24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Словил инцелошизу

 Аноним 28/04/23 Птн 11:57:07 #1 №8899510 
изображение.png
Дропнул тян из за того, что она призналась, что ее бывший ебал ее во все щели как хотел, в том числе жестко драл в жопу как конченную суку и даже порвал ей анус (буквально) и поэтому она теперь ненавидит анал и минет т.к он драл ее в глотку до блевоты.
Я долгое время уламывал ее на анал и минет, но она ни в какую и постоянно твердила, что это ей это не приятно и вообще я обсмотрелся парнухи и нормальные люди ничего такого не делают, но по итогу под давлением, она все же призналась, что вот бывший с ней творил подобное и теперь ей такого повторять не хочется, а я мол не такой мудак как он и мне хватит и миссионерки...

К слову с этим мудаком, она встречалась 3 года...то есть он 3 года рвал ее дыры как хотел, а я вот нитакой и поэтому мне и так норм...а ведь я выпрашивал банальный отсос 2 года...
В общем я психанул и дропнул ее, теперь сижу и ощущаю себя конченным чмоней, прокручиваю все прошлые подобные отказы от тян и представляю, как бывшие крутили их на своих хуях на 360, а мне они рассказывали какой я нормальный парень и мне такое не нужно с ними и им такого не хочется...
Я настолько шизанулся, что даже слился от тянки которая сама ко мне начала подкатывать, потому что боюсь, что она меня так же будет мурыжить и я еще больше стану опущенцем в своих глазах, представляя как ее бывший просто драл ее во все дыры и в рот ебал ее "неприятности".

А ведь большинство парней в отношениях даже не задумываются, что их любимая тян плюется от вида их хуя, а хуй бывшего заглатывала по гланды, что аж блевотина носом шла и просила добавки...
Аноним 28/04/23 Птн 12:01:44 #2 №8899516 
Все правильно сделал что бросил, не вини себя.
Что бабу новую отшил - неправильно, на эмоциях так сделал.
Про большинство парней - все верно. Наверное они и не думают что их бабы изменяют им, мозгов не хватает для этого, у тебя же хватает.
Аноним 28/04/23 Птн 12:31:56 #3 №8899573 
Все правильное сделал. Проткнутые шмары не нужны, только девственницы.
Аноним 28/04/23 Птн 12:45:22 #4 №8899590 
>>8899510 (OP)
ОП, всё правильно сделал. Поступил как адекватный мужик.
Я был на таком же месте, как бывший твоей уже бывшей девушки.
Тоже наваливал защеку тян, сливал ей в рот. А сейчас краем глаза видел её инст через подругу, она там уже с каким-то нормисом в обнимку. Покайфу ему целовать такой грязный рот наверно)) да и ему она наверно тоже как твоя, нЕ сОСёТ))))
Таких тян поебал и выкинул. Тащи следующую.
Не загоняйся, ты красава. Нахуй таких блядей, под жопу пендалем в космос.
Аноним 28/04/23 Птн 14:08:08 #5 №8899760 
>>8899510 (OP)
А нахуя встречаться с человеком, который терпел это всё 3 года ? Она же терпила опущенная, надеюсь ты ей плюнул в ебальник.
Аноним 28/04/23 Птн 14:16:46 #6 №8899783 
>>8899590
а ты типа с ней не целовался? А перед тобой знал бы ты что я с ней делал, очко мне лизала не мытое после толчка, а потом ты с ней целовался с языком. Я к тому, что все бабы сосут, даже если целка, не гарантирует, что не сосала.
Аноним 28/04/23 Птн 14:19:06 #7 №8899790 
>>8899510 (OP)
Надо было сделать её своей дежурной девкой - приходить сливать балоны в неё пока не нашёл другую. А как найдёшь другую дропать
Аноним 28/04/23 Птн 14:30:27 #8 №8899814 
>>8899790
Слова не мальчика, но мужа.
Аноним 28/04/23 Птн 14:41:53 #9 №8899835 
>>8899790
>Надо было сделать её своей дежурной девкой
Такое прокатит если с самого начала так поставил, после нескольких лет отношача уже навряд ли.
Аноним 28/04/23 Птн 14:42:36 #10 №8899837 
Понимаю, что не там пишу и что никто из вас нихуя не поймет, просто потому что вы баб за людей не считаете, но попробую все равно высраться. Обращаюсь не столь к опу, потому что он скорей всего просто использует тян к слив для спермы, не испытывая к ней каких-то чувств, но мб другие задумаются.

Норм люди без бед с башкой думают о чувствах других людей и хотят сделать своей тяночке/кунчику максимально приятно. Без насилия над ними.
Но иногда на нашем пути встречаются бедобашковые или злые, неэмпатичные люди, которым похуй на чужие чувства, а делают только то, что им по кайфу. И так как очень часто они харизматичные, уверенные в себе и с раннего детства прокачивают скилл манипуляции, молодые дурочки без опыта на это ведутся.

У меня был подобные опыт. Кун очень хотел без резинки и иногда продавливал меня заниматься сексом без нее. У меня был лютый мандраж, но я считала, что не могу ему отказать. Подобная ситуация была и с аналом. Он просто вставил мне в жопу и начал трахать. На мои попытки сказать, что мне больно, было отвечено: да потерпи ты, не ной.
К чему я это все
Только тянки с низкой самооценкой и неопытные терпят такое отношение к себе, ну или мазохистки, которым это реально в кайф. Я прозрела, что это не ок только отдавать и не получать ничего взамен, терпеть, что твои чувства игнорируются. Твоя тян тоже прозрела. Это называется ростом над собой.

Но так как опять же вам очень сложно представить, что женщина - это тоже человек, давайте я приведу пример с куном, с которым я начала встречаться вчера буквально.
Жил бы кун с низкой самооценкой, он считал, что тянки его могут любить только за бетабакс. Поэтому он сливал всю свою немаленькую зп на тяночек, и даже, блять, взял кредит больше лимона, который будет отдавать несколько лет еще. Тоже на подарки и прочие ништяки на тян.
После терапии он понял, что это не ок ситуация. Когда ты только отдаешь и не получаешь взамен особо ничего. Он решил, что не будет вот так больше закидывать баб деньгами, потому что это явно бедобашковое поведение.
И тут появляюсь я. Пока мы не так много друг друга знаем, но, допустим, через год я бы тоже могла сказать: да какого хуя??? ей моря-машины-пароходы, а мне бургер в маке пополам??????????? Что с одной стороны было бы справедливо, потому что можно объективно будет сравнить ништяки его прошлый тян и мои ништяки. Я буду явно в минусе. Канешн, тоже можно написать пасту, что мужикам нужны только стейси, что им будут ножки лизать, а с нами пополамить.
НО! Я не хуемразь и думаю о чувствах других. Мне кажется, что это заебись рост над собой. Когда ты переосмыслил свою жизнь и понял, где ты терпел и что нужно сделать, чтобы жить нормально. И я типа горжусь своим куном. Это не значит, что мне не хотелось бы квартир-машин-яхт, просто я считаю, что мои эгоистичные хотелки<здоровая менталка моего куна. В чем я не права?
Аноним 28/04/23 Птн 15:00:24 #11 №8899876 
>>8899510 (OP)
А вас предупреждали, чтобы целок искали.
Аноним 28/04/23 Птн 15:00:57 #12 №8899878 
>>8899510 (OP)
Такая же хуйня была с волосами, типо не нравиться что за волосы берут, потом тоже допер, что если что-то не дает делать значит с ней такое уже делал бывший и у нее флешбеки. До сих пор в аухе когда что-то запрещают делать, дропаю, не знаю как фиксить.
Аноним 28/04/23 Птн 15:09:06 #13 №8899897 
>>8899837
Ебали как последнюю шлюху, а теперь по умнела и не такуся, бля какая же мерзость, не завидую дурачку которого ты охмуришь. Очень сильно терпела наверное когда тебя насаживали на хуй, но наверное тебя просто бросили как дурочку и ты решила удариться в психологию и на новом додике сыграть карту ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ
Аноним 28/04/23 Птн 15:14:49 #14 №8899913 
>>8899837
>просто потому что вы баб за людей не считаете
Поверь, мы искренне пытаемся изо всех сил, но вы даете все меньше и меньше поводов для этого

>молодые дурочки без опыта на это ведутся
Пусть винят своих мамаш, это уже не кунья проблема

>но я считала, что не могу ему отказать
Ну опять же, кто ж вам виноват?

>Я прозрела, что это не ок только отдавать и не получать ничего взамен, терпеть, что твои чувства игнорируются.
Расставаться с "харизматичным" при этом, конечно же, ты не спешила, растянув "прозрение" подольше

>охуительная аналогия ебли, в которой нужно просто раздвинуть ноги, с бетабаксом, ради которого нужно въебывать годами, забыв про сон и социальную жизнь, что для всратых будет еще сильнее уменьшать шансы найти кого-то по искренней симпатии

>В чем я не права?
В том, что ты все равно выбрала своего куна по внешке и баблу, если смотреть глобально. Квартир-машин-яхт может и не будет, но жопу на работу поднимать тебе думаю не придется.
Аноним 28/04/23 Птн 15:16:05 #15 №8899919 
>>8899878
Все правильно делаешь. А вообще ищи целку и не слушай порванок и порванкошизов про "кок-пок бревно, кок-пок потом пойдет скакать на хуях" и пр. И самое главное не думай о том, что типа искать целку это слишком нагло. Куны и тян не равны, кун с большим пробегом это знак качества, тян с большим пробегом это мусор.
Аноним 28/04/23 Птн 15:17:17 #16 №8899928 
>>8899510 (OP)
оп, слушай внимательно, ты правильно сделал, дропнув её
>>8899837
её не слушай
>>8899510 (OP)
текущей от тебя тне приятно абсолютно всё, что ты делаешь с ней, поверь мне, как и наоборот, чувства брезгливости тело любимого/любимой не вызывает.

встречаюсь сейчас с тнёй, которая лнёт ко мне как кошка гуляющая, позволяет делать с собой всё вообще и тащится от этого, обожаю её за это и вообще её обожаю.
ебёмся как поехавшие, раздвигая границы дозволенного.
ебу её в её чистенький и тугой анал, она кончает, содрогаясь,
любит, когда ебёмся во время месячных, прямо в разгаре, подстилаем полотенце темноё, после ебли с хуя капает кровь, она лижет и заглатывает мои яйца, сосёт хуй со слюнями, я выдергиваю у неё хуй изо рта и шлёпаю её им по щекам, возюкаю по носу и закрытым глазам, кончаю ей в рот, она всё глотает, постанывая.

начали садомазо, купили сбрую, верёвки, наручники, кляп, маску, стек.
я связываю её, хлещу стеком, плюю в неё, ебу как суку, придушиваю аккуратно.
вне постели мы нормисы, но в кровати дичаем, ебёмся, как звери, это охуенно

забыл сказать, я до этого была тня, пиздела, что любит меня, но максимум - это сосала, не глотала никогда, никакого анала. загоняла тоже всю ту же шляпу, что пишет вот эта тня >>8899837, мол ни такая, ни ценишь, а я был просто удобен.
предсказуемо - поймал на измене, она делала с кайфом всё, что брезговала со мной я переписку спалил

до этого года два-три назад встречался с тнёй, она делала всё (научила меня многому, я раньше был скромнягой), любила меня, дропнули друг друга из-за дохуя сложных характеров, загоны и прочее. но я благодарен ей всему, что она меня научила (она даже пыталась мне анус лизать, а я стремался, отказывал, дебил) и текущую тню я как раз и совратил примерно как она меня совращала. кстати, текущей тне делал анилингус чистенькой попочки - мммм, ахуенно
Аноним 28/04/23 Птн 15:23:48 #17 №8899937 
>>8899510 (OP)
ицел шиза у тебя началась не в момент того что какие-то чеды кого-то ебут, а когда ты согласился на отношения, где тебя партнёр сексуально не устраивает.
Вот в этот момент ты чмоней и стал. ( выбери любое менее обидное слово если хочешь)

Мне как-то глубоко насрать чё там было у бывших и как, т.к я в целом никогда не бываю в отношениях, где мне секс не нравится.

всё идут по принципу
1. я получаю удовольствие, она получает и мне пох на неё прошлый опыт
2. я не получаю удовольствия, отношения автоматически завершаются, не успев начавшись и... да, мне всё равно пох на её прошлый опыт. Меня вообще не интересует, почему так а не иначе. Это она пусть с сексологоом-психологом решает а уже потом идёт в отношачи.

Так что, анон, это не мир такой сякой это ты сначала жрёшь что дают а потом возмущаешься, что у других иначе а тебе не вкусно.
Никто, вобщем-то, тебя и не принуждал.
Аноним 28/04/23 Птн 15:25:41 #18 №8899941 
>>8899937
ЕБать база на самом деле, такое во всех аспектах жизни работает кстати.
Аноним 28/04/23 Птн 15:36:33 #19 №8899963 
>>8899510 (OP)
>ведь большинство парней в отношениях даже не задумываются, что их любимая тян плюется от вида их хуя
То есть ты веришь в это когда тян делает тебе хуево, а бывшему заебись? Зачем тогда они в отношениях, если хуево делала?
Аноним 28/04/23 Птн 15:39:02 #20 №8899971 
>>8899897
Я могу ебаться "как шлюха" и без продавления своих границ. Мне нравится грязный секс, но не понравится если мне будет делать очень больно, ебать меня без контрацепции с риском залететь, ебать меня без моего желания. Неужели я так многого прошу?

>>8899837
Конкретно с моим мы повстречались пару месяцев. Были чувства и сложно было кинуть человека, даже если я понимала, что человек хуевый. Хорошо, что это не продлилось дольше.

>Ну опять же, кто ж вам виноват?
Я не говорю, что кун виноват в низкой самооценки тян. Но использовать таких слабых и податливых людей, нарушая их границы, просто гнусно и недостойно. И я думаю, такие куны все прекрасно понимают, просто им плевать с высокой колокольни на чувства других людей. Я таких людей теперь стараюсь обходить стороной и не иметь с ними дела.

>охуительная аналогия ебли, в которой нужно просто раздвинуть ноги
>тян ебут в горло до блевоты, сношают в жопу, что она потом несколько дней не может сидеть, через какое-то время начинаются проблемы со здоровьем и она бегает по врачам, зашивая жопу
ясно

>В том, что ты все равно выбрала своего куна по внешке и баблу, если смотреть глобально. Квартир-машин-яхт может и не будет, но жопу на работу поднимать тебе думаю не придется.
Это не так. Я считаю, что самореализация очень важна что в жизни тян, что в жизни куна
Аноним 28/04/23 Птн 15:41:03 #21 №8899977 
>>8899971
>бегает по врачам, зашивая жопу
>вместо того чтобы просто забить хуй на "манипуляции" и сказать что не нравится, но это ж "ниудобна, чедик обидится"
Аноним 28/04/23 Птн 15:42:05 #22 №8899980 
>>8899941
факт. это какая-то особенная категория людей которая сначала идёт на уступки и компромиссы которые НЕ хочет принимать и никакой выгоды даже с этого не имеет, а потом всех и каждого упрекает в том что они ЖЕРТВУ принесли.
Да никто не заставлял, ёпт.
Потрахался с барышней, не зашло - извинился и попрощался. Не сошлись в постели.

Или анон у нас ухватился за девку потому что других вариантов не было, а теперь её же обвиняет в том, что она жила как-то иначе?

Так её обвинять не надо, она как раз умница. Сначала поддалась чувствам потом нашла и выстроила отношения такие какие хотела.
Почему анон на это согласился - большой вопрос.
Видимо, думал, что лучше синица в руке. А теперь да, баба сволочь и виновата у него.
А чего виновата если его сразу перед фактом поставила - нет и не будет, а почему - не твоё дело.
твоё дело - условия прочитать и выбрать " да или нет" а почему таие условия - это уже тебя при первоначальном выборе не касается
Аноним 28/04/23 Птн 15:44:03 #23 №8899986 
>>8899971
>Это не так. Я считаю, что самореализация очень важна что в жизни тян, что в жизни куна
Ну так правильно - самореализация тян это урвать куна почедовее и побогаче
Аноним 28/04/23 Птн 15:44:19 #24 №8899988 
>>8899977
так их таких полно. что кунов что тянов. наш же герой тоже согласился на какую-то хуйню просто потому что отказаться не смог или не захотел а теперь вот всех баб обвиняет.

Не я согласен что некрасивенько, когда человеку навязывают-манипулируют-давят и всё такое. Да, нехорошо
Но это правда жизни и этому надо учиться сопротивляться.
И пока в обозримом будущем мира добрых поней, где все будут делать только то что сами хотят не предвидится а значит надо уметь защищаться
Аноним 28/04/23 Птн 15:45:22 #25 №8899993 
>>8899977
Инцел, спок
Я не говорю, что это поведение нормальное. Людям, границы которых нарушались с самого детства, очень сложно говорить нет. Людям с адекватным воспитанием и самооценкой это понять сложно. Что сказать-то хотел?
Аноним 28/04/23 Птн 15:46:20 #26 №8899996 
1682452508387.jpg
Аноны, что означает когда тян в минете не старается? Шкрябает зубами без страсти, а тупо туда -сюда елозят без какого-либо желания? А например потом другому после тебя будет делать заебись и с любовью, желанием? Объясните эту хуйню
Аноним 28/04/23 Птн 15:46:27 #27 №8899997 
>>8899980
А кто сказал, что оп изначально знал на что подписывается? Тян же при знакомстве не выкладывает весь свой опыт хуескакания
Аноним 28/04/23 Птн 15:49:45 #28 №8900003 
>>8899993
>Инцел
Комплимент

>Людям, границы которых нарушались с самого детства, очень сложно говорить нет
По такой логике ни одной психздоровой тян тогда не существует. Не знаю ни одной тян, которая сама дропнула чеда, потому что он видите ли многого хочет. Только когда сами надоедали как карманные онахолы.
Аноним 28/04/23 Птн 15:50:28 #29 №8900006 
>>8899996
Это означает что надо дропать бесполезную
Аноним 28/04/23 Птн 15:56:12 #30 №8900017 
>>8899928
Твоя ситуация нерелевантна. Да, может быть такое, что баба жила с мужиком, потому что он был удобничем. Подставляла пизду с содраганием за ништяки, а ебалась с чедами тем временм. Но это частный случай.
Здесь же мы видим другую ситуацию. Далеко не всем людям нравятся сексуальные извращения. Более того, таких людей меньшинство, я думаю. У ОПа ситуация, судя по описанию, что его тянка была нормисом, которая была в абьюзивных отношениях с ивзращенцем. Она вышла из них, оставшись с нормисом. Нашла отношения, как ей казалось, тоже с нормисом. Но оказалось, что ОП просто подавлял свои сексуальные желания, а на самом деле тоже хотел бы быть садюгой.
В твоей ситуации встретились мазохист+садист => все довольны.
Я очень сомневаюсь, что бывшая тянка ОПа скрытая мазохистка, вероятнее всего, ей просто реально не нравятся извращения. Таких людей большинство все же, поэтому я и сделала такой вывод
Аноним 28/04/23 Птн 15:58:36 #31 №8900022 
>>8900017
ААХАХАХАХАХАХА СУКАААААА
Наскакаться на хуях а потом включить пуританку "кок-пок минет и анал это иЗВрАщЕНие"

Бля рили жалко твоего удобнича. Желаю ему прозреть
Аноним 28/04/23 Птн 15:58:39 #32 №8900023 
>>8900003
Эти чеды сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 28/04/23 Птн 16:00:56 #33 №8900026 
>>8899510 (OP)
Ну, чувак её травмировал морально и физически. Да, не все тян могут сказать "нет". Некоторыми манипулируют, некоторые тупо боятся, некоторые терпят чтобы не показаться бревном.

Собственно, тут следующие моменты могут быть:
1. Психологический. Ты завидуешь чуваку, который имел над ней больше контроля, чем ты? Ищи более сабмиссивную тянку для которой это норм или даже в кайф, будь агрессивнее сам.
2. Сексуальный. Завидуешь, что у неё был более разнообразный секс, чем с тобой? Это более чем объяснимо, но ты должен понимать, что у неё был реально травмирующий опыт, практически изнасилование. Если тебе нужен более разнообразный секс - ищи более раскрепощённую тян с высоким либидо, которой реально в кайф, когда её душат долбя в сраку. А тянке, которую ты дропнул, напротив, нужна профессиональная помощь, и в сексе она может быть сломана очень надолго.
3. Ачивочно-статусный. Ты хочешь быть не хуже предыдущего чувака и повторить с ней всё то же самое + добавить шибари, золотой дождь и фистинг. См. предыдущий пункт.
4. Инцелошизный. Ты думаешь у себя в голове, что тянка от этого втайне тащилась, потому что предыдущий ебака был чэдом, а тебя просто не ставит достаточно высоко.

SUMMARY:
Тянке очень круто поломали отношение к сексу. То, что ты
>выпрашивал банальный отсос 2 года
говорит об этом более чем красноречиво. Если секс занимает для тебя одно из важнейших мест в отношаче не могу тебя в этом обвинять, я и сам такой, без нормального, полноценного и достаточно регулярного секса я сам начинаю лезть на стену, загоняться и камнем пикировать в депрессию, даже если в остальном тянучька просто мечта, умничка и няшечка, то расстаться с ней было единственным правильным решением.
Фиксить её тараканы и последствия ошибок прошлого ты не обязан, хотя и мог бы, если бы любил её по-настоящему.
Но башку у тебя переклинило знатно, надо фиксить, анон. Твои загоны и заёбы - это нихуя не норма.

>>8899837
Обнял, хорошо написала
>Я не хуемразь и думаю о чувствах других
Немного разобнял. Э, я ващет тоже с эмпатией и о других думаю, коково хуя?
>В чем я не права?
Только в том, что твоя аналогия очень узкая и применима только к очень фиксированным вводным. Некоторые тни очень любят пороться во все дырочки и не требуют ничего взамен. А некоторые куны просто любят дарить подарки - не из корыстно-бетабаксово-рыночных побуждений, а просто приятно делать своей девочке приятное.
В любом случае, добра тебе с твоим куньчиком, гармоничных вам отношений, пусть у вас всё будет хорошо
https://www.youtube.com/watch?v=6p-lDYPR2P8

>>8899937
Нормас базу ебанул, братишка
Аноним 28/04/23 Птн 16:01:57 #34 №8900027 
>>8900022
Я где-то про себя говорила, пчел?
Я тоже мазохистка. Сосать обожаю. Анал, ну... удачного опыта не было, но не исключаю из своей жизни. Совсем не против маленьких объемов у себя в жопе, хуй просто объективно делает больно.
Я просто не шизоголовая и понимаю, что у людей могут быть РАЗНЫЕ предпочтения.
Аноним 28/04/23 Птн 16:03:57 #35 №8900033 
1335b24613d9039289f6422814456f49.jpg
15824427485010.jpg
16506263664230.jpg
16808988301110.jpg
>>8899837
>очень часто они харизматичные, уверенные в себе и с раннего детства прокачивают скилл манипуляции, молодые дурочки без опыта на это ведутся.
ЕБАЛА ХАРИЗМАТИЧНЫХ И УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ МАНИПУЛЯТОРОВ ПРИКЛАДЫВАЮТСЯ :D
Аноним 28/04/23 Птн 16:04:38 #36 №8900035 
>>8900017
>абьюзивных отношениях
Порватка абузила хуй чеда своими дырищами пока тот ее не дропнул и теперь она как побитая собака приластилась к добродушному анончику чтобы тот ее лоскал и жалел. Но анон не повелся и дропнул тупой тнус.
Аноним 28/04/23 Птн 16:08:13 #37 №8900045 
>>8900023
На одной планете
Аноним 28/04/23 Птн 16:08:30 #38 №8900046 
>>8900027
Получается ты дырявая хуесоска олололололо.
Хххххтьфу в твое перемазанное спермой и слюной, опухшее от сосание горбатого отростка, лицо, шмара.
Аноним 28/04/23 Птн 16:08:46 #39 №8900047 
>>8900027
>что у людей могут быть РАЗНЫЕ предпочтения
Разнящиеся от человека к человеку. Точнее от чеда к удобничу. Знаем.
Аноним 28/04/23 Птн 16:13:37 #40 №8900058 
1280px-ChemicalExercise2018-07.jpg
emb.png
>>8900047
>>8900046
Пиздец, у меня аж с монитора токсины потекли
>>8900027
Сис, дыши глубже и не вздумай снимать ОЗК, пока тред не проветрится
Аноним 28/04/23 Птн 16:15:25 #41 №8900061 
>>8900047
Инцел, ваш загон на два треда ниже. Ты как из палаты сбежал?
Аноним 28/04/23 Птн 16:17:03 #42 №8900064 
>>8899837
> Смотрите все! Я тнус и я не требую деняг за то что меня ебут!! Какая я благородная и понимающая!!!
> В чем я не права?
Мораль сельди
2023
Итоги
Аноним 28/04/23 Птн 16:19:30 #43 №8900067 
>>8900027
> Совсем не против маленьких объемов у себя в жопе, хуй просто объективно делает больно.
Ты наверно судишь по своим чедоёбырям, но далеко не у каждого хуй с пол-литровую бутылку.
Аноним 28/04/23 Птн 16:22:34 #44 №8900071 
>>8900033
Зачем же ты так приложил... эти ебала
Аноним 28/04/23 Птн 16:23:11 #45 №8900072 
>>8900058
Ебать куколдыч на подскоке
Аноним 28/04/23 Птн 16:23:44 #46 №8900073 
>>8900061
Весь мир инцелозагон, ты просто еще не промыл глаза от розовых соплей
Аноним 28/04/23 Птн 16:24:21 #47 №8900075 
>>8900064
>РЯЯЯЯЯЯЯ ТЯН НЕ ДАЕТ НА СЕБЯ ССАТЬ И НЕ ХОЧЕТ ГЛОТАТЬ МОЮ МОЧУ И ЧТОБЫ Я ЕЕ ФИСТИЛ КУЛАКОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ЗАШИВАТЬ ЖОПУ
>пиздец, брат, бревно ебаное, дропать таких надо сразу же

Иораль двачера
2023
Итоги
Аноним 28/04/23 Птн 16:25:03 #48 №8900077 
>>8900027
>хуй просто объективно делает больно
А какаешь ты судя по всему крысиными шариками?
Аноним 28/04/23 Птн 16:27:10 #49 №8900082 
>>8900075
Лицемерненько опустим, что с чедами все это проделывалось и не раз
>ой нишмагла атказать бубубу заманипулировал падла
Аноним 28/04/23 Птн 16:28:36 #50 №8900086 
>>8900026
Ну за хуермразь извени, просто для красного словца сказала.

Да я понимаю, что ситуации разные бывают. Но я про конкретную говорю, где тян не нравилось ебаться во все дырки, но делала это из-за принуждения. А также про куна, которому реально нравилось делать своим тянам приятное, но эй, разве это не отменяет того, что максимально неадекватно отдавать большую часть зп и брать кредиты для этих целей? бетабакс, получается, хоть и добровольный
Аноним 28/04/23 Птн 16:28:57 #51 №8900087 
16658413025420.jpg
>>8900071
ЧТОБЫ ЛЮБОМУ АНОНУ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД "ХАРИЗМАТИЧНЫМ И УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ" :D
Аноним 28/04/23 Птн 16:30:46 #52 №8900090 
>>8900077
Еблан? Дилдак 15-17 см в жопу вставь без многодневной подготовки, посмотрю на твое ебало.
Аноним 28/04/23 Птн 16:33:43 #53 №8900092 
>>8900075
> Ну что, Чедик-пледик, доставай пиструнчик, сейчас буду тебе его сосать джва часа, потом ты насрешь мне в рот и можешь выебать мою толстую кишку своими немытыми ногами. 15 минут на подмыться и жду тебя на своем одноместном кабреолете телестного цвета. Бабкина пенсия и кредит под залог моей квартиры тебе.
> 3 года и одно растование спустя
> Сыч-хуич, даю тебе 5 минут потеребонькать на мои обвисшие сиськи и кончить себе в кулачек. Руками не трогать! Целоваться не будем, только после свадьбы. Что ебало такое скрючил? НЕ НРАВИТЬСЯ?? ТЕРПИ ДАВАЙ! ЭТО РОССИЯ!!!
Аноним 28/04/23 Птн 16:38:47 #54 №8900100 
>>8900086
Это называется перераспределение материальных благ от тупых к красивым. Тупые пиздолисы должны страдать, и в лучшем случае стерилизовываться, чтобы не передавать свои ущербные гены следующемо покалению
Аноним 28/04/23 Птн 16:40:36 #55 №8900102 
>>8900086
>извени
Ladno :3
>разве это не отменяет того, что максимально неадекватно отдавать большую часть зп и брать кредиты для этих целей?
Если прямо настолько - то да, это хуёво. Как и в принципе полностью растворяться в другом человеке, забывая про себя: Too Much Love Will Kill You.
Но в дорогих подарках как таковых ничего плохого нет в общем случае, как и в АС.
>бетабакс
Всё-таки ЭТО ДРУГОЕ. Бетабакс - это явление более сдержанное, носящее характер некой сделки, а тут, судя по твоему описанию, была какая-то совсем пиздец зависимость.
П.С. не срись ты с шизами уже, я на это забил лет 5 назад, преисполнившись Понимания сексача и сложив венок Откровения. Это бесполезно.
Аноним 28/04/23 Птн 16:46:54 #56 №8900110 
wut.png
>>8900092
>Ну что, Чедик-пледик, доставай пиструнчик, сейчас буду тебе его сосать джва часа, потом ты насрешь мне в рот и можешь выебать мою толстую кишку своими немытыми ногами. 15 минут на подмыться и жду тебя на своем одноместном кабреолете телестного цвета. Бабкина пенсия и кредит под залог моей квартиры тебе.
То ловкое чувство, когда пробовал буквально всё из перечисленного :3
Аноним 28/04/23 Птн 16:55:29 #57 №8900125 
>>8900092
Блять ну
Я понимаю, что ОЧЕНЬ неприятно, когда тебя считают удобничем и с тобой за ништяки, и ты для него/ее сексуально не привлекателен. У меня точно такая же ситуация была. Кун хотел ебаться с другими, я не хотела этого. Расставаться он тоже не хотел, потому что я была оч УДОБНОЙ тянкой. Заботливой и все такое. Более того в переписке с тянкой, с которой мне изменяли, от моего бывшего куна был приведен такой аргумент, что он не хочет с ней встречаться, потому что у нее нет квартиры в центре, а у меня есть (без троллинга, так и написал)
Но знаешь, мир не делится на чедов и инцелов, ситуации разные бывают. Мне кажется, что ситуацию в оп-посте лучше всего описал этот кун >>8900026 про
>Тянке очень круто поломали отношение к сексу

>>8900102
Мне очень скучно на работе и есть настроение посраться!!!
Аноним 28/04/23 Птн 17:02:31 #58 №8900140 
>>8899997
но он же с ней переспал раз-другой-третий.
ладно допустим вы няши-стесняши, первый секс у вас под одеялом.

Но второй-третий чё? там уже как бы понятно что там у неё в секс плане. Пусть условно до анала люди порой по полгода идут - но до минета то что?
Я может где-то в иной вселенной живу хз.

Или у опа вообще только 3 секса за 2 года, вот собственно он и понял что не судьба?
Но даже если и так то как бы.. долго ждал, не?
Аноним 28/04/23 Птн 17:04:33 #59 №8900142 
>>8900125
> Мир не делиться на чедов и удобничей
> А вот мой чед....
Сельд, плиз
Тебе лично может казаться все что угодно, но факт остается фактом - ради чеда можно себе и анус порвать, а колокольчиком потерпит, он ведь понимающий.
Аноним 28/04/23 Птн 17:06:27 #60 №8900145 
>>8899997
В первую ночь выясняется что не целка - на сьеденье собакам блядищю
Аноним 28/04/23 Птн 17:09:33 #61 №8900151 
>>8900142
Да, правильно тот анончик сказал, что с инцелошизоидоподобным животным адекватно разговаривать невозможно. Это как ватнику пытаться объяснить, что Путен убивает Россию. Анриал
Аноним 28/04/23 Птн 17:10:22 #62 №8900152 
>>8900151
Как же этой селёдочке не нравится, когда её разъёбывают по фактам :D
мимо
Аноним 28/04/23 Птн 17:15:52 #63 №8900162 
>>8900151
> аряяяяя, да как же с ними разговаривать то?! Они не верят в пресвятой абуьюз!!!! Святотатство!? Чедов не существует а анус сам собой порвался явиф миру чудо мироточения!!!!!!!111111
Селедочка-писечка,ты молодая еще, шутливая, скинь лучше свои сисечки с супчиком, порадуй брата двачера.
Аноним 28/04/23 Птн 17:25:22 #64 №8900180 
>>8900125
Анкету >>8881497 (OP) заполни, если скучно
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/23 Птн 17:25:28 #65 №8900181 
>>8899510 (OP)
Снова инцелы фантазируют о том, что у них есть тян. Наебни-ка сажи, дружочек-пирожочек
Аноним 28/04/23 Птн 17:26:08 #66 №8900184 
>>8900110
Стори в студию! Особенно про еблю ногами
Аноним 28/04/23 Птн 17:45:13 #67 №8900215 
>>8899835
да всё прокатит, резко охлаждаешься, держишь на расстоянии, изредка приходишь ебать, там глядишь и шоколадный глаз раздвинет и сосать как пылесос начнёт. Параллельно с другими встречаешься
Аноним 28/04/23 Птн 17:48:31 #68 №8900218 
>>8899837
Че началось, я тебе говорил, что напополам платить не будем. Но водить по ресторанам буду реже, пока свои вопросы не порешаю 🌚
Аноним 28/04/23 Птн 18:00:44 #69 №8900243 
>>8899510 (OP)
Анон, ну что поделать, не сошлись вы в ебле. У меня в нескольких первых отношениях тоже не очень сходилось с тянами. А потом попадались такие, которые в постели делали все, что я хотел.

Это не хорошо и не плохо. Просто это одна из характеристик отношений. Тебе хочется одного, ей другого.

Но при всем при этом, некоторый мисматч в сексе вполне может быть компромиссной темой. Так же как ты потенциально другими минусами можешь мириться, потому что ценишь плюсы сильнее.

Лично я не стал бы встречаться с тянкой, которая мне не дает все. Я бы не пошел на такой компромисс. Но я озабоченный ебанат с лютым либидо, мне ебаться или дрочить надо каждый день по несколько раз. А есть люди с либидо послабее, и им вопросы секса менее важны.

Так что не считай себя ебанутым инцелом. Это норм. Ну вот просто тебя не устроило это вот все. Найди новую тян, чо,
Аноним 28/04/23 Птн 18:19:25 #70 №8900274 
>>8900184
Да ничего экстремального, на самом деле.
После долгой прогулки пошли с тян в душ вместе. Она от намыливания моей жопы плавно перешла к дрочению хуйца, от чего завелась, уселась передо мной на попу, и начала его насасывать, пока я намыливал (свою) голову (ну любит она у меня слегка немытый хуец, когда он уже немного пахнет, но ещё не воняет).
Чусвтвую, прижимается к моей правой ноге всё сильнее, и почти садится на мою ступню. И вдруг понимаю, что она трётся о мой большой палец. Я чуть приподнимаю его вверх, и она, испустив тот самый довольный, сладкий полувздох-полустон, начинает насаживаться на него дырочкой, не отрываясь от моего хуйца. Причём, судя по силе сжатия, именно задней дырочкой. Стала немного двигаться вперёд-назад, насколько это возможно сидя на жопе и отталкиваясь пятками, завелась от этого очень сильно и даже сбилась с ритма сосания члена, но я всё равно через каких-то 10 секунд накончал ей полный рот от охуенности и необычности этого ощущения. Самый ЧЕК с тем постом в том, что мои ноги были реально немытые, тупо не успел до них добраться.

Вообще, няшить тянку одновременно снизу и сверху - это отдельный кайф. При этом ощущения как бы закольцовываются и накладываются сами на себя, разгоняясь как в ебаном адронном коллайдере. Именно поэтому моими самыми любимыми позами всегда были вариации на тему 69; позы лицом к лицу я не мыслю без длиннющих непрерывных поцелуев длиной в весь секс, а во всех остальных позах или зажимаю тянке рот, или опять же непрерывно трахаю её в рот 3-4 пальцами.
Аноним 28/04/23 Птн 18:23:01 #71 №8900282 
>>8900017
ОП ПРОСТО ХОТЕЛ ПОЕБАТЬ СВОЮ ТЯНОЧКУ В ОЧКО И РОТ
@
АААРЯЯЯЯЯ САДИСТ!!!!

ебанутые сельди
Аноним 28/04/23 Птн 18:24:40 #72 №8900285 
>>8900026
>Фиксить её тараканы и последствия ошибок прошлого ты не обязан, хотя и мог бы, если бы любил её по-настоящему

АРЯЯЯ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО ВСЕ СТЕРПИШЬ И БУДЕШЬ ЗА ЧЕДИКАМИ ТЯНКАМ МОЗГИ ФИКСИТЬ!!!
@
НЕ ПИЛ СПЕРМУ ЧЕДА ИЗ АНУСА СВОЕЙ ТЯНКИ - НЕ ЛЮБИЛ!

какие же сельди ебанутые
Аноним 28/04/23 Птн 18:36:51 #73 №8900297 
>>8900282
>>8900285

Инцел, спок.
Аноним 28/04/23 Птн 18:42:28 #74 №8900303 
это не ицелошиза, поскольку ты поступил абсолютно правильно. какого хуя ты должен терпеть рядом шлюху, которая за 2 года блять даже отсосать тебе не соизволила, при том, что бывший кончал ей в рот когда ей угодно было? нахуй таких сразу слать надо, а ты ещё два года потерял с ней. нужно искать таких, кто будет без ума от тебя, ну или как минимум будет испытывать к тебе явную симпатию и желание доставить тебе удовольствие любым приемлемым способом, а если тян бывшему сосёт и в жопу даёт, а тебе даже отсосать отказывается, то это говорит о том, что к тебе она не испытывает такого влечения. поверь, когда ей попадётся какой нибудь чед, она снова захочет и сосать и в жопу давать
Аноним 28/04/23 Птн 18:43:45 #75 №8900306 
>>8900303
*когда ему угодно было
Аноним 28/04/23 Птн 18:45:46 #76 №8900307 
>>8899510 (OP)
Мудаков и долбоёбов тред, блять. Потому что:
1. Вы не считаете баб за людей.
2. С какого-то хуя вам не похуй, чем и с кем ваша тян занималась до вас.
3. Вы настолько уёбищные инфантилы, что считаете, что баба ДОЛЖНА давать вам хоть в анус, хоть в ухо по первому вашему требованию.

Что касается ОП. Ты просто эталонное говно. Потому что тебе даже в голову не пришел такой расклад, что анал может быть реально неприятен тян по массе причин, даже если она им занималась. Например, по тому, что её бывший (такое же уёбище как ты) её к этому принуждал, а она не могла ему отказать по какой-то причине. О таком тяны очень редко рассказывают. А еще реже рассказывают о том, что их, например, насиловали. Девка тебе доверилась, сказала всё прямо как есть, что ей это неприятно и она не хочет повторять это с тобой. Уламывал на минет он её два года, бедненький, на хуй.

Обоссал весь тред. Идите на хуй с моей планеты, не хочу с вами даже срать в одну канализацию.

В кого невиновного попало случайно, сорян. Думаю, вы меня поймете, посоны
Аноним 28/04/23 Птн 18:46:04 #77 №8900308 
>>8899510 (OP)
>А ведь большинство парней в отношениях даже не задумываются, что их любимая тян плюется от вида их хуя, а хуй бывшего заглатывала по гланды, что аж блевотина носом шла и просила добавки...
ХЗ как вы так живёте пацаны, мне отсасывали почти все с кем ебался. Сейчас могу вспомнить только одну кто принципиально не брала в рот, и себе не давала лизать.
Аноним 28/04/23 Птн 18:49:47 #78 №8900314 
>>8899510 (OP)
двач любопытен.
эдакий локальный срез общества.

1. есть кун, у него был секс с тян, тян его там не устроила раз-другой-третий, он это оставил без внимания, 2 года отношался и мучился а потом расстроился, что всё так и будет.

Причём, не ясно, его не устроило что у него так будет тут или что у других людей было иначе? Ну в смысле он хочет что б ему было хорошо или что бы другим было так же плохо как ему?
Или всё вместе?

2. Часть кунов вышла с речугами стандартными - мол а вот ради чедов тян на всё готовы.
Ну, не ради чедов а ради любовных эмоций.
И да, есть люди которые готовы пойти на определённые жертвы условно добровольно лишь бы удержать человека.
Ну да. ради людей которые зацепили, на многое пойдут.
Так же как работодатель ради человека, который его фирме важный функционал закрывает, готов терпеть какие-то капризы и платить зп повыше чем дворнику Васе.

Что тут не так? в чём проблема? Люди вовлекают других людей в отношения разными способами, от личной красоты, харизмы и грамотного солумейтства до дешёвой популярности и деньгами.

Собственно, вперёд. Если ничего этого нет - поздравляю, вы в глазах условной тянки заменяемый низкоквалифицировванный хрен и ради вас особо можно не стараться.

Не понятны лично мне подрывы такие.
Сексач только вчера узнал, что оказывается, есть разные градации чувств и притягательности?
Или причина в том, что ицелы и примкнувшие к ним попросту не знают чё делать ( или не хотят) с собой, что бы собственно, иметь эту самую ценность в глазах других людей?
Аноним 28/04/23 Птн 18:55:19 #79 №8900322 
>>8900307
> С какого-то хуя вам не похуй, чем и с кем ваша тян занималась до вас.
Представь, не похуй.
Ее прошлые выборы характеризуют ее как человека.
Аноним 28/04/23 Птн 18:58:42 #80 №8900324 
>>8900314
Причина в том, что у не-чедов вызвать эти эмоции попросту невозможно
Аноним 28/04/23 Птн 19:00:17 #81 №8900327 
>>8900140
Тут уже не столько опа обсуждают, сколько явление в целом
Аноним 28/04/23 Птн 19:06:03 #82 №8900339 
>>8900307
Кукич спок
Аноним 28/04/23 Птн 19:13:19 #83 №8900350 
>>8900314
> если шлюха раскажет что она шлюха то она не шлюха
Мы вас услышали, мистер куколд. А теперь надевайте клетку себе на член и проходите дальше, зал опущенных спидозных пиздолизов двумя тредами ниже.
Аноним 28/04/23 Птн 19:17:38 #84 №8900360 
>>8900324
рили? ну ёпт я тогда для тебя чед наверное, раз у меня секс есть.

Хотя я вроде с пузом, лысый . ну окей да, согласно двачерским меркам у меня рост заебись, аж целых 179 см.
Никаких проблем с разнообразием в постельке не было тогда, когда были отношения и сейчас тож.
Разовые поебушки - ну да, там как фишка ляжет.
Но ёпт, в 15 то лет я был забитый чувак.

Не буду кричать что мол ебать я мега успешен у тянок. не-а, но уж явно поуспешнее товарищей. К чему это?

Секрет простой - общение. Человек должен течь о тебя в общении. От флирта, от интересов, от умения строить фразы, от манер. Девки разные и текут они вообще-то от разного.
Никто не спорит что красивеньким проще. ёпт, если бы я ещё и красивым был я бы наверное из коек не вылазил а так да, приходится поступательно идти.

Не совсем прокатывает но когда прокатывает - человек уже не хочет от тебя отказываться и за твоё общемство готов отдать всё.
Добровольно, без принуждения.

Но для этого людей надо любить, уважать, уметь настоять на своём, уметь их заинтриговать, зацепить, кормить эмоиями итд итп т.к. все люди - эмоциональные наркоманы.
У нас аноны любят сваливать всё на красоту но хороший пример - продажи.

Лди работают дистанционно, фоток нет, из инструментов - голос и текст.
Кто-то делает 100 к в день, а кто-то 20. Но продают то они одно и тоже.
тому, увы, учится надо и это рил непросто.
А ицелы в большинстве своём слишком ленивы. Им не хочется учится, стараться, творчески мыслить.
Им хочется чтоб лайкнул фото и всё зашибись.
И да, наверное мы все так хотим но уж как сложилось. Либо учишься и получаешь какой-то профит либо ицел шизу у себя культивируешь.
Учитывая как агрессивно ицелы в большинстве своём подрываются - можно смело делать вывод, что нихера они делать не хотят и потому, собственно, бесятся. Что жрать хотят а работать ради этого нет.
Аноним 28/04/23 Птн 19:19:18 #85 №8900364 
>>8900350
Сам и надевай, анон. У меня то секс есть и такой, какой я хочу.
А у тебя?
рыночек не тот?
Аноним 28/04/23 Птн 19:32:24 #86 №8900386 
>>8900364
> Аряяяяя я куколд потому что я сам хочу и секс у меня есть и клетку я не сам себе надеваю, я как барин. И вылизываю сперму бывшего из очка своей королевы не потому что я червь а потому что мне это нравиться. А ты вылизывыешь, анон? То-то же!
Кукож, не трясись ты так.
Аноним 28/04/23 Птн 19:36:17 #87 №8900390 
>>8900339
В штанах твоих кукич
Аноним 28/04/23 Птн 19:38:27 #88 №8900395 
>>8900322
Угу. Характеризует. Тян думала, что с тобой будет иначе и стремилась вылезти из круга заёбов, но ты оказался таким же долбоёбом как они. У неё определенно проблемы.
Аноним 28/04/23 Птн 19:42:09 #89 №8900401 
>>8900395
Стремилась залечинь анальные трещены от чедовских проебов, но нашла не того сычушу
Аноним 28/04/23 Птн 19:46:53 #90 №8900407 
>>8900401
>чедовских

Нассал тебе на лицо
Аноним 28/04/23 Птн 19:48:51 #91 №8900410 
>>8900407
Нассал твоей тян в анус
Аноним 28/04/23 Птн 19:50:59 #92 №8900413 
>>8900410
Но у меня нет тян. А те, которые были отпиздили бы тебя за такую попытку, потому что такого закомплексованного уёбка зачморит даже восьмиклассница
Аноним 28/04/23 Птн 19:51:17 #93 №8900415 
>>8899510 (OP)
1. Зачем спрашивать то, ответ который будет тебе неприятным?
2. Ну да, доступ к телу зависит от ранга куна, а точнее от перекоса значимостей ее и твоей.
Аноним 28/04/23 Птн 19:56:38 #94 №8900420 
>>8900413
Твоей будущй тян, которая станет матерью твоих обоссанных детей И всем твоим бывшим , даже не интересуясь хотят они этого или нет - они бы все равно не смогли ответить т.к. их рот был занят вылизыванием подошвы моей обуви
Аноним 28/04/23 Птн 20:12:02 #95 №8900436 
>>8900386
так это ж ты нервничаешь. никто не трясётся.
собственно, большинству абсолютно насрать кто там как и кого, если ты сам всех и как хотел.
Чего переживать то, если у человека опыт был, когда ты сам этот опыт имеешь?

Успешный наносек же не волунется, что у других наносеков тоже зарплата есть.
Это нищуки волнуются что у них зп нихуя а у наносеков дохуя.

Опять таки, никто не заставляет. Ты можешь этот опыт не искать и жить с няшей-стесняшей. Таких хватает, правда у них довольно высокие моральные требования.
Что ты агришься то? Как будто блять я тебя пистолетом в спину толкаю и заставляю делать что-то.
Да не делай. Нет вот надо обязательно ж в разговор влезть.
Болезенная хуета какая-то, анон.
Аноним 28/04/23 Птн 20:17:56 #96 №8900441 
>>8900420
Твою школьную сменку не будет лизать даже чумная собака, долбан
Аноним 28/04/23 Птн 20:20:46 #97 №8900443 
>>8900395
Угу. 3 года ей было норм но стало внезапно не норм. Если бы было не норм, она бы съебала раньше.
Аноним 28/04/23 Птн 20:26:47 #98 №8900446 
>>8899510 (OP)
Схуяли ты в настоящем должен платить за её ошибки из прошлого? Всё правильно сделал, нечего такое терпеть
Аноним 28/04/23 Птн 20:32:24 #99 №8900453 
>>8900443
>Угу. 3 года ей было норм но стало внезапно не норм. Если бы было не норм, она бы съебала раньше

Пиздёжь. Она была от него зависима эмоционально/материально по сосничеству, не понимала, что происходит и не могла съебать. Если копнуть глубже, скорее всего там в семье было насилие в том или ином виде и она просто не имеет условно нормальной модели отношений в голове. Но она сделала всё правильно. Вместо того, чтобы перескакивать с ходу на другой хуй, выждала время и решила дать ОПхую, когда решила, что ему можно довериться и честно рассказала о том, что её не устраивает. А ОПхуй вместо того, чтобы поискать компромисс или спокойно с ней расстаться, устраивает на двачах истерику по поводу ОНА МНЕ В ПОПУ НЕ ДАЁТ ПЛАК ПЛАК. Спидорака ОПхую и всем, кто его поддерживает ИТТ тхреде
Аноним 28/04/23 Птн 20:34:19 #100 №8900454 
>>8900390
Что ты делаешь у меня в штанах?
Аноним 28/04/23 Птн 20:35:51 #101 №8900455 
>>8899837
>В чем я не права?
В том что считаешь это нормальным. Человек переживший абьюз уже некогда не будет нормальным, он будет отталкиваясь от травматичного опыта гнуть палку в обратную сторону. "Обжегшийся молоком и на воду дует"
Аноним 28/04/23 Птн 20:41:14 #102 №8900462 
Вот так вот карлики, а вы удивляетесь, что рынок пизды перегрет.
Тред показательный, вон сколько куколдов набежало оправдывать тяночку, мол не виновата - чедик заставлял 3 года жопой на хуй падать!
Вон еще и омежку опчика тварью заклеймили, ведь он падла посмел желать ощутить то - что чеды получают по щелчку.
Вот так вот карлики, пока чеды прут тянок в анус до пролапса, нас карликов называют шизами и извращенцами лишь из за мысли, что мы бы тоже хотели погреть залупку в тянской попочке.
Аноним 28/04/23 Птн 20:44:26 #103 №8900470 
image.png
>>8900462
Все так, бать, все так
Аноним 28/04/23 Птн 20:45:58 #104 №8900473 
image.png
>>8900470
Ты не ту пикчу приклеил
Аноним 28/04/23 Птн 21:10:43 #105 №8900502 
Ну это ведь немного забавно, согласитесь)
Особенно вот я ща надутый, просто задуматься и рассмотреть все стороны конфликта, ну и конечно же ржокерс

А в чём ржокерс, Дорогой Анон, спросишь ты меня, анон)
Поясняю. Ржокерс в полыхании пердака ОПа из-за того что его ныне бывшая девушка сосала член, брала в жопу и вот это вот всё с её бывшим, но с ОПом такого не будет. Ну не лох и неудачник ли ОП??)
Это ржокерс. Просто потому что так сошлись звёзды и так совпала ситуация что именно эта тян в прошлом драная шлюха теперь решила начать жизнь иначе, я ебал)) аахахахах ну как же это смешно. Виновата ли в этом тян? Для тян как в прошлом ебучей шлюхи, а ныне чтеца целомудрия - это хороший шаг. Почему нет? Нужно просто найти хорошего парня, аргументировать ему свой отказ и начать хорошую жизнь. Она молодец))) ахахахахах

Виноват ли в этом парень?)
Ну ебать ему не повезло конечно ахахаха
Тут половина долбоебов говорит что прошлое тянки не важно, что у нее 1000 и 1 причина в прошлом быть хуесоской а теперь тебе не сосать, но давайте будем честны)))
Если бы мужчина хотел бы отдать возможность чувствовать запахи на способность видеть, сколько половых актов и партнёров было у её патенциальной девушкии, парфюм и духи на нашей планете вышли бы из моды за 1 день)
Никто не хочет жить со шлюхой. Никто и никогда.
Это по мозгам бьёт и ты будто ощущаешь себя лохом в игре "Кто последний, тот и лох"
Поэтому если в вас по приколу сували огурец на спор в прошлом, лучше, моё чисто мнение, девчули))), лучше об этом лишний раз не трепаться)))
Аноним 28/04/23 Птн 21:18:06 #106 №8900511 
>>8899783
А зачем тогда с ней целоваться?
Аноним 28/04/23 Птн 21:22:47 #107 №8900520 
>>8899837
>хотят сделать своей тяночке/кунчику максимально приятно
Получается, что первый мужчина от неё получил больше приятно, чем текущий, так?
>ей моря-машины-пароходы, а мне бургер в маке пополам
Все верно: существуют мужчины, ради которых женщины готовы пойти на многое (включая даже ответственность перед законом), и существуют женщины, ради которых мужчины готовы бетабаксить больше, чем ради других...
Очевидно, что мужчиной высокой ценности быть выгоднее и интереснее, чем бетабаксером...
Аноним 28/04/23 Птн 21:26:23 #108 №8900528 
Капитан Ржокерс всё ещё на связи.
>>8899510 (OP)
Теперь касаемо ОПа.
Парень по моему мнению поступил правильно. Почему?
Суть в неприязни. Дело не в том что ОП не выдержал осознания собственной ущербности, что ему даже шлюха не даёт))) аахаха нет нет, не в этом.
Суть в неприязни. У ОПа есть свои границы, да. Свои точки кипения и предела. Редфлаги, не знаю, стоп слова бля)
ОПу респект за то что он хотел от тян минета, анала там хуйни всякой. В сексе нужно быть открытым и активным. Это высшее проявление чувств у пар, общения языком тела, важная хуйня.
И как правило большинство проблем исходит от секса. Если тян не даёт куну, истерит, так ещё и редфлаг в постели бревно при всё при этом, я думаю мужчина ей изменит.
Так же и мужчины брёвна. которые просто хотят потыкать и спать, сколько браков распалось из-за этого?
Так что кто бревно - тот и дебил.
А от этой тянки фидбека не было. 2 года он терпел это, подумайте. И тут на третий прихоит инфа, что его тян не такой уж и неприкосновенный цветок. Ну конечно это ужас сознания.
Он сгорел и дропнул её. Не стерпел. В принципе. похвально. Т.е принципы выше чувств. Это хорошее мышление.

Теперь текущая проблема. ОП боится новых отношений.
Я хочу дать важный совет. ОП, не суди тянок по одной ебанашке. потому что как правило такие случаи по факту редкие. В основном не сосавшие тянки просто не сосали, и их нужно раскрепостить на это. И результат получается! Самое главное.
Мне тян сама предложила первый раз минет сделать. У неё был пмс и она решила сделать мне приятное, прикинь нахуй))))) ахаха
Когда я кончил, она спросила ну как, я сказал "Зубы..." Она сказала "Ты первый кому я это сделала". И не пиздит же. Сейчас уже лучше получается у неё. Так... Ебаный нарик опять с темы сбился.

КОРОЧЕ ОП держи хвост пистолетом, общайся знакомься ты молодой и ещё ни одну конкретную шлюху оттрахаешь и ещё ко многим милашкам скромняшкам будешь лампшу вешать. Хуйня случается. Ты меня улыбнул.

Реально лучше не то что не думать, вообще лучше не знать никогда сосала ли твоя тян до тебя... Ты же с ней целуешься... аааа
Аноним 28/04/23 Птн 21:34:04 #109 №8900542 
>>8900502
> ты будто ощущаешь себя лохом в игре "Кто последний, тот и лох"
База
Аноним 28/04/23 Птн 21:55:27 #110 №8900577 
>>8900502
>Это по мозгам бьёт и ты будто ощущаешь себя лохом в игре "Кто последний, тот и лох"
Охуенно сказано
Аноним 28/04/23 Птн 22:00:16 #111 №8900587 
>>8900360
Лол я знаю о чем ты, но меня эти маски морально утомляют, есть ощущение что я просто на нужные кнопки нажимаю, как психопат какой-то. Все же подлинный интерес самый крутой, но редкий, когда ты в спокойном, естественном состоянии привлекаешь человека.
Аноним 28/04/23 Птн 22:15:18 #112 №8900609 
>>8900528
Ууу бля. Меня в соседнем треде хикки за такое обоссали. Двачую
Аноним 28/04/23 Птн 23:09:02 #113 №8900684 
>>8900587
ну тут зависит от степени перевоплощения.
Я всегда рассматривал это как актёрскую игру.
дохуя актёров которые хорошо к ролям готовятся - рил учат и трюки и читают нужную литературу и прочее.

Так что уже там сложно определить где он роль играет а где нет.
Со временем и правда отлично учишься разбираться в том что даже не хотел и да, некоторые вещи реально интересны.
А так, без нужды я б кним и не подошёл.
Аноним 28/04/23 Птн 23:50:16 #114 №8900728 
>>8899510 (OP)
А в чем инцелошиза то не понял? Вполне адекватные требования, не сходитесь в сексе - дроп
Проболталась как ее бывший порол - сама дура без мозгов, никогда в новых отношениях нельзя вообще даже упоминать бывших, если имеются хоть какие то надежды на что то длительное и серьезное.
Аноним 29/04/23 Суб 00:11:27 #115 №8900753 
>>8899510 (OP)
Кек. Я похоже тот чед нихуя, ну может лайт, но свою бывшую девственницу не отдам, изначально искал такую под себя. Жопу ей порвал, будет восстанавливать через операцию. В рот долблю, хоть и признаётся, что не любит так, но в процессе течёт как сука. Подставляет дырки по щелчку, если бы ломалась, то получила бы пизды или под жопу.
Ты проебался где-то в самом начале, поэтому хоть и сделал правильно, но плохо, что она дропа не боялась.
Аноним 29/04/23 Суб 00:12:30 #116 №8900754 
>>8900753
Если ты не чед, то дропа с тобой не боятся в любом случае.
Аноним 29/04/23 Суб 00:28:12 #117 №8900775 
>>8900754
Да вряд ли я чед. 178/60 хуй не измерял 13 в длину что ли. Ладно бы если б басист патлатый, так я ещё и с плешью технарь. Мне повезло, не отрицаю, сорвал не 10/10, но честную 4-5.
Однако изначально ни на какие компромиссы не соглашался, по сути каждый божий день была проверка на прогиб, после которого могли бы дропнуть, но с каждым посылом не только похуизм рос ещё больше, но и привязанность тянки. Я только спустя 3 года размяк и смог где-то пойти на уступки, но и дропа уже никто не боится, нет смысла.
А ОПчик несколько лет уговаривал. Пиздец. Я сразу сказал, что будешь сосать часто, я это люблю - по первости приезжал на 10 минут, чтобы в падике дать на ротан, пока она типа за хлебом ходила.
Аноним 29/04/23 Суб 00:39:45 #118 №8900787 
>>8900775
>чтобы в падике дать на ротан, пока она типа за хлебом ходила
Серьёзно? Она у тебя на улице сосала? А как же типа романтика, все дела?
Аноним 29/04/23 Суб 00:51:49 #119 №8900802 
>>8900787
>на улице сосала
В подъезде. На улице мало и потом. Кстати, до сих пор в укор ставит, что в парке не было. Все, аж три тянки, что у меня были, хотели паблик. Но я изврат и искал соответствующих. С романтикой у меня туго, хотя и не без этого, но сначала в рот, как то так.
Аноним 29/04/23 Суб 01:02:57 #120 №8900814 
>>8900307
>Вы не считаете баб за людей.
Если баба - не человек, то и спрос с неё меньше. Это ведь неразумная зверушка без самоконтроля. Претензии к женщинам выдвигаются с обратной позиции, что у женщины есть какая-никакая голова на плечах и способность эту голову использовать по назначению, а не только хуи сосать. Сами женщины против такого отношения.
Аноним 29/04/23 Суб 01:05:19 #121 №8900817 
show.png
>>8900802
>Все, аж три тянки, что у меня были, хотели паблик. Но я изврат и искал соответствующих.
Да не. Мне кажется, это норма в современно мире.

А я вот, дурак, считаю, что подобное неправильно и так нельзя.
Аноним 29/04/23 Суб 01:14:15 #122 №8900826 
>>8900817
>норма
Нет. Норма - это большинство. Судя по всем моим перепискам извращенок всё же кратно меньше.

>А я вот, дурак, считаю
Я тоже так считал, но потом понял, что не моё.
>так нельзя
Если тебе не противно от себя самого, то можно в том случае, если другой того же мнения.
Мне кажется, что проблема того же ОПчика в том, что он сам так и не понял чего хотел на момент входа в отношения, которые заруинил, просто потому что хотел ей дать пососать.
Аноним 29/04/23 Суб 01:22:58 #123 №8900837 
>>8900826
Переписки и реальные дела - не одно и то же. Сейчас бы верить словам тянок, тем более в интернете.

>Если тебе не противно от себя самого, то можно в том случае, если другой того же мнения
Ну ты же, по сути, уломал свою текущую тян на изврат. Тем более, что она девственницей была. У неё вообще предпочтений как таких не было. Но я тебя понял.

А ОПчик всё правильно сделал. Не важно, разобрался он в себе или нет. То, что его пассия до него буквально рвала очко, а с ним не хотела даже минет делать - это пиздец лицемерие и ссучность и блядство. Как минимум, он показал в этой ситуации характер, а значит с ним ещё не всё потеряно.
Аноним 29/04/23 Суб 01:36:52 #124 №8900843 
>>8900837
>У неё вообще предпочтений как таких не было.
Ух бля, вот тут мимо. Мне иногда кажется, что у неё фантазия получше моей будет. Девственница не означает, что она пуританка и доступа в инет не имеет.

>Не важно, разобрался он в себе или нет.
Важно. Два долбоеба, не разобравшихся в себе - это хаос с логичным концом. Хотя бы один должен знать куда идти, обычно это ТЫ ЖЕ МУЖИК. Поступил он правильно, прежде всего перед ней. Лично я бы такую не выбрал, потому что знал, что быстро взвою, и кто-то кого-то пошлёт нахуй. Зачем тратить время на попытки прогнуть другого?
А она дура, которая вроде как сделала вывод из своей ошибки. Ну или шлюха, которая удобнича нашла, тут пока непонятно. В любом случае в первый месяц уже должно было быть какое-то представление о будущем.
Аноним 29/04/23 Суб 01:54:49 #125 №8900850 
>>8900511
что за брезгливость, вы ахуеете, но хуй как бы тоже в разных пёздах находятся, но вашего же хуя вы не брезгаете, а как чмокнуть тян в губища так усё, будто они не моются.

хызы, никогда такого загона не было, спустил в рот, чмокнул в губы, чисто на самоспермоглотычах лмао (только с тян, с коими в отношениях более нормальное время, с остальными не целуюсь просто потому что это что то более интимное, чем пискудатьебат)
Аноним 29/04/23 Суб 02:03:51 #126 №8900853 
>>8900026
Пизднц два чая! адекват в треде, прямо с языка снял, просто нужно ИЗНАЧАЛЬНО понимать, что тебе надо, я просто не воспринимаю блять анал, как место для всовывания, поэтому нашёл удачно тян, которая такого же мнения, но бож какой отсос ебаный свет, в общем всем удачи с тянами кунами, делайте своим любимым приятно и сами будете счастливы.

Мимо кун, который любит делать подарки просто потому что, не обязательно дорогие
Аноним 29/04/23 Суб 02:06:38 #127 №8900858 
>>8899996
это не всегда зависит от человека, может ей в общем не очень нравится, может ты не очень нравишься, одно точно - не завидуй, если это тебя так сильно ебёт просто найти новую тян, что тебя устроит, если это прямо такой большой вопрос - вайнот
Аноним 29/04/23 Суб 09:34:18 #128 №8901070 
image.png
>>8900814
Я нихуя не понял, к чему ты это вообще сказал.
Аноним 29/04/23 Суб 09:57:16 #129 №8901090 
>>8900026
>>8899837
Если у вас когда-нибудь возникнет мысль, что тян это тоже человек – просто перечитайте эти пости. Блять, они на полном серьезе признаются, что неполноценные, ибо попадают в абьюзы и не могут понять, что абьюз это абьюз. Сука, кто вам право голоса на выборах дал, блять, еслм мозга не хватает понять, что отношения в которых вам до крови рвут жопу это не окей? Тупорылые вы куски мяса, хрктьфу
Аноним 29/04/23 Суб 10:29:15 #130 №8901119 
>>8900307
>Чед пехает в анал бабу
>Виноват анон
Аноним 29/04/23 Суб 11:32:39 #131 №8901187 
я подряд в двух ролях был с двумя разными тнями постоянными
с первой примерно как анон - хотя я сам не особо хотел и инициативу слабо проявлял, мне человек духовно нравился, не смейтесь.
А со второй тян я 5 лет буквально делал все что хотел с обоюдным интересом, но из за разницы в возрасте все остальное скучно было
Аноним 29/04/23 Суб 11:54:32 #132 №8901220 
>>8899510 (OP)
>тян
Поломанная хуйня. Ты не её личный терапевт. Это нормально не вступать в партнерские отношения, если тебя что-то не устраивает (например, наличие и любовь к тем или иным кинкам). Жаль, конечно, что не всегда получается всё заранее проговорить. Но молодец, что дропнул. Надо было, конечно, раньше дропнуть, без всяких уламываний, пусть идет ищет себе подходящего партнера или разбирается в своих психотравмах, а не ебет посторонним людям мозги своей поломаностью.

>я еще больше стану опущенцем в своих глазах, представляя как ее бывший просто драл ее во все дыры и в рот ебал ее "неприятности".
А это надо лечить, анон. Ну или становись целкашизом, обожешься не сразу, всего лишь лет через 5-10.
Аноним 29/04/23 Суб 11:57:39 #133 №8901223 
>>8899510 (OP)
Ля, как твою бывшую звали?
Аноним 29/04/23 Суб 15:44:12 #134 №8901564 
>>8900307
>Девка тебе доверилась, сказала всё прямо как есть, что ей это неприятно и она не хочет повторять это с тобой. Уламывал на минет он её два года, бедненький, на хуй.
Ты девственник? Скажи честно только. Девки не так работают. Она ему не давала, потому что нашла удобнича, а ебалась вероятнее всего на стороне. Так что это ты идёшь нахуй с планету, своих подружек фемок не забудь захватить
Аноним 29/04/23 Суб 16:37:22 #135 №8901638 
Тяночка поясняет по теме.
https://vm.tiktok.com/ZMYTWL7Nw/
Аноним 29/04/23 Суб 17:40:02 #136 №8901755 
>>8900307
А схуяли должно быть не похуй, обоснуй. Когда тачку с рук берешь, ты её всю облазишь обнюхаешь, а тянку типа бери не глядя как не биту не крашену.
Аноним 29/04/23 Суб 18:08:57 #137 №8901808 
>>8900858
>может ты не очень нравишься
Зачем тогда она это делает? Где логика?
Аноним 29/04/23 Суб 18:09:49 #138 №8901813 
>>8900307
Соевый норми-куколд, ты?
С чего ради мы должны считать за равных себе полноценных людей этих мерзких самовлюбленных дырок, созданных лишь для ублажения мужчин? Может быть ты еще домашнего кота прикажешь за человека считать? Или личный автомобиль?
И лично я прекрасно понимаю ОПа, который отказался от использованного и потрепанного кем-то другим товара. Ты ведь не станешь донашивать за своим приятелем трусы, тем более в которые он наложил огромную кучу дерьма?
И если девушка не дает в анал по первому требованию, то зачем она вообще нужна? Вот для чего?
Аноним 29/04/23 Суб 18:51:52 #139 №8901879 
>>8901813
> Может быть ты еще домашнего кота прикажешь за человека считать?
Котики лучше людей.
Аноним 29/04/23 Суб 19:23:57 #140 №8901935 
>>8901813
И если девушка не дает в анал по первому требованию, то зачем она вообще нужна? Вот для чего?

Несоевый норми некуколд ИТТ тхреаде. Тянки нужны для того, чтобы ты потратил свою жалкую жизнь на решение вопроса, почему существа, которых ты называешь тупыми сельдями, не бегут спотыкаясь дать тебе полизать свою писечку. А потом сдох от инфаркта во время дрочки на гуро, так и не ответив себе на этот вопрос
Аноним 29/04/23 Суб 19:31:04 #141 №8901955 
>>8901935
Признавайся, ручки тряслись, пока печатал?
Аноним 29/04/23 Суб 19:35:56 #142 №8901965 
>>8901935
Как же нормисов рвет от неудобной правды, которую они могут прочитать только на дваче.
Аноним 29/04/23 Суб 19:37:03 #143 №8901970 
>>8899996
Бамп вопросу
Аноним 29/04/23 Суб 19:37:23 #144 №8901971 
Может тебя это утешит, но мне никакие тянки не давали себя трахать даже в миссионерской позе. При этом я интересный, харизматичный, умный, нравственный, со мной всегда есть о чем поговорить.

инцел
Аноним 29/04/23 Суб 19:42:41 #145 №8901985 
>>8901971
Ты не одинок в своей проблеме. Со мной ни одна девушка не хотела даже идти на свидание. Я давно уже поставил крест на своей личной жизни.
И, мне кажется, сейчас на сексаче куны, у которых нет секса, находятся в большинстве.
инцел 28 лвл
Аноним 29/04/23 Суб 20:16:17 #146 №8902033 
>>8901955
Нет. Зато я вижу, как твой задроченный до мозолей микропенис задымился, когда в треде появился, пускай и зеленый, но образ настоящей тян. Живой и тёплой. И как твои сальные пальчики ищут на клавиатуре такие буквы, которые скроют под маской ненависти твоё желание, чтобы эта тян хотя бы на минуточку остановила своё внимание на тебе. Но самые отвратительные слова ты находишь для маскировки своего самого тайного желания, о котором не знает даже твой поисковик на порнхабе. Чтобы эта тян просто однажды сказала тебе: "Да ладно, я знаю, ты же норм парень". И приняла тебя таким, какой ты есть. Но этого не будет, потому что даже ты сам себя таким не принимаешь. Потому что твой самый близкий человек, твоя мамаша, когда-то сказала тебе на эмоциях, что ты отвратительный сын и не любишь её. А вот твой друг, Вася, вот он хороший сын, он любит свою мать. Но ты знал, что это всё неправда. Ведь на самом деле ты любишь свою маму. А она тебя вот так предаёт. И ты с этим так и не смог справиться. И не сможешь. Потому что ты жалок и слаб. Кроме жалости к себе и ненависти к окружающим, в тебе не осталось больше ничего.

А больше всего тебя терзает мысль о том, что вот такой вот как я, кого ты называешь куколдом, я знаю удовольствие общения с тянами. Они у меня были, живые, не в Порнхабе. А настоящие, тёплые. И будут ещё. И одной из них, возможно, будет вот эта самая тян из треда, для которой ты подбираешь самые лучшие слова из своего лексикона.

И отдельно тебя рвёт от того, что ты знаешь о том, что мне то на неё похуй. Она не центр моей Вселенной, я не ищу для неё особых слов. Я просто живу своей жизнью, а она своей. Она просто такой же человек как я, не лучше и не хуже меня. И уж точно мы оба не лучше тебя. Но у нас есть шанс встретиться, а у тебя с ней нет. Потому что однажды ты пошел по пути изгоя, непризнанного гения, отвергнутого миром, которому всю его жизнь придется скрываться под маской ненависти, чтобы никогда, даже теоретически, не испытать чувства отвержения снова.

И тут тебя уже начинает терзать зависть. Зависть к силе людей, которые пытаются найти что-то хорошее в этом мире, ошибаются, падают, снова встают. И так много-много раз. А ты не можешь себе позволить этого. Ведь ты абсолютно убежден в том, что абсолютно любая следующая ошибка тебя убьёт. Потому что ты так и нашел в себе силы стать мужчиной. Ты остался маленьким, слабеньким мальчиком, когда-то обиженным своей матерью. И ты даже не будешь пытаться им стать. Потому что это больно и сложно. А искать мерзкие слова с помощью клавиатуры - это просто. Это же логично, идти по пути наименьшего сопротивления, ведь так же, да, Антош?

Я кончил
Аноним 29/04/23 Суб 20:24:51 #147 №8902047 
>>8902033
Фига тряска инцела в отрицании.
Аноним 29/04/23 Суб 20:26:01 #148 №8902049 
Тут какое то собрание чедов-хуесосов с их охуительными историями про еблю?
Аноним 29/04/23 Суб 20:29:02 #149 №8902056 
>>8902047

Ну Антош. Ну почему так уныло то? Я знаю, ты можешь лучше. Где там все эти селедки, гигакуколды и вот это вот всё. Ну не плачь, ну поговори ты со мной, как умеешь.
Аноним 29/04/23 Суб 20:32:46 #150 №8902058 
>>8902056
Так я и пост не читал. Вижу стену текста, констатирую тряску и иду дальше.

инцел-сигма
Аноним 29/04/23 Суб 20:36:41 #151 №8902064 
>>8902058
Я понимаю тебя, Антош. Ведь внимание этого треда должно быть сосредоточено на тебе, таком хорошем и прекрасном маленьком мальчике. А я, отвратительный челокуколд, должен получить его как можно меньше.
Аноним 29/04/23 Суб 20:42:11 #152 №8902072 
>>8902058
>сигма

Вы там ещё и на масти делитесь?
Аноним 29/04/23 Суб 20:46:00 #153 №8902075 
>>8902064
Чел ты максимальный кринж, сиди выковыряй говно с разорванных анусов молча, ведь счастье любит тишину, верно?
Аноним 29/04/23 Суб 20:46:46 #154 №8902076 
>>8902072
Интересно, у него ложкая дырявая или целая?
Аноним 29/04/23 Суб 20:47:22 #155 №8902077 
>>8902075
Спасибо, Антош. Это лучший комплимент от такого как ты
Аноним 29/04/23 Суб 20:48:12 #156 №8902078 
>>8902076
У него только черенок от ложки.
Аноним 29/04/23 Суб 20:49:18 #157 №8902081 
>>8902078
А, понял. Чтоб за инструментом каждый раз не бегать. Разумно.
Аноним 29/04/23 Суб 20:49:20 #158 №8902082 
>>8902077
Жалко ты не пынямаешь, какой ты жалкий куколдик, ведь это осознание придет, и ты сам себя похоронишь тем гавном которые ты выковыриваешь, ведь у говна своя жизнь, а у тебя своя.
Аноним 29/04/23 Суб 20:54:39 #159 №8902087 
>>8902082
Я, Антош, себя уже много раз хоронил. И я знаю, что там не так уж страшно. Попробуй напугать меня чем-то другим. Тем, что существует не только в твоей шизе.
Аноним 29/04/23 Суб 20:55:42 #160 №8902089 
>>8902087
Андертейкер, жри не подавись, только не чавкай на дваче больше, ладно куколдш?
Аноним 29/04/23 Суб 20:56:36 #161 №8902090 
>>8902089
А если буду чавкать, то что? Ты упадешь на пол и заплачешь?
Аноним 29/04/23 Суб 20:57:37 #162 №8902092 
>>8902090
Упаду на пол и буду смеяться с такого говноеда как ты, продолжай, если хочешь позориться дальше.
Аноним 29/04/23 Суб 20:58:28 #163 №8902093 
>>8902092
>хнык
Аноним 29/04/23 Суб 20:59:02 #164 №8902094 
>>8902092
Какой масти будешь, Славик?
Аноним 29/04/23 Суб 21:00:19 #165 №8902096 
>>8902094
С какой целью интересуешься, Зина?
Аноним 29/04/23 Суб 21:05:15 #166 №8902103 
>>8902096
Надо же узнать на какой угол параши тебя определять.
Аноним 29/04/23 Суб 21:08:56 #167 №8902105 
>>8902103
Так ты чалишь, назови номер своей камеры, откроется окошко, оттуда появиться змей Горыныч, начинай его сосать, не забывая носиком в лобок биться, в конце тебе пояснят за углы.
Аноним 29/04/23 Суб 21:11:04 #168 №8902108 
>>8902103
Но у параши нет углов, Зин. Ты же знаешь об этом, да ведь?
Аноним 29/04/23 Суб 21:45:26 #169 №8902164 
>>8900082
типичная селедка, упускает неудобные факты
Аноним 29/04/23 Суб 21:53:15 #170 №8902176 
>>8902072
Ну чисто норми-лохов вроде тебя подорвать иногда делимся, да
Аноним 30/04/23 Вск 00:30:40 #171 №8902327 
>>8899837
> Я прозрела, что это не ок только отдавать и не получать ничего взамен
Блять как и любая баба, в 20+ лет понимает что она давала кому то бесплатно и начинает вымещать злобу на других кунах заставляя их платить в тридорого за доступ к варенику. Баба=шлюха все так и есть и твои слова это подтверждают
Аноним 30/04/23 Вск 00:54:42 #172 №8902349 
>>8900026
>Да, не все тян могут сказать "нет" чеду
>Некоторыми манипулируют чеды
>некоторые тупо боятся потерять чеда
>некоторые терпят чтобы не показаться бревном чеду
чего только не сделаешь чтобы чед тебя не бросил. Так ведь сельди?
>Тянке очень круто поломали отношение к сексу
Но чед ведь важнее собственного достоинства, это нормиса можно послать нах с его хотелками а с чедом она "молодая и неопытная"
>Обнял, хорошо написала
Подлизнул сельди, молодец какой
Аноним 30/04/23 Вск 01:02:52 #173 №8902357 
>>8900125
>Кун хотел ебаться с другими, я не хотела этого. Расставаться он тоже не хотел, потому что я была оч УДОБНОЙ тянкой. Заботливой и все такое. Более того в переписке с тянкой, с которой мне изменяли, от моего бывшего куна был приведен такой аргумент, что он не хочет с ней встречаться, потому что у нее нет квартиры в центре, а у меня есть (без троллинга, так и написал)
Чеды могут себе такое позволить и вы, сельди будете это терпеть, куда вы денетесь, не к нормису же идти
>Но знаешь, мир не делится на чедов и инцелов,
Естественно, мир делится на чедов, нормисов и инцелов, причем нормисов большенство
Аноним 30/04/23 Вск 01:04:34 #174 №8902358 
>>8900151
Свинья ебаная вали в свой загон и там хрюкай
Аноним 30/04/23 Вск 01:21:26 #175 №8902378 
>>8900453
>Вретии!!!!!! тяночка бедная и несчастная и вообще у нее трудное детство было!!!!! а вот кун казел!!! она ему доверилась а он поступил как сволочь пошел ныть на анонимном форуме!!!!
Ебало додика-пиздолиса имадженировали
Аноним 30/04/23 Вск 01:40:28 #176 №8902397 
>>8900307
Шлюха давала в жопу и блевала от хуя чэда 3 года
>травмирующий опыт
Походу ей это нравилось а чэд её просто дропнул когда уже очко настолько сильно растянул, что перестало быть тугим.
Аноним 30/04/23 Вск 01:46:12 #177 №8902403 
>>8902378
Я имаджинировал ебало твоей свиномамки, которая настолько охуенно справлялась со своими родительскими обязанностями, что у неё вырос двощер-инцел, который чета там гонит на родителей тян, которая хотя бы пытается в отношачки.
Аноним 30/04/23 Вск 01:54:02 #178 №8902410 
>>8902403
>Шутки про мамку
Че еще ждать от додика.
>чета там гонит на родителей тян
При чем тут родители? тян ты ебанько совсем?
>которая хотя бы пытается в отношачки
Бляяя для тян отношач это же так соложно пиздец прям, немыслимые потуги, сексач не даст соврать столько тем как им сложно
Аноним 30/04/23 Вск 07:48:16 #179 №8902511 
16381148942502.jpg
>>8902033
Объясните, почему норми-куколды на дваче постоянно впрягаются за шкур, изображая из себя "белых рыцарей" и "защитников женского пола"?
В современных условиях эгоистичные селедки будут сами решать, кому стоит давать секс, а кому нет, выбирая, естественно, привлекательных Чедов, крутых и опасных альфа-самцов, а также мигрантов из южных регионов или даже чернокожих мегаебарей. Сколько бы ты ни подлизывался к тянкам, не угождал им, послушно исполняя все их прихоти и желания, секса ты от них все равно не получишь.
Поэтому не надо оскорблять своих собратьев-инцелов, которые всего лишь ищут способы преодолеть вагинодефицит и победить прогнившую систему вагинокапитализма.
Аноним 30/04/23 Вск 09:40:16 #180 №8902564 
>>8902511

Инцел никогда не поймет, что хуй ему за щеку, а не тян, если ирл он ведет себя как забитый чмоня, а в башке у него голимый анальный шовинизм. Странно, почему от такого шиза тяны бегут как от огня? Наверное потому что челюга не той конструкции
Аноним 30/04/23 Вск 10:12:08 #181 №8902604 
>>8902564
>Наверное потому что челюга не той конструкции
Неиронично так. Когда челюга той конструкции - можно 3 года рвать тянке очко, а она и не против
Аноним 30/04/23 Вск 10:39:10 #182 №8902630 
>>8902604
а можно властью обладать или нужным тянке скиллом и активом и тоже самое делать
Аноним 30/04/23 Вск 10:47:54 #183 №8902639 
>>8902630
Главное - не быть мелкобуквой
Аноним 30/04/23 Вск 10:59:21 #184 №8902647 
15962848452390.png
>>8902511
Существует небольшое количество радикальных фемок, которые готовы давать вареник только ярым феминистам, к тому же из-за их внешности чеды пройдут мимо. На аудиторию таких фемок и работают белые рыцари (инцелы в отрицании).
Аноним 30/04/23 Вск 11:13:57 #185 №8902664 
>>8899510 (OP)
>он 3 года рвал ее дыры как хотел, а я вот нитакой
Да, ты — кукич-удобнич. А ему она попозже ещё даст везде ю, если встретятся
Аноним 30/04/23 Вск 11:22:14 #186 №8902670 
>>8899837
Так ты просто шлюха, которая чеду давала во все дырки, а удобничу миссионерку бревно-стайл. Это типичная ситуация
Аноним 30/04/23 Вск 12:08:18 #187 №8902715 
>>8899837
Ты какая-то странная.
Даже если допустить, что тян - точно такой же человек, как и кун, то не следует забывать, что люди по своей природе эгоистичны. Разве тебе бы самой не хотелось, чтобы кун тратил на тебя десятки тысяч рублей, брал ради тебя кредиты, покупал бы айфоны и прочие дорогие подарки, возил бы тебя на Гоа и Мальдивы? Ты могла бы пользоваться этим своим новым куном как вздумается, получая от этого огромные выгоды, но ты добровольно от этого отказываешься. Что это? Глупость? Подростковый инфантилизм?
Аноним 30/04/23 Вск 16:22:31 #188 №8903025 
>>8899510 (OP)
не переживай анончик, ты правильно поступил, нахуй эту ебаную шлюху, ты достоин лучшего
Аноним 30/04/23 Вск 17:40:54 #189 №8903151 
>>8899510 (OP)
Советую сходить к психотерапевту, если хочешь наладить свою личную и половую жизнь. Ну или можешь стать друидом, тоже вариант неплохой
Аноним 30/04/23 Вск 17:44:45 #190 №8903157 
>>8903151
В чем по твоему ОП не прав по сути, раз ты предлагаешь лечить голову?
Аноним 30/04/23 Вск 17:45:59 #191 №8903163 
>>8903157
<Я настолько шизанулся, что даже слился от тянки которая сама ко мне начала подкатывать, потому что боюсь, что она меня так же будет мурыжить и я еще больше стану опущенцем в своих глазах, представляя как ее бывший просто драл ее во все дыры и в рот ебал ее "неприятности".>

Он боится того, чего ещё не произошло, это вполне себе звоночек чтобы поработать. Он сидит на жопе и нихуя у него еще не случилось, а он уже представляет себе и парится
Аноним 30/04/23 Вск 17:47:02 #192 №8903164 
>>8899510 (OP)
Дело не совсем в тебе, а в том, что всему своё время. Есть время для скотских экспериментов, а есть время для тихого удовольствия. Да, это не твоя вина, что ты в молодости недополучил. Но и требовать от кого-либо компенсировать эти упущения неможно.
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/23 Вск 18:29:10 #193 №8903233 
>>8902647
Сомневаюсь, что они оценят защиту на харкаче...
Да и разве девушки левых взглядов не любят иностранных специалистов???
Аноним 30/04/23 Вск 18:30:04 #194 №8903235 
>>8903164
Схуяли неможно. Тянка же требовала с опа быть удобничем в миссионерке, и это типа нормально по твоему
Аноним 30/04/23 Вск 18:32:56 #195 №8903242 
>>8903233
>Радфемки
>Левые

ну охуеть вообще
Аноним 30/04/23 Вск 18:34:26 #196 №8903243 
>>8903235
Это описывается такими словами как "дискомфорт" и "компромисс". Просто ОПхуй - инфантильный мудак, который не может в компромиссы и не способен на уступки.
Аноним 30/04/23 Вск 18:39:46 #197 №8903252 
>>8903243
Схуяли оп инфантильный, а не тянка, которая три года долбилась в дупло а теперь строит из себя девочку-целочку
Аноним 30/04/23 Вск 18:44:15 #198 №8903259 
>>8903252
С того хуя, что ОП считает, что тян не человек, а его мамка, от которой ему нужна только сиська с молоком.
Аноним 30/04/23 Вск 19:23:25 #199 №8903323 
>>8903259
Обоснуй
Аноним 30/04/23 Вск 19:42:26 #200 №8903365 
>>8903323
Понимаешь, Антош. У ОПа отсутствую границы его "Я". И он не отличает своё "Я" от "Я" других. И все другие существуют только для того, чтобы давать ОПу в попец, когда он пожелает. Да, Антош, ты тоже. Если ты с ним закорешишься и он однажды предложит тебе еблю, а ты откажешь, ты будешь слит и обоссан на двачах примерно как та тян.

Это всё характеризует уровень личностного развития ОПа примерно как младенческий.
Аноним 30/04/23 Вск 19:59:29 #201 №8903402 
>>8903365
>У ОПа отсутствую границы его "Я". И он не отличает своё "Я" от "Я" других. И все другие существуют только для того, чтобы давать ОПу в попец, когда он пожелает.
Обоснуй. Есть ощущение, что ты просто пиздишь, перекладываешь с больной головы на здоровую.
Аноним 30/04/23 Вск 20:00:56 #202 №8903406 
>>8903402
>Обоснуй

Ты правда не понимаешь, что другой имеет собственные желания и мнение?
Аноним 30/04/23 Вск 20:05:56 #203 №8903412 
>>8903406
Да, другой имеет желание чтобы ей 3 года рвали очко и доказала это делом. Что не так?
Аноним 30/04/23 Вск 20:06:37 #204 №8903415 
>>8899837

У тебя нет "моральной высоты", чтобы говорить что твоё решение единственно верное. Ты обычный человек (пиздамразь), который смог вытерпеть в твоей аналогии.

Но это не значит что каждый человек сможет вытерпеть такую хуевую ситуацию.
Как он может проявлять эмпатию, если у него сгорает жопа каждый раз когда он об этом думает? Где эмпатия к нему?

Он закрывает глаза и видит как тянка послушно отсасывает какому-то мужику, а его считает за лоха, после такого к психологу надо идти.

А вообще ситуация долбаебская, нахуй тян это сказала непонятно
Аноним 30/04/23 Вск 20:08:57 #205 №8903421 
>>8903365
Мань, компромисс — априори хуйня, а не выход. Проблема оп-хуя, только в том, что он жрал говно, общаясь с неподходящим ему человеком, и бился об каменную стену башкой. Хотя у него теоретически есть другой выход, есть огромное число людей с нижними наклонностями.

По факту никакого компромисса не было с обеих сторон, от одной из сторон не видно каких-либо уступок вообще, была лишь невыгодная для опа ситуация и его чмошные копротивления, которые на положения дел никак не влияли. Конечно, можно считать, что опу вообще давали письку ебать, "огромнейшей уступкой". Но это автоматически бессмысленная хуйня, а не отношения, для обоих.
Аноним 30/04/23 Вск 20:24:58 #206 №8903449 
>>8900307
> С какого-то хуя вам не похуй, чем и с кем ваша тян занималась до вас.

Очень удобный аргумент когда средний кун не может потрахаться 7 раз за 7 дней, а тня может.

И это даже если не говорить про то как это по-разному воздействует на тней и кунов.

А так везде смотрят на то кем ты был и что делал. Работа, в суде, банки, любая маломальская не открывая группа, смотрит какого такого долбаёба они могут взять, даже в военкомате тебя проверяет, но им похуй, даже сама тянка и ты узнаете о друг друге, что делали и чем занимались.

А тут мы резко не будем смотреть именно на очень неудобную тему для тянок, прикольно придумал.
Аноним 30/04/23 Вск 20:29:39 #207 №8903464 
>>8900528
два чая
Аноним 30/04/23 Вск 20:46:01 #208 №8903505 
>>8903252
ОП инфантильный, потому что ТЕРПЕЛ эти три года. Либо он идет на компромисс и помогает своей тянке проработать травмы прошлого ради большой любви, либо расстается, чтобы никто из них не тратил ресурсы на обреченные отношения. А он три года терпел и держал негатив хуй пойми зачем. Еще и шизопасту на двачи выкатил. Ну не долбоеб ли?
Аноним 30/04/23 Вск 20:56:36 #209 №8903525 
>>8903449
>А так везде смотрят на то кем ты был и что делал.

Да, Антош. Ты прав. Кроме одного нюанса. ОПхуя вообще не ебало, с кем и в какие отверстия ебалась его тян, пока она ебал её как хочет. А когда она ему закрыла заднюю дверь, заплакал, свернулся калачиком и запилил тред о том, какая тян плохая под моралфажеским соусом.
Аноним 30/04/23 Вск 21:34:31 #210 №8903594 
>>8903505
>помогает своей тянке проработать травмы прошлого
Оп не проктолог вроде, чтоб рваные очки чинить. Да и не похоже что это была "травма"
Аноним 30/04/23 Вск 22:00:24 #211 №8903643 
>>8903594
А нахуя он с ней три года встречался? Мог бросить, найти нормальную тянку и ебаться с ней вдоволь, мне это непонятно максимально. Я бы сам на его месте долго с ней не пробыл
Аноним 30/04/23 Вск 22:00:24 #212 №8903644 
>>8903525
> ебал её как хочет
>>8899510 (OP)
>уламывал ее на анал и минет, но она ни в какую и постоянно твердила, что это ей это не приятно и вообще я обсмотрелся парнухи и нормальные люди ничего такого не делают

Короче ты напиздел
Аноним 30/04/23 Вск 22:07:51 #213 №8903665 
А зачем ты её дропнул? Слушай, тебе какая разница, как ярко и страстно вертел на хую бабу вот какой-то пчеловек - молодой или не очень?

Самое главное - это даёт ли она ТЕБЕ точно также вертеть её на хую, как и другим она это давала делать

Так что тут с тобой согласен по части того, что хуйня какая-то, что ты у неё ввыпрашивал минет долго, а её бывший не делал этого

Это и правда не очень, но в целом, я бы на твоём месте не дропнул

Чмоней себя можно ощущать лишь если она давалка, другим даёт, а КОНКРЕТНО ТЕБЕ не даёт и играет в целку невинную - тогда да, это и правда хуета

А если всё-таки давалка и тебе даёт - ну дак и пользуйся, почему нет? Или тебе её бывший угрожает что ли?

зауралец-кун
Аноним 30/04/23 Вск 22:15:00 #214 №8903676 
>>8903644
>Короче ты напиздел
Если бы ты знал, на сколько мне похуй, ты бы заплакал. Опять
Аноним 30/04/23 Вск 22:15:03 #215 №8903677 
>>8903665
Если это его так парило, - нихуя хорошего из этих отношений бы не вышло бы в любом случае. Мне кажется, ему надо было бросить её гораздо раньше, чтобы и самому избавиться от мозгоебства с бесполезными усилиями, и ей дать найти себе кого-то, кто будет на миссионерку согласен. Хорошо что хоть сейчас бросил и детей не наделал.
Судя по тому, как ОП пишет, он её не любил сильно и не трепетал перед ней, следовательно, не понимаю зачем он три года занимался терпилоидством.
Аноним 30/04/23 Вск 22:16:06 #216 №8903680 
>>8903677
>зачем он три года занимался терпилоидством.

Как это зачем. Чтобы подрочить не в руку, очевидно же
Аноним 30/04/23 Вск 22:16:28 #217 №8903681 
>>8903594
Ошибся, два года встречался, но суть в целом не поменялась
Аноним 30/04/23 Вск 22:20:37 #218 №8903689 
>>8903676
Сливайся молча
Аноним 30/04/23 Вск 22:20:37 #219 №8903690 
>>8903680
Читая Опа, не складывается ощущение, что он сложность в поиске девушки испытывает, поэтому все равно мне непонятно. Может ощущение ошибочное.
Аноним 30/04/23 Вск 22:21:21 #220 №8903692 
>>8903665
>Самое главное - это даёт ли она ТЕБЕ точно также вертеть её на хую, как и другим она это давала делать
Жопой читаешь? Конечно не дает >>8903644
Аноним 30/04/23 Вск 22:23:06 #221 №8903696 
>>8903681
Суть в том что пока чед ей очко рвал, никакой "травмы" у тянки не было. "Травму" она выдумала чтобы попустить дохуя захотевшего удобнича на опе
Аноним 30/04/23 Вск 22:26:28 #222 №8903707 
>>8903696
Ну вот у меня с одним и тем же были периоды, что я прям хотела анала и сама предлагала, а сейчас не хочу и отказываю ему. Может ей разонравилось, чего на себя-то все переводить, какая-то болезненная заклмплексованность
Аноним 30/04/23 Вск 22:29:52 #223 №8903718 
>>8903707
Ну да, с удобничем сразу и разонравилось
Аноним 30/04/23 Вск 22:29:52 #224 №8903719 
>>8903696
Почему он не дропнул проблемную тян и не нашел нормальную ебабельную? Я бы сам больше полугода с ней не провстречался, а он два года минет выпрашивал ебать.
Аноним 30/04/23 Вск 22:31:47 #225 №8903724 
>>8903718
Это один и тот же мужчина, ты жопой читаешь?
Аноним 30/04/23 Вск 22:42:07 #226 №8903741 
>>8899510 (OP)
ебаный рот этого казино, блядь...
ОП, ты - это я. Я целый букет таких тянок собрал. Последняя прям вообще мне выкатила такой список требований к сексу по итогу, где я все должен. А чуть что не так - начиналась обидная критика. Чуть какая просьба от меня, ну там, банально, "а давай ты чулки наденешь"/"а давай я тебе каблучищи куплю как в порнухе" - начинались выяснения, а зачем, а что так не можешь, а может ты вообще не хочешь и т д. По итогу у меня на нее, по меткому выражению какого-то анона, стояла только шерсть на загривке. Никаких минетов и аналов не было изначально. Разошлись.
До нее была еще более всратая история. Тян просто максимально зажатая была, тоже во всем отказывала и вообще особо не хотела трахаться. Я от нее ушел, а потом узнал, что и до меня и после меня ее драли просто как порнозвезду. И что она пробовала практически все, включая тройничок, причем не только с кунами. В общем, когда я узнал, похоже, у меня в пердаке случилась авария на Три-Майл-Айленд.
Хуй знает, что с этим делать. Я не встречал вообще за свою жизнь ни одной по-настоящему ебливой тян, и похоже дело тут вовсе не в них. Печаль.
Аноним 30/04/23 Вск 22:48:43 #227 №8903758 
image.png
>>8903690
У одноклеточных редко бывают проблемы с тян. Тяны любят чо попроще. Они ПОНЯТНЫЕ. Знаю одного долбоёба, который вообще чудеса творит. Буквально, 5 минут и ему почти любая тян на клыка даёт. По жизни там реально животное. Наркот бывший, которого хуй пойми как с иглы сняли. На жопе у него детектор на давалок что ли, я хуй знает.
Аноним 30/04/23 Вск 22:52:14 #228 №8903763 
>>8903741
блядь, щас чо вспомнил. С одной бабой встречался, она мне прямым текстом сказала как-то что идет с другим гулять. Я пошутил мол ну ты там на ночь или как. Она такая - "как получится". Я вообще не думал, что мне могут сказать напрямую, что идут изменять, думал ну пойдет просто с компанией гулять. В общем, охуел и не выхуел, устроил ей скандал, а она начала бычить, типа, это нормально, я тебе ничего не обещала, ты ограничиваешь мою швабоду кококо. Я потом еще неделю в ахуе ходил, и кажется чутка веру в людей потерял. Но это совсем другая история.
Аноним 30/04/23 Вск 22:57:33 #229 №8903769 
>>8903724
Это ты жопой читаешь, я говорил о тянке ОПа
Аноним 30/04/23 Вск 22:58:17 #230 №8903772 
>>8903719
Потому что удобнич, не знающий как бывает по-другому
Аноним 30/04/23 Вск 23:01:48 #231 №8903780 
>>8903769
Ну ок извини, но я с тобой не согласна
Аноним 30/04/23 Вск 23:04:02 #232 №8903784 
>>8903772
Короче, достойная друг друга пара - проблемная тянка и обиженный терпила
Аноним 30/04/23 Вск 23:14:55 #233 №8903801 
>>8903784
Беспроблемный в треде, все в убежище!
Аноним 30/04/23 Вск 23:16:17 #234 №8903804 
>>8903780
Потому что ты жопой читаешь. Речь о поведении тянки с двумя разными партнерами, а ты про одного ебаря
Аноним 30/04/23 Вск 23:23:05 #235 №8903824 
Ты лошара... (360p).mp4
>>8899510 (OP)
Аноним 30/04/23 Вск 23:33:29 #236 №8903843 
>>8903163
>и нихуя у него еще не случилось
У него уже случилось такое, дебс
Аноним 01/05/23 Пнд 00:18:49 #237 №8903884 
>>8903843
Ну лошара, че. Пусть в друиды идет или голову лечит если хочет дальше тянок трахать
Аноним 01/05/23 Пнд 02:36:48 #238 №8903986 
ruDX3dZqYFI.jpg
я также почти ни с кем не сходился. но с последней тянкой удачно сошелся и что только не делал: и в рот мочился, и метил ее, анальным сексом чаще обычного занимались. Просто первые разы удачно сложились и дальше пошло поехало.
Тут от физической и психологической совместимости больше зависит
Аноним 01/05/23 Пнд 06:16:55 #239 №8904026 
>>8899510 (OP)
Это не инцелошиза, а суровая реальность. Некоторым кунам тян дают ебать себя во все дыры, другим только классический и только в темноте, третьим не дают вообще. Ты не словил инцелошизу, а столкнулся с БАЗОЙ в реальной жизни.
Аноним 01/05/23 Пнд 06:35:58 #240 №8904035 
>>8904026
Двачую. Об этом, собственно, инцельская теория в т.ч. и говорит. Это её корневая мысль - Ключевое ядро, ключевой тезис

Чедам дают ебать во все дыры (смазливые убер-красавчики/высокие красавчики/супер-известные личности, писатели там). Бетабаксерам-удобничам (примерным семьянинам, "ответственным и серьёзным мужчинам") - только "после свадьбы, ипотеки, детей и машины и серьёзных намерений" дают себя ебать - и не во все дыры (ведь "бабочки в животе на удобнича не летают, а на зека-гопника, наркомана, красавчика-чеда летают"), а "инцелам" - не удавшимся на внешку и рост людям дак и вовсе обходят стороной - не дают, либо френдзона, либо игнор (с угрозами вызова полиции/ебыря, кооторый придёт и отпиздит)

Так что, если бы ОП трезво вник бы в эту теорию, он бы эту выжимку тоже бы понимал - да и в реальной жизни бы "занюхнул"

Конечно, какие-то исключения из правил есть, но они на то и исключения (что там стейси - супер-красотка внезапно дала не ЧЕДУ во все дыры, а удообничу или даже инцелу, бывает редко и такое), что лишь подтверждают основной "положняк" (по чедам, удобничам, инцелам - по распределению всего мужского населения женщинами на эти 3 категории и разному отношению женщин к этим категориям)

зауралец-кун
Аноним 01/05/23 Пнд 07:23:35 #241 №8904060 
>>8903421
Подходящий опу человек это юная прекрасная девственница, дающая в анал за гаражами. Губа не дура, спору нет, но шансы найти этакое сокровище близки к нулю

>что опу вообще давали письку ебать, "огромнейшей уступкой".

Бабы не дают- дают в пизду но не в жопу-дают в жопу, но не зовут подружек на тройничок-зовут подружек, но не зовут свою малолетнюю сестру, продолжать можно до бесконечности
Аноним 01/05/23 Пнд 08:04:46 #242 №8904084 
>>8903235
Нельзя насильно навязывать что-либо, включая формы секса. ОП на всё кивал и соглашался, лишь бы письку получить, а теперь хуеет. Если не нравится, можно расстаться, и пусть ищет себе малолетнюю нимфоманку-турбодыру.
Аноним 01/05/23 Пнд 08:08:35 #243 №8904086 
>>8904084
>Нельзя насильно навязывать что-либо, включая формы секса
А почему тогда предыдущий ебарь той тянки ей все навязывал? Почему ему можно, а ОПу нет? Двойные стандарты какие-то.
Аноним 01/05/23 Пнд 08:13:55 #244 №8904087 
>>8903804
>Речь о поведении тянки с двумя разными партнерами
Речь о том, что человеку свойственно ошибаться или менять свои предпочтения. Так что тут два варианта. Или ей нравилось, и разонравилось. Бывает. Или ей не нравилось, но она давала, потому что думала, что так надо. Подруги, матери, друзья, вумансру и двачи часто срут в мозги, мол, ЛЮБИТЬ ЭТО ЗНАЧИТ ДАВАТЬ В ОЧКО. Тоже бывает. И здорово, что она перестала делать то, что ей не нравится, потому что так принято.
ОП тоже переживёт, и в следующий раз будет обозначить свои потребности сразу, а не спустя два года.
Аноним 01/05/23 Пнд 08:15:56 #245 №8904090 
>>8904086
>Почему ему можно, а ОПу нет?
Так надо у тянки спрашивать, почему она это позволяла, а не принуждать её продолжать. Если ты лезешь через забор и ломаешь руку, после тебя не заставляют ломать руку каждый день.
Аноним 01/05/23 Пнд 08:17:12 #246 №8904092 
>>8904086
А почему Миранду Керр олигархи на яхтах катают, а эта бедняжка должна сосать в туалете Макдака? Ой как несправедливо
Аноним 01/05/23 Пнд 08:17:16 #247 №8904093 
>>8904086
И про уважение к женщине тоже ОПу приходится выслушивать. Какая ирония. Чед получает секс во всех формах и уходит в закат, удобнич получает упреки ирл, потом упреки в интернете. Жизнь удобнича тупа ад.
Аноним 01/05/23 Пнд 08:18:26 #248 №8904094 
>>8904090
Ну так я же ломаю руку случайно, а она ебется в жопу осознанно и добровольно.
И если она была не против ебаться в жопу с первым ебарем, то должна также давать в очко и всем последующим.
Аноним 01/05/23 Пнд 08:19:03 #249 №8904095 
>>8904094
Кто вообще в этой жизни делает что-то осознанно? Все плывём как есть с чем есть куда течение прибьёт.
Аноним 01/05/23 Пнд 08:20:33 #250 №8904097 
>>8904094
А с хуя ли должна то? Так решил Международный Совет Двощеров по аналу?
Аноним 01/05/23 Пнд 08:26:12 #251 №8904099 
>>8904094
Так она и жопу порвала случайно. Когда в жопу дают, не ожидают потом приезда хирурга с мигалкой. И когда через забор лезешь, не хочешь руку сломать, а хочешь срезать огородами. Ну зрада вышла, что ж теперь, надо делать правильные выводы и больше не лажать
Аноним 01/05/23 Пнд 08:26:45 #252 №8904100 
>>8904097
Если уж ты снизошел до порванки и начал с ней встречаться, то пусть она позволяет с собой делать все, что с ней делал предыдущий ебарь. Иначе куколдизм выходит.
Аноним 01/05/23 Пнд 08:27:03 #253 №8904101 
>>8904094
Если кун был женат, то на всех следующих бабах обязан жениться. А то нечестно, кому-то колечко и фата, а кому-то хуй в жопу.
Аноним 01/05/23 Пнд 09:07:29 #254 №8904120 
>>8904087
>ОП тоже переживёт, и в следующий раз будет обозначить свои потребности сразу, а не спустя два года.
Оп ее два года уговаривал, а значит дал понять свои потребности, читай не жопой прежде чем высрать свое куколдское мнение.
Аноним 01/05/23 Пнд 09:08:45 #255 №8904121 
>>8904120
Ну а кто из нас куколд, елси он два года уламывал, а не ушел?
Аноним 01/05/23 Пнд 09:09:24 #256 №8904124 
>>8904087
С чедом три года все нравилось, с удобничем сразу разонравилось.
Аноним 01/05/23 Пнд 09:13:03 #257 №8904126 
>>8904124
Высокий IQ.
Аноним 01/05/23 Пнд 09:16:30 #258 №8904128 
>>8904099
Три года жопу "случайно" рвала
Аноним 01/05/23 Пнд 09:21:45 #259 №8904130 
>>8904035
Исключений не бывает, бывают только системные ошибки.
Аноним 01/05/23 Пнд 10:52:02 #260 №8904189 
Не хилое тут куколдо-селедочное сопротивление конечно обосновалось.
Вот так вот карлики, чедяра будет бедняжечке дыромахи годами разъебывать, а она будет довольно урчать, а как хороший парень попросит ему залупку полизать немного - так его и ирл обоссут и в интернете обоссут! Иш какой удобчный ахуевший! От тянки нищий минетик посмел требовать! Не для того она все дыры в труху с чедом порвала - чтобы удобничу сосать!
Аноним 01/05/23 Пнд 11:20:30 #261 №8904209 
>>8904189
Ну так удобничи сами на это соглашаются. А потом горят.
Аноним 01/05/23 Пнд 11:31:36 #262 №8904221 
>>8904124
Как ни смотри, эти доводы хуйня из под ногтя.
Любое занятие может разонравиться. Мне, например, анал и с доплатой не нужен, потому что я напробовался и наебался в жопы. После пресыщения остаётся буддисткое осознание, что для хорошего секса ничего кроме хуя, пизды и миссионерки не нужно. И никто не должен тебе это компенсировать против воли. Не наебался - не ной. Мне вот хату в сталинке не оставила бабка, я ж не требую от тянки наличия элитного жилья.
С другой стороны картина вообще грустная. Я, как этот ваш чед, знаю, что девушки готовы перешагивать через свои принципы, свои предпочтения и свои самые страшные табу, лишь бы "привязать" к себе желанного парня. Но это, во-первых, чувствуется, во-вторых точно такое же наебалово, как клятвы в любви нелюбимому, но удобному куну. Этого ли желаают инцелы? Раболепского раздвижения ног? С наплевательским фанатичным вожделением, которое ставит крест на дружбе и здоровых отношениях? Ну чтож, если ответ "да", то вы животные обыкновенные.
Аноним 01/05/23 Пнд 11:36:07 #263 №8904224 
>>8904221
>что для хорошего секса ничего кроме хуя, пизды и миссионерки не нужно
Фригидка, спок нахуй.
Аноним 01/05/23 Пнд 11:47:33 #264 №8904234 
>>8904224
Ох уж эти диагнозы от диванного сексолога.
Аноним 01/05/23 Пнд 12:02:17 #265 №8904245 
>>8904221
>может разонравиться
При переходе от чеда к удобничу, ага
Аноним 01/05/23 Пнд 12:03:55 #266 №8904248 
>>8904221
>После пресыщения ЧЕДАМИ остаётся буддисткое осознание
>для Т.Н. хорошего секса С УДОБНИЧЕМ ничего кроме хуя, пизды и миссионерки не нужно
Аноним 01/05/23 Пнд 12:12:37 #267 №8904252 
>>8904221
Мимо другой чед добавляет

Для хорошего кекса нужно, чтобы тян тебя хотела, ты её хотел и у вас обоих был невыебанный мозг. Тогда даже если ебля была под одеялком в миссионерке и ты кончил через полминуты полувялым пиструном, секс будет признан хорошим. А если ты еще и не ОП ёбаный эгоист, который идет курить на балкон как только кончит и не стремаешься потрудиться языком/пальцами, все будут в восторге и вспоминать эту еблю полгода. Даже знать, где находится клитор необязательно, тян сама покажет и объяснит.

Пояснил долбоёбам непостижимую истину, блять
Аноним 01/05/23 Пнд 12:28:18 #268 №8904272 
>>8904221
>После пресыщения остаётся буддисткое осознание, что для хорошего секса ничего кроме хуя, пизды и миссионерки не нужно
Так это ты мыслишь как животное. Тут дело даже не в хорошем сексе, а в том, что ради чеда тян готова на край света, а ради удобнича даже пальцем шевелить не будет.
Аноним 01/05/23 Пнд 12:30:30 #269 №8904275 
>>8904272
Так может быть нужно встречаться с девушками, которые готовы за тобой на край света?
Аноним 01/05/23 Пнд 13:02:59 #270 №8904317 
>>8904252
Поясни за эгоиста, черт
Аноним 01/05/23 Пнд 13:19:55 #271 №8904331 
>>8904221
Коллега чед, видишь ли какое дело, с женщинами доступны всего 4 вида отношения к тебе:
1. Раболепское, которое ты описал, к чеду. Будет не со всеми тянками.
2. Отношение как к удобничу, на что способны большинство тян и к которому приходят даже в отношениях с чедом. Может сильно варьироваться, поэтому люди часто путают с чем-то другим.
3. Равнодушное. Это отношение к просто челам и инцелам.
4. Ненавистническое, это отношение к особо страшным инцелам и всяким ебанам.

Названия для типов можете подобрать свои, но понятно, что каждое из них значит. Человеческого отношения от женщины к мужчине не бывает, это когда ты другого чела считаешь таким же человеком как ты.

Поэтому раболепское отношение - это не так и плохо, когда лучший вариант - это отношение к удобничу. Других-то все равно нет.
Аноним 01/05/23 Пнд 13:26:55 #272 №8904337 
>>8904331
Инцел, у тебя хуй ус отклеился
Аноним 01/05/23 Пнд 13:36:42 #273 №8904345 
>>8904331
>Других-то все равно нет
Есть. Но ты сиди в своей поломанной парадигме наздоровье. Меня только не приплетай, "коллега".
Аноним 01/05/23 Пнд 13:37:59 #274 №8904347 
>>8904345
Это реальная парадигма
Аноним 01/05/23 Пнд 13:42:11 #275 №8904351 
>>8904209
У удобничей выбора нет - в противном случае ебутся с кулачком
Аноним 01/05/23 Пнд 13:43:05 #276 №8904352 
>>8904351
Лучше ебаться с кулачком, чем так жить. Гордость где?
Аноним 01/05/23 Пнд 13:56:34 #277 №8904355 
>>8904352
Это уже у них спрашивай, я инцел
Аноним 01/05/23 Пнд 14:29:51 #278 №8904391 
>>8899510 (OP)
О чем тред?
>сижу и ощущаю себя конченным чмоней
Ты он и есть, что дальше? Где вопрос какой-то или ход мысли, что ты предлагаешь обсудить?

мимотян
Аноним 01/05/23 Пнд 14:49:15 #279 №8904414 
>>8904391
Порванка спок
Аноним 01/05/23 Пнд 15:06:32 #280 №8904453 
>>8904414
Ну ты высрал это просто для того, чтобы мы все тут поржали над тем какой-то ты опущенный хуйлан? Ну мы поржали.
Аноним 01/05/23 Пнд 15:19:51 #281 №8904494 
>>8904453
Очень смешно конечно читать проблемы удобничей/инцелов. Рады, что тебе весело, уважаемая. Можете еще пару-тройку полезных советов накинуть.
Аноним 01/05/23 Пнд 15:22:08 #282 №8904497 
>>8904494
>Можете еще пару-тройку полезных советов накинуть.
Где я советы давала? Галлюцинируешь, шизло.
Аноним 01/05/23 Пнд 15:23:02 #283 №8904498 
>>8904497
Нигде, это была вежливая рекомендация, я вроде понятно написал.
Аноним 01/05/23 Пнд 15:32:59 #284 №8904512 
>>8904498
Не знаю даже, что тебе посоветовать
>а ведь я выпрашивал банальный отсос 2 года...
Ну разве что попробуй в следующий раз быть посмекалистей, и не больше 12 месяцев затратить на понимание своего места в текущих отношениях и в приоритетах тян.
Аноним 01/05/23 Пнд 15:42:57 #285 №8904528 
>>8904497
>>8904512
Если ты тян, то объясни: почему вы позволяете чедам и альфачам вести себя с вами как угодно и трахать во все свои отверстия, ну а хорошим омежкам в лучшем случае даете унылый секс в миссионерской позе под одеялом, если вообще допускаете до своего тела?
Аноним 01/05/23 Пнд 15:45:49 #286 №8904534 
>>8904528
Ответ полностью раскрыт в твоём вопросе, но ты слишком тупой, чтобы понять

мимокун
Аноним 01/05/23 Пнд 15:46:53 #287 №8904536 
>>8904534
Двачую, вопрос из разряда "почему вода мокрая"
Аноним 01/05/23 Пнд 15:47:39 #288 №8904539 
>>8904534
Сейчас начнешь говорить что НУЖНА ПРОСТА БЫТЬ ЧЕДОМ?
Аноним 01/05/23 Пнд 15:50:56 #289 №8904543 
>>8904528
>почему вы позволяете чедам и альфачам вести себя с вами как угодно и трахать во все свои отверстия
Два варианта 1) тянке нравится чед и нравится, когда её трахает во все отверстия чед 2) тянке нравится чед, и поэтому она терпит неприятные ей сексуальные практики
>а хорошим омежкам в лучшем случае даете унылый секс в миссионерской позе под одеялом
"Хороший омежка" какой-то непонятный мем. Вот скажи мне, омежка, чем ты хороший? Тем что ссышься тянки и лишнего себе не позволишь? Так ведь ты бы хотел прогнуть тянку и позволить себе лишнего, просто не можешь, чмоша. Невозможность вести себя как плохой парень ещё не делает тебя хорошим парнем, запомни.
Аноним 01/05/23 Пнд 15:53:11 #290 №8904547 
>>8904543
Ну а что мне сделать чтобы стать хорошим парнем? Или наоборот, с вами нужно вести себя как мудак, полностью наплевав на ваши чувства и желания?
Аноним 01/05/23 Пнд 16:03:41 #291 №8904574 
>>8904547
>Ну а что мне сделать чтобы стать хорошим парнем?
Зачем тебе становиться хорошим парнем?
>Или наоборот, с вами нужно вести себя как мудак, полностью наплевав на ваши чувства и желания?
У тебя не получится это в достаточной мере. Ты уже пытался прогнуть тян на то, чего она не хочет, в течение двух лет. То есть уже наплевал на её чувства.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:04:27 #292 №8904576 
>>8904539

Нет. НУЖНО ПРОСТО НЕ БЫТЬ ЕБАНУТЫМ ДОЛБОЁБОМ
Аноним 01/05/23 Пнд 16:04:51 #293 №8904579 
>>8904574
Почему-то с чедом её чувства были ничуть не против разрыва очка
Аноним 01/05/23 Пнд 16:06:05 #294 №8904581 
>>8904574
Я не ОП, я инцел, которого всю жизнь отшивали тянки. Не понимаю, как нужно вести себя с ними.
Они для меня как существа с другой планеты.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:07:52 #295 №8904585 
>>8904579
>Почему-то с чедом её чувства были ничуть не против разрыва очка
И? А с ОПом она этого не хотела, и он пытался заставить ее делать то, чего она не хочет. Не сдюжил, но пытался же. Значит её чувства и желания его и не волновали никогда. Чё за переобувания в воздухе.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:11:08 #296 №8904592 
>>8904581
>Не понимаю, как нужно вести себя с ними. Они для меня как существа с другой планеты.
Возможно дело в том, что ты просто не считаешь тянок за людей. Они для тебя лишь обладатели искомого ресурса (секса), который затруднительно получить. Типа кофейного автомата. Собственно метафора про существ с другой планеты сама за себя говорит.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:12:26 #297 №8904594 
>>8904547
Для начала тебе бы научиться повторять примерно то же, что ты высираешь здесь, но перед тянками и в понятной логичной форме. Спокойным, ровным тоном.

Но мы с тобой оба знаем, что этого никогда не случится потому что ты по натуре аморфная хуета, которая не способна приложить свои усилия хоть к чему-то, чего он хочет и ждёт, когда ему всё принесут на блюдечке. А ещё ты боишься тян как макака удава, пукаешь перед ними ртом, пресмыкаешься по гайдам с двощей и вообще ведешь себя как двуличная мразь.

Поэтому просто съеби на хуй с моих двощей, уёбок.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:12:58 #298 №8904595 
>>8904060
>Подходящий опу человек это юная прекрасная девственница, дающая в анал за гаражами
Шизик, таблетки, у тебя приступ убогих маняфантазий и проекций.

>Бабы не дают- дают в пизду но не в жопу-дают в жопу, но не зовут подружек на тройничок-зовут подружек, но не зовут свою малолетнюю сестру, продолжать можно до бесконечности
Двойная доза, чел, пей сразу две.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:18:21 #299 №8904604 
>>8904585
Чеда тоже не волновали, просто драл ей очко, а она хныкала что ыыы арбузер, но нихуя не меняла

>>8904592
>считаешь тянок за людей
Кринж и антисекс.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:35:24 #300 №8904641 
>>8904604
>Чеда тоже не волновали, просто драл ей очко, а она хныкала что ыыы арбузер, но нихуя не меняла
Причём здесь тот Чед вообще? Мы говорим про ОПа, а не про Чеда. И про то что попытка ОПа прогнуть человека на то, чего он не хочет делать в сексе - это и есть наплевательство на чувства и желания тянки.
Таким образом, никакой такой дихотомии:
>хорошим парнем? Или наоборот, с вами нужно вести себя как мудак, полностью наплевав на ваши чувства и желания?
её нет
ОП (и ты) - уже мудаки, просто вы слабые мудаки, поэтому неспособны достигнуть целей. Ну как, знаешь, сильная собака типа ротвейлера (Чед) порвёт ебало анус, а какой-нибудь уёбищный маленький пекинес (ОП и ты) при попытке укусить прохожего за пятку вывихнет себе челюсть. А по сути-то две злобные псины, разница только в потенциале и возможностях.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:39:08 #301 №8904649 
>>8904641
Ну то есть под такую же уебищную псину, но сильную - мы конечно же ляжем и подставим все дыры, под слабую нет. И хуле тогда все эти маняврирования про личность продавливания, когда тупо решают рулз оф нейча? Типа, мы это и так знаем, но почему у пиздоскота нет смелости признаться в этом? Зачем маняврирования?
Аноним 01/05/23 Пнд 16:44:52 #302 №8904657 
>>8904641
Три года хотела, а теперь сразу не хочет, ага.
Прогибал слабо вот и всё, надо было как тот Чед засадить и прочистить дупло без лишних сюсюканий
Аноним 01/05/23 Пнд 16:46:09 #303 №8904663 
image.png
>>8904275
>Так может быть нужно встречаться с девушками, которые готовы за тобой на край света?
Аноним 01/05/23 Пнд 16:48:58 #304 №8904670 
>>8904649
Никаких маняврирований, я лично только что сказала, что всё так и есть. И лично я при любом раскладе терпела бы преттика, чем урода типа тебя. Вот на будущее думаю, если личинуса заводить собирусь - надо же будет головой выбирать отца ребёнка и его родню, которая будет потом родственниками ребёнка. Даже имея план подать на развод через пару лет после рождения ребёнка, и обеспечения его папашей+алиментами, я не могу представить, как буду эти несколько лет терпеть хорошего парня.
>И хуле тогда все эти маняврирования про личность продавливания
Потому что это уже другой вопрос, додик. И привязан он был к конкретному высказыванию >>8904547. Здесь кун считает себя хорошим, потому что он слабый. А это не так. И я ткнула дурачка носом в то место, где у него произошёл обсёр. А ты всё в кучу мешаешь, из-за того, что эмоциональная чушка.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:50:55 #305 №8904677 
>>8904670
>я не могу представить, как буду эти несколько лет терпеть хорошего парня.
Мы в тебя верим, все получится!
Аноним 01/05/23 Пнд 16:52:03 #306 №8904681 
>>8904670
>я лично только что сказала, что всё так и есть. И лично я при любом раскладе терпела бы преттика, чем урода типа тебя
Платина.
Аноним 01/05/23 Пнд 16:55:16 #307 №8904692 
>>8904677
Тебе легко говорить, потому что ты кун, и для тебя любая пизда под боком это лучше, чем никакая. А для меня, как тянки, терпеть потеющего над собой хорошего-доброго урода это травма. Ок, пару лет после родов, можно уже будет без секса обойтись, но год если не больше до придётся терпеть
Аноним 01/05/23 Пнд 16:57:30 #308 №8904699 
>>8904681
Ну в принципе да. Внутри ты такое же дерьмо, как и любой Ероха. Только в отличии от него ты дерьмо еще и снаружи. У тебя ноль преимуществ перед чедом-пуссикрашером, тот хотя бы выглядит хорошо и занимается высокую позицию в самцовой иерархии.
Аноним 01/05/23 Пнд 17:00:58 #309 №8904709 
>>8904670
>спидран рсп
Хех, ждем тебя у малахова в студии с очередной охуительной невыдуманной историей, о которой невозможно молчать.
Аноним 01/05/23 Пнд 17:01:05 #310 №8904710 
>>8904692
Так в чем проблема, найди чедлайта и заделай от него семью. Со воеменем он тоже станет удобничем, вот тогда и расстанетесь.
Аноним 01/05/23 Пнд 17:01:55 #311 №8904712 
>>8904692
Да ты ебанутая, я с такой как ты даже срать не сяду, не то что свою ви-карту терять.
Аноним 01/05/23 Пнд 17:02:53 #312 №8904715 
>>8904692
Значит, надо просто давать тебе лещей и драть в очко без спроса
Аноним 01/05/23 Пнд 17:03:06 #313 №8904716 
Бля анончики я не могу уже. Скажите плиз, что только в рашке такая хуета с пиздоскотом, скажите плез, что в других странах лучше. Я блять хоть бомжом, но свалю из этой ебаной дыры.
Аноним 01/05/23 Пнд 17:06:02 #314 №8904725 
>>8904716
Увы, порадовать тебя нечем.
Аноним 01/05/23 Пнд 17:06:36 #315 №8904728 
>>8904692
Шиза уровня "инцел", только с пиздой.

кун, многократно обоссавший ОПа и инцелов в треде
Аноним 01/05/23 Пнд 17:07:05 #316 №8904729 
>>8904528
А что ты можешь сделать? Насильно заставишь тянку открывать все отверстия против её воли? У тебя в выборе две опции: бросать или идти на компромисс, вот и все. C'est la vie

Мимокун
Аноним 01/05/23 Пнд 17:07:26 #317 №8904732 
>>8904710
>Так в чем проблема, найди чедлайта и заделай от него семью. Со воеменем он тоже станет удобничем, вот тогда и расстанетесь.
Ты долбоёб? В выборе будущего отца для ребёнка важна куча параметров, и состоятельность, и психика и человеческие качества, и ОЧЕНЬ ВАЖНО его родственники и семья. Вероятность что эти факторы волшебным образом совместятся с внешностью Чед-лайта только у тебя в манямирке существует. Плюс сразу после меня Чед найдёт топ-тянку, которая полностью его отвлечёт от ребёнка. А уродик будет любить пиздюка и больше искать с ним общения (т.к. в жизни у него радости мало) , а не тупо откупаться
Аноним 01/05/23 Пнд 17:10:12 #318 №8904735 
>>8904732
Ну а ты как хотела, чтобы и не удобнич и не бегал по бабам? Выбери одно из двух или ищи мужа воцерковленного.
Аноним 01/05/23 Пнд 17:10:39 #319 №8904736 
>>8904732
Ебанутая на детях свиноматка, которая ищет партнера по параметрам.
Аноним 01/05/23 Пнд 17:10:45 #320 №8904737 
>>8904732
>В выборе будущего отца для ребёнка важна куча параметров, и состоятельность, и психика и человеческие качества, и ОЧЕНЬ ВАЖНО его родственники и семья.
>о себе: пизда, две сиси
Аноним 01/05/23 Пнд 17:12:34 #321 №8904739 
>>8904737
>Работаю в Пятер очке. Хобби - сериалы. Извини, дорогой, я в посудомойки к тебе не нанималась
Аноним 01/05/23 Пнд 17:35:24 #322 №8904772 
>>8904716
https://www.youtube.com/watch?v=aFKSmUIFZlc&pp=ygU10LIg0L7RgtC90L7RiNC10L3QuNGP0YUg0LIg0YHRiNCwINC90LXRgiDRgdC80YvRgdC70LA%3D

Там все еще хуже
Аноним 01/05/23 Пнд 17:39:35 #323 №8904777 
>>8904772
Да, там пиздец. Правда там и куны не рашкочмони, если минимально нормально за собой следят и питаются. В общем везде говно, но там хотя бы честно ищут чедов с нужными параметрами и не скрывают этого, а тут ментальные гимнастики сплошные про "настаящщева мужыга", "заботу" и прочую хуету
Аноним 01/05/23 Пнд 17:47:41 #324 №8904792 
>>8904670
Видите, инцелы, как на самом деле злы и жестоки бывают тянки по отношению к нам. Поэтому, если вам все же достанется какая-нибудь тянка, которая будет горячо вас любить, не жалейте ее, трахайте в попку так часто, как вам вздумается.
Аноним 01/05/23 Пнд 17:53:48 #325 №8904799 
>>8904732
> ищу удобнича
Аноним 01/05/23 Пнд 18:56:39 #326 №8904938 
А бывшему как интересно? Я вот встречался с тян, молодой. Часто заставлял и принуждал ее к сексу. Был у нее первым. Еще ей часто больно было во время секса. Вот так и встречались почти 3 года, пока она не одумалась и не захотела прекратить отношения. А мне вот грустно было потом. Да и сейчас немного
Аноним OP 01/05/23 Пнд 19:02:03 #327 №8904953 
>>8904938
Учитывая, что он ее кинул, думаю ему нормально.
Аноним 01/05/23 Пнд 19:03:40 #328 №8904956 
>>8904953
А, ну тогда вообще пиздец. Хорошо, что ты дропнул эту шлюху.
Тогда вот эта вообще не права >>8899837
Аноним 01/05/23 Пнд 19:16:13 #329 №8904975 
>>8904716
Пффф, наивный...
Про т.н. "Западный мир" тебе уже написали...
Вот про Китай: >>8900411 →
Аноним 01/05/23 Пнд 19:37:23 #330 №8905019 
image.png
>>8904777
>Правда там и куны не рашкочмони

Зато не рашкочмоня
Аноним 01/05/23 Пнд 19:54:38 #331 №8905040 
>>8904391
>О чем тред?

о том какие тян твари, пошла нахуй отсюда кста
Аноним 01/05/23 Пнд 19:56:32 #332 №8905044 
Ахуеть, не знал что в этом треде слет куколдов и селедок всея двача, потешное зрелище
Аноним 01/05/23 Пнд 19:58:38 #333 №8905047 
Виновата шлюха тня что давала в жопу 3 ебаных года чеду, а опу отказывала в банальном отсосе 2 ебаных года, а все винят почему-то опа блять, идиоты вы не туда воюете, одумайтесь блять пока не поздно
Аноним 01/05/23 Пнд 20:03:25 #334 №8905063 
>>8905019
Так это новый вид сверхлюдей, на одного такого жиробубеля 2 таких же жиробубелихи
Аноним 01/05/23 Пнд 20:03:32 #335 №8905064 
>>8904594
>просто съеби на хуй с моих двощей, уёбок.

хуя базаришь хуеглот, а ну пошел нахуй с этого треда уебище позорное
Аноним 01/05/23 Пнд 20:09:27 #336 №8905074 
>>8904728
пошел нахуй отсюда попуск
Аноним 01/05/23 Пнд 20:11:17 #337 №8905078 
>>8904792
база, просто ловим в темном переулке, без прелюдий рвем анал и убегаем в ночь
Аноним 01/05/23 Пнд 20:11:59 #338 №8905080 
>>8905064
>>8905074

И это всё, что ты можешь? Блять, ну это очень плохо, Антош
Аноним 01/05/23 Пнд 20:55:29 #339 №8905173 
>>8899510 (OP)
Я давно дошел до этой мысли, что если свою бабу не трахать как конченную шлюху, то это будет кто-то другой почти 100 проц. У тебя ловушка хорошего парня, ты хочешь быть хорошим и добрым, но тня видя твою нерешительность в сексе обрисовывает свои границы так чтобы ей было комфортно, а бэдгаи похуисты эти границы ломают и берут свое в сексе, то есть ебут так чтобы яйца об пизду звенели, анал, орал тоже без проблем. Ну и ещё да, бывает что тянка нагулялась, остепенилась и ищет плюшего мягкотелого парня для семьи, им легко манипулировать и прогибать под каблук.
Аноним 01/05/23 Пнд 22:45:34 #340 №8905363 
>>8904736
>Ебанутая на детях свиноматка, которая ищет партнера по параметрам.
Я ищу не "партнёра", а именно папашу ребенку. Которого заранее планирую бросить через пару лет после родов, потому что жить с таким не хочу. Ну и не "ищу", это просто мысль, как оно будет (не скоро).
>>8904735
>Ну а ты как хотела, чтобы и не удобнич и не бегал по бабам? Выбери одно из двух
Ты тупорылый, кунчик? Я же о том и говорю, что совместить невозможно, строго выбор из двух сценариев. И выбранный сценарий тоже озвучила. Глаза протри, еблуха.
Аноним 01/05/23 Пнд 23:00:51 #341 №8905389 
>>8905363

Типичный тянский био-мусор, который собирается насрать в жизнь мужику и ребёнку

но скорее всего жирная зелень
Аноним 01/05/23 Пнд 23:02:25 #342 №8905391 
>>8899510 (OP)
>а ведь я выпрашивал банальный отсос 2 года...
И не унизительно было? Тян не хочет твоего хуя, если и согласится то с мыслью "фу фу мерзость отвратительный вонючий корнишон лишь бы отстал". Тогда ты заслуживаешь того, чтобы её бывший ещё и тебе в рот насрал. Так как самоуважения у тебя точно не больше, чем у тянки.
Аноним 01/05/23 Пнд 23:10:09 #343 №8905399 
>>8905389
>Типичный тянский био-мусор, который собирается насрать в жизнь мужику и ребёнку
Наоборот, по отношению к ребенку это ответственнее чем родить "палюбви", т.к. всё изначально будет для него и папашка будет подобран годный.
Аноним 01/05/23 Пнд 23:11:49 #344 №8905400 
>>8905363
знаю одного шиза с фетишем на беременность, вот был бы прикол вас свести
Аноним 01/05/23 Пнд 23:16:32 #345 №8905406 
>>8905399
На по любви у тебя мозгов не хватит. Ты даже не понимаешь, о чем говоришь. А без любви ты высрешь очередного двощера-инцела без нормальной модели для социализации и которому сама же выебешь весь мозг еще до того, как он начнет ходить.
Аноним 01/05/23 Пнд 23:16:51 #346 №8905407 
>>8905400
Не, шизы это плохая наследственность, мне бы свою шлифануть
Аноним 01/05/23 Пнд 23:19:30 #347 №8905411 
>>8905406
>На по любви у тебя мозгов не хватит. Ты даже не понимаешь, о чем говоришь.
Иди пересматривать май литл пони, додя. Тут взрослые люди взрослую жизуху обсуждают. Сиди за детским столиком, кушай детское оливье и не фрякай.
Аноним 01/05/23 Пнд 23:35:17 #348 №8905428 
>>8905363
>Ты тупорылый, кунчик? Я же о том и говорю, что совместить невозможно, строго выбор из двух сценариев. И выбранный сценарий тоже озвучила. Глаза протри, еблуха.
Штош, хотя бы на анонимных бордах вы не боитесь всю правду матку выкладывать о себе. На оскорбления строго похуй.


Аноним 01/05/23 Пнд 23:35:42 #349 №8905429 
>>8905411
Необучаемая, хули.

А мне потом твоему высерку из детского дома пытаться объяснить, что не все взрослые предатели и пидорасы. После того как ты сдохнешь от алкашки
Аноним 01/05/23 Пнд 23:55:58 #350 №8905443 
>>8905411
> детское оливье
Чем отличается от взрослого?
Аноним 01/05/23 Пнд 23:57:52 #351 №8905445 
>>8905429
А ты считаешь разумнее рожать от преттика, в которого мне гормоны сказали влюбиться? (Вариант чистой безусловной любви с кем-то типа тебя мы отметаем сразу, инцел, ю ноу). Ну, это глупость. Так полроссеи и плодятся, а потом 70 процентов разводов и несчастные дети
Аноним 02/05/23 Втр 00:08:13 #352 №8905452 
>>8905445

Я считаю разумным рожать от куна, гормональный угар с которым вырос в устойчивые отношачки. Ну либо тебе изначально с ним было просто НОРМАЛЬНО. Но поскольку ты максималистичная инфантильная ссыкуха, у которой в жизни есть только крайности и которая считает, что её ганглия хватит на просчет вариантов её жизни, тебя ждет либо залет от собутыльника с последующим оставлением ребеночка акушеркам в роддоме, либо ебля мозга своему сыночке-корзиночке, на которого ты УГРОБИЛА СВОЮ ЖИСТЬ.
Аноним 02/05/23 Втр 00:18:21 #353 №8905458 
>>8905452
Да я не пью вообще как бы, чего ты так истерично педалируешь тему моего алкоголизма? Попустись, инцел.
>Я считаю разумным рожать от куна, гормональный угар с которым вырос в устойчивые отношачки
Извини, жри это говно сам. Тем более для тебя это единственная возможная перспектива с противоположным полом. Но не для меня.
>А мне потом твоему высерку из детского дома пытаться объяснить, что не все взрослые предатели и пидорасы.
Ты ещё и психолух что ли, чмондель?) Достойная мужская профессия (нет)
Аноним 02/05/23 Втр 00:27:23 #354 №8905462 
>>8905458
Не ссы. Когда жизнь начнет ебать твои йоба-планы, ты еще и на иглу сядешь потому что дура
Аноним 02/05/23 Втр 00:31:23 #355 №8905463 
>>8905462
>ты еще и на иглу сядешь
Лишь бы не на хуй инцела, инцел.
Ты уже поведал, что работаешь психолухом с интернатовскими. В принципе с тобой всё ясно. Даже не знаю, каких ещё откровений от тебя ждать. Что ты приходишь домой из интерната, соскребаешь с липкой ленты дохлых мух и засовываешь их себе в уретру?
Аноним 02/05/23 Втр 00:37:00 #356 №8905466 
>>8905463
Пок-пок-пок. Кудах!
Аноним 02/05/23 Втр 03:39:52 #357 №8905552 
>>8905463
Селедь спок
Аноним 02/05/23 Втр 06:53:14 #358 №8905615 
>>8905458
>Достойная мужская профессия (нет)

Сказала писюха, которую вообще на работу хуй выгонишь
Аноним 02/05/23 Втр 12:21:02 #359 №8905949 
>>8905458
Бля хорош уже водку хуярить, тянка, женский алкоголизм страшное дело
Аноним 02/05/23 Втр 12:26:48 #360 №8905959 
>>8904337
эх, и даже не покажешь любимому анону свои достижения в виде пары сисек, живущих с тобой, с супом

>>8904345
Ну мистер чед, мы понимаем да, что у тебя как раз телка та самая другая. И она даже значительно выделяется относительно других женщин, не спорю. Только ей до нормальной дружбы и отношения к другим людям столько же, сколько тебе до признания реальности социального мира. А то, что к тебе относится конвенционально достойно - так ты же чед, ожидай, пока станешь скуфом и пронаблюдаешь все что надо.

Впрочем, если она асексуалка или просто имеет слабую гормоналку, вопросов не имею, такие - вполне себе люди. У тебя асексуалка, коллега?
Аноним 02/05/23 Втр 14:11:52 #361 №8906144 
>>8905959
>любимому анону
Влечение к анону

Интересное у вас, батенька, извращение
Аноним 02/05/23 Втр 19:01:22 #362 №8906751 
>>8905959
>ожидай
Двадцать лет душа в душу, горой друг за друга, вместе через взлёты и падения. И это подруга, не девушка. Да и оскуфел я уже, и она нашла себе партнёра по душе, и я счастлив в отношениях, а всё чот дружим. Сколько ждать-то?
Аноним 03/05/23 Срд 09:34:04 #363 №8907671 
>>8899510 (OP)
Тян очень часто отталкиваются от предыдущего опыта. Это нормально. Я думаю, если бы ты однажды лизнул пару дней немытую пизду, ты бы тоже больше ни разу не согласился на куни. Я не призываю тебя быть терпилой, и трахаться раз в 2 месяца в миссионерке, потому что другого твоей тян не надо, просто прими тот факт, что подобное дерьмо случается, и с этим ничего не поделать. Тебе, вероятно, еще довольно мало лет, и у тебя впереди много тянок. Не парься, пробуй. Однажды ты встретишь ту, которая не побоится исполнить твои влажные фантазии.
Аноним 03/05/23 Срд 10:31:12 #364 №8907731 
>>8899510 (OP)
Все очень легко - все мы хотим быть счастливыми. Она просто не тот человек который способен сделать тебя таким, поэтому правильно что дропнул, найдешь такую же клевую тян, которая будет любить и в рот и в попец.
Аноним 03/05/23 Срд 11:21:07 #365 №8907821 
16826356422260.mp4
>>8900853
>просто нужно ИЗНАЧАЛЬНО понимать, что тебе надо
Так в том-то и дело, что без опыта нихуя это не просто. Тем более изначально и заранее.
Я, например, ИЗНАЧАЛЬНО был на 100% уверен, что тян, которая максимально разделяет твои интересы и выкупает твои мемасы - это охуенно и редкая находка. Но на опыте довольно быстро понял, что это не стоит практически ничего, если тян ведёт себя, как говно. Что гораздо важнее, чтобы было взаимное понимание и уважение, и желание приносить друг другу радость. А если у тебя есть хобби/интерес, к которым твоя тян совершенно хладнокровна - это, напротив, в чём-то даже плюс, т.к. позволяет в случае чего переключиться и освободить голову.
С аналом - то же самое. В своё время ждал его, как второго сброса листвы. Пофакту ощущения - ну так, ничего особенного. Тян, умеющая делать минет до искр из глаз - ГОРАЗДО лучше, чем тян пассивно дающая под хвост. Тян с тугой пульсирующей писечкой - НЕСОИЗМЕРИМО лучше.

И так очень много с чем. И когда ты поймёшь, наконец, что тебе самому нужно, и чем ты готов/не готов пожертвовать - только тогда и начинаются нормальные, нармоничные отношения. Это и есть тот самый Опыт.
Аноним 03/05/23 Срд 12:25:07 #366 №8907910 
>>8907671
>однажды
>пару дней
>три года подряд
Аноним 03/05/23 Срд 13:52:19 #367 №8908027 
image.png
>>8906144
Тянки тоже обижаются, когда я после секса на двачи капчевать бегу и веселиться. Ну а что, тут - душа радуется, а с женщинами только ебаться да бытовуху решать.

>>8906751
Анон ты сорокалетний наш, ну я тебе про девушку говорил или про подругу? Ты с подругой поотношайся, а потом рассказывай как ты дружишь с ней и проходишь взлеты и падения в качестве равноправного члена вашей маленькой ячейки. Ты б тогда лучше про партнера подруги по душе рассказал что знаешь.
Я ж не спорил, что всякие быдланы, особенно любители пикабу, могут вполне себе дружить с женщиной. Но если ты птица высокого полета, то тоже можешь с женщиной дружить, вот я тоже дружу. Только она будет
>асексуалка или просто имеет слабую гормоналку
Моя подруженция так вообще еще и лесбиянка, ее даже в Бенилюкс выписали раньше меня, чтоб она думала за всех.
А ты ебался с подругой-то своей? А че не ебался? А че не с ней ебешься? А счастливая твоя в отношениях к тебе как относится?
Так много вопросов и так мало ответов.
Короче, каждый дрочит как хочет, а я вот предпочитаю реально смотреть на мир. Дикий я степной волк, вот и капча так говорит
Аноним 03/05/23 Срд 13:58:16 #368 №8908034 
>>8899837
Хуй тебя знает, понятно что это не норм ситуация с кредитами и миллионами, но я бы честно ахуел на твоем месте с куна, если действительно все настолько печально, и воспринял бы это, только так, что моя значимость для него ниже чем с теми тянками. Кароче действительно зеркальная ситуация ОПа, на твоем месте я бы не смог с ним встречаться.
Аноним 03/05/23 Срд 14:24:41 #369 №8908074 
>>8899510 (OP)

Все правильно, ты просто блять удобнич для совместного проживания, покупатель суши, забиратель с работы и тд и тп

секс тебе просто перепадает потому что это прямая обязанность тян, иначе она прекрасно понимает, что отправится нахуй в ближайшее время

но вот только тот секс, который получаешь ты (омега) и тот секс, который получает чед (альфа) - это 2 разных секса, твой чутка лучше по ощущениям, чем просто подрочить, а чед реализует абсолютно все свои сексуальные фантазии - хочет в гланды выебет, хочет на ебло нассыт - ему можно все, потому что он физиолигически лучше тебя, для баб он просто властелин, а ты обслуга.

поэтому очень глупо бросать тян просто потому что тебе отказывают в том же самом, что и властелину. твоя задача - содержать и обслуживать. секс у тебя на уровне демо версии.

и чем быстрее ты свыкнешься с этой мыслью - тем проще тебе будет жить. поэтому заранее настраивайся, что женишься ты на рсп, тебя будут доить по всем параметрам, хата, машина, содержание наебыша - это твои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ в твоей генетической роли. Ты нужен для ПОДДЕРЖАНИЯ КОМФОРТНОГО УРОВНЯ существования. Чед нужен для размножения и удовольствий.
Аноним 03/05/23 Срд 22:51:57 #370 №8908841 
>>8908027
>А ты ебался с подругой-то своей?
Да. Остальные вопросы сами собой посыпались. Ну и согласен, у каждого свой мирок.
Аноним 04/05/23 Чтв 02:40:13 #371 №8909093 
>>8900086
Три года терпела принуждения, а тут резко перестала. ИМХО, но она просто не видит в аноне равного и рассматривает как временную и удобную замену, иначе она бы объяснилась за три года терпения.
Аноним 04/05/23 Чтв 02:57:56 #372 №8909105 
>>8908074
Двач образовательный ((
Аноним 04/05/23 Чтв 05:05:49 #373 №8909139 
>>8908074
Высокий IQ.
Поэтому нам лучше не заводить тян совсем.
Аноним 04/05/23 Чтв 08:07:07 #374 №8909202 
>>8899510 (OP)
Нихуя тут ролик вышел на твою тему считай ОП.
https://www.youtube.com/watch?v=SdBYEdKi92w
Такая база, если кратко, тот хуй который ее трахал в сраку был ценен для нее, а ты нет. Если она будет снова встречаться с мужчиной который для нее значим, вероятно будет опять себя вести. Но в жопу трахаться ей всеже не нравится, но влечение к тебе ниже, чем уважение к себе. В отношениях с ним, у нее было влечение выше чем уважение к себе.

Кароче то, что ты дропнул, поступил совершенно верно. Найди себе тян, для которой ты будешь ценен.
Аноним 04/05/23 Чтв 16:15:16 #375 №8910125 
image.png
>>8904594
>Поэтому просто съеби на хуй с моих двощей
>с моих двощей
У пациентки мания величия
Аноним 04/05/23 Чтв 17:21:21 #376 №8910262 
>>8904543
> Два варианта
Тут все верно расписала
> Вот скажи мне, омежка, чем ты хороший? Тем что ссышься тянки и лишнего себе не позволишь?
А вот тут абсолютное отсутствие логики.
Чем вообще отличается "хороший" человек от "плохого"? Какраз этим самым не позволение лишнего, проявлением эмпатии и уважением чужих личных границ. Даже если это и противоречит собственным хотелкам.
Аноним 04/05/23 Чтв 18:08:03 #377 №8910381 
>>8910125
Ты ньюфаг.
Аноним 04/05/23 Чтв 18:19:08 #378 №8910413 
>>8910262
>Чем вообще отличается "хороший" человек от "плохого"?
Есть люди сильные, а есть слабые. Если сильный уважает тебя, твой комфорт, твои границы, то это повод для благодарности и ответного прекрасного отношения. Если слабый уважает тебя, твой кмфорт и твои границы. то он просто чмоня и ссыкло, и можно в ебало харкнуть, чтоб берега не терял.
Аноним 04/05/23 Чтв 19:32:09 #379 №8910563 
>>8910413
Такой ответ говорит только о том, что это ты как раз не являешься хорошим человеком. Потому, что в тебе какраз и нет ни эмпатии ни уважения к личным границам. Другой человек не обязан соответствовать каким-то твоим выдуманым ожиданиям и уж точно сам должен принимать решения к какому берегу причалить.
Аноним 04/05/23 Чтв 20:57:06 #380 №8910729 
>>8910563
>нет ни эмпатии ни уважения к личным границам
Вместе с тем нет обиды и неоправданных ожиданий. Ни от себя, ни от людей, ни от жизни. Всё просто и понятно.
Аноним 05/05/23 Птн 07:06:57 #381 №8911152 
>>8910729
Все верно, у тебя позиция: "я у мамы циник", только мои слова это не отменяет.
Аноним 05/05/23 Птн 08:20:03 #382 №8911193 
>>8909202
Мм, инфоцыгане
Аноним 05/05/23 Птн 10:25:55 #383 №8911330 
>>8899510 (OP)
Есть такая хуйня. Тян напрочь отказвает в анале и не дает делать куни(меня пизедец от него заводит). Прям рукой жопу или пизду прикрывает, если начинаю делать что-либо, что для меня максимальный антисекс и в это время сразу вялого ловлю.
Пососать то может, но только если сам попрошу и сосет при этом так себе, без огонька, либо не умеет, либо спецом на отъебись делает, но зато обожает сосать мой язык.
Я вот хз прям. Либо я её не возбуждаю и даёт потому что надохотя течет пиздец как либо её тараканы. Вот и думай теперь
Аноним 05/05/23 Птн 11:06:18 #384 №8911397 
>>8911330
Попробуй просто поговрить об этом для начала с ней, что скажет, не про огонек, на это можешь ее попробовать прелюдией вытянуть, а про то, что ее смущает, в куньке например, в анале впринципи понятно, боится запаха говна и гемороя возможно.
Аноним 05/05/23 Птн 11:32:27 #385 №8911444 
>>8911397
>в анале впринципи понятно, боится запаха говна и гемороя возможно.
Либо я просто не чед. На двачах же дохуя историй, как тян в жопу не дает, а потом всплывает, что кому-то давала. Вон как в истории у опа, к примеру.

>что ее смущает, в куньке например
А хуй знает.
Пробовал поговорить, говорит, что просто не хочу. Причем если я проявлю достаточно напора, силой там руки уберу, то она конечно возникать перестает, хз, может её это заводит, но для меня это просто антисекс.
Мы в отношениях уже достаточно давно, лет 8. Такое последние года 2-3 началось, раньше и сама могла хуй в рот взять и лизать давала, даже кончала, и 69 практиковали немного и позы всякие разные. А сейчас всё, в основном миссионерка под одеялом раза 2-3 в неделю.
Аноним 05/05/23 Птн 12:18:32 #386 №8911539 
>>8911444
>просто не хочу
ну вот от этого и надо отплясывать типа просто так ничего не бывает карчое вырулить на откровенный разговор, но вообще хуево звучит, раз раньше все было более-мене ок а теперь не ок, я подумал, это изначально так было, значит что дело скорей всего в твоей значимости для нее, не хочит заморачиваться ради тебя, не боится потерять, куньку может считает очень интимной штукой, а тебя недостаточно близким. Я конечно пессимистичный сценарий говорю, но со стороны примерно так и выглядит.
Аноним 05/05/23 Птн 12:27:22 #387 №8911557 
>>8908841
Почему ты так решил? Наоборот, только стали актуальнее. Если ты с ней ебался, то почему при дружбе и взаимном влечении вы не вместе? Это ж идеальные отношения. Теперь скажешь, что ты не захотел прост?
Или просто не идеальные, и у тебя ума хватило не лезть к ней дальше, чтоб не словить все то, что я написал?
Аноним 05/05/23 Птн 19:40:09 #388 №8912220 
>>8911557
Не сошелся, потому что отношения это дружба+секс+быт, а в быту бы не сошлись.
Аноним 06/05/23 Суб 20:33:18 #389 №8913695 
>>8911539
Короче сегодня поговил с ней про куни. Говорит, что после этого у нее цистит бывает, просто не хотела обидеть, поэтому и не говорила.
Про минет не спрашивал.
Аноним 09/05/23 Втр 07:05:35 #390 №8917965 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/23 Втр 12:58:31 #391 №8918330 
>>8913695
> просто не хотела обидеть, поэтому и не говорила
Вот это самое раздражающее в женщинах, вместо того, чтобы сказать прямо и обсудить проблему, они будут молчать и портить тебе настроение. Никогда не пойму, как прямой диалог может "обидеть".
Аноним 10/05/23 Срд 10:13:01 #392 №8920073 
>>8899980
Пиздец, читаю и вижу себя, правда я никому не пиздел, что там ЖЕРТВУ принёс, но на многие уступки шёл, какой же долбоеб сказочный. Но у меня так получилось, что сначала общение выстраивалось ахуенно, а через месяц начала отношений истерика случилась, потому что быший насильно ебал. Я тогда ахуел и опешил, честно, растерялся, не знал, как поступить и поступил хуево, что это всё продолжил, но её взгляд тогда мне говорил: НЕ ЛЕЗЬ ДЕБИЛ БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ. Она хотела, чтобы я её бросил, чтобы я не расстраивался. А получилось, как получилось.

В итоге я всё-равно её бросил, но уже эмоционально привязанным. Ой пиздец.
Аноним 10/05/23 Срд 10:49:07 #393 №8920151 
>>8899510 (OP)
>большинство парней в отношениях даже не задумываются
Все зависит от состояния печени или где там вырабатывается стояк. Когда ебать хочется, бошка не соображает. Думать начинаешь уже как раз, как у тебя, спустя года джва-три. Вижу выход чаще менять отношения. Всё как ты и сделал. Новую тянучку зря дропнул, но не страшно, ещё будут. Пару недель поебал и следующая. Пока не встретишь ту самую.
Аноним 10/05/23 Срд 11:49:08 #394 №8920253 
image.png
>>8912220
нихуя, ты оказывается ответил, ну понекропощу

>а в быту бы не сошлись
то есть она тебя заставляла бы решать ее бытовые проблемы, на что ты был не согласен. То есть она относилась бы к тебе как к удобничу, а тебя это не устроило. А относись к тебе она по раболепски, как к чеду, она бы решала твои бытовые проблемы и была твоим удобничем.
Ты же не будешь спорить, что одна и та же тянка как минимум первые 2 года будет по разному относиться в быту к чединатору и обычнокуну?
капча - про то, как бы эта великолепная подружка тебя называла, будь вы в отношениях
Аноним 10/05/23 Срд 20:43:52 #395 №8921458 
>>8899510 (OP)
Интересно кому достанутся мои, которых я ебал в первую встречу и быстро выпроваживал из дома. Некоторые по сообщению приезжали сосать. Ведь к ним наверняка различные слизни вроде ОПа подбивали клинья, ухаживали там.
Я знаю что на одной из таких бывших уже женился какой то кабанчег, к слову она предлагала поебаться уже живя с ним но я такое не люблю - вдруг заражусь.
Аноним 11/05/23 Чтв 04:18:42 #396 №8921821 
>>8921458
>которых я ебал в первую встречу
Да как вы это делаете?
Тоже хочу научится, но я не понимаю этих сигналов от тян, когда можно пробовать идти дальше.
Еще поди и авто нужно, что бы тяночку покатать?
Аноним 11/05/23 Чтв 05:49:44 #397 №8921847 
>>8899510 (OP)
>указал шлюхе ее место
Все правильно сделал
>стыдно
А вот это уже давление от шлюхолобби, сорт оф классовая борьба. Не поддавайся.
Аноним 11/05/23 Чтв 06:12:55 #398 №8921855 
>>8911193
>ммм уровень знания жизни в обществе мужчин настолько упал, что всё надо разжевывать отдельно, и фактически это научпоперы-лекторы
Сельдь, не рвись
Аноним 11/05/23 Чтв 06:50:48 #399 №8921868 
>>8899510 (OP)
Проблема не в ебании во все дыры, им это как раз нравится. Проблема в том, что этот альфач переборщил с унижениями пизды в бытовом плане и она решила все таки уйти. Для баб идеальный мужчина это, который пиздит ее 6 дней в неделю, а в воскресенье дарит ей цветочки, но видимо это альфа ей такой вот РОМАНТИКИ не устраивал и спустя 3 года ( лол ) ей пришлось уйти.
Аноним 11/05/23 Чтв 09:15:16 #400 №8921956 
>>8921868
оп писал, что этот ебарь ее сам кинул
Аноним 11/05/23 Чтв 13:49:19 #401 №8922288 
5ebe25e3164076dfd6dfb7c507480c92.jpg
Вообще-то все правильно. Если она терпела 3 года все это дерьмо и даже не ушла а он сам её кинул,одно дело если бы она исправилась а так чисто нашла удобный варик который не так уж и любит,как пример для тянок что заходят в тред это как если бы кун дарил бывшей айфоны,лизал бы все дырки,все оплачивал а тебе бы жадничал деньги на подарки,пополамил и отказывался бы делать тебе оральные ласки а сам просил минет
Аноним 11/05/23 Чтв 13:56:23 #402 №8922301 
>>8921956
>>8922288
Ну тогда тут все еще проще. Ей нравилось бегать с порванным анусом, ведь анус ей порвал бабский идеал мужчины ( агрессивный самец, абьюзер и т.д ). Именно за такими бабы и бегают. Яркий пример это пизда тянущая за собой своего ебыря-алкаша, причем еще с молодости, когда вокруг куча хороший парней с цветочками для нее, но хороший мальчик не дает эмоциональных качелей, а значит он скучный и т.д.
И вот, пока эта пизда отходит от кидка ебырем с которым она хотела прожить всю свою жизнь, ей нужно было найти какого-нибудь чмонделя, которому можно будет не давать ведь дыри только для альфачей и делить при этом все фин.траты и т.д.
Аноним 11/05/23 Чтв 14:04:59 #403 №8922313 
>>8903164
> Но и требовать от кого-либо компенсировать эти упущения неможно.
Всегда можно требовать то, что тян давала бывшему.

>Есть время для скотских экспериментов, а есть время для тихого удовольствия
Ну вот дала бы время опу на скотские эксперименты, а потом бы требовала тихого удовольствия. Не нужно опа разводить
Аноним 11/05/23 Чтв 14:07:36 #404 №8922319 
5acc77f6c1058.jpeg
>>8922301
Скорее всего ОП всратый а бывший приттик избалованный бабским вниманием.
Аноним 11/05/23 Чтв 14:20:03 #405 №8922353 
>>8922319
Дело тут не во внешке, а в отношении к бабе.
Я преттибой и все мои отношения заканчивались примерно через месяц совместной жизни. У всех причина была одна - я больше тебя не хочу, ты слишком милый.
До этого их все устраивало, но стоило начать строить совместный быт и все, пизда переставала течь на меня, так как я СЛИШКОМ МИЛЫЙ - пытался считаться с ее мнением, сам готовил и убирался по дому, так как я работаю из дома и не заебывался в отличии от пришедшей с работы тянки и т.д
Бабы такое не любят. Им нужна доминантность везде, а не только в ебле, иначе они видят в тебе только чмоху бетабаксера. Кароче на добрых воду возят.
Аноним 11/05/23 Чтв 17:07:41 #406 №8922594 
>>8922313
>Всегда можно требовать то, что тян давала бывшему.
Ерунда. Смотри, я объясню. Я полторашка с очень маленькой вагиной и для вагинального секса мне 12см за глаза и за уши, такой член у моего нынешнего куна, в обхвате тоже небольшой, точно не скажу сколько. Я прекрасно чувствую его в себе и мне ок. А вот на оральный секс он меня совершенно не вдохновляет, даже не столько из-за размера сколько из-за формы (форма "грибок", мне такие не очень). А вот бывшему я сосала с удовольствием исключительно потому что визуально меня его член привлекал. Чувства здесь не причём, на бывшего мне было плевать, нынешнего куна люблю, но сосать не тянет. С разными кунчиками разный секс, это норма.
Аноним 11/05/23 Чтв 17:13:39 #407 №8922606 
>>8922594
Так толсто, что даже тонко, найс
Аноним 11/05/23 Чтв 17:17:09 #408 №8922614 
>>8922606
Ты считаешь, что вид члена не влияет на желание отсоса? Или что конкретно навело на мысли о толстоте
Аноним 11/05/23 Чтв 17:18:14 #409 №8922616 
>>8922606
>>8922614
Я думаю для кунов тоже есть разница аккуратную писечку отлизать или пожёванную черную брухлю
Аноним 11/05/23 Чтв 17:47:20 #410 №8922662 
>>8922616
Совершенно верно, только вот мы не отделяем тян от их вагины. Тоесть не нравится вагина = не нравится тян. И уж точно не будем говорить что так люблю тян, но писечка у нее противная.

Кстати знакомая тян говорила, что мелкохуй сосать приятно, типа чувствуешь себя порно звездой заглатывая по яйца не напрягаясь.

я всё ещё думаю что твои сообщения толстота
Аноним 11/05/23 Чтв 18:02:15 #411 №8922684 
>>8922594
Че ты несешь ебанутая
Вот допустим пёзды по шкале от 0 до 10 годности да.
Так вот если 10 это произведение искусства от одного взгляда на котороый хочется ее полизать - допустим - я то такое не встречал и не испытывал - то полизать чтобы доставить любимому человеку приятно, вполне себе можно и от 6\10. Пизда не обязательно доолжна быть произведением искусства если любишь - достаточно чтобы хотя бы обычная, а не шок-контент. А ты совсем нос ворочаешь, хуйня, значит не любишь.
Аноним 11/05/23 Чтв 18:09:37 #412 №8922695 
image.png
>>8899510 (OP)
Ну ты же понимаешь что все правильно сделал?
Я порой думаю, что хуже, тян у которой за 20 лет было 10 разных хуев, или 1-2 но эти 1-2 были 2-3 года и оставили жесткий отпечаток на психике и кучу паттернов которые с ней навсегда

По-моему очевидно, что с такой "сломанной" женщиной уже нехуй строить и ловить, все что могла она отдала вот тому, а ты как человек второго сорта и нахлебник для нее, для него лучшее бесплатно и ни за что, а ты слишком хороший, поэтому тебе низя

Я сам такой хуйни накушался и встречался с теми у которых было по 15 хуев за 20 лет и с одной у которой был один за 21 год, но сука она была максимально ебнутая, а те у которых было по 15 они хотяб ебались и все делали и умели, хотя с первыми мысль вечная в голове сидела что блять как бы ее дропнуть тк никакого будущего даже в мыслях не может быть

У меня вот на днях ситуация смешная была где тян с которой я отношался в формате фвб мы расстались месяц и потом она нашла себя "парня для отношений" и вот так вышло что встретились мы на одном мероприятии, он был с ней а я был в соло, но бухущий пиздец. Поздоровался с ней за руку, посмотрел на него со смехом и сказал - КОГДА БУДЕШЬ ЕЕ ЦЕЛОВАТЬ ОЦЕНИ ВКУС МОЕГО ХУЯ. Чудом не получил по ебалу, но мне даже стыдно за это, стыдно но сука так смешно, к слову по словам общих знакомых после этой ситуации в их отношениях начался ссущий кошмар...
Аноним 11/05/23 Чтв 19:08:08 #413 №8922764 
>>8922695
>Поздоровался с ней за руку, посмотрел на него со смехом и сказал - КОГДА БУДЕШЬ ЕЕ ЦЕЛОВАТЬ ОЦЕНИ ВКУС МОЕГО ХУЯ. Чудом не получил по ебалу, но мне даже стыдно за это, стыдно но сука так смешно, к слову по словам общих знакомых после этой ситуации в их отношениях начался ссущий кошмар...
Ахаха красиво нормиса закуколдил.
Аноним 11/05/23 Чтв 19:18:01 #414 №8922782 
>>8922695
>посмотрел на него со смехом и сказал - КОГДА БУДЕШЬ ЕЕ ЦЕЛОВАТЬ ОЦЕНИ ВКУС МОЕГО ХУЯ.

Ох уж эти потешные фантазии шиза.
Аноним 11/05/23 Чтв 21:14:34 #415 №8922992 
image.png
>>8922764
>>8922782
Я ее рофлил и просил переслать сиськи и дать мне в долг, боевой олень активизировался спустя пару дней) Кстати до этого она мне сама первая писала))
Аноним 12/05/23 Птн 12:09:18 #416 №8923735 
>>8922684
>то полизать чтобы доставить любимому человеку приятно
Ну иногда да. Я же лишаю куна этого тотально. В качестве поощрения или нечастых альтруистических порывов. Просто с энтузиазмом насасывать как бывшему не буду
>Значит не любишь
Единственный критерий наличия любви - любовь. Иначе мы с тобой логично продолжим путь от обязательного отсоса до "мужчина должен" и твоей зарплаты на моей карте. А мы не такие.
Аноним 12/05/23 Птн 12:23:43 #417 №8923759 
>>8923735
Нет, критерий любви какраз в том, что тебе ХОЧЕТСЯ делать, то, что любимому будет ПРИЯТНО. Потому, что тебе внезапно самой от этого ХОРОШО. Такой вот эгоизм базированый на альтруизме. И кто кому чего должен тут не причем, потому, что возникает от искреннего желания.

Если этого, нет то нет и любви.
Аноним 12/05/23 Птн 12:41:31 #418 №8923792 
>>8923759
>Нет, критерий любви какраз в том, что тебе ХОЧЕТСЯ делать, то, что любимому будет ПРИЯТНО
ЛЮБИМОЙ будут очень приятна твои ДЕНЬГИ на её КАРТЕ поэтому если ЛЮБИШЬ то будешь бетабаксить ПОТОМУ ЧТО тебе самому ПРИЯТНО

(ну и соответственно тян не будет меркантильной, если дропнет тебя за отсутствие бетабакса, ведь это проявление отсутствия любви с твоей стороны)
кек
Аноним 12/05/23 Птн 12:47:27 #419 №8923799 
>>8923792
Я не понял в чем твоя ирония, потому, что примерно так это и работает. Деньги конечно на моей карте, но если тян просит, я ей их внезапно даю. И по мимо этого регулярно хуярю подарочки и вкусняшки.
Аноним 12/05/23 Птн 13:10:50 #420 №8923840 
>>8923735
Подтверждаю инфу от тянки, мне все женщины говорили, что у меня красивый хуй и сообщали, что сосать его приятно. Минеты делали даже те, кто считает это диким извращением, и даже после того, как у них любовь прошла (по их словам конечно).

>А мы не такие.
да нет, как раз только такие и есть ахаха
Аноним 12/05/23 Птн 13:14:59 #421 №8923858 
>>8923840
Нет противоречий. Можно делать минет без любви, это может тянке нравится само по себе или именно с тобой.
Но вот если тянке не нравится делать минет, но ее любимому это нравится, то она будет это делать. Потмоу, что лайтовый способо сделать любимому приятно.
Аноним 12/05/23 Птн 13:35:57 #422 №8923907 
>>8923858
Ну да, согласен, только ключевое слово здесь - любимому.

А не любимому сделать приятно это совсем не лайтовый способ, что от тянки с грибковым челом мы и узнали
Аноним 12/05/23 Птн 14:07:02 #423 №8923968 
>>8923840
>да нет, как раз только такие и есть ахаха
Как будто что-то плохое
Аноним 12/05/23 Птн 14:11:32 #424 №8923978 
>>8923858
>Но вот если тянке не нравится делать минет, но ее любимому это нравится, то она будет это делать. Потмоу, что лайтовый способо сделать любимому приятно.
А если у твоей любимой тянки куколд фетишь и ей хочется чтобы её у тебя на глазах потрахал другой кун? Ты не будешь эгоистично лишать любимую того, что ей приятно? Тем более от тебя даже делать ничего не требуется, только смотреть.
Аноним 12/05/23 Птн 14:18:39 #425 №8923990 
>>8899837
>Норм люди без бед с башкой думают о чувствах других людей и хотят сделать своей тяночке/кунчику максимально приятно

Колокольчик, привет. Затем твоя тян начинает на тебя забивать, баланс значимости рушится, ты начинаешь вкладываться еще больше, и... отношениям конец. Я 3 раза так отношения потерял, общая причина- ты очень хороший, извини, но мне скучно, тебе не хватает стержня
Одна тян в конце призналась, что перестала уважать в какой-то момент

После этого я почти год переосмысливал жизнь и подход к отношениям. Стал более эгоистичным, отказываю тян если не хочу, ставлю себя на первое место. 2 года отношениям и все ок
Аноним 12/05/23 Птн 14:19:13 #426 №8923991 
>>8923978
Если у моей тянки будет такой фетиш, мы купим дилдак и поиграем. Это и будет лайтовый способ сделать ей приятно. Зачем сравнивать не сравнимое? В одном случаи дело касается вас двоих в другом нет. Было бы уместно, если бы мы гвоорили про минет от другой тян. Но мы говорим об минете который делает она.
Аноним 12/05/23 Птн 14:32:02 #427 №8924015 
>>8923991
>Если у моей тянки будет такой фетиш, мы купим дилдак и поиграем.
Двойное проникновение это другой фетиш. Девушке с куколд фетишем фетишем твой дилдак абсолютно неинтересен и потребностей не закрывает.
>Зачем сравнивать не сравнимое?
Абсолютно сравнимое. Разница лишь в распространенности сексуальных практик, и только. Ты же апеллировал к "сделать то, что приятно партнеру, даже если тебя это не заводит". А здесь от тебя и делать ничего не требуется, только пассивно посодействовать
Аноним 12/05/23 Птн 15:05:33 #428 №8924058 
>>8924015
Еще раз, отношения это то, что между двумя людьми. И если мы говорим о привлечении третьего, то нужно это сравнивать также с с ситуациями где в отношениях присутствует посторонний.

По поводу делать что не заводит, вообще пиздец. Да секс это не только про то, что тебя заводит. У вас могут быть разные предпочтения абсолютно, но в нормальных отношениях с любимым человеком люди идут друг к другу на встречу.
Аноним 12/05/23 Птн 15:35:46 #429 №8924096 
>>8924058
>По поводу делать что не заводит, вообще пиздец. Да секс это не только про то, что тебя заводит. У вас могут быть разные предпочтения абсолютно, но в нормальных отношениях с любимым человеком люди идут друг к другу на встречу.
А если бы тяночка хотела иногда тебя пострапонить, согласился бы?
Аноним 12/05/23 Птн 15:40:28 #430 №8924106 
>>8924096
Есть какая-то причина по которой нужно отказать?
Аноним 12/05/23 Птн 15:50:27 #431 №8924126 
>>8923968
Ничего плохого нет, плохо начинается, когда тянка начинает пиздеть, что она не такая. И вот уже ей член грибок не нравится, хотя любит она шо пиздец, кушать не может как любит.
Аноним 12/05/23 Птн 16:07:27 #432 №8924142 
>>8924126
Ты тупенький какой-то, братишка. "А мы не такие" в том контексте было явной иронией, подразумевающей, что все мы люди такие (ищущие свою выгоду). С чем ты споришь, хлебушек, иди покричи на облака.
Аноним 12/05/23 Птн 16:09:19 #433 №8924145 
>>8924126
Да мне кажется что это толстяк какой-то. Ну просто не верю, что кто-то так может рассуждать.
Аноним 12/05/23 Птн 16:15:12 #434 №8924157 
>>8924142
Ты понимаешь в чем тейк? Она не говорила что встречаюсь с норм пареньком удобничем. Она сказала что любит. А в любовных отношения такое поведение и вызвано личной выгодой, о чем я(я другой анон) писал выше >>8923759
Потому, что если люди любят то они отношения с любимым ассоциируют с собственным счастьем. Хотя это конечно не так.
Аноним 12/05/23 Птн 16:33:01 #435 №8924181 
>>8924157
Кто она, хлебушек, это я тебе и отвечаю. Хорош тормозить уже
Аноним 12/05/23 Птн 16:45:58 #436 №8924197 
>>8924181
По существу-то есть что сказать? Все еще любишь?)
Аноним 12/05/23 Птн 16:58:29 #437 №8924216 
Гигачад.jpg.webp
>>8922992
проиграл в голос
а ты реально хорош)
Аноним 12/05/23 Птн 17:49:23 #438 №8924296 
image.png
>>8899510 (OP)
>Ой, анончики, подобрал я слюнявый грязный бычок на остановке, раскурил и пригорюнился — предыдущему-то курильщику, бросившему этот бычок, досталась целая и чистая сигаретка. Чёт так обидно стало, что я даже следующий бычок подбирать не стал.

Ничё, у тебя ещё есть шанс жениться на проститутке и возить её на "работу", куколдище лесное.
Аноним 12/05/23 Птн 18:10:52 #439 №8924325 
>>8924197
>Всё ещё любишь?)
Куна - люблю. Сосать - не хочу. Проблем - не вижу.
Аноним 12/05/23 Птн 18:25:16 #440 №8924348 
>>8924325
В чем заключается любовь поясни? Если ты любимому не хочешь даже приятно делать?
Аноним 12/05/23 Птн 21:17:15 #441 №8924561 
>>8923735
>Просто с энтузиазмом насасывать как бывшему не буду
Вся суть. Жаль твоего удобнича, конечно
Аноним 12/05/23 Птн 23:13:08 #442 №8924701 
>>8924348
>В чем заключается любовь поясни?
В чувстве любви
>Если ты любимому не хочешь даже приятно делать?
Я ему регулярно делаю приятно миллионом разных способов. Подарила недавно дорогое винтажное муз. оборудование, о котором он мечтал, свитер на 23е связала, вкусно готовлю, помогаю с его семейными траблами. Он это ценит и знает, что я его люблю
Аноним 12/05/23 Птн 23:34:30 #443 №8924730 
>>8924701
Лицо удобнича, которому вместо божественного секса дарят какое-то барахло, представили?
Аноним 12/05/23 Птн 23:43:48 #444 №8924740 
>>8924730
Ну у всех разные приоритеты и потребности. Не нравилось бы моему кунчику - вышел бы из отношений. А мордашка у него была по-детски счастливая, спасибо что напомнил о тех приятных моментах :3
Аноним 12/05/23 Птн 23:50:39 #445 №8924746 
>>8924740
Может он умственно отсталый?
Аноним 12/05/23 Птн 23:56:30 #446 №8924757 
>>8924746
>Может он умственно отсталый?
Потому что ему не критичен отсос? Ну не знаю, не знаю. У асексуалов, например, интеллект в среднем чуть выше, чем у нормисов, так что хз. Повторюсь, что приоритеты и потребности у людей разные, и для щястья главное, чтобы внутри пары они совпали. Почему тебе просто не порадоваться за нас, пускай мой кунчик и отличается от тебя?
Аноним 13/05/23 Суб 02:15:15 #447 №8924860 
16826935844520.jpg
9f3e533492836a58cb14975309655c82.mp4
>>8899510 (OP)
Ты и прав и не прав одновременно.
Шалава которая была с прошлым ебарем развратной шлюхой, а тебе 2 года морочила голову пытаясь казаться нежной и возвышенной принцессой ничего кроме кидка, не заслуживает.
Ты поступил красиво и по волевому, но не мудро.
Нужно было продолжать ее ебать и параллельно искать девушку которая тебя устраивает. Как нашел бы так с первой разрывать отношения.

Короче нужно быть хитрее.
Аноним 13/05/23 Суб 02:19:30 #448 №8924864 
>>8924860
>Нужно было продолжать ее ебать и параллельно искать девушку которая тебя устраивает.
Двачую мудреца. В наше время, чтобы не стать инцелом, нужны долгосрочные стратегии. Ебательный ресурс на дороге не валяется.
Аноним 13/05/23 Суб 05:31:46 #449 №8924918 
16764141732230.jpg
>>8903164
>Раньше я ела кал, устраивала груповуху сразу с 3 бомжами за бутылку водки.
>Но это было в прошлом. Сейчас как фэнтази принцесса. Гордая и непорочная.

Лол кек чебурек.
Аноним 13/05/23 Суб 06:40:53 #450 №8924938 
изображение2023-05-13064016265.png
>>8903242
Ну конечно, ведь радфемки это теперь у нас правотроцкистские уклонистки. То есть - ратуют за дикий капитализм, хотят запретить Интернет, антибиотики и электричество и вообще хотят задушить молодую советскую республику.
Аноним 13/05/23 Суб 08:42:35 #451 №8924982 
>>8924701
Свитер, граммофон... Единственное из перечисленного что отражает чувства это готовка, но и тут хуй тебя знает, может ты по жизни готовить любишь. Если бы ты любила кароче ты бы другие вещи говорила, как минимум его какие-то характеристики, которые не касаются удобничества, по мимо хуй грибок.
Я думаю конечно что ты толстяк а не тян. Но если всеже тян, то обманываешь сама себя. Тебе просто с ним комфортно и отношения у вас не любовные а либо симбиотичные либо вообще паразитические с твоей стороны.
Аноним 13/05/23 Суб 09:54:10 #452 №8925047 
>>8903505
Проблемы его тянки это ее проблемы. Это ее вина а не его, он не должен брать на себя ответственность за ее проблемы.
Сначала ей надо было самой разобраться со своим прошлым, зашить порванное очко, а потом лезть в новые отношения.
Она решает свои проблемы за чужой счет, а инфантил - ОП, ахуенно.
Аноним 13/05/23 Суб 10:38:36 #453 №8925103 
>>8922288
>Если она терпела 3 года все это дерьмо

Какое нахуй дерьмо?
Там была не копрофилия, ее бывший ебырь не заставлял ее обслуживать его дружков и т.д.
Там были банальные оральные и анальные игрища.
Аноним 13/05/23 Суб 11:04:55 #454 №8925153 
>>8924982
>Свитер, граммофон... Единственное из перечисленного что отражает чувства это готовка, но и тут хуй тебя знает, может ты по жизни готовить любишь.
Свитер я связала своими руками, потратив на это много времени, такое делают только любимому человеку. Не граммофон, а вещь, о которой куня будучи музыкантом, мечтал, и которую сложно найти и приобрести. Всё это проявления любви и заботы. Отсос есть почти в каждых отношениях, а любовь далеко не в каждых.
>>8924982
>обманываешь сама себя
Нет, инцел, я люблю моего куна, а мой кун любит меня.
Аноним 13/05/23 Суб 12:35:24 #455 №8925263 
>>8925103
>Какое нахуй дерьмо?
Принуждения к нежелательным сексуальным действием это дерьмо. Регулярные принуждения - дерьмо в кубе. Тот факт, что ты, будучи зачморышем, не способен на такое дерьмо, как насилие, не превращает дерьмо в недерьмо.
Аноним 13/05/23 Суб 12:55:53 #456 №8925290 
>>8924982
>Если бы ты любила кароче ты бы другие вещи говорила, как минимум его какие-то характеристики, которые не касаются удобничества
Я отвечала на вопрос, как у меня проявляется любовь к куну. А не на вопрос, за что я его люблю. Запутался, додя? Давай распутывайся.
Аноним 13/05/23 Суб 13:20:35 #457 №8925319 
>>8924142
Это не было иронией, тем более явной, то что там было, называется как бы намекающим пиздежом.

>все мы люди такие (ищущие свою выгоду)
только у одних выгода - это сосать поменьше, а с лоха взять побольше, рассказывая про любовь, а у других - чтоб любимому было хорошо.
Впрочем, судя по написанному ниже, ты сочетаешь в себе оба варианта. Молодец, тянка, обычно только первый наличествует не ирония, а то ты не понимаешь

>>8924701
Ну видишь тут какое дело, когда кунцы развитые духовно любят, они делают все то, что делаешь ты, а еще их не смущают такие мелочи во внешности, как член грибком (ну в данном случае брухля). А тебя смущают.
Другое - ты любовь измеряешь в материальном эквиваленте: решение проблем, свитер, покупка чего-то. Мы же, куны, более такие любители душевного, про что ты не говоришь и не будешь говорить, потому что не можешь в это.

И чтоб ты поняла, я тебе приведу пример на понятном тебе языке, языке денег: вот ты живешь среди нищих в деревне, и смогла вырваться оттуда, купила хату в райцентре, накопила там лям рублей. Для себя и для твоих знакомцев деревенских ты охуенно богатая. А для какого-нибудь айтишника средней руки в Москве ты даже не средний класс, потому что он имеет гораздо больше. знает как это получить и чего это стоит. И поэтому когда ты говоришь про свое богатство, то это для него выглядит странно.

Так же и с любовью, о которой ты говоришь. Однако, отмечу, что для женщины ты делаешь гораздо больше, чем делает обычнотянка, потому правильно кунец делает, что ценит тебя. С чем я вас и поздравляю обоих.
Аноним 13/05/23 Суб 13:27:34 #458 №8925324 
Хочу тянку, чтобы дарила мне барахло, которое я сам могу себе купить. А секс и фетишы - это для чедов, я не заслужил!
Аноним 13/05/23 Суб 13:31:49 #459 №8925328 
>>8925319
>только у одних выгода - это сосать поменьше, а с лоха взять побольше, рассказывая про любовь
Мой кун зарабатывает меньше меня в год (по месяцам иногда больше, но чаще меньше). Снимаем жилье пополам, все деньги уходят на бытовуху, ничего не откладываем. Брать с него нечего. Зачем ты выдаешь фантазии истеричного обиженки за факты о моей жизни, а потом используешь это в качестве аргумента? Чтобы опозориться? Ну, в таком случае, это работает:3
Аноним 13/05/23 Суб 13:35:27 #460 №8925335 
Что позволено Юпитеру не позволено быку. Правы и сельди итт которые стоят на стороне девушки из оп поста, и кунцы которые говорят, что правильно дропнул. Девочка получила неприятный сексуальный опыт который её травмировал, но при этом была привязана к чедику гормонами. Сделала выводы и нашла норми-терпилу который 2 года сопли жевал, робко выпрашивая отсос, хотя виду не подавал и наверняка соглашался с её аргументами. Но потом резко прозрел, ебать. Молодец, что нашёл таки у себя яица, но так как ты чмоня, то удачи в новых поисках делать не буду
Аноним 13/05/23 Суб 13:40:03 #461 №8925341 
>>8925335
Вечно они получают "опыт" с кем-то, кто не мы, а нам зато винтажные музыкальные инструменты дарят.
Аноним 13/05/23 Суб 13:44:59 #462 №8925346 
>>8925335
Вот так вот, карлики, не порвал анус тяночке = чмоня и терпила ебаная, червь пидор + угнетатель и хуемразь, ведь посмел фантазировать, что нищий, неумелый минетик перепадет когда нибудь.
Аноним 13/05/23 Суб 13:47:53 #463 №8925352 
>>8925328
Ну тяночка, ну милая, ты что дальше первого предложения не читала? Я же тебя даже похвалил потом

>Брать с него нечего
а зачем тогда ты с ним?) так уж и нечего, или может это просто в денежном эквиваленте плохо выражается?

>Зачем ты выдаешь фантазии истеричного обиженки за факты о моей жизни
что я написал: поменьше сосать, побольше срубить с лоха. Сосать ты не любишь и хочешь поменьше. Лох тоже наличествует - чел не может бабла поднять и купить себе что хочется. Срубить с него - это же не значит только про деньги, вот ты и рубишь себе. Он же тебя тоже любит, а значит делает что-то эквивалентное тебе своим лицом

Никаких фантазий, все по твоим рассказам. Хорошо же, что у вас все хорошо, не знаю че ты)
Аноним 13/05/23 Суб 13:52:28 #464 №8925362 
>>8925346
Ну так это природа, хули ты против неё сделаешь. Превые отношения - это всегда про выбор лишь по внешке и эксперементы в ебле. Люди для себя границы определяют и приобретают опыт. Я первой своей тян лизал, так как эсперементировали. Ей понравилось и она просила, а мне нет, но я думал, что это норм, ради неё потерплю. В последующих отношениях ни одной не лизал, просто сразу это обозначал. Видишь, бывают и обратные случаи
Аноним 13/05/23 Суб 14:07:15 #465 №8925383 
>>8925352
>Ну тяночка, ну милая, ты что дальше первого предложения не читала?
Потому что ясно, что после фантазий о "лохе, с которого взять побольше" продолжится истерика обиженки, подкреплённая новыми фантазиями :3
Это считай ОБЖ в кибер инфополе. Если ты видишь в первом абзаце статьи судороги начинающего копирайтера, ты скипаешь эту статью.
Аноним 13/05/23 Суб 14:30:12 #466 №8925414 
>>8925383
Зачем тогда на двач заходить, если так безопасность любишь? Вот сходи на пикабу, где тебе еще и плюсик поставят.

В очередной раз женщины не узнали про любовь ничего, а им и нормально, да, женщины?
Аноним 13/05/23 Суб 14:39:34 #467 №8925428 
>>8925103
Так пусть и новому парню даст эти банальные игрища, в чем проблема
Аноним 13/05/23 Суб 14:52:29 #468 №8925456 
>>8925414
>Зачем тогда на двач заходить, если так безопасность любишь?
На дваче не все дебилы, как и в жизни. Захожу в расчете на адекватный диалог, который таки иногда случается, как и в жизни. А с бьющимися в истерике порриджами спорить зачем? Иногда смеха ради можно, но ты, в принципе, меня уже посмешил :3
Аноним 13/05/23 Суб 16:01:51 #469 №8925521 
>>8925362
Конечно бывает, просто ты такой же уебок как та тянка с куном хуем грибком. Желаю чтоб ее Кун также прозрел как ОП, выпиздил ее вместе с ее ламповым усилком. И вы наконец встретились и обоюдно друг другу не сосали/лизали и жили долго и несчастливо.
Аноним 13/05/23 Суб 16:15:59 #470 №8925542 
>>8925362
>>8925521
Ладно погорячился, раз обговариваешь заранее, не уебок. Но человек со странными принципами.
Аноним 13/05/23 Суб 16:26:47 #471 №8925555 
>>8925542
>>8925521
При Сталине никто никому не лизал и не сосал. Шучу, конечно, ну явно меньше, чем щас людей это делали. И что, не любили друг друга люди? Да ещё и покрепче, чем нынче, жизнь суровая была.
Аноним 13/05/23 Суб 16:37:05 #472 №8925571 
>>8925521
Разные люди для себя сами определяют границы нормального. Кто сказал что нормально брать в рот и лизать то место которым люди ссут и менструируют? Это каждый для себя решает. Я не осуждаю тех кому это норм, почему ты навязываешь свое отношение? Живи и дай жить другим.
Аноним 13/05/23 Суб 16:58:30 #473 №8925606 
>>8922662
>Совершенно верно, только вот мы не отделяем тян от их вагины. Тоесть не нравится вагина = не нравится тян.
Кто "вы"? Ты сейчас от лица какой общности высказываешься? Огромное количество мужиков считает лизать недопустимым для себя, и далеко не только зеки и гопники. Причины и травмы - другая ветка разговора будет, факт в том что среди кунов это распространено. Нелижущих кунов гораздо больше чем несосущих тян.
Повторю вопрос: от чьего лица ты делаешь заявление "мы не отделяем тян от их вагины"?
Аноним 13/05/23 Суб 17:09:16 #474 №8925628 
>>8925263
>Принуждения к нежелательным сексуальным действием это дерьмо. Регулярные принуждения - дерьмо в кубе
Принуждение это когда нож к горлу приставляют, затаскивают в подвал и там принуждают.

А в твоем случае шлюха все нравилось, но она ломалась, типа "я не такая, я вообще порядочная леди". Тупое набивание цены.
Аноним 13/05/23 Суб 17:14:51 #475 №8925635 
>>8925628
>А в твоем случае шлюха все нравилось, но она ломалась
Если бы ей нравилось она бы и ОПу сосала , тем более он 2 года уговаривал
Аноним 13/05/23 Суб 17:20:53 #476 №8925647 
>>8925628
>Принуждение это когда нож к горлу приставляют, затаскивают в подвал и там принуждают.
Получается и эмоционального шантажа, который массово практикуют шкуры, не существует?
Аноним 13/05/23 Суб 17:35:03 #477 №8925671 
12.jpg
На дваче хвастаются, как круто и лампово трахались со своими тянками
@
Неистово завидуешь и фапаешь на фантазии
@
Спустя годы наконец-то находишь тянку
@
Вместо секса получаешь пикрелейтед
Аноним 13/05/23 Суб 17:35:18 #478 №8925672 
>>8925341
>Вечно они получают "опыт" с кем-то, кто не мы, а нам зато винтажные музыкальные инструменты дарят.
Мечтаешь побыть тем челиком, после которого тянка залечивает психотравмы, зашивает очко и куколдит чмоню-ОПа?
Аноним 13/05/23 Суб 17:45:34 #479 №8925685 
>>8925671
Пиздец шишка встала. Всё отдал бы за тяночку, которая настолько шарит. А ебля переоценена.
Аноним 13/05/23 Суб 17:45:51 #480 №8925686 
>>8925672
Не, я инцел, меня даже на больную попу не допускают.
Аноним 13/05/23 Суб 18:10:39 #481 №8925749 
>>8925635
99% здесь замешаны деньги.
Или у первого ебаря была намного больше зарплата чем у ОП.
Или сама тянка еще не окрепла и не хотела отправляться в "свободное плаванье".

А сейчас когда деньги уже не определяющий фактор, то она решила побыть "леди из 19 века".
Аноним 13/05/23 Суб 18:35:38 #482 №8925801 
>>8925749
>99% здесь замешаны деньги.
>Или у первого ебаря была намного больше зарплата чем у ОП.
>Или сама тянка еще не окрепла и не хотела отправляться в "свободное плаванье".
Вот видишь. Сам же привёл аргументы в пользу того, что нифига это тянке не нравилось.
Аноним 13/05/23 Суб 18:54:02 #483 №8925824 
>>8925606
От лица мужчин а не мамкеных девственников как ты.

Ты вообще какую-то шизу пишешь. Она не не сосущая тян, об этом разговора небыло. Она не сосет хуй только своему куну, которого "любит" а нелюбимому бывшему любила насасывать. К чему ты выслал свой пост?
Аноним 13/05/23 Суб 18:58:12 #484 №8925831 
>>8925672
И чем же плохо быть подобным чедярой?
Аноним 13/05/23 Суб 19:02:23 #485 №8925835 
>>8925801
по-моему там речь не про отсос а про анал шла лень перечитывать
Да понятно что тянке это скорей всего не нравилось, если бы нравилось, то с ОПом она бы все это делала.

Другое дело что это признако того, что прошлый кун был для нее ценен, она боялась его потерять, по этому и терпела рваное очко(с ее слов), лишь бы угодить.
Отношения кончались, она нашла ОПа с которым ей комфортно, чувств сильных нет как и страха его потерять, по этому ничего подобное с ним терпеть не собирается.

Кстати ОП если ты ещё здесь она хотябы на связь с тобой пыталась выйти после расставания, не с целью вещи забрать а поговорить за отношения, разобраться что не так?
Аноним 13/05/23 Суб 19:03:54 #486 №8925838 
>>8925647
Есть но это не принуждение, это просто манипуляция.
Аноним 13/05/23 Суб 19:09:32 #487 №8925846 
Не понимаю нормисов-куколдов в треде. Скажите, разве вы сами никогда не хотели взять робкую, нежную и желательно невинную тяночку, завалить ее на кровать, попутно спуская с нее штаны или задирая юбку, и затем, использовав минимум смазки, жестко и доминантно оттрахать ее - нет, не в вагину, а в сокровенную тугую попку, нарушая тем самым все табу и запреты, утоляя свои мужские инстинкты и даря тяночке опыт, который она не забудет всю свою жизнь? Что ж вы за мужчины тогда, если ни разу не мечтали об этом?
Аноним 13/05/23 Суб 19:16:16 #488 №8925852 
>>8925838
>Есть но это не принуждение, это просто манипуляция.
Манипуляция это и есть принуждение человека к действиям, которые без манипуляции он не стал бы совершать. Дурилка ты.
Аноним 13/05/23 Суб 19:28:04 #489 №8925861 
>>8925846
Им это недоступно, поэтому они рационализируют в духе "не очень-то и хотелось".
Аноним 13/05/23 Суб 19:39:08 #490 №8925880 
>>8925846
Хз, никогда не прикалывало такое, мб потому что я аниме не смотрю. Всегда привлекал секс "на равных", с равным желанием и активностью, доминация нахуй не всралась. Секс вообще это способ коммуникации и близости, в первую очередь.

мимо 27 лвл было 15 тян
Аноним 13/05/23 Суб 19:43:13 #491 №8925888 
>>8925852
При манипуляции человек делает все добровольно.
Если я манипуляциями тебя заставлю совершить преступление, тебя будут мудить.
Если я заставлю тебя совершить преступление, приставив нож к горлу, судить будут уже меня, а тебя возможно даже признают потерпевшим а не соучастником.

Почему так? И в чем разница?
Аноним 13/05/23 Суб 19:46:28 #492 №8925897 
>>8925888
Ну смотри, если брать ситуацию, когда кунов разводят и используют тянки. Куны не рождаются с умением выкупать тянские кривые заходы, и отсекать охуевших шкур. Надо пару раз сожрать говна от бабы, чтобы впредь строить отношач так, чтобы баба знала своё место. Так же и тянки по неопытности позволяют партнёру лишнего, не умея выстроить границы. Как тянка ОП-хуя
.
Аноним 13/05/23 Суб 19:46:40 #493 №8925898 
>>8925846
Месить говно - это пидорские инстинкты, а не мужские.
Аноним 13/05/23 Суб 19:50:18 #494 №8925904 
>>8899510 (OP)
>А ведь большинство парней в отношениях даже не задумываются, что их любимая тян плюется от вида их хуя, а хуй бывшего заглатывала по гланды
Твоя тян не "любимая", потому что ты её не любишь.
Её фактически насиловали, а ты откровенно жалеешь о том, что это делал не ты. Я хоть и кун но хуею с таких как ты.
Сам встречаться с тянкой которая не сосёт не стал бы (а тем более клянчить 2 года), но и насилие не одобряю
Аноним 13/05/23 Суб 19:57:44 #495 №8925910 
>>8925880
А если хочется задоминировать какую-нибудь тянку и отомстить в ее лице всем особям женского пола за годы инцельства?
мимо 28 лвл, было 0 тян, 9 лет на дваче
Аноним 13/05/23 Суб 20:01:10 #496 №8925920 
>>8925897
Ну я тут >>8925835 вот расписал что по этому поводу думаю.

Добавлю сравнение с тянкими манипуляторами уместно, если мы говорим про рваное очко. Но нормальный анальный секс выглядит по другому. И если тян действительно уважает своего куна, то обязательно пойдет ему на встречу.
Как и кун который находится в нормальных отношениях, условно купит своей тянке айфон, который предыдущая шкура вытягивала манипуляциями и истериками. Если для его тянке это будет важно.

Проблема не в результате самом. А в способе его получения.
Аноним 13/05/23 Суб 20:01:55 #497 №8925921 
>>8925910
Ну по логике пчела выше это значит что ты настоящий мужчина
Аноним 13/05/23 Суб 20:04:51 #498 №8925924 
>>8925880
Чел, доминация и "секс на равных" не противоречат друг другу, если тянка тебя любит и хочет быть задоминированной а иначе тебя задоминирует майор

инцел 30 лвл 0 тян
Аноним 13/05/23 Суб 20:08:21 #499 №8925927 
>>8925920
>Добавлю сравнение с тянкими манипуляторами уместно, если мы говорим про рваное очко. Но нормальный анальный секс выглядит по другому.
Тянке может просто не нравится анал-минет-что угодно. Если ей не нравится анал, тогда не идёт никакой речи о "нормальном" и "ненормальном" анале, он ей просто не нравится и ненормально пытаться её уговаривать на то, что ей не нравится. Если для ОПа это критично, нужно было сразу искать другую тянку. А не пытаться 2 года (2 года карл) принудить человека к тому, что ему не хочется.
Аноним 13/05/23 Суб 20:10:30 #500 №8925930 
>>8925924
Доминация это антоним секса на равных, в этом её определение. При этом, это может быть по обоюдному желанию, офк.
Аноним 13/05/23 Суб 20:11:57 #501 №8925932 
>>8925904
Ага насиловали, а поняла она это только когда ее насильник на мороз погнал.
Есть один хороший тест на абьюзера, а на насильник тем более - "Если вы состоите с человеком в длительных отношениях, то это вероятно не абъюзер".

Что же это такое спросите вы? Почему с ним было так хуево? И кто-то спросит почему не уходили?
А разгадка проста, не уходили потому, что по уши были влюблены в человека.
А вел он себя с вами так, потому, что ему было на вас по большому счету плевать, примерно как в общем и бывшей тянке на ОПа. Причина и одного и второго поведения равнодушие.
Аноним 13/05/23 Суб 20:13:36 #502 №8925934 
photo2020-09-3010-43-32.jpg
>>8925801
Наверняка молодой секретарши тоже неприятно обслуживать толстого или старого босса.

Деньги затмевают понятие "приятно, не приятно".
Аноним 13/05/23 Суб 20:14:14 #503 №8925935 
>>8925932
>Ага насиловали, а поняла она это только когда ее насильник на мороз погнал.
Да, и что?
>Есть один хороший тест на абьюзера, а на насильник тем более - "Если вы состоите с человеком в длительных отношениях, то это вероятно не абъюзер".
Сам придумал? Абьюз по определению в длительных отношениях происходит. Сам термин, лол.
>А разгадка проста, не уходили потому, что по уши были влюблены в человека.
Да, тянка была по уши влюблена в ОПа, а ОП применял к ней насилие. Ты всё верно понял.
Аноним 13/05/23 Суб 20:16:36 #504 №8925938 
>>8925935
Не в ОПа, а в бывшего то есть. (оп прости что невольно тебе соль на рану посыпал)

быстрофикс
Аноним 13/05/23 Суб 20:21:04 #505 №8925945 
>>8925927
Блять отношения состоят примерно на 50% из того, что тебе не нравится. Не нравится ходить с тян по магазинам, возить ее на дачу на выходных, не нравится вставать пораньше и завтрак готовить,тебе нравится посуду мыть. Дохуя чего не нравится, но люди это делают потому, что понимают, принимают и уважают потребности другого человека.

Мне тоже по часу свою тян ебсти лениво, раздражают ее сабмиссивные просбы(для меня это вообще анти секс), но стараюсь поддерживать ее и доминировать. Масажи-хуяжи прелюдии.
Все это до пизды, но в нормальных здоровых отношениях люди эти вещи делают для второго партнёра, если для него это на самом деле важно.

У людей может быть табу, но для нее табу это не являлось три года, и внезапно стало только с ОПом, тебе самому не смешно?
Аноним 13/05/23 Суб 20:22:03 #506 №8925948 
>>8925930
Ппц ты шизик, чед. В таком случае равенства в сексе вообще не существует. Ты ведь тыкаешь в нее членом, а не она в тебя. Или ты на каждый заход требуешь себя страпонить, чтобы было "на равных"?

инцел 30 лвл 0 тян
Аноним 13/05/23 Суб 20:27:23 #507 №8925953 
>>8925935
Мне лениво что-то ещё расписывать про этот абъюз и что он вовсе не абъюз.
Вот статейка, примерно о том, что я имею в виду. Можешь чекнуть, чтоб понять примерно мою позицию.
https://dzen.ru/a/Y1okdBpcBzSAYnCr
Аноним 13/05/23 Суб 20:28:07 #508 №8925954 
>>8925945
>Блять отношения состоят примерно на 50% из того, что тебе не нравится.
В бытовухе этого не избежать, да. В сексе же это нонсенс. Принципиально чтобы тян сосала - ищи блять тян, которая будет сосать. Мне просто унизительно было бы об этом просить два года, волосы на спине шевелятся от такого
Аноним 13/05/23 Суб 20:29:29 #509 №8925955 
>>8925932
>А разгадка проста, не уходили потому, что по уши были влюблены в человека.
Да, в психиатрии отдельный термин для такого есть. "Стокгольмский синдром" называется, влечение жертвы к насильнику и зависимость от него.
Аноним 13/05/23 Суб 20:31:18 #510 №8925956 
>>8925948
Ты зря не обратил внимание на словосочетание "с равной активностью" которое я написал в качестве субъективной дефиниции "секса на равных". Доминация предполагает доминанта и пассива, сечёшь?
Аноним 13/05/23 Суб 20:37:47 #511 №8925966 
>>8925954
Это собственно к чему я и клоню в своих сообщениях. Если есть сексуальная дисгармония в отношениях и тебе не идут на встречу. Значит нахуй такие отношения. А если ещё всплывают ситуации что он/она так ведет тебя только с тобой, то это прямое свидетельство того, что на тебя похуй. Потому, что вероятней всего встретится очередной любимый, где все будет в порядке, и секса захочется разнообразного и много чего ещё.
Аноним 13/05/23 Суб 20:44:11 #512 №8925976 
>>8925966
В целом согласен. Тянучку жалко конечно, и ей и ОПу совет не быть ебланами в следующих отношениях.
>Если есть сексуальная дисгармония в отношениях и тебе не идут на встречу
Я бы, кстати, никакого кайфа не получал, зная, что тянка делает это без удовольствия. Тот факт, что ОПу на это похуй, и он тупо пытался добиться формального разрешения засунуть хуй в рот, подтверждает его психопатические наклонности (не дотягивающие до уровня бывшего, который-таки добился кек)
Аноним 13/05/23 Суб 21:11:29 #513 №8926017 
>>8925047
Если тянка ЕБАНУТАЯ и НЕВМЕНЯЕМАЯ, её можно просто бросить) Ни один уважающий себя парень не будет выпрашивать минет ДВА ГОДА, он найдет себе тян, которая будет его сама делать
Аноним 13/05/23 Суб 21:26:13 #514 №8926048 
>>8925047
>Сначала ей надо было самой разобраться со своим прошлым, зашить порванное очко, а потом лезть в новые отношения.
Так она разобралась с прошлым. В частности с тем, что больше не будет сосат-дават в жопец. При первом же сексе сообщила об этом куну. Кун был проинформирован на берегу, но предпочёл три года ебать сам себе и тянке мозги и жрать кактус. Ну и кто тут инфантил? Правильно, ОП.
Аноним 14/05/23 Вск 01:16:26 #515 №8926269 
>>8925976
Для мужчины более чем нормально проявлять к девушке свои, как ты говоришь, психопатические наклонности, используя ее как послушную безответную дырку для слива спермы.
Аноним 14/05/23 Вск 01:25:45 #516 №8926278 
>>8925948
Равенства вообще не существует. Нигде.
Аноним 14/05/23 Вск 11:19:54 #517 №8926562 
>>8925976
Тянучку вообще не жалко, ни с какой стороны
Аноним 14/05/23 Вск 11:24:57 #518 №8926567 
>>8926269
Рубрика Инцелы о Мужчинах
Аноним 14/05/23 Вск 11:29:15 #519 №8926576 
>>8926562
Жалко, что она доверилась близкому человеку и рассказала о насилии в предыдущих отношениях, а "близкий человек" сгорел оттого что насильником был не он))))
Аноним 14/05/23 Вск 12:29:11 #520 №8926661 
>>8926576
3 года насиловал бедняжку. А она ничего не могла сделать. У нас же женщины все еще не эмансипированы, без парня не выживут.
Аноним 14/05/23 Вск 12:50:43 #521 №8926699 
>>8899510 (OP)
Да хуйня, забей хуй.

У меня вот тян, была листвой. В итоге и сосет и в жопу даёт, им это нравится, если подойти к этому адекватно.
Аноним 14/05/23 Вск 13:24:32 #522 №8926746 
>>8926576
Три года "насиловал", а она и не против, ага
Аноним 14/05/23 Вск 13:55:15 #523 №8926815 
>>8925846
Не хочу совать свой хуй в дырку, откуда идет говно
Аноним 14/05/23 Вск 14:38:12 #524 №8926888 
>>8926661
>3 года насиловал бедняжку.
>>8926746
>Три года "насиловал".
Именно так. За порванный анус по-хорошему заяву надо было писать. Можно провести аналогию с отношениями, в которых кун избивает тян. Тот факт что баба-дура--сама-не-уходит, не переквалифицирует действия куна с избиения на что-то другое. Кун избивает. Так и там, бывший насиловал.
Аноним 14/05/23 Вск 17:08:00 #525 №8927124 
>>8926888
Нет, порванный анус корректно сравнить с порванной уздечкой, ну либо переломом хуя если тян в позе наездницы.

Ни что из этого не является насилием если ты с партнёром добровольно.

Вообще достали мантры по насилие.

1. Если ты в отношениях достаточно долго, значит твой партнёр не абъюзер
2. Если ты что-то не хочешь делать с партнёром что практиковал в других отношениях. Это не значит, что ты не будешь делать это с другими партнёрами, это значит что конкретно этот партнёр тебе не так важен.
Аноним 14/05/23 Вск 17:19:43 #526 №8927146 
>>8926888
Так чтож три года не писала.
Не "изнасилование" это, а отмазка для удобнича на ОПе
Аноним 14/05/23 Вск 18:23:42 #527 №8927234 
>>8927124
>1. Если ты в отношениях достаточно долго, значит твой партнёр не абъюзер
Нет, абьюз по определению не разовое насилие, а длительное насилие внутри отношений. По определению, манюня. Ты можешь изобретать другие волшебные определения и концепции в своей головушке, и даже новые слова, буквы и звуки. Факты от этого не меняются.
Советую перечитать, что я написал выше:
>Можно провести аналогию с отношениями, в которых кун избивает тян. Тот факт что баба-дура--сама-не-уходит, не переквалифицирует действия куна с избиения на что-то другое. Кун избивает. Так и там, бывший насиловал.
Аноним 14/05/23 Вск 18:45:13 #528 №8927267 
>>8927124
>Ни что из этого не является насилием если ты с партнёром добровольно.
По такой логике избиение не является избиением, если тупая тётка не уходит от мужа алкаша. Фингалы не являются фингалами, а выбитые зубы не являются выбитыми зубами. Какой же ты, порридж, тупенький.
Аноним 14/05/23 Вск 19:55:03 #529 №8927410 
>>8927234
Абьюз не про развое насилие, но и не про отношения которые длятся годами, с некоторым колличеством исключений.
Также никто никого не бил, он просто делал что хотел, а она была не против. Или как минимум не показывала, что ей не норм.
>>8927267
Я насрал больше чем ты съел, порриджа он увидел.
А порванная уздечка это что? ответь в таком случаи.
Аноним 14/05/23 Вск 20:11:08 #530 №8927443 
>>8927234
Если тян говорит, что ее абьюзили, но она в отношениях была больше 2 месяцев, то она пиздит. От абьюзеров уходят.
Аноним 14/05/23 Вск 20:32:21 #531 №8927477 
>>8926576
Получается, что "насильнику" можно всё, а кто не абьюзер - жри миссионерку и не выебывайся, хули ебало скрючил, тыж порядочный
Аноним 15/05/23 Пнд 07:11:49 #532 №8927978 
>>8927443
Двачую, понятно это не так работает, что если на 61 день расстались то абьюзер а на 62 уже не абьюзер. Но в целом происходит тенденция на отдаление от такого куна/тянки. Если этого не происходт, то такие отношения не абъюз а вариация нормы в понимании этого человека. И второй человек так себя ведет не потому, что абьюзер, а потому, что может. У него скорей всего небыло цели рвать ей анус, он просто делал что хочет, и в силу своей значимости для тянки ОПа она это позволяла, перестала бы позволять, он бы скорей всего ее дропнул, чего тян совсем не хотелось. Хотя мы это все знаем только со слов тянке, есть также огромная вероятность, что тян сама была этому рада, не повреждениям прямой кишки а сексу в целом в том формате который у них был.

А с ОПом ей просто не интересно, он к сожалению не расписал как именно у них происходило расставание, но думаю если с ее стороны были какие-то компульсивные попытки его вернуть, он бы это упомянул. Так что тян спокойно без обид и истерик приняла факт что расстаемсся, с мыслями уровня, "эх жаль сорвалась рыбка, ну ничо поймаем другую". Что подтверждает тот факт, что ОП просто небыл ценен для нее.
Аноним 15/05/23 Пнд 10:42:21 #533 №8928132 
>>8927978
У тебя методологическая ошибка - ты противопостовляешь арбуз норме.
Аноним 15/05/23 Пнд 12:39:53 #534 №8928262 
>>8925606
>Огромное количество мужиков считает лизать недопустимым для себя
Не существует тянок, которые хотели бы лизунов, поэтому такой проблемы в принципе нет. Для тянки лизун = опущ, петух.
Аноним 15/05/23 Пнд 20:42:38 #535 №8928828 
>>8927978
Высокий iq
Аноним 16/05/23 Втр 00:43:12 #536 №8929140 
>>8927978
>дениям прямой кишки а сексу в целом в том формате который у них был.
Почему же она после начинает писать, что это абьюз и тд?
Аноним 16/05/23 Втр 08:43:08 #537 №8929362 
>>8929140
Ну вообще такое бывает, "отказ от активного согласия задним числом".

Можно ситуацию предеставить: Ты привел тяночку домой, у вас все намечается, пошли взаимные ласки, ты у нее прямо спрашивает, все нормально? На что она говорит допустим, да давай уже войди в меня. А утром просыпаешься тян сидит на кухне плачет и говорит что ты ее вчера изнасиловал, воспользовавшись ее слабым эмоциональным состоянием.

Вот примерно такое, только не на коротком промежутке а в длительных отношениях.
Аноним 16/05/23 Втр 11:47:25 #538 №8929629 
>>8929362
>Вот примерно такое, только не на коротком промежутке а в длительных отношениях.
Разве на длительной дистанции такое возможно?
Аноним 16/05/23 Втр 15:35:51 #539 №8930029 
15453512140200.png
Аноним 16/05/23 Втр 21:57:59 #540 №8930660 
oRA8tno0kA.jpg
>>8927978
>перестала бы позволять, он бы скорей всего ее дропнул, чего тян совсем не хотелось.
Уверен, что куны таких тян в итоге даже не знают, что разорвали им анус. Они же не говорят им, а то вдруг найдет анус покрепче.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения