18:43:49 #301 №604609 
ЧМОЛАДРИЯ ЛОХОТА ПОПУЩЕННАЯ
paladria 05/04/23 Срд 18:45:06 #302 №604610 
Господи, ну лохота..и че
Суньте мне уже хуй в пизду чтобы я заткнулась нах
Сунут ли мне хуй в пизду?
- карта Хуй - сунут при чем скоро
- карта Повешенный за яйца - вижу что пускают меня по кругу мне это нравится
Хуй вам всем..и мне хуй.. люблю я хуи
Аноним 05/04/23 Срд 18:45:28 #303 №604611 
>>604602
>На" мусорку картошку не выбираю". Не хуй со мной играть в "хороший и плохой полицейский"..все вы ляхта.

Ну значит ты плохая гадалка.
Аноним 05/04/23 Срд 18:46:07 #304 №604612 
>>604610
Ну наконец-то, девочка наша
Аноним 05/04/23 Срд 18:46:52 #305 №604613 
16742165227550.jpg
>>604610
>Господи, ну лохота..и че
>Суньте мне уже хуй в пизду чтобы я заткнулась нах
>Сунут ли мне хуй в пизду?
>- карта Хуй - сунут при чем скоро
>- карта Повешенный за яйца - вижу что пускают меня по кругу мне это нравится
>Хуй вам всем..и мне хуй.. люблю я хуи
paladria 05/04/23 Срд 18:46:53 #306 №604614 
Что по картам земли, они практичные более.
-Что ждёт в дальнейшем совет федерации РФ, голосовавший за войну в Украине?
Лев( персона)- коробка( застой)- любовь... Украина их посадит. Они будут седеть.
- отколится ли часть территорий РФ в Китай?
роза- багаж- корова...хорошее настроение, много событий, благополучие...как нет...что то произойдет из за чего Китай останется при своем
- будут ли преследовать за русский фашизм россиян, что с ними сделают?
Любовь- черная птица( плохая весть)- слон( Слава, важные люди): обеславят по полной, чморить будут...как ещё сказать.унижения.
- насколько болезненным будет для России проиграшь в войне!?
Корова- слон- коробка...в принципе там особо ничего и не разломают ( корова), кто то кого затерали получит славу...но все плохо с изоляцией.
Достала дополнительные.
Корова- коробка...застой...ничего строить не будут, в принципе и нечего не отниму....я не понимаю что это!? Болезнь, эпидемия новая, или " Северная Корея"?
Слон-формула..сложности с славой, ...популярные люди попытаться выкручиваться.
Коробка- крокодил...как опасности из за изоляции! Очень серьёзные! Карантин!?
-мировое событие на этот год?
Звезды, это падение, ну в принципе, мне шло что самолёты падают после рвущихся платин.
Метеорит?
Поживем увидим.
Аноним 05/04/23 Срд 18:46:56 #307 №604615 
>>604612 от paladria,
еби..только крепче..у меня сопряжение сфер раз в сутки, надо в пиздак успеть засунуть
paladria 05/04/23 Срд 18:47:28 #308 №604616 
Что по картам земли, они практичные более.
-Что ждёт в дальнейшем совет федерации РФ, голосовавший за войну в Украине?
Лев( персона)- коробка( застой)- любовь... Украина их посадит. Они будут седеть.
- отколится ли часть территорий РФ в Китай?
роза- багаж- корова...хорошее настроение, много событий, благополучие...как нет...что то произойдет из за чего Китай останется при своем
- будут ли преследовать за русский фашизм россиян, что с ними сделают?
Любовь- черная птица( плохая весть)- слон( Слава, важные люди): обеславят по полной, чморить будут...как ещё сказать.унижения.
- насколько болезненным будет для России проиграшь в войне!?
Корова- слон- коробка...в принципе там особо ничего и не разломают ( корова), кто то кого затерали получит славу...но все плохо с изоляцией.
Достала дополнительные.
Корова- коробка...застой...ничего строить не будут, в принципе и нечего не отниму....я не понимаю что это!? Болезнь, эпидемия новая, или " Северная Корея"?
Слон-формула..сложности с славой, ...популярные люди попытаться выкручиваться.
Коробка- крокодил...как опасности из за изоляции! Очень серьёзные! Карантин!?
-мировое событие на этот год?
Звезды, это падение, ну в принципе, мне шло что самолёты падают после рвущихся платин.
Метеорит?
Поживем увидим.
Аноним 05/04/23 Срд 18:47:38 #309 №604617 
16609189772250.jpg
>>604615
>еби..только крепче..у меня сопряжение сфер раз в сутки, надо в пиздак успеть засунуть
Аноним 05/04/23 Срд 18:47:43 #310 №604618 
>>604614
>Лев( персона)- коробка( застой)- любовь... Украина их посадит. Они будут седеть.
Ты будешь "седеть". на моем хую, потасканная безграмотная блядота пиздаболка
Аноним 05/04/23 Срд 18:48:12 #311 №604619 
>>604616
Не визжи хуесоска. Одного раза достаточно
Аноним 05/04/23 Срд 18:49:06 #312 №604621 
>>604617 от paladria,
на пикче кстати мои родители..я сама тоже свинья люблю есть гавно
Аноним 05/04/23 Срд 18:49:32 #313 №604622 
>>604610 от paladria
Это называеться- подстава! Я этого не писала. За лож бог накажет , пацаны.
Аноним 05/04/23 Срд 18:49:42 #314 №604623 
>>604616
>-Что ждёт в дальнейшем совет федерации РФ, голосовавший за войну в Украине?
>Лев( персона)- коробка( застой)- любовь... Украина их посадит. Они будут седеть.
>- отколится ли часть территорий РФ в Китай?
>роза- багаж- корова...хорошее настроение, много событий, благополучие...как нет...что то произойдет из за чего Китай останется при своем
>- будут ли преследовать за русский фашизм россиян, что с ними сделают?
Это говорит чмо которое предсказывало смерть путину.
Аноним 05/04/23 Срд 18:50:47 #315 №604624 
>>604622 от paladria
Фашистка, карма уже заждалась тебя. Бог видит как ты косишь под меня пол-треда..увидим-посмотрим что с тобой сделают
Аноним 05/04/23 Срд 18:50:55 #316 №604625 
>>604611 от раladria,
Отвяжись, есть же чем заняться?
Аноним 05/04/23 Срд 18:51:57 #317 №604626 
>>604625 от paladria,
Есть. Сосать хуи..видеть Ра-бога в очко ослиное
Аноним 05/04/23 Срд 18:54:24 #318 №604627 
>>604615 от paladria,
Прекрати писать от моего имени...свин. хуже будет.

Что будет со свиньёй в ближайшее время что тут пишет от моего имени на меня же гадости?
Багаж- черная птица...много событий связанных с плохой новостью.
Любовь- корова- автомобиль- тикать будешь, или поездка связанная с благополучием.
Общий фон коробка...застой. тебя могу посадить.
Паладрю дальше. Пока эти сатонята беснуются в полнолуние. paladria 05/04/23 Срд 19:03:48 #319 №604629 
Сегодня же сатонинские лунные сутки 15е. Вот и полезли шакалы. Сутки же шакала. Мелкие шавочки зла.
Но ещё что то навангую на цыганских....и пойду своими делами заниматься...до ночи.
- что ждёт меня дальше на двачь, как предсказательницу?
Любовь:)
- как дела пойдут у ляхты?
Судья...банить что ли будут:)
-что будет с моими врагами на двачь, их дальнейшая судьба?
Потеря, торжество, сообщение...ну будет сообщение что поломает им все торжество...
Аноним 05/04/23 Срд 19:08:31 #320 №604630 
>>604624
Не тряслись, ты активно поддержал " Киев за четыре дня" и проСрал всю свою жизнь, а я может не ошиблась по поводу Путина. Потому что день то сатонинский...ну дали вам погулять, проявить себя, поАгонировать...
Все по графику, малец.
Все ещё впереди...и объявит что он сдох, по совокупности нагаданного.
Аноним 05/04/23 Срд 19:12:50 #321 №604631 
>>604524
>ненависть это плохо, понятненько?
Первый раз на двачах?

>Вангования должны быть обезличенные в плане политики
Как ты представляешь себе прогнозы про судьбу страны и без политики?
Вот в конце прошлого года был щитпостер, заваливший весь тред боевыми картиночками со свиньями и гуро, вот это да, хуево было. А паладрия хоть вангует кое как, и на том спасибо
Аноним 05/04/23 Срд 19:16:09 #322 №604632 
>>604579
Что там с инфекциями, пынькой и израильскими протестами? Я не буду даже искать, не хочу, не я же это говорил.
Аноним 05/04/23 Срд 19:19:16 #323 №604633 
>>604629
>Любовь:)

Добра и любви тебе, твой прогноз сбылся.
Аноним 05/04/23 Срд 19:20:34 #324 №604634 
>>604524
>Для политики политач есть

В политаче этот тред утонет сразу. Мы хотим Паладрию.
Аноним 05/04/23 Срд 20:04:36 #325 №604645 
>>604605
не подсказывай этой немецкой шлюхе способы заработка
Аноним 05/04/23 Срд 21:20:36 #326 №604660 
>>604645
она необучаемая
Аноним 05/04/23 Срд 21:24:19 #327 №604662 
>>604602
Почему ты так любишь картошку?

Ну и раскинь на Лукашенко тогда. Разместит ли ядерку, и вообще как у него дела будут?
Аноним 05/04/23 Срд 21:30:57 #328 №604663 
>>604631
Попробуйте вангануть сами, может получиться даже лучше чем у меня. Мне карты говорят (по цыганским : священник - ребенок.) На Вашу личность. То есть от Рыб к овну, то есть очень легко можно предсказать, как бы объективность у вас есть и на ребенка( начало) и на священника ( опыт, духовн. мудрость), всего хватает. Широкий диапазон.
Аноним 05/04/23 Срд 21:40:20 #329 №604667 
>>604662 от paladria,
Картошка это постулат фен-шуй, " в каждом деле нужна толика красного, или что то веселое"... Тогда будет дело.
я в зоге выкладывала на политиков, и на Кадырова, ...Терешкову, на этот год. Ещё с начала года. И на Лукашенко было.
Что по картам земли:
Стая черных птиц- руки- багаж. ( Формула- дети)
Много плохих новостей о партнёрах с чем много событий. Дополнительно. Проблемы, как бы " схемы" связанные с детьми, выкручиваться человек ..ибо карта дети ещё и хлопоты.
Аноним 05/04/23 Срд 21:48:53 #330 №604669 
>>604577
Пока ты сама себя загнала в клетку и подожгла свои трусы. Ты бы это, в воду что ли окунулась, может тогда огонь воду пробьет
Аноним 05/04/23 Срд 21:50:57 #331 №604670 
>>604578
Ммм, прекрасно крутите своей попкой, которую проиграли двачу. Не поможет, всё уже знают, как вы с треском обосрались в вангованиях ^///^
paladria 05/04/23 Срд 22:37:15 #332 №604676 
Ладно. Ещё отвечу на вопросы по соннику. И паралельно возьму сборник приколов, есть у меня такая книжечка. Посмотрим что получиться.
метод тот же, 'на обум "тыкаю пальцем в строчку книги.
- что ждёт Белорусь в 2023г.
Виду выражение своего лица. Чую приближение твоего конца..., по соннику Смурова: "огненно- красные облака во сне символизируют народное бедствие, всенародный траур, смуту, волнение..."( ОБЛАКО).
Ну что анонЫ , спокойно там не будет.
- будит ли ядерный взрыв в Британии?
Старенький дедушка сел на пенек/" ох, и тяжёлый сегодня денёк"!/долго летали над лесом штаны/вот оно- подлое эхо войны! и сонник: "...как только вы перестанете угождать людям из вашего окружения, они забудут об вас, что положет конец вашему благополучаю..."( ТАНЦЕВАТЬ).
так, недавно совсем шел инсайд по Ноосфере, как про взрыв в Венсминстере(!) Понятно что будет взрыв! Фон от тыка в Ноосферу такой...это гадание тык в Ноосферу.. поэтому что можно сказать...да ебнет по Британии(!). По мимо этого, ещё могут быть какие то внутренние их разборки и интриги"
- будит ли ядерный взрыв на Кавказе, в Махачкале?
Высококвалифицированный хирург, поможет плохому танцору, по сонику: " вилы видеть во сне к неприятностям, иногда к вынужденной разлуке с близкими, или неприятными обязанностям"( ВИЛЫ).
Наверно ударят по ним. Врежут по мускулиности РФ. ..ну и про то что солдаты ещё в войне участвуют, раз видят вилы...
- дальнейшая судьба Анны Шафран?
предо мною на колени встала/обхватив губами файлом, нежно/ Ты его лаская так прилежно/неземное счастье доставляла похоже на эпитафию..., Соник:"...угощать кого- то чесноком будет означать, что кто-то будет страдать по вашей вине...( ЧЕСНОК).
Помрет и станет вампиршей...шутка. а вообще смешно:) .хотите сами так попробуйте, наверняка есть у вас такие книги...главное чтоб были как сборники...просто интересно, что могло выйти у других?
- дальнейшая судьба Надежды Бабкиной?
Мне миленочек под вечер/ залепил ногою в таз/Девки, жаль такие встречи/в нашей жизни только раз!/ по сонику: ..." Атом во сне символ того что из- за каких- то мелочей, упущенных вами, ваше дело может застопориться..."( АТОМ)
Так, ну тут явно осенью несчастный случай или размовка с любимым. Все грустно, не на тех поставила Бабкина.
- дальнейшая судьба Филипа Киркорова?
"Тебе плохо? сядь на меня, и все другие проблемы покажутся цветочками... Кактус". по соннику...: " Полено большое видеть под церковный праздник- знак того, что ваше заветное желание исполнится в праздничные дни"...(ДРОВА)
у Шафран было более внятно..., Наверное будет пить " в дрова", и обрастать волосней.
- дальнейшие события в жизни Николая Баскова?
" увидеть себя- зрелище не для слабонервных"..." " Возьмём на работу негра. Не рабство."...
Соник: "...самому играть на ней- предвестие тревоги!"...(МУЗЫКА)
Ну тут обделаеться он и сбежит к неграм. Или станет продюсером негра, спрячеться за повестку расизма. Но страшный будет, жесть! РэпчИк "петь" попробует:)
- заберёт ли Япония Курилы у РФ?
Если у вас большой размер ноги, то вам поможет простая пемза. Протрите ею ноги пару часов 2-3 раза в день в течении месяца, и проблема отпадет, по соннику: "
..видеть поющих в хоре- знак сотрудничества.." ( ХОР)
Да, скорее всего...но там будет как все согласовано, с общей повестки ...как говориться, "терпение и труд все перетрут". Японцы настойчиво своего добьются.
- судьба Калининграда в этом году?
- судьба Крыма в этом году?
- пандемия в этом году на территории РФ и Китай?
Аноним 05/04/23 Срд 22:54:30 #333 №604677 
Паладрия, когда гуглишь слово "метеорит", появляется анимация падающего метеорита. Т.е. "элитки" знают, что в Землю въебётся метеорит, вероятно,в ближайшее время. Поноосферь на эту тему, пожалуйста. Желательно, максимально подробно. Какие разрушения будут из - за этого и куда он упадёт?
Дальше... paladria 05/04/23 Срд 23:02:29 #334 №604679 
- судьба Калининграда в этом году?
матросская шапка, веревка а руке-/шел вешаться папка в соседнем леске.
По соннику: " счастье в будущем, счастливый брак и верность" ( РАЗВОД)
:)...вы поняли что Файл на Анну Шафран это не файл? Это правка так выкобеневаеться:)
Да, будет "развод", Кенигсбергу быть. Причем в этом году. Будут выгонять флот ...отправят вешаться в " лесок", домой.
- судьба Крыма в этом году?
" В ходе вашей работы в нашей компании произошла ошибка. Попробуйте уволиться и устроиться на работу ещё раз. С любовью, компания", сонник: ..." Упасть в дыру сон плохой, и на яву предвещает много неприятностей, из за вашего необдуманного поведения, которое заведет вас в дурную компанию."(ДЫРА)
Ну тут, круто...Крым деоккупируют, и местные будут четко слова подберать . Наверное там жопа будет...
- пандемия в этом году на территории РФ и Китай?
" если у вас дома в кране никогда нет воды-значит- у вас дома подъемный кран" по соннику: "...после такого сна бесполезно рассчитывать на чью- то помощь или поддержку" ( СЛЫШАТЬ)
ну тут ...вода есть, кран подъемный аки хуй есть, ...да явно это будет...и никто не поможет.
* а теперь про мои источники: сонник Смурова.О. 2010г. РИПОЛ.классик .Москва; и 1000 новейших прикольных смс . Фолио.2008г. Харьков..
Очень прикольно получилось, по Шафран особенно, и сосет и чесноком несёт...нарошно непридумаешь:).
Аноним 05/04/23 Срд 23:13:36 #335 №604681 
>>604677
Хорошо.
В водный день это будет. По лунному календарю. И ебнет по водной стране. Или жопе мира как Бразилия...или застойной...может даже по самой застойной как Северная Корея или Афганистан с Мьянмой. Так же в конце годов Воды, начале годов Дерева...когда градиент сильнее всего выражен. Зимой то есть. Но я поноосферю...самой интересно.
Что выпадает на " будет ли падение метеорита( или другого крупного космического тела) в 2023г" ? " нет нечего надёжнее микроба: он предан человечеству до гроба!" и ещё "если б можно было начать жизнь сначала, я бы её вовсе не начинал." и ещё, "Ба- блин! Мопс вспомнил баб( фраза перевёртыш)...зловеще звучит. Как пиздец. Причем раз собака мопс. Может и по РФ и по кто там мопсов выращивает?Франция? И микробы..как пандемия, и блин...
Ладно. Сейчас сонник подниму. А, то отложила уже..." ...предвещает вам разочарование и указывает на пустую трату времени и денег" ( РАКУШКИ). Может в море лупанет....скорее всего эпидемия будет, не заморачивайся. Но я поноосферю.
Аноним 05/04/23 Срд 23:17:03 #336 №604682 
>>604681
https://www.youtube.com/watch?v=vDWtEHaiSvc
А что скажешь про конец света в 2036 году?
Якобы учёные все рассчитали, в ядре земли происходит аномальная активность, говорят что с каждым годом будет все больше и больше землетрясений и катаклизмов, в итоге магма прорвёт марианскую впадину и от контакта с водой долбанет так что земляшка всё.
Аноним 05/04/23 Срд 23:18:07 #337 №604683 
>>604681
Я думаю, что именно метеорит и принесёт новую эпидемию, стало быть, упадёт совсем скоро,А если упадёт ещё и в воду, то вообще кошмар. Т.е. вирус очень быстро распостранится.
Аноним 05/04/23 Срд 23:20:14 #338 №604685 
>>604683
И этот метеорит будет до последнего скрываться властями, до того, пока не упадёт.
Аноним 05/04/23 Срд 23:20:40 #339 №604686 
>>604632 от paladria,
-Инфекции!?
" не ккккрррииичччиии пломба вылетет!"
-Пынька?
под лежачий камень портвейн не течет
-Израильские протесты?
у меня не стоит...твоя роза в стакане,
У меня не течет...из под крана вода,
Я б тебе засадил...всю аллею цветами,
Если б ты мне дало...тех цветов семена


Продолжаю офигивать...так, эпидемия будет...и это будет...больно...! ; Пынька - лежит он; Израильские протесты- скорее всего не будет их, их свернут во имя " всеобщего блага" ...а то б народ засадил...
Аноним 05/04/23 Срд 23:23:54 #340 №604687 
>>604686
А как тебя зовут, если не секрет?.
И про израильские протесты ещё. Вспомнил. Сейчас из мечети Альакса жиды выперли мусульман. Многих ранили. Там до стрельбы дошло. Это может спровоцировать 3-ю мировую на фоне столкновений мусульман и жидов. На это ещё разложи, пожалуйста.
По пророчеству, третий храм,в котором воссядет "антихрист", будет именно на месте мечети Альакса. И сейчас видны подвижки в этом вопросе. Буквально, жиды с муслимами столкнулись.
Аноним 05/04/23 Срд 23:33:12 #341 №604688 
>>604682
Я в это неверю...помню как учёные про метеорит 19года плели что то аппокалептическое, как рассчитали ядерный коллапс что начнется из за миллениума . Даже фильм про это сняли...я им не верю...
Но сейчас, карты доставать неохота, завтра на них посмотрю. У меня есть книжечка афоризмов пошловатых, вот на ней и погадаю.
Будет ли все так, как рассчитали эти учёные, на которых ссылается аНон?
"на диете целый год, пробыла девица, врачи никак не попадет, шприцем в ягодицы..."
Ещё,
"Если слишком долго общаться с боксером, то он может набить вам оскомину"
Ну тут как желание шокировать, изголодавшихся за сенсациями людей, что ещё?
Ночевать у себя дома- знак покоя и счастья ( НОЧЛЕГ)...это чтоб внести в обыденность динамику...
Сейчас еще- " чтоб избавиться от тараканов, нужно дождаться цунами и заманить тараканов в место наиболее вероятного поражения волной"
Нет, от человечества так легко не избавиться:)!
Аноним 05/04/23 Срд 23:46:53 #342 №604689 
>>604687
Весело, я не в курсе...
Конечно сейчас.
Имя не разглашаю, извеняюсь...но так нужно.
Что у них там сейчас? У евреев и мусульман...
любовь - веселье
Смерть- верность
Несчастье- потеря

Это было на цыганских.
Во первых сильного конфликта не будет, не дадут ему состояться, мировая безопасность...как ее подрыв.
Будут погромы, акации...будут убийства, и очень много накипело...в тоже время это как переход к чему то другому ( раз карта смерти), обновление.
Потеря несчастья- скорее это хорошо, чем плохо.
Конфликт сдержут, протесты умиротворят.
Посмотрим.
Будит ли мировая война из за арабо израильских конфликтов?
Одни плохие карты.
неискренность- немного денег
Вдова- печаль
Болезнь- вор

Нет не будет...слишком уж загрузили в неготиве, они сами колбасяться поместно в нем. Там лишних людей не надо. Ещё и денег на все это мало...там все накипело, все болезненно и горько ,но до мирового тыгыдыка не дойдет...скорее болезнь скосит воров..
Пророчество про Антихриста, тупо по тупой книге! paladria 05/04/23 Срд 23:53:56 #343 №604690 
Антихрист, что там у него?
в поисках золотой середины, не доходите до крайностей. ,ещё " милку я толкнул на койку, " становись скорее в стойку"! , Каратисткою была, в стойку стала и дала", ещё химия - очень занятный урок: взрывом из колбы пробит потолок, завуча школы не стало в момент,- это Алехина эксперимент!
Так, в личной жизни все плохо, бьют; ...а так как дырки, середины, секс...в жопе он....огонь пробивает воду.)...все выгорание у меня на сегодня, пока.!
Аноним 05/04/23 Срд 23:55:00 #344 №604691 
>>604633
Вам тоже добра!
Аноним 06/04/23 Чтв 01:47:23 #345 №604698 
Раз единственный гадатель на тред гадает по собственной шизе, может кто-нибудь хочет сделать свои версии? у нее и без магии все ясно, лол, своим все хорошо, а чужим все хуево Я завтра раскопаю колоду, а то на ночь не люблю гадать. Кто от подобных предрассудков не страдает - можете выкатить свой прогноз пока.
Аноним 06/04/23 Чтв 06:57:56 #346 №604703 
Тик-ток.mp4
>>604062
Да ну, лучше тик-ток посмотри, там хоть весело
Аноним 06/04/23 Чтв 07:12:25 #347 №604705 
>>604341
> Презирай, презирай, я немка- мне что до этого?
То, что заезжий немецкий господин в пьяном угаре выебал твою мамашу-мариупольскую шмару за 3 копейки, ещё не делает тебя немкой, лол
Аноним 06/04/23 Чтв 07:34:24 #348 №604706 
>>604577
Не ябут престарелое говно, вот и бесится, высираясь на двощах. Единственная радость в жизни, лол
Аноним 06/04/23 Чтв 07:41:03 #349 №604707 
>>604579
> Я и тут все повторю. Мне не сложно. Раз так.
Ок.
Начни тогда со смерти Пыни, про которую ты верещищь уже пару лет как.
Затем - про метеорит, который в феврале ебанулся, ну и про новую страшную болезнь, которая должна была сойти с корабля где-то в марте месяце. Опционально можешь добавить про ядерный удар по Гейропе.

Алсо, Пиздяндрия, а почему ты не используешь свои силы и знания для того, чтобы спасать своих соотечественников? Ну, т.е. ты такая говоришь "такого-то числа, там-то и там-то будет нанесён ракетный удар. Все, кто там находится, спасайтесь нахуй". Неужели тебе не жалко какляцких свиноматок и их хрюкающих подсвинков? Или, может быть, ты просто ни на что, кроме высеров из своего свино-маня-мирка не способна?
Аноним 06/04/23 Чтв 07:47:59 #350 №604708 
>>604689
> Имя не разглашаю, извеняюсь...но так нужно.
Аля, ну, что ты так выёбываешься?
В пригороде Марика тебя и так все прекрасно знают и ловят хаха с тебя и твоей целлюлитной сраки, а на двчах ты из себя какую-то целку корчить пытаешься, лол
Аноним 06/04/23 Чтв 10:31:30 #351 №604711 
>>604707
>ну и про новую страшную болезнь

Так жидопидорасы из стана Гейтса твердят об этом не один год. Что ж, я им охотно верю, что они просто выпустят новый вирус на свободу, как делали это и раньше. Только причём здесь предсказанию паландрии?
Аноним 06/04/23 Чтв 10:53:15 #352 №604712 
>>604711
> Только причём здесь предсказанию паландрии?
Она в зогаче до усёру визжала, что скоро-скоро, буквально вот на днях с какого-то там корабля сойдёт на землю какая-то новая неведомая болезнь, от которой чуть ли не все разом сдохнут. И поэтому нужно всем бежать, спасаться.
Как-то так.
Очередной обсёр
Аноним 06/04/23 Чтв 11:40:39 #353 №604716 
> Будет ли какая-то болезнь, которая унесёт жизни многих и многих людей?
Какая-то болезнь будет, скорее всего в осеннее время, то ли она из под земли и/или воды, скорее всего земли как-то появится и будет поражать почему-то женщин какого-то определённого типа, старшего возраста скорее всего. Что-то из-за границы привезённое. Но говорят, что это воля высших сил или государства. Карта не рядом с заграницей - поэтому от ВС подарочки для россиянии. Как читаю - так читаю. Скорее всего ничего не будет, ибо не вижу ничего особо катастрофического.
UPD: из под земли бактериальный удар, вызывающий склоки и хлопоты.
Аноним 06/04/23 Чтв 12:00:30 #354 №604719 
>>604712
Она игнорирует свои обмеры?
Вот сейчас написала, что до Пасхи пы точно все.
Аноним 06/04/23 Чтв 14:00:17 #355 №604727 
23962985.jpg
>>604676
Прикольно, тоже попробую. Гадала по пикрил.

Будет ли Навальный президентом?
>Фантастически высокий уровень гибели сперматозоидов был отмечен ещё более 300 лет назад, однако до сих пор не существует разумного объяснения тому, почему такое их количество погибает в самом начале пути.
Видимо, не будет.

Скоро ли помрёт Путин?
>Вот почему к моменту, когда сперматозоиды достигнут фаллопиевых труб – места, где может находиться готовая к оплодотворению яйцеклетка, - их число упадёт с бесчисленных миллионов всего лишь до нескольких сотен.
Двойников ещё много.

Станет ли Кадыров президентом?
>Цикл начинается, когда самка длинноногого арлекина откладывает яйца в свежеупавшем фиговом дереве.
То ли будет, то ли фиг. Вариант на рассмотрении.

Будет ли ядерка у Лукашенко?
>Итак, вы уже поняли: существует масса свидетельств развратного поведения самок, хотя в каждом конкретном случае мы можем не догадываться, почему это происходит.
Будет.

Упадёт ли разрушительный метеорит в ближайшие года?
>Если ситуация не благоприятствует смертельному сражению, возможно, вам всё же стоит обменяться с соперником несколькими ударами.
Прилетят инопланетяне. И улетят.

Будет ли ядерная война?
>Мы покажем коловратке, как это делается, - сейчас я передам своему партнёру набор генов, обеспечивающих устойчивость к антибиотикам.
Не будет.
Аноним 06/04/23 Чтв 14:18:33 #356 №604732 
>>604631
Как раз и не первый день. В прошлые времена подтирку уже бы сдеанонили и слили сюда. А дальше по классике: травля, гонение, насмехание. Тем более она сама даёт тонну причин это сделать. Но увы, давно такого не было у нас.

Я говорил про обезличенные мнения. То есть, сухие факты: завтра Россию трясёт, Англия в террактах и тому подобное. Без личного мнения, кто хороший или плохой. А в дальнейшие обсуждения, пусть хоть на говно изойдутся аноны, похер. Подтирка принципиально желает смерти всем русским, отчего и предсказания - дерьмо, и не сбываются нихрена.
Где болячка? Где смерть президента? Где огонь воду пробивает?
Дохуя вангования, а выхлопа ноль, целковый и полушка.
Аноним 06/04/23 Чтв 14:19:21 #357 №604733 
>>604634
Лучше кассиопею или сатоши почитай. Всякой интересней
Аноним 06/04/23 Чтв 16:14:08 #358 №604750 
>>604719
> Она игнорирует свои обмеры?
Йеп
> Вот сейчас написала, что до Пасхи пы точно все.
У неё Пы регулярно "всё", уже раз 5 или 6 на моей памяти
Аноним 06/04/23 Чтв 16:14:57 #359 №604751 
>>604371
>>604375
Чел, это просто была ирония
Аноним 06/04/23 Чтв 16:19:57 #360 №604753 
По госпрограмме поддержки новоприсоединенных территорий надо в Мариуполь послать Паладрии бессрочный пасскод!
Аноним 06/04/23 Чтв 16:23:10 #361 №604754 
>>604712
Это одна из причин, почему мы начали репортить постоянно и следим за её высерами
Аноним 06/04/23 Чтв 16:29:06 #362 №604756 
>>604750
Если бы просто игнорировала. Она в итоге срёт на тех, кто ей указывает на обсер. Ну хули, у неё огонь воду пробил
Аноним 06/04/23 Чтв 16:32:21 #363 №604757 
паладрия - это пидар шизофреник
Аноним 06/04/23 Чтв 16:36:45 #364 №604758 
>>604751
Хорошо, прости брат.
Аноним 06/04/23 Чтв 17:05:09 #365 №604762 
maxresdefault.jpg
>>604716
Продолжение: предыдущий тред удалили после того, как я сказал об очищении планеты Земля от всякого злобного агрессивного населения и что это идёт по всему миру. После этого был ХЛОПОК в кафе в Питере после моих слов, и видимо матрица не выдержала такого совпадения. А тут не совпадения, тут надо быть учёным, магом, как угодно. Наверное там ещё были супер-предсказания, но я не видел, кто-то что про Францию писал.
Аноним 06/04/23 Чтв 18:55:08 #366 №604768 
от чмаладрия
Я не сделала ни одново сбывшевося придсказания, я обосралась со смертью Клутина, но вы ждите,..он умрет после католический пасхи..а если не умрет то после праваславной..а если не умрет то лет через двадцать точноу мрет и все все пососете у меня хуев мерские поганые хейтеры11
Аноним 06/04/23 Чтв 19:11:35 #367 №604770 
>>604375
Кассиопея-дiд реально мутит темки. Он знает и докладывает что будет. Блага дiду, он мощь. Всем читать, и запоминать. Конечно у него не всегда сбывается всё в срок, но из того, что я видел, единственный кто чёт реально наванговал. Хуй знает, может ему ГУР заносит, но тем не менее.
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/23 Чтв 19:43:58 #368 №604777 
>>604062
>Я самые большие видела в фильме Филини, про итальянский городок окупированный фашистами.
Подозреваю , что не Филини ,а Позалини и фильм назывался " Сало или 120 дней содома" С говноедством , пидарством и садизмом .
Да ты знаешь толк в извращениях
Аноним 07/04/23 Птн 10:08:32 #369 №604825 
У меня, мимокрока, вопрос по треду. Почему вниманиеблядь не попущена репортами в /d и не забанена? Это анонимная борда, любая аватарка и вниманиеблядь выпиливается. Тем более, это очередная бездарная, скучная свиноматка "тяну 3 карты, смотрю их значение в Гугле по очереди, высираю буквальную трактовку". Работайте
Аноним 07/04/23 Птн 10:36:58 #370 №604828 
>>604825
всё дело в том, что Опа интересует именно эти вопросы

а что будет с Украиной ,или собьёт камаз мукоеда ,оПа не интересует

ОП очень переживает за Россию , и ему важен только два человека Байден и Путин

так что можешь открывать тред с вангованиями именно те вопросы которые интересуют , и пусть идут паралейно

я бы на месте украинцев очень переживал бы за атомную электростанцию , так как если с ней что-то случится ,то больше им уже переживать будет бессмысленно и не только украинцам , кто там уйдет с поста куда уйдёт

Аноним 07/04/23 Птн 13:18:55 #371 №604832 
>>604828
Ну, если проводить аналогию с Чернобылем, а точнее, как там бесновались за некоторое время до аварии. И как сейчас беснуются и радуются сносу храма во Львове
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/23 Птн 15:27:55 #372 №604848 
>>604832
Наверное не сносу а переходу из одной церкви в другую.
Религия то кстати одна , вчем вообще проблемма ?
Аноним 07/04/23 Птн 16:35:04 #373 №604856 
Походу предсказанная ранее "радостная скорбь" - это было про запрет вейпов в РФ, лыл
Аноним 07/04/23 Птн 17:48:42 #374 №604866 
>>604832
Лахтодыр, срыгспок оформи из треда. Радоваться выходу из хрюсоэгрегора вполне нормально, только они меняют шило на мыло. Ларёк Паши Мерседеса на ларёк Васи Бентли меняют.
Аноним 07/04/23 Птн 17:54:18 #375 №604867 
>>604866
Лахтодыр то он лахтодыр, но вчера или позавчера гадал на украинцев что у них будет через 10 лет, и что-то у них я не увидел какого-то развития. Какой-то ползучий развал и зависимость, но есть какие-то денежные рабочие вливания.
Аноним 07/04/23 Птн 21:45:37 #376 №604899 
Паладрия, куда пропала? Нужны расклады по контрнаступу.
Аноним 07/04/23 Птн 22:14:06 #377 №604907 
>>604825
Этих карт, по которым она обычно гадает, фэншуйные, нет в сети
Я не нашла точно таких же
Таро кукол или театра мб и есть
Аноним 07/04/23 Птн 22:52:01 #378 №604917 
>>604832
сами виноваты что допустили в своё время майдан , да ещё и участвовали в этом

пусть вспомнят майдан 2013 год

людей с помощью веры втянули в эти побоище
эта война напрямую связана с религиозными бесами
полное заблуждения в понимании важного

оглянись вокруг всего происходящего
если в турции была бы вера в бога , как они себя называют верующими , то помогали спасателям откапывать своих людей после землетрясения , спасли бы большое количество людей ,но они этого не делали

каран говорит о землетрясении, но большая часть искала в этом , искусственного происхождения обвинив в этом другую страну

так же и другие религии дают понимания когда приближается судный день для всех




Аноним 08/04/23 Суб 00:57:15 #379 №604931 
>>604917
>сами виноваты что допустили в своё время майдан , да ещё и участвовали в этом
Идиот это их ЛИЧНОЕ дело. Это борьба за свободу.
Аноним 08/04/23 Суб 00:58:31 #380 №604932 
>>604899 от паладрия,
Идите нахуй..мизогины..хуеносцы-фашисты..ненавижу Вас
Я потомственная колдунья, и бисер не мчу.. мне еще детей рожать, и тратить на вас нервы я не хочу и не буду..негодяи. Пятый круг мага я спущу на вас все знаки
Аноним 08/04/23 Суб 01:11:18 #381 №604933 
Итак:
https://www.youtube.com/watch?v=s3iIQsU5mjo

- скоро наступление ВСу, удачное. Насколько удачное - хз
- второе полугодие - внезапно, похоже а остановку войны! Победы у Украины не будет, однако. Тупик и необходимость выбирать из 2 стульев.

Насчет ВСУ - чекайте старые прогнозы деда, там где он говорит о 3-дневном блице и еще одно, где он писал, что ВСУ будет бать города у реки.

Николай Усов предвещает что май будет самым тяжелым месяцем с начала 23 года для России
Перемены какие-то, потери, стресс, встряска, депрессивные настроения. Дурные новости, поражения, позор, неудачи, потеря авторитета, потери, неудачи. Очень серьезная стрессовая ситуация. Какое-то ЧП будет.
https://www.youtube.com/watch?v=rgni4kIX13s
Аноним 08/04/23 Суб 01:35:35 #382 №604940 
>>604933
Вот еще пиздец
Походу хохлы наступят и успешно

https://www.youtube.com/watch?v=p-cbmmzaVr8
Аноним 08/04/23 Суб 03:42:05 #383 №604950 
Стикер
Ох, долбоебы... Вы почему треды на архивач не заливали?
Четыре треда мимо архивача, из них два недоступны и хз будут ли доступны в будущем

22

1 https://arhivach.top/thread/773709/
2 https://arhivach.top/thread/777724/
3 https://arhivach.top/thread/784573/
4 https://arhivach.top/thread/784574/
5 https://arhivach.top/thread/787412/
6 https://2ch.hk/mg/arch/2023-01-05/res/568239.html
7 https://2ch.hk/mg/arch/2023-01-20/res/576719.html
8 https://arhivach.top/thread/840950/
9 F
10 F
11 https://arhivach.top/thread/875430/
12 https://arhivach.top/thread/880064/

23

1 https://arhivach.top/thread/880076/
2 https://arhivach.top/thread/880071/
3 https://arhivach.top/thread/880070/
4 https://arhivach.top/thread/878532/
5 https://arhivach.top/thread/878534/
Аноним 08/04/23 Суб 05:50:01 #384 №604951 
А давайте соберем факты, которые дед предсказал?

https://stihi.ru/2022/09/24/2603
от 21.09.2022
>Один лишь против, друг Бомбей,
>Но перед общим большинством,
>Индусы не покинут дом,

9 декабря - Моди отказался встречаться с Путиным

там же

>и сляжет
>Старый дипломат,

14 нояб. 2022г. - Лавров госпитализирован на Бали

https://stihi.ru/2022/12/02/187
от 01.12.2022
>Михалков готов

5.01.23 Михалков госпитализирован

https://stihi.ru/2022/12/22/7286
от 22.12.2022
>Покушение на Трампа,

Всем известно, что против Трампа завели дело

Дополняйте в таком же формате, чтобы легче потом было перепощивать
Аноним 08/04/23 Суб 05:52:47 #385 №604952 
Кстати, хейтеры деда, вот вам прямая угроза от зелёных человечков:
https://stihi.ru/2023/03/07/4888

>А ещё хотим сказать,
>Не мешайте нам вещать,
>Это может предвещать
>Вам кармический ответ,
>С тонких планов, всем привет.
Аноним 08/04/23 Суб 06:20:23 #386 №604953 
>>604951
https://stihi.ru/2022/03/21/8263
от 21.03.2022
И с каждым днем дыра все больше,
Нет смелости ответить Польше,
Там будет в общем инцидент
И замечательный ответ.

Речь, очевидно, о попадании снаряда в Польшу. Правда, тут возникают вопросы: в чем заключается замечательный ответ Польши? И почему "нет смелости"?
Эти стихи звучат так, словно Польша что-то сделает, а Россия не сумеет ей ответить. Но применительно к реальной ситуации (если конечно это она была) России не было нужды ни на что отвечать и смелость для этого ей тоже не нужна была. Да и Польша вроде никак существенно не ответила.

Еще сомнительные моменты в его стихах (не говоря уж про бучу, упомянутую в стихе 21 года, которую он упорно привязывает к реальной Буче)

Вот он говорит про лихие времена в России
https://stihi.ru/2023/01/25/8919
Вас закроют очень скоро
И статьи для прокурора
Будут новые вводить,
Будете как раньше жить,
Песни петь, ходить толпою,
Снова будете о Вове,
Песни петь о комсомоле,
Эти новые ряды
Уже близятся. Менты
Скоро с новой силой,
Вас заставят рыть могилы,


А вот здесь он предвещает чуть ли не обратное. Он же в стихотворении выше (оно вышло позже) написал, что новый совок продлится долго, чуть ли не годы? Или все изменилось за месяц?
https://stihi.ru/2022/11/13/6606

Меняется бомонд столичный,
И в телеке вновь непривычно,
Сменились дикторы, программы,
Известный диктор сильно ранен,
Другой уехал за Можай
И траур стелется, брезжат
Фанфары в маршах скорбных
И пересмотр “недостойных”,
Тех кто был загнан в зоны властью,
Их выпускают с новой страстью,
Волна свободы нарастает,
И запад это одобряет,
Решается страны оплот
А впереди ждет новый год,
И смена старых парадигм,


--------------------------------

Вот он говорит, что Крым поделят на две квартиры
https://stihi.ru/2022/09/07/3554
Никто не знает,
Что есть в стране договорняк,
Он скоро вылезет и как,
Заговорят о пользе мира,
Крым разделить на две квартиры,
В одной агрессор и Крым наш,
В Другой земли достойный Паж...
Приемлемость для сих решений,
Возможно даст росток движения,
Для мира с новою основой,
На много лет, между Москвою
И Киевом возможен пакт,
Чтобы спасти жизни солдат…

А тут - о его сдаче!
https://stihi.ru/2023/03/07/4888
Крым захват (черноморский флот)
<...>
Крым сдан

Я чего-то не понял? Или придираюсь на пустом месте? Алсо, можно сказать что анус деда пролетел или нет пока?
Аноним 08/04/23 Суб 06:38:18 #387 №604954 
>>604951
https://stihi.ru/2022/10/01/3662
от 29.09.2022
Это можно считать предвестием беспорядков в Грузии из-за законов об иностранных агентах?

Про Грузию скажи канал мой,
Что ждет страну, что ждет народ,
Горячий он и не пройдет фашизм,
Что сеет лидер, стране соседу,
И он всем виден…

Возможно скоро будет движ,
В стране вина и песен чудных,
Терять свободу будет трудно
И расставаться,
Все начеку, готовы драться,
И защищать страны оплот,
И вспомнят лидера, чей год
За годом, за решеткой, сплотит народ
И запад даст отсрочку квот,
Лишь только быть всем вместе в мире.
Кто чтит свободу снова слили,
На главного, что нынче рулит,
Два компромата, один на брата,
Другой в руках отца лжеца
И вскроется про беглеца,
И забурлит народ,
Запросит выборы вперед,
Той даты, что в законе,
Является в стране законной…

С Абхазией идут беседы,
Объединения ждут, соседа
Вновь не призовут.
Он лишний в этой сделке,
Кавказ встает и строит стены,
Горячий дух народов гор,
Выходит вновь и вновь, топор
Уже не занести, как раньше,
Ведь могут главного смести
И своим братом заместить…
Аноним 08/04/23 Суб 06:56:17 #388 №604957 
>>604932
>мизогины

Почему я не должен быть мизогином? Жизненный опыт показывает, что так правильно.
Аноним 08/04/23 Суб 07:06:32 #389 №604959 
>>604953
И вот еще

https://stihi.ru/2023/01/16/7759

А теперь другой момент,
Жесткий близится ответ,
Поворот назад в совок,
Будет долог лет соро'к,

Может меньше, но вы сами,
С распростертыми руками
Мчитесь в пропасть,

Че? 40 лет? рРазве это не противоречит другим его стихам?
Аноним 08/04/23 Суб 07:40:22 #390 №604960 
2187831000.jpg
>>604931
>>604931
где золотой унитаз

ну тогда боритесь за свободу
Аноним 08/04/23 Суб 10:00:21 #391 №604970 
>>604953
>Тех кто был загнан в зоны властью,
>Их выпускают с новой страстью,

Навальный президент, короче
Аноним 08/04/23 Суб 12:57:43 #392 №604979 
IMG20230408125713.jpg
>>604932
>спущу на вас все знаки
черт возьми, всем из треда!
Аноним 08/04/23 Суб 14:20:24 #393 №604992 
>>604970
Навальный - хохол. А хохлы идут нахуй априори.
Аноним 08/04/23 Суб 15:12:36 #394 №604997 
Наконец-то, дед вернулся. Хоть какая-то радость.
>>604932
Хуя, даже тут я угадал по скану что ты на каком-то родовом канале сидишь. Ух-ху, в прошлых тредах когда это чудо неземное появилось я ей это сказал. Даже искать не буду, в говне ковыряться не хочу.
Аноним 08/04/23 Суб 17:37:15 #395 №605009 
>>604970
И че, потом 40 лет совка?

Жаль что всем похуй и никто не хочет проАНАЛизировать как следует стихоплетство деда.
Мне он поначалу нравился, потом я заметил некоторую ангажированность и разлюбил его, ну а уж теперь, когда он напредвещал нам полвека нового совка, я и вовсе не понимаю, как к нему относится. Если я не стану верить в его слова о совке, то и те предсказания, которые мне понравились или которых я бы мог ждать, тоже придется отмести.
Аноним 08/04/23 Суб 17:38:18 #396 №605010 
>>604997
>Наконец-то, дед вернулся. Хоть какая-то радость.
Как только Паладрия ушла... Совпадение? Не думаю!

Так себе радость, на самом деле. Видишь, че он предсказывает? Пиздец один. Сперва тотальный проеб на Украине, а потом совок на 40 лет.
Аноним 08/04/23 Суб 17:58:53 #397 №605012 
Лень листать тред

НА прошлом плутоне в водолее была революция в юэсэй, будет в этот раз пиздилово между двумя сторонами?
Сейчас Трампусю по судам будут таскать, гасят республиканцев плюс экологическая катастрофа
Будут отвоевывать республиканцы свое место под солнцем или схавают?

Так как раз Володей это идеологии
Аноним 08/04/23 Суб 18:08:07 #398 №605015 
>>605010
В какой части РФ совок будет он не сказал?
Аноним 08/04/23 Суб 18:17:30 #399 №605017 
Пердарию выгнали из треда, убежала.
Аноним 08/04/23 Суб 18:19:25 #400 №605018 
У меня навязчивое чувство, что что-то случится через/в течение 2х месяцев
Ничего не это не ставлю, и я не Паладрия, отписалась просто на всякий, простите за отсутствие конкретики
Аноним 08/04/23 Суб 18:36:25 #401 №605025 
>>605015
Что значит в какой? Во всей.

Что вас ждет в СССР,
В том, что новый строит сэр?
Наш ответ, простой, не сложный,
Есть шаблон, в него заложен
Принцип бывшего Совка,
Не потянут...
С далека взять невозможно,
Переставить, будет сложно,
Методички лишь частично,
Смогут создавать ячейки,
Для страны новой отчизны…

Еще помнят поколения,
Кто для них был Вова Ленин,
Помнят Брежнева, когда
По стране шел кавардак,
Воровали по немногу,
Но спокойно было многим,
По 2.20 колбаса
Создавала чудеса,
Той покорности народа,
Их права у сумасброда,
Он решает их судьбу,
Так и жили на миру.

А теперь другой момент,
Жесткий близится ответ,
Поворот назад в совок,
Будет долог лет соро'к,
Может меньше, но вы сами,
С распростертыми руками
Мчитесь в пропасть,
Ваша глупость вас ведет,
Этот принцип в вас внедрен,
Его нужно осознать,
Чтоб проснуться, твою мать…
А сейчас, сегодня видим,
Она смотрит сверху с миром,
Каждый должен понимать,
Что когда то Ваша мать,
Вас для жизни родила,
Это принцип жизни дан,
Нарушать его опасно,
Он источник мира - баста!
Оглянитесь и проснитесь,
Больше в мир любовь несите,
Вся агрессия живет,
В ваших головах народ,
И рождается из Вас,
Вы причина, у вас сглаз,
Чтоб избавиться - любить,
Свое сердце отворить.

------------------------------

Что с Россией, что с Россией?
Дай ответ Кассиопея.
- А в России чудеса,
Изолирована она
Вас закроют очень скоро
И статьи для прокурора
Будут новые вводить,
Будете как раньше жить,
Песни петь, ходить толпою,
Снова будете о Вове,
Песни петь о комсомоле,
Эти новые ряды
Уже близятся. Менты
Скоро с новой силой,
Вас заставят рыть могилы,
Рыть для тех, кто не успел,
Убежать, ведь беспредел,
Скоро будет по стране
Главной целью,
Эти годы беспредела
Натворят вам много. Смело
Можно говорить о том,
Что начнется ваш дурдом,
Потихоньку уходить,
Отгораживаться, бдить,
Нужно очень тихо,
Но запомни будет лихо,
Будет лихо,
Всем придется отвечать,
Не смеется та печать,
Что в печаль вас завернула,
Закрывается окно,
Что на тридцать лет дано,
Ощутили вы свободу,
Побывали в странах многих,
Но теперь идет возврат,
Закрывается и брат
Будет бдить за вами долго,
Будет больно, будет плохо,
Вводят новые статьи,
Облигации видны,
Их давать вам на работе
Будут вместо денег, квоты
Будут для людей
Ограничены, и гей
Сможет получить свой срок,
За пристрастия свои,
Скажут, что они больны,
Вводят новые статьи,
В кодекс уголовный жди,
Развернется уголовка
И сажать будут в ментовки.
Очень много видим люда,
В кандалах идут,
Неужели непонятно,
Что закрыли вас ребята,
Вы закрыты и зарыты документы….

Расскажи Кассиопея
Мне про избранный народ,
Почему в миру евреев, так не любят,
Что их ждет?

У евреев есть затеи,
Что они одни и зверя,
То число что дали,
Они вам в своих скрижалях,
Это властный инструмент,
Существует много лет,
А на самом деле проще,
Форум есть у вас в Давосе,
Очень часто меня просят,
Рассказать про форум этот,
Там собралось много, сметы
Много там больших,
Это деньги для вершин,
И задумали они,
Ограничить для земли,
То количество людей,
Их щас много, есть злодей
Кто придумал эту сказку,
Что планете щас опасно…
У планеты свои циклы,
Уберете мотоциклы
И вернуться вновь нарциссы…

Ключи событий
Укольчики,
Змеиная дорога (серпантин),
Головной офис Зеленского подвергается атаке,
Срач,
Новая простуда,
Гангрена,
- Какая гангрена?
У спортсмена,
Дорога на лево уже устарела,
Социализм,
Тараканьи бега,
Воспоминания узурпатора,
Облигации государственного займа,
Ночное происшествие в Польше,
Высшая мера,
Ассамблея ООН,
Голосование,
Списание России,
Черная магия,
Новый пророк,
Завладение имуществом,
Что за завладение?
Отбирать,
Закрепление государственности,
Новый статус,
Новая политика,
Закрытие границ,
Таможенные пошлины,
Водка подешевеет,
Что с войной?
Война закончится,
Поражение России,
Двойные стандарты,
Запад умывает руки
- Как это умывает руки?
Запад закрывает глаза,
В Крыму паника,
Генералы меняются местами,
Жизнь продолжается,
Дзержинский возвращается,
У Патрушева проблемы,
Перемены нарастают,
Жаркое лето,
Перегрев на планете,
Он искусственно сделан,
Новая частота,
Маск продолжает бороться,
Закрытие границ,
Провалился блиц,
Большой террор,
Большие посадки,
Разборки в правительстве России,
Генерал,
Пособники кремля получают по заслугам
(заграницей),
Китай прибирает младшего брата,
Освобождение Навального,
Послевоенные приготовления
Россия выплачивает репарации,
Избыточная смертность продолжает расти,
Дорога вам бы передохнуть,
Отводили войска назад,
Судьбу России решает запад,
Между прочим есть интересные варианты,
Памятник Гагарину,
Очищение,
Наводнение в Украине,
Оружие против нас,
Беспрецедентная атака на комбинат,
Хладокомбинат,
Ограниченные штабы,
Сеанс закончен
Аноним 08/04/23 Суб 18:36:48 #402 №605026 
>>605018
Да, что-то случится. Я покакаю.
Аноним 08/04/23 Суб 18:40:33 #403 №605027 
>>605018
У всех такое чувство, т.к наступ близко.
Аноним 08/04/23 Суб 18:45:15 #404 №605028 
>>605025
> Что значит в какой? Во всей.
> Судьбу России решает Запад
> Принцип бывшего Совка,
Не потянут...

Ну это уже непонятно, точно ли во всей, во вторых, что Запад может решить, если будет совок, а в третьих, как может быть совок, если не потянут, значит какая-то часть не потянет, или вообще не потянут? Вообще, пусть разберутся сами в своих же предсказаниях.
Аноним 08/04/23 Суб 18:52:00 #405 №605029 
>>605026
Оригинально просто пиздец. Лучше бы ты молчал
Аноним 08/04/23 Суб 18:56:35 #406 №605030 
>>605028
Как ты представляешь себе чтобы в одной части был совок, а в другой нет? Ало! Не потянут все сделать как в реальном совке, будет полусовок. Без гарантий, но с произволом. Тут все понятно, это ты глюпый.
Аноним 08/04/23 Суб 18:57:04 #407 №605031 
>>605029
Не надо пукать общими фразами вроде "что-то случится"
Аноним 08/04/23 Суб 18:58:43 #408 №605032 
>>605030
>>605028
> Методички лишь частично,
> Смогут создавать ячейки,
> Для страны новой отчизны…

> Как ты представляешь себе чтобы в одной части был совок, а в другой нет?

До зумера начинает доходить... Подумай немного, как.
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/23 Суб 19:52:58 #409 №605042 
>>605032
Самое главное как оказаться в той части где не будет совока
Аноним 08/04/23 Суб 20:19:38 #410 №605047 
>>605042
Миграция думаю ещё будет, беженцы, все дела. Поэтому - легко.
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/23 Суб 20:35:15 #411 №605048 
>>605047
Блин можно ведь по проще заранее переселиться , как то понять где коммипидарства не будет .
Аноним 08/04/23 Суб 20:41:03 #412 №605049 
>>605048
Не, такую ответственность я не возьму, опыта в ясновидении мало чтобы точно сказать, хотя попробовать мог бы. На картах сам для себя разложу, но они что-то последнее время то правду то ложь.
Аноним 08/04/23 Суб 22:09:42 #413 №605063 
>>605032
Идиот? Идиот
Аноним 09/04/23 Вск 01:48:39 #414 №605071 
>>605031
Да, гораздо лучше разводить срачи на 10ки тредов, они картину точно не портят
Аноним 09/04/23 Вск 02:54:14 #415 №605073 
Чат гпт предсказал завершение войны Февраль 2024
Аноним 09/04/23 Вск 09:07:35 #416 №605088 
Юлия Петрова недавно выложила новый расклад, где говорит о том, что ближе к концу года может настать перемирие. При этом, сейчас уже ведутся переговоры на уровне правительств, но ситуация затянутая, каждый не хочет уступать.

Часть территорий Украины, по ее словам, может добровольно, по соглашению, уйти Польше. Либо будет заключен какой-то союз двух государств. Т.е., эта потеря территорий будет «добровольная», с согласия Украинского правительства.

Украина может напасть на Крым. И часть боевых действий может переместиться на время туда. О том, чей останется Крым, итогов, не давала. Пока просто указала на вероятность конфликтов там.
Аноним 09/04/23 Вск 11:52:51 #417 №605092 
image.png
А ларчик просто открывался - у Полундрии часы спешат.
Я не знаю насколько можно верить этому Генералу ЦИПСО СВР, но я прямо не уверен теперь.
Аноним 09/04/23 Вск 18:04:20 #418 №605108 
>>605088
>Часть территорий Украины, по ее словам, может добровольно, по соглашению, уйти Польше. Либо будет заключен какой-то союз двух государств. Т.е., эта потеря территорий будет «добровольная», с согласия Украинского правительства.
Дальше можно не читать.
Аноним 09/04/23 Вск 20:17:42 #419 №605116 
>>604950 Чтоб потом анус нельзя было взыскать с предсказамусов
Аноним 09/04/23 Вск 20:57:09 #420 №605118 
>>605092
бля, как же заебали это говно сюда скидывать.
Такой шизоид ведет этот канал.
В 2021 году читал его чисто по рофлу, чо нахуй только не высирал этот долбаеб. Якобы Россия из лаборатории проебала вирус.
Иран якобы сбил самолет Украины специально, т.к. там была вакцина от коронавируса(8 января 2020)
Фу нахуй такое читать.
Читайте лучше ВЧК-ОГПУ там хоть пруфы какие то есть.
Аноним 10/04/23 Пнд 00:15:56 #421 №605141 
>>605092
Генерал свр - харьковский юрист который много лет высирает тролльские истории собственного сочинения
Проукраниский аналог канала Резидент. Тоже куча фанфиков которые выдаются за маняинсайды
Аноним 10/04/23 Пнд 01:11:52 #422 №605144 
>>604997
>тут я угадал по скану что ты на каком-то родовом канале сидишь.
А так можно?
Аноним 10/04/23 Пнд 02:43:06 #423 №605148 
>>605141
>харьковский юрист
Инфа 146%?
Или это в лахтометодичках сказано?
Я так и не видел какие-то весомые доказательства.
Аноним 10/04/23 Пнд 05:07:15 #424 №605149 
Ну может вы уже сами что-нибудь предскажете? Или отправьте эмиссаров в соседние треды, чтобы там погадали - в астро, таро и прочие.
Зашел на Астропро, почитать Веташа. Тот написал что неиллюзорные шансы затушить конфликт летом, в июле. Второе окно - только в начале 24.
Аноним 10/04/23 Пнд 07:39:36 #425 №605150 
>>605108
В то же время Владимир Зеленский был с дипломатическим визитом в Польше, и обронил фразу, которая намекает на возможный союз государств в будущем.
Вообще, до недавнего времени ее предсказания сбывались.
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/23 Пнд 09:26:47 #426 №605154 
>>605141
>Генерал свр - харьковский юрист который много лет высирает тролльские истории собственного сочинения
Ну журналистику в РФ кто убил ?
Вот и осталась только каляцкая журналистика в рускоязычном пространстве.
Аноним 10/04/23 Пнд 10:18:58 #427 №605155 
>>604866
Ого, я лахтодыр. Ну, прошу прощения, если вызвал такое мнение у тебя. Прежде всего в храм идут к Богу, а не к священнику. И так положено, что через священника мы принимаем Крещение, Тайну исповеди и Причастие.
Только есть момент, что священники такие же люди, и искушения у них ещё хуже, чем у нас с тобой. Но забавен тот факт, что священником может быть только святой безгрешный человек, то и не было бы ни какой истории в более 2000 лет
Аноним 10/04/23 Пнд 10:20:54 #428 №605157 
>>604848
Вот да, они хотели перейти в ПЦУ, но зачем тогда сносить обычный деревянный храм?
И если там проверять, то ПЦУ потенциально вообще окажется под Ватиканом. Но прошу прощения у всех, данная тема не в этом разделе надо обсуждать, так что закрываю её и постараюсь больше не поднимать. Всем любви
Аноним 10/04/23 Пнд 10:22:04 #429 №605158 
>>604917
Ты тоже чувствуешь с 2000-х, что впереди что-то грандиозное? То, что будем всё обсуждать, если интернет останется?
Аноним 10/04/23 Пнд 11:10:59 #430 №605160 
>>605010
Так совок вместе с хохлами, то есть после того как их выебут окончательно
Аноним 10/04/23 Пнд 11:56:37 #431 №605165 
>>605144
Как видишь
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/23 Пнд 12:21:11 #432 №605170 
>>605157
>Вот да, они хотели перейти в ПЦУ, но зачем тогда сносить обычный деревянный храм?
Может и окажеться , а может не окажеться, что для нас это меняет ?
sage[mailto:sage] Аноним 10/04/23 Пнд 12:22:54 #433 №605171 
>>605160
>Так совок вместе с хохлами, то есть после того как их выебут окончательно
Каклы хоть не сдаються чекистам без боя , а вот русня сама рада ошейник раба надеть.
Аноним 10/04/23 Пнд 17:31:22 #434 №605195 
Попалладрилил в тред
Аноним 10/04/23 Пнд 22:22:34 #435 №605240 
>>605171
>а вот русня сама рада ошейник раба надеть.
И много твои каклы в Херсоне копротивлялись и майданы устраивали против чекистского паханата? Наверное, немного - потому что получить очередь в ебало не то же самое, что пиздить нерешительный беркут.
Аноним 10/04/23 Пнд 22:23:51 #436 №605241 
16375340430350.jpg
>>604932
Вот это недоёб!
Аноним 10/04/23 Пнд 23:21:52 #437 №605245 
>>605158
задай развернутый вопрос , что конкретно
Аноним 11/04/23 Втр 14:24:28 #438 №605290 
>>605240
Он попросил оттуда прогнали
Аноним 11/04/23 Втр 14:25:10 #439 №605292 
>>605240
Хохлы их тупо прогнали
Аноним 11/04/23 Втр 16:57:43 #440 №605300 
https://m.youtube.com/watch?v=srh0Iu9vgZs

Пророчат пиздос нашим пацанам на СВО. Думаем.
Аноним 11/04/23 Втр 18:16:55 #441 №605306 
>>605300
почему если мразь, то обязательно картавая?
Аноним 11/04/23 Втр 19:43:02 #442 №605317 
>>605300
Блин, там 3,5 просмотра у чувака, есть что по серьезней? А все эти драганыдараганы предсказывали апрель жарким для Украины, и я не про погоду сейчас.
Аноним 11/04/23 Втр 22:47:27 #443 №605332 
>>605300 пишите текстом что там предсказывают, чтобы потом анус взыскивать удобней было
Аноним 11/04/23 Втр 23:33:11 #444 №605334 
>>605300
Откуда у него тян?
Аноним 12/04/23 Срд 01:12:38 #445 №605341 
>>603914 (OP)
О, а вот и израильские наземные агенты о которых я предсказывал. Я то думал, почему мне такая мысль в голову "влетела". Не помню точно своего предсказания, но работа с документами продолжилась и консультации с лидерами оппозиции тоже - агенты разбегались и даже помогают. О протестах особо не слышу. Вообщем, посчитаю вин за мной и сбылось.
https://www.kommersant.ru/doc/5925764
Аноним 12/04/23 Срд 03:45:36 #446 №605351 
>>605300
Да там вообще ни о чем. Тупо трактовки из книжки читает из страха статьи
Аноним 12/04/23 Срд 03:52:07 #447 №605352 
Ну, есть прогнозы по электронным повесткам и всеобщей могилизации в РФ?
Дед совсем головой поехал? К чему это приведёт?
Бухтению или только большим жертвам на фронте?
Аноним 12/04/23 Срд 04:30:59 #448 №605353 
>>605352
>всеобщей могилизации
да вроде не было об этом речи
Аноним 12/04/23 Срд 05:03:31 #449 №605358 
>>605332
Ну вроде выпало, что для Украины контрнаступ будет восприниматься как восстановление справедливости, для России - выпала смерть, я в картах не шарю но вероятно то же самое, как от предыдущего контрнаступа - будем тактически отступать и оказывать жесты доброй воли. Ну и что на самом деле - пиздорез.
Аноним 12/04/23 Срд 08:43:27 #450 №605361 
>>605353
Когда прошлый закон принимали, официальные источники тоже врали, что это чисто для порядка, а потом объявили могилизацию.

Но в целом, я вчера сделал расклад отдельно на Россию, на Украину, на взаимоотношения стран, и на мобилизацию. На год.

Короче, если верить картам, по параллельным событиям:

Вначале Россия может ощутить, что банально не вывозит то, на что замахнулась, но принципиально будет дальше топить за свое, потому что слишком много ресурса взбухано во все это мероприятие. Возможно усиление тирании и авторитаризма, но, по перевернутой королеве пентаклей - скажем так, это тирания жадной, охочей до до власти и денег бабы, а не военная жесткая диктатура. Т.е., это можно будет обходить. Также по этой карте возможна очередная потеря материального ресурса и/или некоторых земель. Однако, после этого карты указывают на устаканивание ситуации и возможное предложение каких-то мирных договоров или партнерств, под влиянием иллюзий.

На Украину в параллельном раскладе вышло в начале перевернутая 7 мечей 6 мечей, которая указывает на перемену курса движения и выход из опасности, а также открытое заявление о перемене этого курса. во второй половине тоже выпали неплохие карты. В конце - королева кубков напротив рыцаря кубков со стороны России. Возможно, к концу года дело действительно пойдет к миру. Причем, Украина будет стороной, которой это перемирие предложат/принесут.
На дне колоды - перевернутый король пентаклей, что говорит о затруднении ситуации принципиальность сторон при абсолютной неуверенности, на хера уже это все делается, без видения перспектив всего предприятия. Что тоже логично.

Дальше, будет ли мобилизация для запасников. Всеобщая - вряд ли. Но, поскольку выпали карты суд и двойка мечей, но не выпали карты войны, предположу, что могут вводиться какие-то ограничения. Но, однако, по этим же картам можно сказать, что и сами власти ограничены в своих действиях, и полноценную мобилизацию им вводить не с руки.

Дальше, важные события для граждан России на год: еще что-то серьезное случится точно. По башне, 5 мечей вполне возможны как неожиданные подставы со стороны правительства, так и нападение на какую-то территорию.
Аноним 12/04/23 Срд 10:28:05 #451 №605373 
Пока всё идет строго по прогнозу Космача.
Аноним 12/04/23 Срд 10:47:54 #452 №605375 
>>605361
>неожиданные подставы со стороны правительства

в этом сомневаться не приходится. Сучья кремлёвская шобла всё делает против людей и ПРОТИВ РУССКИХ конкретно.
Аноним 12/04/23 Срд 11:03:56 #453 №605378 
Спросил у ангела-хранителя через маятник следующие вопросы:

Применят ли новый закон об электронных повестках на мобилизованных? - Маятник крутится. Ответа нет
Закончится ли война в этом году? - Да
Победит Украина? - Нет Россия? - Нет Ничья? - Да
Будет ли контре-наступление ВСУ в ближайший месяц? Успешно для Украины? - Да
Успешное ли для Украины - Да
Вернутся ли Крым Украине? - Нет
Будет ли Путин кандидатом на выборах президента в 2024 году? - Нет
Будут ли Путина судить земным судом? - Нет

Отменят ли закон о повестках? - Нет. Потом после переформулировки вопроса прекратит ли он действие - Да
Отменят ли закон о блокировке сайтов? - Тоже самое. Сначала нет, но в формулировке разблокируют ли сайты - Да

Капча весть
Аноним 12/04/23 Срд 11:05:17 #454 №605379 
>>605378
> Будет ли контре-наступление ВСУ в ближайший месяц?

Да

фикс
Аноним 12/04/23 Срд 11:44:26 #455 №605383 
>>605378
Спроси еще раз и ответы будут уже другие, лол.
Аноним 12/04/23 Срд 12:17:44 #456 №605385 
>>605378
Как ты обращаешся с помощью маятника к ангелу хранителю?
Аноним 12/04/23 Срд 12:23:59 #457 №605386 
>>605385 По инструкциям из этой книги делаю. https://flibusta.club/b/310036 Понимаю, что это все фигня, но маятник же ходит и дает какие-то ответы
Аноним 12/04/23 Срд 12:46:50 #458 №605388 
>>605385


Ну в общем кратко гайд по маятнику такой. Читаю несколько раз молитву отче наш. Маятник это любой груз на нитке. Например кольцо, брелок от ключей. Качание по вертикали - Да. По горизонтали - Нет. Вращение может много означать. Можно водить маятником по буквам, но это сложнее. Раньше у меня получалось, сейчас нет.

Говорю кодовую фразу: вызываю на связь своего ангела хранителя с божественного плана.
- Ангел хранитель, ты отвечаешь мне?
Переспрашиваю и уточняю, что связь установлена именно с ангелом хранителем
- Ты мой ангел хранитель с божественного плана?
Лучше уточнить, что нас не набеывают тщательно.
- Ты грешный дух? Ты сущность эфирного плана? Ты душа умершего человека? ты мое подсознание?
- Ты клянешься в том, что ты мой ангел хранитель с божественного плана?
- Осознаешь ли ты, что если нарушишь клятву, будешь на веки сослан преисподнюю? (ну хз актор книги такой вопрос задает, но почему бы не спросить)

Если ты убедился, что тебя на наебывают. Здороваешься. Здравствуй, ангель хранитель. Ответишь ли ты на мой вопросы? Ответишь ли честно, бесплатно, не лукавя?

Начинаешь спрашивать свои вопросы. Между делом переспрашиваешь не вклинился ли кто еще в разговор, точно ли ты ангел-хранитель с божественного плана.

Заканчиваешь спрашивать вопросы, благодаришь, прощаешься.
Аноним 12/04/23 Срд 12:49:45 #459 №605389 
>>605361
Анон а делаешь расскалды анонам? Можно кинуть тебе фейкопочту?
Аноним 12/04/23 Срд 12:53:32 #460 №605390 
>>605389
кидай, либо напиши реквест в таро-тред и напиши, что ты из этого треда расклад просил. и тут ответь мне, а то я туда давно не заходил.
Аноним 12/04/23 Срд 12:54:33 #461 №605391 
>>605388
>>605386

Пробовал находить маятником предметы? Как лозоходцы например?
Аноним 12/04/23 Срд 12:57:57 #462 №605392 
>>605388
>>605386

Спасибо анон. Тоже занимался маятниками, у нас таким увлекалась класснуха. У неё маятник отлично показывал давление, она клала на руку линейку и по ней измеряла давление а потом на аппарате. Совпадение 10 из 10. Но у неё какой то прокачанный маятник из хрусталя, который она подзаряжала держа на груди в мешочке с прополисом и воском.

Пробовал находить маятником предметы? Как лозоходцы например? У меня получается через раз почему то.
Аноним 12/04/23 Срд 13:01:58 #463 №605394 
>>605391 Не я таким не занимаюсь. Спрашиваю вопросы личного характера, про здоровье там, про семью. Вот решил недавно про политику поспрашивать, потому что меня очень беспокоит и это связано и с моим будущем тоже

Еще такой момент: надо вопросы стараться точно задавать, без двоякой трактовки. Если спрашиваешь мол «победят ли наши?», то уже однозначно получишь неверный ответ. «наши» в перспективе того, кто отвечает могут быть другими
Аноним 12/04/23 Срд 13:04:36 #464 №605395 
>>605361
Кстати, на отношения между Россией и Украиной выпал очень кэпский расклад (делал по принципу расклада на отношеньки - мысли, чувства, действия + общий итог)

Мысли/официальная позиция.
Россия - 5 мечей. Всё логично, война, наступление на территорию противника. Также эта карта означает долю тяжкой победы - т.е., когда кверент владеет ситуацией, но платит за это огромную цену, и на самом деле такая победа не приносит Радости.
Украина - Башня. Разрушение территорий, жизней людей, внезапное, масштабное, без возможности повернуть назад.

Чувства.
Россия - 10 кубков. Кек. Но здесь, судя по всему эгрегор России действительно транслирует позицию воссоедниения "семьи", восстановления мира вот такими вот методами.
Украина - перевернутая 3 пентаклей. Разрушение союза, расторжение дипломатических отношений. Нежелание идти на переговоры.

Действия. У России выпала жрица - тайные действия, оккултизм, закулисные игры. Большая часть происходящего замалчивается. На Украину уже не помню, какая-то карта выпала, но то ли перевернутая королева жезлов, то ли что-то схожее. Короче, обе карты указывают, что болтовни на публику гораздо больше, чем реальных действий. Обе стороны занимают достаточно пассивные позиции настолько, насколько это возможно, и тем самым затягивают конфликт.

Итог текущей ситуации на данный момент - 5 кубков, 3 мечей, 5 пентаклей. Бессмысленные потери - жизней и ресурсов, душевная боль людей. Никому от происходящего не хорошо, все уже за...лись от этого конфликта, но упрямство властей не дает его прекратить.
Аноним 12/04/23 Срд 13:09:43 #465 №605396 
>>605390
[email protected]
Аноним 12/04/23 Срд 13:21:59 #466 №605397 
>>605373
С чего бы это?
Видео посмотри, в марте у него военная победа Украины, а уже май на дворе.
И попыт жив - здоров.
Аноним 12/04/23 Срд 15:34:03 #467 №605401 
>>605397
Попыт должен отъехать в промежуток с мая по сентябрь.
Где шизы которые про воду пиздели? Это оно? Аноним 12/04/23 Срд 16:47:43 #468 №605403 
1681307228071.jpg
1681307228089.jpg
Багровые реки в Белгородской области

В селе Казацкое неподалёку от жилых домов появилось странное явление. Местные жители сообщают, что жидкость имеет резкий химический запах.

Глава района сообщила, что вопрос уже прорабатывается. Власти разбираются в происхождении «водоёма».
Аноним 12/04/23 Срд 17:07:20 #469 №605406 
>>605403
Анон. Я погуглил. Это не река, а водосток. Скорее всего, кто-то просто слил говнище туда какое-то.
Аноним 12/04/23 Срд 17:46:59 #470 №605413 
>>605403
>>605406
Это я туда насрал.
Аноним 12/04/23 Срд 18:42:19 #471 №605418 
>>605403
Такого дерьма у нас небось каждый месяц
Аноним 12/04/23 Срд 18:50:37 #472 №605420 
>>605385
Ангел хранитель это синоним интуиции а не буквальный ангел
Аноним 12/04/23 Срд 19:04:47 #473 №605423 
А когда наступ?
Аноним 12/04/23 Срд 19:58:54 #474 №605430 
>>605423
Игорь Иванович прогнозирует в мае.
Аноним 12/04/23 Срд 20:17:23 #475 №605431 
>>605430
Бля. А ведь днровец Усов выше по треду тоже назвал май худшим в 23 году.
Аноним 12/04/23 Срд 21:00:23 #476 №605433 
Завтра пыпа превратит всех мужиков в крепостных
Аноним 12/04/23 Срд 21:39:56 #477 №605436 
>>605433
Откуда инфа? Что ждать?

Алсо, анон выше, спасибо за маятник и расклад, наблюдаем дальше
Аноним 12/04/23 Срд 22:17:00 #478 №605437 
>>605431
Нахуй вы ноунеймов тащите. Тащите неймов.
Рандомный Иван Говнов тоже много чего нагадать может, и чё — ко всем Говновым прислушиваться?
Аноним 12/04/23 Срд 22:42:49 #479 №605438 
photo2023-04-1105-12-03.jpg
Доброго времени суток!

Я тут новенький, здешних правил вежливого тона не разумею, за что заранее прошу прощения. Раньше сидел на Доброчане, но он, похоже, россиян больше не пускает, а поделиться хочется. Но поскольку я одинок, то не с кем.

Придумал мантру на основе основных стихий, Эфира и своего Я. Есть расшифровка, но хотел бы предоставить свою, только есликогда хоть кто-нибудь поделится впечатлением.

«Третий лаз или пятый глаз».

Я изменчив и вечен. Я жив, но и тлен.

Понятный снаружи, текущий внутри.

Невесом,

Всеобъемлющ…

Ом.
Аноним 12/04/23 Срд 23:30:50 #480 №605456 
>>605436
>Откуда инфа? Что ждать?
Плешивый на днях должен подписать закон об электронных повестках. После публикования он вступает в силу.
Не явишься по повестке - не сможешь выехать и понижаешься в правах.
Крепостное право 2.0
Аноним 13/04/23 Чтв 00:47:49 #481 №605460 
>>605437
Офигел? Да мы его еще до Деда и Палладрии смотрели, это ты ньюфаг ебаный
Аноним 13/04/23 Чтв 00:50:30 #482 №605461 
Ну почему все идет именно как предсказано
Почему например не может быть такого чтобы ВСУ начали наступать а наши устояли и не опозорились
Аноним 13/04/23 Чтв 01:01:07 #483 №605462 
>>605461
Все может быть, но пока выглядит так, что все затягивается.
Черноземы сохнут, поэтому хохлы не наступают.
Аноним 13/04/23 Чтв 01:10:37 #484 №605464 
>>605461
По той простой причине, по которой я пишу фундаментальный текст по магическим искусствам в практическом ключе в инстраграме со всеми тегами и прочими - а там четыре лайка. По той самой причине, когда ты говоришь поезжай налево - а поезжают направо. Я не думаю, что при таком подходе к жизни стоит ждать чудес или супер-пупер магии. Мне даже иногда кажется, что даже высшие силы смотрят на общую массу людей как на имбецилов. Личное оценочное суждение о высших силах.
Аноним 13/04/23 Чтв 02:06:03 #485 №605467 
>>605456
Ну так явись в чем проблема чел
Аноним 13/04/23 Чтв 05:34:22 #486 №605470 
>>605467
Помню тоже был такой наивный. Пришел в военкомат, с болячкой которой положена категория В. Постоянные очереди, по 5 часов, оскорбления постоянно, моральный прессинг. Просто мрази ебаные. И это не ебеня какие то, а ДС-2 ебаный.
Аноним 13/04/23 Чтв 08:07:00 #487 №605471 
>>605464
Указывать кому-то что делать это против свободы выбора.
Аноним 13/04/23 Чтв 09:56:40 #488 №605473 
>>605467
Зачем? Чтобы тебя под Бахмут отправили?
Этот закон касается всех военнообязанных.
Пусть воюют дети путина пескова, соловьева и прочего путинского мусора.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 12:53:04 #489 №605477 
Что же дальше, впереди,
В план судьбы нас посвяти,
Расскажи чего нам ждать?
- Ждать недолго, скоро рать
Будет отходить и мать
Сына не найдет в толпе,
Мужиков, кто на войне
Душу потерял и тело
И всплывают, будет дело
Громкое звучать у вас,
Сколько полегло сейчас,
Цифры вас ошеломят
И проснутся, отстранят
Власть меняется и жестко,
Прокурор сажает горстку
Вороватых депутатов,
Новый клич в стране
Выявлять воров, в Москве
Шандарахнет снова громко
Дым рассеется условный
Приговор выносят громкий
По стране начнутся гонки,
Новый жизненный устав,
Отобрать побольше прав,
Посмотрите на соседа,
Сей пример вершит вам смену,
Смену жизненных идей,
Опоздал и беспредел
Каждого коснется, ибо
Он зачат вашим кумиром
И сейчас рассвет идет,
Будет долог поворот,
Нужно сохранить систему
Отойти и шагом влево
Вновь страну в совок ввести
Ну и имя соблюсти,
Так задумано судьбой,
Истребление за сбой,
Все в миру закономерно,
Кто ломает, служит скверне,
Ничего не создавал,
Вам господь ресурсы дал,
Дал тела и вложил души
Не для порчи моря, суши,
Замахнулись на планету,
Вы создали дробь ответов
У судьбы свои пути,
Воспрепятствовать, уйти
Не дано для человека,
Если ты вредил полвека
Истребляя то живое,
Жизни тех кто через бога
Получил для воплощения,
Кто пошел против творения,
Навсегда будет в забвении.
Только сохранив искру,
Вход откроется в игру.

Ключи событий:
Англия потоп, (какие то катамараны)
Движение поездов остановлено (Европа)
Зиганутые лютуют
Прекращение огня
Церковный праздник (христианство)
Беларусь откатывается назад
Украина уверенная победа
Десант на море
Китай проваливается в бездну, пучину
Дегтярев (борьба)
Кремль выставляет новый порядок
Интернет заблокирован
Иран подстава
Кораблекрушение
Ипотеки останавливают рост
Экономика Украины начинает оживать
Освобождение Запорожья
Налог на отцовство (бездетность)
Весна многое изменит
Кассиопея. 12.04.2023
Аноним 13/04/23 Чтв 13:24:50 #490 №605479 
>>605477
Масло маслянное
Аноним 13/04/23 Чтв 14:15:08 #491 №605483 
>>605477
Какой процент ключей сбывается у деда?
Аноним 13/04/23 Чтв 14:47:16 #492 №605484 
>>605483
10%
Аноним 13/04/23 Чтв 14:48:04 #493 №605485 
>>605479
но если бы ты увидел что дед писал еще до войны, вопросы бы отпали
Аноним 13/04/23 Чтв 14:52:20 #494 №605486 
>>605471
Я и не против. Мне вообще безразлично что в РФ ничего годами не производилось, а потом принялось решение на танке с табуреткой ехать и вести СВО, а потом винить всех остальных за то, что она такая несчастная. Здесь нужна не магия, тут нужен учебник логики и психиатр.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 16:04:31 #495 №605496 
>>605484
>10%
Ну даже если 10% , но пизец Рашке , он болше 10 раз предсказывал .
То есть вероятность большая. Я хоть Рашку и презираю, но к сожалению тут живу. Ксожалению поздно понял , суть пидарашки , что правы руссофобы , осознал истинность либерализма. Слишком поздно все эти вещи осознал, далеко за 30 уже.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 16:20:32 #496 №605502 
>>605486
>Здесь нужна не магия, тут нужен учебник логики и психиатр.
Тут именно магия , или где то на стыке магии и психологии .
Такая штука как коллективное бессознательное . Вот оно тут просто являеться похавшим . По тому и страна "моноготрадальная" " Умом Россию не понять"
Аноним 13/04/23 Чтв 16:34:43 #497 №605504 
Screenshot5.png
>>605496
>>605502
Вот у тебя тут твои моральные страдания, когда тебя самого прижало в последний момент.
А меня прижало ещё в 2007-2008 годах, в пятом классе когда учился основательно. Я эмпат, кои рождаются наверное из 100.000 человек 100, если не меньше. Иногда в особые дни определяю человека по тексту и его настроение.
И я в таком состоянии учился в убер быдло школе в убер быдло классе даже по меркам школы. И я в пятом классе предсказал развал с такими людьми, ещё до всех ваших дедов, просто смотря на эту биомассу, прости Господи. В итоге я закрылся в себе ещё тогда. Травля - это самое лайтовое что было. Её я вообще вспоминаю как кастанедовских милых тиранчиков. Психосоматика пошла по такой траектории, что я еле выбрался с помощью магии и тому подобного, вроде холистической психологии.
15 лет назад я уже это понял, пытался как-то уехать - бестолку, Европа превращается в тоже самое, да и возможностей не было, благо там даже сейчас чуть лучше, чем здесь. Когда всё это подошло к апогею - все вдруг проснулись. Просто безумцы какие-то. Поздно, быдлу нужно было не нас хуяками посылать, а нужно было слушать, благо я тут в треды надрочил за два года уже достаточно, да и создавал их, да и не только я, по видимому.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 16:41:24 #498 №605506 
>>605504
Они будут посылать всех на хрен , это надо понять .
Кстати они не особо и существуют . их мышление очень сильно управляеться со стороны , эгрегором пидарашки.
Но в общем то вопрос практический , что с этим всем делать , персонально для себя, о "них" думать вообще не надо , тем более они не очень то и существуют.
Аноним 13/04/23 Чтв 16:47:27 #499 №605507 
>>605504
Поддерживаю, 100%. У меня ситуация один в один, просто отгораживался от этого мира и беспросветного тупого скота, которым всё только в плюс, ну а если не в плюс, то похуй, у нас вон советское ПВО непробиваемое от НАТО, ядерка не страшна. Когда я своему бате пытался объяснить, что такое современная, да и не только современная война, что ты даже пострелять не успеешь до того как тебя артиллерией разорвёт на куски, был послан нахуй и сказано, что хули я не мужик. Ну собственно поколения до развала совка похоронят молодежь и будут радоваться. В общем так и будет, потом они осознают, после 5конечного транса, возможно, но уже будет слишком поздно. Мне похуй я уже принял решение, что там я точно не окажусь никаким образом, пусть сажают, пусть ебут в очко, что хочешь, мне абсолютно похуй, это демоны, а не люди, далее уже конечно ко мне вопрос, если и есть душа и свобода выбора - нахуя я выбрал это место и это воплощение, видимо я уже всё понял, хватит, пора заканчивать
Аноним 13/04/23 Чтв 17:17:26 #500 №605509 
>>605507
> Когда я своему бате пытался объяснить, что такое современная, да и не только современная война, что ты даже пострелять не успеешь до того как тебя артиллерией разорвёт на куски, был послан нахуй и сказано, что хули я не мужик

Да тоже самое всё было, только в детстве. Похеру, что я сам себя исцелил ещё с детства, что я видел в детстве то, что видеть явно не надо, включая всякие мифические существа, и что ангелы это не совсем такие ангелы, как их понимают, ну может быть есть и обыкновенные с крыльями, я таких не видел. Батя всё равно будет тебя учить что ты не мужик, раз не можешь дать в морду, про черножопых что-то там учил, так что моя семейка ну не очень отходила от школы, в семье это ещё один ад, книжку про это пишу, похеру какие там у тебя способности.
Ну и научил, что я их нахер всех послал с их идеологией и стал буйным, но только не в ту сторону немного.

> В общем так и будет, потом они осознают, после 5конечного транса, возможно, но уже будет слишком поздно. Мне похуй я уже принял решение, что там я точно не окажусь никаким образом, пусть сажают, пусть ебут в очко, что хочешь, мне абсолютно похуй, это демоны, а не люди, далее уже конечно ко мне вопрос, если и есть душа и свобода выбора - нахуя я выбрал это место и это воплощение, видимо я уже всё понял, хватит, пора заканчивать

Ничего не осознают, это конченые, для проформы сделают гос.бамажку чтобы их куда-то пускали и чтобы дальше ездили по Турциям и по Венециям, достопримечательности смотреть, а так будет всё тоже самое. Правда сейчас идёт чистка Земли, не думаю, что они попутешествуют долгое время с такой идеологией, их Земля вынесет, ну это уже отдельный вопрос. Если раньше они ничего не хотели знать - они если только при смерти прозреют на короткое время, когда снимаются барьеры определённые, да и всё. Отсюда все эти бормотания, что жили во лжи и тому подобное, что чего-то не сделали в жизни, и.т.д.. и.т.п.. На их лирику мне всё равно, кто хотел видеть - то видел.
Аноним 13/04/23 Чтв 17:21:00 #501 №605511 
>>605507
> нахуя я выбрал это место и это воплощение, видимо я уже всё понял, хватит, пора заканчивать
P.S. Same shit. По такому же принципу живу, всё что по силам в магической сфере сделал, теперь просто живу по инерции, ожидая "отбытия".
Аноним 13/04/23 Чтв 17:51:39 #502 №605517 
>>605504
>>605507
Магуны, мы всё-таки слабы . Иначе смогли бы себе накостовать , талант, счастливое стечение обстоятельств для сваливания , найти причину почему пидарашка не отпускает .
Аноним 13/04/23 Чтв 17:52:10 #503 №605519 
>>605504
>>605507
Магуны, мы всё-таки слабы . Иначе смогли бы себе накостовать , талант, счастливое стечение обстоятельств для сваливания , найти причину почему пидарашка не отпускает .
Аноним 13/04/23 Чтв 18:02:13 #504 №605520 
>>605519
Если ты ко мне обращаешься, то почему же, я себе здоровье выправил примерно на 80, если не 90%. Таланты, как видишь, есть, не понимаю, зачем нужные ещё. Счастливое стечение обстоятельств для сваливания были, кстати, но я не хотел в Польшу. Даже бабы были с работами, внезапно. Так что всё, что я описал - это дело прошлого, и своеобразная поддержка других людей.
Аноним 13/04/23 Чтв 18:26:16 #505 №605521 
image.png
Аноним 13/04/23 Чтв 18:30:39 #506 №605522 
>>605504
>>605507
Нытики
>>605496
>Ну даже если 10% , но пизец Рашке , он болше 10 раз Предсказывал мотому что он ее ненавидит, дар тут ни при чем. А все хохлы-тарологи до войны говорили что развала не будет
И кстати он предсказывал Совок 2.0 а вовсе не распад
>Ксожалению поздно понял , суть пидарашки , что правы руссофобы , осознал истинность либерализма.
Ой просто ИДИ НАХУЙ
Ты лишь доказал что русские либералы - непременно русофобы.
А я свою страну люблю
Аноним 13/04/23 Чтв 18:34:54 #507 №605523 
>>605485
>но если бы ты увидел что дед писал еще до войны, вопросы бы отпали
Лол а он ничего не писал. Он даже про войну не писал
Его предсказания появляются максимум за полгода до того или иного события и очень кореллируют с тем что в СМИ говорят
Помню он на парламентские выборы 21 года кровавую бойню предсказывал в России. И Где?
>>605477
Дал тела и вложил души
Не для порчи моря, суши,
Замахнулись на планету,
Вы создали дробь ответов
У судьбы свои пути,
Воспрепятствовать, уйти
Не дано для человека,
Если ты вредил полвека
Истребляя то живое,
Жизни тех кто через бога
Получил для воплощения,
Кто пошел против творения,
Навсегда будет в забвении.

Почему он это только про Россию пишет, но не пишет про Америку например?
Аноним 13/04/23 Чтв 18:36:35 #508 №605524 
>>605477
>Церковный праздник (христианство)
А ХУ ЕТЬ
Он предсказал... Пасху!
>Интернет заблокирован
Ааах! Где же я это слышал... ах, ну да - месяц уже в бэ про блокировку Ютуба говорят
Аноним 13/04/23 Чтв 18:47:11 #509 №605526 
>>605509
>Да тоже самое всё было, только в детстве. Похеру, что я сам себя исцелил ещё с детства, что я видел в детстве то, что видеть явно не надо, включая всякие мифические существа, и что ангелы это не совсем такие ангелы, как их понимают,
Ну ты и шиз лол
И кто такие ангелы?
Аноним 13/04/23 Чтв 18:49:28 #510 №605527 
>>605388
Спроси еще:
Будет ли Россия выплачивать репарации? Дед про них много говорит
Вернется ли территория ЛДНР с 2014 года в состав Украины?
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 18:51:47 #511 №605528 
>>605523
>Почему он это только про Россию пишет, но не пишет про Америку например?
Потому что США, не являеться абсолютным злом.
Да они тоже на некоторые страны нападают, но не на своих англосаксов по крови .
Да они нападают ради выгоды , это поведение хищьника, но как Россия на Калов с убытком себе , то есть не ради вгоды , а зло ради зла т.е. абсолютное .
И они ещё дают миру технологии изобретения, то же комп и интернет например.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 18:52:53 #512 №605529 
image.png
>>605522
>И кстати он предсказывал Совок 2.0 а вовсе не распад
Что ещё хуёвее распада, кстати.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 18:54:40 #513 №605531 
>>605522
>Ты лишь доказал что русские либералы - непременно русофобы.
>
Вообще русские либералы это и есть настоящие русские , Рус изначально была ведь довольно либеральной страной : Вече, города государства. А ватность это как раз не русское привнесенное из монголии и византии .
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 18:57:33 #514 №605532 
>>605520
>Так что всё, что я описал - это дело прошлого, и своеобразная поддержка других людей.
Видишь ли ты все ещё в мордоре однако , вопреки желанию.
А я вообще ещё не давно в теме , ни чего не могу кроме очень слабого воздействия на людей.
Аноним 13/04/23 Чтв 19:27:16 #515 №605535 
image.png
Дискордия раскрылась, точка невозврата на большое судилище пройдена, да и пельменю мату хари нарисовали, лолкек. Кушайте не обляпайтесь.

Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius
Аноним 13/04/23 Чтв 19:33:38 #516 №605537 
>>605526
Как люди, только в совершенно другой плоскости жизни. Как куча существ из энергии в одном человеке. Один в другом. В общем - мега супер развитые челы.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 19:33:45 #517 №605538 
>>605511
>По такому же принципу живу, всё что по силам в магической сфере сделал, теперь просто живу по инерции, ожидая "отбытия".
Раньше на магаче была тема аффирмации , вроде самая простая. Чувачек чисто на том методе умудрился, сначала начать зарабатывать , потом работу в Мескике нашёл и свалил.
Видимо надо ещё какой то "энергией" обладать , у одного может от рождения больше у дркгого как у нас меньше. Значит надо как то её добывать , что бы магия работала.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 19:39:24 #518 №605540 
>>605537
А я в дестве проваливался в полу трансовые состояни , как бы зависал . Из за чего на меня все в детве агрилисть , родители , учителя, школьное быдло .
Ещё мог на оборот ускоряться, например кто кинол камень , а я вижу как он летит вращаеться медленно и спокойно в отодвигаюсь в сторону.
Аноним 13/04/23 Чтв 19:51:25 #519 №605544 
>>605540
Да это норма, быдло всё время агрится на всё, что не по их правилам.
Аноним 13/04/23 Чтв 19:56:44 #520 №605545 
>>605532
Есть такое. Не знаю, было ли правильным решением тогда не ехать. Но я не хотел в Польшу, мне не нравится Польша. То что мне не нравится - я тупо не делаю. Не хочу никакие слайды крутить и так далее, тупо путь пока расчищаю всяческими практиками. Наверное причина в том, что я не знаю, куда хочу. Одно время хотел в Майами. В другое - в Нидерланды. Во сне меня бьют какие-то светящиеся шары в сторону границы(сюжет сна такой), а я не знаю, куда это я бегу и в какую страну. Вообщем, не могу понять, наверно в этом проблема.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 20:00:55 #521 №605546 
>>605544
>быдло всё время агрится на всё, что не по их правилам.
Но сейчас, то я понимаю , что зря это состояние просрал .
Аноним 13/04/23 Чтв 21:00:13 #522 №605557 
>>605537
>Как люди, только в совершенно другой плоскости жизни. Как куча существ из энергии в одном человеке. Один в другом. В общем - мега супер развитые челы.
Непонятно.
Почему про них говорится что у них нет свободы воли? Уфонавты это тоже они? Разделение на демонов и ангелов действительное или это все театр одного актера для людей? Че им от нас надо? Я им не верю.
Аноним 13/04/23 Чтв 21:00:37 #523 №605559 
>>605535
>Дискордия раскрылась, точка невозврата на большое судилище пройдена, да и пельменю мату хари нарисовали, лолкек. Кушайте не обляпайтесь.
>
Спок.
Аноним 13/04/23 Чтв 21:03:43 #524 №605561 
>>605528
>Потому что США, не являеться абсолютным злом.
Ага а Россия является что ли? Ясно все с тобой
То что она ведет это типичная захватническая война а не геноцид. И за 20 век США чаще нападали на другие страны чем рашка и совок вместе взятые
>но как Россия на Калов с убытком себе , то есть не ради вгоды , а зло ради зла т.е. абсолютное .
Ой дурак. Путин мечтает воссоздать совок и напал только ради этого а не для того чтобы разрушить все или истребить хохлов. Его промах в том что рос. система не такая привлекательная как американская, а так он буквально косплеит Бурю в пустыне
Аноним 13/04/23 Чтв 21:12:27 #525 №605564 
735.jpg
>>605559
Всполмнилось? Поищи в архивах НКВД, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 21:17:25 #526 №605565 
>>605561
> а так он буквально косплеит Бурю в пустыне
Дофига там англосаксов жило ?
Дофига США убытков от этой операции понесло?
Вот сейчас в США создаються всякие нейроночки и ИИ. А Пиадарашка , что дала миру ? Ни хуя . Вот потому США хищьник , но нужный для эволюции и развития человечества , а придарашка просто зло .
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 21:20:55 #527 №605566 
>>605561
>И за 20 век США чаще нападали на другие страны чем рашка и совок вместе взятые
На всякие отсталые параши, хотели дальше деградировать , то есть как волк-санитар леса . Рашка же действует противоположно :напала на за их страмление к РАЗВИТИЮ. То есть пошла против самого смысла существования этого мира.
Аноним 13/04/23 Чтв 21:21:58 #528 №605567 
>>605564
каво? ты ваще о чем шиз
Аноним 13/04/23 Чтв 21:25:09 #529 №605568 
>>605565
Да я не спорю, просто называть рашку абсолютным злом лицемерно. Тупо очередное восстановление ымперии сделанное через жопу
>>605566
>На всякие отсталые параши, хотели дальше деградировать , то есть как волк-санитар леса
Тебе не стыдно такую хуйню городить?
>на за их страмление к РАЗВИТИЮ. То есть пошла против самого смысла существования этого мира.
Нет. Если быть точным - чтобы вернуть в свой состав. Если бы Путин не хотел вернуть хохлов в состав Рашки то ему было бы похуй на их развитие. Просто их развитие нарушило его планы
Короче анон не делай из нашей страны чудовище ей и так хуево из-за собственной тупости. Мы ведь были лет сто назад нормальными
Аноним 13/04/23 Чтв 21:27:01 #530 №605569 
16009749835451.jpg
>>605567
Тот кому надо прочитает, кому надо, но неприятно также прочитает.
Аноним 13/04/23 Чтв 21:30:00 #531 №605570 
>>605557
Нет, глянул в википедию. Это вообще что-то левое с НЛО. Это скорее существа вообще не из плотного плана и НЛО тут вообще с боку припёку, ибо слишком они непостижимы. Тут скорее всего смесь каких-то неоязыческих представлений о сварожичах так называемых, плюс всякие ченнелинговые послания о многомерности, когда эти существа(ангелы), собираются группами в виде одного архангела и этот архангел создан из множества мелких ангелов, а те ангелы из более мелких и так далее, но архангел имеет также своё сознание. Ум за разум заходит, но как-то это работает так. Группы вообщем так создаются.
А насчёт тёмных - с демонами не встречался, видел злобных духов, попугали один раз и я их выселил из дома, ничего такого.
Демоны, ангелы и боги слишком масштабны чтобы рассуждать о них с какой-то человеческой точки зрения, если можно ёбнуться только об ангелах, рассуждая, если увидеть.
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 21:33:33 #532 №605571 
image.png
н>>605568
>Тебе не стыдно такую хуйню городить?
А какой смысл тоталитарных парашь? Они что сознают ?
Нет это чисто раковая опухоль на теле планеты , вот рак и вырезаеться. Это как хирург , взял и вырезал рак в Южной Корее , до Северной пока руки не дошли . Вырезал огромную раковую опухоль в восточной еразии . Но правда не провел , химиотерапию. И рак опять начался
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/23 Чтв 21:35:17 #533 №605572 
image.png
>>605568
>Мы ведь были лет сто назад нормальными
Нормальные люди бы не устроили гражданочку ради шизоидей, которые не реально воплотить
Аноним 13/04/23 Чтв 21:44:45 #534 №605573 
>>605557
>Разделение на демонов и ангелов действительное или это все театр одного актера для людей?

Ангелы это типа политруков, а демоны провокаторы из небесной контрразведки.
Аноним 13/04/23 Чтв 22:12:15 #535 №605575 
>>605531
Люто плюсую
Аноним 14/04/23 Птн 01:03:10 #536 №605583 
>>605531
Вот это у тебя насрано в голове
Аноним 14/04/23 Птн 01:06:14 #537 №605584 
>>605571
>А какой смысл тоталитарных параш?
Соглы, какой смысл в украине? И прочих тоталитарных помойках, где буквально убивают и сажают за мнение.
Аноним 14/04/23 Птн 01:49:48 #538 №605586 
>>605531
>настоящие
Их не существует.
Аноним 14/04/23 Птн 01:51:43 #539 №605587 
1681426301136.png
>>605522
Вытер хуй об тебя.
Аноним 14/04/23 Птн 02:10:25 #540 №605588 
>>605527 спросил твои вопросы и дальше пошел задавать уточняющие вопросы не по плану, получилось как-то так

Будет ли Россия выплачивать репарации Украине? Да
Они будут добровольными? - да
Обременительными? - нет
Вернется ли территория ЛДНР с 2014 года в состав Украины? - да
Крым? - нет
Будет ли русский язык второй государственный на Украине? - да
Будет ли дружба между Украиной и Россией? - да
Вступит ли Украина в НАТО? - да
Вступит ли Россия в НАТО? - да
Будут ли депутаты думы судимы земным судом? - да
А Путин? - нет
Вступит Россия в ЕС? - нет
Вступит Украина в ЕС? - нет
Когда закончится война? - Весна - нет, лето - нет. осень - да
Будет мобилизация? - да. летом. Тут полный сумбур получился в ответах. Пытался спросить в каком виде она будет, стоит ли бояться, закроют ли выезд. Поспрашивал и получил такое, что будут использовать контрактников, а не мобиков
Будет ли дефолт рубля? - нет
Цены на жилье рухнут? - нет
Аноним 14/04/23 Птн 03:28:58 #541 №605591 
>>605588
На ютубе послушай Аллана Кардека: книга медиумов. Там норм чел раскладывает о техниках и мерах предосторожности чтоб не развели, притом что писалось в 1850 году, оч толково. Попробуй круг с буквами нарисовать и иголка на нитке в центре может сможет слова складывать, будет лучше чем аопросы под да/нет придумывать
Аноним 14/04/23 Птн 04:31:10 #542 №605593 
>>605361
>>605390
Сап Таро-анон запили пост в таро-треде >>605592 → это тоже мой пост >>604480 (OP)

Нашел эти две штуки дома и в отличии о всего другого странного мусора, на них расклад прямо говорит не уничтожу будет очень плохо, уничтожу либо 10 мечей либо 10 перевернутых мечей, бдуте плохо, если ту завитушку из волосни сожгу буду жалеть перевернутый туз кубков, просто выброшу или закопаю выпадает шут. Перегадывал несколько раз. Что с ними делать сам понять не могу. Может у тебя получится сделать рассклад на то как мне лучше всего поступить с ними в сложившейся ситуации. Прогноз паладрии на эту штуку >>604697 →

Почта >>605396
Аноним 14/04/23 Птн 06:28:08 #543 №605594 
>>605588
От балды ответы
sage[mailto:sage] Аноним 14/04/23 Птн 09:44:39 #544 №605598 
>>605588
>Будет ли дефолт рубля? - нет
Вот это самое позрительное в твоем гадании, это как спросить взойдет ли солнце утром и получить ответ "нет"
Аноним 14/04/23 Птн 10:33:47 #545 №605599 
>>605591 Спасибо.

Интересная личность это оказывается. Несколько книг написал. ПротоДед делал Сапсанг на диване до того как это стало мейнстирмом.
https://en.wikipedia.org/wiki/Allan_Kardec
Аноним 14/04/23 Птн 11:53:57 #546 №605606 
За Лукашеску боязно что-то, не пизданёт ли по нему затмение?
Аноним 14/04/23 Птн 13:51:13 #547 №605615 
Какой прогноз на закон об электронных повестках?
Чекисткий пидарас сможет использовать его на полную? Или эта хуйня так и не реализуется?
Аноним 14/04/23 Птн 14:12:59 #548 №605616 
>>605598 Я плохой вопрос задал. Потому что неясно что понимать под дефолтом рубля.
Аноним 14/04/23 Птн 14:46:55 #549 №605618 
>>605616
Как бы на моем веку это уже 3 по счету рубль. И у этого третьего рубля курс мы сами знаем какой был какой стал . Так в нашей стране финансовое наебалово , просто цикличный закономерный процесс.
Аноним 14/04/23 Птн 15:12:49 #550 №605620 
>>605615
Будут стараться осуществлять постепенно. Но это может привести к какому-то внутреннему раздраю, что приведёт вождя к очередному тупику. Ну и карты намекнули на расхищения. Типа создастся эта Берендеева избушка из говна и палок, остальное - расхитят
Аноним 14/04/23 Птн 17:02:55 #551 №605626 
Перекат:
https://2ch.hk/mg/res/605625.html
https://2ch.hk/mg/res/605625.html
https://2ch.hk/mg/res/605625.html
Аноним 14/04/23 Птн 21:00:37 #552 №605671 
>>605570
Все ясно. Слит.
Аноним 14/04/23 Птн 21:01:42 #553 №605672 
>>605588
>Будет ли русский язык второй государственный на Украине? - да
>Будет ли дружба между Украиной и Россией? - да
>Вступит ли Украина в НАТО? - да
>Вступит ли Россия в НАТО? - да
Прости чел но это самбука полная
Аноним 14/04/23 Птн 22:01:19 #554 №605679 
>>605618 Дефолт был один раз. Трудно сказать, что это такое вообще. Думаю надо спрашивать что-то типа: насколько изменится курс рубля относительно доллара, в течении года. Такой вопрос легко проверить и никакой дух потом не сможет сказать «а я не то имел ввиду». Должен быть точный вопрос, точный ответ.
Аноним 14/04/23 Птн 22:02:55 #555 №605680 
>>605672 а что не так? Ответы не нравятся?
Аноним 14/04/23 Птн 23:54:45 #556 №605696 
>>605679
Быстрое обесценивание это главное, а остальное лишь детали
Аноним 15/04/23 Суб 10:47:53 #557 №605718 
>>605502
>Такая штука как коллективное бессознательное . Вот оно тут просто являеться похавшим
Это методы кровавой гебни и и гопоты, которая пролезла во власть. А люди просто хомячки, которые ничего не понимают.
sage[mailto:sage] Аноним 15/04/23 Суб 11:28:11 #558 №605724 
>>605718
> А люди просто хомячки, которые ничего не понимают.
Ну а разве у них может быть при этом нормальное будущее ?
Аноним 28/04/23 Птн 08:52:57 #559 №607168 
>>604932 от paladria,
Это я не писала, я тут с 8числа не заходила ( проблема с провайдером). Хватит подстав!
>>604907
Потому что я их купила ещё в 99году! "Карты земли". ...А "Театр Кукол" это авторские карты, к стате питерское издательство. Автор Мария КураРа.
Я на" цыганских" тоже гадала, они то точно есть. А "карты земли " и сама не нахожу в сетях. Они, как помню ещё Балканскими назывались, символическое прочтение ихнее. Просто карточки с картинками.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения