Сохранен 57
https://2ch.hk/sex/res/8888341.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я ВАС ПРИЗЫВАЮ

 Аноним 21/04/23 Птн 15:55:16 #1 №8888341 
160441494543-p-margo-robbi-64.jpg
Как разорвать порочный круг порождения все новых и новых инцелов?
Всем уже давно известно, что парень наследует костную структуру лица матери, а его параметры - рост, размер члена и т.д. - напрямую зависят от параметров родителей.
Но наши СНГ долбоебы вообще не выкупают этой темы и выбирают для спаривания самых мелких жирных карлиц из всех возможных на планете. Да да - я прекрасно понимаю, что ебать 150 см бабу им в кайф - потому что даже их 13 см микропенис будет на фоне этой коротышки смотреться гигантом, да и в целом проеб со стороны выглядит куда более эффектно и они чувствуют себя богами секса. Их можно даже на весу ебать лол, тупо взять на руки и ебать как в порнухе, а их 13 см микропенис в ее маленьких ручонках выглядит вполне рабочим агрегатом. Только вот проблема блять в том, что при таком спаривании рождается уебищный инцел. Мужикам же еще блять вообще похуй на костную структуру лица телки - вот кого из вас остановит что у телки будки нет, скошенный подбородок и т.д. - да ВСЕМ ПОХУЙ НА БУДКУ ТЕЛКИ, важны только фигура/сиськи/жопа и отдельно взятые черты лица типа губ, глаз и тд - всем поебать на кости. И это фатальная ошибка.
От такого проеба и рождаются инцелы. Просто блять однажды долбоеб решил потешить свое чсв, выебал свои 13 см стручком 150 см карлицу без подбородка и пожалуйста - сын обречен нахуй на всю жизнь.
ПИЗДЕЦ ПОЧЕМУ НИКТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ
Посмотрите на будку Марго Робби - ВЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОЙ ЧЕДЯРА НАРОДИТСЯ ЕСЛИ ЕЕ ВЫЕБЕТ 200 СМ + ХУЯСТЫЙ ВОЛОСАТЫЙ АЛЬФАЧ. ЕБАНЫЙ АПОЛЛОН НЕ МЕНЬШЕ

А у нас блять в 90% случаев мелкохуй 170 см с норвудом в 20 лет ебет местную давалку мелкую жирную карлицу без подбородка с нулевой максиллой - у обоих по генетике сука алкаши в роду и вот он нахуй - готовый инцел еще на стадии зачатия. ПРОСТО ЧЕЛ ЕБЕТ КАКУЮ ТО КАРЛИЦУ И УЖЕ ПОНЯТНО ЧТО ЕСЛИ У НИХ БУДЕТ СЫН ТО ОН ОБРЕЧЕН.

СУКА ЕСЛИ ТУТ СИДЯТ НЕ ПРЯМ ИНЦЕЛЫ БЛЯТЬ А ТЕ КТО ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЕБЕТСЯ И ПЛАНИРУЕТ СЕМЬЮ - Я ВАС БЛЯТЬ УМОЛЯЮ - ВЫБИРАЙТЕ ВЫСОКИХ БАБ, СМОТРИТЕ НА ИХ КОСТНУЮ СТРУКТУРУ, НА ИХ ЛИЦО, ПЛЕЧИ, МАКИСЛУ И ТД - ПОТОМУ ЧТО КОГДА У ВАС БУДЕТ СЫН - ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ШАНС ВЫРАСТИТЬ ИЗ НЕГО ХОТЯ БЫ ПРЕТТИБОЯ, ЕСЛИ НЕ ЧЕДА И ОН БУДЕТ ЕБАТЬСЯ И ВОТ ОН ПОДОЙТЕТ К ВАМ В СВОИ 12 ЛЕТ И СКАЖЕТ БАТЯ БЛЯТЬ Я СЕГОДНЯ ЕБАЛСЯ И ВОТ ТОГДА ВЫ ВСПОМНИТЕ МОЙ ПОСТ И ЗАПЛАЧЕТЕ ОТ СЧАСТЬЯ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВЫ ПОДАРИЛИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОЙ ДУШЕ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ПОСЛУШАЛИ МЕНЯ И ПОШЛИ ЕБАТЬ ВЫСОКУЮ ЧЕДОТЯН, А НЕ ПОДДАЛИСЬ СОБЛАЗНУ СПУСТИТЬ СПЕРМУ В МЕЛКУЮ БЕСФОРМЕННУЮ СУБСТАНЦИЮ С ВАГИНОЙ
Аноним 21/04/23 Птн 16:19:06 #2 №8888378 
ОП это инцел отмеряющий успешность людей по строению лицевых костей черепа и см.роста, возмущается что стало слишком много стало инцел тредов в сексаче? Как мило.
Наверняка еще в евгенику веришь и "селекцию разных пород людей".)
Аноним 21/04/23 Птн 16:25:12 #3 №8888395 
>>8888378

Хз че ты в последнем предложении написал, даже гуглить не буду.
Инцелошиза - основана на реальных событиях. Это сухой факт, что красивым людям всегда и во всем проще, а у некрасивых жизнь зачастую превращается в ад - трудонсти в общении, отношениях, сексе, трудоустройстве.
А некрасивыми они становятся именно потому что родители в свое время обсираются с выбором партнера, ставя мимолетную поебку выше чем целую жизнь одного отдельно взятого человека.
Ну а красоту можно измерить - параметры уже все наизусть знают.

В чем неправ?
Аноним 21/04/23 Птн 16:40:07 #4 №8888419 
Правду пиздишь, еслиб мы были все еще на уровне стай, как дахуя лет назад, то баб бы ебал только самый крутой и мощный вожак, а щас детей могут заделывать даже уроды без инстинктов вожака

Но в любом случае, всем похуй на всех кроме себя. Всем похуй на неудачи сына, ибо отец выебал бабу, она ему заделала пару детей, можно помирать. Его не ебет как будет жить его отпрыск. Никого это не будет ебать. Всем важна только своя жопа. Так что забей
Аноним 21/04/23 Птн 16:46:54 #5 №8888427 
>>>8888395
Ты явно инцел, пытающийся мимикрировать под нормиса. Или нет?

>Это сухой факт, что красивым людям всегда и во всем проще, а у некрасивых жизнь зачастую превращается в ад.
Переоценено значение внешки. Если нет явных физ.дефектов(заячей губы, микроцефалии и т.д.), то особых бонусов/трудностей в жизни условная средняя внешность не даст.

>А некрасивыми они становятся именно потому что родители в свое время обсираются с выбором партнера, ставя мимолетную поебку выше чем целую жизнь одного отдельно взятого человека.
Кто будет выбирать партнера на всю жизнь, после случайной половой связи? Маргиналы всякие, да отдельные сверхразумы считающие что после секса обязательно надо заключать брак.
Да и бывают случаи, когда у некрасивых родителей, рождаются симпатичные в основе дети. Случаи когда генетика, дает сбой.

Если не дают дамы, надо продолжать работать над собой и пытаться замутить с следующей тян. И так до бесконечности, пока живешь. Либо прокачать нофап воздержание, построить бревенчатую избу (перед этим заработав деньжат) и жить отшельником, иногда выходив в люди чтоб закупиться провиантом и иногда пообщаться с кем то.
Аноним 21/04/23 Птн 18:32:39 #6 №8888535 
>>8888427

Пизда давно такой коуперской хуйни не читал
Пиздец нофап внешка не решает прокачивайся

Дай угадаю - тебе ~16 лет, ты девственник и думаешь, что все впереди?
Аноним 21/04/23 Птн 19:39:51 #7 №8888627 
>>8888535
26 годиков. Впереди целая жизнь.
Аноним 22/04/23 Суб 08:50:14 #8 №8889205 
>>8888341 (OP)
Ебать шиза прогрессирует!

Стоит уже одуматься и таки понять что вы сошли с ума от невозможности добиться жалаемого. И чтобы скрыть свою боль выдумываете безумную систему и пытаетесь всю реальность свести к ней свести. ОП, ты как и многие другие ребята, выросшие в современном мире, стал жертвой нынешнего устройства жизни. Вероятно с детства сидел за компом, играл в одебиливающие игрушки, не имел никаких сторонних интересов, ничем не занимался и не взаимодействовал с людьми. В итоге ты аморфный аутист. Только и думаешь теперь о своих челюстях и максиллах (это вообще пиздец, пришлось гуглить что это)

Все эти факторы абсолюнт незначительны и не влияют на твою жизнь НИКАК. Если все черты лица и части тела у тебя на месте, то с тобой всё в порядке, СПОКУХА! Подумай о своих предках, они столько пережили войн, голодовок, невероятных путешествий, думаешь те великие люди древности сдавались потому что у них кривой нос? Нет, они превозмогали, так и появился ты.

Нормальные люди просто живут и у них что-то да будет в жизни. Причем способов вести нормальную жизнь более чем достаточно. Но есть отклонение, отказ от каких-либо естественных практив. В итоге если ты вместо любого из нормальных путей сидишь дома за компом всю юность, то вырастаешь долбаебом. Но не переживай, если ты не совсем дед, то график сна/бодрствования/базовую чистоту сознания можно обрести за месяц, а за год можно прийти в адекватную физическую форму. Так же нескольких лет хватит чтоб наверстать необходимые материалы.

Нормисы по разному развиваются. У кого-то есть музкальные интересы. У кого-то есть интерес к каким-то произведениям, которые они потом могут обсуждать с людьми. Кто-то просто тусовщик. Некоторые люди вообще ничего из себя не представляют, просто они проводят время с людьми в итоге их личность состоит из историй о том как они проводили время с людьми, что тоже неплохо. Любые такие контакты приводят к тому что у них есть друзья и половые партнеры.

Многие инцелы часто пытаются возвышать себя перед нормисами, делать вид что нормисы - быдло, а они то великие мученники. Ошибка. Стоит понимать что инцелы - такие же нормисы с такими же низменными потребностями, просто ущербные и неспособные реализовать свои хотелки.

Человеком стать не сложно. Если интересует, советую просто погуглить информацию о сне, о питании, о физкультуре. Начинай заниматься легким бегом и работой в зале. Перечитай для ознакомления всякие книжки для подготовки к ЕГЭ чтобы обрести знания хотябы школьной программы. Потом перечитай всю классическую литературу. Освой философию. Можешь после, а можешь параллельно со всем этим также заниматься духовной жизнью. Почитай быть может Библию. Или быть может что-то еще что тебе будет ближе, но 99% - именно Библия тебе нужна. В целом каждый день нужно несколько часов тратить на спорт, несколько на чтение и несколько на молитвы - возможно станешь НОРМАЛЬНЫМ человеком. Не нормисом, а именно человеком, таким какой он должен быть.

На сим прощаюсь. Вникай советам или иди нахуй просто и прекращай засорять интернет пространство своими бреднями про кости лица, ебучий дегенерат.
Аноним 22/04/23 Суб 11:18:33 #9 №8889392 
>>8888378
да ахуеть. чувак не знающий что такое евгеника, пишет про челюсти и кости. иди нахуй отсюда, велосипед давно изобрели.
Аноним 22/04/23 Суб 12:00:40 #10 №8889444 
>>8889392
Селекция по отношению к роду человеческому и есть евгеника. В гугле не забанили.
Аноним 22/04/23 Суб 13:31:13 #11 №8889569 
>>8889205
>Бесплатный секс нужен
>Говна поешь, тогда будет шанс
>Почему именно мне надо говна есть, вот люди не ели - перечисление характеристик людей
>ОЙ ВСЕ ИДИ НАХУЙ КОРОЧЕ Я ТУТ ПОМОЧЬ ПЫТАЮСЬ А ТЫ ТВАРЬ НЕБЛАХОДАРНАЯ ЕЩЕ ЧТОТО ПОДПЕЗДЫВАЕШЬ СДОХНИ АААААААААААААА(у норми говна подрывается пердак и он улетает на орбиту на собственной тяге)
Аноним 22/04/23 Суб 14:10:54 #12 №8889637 
>>8888341 (OP)
Умникум найди мне высокую 185 роста телку.
Если не сможешь, тогда идешь нахуй, пиздабол..
Аноним 22/04/23 Суб 17:37:23 #13 №8889884 
>>8889569
Опять какой-то высер бредовый от щиза!
Какого черта норми говном зовешь ты меня? Я далеко не нормис, у меня много искренних увлечений близких моему духу, во многих из них я очень значительно преуспел, что отдаляет меня от центра. Необходим уход в какую-либо радикальность, а это труд. Ты находишься в центре ибо как и нормисы ты никчемное говно, только нормисы хотябы социально успешны, хоть у них это лишь внешне и механически. Само по себе это не плохо, но лучше быть успешным на всех уровнях.

А ну и горит то только у тебя вероятно, это же ты поебаться не можешь (не хочешь, ибо потакаешь своей лени и унынию, угнетая то что делает тебя человеком - волю). Ихихи.
Аноним 22/04/23 Суб 21:33:43 #14 №8890128 
>>8888341 (OP)
Невероятный IQ.
Я вот некрасивый инцел, ростом всего 178 см и всратый на лицо. С тянками никогда особо ничего не удавалось. Благодаря двачу я теперь понял, что являюсь человеком второго сорта и недостоин встречаться ни с одной девушкой, и тем более заводить с ней детей.
Аноним 23/04/23 Вск 00:26:38 #15 №8890264 
>>8889884
Нах мне воля и превозамогание. Преерасно без этого живу. Мне бесплатный секс нада.
Аноним 23/04/23 Вск 10:09:18 #16 №8890499 
>>8889205
Аночик, спасибо за пост, а то я совсем приуныл последнее время. Год уже сижу на дваче и совсем демотивировался со своим ростом в 173 и некрасивым лицом. Порой, руки опускаются, что не могу даже на свидание сходить в свои 25, но стараюсь не унывать и продолжаю работу над собой
Аноним 23/04/23 Вск 16:17:01 #17 №8891035 
Я вас отзываю. Иди на хуй, дура.
Аноним 23/04/23 Вск 16:30:35 #18 №8891065 
петяинл.PNG
Оп, что скажешь про данную парочку? Сын, если он у них будет, что скажет бате?



https://youtu.be/4ANHlScYjzc
Аноним 23/04/23 Вск 18:01:48 #19 №8891180 
>>8890499
https://youtu.be/SbWbRn243bo

Вот смешное видео из соседнего треда. Не читай лучше местные бредни, они все написаны будто с целью высасывать чужую энергию. Я лично захожу чтобы посмеяться. Никак иначе это воспринимать нельзя!

Уныние - зло. У тебя всё обязательно получится, воля - это душа, а её сила безгранична.

>>8890264
Дак это бесплатно. Ты живешь скорее всего убого и далеко не прекрасно. Ничего конкретно для достижения секса предпринимать особого не нужно. Просто для себя чисто стоило бы стать человеком, а не чмом, хз.
Аноним 23/04/23 Вск 18:10:37 #20 №8891192 
>>8891180
Видос угарный. Чего его так порвало?
Аноним 23/04/23 Вск 18:17:22 #21 №8891203 
>>8891192
Да это какой-то додик. Я еще натыкался на его паблик, там куча подобного рода рассуждений. Слишком уж натянутая подача, чересчур экспрессивно, от этого как-то нелепо выглядит. Но по содержанию докопаться не до чего. Это реально идиотизм - подстраивать свою жизнь под чужие стереотипы и убеждения. Типа насколько нужно не уважать себя чтоб комплексовать по чему бы то ни было? Подумай о своих великих предках, которые там сотни лет назад всякой херней занимались, голодали, учавствовали в великих походах и сражениях, неужто они бы в какой-то момент сдались потому что нос был кривой или рост не высокий? Это какой-то современный бред про ненависть к себе, все вокруг себя ненавидят с молодости, куча сюжетов про это.
Аноним 23/04/23 Вск 18:31:13 #22 №8891220 
>>8891203
>Это реально идиотизм - подстраивать свою жизнь под чужие стереотипы и убеждения
Так никто ничего не заставляет подстраивать. Просто надо смириться, что если низкий, то ничего тебе не светит с девушками.
Аноним 23/04/23 Вск 18:53:15 #23 №8891245 
>>8891220
Дак это не так. Я типа низкий и всё супер...
Аноним 23/04/23 Вск 19:17:38 #24 №8891262 
>>8891245
Повезло тебе. А я низкий и ебалом не вышел. Подурги есть, знакомые тоже, но для всех просто приятель-дружок. А незнакомые даже на свидание сходить не хотят, хотя я часто знакомлюсь, но выхлоп нулевой. Вечно у всех есть парень, замужем, занята, не знакомится, только что вышла из отношений и новые не нужны и т.д
Аноним 23/04/23 Вск 21:34:30 #25 №8891440 
Не блять рост это пиздец номер 1 параметр
Даже ебало на втором месте (только если не генетический уродец)

Всегда просто сука всегда 190+ будет моггать всех кто ниже
Аноним 23/04/23 Вск 22:11:50 #26 №8891504 
>>8888341 (OP)
> СУКА ЕСЛИ ТУТ СИДЯТ НЕ ПРЯМ ИНЦЕЛЫ БЛЯТЬ А ТЕ КТО ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЕБЕТСЯ И ПЛАНИРУЕТ СЕМЬЮ - Я ВАС БЛЯТЬ УМОЛЯЮ - ВЫБИРАЙТЕ ВЫСОКИХ БАБ
Бабы строят с кем хотят, мужики - кто позволит.
Не двухметровый гигашлёп? Свободен.
Аноним 23/04/23 Вск 22:40:58 #27 №8891551 
>>8888341 (OP)
Хуйню написал, если всё будут ебаться только с красивыми, то вчерашние чеды станут инцелами, с теми же проблемами как и сейчас
Аноним 23/04/23 Вск 22:48:57 #28 №8891561 
>>8888378
Т.е. ты отрицаешь влияние наследственности?
>>8888427
>Переоценено значение внешки.
Топовые экономисты с тобой не согласятся.
>>8889205
>и не влияют на твою жизнь НИКАК
Т.е. по-твоему не существует более и менее привлекательных людей, мм???
>Потом перечитай всю классическую литературу. Освой философию.
Какой процент людей из тех, с которыми ты взаимодействуешь ежедневно, способны оценить твой интерес к классической литературе, объективно?
Такое ощущение, что ты сам пишешь об обществе, интересы которого не способен объективно оценить...
Аноним 24/04/23 Пнд 02:11:44 #29 №8891712 
Heaven.jpg
>>8891551
Нет, не станут, потому что красота это биология. Все просто будут чедами и настанет рай на земле.
Аноним 24/04/23 Пнд 11:56:49 #30 №8892140 
ебать там попущ на серьезном ебале транслирует хуету из своей тупой башки якобы значение внешки переоценено

ммм сука какой же дегрод

просто ебанату даже невообразимо визуализировать ситуацию, когда инцел ебаный регается на СЗ и чед с квадратной башкой регается на СЗ - в одном этом кейсе вся суть нахуй. Чед регается и уже в этот вечер едет на поебку, выбрав одну из сотни баб, что ему написали. инцел будет сидеть годами и ему не напишет никто кроме ботов.

далее ситуация - я ЛИЧНО присутствовал при отборе кандидатов на должность в один из отделов конторы, где я работаю - приходило много молодых парней, среди них были очевидные инцелы с красными дипломами, призеры олимпиад и прочей хуетой бесполезной - в итоге угадайте кого взяли - чеда, который закончил какую то околошарагу, называющуюся университетом для галочки, но просто он был притягательный и "ХАРИЗМАТИЧНЫЙ" - по итогу - наша ХР протекла, и директрисса протекла, а все потому что 2 тупые пизды, которые просто хотели видеть у себя в подчинении красавчика. И он получает работу. Ни сделав нихуя ровным счетом. А инцел всю жизнь рвет жопу, учится хуючится получает красные дипломы, пишет монографии, а по итогу - хуй в жопу. И по карьерной лестнице чед пойдет гораздо быстрее. Пока инцел будет за всех всю работу делать - чеда просто будут двигать телки на руководителях, просто чтобы он ходил весь такой красивый.

СУКА родится чедом - это изи лайф - у тебя не только регулярный секс с кем хочешь, у тебя блять - карьера, деньги, популярность, все в этом мире завязано на ебле и привлекательности - и если ты двухметровый чед с квадратной будкой, здоровенным костяком и роскошной шевелюрой - ты обречен на успех. По другому и быть не может.

так что давай там завали свое ебало по поводу того что внешка не решает. это ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ФАКТОР В ТВОЕЙ ЖИЗНИ
Аноним 24/04/23 Пнд 12:26:17 #31 №8892189 
>>8892140
Злобный инцел что-то пукнул еле-заметно. Со своей шизой иди в другие треды. Здесь нормисы затирают за жизнь.

Не автор того коммента
Аноним 24/04/23 Пнд 12:28:39 #32 №8892194 
>>8892189

Вообще то приятель, я как раз таки чед)
Не хочу быть хамблом, поэтому и высираюсь в подобном ключе.
Я живу той жизнью, о которой мечтают инцелы и я тебе ГАРАНТИРУЮ - все их теории на 100% работают в жизни

не автор того коммента
Аноним 24/04/23 Пнд 12:40:38 #33 №8892214 
>>8892194
Если чед, то тогда лучше избавляйся от этого конспирологического инцельского бреда.(имхо)
А даже если общество так устроено, значит общество нездорово. Нельзя человека оценивать по внешней оболочке. Это ненормально.

Не автор того коммента, коупер-нормис 26 лвл
Аноним 24/04/23 Пнд 12:49:39 #34 №8892245 
>>8892194
Присоединяюсь к анону чеду, инцельские теории в жизни работают на ура, а то, что красивые люди получают больше денег - это уже давно известно.
мимочед

>>8892214
Другого общества для вас у нас нет. Да и к тому же почему нельзя, вон, можно, люди даже в космос опять начали летать.
Аноним 24/04/23 Пнд 13:01:44 #35 №8892275 
>>8892245
Если у меня как начальника был бы выбор взять на работу непривлекательную внешне компетентную работницу, или привлекательную но абсолютно не разбирающейся в отрасли девушку, я бы выбрал первое. Большая часть цивилизованного мира устроена так. Ценятся мозги, а не внешка. Да даже в неразвитых обществах принцип родства и клановость стоит намного выше чем какая-то там блять внешка.
Если бы люди жили по лекалам отбитых на кукуху инцелов, им бы пришлось существовать в мире техногенной катастрофы, ходить по земле в скафандрах и дышать через противогаз. Количество аварий на атомных станциях, производствах и других важных объектах увеличилось бы в сотни раз.
Аноним 24/04/23 Пнд 13:14:35 #36 №8892300 
>>8892275
Анон, проверь, у тебя в штанах хуй наличествует? Если да, то поздравляю, ты выиграл в лотерею жизни и способен к мышлению. Так примени его и пойми, что у тебя и у женщин другие приоритеты.

Алсо никто не говорит, что люди всегда выбирают за внешку, однако мне известны примеры, когда мужчины нанимали более привлекательных женщин и когда женщины нанимали более привлекательных мужчин вместо тех, кто лучше подходит. Второй случай мне встречался гораздо чаще.

>Ценятся мозги, а не внешка.
а вы идеалист я посмотрю. Но разве инцелы где-то говорят, что чедов нанимают на работу, а умные инцелы бомжуют и страдают (ну кроме совсем кончей)?
Инцелы про другое говорят. Влияние красоты на зарплату давно доказано, равно как и на успех в жизни. И еще: тянки, которые принимают решения, все-таки в большинстве случаев в деловом смысле ориентируются не только и не столько на внешние качества, как на работе, так и при выборе удобнича для заключения брака. Но не в деловых сферах внешка для женщин играет первоочередное значение, от которого все и строится: с кем ебаться, как к кому относиться, кому дать кусок побольше и прочее подобное.
Аноним 24/04/23 Пнд 14:55:56 #37 №8892494 
>>8892300
В таком случае остается только строить избушку у опушки леса, отпускать бороду и жить отшельником, ТНН.
Собственно я так и думаю поступить, когда надоест искать тян, ближе к 35-40 годам. (Если надоест)

Мимокрокодил-листва и шлюхоход, 26 лвл
Аноним 24/04/23 Пнд 21:24:02 #38 №8893102 
>>8892214
А кто спорит с тем, что оно НЕ здорово?
Неспособность общества самовоспроизводиться уже признак нездоровья...
>>8892275
>Большая часть цивилизованного мира устроена так.
Термин "гало-эффект" появился в т.н. "цивилизованном мире".
К тому же, справедливости ради, для БОЛЬШИНСТВА рабочих задач высокие не требуются...
Аноним 25/04/23 Втр 00:48:38 #39 №8893378 
изображение2023-04-25004830278.png
>>8892275
>Если бы люди жили по лекалам отбитых на кукуху инцелов, им бы пришлось существовать в мире техногенной катастрофы, ходить по земле в скафандрах и дышать через противогаз. Количество аварий на атомных станциях, производствах и других важных объектах увеличилось бы в сотни раз.
ПИДОР, ТЕБЕ СКОЛЬКО ЗА ПЕРЕФОРС ПЛАТЯТ??!! НА ГРОБ НАКОПИЛ УЖЕ???!!!
Это как раз ваши, чедонормисовские лекала.
Аноним 27/04/23 Чтв 23:09:54 #40 №8898899 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/23 Птн 10:18:55 #41 №8899333 
>>8888341 (OP)
>Всем уже давно известно, что парень наследует костную структуру лица матери,
Серанул с этого ученого.
Аноним 01/05/23 Пнд 00:58:35 #42 №8903911 
Бамп
Аноним 01/05/23 Пнд 00:59:15 #43 №8903912 
Бамп
Аноним 01/05/23 Пнд 06:46:33 #44 №8904042 
>>8889205
база
Аноним 01/05/23 Пнд 07:45:32 #45 №8904075 
>>8889205
> В целом каждый день нужно несколько часов тратить на спорт, несколько на чтение и несколько на молитвы - возможно станешь НОРМАЛЬНЫМ человеком.
А работать когда? Чтобы были деньги на спорт, чтение, шмотки, хату и тд?
Аноним 01/05/23 Пнд 08:06:24 #46 №8904085 
>>8889205
>У кого-то есть интерес к каким-то произведениям, которые они потом могут обсуждать с людьми
А какие произведения можно обсуждать с дырками?
>Кто-то просто тусовщик.
Если ты всрат внешне, то знакомиться с тянками на тусовках бесполезно, они все тебя отошьют. Проверено.
>Некоторые люди вообще ничего из себя не представляют, просто они проводят время с людьми
Точно так же. Как общаться с тнями, если ты всратан? Тебе в лучшем случае будет уготована роль "жилетки" и "подружки".
> Стоит понимать что инцелы - такие же нормисы
Ошибаешься. В современном матриархальном обществе как раз нормисы являются инцелами в отрицании.
> Почитай быть может Библию. Или быть может что-то еще что тебе будет ближе, но 99% - именно Библия тебе нужна.
Извини, офигительные истории из жизни древних иудеев меня особо не интересуют.
Аноним 03/05/23 Срд 21:55:29 #47 №8908751 
Бамп
Аноним 04/05/23 Чтв 19:12:25 #48 №8910525 
Бамп
Аноним 04/05/23 Чтв 19:33:36 #49 №8910566 
16637712774940.png
>>8904085
>нормисы являются инцелами в отрицании.

Ебало дурака представили?
Аноним 08/05/23 Пнд 01:09:39 #50 №8915769 
бамп
Аноним 08/05/23 Пнд 01:52:11 #51 №8915811 
Волосат больше чем хачи, не лысею, на лицо не урод (некоторые говорят, что даже красивый), общаться умею, когда захочу, член не мелкохуй. Ростом только 170, ну да похуй, с бабами сношаться-отношаться это не мешает.
В том возрасте, когда понял, что мне нужно, всегда западал только на девчонок моего роста, но с плоскими максиллами. Вижу типа стандартно-красивую — сразу отторжение, будто не моё. Терпеть не могу стандартно-рафинированную "красоту". А со слегка всратым строением лицевых костей сразу цепляют, чувствуешь изюминку и какую-то близость. Особенно, если по телосложению девушка либо астеничка, либо чабби
Аноним 08/05/23 Пнд 15:35:15 #52 №8916717 
>>8889205
>Вероятно с детства сидел за компом, играл в одебиливающие игрушки, не имел никаких сторонних интересов, ничем не занимался и не взаимодействовал с людьми
Гопник, который с детства сидел возле падика с семками и пивалдой, не имеет проблем с сексом. Маняврируй
Аноним 08/05/23 Пнд 15:49:37 #53 №8916741 
>>8916717
>сравнивает корзинку, неспособную отстоять собственные границы, со стрессоустойчивым гопником, который не только свои границы может отстоять, но и нарушить чужие
Ебало дауна представили?
Аноним 08/05/23 Пнд 15:51:39 #54 №8916744 
>>8916741
Ебобо, изначально речь шла про интересы и увлечения. Маняврируй или обтекай
Аноним 08/05/23 Пнд 15:55:37 #55 №8916750 
>>8888341 (OP)
УБИВАТЬ ВСЕХ УРОДИН
ОЧЕВИДНО ЖЕ УЛИТОЧКА МОЯ
Аноним 08/05/23 Пнд 15:57:23 #56 №8916753 
2.jpg
>>8916750
Аноним 09/05/23 Втр 02:35:40 #57 №8917854 
>>8916753
Сука, раз такая умная, то писала бы с заглавной буквы и с запятыми
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения