Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/8900507.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Развод

 Аноним 28/04/23 Птн 21:14:02 #1 №8900507 
IMG-20230423-WA0000.jpg
Господа двачера всех приветствую, давно я здесь не был, но хочу с вами поделиться. Спустя 3 лет брака я развожусь со своей супругой по обоюдному согласию. Причина том что не делаем друг друга счастливыми, хотя чувства как у меня так у неё остались, но вот дальнейшая совместная жизнь нас не сделает счастливым.
Теперь я переезжаю в другой город, на другую работу, буду меня сферу деятельности, остаюсь совсем один и как не сойти с ума от одиночества и понимания, что многое проебал. Кто как пережил такие состояния? Поделитесь опытом.
Мне кстати 29 лет, последних два года ударился в ЗОЖ и по этому с алкоголем и прочими веществами вообще не дружу
Аноним 28/04/23 Птн 21:33:36 #2 №8900538 
>>8900507 (OP)
Что проебал то?
Аноним 28/04/23 Птн 21:34:02 #3 №8900541 
Я развелся после 3 лет брака и 5 лет сожительства. Ребенок остался жить с мамой. Заключили алиментное соглашение.

Первые несколько лет очень скучал по ребенку, приходить по выходным не то же самое что жить семьей. Потом привык. Время лечит.

Заведи девушку, она быстро заместит бывшую жену в голове.
Аноним 28/04/23 Птн 21:36:27 #4 №8900550 
>>8900538
Ну типа 3 года, что был с ней
Аноним 28/04/23 Птн 22:18:37 #5 №8900615 
>>8900550
Хуйня полная. Это стандартно и происходит с большим количеством пар. (всего то 3 года пффф)
Чтобы найти таво самого человека (на всю жизнь) это нужно чтоб звезды сошлись, что практически невозможно.
Что касается твоей темы. Лучший выход найти новую девушку. Не поленись и прочитай книгу Олега Новосёлова 'женщины', поможет тебе понять, что ты ничего не проебал, всё стандартно и заканомерно.
Жизнь есть жизнь, в ней и радость и горесть, хули с этим поделаешь.
Аноним 29/04/23 Суб 10:44:20 #6 №8901128 
>>8900507 (OP)
Привет. Не разводился, но дважды расставался после 3+ лет отношений, один раз спокойно и по обоюдному, один раз тоже вроде как по обоюдному, но после очень тяжелой ссоры.
>как не сойти с ума от одиночества и понимания, что многое проебал.
Во-первых, понять, что ты ничего не проебал, а, наоборот, многому научился. Причем ты научился как тому, что надо делать в отношениях, так и тому, что делать не надо. Очень, очень ценные навыки, вот их точно надо не проебать.
Во-вторых:
>Теперь я переезжаю в другой город, на другую работу, буду меня сферу деятельности,
Постарацся так, чтобы первое время, хотя бы пару месяцев, тебе было не до того, чтобы думать обо всем случившемся. Новая работа плюс переезд - прекрасная комбинация, захватит тебя полностью, когда встанешь на ноги, боль уже чуток притупится. Плюс это осмысленные дела, и решение задач, возникающих в процессе этих тем, даст тебе более-менее постоянный поток мелких успехов - мозгу нужны конфетки от ощущения, что мозг может в правильные действия.
>остаюсь совсем один
В-третьих, постарайся не терять контакта с друзьями и родителями. Заводи новых друзей и просто знакрмых, ходи на рабочие тусы и все такое. Тебе нужен доброжелательный человеческий контакт, и архинужно не проебать социальные навыки.
В-четвертых, веди здоровый, по мере сил, образ жизни. Физнагрузки, без фанатизма, но чтобы тело уставало, спать физиологическую норму, есть нормальную еду, а не хрючево. Можешь попробовать готовить научиться, это фан.
В-пятых, не пытайся в "клин клином". Ты сейчас, вполне вероятно, не очень интересен, как партнер (если уверен в обратном - забкдь, что я сказал, и встречайся на здоровье), бо после травм человек обычно какое-то время не может вслегкость общения, обаяние и пр. Так что, "попробовав еще раз - понять, что можешь", ты рискуешь получить болезненный отказ, т.е. повторный удар в больное место. Мой опвт, как личныц, так и из вторых рук или письменных источников, говорит, что это все работает наоборот - сначала ты вылезаешь из своей ямы и выучиваешься снова бвть счастливвм, а потом появляется, с кем можно это счастье разделить.
Как-то так. Добра.
Аноним 29/04/23 Суб 12:44:54 #7 №8901301 
А почему не можете быть счастливы вместе если есть чувства?
3 года один из самых тяжелых периодов в отношениях, может походить к семейному психологу
Аноним 02/05/23 Втр 13:32:57 #8 №8906045 
>>8900507 (OP)
много проебал? =)))))))))))))))))
Вот если бы ты прожил 20-ть лет и развелся, при этом был бы уже не молодым, никому не нужным скуфом, оставил бы квартиру..
Вот это - МНОГО!
А в твоем случае, ты можешь начать новую жизнь, ты молодой, голова работает, привычек нет.
Найдешь хорошего человека и все наладится.
А вообще любая семья держится на связующем элементе в виде детей! Если дети не появляются, союз начинает хереть.
Аноним 02/05/23 Втр 13:37:04 #9 №8906053 
А люди и не должны постоянно делать друг друга счастливыми. Такую боль как близкий человек может причинить, не причинит никто. Но это твое решение, в любом случае всего тебе хорошего, жизнь продолжается
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения