Сохранен 24
https://2ch.hk/sex/res/8865185.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему кунам так важен секс

 Аноним 08/04/23 Суб 01:43:04 #1 №8865185 
XwNYMTzt3KcJn16keKcVUtYYurQ-1920.jpg
Объясните. По мотивам темы, как тян живут без секса. Я понимаю, что все люди разные, с разными потребностями, желаниями ецт. Тем не менее, будет справедливым сказать, что тян в большинстве своём интересны лЮбоФ и аТнАшения, а куны ищут секс - доступный и регулярный. Вот и стало интересно, что чувствуют мужики, как ощущают, пресловутые яйца болят, почему это так важно и как вы вообще живёте, лол. Мне как тян любопытно. И правда ли, что у мужиков любовь как раз с хорошего секса и начинается, а без него - проходняк и не вариант.

П.с: не фригидна, секс люблю, но если голяк и без него могу обходится спокойно. Стандартно-тян. Но любопытен взгляд с другой стороны.
Аноним 08/04/23 Суб 01:44:57 #2 №8865187 
>>8865185 (OP)
секс это потребность как спать и есть ну это если ты не знала
Аноним 08/04/23 Суб 01:46:27 #3 №8865192 
>>8865187
Знаю такую концепцию. У большинства тян это не так работает. Поэтому и хочу понять, как вы это ощущаете.
Аноним 08/04/23 Суб 01:48:26 #4 №8865195 
>>8865192
Да фигня все это, лучше почиллить пивка попить и в танки поиграть, в 100 раз лучше этих ваших сексов.
Аноним 08/04/23 Суб 01:54:04 #5 №8865201 
>>8865195
Во бля, я видимо латентный мужик...
Аноним 08/04/23 Суб 01:57:06 #6 №8865205 
>>8865192
Никакие яица не болят ни у кого если что, любовь и секс никак не связанны даже у мужиков. Как ощущаем? Люди от животных ушли не так далеко как многие думают, чем больше лицо мужского пола без секса тем более "одержим" он им становится и самое забавное что даже критерии внешности девушек начинают падать (смотришь на тех на кого бы раньше и не взглянул) при условии что у этого человека нет проблем со здоровьем.
Аноним 08/04/23 Суб 03:14:11 #7 №8865287 
>>8865195
>>8865201
А ещё в 100 раз лучше - это попить пивка и поиграть в игрули после охуенного секса.
Тян полудремлет у тебя на плече или лежит рядом, прижавшись к тебе жопкой и скроллит телегу, а ты потягиваешь холодное пшеничное из высокого запотевшего бокала и накидываешь Р-24Т лалкам на Фантомах и Торнадо.
Кроме шуток, после секса от игры получаешь в разы больше кайфа. Тебя не колышат ни сливы тимы, ни включившийся РПУ - ты просто довольно улыбаешься и используешь пару освободившихся минут, чтобы пожамкать-погладить тню.
Мимо тундроёб
Аноним 08/04/23 Суб 09:13:26 #8 №8865475 
>>8865185 (OP)
да все могут. скорее тут именно фишка в том что у тебя выбор есть.
ну окей, простой пример.
допустим, в 16-17-18 на стену лез. Особо выбирать не из чего, каждый вариант был как дар богов даже если это фигня.
К 21-22 разобрался чё как и.. да, смог спокойно обходится. Либидо то оставалось почти на том же уровне, просто сам факт того что я могу получить если захочу ( пусть не совсем то что желаю) большую часть проблемы убирал и я спокойно ждал-терпел в поисках того что мне нужно.
Ну изредка там срываясь на секс по обоюдной симпатии,

Так что не могу сказать что он прям мега важен. Он как и всё на свете, мега важен лишь тогда когда недостижим
Аноним 08/04/23 Суб 09:26:32 #9 №8865487 
>>8865205
Мда просто мда
Аноним 08/04/23 Суб 09:28:47 #10 №8865491 
>>8865185 (OP)
Ебаться хотят все.
Аноним 08/04/23 Суб 09:51:05 #11 №8865514 
>>8865185 (OP)
У меня потребность в сексе эмоциональная. Подрочить это на изи, мне нравится сам процесс обладания женщиной, чувствовать что она хочет меня, видеть её изможденный и удовлетворенный взгляд, ощущать свою власть над ней. И если всё проходит удачно я чувствую, что она привязана ко мне и сама ищет встречи со мной.
Аноним 08/04/23 Суб 09:59:58 #12 №8865523 
>>8865185 (OP)
Чистая биология. Мужская секс стратегия - спариться с макс количеством самок - трахнул и бежать, взятки гладки, женская - найти лучше лучшего самца, тк потом 9мес минимум и ощутимое количество здоровтяг будет потрачено на подъем личинуса. Поэтому женщинами надо долго ходить вокруг да около, присматриваться, важна стабильность и тд, чтобы быть уверенной в том, что личинус зачат не хз от кого, ибо уж больно этот личинус затратен в производстве
Аноним 08/04/23 Суб 10:10:59 #13 №8865531 
>>8865185 (OP)
Наверное я сейчас опишу, как это происходит с точки зрения шизоида.
Допустим, вокруг есть тяны. Большую часть времени ты прислушиваешься, наблюдаешь. Пока кто-нибудь не станет объектом твоего фетиша.
Это не происходит спонтанно и сразу, никаких чувств, никакой любви с первого взгляда.
Важно всё, моторика тела, тембр голоса, форма рук.

И вот ты такой уже представляешь, как создал копию её тела, с помощью обнаруженного недавно биокрафтера аннунаков, чтобы перенести в него свое сознание. Погладить, пощупать, примерить одежду, которую другое устройство так же сгенерировало.
Ладно, хватит, 50 живущих без тела хуев сами себя не попробуют, и…

"Привет, как у тебя дела? Пошли кофе попьём, я тут себе телефон выбираю, подскажешь какой лучше?"

Ты уже знаешь, что ничего нельзя ей рассказывать. Опыт прошлых неудач надежно хранится в памяти.

А если отбросить вот это вот всё, я пришел к выводу, что мы возбуждаемся самостоятельно, а вам нужны ебаные шаманские ритуалы.
Так и получается, что один уже хочет, а другой максимум испытывает симпатию и хочет пообщаться, что-то поделать, итд.

Начинаешь дрочить - теряешь интерес к человеку. Пока дёргаешь себя за хуй, вроде приятно, но стоит кончить, как моментально понимаешь, что тебе не с кем поделиться фантазиями, не с кем попробовать вот эту вот смазку, некому подарить чулки, посмотреть, как вот этот киберскиновый дилдак красиво растянет дырочку.

С каждым днём неприятные мысли поглощают всё сильнее. Ты не чувствуешь одиночества, не чувствуешь печали, но едва можешь перестать думать по несколько часов, как же приятны физические ощущения с другим человеком.
Голова болит всё сильнее, уже не замечаешь, как плюёшься своим токсичным ядом по поводу и без.

Примерно вот так это все и происходит.
Да-да, только бы поебаться.
Аноним 08/04/23 Суб 10:19:39 #14 №8865539 
Расскажите это листве-инцелу 35+ в озорном скуфтянике что всем им нужен только кекс
Аноним 08/04/23 Суб 12:19:23 #15 №8865669 
16808519569460.png
>>8865185 (OP)
Никак не колышит на самом деле, я уже давно заменил секс разводом таких как ты на фековые свидания и бабки.
Нет ничего более прекрасного чем делать больно выйгравшим лотерею по жизни дырам в мясе что бы они ещё при этом оплачивали тебе месячный интернет.
Допамин так и прёт, я когда начал это делать понял почему дыры в мясе так тащутся от манипуляций и обмана других.
Аноним 08/04/23 Суб 20:53:15 #16 №8866566 
Если тестостерон в норме, это типичная реакция организма.

Вот пример скуфа с эстрогеновыми сиськами от пива в придачу с низким либидо
>>8865195
>Да фигня все это, лучше почиллить пивка попить и в танки поиграть, в 100 раз лучше этих ваших сексов.
Аноним 08/04/23 Суб 21:17:45 #17 №8866607 
>>8865185 (OP)
Я люблю ебаться, любимое развлечение. Есть еще спорт (игровой), рыбалка, туризм, книги, но это все второстепенно по сравнению с. Когда случаются паузы, просто из головы не выходит, трудно сосредоточиться, все время думаю про секс. Дрочить не особо помогает, на короткое время. Больше наверное никак не ощущается.
Любовь для меня не следствие секса. Даже наоборот какое-то время было возвышенное, куртуазное чувство - ничего себе такого не представлял. Для эйфории было достаточно образа. Потом конечно это становится важной частью. Но не единственной, и даже не главной.
Аноним 08/04/23 Суб 21:37:12 #18 №8866637 
>>8865185 (OP)
>что у мужиков любовь как раз с хорошего секса и начинается
Половые отношения начинаются с секса - это объективная точка отсчета.
>а куны ищут секс - доступный и регулярный
Потому что это первый этап в воронке секс->отношения->семья, а обратной воронки и быть не может...
Т.е. чтобы получить 2 и 3 нужно в любом случае сначала найти 1-ое...
Аноним 08/04/23 Суб 21:59:10 #19 №8866670 
>>8865185 (OP)
> Вот и стало интересно, что чувствуют мужики, как ощущают, пресловутые яйца болят, почему это так важно и как вы вообще живёте, лол.
Если пропускаю от двух дней и далее регулярного слива то в мазом тазу, промежности и над яйцами начинает так зудеть и давить. И голова начинает забиваться сексуальными мыслями и фантазиями. Начинаешь ощущать что организм постепенно желает все сильнее и сильнее освободиться.

Если же воздержание длится свыше нескольких дней - начинаются стояки от мало-мальских сексуальных фантазий. При этом после того как стояк набирает полную силу в глубине малого таза в районе простаты возникает очень такое сладкое чувство. Которое еще больше усиливает желание разрядки. Можно даже пофапать немного фантазиями при достаточном воздержании.

При воздержании за 1,5 недели времени при походе в туалет по-большому начинает подкапывать сперма. И она же может начать немного просачиваться при обычном стояке. Ощущается как жидкость подтекает по протокам приоткрывая их на участке впадения в уретру что довольно неприятно - такого чувства дискомфорта нету только перед тем как вот уже сейчас кончишь. Дело в том что чем воздержание дольше тем сильнее растягиваются семенные пузырьки от наполняющей их жидкости. А их объем не безграничен.

В итоге через какое-то время берешь и фапаешь избавляясь наконец-то от накопленного и чувствуя огромное облегчение. Потому как у нас эякуляция это не только оргазм а еще и облегчение - читал что у тян при оргазме чувства облегчения не возникает.

Поэтому мы можем легко долго воздерживаться только если либидо слабое - чем меньше организм продуцирует эякулята тем дольше можно терпеть. И наоборот - если сливать нужно раз в сутки и больше то воздержание превращается в издевательство над собой. Разве что пить специальные препараты для этого самого либидо подавления.

Есть так называемый феномен Тархванова-Белова благодаря которому куны не лопают при слишком длинном нофапе и без секса. Но, видимо, у каждого время его срабатывания индивидуально - кому-то надо дольше подождать пока организм аварийно начнет тормозить образование спермы, кому-то - меньше времени. У меня такое так было и не наступило.

Читал что у тян с достаточно сильным либидо ситуация получается аналогичная. Очень уж им сложно воздерживаться. Я было раз из-за частых возбуждений на нофапе получил колликулит и пришлось идти к урологу и лечиться.
Аноним 08/04/23 Суб 22:07:40 #20 №8866692 
>>8865185 (OP)
> И правда ли, что у мужиков любовь как раз с хорошего секса и начинается, а без него - проходняк и не вариант.

Конечно. Любовь это GUI над желанием ебаться.
Аноним 08/04/23 Суб 22:44:14 #21 №8866804 
>>8865185 (OP)
>Почему кунам так важен секс
Потому что у нас яйца. Природой заложено что надо осеменять самок. Поэтому мы все хотим или не проч, практически 24/7/365. Но секс это не самое важное, что нам нужно от самок, по крайней мере не для всех кунов.
Альфа (Чед) - сам пышет энергией от своей охуенности, поэтому от тни нужен в первую очередь секс, поскольку все остальное что она может дать у него и так в избытке.
Бета (Нормис) - энергия есть, но не так много, поэтому от тни нужна в первую очередь моральная поддержка, а секс на втором месте.
Омега (Инцел) - энергия практически на нуле, страстно желают поддержку от тни, готовы не ебать, а пиздострадать.

Так что перевожу с селедочного на человеческий, а то вдруг люди подумают что селедочка про всех людей спрашивает:
>Почему Чедам так важен секс
>Объясните. По мотивам темы, как тян живут без секса. Я понимаю, что все люди разные, с разными потребностями, желаниями ецт. Тем не менее, будет справедливым сказать, что тян в большинстве своём интересны лЮбоФ и аТнАшения от Чеда, а Чеды ищут секс - доступный и регулярный. Вот и стало интересно, что чувствуют Чеды, как ощущают, пресловутые яйца болят, почему это так важно и как вы вообще живёте, лол. Мне как тян любопытно. И правда ли, что у Чедов любовь как раз с хорошего секса и начинается, а без него - проходняк и не вариант.
Аноним 08/04/23 Суб 23:26:55 #22 №8866910 
>>8866804
>>8866804
>И правда ли, что у Чедов любовь как раз с хорошего секса и начинается, а без него - проходняк и не вариант.
Какая любовь? Влюбленность? Чед сам по себе охуенен, а влюбленность это слабость. Так что об особой влюбляемости Чедов говорить не приходится. Так, может влюбиться чуточку, чтобы было приятнее трахаться, если ты в формате любовницы. А если ты в формате жены, то может влюбиться чуть сильнее, осознано, за твой хороший характер. Да, влюбленность только после секса.
Аноним 09/04/23 Вск 00:27:20 #23 №8867007 
Секс это как хлеб, как вода. Я живу сексом, я и есть секс.
Аноним 09/04/23 Вск 05:20:18 #24 №8867204 
понятия не имею кто такой ваш секс и зачем он нужен


мимокрок листва 33лвл
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения