Сохранен 88
https://2ch.hk/mc/res/585391.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Рецепт сервера с идейно разными игроками

 Аноним 29/10/22 Суб 11:00:03 #1 №585391 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Короче, аноны, мне сегодня с утра пришла замечательная идея. Пока я заваривал кофе, я почему-то начал думать о серверах кубача, о плюсах и минусах, и о том, как найти компромисс между разными игроками (разных — в плане видения игры; кто-то хочет строить, а кто-то — ломать). Ну и меня осенило! Что если создать две "фракции" игроков, и распределять плееров при первом коннекте между этими фракциями в зависимости от того, как игроки ответят на вопросы из психологического теста?

Имеются ввиду вопросы касательно игровых взглядов, например:
«Что вы предпочитаете делать больше, играя в Minecraft?»
Варианты ответов: 1. Исследовать мир и строить домики; 2. Отливать коблогоры и сидеть в чатике; 3. Драться с другими игроками и доказывать что я лучший в пвп, конечно же!; 4. Обмазываться шейдерами и делать скриншоты.

Вообще, кубач — это игра многогранная. Каждый делает в кубаче то, что он хочет делать, и это замечательный пример абсолютной свободны действий. Хочешь строить охуительные здания, модернезировать ебучие деревни, возводить города? Да пожалуйста! Хочешь превратить игру в войнушку с пистолетами и пулемётами? Никто тебя не остановит! Хочешь читерить, разъёбывать чужие домики, ломать и сжигать сундуки, грабить и убивать? Да хоть сутками этим занимайся. К чему это я? К тому, что игроки привыкли разделяться по интересам на ячейки, прям как в жизни: «вот эти игроки — мододрочеры, эти — аутисты, любящие строить домики и улучшать ландшафт, эти — ошизевшие гриферы, не уважающие чужой труд», и так далее.

Я всегда хотел сделать такой сервер, где играть с комфортом могли бы все. Но если я исключал гриферство в пользу строителей домиков, то терялся онлайн, и игра превращалась в унылую монотонную дрочильню, которая надоедает дай Б-г через неделю, если не через пару дней. Если разрешить гриферство — играть не будут уже любители строить коробки, ведь ололо разрушат сломают сожгут убьют выебут гроб гроб кладбище пидор, и игра превращалась в бессмысленные пизделки с какими-то читерами, нормальные люди быстро уходили. Но что если сделать на сервере несколько фракций? Или гильдий, если хотите.

Гильдия/фракция строителей, гильдия искателей приключений (не бейте, я не специально), гильдия охотников за головами, гильдия сбежавших из дурки, et cetera. Причём, каждая из гильдий имеет свои плюшки, и не находится ниже других в иерархической серверной системе.

Сперва люди, конечно, не поймут. Ведь зачем это нужно, если можно просто играть в кубы пару раз в месяц и не изобретать велосипед? Но вы просто подумайте, как это было бы прекрасно, видеть самых разных игроков на одном сервере! Ценность и значимость общества определяется его многогранностью и толерантностью к другим взглядам, но идея заключается не в слепом «мы уважаем всех и каждого», а в идеологически сознательном и осознанном взаимном принятии альтернативного мнения. Но что-то я загнул, извините.

В общем, дискасс, задавайте ответы, постараемся выяснить насколько эта идея рвёт шаблон.
Аноним 29/10/22 Суб 11:19:31 #2 №585392 
изображение.png
изображение.png
Возможно кого-то отпугнёт сам тест. Дескать, «какие вопросы, какие тесты, я к вам поиграть зашёл, а не вот это вот всё!», и таких людей тоже можно понять. Поэтому тест должен быть лаконичным и не занимать много времени.

Как составить подобный тест? Это не что-то вроде анкеты, где игрок сам рассказывает о себе в зависимости от заданных вопросов. Не опросник, где игрок выбирает что-то из предложенных вариантов в пользу того, что ему больше нравится. Цель теста — выявить мировозрение (прям как в днд, ага) игрока.

Только вот придумать такой тест — это тот ещё геморрой.
Аноним 29/10/22 Суб 14:34:37 #3 №585395 
graph.png
>>585394
roll
Аноним 29/10/22 Суб 20:34:27 #4 №585402 
изображение.png
Оказывается в новых версиях будут такие сплеши.
Аноним 29/10/22 Суб 20:38:21 #5 №585403 
>>585402
А ещё русский язык удалят.
Аноним 30/10/22 Вск 18:31:55 #6 №585421 
Я тупой и не понял че именно ОП хочет делать. Какие то опросы, гильдии, как это взаимойдествовать будет меж собой?

Ну а так уже давно есть плагин Towny, и его аналоги.
На серверах с ним были все типы игроков, даже те которых нигде больше нет. Ибо на тауни можно не уметь играть в майн вообще, но уметь хорошо пиздеть, стать королем и говорить людям что делать.

Правда все нормальные сервера с такими плагинами здохли обоссавшись и обосравшись. Сейчас по запросам выдает полнейщую хуйню в виде школо серверов типа политкубов (у них все схожие название, по моему есть точно такой же сервак где просто эти два слова местами поменяли лол). Мне лень перечислять все проблемы таких серверов.

Если ОП могет сделать нормальный сервер с плагином тауни, или его аналогом, то я буду супер ряд.
Аноним 30/10/22 Вск 22:58:24 #7 №585462 
даж на борде наговниша попускают о рунах
выдавили из калфы выдавим и из сосача
Аноним 30/10/22 Вск 23:02:22 #8 №585467 
3BD393C6-5BBE-4058-B44D-06C0C62FDBE3.png
попускания нагнидыша бесконечны
Аноним 30/10/22 Вск 23:09:04 #9 №585476 
37658F3B-0269-447E-8D6F-E55F92B58A3E.png
кстати готовься к бану по подсети нахуй наговник я придумала))
Аноним 30/10/22 Вск 23:09:51 #10 №585477 
Че за хуйня здесь происходит? У меня в туалете мама была, сейчас вышла и я сходил плюнул в унитаз. На что молиться-то? Что такое кизячок? Я помолился на картинку что ты скинул, джин, ты меня простишь? Отстанешь от меня?
Аноним 30/10/22 Вск 23:18:35 #11 №585489 
1539661276453.png
>>585484
представил убогого омежного рахита которому не похуй в каком треде сидеть и заорал
еще и сидит 24/7 в треде репортит
можно ли представить более убогое чудовище? думаю что нет.
Аноним 30/10/22 Вск 23:20:17 #12 №585492 
Ебало представили сидеть здесь в 2022?
Аноним 30/10/22 Вск 23:42:40 #13 №585503 
Cocaine Dino.mp4
Привет я вкатываюсь в ваш воскресный чятик
Аноним 30/10/22 Вск 23:55:15 #14 №585509 
16103760495750.webm
>>585505
Охуительный чятик-бурятик
Аноним 30/10/22 Вск 23:59:39 #15 №585510 
Все танцуют крабика.mp4
Soldaty 13 Opening.mp4
Аноним 31/10/22 Пнд 00:00:34 #16 №585511 
azaza.mp4
belyeloshadi.mp4
Аноним 31/10/22 Пнд 00:02:36 #17 №585512 
INFERNAL - Self Control.mp4
Big Russian Boss.mp4
Аноним 31/10/22 Пнд 00:05:40 #18 №585513 
kholodylnik.mp4
boss suchka ludoedka.mp4
Аноним 31/10/22 Пнд 00:07:27 #19 №585515 
KOSHMAR.mp4
Аноним 31/10/22 Пнд 00:10:58 #20 №585516 
rusrep.mp4
>>585514
Вот я смотрю на тебя и думаю – нассать на тебя или нет?
И ты знаешь почему я на тебя не ссу до сих пор?
Потому что я ссать на хочу.
Аноним 31/10/22 Пнд 00:12:20 #21 №585517 
didntreadlol.mp4
Аноним 31/10/22 Пнд 00:32:56 #22 №585518 
>>585391 (OP)
>Ценность и значимость общества определяется его многогранностью и толерантностью к другим взглядам
>осознанном взаимном принятии альтернативного мнения
Гриферы ИРЛ сидят в тюрьмах и общество их изолирует от себя принудительно, а то и убивает. Но даже если не брать такие крайности, то всё равно жизнь разных слоев населения во многом параллельна друг другу, пересекаясь лишь изредка.

Гриферы в принципе играют не в игру, но на чувствах других людей с минимальными игровыми усилиями, поэтому зачем они нужны аутистам с домиками? Их даже игроками назвать нельзя фактически. Вот так вот и выходит, что нормальному человеку глубоко безразлично многообразие общества вокруг. Для такого мир придумал книги, фильмы, игры etc. При этом суть аутистов с домиками в том, что к ним они относятся серьёзно, они им дороги, ими гордятся. А твой подход игнорирует интересы играющих, на которых ты смотришь как на муравьёв в банке.
Аноним 31/10/22 Пнд 01:01:14 #23 №585520 
Ну и да
Аноним 31/10/22 Пнд 01:04:14 #24 №585521 
>>585520
чё да то выйди и зайди нормально нах
Аноним 31/10/22 Пнд 04:16:07 #25 №585522 
>>585518
Ты совсем забываешь, что двач – психотронная тюрьма где сидят такие как этот >>585521 , которых изолировали из абстрактного общества в интернете –форумов, пикабу, вконтакте, хуй знает где ещё нормисы сидят. Мы в интернетной тюрьме. Двач – это последний приют таких злобных, обиженных жизнью гриферов, потому что их выпизднули изо всех адекватных модерируемых обществ. Мы (ну я себя в пример привожу за остальных анонов говорить не могу может они просто реально любят играть в майнкрафт и цветных коней) в какой-то мере такие же как они – просто по другим статьям. Мы не гриферы, не злобные и не опасные –мы просто ебанутые, и нас тоже заизолировали из адекватных обществ на двач – как изолируют поехавших в дурку. Хорошо это? Плохо? Да хуй знает. Главное что здесь можно жрать говно друг друга и за это не посмотрят косо, говноедов не станут дискриминировать и нас, любителей душистых какашек, принимают такими, какими мы есть.
Аноним 31/10/22 Пнд 05:36:28 #26 №585524 
pocpocpoc.png
>>585518
>Гриферы ИРЛ сидят в тюрьмах и общество их изолирует от себя принудительно, а то и убивает
Это в современном обществе, да и то не всегда. В некоторых ситуациях законы не работают от слова совсем: кто, например, мотать сроки в тюрьмах за разъёбанные Украинские города? Законы появились значительно позже оружия и насилия. Раньше, например, решала исключительно сила, и в античности, у мирных людей единственный вариант выжить (именно выжить) был лишь один: объединиться в общество. При успешности правителя и самих людей, общество росло как на дрожжах: деревня становилась городом, город — мегаполисом.

К чему я это? Нет, я не романтизирую античную жизнь, хотя в ней безусловно есть что-то стоящее. Мы так-то не очень далеко ушли. Между нами всё ещё множество границ, которые мы сами по привычке продолжаем обозначать, и социальная иерархия за всё это время толком не менялась (хотя попытки были, и были даже на догматичном уровне): власть имущие находятся на отдельном уровне, изолированном от обычных людей. А обычным, нормальным человеком назвать можно кого угодно. Так мы плавно подходим ко второй части.

>Гриферы в принципе играют не в игру, но на чувствах других людей с минимальными игровыми усилиями, поэтому зачем они нужны аутистам с домиками? Их даже игроками назвать нельзя фактически.
Гриферство действительно является игрой на чужих чувствах. Но лишь в игре. ИРЛ люди редко гриферят ради лулзов; обычно причиной является банальное желание наживы, или просто захват власти с последующей целью собрать как можно больше ДАНИ, что тоже по сути есть желание наживы. Что насчёт игр, то в некоторых из них, гриферство является неотъемлемой частью геймплея, и задача игроков, строящих свою базу — защититься от гриферов. Взять Rust и ему подобные игры, к примеру. Я играл в похожую на раст игру когда-то давно, и там гриферство не блокировалось анально ни приватами, ни правилами серверов. Если ты строишь дом, то ты должен быть готов постоять за него. И игра даёт тебе необходимые для инструменты защиты. Почему бы не сделать в кубаче что-нибудь подобное? Усложнить гриферство, но не отказаться от него полностью. Позволить игрокам защищать свою собственность даже будучи оффлайн (хуй знает как, но такой механизм возможен), дать игрокам возможность быстро отстраивать разрушенные постройки с помощью шематиков и предметной экономики (экономика без облачных банков и неосязаемых денег)... Мне даже захотелось в это поиграть.
Аноним 31/10/22 Пнд 05:40:07 #27 №585526 
2022-10-3101.57.49.png
>>585522
А насчёт ебанутости.. ну, знаешь, мне кажется что нашим диалогам позавидуют даже люди, которые считают себя дохуя нормальными. Возможно из-за альтернативных взглядов на жизнь тебя и меня просто редко понимали, поэтому мы самоизолировались тут.
Аноним 31/10/22 Пнд 05:46:22 #28 №585527 
>>585524
Во всех играх типа раста нет никакой защиты офлайн, весь смысл этих игр как раз-таки в том чтобы собрать кучку подсосов из разных часовых поясов и чтобы они дрочили это говно сутками, чтобы из всей компашки подсосов всегда был один часовой, следящий чтобы никто не разъебал твою халупу. Все игры навроде дейзи, раста или арка по этой причине давно мертвы - в них тупо заебывает играть, хотя если ты что-то такое запилишь то это будет весело, но только первые деньки. На постоянной основе без онлайна из 100 человек в это играть не будет абсолютно никто, ведь по факту это сродни анархопараше, а по соседней анархопараше мы видим, что на такой хуете играют разве что школьники с читами, как и на ехме. А на ехм заходить уже не хочется после первого большого лавакаста.
Аноним 31/10/22 Пнд 05:54:21 #29 №585528 
>>585527
>нет никакой защиты офлайн
а как же турели
Аноним 31/10/22 Пнд 05:58:16 #30 №585529 
>>585528
Уверен что это какое-то имбалансное говно, добавленное в ласт обновлениях, убившее вообще какой-либо смысл варварствовать. Либо это говно слишком дорогое, и доступно только донатерам.
Аноним 31/10/22 Пнд 06:06:50 #31 №585530 
пиздец у меня брейнлаг, надо поспать ещё часиков пять
Аноним 31/10/22 Пнд 06:34:45 #32 №585531 
>>585530
споки ноки
Аноним 31/10/22 Пнд 14:10:51 #33 №585537 
2022-10-3117.09.26.png
2022-10-3116.50.59.png
2022-10-3101.13.54.png
2022-10-3101.14.18.png
Аноним 31/10/22 Пнд 17:46:41 #34 №585541 
>>585391 (OP)
>распределять плееров при первом коннекте
если задумывать совсем ламповый и уютный сервер где всем будет хорошо - нужно сделоть защиту от мультиакков или сделоть распределение мультиакков в бакеты оригинальных игроков. при этом нужно иметь вощможность в случае искдючений менятб поинадлежность игроков и кушать гамн^в и я думаю что было бы геплохо позволятб игрокам ходит в гости друг к другу и возможно даже пож большим слмнкеием менятб свлй режим игоря.. это очень интересная ижея, в любом случае доджен ювтб логюлок и веб-карта вкупе с ин ереснлй зонадьнлмтью - распределять зоны параллельно, тортиком, в клеточку иди рандомно? а можеь воьюще бтомами
Аноним OP 31/10/22 Пнд 21:43:16 #35 №585544 
2022-11-0100.06.18.png
>>585541
Выше не я отписал. У меня пока ещё не накопились мысли для ответа, но про одно могу сказать точно: твинководство не заблочить. Вообще никак. Есть тысяча и один способ обойти банальные решения вроде проверок айпи адресов, а чтоб по железу там бананы выписывать — это нужен лаунчер, который будет сканить систему. Сам понимаешь, это не лучшее решение..
Аноним 31/10/22 Пнд 22:16:49 #36 №585545 
>>585524
>дать игрокам возможность быстро отстраивать разрушенные постройки
Я никогда не играл, но смотрел пару стримов с каких-то ролеплейных серверов, где школьники народ подчинил гриф жестким правилам и так решал его проблему (сколько, как, где можно ломать, убивать etc). Но это другое всё же. Это РПГ, которое требует усилий. Гриф же в 99,9% случаев дальше строительства свастонов и лавакастов не идёт. Это весьма низкоинтеллектуальное занятие.
>>585544
Проблема тут в том, что виртуальность и серверы в майне живут часто даже не по современным, а скорее по постсовременным правилам, где вход и выход никак не ограничены. Самый простой способ мне технически видится в вайтлисте и платном входе (единоразовом, к примеру). Но даже 100 рублей будут отсекать многих вполне нужных серверу.

Я вообще сказал бы, что на таких серьёзных щах обсуждать игру для 10-леток может и не стоит даже.
Аноним 31/10/22 Пнд 23:14:44 #37 №585548 
2022-10-3123.31.32.png
>>585547
>Уж лучше неиронично РПГ запилить с неписями и интересным сюжетом, горбатым подсиралой Глебом, который будет вечно пиздить ресурсы, из-за которого нпс живущие в условной деревне вечно попадали бы во всякие неприятности, и чтобы избавиться от глебыни надо найти сокровища в замке с каменным драконом (кроком в приступе психоза), которого надо будет для этого отпиздить. Сокровища это естественно сундук с говном, и на эти сокровища надо будет заманить глеба в ловушку, а потом всей деревней отпраздновать заключение его в дурку (большую обсидиановую клетку).
Ну вот где ты раньше был? Это же охуенная идея, надо запилить что-нибудь подобное. Спавн — это дурка, и из неё надо сбежать, прям как с тюрьмы на очкокрафте, а когда ты сбегаешь, то оказывается, что ты ебучий овощ, которого напичкали галоперидолом, и всё это время ты ссал и срал под себя будучи привязанным к больничной койке десятью жгутами, ведь когда ты в прошлый раз развязался и начал бегать как одичавший идиот, то пострадал свопир. Что за свопир? Хуй знает, но он пострадал, и тебя за это анально закрыли на самом высоком этаже одноэтажной дурки. ЩИТО ДЕЛАТЬ БЛЯДЬ??? Твой сосед по палате — какой-то шизоид, который разговаривает сам с собой и постоянно говорит о неком плагине на времена года. За окном слышны смешные крики обезьян. Твоя кровать стоит у окна, и если бы не стальные решётки, то ты бы уже планировал побег, однако нет. С чувством уныния тебе приходит идея: почему бы не посмотреть на небо, раз уж я у окна? В такие редкие приступы адекватности ты слишком романтичен... Изьебнувшись, кое-как повернув голову в сторону неба, в окно внезапно прилетает ГОВНО. БЛЯДЬ!!! АНШЛАГ, АНШЛАГ, УБЕРИТЕ ЕГО НАХУЙ! Осторожно, ребята, в треде работает снайп
Аноним 01/11/22 Втр 04:03:04 #38 №585550 
2019-12-2702.15.47.png
>>585544
Я думаю это очень интересная дискуссия которая только в группе таких как мы может быть успешно вылита в интересный сервер. Тем не менее я думаю нам для начала нужно не просто придти к выводу об определнных аспектах игры, а для начала нужно решить вместе – какие конкретно аспекты будут дискутированы. Я правильно понимаю, что мы уже решили, что ланчера не-бу-дет – что через призму двачей хорошая идея, хоть и наличие ланчера узбавляет от 99% основных проблем. Но я думаю отсутствие ланчера это хорошая идея. В дополнение к этому, я думаю нам стоит для начала придумать, что мы вообще обсуждаем и что мы решаем. Майнкрафт по сути –карта и разные способы эту карту менять. Способы менять карту могут быть как у игроковоадминов так и у сервера
Но я не буду копать слишком глубоко и начну просто с простого и из простого можно будет уйти в глубину.
Вся суть игры сводится к изменению карты игроками и взаимодействии с ней (и немного во взаимодействии игроков но я не знаю нихуя за взаимодействие игроков)
Из ОП-поста можно вытянуть, что взаимодействие игроков с картой бывает разное. Есть разные типы взаимодействия с картой. Некоторые типы совместимы на одной карте и не конфликтуют (строители на поверхности и, например, копатели под землей и любители делать скриншоты), некоторые друг с другом прямо конфликтуют (например любители грифить и строители) и некоторые друг с другом не очень конликтуют (например любители грифить и любители лить коблогоры). Это чисто пример предлагаю сделать список разных типов игроков который все смогут дополнить и способы взаимодействия этихи игроков с картой с другими игроками с чатом и с сервером. В дополнение к этому я пришел к выводу что я глеб. Наша задача заключается в том, чтоб придумать, как максимально уютно, приятно и бескомпромиссно сделать все эти типы игроков уживаться на одном сервере. Дополнительно нужно придумать, что делоть с читерами и если читеры будут приняты такими какими они есть – их нужно будет в отдельную категорию с подкатегориями – читер-строитель и читер-грифер итд распредеять. При этом читер-строитель и нечитер-строитель – разные категории ибо позволять читеру-строителю который барометром (хз как называется мод чтоб автоматически копать, на б что-то) накопает ресурсов строить наравне с игроком который копает вручную - будет пртосто обидно игроку ручному. Кушать гамнульки. То есть между этими категориями, это только в случае наличия читеров, нужно будет сделать четкий барьер не только в карте но и в делении инвентарем – ну это в зависимости отэеадний админа, мб админу похуй пусть дюпают и копают барометром и пусть копатели руками страдают. Я хочу сервер на котором никто не будет страдать, всем будет весело и никто никому не будет мешать. Поэтому игроки, суть игры которых заключается в мешании других должны будут ограничены в их возможности мешать категориям игроков которые уауаыывааа мозг потек всё. Короче давайте для начала составим СПИСОК РАЗНЫХ КАТЕГОРИЙ/ПОДКАТЕГОРИЙ И ИХ СПОСОБОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КАРТОЙ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ С СЕРВЕРОМ С ЧЯТОМ и их целью игры и желаниями игрового процесса
Аноним 01/11/22 Втр 04:31:43 #39 №585553 
haha.jpg
>>585551
>04:16:08
>>585552
>04:19:51
сеймфажный клоун не палится
троллль тоньше, на подобную толстоту в этом разделе никто не поведется
Аноним 01/11/22 Втр 04:35:35 #40 №585555 
KermitGreen.jpg
ГЕТ! КВАДРИПЛ!
>>585555
>>584444
>>583333 →
>>582222 →
>>581111
>>580000
Аноним 01/11/22 Втр 08:33:56 #41 №585556 
16657641541060.jpg
>>585441
Обосрался с высера этого контуженного параноика.
Аноним 01/11/22 Втр 10:45:15 #42 №585560 
>>585391 (OP)
Какую то душнятину ты высрал, переписывай
Аноним 01/11/22 Втр 15:19:17 #43 №585563 
VID20220904162601048.mp4
>>585441
>Моче не похуй, она может видеть все посты с моего айпи на всех разделах. Мочухи будут смеяться надо мной из-за того что я открылся кому-то на доске про майнкрафт. Не люблю когда надо мной смеются, и так в каждом треде в б который я создаю отписывается один и тот же человек с издевательствами.
Ты ожидаемо должен пынямать что дчач это не вк и двач это очень узкая пизденка с очень малым количеством посетителей. И их становится всё меньше и меньше - треды медленнее, висят дольше, даже в би. Из двачей все уходят в телеграм и в прочие платформы о которых мы не вежаем. если ты вмрался какому-нить минесратору - этот минесратор тебя будет преследовать по айпишнику твоему и может даже по твоему стилю изложения своих мыслей на бумаге электронной. Это неизбежно и это чать двачей, это отбирает анонимность и придаёт личную хаиактеристику всему что здесь проичходит. это ожидаемо. Ты должен понимать что двач уже не анонимен. Если ты подозреваешь что кто-то до теюя доѣбывпется - это так. и ты с этим ничего не сможешь поделать. Тебя детектят по пмсьму, по картинкам, по айпишнику. Всё что ты можешь сжелать этл не моститьькартинки, юзатььпрлкси и излагать мысли более кратко, макимад но уратко, а то и вообще перестатб здесь сидеть, но ты доджен помнить что даже если ты юзаешь прокси, тебя по общей психологии твоих сообщений можно задетектиить. поэтому идеальнле решение - это уход в ридонли, с краткими высерами конжа хочется. но ты уже не сможешь никому открыться - ты уже не аноним. адьтернатива просто звбить хуй на озабоченного шизика на админке потому что он ничего не сможет сделоть, разве что троллить что ты можешь успешно скр скр скр скрыть. выбор за тобой. я считаю игнор шизика лудшим решением
Аноним 02/11/22 Срд 13:55:56 #44 №585571 
>>585568
>Я обычно высираю в каждом треде разную хуйню о себе, в том числе возраст, разные прохладные стори. Часть из них - реальна, а часть - нет. И как мочух поймет, где я спиздел? По сути никак.
Ну это звучит как какое-то членовредительство психике, если постоянно и умышленно врать можно и ебануться, и наносить себе подобный вред только чтоб какой-то шизик из котосибирска не смог догатаься, что правда а что ложь – ну это такое себе занятие. Я не думаю что эти средства оправдывают и окупают результат. Другое дело если ты ради фана пишешь ложь или из-за психического расстрйоства – тогда это конечно годная побочка. Но для раномного анона это не кажется адекватным решением, просто из-за высоких затрат, хоть оно и на самом деле может быть эффективным.
>Алсо, я живу в общаге и из-под моего айпишника постят на харкаче еще человек 6, и я даже сам хз где они постят.
Двач не такой уж и популярный и я сомневаюсь что на всю общагу АЖ 1 айпишник. В общем разве что у тебя есть надежный способ проверить ака ты врезался в витуху/похекал свитч и сделол митм на предмет днс запросов 2ч хикей, я бы не ожидал чтоб это было истиной, тут сразу два сомнения – двачеров не так много, и вряд ли на всю общагу два двачера, и даже если да, они наверное сидят в других разделах с другими модами + провайдер вряд ли юзает один айпишник на всю общагу, это конечно не исключено, но имхо какой-то пиздец.
>По-хорошему надо иметь пасскод с которого будут сидеть человека 3 например из какой-нибудь конфы/твоего списка знакомств, и не палиться что все они сидят с одного пасса, т.к. это запрещено и пасскод снимут. И постить они должны с одних проксей - с расширения в браузере например, так что будет складываться такое впечатление, будто срёт это один человек с одной прокси и одного пасскода, но при этом это будут абсолютно разные люди с разных полушарий земли.
Тем не менее это во-первых не сделает 100% защиты а скорее сделает тебя выглядеть будто у тебя три личности посты каждой личности можно будет распределять довольно просто, хотя это более-менее годный варик потому что никто никогда не сможет наверняка указать, кто писал что, и это запутает всех кто пытается следить, но для этого нужны три человека минимум, и где ты возьмешь трех адекватных людей? Хуй знает, у меня только один друг, и тот из-за тянства и неведания в интернетах даже не подозревает за существование таких ужасных сайтов как двач. В принципе это реализуемо кастомным расширением для броузера которое будет втюриваться людям в качестве "бесплатного пасскода", на всех хомяков с этим расширением будет распределяться один пасскод на уровне проксирования (сами аноны не будут видеть пасскод), но опять же для этого нужен прокси куча пасскодов и опять же особо параноидальные отпугнуться потому что "УАА МИТМ МИТМ УААА", что не есть безосновательно. А давать пасскоды прямо в расширении рандомам – ну хуй знает. Да и расширение так-то не на все броузеры и не на все мобилки, лудше всего это сделоть через проксю какую-то особо ебанутую с кастомными подписями, но это совсем ебанутое красноглазие которое опять же не оправдывает результат и угрожает анонимности
В общем если у тебя есть несколько доверенных друзей которых ты можешь подсадить на одно и тоже расширение или даже просто на одну и ту же проксю – это конено хорошо. но у меня таких людей нет
>>585568
>главное чтобы быть таким же как я, например, использовать максимально выдроченный
проблема в том что сколько не выдрачивай свой стиль письма до последней капли малафьи, ты из-за подсознательно пишешь всё ещё уникально всё ещё будешь детектиться, даже неосознанно, но то что ты подсознательно будешь не понимаю излагать во время текстописания, надроченный на тебя шизик будет подсознательно определять и присваивать к тебе. Это конечно тоже не 100%, и в целом это годный подход, но опять же, это не даёт 100% гарантию а просто понижает вероятность, но опять же, сколько человек юзают слово "выдроченный", "аки", "говняк"? И это то что я сознательно увидел просто пройдясь по предложению. А сколько там разных речевых оборотов которые ты подсознательно юзаешь и которые тем же * который здесь всех по сообщениям детектит подсознательно будет детектится? Да дохуя. Беспесды все тобою описанные способы годны, но опять же, все эти способы более эффективны на начальной стадии когда ты только вкатываешься в двач или в какой-то конкретный раздел, но на тот момент обычно происходит "ой а что это за форум а почему исчезают темы а чтотакое ролл и как делать трифорс почему кот на месте и что такое раржипег" и когда ты осознаешь что за тобой следит минесратор на таблетках и издевается отвечая первым шизанутым ТЕМ ЖЕ САМЫМ сообщенем в каждом твоём тредю – уже поздно. Но в целом твой подход эффективен, если у тебя есть доступ к более-менее не юзанным в прошлом тобой проксям.Опять же этот хуй не будет смотреть каждый тредю в би на предмет А ПОХОЖ ЛИ ЭТОТ ТРЕД НА ТРЕД КОТОРЫЙ СОЗДАЛ %жертванейм ОЙ А ТУТ 5% ПОХОЖ ДА ЧУЙКА ДА И ПИШЕТ ОН ПОХОЖЕЕ.
В общем твой подход к делу безусловно эффективен(в больших досках уровня би и вг), но психологически неоправдан потому что постоянно придумывать ложь такое себе занятие. С другой стороны если тебе реально нужно иногда излить душу в двач, это конечно вполне норм решение. В общем хуй знает, в любом случае никогда нет 100% гарантии что поехавший шизик не задетектил твой тредю. Да он может ошибаться, но ты никогда не знаешь, когда он знает а когда нет. Я просто забиваю хуй и пишу всё осознавая что где-то в усть-пердюйске сидит немытый дрочун который детектит и читает все мои тредю по всему двачу (в придачу к господам и ФСБ которые занимаются тем же)(и в придачу к господам из ещё четырех-пяти стран которые мониторят вообще все соц сети и распределяют сообщения к их авторам по стилю письма если нет достоверных данных за айпи или пишет с впн и прочие ништяки – онисреди нас) и это в принципе никак меня не ограничивает, я стараюсь не писать с корпоративных айпишников по крайней мере внутрь мц, я подозреваю что им не видны айпишники тех кто просто скроллит в ридонли поэтому на скроллинг похуй, а так, я более-менее анонимен, всё что я пишу к моему ИРЛ никак не может быть привязано и опять же что этот шизик может сделоть? Отправить на мыло провайдеру что я самзнаешь кто или оповестить местных имбецилов с пистолетами о том что я плохой? Да похуй всем, таких тысячи, плавали знаем.
Ну а данные которые я не хочу давать шизику на таблетках я и в принципе в интернет не стал бы писать, поэтому особо озабоченные на минесрации никак не влияют на мой постинг. Разве что во всяких тредах меряния хуями и в соц не могу писать
Аноним 02/11/22 Срд 14:37:35 #45 №585572 
>>585571
>сколько человек юзают слово "выдроченный", "аки", "говняк"?
На самом деле дохуя, да и я же могу и сам прорегулировать - использую ли я эту хуйню или нет. Я на самом деле примерно и сам понимаю, по чему меня можно сдетектить, и что я могу исключить из своего текста, чтобы меня не детектили. Я, например, очень сомневаюсь, что ты вообще знаешь кто я. А я есть в большинстве ваших конф.
>доступ к более-менее не юзанным в прошлом тобой проксям
Это наоборот тебя спалит. Моя методика заключается в том, что ты юзаешь наоборот самые заюзанные на двачах прокси - те которые в расширениях из браузера, например: в Hoxx VPN всегда один и тот же пул статичных айпишников на проксях. И с этих проксей, я уверен, на дваче оставляются десятки постов ежедневно. Естественно для использования этих проксей нужен пасскод - и вот тут загвоздка, потому что по пасскоду наверняка можно найти все посты, вне зависимости от того, с какого айпи они оставлены. Я думаю у мочи в принципе есть логирование всех действий из-под пасскода, будь то логин в пасскод, выход и прочее. Тут тоже надо быть осторожным и логиниться только из-под прокси. Ты прав насчет того, что единомышленников, которые будут все это соблюдать только из-за анонимности пары человек, найти очень трудно, хотя я не пытался и точно не знаю. На самом деле, если у мочи на самом деле нет никаких средств логирования - то на похуй можно пасскод скрытопостами выкладывать в тредах, где маловероятно что будет какой-то крыса-кун. Или вообще где-нибудь в комментариях пабликов вк тематических, там где большая часть подписчиков это стерильные дурачки, которые на дваче сидят только в поисках смешных мемов и залетели сюда после того, как двач показал ивангай в видео. Явно они не будут репортить моче о слитии какого-то пасскода, но как его заюзать они скорее всего догадаются, а вот как его после этого могут снять это я хз. Алсо, можно в комменты кидать не пасскод напрямую, а писать, мол, "хотите ли вы пасскод на халяву получить?", там же и условия поставить, что делать чтобы пасс не сняли. Так в принципе можно и отсеивать тех, кто похож на того кто в вк не на серьезе сидит, такие скорее всего сразу пойдут писать моче или абу.
>если постоянно и умышленно врать можно и ебануться
Не думаю, на самом деле. Очень в этом сомневаюсь. На дваче каждый второй - пиздабол, каждая паста это графомания пиздаболов, почти каждый пост в каждом треде это пасты, люди постящие их подобны типичным ботам. Каждый тред в целом это копия дремучей хуйни из архивача, которая обсуждалась уже десятки раз. Да и я в общем-то не вижу ничего такого в том, чтобы пиздеть. Анонимные форумы на то и анонимные, что ты можешь срать любой хуйней и тебе за это ничего не будет - почему бы этим не пользоваться? Чатики без жирного пиздежа и копипаст превращаются в вылизанные чатики для сойбоев с пикабу и прочего загона для душевнобольных пидорах.
Аноним 03/11/22 Чтв 14:53:44 #46 №585594 
Аноним 03/11/22 Чтв 15:54:08 #47 №585598 
C97DEFA5-5E7F-4DDB-B1AD-2F2D0BDA8CB6.png
кушаю пиццу щяс с роллами + винчиком ваше мнение
Аноним 03/11/22 Чтв 16:12:28 #48 №585599 
>>585598
>ваше мнение
хуй знает покушол салатик, a што делоть если мечт нет и внутри пусто как этот вайп ничем >>585593 >>585594 >>585595 и вообще непонятно зачем что-то делоть почему всё происходит и вообще какой-то пиздец блядь, хоть спивайся
пиздец в общем грустно и ощущение безысходности
хорошо хоть птицы за окном радуются и резвятся
хоть что-то приятное в жизни
Аноним 03/11/22 Чтв 16:28:06 #49 №585601 
>>585599
а ты чего депрессивный такой
заходи в конфу у нас каждый день весело
Аноним 03/11/22 Чтв 18:16:39 #50 №585610 
anata e.png
>>585599
Тебе нужен источник вдохновения. Посмотри хорошее кино, сразу настроение появится. Мне обычно анима помогает, недавно вот первый сезон пикрила посмотрел, достаточно прикольно, хоть и для школьников ебучих делалось.
Аноним 05/11/22 Суб 13:26:09 #51 №585724 
>>585610
Нагнидыш, спок
Аноним 05/11/22 Суб 14:50:17 #52 №585729 
5E09766A-0855-437D-90CF-5AB4FEAAA6F7.png
>>585728
соглы спокуха нагнидыч бгг))
Аноним 06/11/22 Вск 17:13:02 #53 №585759 
>>585757
>>585758
Ебать колотить, я же пошутил.
заорал как конь дикий
Аноним 07/11/22 Пнд 20:13:56 #54 №585871 
>>585870
нереальный бахич калзахобактерии
Аноним 07/11/22 Пнд 21:37:46 #55 №585873 
>>585871
может кто доставить скрин или ссылку на архивач, я тоже не успел
Аноним 08/11/22 Втр 01:26:12 #56 №585895 
>>585870
>>585873
Строго нахуй, кто не успел - тот опоздал.
шутник
Аноним 08/11/22 Втр 10:01:11 #57 №585905 
>>585870
члеб писю пососал.
Аноним 09/11/22 Срд 19:06:37 #58 №585969 
>>585966
>Как можно доказать существование окружающего мира
Мы живём в симуляции и мы даже никогда не узнаем, если существа или вещества или хз что которое ведет симуляцию остановит симуляцию, отредактирует что-то в наших мыслях и возобновит симуляцию как будто ни в чем не бывало.
Вот ты вообще задумывался, почему ВРЕМЯ ИДЁТ? Почему время идёт сцуко? Кто пускает время? Кто контролирует время? Почему время всегда идёт одинаково? ПОЧЕМУ ВРЕМЯ ИДЁТ??? Откуда ты знаешь что ты на самом дел встретил того мужика, а не кто-то остановил симуляцию, изменил твои воспоминания на мужика и возобновил проигрышь симуляции на том же месте и НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ. НИКТО БЫ И НЕ ЗАМЕТИЛ
ЖИДОРЕПТИЛОЙДЫ КОНТРОЛИРУЮТ ВРЕМЯ ЧТОБ СИМУЛИРОВАТЬ РАЗНЫЕ СОБЫТИЯ В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ С ЦЕЛЬЮ АНАЛИЗА ПОСЛЕДСТВИЙ НА ПЛАНЕТЕ РЕПТИЛИЙ НИБИРУ. ВСТАВЯТ КУСОК ВОСПОМИНАНИЙ И СМОТРЯТ КАК ПУТЯ НАЧИНАЕТ СКОТОБОЙНЮ. ЗАПУСКАЮТ ПСИХОТРОННЫЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ И СМОТРЯТ КАК ТРАМП РВЁТСЯ К ВЛАСТИ.
Да конечно это всё не реально. Это всё симуляция на очень низком уровне и мы, наши жизни, наши чувства, наша радость и наша печаль – это всё симулировано, все наши чувства – это симуляция и наше поведение анализируется на предмет влияния этой хуйни. Но даже в симуляции стоит жить и наслаждаться жизнью, и самое охуенное в симуляции, что если они таки остановят симуляцию навсегда – мы ничего не узнаем. Время просто остановится и это произойдет настолько внезапно что мы даже не сможет узнать что это произошло. И если через 500 лярдов лет какой-то рептилойд найдет бекап нашей вселенной и запустит её – мы продолжим как ни в чём не бывало. Может это уже произошло три раза. Хуй знает

https://www.youtube.com/watch?v=nvdcDuIZVvg
Аноним 09/11/22 Срд 19:59:53 #59 №585970 
durque.mp4
>>585969
Аноним 10/11/22 Чтв 03:29:07 #60 №585979 
30836561p0master1200.jpg
А чого модератор всё потёр по причине соц???? Ммммммм????
sage[mailto:sage] Аноним 10/11/22 Чтв 15:21:12 #61 №585982 
>>585979
Калотарки уберите.
Аноним 10/11/22 Чтв 18:23:47 #62 №585983 
a34e1ec94809.jpg
>>585982
Нет.
sage[mailto:sage] Аноним 11/11/22 Птн 08:49:44 #63 №586011 
>>585983
Пермач хочешь?
Аноним 11/11/22 Птн 19:45:24 #64 №586018 
16649845026470.jpg
>>585984
>>586011
>>586012
сасай кудасай)
Аноним 12/11/22 Суб 21:54:08 #65 №586105 
image.png
>>585394
roll
Аноним 12/11/22 Суб 22:17:36 #66 №586106 
Куда пропал ОП? Годная идея же была..
Аноним 12/11/22 Суб 22:47:47 #67 №586107 
>>585421
>Если ОП могет сделать нормальный сервер с плагином тауни, или его аналогом, то я буду супер ряд.
Двачую!
>>585550
Я начну:
1. Строители
1.1 на поверхности
1.2 под землей
1.3 под водой
1.4 в небе
1.5 в незере/энде
2. Исследователи
3. Те, кто просто общаются в чате
4. Гриферы
5. Читеры
6. PVP
7. Скриншотеры

Вот вроде все основные, если что-то забыл, то дополните
Аноним 12/11/22 Суб 23:19:11 #68 №586109 
>>586106
Ты тут недавно, да?
sage[mailto:sage] Аноним 13/11/22 Вск 13:29:37 #69 №586124 
>>586106
В бане сидит, думает над своим поведением.
Аноним 13/11/22 Вск 14:39:17 #70 №586128 
>>586109
Да, я сюда не часто захожу, но мне бы тоже хотелось принять участие в создании такого сервера
>>586124
А что он такого сделал то?
sage[mailto:sage] Аноним 13/11/22 Вск 14:59:17 #71 №586131 
>>586128
Не отсосал уважаемому господину модератору.
sage[mailto:sage] Аноним 15/11/22 Втр 11:42:51 #72 №586216 
>>586215
Да всё хорошо, скорее всего ты бан получил даже не за аватарку а просто за компанию с местными шизами. Тут же есть ники и трипкоды, почему бы и другие методы идентификации не использовать? Не думаю что тут кто-то тебя не любит, лично я ничего против того чтобы ты остался тут не имею. Только злоупотреблять прямо откровенным нерелейтедом не стоит, вот. Это всё-таки по майнкрафту раздел.
sage[mailto:sage] Аноним 15/11/22 Втр 12:19:33 #73 №586218 
>>586217
>А что в ентих шизах не так?
Просто паразиты, считают что этот раздел - их личный чатик друг с другом, их место аккумуляции, а местный мочух - их заклятый враг, все действия которые нацелены на то чтобы им навредить. Естественно все это лишь в их башке, а мочух просто выполняет свою работу. Лор mc? Здесь его даже, считай, и нет. Была пара его родоначальников - некий test, pixelnewton и наверное кто-то еще, всех я уже не помню. У первого был сервер под названием 0craft, изначально располагавшийся в треде /v/, но в итоге пидорнутый на отдельную доску. Ну а что до второго? Второго просто хуесосил первый, он держал какую-то мелкую парашу с плагином фекшенс, якобы пиздил плагины у теста и вообще он трап и пидорас с Израиля в лучших традициях создателя лурочки. Ну а потом оба сервера, что у теста, что у пикселя сдохли, оставив после себя 0craft 2.0 (в случае теста) и кучу мелких пародий на сервер пикселя от мелкотуры (в случае, сам понимаешь - пикселя). Где-то в марте 17 года, а может и не в марте, может и не 17 года, тест отключил 0craft 2.0 после отказа игроков донатить на электричество героин, что обозлило лысого и привело к тому к чему оно привело. После этого - смерть раздела.
В какой-то момент родился NoLogic, залетевший в 2018 году с мелкой парашей под названием MineSpades - пародия на Ace of Spades в кубаче. Нихуя из себя не представляла, но полутора калекам с раздела зашло и они ждали новых охуительных проектов от нелогичного. А что из себя представлял сам нелогичный? Типичного быдло-омегана с двачей, конечно же, и весь характерный быдло-омегану с двача широкий спектр его инструментария во главе с шизофренией был использован им на все 100 процентов, в том числе и: пизженные плагины, нерабочие плагины, хуево пропердоленные конфиги ядра и как следствие околонулевой тпс и пинг как у негров из трущоб Африки. Тема на отдельный абзац это то, как он взаимодействовал в тредах своих проектов, и сейчас я расскажу об этом: Семенство, срачи за легитимность и базированность каждого его действия, начиная вайпом карт заканчивая отключением серверов, дешевые оправдания (которые срабатывали, ведь как можно не поверить в то, что его пиздит мать, ворует деньги на хостинг и отключает его сервера, учитывая что он шизофреник?). И все это в треде, внимание... апогея его творений - сервера Extra Hard Mode (сокращенно EHM), который сочетал в себе самые хардкорные плагины всея сайта со слитыми плагинами. Там творился пиздец, нелогичный напрямую спроецировал все содержимое своей головы в реальный блять сервер. Эта помойка родила конфу, взрастившую не одно поколение местных шизиков, почти каждый из которых попытался в свои сервера для этого раздела и закономерно обосрался. Нелогичный с 2018 года до сих пор каждый день посещает этот раздел и срет в каждом существующем здесь треде, а когда засыпает город - просыпается мафия в его лице, и вайпает его к хуям пока мод не видит. Когда принимает таблетки, конечно, пытается делать вид, что он нормальный и ничего не делал, а все делала его вторая личность под именем Глеб, но никто не верит.
О других личностях смысла рассказывать нет, поскольку нелогичный по сути своей является воплощением каждого посетителя конфы в одном лице. Он сочетает в себе все говна, как это делал его сервер ЕХМ. Знаешь поговорку "хочешь увидеть как будет выглядеть твоя девушка в старости - посмотри на ее мать", так вот достаточно лишь глянуть на нелогичного, чтобы сразу узнать всех существующих шизов раздела. Не благодари.
Аноним 15/11/22 Втр 14:53:45 #74 №586222 
>>586221
Нологик, спок
Аноним 15/11/22 Втр 18:24:03 #75 №586224 
>>586218
10 из 10, читал и оргазмировал, а на этом месте
>Когда принимает таблетки, конечно, пытается делать вид, что он нормальный и ничего не делал, а все делала его вторая личность под именем Глеб, но никто не верит.
начал проигрывать в голос долго не мог остановиться. Пиши ещё.
Аноним 15/11/22 Втр 19:25:12 #76 №586226 
>>586223
Да когда же он успокоится?
sage[mailto:sage] Аноним 15/11/22 Втр 19:27:38 #77 №586227 
>>586226
как только пивка себе купит
Аноним 16/11/22 Срд 03:08:53 #78 №586247 
6847272p0master1200.jpg
>>586218
Так, я снова тута и буду читать сейчас.

Прикольна он деньгу получал ^~^

Няшная история, спасибо. Теперь мне хоцеца сделать экономический симулятор в майнкрафте ещё больше.
Аноним 19/11/22 Суб 15:47:00 #79 №586366 
>>585391 (OP)
Невозможно удержать всех вместе так как пвпшеры-гриферы в основном тупая шкила нормисная а билдеры -уважаемая интелигенция,в чате одним с другими будет противно сидеть.
Аноним 04/12/22 Вск 15:53:26 #80 №586917 
>>586218
>Просто паразиты, считают что этот раздел - их личный чатик друг с другом, их место аккумуляции, а местный мочух - их заклятый враг, все действия которые нацелены на то чтобы им навредить. Естественно все это лишь в их башке, а мочух просто выполняет свою работу.
Ну да, такую работу, что все нормальные личности отсюда ушли, а шизы остались. Заебись, чо. Ведь мочух запретил обсуждать околомайнкрафт вообще. Запретил обсуждать жизнь на серверах, что было самым интересным в разделе. Остались одни параши и моды. Любое интересное обсуждение пресекается на корню. Всё это наглядно видно.
Аноним 04/12/22 Вск 16:39:44 #81 №586919 
>>586917
Все правильно сделал, манякампф не нужен.
Аноним 04/12/22 Вск 21:05:37 #82 №586923 
>>586919
Да, майнкрафт это говно для малолетних даунов. Еще вопросы?
Аноним 06/12/22 Втр 12:56:06 #83 №586952 
1631109733096.mp4
Аноним 06/12/22 Втр 13:23:58 #84 №586954 
>>586952
:3
Аноним 06/12/22 Втр 21:46:24 #85 №586974 
>>585391 (OP)
Имхо — лучший концепт сервера это кланово-политический
Типо политкубов или тфкашки
Аноним 06/12/22 Втр 23:03:12 #86 №586978 
Dabro.png
сролл
Аноним 07/12/22 Срд 00:59:50 #87 №586979 
image.png
>>586978
Аноним 07/12/22 Срд 02:21:47 #88 №586981 
>>586979
Проиграл
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения